Бег 100 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клещева Кристина | 1999 | 12.4 (12.7) | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
2 | Юрпалова Екатерина | 1999 | 12.6 (12.8) | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
3 | Солодова Екатерина | 28.01.1999 | 12.7 (13.0) | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
4 | Суслова Екатерина | 1999 | 12.9 (13.0) | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
5 | Усольцева Екатерина | 1999 | 13.0 (13.1) | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
6 | Файзутдинова Евгения | 16.01.1998 | 13.1 (13.2) | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
7 | Гадоева Роза | 30.01.1998 | 13.2 (13.3) | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
8 | Багаутдинова Вероника | 27.09.1999 | 13.4 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
8 | Епифанцева Екатерина | 2000 | 13.4 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ, Бобкова ВВ) |
8 | Цунская Анастасия | 1998 | 13.4 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
8 | Левина Екатерина | 12.08.1998 | 13.2 (13.3) | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
12 | Ширяева Елена | 1999 | 13.6 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
12 | Черникова Екатерина | 1999 | 13.6 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
12 | Подвигина Анастасия | 1999 | 13.6 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
15 | Сатина Маргарита | 13.7 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) | |
15 | Муралова Дарья | 1999 | 13.7 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
15 | Друзь Валерия | 2000 | 13.7 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
15 | Вострикова Валерия | 1998 | 13.7 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
19 | Ситдикова Милена | 1999 | 13.8 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
19 | Федякина Юлия | 08.10.1998 | 13.8 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
19 | Соловьева Елизавета | 1999 | 13.8 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
19 | Будыгина Анастасия | 1998 | 13.8 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
23 | Бондаренко Олеся | 1999 | 13.9 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
24 | Саклакова Анна | 1999 | 14.0 | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
25 | ШайХисламова Василя | 1998 | 14.1 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
25 | Иванушко Мария | 1999 | 14.1 | СДЮСШОР №1 (Гангало НН, Ермолаев СВ) |
25 | Сафронова Яна | 2000 | 14.1 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
28 | Ханенко Виктория | 1998 | 14.2 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
28 | Осипова Виктория | 1998 | 14.2 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
28 | Ганеева Виктория | 04.08.1999 | 14.2 | МСДЮСШОР №2 (Черепанова МС) |
31 | Цыпина Дарья | 1998 | 14.3 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
31 | Костоусова Виктория | 1999 | 14.3 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
31 | Лакшина Алина | 1998 | 14.3 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
31 | Косачева Анастасия | 1998 | 14.3 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
31 | Шнайдер Виолетта | 1998 | 14.3 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
36 | Сухорукова Алина | 1998 | 14.4 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
36 | Жакова Елена | 1998 | 14.4 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
36 | Кузнецова Анастасия | 1999 | 14.4 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
39 | Мисбахова Виолетта | 23.05.1999 | 14.5 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
39 | Викорчук Екатерина | 1999 | 14.5 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
39 | Мурзина Лия | 1999 | 14.5 | СДЮСШОР №1 (Золотницкиен НН, БЛ) |
39 | Сафина Яна | 01.08.1998 | 14.5 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
39 | Калачева Ульяна | 1998 | 14.5 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
44 | Фомина Екатерина | 1998 | 14.6 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
44 | Зеленцова Екатерина | 1998 | 14.6 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
44 | Наринович Екатерина | 1999 | 14.6 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
44 | Гумирова Анастасия | 1998 | 14.6 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
44 | Спицына Анастасия | 2000 | 14.6 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
44 | Быкова Алла | 1998 | 14.6 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
44 | Сулейманова Эля | 31.10.1999 | 14.6 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
51 | Никулина Екатерина | 1998 | 14.7 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
51 | Смирнова Анастасия | 1999 | 14.7 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
51 | Невидомая Милена | 1998 | 14.7 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
51 | Тотолина Анастасия | 1999 | 14.7 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
51 | Сакович Анастасия | 08.10.1998 | 14.7 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
56 | Балакина Анастасия | 17.07.1999 | 14.8 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
56 | Белобородова Святослава | 1998 | 14.8 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
56 | Станева Василиса | 1998 | 14.8 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
59 | Потолицына Ксения | 1998 | 14.9 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ, Афанасьев АВ) |
59 | Ишмухаметова Алия | 29.12.1999 | 14.9 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
59 | Толстых Софья | 1998 | 14.9 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
