Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сивкова Кристина | 28.02.1997 | 11.85 (12.31.12.15) | Москва, СДЮСШОР им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.,Сидоренко Р.Н.) |
2 | Путилина Екатерина | 28.07.1996 | 12.22 (12.30.12.39) | Белгородская, ДЮСШ 2 (Чукановы Д.В., Е.К.) |
3 | Разгуляева Ксения | 26.03.1996 | 12.28 (12.52.12.36) | Московская, СДЮСШОР (Пугачев С.С.) |
4 | Фоканова Дарья | 27.03.1996 | 12.32 (12.44.12.49) | Московская, СДЮСШОР (Ивановы Е.В., Г.Ф.) |
5 | Аникина Валерия | 18.07.1996 | 12.45 (12.72.12.52) | Москва, СДЮСШОР им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) |
6 | Евстифеева Татьяна | 26.02.1997 | 12.60 (12.75.12.65) | Белгородская, СДЮСШОР №1 (Миляускас Р.Ю., Миляускене Н.К.) |
7 | Ровенских Ульяна | 05.11.1996 | 12.75 (12.82.12.64) | Рязанская, СДЮСШОР "Юность" (Красавина Н.В.) |
8 | Родина Ирина | 23.09.1996 | 12.87 (12.82.12.94) | Тульская, ШВСМ, СДЮСШОР (Ковтун Н.Н., Осетров А.И.) |
9 | Малых Оксана | 07.06.1998 | 12.99 (12.79) | Курская, ДЮСШ-Виктория (Мишина С.В.) |
10 | Лаврищева Мария | 08.06.1998 | 13.02 (12.91) | Липецкая, СДЮСШОР №5 (Филатова Л.А., Рощупкина Н.В.) |
11 | Шумакова Дарья | 09.06.1997 | 13.12 (12.94) | Курская, ДЮСШ-Виктория (Шаева Т.И.) |
12 | Осетрова Анастасия | 14.03.1996 | 13.13 (12.98) | Курская, ДЮСШ-1 (Шуманов Е.Г.) |
12 | Джабко Софья | 24.02.1997 | 13.13 (13.06) | Смоленская (Федоровы Л.Л., Демьянов В.Д.) |
14 | Червякова Марина | 12.04.1997 | 13.21 (13.08) | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Кустова И.В.) |
15 | Шушина Мария | 04.08.1996 | 13.24 (13.18) | Ивановская, ДЮСШ (Смирнова И.Ю.) |
16 | Пшеничникова Виктория | 25.01.1998 | 13.29 (13.16) | Липецкая (Баранов В.П.) |
17 | Сергиенко Алина | 07.12.1998 | 13.32 (13.04) | Воронежская, СДЮСШОР №21 (Бреднева Н.В.) |
17 | Мартьянова Анна | 19.10.1998 | 13.32 (13.32) | Тамбовская, СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС" (Судомоина Т.Г.) |
19 | Калинина Виктория | 04.05.1998 | 13.33 (13.18) | Тульская, СДЮСШОР (Елистратова И.А.) |
20 | Корчагина Анастасия | 14.09.1998 | 13.35 (13.10) | Рязанская, ДЮСШ "Старт" (Ефремов С.А.) |
21 | Березина Екатерина | 19.11.1997 | 13.42 (13.26) | Брянская, СДЮСШОР им., В.Д.Самотесова (Гуров В.В.) |
22 | Грекова Екатерина | 26.07.1998 | 13.55 (13.42) | Тверская (Рубцова А.Н.) |
23 | Фролова Юлия | 27.08.1996 | 13.64 (13.39) | Тульская, ШВСМ, СДЮСШОР (Ковтун Н.Н.) |
24 | Стеценко Анастасия | 01.01.1998 | 13.09 | Владимирская, ДЮСШ (Сычев А.С.) |
25 | Чиркова Анастасия | 23.09.1997 | 13.42 | Ивановская, ДЮСШ-1 (Скобцов А.Ф.) |
26 | Терещенкова Вика | 10.01.1998 | 13.52 | Смоленская, СДЮСШОР им. Ф.Т. Михеенко (Арсеновы В.Д., А.Е.) |
27 | Мешалкина Алина | 09.05.1997 | 13.72 | Ивановская, СДЮСШОР (Рябова И.Д.) |
28 | Чулкова Анна | 02.03.1998 | 13.85 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Волкович А.Ю.) |
29 | Хорчева Ирина | 30.04.1998 | 13.95 | Калужская, ОСДЮСШОР"ЮНОСТЬ" (Каналес Е.А.) |
30 | Эмберг Анастасия | 28.03.1996 | 14.00 | Рязанская, СДЮСШОР "Юность" (Варнаков А.В., Трусова Е.А.) |
31 | Головкина Анна | 11.06.1996 | 14.06 | Смоленская, СДЮСШОР им. Ф.Т. Михеенко (Малолетневы А.В., В.А., Арсеновы В.Д., А.Е.) |
32 | Новикова Кристина | 11.04.1997 | 15.08 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Журавлева Полина | 29.04.1997 | 14.21 (14.50) | Москва, СДЮСШОР ЮМ (Кравцова К.О.,Бурлаков О.П.) |
2 | Попова Анна | 22.01.1996 | 14.33 (14.41) | Москва, СДЮСШОР им.бр.Знаменских,УОР-1 (Васяткины В.П.,А.В.) |
3 | Юрасова Анна | 01.01.1998 | 14.69 (14.67) | Владимирская (Сычев А.С.) |
4 | Иванова Елизавета | 22.05.1997 | 14.93 (14.93) | Ярославская, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
5 | Симейко Дарья | 20.11.1996 | 15.39 (15.63) | Воронежская, СДЮСШОР №21 (Жуков С.Н.) |
6 | Бакулина Любовь | 03.02.1998 | 15.57 (15.56) | Тульская, СДЮСШОР (Елистратова И.А.) |
7 | Гукова Мария | 23.05.1997 | 15.64 (15.53) | Белгородская, ДЮСШ 2 (Дьяков В.Ю.) |
8 | Банкова Дарья | 20.04.1996 | 14.84 | Московская, СДЮСШОР "Академия спорта",УОР-1 (Голосеевы М.М., Т.С., Сударев Н.Е.) |
9 | Кораблина Софья | 11.02.1997 | 15.90 | Воронежская, СДЮСШОР-5 (Потоцкая О.А.) |
10 | Измаилова Юлия | 28.03.1996 | 16.17 | Владимирская, СДЮСШОР (Коробова П.А.) |
11 | Петецкая Дарья | 01.10.1996 | 16.18 | Белгородская, ДЮСШ 2 (Загорельский А.И.) |
12 | Коннова Екатерина | 04.05.1996 | 16.23 | Воронежская, СДЮСШОР №21 (Козловцевы Г.С., Л.Я.) |
13 | Титкова Екатерина | 26.01.1998 | 16.33 | Брянская, СДЮСШОР (Коверзнев М.В.) |
14 | Кудрявцева Анастасия | 01.01.1996 | 16.43 | Владимирская, ДЮСШ (Сычев А.С.) |
15 | Чиркова Анастасия | 23.09.1997 | 17.24 | Ивановская, ДЮСШ-1 (Скобцов А.Ф.) |
16 | Задворнова Анна | 14.07.1996 | 17.26 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
17 | Фролова Екатерина | 02.03.1997 | 18.15 | Ярославская, СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
18 | Щерба Дарья | 04.04.1996 | 18.40 | Тверская (Сергеев В.В.) |
19 | Хупения Изольда | 17.02.1998 | 18.92 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Распопова Кристина | 12.10.1996 | 4:39.76 | Воронежская, ДЮСШ (Мамонов В.В.) |
2 | Белова Екатерина | 14.07.1996 | 4:47.14 | Ярославская, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
3 | Кузнецова Анна | 30.10.1997 | 4:49.21 | Москва, ДЮСШ-82 (Казабекова Н.Ю.,Кузнецов В.Г.) |
4 | Сверчкова Полина | 04.03.1997 | 4:52.53 | Костромская, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
5 | Дудина Екатерина | 17.02.1997 | 4:54.37 | Ивановская, СДЮСШОР (Лукичев А.В.) |
6 | Головина Маргарита | 01.09.1996 | 5:03.47 | Орловская, СДЮСШОР №1 (Лежава И.А., Г.И) |
7 | Ефремова Анастасия | 01.04.1997 | 5:05.83 | Курская, ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н., В.Д.) |
8 | Силантьева Анна | 09.11.1996 | 5:09.10 | Костромская, ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
9 | Коптелова Мария | 25.12.1997 | 5:10.58 | Ярославская, СДЮСШОР-2 (Наумова Е.М.) |
10 | Чалова Татьяна | 14.03.1996 | 5:14.00 | Рязанская, СДЮСШОР "Юность" (Филипцов Ю.Ф.) |
11 | Недосукова Марина | 17.12.1996 | 5:17.73 | Рязанская, ДЮСШ (Соломенцев И.Е.) |
12 | Румянцева Екатерина | 22.07.1998 | 5:19.83 | Тверская (Луговкины А.А., Н.Б.) |
