Девушки 12-13 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Тихонова Дарья | 2005 | 4:56.9 | Пензенская ДЮСШ Мокшан | Деревянко С..Н,.Сопруненко |
2 | Дорошук Дарья | 23.01.2005 | 4:56.90 | Москва ЮМ Знаменские | Полищук Д.В., Сиваков Л. В. |
3 | МАЛИЧЕНКО НАДЕЖДА | 07,07.2004 | 5:02.2 | ТАГАНРОГ СШОР-13 | ЧЕРНОХАТОВА М.Г. |
4 | Банатова Анна | 2005 | 5:02.80 | Академия л/а-1 | Банатова Ю.Б. |
5 | Зуйкова Мария | 2004 | 5:08.81 | ЦФКСиЗ Московского р-на | Артынюк М.А. |
6 | Кривоносова Анна | 2004 | 5:12.78 | Красногвардейская ДЮСШ-2 | Межевич А.А., Лу.пиг. А.Г. |
7 | Яшманова Наталия | 2004 | 5:26.16 | Новочебоксарск ДЮСШ-2 | Никитин В.Н. |
8 | Максимова Таня | 2004 | 6:01.39 | Канашский ДЮСШ им.Г.Н.Смирнова | Архипов П.А. |
Бег 200 метров (а) |
1 | Перетолчина Алина | 2004 | 28.57 | Академия л/а | Колопотина С..В..Шеронова Н.П. |
2 | ШмаковаТатьяна | 2004 | 29.70 | Новочебоксарск ДЮСШ-2 | Никитин В.Н. |
3 | ФЕДОРОВА ЮЛИЯ | 2004 | 29.92 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СШОР№3 | КАЗАКОВ Н.П. |
4 | Виноходова Дарина | 2004 | 29.98 | В. Луки, ДЮСШ №1 "Атлетика" | Богданова А.И |
5 | Патрина Злата | 2004 | 30.25 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 | Винник А.В. |
Бег 3000 метров |
1 | МАЛИЧЕНКО НАДЕЖДА | 07,07.2004 | 10:28.2 | ТАГАНРОГ СШОР-13 | ЧЕРНОХАТОВА М.Г. |
2 | Дорошук Дарья | 23.01.2005 | 10:43.89 | Москва ЮМ Знаменские | Полищук Д.В., Сиваков Л. В. |
3 | Банатова Анна | 2005 | 10:54.39 | Академия л/а-1 | Банатова Ю.Б. |
4 | Колпакова Ксения | 2005 | 11:49.8 | ДЮСШ№1 | |
5 | Белослудцева Анастасия | 2005 | 11:57.9 | Балезино | |
Бег 400 метров |
1 | Кантуганова Ульяна | 2004 | 1:02.9 | Тамбов | Котова Н. И. |
2 | Яшманова Наталия | 2004 | 1:06.96 | Новочебоксарск ДЮСШ-2 | Никитин В.Н. |
3 | Полякова Екатерина | 18.05.2004 | 1:07.86 | Москва СШОР ЦСКА | Аверина С.В. |
4 | Спиридонова Ана Стасия | 2004 | 1:09.49 | Вурнарский | Петров В.Я |
5 | Андреева Марта | 2004 | 1:10.05 | Ядринский район ФСК "Присурье" | Александров А. М. |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Чернышова Влада | 2004 | 9.06 | ДЮСШ "Манеж" | Поповы С.Ю., А.М. |
2 | Зайцева Яна | 2004 | 9.51 | Выборгская СДЮСШОР-1 | Шекин Д.А.-Бахвалова Е.А. |
3 | Павлова Ольга | 2004 | 10.11 | В/островская ДЮСШ | Баландин С.И. |
4 | Яковлева Александра | 2004 | 10.20 | Выборгская СДЮСШОР-1 | енко-Воробьёв-Березина |
5 | Патрина Злата | 2004 | 10.22 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 | Винник А.В. |
Бег 60 метров (а) |
1 | Ершова Екатерина | 2004 | 8.40 | Выборгская СДЮСШОР-2 | Топчий К.Э. |
2 | Цветкова Ксения | 2004 | 8.56 | Выборгская СДЮСШОР-1 | Шекин Д.А.-Бахвалова Е.А. |
3 | Глухова Татьяна | 06.07.2004 | 8.58 | МГФСО | Трушин Ю.В. |
4 | Осипова Дарья | 2004 | 8.67 | Центральная СДЮСШОР | Седых Л.А. |
5 | Вишнякова Мария | 19.08.2004 | 8.68 | СШОР-95 | Стреляев В.В |
Бег 800 метров |
1 | Яшманова Наталия | 2004 | 2:30.59 | Новочебоксарск ДЮСШ-2 | Никитин В.Н. |
2 | Яшманова Наталия | 2004 | 2:34.92 | Новочебоксарск ДЮСШ-2 | Никитин В.Н. |
3 | Петрова Арина | 2004 | 2:40.04 | Чебоксары СШОР 1 им. В. Егоровой | Свинцов И.Ю., Васильев В.И. |
4 | Сарахман Алина | 2004 | 2:41.30 | Новочебоксарск СШОР 3 | |
5 | Полякова Екатерина | 18.05.2004 | 2:42.12 | Москва СШОР ЦСКА | Аверина С.В. |
Прыжок в высоту |
1 | Федина Виктория | 12.04.2004 | 1.55 | Москва СШ № 112 | Улитина Н.В |
2 | Кукушкина Анастасия | 2004 | 155 | Балаково | Кукушкина С.А. |
3 | Зайцева Яна | 2004 | 155 | Выборгская СДЮСШОР | Шекин ДА, Бахвалова ЕА |
4 | Ермолаева Виктория | 2004 | 145 | Невская СДЮСШОР-1 | Кравцова Е.В.,Михайлова |
5 | Кузнецова Дарья | 2004 | 145 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СШОР №1 ИМ. В. Егоровой | МОРОЗОВЫ С.Н. и Е.Ю. |
6 | БРАТАШЕНКО ПОЛИНА | 02.03.2004 | 145 | ТАГАНРОГ СШОР-8 | ЧЕРНОХАТОВА М.Н. |
Прыжок в длину |
1 | Кукушкина Анастасия | 2004 | 5.28 | Балаково | Кукушкина С.А. |
2 | Фандеева Софья | 2004 | 4.81 | ДЮСШ "Манеж" | Козловская М.А. |
3 | Ермолаева Виктория | 2004 | 4.44 | Невская СДЮСШОР-1 | Кравцова Е.В. ,Михайлова |
4 | Кайда Елизавета | 2004 | 4.34 | Невская СДЮСШОР-2 | Лапина,Брылева |
5 | Маликова Эльмира | 2004 | 431 | СШОР-5 | |
Прыжок с шестом |
1 | Благодарова Александра | 2004 | 350 | Академия л/а | Смирягины Е.В. Ю.И. |
2 | Яковлева Мария | 2004 | 320 | г. Клин | Смольяков С.М. Гутенкова Г.Н. |
3 | Бабайкина Екатерина | 2005 | 290 | Академия л/а-ВОГ | Смирягины Е.В., Ю.И. |
Пятиборье |
1 | САФИУЛЛИНА НЭЛЛИ | 2004 | 1902 (12,47 320 |1,20 312 |6,45 300 |4,14 340 |2.35,10 630 ) | КАЗАНЬ СДЮСШОР ЛА | ФАЙЗУЛЛИНА ГП |
2 | ВЕРЕТЕННИКОВА АНАСТАСИЯ | 2004 | 1636 (11,51 456 |1,08 205 |8,15 409 |3,70 242 |3.04,51 324 ) | Н.ЧЕЛНЫ, РТ СДЮСШОР №12 | ГИМАЕВА ЕН |
3 | КАРУЛИНА ВАЛЕРИЯ | 2004 | 1026 (13,66 183 |1,26 369 |5,21 221 |3,08 121 |3.30,88 132 ) | Н.ЧЕЛНЫ, РТ СДЮСШОР №12 | ГИМАЕВА ЕН |
Толкание ядра |
1 | Садикова Анна | 2004 | 10.90 | Невская СДЮСШОР-2 | Буряков Б.М. |
2 | Сорокина Арина | 2004 | 10.55 | Республика Карелия | Моруев АЮ |
3 | Петрова Анастасия | 2004 | 7.46 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 | Махин Ю.Н., Сафонов И.Н. |
Девушки 14-15 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Чернова Ирина | 2002 | 4:48.8 | Краснодарский Анапа | Игнатов М.С, Чамеев Н.С |
2 | Иванова Кристина | 2002 | 4:52.46 | Вурнарский район УОР г.Чебоксары | Григорьва Л.П. |
3 | Гарифуллина Рената | 2002 | 4:53.7 | Пермский СДЮСШОР Темп | Язева Е.А |
4 | Чернова Ирина | 03.08.2002 | 4:54.31 | Оренбургская область СДЮСШОР | Игнатов М.С. |
5 | Самиева Алена | 2002 | 4:56.1 | Башкортостан СШ Нефтекамск | Мамалимов А.Г, Ко.кин. П.В |
6 | Тихонова Дарья | 2005 | 4:56.9 | Пензенская ДЮСШ Мокшан | Деревянко С..Н,.Сопруненко |
7 | Лебедева Олеся | 2002 | 4:59.2 | Мордовия Темниковская ДЮСШ | Полшков С.С |
Бег 200 метров (а) |
1 | Кушнир Дарья | 08.04.2002 | 24.80 | Красногвардейская ДЮСШ-1 | Волковы А.А., И.В. |
3 | Зеленцова Николь | 2003 | 25.63 | Невская СДЮСШОР-1 | Буровцева Н.В. Кабанов |
4 | Паронова Анастасия | 27.02.2003 | 25.68 | Москва СШОР ЦСКА | Фетисов А.И. |
5 | Жиганова Екатерина | 14.04.2002 | 25.81 | Москва МССУОР№ 1 | Васяткины В.П., А.В., Покшев О.В.. |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Самиева Алена | 08.10.2002 | 7:11.90 | Башкортостан ДЮСШ Нефтекамск | Мамалимов А. Г. |
2 | Минина Софья | 17.04.2002 | 7:17.04 | Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО | Зайцев А.И., Чугайнова Т.И. |
3 | Гвоздева Виктория | 2002 | 7:40.26 | г. Псков | Шкробинец А.Ю. |
4 | Лешукова Светлана | 28.08.2003 | 7:42.78 | Красногвардейская ДЮСШ-1 | Межевич А.А., Лу.пик. А.Г. |
5 | Донских Анастасия | 2002 | 7:43.53 | Пушкинская СДЮШОР | Кокина Н.В. |
Бег 3000 метров |
1 | Чернова Ирина | 03.08.2002 | 10:16.82 | Оренбургская область СДЮСШОР | Игнатов М.С. |
2 | Сырникова Ксения | 2002 | 10:25.10 | Московская СШОР Юность Москвы | Фоменков Ю.Н |
3 | Дорощук Дарья | 2005 | 10:26.40 | Московская СШОР Юность Москвы | Сиваков Л.В, Полищук Д.В |
4 | Быкова Дарья | 2002 | 10:35.10 | Брянская ЮР ДЮСШ | Солонцов А.Л |
5 | Киселёва Ольга | 2003 | 10:38.60 | Кировская ВятСШОР,Кикнур | Кузнецов Н.А, Трушков А.Н |
Бег 400 метров |
1 | Паренчук Анжелика | 06.04.2002 | 56.59 | Алтайский АУОР | Клевцова Н.В. |
2 | Семейкина Анастасия | 08.09.2003 | 57.88 | Пермский край СДЮСШОР ТЕМП | Лунегов В.П., Зрячих Е.А. |
3 | Соседова Александра | 2002 | 58.25 | Тамбовская ДЮСШ 1 | Котова Н.И |
4 | Заякина Марта | 2002 | 58.27 | Пермский СДЮСШОР 1 | Сиякин А.Р |
5 | Орлова Анастасия | 2002 | 58.73 | Московская Юность Москвы | Левина Т.В |
6 | Сонина Виктория | 2002 | 58.78 | Карелия | Вологдина Т.П |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Ильина Снежана | 2002 | 8.71 | Выборгская СДЮСШОР-1 | Шекин Д.А. |
2 | Терещенкова Мария | 2003 | 8.79 | Невская СДЮСШОР-1 | Буровцева Н.В. Кабанов |
3 | Болдырева Виктория | 2003 | 8.9 | Екатеринбург Юность-УрФУ | Сыроешкина С.В. |
4 | Кичигина Марина | 2002 | 8.9 | Омск-1 СДЮСШОР | Абронина Н.А. |
5 | Кушнир Дарья | 2002 | 8.97 | Красногвардейская ДЮСШ-1 | Волковы А.А., И.В |
Бег 60 метров (а) |
1 | Зубакова Анастасия | 04.09.2002 | 7.67 | Липецкая СШОР-5 | Шевякин Ф.А. |
3 | Ермолаева Вероника | 2002 | 7.68 | Красногвардейская ДЮСШ-1 | Шевченко А.В. Се.рова. М.А. |
