Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Спортивный календарь

 Калькулятор

Шиповка юных

Доступна PDA-версия калькулятора.
Мгновенный подсчет очков многоборья на Вашем телефоне!
Пол:
Бег 60 метров: СС.ДД
например: 7.51
Метание мяча: м.
Бег:
500 м
600 м
800 м
1000 м
ММ:СС.ДД
например: 2:10.21
Прыжки:
Длина:
Высота:
см.

 Информация

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Календарь

Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2018

Версия для печати

дата

наименование

возраст

город

место

январь

07-08 Всероссийские соревнования «Рождественские старты», Мемориал Э.С.Яламова» Екатеринбург
10-11 Кубок Москвы – «Рождественский Кубок» Москва
11-12 Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина Челябинск
14-15 Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева Новочебоксарск
17-20 Чемпионат и первенство ЦФО среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении Смоленск
17-18 Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова» Москва
17-19 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО в помещении Волгоград
17-20 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, до лет (1999-2000,1996-1998 г.р.) Чемпионат и Первенства Москвы по многоборьям и спортивной ходьбе. Москва ЛФК ЦСКА
17-19 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского ФО по длинным метаниям Краснодар
18-19 Всероссийские соревнования «Кубок И.Тер-Ованесяна» Москва
18-19 Кубок Тер-Ованесяна Москва
20-21 Оренбургская миля Оренбург

Чемпионат и первенства УрФО в помещении Челябинск

январь

21-22 Всероссийские соревнования “Кубок губернатора Волгоградской области” Волгоград
22-23 Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края» Славянск-на-Кубани
24-27 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет в помещении Новочебоксарск
25-28 Чемпионат и первенство Дальневосточного ФО среди юниоров в помещении Хабаровск
27-29 Зимние чемпионат и первенства Москвы по длинным метаниям среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет Москва ОЦ Знамеские
28-29 Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области Оренбург
31-01 Кубок Москвы по прыжкам в высоту Москва

февраль

02-03 Кубок России по бегу на 100 км Москва
03-04 «Новые звезды «Русской зимы» Москва
03-04 Детская Русская зима Москва ЛФК ЦСКА, Москва
04-05 Кубок Европы по кроссу среди спортивных клубов по назначению
04-05 Международные соревнования «Русская зима» Москва
06-08 Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет(99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.) Адлер
06-09 Первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.) Волгоград
07-08 Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» Санкт-Петербург
10-12 Кубок Зеленцовой 1-й этап (99г.р. и моложе) Губкин
12-15 Чемпионат России в помещении Москва
14-17 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по многоборьям в помещении Смоленск
16-19 Командный зимний чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по длинным метаниям Адлер
16-18 Кубок Зеленцовой 2-й этап (99 г..р. и моложе) Омск
17-19 Командный чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по спортивной ходьбе Сочи
20-23 Первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98 г.г.р.) в помещении Санкт-Петербург
23-26 Всероссийские соревнования «Фестиваль прыжков с шестом» и «Кубок Академии легкой атлетики» Санкт-Петербург

Матч команд Беларусь-Россия-Украина-Литва-Латвия-Турция (юниоры 1999-00гг.р.) Минск

март

01-05 17-ый Чемпионат мира ИААФ в помещении Бирмингем, Великобритания
10-12 18-ый Кубок Европы по метаниям Лейрия, Португалия
22-30 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) Казань
24-25 Кубок России по кроссу Кисловодск
24-25 Чемпионат мира ИААФ по полумарафону Валенсия, Испания
26-27 Чемпионат мира по кроссу
31-01 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по горному бегу (вверх) Железноводск

апрель

27-28 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98 г.г.р.), юниоров до 20 лет (99-00 г.г.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по кроссу Жуковский
29-30 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе на стадионе памяти ЗМС Г.Скурыгина Ижевск
29-30 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98 г.г.р.) по марафону Волгоград

май

05-07 Всероссийские юношеские до 18 лет (01-02 г.г.р.) отборочные олимпийские соревнования Смоленск
05-07 Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе Тайцан, Китай
06-07 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98 г.г.р.), юниоров до 20 лет (99-00 г.г.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по горному бегу (вверх-вниз) Рыбинск
09-10 Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» Подольск
12-14 Чемпионат России по бегу на 24 часа Москва
14-16 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., юниоры до 23 лет (96-98 г.г.р.), юниоры до 20 лет (99-00 г.г.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02 г.г.р.) Адлер
19-22 Кубок России по многоборьям Адлер
19-20 Командный Чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз) с.Дебесы (Удмуртская респ.)
21-23 Командное первенство России среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе) Майкоп
25-28 Европейские юношеские до 18 лет(01-02 г.г.р.) олимпийские отборочные соревнования по назначению
26-28 Кубок Европы среди спортивных клубов по назначению
27-29 Всероссийские соревнования «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» 2002-2003 г.г.р. Волгоград
29-31 Командный чемпионат России Сочи, Адлер

