Бег 100 метров (а) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Вика | 1998 | 13.27 (13.86) | ДЮСШ "Спартанец" (Котовский В Ю) |
2 | Турок Анастасия | 1999 | 13.42 (13.66) | Спутник Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
3 | Силютина Вероника | 1999 | 13.47 (13.73) | Фламинго Первомайский (Андреева Н.Н.) |
4 | Борисова Кристина | 1999 | 13.69 (13.95) | ДЮСШ Куйбышев (Родомецкая О.А.) |
5 | Маеркина Екатерина | 1998 | 13.93 (14.06) | Авангард Бердск (Рак Т.Е.) |
6 | Щукина Лена | 1999 | 13.94 (13.90) | ДЮСШ "Спартанец" (Котовский В Ю) |
7 | Новикова Рита | 1999 | 13.97 (13.67) | ДЮСШ "Спартанец" (Котовский В Ю) |
8 | Адамова Валерия | 1998 | 14.17 | ДЮСШ Куйбышев (Родомецкая О.А.) |
9 | Харская Анастасия | 1999 | 14.25 | Фламинго Первомайский (Андреева Н.Н.) |
10 | Костина Дарья | 1998 | 14.48 | Фламинго Первомайский (Андреева Н.Н.) |
11 | Баженова Алина | 1998 | 14.65 | ДООСРЦ "Триумф" (Косачев А.И.) |
12 | Замалова Юля | 1999 | 14.76 | Триумф Центральный (Баранов Н.Ф.) |
13 | Александрова Ася | 1999 | 14.79 | ДЮСШ 6 Советский (Вяльцев В.П.) |
14 | Эйснер Ольга | 1998 | 14.84 | Авангард Бердск (Дьяконова О.Н.) |
15 | Фролова Снежана | 1999 | 15.09 | "Локомотив" Барабинск (Нагайцев М.Н.) |
16 | Сорцова Наталья | 1999 | 15.13 | Фламинго Первомайский (Андреева Н.Н.) |
17 | Мачеус Инна | 1999 | 15.20 | 121 Советский (Андреев А.В) |
18 | Конева Лиза | 1999 | 15.32 | ДЮСШ "Академия" Новосибирский (Перков В.Г.) |
19 | Абрамович Алия | 1998 | 15.71 | ДЮСШ Куйбышев (Родомецкая О.А.) |
20 | Чихонова Кристина | 1999 | 16.04 | Спутник Ленинский (Федоров С.П.) |
21 | Рубашкина Влада | 1999 | 16.08 | "Локомотив" Барабинск (Нагайцев М.Н.) |
22 | Корсукова Марина | 1998 | 16.27 | Авангард Бердск (Дьяконова О.Н.) |
23 | Котяева Ольга | 1998 | 16.36 | ДЮСШ Куйбышев (Родомецкая О.А.) |
24 | Гусельникова Татьяна | 1999 | 16.50 | СОШ №4 Искитим (Казанцев Е.Е) |
Бег 100 метров (а) (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Меньщикова Валя | 2000 | 13.67 (13.92) | СДЮШОР Фламинго (Никитина О.В.) |
2 | Лобанова Валерия | 2001 | 13.90 (14.77) | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
3 | Дорохова Яна | 2000 | 14.20 (14.63) | "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
4 | Глушанина Виктория | 2001 | 14.62 (14.90) | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
5 | Эскина Гальна | 2000 | 14.72 (14.80) | СОШ №1 Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
6 | Бондаренко Анна | 2001 | 14.85 (15.00) | СДЮСШОР №1 Томск (Соколенко Е.В.) |
7 | Платова Анастасия | 2000 | 14.86 (15.01) | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
8 | Никифорова Екатерина | 2001 | 15.02 | Фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
9 | Сухосырова Вероника | 2000 | 15.03 | "Локомотив" Барабинск (Нагайцев М.Н.) |
10 | Мурадян Мариям | 2001 | 15.15 | СОШ №4 Искитим (Казанцев Е.Е) |
11 | Малахова Дарья | 2001 | 15.20 | Фламинго Первомайский (Андреева Н.Н.) |
12 | Матюхина Алина | 2000 | 15.30 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
13 | Хатмуллина Вероника | 2001 | 15.34 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
14 | Долгих Настя | 2000 | 15.38 | Спутник Ленинский (Федоров С.П.) |
15 | Зорина Полина | 2002 | 15.40 | Спутник Ленинский (Федоров С.П.) |
16 | Зубарькова Вера | 2000 | 15.43 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
17 | Масалова Даша | 2000 | 15.48 | Триумф Центральный (Баранов Н.Ф.) |
18 | Кренц Аня | 2001 | 15.49 | "Спутник" Новосибирск (Федоров И.Г.) |
19 | Гаврилова Аня | 2001 | 15.60 | "Спутник" Новосибирск (Федоров И.Г.) |
20 | Аленичева Екатерина | 2000 | 15.85 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
21 | Сорокина Ирина | 2000 | 15.97 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
22 | Матвейкина Вика | 2000 | 15.98 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
23 | Демкина Елизавета | 2001 | 16.18 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
24 | Казанцева Ксения | 2001 | 16.33 | СОШ №4 Искитим (Казанцев Е.Е) |
25 | Тельменева Дарья | 2002 | 16.34 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
26 | Мельникова Анастасия | 2001 | 16.35 | Авангард Бердск |
27 | Пушкарёва Настя | 2000 | 16.39 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Соколов А.С.) |
28 | Артёменко Таня | 2002 | 16.61 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
29 | Коханова Настя | 2001 | 16.75 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
30 | Пучкарева Аделя | 2004 | 16.87 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
31 | Абельгане Алиса | 2000 | 16.91 | СОШ №11 Искитим (Казанцев Е.Е) |
