январь |
|
07-08 |
Всероссийские соревнования в помещении «Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова» |
|
Екатеринбург |
|
09-10 |
Открытый Кубок г. Москвы - «Рождественский Кубок». |
сильнейшие спортсмены |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
09-10 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы - Рождественский Кубок» |
|
Москва |
|
09-10 |
Чемпионат и первенства Москвы по ходьбе (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). |
1997 г.р. и старше
1998-2000 г.р.
2001-2002 г.р.
2003-2004 г. |
Москва |
СК «Измайлово» |
10-12 |
Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении |
|
Новочебоксарск |
|
11-12 |
Чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении |
|
Ярославль |
|
11-12 |
Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек U18 в помещении |
|
Челябинск |
|
11-12 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок главы Чувашской Республики» |
|
Новочебоксарск |
|
11-12 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении |
|
Иркутск |
|
11-12 |
Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении |
|
Иркутск |
|
13-14 |
Первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 18 лет). |
2003-2004 г.р. |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
16-17 |
Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина» |
|
Челябинск |
|
17-18 |
Чемпионат и первенства Южного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении |
|
Волгоград |
|
17-18 |
Чемпионат и первенства Северо-Кавказского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении |
|
Волгоград |
|
17-19 |
Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении |
|
Смоленск |
|
18-19 |
Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 в помещении |
|
Челябинск |
|
20-22 |
Чемпионат и первенства Москвы по многоборьям в помещении (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет).
Первенства Москвы в помещении (юниоры и юниорки до 23 лет, (юниоры и юниорки до 20 лет). |
1997 г.р. и старше
1998-2000 г.р.
2001-2002 г.р.
2003-2004 |
Москва |
ЛФК ЦСКА |
23-24 |
Всероссийские соревнования в помещении «Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г. Озолина и В.М. Дьячкова» «Кубок И. Тер-Ованесяна» |
|
Москва |
|
23-24 |
Всероссийские соревнования по прыжкам «Мемориал Н.Г. Озолина и В.М. Дьячкова. |
сильнейшие спортсмены |
Москва |
РГУФКСМиТ |
25-26 |
Всероссийские соревнования в помещении «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области |
|
Оренбург |
|
26-27 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Сталинграда» |
|
Волгоград |
|
26-27 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Белогорья» |
|
Белгород |
|
27-28 |
Чемпионат Москвы в помещении |
|
Москва |
|
27-28 |
Чемпионат Москвы в помещении.
|
сильнейшие спортсмены |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
29-30 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края» |
|
Славянск-на-Кубани |
|
30-31 |
Международные соревнования "Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку". |
сильнейшие спортсмены |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
30-01 |
Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении |
|
Новочебоксарск |
|
31-01 |
XX открытый городской легкоатлетический праздник Чемпионат Москвы «Ночь Москвы» (6-часовой бег, эстафета 6 по 1 часу). |
сборная команда
г. Москвы,
сильнейшие спортсмены |
Москва |
ЗАО ЦСП «Крылатское» |
февраль |
|
01-03 |
Cсоревнования по легкой атлетике «Две ступени к Олимпу» |
Положение 2005-2006 гг.р., 2007 - 2008 гг.р., 2009-2010 гг.р., 2011 г.р. и младше. |
г. Губкин Белгородской области |
МБУ СК «Горняк» |
01-02 |
Всероссийские соревнования по прыжку в высоту в помещении «Битва полов». |
сильнейшие спортсмены |
Москва |
СК «Салют Гераклион» |
01-02 |
Всероссийские соревнования в помещении по прыжку в высоту «Битва полов» |
|
Москва |
|
02-03 |
Всероссийские соревнования «Легкоатлетический пробег, посвященный 76-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом» |
|
Волгоград |
|
03-04 |
Чемпионат и первенства Москвы по метаниям (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). |
1997 г.р. и старше
1998-2000 г.р.
2001-2002 г.р.