13 | Валуйских Юлия | 06.11.1998 | 5:21.63 | Белгородская, ДЮСШ (Зенин В.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сивкова Кристина | 28.02.1997 | 24.46 (24.86) | Москва, СДЮСШОР им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.,Сидоренко Р.Н.) |
2 | Разгуляева Ксения | 26.03.1996 | 24.95 (25.17) | Московская, СДЮСШОР (Пугачев С.С.) |
3 | Путилина Екатерина | 28.07.1996 | 25.23 (25.34) | Белгородская, ДЮСШ 2 (Чукановы Д.В., Е.К.) |
4 | Петрищева Юлия | 02.03.1997 | 25.33 (25.75) | Курская, ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) |
5 | Фоканова Дарья | 27.03.1996 | 25.79 (25.77) | Московская, СДЮСШОР (Ивановы Е.В., Г.Ф.) |
6 | Аникина Валерия | 18.07.1996 | 26.11 (26.00) | Москва, СДЮСШОР им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) |
7 | Беднова Анастасия | 23.04.1996 | 26.27 (26.13) | Владимирская (Салов С.Г.) |
8 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 26.52 (26.11) | Москва, СДЮСШОР, им.бр.Знаменских,УОР-2 (Капелюшене С.Т.,Васяткин А.В.) |
9 | Ровенских Ульяна | 05.11.1996 | 26.23 | Рязанская, СДЮСШОР "Юность" (Красавина Н.В.) |
10 | Банкова Дарья | 20.04.1996 | 26.45 | Московская, СДЮСШОР "Академия, спорта",УОР-1 (Голосеевы М.М., Т.С., Сударев Н.Е.) |
11 | Ситникова Валерия | 17.09.1996 | 26.57 | Липецкая, СДЮСШОР №5 (Клюжев Б.А,, Кораблин С.Н.) |
12 | Корчагина Анастасия | 14.09.1998 | 26.66 | Рязанская, ДЮСШ "Старт" (Ефремов С.А.) |
13 | Фролова Екатерина | 02.03.1997 | 26.68 | Ярославская, СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
14 | Малых Оксана | 07.06.1998 | 26.70 | Курская, ДЮСШ-Виктория (Мишина С.В.) |
15 | Родина Ирина | 23.09.1996 | 26.73 | Тульская, ШВСМ, СДЮСШОР (Ковтун Н.Н., Осетров А.И.) |
16 | Сергиенко Алина | 07.12.1998 | 26.91 | Воронежская, СДЮСШОР №21 (Бреднева Н.В.) |
17 | Пшеничникова Виктория | 25.01.1998 | 26.93 | Липецкая (Баранов В.П.) |
18 | Калинина Виктория | 04.05.1998 | 27.01 | Тульская, СДЮСШОР (Елистратова И.А.) |
19 | Джабко Софья | 24.02.1997 | 27.11 | Смоленская (Федоровы Л.Л., Демьянов В.Д.) |
20 | Бакулина Любовь | 03.02.1998 | 27.33 | Тульская, СДЮСШОР (Елистратова И.А.) |
20 | Шушина Мария | 04.08.1996 | 27.33 | Ивановская, ДЮСШ (Смирнова И.Ю.) |
22 | Березина Екатерина | 19.11.1997 | 27.37 | Брянская, СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова (Гуров В.В.) |
23 | Червякова Марина | 12.04.1997 | 27.43 | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Кустова И.В.) |
24 | Грекова Екатерина | 26.07.1998 | 27.44 | Тверская (Рубцова А.Н.) |
25 | Стеценко Анастасия | 01.01.1998 | 27.66 | Владимирская, ДЮСШ (Сычев А.С.) |
25 | Попова Мария | 24.12.1996 | 27.66 | Тамбовская, СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС" (Судомоина Т.Г.) |
27 | Мартьянова Анна | 19.10.1998 | 27.76 | Тамбовская, СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС" (Судомоина Т.Г.) |
28 | Неровная Ольга | 14.05.1998 | 27.79 | Воронежская, СДЮСШОР (Тонконогов В.П.) |
29 | Лукашик Екатерина | 11.04.1997 | 28.22 | Тамбовская, СДЮСШОР-1 (Архипова О.М., Пастушенко М.М.) |
29 | Терещенкова Вика | 10.01.1998 | 28.22 | Смоленская, СДЮСШОР им. Ф.Т. Михеенко (Арсеновы В.Д., А.Е.) |
31 | Сафарова Бриллиант | 01.11.1996 | 28.68 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
32 | Эмберг Анастасия | 28.03.1996 | 28.75 | Рязанская, СДЮСШОР "Юность" (Варнаков А.В., Трусова Е.А.) |
33 | Новикова Кристина | 11.04.1997 | 29.75 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
34 | Махлаева Марина | 23.08.1997 | 29.93 | Смоленская, СДЮСШОР им. Ф.Т. Михеенко (Арсеновы В.Д., А.Е.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Осипова Анна | 15.06.1998 | 8:01.27 | Тверская (Луговкины А.А., Н.Б.) |
2 | Бонционок Марина | 07.07.1997 | 8:03.15 | Смоленская, СДЮСШОР им. Ф.Т. Михеенко (Столяров И.В.) |
3 | Севагина Елена | 07.12.1996 | 8:06.52 | Рязанская, ДЮСШ "Старт" (Ефремов С.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Башкатова Татьяна | 20.04.1997 | 10:24.42 | Курская, ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н., В.Д.) |
2 | Гриздренко Анастасия | 19.10.1996 | 10:33.55 | Воронежская, СДЮСШОР (Тонконогов В.П.) |
3 | Головина Маргарита | 01.09.1996 | 10:42.26 | Орловская, СДЮСШОР №1 (Лежава И.А., Г.И) |
4 | Кузнецова Анна | 30.10.1997 | 10:47.23 | Москва, ДЮСШ-82 (Казабекова Н.Ю.,Кузнецов В.Г.) |
5 | Плиплина Светлана | 12.04.1996 | 11:03.88 | Ивановская (Лукичев А.В.) |
6 | Недосукова Марина | 17.12.1996 | 11:45.40 | Рязанская, ДЮСШ (Соломенцев И.Е.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеева Екатерина | 22.05.1998 | 55.93 | Московская, ЦЛА (Лемзин В.И.) |
2 | Беднова Анастасия | 23.04.1996 | 57.47 | Владимирская (Салов С.Г.) |
3 | Дружинина Регина | 23.06.1996 | 58.73 | Курская (Шаева Т.И.) |
4 | Кучерова Дарья | 14.02.1996 | 59.65 | Москва, ДЮСШ-112 "Спутник" (Улитина Н.В.) |
5 | Блинова Екатерина | 01.08.1998 | 1:00.36 | Калужская, ОСДЮСШОР"ЮНОСТЬ" (Каналес Е.А.) |
6 | Черникова Елена | 21.03.1996 | 1:00.45 | Воронежская, СДЮСШОР-5 (Голованев С.Л.) |
7 | Попова Мария | 24.12.1996 | 1:00.64 | Тамбовская, СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС" (Судомоина Т.Г.) |
8 | Неровная Ольга | 14.05.1998 | 1:00.72 | Воронежская, СДЮСШОР (Тонконогов В.П.) |
9 | Кочеткова Анна | 12.05.1998 | 1:00.79 | Курская, ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н., В.Д.) |
10 | Гладышева Анна | 01.11.1997 | 1:01.31 | Липецкая, СДЮСШОР №5 (Кораблин С.Н., Клюжев Б.А.) |
11 | Мозолевских Ольга | 20.01.1996 | 1:01.68 | Липецкая, СДЮСШОР №5 (Кармаев М.В., Тиньков В.Н.) |
12 | Лукашик Екатерина | 11.04.1997 | 1:01.86 | Тамбовская, СДЮСШОР-1 (Архипова О.М., Пастушенко М.М.) |
13 | Суслова Алена | 18.04.1997 | 1:02.03 | Ярославская, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
14 | Зюбрицкая Влада | 14.11.1996 | 1:02.73 | Калужская, ДЮСШ "Луч" (Конова О.Н.,Бажина А.А.) |
15 | Горевалова Ксения | 11.11.1997 | 1:02.97 | Костромская, ДЮСШ (Виноградов Н.А.) |
16 | Кудрова Алена | 20.07.1996 | 1:02.98 | Костромская, ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
17 | Жукова Ксения | 03.03.1997 | 1:03.15 | Тульская, ДЮСШ (Ряховский К.А.) |
18 | Сафарова Бриллиант | 01.11.1996 | 1:03.16 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
19 | Куликова Владлена | 20.09.1998 | 1:03.20 | Брянская, СДЮСШОР (Настенко А.В.) |
20 | Шатунова Юлия | 02.06.1997 | 1:03.46 | Смоленская, СДЮСШОР им. Ф.Т. Михеенко (Андреев А.А.) |
