| | Архив новостей | |
  | | Соревнования - новые | |
- Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет в помещении (Волгоград, 06.02.2020)
- Первенство Москвы по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет (Москва, 13.01.2020)
- Первенство Москвы по легкой атлетике ( 1 этап)среди юношей и девушек до 18 лет ( 2003-2004 г.р.) (Москва, 17.12.2019)
- Мемориал памяти первого тренера г. Губкина по легкой атлетике А.Г. Колбасина и мастера спорта СССР О.С. Королева по легкоатлетическим многоборьям (Губкин, 01.12.2019)
- Традиционные соревнования "Открытие зимнего спортивного сезона" среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург, 07.12.2019)
- Традиционные соревнования по легкой атлетике " Открытие сезона"среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок (Москва, 03.12.2019)
- Республиканские соревнования по прыжкам в высоту "Биркий Кузнечик" (Бирск, 02.11.2019)
- Открытый Мемориал по легкой атлетике «Сердца, отданные спорту», посвященный памяти тренеров МАУ «СШОР №1» г. Старый Оскол Белгородской области (Губкин , 22.11.2019)
- Первенство Москвы среди мальчиков и девочек (многоборье) (Москва, 20.11.2019)
- V Традиционные соревнования городов Москвы и Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (Москва, 08.07.2019)
Все соревнования >> |
|
| Просмотр комментариев | |
| | 16.08.2013 | |
Программа чемпионата мира на 16 августа |
| В седьмой день чемпионата мира по легкой атлетике в Москве пройдут шесть финалов.
9:30
|
Метание копья
|
Ж
|
Квалификация А (Мария Абакумова)
|
9:45
|
100м с/б
|
Ж
|
Круг 1 (Татьяна Дектярева, Юлия Кондакова)
|
10:00
|
Тройной прыжок
|
M
|
Квалификация А+Б (Алексей Федоров)
|
10:35
|
200 м
|
M
|
Круг 1 (Александр Хютте)
|
11:00
|
Метание копья
|
Ж
|
Квалификация Б (Виктория Сударушкина)
|
11:30
|
4 х 400 м
|
Ж
|
Круг 1 (сборная России)
|
18:45
|
1500 м
|
Ж
|
Церемония награждения
|
18:50
|
400м с/б
|
Ж
|
Церемония награждения
|
19:00
|
Метание молота
|
Ж
|
Финал (Оксана Кондратьева, Гульфия Ханафеева, Татьяна Лысенко, Анна Булгакова)
|
19:05
|
1500 м
|
M
|
Полуфиналы (Валентин Смирнов)
|
19:21
|
Тройной прыжок
|
Ж
|
Церемония награждения (Екатерина Конева)
|
19:30
|
Прыжок в длину
|
M
|
Финал (Александр Меньков)
|
19:40
|
200 м
|
M
|
Полуфиналы
|
20:00
|
Прыжок в высоту
|
M
|
Церемония награждения
|
20:10
|
Толкание ядра
|
M
|
Финал
|
20:15
|
800 м
|
Ж
|
Полуфиналы (Мария Савинова, Екатерина Поистогова, Елена Котульская).
|
20:35
|
400 м с/б
|
M
|
Церемония награждения
|
20:45
|
5000 м
|
M
|
Финал
|
21:05
|
Метание молота
|
Ж
|
Церемония награждения
|
21:15
|
200 м
|
Ж
|
Финал
|
21:30
|
4 х 400 м
|
M
|
Финал (сборная России)
|
21:35
|
5000 м
|
M
|
Церемония награждения
|
Источник: www.rusathletics.com |
Оставить комментарий | Комментарии (0)
|
|
Комментарии
|
Разработка сайта - Belyakov Studio © |
|
| |