январь |
|
07-08 |
Международные и Всероссийские соревнования «Рождественские старты , Мемориал Э.С.Яламова» |
|
Екатеринбург |
|
08-11 |
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (1999-2000) |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
10-11 |
Открытый Кубок Москвы в помещении - "Рождественский Кубок" |
|
Москва |
|
11-14 |
Чемпионат и первенство УрФО среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) в помещении. Челябинск. |
|
Челябинск |
|
13-15 |
Финал первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении |
|
Москва |
|
14-17 |
Чемпионат и первенство ПФО среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) в помещении |
|
Новочебоксарск |
|
16-18 |
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юниоров (1997-1998) |
|
Санкт-Петербург |
легкоатлетический манеж |
16-18 |
Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) в помещении |
|
Волгоград |
|
16-17 |
Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева |
|
Новочебоксарск |
|
16-18 |
Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) (длинные метания) |
|
Краснодар |
|
17-18 |
Общегородские соревнования «Открытый старт» (2002-2003) |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
18-20 |
Открытое первенство МГФСО среди младшего возраста |
среди 2001-02 г.г.р. |
Москва |
манеж Трудовые резервы |
19-21 |
Чемпионат и первенство СФО среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) в помещении |
|
Иркутск |
|
19-21 |
Чемпионат и первенство ЦФО среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) в помещении |
|
Смоленск |
|
20-22 |
Первенство Москвы среди юниоров до 20 лет в помещении |
|
Москва |
|
23-24 |
Всероссийские соревнования Кубок губернатора Краснодарского края |
|
Краснодар |
|
23-25 |
Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга (м, ж) |
|
Санкт-Петербург |
легкоатлетический манеж |
24-25 |
Всероссийские соревнования по прыжкам - "Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова" |
|
Москва |
|
24-25 |
Общегородские соревнования «Открытый старт» (2004-2005) |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
27-30 |
Первенство России среди юношей и девушек (1999-00гг.р.) в помещении |
Программа |
Пенза |
|
29-30 |
Международные соревнования «Кубок Москвы по прыжкам в высоту» |
|
Москва |
|
30-01 |
ЗИМНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО ДЛИННЫМ МЕТАНИЯМ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 23 ЛЕТ, ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 20 ЛЕТ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ |
1993 г.р. и старше, 1994-1996, 1997-1998, 1999-2000 г.р |
Москва |
|
30-31 |
Всероссийские и международные соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области |
|
Оренбург |
|
31-01 |
Всероссийские и международные соревнования «Кубок Самарской губернии» |
|
Самара |
|
февраль |
|
01-03 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО МНОГОБОРЬЯМ И СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ В ПОМЕЩЕНИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 23 ЛЕТ, ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 20 ЛЕТ |
1993 г.р. и старше, 1994-1996, 1997-1998 |
Москва |
манеж ЛФК ЦСКА |
01-03 |
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ В ПОМЕЩЕНИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 23 ЛЕТ |
1994-1996 г.г.р |
Москва |
|
02-03 |
Кубок СДЮСШОР «ШВСМ» |
|
Санкт-Петербург |
легкоатлетический манеж |
05-07 |
Первенства Владимирской области по легкой атлетике в закрытом помещении |
2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р.
