Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Архив новостей

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Просмотр комментариев

 Опубликовано: 15.02.2013

Прямая трансляция международных соревнований Кубок СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга»

Прямая трансляция международных соревнований Кубок СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга»

16-17 февраля в шестой раз Зимний стадион принимает участников международных соревнований среди юношей и девушек старшей и средней возрастной группы Кубок СДЮСШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга".

Прямую трансляцию смотрите на сайте "Легкая атлетика в Санкт-Петербурге"

16 февраля в 10:27

17 февраля в 10:55

Соревнования являются уникальными в своем роде. Это единственный в России легкоатлетический турнир, участниками которого являются спортсмены старшей и средней возрастной группы не только из регионов России, но и из зарубежных стран. В этом году на старт выйдут легкоатлеты из 18 регионов России, среди которых помимо Санкт-Петербурга - Москва, Смоленск, Воркута, Ярославль, Мурманск, Архангельск, подмосковный Жуковский и другие. В гости к нам приедут спортсмены из Латвии (Лиепая), Литвы (Вильнюс) и Беларуси (Брест).

Программа:

1-й день, 16 февраля (суббота)

10.30 – открытие соревнований

11.00 – бег на 60 м забеги девушки 1998-1999 г.р.

11.20 – бег на 60 м забеги юноши 1998-1999 г.р.

11.20 – прыжок в высоту основные сор-я девушки 1996-1997 г.р.

11.20 – толкание ядра основные сор-я девушки 1996-1997 г.р.

11.30 – прыжок в длину основные сор-я девушки 1998-1999г.р.

11.40 – бег на 800 м фин. забеги девушки 1998-1999г.р.

11.50 – бег на 800 м фин. забеги юноши 1998-1999г.р.

11.50 – прыжок с шестом основные сор-я девушки 1996-1997 г.р.

12.05 – бег на 60 м забеги девушки 1996-1997 г.р.

12.20 – бег на 60 м забеги юноши 1996-1997 г.р.

12.35 – толкание ядра основные сор-я юноши 1996-1997 г.р.

12.40 – награждение победителей и призёров (высота-девушки, ядро-девушки, длина-девушки, 800м-девушки, юноши)

12.45 – бег на 60 м – финал «Б» и «А» девушки 1998-1999 г.р.

12.55 – бег на 60 м – финал «Б» и «А» юноши 1998-1999 г.р.

12.50 – прыжок в высоту основные сор-я юноши 1996-1997 г.р.

13.00 – прыжок в длину основные сор-я юноши 1998-1999 г.р.

13.00 – бег на 1500 м фин. забеги девушки 1996-1997 г.р.

13.15 – бег на 1500 м фин. забеги юноши 1996-1997 г.р.

13.30 – награждение победителей и призёров ( шест-девушки, 60м-девушки,юноши)

13.40 – бег на 60 м – финал «Б» и «А» девушки 1996-1997 г.р.

13.50 – бег на 60 м – финал «Б» и «А» юноши 1996-1997 г.р.

14.00 – награждение победителей и призёров (высота-юноши, ядро-юноши, длина-юноши, 60м-девушки,юноши, 1500м-девушки,юноши

2-й день, 17 февраля (воскресенье)

11.00 – бег на 60 м.с/б забеги девушки 1998-1999 г.р.

11.10 – прыжок в высоту основные сор-я юноши 1998-1999 г.р.

11.20 – бег на 60 м.с/б забеги девушки 1996-1997 г.р.

11.20 – толкание ядра основные сор-я девушки 1998-1999 г.р.

11.40 – бег на 200 м забеги девушки 1998-1999 г.р.

11.30 – прыжок в длину основные сор-я юноши 1996-1997 г.р.

12.00 – прыжок с шестом основные сор-я юноши 1996-1997 г.р.

12.15 – бег на 200 м забеги юноши 1998-1999г.р.

12.40 – прыжок в высоту основные сор-я девушки 1998-1999 г.р.

12.50 – толкание ядра основные сор-я юноши 1998-1999 г.р.

12.50 – бег на 60 м.с/б – финал «Б» и «А» девушки 1998-1999г.р.

13.00 – награждение победителей и призёров (высота-юноши, ядро-девушки, длина-юноши)

13.10 – бег на 60 м.с/б – финал «Б» и «А» девушки 1996-1997 г.р.

13.20 – бег на 200 м – финал «Б» и «А» девушки 1998-1999г.р.

13.30 – бег на 200 м – финал «Б» и «А» юноши 1998-1999г.р.

13.30 – прыжок в длину основные сор-я девушки 1996-1997 г.р.

13.40 – бег на 60 м.с/б забеги юноши 1998-1999 г.р.

13.50 – награждение победителей и призёров (шест-юноши, ядро-юноши, 60 м.с/б-девушки, 200 м-девушки, юноши)

14.00 – бег на 60 м.с/б забеги юноши 1996-1997 г.р.

14.15 – бег на 400 м финальные забеги девушки 1996-1997 г.р.

14.35 – бег на 400 м финальные забеги юноши 1996-1997 г.р.

15.00 – бег на 60 м.с/б – финал «Б» и «А» юноши 1998-1999г.р.

15.15 – бег на 60 м.с/б – финал «Б» и «А» юноши 1996-1997 г.р.

15.25 – награждение победителей и призёров (шест-юноши, длина-девушки, 60 м.с/б-юноши, 400 м-девушки, юноши)

 

 

Александр Тропарёв

add Оставить комментарий

Нравится

Комментарии



16.02.2013
RU Черкесск
опа, началось

участник
18.02.2013
RU Москва
кто нибудь записал? скиньте пж!

Участник
18.02.2013
RU Москва
видео двух дней соревнований в контакте в группе "WWW.SPB-LA.RU Лёгкая атлетика в Санкт-Петербурге" http://vk.com/id133915122#/spblaru


19.02.2013
RU Москва
спс


Разработка сайта - Belyakov Studio ©