4 | Бондарева Диана | 2002 | 7.70 | г. Екатеринбург, ДЮСШ "Юность" | Масаевы Е.В. И .Е..Р. |
5 | ДЕМИНА Карина | 31.01.2002 | 7.76 | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЫКСА | АБРАМОВЫ |
6 | Улитина Софья | 2002 | 7.79 | ЩМР СДЮСШОР МО | Поспелова О.Г. |
7 | Иванова Алиса | 2002 | 7.79 | Академия л/а-1 | Семененок М.Е. Зиновьев С.Е. |
Бег 800 метров |
1 | Бирюкова Диана | 11.03.2002 | 2:16.86 | Москва Ю. М. -Знаменские | Сиваков Л..В..Полищук Д.В.. |
2 | Паренчук Анжелика | 06.04.2002 | 2:17.84 | Алтайский край УОР, СДЮСШОР 2 | Клевцова Н.В., Панина Е.А. |
3 | Соседова Александра | 2002 | 2:18.40 | Тамбовская ДЮСШ 1 | Котова Н.И |
4 | Гарифуллина Рената | 2002 | 2:18.60 | Пермский СДЮСШОР Темп | Язева Е.А |
5 | Семейкина Анастасия | 2003 | 2:19.00 | Пермский СДЮСШОР Темп | Лунегов В.П, Зрячих Е.А |
Прыжок в высоту |
1 | Блинова Дарья | 20.09.2002 | 182 | Волгоградская ЦСП, ВКОР | Горьков Б.Б.,Горьков Б.Н. |
2 | Куличенко Елена | 2002 | 179 | Московская ОДЮСШ | Загорулько Н.В, Ку.лич.енко М.В |
3 | Кочанова Мария | 30.05.2002 | 178 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского района | Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н. |
4 | Колесникова Елизавета | 2002 | 177 | Ленинградская ДЮСШ 1 Гатчина | Баканов,Семенов В..О,.Константинова Т.Д |
5 | Уткина Екатерина | 08.01.2003 | 175 | Алтайский край С. Шипуново ДЮСШ | Кленова Т.Н |
6 | Колесникова Елизавета | 06.09.2002 | 172 | Санкт-Петербург Академия Л/А | Баканов О.Д.,Семенов В.О. |
Прыжок в длину |
1 | Кушнир Дарья | 08.04.2002 | 5.89 | Красногвардейская ДЮСШ-1 | Волковы И.В., А.А. |
2 | Ряполова Александра | 2002 | 5.58 | Белгородская СШОР 1 | Тищенко В..Б,.Н.И |
3 | Шекурова Алёна | 2002 | 5.56 | Академия л/а-1 | Буряков Б.М. |
4 | Валикова Наталья | 2002 | 5.50 | Башкортостан СШОР | Дакиуридзе Г.А |
Прыжок с шестом |
1 | Виноградова Анфиса | 07.12.2003 | 330 | Академия л/а-1 | Смирягины Е.В. Ю. И. |
2 | Гаврилик Анастасия | 07.08.2002 | 320 | Брестская БрГУОР | Тимошенко О.И. |
3 | Кононова Христина | 2003 | 320 | Невская СДЮСШОР-1 | Пинчук В..П..Орлов А. |
4 | ХОМЕНКО ДАРЬЯ | 09.12.2002 | 320 | ШАХТЫ ДЮСШ-1 | КРАВЧЕНКО М.Л., ГЛАДНЕВА К.В. |
5 | Благодарова Александра | 14.12.2004 | 320 | Академия л/а | Смирягины Е.В. Ю. И. |
6 | Лайдинен Владислава | 2003 | 320 | Ленинградская ДЮСШ 1 Гатчина | Баканов,Семенов В..О,.Константинова Т.Д |
Пятиборье |
1 | Шекурова Алена | 2002 | 3363 (9,1 840|145 566|12,05 664|542 677|2:36,1 616) | Ленинградская ДЮСШ Тосно | Буряков Б.М |
2 | Лелякова Анна | 2003 | 3321 (9,2 820|163 771|9,83 518|477 498|2:28,1 714) | Иркутская ДЮСШ Юность | Гаврись Р..Д,.Коноваленко В..В,.Ткаченко,Горбунов В.А. |
3 | Кушнир Дарья | 2002 | 3318 (9,15 879 |157 701 |5,48 694 |6,65 313 |2.26,98 731 ) | Красногвардейская ДЮСШ-1 | Волкова И.В. Волков А.А. |
4 | Цыганова Любовь | 2003 | 3025 (9,7 723|154 666|10,40 556|484 516|2:40,5 564) | Карелия | Кишкин А.Ю |
Толкание ядра |
1 | Данчук Ирина | 2002 | 14.70 | Ростовская СШОР 25 | Сергеева Д..А,.Карлова А.Н |
2 | Забродская Ангелина | 2002 | 14.11 | Могилевская МогГУОР | Папкова Г.Н. Гурская Э.Э. Н |
3 | Ланкина Наталья | 02.06.2002 | 12.94 | Витебская УОР | Коробейко В..С..Карпович Л |
4 | Руденкова Дарья | 2002 | 12.88 | Могилевская МогГУОР | Амелина Н.В. Папкова Г.Н. |
5 | Мураева Полина | 05.08.2002 | 12.84 | Свердловская Новоуральск ДЮСШ № 4 СК Кедр - 1 ком. | Майрыгин ВМ |
Тройной прыжок |
1 | БРАСЛАВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА | 18.07.2003 | 12.54 | РОСТОВ ДЮСШ-1 | ИШРЕФОВА Х.А. - БОНДАРЕНКО В.Г. |
2 | Сорокина Валерия | 2002 | 12.04 | Волгоградская СДЮСШОР 5 | Кухарчук О.В |
3 | Юсумбели Марина | 08.01.2003 | 12.03 | Молдова Бендеры | Стратиенко О.Л. |
4 | Жузлова Мария | 2002 | 11.87 | ДЮСШ "Манеж" | Козловская М.А. |
5 | Кочанова Мария | 30.05.2002 | 11.86 | Выборгская СДЮСЩОР | Ловачева К.С. |
6 | Пронина Елизавета | 2002 | 11.85 | Самарская СДЮСШОР 6 | Белковы О..Н .и Г.А |
Девушки 16-17 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Москвина Кристина | 07.06.2000 | 4:31.00 | Костромская область КО СШОР | Дружков А.Н., Макаров В.Н. |
2 | Шукшина Анастасия | 23.11.2000 | 4:39.03 | Мордовия СШОР ПО Л/А, Темниковская ДЮСШ | Полшков С.С.,Аверкин В.В. |
3 | Ратушная Елизавета | 10.10.2000 | 4:40.82 | Пермский СДЮСШОР "Темп" | Лунегов В.П.,Зрячих Е.А. |
4 | Еремянц Анастасия | 22.03.2001 | 4:40.84 | Краснодарский "ГБУ КК "ЦОП по Л/А" | Багдасарян К.Е. |
5 | Мендаева Лилия | 01.06.2000 | 4:42.83 | ХМАО СДЮШОР по ИВС А.М.Беляева | Кульпин С.Ю.,Пермитин К.В. |
6 | Ильина Анна | 28.02.2001 | 4:43.28 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на | Виленский Е.А. |
7 | Кузнецова Ксения | 02.12.2000 | 4:44.15 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР | Архипов ФМ |
Бег 200 метров (а) |
1 | Миллер Полина | 09.06.2000 | 23.86 | Краснодарский край, Алтайский край УОР, СДЮШОР 2 | Клевцова Н.В. |
2 | Карпова Софья | 02.07.2001 | 24.56 | Нижегородская МБУ ДО КСДЮСШОР-1 | Струева Ю.К.,Герасимов А.В. |
3 | Малышева Анастасия | 21.10.2000 | 24.77 | Краснодарский "ГБУ КК "ЦОП по Л/А" | Малышев В.В.,Султанов В.Х. |
4 | Гавриляк Дарья | 02.11.2001 | 25.10 | Санкт-Петербург ДЮСШ Петродворцового р-на "Манеж" | Одиноков П.М.,Одинокова А.О. |
5 | Иванова Виктория | 07.07.2000 | 25.11 | Выборгская СДЮСШОР-1 | Агарков В.Н.-Пономарёв В.В. |
6 | Курбакова Ирина | 07.03.2000 | 25.18 | Мордовия СШОР по л/а, Г имназия -12 | Забродин Р.А. |
7 | Алисова Елизавета | 21.06.2000 | 25.18 | Липецкая СШОР-5 | Бурмистрова Н.И. |
8 | БОРОДИНА СОФЬЯ | 2001 | 25.19 | КУРСКАЯ СДЮСШОР | ТИХОНОВЫ А.В., М.С. |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Кадашева Сабрина | 11.08.2000 | 6:34.54 | Приморский ДЮСШ г.Уссурийск | Воронина Е.В. |
2 | Шипицына Ирина | 18.06.2000 | 6:39.96 | Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО, ГКАУ ЦСП ПК | Зайцев А.И., Чугайнова Т.И. |
3 | Кузнецова Ксения | 02.12.2000 | 6:40.33 | Свердловская ЦСП, СДЮСШОР | Архипов Ф.М. |
4 | Распопова Яна | 21.10.2000 | 6:41.40 | Саратовская ДЮСШ г. Энгельс | Ромашко М.А. |
5 | Афонина Ксения | 20.07.2000 | 7:00.88 | Чувашская Р. СШОР-1 им.В.Егоровой,ЧУОР им.В.Краснова | Углев И. И., Бе.лов. А. И. |
Бег 3000 метров |
1 | Шукшина Анастасия | 23.11.2000 | 9:52.17 | Мордовия СШОР ПО Л/А, Темниковская ДЮСШ | Полшков С.С.,Аверкин В.В. |
2 | Кадашева Сабрина | 11.08.2000 | 9:54.30 | Приморский ДЮСШ г.Уссурийск | Воронина Е.В. |
3 | Кузнецова Ксения | 02.12.2000 | 9:56.39 | Свердловская ЦСП, СДЮСШОР | Архипов Ф.М. |
4 | Шипицына Ирина | 18.06.2000 | 9:58.62 | Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО, ГКАУ ЦСП ПК | Зайцев А.И., Чугайнова Т.И. |
5 | Мендаева Лилия | 01.06.2000 | 9:59.19 | ХМАО СДЮШОР по ИВС А.М.Беляева | Кульпин С.Ю.,Пермитин К.В. |
6 | Шипицына Ирина | 18.06.2000 | 10:06.56 | Пермский МБУ ДО ЦДО с.Кочево, ГКАУ ЦСП ПК | Зайцев А.И.,Чугайнова Т.И. |
7 | Ильина Анна | 28.02.2001 | 10:10.25 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на | Виленский Е.А. |
Бег 400 метров |
1 | Васильева Лиана | 07.07.2001 | 55.71 | Нижегородская-Чувашская Р. СШОР-1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова, МБУ ДО КСДЮСШОР - 1 | Смирнов С.В.,Солоденов Е.В.,Солоденова И.В. |
2 | Моисеева Дарья | 14.08.2001 | 56.15 | Челябинская СШОР им.Л.Н.Мосеева | Касаткина Л.В.,Прокопова И.В. |
3 | Ахметчанова Анастасия | 03.11.2001 | 56.77 | Хабаровский ДЮСШ -4 | Буторин А.П.,Матаева Н.М. |
4 | Махненко Дарья | 2000 | 56.6 | Липецк | ЗТР Тиньков В.Н. |
5 | Вершинина Кристина | 20.04.2000 | 56.97 | Москва-ХМАО ГБОУ МССУОР-1 | Г олубенко Ю.И.,Пшеничная Т. |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Болдырева Ирина | 09.05.2001 | 8.54 | Московская ГБУ МО "СШОР" | Горлов В.А.,Лапина С.М. |
2 | Лабыгина Ксения | 20.02.2000 | 8.60 | Удмуртская республика КССШОР | Куртеев А.Б. |
3 | Попова Александра | 23.07.2000 | 8.63 | Москва СШОР-24 | Кобелькова М.Н. |
4 | Лурсманашвили Клавдия | 2001 | 8.72 | Академия л/а-1 | Михайлов А.А., Ворохобко Т.Л. |
5 | Ильина Снежана | 10.02.2002 | 8.75 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на, КОР-1 | Шекин Д.А.,Бахвалова Е.А. |
6 | Низамова Асия | 11.07.2000 | 8.76 | Ульяновская ССШОР по лёгкой атлетике | Ковалев А.Л. |