Положение |
Гусь-Хрустальный Владимирская область |
|
06-07 |
Международные и Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” |
|
Волгоград |
|
07-08 |
Международные соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
08-11 |
Первенство России среди юниоров (1997-98гг.р.) |
|
Новочебоксарск |
|
09-11 |
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ В ПОМЕЩЕНИИ |
сильнейшие спортсмены |
Москва |
манеж ЛФК ЦСКА |
11-13 |
Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (муж., жен., молодежь (1994-96гг.р.), юниоры (1997-98гг.р.), юноши и девушки (1999-00гг.р.) |
|
Адлер |
|
13-14 |
Детская "Русская зима" |
Программа |
Москва |
|
13-15 |
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди молодежи (1994-1996) |
|
Санкт-Петербург |
легкоатлетический манеж |
13-14 |
Кубок России по бегу на 100 км |
|
Москва |
|
14-15 |
Международные соревнования IAAF Indoor Permit Meeting «Русская зима» |
|
Москва |
|
16-19 |
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ В ПОМЕЩЕНИИ |
среди 2001-02 г.г.р. |
Москва |
манеж им.бр.Знаменских |
19-20 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (1994-96гг.р.), юниоров (1997-98гг.р.), юношей и девушек (1999-00гг.р.) по многоборьям в помещении |
|
Смоленск |
|
19-22 |
Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи (1994-96гг.р.), юниоров (1997-98гг.р.), юношей и девушек (1999-00гг.р.) по длинным метаниям |
|
Адлер |
|
20-22 |
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (2001-2002) |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
20-22 |
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ В ПОМЕЩЕНИИ |
|
Москва |
манеж им.бр.Знаменских |
23-26 |
Чемпионат России в помещении |
|
Москва |
|
27-29 |
Всероссийские соревнования «Кубок «Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга» |
среди 1999-00, 2001-02 г.г.р. |
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
27-29 |
Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе (м, ж, 1994-1996, 1997-1998, 1999-2000) |
|
Сочи |
|
29-01 |
Традиционные соревнования памяти У.-К. Кекконена |
|
|
|
март |
|
01-04 |
Первенство России среди молодежи (1994-96гг.р.) в помещении |
|
Волгоград |
|
03-07 |
Всероссийские соревнования "Первенство России по легкой атлетике среди учащихся 2001-02 г.г.р." |
Положение |
Пенза |
манеж УОР |
03-04 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МГФСО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ДВОЕБОРЬЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2003-2004 Г.Р. |
|
Москва |
манеж Трудовые резервы |
05-06 |
Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек (1999-2000, 1997-1998) |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
05-07 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (1994-96гг.р.), юниоров (1997-98гг.р.), юношей и девушек (1999-00гг.р.) по спортивной ходьбе |
|
Сочи |
|
06-07 |
Традиционные соревнования «Шиповка юных» |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
13-14 |
Традиционные соревнования «Смена» |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
16-18 |
Межрегиональные соревнования по многоборью |
2001-2002 гг.р.,1999-2000 гг.р., 1997-1998 гг.р.
Положение |
г. Клин, Московская область |
|
17-21 |
Чемпионат мира в помещении |
|
Портленд США |
|
17-19 |
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ КАДЕТОВ В ПОМЕЩЕНИИ |
среди 2003-04 г.г.р. |
Москва |
манеж им.бр.Знаменских |
19-20 |
Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек (2001-2002, 2003-2004) |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
20-30 |
Шиповка юных |
|
Казань |
|
20-21 |
Весенний чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по кроссу (м, ж, 1994-1996, 1997-1998, 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004) |
|
|
|
23-25 |
Первенство спортивной школы Олимпийского резерва «Академия легкой атлетики СПб» |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
26-27 |
Чемпионат мира по полумарафону |
|
Великобритания |
|
26-27 |
Кубок России по кроссу |
|
Кисловодск |
|
апрель |
|
02-03 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (1994-96гг.р.), юниоров (1997-98гг.р.), юношей и девушек (1999-00гг.р.) по горному бегу (вверх) |
|
Железноводск |
|
06-07 |
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ КАДЕТОВ ПО ПРОГРАММЕ "ДЕТСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ИААФ" |
среди 2005-06 г.г.р. |
Москва |
манеж им.бр.Знаменских |
23-24 |
ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. ПЕРВЕНСТВО ЮЗАО ПО ГОРНОМУ БЕГУ (ВВЕРХ-ВНИЗ) «ПАРСЕК - ТРОФИ» |
|
Узкое |
|
29-30 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (1994-96гг.р.), юниоров (1997-98гг.р.), юношей и девушек (1999-00гг.р.) по кроссу |
|
Жуковский |
|
май |
|
01-02 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (1994-96гг.р.) по марафону |
|
Волгоград |
|
02-03 |
Традиционная эстафета, посвященная открытию летнего спортивного сезона |
|
Санкт-Петербург |
Дворцовая площадь |
03-04 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ ПО ЭСТАФЕТНОМУ БЕГУ ПО ШОССЕ. ТРАДИЦИОННАЯ ВЕСЕННЯЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА |
1998 г.р. и старше; 1999 г.р. и моложе |
Москва |
Лужники |
11-14 |
1 ЭТАП ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ |
Программа |
Москва |
стадион им.бр.Знаменских |
11-12 |
Открытый Кубок Санкт-Петербурга (м, ж, 1999-2000) Чемпионат и первенства СПб по спортивной ходьбе (м, ж, 1994-1996, 1997-1998, 1999-2000) |
|
Санкт-Петербург |
стадион "Приморец" |
12-14 |
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., молодежь (1994-96гг.р.), юниоры (1997-98гг.р.), юноши и девушки (1999-00гг.р.) |
|
Адлер |
|
13-15 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (1994-96гг.р.), юниоров (1997-98гг.р.), юношей и девушек (1999-00гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз) |
|
Санкт-Петербург |
|
14-15 |
Кубок России по полумарафону |
|
Уфа |
|
14-16 |
Чемпионат России по суточному бегу. Чемпионат Москвы по суточному бегу. |
|
Москва |
|
16-18 |
Открытый Кубок Санкт-Петербурга (2001-2002) |
|
Санкт-Петербург |
стадион"Приморец" |
17-20 |
ЭТАП II ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ. 1 ЭТАП ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ |
Программа |
Москва |
стадион ОЦ им.бр.Знаменских |
19-21 |
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (2003-2004) |
|
Санкт-Петербург |
|
20-23 |
Кубок России по многоборьям |
|
Адлер |
|
21-22 |
Командный чемпионат России по горному бегу |
|
Подолино |
|
22-23 |
Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Открытое Первенство СК «Нефтехимик» памяти тренера В.Г.Сазонова» |
1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р.
