| | Архив соревнований | |
  | | Соревнования - новые | |
- Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет в помещении (Волгоград, 06.02.2020)
- Первенство Москвы по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет (Москва, 13.01.2020)
- Первенство Москвы по легкой атлетике ( 1 этап)среди юношей и девушек до 18 лет ( 2003-2004 г.р.) (Москва, 17.12.2019)
- Мемориал памяти первого тренера г. Губкина по легкой атлетике А.Г. Колбасина и мастера спорта СССР О.С. Королева по легкоатлетическим многоборьям (Губкин, 01.12.2019)
- Традиционные соревнования "Открытие зимнего спортивного сезона" среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург, 07.12.2019)
- Традиционные соревнования по легкой атлетике " Открытие сезона"среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок (Москва, 03.12.2019)
- Республиканские соревнования по прыжкам в высоту "Биркий Кузнечик" (Бирск, 02.11.2019)
- Открытый Мемориал по легкой атлетике «Сердца, отданные спорту», посвященный памяти тренеров МАУ «СШОР №1» г. Старый Оскол Белгородской области (Губкин , 22.11.2019)
- Первенство Москвы среди мальчиков и девочек (многоборье) (Москва, 20.11.2019)
- V Традиционные соревнования городов Москвы и Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (Москва, 08.07.2019)
Все соревнования >> |
|
| Соревнования - Все | |
| | Дата: 03.10.2008 | |
Дата: 03.10.2008 | Город: Оренбург | Протокол |
Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (1986-88 г.г. р.)
Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет(1989-90 г.г.р.)
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (1991-92 г.р.)
Директор
соревнований
судья РК
|
Кирамов С.Х.
|
г. Оренбург
|
Главный судья
судья РК
|
Рузаев М.М.
|
г. Оренбург
|
Технический делегат
|
Лоторев И.И.
|
г. Москва
|
Главный
секретарь
судья РК
|
Хамедова Л.Р.
|
г. Оренбург
|
Аппеляционное жюри
|
Суворов Г.М.
Кирамов С.Х.
Лукашкин Н.Н.
|
г. Москва
г. Оренбург
г. Москва
|
Зам. главного
судьи
судья 1 кат
|
Абрамов В.Н.
|
г. Оренбург
|
Зам. главного
секретаря
судья 1 кат
|
Половникова
А.В.
Абрамова С.А.
|
г. Оренбург
г. Оренбург
|
Ст. судья на
финише
судья РК
|
Давалов В.
|
г. Новочебоксары
|
Старший
хронометрист
судья РК
|
Суханов С.А.
|
г. Оренбург
|
Зам. главного
судьи по информации и церемониалу
награждение
судья 1 кат.
|
Мельников Е.С.
|
г. Бугуруслан
|
Судья по
награждению
судья 1 кат.
|
Кравченко И.Г.
|
г. Оренбург
|
Начальник трассы
|
Яковлев А.В.
|
г. Оренбург
|
Командное
первенство
Чемпионата
России по легкоатлетическому кроссуКомандное
первенство
Чемпионата
России по легкоатлетическому кроссу
|
1 место
|
Чувашская Республика - 1
|
- 233 очков
|
2 место
|
Оренбургская область
|
- 145 очков
|
3 место
|
Удмуртская Республика
|
- 127 очков
|
4 место
|
Челябинская область
|
- 124 очка
|
5 место
|
Башкортостан
|
- 123 очка
|
6 место
|
Самарская область
|
- 118 очков
|
7 место
|
Татарстан
|
- 112 очков
|
8 место
|
Москва
|
- 103 очка
|
9 место
|
Краснодарский край
|
- 55 очков
|
10 место
|
Курганская область
|
- 53 очка
|
11-13 место
|
Волгоградская область
|
- 47 очков
|
11-13 место
|
Владивосток
|
- 47 очков
|
11-13 место
|
Чувашская Республика - 2
|
- 47 очков
|
14 место
|
Свердловская область
|
- 45 очков
|
15 место
|
Астраханская область
|
- 43 очка
|
16 место
|
Майрий-Эл
|
- 42 очка
|
17 место
|
Красноярский край
|
- 40 очков
|
18-19 место
|
Курская область
|
- 33 очка
|
18-19 место
|
Костромская область
|
- 33 очка
|
20 место
|
Пермский край
|
- 31 очко
|
21 место
|
Новосибирская область
|
- 30 очков
|
22 место
|
Ставропольский край
|
- 29 очков