21 | Королева Елена | 10.03.1996 | 1:03.52 | Костромская, КСДЮСШОР (Ефалов Н.Л.) |
22 | Севагина Елена | 07.12.1996 | 1:04.51 | Рязанская, ДЮСШ "Старт" (Ефремов С.А.) |
23 | Колесникова Екатерина | 19.08.1996 | 1:04.98 | Рязанская, СДЮСШОР "Юность" (Красавина Н.В.) |
24 | Абрамова Ольга | 14.12.1997 | 1:05.48 | Рязанская, СДЮСШОР "Юность" (Филипцов Ю.Ф.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыганова Елизавета | 10.10.1996 | 1:02.62 | Московская, ДЮСШ, УОР-1 (Сычаев М.М.) |
2 | Скобел Марина | 12.11.1997 | 1:03.21 | Московская, СДЮСШОР,УОР-1 (Журавский Г.А., Маслов А.В., Сударева Н.И.) |
3 | Колесникова Алена | 19.01.1997 | 1:04.45 | Воронежская, ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
4 | Юрасова Анна | 01.01.1998 | 1:05.04 | Владимирская (Сычев А.С.) |
5 | Чумакова Наталья | 10.10.1998 | 1:07.76 | Брянская, ДЮСШ (Зык Е.Н., Сехина Е.Н.) |
6 | Ёршина Ксения | 12.02.1996 | 1:08.65 | Владимирская, СДЮСШОР (Коробова П.А.) |
7 | Ремешева Вероника | 14.03.1997 | 1:08.77 | Воронежская, СДЮСШОР-5 (Потоцкая О.А.) |
8 | Петрушина Ольга | 30.04.1998 | 1:09.14 | Тамбовская, ДЮСШ №2 (Мельникова Е.В.) |
9 | Кудрявцева Анастасия | 01.01.1996 | 1:09.40 | Владимирская, ДЮСШ (Сычев А.С.) |
10 | Сидорина Юлия | 02.07.1997 | 1:10.53 | Ивановская, СДЮСШОР (Рябова И.Д.) |
11 | Чиркова Кристина | 23.09.1997 | 1:10.70 | Ивановская, ДЮСШ-1 (Залипаева Е.В.) |
12 | Антропова Юлия | 02.06.1997 | 1:12.55 | Ярославская, СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеева Екатерина | 22.05.1998 | 2:13.47 | Московская, ЦЛА (Лемзин В.И.) |
2 | Распопова Кристина | 12.10.1996 | 2:15.99 | Воронежская, ДЮСШ (Мамонов В.В.) |
3 | Сверчкова Полина | 04.03.1997 | 2:18.75 | Костромская, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
4 | Ламова Виктория | 24.05.1998 | 2:19.60 | Ярославская, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
5 | Дудина Екатерина | 17.02.1997 | 2:22.63 | Ивановская, СДЮСШОР-2 (Лукичев А.В.) |
6 | Шатунова Юлия | 02.06.1997 | 2:24.26 | Смоленская, СДЮСШОР им. Ф.Т. Михеенко (Андреев А.А.) |
7 | Мозолевских Ольга | 20.01.1996 | 2:25.34 | Липецкая, СДЮСШОР №5 (Кармаев М.В., Тиньков В.Н.) |
8 | Коптелова Мария | 25.12.1997 | 2:25.58 | Ярославская, СДЮСШОР-2 (Наумова Е.М.) |
9 | Кудрова Алена | 20.07.1996 | 2:27.04 | Костромская, ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
10 | Савинкова Алина | 09.06.1997 | 2:27.42 | Тамбовская, ДЮСШ (Краснянский А.Н.) |
11 | Блинова Екатерина | 01.08.1998 | 2:28.05 | Калужская, ДЮСШ (Каналес Е.А.) |
12 | Кузнецова Елена | 23.06.1996 | 2:28.53 | Орловская, СДЮСШОР №1 (Лежава И.А., Г.И) |
13 | Ефремова Анастасия | 01.04.1997 | 2:28.77 | Курская, ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н., В.Д.) |
14 | Румянцева Екатерина | 22.07.1998 | 2:29.03 | Тверская (Луговкины А.А., Н.Б.) |
15 | Силантьева Анна | 09.11.1996 | 2:29.06 | Костромская, ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
16 | Осипова Анна | 15.06.1998 | 2:29.69 | Тверская (Луговкины А.А., Н.Б.) |
17 | Зюбрицкая Влада | 14.11.1996 | 2:30.18 | Калужская, ДЮСШ "Луч" (Конова О.Н.,Бажина А.А.) |
18 | Абрамова Ольга | 14.12.1997 | 2:30.28 | Рязанская, СДЮСШОР "Юность" (Филипцов Ю.Ф.) |
19 | Кочеткова Анна | 12.05.1998 | 2:31.06 | Курская, СДЮСШОР "Юность" (Руденко Е.Н., В.Д.) |
20 | Чалова Татьяна | 14.03.1996 | 2:31.78 | Рязанская, СДЮСШОР "Юность" (Филипцов Ю.Ф.) |
21 | Валуйских Юлия | 06.11.1998 | 2:33.93 | Белгородская, ДЮСШ (Зенин В.Н.) |
22 | Жукова Ксения | 03.03.1997 | 2:36.66 | Тульская, ДЮСШ (Ряховский К.А.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитраченкова Кристина | 30.01.1996 | 39.50 | Брянская, СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова (Рябинкин С.А., Пастухова Т.Е., Полякова Э.В.) |
2 | Полякова Ирина | 11.09.1996 | 36.00 | Липецкая, СДЮСШОР №5 (Хоровцев В.Т.) |
3 | Мельникова Александра | 01.01.1998 | 33.84 | Владимирская, СДЮСШОР (Котов С.В., Харченко А.Б.) |
4 | Лыткина Лилия | 24.03.1996 | 33.17 | Смоленская, СДЮСШОР им. Ф.Т. Михеенко (Андреев В.В., Богданов А.В.) |
5 | Хренова Полина | 01.01.1997 | 31.17 | Владимирская, СДЮСШОР (Котов С.В., Харченко А.Б.) |
6 | Борисова Анна | 22.12.1998 | 30.42 | Тульская, ДЮСШ-2 (Кондрашин В.Т.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гомарева Екатерина | 10.03.1996 | 47.80 | Смоленская, СДЮСШОР им. Ф.Т. Михеенко (Степаньков А.А.) |
2 | Кучина Валерия | 12.08.1998 | 44.06 | Липецкая, СДЮСШОР №5 (Рощупкина Н.В.) |
3 | Казанина Виктория | 07.07.1997 | 41.26 | Воронежская, СДЮСШОР №21 (Исаевы А.Н., Г.Н.) |
4 | Иванова Елизавета | 01.01.1998 | 41.06 | Владимирская (Сычев А.С.) |
5 | Федорова Софья | 24.12.1996 | 38.80 | Московская, СДЮСШОР (Згарбов В.Г.) |
6 | Бударина Инга | 15.08.1997 | 36.40 | Липецкая, СДЮСШОР №5 (Рощупкина Н.В.) |
7 | Рябинина Софья | 02.04.1996 | 35.64 | Костромская, СДЮСШОР (Исайчев О.Ю.) |
8 | Баранова Татьяна | 12.04.1997 | 33.31 | Владимирская, СДЮСШОР (Смышлякова В.П., Котов С.В.) |
9 | Асачева Алена | 22.03.1997 | 29.94 | Калужская, ОСДЮСШОР"Юность" (Устиновская Н.А.) |
10 | Фадеева Ксения | 26.12.1996 | 29.10 | Тверская (Луговкины А.А., Н.Б.) |
11 | Ващенко Полина | 13.10.1997 | 26.00 | Калужская, ОСДЮСШОР"Юность" (Устиновская Н.А.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитраченкова Юлия | 30.01.1996 | 60.37 | Брянская, СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова (Рябинкин С.А., Пастухова Т.Е., Полякова Э.В.) |
2 | Бородулина Анастасия | 07.11.1998 | 57.44 | Ярославская, СДЮСШОР-2 (Сарвиловы В.В.,А.А.) |
3 | Крюкова Полина | 27.03.1998 | 53.81 | Ярославская, СДЮСШОР-2 (Сарвиловы В.В.,А.А.) |
4 | Андреева Кристина | 19.01.1997 | 52.21 | Московская, СК "Метеор" (Водолага И.Г., Белобородова М.Д.) |
5 | Коновалова Мария | 25.07.1996 | 51.92 | Курская, ДЮСШ-Виктория (Коновалов И.В., Хмеленко Н.Н.) |
6 | Трофимова Виктория | 01.01.1998 | 47.87 | Владимирская, СДЮСШОР (Котов С.В., Харченко А.Б.) |
7 | Пояркова Лолита | 10.06.1997 | 45.27 | Ярославская, СДЮСШОР-2 (Сарвиловы В.В.,А.А.) |
8 | Бакунович Анастасия | 01.01.1997 | 44.54 | Владимирская, СДЮСШОР (Котов С.В., Харченко А.Б.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чурикова Маргарита | 20.02.1997 | 176 | Москва, СДЮСШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
2 | Арутюнова Дарья | 21.03.1996 | 170 | Ярославская, СДЮСШОР (Бабашкин В.М.) |