Положение |
Нижнекамск |
Дружба |
23-26 |
Чемпионат УрФО (мужчины и женщины). Первенства УрФО (муж.и жен. до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) |
Положение |
Челябинск |
МБУ ЛК им.Елесиной |
25-26 |
Традиционные соревнования «Шиповка юных» |
|
Санкт-Петербург |
|
26-27 |
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЫЖКАМ В ВЫСОТУ ПОД МУЗЫКУ НА ПРИЗЫ М.КУПЦОВОЙ |
1997-1998, 1999-2000, 2001-2002 г.г.р. |
Москва |
СДЮШОР 44 Борисовские пруды |
26-28 |
Командный чемпионат России |
|
Сочи |
|
29-31 |
Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР), ДЮСШ (1997г.р. и моложе) |
|
Чебоксары |
|
29-30 |
Чесмпионат и первенство Санкт-Петербурга в беге на 10 000 м, памяти Р. Шарафетдинова |
|
Санкт-Петербург |
стадион"Динамо" |
30-31 |
Чемпионат ВУЗов СПб |
|
Санкт-Петербург |
стадион"Приморец" |
30-01 |
ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СПОРТИВНОГО СЕЗОНА. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО МНОГОБОРЬЯМ И СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 23 ЛЕТ, ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 20 ЛЕТ |
сильнейшие спортсмены 1993 г.р. и старше, 1994-1996, 1997-1998
Программа |
Москва |
стадион Оц им.бр.Знаменских |
июнь |
|
01-03 |
Открытого первенства Волгограда по легкой атлетике, посвященного Дню защиты детей |
2003-2004 гг.р.
Положение
Программа |
Волгоград |
стадион «Зенит» |
02-03 |
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (2001-2002) |
|
Санкт-Петербург |
стадион"Приморец" |
02-03 |
Международные соревнования по прыжкам с щестом |
|
Иркутск |
|
04-06 |
Международные соревнования EA Classic Meeting «Мемориал Знаменских» |
|
Жуковский |
|
04-05 |
«Мемориал Д.П.Ионова - Пугачева» - открытое первенство ФГБОУ ВПО «НГУ им. П.Ф.Лесгафта» |
|
Санкт-Петербург |
стадион НГУ им.Лесгафта |
|
|
|
ЮФО |
|
|
|
|
Чемпионат и первенство ПФО |
|
|
|
июнь |
|
05-06 |
Кубок Европы по бегу на 10000м |
|
Турция |
|
06-09 |
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (1999-2000) |
|
Санкт-Петербург |
стадион"Приморец" |
06-08 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (1994-96гг.р.), юниоров (1997-98гг.р.), юношей и девушек (1999-00гг.р.) по спортивной ходьбе |
|
Чебоксары |
|
07-09 |
ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВ МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ С ПРИГЛАШЕНИЕМ СПОРТСМЕНОВ ЗАРУБЕЖНЫХ ГОРОДОВ-ПАРТНЕРОВ. «МЕМОРИАЛ Я.И.ЕЛЬЯНОВА» |
1999-2000, 2001-2002 г.г.р. |
Москва |
стадион ОЦ им.бр.Знаменских |
09-12 |
Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и первенство среди молодежи |
|
Санкт-Петербург |
стадион"Приморец" |
09-11 |
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ |
сильнейшие спортсмены |
|
|
11-12 |
Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной |
|
Ерино |
|
12-13 |
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КРЕМЛЕВСКАЯ МИЛЯ", ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ В БЕГЕ НА МИЛЮ |
|
|
|
12-13 |
Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной |
|
Якутск |
|
13-18 |
2-я Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ 2016 |
Программа |
Саранск |
|
14-16 |
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юниоров (1997-1998) Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по многоборьям (м, ж, 1994-1996, 1997-1998) |
|
Санкт-Петербург |
стадион"Приморец" |
15-17 |
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 20 ЛЕТ |
1997-1998 г.г.р.
