январь |
|
04-06 |
Кубок Санкт-Петербурга в помещении. Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по многоборьям в помещении |
|
Санкт-Петербург |
|
05-07 |
Открытые краевые соревнования "Рождественские старты" |
1992 г.р. и старше,1993-1994 гг.р.
Бег: 60м, 300м, 600м, 1000м, 3000 м; барьерный бег 60м; прыжки:
в длину, тройным, в высоту,
с шестом; толкание ядра |
Краснодар |
л\а манеж КГУФКСиТ |
05-07 |
Первенство Волгоградской области |
юноши и девушки 1995 и младше |
Волгоград |
манеж академии физкультуры |
06-07 |
XII Мемориал МСМК Е.Родионовой по спортивной ходьбе |
|
Челябинск |
|
07-08 |
Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» |
|
Екатеринбург |
|
07-08 |
Первенство Санкт-Петербурга. |
среди юношей и девушек 1995-96 гг.р. |
Санкт-Петербург |
|
08-11 |
Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении |
1995-1996 гг.р.
Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; эстафетный бег 4 х 200м; барьерный бег 60м; бег с препятствиями 2000м; прыжки: в высоту, с шестом,
в длину, тройным; толкание ядра; с/ходьба 2 км, 3км, 5км; 5-борье, 6-борье
|
Краснодар |
л\а манеж КГУФКСиТ |
09-10 |
Всероссийские соревнования Мемориал Ю.Лукашевича по прыжкам в высоту и с шестом. |
|
Челябинск |
|
10-12 |
Первенство Брянской области |
среди юношей и девушек 1995-96, 1997-98г.г.р. |
Брянск |
ФСК «Локомотив» |
10-13 |
Первенство Москвы |
среди юношей и девушек 1995-96 гг.р. |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
10-11 |
Первенство области среди сельских школ (средний возраст) |
1997-98 г.г.р. |
Екатеринбург |
манеж с/к «Луч» |
13-16 |
Открытые краевые соревнования среди взрослых, молодежи, юниоров, юношей и девушек в помещении |
1989 г.р. и старше,
1990-1992 гг.р.,
1993-1994 гг.р.,
1995-1996 гг.р.,
Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; барьерный бег 60м; бег с препятствиями 2000 м, 3000м; с/ходьба 5км; эстафетный бег 4х200 прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; метания: диск, молот, копье; толкание ядра;
5-борье, 6-борье, 7-борье
|
Краснодар |
л\а манеж КГУФКСиТ |
13-15 |
Чемпионат и первенство УФО в помещении |
среди взрослых,молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) |
Челябинск |
|
14-15 |
Кубок Москвы, «Рождественский кубок» |
|
Москва |
|
14-16 |
Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО в помещении |
среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) |
Краснодар |
|
14-16 |
Первенство Санкт-Петербурга в помещении |
среди юниоров (1993-94гг.р.) |
Санкт-Петербург |
|
15-17 |
Чемпионат и первенство CФО в помещении |
среди молодежи (1990-1992гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) |
Кемерово, Омск |
|
15-16 |
Первенство Москвы |
среди юниоров (1993-94гг.р.) |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
20-21 |
Чемпионат и первенство ЦФО и СЗФО в помещении |
среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) |
Орел |
|
20-23 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга в помещении |
среди молодежи (1990-92гг.р.) |
С.-Петербург |
|
21-23 |
Всероссийские соревнования памяти ЗТР Г.Кубликова |
|
Ростов-на-Дону |
|
21-23 |
Чемпионат и Первенство Москвы среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям |
1990-92, 1993-94,1995-96 |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
21-23 |
Чемпионат и первенство ПФО в помещении среди молодежи |
среди молодежи (1990-1992гг.р.) |
Ижевск |
|
21-22 |
Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова |
|
Москва |
|
21-22 |
Первенство ПФО в помещении среди юниоров, юношей и девушек |
1993-94гг.р.,1995-96гг.р. |
Пенза |
|
21-23 |
Первенство Свердловской области |
1999-2000 г.г.р. |
Екатеринбург |
|
22-23 |
Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” |
|
Волгоград |
|
23-26 |
Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи и юниоров |
1989 г.р. и старше,
1990-1992 гг.р.,
1993-1994 гг.р.,
Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; барьерный бег 60м; бег с препятствиями 3000м; с/ходьба 5км; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; метания: диск, молот, копье; толкание ядра;
5-борье, 7-борье |
Краснодар |
л\а манеж КГУФКСиТ |
25-26 |
Международные соревнования “Мемориал В.Дьячкова и Н.Озолина” |
|
Москва |
РГУФКСиТ |
26-28 |
Чемпионат Свердловской области + ветераны |
|
Екатеринбург |
манеж с/к»Луч» |
27-30 |
Первенство России среди юношей и девушек в помещении |
1995-96гг.р |
Пенза |
|
27-29 |
Кубок Волгоградской области |
1997-1998 г.г.р. |
Волгоград |
манеж академии физкультуры |
27-29 |
Первенство Волгоградской области |
1993-1994 г.г.р. |
Волгоград |
манеж академии физкультуры |
28-30 |
Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края |
1994 г.р. и старше
Бег: 60м; барьерный бег 60м; прыжки: в длину, тройным, с шестом
|
Краснодар |
л\а манеж КГУФКСиТ |
29-30 |
Кубок Белогорья |
|
Белгород |
|
29-30 |
Кубок губернатора Краснодарского края |
|
Краснодар |
|
31-01 |
Международные соревнования «Кубок Москвы по прыжкам в высоту» |
|
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
31-01 |
Кубок Москвы среди юношей и девушек старшего и младшего возрастов по прыжкам и эстафетам |
1997-98,1995-96 г.г.р. |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
февраль |
|
02-03 |
64-й Всероссийский пробег, посвященный 69-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом |
|
Волгоград |
площадь Павших борцов |
02-03 |
Международные соревнования «Кубок Москвы по прыжкам в высоту» |
|
Москва |
|
03-04 |
Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» |
|
Оренбург |
|
03-06 |
Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении |
1997-1998 гг.р.
Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; эстафетный бег 4 х 200 м; барьерный бег 60м;
бег с препятствиями 2000м, с/ходьба 2 км, 3км, 5км; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; толкание ядра; 5-борье, 6-борье |
Краснодар |
л\а манеж КГУФКСиТ |
03-05 |
Чемпионат и первенство Брянской области |
среди юниоров 1993-94г.г.р. |
Брянск |
ФСК «Локомотив» |
04-06 |
Всероссийские соревнования среди ВУЗов |
|
Екатеринбург |
|
04-06 |
Открытое первенство Екатеринбурга «Шиповка юных» |
|
Екатеринбург |
|
04-06 |
Открытый зимний чемпионат Ростовской области |
|
Ростов-на-Дону |
|
05-06 |
Международные соревнования IAAF в помещении «Русская зима» |
|
Москва |
|
05-06 |
Традиционные соревнования по легкой атлетике памяти У.-К. Кекконена |
|
Санкт-Петербург |
|
06-09 |
Чемпионат и первенство России по многоборьям |
среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) |
Москва |
|
07-09 |
Первенство Волгоградской области |
1989 г.р и младше |
Волгоград |
манеж академии физкультуры |
07-10 |
Открытое первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек |
1997-1998, 1999-2000, 2001-2002г.г.р. |
Тула |
|
10-12 |
Первенство города |
среди юношей и девушек 1997-98,1999-2000г.г.р |
Брянск |
манеж им. В.Д. Самотёсова |
10-13 |
Первенство Волгоградской области |
1993-1994 г.г.р. |
Волгоград |
манеж академии физкультуры |
10-13 |
Первенство России среди юниоров |
1993-94гг.р. |
Волгоград |
|
10-13 |
Открытые Краевые соревнования |
1992 г.р. и старше
1993-94 гг.р.
Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, барьерный бег 60м; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; |
Краснодар |
л\а манеж КГУФКСиТ |
10-12 |
Открытый Кубок г. Екатеринбурга на призы легендарного разведчика, Героя СССР Н.И. Кузнецова |
|
Екатеринбург |
|
11-13 |
Первенство Санкт-Петербурга |
среди юношей и девушек 1997-98гг.р. |
Санкт-Петербург |
|
11-13 |
Кубок Зеленцовой |
1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше |
Губкин Белгородской области |
|
11-13 |
Всероссийские соревнования на призы ЗМС В.Н.Тихомировой |
|
Орел |
|
14-15 |
Кубок ШВСМ |
|
Санкт-Петербург |
|
15-16 |
Всероссийские соревнования «Мемориал Э.Григоряна» |
|
Москва |
|
16-19 |
Первенство Москвы среди юношей и девушек младшего возраста |
1997-98 |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
17-19 |
Кубок Зеленцовой |
1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше |
Омск |
|
17-19 |
Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева |
муж., жен., молодежь (1990-92гг.р.), юниоры (1993-94гг.р.), юноши и девушки (1995-96гг.р.) |
Адлер |
|
18-20 |
Лично-командное первенство Свердловской области (юниоры, юноши и девушки) |
|
Екатеринбург |
|
18-20 |
Всероссийские соревнования Кубок СДЮШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» |
|
Санкт-Петербург |
|
18-20 |
Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе |
среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) |
Сочи |
|
21-23 |
Первенство Волгоградской области |
1997-1998 г.г.р. |
Волгоград |
манеж академии физкультуры |
22-25 |
Чемпионат России в помещении |
|
Москва |
|
23-25 |
Зимний чемпионат г. Екатеринбурга |
|
Екатеринбург |
|
24-25 |
Всероссийские соревнования «Мемориал Г.Н.Быкони» |
|
Томск |
|
24-27 |
Открытые краевые соревнования "Кубанские чемпионы - детям" |
1992 г.р. и старше
1993-1994 гг.р.
1995-1996 гг.р.
1997-1998 гг.р.
Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, барьерный бег 60м;
прыжки: в высоту; с шестом,
в длину |
Краснодар |
л\а манеж КГУФКСиТ |
25-26 |
Международные соревнования памяти ЗТР И. Г. Скрипака |
1995-96г.г.р., 1997-98г.г.р. |
Брянск |
ФСК «Локомотив» |
25-26 |
Чемпионат России среди ветеранов по горному бегу (вверх-вниз). Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (1995г.р. и моложе) по горному бегу (вверх-вниз) |
|
Шуя |
|
25-27 |
Традиционные соревнования учащихся общеобразовательных школ "Смена" |
|
Санкт-Петербург |
|
27-01 |
Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям |
среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) |
Адлер |
|
27-02 |
Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998г.р. |
1997-1998г.р.