32 | Вишнякова Полина | 2002 | 16.95 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
33 | Сметанина Настя | 2003 | 16.99 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
34 | Лобанова Алена | 2002 | 17.49 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
35 | Шкредова Анастасия | 2001 | 17.62 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
36 | Сташко Ангелина | 2002 | 17.68 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
37 | Сартакова Алина | 2003 | 17.75 | ДЮСШ Коченевский (Вигель Ю.А.) |
38 | Литвинчук Анастасия | 2001 | 18.00 | ДЮСШ Куйбышев (Шапошников Е.А.) |
39 | Долгушина Алина | 2003 | 18.02 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
40 | Юренкова Полина | 2002 | 18.08 | Фламинго Первомайский (Андреева Н.Н.) |
41 | Голубева Елизавета | 2002 | 18.49 | Фламинго Первомайский (Андреева Н.Н.) |
42 | Пачкаева Маша | 2001 | 18.66 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
43 | Войнова Дарья | 2003 | 18.72 | ДЮСШ Коченевский (Вигель Ю.А.) |
Бег 1000 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жучкова Лариса | 1998 | 3:13.87 | Фламинго Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
2 | Ветрова Ольга | 1998 | 3:16.25 | Фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
3 | Тищенко Мария | 1998 | 3:20.74 | Майская СОШ Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
4 | Довгалюк Мария | 1999 | 3:22.57 | ДЮСШ Куйбышев (Родомецкая О.А.) |
5 | Макарова Александра | 1999 | 3:24.13 | СОШ №159 ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ (Руднев.) |
6 | Шелепова Елена | 1999 | 3:24.36 | ДЮСШ Коченевский (Вигель Ю.А.) |
7 | Полак Дарья | 1998 | 3:33.28 | Спутник Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
8 | Чевтаева Юлия | 1999 | 3:34.84 | Фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
9 | Шустрова Мария | 1999 | 3:40.24 | СДЮШОР Фламинго (Никитина О.В.) |
10 | Ващенко Екатерина | 1998 | 3:44.92 | ДЮСЩ Красноозёрский (Трегубов А.А.) |
11 | Евтюгина Настя | 1999 | 3:51.52 | школа 34 калининский (Полуянов А.Ф) |
12 | Лобанова Анастасия | 1999 | 4:10.42 | "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
Бег 1000 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Уколова Анастасия | 2000 | 3:14.54 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
2 | Шишкина Евгения | 2001 | 3:25.73 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
3 | Дубовик Мария | 2001 | 3:39.83 | СДЮШОР Фламинго (Никитина О.В.) |
4 | Власова Мария | 2000 | 3:50.38 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
5 | Пинчук Алина | 2000 | 4:41.60 | ДООСРЦ "Триумф" (Косачев А.И.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткачёва Екатерина | 1999 | 25.71 (26.48) | Фламинго Кировский (Зайцева О.В.) |
2 | Силютина Вероника | 1999 | 27.77 (27.97) | Фламинго Первомайский (Андреева Н.Н.) |
3 | Турок Анастасия | 1999 | 27.79 (28.06) | Спутник Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
4 | Игумнова Анна | 1998 | 27.86 (28.01) | Фламинго Новосибирск (Богатов А.М.) |
5 | Самойлова Алина | 1999 | 27.99 (27.99) | Фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
6 | Борисова Кристина | 1999 | 28.10 (28.56) | ДЮСШ Куйбышев (Родомецкая О.А.) |
7 | Айвазян Екатерина | 1999 | 28.72 (28.55) | "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
8 | Голева Анна | 1999 | 28.59 | Фламинго Кировский (Зайцева О.В.) |
9 | Кузнецова Вика | 1998 | 28.60 | ДЮСШ "Спартанец" (Котовский В Ю) |
10 | Новикова Рита | 1999 | 28.67 | ДЮСШ "Спартанец" (Котовский В Ю) |
11 | Маеркина Екатерина | 1998 | 28.83 | Авангард Бердск (Рак Т.Е.) |
12 | Адамова Валерия | 1998 | 29.45 | ДЮСШ Куйбышев (Родомецкая О.А.) |
13 | Щукина Лена | 1999 | 29.59 | ДЮСШ "Спартанец" (Котовский В Ю) |
14 | Баженова Алина | 1998 | 29.84 | ДООСРЦ "Триумф" (Косачев А.И.) |
15 | Фисенко Кристина | 1998 | 29.91 | Триумф Центральный (Баранов Н.Ф.) |
16 | Костина Дарья | 1998 | 29.92 | Фламинго Первомайский (Андреева Н.Н.) |
17 | Яхновская Ирина | 1998 | 30.31 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
18 | Журова Ангелина | 1999 | 30.55 | ДЮСШ "Академия" Новосибирский (Перков В.Г.) |
19 | Александрова Ася | 1999 | 30.62 | ДЮСШ 6 Советский (Вяльцев В.П.) |
20 | Замалова Юля | 1999 | 31.13 | Триумф Центральный (Баранов Н.Ф.) |
21 | Игнатьева Анастасия | 1999 | 31.23 | "Локомотив" Барабинск (Нагайцев М.Н.) |
22 | Васильева Елизавета | 1999 | 31.31 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
23 | Трегубова Анна | 1998 | 31.36 | СОШ №1 Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