59 | Егорова Кристина | 1998 | 14.9 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Карпов ДВ) |
59 | Кучеренко Анна | 1998 | 14.9 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
64 | Яньшина Маргарита | 16.07.1998 | 15.0 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
64 | Гришакина Анастасия | 1999 | 15.0 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
64 | Садкова Елена | 1999 | 15.0 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
64 | Паречина Кристина | 2000 | 15.0 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
68 | Рогожкина Полина | 1999 | 15.1 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
69 | Годлевская Мария | 26.12.1999 | 15.2 | МСДЮСШОР №2 (Черепанова МС, Самойленко ОВ) |
69 | Садыкова Карина | 21.11.1998 | 15.2 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
69 | Стрельникова Анастасия | 1999 | 15.2 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
69 | Медведева Лидия | 1999 | 15.2 | СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ) |
73 | Пашкова Дарья | 1998 | 15.3 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
73 | Сидько Анна | 1998 | 15.3 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
73 | Нажметдинова Эльвина | 1999 | 15.3 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
76 | Мурзина Лиана | 1999 | 15.4 | СДЮСШОР №1 (Золотницкиен НН, БЛ) |
76 | Гумарова Яна | 1999 | 15.4 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
76 | Хасанова Эльмира | 1999 | 15.4 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
76 | Андриевских Мария | 1999 | 15.4 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
76 | Понамарева Анастасия | 1999 | 15.4 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
81 | Гринюк Анна | 1999 | 15.5 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
82 | Шелкова Вероника | 1998 | 15.6 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
82 | Уварова Дарья | 1999 | 15.6 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
82 | Теплых Юлия | 26.05.1999 | 15.6 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
82 | Ступина Ирина | 05.12.1999 | 15.6 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
86 | Чернобай Аделина | 1999 | 15.8 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
86 | Башакова Руфина | 15.8 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕН) | |
88 | Баранова Наталья | 1998 | 15.9 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
88 | Андрощук Екатерина | 1998 | 15.9 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
88 | Татаренкова Татьяна | 1999 | 15.9 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
91 | Харина Валентина | 1998 | 16.0 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
92 | Ахмедьянова Валентина | 1999 | 16.1 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
93 | Емельянова Виктория | 1999 | 16.2 | СДЮСШОР №1 (Гангало НН, Ермолаев СВ) |
93 | Ахметова Олеся | 1999 | 16.2 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
95 | Насырова Карина | 1999 | 16.2 | СДЮСШОР №1 (Гангало НН, Ермолаев СВ) |
96 | Куликова Юлия | 1999 | 16.3 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
97 | Мельникова Дарья | 1998 | 16.4 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
98 | Лавренюк Мария | 25.01.1999 | 16.5 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
98 | Мавлютова Ксения | 1999 | 16.5 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
100 | Овсянникова Дарья | 1998 | 17.0 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
101 | Крикун татьяна | 1999 | 17.6 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
102 | Юматова Ксения | 1999 | 18.1 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
в/к | Хажеева Лидия | 1999 | 15.8 | Копейск (Емельянов АВ) |
в/к | Мухина Юлия | 1999 | 15.2 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Макарова Дарья | 1999 | 15.2 | Копейск (Емельянов АВ) |
в/к | Бодрякова Мария | 1999 | 14.9 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Солдаткина Дарья | 1999 | 14.5 | Копейск (Емельянов АВ) |
в/к | Некрасова Елена | 1997 | 14.3 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
в/к | Галимова Зульфия | 1997 | 14.2 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
в/к | Круглова Юлия | 1998 | 13.8 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Гильд Анастасия | 1999 | 13.6 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Габдуллина Алина | 1999 | 13.4 | Копейск (Мандуков ОВ) |
в/к | Ишкова Анна | 1999 | 15.8 | Коркино (Фомин ВИ) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клещева Кристина | 1999 | 14.9 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
2 | Гладкова Елена | 1998 | 15.1 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
3 | Усольцева Екатерина | 1999 | 17.0 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
4 | Мишлова Полина | 1998 | 18.0 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ, Пугач СВ) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дробнич Ксения | 1998 | 5:18.8 | МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ, Штукин АВ) |
2 | Понькина Лариса | 19.09.1999 | 5:19.1 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
3 | Попова Елена | 1999 | 5:42.3 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Фелистеев ВН) |
4 | Ворошилова Полина | 08.05.1999 | 5:46.0 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
5 | Харитонова Антонина | 1998 | 5:54.7 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Карпов ДВ) |
6 | Белоногова Арина | 24.08.1999 | 5:56.6 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
7 | Шмелева Екатерина | 2000 | 5:56.9 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