Программа соревнований
Регламент соревнований |
Пенза |
манеж УОР |
27-29 |
Кубок России по многоборьям в помещении |
|
Белгород |
|
28-29 |
Всероссийские соревнования памяти ЗРК, ЗТ СССР и России В.Д. Самотёсова |
|
Брянск |
манеж им. В.Д. Самотёсова |
март |
|
01-03 |
Чемпионат и Первенство г.Тулы |
|
Тула |
|
01-03 |
Первенство Волгоградской области по многоборьям |
1999-2000 г.г.р. |
Волгоград |
манеж академии физкультуры |
02-05 |
Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении |
1999-2000 гг.р.
60м + 300м, 60м с/б + 60м, длина + 60м, высота + 60м, 300м + 600м, 1000м + 200м, 1500м с/х + 200м
ядро+60м, 4х100 м. |
Краснодар |
л\а манеж КГУФКСиТ |
02-05 |
Первенство России среди молодежи |
1990-92гг.р. |
Саранск |
|
03-05 |
Традиционные соревнования школьников "Шиповка юных" |
|
Санкт-Петербург |
|
04-06 |
Первенство Брянской области по многоборьям |
|
Брянск |
ФСК «Локомотив» |
05-07 |
Финал Первенства Москвы среди юношей и девушек старшего возраста |
1995-96 |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
09-12 |
Чемпионат мира в помещении |
|
Стамбул Турция |
|
11-12 |
Матч Москва-С.Петербург-МО |
1995-96гг.р. |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
13-15 |
Первенство Москвы среди юношей и девушек подросткового возраста |
1999г.р. и моложе |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
16-19 |
Чемпионат Москвы среди студентов |
|
Москва |
РГУФКСиТ |
17-20 |
Зимний Кубок Европы по метаниям |
|
Бар Черногория |
|
17-18 |
Первенство СДЮСШОР Московского района Санкт-Петербурга |
|
Санкт-Петербург |
|
22-30 |
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» Финал |
1997-98, 1999-2000, 2001-2002гг.р. |
Казань |
ФУТБОЛЬНО-ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ МАНЕЖ |
24-26 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кузнечик» |
|
Санкт-Петербург |
|
31-01 |
Кубок России по кроссу |
|
Кисловодск |
|
апрель |
|
01-02 |
Всероссийские соревнования памяти Ю.А.Гагарина по бегу по шоссе |
|
Звездный городок |
|
01-02 |
Первенство Волгоградской области по кроссу |
1989 и младше |
Волгоград |
|
04-05 |
Соревнования по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» |
2001 и моложе |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
07-08 |
Чемпионат и первенства России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по горному бегу (вверх) |
1990-92гг.р., 1993-94гг.р.,1995-96гг.р. |
Железноводск |
|
07-09 |
Первенство СДЮСШОР "Академия легкой атлетики СПб" |
|
Санкт-Петербург |
|
07-09 |
Открытый чемпионат Краснодарского края по кроссу |
1998 г.р. и старше
Бег: 500 м, 1000м, 2000м, 3000м, 5000м |
Кореновск |
|
07-08 |
Пробег «День Космонавтики» |
|
Глазов |
|
08-09 |
XXII Пробег «Человек-Космос» |
|
Королев |
|
08-09 |
Первенство ДЮСШ Красногвардейского района |
|
Санкт-Петербурга |
|
10-11 |
Чемпионат и Первеснство Волгоградской области по кроссу |
|
Волгоград |
|
12-13 |
Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту, посвященные полету Ю.А.Гагарину |
|
Ижевск |
|
13-15 |
Открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной |
1989 г.р. и старше
1990-1992 гг.р.
1993-1994 гг.р.
1995-1996 гг.р.
1997-1998 гг.р.
1999-2000 гг.р.
Бег: 300м, 600м, 800м, 1000м, 1500м, 3000м |
Краснодар |
ст. Сормовская 12/4 |
14-15 |
Пробег на призы ЗМС А.Корепанова |
|
Балезино |
|
15-16 |
Первенство СДЮСШОР Невского района Санкт-Петербурга |
|
Санкт-Петербург |
|
15-16 |
Первенство СДЮСШОР Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
|
Санкт-Петербург |
|
20-22 |
XXXXI открытое традиционное первенство Краснодарского края по легкоатлетическому кроссу |
1993-1994 гг.р.
1995-1996 гг.р.
1997-1998 гг.р.
1999-2000 гг.р.