2003-2004 г. |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
06-08 |
Первенство России среди юниоров и юниорок U20 в помещении |
|
Волгоград |
|
07-08 |
Всероссийские соревнования в помещении на призы ЗМС В. Тихомировой |
|
Орел |
|
08-09 |
Детские соревнования в помещении «Новые звезды «Русской зимы» - мастер класс Т.Зеленцовой |
|
Москва |
|
09-10 |
Международные (всероссийские) соревнования в помещении «Русская зима» |
|
Москва |
|
10-11 |
Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин в помещении |
|
Адлер |
|
13-15 |
Первенство России среди юниоров U23 в помещении |
|
Санкт-Петербург |
|
13-14 |
Московский этап Всероссийских соревнований по программе «Шиповка юных». |
2007-2008 г.р. |
Москва |
ЛФК ЦСКА |
13-15 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР Т. Зеленцовой» |
|
Омск |
|
16-18 |
Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по многоборьям в помещении |
|
Киров |
|
16-17 |
Открытый Чемпионат Москвы среди ветеранов в помещении. |
по возрастным группам ветеранов |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
17-18 |
Командный чемпионат среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин по ходьбе. Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» среди юношей и девушек U16 |
|
Сочи |
|
17-19 |
Первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 18 лет) |
2005-2006 г.р. |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
17-18 |
Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» |
|
Адлер |
|
18-19 |
Первенство Москвы в помещении (мальчики и девочки до 14 лет) |
2007-2008 г.р. |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
18-19 |
Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева» |
|
Санкт-Петербург |
|
24-26 |
Командный Чемпионат России по метаниям и всероссийские соревнования среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по метаниям |
|
Адлер |
|
25-27 |
Чемпионат России в помещении |
|
Москва |
|
29-01 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юношей и девушек U16, U18 |
|
Санкт-Петербург |
|
29-01 |
Всероссийские соревнования в помещении «Фестиваль прыжков с шестом» |
|
Москва |
|
29-01 |
Межрегиональные соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И. Нивина» среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин |
|
Киров |
|
29-01 |
Межрегиональные соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И.Нивина» (юноши и девушки U14, U16, U18, юниоры и юниорки U20, мужчины и женщины) |
|
Киров |
|
март |
|
05-06 |
Чемпионат Российского студенческого союза в помещении |
|
Москва |
|
13-15 |
XVIII Чемпионат мира в помещении |
|
Нанкин, Китай |
|
21-28 |
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12, U14, U16) |
|
Саранск |
|
21-22 |
Чемпионат России и первенства России по горному бегу вверх среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 |
|
Железноводск |
|
21-22 |
XX Кубок Европы по метаниям |
|
Лейрия, Португалия |
|
28-29 |
Кубок России по кроссу |
|
Кисловодск |
|
29-30 |
Чемпионат мира по полумарафону |
|
Гдыня, Польша |
|
апрель |
|
04-05 |
Чемпионат России по марафону |
|
Сочи |
|
17-18 |
Первенства Москвы по легкоатлетическому кроссу (юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, мальчики и девочки до 14 лет.). |
2001-2002 г.р.
2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. |
Москва |
Парк «Царицыно»,
СШОР № 44 |
18-19 |
Всероссийские соревнования по полумарафону и бегу по шоссе на призы ЗМС А.В. Корепанова |
|
п. Балезино |
|
21-22 |
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20. 1-ый этап |
|
Адлер |
|
25-26 |
Открытые городские соревнования по горному бегу «Парсек-Профи» №57. Чемпионат и первенства Москвы по горному бегу. |
сборная команда г. Москвы
1997-1998 г.р.
все воз. группы |
Москва |
Узкое,
РГШ «Столица» |
25-26 |
Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по кроссу |
|
Суздаль |
|
26-27 |
Всероссийские соревнования по ходьбе памяти ЗМС Г.А. Скурыгина среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин. Межрегиональные соревнования по ходьбе среди юношей и девушек U16 |
|
Ижевск |
|
май |
|
01-02 |
Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Забеги на рекорд. Десятка Гераклиона» |
|
Москва |
|
01-02 |
Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Забеги на рекорд. Десятка Гераклиона». |
сильнейшие спортсмены |
Москва |
СК «Салют Гераклион» |
02-03 |
Командный чемпионат мира по ходьбе |
|
Минск, Белоруссия |
|
04-05 |
Чемпионат и первенства Москвы по ходьбе (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). |
1997 г.р. и старше
1998-2000 г.р.
2001-2002 г.р.