3 | Петецкая Дарья | 01.10.1996 | 163 | Белгородская, ДЮСШ 2 (Загорельский А.И.) |
4 | Мазепа Юлия | 14.09.1996 | 159 | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Шкуричева Е.А.) |
5 | Алехина Анастасия | 12.06.1996 | 159 | Белгородская, ДЮСШ 2 (Степичев Н.С., Дьяков В.Ю.) |
5 | Артеменкова Олеся | 27.02.1996 | 159 | Рязанская, СДЮСШОР "Юность" (Богомудрова Т.М., Кордюкова Н.В.) |
7 | Мосина Анна | 14.03.1996 | 159 | Московская, СДЮСШОР (Митрофанов В.В., Дубровский Е.В.) |
8 | Дьякова Ксения | 21.01.1998 | 159 | Белгородская, ДЮСШ 2 (Дьяков В.Ю.) |
8 | Гарбаренко Алина | 07.09.1998 | 159 | Ярославская, СДЮСШОР (Бабашкин В.М.) |
10 | Таптунова Наталья | 01.05.1997 | 155 | Брянская, СДЮСШОР (Коверзнев М.В.) |
11 | Великжанина Анастасия | 04.12.1996 | 150 | Костромская, СДЮСШОР (Александрова Л.Б.) |
11 | Еремина Анастасия | 15.03.1996 | 150 | Смоленская, СДЮСШОР им. Ф.Т. Михеенко (Малолетневы А.В., В.А.) |
11 | Васендина Евгения | 29.10.1997 | 150 | Ярославская, СДЮСШОР (Бабашкин В.М.) |
14 | Голубых Алина | 06.02.1998 | 150 | Липецкая, СДЮСШОР №5 (Бурмистрова Н.И.) |
15 | Фадеева Ксения | 26.12.1996 | 150 | Тверская (Луговкины А.А., Н.Б.) |
16 | Задворнова Анна | 14.07.1996 | 145 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Модина Алена | 11.09.1996 | 578 | Москва, СДЮСШОР МГФСО (Морочко М.А.,Баранов А.В.) |
2 | Потиева Юлия | 11.02.1997 | 570 | Белгородская, СДЮСШОР №1 (Миляускас Р.Ю., Миляускене Н.К.) |
3 | Митрошина Елена | 10.08.1996 | 560 | Белгородская, СДЮСШОР №1 (Миляускас Р.Ю., Миляускене Н.К.) |
4 | Васейкина Виктория | 19.03.1997 | 557 | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Кивимяги М.В.) |
5 | Бобровская Юлия | 30.12.1998 | 546 | Липецкая, СДЮСШОР №5 (Хоровцев В.Т.) |
6 | Красина Александра | 12.09.1998 | 521 | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Мишкин В.С., Митичева О.П.) |
7 | Юрьева Яна | 14.01.1998 | 513 | Рязанская, СДЮСШОР "Юность" (Йотов Х.Н.) |
8 | Чумакова Наталья | 10.10.1998 | 511 | Брянская, ДЮСШ (Зык Е.Н., Сехина Е.Н.) |
9 | Максимова Валерия | 01.09.1996 | 504 | Тамбовская, СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС" (Иванов А.Н.) |
10 | Чулкова Анна | 02.03.1998 | 462 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Волкович А.Ю.) |
11 | Мосина Анна | 14.03.1996 | 462 | Московская, СДЮСШОР (Митрофанов В.В., Дубровский Е.В.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захаруткина Мария | 14.08.1996 | 390 | Москва, СДЮСШОР МГФСО,УОР-1 (Кучеряну М.И.,Лавриненко Н.Ф.,Кирьянов Н.Н.) |
2 | Захарченко Татьяна | 21.04.1997 | 360 | Москва, СДЮСШОР МГФСО,УОР-1 (Бондаренко Е.Г.) |
3 | Гутенкова Дарья | 02.07.1996 | 350 | Московская, ДЮСШ (Гутенкова Г.Н., Смольяков С.М.) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васильева Екатерина | 03.02.1996 | 4551 | Смоленская (Малолетневы В.А.,А.В.) |
2 | Коныжева Софья | 03.01.1998 | 4463 | Московская |
3 | Кондратьева Юлия | 27.11.1997 | 4421 | Белгородская (Власовы Н.В.,А.В.) |
4 | Олеш Алина | 21.11.1996 | 4142 | Белгородская (Тищенко В.Б.,Н.И.) |
5 | Талантова Полина | 01.01.1997 | 2398 | Владимирская (Скворцов С.В.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бугакова Алена | 24.04.1997 | 17.56 | Москва, СДЮСШОР ЮМ, УОР-2 (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
2 | Галахова Валерия | 02.02.1996 | 13.78 | Москва, СДЮСШОР МГФСО,УОР-1 (Ивановы М.В.,В.А.,Логутов А.Н.) |
3 | Полякова Ирина | 11.09.1996 | 13.52 | Липецкая, СДЮСШОР №5 (Хоровцев В.Т.) |
4 | Дмитраченкова Юлия | 30.01.1996 | 12.45 | Брянская, СДЮСШОР им., В.Д.Самотесова (Рябинкин С.А., Пастухова Т.Е., Полякова Э.В.) |
5 | Федорова Софья | 24.12.1996 | 11.98 | Московская, СДЮСШОР (Згарбов В.Г.) |
6 | Иванова Елизавета | 01.01.1998 | 11.74 | Владимирская (Сычев А.С.) |
7 | Кучина Валерия | 12.08.1998 | 11.68 | Липецкая, СДЮСШОР №5 (Рощупкина Н.В.) |
8 | Титкова Екатерина | 26.01.1998 | 11.05 | Брянская, СДЮСШОР (Коверзнев М.В.) |
9 | Петрова Ольга | 15.03.1998 | 10.56 | Тверская (Луговкины А.А., Н.Б.) |
10 | Борисова Анна | 22.12.1998 | 10.56 | Тульская, ДЮСШ-2 (Кондрашин В.Т.) |
11 | Дмитраченкова Кристина | 30.01.1996 | 10.40 | Брянская, СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова (Рябинкин С.А., Пастухова Т.Е., Полякова Э.В.) |
12 | Кислова Алена | 09.12.1997 | 10.05 | Костромская, КСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
13 | Рябинина Софья | 02.04.1996 | 9.80 | Костромская, СДЮСШОР (Исайчев О.Ю.) |
14 | Рыжаева Светлана | 26.06.1997 | 9.75 | СДЮСШОР (Смышлякова В.П.) |
15 | Цивилева Екатерина | 02.11.1998 | 9.15 | Ярославская, СДЮСШОР (Нальгиев А.А.) |
16 | Хупения Изольда | 17.02.1998 | 7.30 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Митрошина Елена | 10.08.1996 | 12.32 | Белгородская, СДЮСШОР №1 (Миляускас Р.Ю., Миляускене Н.К.) |
2 | Рык Анастасия | 11.01.1996 | 12.11 | Москва, ЦСП по л/а,УОР-2 (Тер-Аванесов Е.М.) |
3 | Красина Александра | 12.09.1998 | 11.66 | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Мишкин В.С., Митичева О.П.) |
4 | Мешалкина Алина | 09.05.1997 | 11.27 | Ивановская, СДЮСШОР (Рябова И.Д.) |
4 | Обложко Евдокия | 13.07.1996 | 10.97 | Брянская, СДЮСШОР (Сехина Т.Г.) |
6 | Юрьева Яна | 14.01.1998 | 10.84 | Рязанская, СДЮСШОР "Юность" (Йотов Х.Н.) |
7 | Ушнова Анастасия | 19.05.1996 | 10.48 | Тверская (Исакина Е.В.) |
8 | Анащенко Анастасия | 26.03.1997 | 10.13 | Курская, ДЮСШ-Виктория (Машина С.В., Плохоцкий В.М.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мананникова Наталья | 09.10.1997 | 25:16.70 | Костромская, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Богатырев П.И.) |
2 | Шишкина Виктория | 25.10.1998 | 26:14.95 | Московская, ДЮСШ (Пятаева Н.С.) |
3 | Самолетова Кристина | 13.01.1998 | 30:00.54 | Курская, СДЮСШОР (Авдеева Н.В.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Артем | 03.03.1996 | 11.10 (11.15.11.14) | Москва, СДЮСШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
2 | Чурсин Андрей | 21.10.1996 | 11.29 (11.35.11.35) | Белгородская (Коломыцев С.Ф.) |
3 | Семенов Даниил | 21.04.1996 | 11.42 (11.43.11.54) | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Борисова С.И.,Панина С.А.) |
4 | Кацай Владислав | 18.03.1996 | 11.52 (11.47.11.44) | Москва, СДЮСШОР ЮМ (Кравцова К.О.,Бурлаков О.П.) |
5 | Елисов Илья | 07.10.1997 | 11.53 (11.54.11.49) | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Бабкин А.П.) |