7 | Эргардт Алиса | 31.10.2000 | 8.79 | Москва СШ №82 | Худякова Л. О. |
8 | Ковальчук Дарья | 14.12.2002 | 8.79 | Красноярский край СДЮСШОР «Спутник» г.Красноярск | Греб Е.В. |
Бег 60 метров (а) |
1 | Насибулина Варвара | 07.02.2000 | 7.55 | Москва-1 ГБУ "ФСО "ЮМ" | Цивашов С.Б., Михеева В.В. |
2 | Ерастова Анна | 27.11.2000 | 7.56 | Академия л/а-1 | Антонова И.Ю. |
3 | Карпова Софья | 02.07.2001 | 7.61 | Нижегородская МБУ ДО КСДЮСШОР-1 | Струева Ю.К.,Герасимов А.В. |
5 | Миллер Полина | 09.06.2000 | 7.66 | Краснодарский край, Алтайский край УОР, ДЮСШ 2 | Клевцова Н.В. |
6 | Живаева Екатерина | 14.02.2000 | 7.68 | Брестская БОЦСДЮШОР | Бычук Е.В. |
8 | Малышева Анастасия | 21.10.2000 | 7.68 | Краснодарский "ГБУ КК "ЦОП по Л/А" | Малышев В.В.,Султанов В.Х. |
9 | Бредихина Александра | 02.09.2000 | 7.70 | Челябинская | Веснин А.А. |
Бег 800 метров |
1 | Родиошкина Ольга | 10.02.2001 | 2:10.93(2:11.38) | Иркутская ШВСМ | Белова И.Н.,Ананьев С.Ю. |
2 | ЧЕРНОВА АННА | 19.04.2001 | 2:11.58 | ЯРОСЛАВСКАЯ МУ ДО СДЮСШОР №19 | ВАЛЯЕВА С.П. |
3 | МОСКВИНА КРИСТИНА | 07.06.2000 | 2:11.61 | КОСТРОМСКАЯ СШОР Г. КОСТРОМА | ДРУЖКОВ А.Н. МАКАРОВ В.Н. |
4 | Данилова Анна | 30.01.2000 | 2:13.50 | Челябинская СШОР им. Л.Н.Мосеева | Ежова Л.В. |
5 | Рыбакова Софья | 08.05.2000 | 2:13.63 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Московского р-на | Артынюк М.А. |
6 | Озерова Яна | 09.06.2001 | 2:13.77 | Москва СШОР-95 | Клычникова Л.В.,Кукушкин В.Г. |
7 | Распопова Яна | 21.10.2000 | 2:13.84 | Саратовская область ДЮСШ г. Энгельс | Ромашко М.А. |
8 | Шаркова Алина | 07.04.2000 | 2:13.86 | Москва ГБОУ МССУОР-1 | Голубенко Ю.И. |
Прыжок в высоту |
1 | Ульянова Валентина | 09.02.2000 | 184 | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, КДЮСШ, БГУОР | Вакарина МТ, Кудрявцев ВЕ |
2 | Андрюхина Надежда | 03.07.2001 | 181 | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а | Смирнов ВФ, Лияскин АС, Бо.гда. СС |
3 | Соколова Ольга | 06.06.2000 | 179 | Белгородская СШОР-1 | Власов Н.В.,Власова А.В.,Власова А.Н. |
4 | Куличенко Елена | 28.07.2002 | 179 | Московская ГБУ МО "СШОР" | Загорулько Н.В. |
5 | Слепова Дарья | 10.04.2000 | 179 | Москва СШОР ЦСКА | Фетисов А.И. |
Прыжок в длину |
1 | ГОРЛОВА ВИКТОРИЯ | 22.05.2001 | 5.85 | МОСКОВСКАЯ ГБУ МО СШОР | ГОРЛОВ В.А., ЛАПИНА С.М. |
2 | Лабыгина Ксения | 20.02.2000 | 5.84 | Удмуртская Р. КССШОР, ЦСП | Куртеев А. Б. |
3 | Горлова Виктория | 22.05.2001 | 5.82 | Московская ГБУ МО "СШОР" | Горлов В.А.,Лапина С.М. |
4 | Ефремова Наталья | 26.06.2000 | 5.77 | Тюменская с. Юргинское ДЮСШ Кристалл | Захаров ВИ |
5 | Эргардт Алиса | 31.10.2000 | 5.71 | Москва СШ №82 | ? Худякова Л.О. |
6 | Федотова Анастасия | 2000 | 5.71 | Кировская СДЮСШОР-1 | Козловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А. |
7 | Белогузова Дарья | 01.01.2000 | 5.63 | Приморский ДЮСШ "Старт" | Пахомкин Ю.Ю. |
8 | Волкова Дарья | 26.03.2000 | 561 | Республика Хакасия СДЮШОР по л/а | Кашкарева О.Б., Кашкарев С.Н. |
Прыжок с шестом |
1 | Гатауллина Аксана | 17.07.2000 | 4.25 | Москва ГБУ "ЦСП по легкой атлетике” | Гатауллин Р.А.,Решетникова Т.В. |
2 | Недельская Анастасия | 31.05.2000 | 391 | Брестская БрГУОР | Никитенкова Е.В., бр..Ти. |
3 | Благодарова Александра | 14.12.2004 | 370 | Санкт-Петербург Академия Л/А | Смирягина Ю.И.,Смирягин Е.В. |
4 | Травкина Арина. | 2000 | 360 | г. Клин | Смольяков С.М. Гутенкова Г.Н. |
5 | Андерсон Анжела | 26.05.2000 | 3.50 | Москва МГФСО | Диаздинов О.В. |
6 | Богданова Виктория | 17.12.2001 | 350 | ЮФО Краснодарский край ЦОП №1, ДЮСШ №1 | Михайличенко ЕП |
7 | Игнаткова Серафима | 23.12.2000 | 350 | Санкт-Петербург ДЮСШ "Манеж" | Орлов А.В. |
Пятиборье |
1 | Кашина Алина | 21.02.2000 | 3500 (9,01 908 |145 566 |12,16 672 |5,56 717 |2.34,56 637 ) | КОР № 1 | Гребенщиков И.И. |
2 | СОХАЦКАЯ ЮЛИЯ | 2001 | 3438 (9,35 838 |1,62 759 |10,55 566 |5,31 645 |2.35,11 630 ) | КАЗАНЬ СДЮСШОР ТАСМА | ЛАТЫПОВА НП |
3 | Воронина Александра | 24.08.2000 | 3401 (9,56 796 |1,53 655 |10,00 529 |5,27 634 |2:22,73 787 ) | Челябинская Магнитогорск ЧУ СК М-М СШОР | Бикбулатова ОА |
4 | Шпагина Марья | 27.03.2001 | 3395 | Москва МГФСО | Трушин Ю.В. |
5 | Самохина Софья | 2001 | 3368 (9,08 893 |148 599 |5,19 612 |10,27 547 |2.28,09 717 ) | Академия л/а-1 | Назаров И.Н. |
6 | Сохацкая Юлия | 12.12.2001 | 3353 (9,34 840|156 689|10.57 567|5.22 620|2:34.56 637) | Татарстан СДЮСШОР ТАСМА | Латыпова Н.П. |
Толкание ядра |
1 | Соколова Полина | 18.06.2000 | 15.64 | Москва ГБУ "СШ№ 82" | Парахина Н.В.- Сафронов В.Г. |
2 | Зеленкова Любовь | 2001 | 14.88 | ДЮСШ "Манеж" | Галаган Л.Б., Трубеев П..Е |
3 | Сикорская Мария | 2000 | 14.57 | Витебск ДЮСШ | Пашкевич Ю.В. |
4 | Дортц Елизавета | 17.09.2001 | 14.56 | Витебская УОР | Воронцов И. В. |
5 | Лысенко Елена | 06.03.2000 | 14.44 | Краснодарский "ГБУ КК "ЦОП по Л/А" | 3 Ру.ди .Л.С.,Синицын А.В.,Левин М.А. |
6 | Коньшина Александра | 14.08.2001 | 14.42 | Кобрин СДЮШОР | Мойсеюк Н.Н. |
7 | Миронова Диана | 12.09.2002 | 14.40 | Ростовская СДЮСШ ОР-2, РОУОР, г. Каменск | 3 Лысенко М.Ф.,Карлова А.Н. |
Тройной прыжок |
1 | КОБЕЛЕВА МАРИЯ | 14.10.2000 | 12.53 | РЯЗАНСКАЯ СДЮСШОР "ЮНОСТЬ" | НИКИТИНА Е.В. |
2 | Федотова Анастасия | 2000 | 12.50 | Кировская СДЮСШОР | Козловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А. |
3 | Сыкалова Виктория | 07.04.2001 | 12.37 | Кировская СДЮСШОР | Козловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А. |
4 | Ефремова Наталья | 26.06.2000 | 12.36 | Тюменская с. Юргинское ДЮСШ Кристалл | Захаров ВИ |
5 | Федорова Анна | 04.12.2000 | 12.26 | Смоленская СШОР им.Ф.Т.Михеенко | Федоров Л. Л., Федорова Т. С. |
6 | Сыкалова Виктория | 2001 | 12.24 | Кировская СДЮСШОР-2 | Козловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А. |
Юниорки 18-19 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Паушкина Елена | 11.08.1998 | 4:25.78 | Хабаровский край ДЮСШ №4 | Гроза В.Л. |
2 | Подъянова Анастасия | 26.12.1999 | 4:31.70 | Москва-1 г.Кудымкар, ЦСППК, ДЮСШ, ЦСП ЛУЧ | Попова Е.И., Четин Л.Е. |
3 | Тропина Анна | 03.11.1998 | 4:34.36 | Свердловская Екатеринбург УрФУ ЦСП | Архипов ФН Невьянцев ВН Штырц ВВ |
4 | Толстихина Александра | 12.03.1998 | 4:34.91 | Сахалинская область ЦСП, СШ летних видов спорта им. Э.М.Комнацкого | Жижикин А.Н., Трубецкой Р.О., Ма.слов. А.В. |
5 | Животко Анастасия | 05.02.1998 | 4:35.78 | Челябинская Челябинск СШОР №1 им. Е. Елесиной | Зорин ДА Зинурова ЕГ Ветрова ЕМ |
Бег 200 метров (а) |
1 | Жолобова Анастасия | 15.01.1998 | 23.95 | Волгоградская область -, ЦСП по легкой атлетике Волгоградской области, ВКОР | Типаев В.Н., Невежин В.И. |
2 | Еремеева Анастасия | 01.03.1998 | 24.26 | Московская область ГБУ МО ЦОВС, ГБУ МО "СШОР" | Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И., Ларюкова Е.М. |
3 | Граудынь Полина | 17.06.1998 | 24.56 | Москва Ю.М.-Знаменские | Граудынь В.В., Палеха С.Н. |
4 | Ольховская Ольга | 08.01.1998 | 24.76 | Санкт-Петербург ШВСМ (СПб) | Назаров В.И., Пе.тров. С.Г., Ше.кин. Д.А. |
5 | Вахрушева Екатерина | 06.01.1998 | 24.84 | Москва-2 ЦСП, СДЮСШОР, СК ЛУЧ, ГБУ "ЦСП по легкой атлетике" | Горланов И.А., Маслаков В.М., Жуликов Н.М. |
6 | Тарасова Алина | 11.05.1999 | 24.88 | Красноярский края ДЮСШ г. Зеленогорск | Леоненко С.Г. |
7 | Стародубова Ангелина | 11.10.1998 | 24.93 | Пензенская область КСДЮСШОР | Краснов Р.Б., Краснова К.И. |
8 | Стародымова Анна | 09.02.1999 | 24.95 | Саратовская область МКОУ ДОД СДЮСШОР№6 | Бочкарева М.В., Конченко А.В. |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Тропина Анна | 03.11.1998 | 6:23.82 | Свердловская область ЦСП, УРФУ | Архипов Ф.М., Невьянцев В., Шт.ырц В..В. |
2 | Махрова Анастасия | 08.06.1999 | 6:24.13 | Хабаровский край ДЮСШ №4 | Гроза В.Л. |
3 | Михайлова Оксана | 27.03.1999 | 6:36.72 | Краснодарский край СДЮСШОР АЛА, ГБУ КК "РЦСП", ДЮСШ "Олимп" | Глушак П.Б., Гл.ушак. Н.М., Ба.ев .В.Л. |
4 | Лунева Полина | 26.11.1998 | 6:42.02 | Хабаровский край ДЮСШ №4 | Гроза В.Л. |
5 | Жучкова Лариса | 06.10.1998 | 6:56.48 | Новосибирская область -, СДЮШОР ФЛАМИНГО, СибГУОР | Калиниченко А.В. |
Бег 3000 метров |
1 | Коношанова Анастасия | 31.10.1999 | 9:30.70 | Иркутская область УОР, ОКДЮСШОР, Динамо | Коновалов Ю.А., Коношанов И.В. |