|
Москва |
стадион ОЦ им.бр.Знаменских |
20-24 |
Чемпионат России |
|
Чебоксары |
|
22-25 |
Первенство России среди юношей и девушек (1999-00 г.г.р.) |
|
Челябинск |
|
25-27 |
Чемпионат России и первенство страны по спортивной ходьбе |
|
Чебоксары |
|
25-27 |
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ |
|
Москва |
стадион ОЦ им.бр.Знаменских |
26-27 |
ХХVI международный марафон «Белые ночи» |
|
Санкт-Петербург |
|
26-29 |
Первенство России среди юниоров (1997-98 г.г.р.) |
|
Казань |
|
июль |
|
01-02 |
Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина |
|
Челябинск |
|
01-02 |
КУБОК МОСКВЫ –МЕМОРИАЛ В.П. КУЦА" |
сильнейшие спортсмены |
|
|
02-04 |
Всероссийские соревнования "Первенство России по легкой атлетике среди учащихся 2001-02 г.г.р." |
Положение
Программа
|
Пенза |
стадион Первомайский |
02-03 |
Чемпионат Европы по горному бегу (вверх-вниз) (мужчины и женщины, юниоры и юниорки (1997-98гг.р.) |
|
Италия |
|
05-07 |
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 23 ЛЕТ |
1994-1996 г.г.р. |
Москва |
стадион ОЦ им.бр.Знаменских |
06-11 |
Чемпионат Европы |
|
Нидерланды |
|
14-18 |
Чемпионат Европы среди юношей (1999-00 г.г.р.) |
|
Грузия |
|
15-18 |
Первенство России среди молодежи (1994-96 г.г.р.) |
|
Саранск |
|
16-17 |
ЛЕСНОЙ МАРАФОН «БЕЛОЧКА» |
|
Измайлово |
|
20-22 |
Кубок России |
|
Жуковский,Ерино |
|
30-31 |
Десятые состязания по бегу в лаптях |
Положение |
Суздаль |
Спартак |
август |
|
05-06 |
Омский международный марафон |
|
Омск |
|
05-06 |
Чемпионат России по бегу на 15 км по шоссе |
|
Омск |
|
07-08 |
Кубок России по марафону |
|
Екатеринбург |
|
12-14 |
Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» |
|
Иркутск |
|
12-21 |
Олимпийские Игры |
|
Рио-де-Жанейро |
|
25-26 |
МЕМОРИАЛ Н.И. ПУДОВА, СОРЕВНОВАНИЯ ПО КРОССУ |
сильнейшие спортсмены |
|
|
28-29 |
III-е открытое первенство города Фурманова по бегу на Милю(1609 м. ) |
1999-2002 гг.р., 1997-1998 гг.р.
Положение
Программа |
Фурманов , Ивановская область |
|
сентябрь |
|
08-12 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров (1997-98 г.г.р.), юношей и девушек (1999-00 г.г.р.) по эстафетному бегу Командный чемпионат России по многоборьям |
|
Адлер |
|
10-11 |
Кубок России по спортивной ходьбе |
|
Кострома |
|
11-12 |
Чемпионат мира по горному бегу |
|
Болгария |
|
11-12 |
Всероссийские легкоатлетические соревнования в беге по шоссе |
2003-2004 гг.р., 1999-2000 гг.р., 1997-1998 гг.р.
Положение |
Московская область, Новохаритоновское |
|
11-12 |
Чемпионат России по полумарафону |
|
Ярославль |
|
25-26 |
ФЕСТИВАЛЬ БЕГА НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «МОСКОВСКАЯ ПРАВДА». ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 23 ЛЕТ ПО КРОССУ |
все возрастные группы 1993 г.р. и старше, 1994-96 г.г.р. |
ОУСЦ "Планерная" |
|
октябрь |
|
01-02 |
Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) |
|
Москва |
|
01-03 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (1994-96 г.г.р.), юниоров (1997-98 г.г.р.), юношей и девушек (1999-00 г.г.р.) по кроссу |
|
Оренбург |
|
01-02 |
Традиционные соревнования по длинным метаниям и легкоатлетическим многоборьям, посвященных 40-летию со дня открытия МБУ ДО «СДЮШОР по легкой атлетике No4» |
1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р.