2003-2004 г |
Москва |
г. Подольск |
05-06 |
Чемпионат и первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу по шоссе. |
2001 г.р. и старше;
2002 г.р. и моложе |
Москва |
ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» |
05-06 |
Всероссийские соревнования «Фестиваль ходьбы «Подмосковье» |
|
Подольск |
|
06-07 |
Чемпионат и первенство Москвы по многоборью. (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет). Открытие летнего спортивного сезона. |
1997 г.р. и старше,
1998-2000 г.р.
|
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
06-07 |
Всероссийские соревнования по метаниям на призы олимпийской чемпионки Н. Садовой среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин |
|
Нижний Новгород |
|
10-11 |
Чемпионат России по бегу 24 часа |
|
Москва |
|
10-11 |
ХХIХ открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом» (эстафета 10х10 км, суточный бег, прогрессив), посвященный дню победы.
Чемпионат Москвы. |
сборная команда г. Москвы,
сильнейшие спортсмены |
Москва |
УСК «Искра» |
13-15 |
Всероссийская Гимназиада (юноши и девушки 2003-2005гг.р.) |
|
Орел |
|
13-15 |
Командное первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет). |
2003-2004 г.р. |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
15-16 |
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин. 2-ой этап |
|
Адлер |
|
15-16 |
Первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U20 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 |
|
Хабаровск |
|
16-17 |
Чемпионат России и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по горному бегу вверх-вниз |
|
п. Токсово |
|
19-21 |
Командное первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет). |
2005-2006 г.р. |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
22-24 |
Кубок России по многоборьям |
|
Майкоп |
|
23-24 |
Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры U20 и моложе) |
|
Смоленск |
|
23-24 |
Всероссийские соревнования «Кубок двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» среди юношей и девушек U16 |
|
Волгоград |
|
26-27 |
Командный чемпионат России и всероссийские соревнования по метаниям |
|
Сочи |
|
27-28 |
Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет). |
2001-2002 г.р. |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
30-31 |
Командный Чемпионат России по горному бегу вверх-вниз |
|
п. Куяр, Йошкар-Ола |
|
30-31 |
Кубок России по трейлу |
|
п. Эльтон |
|
30-31 |
Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по ходьбе. Межрегиональные соревнования по ходьбе (юноши и девушки U16) |
|
Чебоксары |
|
31-01 |
Кубок России по полумарафону |
|
Тула |
|
июнь |
|
01-30 |
Чемпионат мира по трейлу (50км) |
|
по назначению |
|
01-02 |
Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (юноши и девушки U12, U14, U16, U18) |
|
Калининград |
|
02-03 |
Первенство Уральского федерального округа и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 |
|
Челябинск |
|
03-04 |
Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 |
|
Челябинск |
|
04-05 |
Чемпионат Москвы. |
сильнейшие спортсмены |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
04-05 |
Чемпионат Москвы |
|
Москва |
|
05-07 |
Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 |
|
Брянск |
|
05-07 |
Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 |
|
Петрозаводск |
|
05-06 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 |
|
Хабаровск |
|
05-06 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 |
|
Казань |
|
05-07 |
Чемпионат и первенство Южного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 |
|
Майкоп |
|
05-07 |
Чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 |
|
Майкоп |
|
05-07 |
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 |
|
Иркутск |
|
06-07 |
XXIV Кубок Европы по бегу на 10000 м |
|
Лондон, Великобритания |
|
06-08 |
Первенства Москвы (юноши и девушки до 18 лет). II этап X летней спартакиады учащихся России 2020г. |
2003-2004 г.р.