2 | Паушкина Елена | 11.08.1998 | 9:34.77 | Хабаровский край ДЮСШ №4 | Гроза В.Л. |
3 | Лихачева Юлия | 26.08.1998 | 9:49.55 | Красноярский край СДЮСШОР Спутник | Ромащенко А.А., Ва.шкеви.ч И.Е. |
4 | Ксенофонтова Анна | 25.11.1998 | 9:49.58 | Бурятия СДЮСШОР1 | Спиридонов Е.С. |
5 | Сергеева Елена | 18.04.1999 | 9:54.12 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ, СШОР ПО Л/А | Кривова Т.Н., Аверкин В.В., Наумкин А.н. |
6 | Ксенофонтова Анна | 25.11.1998 | 9:55.82 | Республика Бурятия ЦСП РБ, СДЮСШОР№1 | Спиридонов Е.С. |
7 | Мордовина Любовь | 05.02.1998 | 9:57.63 | Волгоградская область СДЮСШОР 16 | Смирнов В.А. |
Бег 400 метров |
1 | Алексеева Екатерина | 22.05.1998 | 56.11 | СКФО Ставропольский, г.Ессентуки РЦСП, ДЮСШ, Кисловодское УОР | Лемзин ВИ,Онофринчук ГП |
2 | Киселева Олеся | 20.01.1999 | 56.21 | Алтайский край АУОР, СДЮСШОР 2 | Клевцова Н.В., Панина Е.А. |
3 | Граудынь Полина | 17.06.1998 | 56.30 | Москва-1 ГБУ "ФСО "ЮМ" | Палеха С.Н., Граудынь В.В., Граудынь Ю.И. |
4 | Вильданова Айсылу | 26.01.1999 | 56.43 | Татарстан СДЮСШОР ЯР ЧАЛЛЫ | Стариков В.И. |
5 | Заварзина Анжелика | 19.07.1998 | 56.44 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР | Типаев ВН, Кайдалин ВС |
6 | Кузминчук Олеся | 04.12.1998 | 56.61 | Санкт-Петербург КОР №1 | Лотова Э.В. |
7 | Хабибрахманова Азалия | 30.10.1998 | 56.92 | Татарстан УОР | Арбеев О.А., Павлов И.Л. |
8 | Леонова Алина | 02.10.1998 | 56.95 | Омская область БОУ ОО ДО "СДЮСШОР" | Самойлович С.А., Ма.лко. И.Д. |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Червинская Вероника | 28.06.1998 | 8.31 | Свердловская область ДЮСШ Росток, СК ЛУЧ, ЦСП | Цивашов С.Б., Глебов В.Д., Дементьева Т. |
2 | Клещева Кристина | 26.03.1999 | 8.57 | Челябинская Челябинск СШОР №1 им. Е. Елесиной | Ермолаев СВ Гангало НН |
3 | Юрасова Анна | 02.09.1998 | 8.73 | Москва-2 ГБУ "ЦСП по легкой атлетике" | Решетникова Т.В. |
4 | Ефименко Кристина | 04.03.1998 | 8.76 | Челябинская область СШОР Мосеева (Челябинская область) | Терехова Д.А., Береглазов В.Н. |
5 | Шишкина Дарья | 23.04.1999 | 8.88 | Карелия СДЮСШОР | Воробьев С.А. |
Бег 60 метров (а) |
1 | Стародымова Анна | 09.02.1999 | 7.56 | Саратовская область МКОУ ДОД СДЮСШОР№6 | Бочкарева М.В., Конченко А.В. |
2 | Стародубова Ангелина | 11.10.1998 | 7.58 | Пензенская область КСДЮСШОР | Краснов Р.Б., Краснова К.И. |
3 | Жолобова Анастасия | 15.01.1998 | 7.61 | Волгоградская область ЦСП по легкой атлетике Волгоградской области, ВКОР | Типаев В.Н., Невежин В.И. |
4 | Тарасова Алина | 11.05.1999 | 7.64 | Красноярский края ДЮСШ, г.Зеленогорск | Леоненко С.Г. |
5 | Казанцева Наталья | 20.04.1998 | 7.70 | Свердловская область ДЮСШ Росток, СК ЛУЧ, УралГУФК, ЦСП | Ерыкалов В.В. |
6 | Виноградская Ольга | 17.08.1999 | 7.72 | Москва-1 МССУОР №1, ГБУ "ФСО "ЮМ" | Васяткин В.П., Васяткин А.В., Поздеев М.Г. |
7 | Киселева Елизавета | 18.05.1999 | 7.73 | Свердловская область СК ЛУЧ, УОР, ЦСП | Жуков А.В., Жукова Н.В. |
Бег 800 метров |
1 | Алексеева Екатерина | 22.05.1998 | 2:06.04 | Московская область ГБУ МО "ЦОВС", РЦСП | Лемзин В.И., Онофричук Г.Г. |
2 | Заварзина Анжелика | 19.07.1998 | 2:08.57 | Волгоградская область -, ЦСП по легкой атлетике Волгоградской области | Типаев В.Н., Кайдалин В.С. |
3 | Крикун Наталья | 24.06.1999 | 2:09.05 | Омская область БОУ ОО ДО "СДЮСШОР" | Миллер Н.Е., Новошинская А.Г. |
4 | Белостоцкая Елена | 29.05.1998 | 2:09.09 | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Малых И.С., Ма.лых. Н.Л., Барышников А.С. |
5 | Самуйлова Екатерина | 05.11.1999 | 2:10.05 | Москва ГБУ "ЦСП по легкой атлетике", КДЮСШОР | Комолов В.А., Фролова Т.С. |
6 | Новак Ксения | 18.03.1998 | 2:10.15 | Краснодарский край "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК "РЦСП" | Гуков А.О. |
7 | Герасимова Анастасия | 18.03.1998 | 2:11.50 | Волгоградская область ЦСП по легкой атлетике | Сачева Т.В., Лу.пач.ев А.С. |
8 | Агейченкова Елена | 03.04.1999 | 2:11.66 | Московская область В1 УОР, б Ос сшор по легкои атлетике им.В.Д.Самотесова, ГБУ | Белова С.И., Белова Е.А., Ша.рмин. Е.А. |
9 | Колентеева Кристина | 23.07.1998 | 2:11.92 | Тюменская область ОСДЮСШОР | Скамаровский О.А. |
Прыжок в высоту |
1 | Ермаченкова Татьяна | 09.09.1998 | 186 | Санкт- Петербург СДЮСШОР АЛА, ДЮСШ г.Гатчина | Баканов О.Д., Семёнов В.О., Константинова Т.Ю. |
2 | Преснякова Алиса | 07.03.1998 | 179 | Санкт-Петербург -, КОР №1 | Семашко Е.В., Волкова И.В. |
3 | Кругликова Ольга | 1999 | 170 | Московская СДЮСШОР-1 | Воробьева Е.В. |
4 | Рерих Мария | 17.01.1998 | 1.70 | СШОР ЦСКА | Фетисов А.И. Ре.рих .А |
5 | ЛИСИЦИНА ЕЛИЗАВЕТА | 25.01.1999 | 1.70 | БРЯНСКАЯ БО СШОР ПО Л/А ИМ. В.Д.САМОТЕСОВА | СОКОЛОВ В.В., ПРИТАЛЮК М.А. |
6 | Погодина Дарья | 20.10.1999 | 170 | Москва-2 ГБУ "ФСО "ЮМ" | Кузинов Н.В., Будалов С.Н. |
7 | Лизавенко Елена | 06.08.1998 | 170 | Тюменская область ОСДЮСШОР, СДЮСШОР 2 | Орлов М.В. |
8 | Хомутова Анна | 24.09.1999 | 170 | Волгоградская область ЦСП по легкой атлетике Волгоградской области | Горьков Б.Н., Горьков Б.Б., Корюкова Н.А. |
Прыжок в длину |
1 | Лукьяненкова Полина | 15.07.1998 | 6.15 | Краснодарский край "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК "РЦСП", БГУОР | Смирнов В.Ф., Григорьева Е.Н. |
2 | Агапова Алена | 21.02.1998 | 5.97 | Москва МГАФК | Ивановы Е.В.,Г.Ф. |
3 | Кавешникова Елена | 19.02.1998 | 5.94 | Свердловская область ДЮСШ Росток, СК ЛУЧ, ЦСП УРФУ | Кавешников Б.В. |
4 | Подобаева Арина | 02.04.1999 | 5.91 | Санкт-Петербург -, ДЮСШ Красногвардейского р-на, КОР №1 | - -., Волкова И.В., Плутахин В.В. |
5 | Фомкина Александра | 11.04.1999 | 589 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" | Баканов В.В., Косолапов А.А. |
6 | Адасько Диана | 18.01.1999 | 5.78 | Якутия ШВСМ | Нечаев П.А. |
7 | Матвеева Мария | 23.06.1999 | 5.77 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория | Новикова ИВ |
8 | Юрпалова Екатерина | 29.09.1999 | 5.76 | Челябинская Челябинск СШОР №1 им. Е. Елесиной | Афанасьев АВ Бобкова ВВ |
9 | Буренина Евгения | 27.07.1999 | 5.76 | Самарская область СДЮСШОР 6 | Белкова О.Н., Белков Г.А. |
Прыжок с шестом |
1 | Кнороз Полина | 20.07.1999 | 442 | Санкт- Петербург -, СДЮСШОР Академия АЛА | Смирягин Е.В., Смирягина Ю.И. |
2 | Бондаренко Елизавета | 01.07.1999 | 420 | Московская область 1, ГБУ МО "ЦОВС", ДЮСШ № 1 Ростов-на-Дону | Бондаренко В.Г., Рындина А., Ишрефова Х. |
3 | Никонова Валерия | 31.01.1998 | 410 | Иркутская область ШВСМ, УОР | Волков К.Ю., Блохин А.В., Су.шкеви.ч Ю.В. |
4 | Пышинская Александра | 02.01.1998 | 400 | Москва-1 ГБУ "МГФСО" | Диаздинов О.В. |
5 | Нерубенко Людмила | 20.04.1998 | 400 | Белгород НИУ "БелГУ" | Кушкин В.Ю. |
6 | НЕРУБЕНКО ЛЮДМИЛА | 20.04.1998 | 3.90 | БЕЛГОРОДСКАЯ ДЮСШ №2 | КУШКИН ВЮ |
Пятиборье |
1 | Абрамова Анастасия | 14.06.1998 | 3343 (9,43 822|162 759|10.82 583|5.12 592|2:38.75 587) | Оренбургская область ООО ДЮСШ | Просвиркина Е.П., Журавлева И.А. |
2 | Кузнецова Ольга | 04.11.1998 | 3331 | Москва СШОР-44 | Баштанов А.В. |
3 | ВАЛЕМЕЕВА Мадина | 23.09.1999 | 3234 (9,51 806|150 621|13.64 769|4.89 530|2:45.81 508) | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ КСДЮСШОР-1 | ШИШКИН В.В. |
4 | МУХАЕВА ЕЛЕНА | 1998 | 3148 (10,24 668 |1,64 783 |10,32 550 |5,05 573 |2.39,90 574 ) | КАЗАНЬ | ЯШИНЫ ЖЛ.АН. |
5 | Чулкова Анна | 10.07.1998 | 3163 | Москва ЮМ-Знаменские | Самойлов Г.В. |
6 | Кругова Елизавета | 07.02.1999 | 3126 (9.93 725 |156 712 |8.60 438 |5.16 603 |2.33,60 648 ) | Кемеровская область Кемерово, ДЮСШ №7 | Чернявская Ю.В., Бы.ков. И.С. |
7 | Хаметшина Лиля | 01.08.1999 | 3105 (9,77 756|156 689|9.43 492|5.20 614|2:41.62 554) | Республика Татарстан УОР | Салаженков С.И., Яш.ины. Ж.Л., А.Н. |
Толкание ядра |
1 | Аксентьева Александра | 1999 | 14.21 | Республика Карелия | Моруев АЮ |
2 | Валемеева Мадина | 23.09.1999 | 13.88 | Нижегородская область МБУ ДО КСДЮСШОР № 1 | Шишкин В.В. |
3 | Трофимец Снежана | 26.03.1999 | 13.83 | Москва-1 МССУОР №1, ГБУ "МГФСО" | Пестрецова С.Н., Афанасьев Б.Д., Запольский Д.В. |
4 | Шумихина Екатерина | 06.12.1999 | 13.09 | МССУОР№ 1 | Пестрецова С.Н. Афанасьев Б.Д. |
5 | Чиркова Кристина | 1999 | 13.08 | Новочебоксарск СШОР 3 | |
6 | Чернега Полина | 13.01.1998 | 13.04 | Свердловская область УРФУ, СК ЛУЧ, ЦСП | Малков П.В. |
Тройной прыжок |