8 | Сиратова Эльвина | 1999 | 6:05.6 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
9 | Садовникова Александра | 1999 | 6:06.6 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Карпов ДВ) |
в/к | Евтушенко Яна | 1998 | 5:37.2 | Коркино (Фомин ВИ) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Солодова Екатерина | 28.01.1999 | 26.7 (27.3) | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
2 | Гадоева Роза | 30.01.1998 | 26.9 (27.5) | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
3 | Дубынина Влада | 112.03.1998 | 27.2 (27.4) | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
4 | Данилова Анна | 2000 | 27.4 (27.9) | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
5 | Левина Екатерина | 12.08.1998 | 27.5 (28.0) | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
6 | Усольцева Екатерина | 1999 | 28.3 (28.4) | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
7 | Цунская Анастасия | 1998 | 28.6 (28.4) | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
8 | Файзутдинова Евгения | 16.01.1998 | 28.9 (28.4) | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
9 | Кустова Анна | 31.07.1999 | 28.5 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
10 | Сатина Маргарита | 1998 | 28.9 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
11 | Вострикова Валерия | 1999 | 29.1 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
11 | Гридина Анна | 1998 | 28.9 | ДПШ (Небогатов КН) |
13 | Друзь Валерия | 2000 | 29.1 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
14 | Соловьева Елизавета | 1999 | 29.5 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
15 | Артемьева Мария | 1999 | 29.6 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
16 | Никитина Наталия | 1998 | 29.7 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
17 | Рогозина Ангелина | 1999 | 29.8 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
17 | Сидтикова Милена | 1999 | 29.8 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
19 | Животко Анастасия | 21.02.1998 | 29.9 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
19 | Одинцова Анна | 1999 | 29.9 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
19 | Муралова Дарья | 1999 | 29.9 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
19 | Приходкина Мария | 1999 | 29.9 | ДПШ (Небогатов КН) |
23 | Маркушина Дарья | 1999 | 30.1 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
23 | Иванова Юлия | 18.12.1999 | 30.1 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
23 | Козина Надежда | 1998 | 30.1 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
23 | Семенюк Ксения | 1999 | 30.1 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
27 | Гимазетдинова Анна | 1999 | 30.3 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
28 | Сафронова Яна | 2000 | 30.4 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
28 | Пильникова Елизавета | 1998 | 30.4 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
30 | Султанова Эля | 1998 | 30.5 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
30 | Саклакова Анна | 1999 | 30.5 | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
32 | Иванушко Мария | 1999 | 30.6 | СДЮСШОР №1 (Гангало НН, Ермолаев СВ) |
33 | Невидомая Милена | 1998 | 30.7 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
33 | Янина Валерия | 1999 | 30.7 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
35 | Наринович Екатерина | 1999 | 30.8 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
36 | Клепцова Надежда | 30.07.1998 | 30.9 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
36 | Сулейманова Юлия | 31.10.1999 | 30.9 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
36 | Сакович Анастасия | 08.10.1998 | 30.9 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
39 | Зеленцова Екатерина | 1998 | 31.0 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
40 | Пспицына Анастасия | 2000 | 31.1 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
40 | Кокорина Мария | 1999 | 31.1 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
42 | Шейкина Анастасия | 1998 | 31.2 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
42 | Рыбина Алина | 1999 | 31.2 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
44 | Гумирова Анастасия | 1998 | 31.3 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
45 | Подвигина Анастасия | 1999 | 31.4 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
46 | Косачева Анастасия | 1998 | 31.5 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
47 | Яньшина Маргарита | 16.07.1998 | 31.7 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
48 | Паречина Кристина | 2000 | 31.9 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
49 | Тотолина Анастасия | 1999 | 32.0 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
49 | Толстых Софья | 1998 | 32.0 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
51 | Мисбахова Виолетта | 23.05.1999 | 32.1 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
51 | Силина Юлия | 1999 | 32.1 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
53 | Иванова Мария | 09.09.1998 | 32.3 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
54 | Фомина Екатерина | 1998 | 32.6 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
55 | Гумарова Яна | 1999 | 32.7 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
55 | Садыкова Карина | 21.11.1998 | 32.7 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
57 | Шелкова Вероника | 1998 | 32.8 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
58 | Пашкова Дарья | 1998 | 32.9 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
59 | Юрчук Виктория | 1998 | 33.0 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ) |
60 | Малышева Анастасия | 1999 | 33.2 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