2005-2006 г.р. |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
06-07 |
Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Сэнд Дэй он Сандэй» по прыжкам и спринтерскому бегу |
|
Москва |
|
06-07 |
Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Сэнд Дэй он Сандей по прыжкам и спринту». |
сильнейшие спортсмены |
Москва |
СК «Салют Гераклион» |
09-10 |
Всероссийские (международные) соревнования «Мемориал Знаменских» |
|
Жуковский |
|
12-13 |
Всероссийские соревнования по толканию ядра «Праздник силы». |
сильнейшие спортсмены |
Москва |
СК «Салют Гераклион» |
12-13 |
Всероссийские соревнования по толканию ядра «Праздник силы» |
|
Москва |
|
13-15 |
Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» (юноши и девушки U16) |
|
Пермь |
|
13-14 |
Томский марафон |
|
Томск |
|
14-16 |
Первенство России среди юниоров и юниорок U20 |
|
Челябинск |
|
15-16 |
Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет). |
1998-2000 г.р. |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
19-21 |
Первенство России среди юношей и девушек U18 |
|
Казань |
|
20-21 |
XV Кубок мира по горному бегу среди юношей и девушек U18 |
|
Амблесайд, Великобритания |
|
20-21 |
Чемпионат Москвы среди ветеранов. |
по возрастным группам ветеранов |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
22-23 |
Лично-командный чемпионат среди образовательных организаций МВД России |
|
Уфа |
|
24-27 |
Чемпионат России |
|
Чебоксары |
|
июль |
|
02-04 |
Чемпионат Российского студенческого союза, всероссийская Универсиада |
|
Екатеринбург |
|
04-05 |
XIX Чемпионат Европы (мужчины и женщины, юниоры и юниорки U20) по горному бегу вверх-вниз |
|
Синфайнш, Португалия |
|
05-06 |
Кубок Москвы – Мемориал В.П. Куца". |
сильнейшие спортсмены |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
05-06 |
Кубок Москвы – «Мемориал В.П. Куца» |
|
Москва |
|
07-12 |
Чемпионат мира среди юниоров и юниорок U20 |
|
Найроби, Кения |
|
07-08 |
Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (юноши и девушки U12, U14, U16, U18) |
|
Улан-Удэ |
|
11-12 |
Всероссийские соревнования «Мемориал В. Евстратова» |
|
Жуковский |
|
16-19 |
III Чемпионат Европы среди юношей и девушек U18 |
|
Риети, Италия |
|
18-20 |
Первенство России среди юниоров и юниорок U23 |
|
Екатеринбург |
|
18-19 |
Всероссийские соревнования «Гераклиада - 2020» |
сильнейшие спортсмены |
Москва |
СК «Салют Гераклион» |
18-19 |
Всероссийские соревнования «Мемориал В. Абрамова» |
|
Долгопрудный |
|
18-19 |
Всероссийские соревнования «Гераклиада-2020» |
|
Москва |
|
19-20 |
Традиционный международный марафон «Белые Ночи» |
|
Санкт-Петербург |
|
25-26 |
Всероссийские соревнования памяти Г. Нечеухина |
|
Челябинск |
|
31-02 |
Финал Х летней Спартакиады учащихся России (юноши и девушки 2003-2004 гг.р.) |
|
Чебоксары |
|
31-09 |
XXXII Олимпийские игры |
|
Токио, Япония |
|
август |
|
01-02 |
Сибирский международный марафон. Кубок России по марафону |
|
Омск |
|
08-09 |
Кубок России по бегу на 100 км |
|
Челябинск |
|
09-10 |
Уральский региональный марафон «Европа-Азия» |
|
Екатеринбург |
|
12-13 |
Всероссийские соревнования «Гераклиоша» по легкой атлетики для детей. |
сильнейшие спортсмены |
Москва |
СК «Салют Гераклион» |
12-13 |
Кубок России |
|
Жуковский |
|
15-16 |
Кубок России по бегу 24 часа |
|
Москва |
|
15-16 |
Всероссийские соревнования ВФСО «Динамо» по кроссу |
|
Казань |
|
16-17 |
Всероссийские соревнования «Мастера прыжков с шестом» |
|
Чебоксары |
|
21-23 |
Игры Содружества независимых государств среди юниоров и юниорок U20 |
|
Казань |
|
26-30 |
Чемпионат Европы |
|
Париж, Франция |
|
29-30 |
Чемпионат России по трейлу |
|
Златоуст |
|
сентябрь |
|
03-04 |
Лично-командный чемпионат среди территориальных органов МВД России |
|
Рязань |
|
05-07 |
Чемпионат и первенства России среди юниоров U20, юношей и девушек U18 по эстафетному бегу |
|
Адлер |
|
05-07 |
Командный чемпионат России по многоборьям |
|
Адлер |
|