Положение1
Положение2
|
Владимир |
стадионе «Торпедо» |
14-15 |
Чемпионат России по Бегу на 100 км |
|
Москва |
|
16-17 |
ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXVI ПРОБЕГ "СЕМЬ ХОЛМОВ" |
|
|
|
21-22 |
Кубок России по горному бегу (вверх) |
|
Красная Поляна |
|
23-24 |
Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции |
|
Красная Поляна |
|
ноябрь |
|
04-05 |
XI ТРАДИЦИОНННЫЕ НАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА |
2002 г.р. и моложе |
Москва |
манеж им.бр.Знаменских |
09-10 |
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ КАДЕТОВ ПО ПРОГРАММЕ "ДЕТСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ИААФ" |
2006-07 г.г.р. |
Москва |
манеж им.бр.Знаменских |
19-21 |
Первенство спортивной школы Олимпийского резерва «Академия легкой атлетики СПб» |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
23-25 |
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ КАДЕТОВ В ПОМЕЩЕНИИ |
2004-2005 г.г.р. |
Москва |
манеж им.бр.Знаменских |
26-28 |
Открытое первенство Санкт-Петербурга (2003-2004) |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
27-28 |
Приз «Первокурсника» |
|
Санкт-Петербург |
легкоатлетический манеж |
декабрь |
|
01-04 |
59-й Международный турнир им.Карбышева |
|
Брест |
|
02-05 |
Всероссийские соревнования"Новогодний турнир городов России по прыжкам с шестом на призы МСМК Смольякова С. |
|
Клин, Ярославль |
|
03-05 |
Чемпионат ВУЗов |
|
Санкт-Петербург |
легкоатлетический манеж |
03-05 |
Мемориал памяти мастера спорта СССР О.С. Королева по легкоатлетическим многоборьям |
1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р.
Положение |
Губкин, Белгородская область |
|
06-09 |
ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА» |
1998-1999, 2000-2001, 2002-2003 г.г.р. |
Москва |
манеж ЛФК ЦСКА |
10-12 |
Традиционные соревнования на Призы «Открытия спортивного сезона» среди юношей и девушек (2001-2002) |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
11-12 |
Чемпионат Европы по кроссу |
|
Италия |
|
12-15 |
Зимний чемпионат по легкой атлетике в программе 29 МССИ |
|
Москва |
легкоатлетический манеж НИУ МГСУ |
16-18 |
Спортивный фестиваль "Снежная рысь - 2016" |
|
Гомель |
|
16-17 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК СПОРТИВНЫХ ШКОЛ НА ПРИЗЫ ДВУКРАТНОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ СВЕТЛАНЫ МАСТЕРКОВОЙ |
|
Москва |
манеж ЛФК ЦСКА |
17-19 |
Традиционные соревнования на Призы «Открытия спортивного сезона» среди юношей и девушек (1999-2000) |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
20-23 |
1 ЭТАП ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ В ПОМЕЩЕНИИ |
2000-2001 г.г.р. |
Москва |
манеж ЛФК ЦСКА |
24-26 |
Традиционные соревнования на Призы «Открытия спортивного сезона» среди спортсменов 1998 г.р. и старше. Кубок Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (2000 г.р. и младше) |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
24-25 |
Кубок Шри Чинмоя "Самопреодоление" |
|
Москва |
ЛФК ЦСКА |
28-29 |
Открытое первенство ЧУ СК «Лун» по прыжкам в высоту на призы олимпийского чемпиона Ивана Ухова |
2005-2004 гг.р., 2003-2002 гг.р. ,2001-2000 гг.р., 1999-1998 гг.р., 1997 г.р и старше, мужчины и женщины 35 лет и старше
Положение |
Екатеринбург |
ЧУ СК «Луч» |
28-29 |
Первенство Санкт-Петербурга по эстафетному бегу (1999-2000, 2001-2002, 2003-2004) |
|
Санкт-Петербург |
легкоатлетический манеж |
январь |
|
04-07 |
Кубок Санкт-Петербурга (м, ж) Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по многоборьям (м, ж, 1995-1997, 1998-1999) |
|
Санкт-Петербург |
Легкоатлетический манеж, Крестовский остров |