24 | Бубенова Анна | 1998 | 31.36 | СОШ №1 Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
25 | Фролова Снежана | 1999 | 31.47 | "Локомотив" Барабинск (Нагайцев М.Н.) |
26 | Трофимова Валерия | 1999 | 32.13 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
27 | Снежкова Ирина | 1998 | 32.62 | "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
28 | Смычкова Мария | 1999 | 32.70 | фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
29 | Ефименко Мария | 1999 | 33.50 | Фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
30 | Рубашкина Влада | 1999 | 33.71 | "Локомотив" Барабинск (Нагайцев М.Н.) |
31 | Котяева Ольга | 1998 | 33.97 | ДЮСШ Куйбышев (Родомецкая О.А.) |
32 | Сильченко Анастасия | 1998 | 34.15 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Соколов А.С.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Меньщикова Валя | 2000 | 28.65 (29.56) | СДЮШОР Фламинго (Никитина О.В.) |
2 | Леонова Дарья | 2001 | 29.20 (29.27) | Спутник Ленинский (Калиниченко А.В.) |
3 | Романова Алина | 2000 | 29.54 (29.94) | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
4 | Глушанина Виктория | 2001 | 30.53 (30.29) | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
5 | Плотникова Ирина | 2001 | 30.82 (30.58) | СДЮСШОР №1 Томск (Саченко С.А.) |
6 | Пономарева Ксения | 2001 | 30.20 (30.61) | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
7 | Петененко Яна | 2000 | 30.70 (30.75) | СДЮСШОР №1 Томск (Саченко С.А.) |
8 | Малахова Дарья | 2001 | 31.14 | Фламинго Первомайский (Андреева Н.Н.) |
9 | Бондаренко Анна | 2001 | 31.16 | СДЮСШОР №1 Томск (Соколенко Е.В.) |
10 | Битнева Анастасия | 2002 | 31.23 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
11 | Алексеева Юлия | 2000 | 31.25 | Авангард Бердск (Зарецкая И.В.) |
12 | Курбетьева Лиза | 2001 | 31.28 | ДЮСШ "Академия" Новосибирский (Перков В.Г.) |
13 | Платова Анастасия | 2000 | 31.37 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
14 | Зубарькова Вера | 2000 | 31.46 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
15 | Кренц Аня | 2001 | 31.68 | "Спутник" Новосибирск (Федоров И.Г.) |
16 | Хатмуллина Вероника | 2001 | 31.77 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
17 | Масалова Даша | 2000 | 31.96 | Триумф Центральный (Баранов Н.Ф.) |
18 | Аленичева Екатерина | 2000 | 32.02 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
19 | Давиденко Валерия | 2000 | 32.30 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
20 | Першина Анастасия | 2002 | 32.49 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
21 | Сорокина Ирина | 2000 | 32.83 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
22 | Матюхина Алина | 2000 | 32.84 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
23 | Киселева Мария | 2000 | 33.17 | Фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
24 | Матвейкина Вика | 2000 | 33.30 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
25 | Лифанова Ксения | 2001 | 33.54 | "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
26 | Сухачева Анастасия | 2000 | 33.69 | Фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
27 | Сгребилова Лиза | 2002 | 33.84 | "Спутник" Новосибирск (Федоров И.Г.) |
28 | Умутбаева Лиля | 2001 | 33.88 | гимн.10 Новосибирск (Никитина О.В.) |
29 | Тельменева Дарья | 2002 | 34.29 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
30 | Коханова Настя | 2001 | 34.42 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
31 | Пушкарёва Настя | 2000 | 34.48 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Соколов А.С.) |
32 | Пучкарева Аделя | 2004 | 34.98 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
33 | Демкина Елизавета | 2001 | 35.47 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
34 | Мельникова Анастасия | 2001 | 35.47 | Авангард Бердск (Зарецкая И.В.) |
35 | Вишнякова Полина | 2002 | 35.48 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
36 | Сметанина Настя | 2003 | 35.54 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
37 | Шкредова Анастасия | 2001 | 35.96 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
38 | Сташко Ангелина | 2002 | 36.59 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
39 | Добылева Анастасия | 2001 | 36.92 | "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
40 | Струкова Настя | 2002 | 37.07 | "Спутник" Новосибирск (Федоров И.Г.) |
41 | Лобанова Алена | 2002 | 37.16 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
42 | Литвинчук Анастасия | 2001 | 37.24 | ДЮСШ Куйбышев (Шапошников Е.А.) |
43 | Сухосырова Вероника | 2000 | 37.62 | "Локомотив" Барабинск (Нагайцев М.Н.) |
