январь |
|
10-12 |
Финал Первенства Москвы среди юношей и девушек 2002-03 г.г.р. |
|
Москва |
ОЦ им.бр.Знаменских |
10-11 |
Первенство Москвы финал (юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) |
|
Москва |
ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских |
11-12 |
Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет 00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет(02-03гг.р) в помещении |
|
Хабаровск |
|
11-13 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении |
|
Новочебоксарск |
|
11-13 |
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении |
|
Иркутск |
|
12-13 |
Всероссийские соревнования «Кубок Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева» |
|
Новочебоксарск |
|
12-13 |
Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении |
|
Челябинск |
|
14-15 |
КУБОК МОСКВЫ - "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК" |
|
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
14-15 |
Кубок г. Москвы - «Рождественский Кубок». |
|
Москва |
ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских |
16-18 |
Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении |
|
Смоленск |
|
16-18 |
Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении |
|
Смоленск |
|
17-18 |
Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина |
|
Челябинск |
|
19-21 |
Чемпионат Москвы в помещении |
|
Москва |
|
19-20 |
Чемпионат Москвы в помещении. Москва |
|
|
|
19-20 |
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.) в помещении. |
|
Челябинск |
|
19-20 |
Чемпионаты и первенства Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении |
|
Волгоград |
|
19-20 |
Чемпионаты и первенства Южного Федерального и Северо-Кавказского Федерального округа округов среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по длинным метаниям |
|
Краснодар |
|
20-21 |
Всероссийские соревнования по прыжку в высоту в помещении «Битва полов» |
|
Москва |
|
24-26 |
Первенство Москвы в помещении среди юниоров до 20 лет |
|
Москва |
ЛФК ЦСКА |
24-25 |
Первенство Москвы в помещении (юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.)) |
|
Москва |
Ленинградский пр.39, ЛФК |
25-26 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р) в помещении |
|
Хабаровск |
|
25-26 |
Всероссийские соревнования «Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова» «Кубок И.Тер-Ованесяна» |
|
Москва |
|
25-27 |
Чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи (97-99 гг.р.) в помещении |
|
Славянск-на-Кубани |
|
25-26 |
Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и моложе |
|
Киров |
|
26-27 |
Чемпионат и первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.), юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) по метаниям. |
|
Москва |
ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских |
26-27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Сталинграда" |
|
Волгоград |
|
26-27 |
Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области |
|
Оренбург |
|
26-28 |
Чемпионат и первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.), юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) по метаниям. |
|
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
27-28 |
Всероссийские соревнования «Кубок Сталинграда» |
|
Волгоград |
|
29-30 |
Всероссийские соревнования "Кубок губернатора Краснодарского края". Открытые краевые соревнования |
|
Славянск-на-Кубани |
|
29-30 |
Первенство Москвы в помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет (1997-1999 г.р.). Чемпионат и первенства Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.), юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.) юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) по многоборьям и спортивной ходьбе.