06-07 |
Кубок России по ходьбе |
|
п. Вороново |
|
06-07 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок U23 по полумарафону |
|
Ярославль |
|
12-13 |
Чемпионат мира по бегу на 100 км |
|
Винсхотен, Нидерланды |
|
13-14 |
Всероссийские соревнования по ходьбе |
|
Буй (Костромская обл.) |
|
20-21 |
Московский международный марафон |
|
Москва |
|
20-21 |
Всероссийские соревнования по ходьбе на призы олимпийского чемпиона В.И.Иваненко |
|
Кемерово |
|
20-21 |
Чемпионат Европы в беге 24 часа |
|
Верона, Италия |
|
26-03 |
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12, U14 и U16) |
|
Сочи |
|
октябрь |
|
03-04 |
Чемпионат России по бегу на 100 км |
|
Волгоград |
|
10-11 |
Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по кроссу |
|
Оренбург |
|
18-19 |
XXIX открытый городской праздник "Семь холмов". |
все возрастные группы |
Москва |
СК Старт Битцевский лес |
23-24 |
Кубок России по горному бегу вверх |
|
Сочи, п. Красная Поляна, Роза Хутор |
|
25-26 |
Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию |
|
Сочи, п. Красная Поляна |
|
31-01 |
Кубок России по горному бегу вверх-вниз |
|
Москва |
|
31-01 |
Открытые городские соревнования по горному бегу «Парсек-Профи» №58. Чемпионат и первенства Москвы по горному бегу. |
сборная команда г. Москвы.
2000 г.р. и старше, 2001-2002 г.р.,
2003-2004 г.р. |
Москва |
Узкое,
РГШ «Столица» |
ноябрь |
|
01-30 |
Чемпионат мира в беге 24 часа |
|
по назначению |
|
04-05 |
XIV Традиционные соревнования, посвященные «Дню народного единства». |
2006-2007 г.р. |
Москва |
По назначению |
13-14 |
Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М.Красильникова (юниоры и юниорки U20, юноши и девушки U18, юноши и девушки U16) |
|
Казань |
|
14-15 |
XXXVI чемпионат мира по горному бегу (мужчины, женщины, юниоры и юниорки U20) |
|
Ланзароте, Испания |
|
15-16 |
XVII чемпионат мира по горному бегу на длинную дистанцию |
|
Ланзароте, Испания |
|
19-20 |
Соревнования на призы Олимпийских чемпионов Ирины Приваловой и Сергея Клюгина. |
2008-2009 г.р., |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
27-28 |
Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ по многоборьям (взрослые, юниоры U23, юниоры U20, юноши и девушки U18, юноши и девушки U16) |
|
Казань |
|
декабрь |
|
02-04 |
Традиционные соревнования «Открытие сезона» (юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). |
2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. |
Москва |
ЛФК ЦСКА |
05-06 |
Межрегиональные соревнования в помещении на призы ЗМС России Сергея Шубенкова |
|
Барнаул |
|
06-07 |
Всероссийские соревнования в помещении на призы олимпийской чемпионки Е. Слесаренко (юноши и девушки U16) |
|
Волгоград |
|
11-12 |
Открытый Кубок спортивных школ на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой.
|
2006-2007 г.р. |
Москва |
ОЦ им. бр. Знаменских |
13-14 |
27-й Чемпионат Европы по кроссу |
|
Дублин (Ирландия) |
|
16-18 |
Командное первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 18 лет). |
2004-2005 г.р. |
Москва |
ЛФК ЦСКА |
19-20 |
Всероссийские соревнования в помещении «Звезды студенческого спорта» |
|
Москва |
|
20-21 |
Всероссийские соревнования в помещении на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой (юноши и девушки U16) |
|
Волгоград |
|
20-21 |
Всероссийские соревнования в помещении «44-ый Мемориал Булатовых» |
|
Омск |
|
23-25 |
Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям (юноши и девушки U18, юниоры и юниорки U20, U23, мужчины и женщины) |
|
Кемерово |
|
26-27 |
XIV Всероссийский легкоатлетический турнир в помещении памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева |
|
Брянск |
|
26-27 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга», юниоры и юниорки U20 |
|
Санкт-Петербург |
|
27-28 |
Межрегиональные соревнования в помещении «Русская метелица» на призы МСМК А.Альминовой (мужчины, женщины, юниоры U20, юноши и девушки U18 и U16) |
|
Киров |
|