6 | Яблочкин Иван | 01.02.1996 | 11.69 (11.58.11.53) | Москва, ДЮСШ-82 (Гаврилов Б.П.) |
7 | Лазарев Дмитрий | 01.01.1996 | 11.83 (11.62.11.60) | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Русанова Т.А.) |
8 | Чачин Максим | 09.05.1997 | 11.61 (11.66) | Брянская, ДЮСШ (Гавриленко В.П.) |
9 | Морозов Илья | 30.07.1996 | 11.63 (11.58) | Рязанская, СДЮСШОР"Юность" (Никитина Е.В.) |
10 | Корявцев Дмитрий | 17.12.1996 | 11.64 (11.66) | Тульская, ШВСМ,СДЮСШОР (Романова В.Н.,Машкова В.И.) |
11 | Патрушев Кирилл | 13.03.1996 | 11.73 (11.59) | Ивановская, ДЮСШ-1 (Магницкий М.В.) |
11 | Сычев Дмитрий | 31.07.1998 | 11.73 (11.69) | Тульская, ШВСМ,СДЮСШОР (Романова В.Н.) |
13 | Савостиков Владислав | 06.05.1996 | 11.76 (11.83) | Рязанская, ДЮСШ (Новикова И.А.) |
14 | Андреев Роман | 01.09.1996 | 11.77 (11.69) | Липецкая, СДЮСШОР-5 (Шевякин Ф.А.) |
14 | Черников Михаил | 16.06.1996 | 11.77 (11.75) | Липецкая, СДЮСШОР-5 (Объедков В.В.,Друзь В.С.) |
16 | Аношин Иван | 22.07.1996 | 11.78 (11.79) | Ивановская, ДЮСШ (Мальцев Е.В.) |
17 | Бунаков Вадим | 09.09.1997 | 11.79 (11.83) | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Алешина Е.А.) |
18 | Елисеев Алексей | 12.07.1996 | 11.81 (11.78) | Белгородская, ДЮСШ-2 (Дьяков В.Ю.) |
19 | Проскурин Никита | 14.06.1997 | 11.83 (11.71) | Курская, ДЮСШ"Виктория" (Шаева Т.И.) |
20 | Васильев Александр | 09.03.1998 | 11.84 (11.77) | Смоленская, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Андреев В.В.) |
21 | Лукьяненко Дмитрий | 07.06.1997 | 11.85 (11.55) | Брянская, ДЮСШ (Константинов А.А.) |
22 | Алексеев Андрей | 27.11.1997 | 11.88 (11.87) | Смоленская, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Ефременков А.С.) |
23 | Бакулин Владислав | 23.08.1996 | 11.98 (11.86) | Курская, ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н.,В.Д.) |
24 | Палунин Евгений | 02.12.1996 | 12.04 (11.81) | Тверская (Попов В.Н.) |
25 | Зеньков Дмитрий | 17.09.1997 | 11.89 | Брянская, СДЮСШОР по л/а (Трубин Ю.Н.,Болотова В.В.) |
26 | Просин Евгений | 16.07.1996 | 11.95 | Рязанская, ДЮСШ (Новикова И.А.) |
27 | Дюкарев Игорь | 25.06.1997 | 11.97 | Курская, ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н.,В.Д.) |
28 | Зубарев Евгений | 12.01.1996 | 11.98 | Тульская, ШВСМ,СДЮСШОР (Ковтун Н.Н.) |
28 | Беляков Илья | 13.05.1997 | 11.98 | Ивановская, СДЮСШОР (Иванченко С.Д.) |
30 | Ефанов Максим | 23.04.1997 | 12.03 | Липецкая, СДЮСШОР-5 (Объедков В.В.,Друзь В.С.) |
30 | Платонов Иван | 21.07.1996 | 12.03 | Костромская, КСДЮСШОР (Макаров В.Н.,Дружков А.Н.) |
32 | Смирнов Кирилл | 28.01.1997 | 12.07 | Ярославская, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
33 | Краснов Петр | 15.01.1996 | 12.13 | Тверская (Рубцовы А.Н.,И.В.) |
34 | Серегин Артем | 09.05.1997 | 12.15 | Тамбовская, СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС" (Судомоина Т.Г.) |
34 | Ермаков Константин | 07.11.1997 | 12.16 | Тамбовская, СДЮСШОР-1 (Кошайкин Егор) |
37 | Петров Максим | 03.12.1996 | 12.41 | Тамбовская, СДЮСШОР-1 (Чураков Г.В.) |
38 | Давыдов Владимир | 22.10.1996 | 12.48 | Смоленская, ДЮСШ (Любомиров Н.В.) |
39 | Филиппов Влад | 17.06.1996 | 12.54 | Костромская, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
710 | Калужская | СДЮСШОР"Темп" | 12.26 | -0,9, 3, Шарко В.С., 36, Фомичев Дмитрий, 20.10.1996, 3, Владимирская (Салов С.Г.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Авдеев Николай | 13.07.1997 | 14.60 (14.88) | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Бабкин А.П.) |
2 | Рудницкий Антон | 09.04.1996 | 14.78 (14.90) | Московская, СДЮСШОР"Академия, спорта",УОР-1 (Голосеев М.М.) |
3 | Коротков Никита | 10.06.1997 | 15.36 (15.65) | Брянская, СДЮСШОР"Русь" (Ремери И.Г.,Солонцов Р.Л.) |
4 | Романов Никита | 05.03.1996 | 15.53 (15.66) | Ярославская, СДЮСШОР-2 (Соколова Н.М.) |
5 | Панкратов Антон | 24.05.1996 | 16.48 (16.43) | Белгородская, СДЮСШОР-1 (Прокофьева Л.В.) |
6 | Гапонов Дмитрий | 26.05.1997 | 16.57 (16.64) | Калужская, ОСДЮСШОР"Юность" (Шарко В.С.,Мороженко В.С.) |
7 | Сагдиев Рафик | 31.03.1996 | 16.64 (16.61) | Ивановская, СДЮСШОР-6 (Иванченко С.Д.) |
8 | Щербаков Евгений | 16.05.1996 | 17.30 (16.63) | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
9 | Турченков Александр | 11.04.1996 | 16.67 | Ивановская, СДЮСШОР (Рябова И.Д.) |
10 | Стариченко Алексей | 30.01.1997 | 16.86 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Загорельский А.И.) |
11 | Белых Дмитрий | 16.07.1996 | 16.99 | Курская, ДЮСШ"Урожай" (Прошин Е.К.,Беседин В.Г.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гребенников Дмитрий | 19.10.1996 | 4:06.36 | Брянская, ДЮСШ (Ремизюк О.Н.) |
2 | Гетман Александр | 01.01.1996 | 4:06.46 | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Биценко И.А.,Ященко И.В.) |
3 | Крылов Дмитрий | 18.06.1996 | 4:07.90 | Курская, ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н.,В.Д.) |
4 | Карасев Артем | 30.08.1996 | 4:12.30 | Владимирская (Малярик К.Е.) |
5 | Пушкарев Максим | 06.12.1996 | 4:12.53 | Владимирская, СДЮСШОР (Герцен Е.А.) |
6 | Степанов Олег | 16.05.1996 | 4:13.40 | Владимирская, СДЮСШОР (Герцен Е.А.) |
7 | Смирнов Андрей | 05.07.1997 | 4:15.60 | Тверская (Логутов А.Н.) |
8 | Власов Денис | 03.10.1996 | 4:15.80 | Курская, ДЮСШ"Урожай" (Яковлева Е.Н.) |
9 | Ракчеев Дмитрий | 05.08.1998 | 4:15.83 | Рязанская, ДЮСШ"Старт" (Ефремов С.А.) |
10 | Попов Григорий | 20.02.1997 | 4:17.11 | Смоленская, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Столяров И.В.) |
11 | Журавлев Михаил | 25.09.1996 | 4:17.38 | Ивановская, СДЮСШОР (Лукичев А.В.) |
12 | Гудов Даниил | 18.11.1996 | 4:19.54 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Загорельский А.И.) |
13 | Тараканов Кирилл | 18.12.1996 | 4:20.42 | Ярославская, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
14 | Морев Алексей | 25.06.1997 | 4:22.27 | Костромская, ДЮСШ (Смирнов А.А.) |
15 | Соловьев Владислав | 29.11.1996 | 4:23.66 | Ивановская, СДЮСШОР (Лукичев А.В.) |
16 | Лютых Евгений | 05.02.1997 | 4:25.76 | Орловская, СДЮСШОР-1 (Леисава И.А.,Г.И.) |
17 | Чайка Василий | 28.04.1997 | 4:27.02 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Загорельский А.И.) |
18 | Коновалов Константин | 01.04.1996 | 4:32.13 | Тверская (Загорельский А.И.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кондрашев Павел | 08.08.1996 | 22.24 (22.40) | Московская, СДЮСШОР (Челмодеев С.И.,Папилина Т.В.) |