|
|
Москва |
Ленинградский пр.39, ЛФК |
29-31 |
Первенство Москвы в помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет (1997-1999 г.р.). Чемпионат и первенства Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.), юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.) юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) по многоборьям и спортивной ходьбе. |
|
Москва |
ЛФК ЦСКА |
30-31 |
Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФСР Г.Г.Морозова в помещении |
|
Брянск |
|
30-01 |
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении |
|
Волгоград |
|
30-31 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края» |
|
Славянск-на-Кубани |
|
31-01 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы по прыжкам в высоту» мужчины, женщины, юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) |
|
Москва |
|
февраль |
|
02-03 |
Кубок России по бегу на 100 км |
|
Москва |
|
02-03 |
«Новые звезды «Русской зимы» |
|
Москва |
|
03-04 |
Всероссийские открытые соревнования «Русская зима» Чемпионат России по бегу на 1 милю |
|
Москва |
|
05-07 |
Первенство России среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.) в помещении |
|
Смоленск |
|
05-06 |
Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет(00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) |
|
Адлер |
|
07-09 |
Первенство Москвы в помещении по многоборью по программе «Шиповка юных» (2006-2007 г.р. и 2008-2009 г.р.) |
|
Москва |
ЛФК ЦСКА |
07-08 |
Первенство Москвы в помещении по многоборью по программе «Шиповка юных» (2006-2007 г.р. и 2008-2009 г.р.) |
|
Москва |
Ленинградский пр.39, ЛФК |
08-10 |
Первенство Краснодарского края (04-05 гг.р.) в помещении |
|
Славянск-на-Кубани |
|
12-14 |
Всероссийские соревнования по метаниям "Богатырь" |
|
Адлер |
|
13-15 |
Чемпионат России в помещении |
|
Москва |
|
13-16 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по многоборьям в помещении |
|
Киров |
|
13-14 |
Всероссийские соревнования «Богатырь» |
|
Адлер |
|
15-17 |
Краевые соревнования по многоборьям памяти Ю.А.Давыдова |
|
Славянск-на-Кубани |
|
15-17 |
Открытые краевые соревнования "Кубанские Чемпионы - детям" |
|
Краснодар |
|
16-17 |
Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и моложе |
|
Омск |
|
17-18 |
Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» |
|
С.-Петербург |
|
17-18 |
Командный чемпионат (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 20 лет 2000-01г.р.) и всероссийские соревнования среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по ходьбе |
|
Сочи |
|
19-21 |
Первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.) в помещении |
|
Санкт-Петербург |
|
20-22 |
1-ый этап Кубка России и всероссийские соревнования среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по длинным метаниям |
|
Адлер |
|
22-24 |
Всероссийские (межрегиональные) соревнования в помещении (02-03 гг.р., 04-05 гг.р.). Открытые краевые соревнования. |
|
Краснодар |
|
22-24 |
Всероссийские (межрегиональные) соревнования в помещении среди юношей и девушек (02-03, 04-05гг.р.) |
|
Краснодар |
|
23-24 |
Первенство Краснодарского края марафон "Архипо-Осиповка" (00 и старше) |
|
Архипо-Осиповка |
|
25-26 |
Всероссийские соревнования памяти ЗРФК и ЗТ СССР и РСФСР В.Д.Самотесова в помещении |
|
Брянск |
|
26-28 |
Первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 18 лет (2004-2005 г.р.)) |
|
Москва |
ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских |
26-27 |
Всероссийские соревнования памяти «VII Мемориал ЗТ РСФСР В.А.Сыромолотова» в помещении |
|
Брянск |
|
26-27 |
Чемпионат Российского студенческого союза в помещении |
|
Ярославль |
|
26-01 |
Первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 18 лет (2004-2005 г.р.)) |
|
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
27-28 |
Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФСР И.Г.Скрипака в помещении |
|
Брянск |
|
март |
|
01-03 |
35-й Чемпионат Европы в помещении |
|
Глазго (Великобритания) |
|
01-03 |
Первенство Краснодарского края среди мальчиков и девочек (06-07) в помещении |
|
Славянск-на-Кубани |
|
02-03 |
Всероссийские соревнования «Кубок Академии легкой атлетики» |
|
С-Петербург |
|
07-08 |
Открытый межрегиональный турнир по метаниям «На призы Олимпийской чемпионки Н.Садовой» |
|
Нижний Новгород |
|
09-10 |
19-й Кубок Европы по метаниям |
|
Саморин (Словакия)) |
|
21-28 |
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) |
|
Казань |
|
23-24 |
Кубок России по кроссу |
|
Кисловодск |
|
29-30 |
Чемпионат мира ИААФ по полумарафону |
|
Гдыня (Польша) |
|
30-31 |
Открытые краевые соревнования "Кубанский полумарафон" |
|
Адлер (автодром) |
|
30-31 |
36-й Чемпионат и первенство Краснодарского края по кроссу памяти И.Г. Шопши |
|
Кореновск |
|
30-31 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по горному бегу (вверх) |
|
Железноводск Ставропольский край |
|
30-31 |
Чемпионат мира ИААФ по кроссу |
|
Орхус (Дания) |
|
апрель |
|
06-07 |
42-е открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной |
|
Краснодар |
|
07-08 |
Открытые краевые соревнования Трейл "Дооб" (00 и старше) |
|
Кабардинка |
|
12-13 |
48-е открытое традиционное первенство края по легкоатлетическому кроссу в честь Дня космонавтики памяти дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Горбатко В.В. |