Бег: 500 м, 1000 м, 2000 м, 3000 м |
Гулькевичи |
пос. Венцы |
21-23 |
Открытый турнир по прыжкам в высоту |
Средний возраст 1997 – 98 г.р. (мальчики и девочки)
Старший возраст 1995 – 96 г.р. (юноши и девушки)
Юниоры 1994 – 93 г.р. (юноши и девушки)
Мужчины до 30 лет
Мужчины 30 лет и старше
Положение соревнований |
Ирбит |
с/к Олимп |
21-22 |
Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе по стадиону |
|
Ижевск |
|
21-22 |
Первенство России среди юношей и девушек по горному бегу (вверх-вниз) |
1995-96гг.р. |
Шуя |
|
21-22 |
Соревнования по бегу по шоссе памяти ЗМС С.Ржищева |
|
Лобня |
|
21-23 |
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова |
муж., жен., молодежь (1990-92гг.р.), юниоры (1993-94гг.р.), юноши и девушки (1995-96гг.р.) |
Адлер |
|
21-22 |
Чемпионат и первенство Москвы среди молодежи, юниоров , юношей и девушек по кроссу |
1990-92гг.р.,1993-94гг.р.,1995-96гг.р., 1997-98, 1999 и моложе |
По назначению |
|
22-23 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по кроссу |
|
К-Уральский |
|
23-26 |
Первенство Волгограда по троеборью ГТО в зачет спартакиады ССузов |
|
Волгоград |
|
26-27 |
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодёжи, юниоров, юношей и девушек по бегу на шоссе |
1990-92,1993-94, 1995-96, 1997-98, 1999-2000 |
Санкт-Петербург |
|
26-28 |
Первенство Волгограда в зачет Спартакиады учащихся МО |
|
Волгоград |
|
28-29 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров, юношей и девушек по кроссу |
1990-92гг.р., 1993-94гг.р.,1995-96гг.р. |
Жуковский |
|
28-29 |
Чемпионат и первенство России по кроссу |
среди молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) |
Жуковский |
|
29-01 |
76-я традиционная эстафета «Весна Победы» |
|
Екатеринбург |
|
29-30 |
Кубок Брянской области по л/кроссу |
|
Брянск |
ЦПК и О «Соловьи» |
29-30 |
Традиционная легкоатлетическая эстафета "Открытие летнего спортивного сезона" |
|
Санкт-Петербург |
|
май |
|
01-02 |
Областной л/атлетический пробег, посвященный подвигу летчика С.И. Сафронова, спасшего г. Дегтярск от авиакатастрофы |
|
Дегтярск |
|
01-02 |
Легкоатлетическая эстафета |
|
Брянск |
|
01-02 |
Традиционная весенняя эстафета по Сокольническому кольцу среди КЛБ |
|
Москва |
парк «Сокольники» |
02-04 |
Чемпионат Красноармейского района Волгограда,открытое Первенство СДЮШОР Каустик 1996 и старше. 1997-1998г.р. |
|
Волгоград |
Стадион Судостроител |
02-03 |
Традиционная легкоатлетическая эстафета «Открытие летнего сезона». |
|
Санкт-Петербург |
Дворцовая площадь |
05-06 |
85-я Традиционная эстафета по Садовому кольцу. Чемпионат и первенство Москвы по эстафетному бегу по шоссе |
|
Москва |
Садовое кольцо, Триумфальная площадь |
05-07 |
Всероссийские соревнования памяти ЗТР Н.Пустовойта. Первенство Ростовской области среди ВУЗов |
|
Ростов-на-Дону |
|
05-08 |
Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек |
1995-1996 гг.р.
Бег: 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; бег с/б 100м, 110м, 400м; эстафетный бег 4 х 100 м; 2000 с/п; с/ходьба 2 км, 3км, 5км; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; толкание ядра; метания: диск, молот, копье;
7-борье, 8-борье
|
Краснодар |
ст. Сормовская 12/4 |
05-06 |
Кросс памяти ЗТР О.Н.Потехина |
|
Санкт-Петербург |
|
06-07 |
Московский международный полумарафон |
|
Москва |
|
07-08 |
Эстафета, посвященная Дню Победы |
|
Волгоград |
площадь Павших борцов |
07-10 |
Кубок России по многоборьям |
|
Адлер |
|
08-09 |
Соревнования по прыжкам в высоту, посвященные Дню Победы |
|
Орел |
|
09-10 |
Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» |
|
Подольский р-н, Москва |
|
11-13 |
Кубок Брянской области по легкой атлетике |
|
Брянск |
Десна |
11-14 |
Открытие летнего спортивного сезона |
|
Москва |
|
12-13 |
Традиционная легкоатлетическая Звёздная эстафета, посвященная Дню Победы. |
|
Санкт-Петербург |
Дворцовая площадь |
12-13 |
Первенство России среди юниоров по горному бегу (вверх-вниз) |
1993-94гг.р |
Дебесы, Удмуртия |
|
12-14 |
Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и первенство Москвы среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям и спортивной ходьбе |
|
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
13-16 |
XXIII Спартакиада учащихся области «Шиповка юных» |
|
Волгоград |
|
13-14 |
Открытый Всероссийский турнир по легкой атлетике имени МСМК Н.В. Карякиной |
1995-96,1997-98 г.г.р.