|
23 место
|
Хакасия
|
- 22 очка
|
24 место
|
Вологодская область
|
- 16 очков
|
25 место
|
Владимирская область
|
- 12 очков
|
26 место
|
Забайкльский край
|
- 4 очка
|
27 место
|
Республика Саха (Якутия)
|
- 3 очка
|
28-29 место
|
Тверская область
|
- 2 очка
|
28-29 место
|
Саратовская область
|
- 2 очка
|
|
Оставить комментарий | Комментарии (0)
|
|
| | Дата: 23.09.2008 | |
Дата: 23.09.2008 | Город: Сочи | Стадион: Центральный стадион | Протокол | Галерея |
| Соревнования проводились в трех возрастных группах. От десяти до четырнадцати лет. (1997-98,1995-96,1993-94 г.р.) |
Оставить комментарий | Комментарии (0)
|
|
| | Дата: 26.06.2008 | |
Дата: 26.06.2008 | Город: Владимир | Стадион: Торпедо | Протокол |
Главный судья соревнований С.Ефремов(судья Республиканской категории,г. Рязань)
Главный секретарь соревнований С.Чернов(судья Республиканской категории,г. Владимир)
|
Суперлига |
|
Место |
Команда |
Очки |
1 |
Москва |
438 |
2 |
Санкт-Петербург |
322 |
3 |
Чувашская республика |
294 |
4 |
Челябинская обл. |
291 |
5 |
Волгоградская обл. |
289 |
6 |
Московская обл. |
270 |
7 |
Ставропольский край |
242 |
8 |
Краснодарский край |
225 |
9 |
Свердловская обл. |
214 |
10 |
Ростовская обл. |
193 |
11 |
Самарская обл. |
188 |
12 |
Новосибирская обл. |
116 |
13 |
Кемеровская обл. |
112 |
14 |
Республика Татарстан |
83 |
|
|
Высшая лига |
|
Место |
Команда |
Очки |
1 |
Смоленская обл. |
230 |
2 |
Иркутская обл. |
201 |
3 |
Брянская обл. |
194 |
4 |
Нижегородская обл. |
188 |
5 |
Москва -2 |
178 |
6 |
Республика Мордовия |
163 |
7 |
Красноярский край |
119 |
8 |
Хабаровский край |
112 |
9 |
Алтайский край |
107 |
10 |
Санкт-Петербург-2 |
98 |
11 |
Республика Башкортостан |
90 |
12 |
Саратовская обл. |
89 |
13 |
Воронежская обл. |
83 |
14 |
Пензенская обл. |
83 |
15 |
Липецкая область |
79 |
16 |
Удмуртская республика |
23 |
|
|
Первая лига |
|
Место |
Команда |
Очки |
1 |
Ярославская обл. |
130 |
2 |
Пермский край |
128 |
3 |
Владимирская обл. |
117 |
4 |
Курская обл. |
114 |
5 |
Калининградская обл. |
113 |
6 |
Белгородская обл. |
109 |
7 |
Курганская обл. |
106 |
8 |
Оренбургская обл. |
94 |
9 |
КБР |
85 |
10 |
Орловская |
78 |
11 |
Омская обл. |
77 |
12 |
Калужская обл. |
48 |
13 |
Ивановская обл. |
29 |
14 |
Тульская обл. |
27 |
15 |
Ленинградская обл. |
18 |
16 |
Костромская обл. |
9 |
|
|
Вторая лига |
|
Место |
Команда |
Очки |
1 |
Тюменская обл. |
51 |
2 |
КЧР |
42 |
3 |
Ульяновская обл. |
42 |
4 |
Томская обл. |
36 |
5 |
Вологодская обл. |
34 |
6 |
Кировская обл. |
28 |
7 |
Республика Саха-Якутия |
26 |
8 |
Псковская обл. |
21 |
9 |
Республика Марий-Эл |
17 |
10 |
Читинская обл. |
13 |
11 |
Амурская обл. |
12 |
12 |
Тамбовская обл. |
10 |
13 |
Рязанская обл. |
8 |
14 |
Республика Алтай |
6 |
15 |
Мурманская обл. |
4 |
15 |
Республика Дагестан |
4 |
15 |
Республика Карелия |
4 |
18 |
Республика Адыгея |
3 |
18 |
Астраханская обл. |
3 |
18 |
Архангельская обл. |
3 |
21 |
ХМАО |
2 |
|
|
Оставить комментарий | Комментарии (0)
|
|
| | Дата: 23.06.2008 | |
Дата: 23.06.2008 | Город: Гродно | Стадион: ЦСК "Неман" | Протокол |
Директор соревнований |
Сиротка Николай |
г. Минск |
Главный судья |
Климук Валерий |
судья ВНК г. Гродно |
Главный секретарь |
Артюшевская Галина |
судья НК г. Гродно |
|
Оставить комментарий | Комментарии (0)
|
|
| | Дата: 22.06.2008 | |
Дата: 22.06.2008 | Город: Челябинск | Стадион: ЛК им.Е.Елесиной | Протокол |
Состав главной судейской коллегии:
Директор Логинов Юрий (Челябинск)
Главный судья Мосеев Леонид (Челябинск)
Главный секретарь Герасимова Алена (Челябинск)