|
Гулькевичи |
|
19-20 |
Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.), и мальчики и девочки (2006-2007 г.р.)) по легкоатлетическому кроссу. |
|
Москва |
ул. Лисичанская д. 3 (СШОР № 44) |
19-21 |
Всероссийские соревнования по метаниям на призы Л.А.Низамутдинова (муж., жен., юниоры до 23 лет (97-99 гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01 гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03 гг.р.)) |
|
Адлер |
|
19-20 |
Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.), и мальчики и девочки (2006-2007 г.р.)) по легкоатлетическому кроссу. |
|
Москва |
СШОР 44 |
20-21 |
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) |
|
Адлер |
|
26-28 |
Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ "Шиповка юных" |
|
Краснодар |
|
26-27 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по кроссу |
|
Суздаль (Владимирская обл.) |
|
27-28 |
Всероссийские соревнования памяти ЗМС Г.Скурыгина по спортивной ходьбе на стадионе |
|
Ижевск |
|
май |
|
03-04 |
Всероссийские соревнования «Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» |
|
Подольск (Московская обл.) |
|
05-06 |
Чемпионат России по марафону |
|
Казань |
|
10-11 |
Чемпионат России по бегу 24 часа |
|
Москва |
|
10-12 |
Первенство Краснодарского края среди юниоров до 20 лет (00-01 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03 гг.р.). Спартакиада учащихся Краснодарского края (юниоры 00-01 гг.р.) |
|
Краснодар |
|
11-12 |
Чемпионат мира ИААФ по эстафетам |
|
Йокогама (Япония) |
|
12-13 |
Всероссийские сорвнования по трейлу (100 км) |
|
Екатеринбург |
|
15-17 |
Первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет (2004-2005 г.р.)) |
|
Москва |
ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских |
15-18 |
Первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет (2004-2005 г.р.)) |
|
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
17-19 |
Кубок России по многоборьям |
|
Адлер |
|
18-20 |
Первенство Краснодарского края среди молодёжи (97-99 гг.р.) |
|
Краснодар |
|
18-19 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз) |
|
Санкт-Петербург п.Токсово |
|
18-19 |
Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.), |
|
Хабаровск |
|
19-20 |
13 Кубок Европы по спортивной ходьбе |
|
Алитус (Литва) |
|
19-20 |
Всероссийские соревнования по прыжку в длину и спринтерскому бегу «Гераклион Атлетикс. Санд Дей» |
|
Москва |
|
19-20 |
Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.), юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) многоборьям и спортивной ходьбе. |
|
Москва |
ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских |
19-21 |
Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.), юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) многоборьям и спортивной ходьбе. |
|
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
24-27 |
Всероссийские соревнования по трейлу (23км, 85км, 100км, 205км) |
|
п.Эльтон Волгоградская обл. |
|
25-26 |
Всероссийские соревнования «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.) |
|
Волгоград |
|
25-26 |
Открытые краевые соревнования "Ночь Музеев" (00 и старше) |
|
Краснодар |
|
25-26 |
Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе) |
|
Краснодар |
|
28-30 |
Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.)). |
|
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
28-29 |
Кубок России |
|
Сочи |
|
28-29 |
Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.)). |
|
Москва |
ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских |
31-02 |
Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (06-07 гг.р.) |
|
Лабинск |
|
июнь |
|
01-02 |
Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. И моложе |
|
Калининград |
|
01-02 |
Открытые краевые соревнования "Кубок городов Юга России" этап "Ночной Маркотх" (00 и старше) |
|
Геленджик |
|
01-02 |
XII Командный чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз) |
|
г.Рыбинск Ярославская обл. |
|
01-02 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) |
|
Хабаровск |
|
05-08 |
Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.)). II этап IX летней спартакиады учащихся. |
|
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
05-06 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по ходьбе |
|
Чебоксары |
|
05-07 |
Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.)). II этап IX летней спартакиады учащихся. |
|
Москва |
ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских |
07-09 |
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) |
|
Челябинск |
|
07-09 |
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) |
|
Иркутск |
|
07-09 |
Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) |
|
Смоленск |
|
07-09 |
Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) |
|
Смоленск |
|
08-09 |
Чемпионат мира по трейлу (50км) |
|
Абутрес (Португалия) |
|
08-09 |
Чемпионаты и первенства Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) |
|
Краснодар |
|
08-09 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) |
|
Саранск |
|
09-10 |
Кубок России по полумарафону |
|
Томск |
|
11-15 |
Первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) |
|
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
11-14 |
Первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.))
|
|
Москва |
ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских |
12-23 |
Чемпионат Краснодарского края |
|
Краснодар |
|
12-13 |
Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной |
|
Якутск |
|
12-13 |
Чемпионат Краснодарского края по трейлу марафон «Горячий» (00 и старше) |
|
Горячий Ключ |
|
14-16 |
Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (04-05 гг.р.) |
|
Краснодар |
|
14-16 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по многоборьям |
|
Смоленск |
|
14-16 |
Первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.) |
|
Калуга |
|
15-16 |
Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и моложе |
|
Пермь |
|
21-23 |
Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет (00-01гг.р.) |
|
Саранск |
|
22-23 |
Всероссийские соревнования «Мемориал В.Евстратова» |
|
Жуковский (Московская обл.) |
|
23-28 |
Европейские игры |
|
Минск (Беларусь) |
|
27-28 |
Чемпионат Российского студенческого союза |
|
Ярославль |
|
28-30 |
Всероссийские соревнования по трейлу (18км, 39км, 71км, 110км) |
|
Горно-Алтайск |
|
28-30 |
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) |
|
Челябинск |
|
30-01 |
30-й международный марафон «Белые ночи» |
|
С.-Петербург |
|
июль |
|
03-14 |
ХХХ летняя Всемирная Универсиада |
|
Неаполь (Италия) |
|
05-06 |
Всероссийские (международные) соревнования «Мемориал Знаменских» |
|
Жуковский (Московская обл.) |
|
06-07 |
23-ой Кубок Европы по бегу на 10000м |
|
Лондон (Великобритания) |
|
06-07 |
Чемпионат России по трейлу (38,5 км) |
|
г.Карпинск (Свердловская обл.) |
|
06-07 |
Командный чемпионат Европы по многоборьям |
|
По назначению |
|
07-08 |
18-ый Чемпионат Европы по горному бегу |
|
Церматт (Швейцария) |
|
08-13 |
Всероссийские соревнования по кроссу общества «Динамо» |
|
Пермь |
|
11-13 |
Чемпионат Москвы. |
|
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
11-14 |
12 Чемпионат Европы среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.) |
|
Евле (Швеция) |
|
11-12 |
Чемпионат Москвы.
|
|
Москва |
ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских |
12-14 |
Краевые соревнования "Памяти выдающихся спортсменов и тренеров Кубани" |
|
Краснодар |
|
12-13 |
Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина |
|
Челябинск |
|
13-14 |
Кубок по трейлу "Кавказ 100 км" (00 и старше) |
|
х.Гуамка |
|
18-21 |
25 Чемпионат Европы среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.) |
|
Бурас (Швеция) |
|
20-21 |
Всероссийские соревнования «Гераклиада» |
|
Москва |
|
20-28 |
15 Европейский юношеский олимпийский фестиваль |
|
Баку (Азербайджан) |
|
24-27 |
100-й Чемпионат России |
|
Чебоксары |
|
август |
|
02-04 |
Финал IX Спартакиады учащихся России (юниоры 2000-01гг.р.) |
|
Чебоксары |
|
03-04 |
Чебоксары |
|
Омск |
|
04-07 |
Всероссийские соревнования Кубок ЗМС Т.Зеленцовой 2001 г.р. и мдадше |
|
Новороссийск |
|
04-07 |
Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и |
|
Новороссийск |
|
09-11 |
Командный Чемпионат Европы |
|
По назначению |
|
10-11 |
Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» |
|
Иркутск |
|
11-12 |
Международные соревнования «Марафон Европа-Азия» |
|
Екатеринбург |
|
12-13 |
Всероссийские соревнования по бегу и прыжку с шестом «Гераклион Атлетикс» |
|
Москва |
|
17-18 |
Всероссийские соревнования |
|
Ерино (Московская обл.) |
|
17-18 |
Кубок России по бегу на 24 часа |
|
Москва |
|
23-24 |
VIII традиционные соревнования по легкоатлетическим многоборьям на призы мастеров спорта, юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) |
|
Владимир |
|
25-26 |
Чемпионат Министерства внутренних дел по кроссу |
|
Суздаль (Владимирская обл.) |
|
26-27 |
Кубок Москвы - «Мемориал В.П. Куца». |
|
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
26-27 |
Кубок Москвы - «Мемориал В.П. Куца». |
|
Москва |
ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских |
31-01 |
Всероссийские соревнования «Мемориал В.П.Куца» |
|
Москва |
|
сентябрь |
|
04-06 |
Командный чемпионат России по многоборьям |
|
Адлер |
|
04-06 |
Командный Чемпионат России |
|
Сочи |
|
08-09 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по эстафетному бегу |
|
Адлер |
|
08-09 |
Пермский международный марафон |
|
Пермь |
|
08-09 |
Кубок России по ходьбе |
|
п.Вороново (Москва) |
|
09-10 |
Международный матч Европа - США |
|
Минск (Беларусь) |
|
13-14 |
Первенство Краснодарского края по кроссовым эстафетам памяти А. Филатова |
|
Усть-Лабинск |
|
14-15 |
Всероссийские соревнования по бегу по шоссе на 15 км памяти олимпийского чемпиона П.Г.Болотникова |
|
Саранск |
|
15-16 |
Чемпионат России по бегу на 100 км |
|
Брянск |
|
15-16 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (97-99гг.р.) по полумарафону |
|
Ярославль |
|
15-16 |
Всероссийские соревнования по ходьбе |
|
Буй (Костромская обл.) |
|
21-22 |
Кубок Европы среди спортивных клубов (юниоры 00-01гг.р.) |
|
По назначению |
|
22-23 |
Всероссийские соревнования по ходьбе на призы олимпийского чемпиона В.И.Иваненко |
|
Кемерово |
|
22-23 |
Кубок России по марафону- «Московский марафон» |
|
Москва |
|
24-01 |
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал |
|
Адлер |
|
27-06 |
Чемпионат Мира ИААФ |
|
Доха (Катар) |
|
27-29 |
Осеннее первенство Краснодарского края (03 г.р. и моложе) |
|
Краснодар |
|
28-29 |
Открытое первенство Краснодарского края марафон "Кардывач" (00 и старше) |
|
п.Красная Поляна |
|
28-29 |
Всероссийские соревнования по длинным метаниям «Серебряное копье» |
|
Петрозаводск |
|
октябрь |
|
04-05 |
Открытое 11-е осеннее первенство края по кроссу памяти командира пилотажной группы "Русские Витязи" Л.В. Ткаченко |
|
Гулькевичи |
|
04-06 |
Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ "Шиповка юных" |
|
Краснодар |
|
05-06 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек (02-03гг.р.) по длинным метаниям |
|
Хабаровск |
|
12-13 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по кроссу |
|
Оренбург |
|
12-13 |
Открытые краевые соревнования ультра марафон "Геленджик" (00 и старше) |
|
х.Джанхот |
|
18-28 |
VII Всемирные военные игры |
|
Ухань (КНР) |
|
19-20 |
Краевые соревования памяти Героя России Р.М.Хабибулина |
|
Кореновск |
|
25-26 |
Кубок России по горному бегу (вверх) |
|
г.Сочи, п.Красная Поляна, Краснодарский край |
|
27-28 |
Чемпионат России по длинному горному бегу |
|
г.Сочи, п.Красная Поляна, Краснодарский край |
|
27-28 |
Открытые краевые соревнования марафон "Красные кипарисы" (00 и старше) |
|
Анапа |
|
ноябрь |
|
02-03 |
Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) |
|
Москва |
|
02-03 |
Открытые краевые соревнования "Кубанский марафон" |
|
Сочи |
|
06-07 |
Первенство г. Москвы по программе «Детская легкая атлетика ИААФ». Мальчики и девочки (2009-2010 г.р.)
|
|
Москва |
ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских |
06-07 |
Первенство г. Москвы по программе «Детская легкая атлетика ИААФ». Мальчики и девочки (2009-2010 г.р.) |
|
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
14-16 |
Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТР Ю.М.Красильникова» юниоры и юниорки до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.) |
|
Казань |
|
15-16 |
35 Чемпионат и первенство мира среди юниоров (2000-2001ггр) по горному бегу (вверх-вниз) |
|
Вилла ла Ангостура (Аргентина) |
|
16-17 |
Открытые краевые соревнования "Звезды Собера" (00 и старше) |
|
ст.Убинская |
|
16-17 |
16 Чемпионат мира по горному бегу на длинную дистанцию(вверх-вниз) |
|
Вилла ла Ангостура (Аргентина) |
|
20-22 |
Первенство г. Москвы в помещении (мальчики и девочки (2007-2008 г.р.)) |
|
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
20-21 |
Первенство г. Москвы в помещении (мальчики и девочки (2007-2008 г.р.)) |
|
Москва |
ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских |
22-24 |
Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева |
|
Славянск-на-Кубани |
|
23-24 |
Открытый мемориал по легкой атлетике "Сердца, отданные спорту" |
2003-2004 гг.р. 2005-2006 гг.р. Положение |
Губкин, Белгородская обл. |
|
28-29 |
Чемпионат мира в беге на 24 часа |
|
Альби (Франция) |
|
29-30 |
Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.) |
|
Казань |
|
декабрь |
|
03-06 |
Традиционные соревнования «Открытие сезона» (юноши и девушки до 18 лет (2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р.) юниоры и юниорки до 20 лет (2001-2002 г.р.)) |
|
Москва |
ЛФК ЦСКА |
03-05 |
Традиционные соревнования «Открытие сезона» (юноши и девушки до 18 лет (2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р.) юниоры и юниорки до 20 лет (2001-2002 г.р.))
|
|
Москва |
Ленинградский пр.39, ЛФК ЦСКА |
08-09 |
26-й Чемпионат Европы по кроссу |
|
Лиссабон (Португалия) |
|
13-15 |
Первенство Краснодарского края среди юниоров (01-02 гг.р.) юношей и девушек (03-04 гг.р.) в помещении |
|
Краснодар |
|
14-15 |
Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края "Горячий шоколад" (00 и старше) |
|
Краснодар |
|
15-16 |
Всероссийские соревнования в помещении «Открытый турнир на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой» юноши и девушки 2005-06гг.р.) |
|
Волгоград |
|
17-20 |
Первенство Москвы в помещении (1 этап) (юноши и девушки до 18 лет (2003-2004 г.р.)) |
|
Москва |
ЛФК ЦСКА |
17-19 |
Первенство Москвы в помещении (1 этап) (юноши и девушки до 18 лет (2003-2004 г.р.))
|
|
Москва |
Ленинградский пр.39, ЛФК ЦСКА |
18-20 |
Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) |
|
Кемерово |
|
20-21 |
Всероссийские соревнования «43-ой Мемориал Булатовых» |
|
Омск |
|
21-22 |
XIII Всероссийский легкоатлетический турнир посвященный памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева |
|
Брянск |
|
январь |
|
07-08 |
Всероссийские соревнования в помещении «Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова» |
|
Екатеринбург |
|