61 | Теплых Юлия | 26.05.1999 | 33.6 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
62 | Емельянова Виктория | 1999 | 34.0 | СДЮСШОР №1 (Гангало НН, Ермолаев СВ) |
63 | Башакова Руфина | 1998 | 34.1 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
64 | Татаренкова Татьяна | 1999 | 34.5 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
65 | Чернобай Аделина | 1999 | 34.7 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
66 | Насырова Карина | 1999 | 35.1 | СДЮСШОР №1 (Гангало НН, Ермолаев СВ) |
67 | Мельникова Дарья | 1998 | 35.8 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
в/к | Мухина Юлия | 1999 | 33.3 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Галимова Зульфия | 1997 | 30.7 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
в/к | Бодрякова Мария | 1999 | 30.4 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Евдокимиенко Полина | 1997 | 29.7 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
в/к | Круглова Юлия | 1998 | 28.5 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Гильд Анастасия | 1999 | 28.4 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Габдуллина Алина | 1999 | 27.7 | Копейск (Мандуков ОВ) |
в/к | Сафронова Ксения | 1999 | 26.6 | Копейск (Мандуков ОВ) |
в/к | Ишкова Анна | 1999 | 34.4 | Коркино (Фомин ВИ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дубынина Влада | 12.03.1998 | 1:01.6 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
2 | Данилова Анна | 2000 | 1:01.9 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
3 | Бабушкина Евгения | 1998 | 1:02.2 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Бабушкина НЕ) |
4 | Комарова Алина | 1999 | 1:05.0 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Фелистеев ВН) |
5 | Животко Анастасия | 21.02.1998 | 1:05.4 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
6 | Белинова Ирина | 1998 | 1:06.3 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
7 | Чапкаева Марина | 30.07.1998 | 1:07.7 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
8 | Янина Валерия | 1999 | 1:08.5 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
9 | Додонова Антонина | 13.01.2000 | 1:09.1 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
10 | Кокорина Мария | 1999 | 1:09.3 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
11 | Иванова Юлия | 18.12.1999 | 1:09.4 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
12 | Павлюк Кристина | 27.06.2000 | 1:10.0 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
13 | Семенюк Ксения | 1999 | 1:10.2 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
14 | Рыбина Алина | 1999 | 1:12.4 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
15 | Кулахметова Ирина | 1:13.2 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) | |
16 | Викорчук Екатерина | 1999 | 1:13.6 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
17 | Малышева Анастасия | 1999 | 1:15.6 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
18 | Силина Юлия | 1999 | 1:17.1 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
19 | Иванова Мария | 09.09.1998 | 1:17.6 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
20 | Коннова Елена | 1998 | 1:18.2 | ДПШ (Небогатов КН) |
в/к | Евдокименко Полина | 1997 | 1:07.6 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дробнич Ксения | 1998 | 2:35.6 | МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ, Штукины ВГ, АВ) |
2 | Понькина Лариса | 19.09.1999 | 2:37.1 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
3 | Чапкаева Марина | 30.07.1998 | 2:41.3 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
4 | Исупова Татьяна | 30.01.1998 | 2:43.1 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
5 | Станиславчук Людмила | 31.07.1999 | 2:45.9 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
6 | Шайхинурова Ирина | 2000 | 2:52.9 | ДПШ (Небогатов КН) |
7 | Павлюк Кристина | 27.06.2000 | 2:53.4 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
8 | Белоногова Арина | 24.08.1999 | 2:56.8 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
9 | Сиратова Эльвина | 1999 | 2:57.5 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
10 | Шмелева Екатерина | 2000 | 2:59.6 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
11 | Трушникова Софья | 27.03.1999 | 3:05.9 | МСДЮСШОР №2 (Колесников АА, Бабич КВ) |
12 | Аристова Мария | 21.07.1999 | 3:15.3 | МСДЮСШОР №2 (Колесников АА, Бабич КВ) |
в/к | Глагольева Мария | 1999 | 2:42.3 | Копейск (Штукины ВГ, АВ) |
в/к | Евтушенко Яна | 1998 | 2:46.3 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Фахрисламова Анжела | 1998 | 2:50.8 | Копейск (Емельянов АВ) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пархоменко Жанна | 1999 | 29.87 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ, Русинов СИ) |
2 | Ковалева Дарья | 1998 | 29.65 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
3 | Семенова Ирина | 1998 | 23.40 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ, Самойленко ОВ) |
4 | Клименко Анна | 2000 | 18.52 | МСДЮСШОР №2 (Черепанова МС, Самойленко ОВ) |
5 | Новикова Екатерина | 2000 | 13.87 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семенова Ирина | 1998 | 23.52 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ, Самойленко ОВ) |
2 | Никитина Наталья | 1998 | 18.48 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
3 | Ковалева Дарья | 1998 | 18.18 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
4 | Усоская Анастасия | 1998 | 17.38 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
5 | Шибанова Ольга | 1998 | 17.20 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
6 | Немирова Екатерина | 1999 | 12.60 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