Положение соревнований |
Подольск |
СК «Труд» |
13-14 |
Открытие летнего соревновательного сезона г. Екатеринбурга |
|
Екатеринбург |
|
14-16 |
Первенство Волгограда в зачет Спартакиады ССУЗОВ |
|
Волгоград |
|
16-18 |
Универсиада ВУЗов г. Екатеринбурга |
|
Екатеринбург |
|
16-19 |
Открытые чемпионат и первенства Самарской области по длинным метаниям |
|
Тольяти |
|
16-18 |
Первенство Волгограда в зачет Универсиады ВУЗов |
|
Волгоград |
|
16-17 |
Международные соревнования по л/а на призы Главы администрации г. Клинцы |
|
Клинцы |
|
16-19 |
Кубок Санкт-Петербуга по легкой атлетике среди юношей и девушек и взрослых спортсменов |
1995-1996 |
Санкт-Петербург |
|
16-18 |
Первенство Москвы среди юношей и девушек младшего возраста |
1997-98гг.р. |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
17-19 |
Открытое первенство СДЮШОР 10 по бегу и прыжкам |
1994-95, 1996-97гг.р. |
Волгоград |
|
18-21 |
Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ |
1993г.р. и моложе |
Краснодар |
|
19-21 |
Чемпионат Москвы среди студентов |
|
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
19-21 |
Лично-командное первенство Свердловской области (юниоры, старший возраст) |
|
Екатеринбург |
|
19-20 |
Чемпионат России и Первенство России среди молодежи (1990-91гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз). Чемпионат Санкт-Петербурга |
|
Санкт-Петеребург |
Токсово |
21-23 |
Кубок Санкт-Петербуга по легкой атлетике среди юношей и девушек |
1997-98гг.р. |
Санкт-Петербург |
|
23-25 |
Традиционные соревнования "Шиповка юных" |
|
Санкт-Петербург |
|
23-25 |
Первенство Москвы среди юношей и девушек старшего возраста . 1-й этап |
1995-96гг.р. |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
25-27 |
Кубок Зеленцовой |
1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше |
Калининград |
|
26-27 |
Пробег памяти А.М.Кижеватова |
|
Пенза |
|
26-27 |
VII открытое первенство СДЮШОР филиала ЦСКА г. Самара «Олимпийские надежды» |
|
Самара |
|
26-28 |
Открытое первенство г.Коломны на призы МСМК Т.Папилиной |
|
Коломна |
|
26-28 |
Командный чемпионат России |
|
Сочи, Адлер |
|
26-28 |
Чемпионат и первенство УФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек |
1990-1992гг.р.,1993-94гг.р.,1995-96гг.р. |
Екатеринбург |
|
26-27 |
Соревнования памяти МС СССР по легкой атлетике Александра Викторовича Нерубенко |
Положение соревнований |
Белгород |
|
28-30 |
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек |
1999-2000 гг.р. |
Санкт-Петербург |
|
29-31 |
Первенство Волгоградской облшасти среди юниоров . Кубок Волгоградской области среди юношей и девушек |
1993-94гг.р.,1997-98гг.р. |
Волгоград |
|
30-01 |
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек |
1997-98 гг.р. |
Санкт-Петербург |
|
30-01 |
Первенство г. Екатеринбурга по программе «Шиповка юных» |
|
Екатеринбург |
|
30-01 |
Первенство Брянской области |
среди юношей и девушек 1995-96ггр,1997-98ггр |
Брянск |
Десна |
31-02 |
Открытое Первенство Волгограда, посвященное Дню Защиты детей |
1999-2000гг.р. |
Волгоград |
|
июнь |
|
01-04 |
Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек |
1999-2000 гг.р.
60м + 200м, 60м с/б + 60м, длина + 60м, высота + 60м, 300м + 600м, 1000м + 300м, толкание ядра + 60м, мяч + 60м, 6-б - 60м, длина, ядро, 60с/б, высота, 600м, 1500м с/х + 200м
4х100 м |
Кропоткин |
|
01-03 |
Летний Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга |
|
Санкт-Петербург |
|
02-04 |
Фестиваль бега «Сказы Бажова» |
|
Екатеринбург |
МФК,СиМП СО |
02-04 |
Чемпионат и первенство УрФО |
среди взрослых,молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) |
|
|
02-03 |
Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной |
|
Ерино |
|
02-04 |
Чемпионат и первенство России по многоборьям |
среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.) |
Чебоксары |
|
04-06 |
Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек |
1993-94гг.р. |
Санкт-Петербург |
|
05-07 |
Летнее лично-командное первенство Свердловской области |
1999-2000 г.г.р. |
Екатеринбург |
|
06-08 |
Первенство Москвы среди юниоров |
1993-94гг.р. |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
06-08 |
Чемпионат и Первенство ПФО среди молодежи |
1990-92гг.р. |
Пенза |
|
06-08 |
Первенство ПФО среди юниоров , юношей и девушек |
1993-94гг.р.,1995-96гг.р. |
Чебоксары |
|
07-10 |
Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек |
1995-96гг.р. |
Санкт-Петербург |
|
07-08 |
Открытое первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике памяти МСМК Б.Никулина |
|
Тула |
|
07-10 |
Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек |
1989 г.р. и старше,
1990-1992 гг.р.,
1993-1994 гг.р.,
1995-1996 гг.р.
Расписание |
Краснодар |
Текстильщик |
07-08 |
Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной |
|
Якутск |
|
08-10 |
Первенство Свердловской области |
1993-94гг.р., 1995-96гг.р. |
Екатеринбург |
|
08-11 |
Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек |
1990-92гг.р.,1993-94гг.р.,1995-96гг.р. |
Петрозаводск |
|
10-12 |
Чемпионат и Первенства России по спортивной ходьбе |
|
Москва |
|
10-12 |
Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе |
среди молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) |
Москва |
|
10-11 |
Открытое Первенство ДЮСШ 1 г. Камышина |
1999-2000гг.р., |
Камышин, Волгоградская область |
|
10-11 |
Открытое первенство НГУ им.П.Ф.Лесгафта "Мемориал Д.П.Ионова" |
|
Санкт-Петербург |
|
11-13 |
Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров |
1993-94г.р. |
Санкт-Петербург |
|
11-12 |
Международные соревнования «Moscow Challenge» |
|
Москва |
|
14-16 |
Финал Первенства Москвы среди юношей и девушек старшего и младшего возраста |
1995-96гг.р.,1997-98гг.р |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
14-16 |
Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек |
1995-96гг.р., 1997-98гг.р. |
Волгоград |
|
15-17 |
Чемпионат Свердловской области и первенство среди ветеранов |
|
Екатеринбург |
|
15-17 |
Чемпионат и первенство области среди юниоров. Чемпионат и первенство области по многоборьям |
1993-94ггр |
Брянск |
Десна |
16-18 |
Открытый чемпионат Ростовской области памяти ЗТР Р.Умитбаева и В.Свирькова |
|
Ростов-на-Дону |
|
16-18 |
Кубок Зеленцовой |
1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше |
Пермь |
|
17-18 |
Международные соревнования «Мемориал Знаменских» Чемпионат россии по бегу на 10000м |
|
Жуковский |
|
18-21 |
Чемпионат Краснодарского края, Открытые краевые соревнования среди молодежи и юниоров |
1989 г.р. и старше 1990-1992 гг.р.
