info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Пробежать марафон -
это не сложно!

КАКОЙ

марафон

выбрать?

В каком марафоне принять участие зависит от вашей цели. Трасса берлинского марафона является самой быстрой и если Вам нужно выполнить квалификацию на марафон в Бостоне, то лучше это сделать в рамках марафона в Берлине.

А где наш организм располагается?

А где наш организм располагается?

Физически наше с вами тело это просто электрический организм взаимодействующий по универсальному частотному принципу.
Организм спортсмена

Организм спортсмена

Организм человека это фрактальная антенна и ему нужен полный набор низких частот, которые мы можем получить в результате здорового питания.
42km.ru Еда
Философия бега Элиуда Кипчоге.

Философия бега Элиуда Кипчоге.

Наверное, Кипчоге в марафоне это Мухаммед Али или Усейн Болт или Марадона по популярности. Но от многих других знаменитых спортсменов его отличает невероятная самодисциплина, о которой ходят легенды и которая не меняется с момента начала карьеры, несмотря на давно изменившийся статус и высокие доходы.
nk@42km.ru Истории
Афинский классический марафон 2021.

Афинский классический марафон 2021.

Согласно легенде, греческий воин по имени Фидиппид (по другим источникам — Филиппид) в 490 году до нашей эры после битвы при Марафоне пробежал, не останавливаясь, от Марафона до Афин, чтобы возвестить о победе греков. Добежав до Афин, он успел крикнуть «Радуйтесь, афиняне, мы победили!» и упал замертво. Эта легенда не подтверждается документальными источниками, но проверить ее можете Вы, пробежав 14 ноября 2021 года классическую трассу от Марафона до Афин. Греция уже сейчас открывает въезд для россиян.
42km.ru ТРЭВЕЛ
TOKYO MARATHON 2022.

TOKYO MARATHON 2022.

Компания 42km.ru и компания Kinki Nippon Tourist Co., Ltd. представляет "Тур в Японию на марафон города Токио"
Лондонский Марафон с гарантированным участием. 2022 год.

Лондонский Марафон с гарантированным участием. 2022 год.

Проект 42km.ru был выбран единственным агентом Лондонского Марафона в России. Только у нас вы можете приобрести гарантированное участие в мероприятии.
42km.ru ТРЭВЕЛ
 © 2010