44 | Долгушина Алина | 2003 | 38.20 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
45 | Пачкаева Маша | 2001 | 38.25 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
Бег 400 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткачёва Екатерина | 1999 | 59.37 | Фламинго Кировский (Зайцева О.В.) |
2 | Самойлова Алина | 1999 | 1:03.20 | Фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
3 | Борисова Кристина | 1999 | 1:03.36 | ДЮСШ Куйбышев (Родомецкая О.А.) |
4 | Тищенко Мария | 1998 | 1:03.98 | Майская СОШ Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
5 | Голева Анна | 1999 | 1:04.11 | Фламинго Кировский (Зайцева О.В.) |
6 | Поздеева Лидия | 1999 | 1:05.20 | Фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
7 | Айвазян Екатерина | 1999 | 1:05.79 | "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
8 | Яхновская Ирина | 1998 | 1:06.17 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
9 | Фисенко Кристина | 1999 | 1:06.68 | Триумф Центральный (Баранов Н.Ф.) |
10 | Трегубова Анна | 1998 | 1:07.14 | СОШ №1 Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
11 | Стружук Ангелина | 1999 | 1:08.14 | "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
12 | Игнатьева Анастасия | 1999 | 1:10.22 | "Локомотив" Барабинск (Нагайцев М.Н.) |
13 | Васильева Елизавета | 1999 | 1:10.41 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
14 | Бубенова Анна | 1998 | 1:10.68 | СОШ №1 Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
15 | Кувыкина Анна | 1998 | 1:12.10 | ДЮСШ Коченевский (Вигель Ю.А.) |
16 | Животягина София | 1999 | 1:12.39 | СДЮШОР Фламинго (Никитина О.В.) |
17 | Голопятина Лера | 1999 | 1:12.75 | "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
18 | Трофимова Валерия | 1999 | 1:13.48 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
19 | Снежкова Ирина | 1998 | 1:14.81 | "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
20 | Сильченко Анастасия | 1998 | 1:18.09 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Соколов А.С.) |
21 | Слюсарева Ксения | 1999 | 1:18.57 | гимн.15 Новосибирск (Никитина О.В.) |
Бег 400 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Леонова Дарья | 2001 | 1:04.80 | Спутник Ленинский (Калиниченко А.В.) |
2 | Романова Алина | 2000 | 1:07.13 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
3 | Пономарева Ксения | 2001 | 1:08.74 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
4 | Плотникова Ирина | 2001 | 1:09.42 | СДЮСШОР №1 Томск (Саченко С.А.) |
5 | Потененко Яна | 2000 | 1:09.90 | СДЮСШОР №1 Томск (Саченко С.А.) |
6 | Сутягина Екатерина | 2000 | 1:10.21 | СДЮСШОР №1 Томск (Соколенко Е.В.) |
7 | Алексеева Юлия | 2000 | 1:10.70 | Авангард (Зарецкая И.В.) |
8 | Эскина Гальна | 2000 | 1:11.60 | СОШ №1 Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
9 | Битнева Анастасия | 2002 | 1:11.62 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
10 | Давиденко Валерия | 2000 | 1:12.02 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
11 | Киселева Мария | 2000 | 1:12.89 | Фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
12 | Платова Анастасия | 2000 | 1:13.38 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
13 | Сухачева Анастасия | 2000 | 1:15.98 | Фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
14 | Аленичева Екатерина | 2000 | 1:16.17 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
15 | Першина Анастасия | 2002 | 1:17.22 | ДЮСШ Куйбышев (Глушанина Л.Н.) |
16 | Умутбаева Лиля | 2001 | 1:17.27 | гимн.10 Новосибирск (Никитина О.В.) |
17 | Лифанова Ксения | 2001 | 1:20.09 | "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
18 | Кобзева Дарья | 2000 | 1:23.13 | ДЮСШ Коченевский (Вигель Ю.А.) |
19 | Данияр Мээрим | 2002 | 1:26.60 | "Спутник" Новосибирск (Федоров И.Г.) |
20 | Струкова Настя | 2002 | 1:26.80 | "Спутник" Новосибирск (Федоров И.Г.) |
21 | Добылева Анастасия | 2001 | 1:27.07 | "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
22 | Сиротина Юлия | 2002 | 1:28.29 | ДЮСШ Коченевский (Вигель Ю.А.) |
23 | Кунгурцева Екатерина | 2001 | 1:29.58 | 4 Искитим (Казанцев Е.Е) |
Бег 600 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Уколова Анастасия | 2000 | 1:43.09 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
2 | Тищенко Мария | 1998 | 1:44.25 | ДЮСШ Красноозёрский (Трегубов А.А.) |
3 | Ветрова Ольга | 1998 | 1:44.64 | фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
4 | Шишкина Евгения | 2001 | 1:48.07 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
5 | Довгалюк Мария | 1999 | 1:49.34 | ДЮСШ Куйбышев (Родомецкая О.А.) |