1 | Адасько Диана | 18.01.1999 | 13.09 | Якутия ШВСМ | Нечаев П.А. |
2 | Дрожилина Елена | 21.01.1998 | 13.04 | Москва-1 ГБУ"МГФСО" | Баранов А.В. |
3 | Красина Александра | 12.09.1998 | 13.01 | Москва БГУОР, ГБУ ЦСП "ЛУЧ", БО СШОР "Русь" | Мишкин В.С. |
4 | Буренина Евгения | 27.07.1999 | 12.70 | Самарская область СДЮСШОР 6 | Белкова О.Н., Белков Г.А. |
5 | Лобойко Елена | 30.05.1998 | 12.65 | Ставропольский край ГБУ СК СШОР по л/а, СУОР | Лобойко В.В. |
6 | Сергеян Диана | 24.10.1999 | 12.64 | Иваново ИГХТУ | Скобцов АФ |
Юниоры 18-19 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Федотов Станислав | 30.12.1998 | 3:53.53 | Москва ГБУ ФСО "ЮМ", СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова | Суворов Г.М., Пе.тров. А.С. |
2 | Никитин Артемий | 26.07.1999 | 3:55.27 | Челябинская область СШОР 1 Магнитогорск | Андреева М.В., Андреев А.Н., Рыжкова Т.В. |
3 | Царапкин Максим | 15.04.1998 | 3:55.92 | Москва-1 КСДЮСШОР, УОР, ЦСП, ГБУ "ЦСП по легкой атлетике" | Кузнецов В.Б., Плескач-Стыркина С.П., Бусарев А.В. |
4 | Валитов Евгений | 13.08.1999 | 3:57.32 | Москва-2 ГБУ "ФСО "ЮМ" | Лиман В.П., Логинова Н.С. |
5 | Губайдуллин Карим | 21.01.1999 | 3:58.00 | Татарстан КДЮСШ АВИАТОР | Зарипов И.И., Губайдуллин Т.Ш., Сафиуллина Г.Г. |
6 | Гашимов Геннадий | 25.12.1999 | 3:58.19 | Калининградская область СОШ Пионерский | Гашимов Р.А. |
7 | Хуснимарданов Александр | 02.03.1999 | 3:58.57 | Башкортостан ДЮСШ Нефтекамск | Кокин П. |
8 | Ильков Эдуард | 02.02.1998 | 3:59.08 | Челябинская область СШОР 1 Магнитогорск | Рыжкова Т.В. |
9 | КУЗНЕЦОВ МАКСИМ | 28.04.1998 | 3:59.57 | РЯЗАНСКАЯ ДЮСШ Г. КОРАБЛИНО СДЮСШОР "ОЛИМПИЕЦ" | ИМЕНИН А.В. ШИЦКОВ К.С, КОМАРЕВЦЕВ В.В |
Бег 200 метров (а) |
1 | Афанасьев Артем | 18.01.1998 | 21.78 | Нижегородская область КСДЮСШОР № 1, СШОР№ 1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. | Смирнов С.В. |
2 | Биктимиров Егор | 24.06.1999 | 21.81 | Челябинская область СШОР МИАСС, МЕЧЕЛ | Ромжаев А.И., Кочарина Е.В., Шестаев В.А. |
3 | Юфимов Алексей | 05.06.1998 | 22.05 | Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетике | Фомин А.С., Фомина А.В. |
4 | Лысенко Владимир | 10.06.1998 | 22.092 | Московская область СДЮСШОР № 5, ЦСП СК ВО, 1, ГБУ МО "ЦОВС" | Мащенко Р.М., Грекова Г.А. |
5 | Николаев Александр | 06.05.1999 | 22.094 | Хабаровский край ДЮСШ МАКСИМУМ | Ерченко Е.П. |
6 | Копанев Владислав | 03.07.1998 | 22.12 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" ,УОР, | Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л. |
7 | Акулов Павел | 09.04.1999 | 22.13 | Кемеровская область ДЮСШ, Киселевск | Головинов Н.И. |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Калашников Юрий | 06.01.1999 | 5:46.54 | Краснодарский край ГБУ КК "РЦСП", ДЮСШ-1 | Злобин В.П. |
2 | Жмулин Максим | 25.03.1999 | 5:46.69 | Московская область ГБУ МО "СШОР" | Авдонин С.П., Емельянов Д.Н., Белоусов А.О. |
3 | РАКЧЕЕВ ДМИТРИЙ | 05.08.1998 | 5:47.24 | РЯЗАНСКАЯ ДЮСШ " СТАРТ" Г. СКОПИН, СДЮСШОР "ОЛИМПИЕЦ" | ЕФРЕМОВ С.А. КУДЕЛИНА Н.М |
4 | Шагалиев Марсель | 15.01.1999 | 5:50.29 | Чувашская республика ЧУОР | Давалов В.Н., Поздеев М.Г., Богданова С.В. |
5 | Индус Владимир | 17.01.1999 | 5:52.23 | Тульская область ШВМС, СДЮСШОР | Анисимов В.Н. |
6 | Дмитриев Никита | 22.02.1999 | 5:52.74 | Московская область ГБУ МО "СШОР" | Белоусов А.О., Емельянов Д.Н., Па.утов. С.А. |
Бег 3000 метров |
1 | Федотов Станислав | 30.12.1998 | 8:27.94 | Москва ГБУ ФСО "ЮМ", СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова | Суворов Г.М., Пе.тров. А.С. |
2 | Царапкин Максим | 15.04.1998 | 8:30.20 | Москва-1 КСДЮСШОР, УОР, ЦСП, ГБУ "ЦСП по легкой атлетике" | Кузнецов В.Б., Плескач-Стыркина С.П., Бусарев А.В. |
3 | Тундыков Данила | 13.05.2001 | 8:32.43 | Мордовия СШОР ПО Л/А, СШОР им. П.Г. Болотникова | Кабанов В.Н., Аверкин В.В. |
4 | Ильков Эдуард | 02.02.1998 | 8:32.78 | Челябинская область СШОР 1 Магнитогорск | Рыжкова Т.В. |
5 | Кузнецов Максим | 28.04.1998 | 8:38.23 | Рязанская область СДЮСШОР "Олимпиец" | Именин А.В., Ши.цков. К.С., Комаревцев В.В. |
6 | Калганов Никита | 07.06.1999 | 8:43.07 | Орловская область ДЮСШ №4 ЭКОНИВА | Букаев А.В., Биценко И.А., Лежаева и.а. |
7 | Зайцев Павел | 30.06.1998 | 8:43.08 | Омская область СибГУОР | Хмелёв А.Е. |
Бег 400 метров |
1 | Колесов Кирилл | 26.04.1998 | 47.24 | Санкт-Петербург -, Сдюсшор "ШВСМ по Л/А", КОР №1 | - -., Климов А.Г., Пу.ць Н..А. |
2 | ФИЛИППОВ ЕГОР | 14.09.1999 | 48.07 | МОСКОВСКАЯ ГБУ МО "СШОР" | ЧЕБЫКИНА Т.Г, МАТЮХИН Н.И, ЛАРЮКОВА Е.М |
3 | КАРАСЕВ ЛЕОНИД | 30.07.1998 | 48.19 | МОСКВА/БРЯНСКАЯ БГУОР, БО СШОР ПО Л/А ИМ. В.Д. САМОТЕСОВА | ЗТР БЕЛОВА С.И., БЕЛОВА Е.А., ШАРМИН Е.А |
4 | Афанасьев Артем | 18.01.1998 | 48.28 | Нижегородская область КСДЮСШОР №1, СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова, ЦСП | Смирновы С.В. И .Л..А., Телегин Н.З |
5 | Карасев Леонид | 30.07.1998 | 48.30 | Московская область БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, БГУОР, ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО ЦОВС СДЮСШОР МО | Белова С.И., Белова Е.А., - -., Ша.рмин. Е.А. |
6 | Верховых Рудольф | 03.09.1998 | 48.38 | Свердловская область СК СПУТНИК, ЦСП, СШОР Мосеева (Челябинская область), ЦСП (Челябинская область) | Хрущелева Н.П., Трегубова В.В., Петалова О.В. |
7 | Разумов Дмитрий | 19.08.1999 | 48.53 | Томская область СДЮСШОР № 1, ТО СШОР, СибГУОР | Андреев А.А., Сергеева Е.А., Геворкян Р.О. |
8 | Заиченко Тимур | 12.02.1999 | 48.57 | Краснодарский край ГБУ КК "РЦСП", СШ "ЛА" | Пасечный И.К. |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Спиридонов Олег | 16.08.1999 | 7.97 | Калининградская область СДЮСШОР №4, СДЮСШОР Академия АЛА | Слушкин В.К., Смирягин Е.В., Смирягина Ю.И. |
2 | Кузнецов Артем | 29.07.1999 | 8.03 | Москва ГБУ "ФСО "ЮМ", СДЮШОР 4 | Кравцова К.О., Бурлаков О.П., Коробова П.А. |
3 | Ширягин Герман | 22.07.1998 | 8.06 | Санкт-Петербург ДЮСШ Петродворцового р-на | Попов А.М., Попова С.Ю. |
4 | Бакай Алексей | 21.01.1999 | 8.07 | Краснодарский край ГБУ КК "РЦСП" | Гладкова О.С. |
5 | Хубулов Арсен | 15.12.1998 | 8.13 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР | Лядновы ВА и ТС |
6 | Рыльщиков Денис | 30.07.1998 | 8.16 | Краснодарский край "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК "РЦСП" | Чернов С.А., Горбунова Т.А. |
7 | Никишин Никита | 22.04.1998 | 8.18 | Хабаровский край ДЮСШ МАКСИМУМ | Ерченко Е.П. |
Бег 60 метров (а) |
1 | Усов Алексей | 24.02.1998 | 6.78 | Москва-1 СШОР МГФСО | Баранов А.В. |
2 | Грязнов Егор | 09.10.1998 | 6.83 | Москва-1 СШОР МГФСО | Баранов А.В. |
3 | Елисеев Дмитрий | 12.06.1999 | 6.83 | Татарстан СДЮСШОР ЯР ЧАЛЛЫ | Панин Г.Н., Пермяков О.А. |
4 | Завалий Алексей | 29.01.1998 | 6.88 | Смоленская область СШОР им. Ф.Т.Михеенко | Андреев В.В., Ефременков А.С. |
5 | Агибалов Александр | 10.06.1998 | 6.90 | Курская область СШОР им Н. Я. Яковлева | Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н. |
6 | Кашайкин Егор | 07.10.1998 | 6.93 | Москва СШОР ЦСКА 4 | Михеева В.В.,Расторгуев Ю.,Д. |
7 | Галочкин Никита | 28.04.1998 | 6.94 | ЮФО Волгоградская ВКОР, ЦСП | Догонкин ВВ, Солоушкина НИ |
8 | ЖУКОВ КИРИЛЛ | 23.10.1998 | 6.94 | ВОРОНЕЖСКАЯ СДЮШОР № 21 | ЖУКОВ С.М. |
Бег 800 метров |
1 | Семенов Кирилл | 02.06.1998 | 1:52.81 | Марий Эл ГБПОУ Республики Марий Эл «УОР» | Лукьянов К.П. |
2 | Зуев Константин | 23.12.1998 | 1:53.15 | Московская область ДЮСШ "Сатурн" | Никифоров А.М., Горохов В.К. |
3 | Смольняковский Даниил | 06.04.1998 | 1:53.31 | Ставропольский край СУОР, РЦСП | Татаринцев А.Г., Татаринцев С.А., Хачетурова В.В. |
4 | Зубов Никита | 07.02.1999 | 1:53.54 | Пермский край ДЮСШ КУДЫМКАРСКОГО Р-НА, ГБУ МО "СШОР" | Харина М., Попова Е.И., По.пов. А.С. |
5 | Емельянов Денис | 18.01.1999 | 1:53.65 | Свердловская область ЦСП, ЮНОСТЬ, ЛУЧ, ЕЭТК | Львов Г.Г., Ма.саев. Е.Р. |
6 | Мягкий Марк | 11.04.1998 | 1:53.92 | Челябинская область СШОР Мосеева (Челябинская область) | Князев С.А. |
Прыжок в высоту |
1 | Михайлов Никита | 10.06.1998 | 213 | Москва-1 ГБУ "ФСО "ЮМ" | Кузинов Н.В., Будалов С.Н. |
2 | Пунтус Антон | 16.06.1999 | 213 | Кемеровская область ДЮСШ №7 | Станилога Л.В. |
3 | Рудник Матвей | 08.06.1999 | 210 | Омская область СибГУОР, БОУ ОО ДО "СДЮСШОР", БУ ОО ОО11СП | Геворкян Р.О., Зиновьева Е.Н. |