Зам. главного судьи Стаценко Виктор (Челябинск)
Зам. главного секретаря Синякова Ольга (Челябинск)
Зам. главного судьи поинвентарю Андреев Андрей (Магнитогорск)
Зам. главного судьи по награждению Аржанникова Наталья (Челябинск)
Старший судья по фотофинишу Чипышев Константин (Челябинск)
Старший судья по бегу Захаров Юрий (Копейск)
Стапший стартер Рублев Анатолий (Челябинск)
Старший судья по прыжкам Коченков Александр (Челябинск)
Старший судья по метанию Самойленко Олег (Челябинск)
Старший судья по многоборьям Костицын Юрий (Копейск)
Старший судья по спортивной ходьбе Смолин Константин (Челябинск)
Старший судья поинформации Игнатова Екатерина (Челябинск)
Рук. группы компьютерного обеспечения Синяков Константин (Челябинск)
|
Оставить комментарий | Комментарии (0)
|
|
| | Дата: 16.06.2008 | |
Дата: 16.06.2008 | Город: Адлер | Стадион: Юность | Галерея |
| Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" на "Кубок Адлера" |
Оставить комментарий | Комментарии (0)
|
|
| | Дата: 15.06.2008 | |
Дата: 15.06.2008 | Город: Новосибирск | Стадион: Локомотив | Протокол |
Первенство Новосибирской области среди юношей и девушек 1991-1992, 1993-1994,1995-1996 годов рождения. |
| | Дата: 27.05.2008 | |
Дата: 27.05.2008 | Город: Санкт-Петербург | Стадион: Петровский | Протокол |
Оставить комментарий | Комментарии (0)
|
|
| | Дата: 22.05.2008 | |
Дата: 22.05.2008 | Город: Санкт-Петербург | Стадион: Петровский | Протокол |
Оставить комментарий | Комментарии (0)
|
|
| | Дата: 20.05.2008 | |
Дата: 20.05.2008 | Город: Казань | Протокол |
Оставить комментарий | Комментарии (0)
|
|
| | Дата: 12.05.2008 | |
Дата: 12.05.2008 | Город: Москва | Стадион: Лужники | Протокол |
Оставить комментарий | Комментарии (0)
|
|
| | Дата: 06.05.2008 | |
| Всего участников 120 чел,состав судейской коллегии 2 чел - Всероссийской категории,6- Республиканской категории, 14 - судья по легкой атлетике
Главный судья В.Г. Вяльцева
|
Оставить комментарий | Комментарии (0)
|
|
| | Дата: 12.04.2008 | |
Дата: 12.04.2008 | Город: Ставрополь | Стадион: спортбаза КДЮСШ ,Таманский лес | Протокол |
XXII ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1991-94 гг. рождения.
СОСТАВ ГЛАВНОЙ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ:
Представитель Минобразования РФ Пашков П.И.(рк, Ставрополь);
Технический делегат ВФЛА Горбатых С.Н.(рк, Ставрополь);
Директор соревнований Главный Дегтярев В.В. (1 кат,Ставрополь);
Главный судья Иванов Г.В. (рк, Ставрополь);
Главный секретарь Месхия Л.В. (1 кат,Ставрополь);
Первый зам. гл. судьи Охрименко В.И. (рк, Предгорный);
Зам. гл. судьи по информации Сушилин А.Ю. (рк, Александровское);
Зам. гл. судьи по награждению Фофанова Л.А. (рк,Ставрополь);
Рефери по бегу Лемзин В.И. (рк,Ессентуки);
КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
1 | Республика Башкортостан | 119 | 2 | Ставропольский край | 111 | 3 | Республика Чувашия | 99 | 4 | Челябинская область | 89 | 5 | Курганская область | 85 | 6 | Астраханская область | 62 | 7 | Воронежская область | 37 | 8 | Республика Саха (Якутия) | 36 | 9 | Забайкальский край г. Чита | 28 | 10 | Республика Удмуртия | 25 | 11 | Карачаево- Черкесская Республика | 15 | 12 | Тамбовская область | 13 | 13 | Псковская область | 11 | 14 | Московская область | 6 | 15 | Саратовская область | 2 |
|
| | Дата: 21.12.2007 | |
Дата: 21.12.2007 | Город: Санкт-Петербург | Стадион: Зимний стадион | Протокол |
Оставить комментарий | Комментарии (0)
|
|
| | Дата: 15.12.2007 | |
Дата: 15.12.2007 | Город: Санкт-Петербург | Стадион: Зимний стадион | Протокол |
|