6 | Полак Дарья | 1998 | 1:51.11 | Спутник Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
7 | Макарова Александра | 1999 | 1:51.23 | СОШ №159 Новосибирск (Руднев.) |
8 | Поздеева Лидия | 1999 | 1:51.92 | Фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
9 | Чевтаева Юлия | 1999 | 1:53.81 | Фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
10 | Давыдова Настя | 1998 | 1:57.15 | ДЮСШ "Академия" Новосибирский (Перков В.Г.) |
11 | Ващенко Екатерина | 1998 | 1:57.57 | ДЮСЩ Красноозёрский (Трегубов А.А.) |
12 | Стружук Ангелина | 1999 | 1:57.60 | "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
13 | Шустрова Мария | 1999 | 2:00.36 | СДЮШОР Фламинго (Никитина О.В.) |
14 | Животягина София | 1999 | 2:01.58 | СДЮШОР Фламинго (Никитина О.В.) |
15 | Миронова Анастасия | 1999 | 2:05.01 | Фламинго Кировский (Кишеева Е.А.) |
16 | Слюсарева Ксения | 1999 | 2:13.01 | гимн.15 Новосибирск (Никитина О.В.) |
17 | Соколова Ольга | 1998 | 2:23.69 | Авангард Бердск (Дьяконова О.Н.) |
Бег 600 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Власова Мария | 2000 | 1:52.16 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
2 | Сутягина Екатерина | 2000 | 1:53.00 | СДЮСШОР №1 Томск (Соколенко Е.В.) |
3 | Дубовик Мария | 2001 | 1:56.19 | СДЮШОР Фламинго (Никитина О.В.) |
4 | Пинчук Алина | 2000 | 1:58.59 | ДООСРЦ "Триумф" (Косачев А.И.) |
Прыжок в длину (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мачеус Инна | 1999 | 438 | 121 |
2 | Шелудко Василиса | 1999 | 413 | Триумф |
3 | Боинская Александра | 1998 | 406 | "Локомотив" |
4 | Эйснер Ольга | 1998 | 401 | Авангард |
4 | Кошелева Катя | 1999 | 401 | Фламинго |
6 | Трегубова Анна | 1998 | 394 | СОШ №1 |
7 | Поплаухина Анастасия | 1999 | 388 | ДЮСШ №6 |
в/к | Романенко Анжелика | 1997 | 428 | Авангард |
в/к | Ашихмина Мария | 1997 | 379 | Авангард |
Прыжок в длину (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Глушанина Виктория | 2001 | 375 | ДЮСШ |
2 | Швецова Настя | 2001 | 356 | 121 |
3 | Першина Анастасия | 2002 | 329 | ДЮСШ |
4 | Пономарева Ксения | 2001 | 326 | ДЮСШ |
5 | Битнева Анастасия | 2002 | 315 | ДЮСШ |
6 | Касторгина Алина | 2001 | 306 | 121 |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филиппова Ольга | 2000 | 19.21 | Авангард Бердск (Рак Т.Е) |
Бег 100 метров (а) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прокопьев Сергей | 1999 | 12.16 (12.41) | ДООЦ "Спутник" Новосибирск (Федоров И.Г.) |
2 | Пащенко Андрей | 1998 | 12.22 (12.43) | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
3 | Безгубов Сергей | 1998 | 12.26 (12.70) | лицей 81 Калининский (Головин М.И.) |
4 | Ивченко Никита | 1999 | 12.86 (13.02) | "Локомотив" Барабинск (Канев С.А.) |
5 | Филатов Роман | 1999 | 12.93 (13.07) | Майская СОШ Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
6 | Головин Артём | 1998 | 12.95 (13.08) | ДЮСШ 15 Новосибирск (Соколов А.С.) |
7 | Антипов Дмитрий | 1998 | ф.с. (12.28) | лицей 81 Калининский (Головин М.И.) |
8 | Ганиев Денис | 1999 | 13.09 | Спутник Ленинский (Зорченко И.С.) |
9 | Архипов Михаил | 1998 | 13.11 | ДООСРЦ "Триумф" Новосибирск (Косачев А.И.) |
10 | Быков Вадим | 1999 | 13.25 | лицей 81 Калининский (Полуянов А.Ф) |
11 | Дёмин Александр | 1998 | 13.28 | Авангард Бердск (Дьяконова О.Н.) |
12 | Агурьянов Евгений | 1999 | 13.33 | лицей 81 Калининский (Быкова О.Ю.) |
13 | Гаврюхин Кирилл | 1999 | 13.54 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
14 | Телепнев Владимир | 1998 | 13.57 | Спутник Ленинский (Федоров С.П.) |
15 | Пятьков Леша | 1999 | 13.60 | ДЮСШ "Спартанец" (Котовский В Ю) |
16 | Трифонов Александр | 1999 | 13.61 | ДЮСШ Коченевский (Вигель Ю.А.) |
17 | Шевченко Александр | 1999 | 13.76 | Майская СОШ Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
18 | Толстых Роман | 1998 | 13.88 | ДООСРЦ "Триумф" Новосибирск (Косачев А.И.) |
19 | Красиков Николай | 1998 | 13.94 | Спутник Ленинский (Федоров С.П.) |
Бег 100 метров (а) (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Швецов Дмитрий | 2000 | 12.68 (14.42) | СДЮСШОР №1 Томск (Саченко С.А.) |
2 | Зайцев Дмитрий | 2000 | 13.12 (13.39) | Фламинго Кировский (Зайцева О.В.) |
3 | Казанцев Данил | 2000 | 13.94 (14.16) | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
4 | Крымов Максим | 2000 | 14.08 (14.17) | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
5 | Скиба Михаил | 2000 | 14.09 (14.41) | Спутник Ленинский (Федоров С.П.) |
6 | Филатов Денис | 2001 | 14.10 (14.39) | Майская СОШ Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
7 | Окрушко Никита | 2002 | 14.32 (14.47) | Фламинго Кировский (Зайцева О.В.) |
8 | Недосып Артем | 2000 | 14.47 | Спутник Ленинский (Федоров С.П.) |
9 | Гордеев Дмитрий | 2001 | 14.56 | "Локомотив" Барабинск (Канев С.А.) |
10 | Казанцев Дима | 2001 | 14.84 | Спутник Ленинский (Федоров С.П.) |
11 | Шамбуров Михаил | 2000 | 14.90 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
12 | Жегульский Герман | 2000 | 15.00 | Спутник Ленинский (Федоров С.П.) |
13 | Корюковец Данил | 2001 | 15.05 | СДЮШОР Фламинго (Андреева Н.Н.) |
14 | Таиров Мухамед | 2000 | 15.08 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
15 | Ермолаев Дима | 2001 | 15.23 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
16 | Ноздрин Витя | 2000 | 15.40 | Триумф Центральный (Баранов Н.Ф.) |
17 | Занкин Денис | 2000 | 15.40 | Спутник Ленинский (Федоров С.П.) |
18 | Прокудин Артур | 2001 | 15.41 | Спутник Ленинский (Федоров С.П.) |
19 | Белобрусов Григорий | 2001 | 15.53 | Авангард Бердск (Рак Т.Е.) |
20 | Бородулин Роман | 2002 | 15.54 | Фламинго Кировский (Зайцева О.В.) |
21 | Кожин Валера | 2001 | 15.62 | Триумф Центральный (Баранов Н.Ф.) |
22 | Шапошников Максим | 2000 | 16.05 | ДЮСШ Куйбышев (Шапошников Е.А.) |
23 | Толстенко Иван | 2001 | 16.39 | СДЮШОР №1 Томск (Саченко С.А.) |
24 | Мурзин Влад | 2001 | 16.43 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
25 | Моргун Илья | 2001 | 16.44 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
26 | Селиванов Руслан | 2002 | 17.28 | ДЮСШ Куйбышев (Шапошников Е.А.) |
27 | Дулин Роман | 2000 | 17.53 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
Бег 1000 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панов Вадим | 1998 | 3:05.27 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
2 | Агаджанян Арен | 1998 | 3:05.71 | Исток, СКА (Седов С. В.) |
3 | Готселих Игорь | 1999 | 3:06.74 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
4 | Конусов Илья | 1999 | 3:07.81 | школа 34 Калининский (Полуянов А.Ф) |
5 | Карымов Ринат | 1998 | 3:10.21 | ДООСРЦ "Триумф" Новосибирск (Косачев А.И.) |
6 | Филоненко Дмитрий | 1998 | 3:12.70 | Майская СОШ Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
7 | Глебов Александр | 1998 | 3:13.75 | ДООЦ "Спутник" Новосибирск (Федоров И.Г.) |
8 | Кителев Ярослав | 1999 | 3:14.07 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
9 | Логинов Павел | 1999 | 3:17.95 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
10 | Бойванов Денис | 1998 | 3:18.29 | Авангард Бердск (Рак Т.Е.) |
11 | Семенов Александр | 1999 | 3:19.71 | школа 46 Калининский (Полуянов А.Ф) |
12 | Катрич Богдан | 1999 | 3:31.77 | Авангард Бердск (Рак Т.Е.) |
13 | Носков Илья | 1998 | 3:34.69 | Авангард Бердск (Рак Т.Е.) |
Бег 1000 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Токарев Иван | 2000 | 3:05.26 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
2 | Черепнин Сергей | 2000 | 3:10.78 | СДЮСШОР №1 Томск (Соколенко Е.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мрих Владимир | 1998 | 24.90 (25.36) | ДЮСШ Карасук (Толстых А.Г.) |
2 | Прокопьев Сергей | 1999 | 25.17 (25.81) | ДООЦ "Спутник" Новосибирск (Федоров И.Г.) |
3 | Евсеенко Павел | 1998 | 25.27 (25.74) | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
4 | Пащенко Андрей | 1998 | 25.46 (25.48) | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
5 | Пастернак Артем | 1998 | 25.63 (25.58) | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
6 | Беляк Сергей | 1998 | 26.05 (25.66) | ДООСРЦ "Триумф" Новосибирск (Косачев А.И.) |
7 | Краус Даниил | 1999 | 26.80 (26.55) | ДЮСШ "Спартанец" (Котовский В Ю) |
8 | Лагунов Михаил | 1998 | 26.78 | Фламинго - ДЮСШ 15 Новосибирск (Соколов А.С.) |
9 | Ивченко Никита | 1999 | 26.90 | "Локомотив" Барабинск (Канев С.А.) |
10 | Архипов Михаил | 1998 | 27.07 | ДООСРЦ "Триумф" Новосибирск (Косачев А.И.) |
11 | Агафонов Никита | 1999 | 27.11 | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
12 | Широков Андрей | 1998 | 27.40 | СДЮШОР Фламинго (Никитина О.В.) |
13 | Филатов Роман | 1999 | 27.54 | Майская СОШ Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
14 | Ганиев Денис | 1999 | 27.86 | Спутник Ленинский (Зорченко И.С.) |
15 | Пятьков Леша | 1999 | 27.92 | ДЮСШ "Спартанец" (Котовский В Ю) |
16 | Шевченко Александр | 1999 | 28.23 | Майская СОШ Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
17 | Антипов Николай | 1999 | 28.37 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
18 | Пасашников Артем | 1999 | 28.45 | ДЮСШ Куйбышев (Шапошников Е.А.) |
19 | Голубцов Александр | 1999 | 29.18 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
20 | Шмойлов Сергей | 1998 | 31.64 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
21 | Черепнин Валерий | 1999 | 32.71 | СДЮСШОР №1 Томск (Соколенко Е.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Швецов Дмитрий | 2000 | 26.73 (26.73) | СДЮСШОР №1 Томск (Саченко С.А.) |
2 | Зайцев Дмитрий | 2000 | 27.55 (27.21) | Фламинго Кировский (Зайцева О.В.) |
3 | Казанцев Данил | 2000 | 28.46 (28.84) | Фламинго Кировский (Гавришенко А.Д.) |
4 | Лемжин Илья | 2000 | 29.10 (29.92) | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
5 | Устеменко Алексей | 2000 | 29.25 (29.33) | ДООЦ "Спутник" Новосибирск (Федоров И.Г.) |
6 | Таиров Умед | 2000 | 29.45 (29.55) | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
7 | Гордеев Дмитрий | 2001 | 30.07 (29.36) | "Локомотив" Барабинск (Канев С.А.) |
8 | Шамбуров Михаил | 2000 | 30.09 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
9 | Филатов Денис | 2001 | 30.28 | Майская СОШ Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
10 | Окрушко Никита | 2002 | 30.47 | Фламинго Кировский (Зайцева О.В.) |
11 | Барноев Артем | 2001 | 30.54 | ДЮСШ Куйбышев (Шапошников Е.А.) |
12 | Таиров Мухамед | 2000 | 30.62 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
13 | Толстенко Иван | 2001 | 30.74 | СДЮШОР №1 Томск (Саченко С.А.) |
14 | Аргунов Данил | 2001 | 30.80 | СДЮШОР Фламинго (Андреева Н.Н.) |
15 | Лысенко Андрей | 2000 | 31.44 | ДЮСШ Куйбышев (Шапошников Е.А.) |
16 | Корюковец Данил | 2001 | 31.62 | СДЮШОР Фламинго (Андреева Н.Н.) |
17 | Ноздрин Витя | 2000 | 31.91 | Триумф Центральный (Баранов Н.Ф.) |
18 | Улицкий Борис | 2000 | 32.34 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
19 | Черепнин Валерий | 1999 | 32.71 | СДЮСШОР №1 Томск (Соколенко Е.В.) |
20 | Соколов Захар | 2001 | 32.75 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
21 | Стецкий Илья | 2000 | 33.15 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
22 | Кожин Валера | 2001 | 33.40 | Триумф Центральный (Баранов Н.Ф.) |
23 | Селиванов Руслан | 2003 | 33.48 | ДЮСШ Куйбышев (Шапошников Е.А.) |
24 | Лифанов Андрей | 2001 | 33.57 | ДООЦ "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
25 | Шапошников Максим | 2000 | 33.69 | ДЮСШ Куйбышев (Шапошников Е.А.) |
26 | Мурзин Влад | 2001 | 34.25 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
27 | Моргун Илья | 2001 | 35.05 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Чудаев В.Н.) |
28 | Голопятин Евгений | 2001 | 35.19 | ДООЦ "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
Бег 2000 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Токарев Иван | 2000 | 6:44.87 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
2 | Филоненко Дмитрий | 1998 | 6:52.78 | Майская СОШ Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
3 | Агаджанян Арен | 1998 | 6:53.75 | Исток, СКА Новосибирск (Седов С. В.) |
4 | Кителев Ярослав | 1999 | 6:57.49 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
Бег 400 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Росляков Илья | 1998 | 56.25 | СДЮШОР Фламинго (Некрасов В.А.) |
2 | Беляк Сергей | 1998 | 56.51 | ДООСРЦ "Триумф" Новосибирск (Косачев А.И.) |
3 | Юденков Александр | 1999 | 57.54 | Фламинго Кировский (Зайцева О.В.) |
4 | Черепнин Валерий | 1999 | 58.33 | СДЮСШОР №1 Томск (Соколенко Е.В.) |
5 | Горбатенко Иван | 1998 | 58.99 | ДООСРЦ "Триумф" Новосибирск (Косачев А.И.) |
6 | Гончаренко Сергей | 1998 | 1:00.69 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
6 | Широков Андрей | 1998 | 1:00.69 | СДЮШОР Фламинго (Никитина О.В.) |
8 | Лагунов Михаил | 1998 | 1:00.75 | Фламинго - ДЮСШ 15 Новосибирск (Соколов А.С.) |
9 | Кикоть Николай | 1999 | 1:01.06 | Фламинго Кировский (Зайцева О.В.) |
10 | Липилин Константин | 1998 | 1:01.10 | Веселовская Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
11 | Трифонов Александр | 1999 | 1:01.48 | ДЮСШ Коченевский (Вигель Ю.А.) |
12 | Молочкин Денис | 1998 | 1:01.78 | Веселовская Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
13 | Куликов Дмитрий | 1999 | 1:02.19 | Триумф Центральный (Баранов Н.Ф.) |
14 | Филатов Роман | 1999 | 1:02.34 | Майская СОШ Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
15 | Савватеев Игорь | 1999 | 1:03.76 | ДООЦ "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
16 | Шмойлов Сергей | 1998 | 1:03.99 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
17 | Калинин Данил | 1998 | 1:04.13 | Авангард Бердск (Дьконова О.Н.) |
18 | Конкин Василий | 1998 | 1:04.81 | Триумф Центральный (Баранов Н.Ф.) |
19 | Антипов Николай | 1999 | 1:04.83 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