4 | Гайнутдинов Азат | 24.06.1999 | 210 | Татарстан СДЮСШОР ТАСМА | Кутдусов Р.Х. |
5 | Вархутдинов Роман | 27.11.1998 | 206 | Оренбургская область УОР | Валуев Г.Н. |
6 | Самедов Артур | 02.12.1998 | 206 | Красноярский край г.Норильск ДЮСШ | Беляев Н.А., Безбах Н.А., Мередов А.Ю. |
7 | Попов Григорий | 08.05.1998 | 206 | Санкт-Петербург СДЮСШОР АЛА, КОР №1 | Семашко Е.В. |
Прыжок в длину |
1 | Тимофеев Евгений | 30.05.1998 | 7.47 | Самарская область -, СДЮСШОР 6, САМГТУ | Белкова О.Н., Белков Г.А., Ка.ргин. С.К. |
2 | Морозов Георгий | 24.11.1998 | 7.35 | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Яшин А.Н., Яш.ина. Ж.Л., Пучкарев В.В. |
3 | Сардарян Эдуард | 23.03.1999 | 7.20 | ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а, РЦСП | Котова ТВ, Горбунова ТА, Чирва СИ |
4 | Панов Сергей | 02.02.1998 | 7.20 | Башкортостан Стерлитамак СДЮШОР | Дакиуридзе ГА |
5 | Идрисов Тимур | 03.02.1999 | 7.20 | Иркутская область ДЮСШ №1 г. Усолье-Сибирское | Идрисов Н.М., Тр.ушин. В.М. |
6 | Сардарян Эдуард | 23.03.1999 | 7.18 | Краснодарский край "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК "РЦСП" | Котова Т.В., Горбунова Т.А., Чирва С.И. |
7 | Абольский Алексей | 03.05.1998 | 7.18 | Омская область СибГУОР, БУ ОО ООЦСП, БОУ ОО ДО "СДЮСШОР" | Геворкян Р.О. |
8 | Шишин Максим | 02.05.1998 | 717 | Республика Хакасия СДЮШОР по л/а, ХГУ | Кашкарева О.Б., Кашкарев С.Н. |
Прыжок с шестом |
1 | Акиньшин Денис | 06.05.1998 | 510 | Москва-1 МССУОР№1 | Овчинник И.В. |
2 | Мицкий Дмитрий | 25.04.1998 | 500 | Москва-1 ГБУ "МГФСО" | Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф. |
3 | Горлов Илья | 11.08.1998 | 500 | Краснодарский край "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК"РЦСП" | Михайличенко Е.П. |
4 | Мицкий Дмитрий | 25.04.1998 | 4.90 | МГФСО | Кучеряну М..И..Лавриненко Н.Ф. |
5 | Хамидов Артур | 16.01.1998 | 4.90 | Москва МССУОР№ 1 | Овчинник И.В. |
Семиборье |
1 | Пасечник Дмитрий | 15.05.1999 | 5115 (1,40 145 |6,89 188 |11,21 559 |189 105 |8,59 839 |410 |2,43 51" 834 ) | Иркутская облать ОКДЮСШОР | Поздняк Е.Н., По.пов. С. А. |
2 | ХАКИМОВ АНТОН | 1999 | 4824 (7,69 653 |6,47 691 |14,87 782 |1,85 670 |8,66 823 |3,50 482 |2,54,15 723 ) | КАЗАНЬ СДЮСШОР ЛА | ВОСТРИКОВА ИА, ЗАХАРЧУК ДГ |
3 | ФЕДОТОВ МАКСИМ | 1999 | 4791 (7,61 678 |6,41 677 |11,20 558 |1,88 696 |8,78 795 |4,10 645 |2,52,31 742 ) | КАЗАНЬ СДЮСШОР ТАСМА | ЛАТЫПОВА НП, ЗАХАРЧУК ДГ |
4 | Бочаринский Данила | 12.01.1999 | 4668 (1,51 690 |5,83 550 |10,14 530 |186 619 |9 , 0 5 135 |410 |2,43"15 839 ) | Кемеровская область Кемерово, ДЮСШ №7 | Черняевская Ю.В., Бы.ков. И.С. |
5 | Фокша Михаил | 29.08.1998 | 4652 (7,30 779 |7,14 847 |11,90 600 |1,75 585 |8,96 755 |3,40 457 |3:03,65 629 ) | ХМАО-Югра Сургут СДЮСШОР №1 | Тарасов АС |
6 | Махнев Константин | 09.12.1999 | 4617 (1,30 119 |6, 1 6 621 |10,13 493 |183 653 |8,93 161 |310 |2,48 09" 115 ) | Кемеровская область Кемерово, ДЮСШ №7 | Осипова Н.А., Спицина И.В., Бы.ков. И.С. |
Толкание ядра |
1 | Кириллов Илья | 13.01.1998 | 17.77 | Свердловская Екатеринбург УОР | Малков ПВ |
2 | Кириллов Даниил | 21.09.1998 | 17.63 | Москва-1 СШОР 44 | Баштанов А.В. |
3 | Глазков Роман | 01.02.1998 | 17.15 | Москва-1 МССУОР №1, ЦСП ШВСМ | Иванова В.А., Ку.рчий. В.И., Иванов М.В. |
4 | Никитин Дмитрий | 01.11.1999 | 16.67 | Москва СДЮСШОР-7, МЦСП, ГБУ "ЦСП по легкой атлетике" | Белов М.К., Селехова В.А., Иванов М.В., Иванов А.И. |
5 | Гилёв Евгений | 12.06.1999 | 16.55 | Свердловская область ДЮСШ Факел, ЦСП | Дьяконова Е.С., Дь.яконов Е.ван. |
Тройной прыжок |
1 | Шиша Сергей | 28.01.1998 | 15.74 | Санкт-Петербург СДЮСШОР АЛА, КОР №1 | Еременко А.В., Лебедев С.А. |
2 | Марков Валерий | 12.04.1998 | 15.70 | Самарская область СДЮСШОР | Полубояров О.Ю., Полубояров Ю.П. |
3 | Аюпов Ильдар | 06.01.1998 | 15.21 | Нижегородская область ЦСП, ДЮСШ "Салют" | Поляков А.В., Ил.ьичев .И.Н. |
4 | ЛАГУТИН ДЕНИС | 02.04.1998 | 15.07 | СМОЛЕНСКАЯ СШОР ИМ. Ф.Т. МИХЕЕНКО | ФЕДОРОВЫ Л.Л., Т.С., ЕФРЕМЕНКОВ А.С. |
5 | Середа Андрей | 19.01.1999 | 15.01 | Пермский край СДЮСШОР ТЕМП | Косинов А.Н., Лунегов В.П., Легостева Е.И. |
Юноши 12-13 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Куликов Глеб | 2004 | 5:10.1 | Пензенская КСДЮСШОР | Андреев В.В.,Кузнецов В.Б. |
2 | Кунин Иван | 04.09.2004 | 5:11.95 | МГФСО | Богатырева Т.М. |
3 | Моляров Михаил | 2004 | 5:24.5 | Новочебоксарск СШОР 3 | Сусметов С.В. Димитриев В.Г. |
4 | Дмитриев Вениамин | 2004 | 5:32.23 | Ядринский район ФСК "Присурье" | Петрова Н.А. |
Бег 200 метров (а) |
1 | Потапов Михаил | 2004 | 27.58 | ДЮСШ "Лидер" | Симагин Г.К. |
2 | Лопатенков Андрей | 2004 | 29.50 | В. Луки, ДЮСШ №1 "Атлетика" | Пискунов И.В |
3 | Елагин Лев | 2004 | 29.98 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 | Новосельцева А.В., Сафонов И.Н. |
4 | Симаков Андрей | 2004 | 30.11 | Коммунарская ДЮСШ | Пашкевич О.Н. Никитина М.М. |
5 | Охотников Дмитрий | 2004 | 30.13 | УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ССШОР | Шагиева Н.А. |
Бег 3000 метров |
1 | Зорин Андрей | 2004 | 11:51.3 | ДЮСШ№1 | |
2 | Невоструев Антон | 2004 | 12:03.5 | Глазовский р-н | |
3 | Ворончихин Даниил | 2004 | 12:08.8 | Балезино | |
4 | Корепанов Никита | 2004 | 12:22.3 | Балезино | |
5 | Ушаков Кирилл | 2004 | 12:30.1 | Глазовский р-н | |
Бег 400 метров |
1 | Миланов Евгений | 2004 | 1:05.45 | Ядринский район ФСК Присурье | Сергеев А.Д. |
2 | Ефимов Максим | 2005 | 1:11.24 | Шумерлинский р-н СШ | Улисова Г.А. |
3 | Щербаков Сергей | 2004 | 1:11.62 | ЧЕБОКСАРЫ ЭНЕРГИЯ | АЛЕКСАНДРОВА, М. |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Лабонин Андрей | 2005 | 10.35 | Академия л/а | Синютина Е.И. |
2 | Волынец Артем | 2005 | 10.53 | Академия л/а | Синютина Е.И. |
3 | Мазунин Григорий | 2004 | 10.55 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 | Винник А.В. |
4 | Кузькин Тарас | 2004 | 10.91 | Красногвардейская ДЮСШ-1 | СОКОЛОВЫ Е.В.,И.А. |
5 | Тетерев Дмитрий | 2004 | 11.57 | Олимпийские надежды | Антонова И.Ю. |
Бег 60 метров (а) |
1 | Агапов Михаил | 2004 | 8.30 | г. Чудово | Петров В.Г. |
2 | Лопатенков Андрей | 2004 | 8.41 | В. Луки, ДЮСШ №1 "Атлетика" | Пискунов И.В |
3 | Божко Михаил | 2004 | 8.70 | Коммунарская ДЮСШ | Пашкевич О.Н. Никитина М.М. |
4 | Сорокин Артем | 2004 | 8.70 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 | Новосельцева А.В., Сафонов И.Н. |
5 | Андреев Владимир | 2004 | 8.71 | Новочебоксарск СШОР№3 | КАЗАКОВ Н.П. |
Бег 800 метров |
1 | Мошкин Андрей | 2004 | 2:33.77 | РЕСП. МАРИИ ЭЛ СДЮСШОР | КОРОТКОВА Н.А. |
2 | Суворов Дмитрий | 2004 | 2:40.79 | Батыревский | Платонов В.Г. |
Прыжок в высоту |
1 | Зайцев Всеволд | 2004 | 160 | Красногвардейская ДЮСШ-1 | ВОЛКОВЫ И.В.,А.А. |
2 | Никандров Егор | 2004 | 145 | Красногвардейская ДЮСШ-2 | РОЗОВ А.С. |
3 | Волков Семён | 2004 | 145 | Академия л/а | Назаров И.Н. |
4 | Фёдоров Иван | 2004 | 145 | Невская СДЮСШОР-1 | Михайлов В.Н. |
Прыжок в длину |
1 | Зайцев Всеволод | 2004 | 5.14 | Красногвардейская ДЮСШ-1 | ВОЛКОВЫ И.В.,А.А. |
2 | Артемьев Владимир | 2004 | 4.82 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СШОР№2 | КАЗАКОВ Н.П. |
3 | Исаков Иван | 2004 | 472 | Ирбит | Лоозе В.В. |
4 | Ефремов Тимофей | 2004 | 4.66 | Калининская ДЮСШ | Золотая Л.Н. |
5 | Петухов Евгений | 2004 | 4.58 | РЕСП. МАРИЙ ЭЛ СДЮСШОР | КОРОТКОВА Н.А. |
Прыжок с шестом |
1 | Цыбисов Антон | 2005 | 240 | Московская-1 | Смирягины |
2 | Атлас Дмитрий | 2004 | 220 | Невская СДЮСШОР-2 | Пасенков А.П.,Логинов Ю.Ф. |
3 | Проценко Даниил | 2005 | 220 | Невская-1 | Пасенков А.П.,Логинов Ю.Ф. |
Толкание ядра |
1 | Граунов Андрей | 2004 | 10.56 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 | Кутыков А.М. |
2 | Мизов Глеб | 2004 | 10.28 | Академия л/а | Данилова Т.П. Бурмистрова Е.Н |
3 | Тимошенко Артем | 10.06.2004 | 9.89 | Самбо 70 "Черемушки" | Айзатуллин Р.А., Ба.хтин. К.Г. |
Юноши 14-15 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Рыбалкин Александр | 2002 | 4:17.3 | Москва Самбо 70 Черемушки | Айзатуллин Р.А. |
2 | Герасимов Кирилл | 2002 | 4:18.3 | Татарстан ДЮСШ Барс | Лисов В.В. |
3 | Зорин Александр | 2003 | 4:18.7 | Ярославская МУСШОР 2 А.Р.Елфимова | Мицик Ю.И.,Ивлев В.А. |
4 | Лаптев Павел | 2002 | 4:19.2 | Свердловская СДЮСШОР | Зыков А.Н.,Хаустов А.В. |