1993-1994 гг.р.
Бег: 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; барьерный бег 100м, 110м, 400м; прыжки: в высоту, в длину, с шестом, тройным; толкание ядра; метания: диск, молот, копье |
Краснодар |
ст. Сормовская 12/4 |
18-19 |
Первенство Волгоградской области по горному бегу |
|
Волгоград |
|
19-21 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга среди молодежи |
1990-92гг.р. |
Санкт-Петербург |
|
19-21 |
Первенство России среди юниоров |
1993-94гг.р.
Расписание
|
Чебоксары |
|
19-21 |
Чемпионат и первенство ДФО среди молодежи , юниоров, юношей и девушек |
1990-92гг.р.,1993-94гг.р.,1995-96гг.р. |
Владивосток |
|
21-23 |
Чемпионат и Первенство Волгоградской области среди молодежи |
1990-92гг.р. |
Волгоград |
|
22-24 |
Открытый Кубок г. Екатеринбурга |
|
Екатеринбург |
|
22-23 |
Всероссийские соревнования памяти вице-президента ВФЛА Г.А.Нечеухина |
|
Челябинск |
|
24-25 |
МИРОВОЙ КУБОК ПО ГОРНОМУ БЕГУ (ВВЕРХ-ВНИЗ) СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК |
1995-96гг.р. |
Ирландия |
|
26-27 |
Кубок ШВСМ |
|
Санкт-Петербурга |
|
26-28 |
Первенство Москвы среди молодежи |
1990-92гг.р. |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
27-02 |
Чемпионат Европы |
|
Хельсинки Финляндия |
|
29-02 |
Первенство России среди юношей и девушек |
1995-96гг.р.
Расписание
|
Пенза |
|
июль |
|
01-02 |
Марафон «Белые ночи» Кубок России по марафону |
|
С.-Петербург |
|
03-07 |
Чемпионат России |
|
Чебоксары |
|
08-11 |
Первенство Краснодарского края среди молодежи и юниоров. Открытые краевые соревнования среди взрослых |
1989 г.р. и старше 1990-1992 гг.р.
1993-1994 гг.р.
Бег: 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; барьерный бег 100м, 110м, 400м; прыжки: в высоту, в длину, с шестом, тройным; толкание ядра; метания: диск, молот, копье |
Краснодар |
ст. Сормовская 12/4 |
10-16 |
Чемпионат мира среди юниоров |
|
Барселона Испания |
|
14-16 |
Кубок России |
|
Ерино |
|
20-23 |
Первенство России среди молодежи |
1990-92гг.р. |
Ерино |
|
28-29 |
Суздальская верста |
Положение |
Суздаль |
|
28-29 |
Уральский региональный марафон |
|
Туринская слобода |
|
август |
|
03-05 |
«Мемориал иркутских легкоатлетов» |
|
Иркутск |
|
03-13 |
Олимпийские Игры |
|
Лондон Великобритания |
|
04-08 |
Кубок Зеленцовой |
1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше
Положение |
Новороссийск |
|
05-06 |
Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца |
|
Москва |
|
12-13 |
Сибирский международный марафон |
|
Омск |
|
18-19 |
Международные соревнования среди юношей и девушек по горному бегу (вверх-вниз) |
1995-96гг.р. |
Дебесы, Удмуртия |
|
24-27 |
Краевые соревнования по бегу |
1992 г.р. и старше
1993-1994 гг.р.
1995-1996 гг.р.
Бег: 100м, 200м, 300м, 400м, 800м, 1500м; бег с/б 100м, 110м |
Краснодар |
ст. Сормовская 12/4 |
25-26 |
Пробег памяти Михаила Галактионова ( 20км, 10 км) |
|
Первоуральск |
|
25-26 |
Кросс «До свидания, лето!» на кубок руководителя внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве |
Приглашаем спортсменов и любителей бега на заключительный кросс уходящего лета, который состоится в субботу 25 августа. Дистанция будет проходить по Олимпийской велотрассе в Крылатском.
Анонс |
Москва |
Олимпийская велотрасса, ул. Крылатские холмы, д. 24, к. 2 |
25-26 |
Чемпионат России среди ветеранов, всероссийские соревнования среди юношей и девушек 1995 г.р. и моложе, XV этап Гран При России, кубок г.о. Шуя по горному бегу |
Банер |
Ивановская область, г.Шуя, 1-й пер. Белинского, склон реки Зиновки |
|
29-30 |
Фестиваль легкой атлетики |
1995-96, 1997-978 1999-2000
Положение |
Владимир |
стадион "Торпедо" |
сентябрь |
|
07-10 |
Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу Командный чемпионат России по многоборьям |
среди юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) |
Адлер |
|
08-09 |
Пробег «Волгоградская миля», посвященный Дню города |
Положение |
Волгоград |
|
09-10 |
Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону |
1990-92гг.р. |
Москва |
|
16-20 |
Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 1997-1998 г.р. |
Положение |
Пенза |
Первомайский |
16-17 |
Кубок России по спортивной ходьбе |
|
Вороново |
|
18-20 |
Первенство Волгограда «Олимпийские надежды» |
1999-2000гг.р.