2 | Кузнецов Артем | 03.03.1996 | 22.35 (22.43) | Москва, СДЮСШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
3 | Чурсин Андрей | 21.10.1996 | 22.58 (22.79) | Белгородская (Коломыцев С.Ф.) |
4 | Кацай Владислав | 18.03.1996 | 22.88 (22.78) | Москва, СДЮСШОР ЮМ (Кравцова К.О.,Бурлаков О.П.) |
5 | Лысенко Владимир | 19.01.1998 | 23.09 (23.27) | СДЮСШОР-5 (Мащенко Р.М.) |
6 | Дюкарев Игорь | 25.06.1997 | 23.18 (23.10) | Курская, ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н.,В.Д.) |
7 | Лазарев Дмитрий | 01.01.1996 | 23.40 (23.29) | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Русанова Т.А.) |
8 | Патрушев Кирилл | 13.03.1996 | 23.49 (23.36) | Ивановская, ДЮСШ-1 (Магницкий М.В.) |
9 | Морозов Илья | 30.07.1996 | 23.36 | Рязанская, СДЮСШОР"Юность" (Никитина Е.В.) |
10 | Андреев Роман | 01.09.1996 | 23.39 | Липецкая, СДЮСШОР-5 (Шевякин Ф.А.) |
11 | Елисов Илья | 07.10.1997 | 23.42 | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Бабкин А.П.) |
12 | Озеров Александр | 14.05.1996 | 23.52 | Курская, ДЮСШ"Виктория" (Хмеленко Н.Н.,Прошин Е.К.) |
13 | Гоков Олег | 02.03.1996 | 23.57 | Рязанская, СДЮСШОР"Юность" (Варнаков А.В.,Филипцов Ю.Ф.) |
14 | Черников Михаил | 16.06.1996 | 23.70 | Липецкая, СДЮСШОР-5 (Объедков В.В.,Друзь В.С.) |
14 | Савостиков Владислав | 06.05.1996 | 23.70 | Рязанская, ДЮСШ (Новикова И.А.) |
16 | Зеньков Дмитрий | 17.09.1997 | 23.74 | Брянская, СДЮСШОР по л/а (Трубин Ю.Н.,Болотова В.В.) |
17 | Ветров Артем | 17.04.1997 | 23.82 | Тамбовская, СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС" (Судомоина Т.Г.) |
18 | Бакулин Владислав | 23.08.1996 | 23.87 | Курская, ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н.,В.Д.) |
19 | Громыхалин Павел | 03.08.1996 | 23.88 | Тульская, ШВСМ,СДЮСШОР (Ковтун Н.Н.,Ким Н.Ю.) |
20 | Васильев Александр | 09.03.1998 | 23.91 | Смоленская, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Андреев В.В.) |
21 | Власов Михаил | 11.02.1997 | 23.99 | Тульская, ШВСМ,СДЮСШОР (Романова В.Н.) |
22 | Зубарев Евгений | 12.01.1996 | 24.25 | Тульская, ШВСМ,СДЮСШОР (Ковтун Н.Н.) |
23 | Ефанов Максим | 23.04.1997 | 24.27 | Липецкая, СДЮСШОР-5 (Объедков В.В.,Друзь В.С.) |
24 | Лукьяненко Дмитрий | 07.06.1997 | 24.28 | Брянская, ДЮСШ (Константинов А.А.) |
25 | Костюмов Василий | 09.06.1997 | 24.43 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Потапова Т.М.) |
26 | Забалуев Иван | 12.09.1996 | 24.45 | Ивановская, ДЮСШ (Мальцев Е.В.) |
27 | Краснов Петр | 15.01.1996 | 24.46 | Тверская (Рубцовы А.Н.,И.В.) |
28 | Демидов Иван | 24.04.1997 | 24.48 | Ивановская, ДЮСШ (Мальцев Е.В.) |
29 | Петров Максим | 03.12.1996 | 24.55 | Тамбовская, СДЮСШОР-1 (Чураков Г.В.) |
30 | Серегин Артем | 09.05.1997 | 24.57 | Тамбовская, СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС" (Судомоина Т.Г.) |
31 | Марков Михаил | 25.06.1996 | 24.59 | Тверская (Сергеев В.В.) |
32 | Крылов Денис | 27.09.1996 | 24.65 | Владимирская (Птушкина Н.И.) |
33 | Платонов Иван | 21.07.1996 | 24.91 | Костромская, КСДЮСШОР (Макаров В.Н.,Дружков А.Н.) |
34 | Палунин Евгений | 02.12.1996 | 24.94 | Тверская (Попов В.Н.) |
34 | Щербаков Евгений | 16.05.1996 | 24.94 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
36 | Фомичев Дмитрий | 20.10.1996 | 24.95 | Владимирская (Салов С.Г.) |
37 | Филиппов Влад | 17.06.1996 | 25.52 | Костромская, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
38 | Елисеев Алексей | 12.07.1996 | 27.75 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Дьяков В.Ю.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нечипорук Константин | 25.11.1996 | 6:09.34 | Московская, ЦЛА,УОР-2 (Карамян А.Р.,Букатины Ю.Г.,Т.И.) |
2 | Урусов Вячеслав | 19.04.1996 | 6:17.20 | Московская, СДЮСШОР (Емельянов Д.Н.,Белоусов А.О.,Авдонин С.П.) |
3 | Помошник Максим | 03.09.1997 | 6:25.34 | Курская, ДЮСШ"Урожай" (Мохнев В.Г.,Помошник) |
4 | Беляев Денис | 07.04.1996 | 6:25.74 | Калужская, ОСДЮСШОР"Юность" (Алиев Г.М.) |
5 | Болотов Сергей | 09.04.1996 | 7:08.79 | Владимирская, СДЮСШОР (Герцен Е.А.) |
6 | Тетера Олег | 15.06.1996 | 7:25.53 | Тверская (Луговкины А.А.,Н.Б.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нечипорук Константин | 25.11.1996 | 8:53.49 | Московская, ЦЛА,УОР-2 (Карамян А.Р.,Букатины Ю.Г.,Т.И.) |
2 | Гетман Александр | 01.01.1996 | 8:56.34 | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Биценко И.А.,Ященко И.В.) |
3 | Гребенников Дмитрий | 19.10.1996 | 8:59.31 | Брянская, ДЮСШ (Ремизюк О.Н.) |
4 | Луканов Антон | 01.01.1997 | 9:13.58 | Владимирская, СДЮСШОР (Буянкин В.И.,Баринов А.С.) |
5 | Ракчеев Дмитрий | 05.08.1998 | 9:17.54 | Рязанская, ДЮСШ"Старт" (Ефремов С.А.) |
6 | Крылов Дмитрий | 18.06.1996 | 9:18.02 | Курская, ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н.,В.Д.) |
7 | Карасев Артем | 30.08.1996 | 9:18.03 | Владимирская (Малярик К.Е.) |
8 | Попов Григорий | 20.02.1997 | 9:23.32 | Смоленская, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Столяров И.В.) |
9 | Гудов Даниил | 18.11.1996 | 9:26.09 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Загорельский А.И.) |
10 | Коновалов Константин | 01.04.1996 | 9:33.10 | Тверская (Мозговой Н.В.) |
11 | Соловьев Владислав | 29.11.1996 | 9.33,10 | Ивановская, СДЮСШОР (Лукичев А.В.) |
12 | Тараканов Кирилл | 18.12.1996 | 9:38.06 | Ярославская, СДЮСШОР-19 (Болотов Сергей) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воронцов Дмитрий | 21.05.1997 | 49.86 | Тульская, ШВСМ,СДЮСШОР (Краснов В.Н.,Маринов В.Н.) |
2 | Жукалин Дмитрий | 11.07.1996 | 49.97 | Липецкая (Числов М.А.) |
3 | Гоков Олег | 02.03.1996 | 50.41 | Рязанская, СДЮСШОР"Юность" (Варнаков А.В.,Филипцов Ю.Ф.) |
4 | Замулин Павел | 12.09.1996 | 50.45 | Белгородская (Коломыцев С.Ф.) |
5 | Серазтдинов Денис | 13.06.1996 | 50.71 | Московская, ЦЛА,ГУОР (Гойшик Т.Г.) |
6 | Королькевич Алексей | 04.02.1996 | 50.79 | Брянская, СДЮСШОР по л/а (Беляев А.В.) |
7 | Озеров Александр | 14.05.1996 | 50.83 | Курская, ДЮСШ"Виктория" (Хмеленко Н.Н.,Прошин Е.К.) |
8 | Федоров Андрей | 08.02.1997 | 50.84 | Курская, СДЮСШОР (Ореховы Р.А.,А.В.,Старикова Е.А.) |
9 | Зелов Александр | 11.12.1996 | 51.67 | Тверская (Рубцовы А.Н.,Н.В.) |
10 | Гришанович Олег | 22.09.1996 | 51.72 | Воронежская, СДЮСШОР (Тонконогов В.П.) |