20 | Бегунов Сергей | 1999 | 1:05.34 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
20 | Чухванцев Михаил | 1998 | 1:05.34 | ДЮСШ 15 Новосибирск (Соколов А.С.) |
22 | Шевченко Александр | 1999 | 1:05.61 | Майская СОШ Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
23 | Пасашников Артем | 1999 | 1:05.72 | ДЮСШ Куйбышев (Шапошников Е.А.) |
24 | Кузьминых Юля | 1999 | 1:07.39 | Авангард Бердск (Рак) |
25 | Волобуев Валерий | 1999 | 1:07.73 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
25 | Егоршин Егор | 1999 | 1:09.39 | ДЮСШ Коченевский (Вигель Ю.А.) |
26 | Голубцов Александр | 1999 | 1:09.63 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
28 | Шмаков Александр | 1999 | 1:10.79 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
29 | Романов Данил | 1999 | 1:14.26 | ДЮСШ "Академия" Новосибирский (Перков В.Г.) |
Бег 400 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крохта Семен | 2000 | 1:02.61 | ДООЦ "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
2 | Чепенко Олег | 2000 | 1:02.67 | СДЮСШОР №1 Томск (Соколенко Е.В.) |
3 | Тишков Даниил | 2000 | 1:07.62 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
4 | Соколенко Владимир | 2000 | 1:09.68 | СДЮСШОР №1 Томск (Соколенко Е.В.) |
5 | Лемжин Илья | 2000 | 1:08.75 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
6 | Лысенко Андрей | 2000 | 1:09.94 | ДЮСШ Куйбышев (Шапошников Е.А.) |
7 | Синицын Алексей | 2000 | 1:09.01 | ДЮСШ Искитим (Казанцев Е.Е) |
8 | Жарков Дмитрий | 2001 | 1:12.13 | СДЮСШОР №1 Томск (Саченко С.А.) |
9 | Савостин Николай | 2000 | 1:10.14 | ДЮСШ Искитим (Казанцев Е.Е) |
10 | Барноев Артем | 2001 | 1:13.43 | ДЮСШ Куйбышев (Шапошников Е.А.) |
11 | Аргунов Данил | 2001 | 1:14.30 | СДЮШОР Фламинго (Андреева Н.Н.) |
12 | Улицкий Борис | 2000 | 1:16.45 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
13 | Стецкий Илья | 2000 | 1:18.84 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
14 | Курбанов Эмиль | 2002 | 1:31.25 | ДООЦ "Спутник" Новосибирск (Федоров И.Г.) |
Бег 600 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Юденков Александр | 1999 | 1:33.25 | Фламинго Кировский (Зайцева О.В.) |
2 | Липилин Константин | 1998 | 1:36.45 | Веселовская Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
3 | Панов Вадим | 1998 | 1:37.80 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
4 | Гончаренко Сергей | 1998 | 1:39.17 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
5 | Готселих Игорь | 1999 | 1:39.87 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
6 | Кикоть Николай | 1999 | 1:40.17 | Фламинго Кировский (Зайцева О.В.) |
7 | Бойванов Денис | 1998 | 1:41.28 | Авангард Бердск (Рак Т.Е.) |
8 | Глебов Александр | 1998 | 1:41.57 | ДООЦ "Спутник" Новосибирск (Федоров И.Г.) |
9 | Куликов Дмитрий | 1999 | 1:42.14 | Триумф Центральный (Баранов Н.Ф.) |
10 | Логинов Павел | 1999 | 1:44.97 | Фламинго Кировский (Делеске О.Н.) |
11 | Савватеев Игорь | 1999 | 1:45.10 | ДООЦ "Спутник" Ленинский (Чученкин М.Л.) |
12 | Катрич Богдан | 1999 | 1:46.92 | Авангард Бердск (Рак Т.Е.) |
13 | Молочкин Денис | 1998 | 1:49.32 | Веселовская Краснозёрский (Трегубов А.А.) |
14 | Носков Илья | 1998 | 1:51.62 | Авангард Бердск (Рак Т.Е.) |
15 | Шмаков Александр | 1999 | 1:55.96 | СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
Бег 600 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черепнин Сергей | 2000 | 1:41.64 | СДЮСШОР №1 Томск (Соколенко Е.В.) |
2 | Жарков Дмитрий | 2001 | 1:56.76 | СДЮСШОР №1 Томск (Саченко С.А.) |
Прыжок в высоту (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Агафонов Никита | 1999 | 150 | |
Прыжок в длину (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаврюхин Кирилл | 1999 | 489 | Фламинго |
2 | Ляпин Антон | 1998 | 479 | Авангард |
3 | Дёмин Александр | 1998 | 471 | Авангард |
4 | Москвин Роман | 1998 | 468 | Авангард |
5 | Калинин Данил | 1998 | 443 | Авангард |
6 | Ивченко Никита | 1999 | 424 | "Локомотив" |
7 | Трынкин Максим | 1999 | 372 | ДЮСШ 6 |
в/к | Комов Андрей | 1997 | 488 | Авангард |
в/к | Худобин Андрей | 1969 | 527 | |
Прыжок в длину (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ламанов Евгений | 2000 | 475 | СДЮШОР |
2 | Чепенко Олег | 2000 | 473 | СДЮСШОР №1 |
3 | Крымов Максим | 2000 | 424 | Фламинго |
4 | Соколенко Владимир | 2000 | 420 | СДЮСШОР №1 |
5 | Гордеев Дмитрий | 2001 | 370 | "Локомотив" |
Ходьба 5000 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Власов Никита | 1999 | 30.02 | Авангард Бердск (Рак Т.Е) |
2 | Пытьев Александр | 1998 | 30.04 | Авангард Бердск (Рак Т.Е.) |
3 | Шелест Руслан | 1998 | 33.33 | Авангард Бердск (Рак Т.Е) |