Положение. |
Волгоград |
|
19-20 |
Чемпионат Свердл обл в беге по шоссе на 10 км |
|
В-Салда |
|
20-22 |
Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек по многобрьям |
1995-96гг.р., 1997-98гг.р. |
Волгоград |
|
21-22 |
Международные соревнования по метанию молота на призы Олимпийской чемпионки О.Кузенковой |
|
Смоленск |
|
21-23 |
IV осеннее первенство Краснодарского края по легкоатлетическому кроссу |
1989 г.р. и старше
1990-1992 гг.р.
1993-1994 гг.р.
1995-1996 гг.р.
1997-1998 гг.р.
1999-2000 гг.р.
Бег: 500 м, 1000 м, 2000 м, 3000 м |
Гулькевичи пос. Венцы |
|
22-30 |
Финал Всероссийских соревнований «Шиповка юных» среди юношей и девушек |
1997-98гг.р, 1999-2000, 2001-2002 |
Адлер |
|
23-24 |
Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда». Чемпионат и Первенство Москвы среди молодежи |
|
Москва |
ОУСЦ «Планерная» |
23-24 |
Волгоградский полумарафон-гандикап |
|
Волгоград |
|
23-24 |
86-й международный легкоатлетический пробег Пушкин-Санкт-Петербург, им В.И.Семенова |
|
Санкт-Петербург |
|
25-26 |
Соревнования по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» |
|
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
25-27 |
Международные соревнования по лёгкоатлетическому кроссу |
|
Новозыбков |
|
26-28 |
Первенство Волгограда в зачет 19-х городских спортивных игр |
|
Волгоград |
|
29-01 |
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодёжи, юниоров, юношей и девушек по кроссу |
1990-92, 1993-94, 1995-96 |
Оренбург |
|
29-01 |
Соревнования по метанию копья «Серебряное копье» |
|
Петрозаводск |
|
29-01 |
Чемпионат и первенство России по кроссу |
среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) |
Оренбург |
|
30-01 |
Открытое Первенство ДЮСШ 1 г. Камышина |
1997-1998гг.р. |
Камышин, Волгоградская область |
|
30-01 |
Всероссийские соревнования «Политехническая миля» |
|
Ростов-на-Дону |
|
30-01 |
легкоатлетические соревнования, посвященные Почетному гражданину г. Дектярска, ЗМС СССР Минеевой О.П. |
|
Дектярск |
|
октябрь |
|
05-08 |
Осеннее первенство Краснодарского края среди юношей и девушек |
1996-1998 гг.р.
Бег:60м,300м,600м,1000м, 3000м; бег с/б 60м, 300м; с/п 2000м; с/ходьба 2000м, 3000м, 5000м; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; толкание ядра; метания: диск, молот, копье;
5-борье, 6-борье; эстафетный бег4х 100м
|
Краснодар |
ст. «Кубань» |
06-07 |
Чемпионат и первенство Брянской области по кроссу |
|
Брянск |
Ст. БГУ. |
06-07 |
Благотворительный забег «Бегом за добром!» |
Регистрация участников осуществляется на сайте www.kakchudo.ru с 20 августа. |
Москва |
ПКиО «Сокольники» |
06-07 |
Пробег на призы ГСС Речкалова Г.А. |
|
Ирбит |
|
07-08 |
Латлетические соревнования, посвященные 10-летию установления мирового рекорда в беге на 1000 миль О.Харитоновым |
|
В.Пышма |
ст Металлург |
07-08 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Волжского по кроссу памяти МС В.Жемчугова |
|
Волжский Волгоградская область |
|
07-08 |
Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по легкоатлетическому кроссу |
1990-92, 1993-94, 1995-96, 1997-98, 1999-2000 |
Санкт-Петербург |
|
13-15 |
Традиционные соревнования по длинным метаниям среди юношей и девушек на призы стадиона "Петровский" Санкт-Петербург |
1999-2000 и 1997-1998 годов рождения |
Санкт-Петербург |
Петровский |
16-17 |
Чемпионат Красноармейского района по кроссу памяти И.Т.Свистунова |
|
Волгоград |
|
16-17 |
Легкоатлетические соревнования «Петербургская миля» на призы трехкратной Олимпийской чемпионки Татьяны Казанкиной |
|
Санкт-Петербург |
|
20-22 |
Традиционные соревнования по длинным метаниям среди юношей и девушек на призы стадиона «Петровский» |
1995-96гг.р. |
Санкт-Петербург |
|
27-29 |
Фестиваль бега «Серебряное копытце» |
|
Полевской |
|
31-01 |
Областной легкоатлетический пробег посвященный памяти МС А.Я. Балухто |
|
Клинцы |
|
ноябрь |
|
04-05 |
24 традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства |
2000 г.р. и страрше |
Знаменск Астраханской |
|
10-12 |
Открытый турнир по прыжкам на призы выпускников |
Возрастные группы:
- супер младший возраст 2002 г.р.и младше (мальчики и девочки)
- младший возраст 2000-2001 г.р. (мальчики и девочки)
- средний возраст 1998-1999 г.р. (юноши и девушки)
- старший возраст 1997 и старше (юноши и девушки)
Положение соревнований |
Ирбит |
с/к Олимп |
10-11 |
Первенство ДЮСШ Красногвардейского района |
|
Санкт-Петербург |
|
11-12 |
Первенство СДЮСШОР Адмиралтейского района |
|
Санкт-Петербург |
|
11-12 |
Первенство СДЮСШОР Невского района |
|
Санкт-Петербург |
|
15-17 |
XIV традиционный турнир памяти ЗТР Ю.М.Красильникова |
1993-94гг.р., 1995-96гг.р., 1997-98гг.р.