7 | Чванова Виолетта | 1998 | 12.32 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тюстина Ксюша | 2000 | 150 | СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ) |
2 | Хитун Виолетта | 16.10.1998 | 150 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
3 | Мишлова Полина | 1998 | 145 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ, Коченков АВ) |
4 | Антонова Ульяна | 2000 | 135 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
5 | Одер Ксюша | 27.07.1999 | 130 | СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ) |
6 | Кулахметова Ирина | 1998 | 125 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
в/к | Галеева Валерия | 1997 | 125 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
в/к | Аскерова Лейла | 1992 | 140 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
в/к | Гришина Алина | 1998 | 140 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Алеханова Елена | 1995 | 145 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
в/к | Аскерова Алина | 1994 | 150 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
в/к | Кондюрина Елизавета | 1997 | 125 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Юрпалова Екатерина | 1999 | 523 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ, Бобкова ВВ) |
2 | Попкова Софья | 1999 | 502 | СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
3 | Никитина Наталия | 1998 | 473 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
4 | Епифанцева Екатерина | 2000 | 472 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ, Бобкова ВВ) |
5 | Середкина Светлана | 01.04.1999 | 471 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
6 | Михайлова Мария | 1999 | 457 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ, Бобкова ВВ) |
7 | Павлова Анна | 2000 | 451 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
8 | Саклакова Анна | 1999 | 450 | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
9 | Иванова Наталья | 1999 | 408 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
10 | Келина Ксения | 2000 | 388 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
11 | Шарипова Милана | 1999 | 371 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
в/к | Круглова Юлия | 1998 | 452 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Гильд Анастасия | 1999 | 449 | Коркино (Фомин ВИ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ковалева Дарья | 1998 | 10.90 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
2 | Пархоменко Жанна | 1999 | 10.68 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ, Русинов СИ) |
3 | Семенова Ирина | 1998 | 9.57 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ, Самойленко ОВ) |
4 | Доможирова Кристина | 1998 | 8.52 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
5 | Усоская Анастасия | 1998 | 8.25 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
6 | Немирова Екатерина | 1999 | 8.21 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
7 | Мясникова Светлана | 1999 | 7.98 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
8 | Клименко Анна | 2000 | 7.38 | МСДЮСШОР №2 (Черепанова МС, Самойленко ОВ) |
9 | Чванова Виолетта | 1998 | 7.27 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
10 | Новикова Екатерина | 2000 | 7.11 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
11 | Вардугина Кристина | 1999 | 6.91 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Троеборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Екатерина | 01.02.1999 | 1485 | МСДЮСШОР №2 (Бартош ВВ, Пугач СВ) |
2 | Рогозина Ангелина | 1999 | 1434 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ, Пугач СВ) |
3 | Маркушина Дарья | 1999 | 1342 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ, Пугач СВ) |
4 | Лапшова Дарья | 1999 | 1255 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Пугач СВ) |
5 | Хисамутдинова Юлия | 1999 | 1026 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Середкина Светлана | 01.04.1999 | 9.65 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
в/к | Абгарян Вероника | 06.05.1999 | 10.88 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ, Кириковская РА) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Густомясова Жанна | 17.06.1998 | 14:15.2 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ) |
2 | Булдыгина Ксения | 1998 | 14:27.5 | МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ, Андрианова ЮФ) |
3 | Симакова Александра | 06.01.1999 | 14:37.3 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |
4 | Назарова Юлия | 24.02.1998 | 15:35.4 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |
5 | Пястолова Екатерина | 06.06.2000 | 15:43.6 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |
6 | Комиссарова Елизавета | 1999 | 16:01.0 | МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ, Матюхов ДМ) |
7 | Гетманчук Елена | 12.11.1998 | 16:16.3 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |
8 | Игнатова Ирина | 1999 | 16:19.6 | МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ, Матюхов ДМ) |
9 | Егорова Полина | 14.11.1998 | 17:05.3 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |
10 | Коркина Юлия | 04.08.1998 | 17:39.7 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |
Бег 100 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Верховых Рудольф | 1998 | 11.2 (11.4) | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
2 | Пашнин Данил | 10.04.1998 | 11.7 (11.7) | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
3 | Лукин Илья | 1998 | 11.8 (11.8) | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
4 | Рыжов Никита | 1998 | 12.0 (12.1) | ДПШ (Небогатов КН) |
5 | Трунин Вадим | 11.02.1998 | 12.2 (12.1) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