Бег 200 метров (а) |
1 | Зорин Александр | 30.03.2002 | 23.61 | Балашиха Московская об. ГБУ СШОР МО | Кощук В.М. |
2 | Фурман Егор | 09.04.2002 | 23.78 | Москва СШОР-44 | Калашникова О.Ю. |
3 | Моковозов Максим | 26.02.2002 | 24.05 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Пушкинского р-на | Тюрин И.А. |
4 | Федосенко Дмитрий | 22.02.2002 | 24.56 | Карелия, Петрозаводск СДЮСШОР № 3 | Жмурин В.М. |
5 | Матвеев Тимофей | 31.08.2002 | 24.68 | В/островская ДЮСШ | Афанасьев А.Л. |
6 | Савин Никита | 08.10.2002 | 24.77 | Москва Юность Москвы | Таганская Т.М |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Герасимов Кирилл | 2002 | 6:32.7 | Татарстан ДЮСШ Барс | Лисов В.В. |
2 | Воскобойников Артем | 2002 | 6:41.70 | Московская СДЮСШОР-1 | Артынюк, Белякова |
3 | Демин Артем | 01.13.2002 | 6:43.35 | В/островская ДЮСШ | Трипутень С.В. |
Бег 3000 метров |
1 | Зорин Александр | 2003 | 9:21.2 | Ярославская | Мицик Ю.И.,Ивлев В.А. |
2 | Рыбалкин Александр | 2002 | 9:27.9 | Москва Самбо 70 Черемушки | Айзатуллин Р.А. |
3 | Байгильдин Данила | 2002 | 9:31.2 | Челябинская СШОР Мосеева, ШИСП | Сайко Р.И.,Е.В.,Сергеев Д.А. |
4 | Гатаулин Тимур | 2002 | 9:33.1 | Ярославская | Сашников А.В. |
Бег 400 метров |
1 | Зорин Александр | 2002 | 51.03 | Московская СШОР по л/а | Кощук В.М. |
2 | Герасимов Кирилл | 2002 | 51.94 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС | Семишкина О.В. |
3 | Пирогов Алексей | 2002 | 52.47 | Свердловская СДЮСШОР Юпитер | Черных В.Ю.,И.В. |
4 | Ленчиков Никита | 2002 | 52.53 | Тамбовская ДЮСШ 1 | Котова Н.И. |
5 | Иванов Федор | 2002 | 53.30 | Москва СШОР 24 | Есипова Т.А.,Бордукова С.В. |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Лаврентьев Данил | 02.10.2002 | 8.57 | г.Якутск ДЮСШ-1 | Нечаев П.А. |
2 | Колесник Богдан | 19.05.2002 | 8.62 | Винница сборная | Посемский В.Ф., Самборская М.С. |
3 | Гавриков Максим | 03.02.2002 | 8.65 | Гомельская ГГУОР | Мастич П.М. |
4 | Бурылов Иван | 07.01.2002 | 8.66 | Свердловская Екатеринбург Луч-1 | Масаева ЕВ.Масаев. ЕР |
5 | Цыкин Станислав | 30.01.2002 | 8.66 | СШОР 24 | Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н. |
Бег 60 метров (а) |
1 | Юрчук Руслан | 16.03.2002 | 7.05 | Академия л/а-1 | Синютина Е.И. |
2 | Бурылов Иван | 2002 | 7.30 | г. Екатеринбург, ДЮСШ "Юность" | Масаевы Е.В. И .Е..Р. |
3 | Сацута Александр | 26.02.2002 | 7.34 | Могилевская "Олимп" | Вяткин О.А. |
4 | Емельянов Вадим | 2002 | 7.419 | Академия л/а-1 | Колчин С.С. |
5 | Фурман Егор | 09.04.2002 | 7.44 | СШОР-44 | Калашникова О.Ю. |
Бег 800 метров |
1 | Зорин Александр | 30.03.2002 | 2:00.52 | Балашиха Московская об. ГБУ СШОР МО | Кощук В.М. |
2 | Лаптев Павел | 2002 | 2:05.74 | Свердловская СДЮСШОР | Зыков А.Н.,Хаустов А.В. |
3 | Дулик Александр | 2002 | 2:06.47 | С.-Петербург СДЮСШОР Невского | Ясюлянис В.Ф.,Дмитриев И.В.,Миронов А.А. |
4 | Даценко Святослав | 2002 | 2:06.53 | С.-Петербург СДЮСШОР Невского | Тарасов Д.А.,Андреева Н.В.,Васильева С.В. |
5 | Калибиров Олег | 10.01.2002 | 2:07.63 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 | Спиридонов Е.С. |
Прыжок в высоту |
1 | Кимеклис Евгений | 2002 | 193 | С.-Петербург СДЮСШОР Невского | Цветков М.В.,Саленек А.И. |
2 | Шевелев Андрей | 2002 | 1.87 | Свердловская Ирбит ДЮСШ | Кузеванов ЕА |
3 | Мизев Владимир | 2002 | 187 | Свердловская ДЮСШ Ирбит | Кузеванов Е.А. |
4 | Маркович Дмитрий | 2002 | 187 | Свердловская СДЮСШОР | Зыков А.Н.,Хаустов А.В. |
5 | Гуптор Егор | 13.01.2002 | 185 | Витебская УОР | Шур М. М., Иванов А. П. |
Прыжок в длину |
1 | Александрин Владислав | 2002 | 6.20 | Волгоградская ДЮСШ 1 | Малышева М.Г. |
2 | Артюх Дмитрий | 14.07.2002 | 6.19 | Гродненская ГрГУОР | Заковраш Г.И.,Демянчук В.В |
3 | Близнюк Дмитрий | 2002 | 6.15 | Иваново ДЮСШ "Мотоль" | Моргавчук С.С. /Шиколай М |
4 | Загребин Роман | 17.01.2002 | 6.13 | Удмуртская республика СШОР5 | Гаврилов К.Г. |
5 | Медведев Владислав | 2002 | 6.12 | Ставропольский СШОР | Безиковы И.М.,М.М. |
6 | Сюзев Матвей | 2003 | 6.11 | Кировская ДЮСШ 2 | Жерносек Е.В. |
Прыжок с шестом |
1 | Скляров Федор | 23.10.2002 | 420 | ДЮСШ "Манеж" | Орлов А.В. |
2 | Соловьев Александр | 2002 | 410 | Москва СШОР МГФСО | Диазданов О.В. |
3 | Пархоменко Дмитрий | 2002 | 400 | Выборгская СДЮСШОР-1 | Савинов А.В. |
4 | Герасёв Михаил | 25.07.2002 | 400 | Московская СДЮСШОР | Смирягины |
5 | Гусев Никита | 2002 | 400 | Москва СШОР МГФСО | Овчинник И.В. |
Семиборье |
1 | ВЕРБИЦКИЙ КРИСТИАН | 26.06.2002 | 4022 | БАТАЙСК ДЮСШ | ПШЕНИЧНОВ В.Н.-ФАСТОВА О.А. |
2 | Рахимов Ростислав | 04.02.2002 | 3645 (7,56 694 |5 ,47 475 |7,89 360 |171 552 |9,19 704 |270 286 |3,09 57" 574 ) | Иркутская область Усолье-Сибирское, МБУДО "ДЮСШ №1" | Ковальков А.Б. |
3 | Бурдин Александр | 28.11.2002 | 3366 (8.13 523|515 411|8.12 373|169 536|9.83 574| 2.70 286 |3:00.13 663) | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Вострикова И.А. |
4 | НЕУСТРОЕВ ГЛЕБ | 2002 | 2445 (7,96 571 |5,01 384 |8,32 385 |0,00 0 |10,57 438 |0,00 0 |2,59,71 667 ) | с.МЕСЯГУТОВО, РБ ДЮСШ | СУЛТАНОВ ВР |
Толкание ядра |
1 | Козлов Станислав | 23.02.2002 | 15.96 | Брестская БрГУОР | Кунац Л.В., Ку.нац. Д.А. |
2 | Витковский Никита | 13.06.2002 | 14.87 | Москва ЮМ-Знаменские | Бахтин К.Г., Никитина Э.М. |
3 | Филатенков Руслан | 15.07.2002 | 14.44 | Москва ЮМ-Знаменские | Бахтин К.Г., Никитина Э.М. |
4 | Жуков Адрей | 2002 | 14.38 | Московская СШОР | Жуков А.А.,Стрельцов В.Ю. |
5 | Горбачев Андрей | 05.04.2002 | 14.30 | Гомельская ГГУОР | Католиков С.А., Куприянов В. |
Тройной прыжок |
1 | Александрин Владислав | 2002 | 13.88 | Волгоградская ДЮСШ 1 | Малышева М.Г. |
2 | Близнюк Дмитрий | 2002 | 13.06 | Иваново ДЮСШ "Мотоль" | Моргавчук С.С. /Шиколай М |
3 | Печенкин Владислав | 2002 | 12.80 | Барановичи СДЮШОР №2 | Павловский Н.П. |
4 | Корчагин Даниил | 25.04.2002 | 12.83 | Невская СДЮСШОР-1 | Михайлов В.Н. |
5 | Кучко Владислав | 2002 | 12.63 | Брестская ОСДЮШОР | Тиханович А.М. |
Юноши 16-17 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Тундыков Данила | 13.05.2001 | 4:02.59 | Мордовия СШОР по л/а,СШОР им.П.Г.Болотникова | Кабанов В.Н.,Аверкин В.В. |
2 | Свечников Александр | 21.02.2000 | 4:03.54 | Челябинская СШОР им.Л.Н.Мосеева | Сайко Е.В.,Василенкова Н.В.,Сайко Р.И. |
3 | Корепин Григорий | 27.01.2000 | 4:04.48 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского района | Пономарёв В.В.-мл. |
4 | Челейкин Альберт | 09.12.2000 | 4:05.09 | Чувашская Р. СШОР-3 | Давалов В.Н.,Сергеев А.Д. |
5 | Шмелёв Ярослав | 02.02.2000 | 4:05.34 | Ульяновская ОСДЮСШОР | Павлова Р.А. |
6 | Каррион Гонсалес Павел | 12.03.2000 | 4:06.20 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Академия л/а СПб | Яковлев В.А. |
7 | Евдокимов Сергей | 03.10.2000 | 4:06.41 | Свердловская СДЮСШОР "Юность", ЦСП | Масаев Е.Р.,Масаева Е.В. |
8 | Фетисов Владислав | 17.10.2000 | 4:06.50 | Кировская ВятСШОР | Трушков А.Н.,Трушкова М.В. |
9 | Корепин Григорий | 27.01.2000 | 4:06.82 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на | Пономарев В.В. |
Бег 200 метров (а) |
1 | Бахвалов Кирилл | 31.08.2000 | 21.77 | Выборгская СДЮСШОР-1 | Шекин Д.А.-Бахвалова Е.А. |
2 | Радионов Максим | 12.01.2000 | 22.12 | Астраханская | Блохин В.С. |
3 | Гайнуллин Тимур | 12.07.2000 | 22.18 | Москва СШ № 82 | Гаврилов Б.П. Смолянский П.Г. |
4 | Лагунов Максим | 06.03.2000 | 22.39 | Москва Самбо 70 "Черемушки" | Ширяев И.В. |
5 | КИСЛЫХ РУСЛАН | 11.07.2000 | 22.43 | БЕЛГОРОДСКАЯ СШОР | ШУЛЬГА МВ |
6 | ДОРОНИН ВЛАДИСЛАВ | 26.06.2000 | 22.54 | БЕЛГОРОДСКАЯ | САМОЙЛОВ ЮН |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Василенко Вадим | 21.03.2000 | 5:50.82 | Приморский ДЮСШ г.Уссурийск | Воронина Е.В. |
2 | Ермаков Даниил | 02.06.2000 | 5:59.00 | Татарстан УОР | Ильин В.Г.,Кугеркин С.А. |
3 | Барсов Глеб | 14.05.2000 | 6:00.51 | Ростовская СШОР-1 г.Новочеркасск | Цайзер А.Ф.,Цайзер Е.Н.,Бабак Д.С. |
4 | Лакомкин Виталий | 07.02.2001 | 6:04.96 | Костромская КО СШОР | Дружков А.Н.,Макаров В.Н. |
5 | Шайхутдинов Айрат | 02.01.2000 | 6:08.73 | Башкортостан СДЮСШОР-15 | Носов В.Д. |
6 | Кожухов Владимир | 26.03.2001 | 6:10.95 | Волгоградская СДЮСШОР-5 | Кухарчук О.В. |
7 | Колосов Дмитрий | 18.01.2000 | 6:11.51 | Челябинская СШОР им. Л.Н.Мосеева | Сайко Е.В.,Сайко Р.И. |