11 | Крылов Денис | 27.09.1996 | 51.91 | Владимирская (Птушкина Н.И.) |
12 | Шмелев Иван | 20.07.1997 | 52.16 | Ярославская, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
13 | Рудов Андрей | 11.02.1996 | 52.35 | Воронежская, СДЮСШОР-5 (Смирнов А.С.) |
13 | Чигазов Артем | 26.04.1996 | 52.35 | Брянская, СДЮСШОР по л/а (Беляев А.В.) |
15 | Новиков Дмитрий | 25.04.1998 | 52.50 | Брянская, ДЮСШ (Чертков В.А.) |
16 | Громыхалин Павел | 03.08.1996 | 52.53 | Тульская, ШВСМ,СДЮСШОР (Ковтун Н.Н.,Ким Н.Ю.) |
17 | Ветров Артем | 17.04.1997 | 52.57 | Тамбовская, СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС" (Судомоина Т.Г.) |
18 | Рябинин Иван | 21.07.1997 | 52.80 | Ярославская, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
19 | Марков Михаил | 25.06.1996 | 52.93 | Тверская (Сергеев В.В.) |
20 | Волков Константин | 21.09.1996 | 53.30 | Владимирская, СДЮСШОР (Демьянов В.А.) |
21 | Кузнецов Илья | 24.01.1997 | 53.43 | Рязанская, ДЮСШ (Комаревцев В.В.) |
22 | Забалуев Иван | 12.09.1996 | 53.98 | Ивановская, ДЮСШ (Мальцев Е.В.) |
23 | Михалев Вадим | 08.05.1996 | 54.00 | Тамбовская, ДЮСШ-2 (Лукьянова С.А.) |
24 | Костюмов Василий | 09.06.1997 | 54.27 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Потапова Т.М.) |
25 | Петров Андрей | 02.10.1996 | 54.73 | Рязанская, СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.,Кордюкова Н.В.) |
26 | Демидов Иван | 24.04.1997 | 55.19 | Ивановская, ДЮСШ (Мальцев Е.В.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логинов Иван | 19.06.1997 | 53.95 | Москва, СДЮСШОР ЮМ (Кравцова К.О.,Бурлаков О.П.) |
2 | Трубников Иван | 11.07.1996 | 54.59 | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Бабкин А.П.) |
3 | Галицын Евгений | 28.10.1996 | 57.72 | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Козловцевы Г.С.,Л.Я.) |
4 | Жидовкин Дмитрий | 12.08.1996 | 57.93 | Белгородская, СДЮСШОР-1 (Черников А.Д.,Хорощак В.И.) |
5 | Буштак Степан | 17.09.1996 | 58.83 | Брянская, ДЮСШ (Константиновы А.А.,Н.В.) |
6 | Веденин Сергей | 03.12.1996 | 59.05 | Курская, СДЮСШОР (Ореховы Р.А.,А.В.,Старикова Е.А.) |
7 | Клевцов Александр | 18.09.1996 | 59.29 | Курская, ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) |
8 | Агафонов Николай | 04.03.1996 | 1:00.17 | Владимирская, СДЮСШОР (Коробова П.А.) |
9 | Беляев Денис | 07.04.1996 | 1:00.36 | Калужская, ОСДЮСШОР"Юность" (Алиев Г.М.) |
10 | Кузнецов Алексей | 19.03.1996 | 1:01.24 | Тамбовская, ДЮСШ (Краснянский А.Н.) |
11 | Турченков Александр | 11.04.1996 | 1:01.79 | Ивановская, СДЮСШОР (Рябова И.Д.) |
12 | Сагдиев Рафик | 31.03.1996 | 1:02.16 | Ивановская, СДЮСШОР-6 (Иванченко С.Д.) |
13 | Бурлов Никита | 25.10.1996 | 1:04.53 | Тверская (Луговкины А.А.,Н.Б.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пушкарев Максим | 06.12.1996 | 1:59.86 | Владимирская, СДЮСШОР (Герцен Е.А.) |
2 | Бучнев Данила | 08.09.1996 | 2:01.12 | Тамбовская, СДЮСШОР-1 (Чураков Г.В.) |
3 | Новиков Дмитрий | 25.04.1998 | 2:01.20 | Брянская, ДЮСШ (Чертков В.А.) |
4 | Смирнов Андрей | 05.07.1997 | 2:01.36 | Тверская (Логутов А.Н.) |
5 | Степанов Олег | 16.05.1996 | 2:03.23 | Владимирская, СДЮСШОР (Герцен Е.А.) |
6 | Власов Денис | 03.10.1996 | 2:03.32 | Курская, ДЮСШ"Урожай" (Яковлева Е.Н.) |
7 | Чайка Василий | 28.04.1997 | 2:03.71 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Загорельский А.И.) |
8 | Лютых Евгений | 05.02.1997 | 2:04.16 | Орловская, СДЮСШОР-1 (Леисава И.А.,Г.И.) |
9 | Старосельцев Александр | 03.11.1996 | 2:04.40 | Курская, ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н.,В.Д.) |
10 | Морев Алексей | 25.06.1997 | 2:04.86 | Костромская, ДЮСШ (Смирнов А.А.) |
11 | Кузнецов Илья | 24.01.1997 | 2:05.38 | Рязанская, ДЮСШ (Комаревцев В.В.) |
12 | Чигазов Артем | 26.04.1996 | 2:06.29 | Брянская, СДЮСШОР по л/а (Беляев А.В.) |
13 | Веденин Сергей | 03.12.1996 | 2:07.14 | Курская, СДЮСШОР (Ореховы Р.А.,А.В.,Старикова Е.А.) |
14 | Журавлев Михаил | 25.09.1996 | 2:07.79 | Ивановская, СДЮСШОР (Лукичев А.В.) |
15 | Петров Андрей | 02.10.1996 | 2:07.91 | Рязанская, СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.,Кордюкова Н.В.) |
16 | Денисов Даниил | 02.12.1997 | 2:09.60 | Липецкая (Кармаев М.В.) |
17 | Тетера Олег | 15.06.1996 | 2:09.74 | Тверская (Луговкины А.А.,Н.Б.) |
18 | Бурлов Никита | 25.10.1996 | 2:13.79 | Тверская (Луговкины А.А.,Н.Б.) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролов Андрей | 16.07.1996 | 5155 | Тверская (Щинов С.Ю.,Попов В.Н.) |
2 | Гузиков Иван | 14.03.1996 | 5104 | Брянская, СДЮСШОР по л/а (Шкуричева Н.В.) |
3 | Клевцов Денис | 11.11.1996 | 4990 | Курская, ДЮСШ"Виктория" (Шеянов В.П.) |
4 | Коротков Никита | 10.06.1997 | 4798 | Брянская, СДЮСШОР"Русь" (Ремери И.Г.,Солонцов Р.Л.) |
5 | Сережкин Сергей | 05.09.1996 | 4612 | Калужская (Курзина Ю.В.,Мороженко) |
6 | Мыльников Артем | 01.01.1997 | 4493 | Ярославская (Рыбаков В.Ю.) |
7 | Савельев Александр | 1996 | 4057 | Ярославская, СДЮСШОР-2 (Пивентьева Н.В.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кравец Артем | 15.01.1996 | 52.20 | Москва, СДЮСШОР МГФСО,УОР-1 (Никитина Э.М.) |
2 | Козырев Евгений | 18.06.1996 | 51.39 | Воронежская, СДЮСШОР-5 (Маренков И.В.,Исаевы А.Н.,Г.Н.) |
3 | Васильев Роман | 01.01.1997 | 46.61 | Владимирская, СДЮСШОР (Котов С.В.,Харченко А.Б.) |
4 | Гигашвили Игорь | 07.04.1996 | 39.76 | Тульская, ДЮСШ (Дегтярев Геннадий) |
7 | Медведев Никита | 05.06.1996 | 36.94 | Ярославская, СДЮСШОР (Нальгиев А.А.) |
8 | Илюнькин Павел | 20.07.1996 | 35.17 | Тульская, СДЮСШОР (Столяров И.В.) |
9 | Бобылев Константин | 07.02.1998 | 31.78 | Смоленская, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Греков А.Н.) |
103 | кмс | Москва | 37.26 | Кузнецов В.Я.,Казеев В.М.,Бахтин К.Г., 6, Семенов Геннадий, 01.01.1997, 2, Владимирская, СДЮСШОР (Котов С.В.,Харченко А.Б.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панасенков Владислав | 23.05.1996 | 59.70 | Московская, ЦЛА,УОР-2 (Копылов Ю.В.,Лопатинец В.И.,Карамян А.Р.) |
2 | Филиппов Иван | 28.08.1996 | 59.60 | Московская, ЦЛА,УОР-2 (Копылов Ю.В.,Лопатинец В.И.,Карамян А.Р.) |
3 | Гуляев Никита | 06.08.1996 | 59.40 | Липецкая, СДЮСШОР-5 (Филатова Л.А.,Клюжев Б.А.) |
4 | Джолия Александр | 24.04.1996 | 51.50 | Смоленская, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Копылов Ю.В.) |
5 | Федак Павел | 10.11.1996 | 46.70 | Смоленская, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Копылов Ю.В.) |
6 | Меньчиков Александр | 03.10.1997 | 42.70 | Костромская, СДЮСШОР (Исайчев О.Ю.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Быков Андрей | 23.06.1996 | 62.35 | Московская, СК"Метеор" (Водолага И.Г.,Белобородова М.Д.) |
2 | Белобородов Николай | 31.07.1997 | 61.29 | Московская, СК"Метеор" (Белобородова М.Д.,Водолага И.Г.) |
3 | Познухов Илья | 25.12.1996 | 57.17 | Смоленская, КСДЮСШОР"Юность, России" (Пучков А.А.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крупнов Алексей | 28.02.1996 | 210 | Москва, СДЮСШОР ЦСКА (Рыбаков В.Ю.) |
2 | Фица Александр | 28.02.1996 | 208 | Москва, СДЮСШОР-31 (Гертлейн А.И.,Титовы А.А.,Е.А.) |
3 | Трошкин Влад | 07.08.1996 | 208 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
4 | Ильин Павел | 31.10.1996 | 198 | Смоленская, ДЮСШ (Чайкин Ю.П.) |
5 | Косарев Анатолий | 07.01.1997 | 194 | Ивановская, ДЮСШ (Кузинов Н.) |
6 | Михайлов Никита | 10.06.1998 | 194 | Ивановская, ДЮСШ (Кузинов Н.) |
7 | Шабельников Виталий | 04.05.1996 | 194 | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Шабельников В.В.) |
8 | Новосельцев Олег | 22.11.1996 | 190 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Дьяков В.Ю.) |
9 | Ефремов Алексей | 20.02.1996 | 185 | Смоленская, ДЮСШ (Афанасьев В.И.) |
10 | Полухин Андрей | 03.08.1997 | 180 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Дьяков В.Ю.) |
11 | Комаров Максим | 07.10.1997 | 175 | Тульская, ШВСМ,ДЮСШ-2 (NDD) |
12 | Иванов Артем | 15.04.1997 | 175 | Рязанская, СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.,Кордюкова Н.В.) |
13 | Шталинский Алексей | 24.06.1996 | 170 | Калужская, СДЮСШОР"Темп" (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
13 | Михайлов Юрий | 21.07.1996 | 170 | Смоленская, ДЮСШ (Константинов К.Б.) |
13 | Зеленков Владислав | 10.12.1997 | 170 | Рязанская, СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.,Кордюкова Н.В.) |
13 | Краснов Денис | 13.09.1996 | 170 | Белгородская, СДЮСШОР-1 (Прокофьева Л.В.) |
16 | Кузнецов Никита | 01.11.1997 | 170 | Тверская (Луговкины А.А.,Н.Б.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гутников Ярослав | 29.07.1997 | 676 | Брянская, СДЮСШОР"Русь" (Сехина Т.Г.,Мишкин В.С.) |
2 | Гуляев Никита | 06.08.1996 | 675 | Липецкая, СДЮСШОР-5 (Филатова Л.А.,Клюжев Б.А.) |
3 | Леванов Алексей | 25.03.1997 | 673 | Московская, ЦЛА,УОР-2 (Карамян А.Р.,Зеляева Н.В.) |
4 | Костенко Дмитрий | 01.01.1996 | 669 | Московская, ДЮСШ"Сатурн" (Костенко С.В.) |
5 | Саркисян Гайк | 01.01.1996 | 667 | Воронежская, СДЮСШОР-5 (Саркисян А.А.) |
6 | Катаузов Никита | 27.11.1997 | 650 | Рязанская, СДЮСШОР"Юность" (Йотов Х.Н.,Кордюкова Н.В.,Богомудрова Т.М.) |
7 | Тюрин Антон | 09.06.1996 | 646 | Ивановская, ДЮСШ-1 (Магницкий М.В.) |
8 | Миронов Никита | 11.07.1997 | 635 | Ивановская, ДЮСШ-1 (Скобцов А.Ф.) |
9 | Алексеев Андрей | 27.11.1997 | 630 | Смоленская, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Ефременков А.С.) |
10 | Нефедов Сергей | 09.06.1997 | 623 | Московская, СДЮСШОР (Ивановы Г.Ф.,Е.В.) |
11 | Меняйлов Сергей | 18.09.1997 | 617 | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Нейц Р.М.) |
12 | Сказченко Евгений | 22.04.1996 | 615 | Рязанская, СДЮСШОР"Юность" (Никитина Е.В.) |
13 | Лагутин Денис | 02.04.1998 | 608 | Смоленская, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Ефременков А.С.) |
14 | Корявцев Дмитрий | 17.12.1996 | 594 | Тульская, ШВСМ,СДЮСШОР (Романова В.Н.,Машкова В.И.) |
15 | Комаров Максим | 07.10.1997 | 590 | Тульская, ШВСМ,ДЮСШ-2 |
16 | Демин Игорь | 20.04.1996 | 579 | Липецкая, СДЮСШОР-5 (Объедков В.В.) |
17 | Осин Роман | 10.09.1996 | 566 | Белгородская, СДЮСШОР-1 (Прокофьева Л.В.) |
18 | Мамонов Иван | 20.09.1998 | 560 | СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Ефременков А.С.) |
19 | Каттель Даниэль | 01.01.1996 | 556 | Ивановская, ДЮСШ (Скобцов А.Ф.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акиньшин Денис | 06.05.1998 | 450 | Москва, СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.) |
2 | Мицкий Иван | 11.04.1996 | 435 | Москва, СДЮСШОР МГФСО,УОР-1 (Кучеряну М.И.,Лавриненко Н.Ф.) |
3 | Домоседов Александр | 13.01.1997 | 405 | Ярославская, СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
4 | Аверкин Антон | 23.03.1996 | 370 | Ярославская, СДЮСШОР (Руденко В.Г.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дегтярев Геннадий | 01.03.1996 | 18.17 | Москва, СДЮСШОР-24,УОР-1 (Кузнецов В.Я.,Казеев В.М.,Бахтин К.Г.) |
2 | Манукян Мушег | 16.12.1996 | 17.84 | Москва, СДЮСШОР им.бр.Знаменских (Казеев В.М.,Бахтин К.Г.) |
3 | Козырев Евгений | 18.06.1996 | 17.20 | Воронежская, СДЮСШОР-5 (Маренков И.В.,Исаевы А.Н.,Г.Н.) |
4 | Качанов Максим | 18.06.1997 | 16.92 | Воронежская, ДЮСШ (Костин М.А.,Харечкина В.В.) |
5 | Рыбкин Вадим | 09.01.1997 | 15.60 | Московская, ДЮСШ (Кавкаев А.Ю.) |
6 | Негов Александр | 12.04.1997 | 14.42 | Рязанская, СДЮСШОР"Юность" (Турусов К.А.) |
7 | Медведев Никита | 05.06.1996 | 14.17 | Ярославская, СДЮСШОР (Нальгиев А.А.) |
8 | Илюнькин Павел | 20.07.1996 | 13.65 | Тульская, СДЮСШОР (Столяров И.В.) |
9 | Гигашвили Игорь | 07.04.1996 | 13.54 | Тульская, ДЮСШ (NDD) |
10 | Митрофанов Андрей | 28.05.1996 | 12.81 | Ивановская, ДЮСШ-1 (Смирнов С.А.) |
11 | Чернов Максим | 13.06.1996 | 12.78 | Курская, ДЮСШ"Виктория" (Мишина С.В.) |
12 | Бобылев Константин | 07.02.1998 | 11.94 | Смоленская, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Греков А.Н.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тюрин Антон | 09.06.1996 | 13.95 | Ивановская, ДЮСШ-1 (Магницкий М.В.) |
2 | Костенко Дмитрий | 01.01.1996 | 13.84 | Московская, ДЮСШ"Сатурн" (Костенко С.В.) |
3 | Гутников Ярослав | 29.07.1997 | 13.83 | Брянская, СДЮСШОР"Русь" (Сехина Т.Г.,Мишкин В.С.) |
4 | Миронов Никита | 11.07.1997 | 13.72 | Ивановская, ДЮСШ-1 (Скобцов А.Ф.) |
5 | Сказченко Евгений | 22.04.1996 | 13.41 | Рязанская, СДЮСШОР"Юность" (Никитина Е.В.) |
6 | Лагутин Денис | 02.04.1998 | 13.33 | Смоленская, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Ефременков А.С.) |
7 | Демин Игорь | 20.04.1996 | 13.10 | Липецкая, СДЮСШОР-5 (Объедков В.В.) |
8 | Осин Роман | 10.09.1996 | 12.95 | СДЮСШОР-1 (Прокофьева Л.В.) |
9 | Панкратов Антон | 24.05.1996 | 12.80 | Белгородская, СДЮСШОР-1 (Прокофьева Л.В.) |