6 | Епифанов Сергей | 1998 | 12.4 (12.2) | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
7 | Кокшаров Данил | 1999 | 12.5 (12.2) | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
8 | Суворов Константин | 1998 | д/квал (12.2) | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
9 | Незаметдинов Данил | 25.12.1998 | 12.3 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
9 | Кульпин Данил | 1999 | 12.3 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
11 | Сайфутдинов Ильдар | 1998 | 12.4 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
11 | Красненок Григорий | 1999 | 12.4 | СДЮСШОР №1 (Золотницкиен НН, БЛ) |
11 | Миненков Максим | 1998 | 12.4 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ) |
14 | Шарманов Сергей | 1999 | 12.5 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
15 | Садыков Эмиль | 1998 | 12.6 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
15 | Сагдеев Никита | 29.07.1999 | 12.6 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
17 | Долгов Алексей | 2000 | 12.7 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
17 | Янаров Тимур | 1998 | 12.7 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
19 | Прокопьев Дмитрий | 14.09.1998 | 12.9 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
20 | Морозов Артем | 04.07.2000 | 13.3 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
21 | Домановский Дмитрий | 1998 | 13.4 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
21 | Абаздрев Анатолий | 1999 | 13.4 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
23 | Зырянцев Евгений | 1999 | 13.5 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
23 | Варзаков Иван | 17.01.1999 | 13.5 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
25 | Позур Тимофей | 1998 | 13.6 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
26 | Шепелев Дмитрий | 1999 | 13.7 | СДЮСШОР №1 (Золотницкиен НН, БЛ) |
27 | Кирпичников Григорий | 1999 | 13.8 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ) |
28 | Скуратовский Ян | 1999 | 13.9 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
29 | Заботкин Константин | 1998 | 14.1 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
29 | Зарщиков Егор | 1999 | 14.1 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
29 | Тарасенко Иван | 1998 | 14.1 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
32 | Колясев Сергей | 1999 | 14.4 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
32 | Казаков Артем | 22.03.1998 | 14.4 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ) |
34 | Грязнов Александр | 1999 | 14.8 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
35 | Можиловский Арсений | 1999 | 15.5 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ, Афанасьев АВ) |
36 | Маргулис Евгений | 1998 | 15.7 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
37 | Целых Михаил | 06.10.1998 | 16.1 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
38 | Длужевский Владислав | 1998 | 20.7 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
в/к | Ремхе Илья | 1999 | 15.2 | Копейск (Емельянов АВ) |
в/к | Владимиров Егор | 1999 | 14.9 | Копейск (Емельянов АВ) |
в/к | Бриль Максим | 1999 | 14.5 | Копейск (Емельянов АВ) |
в/к | Волошин Владимир | 1999 | 13.6 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Ращупкин Юрий | 1999 | 13.4 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Савченко Вадим | 1998 | 13.3 | Копейск (Емельянов АВ) |
в/к | Фомин Егор | 1999 | 13.0 | Копейск (Мандуков ОВ) |
в/к | Чакаберия Виктор | 1998 | 12.7 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Титов Алексей | 1998 | 12.3 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Герасимчук Денис | 1997 | 12.2 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ, Афанасьев АВ) |
в/к | Круглов Евгений | 25.04.1996 | 11.2 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Фомин ВИ) |
в/к | Жаров Александр | 02.07.1995 | 11.2 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
в/к | Тыщенко Владимир | 1999 | 15.5 | Копейск (Емельянов АВ) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мухафоров Владимир | 1998 | 17.2 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ, Пугач СВ) |
2 | Назаров Данил | 15.04.1998 | 17.5 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
3 | Ткачев Георгий | 1998 | 17.7 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
4 | Хаев Владислав | 1998 | 18.2 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
5 | Чумаков Константин | 1999 | 18.4 | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
6 | Ковригин Иван | 1999 | 18.9 | СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ) |
в/к | Семаков Виталий | 1998 | 17.7 | Коркино (Фомин ВИ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пахотинских Ростислав | 1998 | 4:16.3 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Молтянер СВ) |
2 | Абрамов Данил | 1998 | 4:43.1 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Петров АК) |
3 | Селявский Михаил | 1999 | 5:15.4 | МСДЮСШОР №2 (Штукины ВГ, АВ) |
в/к | Рыбалов Иван | 1998 | 5:31.0 | Коркино (Фомин ВИ) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Верховых Рудольф | 1998 | 23.3 (23.9) | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
2 | Лукин Илья | 1998 | 24.1 (24.0) | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
3 | Настенко Виктор | 13.01.1998 | 24.3 (24.6) | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ, Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
4 | Лаврентьев Иван | 1998 | 24.6 (24.8) | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
5 | Зубков Илья | 1998 | 24.9 (25.0) | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ, Пугач СВ) |
