Около 750 спортсменов примут участие в чемпионате России в помещении, который пройдет с 22 по 24 февраля в московском ЛФК ЦСКА.
Накануне прошло техническое совещание представителей команд. Было принято решение отменить квалификационные соревнования в прыжке в высоту у женщин, а также в толкании ядра у мужчин и женщин.
Наибольшее количество участников представлено в беге на 200 (76) и 400 метров у мужчин (79). У женщин 68 бегуний заявились на дистанцию 200 метров.
В технических видах наибольшее представительство в прыжке в длину у мужчин - 33 участника (квалификационный норматив 7.70).
Квалификационные нормативы в других видах: мужчины - прыжок в высоту - 2.21, прыжок с шестом - 5.40, тройной прыжок - 16.30. Прыжок в длину у женщин - 6.40.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
1 день 22 февраля, среда
13:30 800 м ж забеги
14:00 800 м м забеги
14:30 400 м ж забеги
15:00 400 м м забеги
15:00 Высота м квалификация
15:00 Длина ж квалификация 1 поток
15:35 60 м с/б ж забеги
15:55 60 м с/б м забеги
16:00 Длина ж квалификация 2 поток
16:15 60 м ж забеги
16:35 60 м м забеги
17:00 Открытие соревнований
17:30 60 м с/б ж полуфиналы
17:30 Шест ж фин. соревнования
17:40 Тройной м квалификация 1 поток
17:45 60 м с/б м полуфиналы
18:00 60 м ж полуфиналы
18:10 60 м м полуфиналы
18:25 3000 м ж фин. забеги
18:45 3000 м м фин. забеги
19:00 Тройной м квалификация 2 поток
19:15 60 м с/б ж финал
19:25 60 м с/б м финал
19:35 60 м ж финал
19:45 60 м м финал
2 день, 23 февраля, четверг
14:30 длина м квалификация 1 поток
14:30 шест м квалификация
15:00 высота ж фин. соревнования
15:50 длина м квалификация 2 поток
16:10 ядро ж фин. соревнования
16:20 тройной ж квалификация
16:30 200 м ж забеги
17:20 200 м м забеги
17:20 высота м фин. соревнования
17:50 длина ж фин. соревнования
17:55 ядро м фин. соревнования
18:00 тройной м фин. соревнования
18:10 2000 м с/п ж фин. забеги
18:25 400 м ж финал
18:35 400 м м финал
18:45 200 м ж финал
18:55 2000 м с/п м фин. забеги
19:15 800 м ж финал
19:25 800 м м финал
19:35 200 м м финал
3 день, 24 февраля, пятница
15:00 1500 м ж фин. забеги
15:00 шест м фин. соревнования
15:10 длина м фин. соревнования
15:25 1500 м м фин. забеги
16:05 5000 м ж фин. забеги
16:45 тройной ж фин. соревнования
16:50 5000 м м фин. забеги
17:50 4х200 м ж фин. забеги
18:05 4х200 м м фин. забеги
18:20 4х800 м ж фин. забеги
18:35 4х800 м м фин. забеги
Источник: www.rusathletics.com |