8 | Нечипорук Даниил | 29.11.2000 | 6:12.28 | Пермский край СДЮСШОР | Букатин Ю.Г., Букатина Т. И. |
Бег 3000 метров |
1 | Тундыков Данила | 13.05.2001 | 8:40.72 | Мордовия СШОР по л/а,СШОР им.П.Г.Болотникова | Кабанов В.Н.,Аверкин В.В. |
2 | Свечников Александр | 21.02.2000 | 8:40.76 | Челябинская СШОР им.Л.Н.Мосеева | Сайко Е.В.,Василенкова Н.В.,Сайко Р.И. |
3 | Попов Артём | 05.07.2001 | 8:44.51 | Р.Хакасия ДЮСШ | Владимиров И.А.,Устяхин Ф.Б. |
4 | Каррион Гонсалес Павел | 12.03.2000 | 8:46.19 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Академия л/а СПб | Яковлев В.А. |
5 | Евдокимов Сергей | 03.10.2000 | 8:56.45 | Свердловская СДЮСШОР "Юность", ЦСП | Масаев Е.Р.,Масаева Е.В. |
6 | Егинов Тимофей | 01.01.2000 | 8:59.12 | Ярославская МУ СШОР-2 | Мицик Ю.И.,Ивлев В.А. |
7 | Гольцрихтер Артем | 2001 | 9:00.2 | Свердл.обл. ДЮСШ Красноселькупск | Заикин В.В. |
Бег 400 метров |
1 | Бахвалов Кирилл | 2000 | 49.43 | Выборгская СДЮСШОР-1, Р.А. | Шекин Д.А. Вдовин М.В. |
2 | Тиряков Максим | 12.10.2000 | 49.85 | Свердловская СДЮСШОР,ЦСП | Заикин В.В. |
3 | Щепелев Михаил | 04.10.2000 | 49.94 | Липецкая СШОР-5 | Еремеева В.В. |
4 | Гайнуллин Тимур | 12.07.2000 | 50.17 | Москва СШ № 82 | Гаврилов Б.П. Смолянский П.Г. |
5 | Бутенко Александр | 23.06.2000 | 50.32 | Свердловская ЦСП,СДЮСШОР "Юпитер" | Черных В.Ю.,Черных И.В. |
6 | Логвинов Егор | 12.01.2000 | 50.51 | КБР СДЮСШОР по л/а г.Прохладный | Телепин В.С. |
7 | Березин Максим | 15.01.2000 | 50.52 | Пензенская ДЮСШ-6 | Краснов Р.Б.,Краснова К.И. |
8 | Ткаченко Александр | 06.03.2000 | 50.55 | Московская ГБУ МО "СШОР", СШ"Авангард" | Полищук И.Б. |
9 | Сигаловский Никита | 16.02.2000 | 50.56 | Томская СДЮСШОР "Лидер" | Шкляр С.А. |
10 | Скуденко Алексей | 19.06.2001 | 50.64 | Иркутская область, Иркутск ОКДЮСШОР | Поздняк Е.Н., По.пов. С.А. |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Манаков Семён | 30.05.2001 | 7.91 | Татарстан Шинник | Пермяков О.А.,Быков В.Е. |
2 | Казберов Александр | 12.05.2000 | 7.91 | Самарская СДЮСШОР-2 | Лобачева Е.Н. |
3 | Кекин Степан | 13.11.2000 | 7.93 | Омская СДЮСШОР-7,БУ ОО ООЦСП,СибГУОР | Зубовский В.Г.,Колмаков С.В.,Савченко Е.А. |
4 | Батаев Тимофей | 07.08.2001 | 8.02 | Омск СДЮСШОР | Высоцкая О.Д. |
5 | Варданян Девид | 21.07.2000 | 8.03 | Московская ГБУ МО "СШОР" | Коротеева М.М.,Богданов А.М. |
6 | Манышев Иван | 25.01.2000 | 8.09 | Москва СШОР-24 | Черняева А.А. |
7 | Ворончук Андрей | 07.09.2001 | 8.11 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" | Устюгова И.А. |
8 | Кузнецов Дмитрий | 25.04.2000 | 8.14 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 | Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП |
9 | Алексеенко Александр | 30.05.2000 | 8.16 | Калининградская СДЮСШОР-4 | Степочкина Е.К. |
10 | Ичин Александр | 18.01.2000 | 8.17 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Адмиралтейского р-на | Горшкова О.Б. |
Бег 60 метров (а) |
1 | Радионов Максим | 12.01.2000 | 6.92 | Астраханская | Блохин В.С. |
2 | Лагунов Максим | 06.03.2000 | 6.97 | Москва ЦСО Самбо-70 | Ширяев И.В. |
3 | Гудимов Владислав | 24.04.2000 | 6.99 | Невская СДЮСШОР-1 | Михайлов В.Н. |
4 | Ширыхалов Семен | 07.04.2000 | 7.06 | Приморский ДЮСШ "Бастион",УОР | Кубарев А.Э.,Мишин В.В. |
5 | Поправкин Дмитрий | 10.08.2000 | 7.07 | Краснодарский СШОР по л/а-2 | бр.Селицкой С.С. |
6 | Радионов Максим | 12.01.2000 | 7.07 | ЮФО Астраханская | Блохин ВС |
7 | Мякинен Павел | 13.04.2000 | 7.074(7.07) | Санкт-Петербург Московская СДЮСШОР | Монаенкова Т.А. |
8 | Гайнуллин Тимур | 12.07.2000 | 7.08 | СШ №82 | Гаврилов Б.П., Смолянский П.Г. |
9 | Борисов Роман | 08.03.2000 | 7.09 | Нижегородская ФОК "Торпедо" | Перевезенцев Д.В. |
Бег 800 метров |
1 | Семенов Николай | 06.01.2000 | 1:54.98 | Чувашская Р. ДЮСШ "Энергия"" | Семенов Г.С. |
2 | Чернышев Дмитрий | 18.10.2000 | 1:55.47 | Удмуртская Р. СШОР-5 | Данильчук Р.Н. |
3 | Челейкин Альберт | 09.12.2000 | 1:55.72 | Чувашская Р. СШОР-3 | Давалов В. Н.,Сергеев А. Д. |
4 | Беликов Никита | 21.01.2001 | 1:55.86 | ЦФКСиЗ Московского р-на | Гадаин В.Б.,Беликов Ю.Л. |
5 | Семенов Иван | 21.02.2000 | 1:56.07 | Воронежская ДЮСШ г.Поворино | Лукьянова В.В. |
6 | Шмелёв Ярослав | 02.02.2000 | 1:56.11 | Ульяновская ОСДЮСШОР | Павлова Р.А. |
7 | Захаров Эдгар | 26.04.2001 | 1:56.63 | Татарстан ДЮСШ-1 г.Бавлы | Фахриев М.М. |
8 | Шмелев Ярослав | 02.02.2000 | 1:56.67 | Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетике | Павлова Р.А. |
9 | Баранов Павел | 28.01.2000 | 1:57.32 | Московская ГБУ МО "СШОР" | Жмурина О.Е.,Пчелкина О.А.,Демина О.С. |
10 | Одегов Сергей | 14.01.2000 | 1:57.35 | Свердловская СДЮСШОР "Юность", ЦСП | Масаев Е.Р.,Масаева Е.В. |
Прыжок в высоту |
1 | Фадеев Алексей | 09.05.2000 | 2.15 | Ярославская ДЮСШ | Цветкова Н.В. |
2 | Брайко Олег | 20.09.2000 | 208 | Выборгская СДЮСШОР-1 | Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н. |
3 | Бобков Дмитрий | 12.01.2000 | 2.05 | Москва Юность Москвы | Будалов С.Н. Кузинов Н.В. |
4 | Натальчук Арсентий | 2000 | 202 | Московская СДЮСШОР-1 | Воробьевы Е.В. К.Н. |
5 | Кутковой Ярослав | 10.10.2000 | 202 | ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а, ДЮСШ "Урожай" | Задорожняя ГС, Рябухин ВА |
6 | Кириллов Альберт | 31.03.2001 | 2.02 | Приморский ДЮСШ "Богатырь" | Кузина Т.Н. |
7 | Комаров Александр | 04.03.2001 | 2.02 | Смоленская ДЮСШ Юность России | Комарова Л.А.,Малолетневы А.В.,В.А. |
Прыжок в длину |
1 | Сафонов Федор | 02.02.2000 | 7.10 | Москва СШОР ЦСКА | Смирнова Т.В. |
2 | Фищенко Даниил | 19.03.2000 | 704 | Красноярский края ДЮСШ г.Норильск | Беляев Н.А., Безбах Н.А., Ри.б В..А. |
3 | Филипоненко Данил | 09.08.2000 | 7.00 | МССУОР№ 1 | Тер-Ованесов Е.М., Самсонова О.А |
4 | Никитин Дмитрий | 13.06.2000 | 6.85 | Санкт-Петербург КОР-1 | Савинов А.В.,Штыфлюк Р.А. |
5 | Писанов Родион | 21.04.2002 | 6.74 | Самарская СДЮСШОР-6 | Белкова О.Н.,Белков Г.А. |
Прыжок с шестом |
1 | Долбин Илья | 27.02.2000 | 4.90 | Москва МССУОР№ 1 | Лавриненко Н.Ф. |
2 | Яромич Кирилл | 2000 | 480 | Академия л/а-1 | Захарчук Е.А. Куликова Е.В. |
3 | Качанов Дмитрий | 08.01.2001 | 4.80 | Москва МССУОР№ 1 | Лавриненко Н.Ф. |
4 | Пинтусов Виктор | 07.02.2000 | 4.60 | Москва МССУОР№ 1 | Лавриненко Н. Ф. |
5 | Шмыков Михаил | 15.02.2001 | 460 | Иркутская облать "Юный Динамовец" | Блохин А.В., Третьякова Т.А. |
Семиборье |
1 | Виссель Александр | 27.09.2000 | 4740 (7,44 732 |6,67 7 |13,40 692 |182 644 |8,84 781 |390 590 |3.10,54 565 ) | Невская СДЮСШОР-1 | Радух А.О.,Пасенков А.П. |
2 | Матвеев Ильдар | 29.08.2001 | 4735 (7,35 762 |6,39 673 |11,90 600 |179 619 |8,70 813 |430 702 |3.10,41 566 ) | Невская СДЮСШОР-1 | Димоввд,Носоввв |
3 | Рудаков Кирилл | 19.06.2000 | 4576 (7.43 736|619 628|10.45 513|190 714|9.03 739| 3.10 381 |2:40.73 865) | Мордовия ГБУ РМ "КСШОР" | Бареев Ю.К. |
4 | Ширкунов Александр | 01.04.2001 | 4505 (7.61 678|621 632|10.20 498|178 610|8.54 858| 3.50 482 |2:51.77 747) | Ульяновская область ДЮСШ-6 | Жульков Ю.А. |
5 | Беляев Максим | 20.09.2000 | 4348 (7,51 710 |6,04 595 |1 2,9 1 662 |1 7 4 577 |8,88 772 |350 482 |3,12 18" 550 ) | Красноярский края СДЮСШОР «Спутник» г.Красноярск | Панихин И.И., Штерман А.В. |
Толкание ядра |
1 | Самусев Михаил | 20.04.2000 | 19.12 | Витебская УОР | Воронцов И. В |
2 | Босоногов Владислав | 20.11.2000 | 18.02 | Мос. обл.-Карелия, Петрозаводск СДЮСШОР No 3 | Титов В.Ф. |
3 | Савченко Станислав | 2000 | 16.93 | Могилевская МогГУОР | Папкова Г.Н. Гурская Э.Э. Ш |
4 | Репников Тимофей | 15.10.2000 | 16.88 | Академия л/а-1 | Репников П.Н., Данилова Т.П. |
5 | Кивнишвили Георгий | 21.05.2001 | 16.64 | Хабаровский ДЮСШ "Максимум" | Романюк Л.А. |
6 | Маслов Артем | 16.01.2000 | 16.41 | Москва Ю.М. -Знаменские | Березуцкие Н.Н., В.В. |
Тройной прыжок |
1 | Бульдов Антон | 14.06.2000 | 15.03 | Москва МГФСО | Чичеров В.В. |
2 | Брайко Олег | 20.09.2000 | 15.01 | Выборгская СДЮСШОР-1 | Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н. |
3 | Филипоненко Данил | 09.08.2000 | 14.96 | Москва ГБОУ МССУОР-1 | Тер-Аванесов Е.,Самсонова О. А. |
4 | Арбузов Александр | 16.09.2000 | 14.47 | Красноярский ДЮСШ г.Норильск | Риб В.А. |
5 | НАМ ЕГОР | 24.07.2000 | 14.41 | ЛЕНИНГРАДСКАЯ ДЮСШ № 1 | МИХАЙЛОВ В.Н. |