Положение соревнований
Расписание соревнований
Заявка |
Казань |
|
17-19 |
Первенство СДЮСШОР "Академия легкой атлетики СПб" |
|
Санкт-Петербург |
|
17-19 |
Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева |
1992 г.р. и старше
1993-1994 гг.р.
1995-1996 гг.р.
1997-1998 гг.р.
1999-2000 гг.р.
2001 г.р. и моложе
Прыжки в высоту
|
Славянск-на-Кубани |
|
18-19 |
Первенство СДЮСШОР Московского района |
|
Санкт-Петербург |
|
25-26 |
Матчевая встреча ДЮСШ и СДЮСШОР городов УРАЛА и СИБИРИ по легкой атлетике на призы спортивного клуба «Луч» ПО УОМЗ, памяти генерального директора Э.С. Яламова |
1998-1999 г.г.р.
Положение
|
Екатеринбург |
спортивно-оздоровительный комплекс « Луч» |
27-29 |
Первенство Москвы среди юношей и девушек подросткового возраста |
2000г.р. и моложе |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
29-30 |
Кубок Брянска в беге на средние дистанции |
|
Брянск |
манеж им. В.Д. Самотёсова |
30-02 |
Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям |
1991-93гг.р., 1994-95гг.р., 1996-97гг.р., 1998-99гг.р.
Положение
Заявка |
Казань |
|
30-02 |
Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины |
|
Орел |
|
декабрь |
|
01-02 |
Первенство области «Шиповка юных» |
|
Брянск |
ФСК «Локомотив» |
01-03 |
Всероссийский турнир по прыжкам в ысоту «Покорение Эвереста» |
|
Кинешма |
|
01-03 |
Всероссийские соревнования памяти А.Стрельцова |
|
Щахты |
|
02-03 |
Соревнования "Приз первокурсника" |
|
Санкт-Петербург |
|
06-09 |
Фестиваль легкой атлетики на призы героя-пограничника А.Е. Махалина |
|
Пенза |
манеж УОР |
08-10 |
Соревнования на призы ЗМС Е.Борисова и МСМК Е.Филатовой |
|
Ерино |
|
08-10 |
Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга |
|
Санкт-Петербург |
|
09-10 |
IX Открытый турнир на призы Олимпийской чемпионки Е.Слесаренко |
1997-98гг.р.
Положение соревнований |
Волгоград |
|
14-15 |
Открытое первенство с/к Луч по прыжкам в высоту на призы олимпийского чемпиона Ивана Ухова |
1998-1999, 1996-1997, 1994-1995, 1993 и старше г.г.р.
Положение соревнований |
Екатеринбург |
с/к «Луч» |
14-17 |
Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек, юниоров |
1996-1997 гг.р.
1994-1995 гг.р.
Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; бег с/б 60м; бег с/п 2000м, 3000м, с/х 3 км., 5 км.;
прыжки: в высоту; с шестом,
в длину, тройным; толкание ядра, 5-борье, 6-борье, 7-борье |
Краснодар |
л\а манеж КГУФКСиТ |
15-17 |
Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы "Открытия зимнего спортивного сезона" среди юношей и девушек |
1995-1996 |
Санкт-Петербург |
|
15-17 |
Открытие зимнего спортивного сезона. |
|
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
15-16 |
ХIV Мемориал ЗТР Ефимова |
1995г. и моложе |
Брянск |
ФСК «Локомотив» |
16-17 |
Всероссийские соревнования на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой |
1998-99гг.р.
Положение соревнований |
Волгоград |
|
19-22 |
Всероссийские соревнования по многоборьям |
|
Кемерово |
|
20-22 |
Открытое Первенство ВГАФК |
|
Волгоград |
|
20-21 |
Кубок СДЮШОР И ДЮСШ на призы ЦСКА и двукратной Олимпийской чемпионки С.Мастерковой. |
|
Москва |
ЛФК ЦСКА |
21-23 |
Всероссийские соревнования «Мемориал Булатовых» |
|
Омск |
|
22-23 |
Мемориал ЗТР Е.П. Синяева |
|
Брянск |
ФСК «Локомотив» |
22-24 |
Всероссийские соревнования «Звезды студенческого спорта» |
|
Москва |
|
24-27 |
Первенство Москвы среди юношей и девушек старшего возраста (1 этап) |
1996-97 г.г.р.
Программа |
Москва |
ОЦ им.братьев Знаменских |
27-28 |
Мемориал памяти ЗТР Б.Я.Новожилова |
|
Екатеринбург |
|
28-30 |
Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы "Открытия зимнего спортивного сезона" и стадиона "Петровский" среди взрослых спортсменов . Кубок СПб среди спортивных школ |
1994 и старше,1996 и младше |
Санкт-Петербург |
|
28-29 |
Чемпионат и первенство г. Брянска |
1996-97ггр, 1995г.р. и старше |
Брянск |
манеж им. В.Д. Самотёсова |
28-29 |
Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы «Открытия зимнего спортивного сезона» и стадиона «Петровский» |
|
Санкт-Петербург |
|