6 | Астахов Тагир | 1998 | 25.3 (25.1) | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
7 | Суворов Константин | 1998 | 25.6 (25.4) | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
8 | Трунин Вадим | 11.02.1998 | 25.5 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
8 | Никитин Александр | 1998 | 25.5 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
10 | Морозов Александр | 1998 | 25.6 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
10 | Мухафоров Владимир | 1998 | 25.6 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
12 | Кульпин Даниил | 1999 | 25.7 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
12 | Абубакиров Рустам | 1998 | 25.7 | ДПШ (Небогатов КН) |
14 | Незаметдинов Данил | 25.12.1998 | 26.0 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
14 | Миненков Максим | 1998 | 26.0 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ) |
14 | Филимонов Артем | 1998 | 26.0 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
17 | Сайфутдинов Ильдар | 1998 | 26.4 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
18 | Япаров Тимур | 1998 | 26.6 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
19 | Гаврилов Данил | 1999 | 27.0 | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
20 | Долгов Алексей | 2000 | 27.2 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
20 | Маткин Алексей | 1998 | 27.2 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
22 | Деликатный Александр | 2000 | 27.5 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
23 | Сагдеев Никита | 29.07.1999 | 27.6 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
24 | Унру Евгений | 1999 | 27.7 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
24 | Васюра Георгий | 1999 | 27.7 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
24 | Грачев Данила | 1998 | 27.7 | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН, Карандасов НН) |
27 | Мелехин Данил | 1998 | 27.8 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
27 | Чумаков Константин | 1999 | 27.8 | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
29 | Павлов Евгений | 2000 | 28.7 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
30 | Варзаков Иван | 17.01.1999 | 29.3 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
31 | Заботкин Константин | 1998 | 29.4 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
32 | Жальский Антон | 1998 | 29.5 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
33 | Неустроев Максим | 1998 | 30.1 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
34 | Цуканов Роман | 1998 | 30.2 | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
35 | Ситник Захар | 1999 | 31.2 | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
36 | Грязнов Александр | 1999 | 32.6 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
в/к | Чакаберия Виктор | 1998 | 26.8 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Фомин Егор | 1999 | 27.5 | Копейск (Мандуков ОВ) |
в/к | Ращупкин Юрий | 1999 | 27.8 | Коркино (Фомин ВИ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Настенко Виктор | 13.01.1998 | 54.6 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ, Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
2 | Шелков Денис | 15.11.1998 | 55.3 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
3 | Коротаев Владислав | 1998 | 56.0 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ) |
4 | Ахмадеев Алексей | 29.01.1998 | 58.4 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
5 | Лутохин Иван | 09.03.1999 | 59.2 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
6 | Филимонов Артем | 1998 | 59.4 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
7 | Полуротов Павел | 1999 | 59.5 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
8 | Рязанов Павел | 29.09.1998 | 59.6 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП, Фомин ВИ) |
9 | Астапов Тагир | 23.01.1998 | 1:01.1 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
10 | Унру Евгений | 1999 | 1:01.4 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
11 | Чупис Егор | 1998 | 1:03.4 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Петров АК) |
12 | Никитенко Александр | 1998 | 1:04.3 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
13 | Дегтярев Максим | 1998 | 1:04.4 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ) |
14 | Васюра Георгий | 1999 | 1:06.5 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
15 | Сайко Егор | 1999 | 1:07.8 | МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ, Матюхов ДМ) |
16 | Попов Павел | 1999 | 1:08.6 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ) |
в/к | Курчик Александр | 1998 | 58.8 | Копейск (Штукины ВГ, АВ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пахотинских Ростислав | 1998 | 2:05.5 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Молтянер СВ) |
2 | Шелков Денис | 15.11.1998 | 2:08.8 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
3 | Коротаев Владислав | 1998 | 2:13.0 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ) |
4 | Абрамов Данил | 1998 | 2:18.9 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Петров АК) |
5 | Шкапров Глеб | 1998 | 2:23.4 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
6 | Ахмадеев Алексей | 29.01.1998 | 2:24.2 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
7 | Барбакару Иван | 1998 | 2:27.4 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
8 | Дегтярев Максим | 1998 | 2:29.1 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ) |
9 | Селявский Михаил | 1998 | 2:31.5 | МСДЮСШОР №2 (Штукины ВГ, АВ) |
10 | Васильев Илья | 1999 | 2:32.3 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ, Бобкова ВВ) |