июнь

03-04 22-ой Кубок Европы в беге на 10000м По назначению
03-05 Кубок Зеленцовой 3-й этап (99г.р. и моложе) Калининград
05-16 Чемпионаты и первенства Федеральных округов среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) Смоленск, Петрозаводск, Майкоп, Казань, Челябинск, Иркутск или Омск, Хабаровск
09-11 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по спортивной ходьбе Чебоксары
10-11 Всероссийские соревнования Ерино
12-13 Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Якутск
14-16 Кубок Зеленцовой 4-й этап (99г.р. и моложе) Пермь
17-20 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.), включая многоборья Калуга
17-18 Всероссийские соревнования «Мемориал В.Евстратова» Жуковский
22-25 Первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), включая многоборье Челябинск
25-26 Международный матч (юниоры до 20 лет 99-00гг.р.) Мангейм Германия
29-02 Международные соревнования «Мемориал Знаменских» Чемпионат России по бегу на 10000м Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) по многоборьям Жуковский Мос.область

июль

01-02 Чемпионат и первенство Европы среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р по горному бегу (вверх-вниз) Камник Словения
05-09 2-ойЧемпионат Европы среди юношей и девушек (01-02гг.р.) Дьёр Венгрия
06-07 Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина Челябинск
06-09 Первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) По назначению
10-16 Чемпионат мира среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.) Тампере Финляндия
11-13 Кубок России Жуковский Мос.область
19-23 Чемпионат России Смоленск, Челябинск, Чебоксары
25-28 Финал IV Спартакиады молодежи России (юниоры до 23 лет 96-98гг.р.) По назначению

август

04-05 Сибирский международный марафон Омск
05-08 Кубок Зеленцовой финал (99г.р. и моложе) Новороссийск
05-07 Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
06-07 Марафон Европа-Азия Екатеринбург
07-13 24-ый Чемпионат Европы Берлин Германия
12-13 XXIX международный марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург
15-18 Командный чемпионат России по многоборьям Казань, Смоленск
18-20 Кубок России по бегу на 24 часа Москва
29-30 29 Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца Москва

сентябрь

02-06 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по эстафетному бегу Адлер
03-04 Чемпионат России по полумарафону Ярославский полумарафон Ярославль
08-10 Континентальный кубок ИААФ Острава Чехия
09-10 Чемпионат России по бегу на 100 км Санкт-Петербург
09-11 Кубок России по спортивной ходьбе Москва (Вороново) или Ижевск
15-16 Кубок Европы среди спортивных клубов (юниоры 99-00гг.р.) По назначению
15-16 Всероссийские соревнования по кроссу Санкт-Петербург или Ставрополь
16-17 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе Финал Гран-при по ходьбе Буй Костромская область
19-27 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал Адлер
23-24 Кубок России по марафону- «Промсвязьбанк Московский марафон» Москва
30-02 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по кроссу Оренбург или Ярославль

октябрь

01-13 III летние юношеские Олимпийские игры (юноши и девушки до 18 лет 01-02гг.р.) Буэнос-Айрес Аргентина
06-07 Кубок Росси по горному бегу (вверх-вниз) Москва
26-27 Кубок России по горному бегу (вверх) Красная поляна
28-29 Чемпионат России по длинному горному бегу Красная поляна

декабрь

03-05 Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста) Казань
09-10 25-ый Чемпионат Европы по кроссу Тилбург Нидерланды
21-23 Всероссийские соревнования «XXXXII Мемориал Булатовых» Омск
Оставить комментарий

Нравится

Комментарии



14.01.2018
Когда и где будет первенство России среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения???

Код для размещения календаря на другом сайте:

<!--Код nastart.org -->
<style type="text/css" media="all">@import "http://nastart.org/lib/cal.css";</style>
<script type="text/javascript" src="http://www.google.com/jsapi?key=ABQIAAAA4-VxQ0qQsekUQ5k0QpfC7BRqsASHmjqGH-VJAt-psGzCWxLdmxQGGkuDuOl6_BvTiLL1lzgldDQVxQ"></script>
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript" src="http://nastart.org/lib/cal.js"></script>
<script type="text/javascript">
var ctitle="Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2018";
var gcalendarUrl = 'http://www.google.com/calendar/feeds/u0upesqc5es2opgjslm9sao538%40group.calendar.google.com/public/ful';
var sdate = '2018-01-01T00:00:00.000-08:00';
var edate = '2019-01-01T00:00:00.000-08:00';
</script>
<div id="ncaldiv"> <H1>Загрузка......</H1></div>
<div id="nastart">информация предоставлена сайтом <a href="http://nastart.org" title="легкая атлетика юных">www.nastart.org</a></div>
<!--Конец код nastart.org -->



Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100