Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Архив новостей

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Просмотр комментариев

 10.09.2020

Чемпионат России. Второй день

Чемпионат России. Второй деньВ Челябинске продолжается чемпионат страны по легкой атлетике.

Екатерина Ивонина (фото Екатерины Зыковой) во второй день чемпионата  выиграла финал в стипльчезе с лучшим результатом сезона в мире и личным рекордом – 9:16.84, опередив Ольгу Вовк (9:23.86) и Наталью Аристархову (9:27.35). 

На этой же дистанции у мужчин Максим Якушев  в острой борьбе выиграл у Константина Плохотникова ( 8:23.02 против 8:23.41).

Чемпионка Европы среди юниоров Полина Миллер стала первой на дистанции 400 метров среди женщин с лучшим результатом сезона в стране - 51,51, у экс-чемпионки Европы Ксении Аксёновой - 51,71. Из других результатов отметим победу Тимофея Чалого в беге на 400 м с барьерами - 49,77, в беге на 800 м - Александры Гуляевой (2:00.32) и Константина Холмогорова (1:46.37). 

В технических видах отличился Александр Лесной, победивший в толкании ядра с результатом 21.04 м. Николай Орлов был лучшим в метании копья (82.33), а чемпион мира-2013 Александр Меньков выиграл соревнования в  прыжке в длину - 8.06 (+2.5), вторым здесь был Артем Примак – 7.99 (+1.1). 

Результаты второго дня чемпионата:

400 метров женщины
1. Полина Миллер - 51.51
2. Ксения Аксенова — 51.71
3. Алена Мамина — 52.53

400 метров мужчины
1.Максим Федяев - 46.15
2. Александр Буяновский - 46.38
3. Кирилл Лямин - 46.68

800 метров женщины
1. Александра Гуляева - 2:00.32
2. Инесса Гусарова - 2:02.04
3. Светлана Улога - 2:02.47

800 метров мужчины
1. Константин Холмогоров - 1:46.37
2. Сергей Дубровский - 1:47.20
3. Игорь Ращупкин - 1:48.20

400 метров с/б женщины
1. Вера Чалая - 57.01
2. Ирина Колесниченко - 58.17
3. Елена Зуйкевич - 58.95

400 метров с/б мужчины
1. Тимофей Чалый - 49.77
2. Владимир Лысенко - 50.43
3. Вадим Кукалев - 50.66

3000 метров с/п женщины
1. Екатерина Ивонина - 9:16.84
2. Ольга Вовк - 9:23.86
3. Наталья Аристархова - 9:27.35

3000 метров с/п мужчины
1. Максим Якушев - 8:23.02
2. Константин Плохотников - 8:23.41
3. Юрий Клопцов — 8:27.60 

Прыжок с шестом мужчины
1. Александр Грипич - 5.50
2. Илья Просвирин - 5.40
3. Георгий Горохов - 5.30

Прыжок в длину женщины
1. Полина Лукьяненкова - 6.57
2. Елена Соколова - 6.51
3. Юлия Пидлужная - 6.47

Прыжок в длину мужчины
1. Александр Меньков - 8.06
2. Артем Примак - 7.99
3. Илья Шкуренев - 7.81

Метание копья женщины
1. Вера Маркарян (Ребрик) - 56.97
2. Марина Рыбникова (Сафонова) - 53.12
3. Ксения Зыбина - 51.90

Метание копья мужчины
1. Николай Орлов - 82.33
2. Дмитрий Тарабин - 79.23
3. Владислав Панасенков - 77.72 

Толкание ядра женщины
1. Наталья Тронева - 16.82
2. Евгения Соловьева - 16.75
3. Алена Гордеева - 16.58

Толкание ядра мужчины
1. Александр Лесной - 21.04
2. Максим Афонин - 20.37
3. Максим Сидоров — 20.27



Источник: www.rusathletics.com
add Оставить комментарийaddКомментарии (0)

Нравится

Комментарии



Разработка сайта - Belyakov Studio ©