11 | Нестеров Сергей | 1998 | 2:32.4 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
12 | Гаврилкин Илья | 05.02.1999 | 2:39.2 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брувер Павел | 10.02.1999 | 24.30 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
2 | Зубков Александр | 1999 | 22.15 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
3 | Нигмутуллин Азат | 1999 | 20.85 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
4 | Блажко Максим | 24.11.1998 | 19.08 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щербина Олег | 04.01.1998 | 31.98 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
2 | Новоселов Данил | 09.07.1998 | 18.40 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Диденко Виктор | 1999 | 160 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
2 | Криворотов Александр | 01.05.1998 | 155 | МСДЮСШОР №2 (Бартош ВА, Пугач СВ) |
3 | Курбанов Оскар | 1999 | 150 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
4 | Гиндин Сергей | 1998 | 145 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
в/к | Коркунов Артем | 1994 | 160 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
в/к | Козлов Кирилл | 1995 | 160 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
в/к | Блинов Михаил | 27.04.1997 | 160 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дорогинин Андрей | 1998 | 592 | СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
2 | Третьяков Александр | 1998 | 581 | СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
3 | Попков Никита | 1999 | 551 | СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
4 | Кузнецов Семен | 18.06.1998 | 539 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
5 | Кокшаров Данил | 1999 | 515 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
6 | Деликатный Александр | 2000 | 509 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
7 | Сайфутдинов Ильдар | 1998 | 507 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
8 | Миненков Максим | 1998 | 503 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ, Пугач СВ) |
9 | Резепин Эльдар | 1998 | 494 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
10 | Пометун Эдуард | 1998 | 470 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
11 | Гаврилов Данил | 1999 | 451 | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
12 | Баловнев Данил | 1999 | 428 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
13 | Пивторян Егор | 1998 | 427 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
14 | Заботкин Константин | 1998 | 426 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
15 | Павлов Евгений | 2000 | 421 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
в/к | Федонин Михаил | 13.09.1998 | 591 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ, Кириковская РА) |
в/к | Мальчиков Роман | 01.07.1999 | 568 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ, Кириковская РА) |
в/к | Семаков Виталий | 1998 | 496 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Титов Алексей | 1998 | 495 | Коркино (Фомин ВИ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Родыгин Евгений | 1998 | 11.23 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
2 | Матвеев Андрей | 1998 | 9.82 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Петров АК) |
3 | Зубков Александр | 1999 | 9.70 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
4 | Межевов Александр | 1998 | 8.98 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
5 | Блажко Максим | 24.11.1998 | 8.57 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
6 | Нигмутуллин Азат | 1999 | 7.80 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
7 | Иванов Евгений | 1998 | 6.05 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Троеборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зубков Илья | 1998 | 1510 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ, Пугач СВ) |
2 | Тросман Андрей | 1998 | 1437 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
3 | Беляков Александр | 1999 | 1194 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
4 | Ткачев Георгий | 1998 | 1159 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
5 | Жальский Антон | 1998 | 1002 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
6 | Косарев Никита | 1998 | 932 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
7 | Горохов Андрей | 1998 | 716 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дорогинин Андрей | 1998 | 13.00 | СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
2 | Кузнецов Семен | 18.06.1998 | 12.17 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
3 | Третьяков Александр | 1998 | 11.88 | СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
4 | Попков Никита | 1999 | 11.47 | СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
5 | Резепин Эльдар | 1998 | 10.80 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
в/к | Мальчиков Роман | 01.07.1999 | 12.50 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ, Кириковская РА) |
в/к | Федонин Михаил | 13.09.1998 | 12.73 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ, Кириковская РА) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захарец Владимир | 1998 | 13:49.9 | МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ, Захарец) |
2 | Бобров Кирилл | 07.07.1998 | 13:50.0 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |
3 | Кофеев Артем | 18.01.1999 | 14:43.6 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
4 | Позин Иван | 16.11.1999 | 15:35.5 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |
5 | Звонарев Александр | 10.10.1998 | 15:46.8 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |
6 | Барабан Ян | 12.11.1999 | 18:36.0 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |