Страница этих соревнований на сайте www.nastart.org
Все результаты на сайте www.nastart.org

Протокол

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек, стадион: ЛК им. Е.Елесиной, г. Челябинск


Бег 100 метров (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сивкова Кристина 28.02.1997 11.70 (11.85 11.71) Москва-1 Омская Москомспорт СДЮСШОР им.Знаменских УОР №1 (Васяткины ВП АВ Сидоренко РН)
2 Сизова Марина 18.02.1997 12.06 (12.15 12.19) Чувашия НСС УОР (Смирновы СВ ЛА)
3 Аникина Валерия 18.07.1996 12.21 (12.35 12.36) Москва-1 Москомспорт СДЮСШОР им. Знаменских (Васяткины ВП АВ)
4 Игошкина Дарья 16.03.1996 12.22 (12.26 12.42) Пензенская Пенза ШВСМ (Копылова ОН)
5 Степанова Светлана 04.06.1997 12.26 (12.43 12.51) Татарстан Казань ДЮСШ Олимп (Мостяков ДВ Губанова ВВ)
6 Путилина Екатерина 28.07.1996 12.30 (12.43 12.58) Белгородская ДЮСШ №2 Динамо (Чуканов ДВ Чуканова ЕК)
7 Игнатовская Анастасия 11.01.1996 12.40 (12.40 12.50) Санкт-Петербург-1 ДЮСШ "Манеж" Петродворц. р-на (Волкова ИВ Галаган-Трубеева ЛБ)
8 Козлова Любовь 14.08.1996 12.49 (12.40 12.46) Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Плужников НН)
9 Беломестных Юлия 17.03.1996 12.46 (12.34) Москва-Оренбургская Москомспорт СДЮСШОР им.Знаменских УОР №1 (Васяткины ВП АВ Дашевский АИ)
10 Ушинская Кристина 24.09.1997 12.47 (12.54) Карелия Петрозаводск СДЮСШОР №3 (Ушинская ЕК)
11 Евстигнеева Кристина 03.05.1997 12.49 (12.44) Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Блинова НИ)
12 Глебова Карина 23.01.1996 12.55 (12.57) Сахалинская Южно-Сахалинск ОДЮСШ Л.В.С. (Быкова ТФ Воротыляк АН)
13 Ткачева Екатерина 15.02.1999 12.56 (12.58) Новосибирская Новосибирск СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева ОВ)
14 Рыжкова София 16.09.1996 12.57 (12.50) Москва Москомспорт СДЮСШОР им Знаменских (Лемеш СИ Мосин ИВ Дашкин ИГ)
15 Карелина Дарья 25.04.1997 12.60 (12.55) Санкт-Петербург-1 ДЮСШ Красногвард. р-на КОР №1 (Волкова ИВ Розов АС)
16 Граудынь Полина 17.06.1996 12.65 (12.56) Москва Москомспорт СДЮСШОР им Знаменских (Палеха СН)
17 Марченко Алена 17.11.1997 12.62 Алтайский Барнаул УОР ДЮСШ 2 (Клевцова НВ)
18 Ровенских Ульяна 05.11.1996 12.65 Рязанская Рязань СДЮСШОР Юность (Красавина НВ)
19 Власова Юлия 09.10.1996 12.67 Башкортостан Стерлитамак СДЮСШОР (Дакиуридзе ГА)
20 Кудзиева Диана 04.02.1996 12.68 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Г орьков ББ)
21 Устюгова Татьяна 18.05.1996 12.76 Томская Северск СДЮСШОР Лидер (Устюгова ИА)
22 Миглан Мария 20.02.1997 12.77 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Сергеев ОВ)
22 Самойленко Яна 22.05.1997 12.77 Самарская Сергиевск МО МЦ ДО Поиск (Ращенко ОН)
24 Калашникова Дарья 13.12.1997 12.80 Тюменская Тобольск ОСДЮСШОР ДЮСШ №2 (Клевачев ЛА)
25 Парамонова Лидия 06.04.1997 12.86 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Невского р-на КОР №1 (Кузнецова СВ Кузнецова ММ)
25 Вахрушева Екатерина 06.01.1998 12.86 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Горланов ИА)
25 Покщаева Анастасия 25.11.1996 12.86 Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Гордеев АН)
28 Галиулина Рената 14.03.1996 12.91 Ульяновская р.п.Цильна СДЮСШОР (Анисимова ЕА Дерябин ИВ)
29 Бабух Екатерина 15.07.1996 12.92 Хабаровский Хабаровск ХК СДЮСШОР (Монахов ВА)
30 Горшелева Анна 20.02.1996 12.94 Новгородская Обр (Савенков ПА)
31 Рубашина Дарья 28.05.1997 12.98 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Кузнецов СА Бобкова ВВ)
32 Миллер Мария 04.07.1997 13.03 Иркутская Усолье-Сибирское ШВСМ (Потаповы АЮ НМ Миллер ЮА)
33 Полканова Анжелика 09.09.1996 13.04 Москва Москомспорт СДЮСШОР 24 (Есипова ТА)
34 Сивкова Дарья 30.01.1997 13.08 Пермский Березники ДЮСШ Темп (Сафронов ЮИ)
35 Матвеева Елизавета 20.09.1996 13.09 Пермский Березники ДЮСШ Темп (Мурзин ЛИ)
36 Танаева Надежда 20.10.1997 13.12 Челябинская Челябинск СДЮСШОР им ЛН Мосеева (Лапаев ВН Ширяев ВА)
36 Фролова Екатерина 02.03.1997 13.12 Ярославская Ярославль ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова СК)
38 Раупова Снежана 13.10.1997 13.25 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Выборгского р-на КОР №1 (Еличев СВ Гаврилина ИА)
39 Колмакова Елена 19.01.1996 13.27 Свердловская Заречный ДЮСШ (Плитанова НА)
40 Кудрявцева Юлия 02.07.1997 13.32 Кировская ДЮСШ №2 (Яровиков МН)
41 Джабко Софья 24.02.1997 13.34 Смоленская Смоленск СДЮСШОР им ФТ Михеенко (Федоровы ЛЛ ТС Демьянов АФ)
42 Горохова Александра 08.08.1997 13.51 Карачаево-Черкесская ДЮСШ Спартак (Юшкова МВ)
43 Осина Анастасия 07.06.1996 13.57 Новгородская Обр (Савенков ПА)
44 Кудрина Алена 22.06.1996 13.77 Курганская Шадринск ДЮСШ (Измайлова ГГ)
45 Демидова Анастасия 10.12.1997 13.81 ХМАО-Югра Югорск СДЮСШОР Смена (Догадины ВА ОС)
46 Горелая Александра 10.06.1997 13.91 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН)

Бег 100 с барьерами (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Соколова Юлия 20.04.1996 13.87 (13.86 14.22) Алтайский Барнаул УОР ДЮСШ 2 (Клевцов СА Вольхин ММ)
2 Киселева Татьяна 06.02.1997 14.36 (14.53 14.40) Курганская ОСДЮСШОР №1 (Третьяков ВГ Павлова НС)
2 Журавлева Полина 29.04.1997 14.36 (14.14 14.50) Москва-1 Владимирская Москомспорт СДЮСШОР ЮМ (Бурлаков ОП Кравцова КО)
4 Попова Анна 22.01.1996 14.42 (14.33 14.33) Москва-1 Пермский .Москомспорт СДЮШОР им.Знаменских УОР №1 (Васяткины ВП АВ Зеляева НВ)
5 Калашникова Анастасия 08.11.1996 14.48 (14.37 14.51) Ставропольский СДЮСШОР СУОР (Захарова ТВ Зубрицкая ЛД)
6 Г аджиева Анастасия 10.06.1996 14.58 (14.44 14.53) Москва Москомспорт СДЮСШОР им Знаменских УОР №2 (Васяткины ВП АВ)
7 Ильина Ангелина 31.01.1996 14.62 (14.46 14.51) Татарстан Нижнекамск Шинник (Сайфиевы НН и ЕЮ Махлепова ЮА)
8 Корниенко Анна 13.08.1996 15.05 (14.50 14.67) Свердловская Екатеринбург Луч Росток УОР (Глебов ВД)
9 Тропина Екатерина 05.08.1997 14.60 (14.78) Новосибирская Новосибирск СДЮСШОР Фламинго (Зайцева ОВ)
10 Иванова Елизавета 00.00.1997 14.71 (14.62) Ярославская Рыбинск СДЮСШОР №2 (Сергеева ЕВ)
11 Камболова Елена 24.08.1996 14.72 (14.73) Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР "Академия л/а СПб" КОР №1 (Шекин ДА Бахвалова ЕА)
12 Червинская Вероника 28.06.1998 14.80 (15.08) Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Росток-Луч (Глебов ВД)
13 Симейко Дарья 20.11.1996 14.90 (15.11) Воронежская Воронеж СДЮСШОР №21 (Жуков СН)
14 Ермина Анастасия 10.08.1996 15.05 (14.86) Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР и ЕВ)
15 Еремина Арина 24.10.1997 15.50 (14.84) Красноярский Железногорск ДЮСШ-1 (Дельников ВИ Федяков АГ Павлик СВ)
15 Хасаншина Айгуль 18.03.1998 15.50 (15.17) Татарстан Казань СДЮСШОР (Миннеханова РР)
17 Шабалина Мария 24.04.1996 15.20 Пермский Пермь ДЮСШОР (Донкова ВА Бобкова ЛВ)
18 Зыкова Карина 29.07.1997 15.22 Санкт-Петербург СДЮСШОР "Академия л/а СПб" КОР №1 (Еличев СВ Гаврилина ИА)
19 Зинченко Евгения 10.08.1997 15.23 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Усков МА)
20 Таймазова Диана 05.10.1996 15.24 Северная Осетия-Алания Владикавказ Минспорт СДЮСШОР (Куликов ВЕ)
20 Погребняк Мария 01.07.1996 15.24 Ленинградская Гатчина (Баканова ЛГ Баканов ОД Семенов ВО)
22 Бурдина Елизавета 31.12.1997 15.28 Кировская Кирово-Чепецк ДЮСШ №1 (Малых ИС Малых НЛ)
22 Клещенок Анастасия 21.09.1996 15.28 Краснодарский Краснодар СДЮСШОР (Пирожков СВ)
24 Банкова Дарья 20.04.1996 15.32 Московская УОР №1 СДЮСШОР "Академия спорта" (Голосеевы ММ ТС Сударева НИ)
25 Кинзерская Дарья 10.05.1996 15.54 Челябинская Челябинск СДЮСШОР им ЛН Мосеева (Метликина ЛП Петров ДЮ)
26 Айметдинова Лейсян 26.01.1998 15.57 Ульяновская СДЮСШОР (Громов ВН)
27 Суржикова Дарья 29.01.1997 15.78 Красноярский Дивногорск ДЮСШ-1 (Шакуров ВП)
28 Саламатина Анна 22.02.1998 15.83 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР (Жуковы АВ и НВ)
28 Лемяскина Ирина 19.02.1997 15.83 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Усков МА)
30 Г араева Регина 30.08.1997 16.04 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН)
31 Суменкова Валерия 09.07.1996 16.32 Пермский Пермь ДЮСШОР (Батулина ТН)
32 Черных Анастасия 27.05.1997 16.48 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН)
33 Воронина Елизавета 12.03.1997 17.97 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН)

Бег 1500 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Паушкина Елена 08.11.1998 4:28.37 Хабаровский Комсомольск СДЮСШОР №4 (Гроза ВМ)
2 Толмачева Екатерина 13.11.1997 4:30.62 Мурманская Мурманск ШВСМ СДЮСШОР №4 (Толмачев АС)
3 Паушкина Ольга 08.11.1998 4:31.71 Хабаровский Комсомольск СДЮСШОР №4 (Гроза ВМ)
4 Момотова Галина 07.04.1996 4:35.34 Ставропольский МЦСП СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Уракбаев ВМ)
5 Распопова Кристина 12.10.1996 4:39.18 Воронежская Нововоронеж ДЮСШ (Мамонов ВВ)
6 Антонова Зинаида 15.05.1997 4:40.49 Чувашия СДЮСШОР №1 ЧУОР (Захаров НА Архипова ГИ)
7 Костылева Ксения 03.02.1998 4:41.36 Челябинская ЧСОУ СК М-М (Швецов АВ)
8 Арбузова Алевтина 03.04.1996 4:41.41 Чувашия Новочебоксарск УОР (Адюков АА Кудряшов ВВ Углев ИИ)
9 Клепикова Анна 15.06.1997 4:41.88 Иркутская Ангарск КДЮСШОР Сибиряк МО (Крылова ОН)
10 Соловьева Виктория 07.09.1996 4:42.31 Чувашия НУОР СДЮСШОР-3 (Прокопьев АГ)
11 Донченко Диана 26.12.1996 4:42.84 Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Уракбаев ВМ)
12 Иванаева Татьяна 28.01.1997 4:43.96 Башкортостан Уфа МО СДЮСШОР №21 (Мельчакова ТЮ Гянджаев РМ)
13 Владимирова Мария 10.05.1997 4:44.73 Чувашия ДЮСШ им ВП Воронкова (Григорьев ВЯ Владимирова НВ)
14 Кунаева Анна 25.07.1997 4:45.24 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР "Академия л/а СПб" КОР №1 (Сафонова НВ Дюкина ИХ)
15 Ларина Ирина 11.11.1996 4:45.53 Пермский Березники ДЮСШ Темп ЦСП (Голев ВН Верещагина ЗГ)
16 Кузнецова Анна 30.10.1997 4:46.15 Москва-2 Москомспорт ДЮСШ 82 (Казабекова НЮ Кузнецов ВГ)
17 Семенова Лариса 03.06.1998 4:46.32 Чувашия Чебоксары СДЮСШОР 3 - ЧУОР (Давалов ВН Христофорова МН Кузнецов АМ)
18 Серова Анна 09.04.1996 4:46.98 Самарская Самара МО ДЮСШ №2 (Зайцев ИС)
19 Пересветова Анна 16.02.1997 4:47.13 Москва-2 Москомспорт СДЮСШОР им.Знаменских УОР №2 (Лебонда ЕО Косеноква ЮВ)
20 Корбан Дарья 16.04.1996 4:47.26 Красноярский Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Греб ЕВ)
21 Прахова Наталья 17.02.1997 4:47.99 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 ЦСП (Дьяконов ЕВ)
22 Заводнова Юлия 01.08.1998 4:50.27 Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Жадько СВ)
23 Егорова Виктория 06.03.1997 4:51.02 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 им ЛН Мосеева (Сайко ЕВ Сайко РИ)
24 Чегодайкина Марина 29.05.1997 4:51.28 Мордовия Ардатовская ДЮСШ (Кузьмины ГА ВА)
25 Петрова Ирина 10.07.1996 4:52.60 Чувашия СДЮСШОР №1 ЧУОР (Захаров НА Архипова ГИ Кудряшова ТИ)
26 Яшина Яна 09.11.1996 4:53.93 Башкортостан Уфа МО СДЮСШОР №15 (Гянджаев РМ Мельчакова ТЮ)
27 Верзакова Дарья 23.03.1996 4:54.32 Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА)
28 Гриздренко Анастасия 19.10.1996 4:54.65 Воронежская Россошь МКОУ ДОД СДЮШОР (Тонконогов ВП)
29 Задорина Вероника 03.05.1996 4:54.71 Курганская Курган УОР ДЮСШ-5 (Ануфриева МБ)
30 Нурахметова Анна 28.04.1999 4:56.82 Курганская Курган ДЮСШ-5 (Ануфриева МБ)
31 Гончарова Яна 28.07.1997 5:01.15 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Адмиралтейского р-на КОР №1 (Гончар ВВ Сафонова НВ)
32 Панюшкина Дарья 27.06.1997 5:02.22 Челябинская Челябинск СДЮСШОР Мосеева (Сайко ЕВ Матюхов ДМ)
33 Данилова Екатерина 03.07.1997 5:03.21 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им.ЛН Мосеева (Ежова ЛВ)
34 Пережогина Ксения 16.11.1998 5:06.29 Курганская Шатрово ДЮСШ-5 (Такунцев МГ Николаев ВВ)
35 Кайгародова Анастасия 18.11.1996 5:08.58 Курганская Шумиха ДЮСШ (Магафуров ИР)
36 Толстикова Елена 06.07.1996 5:09.42 Самарская Самара МО ДЮСШ №2 (Зайцев ИС)
37 Суханова Ольга 27.12.1996 5:11.08 Курганская Шатрово ДЮСШ-5 (Такунцев МГ Худобородов ВА)
38 Прозорова Инна 26.06.1997 5:11.93 Кировская ДЮСШ №2 (Прозоров ВВ)
39 Бочкарева Анна 17.06.1996 5:12.35 Красноярский Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Греб ЕВ)
40 Алексеева Елена 16.12.1997 5:17.40 ХМАО-Югра Сургут ЦФП Надежда (Шимшиева ОН)

Бег 200 метров (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сивкова Кристина 28.02.1997 24.80 (24.78) Москва-1 Омская Москомспорт СДЮСШОР им.Знаменских УОР №1 (Васяткины ВП АВ Сидоренко РН)
2 Сизова Марина 18.02.1997 25.35 (25.04) Чувашия НСС УОР (Смирновы СВ ЛА)
3 Путилина Екатерина 28.07.1996 25.47 (25.38) Белгородская ДЮСШ №2 Динамо (Чуканов ДВ Чуканова ЕК)
4 Степанова Светлана 04.06.1997 25.52 (25.32) Татарстан Казань ДЮСШ Олимп (Мостяков ДВ Губанова ВВ)
5 Ткачева Екатерина 15.02.1999 25.59 (25.24) Новосибирская Новосибирск СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева ОВ)
6 Игнатовская Анастасия 11.01.1996 25.87 (25.40) Санкт-Петербург-1 ДЮСШ "Манеж" Петродворц. р-на (Волкова ИВ Галаган-Трубеева ЛБ)
7 Граудынь Полина 17.06.1996 26.20 (25.37) Москва Москомспорт СДЮСШОР им Знаменских (Палеха СН)
8 Игошкина Дарья 16.03.1996 dnf (25.19) Пензенская Пенза ШВСМ (Копылова ОН)
9 Марченко Алена 17.11.1997 25.44 Алтайский Барнаул УОР ДЮСШ 2 (Клевцова НВ)
10 Корецкая Снежана 15.11.1996 25.49 Краснодарский Усть-Лабинск СДЮСШОР по л/а (Гринь СН)
11 Ильина Ангелина 31.01.1996 25.55 Татарстан Нижнекамск Шинник (Сайфиевы НН и ЕЮ Махлепова ЮА)
12 Соколова Анна 27.06.1997 25.59 Кировская Киров Вятская ОСДЮСШОР (Соловьев ВИ)
13 Евстигнеева Кристина 03.05.1997 25.74 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Блинова НИ)
14 Ушинская Кристина 24.09.1997 25.75 Карелия Петрозаводск СДЮСШОР №3 (Ушинская ЕК)
15 Козлова Любовь 14.08.1996 25.76 Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Плужников НН)
16 Глебова Карина 23.01.1996 25.79 Сахалинская Южно-Сахалинск ОДЮСШ Л.В.С. (Быкова ТФ Воротыляк АН)
17 Карелина Дарья 25.04.1997 25.87 Санкт-Петербург-1 ДЮСШ Красногвард. р-на КОР №1 (Волкова ИВ Розов АС)
18 Тропина Екатерина 05.08.1997 25.94 Новосибирская Новосибирск СДЮСШОР Фламинго (Зайцева ОВ)
19 Кудзиева Диана 04.02.1996 25.97 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Г орьков ББ)
20 Миркина Валерия 25.07.1998 25.98 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ Радьков АГ)
21 Ровенских Ульяна 05.11.1996 26.05 Рязанская Рязань СДЮСШОР Юность (Красавина НВ)
22 Покщаева Анастасия 25.11.1996 26.07 Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Гордеев АН)
23 Беднова Анастасия 00.00.1996 26.13 Владимирская Муром ДЮСШ Ока (Салов СГ)
24 Матвеева Елизавета 20.09.1996 26.17 Пермский Березники ДЮСШ Темп (Мурзин ЛИ)
25 Журавлева Полина 29.04.1997 26.21 Москва-1 Владимирская Москомспорт СДЮСШОР ЮМ (Бурлаков ОП Кравцова КО)
26 Горшелева Анна 20.02.1996 26.24 Новгородская Обр (Савенков ПА)
27 Тетерукова Юлия 12.07.1997 26.28 Волгоградская Старопромысловский ГБУ ВО КОР (Улымов ММ Баринов СВ)
28 Генералова Екатерина 11.12.1996 26.34 Свердловская Полевской ЦСП ДЮСШ, СК Спутник (Сурина МВ Казарин ВС)
29 Чуприкова Юлия 22.09.1997 26.36 Иркутская Братск МБОУДОД СДЮСШОР (Лукьянова НО)
30 Миглан Мария 20.02.1997 26.39 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Сергеев ОВ)
31 Вахрушева Екатерина 06.01.1998 26.42 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Горланов ИА)
32 Галиулина Рената 14.03.1996 26.51 Ульяновская р.п.Цильна СДЮСШОР (Анисимова ЕА Дерябин ИВ)
32 Альмяшева Диана 03.09.1997 26.51 Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Нижегородцев ГИ Альмяшев РХ)
34 Бабух Екатерина 15.07.1996 26.52 Хабаровский Хабаровск ХК СДЮСШОР (Монахов ВА)
34 Джабко Софья 24.02.1997 26.52 Смоленская Смоленск СДЮСШОР им ФТ Михеенко (Федоровы ЛЛ ТС Демьянов АФ)
36 Калашникова Анастасия 08.11.1996 26.54 Ставропольский СДЮСШОР СУОР (Захарова ТВ Зубрицкая ЛД)
37 Парамонова Лидия 06.04.1997 26.56 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Невского р-на КОР №1 (Кузнецова СВ Кузнецова ММ)
38 Беломестных Юлия 17.03.1996 26.57 Москва-Оренбургская Москомспорт СДЮСШОР им.Знаменских УОР №1 (Васяткины ВП АВ Дашевский АИ)
39 Полканова Анжелика 09.09.1996 26.59 Москва Москомспорт СДЮСШОР 24 (Есипова ТА)
40 Калашникова Дарья 13.12.1997 26.62 Тюменская Тобольск ОСДЮСШОР ДЮСШ №2 (Клевачев ЛА)
41 Мельникова Ольга 21.03.1997 26.65 ХМАО-Югра Югорск СДЮСШОР Смена (Догадины ВА ОС)
42 Миллер Мария 04.07.1997 26.70 Иркутская Усолье-Сибирское ШВСМ (Потаповы АЮ НМ Миллер ЮА)
43 Иванова Алина 05.06.1996 26.75 Новгородская Обр (Савенков ПА)
44 Валеева Юлия 29.02.1996 26.76 Челябинская Челябинск СДЮСШОР им ЛН Мосеева (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
45 Захарова Мария 07.02.1997 26.80 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им.ЛН Мосеева (Метликина ЛП Петров ДЮ)
46 Палкина Александра 04.05.1997 26.85 Бурятская СДЮСШОР-1 (Спиридонов ЕС)
47 Завьялова Яника 12.10.1996 27.03 ХМАО-Югра Нижневартовск СДЮСШОР ИВС имАМБеляева (Кульпин СЮ Заболоцкий СА)
48 Фролова Екатерина 02.03.1997 27.04 Ярославская Ярославль ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова СК)
49 Субочева Ирина 01.05.1997 27.05 Томская Северск СДЮСШОР Лидер (Романов ВН Роговцева ИВ)
50 Куликова Яна 05.03.1996 27.07 Самарская Самара ДЮСШ №2 (Зайцев ИС)
51 Устюгова Татьяна 18.05.1996 27.11 Томская Северск СДЮСШОР Лидер (Устюгова ИА)
52 Пузик Инна 22.01.1997 27.28 Самарская Тольятти СДЮСШОР №3 ЦСК ВВС (Пузик ОВ)
53 Кудрявцева Юлия 02.07.1997 27.32 Кировская ДЮСШ №2 (Яровиков МН)
54 Фролова Валерия 05.05.1996 27.39 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Горьков ББ)
55 Рыжкова София 16.09.1996 27.40 Москва Москомспорт СДЮСШОР им Знаменских (Лемеш СИ Мосин ИВ Дашкин ИГ)
56 Червинская Вероника 28.06.1998 27.43 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Росток-Луч (Глебов ВД)
57 Осина Анастасия 07.06.1996 27.52 Новгородская Обр (Савенков ПА)
58 Шпарфова Анастасия 28.04.1997 27.55 Челябинская ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП)
59 Горохова Александра 08.08.1997 27.62 Карачаево-Черкесская ДЮСШ Спартак (Юшкова МВ)
60 Филимонова Анна 13.12.1997 27.65 Удмуртская Глазов МО и Н ДЮСШ №1 (Волковы АБ ЛВ Дюкина ИХ)
61 Холманских Ксения 23.01.1997 28.16 Кировская ДЮСШ №2 (Яровиков МН)
62 Любимова Виктория 12.07.1997 28.28 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН)
63 Огнева Инна 06.02.1997 28.64 Карачаево-Черкесская ДЮСШ Спартак (Онищук АА)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кудряшова Александра 22.03.1996 7:01.33 Татарстан Набережные Челны ДЮСШ Яр Чолля (Петровы ТН и Вм)
2 Тропина Анна 03.11.1998 7:06.73 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ Радьков АГ)
3 Кошелева Анна 01.03.1997 7:10.31 Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Головко ЗБ)
4 Соловьева Виктория 07.09.1996 7:10.98 Чувашия НУОР СДЮСШОР-3 (Прокопьев АГ)
5 Симонова Александра 17.12.1998 7:15.01 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кирасирова ОЮ)
6 Никулина Виктория 24.04.1997 7:25.70 Москва Москомспорт СДЮСШОР 24 (Фролова ТС Симонова РР)
7 Кебина Галина 30.11.1996 7:25.71 Москва-2 Москомспорт СДЮСШОР им Знаменских УОР №2 (Лебонда ЕО Косенкова ЮВ Туренко АГ)
8 Давыдова Александра 07.02.1997 7:28.08 Нижегородская Нижний Новгород КСДЮСШОР-1 (Самсонов НВ)
9 Пережогина Ксения 16.11.1998 7:41.01 Курганская Шатрово ДЮСШ-5 (Такунцев МГ Николаев ВВ)
10 Толстикова Елена 06.07.1996 7:57.07 Самарская Самара МО ДЮСШ №2 (Зайцев ИС)
11 Ионова Дарья 05.04.1997 8:09.49 Челябинская Челябинск МО СДЮСШОР №2 им ЛН Мосеева (Ежов ВБ Князев СА Субеева ГН)
12 Суханова Ольга 27.12.1996 8:18.23 Курганская Шатрово ДЮСШ-5 (Такунцев МГ Худобородов ВА)

Бег 3000 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Паушкина Елена 08.11.1998 9:50.49 Хабаровский Комсомольск СДЮСШОР №4 (Гроза ВМ)
2 Паушкина Ольга 08.11.1998 9:58.01 Хабаровский Комсомольск СДЮСШОР №4 (Гроза ВМ)
3 Антонова Зинаида 15.05.1997 9:59.60 Чувашия СДЮСШОР №1 ЧУОР (Захаров НА Архипова ГИ)
4 Башкатова Татьяна 20.04.1997 10:16.25 Курская Курск ДЮСШ 5 (Руденко ЕН ВД)
5 Симонова Ариадна 12.04.1996 10:21.43 Нижегородская ДЮСШ Химик (Кучина ВП)
6 Кошелева Анна 01.03.1997 10:26.20 Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Головко ЗБ)
7 Петрова Ирина 10.07.1996 10:31.10 Чувашия СДЮСШОР №1 ЧУОР (Захаров НА Архипова ГИ Кудряшова ТИ)
8 Яшина Яна 09.11.1996 10:33.87 Башкортостан Уфа МО СДЮСШОР №15 (Гянджаев РМ Мельчакова ТЮ)
9 Чегодайкина Марина 29.05.1997 10:36.85 Мордовия Ардатовская ДЮСШ (Кузьмины ГА ВА)
10 Заводнова Юлия 01.08.1998 10:38.10 Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Жадько СВ)
11 Гончарова Яна 28.07.1997 10:40.33 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Адмиралтейского р-на КОР №1 (Гончар ВВ Сафонова НВ)
12 Ларина Ирина 11.11.1996 10:46.87 Пермский Березники ДЮСШ Темп ЦСП (Голев ВН Верещагина ЗГ)
13 Гайнанова Ляйсан 01.07.1996 11:05.61 Башкортостан Нефтекамск МО ДЮСШ (Хаков АХ Мельчакова ТЮ Гянджаев РМ)
14 Гриздренко Анастасия 19.10.1996 11:12.57 Воронежская Россошь МКОУ ДОД СДЮШОР (Тонконогов ВП)
15 Бочкарева Анна 17.06.1996 11:29.00 Красноярский Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Греб ЕВ)
16 Нурахметова Анна 28.04.1999 11:49.14 Курганская Курган ДЮСШ-5 (Ануфриева МБ)
17 Прозорова Инна 26.06.1997 12:23.24 Кировская ДЮСШ №2 (Прозоров ВВ)

Бег 400 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кудрявцева Анастасия 04.04.1997 54.90 (55.69) Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность-СК Луч-ЦСП (Масаев ЕР Масаева ЕВ)
2 Алексеева Екатерина 22.05.1998 54.99 (56.09) Московская-Ставропольский ГБУ МО ЦЛА (Лемзин ВИ Онофричук ГГ)
3 Богомолова Инесса 24.06.1997 55.40 (56.03) Новосибирская Новосибирск СДЮСШОР Фламинго (Зайцева ОГ)
4 Цыганова Елизавета 10.10.1997 56.51 (56.79) Московская УОР №1 ЦДЮС Мытищи (Сысаев ММ Попков ЕН)
5 Кондрашкина Юлия 10.08.1997 56.78 (56.89) Алтайский Барнаул К ДЮСШ (Помольцев ИА Вакарина МТ Кудрявцев ВЕ)
6 Беднова Анастасия 00.00.1996 57.27 (56.63) Владимирская Муром ДЮСШ Ока (Салов СГ)
7 Альмяшева Диана 03.09.1997 57.55 (56.81) Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Нижегородцев ГИ Альмяшев РХ)
8 Чапкаева Валерия 17.08.1998 58.62 (57.44) Челябинская Магнитогорск ЧСОУ "М-М" - ДЮСШ №3 (Парамонова ИП Мусина ВП)
9 Соколова Анна 27.06.1997 57.45 Кировская Киров Вятская ОСДЮСШОР (Соловьев ВИ)
10 Исянова Ирина 30.04.1996 57.65 Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Совертков ЕИ)
11 Иванова Алина 05.06.1996 57.71 Новгородская Обр (Савенков ПА)
12 Цаплина Валерия 19.02.1997 57.85 Кировская Киров ДЮСШ Юность (Егоровы АА и ЛГ Филимонова СА)
13 Тетерукова Юлия 12.07.1997 57.86 Волгоградская Старопромысловский ГБУ ВО КОР (Улымов ММ Баринов СВ)
14 Генералова Екатерина 11.12.1996 58.10 Свердловская Полевской ЦСП ДЮСШ, СК Спутник (Сурина МВ Казарин ВС)
15 Белостоцкая Елена 29.05.1998 58.18 Кировская Кирово-Чепецк ДЮСШ №1 (Малых ИС Малых НЛ)
16 Спасова Анастасия 27.08.1996 58.55 Саратовская ДЮСШ (Мунин ОВ)
17 Палкина Александра 04.05.1997 58.56 Бурятская СДЮСШОР-1 (Спиридонов ЕС)
18 Завьялова Яника 12.10.1996 58.86 ХМАО-Югра Нижневартовск СДЮСШОР ИВС имАМБеляева (Кульпин СЮ Заболоцкий СА)
19 Мухортова Екатерина 14.05.1996 58.95 Самарская Кинеля МО ДЮСШ ГБОУ СОШ №9 (Заварзина АЭ Мухортов ВИ)
20 Швецова Регина 15.01.1997 58.97 Оренбургская Орск МО ДЮСШ (Просвиркина ЕП)
21 Чуприкова Юлия 22.09.1997 59.07 Иркутская Братск МБОУДОД СДЮСШОР (Лукьянова НО)
22 Куликова Яна 05.03.1996 59.31 Самарская Самара ДЮСШ №2 (Зайцев ИС)
23 Фролова Валерия 05.05.1996 59.45 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Горьков ББ)
24 Белоусова Екатерина 07.01.1996 59.72 Челябинская Челябинск МО СДЮСШОР №2 (Князев СА Ежов ВБ Копченова ИВ)
25 Пузик Инна 22.01.1997 59.82 Самарская Тольятти СДЮСШОР №3 ЦСК ВВС (Пузик ОВ)
26 Субочева Ирина 01.05.1997 1:00.21 Томская Северск СДЮСШОР Лидер (Романов ВН Роговцева ИВ)
27 Дегтярева Юлия 14.08.1996 1:00.24 Курганская Шадринск ДЮСШ (Измайлова ГГ Бурков ГМ)
28 Кочурова Полина 0.00.1998 1:00.29 Пермский Березники ДЮСШ Темп (Мурзин ЛИ)
29 Филимонова Анна 13.12.1997 1:00.89 Удмуртская Глазов МО и Н ДЮСШ №1 (Волковы АБ ЛВ Дюкина ИХ)
30 Лазутина Анастасия 09.06.1997 1:01.26 Новгородская Обр (Савенков ПА)
31 Зименкина Наталья 10.10.1996 1:01.49 Саратовская ДЮСШ (Тимошенко ЕВ)
32 Самайбаева Лия 12.05.1996 1:01.56 Челябинская Челябинск МО СДЮСШОР №2 (Князев СА Ежов ВБ Мазур АС)
33 Пищаскина Анастасия 16.09.1996 1:02.10 Челябинская Челябинск СДЮСШОР им ЛН Мосеева (Гвоздарева ИБ)
34 Огнева Инна 06.02.1997 1:02.27 Карачаево-Черкесская ДЮСШ Спартак (Онищук АА)
35 Ворзопова Марина 15.02.1997 1:02.59 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ)
36 Калашникова Екатерина 11.08.1997 1:03.19 Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Лунев АВ)
37 Степанова Елизавета 03.05.1996 1:03.21 ХМАО-Югра Нефтеюганск ДЮСШ-2 (Семенюк НБ)

Бег 400 с барьерами (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Волкова Анастасия 09.06.1997 1:01.34 (1:03.28) Новосибирская Новосибирск СДЮСШОР Фламинго ДЮСШ 15 (Соколов АС Мурзина АА)
2 Киселева Татьяна 06.02.1997 1:01.45 (1:01.11) Курганская ОСДЮСШОР №1 (Третьяков ВГ Павлова НС)
3 Тюрина Екатерина 18.04.1997 1:01.86 (1:01.92) Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Седова НА)
4 Мельничук Вероника 22.09.1996 1:02.34 (1:02.21) Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР "Академия л/а СПб" КОР №1 (Щекин ДА Бахвалова ЕА)
5 Дудник Анна 16.11.1998 1:03.51 (1:03.52) Приморский Владивосток СДЮСШОР Динамо (Пойлова МА Кузина ТН Затинай ЮА)
6 Плахина Ольга 08.02.1996 1:03.55 (1:03.30) Москва-1 Москомспорт СДЮСШОР МГФСО УОР №1 (Голубенко ЮИ Никонов СГ)
7 Мокляк Дарья 25.09.1996 1:03.73 (1:03.57) Краснодарский Краснодар СДЮСШОР по л/а (Абакумова ГВ Усова ВГ)
8 Борисова Елена 06.12.1996 1:05.10 (1:04.01) Красноярский Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Греб ЕВ Панихин ИИ)
9 Чапкаева Валерия 17.08.1998 1:04.39 Челябинская Магнитогорск ЧСОУ "М-М" - ДЮСШ №3 (Парамонова ИП Мусина ВП)
10 Лысенко Татьяна 16.01.1997 1:05.01 Волгоградская Михайловка ГБУ ВО ЦСП, ДЮСШ 1 (Лупачев АС Якомаскина ТН)
11 Петрова Алина 17.12.1996 1:05.06 Ростовская Волгодонск РОУОР ДЮСШ МС (Новожилова ЛС Курбатова НА)
12 Фунтикова Юлия 16.07.1996 1:05.88 Башкортостан Уфа МО СДЮСШОР №21 (Мельчакова ТЮ Гянджаев РМ Саяпов ИА)
13 Блохина Екатерина 28.03.1997 1:06.30 Омская СДЮСШОР (Новошинская АГ)
14 Воскренская Полина 27.06.1996 1:06.47 Пермский Пермь Динамо СДЮСШОР №1 (Ваганова ЛГ Силкин АФ)
15 Ткачева Анастасия 15.08.1997 1:07.01 Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ)
16 Лемяскина Ирина 19.02.1997 1:07.18 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Усков МА)
17 Лазутина Анастасия 09.06.1997 1:07.20 Новгородская Обр (Савенков ПА)
18 Шабалина Мария 24.04.1996 1:07.95 Пермский Пермь ДЮСШОР (Донкова ВА Бобкова ЛВ)
19 Мясникова Ольга 26.10.1997 1:08.48 Саратовская СДЮСШОР-6 (Карахтанова ЕП Никитина ЛА)
20 Гордеева Ольга 21.01.1997 1:08.82 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ)
21 Никулина Анастасия 06.01.1997 1:08.99 Саратовская ДЮСШ (Конченко АВ)
22 Бурдина Елизавета 31.12.1997 1:09.80 Кировская Кирово-Чепецк ДЮСШ №1 (Малых ИС Малых НЛ)
23 Кузьмина Светлана 20.02.1997 1:09.87 Сахалинская Южно-Сахалинск ОДЮСШ Л.В.С. (Жижикин АН Кешева ИП)
24 Швецова Регина 15.01.1997 1:11.17 Оренбургская Орск МО ДЮСШ (Просвиркина ЕП)
25 Цыганова Елизавета 10.10.1997 1:11.35 Московская УОР №1 ЦДЮС Мытищи (Сысаев ММ Попков ЕН)
26 Осипова Анастасия 22.04.1997 1:12.66 Челябинская ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП)

Бег 800 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Толмачева Екатерина 13.11.1997 2:08.80 (2:11.27) Мурманская Мурманск ШВСМ СДЮСШОР №4 (Толмачев АС)
2 Мельникова Алена 30.03.1996 2:10.63 (2:10.23) Санкт-Петербург-1 Ярославская СДЮСШОР "Академия л/а СПб" КОР №1 (Титова ОВ Морозов ВИ Карманов ЮА)
3 Парашутина Ангелина 18.12.1996 2:11.49 (2:12.61) Нижегородская Арзамас КСДЮСШОР-1 (Журавлевы ВЮ ТБ)
4 Морозова Виктория 04.09.1996 2:11.66 (2:13.95) Удмуртская Ижевск СДЮСШОР №5 СДЮСШОР №3 (Кузнецов МП Поздеев МГ Богданова СВ)
5 Пехтелева Елизавета 27.03.1997 2:11.84 (2:11.87) Саратовская СДЮСШОР-6 (Журавлева ОИ)
6 Передунова Татьяна 29.06.1996 2:12.29 (2:12.61) Волгоградская Михайловка ГБУ ВО ЦСП, ДЮСШ 1 (Лупачев АС Якомаскина ТН)
7 Момотова Галина 07.04.1996 2:13.04 (2:12.91) Ставропольский МЦСПСУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Уракбаев ВМ)
8 Донченко Диана 26.12.1996 2:14.42 (2:13.48) Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Уракбаев ВМ)
9 Пересветова Анна 16.02.1997 2:13.97 Москва-2 Москомспорт СДЮСШОР им.Знаменских УОР №2 (Лебонда ЕО Косеноква ЮВ)
10 Шабалова Ольга 18.07.1996 2:14.37 Нижегородская Дзержинск ДЮСШ Химик (Баганов АИ)
11 Петрова Валерия 14.05.1997 2:15.48 Москва-2 Москомспорт СДЮСШОР им. Знаменских (Мосины ИВ ИН)
12 Жадаева Алена 20.06.1996 2:16.05 Саратовская ДЮСШ (Бабушкина ОИ)
13 Колодяжная Ирина 10.06.1996 2:16.33 Краснодарский Лабинск СДЮСШОР (Гладкова ОС)
14 Цох Александра 03.06.1996 2:16.54 Свердловская Нижний Тагил Спутник (Сураев АП Сунцов СН)
15 Прахова Наталья 17.02.1997 2:16.85 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 ЦСП (Дьяконов ЕВ)
16 Кузнецова Алена 07.12.1996 2:17.05 Ульяновская Ульяновск СДЮСШОР (Павлова РА)
17 Блохина Екатерина 28.03.1997 2:17.39 Омская СДЮСШОР (Новошинская АГ)
18 Корбан Дарья 16.04.1996 2:17.49 Красноярский Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Греб ЕВ)
19 Яркина Анастасия 22.07.1996 2:18.13 Московская Подольский р-н ДЮСШ (Попков ЕН Дергач ЮА)
20 Щербакова Мария 16.02.1996 2:18.92 Волгоградская Краснослободск ГБУ ВО КОР (Улымов ММ Бариева НН)
21 Владимирова Мария 10.05.1997 2:19.01 Чувашия ДЮСШ им ВП Воронкова (Григорьев ВЯ Владимирова НВ)
22 Кунаева Анна 25.07.1997 2:19.30 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР "Академия л/а СПб" КОР №1 (Сафонова НВ Дюкина ИХ)
23 Миркина Валерия 25.07.1998 2:19.36 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ Радьков АГ)
24 Задорина Вероника 03.05.1996 2:19.85 Курганская Курган УОР ДЮСШ-5 (Ануфриева МБ)
25 Швецова Дарья 30.11.1998 2:19.93 Оренбургская Орск МО ДЮСШ (Игнатов МС)
26 Тропина Анна 03.11.1998 2:20.81 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ Радьков АГ)
27 Серова Анна 09.04.1996 2:21.68 Самарская Самара МО ДЮСШ №2 (Зайцев ИС)
28 Клепикова Анна 15.06.1997 2:24.83 Иркутская Ангарск КДЮСШОР Сибиряк МО (Крылова ОН)
29 Якова Елена 20.0196 2:26.14 Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцева ГИ)
30 Алексеева Елена 16.12.1997 2:26.72 ХМАО-Югра Сургут ЦФП Надежда (Шимшиева ОН)
31 Спирина Юлия 09.03.1996 2:28.91 Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцева ГИ)
32 Санова Юлия 13.10.1997 2:30.42 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им.ЛН Мосеева (Бабич КВ Колесников АА Ежова ЛВ)

Метание диска (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бугакова Алена 24.04.1997 47.19 Москва-1 Москомспорт СДЮСШОР Юность Москвы УОР №2 (Березуцкий ВВ Березуцкая НН)
2 Витюгова Анастасия 13.03.1997 45.84 Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Адмиралтейского р-на (Дернов ЛН Евсеева ТК)
3 Деркач Надежда 18.04.1996 41.32 Ставропольский СУОР (Крохмалев АВ Бобыкин АА)
4 Крючкова Дарья 14.04.1996 40.11 Волгоградская СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС)
5 Минаева Александра 25.02.1996 36.27 Волгоградская Михайловка ДЮСШ 1 (Рухов АВ)
6 Дмитраченкова Кристина 30.01.1996 35.90 Брянская БОСДЮСШОР им. ВД Самотесова (Рябинкин СА Пастухова ТЕ Полякова ЭВ)
7 Чернега Полина 13.01.1998 35.22 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч-У ОР (Малков ПВ)
8 Чернявская Анна 07.07.1997 33.99 Ставропольский СУОР (Чернявский СК Чернявская ОМ)
9 Галахова Валерия 02.02.1996 33.37 Москва-2 - Тверская Москомспорт СДЮСШОР МГФСО УОР №1 (Ивановы МВ ВА Логутов АН)
10 Лыткина Лилия 24.03.1996 31.16 Смоленская Смоленск СДЮСШОР им ФТ Михеенко (Андреев ВВ Богданов АФ)
11 Полякова Ирина 11.09.1996 30.44 Липецкая СДЮСШОР №5 (Хоровцев ВТ)
12 Исаева Ксения 02.12.1996 28.90 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им.ЛН Мосеева (Самойленко ОВ Яцимон ЛЕ)

Метание копья (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Почитаева Ирина 16.08.1996 47.17 Иркутская Братск МБОУДОД СДЮСШОР (Китаева НВ)
2 Шевякова Маргарита 20.12.1996 46.20 Москва-2 Москомспорт СДЮСШОР МГФСО (Пестрецова СН Котов СВ)
3 Казанина Виктория 07.07.1997 45.87 Воронежская Воронеж СДЮСШОР №5 (Исаевы АН и ГН)
4 Гоморева Екатерина 10.03.1996 45.41 Смоленская Смоленск СДЮСШОР им ФТ Михеенко (Степаньков АА)
5 Чередниченко Маргарита 08.08.1997 43.72 Санкт-Петербург-1 Ленинградская ДЮСШ Г атчина Академия л/а СПб (Семенов ВО Баканов ОД Баканова ЛГ)
6 Калашник Светлана 05.09.1996 42.85 Ставропольский СУОР (Чернявский СК Чернявская ОМ)
7 Бударина Инга 15.08.1997 42.49 Липецкая Д СДЮСШОР №5 (Рощупкина НВ Клюжев БА)
8 Г абазова Яна 03.08.1996 42.14 Ростовская Батайск ДЮСШ МС (Фастова ОА Пшеничнов ВН)
9 Чернявская Анна 07.07.1997 41.20 Ставропольский СУОР (Чернявский СК Чернявская ОМ)
10 Кучина Валерия 12.08.1998 38.88 Липецкая Д СДЮСШОР №5 (Рощупкина НВ Клюжев БА)
11 Зейбель Наталья 19.05.1996 36.71 Приморский Владивосток Динамо ДЮСШ Богатырь (Кузина ТН Затинай ЮА Черненкова ТМ)
12 Краско Анна 15.01.1998 34.64 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность-Луч (Малков ПВ Масаевы ЕР и ЕВ)
13 Маилова Эмма 21.02.1997 33.71 Краснодарский Кропоткин СДЮСШОР (Горяинов ВИ)
14 Ахметова Аделя 22.03.1996 31.63 Татарстан Казань СДЮСШОР по л/а (Толстяков БМ)
15 Пережогина Нина 11.11.1996 28.29 Курганская Шатрово ДЮСШ (Николаев ВВ)

Метание молота (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дмитриченкова Юлия 30.01.1996 58.04 Брянская БО СДЮСШОШ им ВД Самотесова (Рябинкин СА Пастухова ТЕ Полякова ЭВ)
2 Поспелова Наталья 28.06.1996 57.67 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория (Шевченко ВВ Каримова МД)
3 Андреева Кристина 19.01.1997 55.29 Московская СК "Метеор" (Водолага ИГ Белобородова МД)
4 Лютова Дарья 01.10.1996 54.16 Ставропольский СУОР (Беляев АА)
5 Черепненкова Вера 05.11.1996 52.08 Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Невского р-на (Баландин ЮЯ)
6 Барсукова Анастасия 31.08.1998 50.60 Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Невского р-на (Баландин ЮЯ)
7 Фенько Евгения 01.03.1999 50.34 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Невского р-на (Бурова АВ)
8 Азарова Анастасия 12.05.1998 48.28 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Невского р-на (Баландин ЮЯ)
9 Шипилкина Анна 07.10.1998 46.51 Мордовия ШВСМ (Шапитько ВГ Ширина СЭ)
10 Дерябина Александра 25.06.1997 46.21 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им.ЛН Мосеева (Самойленко ОВ Меньшенина НВ)
11 Киселева Валентина 03.08.1996 45.75 Челябинская Челябинск СДЮСШОР им ЛН Мосеева (Самойленко ОВ)
12 Засядько Ольга 24.06.1997 45.58 Краснодарский Гулькевичи СДЮСШОР Венец (Авдеев СВ)
13 Григорьева Анна 14.08.1998 42.89 Москва-2 Москомспорт СДЮСШОР МГФСО (Левин СИ Черничкин АД)

Прыжок в высоту (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Аксенова Наталья 06.06.1997 176 Алтайский Барнаул УОР (Соборов БН)
2 Гуменюк Наталья 22.02.1996 176 Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Невского р-на КОР №1 (Лебедев СА Лапина НП Лапина ЕС)
3 Чурикова Маргарита 20.02.1997 173 Москва-1 РА СДЮСШОР ЦСКА (Фетисов АИ)
3 Приходкова Екатерина 14.04.1999 173 Оренбургская с.Дедуровка МО ДЮСШ (Валуев НЛ ГН)
5 Воронина Софья 22.10.1997 170 Волгоградская Волжский ГБУ ВО ЦСП (Горьков БН, Горьков ББ)
6 Диянова Анастасия 23.04.1996 170 Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Адмиралтейского р-на (Дернов ЛН Евсеева ТК)
7 Лизавенко Елена 06.08.1998 170 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Орлов МВ)
8 Гаврилова Анастасия 15.03.1998 170 Ленинградская Г атчина (Баканова ЛГ Баканов ОД Семенов ВО)
8 Кожанова Мария 04.02.1997 170 Челябинская ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП)
10 Смирнова Людмила 02.02.1997 165 Алтайский Барнаул К ДЮСШ (Вакарина МТ)
10 Скрипник Наталья 03.04.1996 165 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им.ЛН Мосеева (Коченков АВ)
12 Ключникова Варвара 14.12.1996 165 Татарстан Казань СДЮСШОР Тасма (Кутдусов РХ Сверигин РР)
12 Яковлева Наталья 11.10.1996 165 Татарстан Казань УОР (Яшины ЖЛ и АН)
14 Ермаченкова Татьяна 09.09.1998 165 Ленинградская Гатчина (Баканова ЛГ Баканов ОД Семенов ВО)
15 Арутюнова Дарья 21.03.1996 160 Ярославская Ярославль ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Бабашкин ВМ)
16 Швецова Евгения 16.04.1997 160 Башкортостан Бирск МО ДЮСШ Юность (Ковальский НМ)

Прыжок в длину (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Селезнева Анастасия 15.04.1997 619 (589) Кемеровская Междуреченск ОСДЮСШОР по л/а (Муга ОБ Грибанова СР)
2 Исаева Юлия 23.10.1996 612 (585) Мордовия ШВСМ (Кондов ГН Иванов АИ)
3 Рыбина Анастасия 09.09.1997 611 (608) Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Петродворцового р-на (Козловская МА Метельский ВМ)
4 Васейкина Виктория 19.03.1997 595 (593) Брянская БОСДЮСШОР "Русь" БГУОР (Кивимяги МВ Васейкин СГ)
5 Ляпунова Анастасия 11.06.1997 593 (567) Саратовская СДЮСШОР-6 (Хозяшева СА Корюкова НА)
6 Модина Алена 11.09.1996 590 (580) Москва-1 Москомспорт СДЮСШОР МГФСО (Морочко МА Баранов АВ)
7 Благовещенская Татьяна 25.01.1997 586 (587) Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Кировского р-на (Метельский ВМ Козловская МА)
8 Мальцева Юлия 05.05.1996 584 (583) Нижегородская Нижний Новгород ОДСШ (Г ерасимов АВ Струева ЮК)
9 Митрошина Елена 10.08.1996 583 (576) Белгородская Старый Оскол СДЮСШОР №1 Динамо (Миляускене НК Миляускас РЮ)
10 Потиева Юлия 11.02.1997 582 (578) Белгородская Старый Оскол СДЮСШОР №1 Динамо (Миляускене НК Миляускас РЮ)
11 Корецкая Снежана 15.11.1996 568 (575) Краснодарский Усть-Лабинск СДЮСШОР по л/а (Гринь СН)
12 Федорова Валерия 09.04.1996 572 Ставропольский СДЮСШОР СУОР (Захарова ТВ Просвирнина ТМ)
13 Раупова Снежана 13.10.1997 559 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Выборгского р-на КОР №1 (Еличев СВ Г аврилина ИА)
14 Иокст Александра 02.07.1997 555 Красноярский Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Зубрилина ТГ Панихин ИИ)
15 Колбасова Анастасия 16.11.1997 553 Саратовская СДЮСШОР-6 (Хозяшева СА Корюкова НА)
16 Козлова Кристина 21.04.1997 552 Самарская Новокуйбышевск СДЮСШОР Образование (Полубояровы ЮП ОЮ)
17 Кузнецова Алиса 27.03.1998 543 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Блинова НИ)
18 Прилуцкая Анастасия 03.04.1996 542 Амурская Благовещенск МО АОДЮСШ (Хритова ГВ)
19 Шишкина Анна 01.10.1996 541 Московская Кашира ГБОУ ДОД МО СДЮСШОР (Богдановы АМ ЕИ Коротеева ММ)
20 Гашкова Аделина 24.08.1997 540 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)
21 Заякина Анна 11.04.1997 536 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность-Луч (Малыгин ВЮ Кошелева ЮИ)
22 Зинченко Евгения 10.08.1997 533 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Усков МА)
23 Косолапова Валентина 11.07.1997 529 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Блинова НИ)
24 Буренина Евгения 27.07.1999 516 Самарская Самара МО ДЮСШ №6 (Белковы ОН ГА)

Прыжок с шестом (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Новикова Ксения 02.07.1996 400 Санкт-Петербург-1 ДЮСШ Красногвардейского р-на (Смирягин ЕВ)
2 Захаруткина Мария 14.08.1996 390 Москва-1 Москомспорт СДЮСШОР МГФСО УОР №1 (Кучеряну МИ лавриненко НФ Кирьянов НН)
3 Гапичева Мария 16.04.1996 380 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Бобкова ВВ)
4 Никонова Валерия 31.01.1998 380 Иркутская Иркутск Юн.Динамовец (Блохин АВ Сушкевич ЮВ)
5 Грачева Юлия 25.07.1997 360 Ростовская ДЮСШ-1 МС (Бондаренко ВГ)
5 Куралесова Татьяна 15.01.1996 360 Ставропольский СУОР МЦСП СДЮСШОР Динамо (Исакин ОВ Исакин ВИ Иванов ГВ)
7 Старикова Анастасия 31.06.1997 350 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им.ЛН Мосеева (Копылев СС)
7 Комлева Валентина 18.02.1997 350 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Бобкова ВВ)
9 Саврасова Анастасия 18.12.1996 350 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им ЛН Мосеева (Меньшенина НВ Копылев СС)
10 Кельгаева Полина 27.05.1996 350 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им.ЛН Мосеева (Меньшенина НВ)
11 Сакулина Ольга 15.05.1997 330 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Шалонников АП)
12 Степанова Ксения 05.06.1997 320 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Бобкова ВВ)
13 Гладкова Елена 10.06.1998 320 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им.ЛН Мосеева (Меньшенина НВ)

Семиборье (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Колокольчикова Елизавета 10.07.1996 5611 (14,35 929 | 174 903 | 12,92 722 | 25,82 832 | 584 801 | 45,19 767 | 2:32,86 657) Санкт-Петербург-1 Ленинградская СДЮСШОР Невского р-на КОР №1 (Гребенщиков ИИ Радух АО Чистов СА Иванов ДА)
2 Павлова Мария 21.05.1996 5182 (14,87 859 | 171 867 | 13,00 727 | 26,39 781 | 577 780 | 30,36 483 | 2:30,67 685) Татарстан ДЮСШ №12 (Снесарев СА)
3 Раупова Диана 13.10.1997 4749 (15,02 839 | 156 689 | 9,81 517 | 26,98 729 | 586 807 | 31,30 501 | 2:32,08 667) Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Выборского р-на КОР №1 (Еличев СВ Гаврилина ИА)
4 Бешенцева Анастасия 04.02.1997 4704 (15,30 802 | 165 795 | 10,13 538 | 27,00 728 | 536 660 | 28,01 439 | 2:26,11 742) Татарстан СДЮСШОР (Миннеханова РР Попов СИ)
5 Лушникова Юлия 22.10.1996 4574 (15,20 815 | 162 759 | 10,98 594 | 27,72 667 | 540 671 | 33,14 536 | 2:43,66 532) Удмуртская ДЮСШ №8 (Кузнецов ГН Швецова ТВ)
6 Кондратьева Юлия 27.11.1997 4517 (16,37 670 | 162 759 | 10,44 558 | 28,79 582 | 530 643 | 41,94 705 | 2:37,69 600) Белгородская Старый Оскол СДЮСШОР №1 Динамо (Власов НВ Власова АВ)
7 Васильева Екатерина 03.02.1996 4425 (14,95 848 | 144 555 | 11,26 612 | 26,24 794 | 509 584 | 29,02 458 | 2:39,94 574) Смоленская Смоленск СДЮСШОР им ФТ Михеенко (Малолетневы ВА АВ)
8 Тынченко Анастасия 22.07.1996 4359 (16,12 700 | 162 759 | 10,26 546 | 28,32 619 | 513 595 | 22,81 341 | 2:21,84 799) Краснодарский Апшеронск ДЮСШ Олимп (Руди ЛС)
9 Коневцева Анастасия 09.01.1996 4345 (15,78 741 | 165 795 | 8,79 451 | 27,37 696 | 519 612 | 17,97 251 | 2:21,85 799) Челябинская Магнитогорск ЧСОУ "М-М" - ДЮСШ №3 (Парамонова ИП)
10 Петрова Вероника 25.03.1996 4324 (15,96 719 | 153 655 | 9,93 525 | 28,44 609 | 545 686 | 30,91 494 | 2:34,63 636) Удмуртская СДЮСШОР №5 (Поздеев МГ Богданова СВ)
11 Предеина Ирина 03.10.1997 4296 (15,40 790 | 162 759 | 10,51 563 | 27,96 648 | 501 562 | 27,79 435 | 2:42,96 539) Свердловская Екатеринбург СК Луч-Юность-УОР (Жуковы АВ НВ)
12 Олеш Алина 21.11.1996 4284 (15,20 815 | 150 621 | 11,44 624 | 27,16 714 | 538 665 | 22,99 345 | 2:46,52 500) Белгородская Старый Оскол СДЮСШОР №1 Динамо (Пищенко ВБ Пищенко НИ)
13 Пшичкина Марина 08.05.1997 4157 (15,79 740 | 159 724 | 13,44 757 | 28,60 597 | 478 500 | 23,01 345 | 2:47,11 494) Пензенская КСДЮСШОР (Зотова НА Канашевич АМ)
14 Дьяченко Юлия 19.02.1997 4013 (16,34 673 | 150 621 | 11,55 631 | 28,89 574 | 512 592 | 29,30 463 | 2:50,48 459) Смоленская Смоленск СДЮСШОР им ФТ Михеенко (Арсеновы ВД АЕ)
15 Филиппова Дарья 01.10.1996 3989 (16,32 676 | 147 588 | 12,20 674 | 29,15 555 | 507 578 | 29,34 464 | 2:50,97 454) Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им.ЛН Мосеева (Пугач СВ Фомин ВИ)
16 Шумкова Валерия 11.03.1996 3697 (16,64 638 | 141 523 | 9,58 502 | 29,47 531 | 446 418 | 31,73 509 | 2:39,73 576) Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Г ангало НН)
17 Зузенкова Анастасия 23.11.1996 3480 (16,26 683 | 150 621 | 7,47 365 | 29,63 519 | 487 524 | 27,09 422 | 3:02,05 346) Оренбургская Оренбург МО ДЮСШ (Люлякина МП)
18 Мухаева Елена 22.07.1998 2425 (16,76 624 | 153 655 | 9,20 477 | 27,70 669 | х 0 | справка 0 | ) Кировская ДЮСШ №2 (Следникова ЕЛ)
19 Саламатина Анна 22.02.1998 1754 (15,71 750 | 147 588 | 8,25 416 | справка 0 | | | ) Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР (Жуковы АВ и НВ)
20 Алейникова Кристина 20.10.1997 738 (15,81 738 | справка 0 | | | | | ) Санкт-Петербург-1 ДЮСШ Красногвард. Р-на КОР №1 (Гребенщиков ИИ Радух АО Чистов СА Иванов ДА Волкова ИА)

Толкание ядра (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бугакова Алена 24.04.1997 19.17 Москва-1 Москомспорт СДЮСШОР Юность Москвы УОР №2 (Березуцкий ВВ Березуцкая НН)
2 Безрученко Елена 23.07.1996 16.80 Ростовская РОУОР МС (Копанев НА)
3 Почитаева Ирина 16.08.1996 15.54 Иркутская Братск МБОУДОД СДЮСШОР (Китаева НВ)
4 Чебан Марина 31.03.1993 14.92 Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Приморского р-на "Олимпийские надежды" (Платонов АИ)
5 Моисеева Арина 01.12.1997 14.24 СФО СДЮСШОР (Савинская НМ)
6 Алексеева Анастасия 30.01.1996 14.16 Москва-2 Москомспорт СДЮСШОР МГФСО (Никитина ЭМ)
7 Галахова Валерия 02.02.1996 13.56 Москва-2 - Тверская Москомспорт СДЮСШОР МГФСО УОР №1 (Ивановы МВ ВА Логутов АН)
8 Витюгова Анастасия 13.03.1997 13.37 Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Адмиралтейского р-на (Дернов ЛН Евсеева ТК)
9 Попова Анастасия 02.01.1996 12.92 Москва Москомспорт СДЮСШОР им Знаменских (Казеев ЕМ Бахтин КГ)
10 Чернега Полина 13.01.1998 12.86 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч-У ОР (Малков ПВ)
11 Зейбель Наталья 19.05.1996 12.60 Приморский Владивосток Динамо ДЮСШ Богатырь (Кузина ТН Затинай ЮА Черненкова ТМ)
12 Полякова Ирина 11.09.1996 12.54 Липецкая СДЮСШОР №5 (Хоровцев ВТ)
13 Исаева Ксения 02.12.1996 12.11 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им.ЛН Мосеева (Самойленко ОВ Яцимон ЛЕ)
14 Губина Анастасия 02.02.1996 12.11 Пермский Пермь ДЮСШОР (Антонюк МВ)
15 Мельникова Ольга 21.03.1997 12.02 ХМАО-Югра Югорск СДЮСШОР Смена (Догадины ВА ОС)
16 Анисимова Валерия 05.08.1997 10.54 Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск (Бикбулатова ОГ)
17 Коробейникова Надежда 09.03.1997 9.91 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 (Меньшинина НВ)
18 Пережогина Нина 11.11.1996 9.12 Курганская Шатрово ДЮСШ (Николаев ВВ)

Тройной прыжок (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Малая Кристина 08.10.1996 12.90 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Блинова НИ)
2 Кузнецова Алиса 27.03.1998 12.58 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Блинова НИ)
3 Косолапова Валентина 11.07.1997 12.48 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП (Блинова НИ)
4 Таймазова Диана 05.10.1996 12.41 Северная Осетия-Алания Владикавказ Минспорт СДЮСШОР (Куликов ВЕ)
5 Иваничкина Мария 12.05.1997 12.40 Москва-2 Москомспорт СДЮСШОР МГФСО (Яковлев НФ дерябин НВ)
6 Буренина Евгения 27.07.1999 12.26 Самарская Самара МО ДЮСШ №6 (Белковы ОН ГА)
7 Благовещенская Татьяна 25.01.1997 12.25 Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Кировского р-на (Метельский ВМ Козловская МА)
8 Митрошина Елена 10.08.1996 12.24 Белгородская Старый Оскол СДЮСШОР №1 Динамо (Миляускене НК Миляускас РЮ)
9 Суржикова Дарья 29.01.1997 11.97 Красноярский Дивногорск ДЮСШ-1 (Шакуров ВП)
10 Колбасова Анастасия 16.11.1997 11.92 Саратовская СДЮСШОР-6 (Хозяшева СА Корюкова НА)
11 Прилуцкая Анастасия 03.04.1996 11.43 Амурская Благовещенск МО АОДЮСШ (Хритова ГВ)
12 Колмакова Елена 19.01.1996 11.19 Свердловская Заречный ДЮСШ (Плитанова НА)

эстафета 400+300+200+100 (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Вахрушева Екатерина Миркина Валерия Генералова Екатерина Кудрявцева Анастасия 2:12.21 Свердловская (Горланов ИА Архипов ФМ Радьков АГ Сурина МВ Казарин ВС Масаев ЕР Масаева ЕВ)
2 Ткачева Екатерина Тропина Екатерина Волкова Анастасия Богомолова Инесса 2:13.27 Новосибирская (Зайцева ОВ Зайцева ОВ Соколов АС Мурзина АА Зайцева ОГ)
3 Кудрявцева Юлия Цаплина Валерия Белостоцкая Елена Соколова Анна 2:13.88 Кировская (Яровиков МН Егоровы АА и ЛГ Филимонова СА Малых ИС Малых НЛ Соловьев ВИ)
4 Кудзиева Диана Евстигнеева Кристина Тетерукова Юлия Передунова Татьяна 2:14.31 Волгоградская (Горьков ББ Блинова НИ Улымов ММ Баринов СВ Лупачев АС Якомаскина ТН)
5 Карелина Дарья Игнатовская Анастасия Мельничук Вероника Мельникова Алена 2:15.64 Санкт-Петербург-1 (Волкова ИВ Розов АС Волкова ИВ Галаган-Трубеева ЛБ Щекин ДА Бахвалова ЕА Титова ОВ Морозов ВИ Карман)
6 Мальцева Юлия Козлова Любовь Тюрина Екатерина Парашутина Ангелина 2:17.74 Нижегородская (Г ерасимов АВ Струева ЮК Плужников НН Седова НА Журавлевы ВЮ ТБ)
7 Шишкина Анна Банкова Дарья Цыганова Елизавета Скобел Марина 2:18.57 Московская (Богдановы АМ ЕИ Коротеева ММ Голосеевы ММ ТС Сударева НИ Сысаев ММ Попков ЕН Журавский ГА Маслов АВ)
8 Клещенок Анастасия Корецкая Снежана Мокляк Дарья Колодяжная Ирина 2:19.45 Краснодарский (Пирожков СВ Гринь СН Абакумова ГВ Усова ВГ Гладкова ОС)
9 Червинская Вероника Таланова Алена Филиппова Анастасия Князева Екатерина 2:19.58 Свердловская (Глебов ВД Архипов ФМ Архипов ФМ Килинкаров РМ)
10 Самойленко Яна Пузик Инна Куликова Яна Мухортова Екатерина 2:19.67 Самарская (Ращенко ОН Пузик ОВ Зайцев ИС Заварзина АЭ Мухортов ВИ)
11 Рыжкова София Граудынь Полина Полканова Анжелика Петрова Валерия 2:20.07 Москва (Лемеш СИ Мосин ИВ Дашкин ИГ Палеха СН Есипова ТА Мосины ИВ ИН)
11 Демидова Анастасия Мельникова Ольга Алексеева Елена Завьялова Яника 2:20.07 ХМАО-Югра (Догадины ВА ОС Догадины ВА ОС Шимшиева ОН Кульпин СЮ Заболоцкий СА)
13 Рубашина Дарья Валеева Юлия Чапкаева Валерия Белоусова Екатерина 2:20.26 Челябинская (Кузнецов СА Бобкова ВВ Медведев ЮА Гарифуллин ИФ Парамонова ИП Мусина ВП Князев СА Ежов ВБ Копченова)
14 Матвеева Елизавета Ларина Ирина Шабалина Мария Кочурова Полина 2:20.81 Пермский (Мурзин ЛИ Голев ВН Верещагина ЗГ Донкова ВА Бобкова ЛВ Мурзин ЛИ)
15 Мясникова Ольга Пехтелева Елизавета Жадаева Алена Спасова Анастасия 2:21.38 Саратовская (Карахтанова ЕП Никитина ЛА Журавлева ОИ Бабушкина ОИ Мунин ОВ)
16 Швецова Евгения Власова Юлия Власова Мария Фунтикова Юлия 2:21.71 Башкортостан (Ковальский НМ Дакиуридзе ГА Иванова ВС Мельчакова ТЮ Гянджаев РМ Саяпов ИА)
17 Осина Анастасия Горшелева Анна Лазутина Анастасия Иванова Алина дскв Новгородская (Савенков ПА Савенков ПА Савенков ПА Савенков ПА)
18 Еремина Арина Иокст Александра Борисова Елена Корбан Дарья справка Красноярский (Дельников ВИ Федяков АГ Павлик СВ Зубрилина ТГ Панихин ИИ Греб ЕВ Панихин ИИ Греб ЕВ)
19 Ильина Ангелина Степанова Светлана Хасаншина Айгуль Бешенцева Анастасия н/ст Татарстан (Сайфиевы НН и ЕЮ Махлепова ЮА Мостяков ДВ Губанова ВВ Миннеханова РР Миннеханова РР Попов СИ)

Бег 100 метров (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Верещагин Павел 14.06.1996 10.80 (10.88 11.20) Алтайский Барнаул УОР (Погребной ВН)
2 Кузнецов Артем 03.03.1996 10.86 (10.99 10.91) Москва-1 Москомспорт СДЮСШОР ЦСКА (Клычникова ЛВ)
3 Чунарев Сергей 25.11.1996 11.11 (11.15 11.07) Саха (Якутия) Якутск ДЮСШ №1 (Нечаев ПА)
4 Мельник Андрей 31.01.1996 11.12 (11.18 11.35) Иркутская Иркутск ОКДЮСШОР (Довескибо ВС Авербух СА)
5 Стеклов Владимир 14.02.1996 11.14 (11.22 11.13) Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Лотова КН Степаненков ВА)
6 Несмеянов Александр 08.04.1998 11.17 (11.22 11.31) Ленинградская Тосно ДЮСШ №1 (Михайлов ВН)
7 Чурсин Андрей 21.10.1996 11.19 (11.20 11.17) Белгородская Прохоровка Динамо ДЮСШ (Коломыцев СФ)
8 Чабан Никита 01.04.1997 11.27 (11.23 11.29) Красноярский Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Просвиряков СВ)
9 Окунев Иван 18.08.1996 11.27 (11.27) Кировская Киров ДЮСШ "Юность" (Егоровы АА ЛГ Филимонова СА)
10 Семенов Даниил 21.04.1996 11.28 (11.36) Калужская Калуга СДЮСШОР Темп (Борисова СИ Панина СА)
11 Коваленко Илья 09.08.1996 11.40 (11.33) Иркутская Усолье-Сибирское ДЮСШ №1 (Константинова ЕГ Жилкин ГМ)
12 Носатенко Игорь 21.05.1996 11.45 (11.50) Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Кузнецов АМ)
13 Яблочкин Иван 01.02.1996 11.46 (11.40) Москва Москоспорт ДЮСШ 82 (Гаврилов БП)
14 Санатин Максим 22.05.1996 11.52 (11.33) Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ)
15 Черепанов Всеволод 03.08.1996 11.59 (11.63) Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Малыгин ВЮ Кошелева ЮИ)
16 Зеленский Андрей 22.01.1997 12.02 (11.23) Волгоградская ГБУ ВО ЦСП-ДЮСШ (Кайдалин ВС)
17 Кацай Владислав 18.03.1996 11.37 Москва-Владимирская Москомспорт СДЮШОР ЮМ (Бурлаков ОП Кравцова КО)
18 Иванов Егор 27.01.1996 11.38 Краснодарский Краснодар СДЮСШОР по л/а (Никитин АМ Чернышова ГВ)
19 Стеньгин Василий 15.03.1997 11.40 Ульяновская Димитровград ДЮСШ (Никулин АИ)
20 Г ладков Николай 24.06.1997 11.42 Ростовская Шахты МС СДЮСШОР №15 (Старых СП)
20 Сергеев Александр 03.07.1996 11.42 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР-СДЮСШОР №2 (Орлов МВ)
22 Мельник Владислав 17.05.1996 11.43 Нижегородская Выкса Металлург (Абрамов ЕА)
23 Траки-Оглы Иван 09.01.1996 11.46 Свердловская Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроешкина СВ)
24 Ипатов Максим 22.02.1997 11.49 Свердловская Екатеринбург СК Луч - Юность УОР (Жуковы АВ НВ)
25 Бублик Игорь 13.11.1996 11.55 Москва Москомспорт СДЮСШОР 95 (Клычникова ЛВ)
26 Родионов Александр 20.03.1996 11.58 Иркутская Ангарск МО СДЮСШОР "Ангара" (Потаповы АЮ НМ)
26 Пономарев Иван 04.03.1996 11.58 Кировская ВятОСДЮСШОР (Холстинина НР)
28 Дорожкин Андрей 01.08.1996 11.60 Саратовская ДЮСШ (Красильников ЮН)
29 Ургалкин Александр 19.01.1996 11.62 Самарская Тольятти СДЮСШОР №3-ЦСК ВВС (Пузик ОВ)
29 Елисов Илья 07.10.1997 11.62 Воронежская Воронеж СДЮСШОР №21 (Бабкин АП)
31 Бунегин Валерий 07.03.1996 11.64 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР-СДЮСШОР №2 (Орлов МВ)
31 Елин Егор 16.04.1996 11.64 Иркутская КДЮСШОР "Ангара" (Толмачева ЕП Катрич ЕВ)
33 Бурцев Степан 27.06.1996 11.68 ХМАО-Югра Сургут УОР (Тарасов АС)
34 Черников Михаил 00.00.1996 11.70 Липецкая СДЮСШОР №5 (Объедков ВВ Друзь ВС)
35 Ладыжников Константин 18.01.1997 11.73 Пермский Пермь СДЮСШОР Темп (Вешкуровы ЛА ЛЕ)
36 Г аев Владислав 17.03.1996 11.74 Курганская Шадринск ДЮСШ (Воложанин МВ)
36 Николаев Максим 24.06.1997 11.74 Московская УОР №1 СДЮСШОР (Елисеев АН Попков ЕН)
38 Никифоров Денис 14.08.1996 11.75 ХМАО-Югра Нягань СДЮСШОР им.Орловского (Сергеевы ВН СА)
39 Столбов Никита 00.00.1997 11.77 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им. ЛН Мосеева (Сафонова ДА)
40 Воронов Артем 09.06.1996 11.80 Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Лотова КН Степаненков ВА)
40 Скалев Евгений 04.01.1996 11.80 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Сивашов НН)
42 Малышев Сергей 16.09.1997 11.86 Волгоградская СДЮСШОР №10 (Арькова НВ)
43 Хоняк Владислав 03.05.1996 11.92 Курганская Шадринск ДЮСШ (Воложанин МВ)
44 Фуркалюк Сергей 15.02.1996 11.93 Челябинская Челябинск СДЮСШОР Мосеева (Гвоздарева ИБ)
45 Дружинин Максим 15.04.1997 11.97 Пермский Березники ДЮСШ Темп (Стамиков СМ)
46 Трынов Андрей 15.01.1999 12.36 Новгородская Обр (Савенков ПА)

Бег 110 с барьерами (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Солодов Сергей 03.01.1996 14.21 (14.39) Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Академия ла С-Пб (Еременко АВ Соколов ИА Соколова ЕВ)
2 Кумаритов Вадим 21.04.1996 14.26 (14.45) Северная Осетия-Алания Владикавказ МС СДЮСШОР (Кумаритов ВЮ)
3 Салимуллин Камиль 01.01.1996 14.28 (14.44) Татарстан Казань УОР (Яшины ЖЛ АН)
4 Новиков Андрей 14.05.1996 14.37 (14.56) Пермский Пермь ДЮСШОР (Пономарева ЕЮ Мальцева ИБ)
5 Егоров Глеб 27.06.1997 14.39 (14.65) Свердловская Екатеринбург СК Луч - Юность (Жуковы АВ НВ)
6 Омельченко Владислав 04.05.1996 14.43 (14.48) Саратовская СДЮСШОР (Кудашкина ЗК)
7 Авдеев Николай 13.07.1997 14.68 (14.69) Воронежская Воронеж СДЮСШОР №21 (Бабкин АП)
8 Волков Владимир 13.02.1996 14.82 (14.59) Псковская-Санкт-Петербург Псков Центр Юность (Нестерова ИА Михайлов ДА)
9 Рудницкий Антон 09.04.1996 14.68 Московская УОР №1 СДЮСШОР "Академия спорта" (Голосеевы ММ ТС Сударева НИ)
10 Спичак Руслан 09.05.1996 14.77 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Академия ла С-Пб КОР №1 (Шекин ДА Бахвалова ЕА)
11 Кузьменко Георгий 29.08.1996 14.81 Москва-1 Москомспорт СДЮСШОР ЮМ-УОР №2 (Шабановы ГК КС Филатова ГН)
12 Литовченко Евгений 01.01.1997 14.99 СФО СДЮСШОР (Кубасов НН Гусаченко АВ)
13 Сережкин Сергей 05.09.1996 15.10 Калужская Калуга СДЮСШОР Темп (Курзина ЮВ Мороженко ВС Расторгуев ЮЮ)
14 Сверчков Богдан 19.02.1997 15.14 Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Гордеев АН)
15 Бобырь Михаил 20.11.1997 15.21 Саратовская ДЮСШ (Кудашкина ЗК)
16 Ушаков Алексей 29.03.1996 15.25 Пермский Соликамск ДЮСШ Старт (Симонов МИ)
17 Фомин Даниил 03.05.1996 15.32 Ульяновская СДЮСШОР (Ковалев АА)
18 Елисеев Алексей 06.03.1996 15.33 Ульяновская СДЮСШОР (Губин НИ)
19 Иванов Тимур 05.01.1996 15.35 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ Гудзик ВВ)
20 Кутуев Раиль 06.08.1996 15.58 Оренбургская Соль - Илецк МО ДЮСШ (Бакиров РГ)
21 Рыбушкин Максим 07.03.1997 16.09 Волгоградская СДЮСШОР №10 (Арькова НВ)
22 Горшков Валентин 13.06.1997 16.17 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им. ЛН Мосеева (Лапаев ВИ)
23 Катаузов Никита 27.11.1997 16.18 Рязанская Рязань ЦФО "СДЮСШОР "Юность" (Йотов ХН Богомудрова ТМ Кордюкова НВ)

Бег 1500 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Башкирцев Денис 14.01.1996 3:50.25 Пензенская Пенза КСДЮСШОР УОР (Лизунов ЮВ Кузнецов ВБ)
2 Науменко Дмитрий 15.02.1996 3:56.18 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им.Мосеева УОР Кисловодск (Блажко ДП Колпаков ВЛ Загидуллин РА)
3 Семенов Семен 08.02.1996 3:58.58 Чувашия Чебоксары УОР (Петров АС Суворов ГМ)
4 Нургалиев Ильяс 07.04.1996 3:59.80 Сахалинская Южно-Сахалинск ОДЮСШ ЛВС (Жижикин АН Кураев НН)
5 Ханбиков Раиф 05.06.1996 4:01.21 Волгоградская Николаевск ГБУ ВО ЦСП-ДЮСШ (Лупачев АС Бондаренко СИ)
6 Валовой Владислав 09.08.1996 4:02.35 Санкт-Петербург-1 ДЮСШ Красногвардейского р-на, КОР №1 (Межевич АА Сафонова НВ)
7 Лебедев Игорь 05.04.1996 4:04.40 Санкт-Петербург-2 ДЮСШ Красногвардейского р-на (Морозова НИ Морозова НИ)
8 Кропп Андрей 21.08.1998 4:04.85 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР "Академия легкой атлетики СПб" (Анисимов ДВ Анисимов ВМ)
9 Новожилов Олег 28.04.1996 4:05.76 СФО ОБЛСДЮСШОР (Козловы ЛН ЕА Шмаков АИ)
10 Тингаев Антон 02.04.1996 4:05.97 Самарская Тольятти СДЮСШОР №3 (Матрин НА)
11 Балачевский Евгений 20.05.1996 4:06.21 Краснодарский Гулькевичи ДЮСШ "Венцы Заря" (Курина Н)
12 Жуков Артем 15.06.1996 4:08.10 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР "Академия л/а СПб" КОР №1 (Титова ОВ Морозов ВИ Яковлев ВА)
13 Кошелев Александр 16.01.1997 4:08.74 Вологодская Вологда МБОУ ДОД ДЮСШ "Спартак" (Кошелев ЕЮ Волков ВН)
14 Гетман Александр 01.01.1996 4:09.02 Воронежская Лиски СДЮСШОР №21 (Биценко ИА)
15 Белоконь Андрей 04.03.1998 4:09.12 Пермский Березники ДЮСШ Темп (Голев ВН Верещагина ЗГ)
16 Гадельшин Закир 24.07.1996 4:10.64 Башкортостан Мелеуз МО ДЮСШ (Ахтямовы ИБ БА)
17 Крылов Дмитрий 18.06.1996 4:11.29 Курская Курск ДЮСШ №5 (Руденко ЕН)
18 Грябенников Дмитрий 19.10.1996 4:11.31 Брянская Брянск "Динамо" СДЮСШОР "Новозыбков" (Ремезюк ОН)
19 Спиридонов Сергей 31.07.1996 4:12.22 Чувашия Чебоксары УОР (Петров АС Суворов ГМ Филиппов ЭГ)
20 Васильев Александр 08.02.1997 4:12.88 Чувашия Чебоксары УОР (Петров АС Суворов ГМ Филиппов ЭГ)
21 Пушкарев Максим 06.12.1996 4:13.60 Владимирская Владимир СДЮСШОР №4 (Герцен ЕА)
22 Василиненко Николай 30.04.1996 4:13.86 Хабаровский Хабаровск (Штыфлюк РА)
23 Старосельцев Александр 03.11.1996 4:14.28 Курская Курск ДЮСШ №5 (Руденко ЕН ВД)
24 Власов Денис 03.10.1996 4:14.35 Курская Курск СДЮСШОР "Урожай" (Яковлева ЕП)
25 Барельников Даниил 05.01.1996 4:15.18 Волгоградская ГБУ ВО КОР (Улымов ММ Соловьева ЕС)
26 Аввакуменков Сергей 18.09.1996 4:15.82 Псковская (Аввакуменкова ММ)
27 Зиянгиров Айдар 08.05.1997 4:15.92 Татарстан Бавлы ДЮСШ №1 (Фахриев ММ)
28 Смирнов Андрей 00.00.1997 4:15.93 Тверская ДЮСШ (Логутов АН)
29 Хайруллин Дамир 12.05.1996 4:18.06 Башкортостан Уфа МО СДЮСШОР №15 (Иванова ВС)
30 Семенкин Александр 21.05.1996 4:18.93 Хабаровский Хабаровск ЦРОВС (Белородов ГП)
31 Токарев Виталий 20.05.1996 4:20.02 Башкортостан Благовещенск МО ДЮСШ (Низамов ИР)
32 Жданов Семен 01.07.1997 4:22.09 Татарстан Набережные Челны (Султанова - Жданова Ф)
33 Синенков Кирилл 29.08.1998 4:22.74 Москва СДЮСШОР им. бр.Знаменских (Фоменков ЮН)
34 Сибарсков Никита 12.02.1997 4:23.14 Астраханская Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ)
35 Качанов Иван 21.01.1996 4:23.97 Курганская ДЮСШ №5 (Артемьев НИ)
36 Удинцев Дмитрий 10.09.1996 4:25.47 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА)
37 Кулачихин Андрей 14.07.1997 4:26.92 Нижегородская Нижний Новгород ОДЮСШ (Брыгин ЮГ)
38 Садыков Нияз 31.01.1997 4:28.69 Татарстан Бавлы ДЮСШ №1 (Фахриев ММ)
39 Козицын Роман 13.12.1996 4:34.53 Курганская (Лобанов ВА)
40 Зырянов Евгений 05.03.1996 4:36.63 Курганская с.Шатрово ДЮСШ (Николаев ВВ)

Бег 200 метров (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Коваленко Илья 09.08.1996 22.52 (22.53) Иркутская Усолье-Сибирское ДЮСШ №1 (Константинова ЕГ Жилкин ГМ)
2 Носатенко Игорь 21.05.1996 22.63 (22.70) Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Кузнецов АМ)
3 Кондрашев Павел 08.08.1996 22.66 (22.62) Московская СДЮСШОР (Челмодеев СИ Папилина ТВ)
4 Чунарев Сергей 25.11.1996 22.75 (22.70) Саха (Якутия) Якутск ДЮСШ №1 (Нечаев ПА)
5 Мельник Андрей 31.01.1996 22.78 (22.66) Иркутская Иркутск ОКДЮСШОР (Довескибо ВС Авербух СА)
6 Солянников Денис 04.07.1996 22.81 (22.69) Челябинская Магнитогорск СК Металлург (Рыжкова ТВ Солянников ВВ)
7 Стеклов Владимир 14.02.1996 22.85 (22.66) Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Лотова КН Степаненков ВА)
8 Чабан Никита 01.04.1997 dsq (22.70) Красноярский Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Просвиряков СВ)
9 Иванов Егор 27.01.1996 22.85 Краснодарский Краснодар СДЮСШОР по л/а (Никитин АМ Чернышова ГВ)
10 Чурсин Андрей 21.10.1996 22.87 Белгородская Прохоровка Динамо ДЮСШ (Коломыцев СФ)
11 Ипатов Максим 22.02.1997 22.90 Свердловская Екатеринбург СК Луч - Юность УОР (Жуковы АВ НВ)
12 Егоров Глеб 27.06.1997 22.92 Свердловская Екатеринбург СК Луч - Юность (Жуковы АВ НВ)
12 Несмеянов Александр 08.04.1998 22.92 Ленинградская Тосно ДЮСШ №1 (Михайлов ВН)
14 Кацай Владислав 18.03.1996 22.98 Москва-Владимирская Москомспорт СДЮШОР ЮМ (Бурлаков ОП Кравцова КО)
15 Стеньгин Василий 15.03.1997 23.01 Ульяновская Димитровград ДЮСШ (Никулин АИ)
16 Лазарев Дмитрий 14.06.1996 23.02 Воронежская Воронеж СДЮСШОР № 21 (Русанова ТА)
17 Гладков Николай 24.06.1997 23.03 Ростовская Шахты МС СДЮСШОР №15 (Старых СП)
18 Яблочкин Иван 01.02.1996 23.07 Москва Москоспорт ДЮСШ 82 (Гаврилов БП)
19 Новиков Андрей 14.05.1996 23.12 Пермский Пермь ДЮСШОР (Пономарева ЕЮ Мальцева ИБ)
20 Иванченко Антон 14.04.1997 23.14 Челябинская Челябинск СДЮСШОР им.Мосеева (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)
21 Санатин Максим 22.05.1996 23.26 Свердловская Каменск-У р альский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ)
22 Дорожкин Андрей 01.08.1996 23.31 Саратовская ДЮСШ (Красильников ЮН)
23 Родионов Александр 20.03.1996 23.32 Иркутская Ангарск МО СДЮСШОР "Ангара" (Потаповы АЮ НМ)
24 Овсянников Александр 14.09.1997 23.33 Сахалинская Южно-Сахалинск ОДЮСШ ЛВС (Жижикин АН)
25 Черников Михаил 00.00.1996 23.35 Липецкая СДЮСШОР №5 (Объедков ВВ Друзь ВС)
26 Трипачка Никита 02.06.1996 23.36 Краснодарский Краснодар СДЮСШОР по л/а (Кудрявцева ВА)
27 Гоков Олег 04.03.1996 23.38 Рязанская Рязань ЦФО "СДЮСШОР "Юность" (Варнаков АВ Филипцов ЮФ)
27 Пономарев Иван 04.03.1996 23.38 Кировская ВятОСДЮСШОР (Холстинина НР)
29 Королькевич Алексей 04.02.1996 23.39 Брянская БОСДЮСШОР по легкой атлетике (Беляев ВА)
30 Окунев Иван 18.08.1996 23.41 Кировская Киров ДЮСШ "Юность" (Егоровы АА ЛГ Филимонова СА)
31 Кумаритов Вадим 21.04.1996 23.42 Северная Осетия-Алания Владикавказ МС СДЮСШОР (Кумаритов ВЮ)
31 Новоторов Владислав 03.05.1996 23.42 Архангельская Котлас ДЮСШ №1 (Комлев СА)
33 Чибышев Сергей 23.12.1997 23.46 Удмуртская Глазов ДЮСШ №1 (Волковы АБ ЛВ)
33 Бублик Игорь 13.11.1996 23.46 Москва Москомспорт СДЮСШОР 95 (Клычникова ЛВ)
33 Ахметов Алмаз 03.04.1996 23.46 Татарстан Казань ДЮСШ "Олимп" (Сократов ЕВ)
36 Сергеев Александр 03.07.1996 23.56 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР-СДЮСШОР №2 (Орлов МВ)
37 Пичугин Андрей 02.08.1996 23.57 Башкортостан Уфа СДЮСШОР №21 (Яковлева ЕШ)
38 Ургалкин Александр 19.01.1996 23.61 Самарская Тольятти СДЮСШОР №3-ЦСК ВВС (Пузик ОВ)
38 Елисов Илья 07.10.1997 23.61 Воронежская Воронеж СДЮСШОР №21 (Бабкин АП)
40 Жукалин Дмитрий 11.07.1996 23.64 Липецкая Елец ДЮСШ №1 (Числов МА)
41 Шипляков Роман 23.06.1996 23.68 Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Выборгского р-на (Тишков АИ)
42 Литовченко Евгений 01.01.1997 23.72 СФО СДЮСШОР (Кубасов НН Гусаченко АВ)
43 Воронцов Дмитрий 21.05.1997 23.76 Тульская Суворов ДЮСШ (Краснов ВН Маринов ВН)
44 Трегубов Данил 10.09.1997 23.84 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ и ОВ)
45 Скороделов Илья 25.03.1996 23.88 Нижегородская Кстово КСДЮСШОР №1 (Костин В)
46 Малышев Сергей 16.09.1997 23.89 Волгоградская СДЮСШОР №10 (Арькова НВ)
47 Елин Егор 16.04.1996 23.93 Иркутская КДЮСШОР "Ангара" (Толмачева ЕП Катрич ЕВ)
48 Калинин Юрий 22.05.1996 23.94 Московская СДЮСШОР МО (Золотухин АИ)
49 Ефимов Дмитрий 23.08.1996 23.96 Башкортостан Стерлитамак МО СДЮСШОР (Дакнуридзе ГА)
50 Скалев Евгений 04.01.1996 24.00 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Сивашов НН)
51 Бурцев Степан 27.06.1996 24.01 ХМАО-Югра Сургут УОР (Тарасов АС)
52 Акимов Андрей 25.04.1996 24.03 Самарская Самара МО ДЮСШ №2 (Лобачева ЕН)
53 Белов Александр 16.08.1996 24.04 Нижегородская Кстово (Костин В)
54 Воронов Артем 09.06.1996 24.15 Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Лотова КН Степаненков ВА)
55 Простаков Александр 13.05.1996 24.17 Московская ГУОР СДЮСШОР (Косталевы ВД и ВФ)
56 Бунегин Валерий 07.03.1996 24.25 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР-СДЮСШОР №2 (Орлов МВ)
57 Ольховский Роман 14.11.1996 24.29 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ)
58 Никифоров Денис 14.08.1996 24.42 ХМАО-Югра Нягань СДЮСШОР им.Орловского (Сергеевы ВН СА)
59 Глушков Александр 21.07.1997 24.46 Пермский Березники ДЮСШ Темп (Лунегов ВП)
60 Мельник Владислав 17.05.1996 24.58 Нижегородская Выкса Металлург (Абрамов ЕА)
61 Елисеев Алексей 06.03.1996 24.62 Ульяновская СДЮСШОР (Губин НИ)

Бег 2000 м с препятствиями (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Барельников Даниил 05.01.1996 6:00.80 Волгоградская ГБУ ВО КОР (Улымов ММ Соловьева ЕС)
2 Нечипорук Константин 25.11.1996 6:02.54 Московская-Пермский ЦЛА УОР-1 СДЮСШОР (Букатины ЮГ и ТИ Карамян АР)
3 Забралов Виталий 23.11.1996 6:04.90 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Московского р-на КОР №1 (Артынюк МА)
4 Щербаков Илья 30.07.1996 6:11.32 Марий-Эл Иошкар - Ола (Осипов МИ Короткова НА)
5 Григорьев Сергей 02.07.1996 6:13.14 Татарстан УОР (Павлов ИЛ Тимирясов АА)
6 Спиридонов Сергей 31.07.1996 6:15.55 Чувашия Чебоксары УОР (Петров АС Суворов ГМ Филиппов ЭГ)
7 Помошник Максим 03.02.1997 6:20.82 Курская Курск СДЮСШОР "Урожай" (Мохнев ВГ Помошник ВН)
8 Кулачихин Андрей 14.07.1997 6:23.26 Нижегородская Нижний Новгород ОДЮСШ (Брыгин ЮГ)
9 Шаляпин Дмитрий 04.06.1997 6:27.70 Москва-2 Москомспорт СДЮСШОР 31 (Фролова ТС Щеголева НП Лобанов ВА)
10 Лавриков Евгений 12.08.1996 6:30.41 Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Академия ла С-Пб КОР №1 (Г лушак ПБ Г лушак НМ)
11 Синцов Дмитрий 03.08.1997 6:35.36 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ)
12 Качанов Иван 21.01.1996 6:45.68 Курганская ДЮСШ №5 (Артемьев НИ)
13 Дворецкий Никита 21.07.1997 6:46.46 Псковская Псков ДЮСШ Надежда (Яковлева ВВ)
14 Зырянов Евгений 05.03.1996 6:57.40 Курганская с.Шатрово ДЮСШ (Николаев ВВ)
15 Лебедев Никита 04.07.1997 7:01.04 Москва СДЮСШОР им. бр.Знаменских (Фоменков ЮН)
16 Скоринов Никита 27.07.1997 7:21.28 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ)

Бег 3000 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Башкирцев Денис 14.01.1996 8:32.96 Пензенская Пенза КСДЮСШОР УОР (Лизунов ЮВ Кузнецов ВБ)
2 Петров Сергей 10.01.1996 8:36.84 Чувашия Чебоксары УОР (Петров АС Григорьева ГИ Суворов ГМ)
3 Тингаев Антон 02.04.1996 8:42.37 Самарская Тольятти СДЮСШОР №3 (Матрин НА)
4 Грябенников Дмитрий 19.10.1996 8:51.58 Брянская Брянск "Динамо" СДЮСШОР "Новозыбков" (Ремезюк ОН)
5 Гадельшин Закир 24.07.1996 8:52.12 Башкортостан Мелеуз МО ДЮСШ (Ахтямовы ИБ БА)
6 Николаев Никита 18.02.1996 8:57.97 Чувашия СДЮСЩОР №3-ЧУОР (Давалов ВН Фролова ТС Моисеев ВТ)
7 Демидов Дмитрий 25.10.1996 8:59.68 Оренбургская Орск МО ДЮСШ (Игнатов МС)
8 Сухоненко Вадим 14.02.1996 9:01.96 Новосибирская СДЮСШОР "Фламинго" (Никитина ОВ Никитин АН)
9 Гетман Александр 01.01.1996 9:10.76 Воронежская Лиски СДЮСШОР №21 (Биценко ИА)
10 Токарев Виталий 20.05.1996 9:20.82 Башкортостан Благовещенск МО ДЮСШ (Низамов ИР)
11 Семенкин Александр 21.05.1996 9:28.53 Хабаровский Хабаровск ЦРОВС (Белородов ГП)
12 Кошелев Александр 16.01.1997 9:40.49 Вологодская Вологда МБОУ ДОД ДЮСШ "Спартак" (Кошелев ЕЮ Волков ВН)
13 Коновалов Константин 00.00.1996 9:42.08 Тверская Тверь ДЮСШ (Мозговой НВ)
14 Удинцев Дмитрий 10.09.1996 9:45.54 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА)
15 Шутов Кирилл 24.09.1997 10:29.61 Челябинская Челябинск СДЮСШОР им.Мосеева (Блажко ДП Колпаков ВЛ Петров АК)
16 Юрин Максим 12.01.1997 10:56.20 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ)

Бег 400 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Балыкин Антон 20.02.1996 48.96 (49.03) Свердловская Нижний Тагил СК Юпитер (Сураев АП)
2 Кухаренко Андрей 24.02.1997 48.97 (49.94) Ленинградская Пикалево (Яновская ТВ)
3 Фролов Владислав 22.07.1997 49.36 (49.33) Пензенская Пенза КСДЮСШОР ЦСКА (Карасик АГ НА Вдовин МВ)
4 Новоторов Владислав 03.05.1996 49.39 (49.81) Архангельская Котлас ДЮСШ №1 (Комлев СА)
5 Замулин Павел 12.09.1996 49.42 (49.52) Белгородская Прохоровка ЦФО ДЮСШ Динамо (Коломыцев СФ)
6 Гиниатуллин Сергей 05.06.1996 49.59 (49.94) Новосибирская "РЦСП "ШВСМ" (Бухашеев АГ Боярищева АА)
7 Чибышев Сергей 23.12.1997 50.45 (50.10) Удмуртская Глазов ДЮСШ №1 (Волковы АБ ЛВ)
8 Ковальчук Кирилл 16.09.1996 справка (50.12) СФО СДЮСШОР - ОГУОР (Потапов ВМ)
9 Королькевич Алексей 04.02.1996 50.15 Брянская БОСДЮСШОР по легкой атлетике (Беляев ВА)
10 Рубцов Владислав 25.10.1996 50.24 Хабаровский Бикин СДЮСШОР (Леонтьев ВС)
11 Жукалин Дмитрий 11.07.1996 50.27 Липецкая Елец ДЮСШ №1 (Числов МА)
12 Гоков Олег 04.03.1996 50.41 Рязанская Рязань ЦФО "СДЮСШОР "Юность" (Варнаков АВ Филипцов ЮФ)
13 Сахно Иван 04.04.1996 50.47 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им. ЛН Мосеева (Касаткина ЛВ)
14 Трипачка Никита 02.06.1996 50.52 Краснодарский Краснодар СДЮСШОР по л/а (Кудрявцева ВА)
15 Квасов Владислав 05.06.1996 50.57 Самарская Тольятти МО СДЮСШОР №3 (Филимонов РБ)
16 Зелов Александр 00.00.1996 50.59 Тверская ДЮСШ (Рубцовы АН ИВ)
17 Лебедев Михаил 18.08.1996 50.73 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Масаева ЕВ Масаев ЕР)
18 Садыков Роберт 21.02.1996 50.76 Тюменская Тобольск ОСДЮСШОР-ДЮСШ №2 (Клевачев ЛА)
19 Воронцов Дмитрий 21.05.1997 50.84 Тульская Суворов ДЮСШ (Краснов ВН Маринов ВН)
20 Серазтдинов Денис 13.06.1996 50.88 Московская ГУОР ГБУ МО ЦЛА (Серов ВН Гойшик ТГ)
20 Бублий Борис 15.07.1996 50.88 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Малыгин ВЮ Кошелева ЮИ)
22 Ольховский Роман 14.11.1996 50.92 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ)
23 Яковлев Всеволод 20.05.1996 51.01 Белгородская Старый Оскол СДЮСШОР №1 Динамо (Лазовская ГА)
24 Годов Константин 26.02.1998 51.08 Свердловская Екатеринбург Росток-Луч УОР (Марьин ЮС Ананьин АВ Галашов НВ)
25 Овсянников Александр 14.09.1997 51.17 Сахалинская Южно-Сахалинск ОДЮСШ ЛВС (Жижикин АН)
26 Трегубов Данил 10.09.1997 51.29 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ и ОВ)
27 Белов Александр 16.08.1996 51.37 Нижегородская Кстово (Костин В)
28 Третьяков Александр 27.06.1996 51.45 Курганская Шадринск ДЮСШ (Воложанин МВ)
28 Бородин Иван 14.11.1997 51.45 Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП)
30 Самарин Владислав 07.02.1996 51.52 Московская УОР-1 ЦДЮС (Полещук ИБ)
31 Гусев Артем 11.12.1996 51.56 Пензенская Пенза КСДЮСШОР-УОР (Конова ТВ)
32 Тропин Александр 18.04.1996 51.60 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Масаевы ЕР и ЕВ)
32 Скороделов Илья 25.03.1996 51.60 Нижегородская Кстово КСДЮСШОР №1 (Костин В)
34 Ахметов Алмаз 03.04.1996 51.63 Татарстан Казань ДЮСШ "Олимп" (Сократов ЕВ)
35 Пичугин Андрей 02.08.1996 51.67 Башкортостан Уфа СДЮСШОР №21 (Яковлева ЕШ)
36 Букатин Андрей 08.05.1996 51.70 Саратовская СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ)
37 Носов Никита 10.11.1997 51.94 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ)
38 Землянский Денис 02.03.1996 51.95 Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП)
39 Перышкин Александр 01.05.1996 52.14 Московская Коломна СДЮСШОР (Бардина СА)
40 Круглов Евгений 25.04.1996 52.30 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им. ЛН Мосеева (Метликина ЛП Фомин ВИ)
41 Маров Андрей 15.11.1996 52.36 Новгородская Обр (Савенков ПА)
42 Акимов Андрей 25.04.1996 52.59 Самарская Самара МО ДЮСШ №2 (Лобачева ЕН)
43 Борисов Дмитрий 18.03.1996 52.62 Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Самсонов НВ)
44 Лысков Андрей 16.05.1996 53.12 Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы АН МВ)
45 Музипов Александр 27.04.1996 53.16 Челябинская Челябинск СДЮСШОР Мосеева (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
46 Самарин Станислав 07.02.1996 53.32 Московская УОР-1 ЦДЮС (Полещук ИБ)
47 Копытов Павел 00.00.1996 53.74 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им. ЛН Мосеева (Сафонова ДА)
48 Селянин Дмитрий 29.06.1997 54.28 Челябинская Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ)
49 Сентяков Сергей 19.05.1997 54.78 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им. ЛН Мосеева (Касаткина ЛВ)
50 Солонин Евгений 14.01.1997 54.79 Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцева ГИ)
51 Амоев Илья 22.05.1996 54.80 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ Уфимцев СГ)

Бег 400 с барьерами (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Омельченко Владислав 04.05.1996 53.32 (54.67) Саратовская СДЮСШОР (Кудашкина ЗК)
2 Логинов Иван 19.06.1997 54.00 (54.49) Москва-1 - Владимирская Москомспорт СДЮСШОР ЮМ (Бурлаков ОП Кравцова КО)
3 Трубников Иван 11.07.1996 54.42 (54.37) Воронежская Воронеж СДЮСШОР №21 (Бабкин АП)
4 Кузнецов Андрей 18.04.1996 54.53 (54.90) Краснодарский ст.Северская СДЮСШОР по л/а (Сагалов АП)
5 Сатунц Раферти 31.01.1996 54.99 (55.50) Ставропольский СДЮСШОР (Бизиков ММ Рудаков СВ)
6 Егоров Артем 27.08.1996 55.79 (54.82) Самарская Самара МО ДЮСШ №2 (Иванова ИЮ)
7 Бережко Владимир 07.01.1996 55.95 (55.95) Челябинская Миасс СДЮСШОР №1 (Богдановы СВ ОЛ)
8 Бобырь Михаил 20.11.1997 57.58 (55.62) Саратовская ДЮСШ (Кудашкина ЗК)
9 Шаров Михаил 12.07.1996 56.03 Москва Москомспорт СДЮШОР им.Знаменских УОР №2 (Палеха СН Ульянов ДИ)
10 Кузьминов Андрей 14.04.1996 56.43 Амурская Благовещенск МО СДЮСШОР (Шавина НВ)
11 Спицын Аркадий 31.03.1996 56.70 Иркутская Ангарск МО СДЮСШОР "Ангара" (Потаповы АЮ НМ Татарников ГА)
12 Жидовкин Дмитрий 12.08.1996 57.01 Белгородская Старый Оскол СДЮСШОР №1 Динамо (Черников АД Хорощак ВИ)
13 Цаплин Владислав 19.08.1997 57.43 Ленинградская Коммунар ДЮСШ (Сергачев ВН Пашкевич ОН)
14 Борисов Дмитрий 18.03.1996 57.64 Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Самсонов НВ)
15 Ильин Алексей 07.07.1996 58.31 Оренбургская Оренбург МО СДЮСШОР (Величков ЕН Потокин АВ)
16 Сыроквашин Александр 10.03.1996 58.58 Новосибирская СК "Бригантина" (Печенкин ГВ)
17 Петухов Алексей 13.02.1996 58.98 Москва Москомспорт СДЮСШОР 24 (Фролова ТС Щеголева НП)
18 Рыскулов Дим 17.05.1996 59.45 Башкортостан Уфа МО СДЮСШОР №15 (Афанасьев БД)
19 Зайцев Павел 25.06.1996 59.54 Амурская Свободный МО ДЮСШ №1 (Дрейко ОН)
20 Хахалкин Данил 26.07.1997 59.95 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ)
21 Чернышов Иван 26.05.1997 1:00.39 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР (Жуковы АВ НВ)
22 Рыбушкин Максим 07.03.1997 1:00.49 Волгоградская СДЮСШОР №10 (Арькова НВ)
23 Руденко Алексей 19.02.1997 1:02.13 Пермский Пермь СДЮСШОР №1 (Вананова ЛГ Силкин АФ)
24 Шерстюк Александр 18.06.1996 1:03.07 Челябинская Магнитогорск МБОУ ДОД "СДЮСШОР №1" (Андреевы МВ АН)

Бег 800 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Толоконников Константин 26.02.1996 1:49.13 (1:55.80) Ростовская РОУОР (Чижов ВЕ Петруненко АВ)
2 Холмогоров Константин 07.02.1996 1:51.08 (1:54.62) Пермский Пермь Динамо СДЮСШОР №1 (Суворовы ТН НВ Чернышев ВГ)
3 Валовой Владислав 09.08.1996 1:52.34 (1:53.66) Санкт-Петербург-1 ДЮСШ Красногвардейского р-на, КОР №1 (Межевич АА Сафонова НВ)
4 Луцков Алексей 28.03.1997 1:53.50 (1:54.79) Нижегородская ОДСШ (Климанов ВМ)
5 Ханбиков Раиф 05.06.1996 1:54.43 (1:55.53) Волгоградская Николаевск ГБУ ВО ЦСП-ДЮСШ (Лупачев АС Бондаренко СИ)
6 Окрушко Владислав 22.04.1996 1:54.86 (1:56.15) Новосибирская Новосибирск СДЮСШОР Фламинго (Зайцева ОВ)
7 Алексеев Илья 18.07.1996 1:56.02 (1:55.81) Мордовия ШВСМ Ковылкинская ДЮСШ (Южалкина ОН Горбунов ММ)
8 Павленко Иван 15.04.1996 1:57.31 (1:56.19) Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Олимпийские надежды Приморского р-на (Васильев ИС)
9 Щербаков Илья 30.07.1996 1:56.75 Марий-Эл Иошкар - Ола (Осипов МИ Короткова НА)
10 Куянов Дмитрий 31.01.1997 1:56.85 СФО СДЮСШОР - ОГУОР (Тихонов ВП)
11 Лебедев Игорь 05.04.1996 1:57.21 Санкт-Петербург-2 ДЮСШ Красногвардейского р-на (Морозова НИ Морозова НИ)
12 Доля Евгений 01.08.1996 1:57.73 Краснодарский Апшеронск ДЮСШ "Олимп" (Руди ЛС)
13 Рубцов Владислав 25.10.1996 1:57.83 Хабаровский Бикин СДЮСШОР (Леонтьев ВС)
14 Белоконь Андрей 04.03.1998 1:57.95 Пермский Березники ДЮСШ Темп (Голев ВН Верещагина ЗГ)
15 Пахотинский Ростислав 05.03.1998 1:58.27 Челябинская Челябинск СДЮСШОР Мосеева (Блажко ДП Колпаков ВЛ Молтянер СВ)
16 Титоров Никита 15.02.1996 1:58.55 Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на (Пономарев ВВ Агарков ВН)
17 Михальский Владислав 03.07.1996 1:58.56 Краснодарский СДЮСШОР (Бочкарев ИВ)
18 Калинин Юрий 22.05.1996 1:58.62 Московская СДЮСШОР МО (Золотухин АИ)
19 Крылов Дмитрий 18.06.1996 1:58.72 Курская Курск ДЮСШ №5 (Руденко ЕН)
20 Хайруллин Дамир 12.05.1996 1:58.79 Башкортостан Уфа МО СДЮСШОР №15 (Иванова ВС)
21 Нургалиев Ильяс 07.04.1996 1:58.82 Сахалинская Южно-Сахалинск ОДЮСШ ЛВС (Жижикин АН Кураев НН)
22 Шавлак Дмитрий 24.10.1996 1:58.94 Саратовская СДЮСШОР №6 (Беликовы ЮБ НИ)
23 Носов Никита 10.11.1997 1:59.11 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ)
24 Решетов Глеб 07.07.1997 1:59.33 Саратовская ДЮСШ (Ромашко МА)
25 Щелоков Василий 16.01.1996 1:59.55 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА)
26 Пушкарев Максим 06.12.1996 1:59.57 Владимирская Владимир СДЮСШОР №4 (Герцен ЕА)
27 Чубанов Максим 05.02.1996 2:00.04 Оренбургская Орск МО ДЮСШ (Краповницкий АИ)
28 Власов Денис 03.10.1996 2:00.18 Курская Курск СДЮСШОР "Урожай" (Яковлева ЕП)
29 Аввакуменков Сергей 18.09.1996 2:00.40 Псковская (Аввакуменкова ММ)
30 Зиянгиров Айдар 08.05.1997 2:00.66 Татарстан Бавлы ДЮСШ №1 (Фахриев ММ)
31 Ткачев Егор 08.06.1997 2:01.53 Челябинская Челябинск МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС)
32 Старосельцев Александр 03.11.1996 2:01.78 Курская Курск ДЮСШ №5 (Руденко ЕН ВД)
33 Малых Павел 02.02.1996 2:02.20 Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы АН МВ)
34 Садыков Роберт 21.02.1996 2:02.21 Тюменская Тобольск ОСДЮСШОР-ДЮСШ №2 (Клевачев ЛА)
35 Ягупов Никита 23.06.1997 2:02.47 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреева МВ Андреев АН)
36 Синенков Кирилл 29.08.1998 2:02.79 Москва СДЮСШОР им. бр.Знаменских (Фоменков ЮН)
37 Тынянов Николай 27.11.1996 2:03.00 Москва Москомспорт ДЮСШ 82 (Смолянский ПГ)
38 Попов Григорий 20.02.1997 2:03.07 Смоленская Смоленск СОДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Столяров ИВ)
39 Жданов Семен 01.07.1997 2:03.41 Татарстан Набережные Челны (Султанова - Жданова Ф)
40 Смирнов Андрей 00.00.1997 2:04.27 Тверская ДЮСШ (Логутов АН)
41 Городилов Григорий 19.12.1996 2:04.76 Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы АН МВ)
42 Сибарсков Никита 12.02.1997 2:05.22 Астраханская Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ)
43 Шелков Денис 12.09.1997 2:05.92 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
44 Маров Андрей 15.11.1996 2:07.37 Новгородская Обр (Савенков ПА)
45 Калинин Сергей 14.07.1996 2:09.06 Карачаево-Черкесская ДЮСШ "Спартак" (Вяльцева ВГ)
46 Садыков Нияз 31.01.1997 2:09.43 Татарстан Бавлы ДЮСШ №1 (Фахриев ММ)

Восьмиборье (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шестопалов Феликс 11.03.1996 6016 (11,49 755 | 6,83 774 | 12,95 664 | 1,89 705 | 49,26 849 | 14,84 869 | 48,95 573 | 2:44,21 827) Ставропольский МЦСПСУОР (Мирошниченко ВИ Щетинская НН Журавлева ТВ)
2 Фомичев Андрей 15.12.1996 6003 (11,38 778 | 6,79 764 | 15,58 825 | 1,92 731 | 51,48 748 | 14,87 865 | 47,77 556 | 2:52,85 736) Кемеровская МАОУ ДОД ДЮСШ ОШВСМ №2 - ЦСП (Фомичев ВН Хайлов СН)
3 Макаренко Артем 23.04.1997 5877 (11,47 759 | 6,85 778 | 13,78 715 | 1,89 705 | 50,84 776 | 14,79 875 | 43,58 494 | 2:49,06 775) Красноярский Железногорск ДЮСШ №1 (Федяков АГ Егорова ЕН Лободин ЛА)
4 Губанов Андрей 22.03.1996 5736 (11,17 823 | 6,77 760 | 13,28 684 | 1,86 679 | 50,23 804 | 15,24 821 | 36,96 398 | 2:49,88 767) Карелия (Зноев СА Капусткина ОМ)
5 Кукушкин Семен 31.01.1997 5624 (11,52 748 | 6,97 807 | 12,91 662 | 1,89 705 | 50,55 789 | 16,21 709 | 36,36 390 | 2:45,45 814) Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Выборгского р-на КОР №1 (Еличев СВ Гаврилина ИА)
6 Коршаков Дмитрий 01.01.1996 5589 (11,84 683 | 6,39 673 | 13,06 671 | 1,83 653 | 52,09 721 | 15,30 814 | 45,94 529 | 2:42,55 845) Псковская-Ленинградская Псков Центр Юность (Нестерова ИА Михайлов ДА)
7 Садыев Артем 28.02.1997 5390 (11,63 725 | 6,52 702 | 13,39 691 | 1,83 653 | 51,93 728 | 15,43 798 | 40,19 445 | 3:01,66 648) Пермский ГСЦП "Чайка" (Галиев АФ)
8 Гузиков Иван 14.03.1996 5287 (11,62 728 | 6,49 695 | 12,77 653 | 1,83 653 | 50,71 782 | 15,77 759 | 31,42 319 | 2:56,57 698) Брянская СДЮСШОР по легкой атлетике (Шкуричева НВ)
9 Зинган Николай 07.04.1996 5081 (12,01 649 | 6,27 646 | 12,42 632 | 1,77 602 | 52,44 706 | 16,45 683 | 39,60 436 | 2:53,75 727) Краснодарский Тимашевск СДЮСШОР по л/а (Заволока ВГ)
10 Чепрасов Алексей 02.05.1996 5017 (12,46 563 | 6,77 760 | 12,34 627 | 1,89 705 | 55,63 574 | 16,66 660 | 49,80 586 | 3:13,09 542) Красноярский Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Панихин ИИ Киреева ОВ)
11 Полтаржицкий Вадим 05.04.1996 4963 (11,94 663 | 6,10 608 | 13,87 720 | 1,74 577 | 55,78 568 | 16,47 681 | 41,80 468 | 2:58,57 678) Оренбургская Оренбург МО ДЮСШ (Иванова НД)
12 Клевцов Денис 11.11.1996 4958 (12,01 649 | 6,27 646 | 12,12 614 | 1,80 627 | 54,75 609 | 16,69 657 | 42,38 477 | 2:58,49 679) Курская Курск ДЮСШ Виктория (Шеянов ВП)
13 Данилов Иван 01.08.1997 4881 (11,89 673 | 6,53 704 | 11,19 557 | 1,77 602 | 55,11 594 | 15,70 767 | 32,15 330 | 3:01,09 654) Удмуртская Ижевск ДЮСШ №8 (Кузнецов ГН Швецова ТВ)
14 Бородин Евгений 04.07.1996 4817 (11,75 701 | 6,09 606 | 11,89 600 | 1,74 577 | 55,49 579 | 17,22 602 | 50,68 599 | 3:11,84 553) Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им. ЛН Мосеева (Михайлов СА Москаленко ВИ)
15 Неустроев Данил 21.11.1997 4801 (12,09 633 | 5,91 567 | 10,79 533 | 1,65 504 | 52,33 710 | 16,21 709 | 31,49 320 | 2:44,45 825) Башкортостан Месягутово ДЮСШ (Султанов ВР)
16 Леонтьев Владислав 04.06.1996 4785 (11,76 699 | 6,47 691 | 13,14 676 | 1,89 705 | 52,21 716 | 16,10 722 | х 0 | 3:09,29 576) Москва-2 Москва Москомспорт СДЮСШОР 44 (Баштанов АВ)
17 Маклыгин Мартин 01.05.1996 4635 (11,33 789 | 5,39 459 | 12,73 651 | 1,98 785 | 50,84 776 | 15,13 834 | 32,93 341 | dnf 0) Калининградская Светлый УОР (Антукович ГГ Лещинский ВВ Лобков ВГ)
18 Бельчиков Геннадий 15.04.1996 4632 (12,26 601 | 6,22 635 | 11,77 592 | 1,77 602 | 56,05 557 | 16,36 693 | 31,06 314 | 3:02,74 638) Ульяновская Ульяновск СДЮСШОР (Кибакин СБ)
19 Шубин Андрей 17.09.1997 4566 (11,66 719 | 6,09 606 | 12,66 647 | 1,68 528 | 53,69 652 | 19,93 355 | 38,93 427 | 3:03,29 632) Вологодская Вологда МБОУ ДОД ДЮСШ "Спартак" (Волков ВН)
20 Брайнин Сергей 04.09.1997 4405 (12,36 582 | 6,02 591 | 9,33 445 | 1,80 627 | 55,68 572 | 17,00 624 | 33,47 348 | 3:05,02 616) Татарстан Казань СДЮСШОР (Вострикова ИА)
21 Фролов Андрей 16.07.1996 4391 (12,45 565 | 6,29 650 | 13,48 697 | 1,71 552 | 54,89 603 | 15,96 737 | х 0 | 3:08,11 587) Тверская ОДЮСШ (Попов ВН Щинов СЮ)
22 Башаев Никита 19.07.1997 4323 (12,12 628 | 5,62 506 | 11,11 553 | 1,74 577 | 55,69 571 | 17,53 570 | 33,04 342 | 3:09,29 576) Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им. ЛН Мосеева (Михайлов СА Свистун ВВ)
23 Мыльников Артем 27.03.1997 4228 (12,48 560 | 5,88 561 | 10,62 523 | 1,92 731 | 56,59 536 | 16,62 665 | х 0 | 3:01,22 652) Ярославская ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Рыбаков ВЮ)
24 Соломатин Дмитрий 15.04.1998 2026 (11,65 721 | 6,31 655 | 12,71 650 | справка | | | | ) Ростовская Батайск ДЮСШ (Пшеничнов ВН Фастова ОА)

Метание диска (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Козырев Евгений 10.01.1996 56.54 Воронежская Воронеж ДЮСШ №5 (Маренков ИВ Исаев АН Исаева ГН)
2 Сеськин Демьян 04.08.1997 51.84 Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Невского р-на КОР №1 (Сеськин ЮА)
3 Качанов Максим 18.06.1997 50.18 Воронежская Павловск ДЮСШ (Костин МА Харечкина ВВ)
4 Кравец Артем 15.01.1996 47.32 Москва-1 Москомспорт СДЮСШОР МГФСО (Никитина ЭМ)
5 Фокин Даниил 06.06.1996 47.02 Самарская Чапаевск МО ФСЦ (Мужиков ПВ)
6 Панчехин Сергей 11.05.1997 46.54 Краснодарский Кропоткин СДЮСШОР по л/а (Игнатьев ОВ)
7 Боклашов Андрей 10.04.1996 45.56 Воронежская Воронеж СДЮСШОР №5 (Моренков ИВ Исаев АН Исаева ГН)
8 Слепков Егор 21.04.1997 45.28 Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Коптюх ИН Садов МВ Чуркина ЛИ)
9 Ткаченко Никита 17.05.1997 41.90 Воронежская Кантемировка СДЮСШОР №21 (Ткаченко АП)
10 Журавлев Вячеслав 18.02.1997 39.44 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им. ЛН Мосеева (Самойленко ОВ Фомин ВИ)
11 Зуев Богдан 29.03.1997 36.09 Москва-2 Москомспорт СДЮСШОР МГФСО-УОР №1 (Пестрецова СН Запольский ДВ)
12 Калинников Сергей 03.06.1996 .00 Волгоградская СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС)
13 Манько Андрей 27.01.1996 39.23 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА)
14 Шилков Дмитрий 18.12.1998 36.61 Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Коптюх ИН Чуркина АИ Мухортов МВ)
15 Печерский Иван 13.02.1997 36.16 Волгоградская Камышин ДЮСШ №1 (Батырев ВГ)
16 Рунов Валерий 06.01.1997 35.35 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ и ОВ)
17 Кириллов Илья 13.01.1998 32.38 Свердловская Тавда ДЮСШ ЦСП (Малков ВП Вычугжанин МВ)
18 Глазков Роман 00.00.1998 27.23 Москва-Тверская СДЮСШОР МГФСО (Ивановы МВ ВА Курчий ВИ)

Метание копья (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Филиппов Иван 28.08.1996 69.11 Московская-Смоленская ЦЛА УОР №2 (Копылов ЮВ Лопатинец ВИ Карамян АР)
2 Бездольный Борис 01.04.1997 66.90 Краснодарский Кропоткин СДЮСШОР по л/а (Горяинов ВИ)
3 Эмурлаев Руслан 27.02.1997 66.13 Ставропольский СУОР (Мирошниченко ВИ Поздняков АА)
4 Шапринский Анатолий 08.11.1997 65.72 Ставропольский СУОР (Громов ИВ Саралидзе ИС)
5 Харенко Евгений 06.02.1996 62.19 Ставропольский УОР (Громов ИВ Просвирнины ВМ и ТМ)
6 Панасенков Владислав 23.05.1996 61.13 Московская-Смоленская ЦЛА УОР №2 ДЮСШ (Копылов ЮВ Лопатинец ВИ Карамян АР)
7 Гуляев Никита 06.08.1996 59.44 Липецкая СДЮСШОР №5 (Клюжев БА Филатова ЛА)
8 Джолия Александр 24.04.1996 59.27 Смоленская Смоленск СОДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Копылов ЮВ)
9 Бубнов Вадим 08.09.1997 58.23 Сахалинская Южно-Сахалинск ОДЮСШ ЛВС (Шапкина НВ)
10 Николаев Егор 05.06.1996 57.29 Санкт-Петербург-1 ШВСМ СДЮСШОР Невского р-на КОР №1 (Королев ВВ)
11 Халитов Айдар 05.01.1996 54.40 ХМАО-Югра Сургут (Кунаков КЮ Афанасьев БД)
12 Тухватуллин Дамир 28.03.1997 50.63 Удмуртская Ижевск ДЮСШ №8 (Пупышевы АВ ДВ)
13 Шапкин Михаил 10.01.1997 48.79 Сахалинская Южно-Сахалинск ОДЮСШ ЛВС (Шапкина НВ)
14 Бугреев Иван 23.03.1997 47.42 Удмуртская Ижевск ДЮСШ №8 (Пупышевы АВ ДВ)
15 Войтик Олег 20.02.1996 41.42 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им. ЛН Мосеева (Гавриковы ГВ СА)
16 Рыскулов Дим 17.05.1996 30.31 Башкортостан Уфа МО СДЮСШОР №15 (Афанасьев БД)
17 Лысенко Данил 19.05.1997 29.11 Башкортостан Бирск ДЮСШ Юность (Ковальские НМ АН)

Метание молота (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Волик Глеб 17.12.1996 73.77 Краснодарский Краснодар СДЮСШОР по л/а (Синицын АВ)
2 Романов Олег 07.02.1996 72.06 Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Невского р-на КОР №1 (Баландин ЮЯ)
3 Кузив Юрий 29.05.1996 71.56 Ставропольский СУОР (Королев ВВ Дылев ВА)
4 Некипорец Петр 06.05.1997 70.92 Ставропольский УОР (Королев ВВ Деменкова ЭГ)
5 Евсеев Игорь 27.03.1996 68.16 Ставропольский УОР (Беляев АА)
6 Хрупалов Алексей 13.02.1996 64.90 Ростовская РОУОР (Тарасюк ЛН)
7 Бочаров Сергей 18.07.1996 64.38 Ростовская Большая Калитва СДЮСШОР №25 (Гончаренко АВ)
8 Белобородов Николай 31.07.1997 61.42 Московская С/К "Метеор" (Белобородова МД Водолага ИГ)
9 Завьялов Владислав 01.10.1998 60.24 Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Мухортов АВ Контюх ИН Чуркин ЛИ)
10 Быков Андрей 23.06.1996 59.07 Московская С/К "Метеор" (Водолага ИГ Белобородова МД)
11 Слепков Егор 21.04.1997 57.81 Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Коптюх ИН Садов МВ Чуркина ЛИ)
12 Лукашев Тимофей 12.08.1997 51.31 Москва СДЮШОР МГФСО (Левин СИ)
13 Волгапов Сергей 18.12.1996 48.58 Мордовия ШВСМ (Шапитько ВГ Ширина СЭ)
14 Шилков Дмитрий 18.12.1998 45.47 Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Коптюх ИН Чуркина АИ Мухортов МВ)

Прыжок в высоту (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Крупнов Алексей 28.02.1996 212 (198) Москва-1 -Ярославская Москомспорт СДЮСШОР ЦСКА, УОР №2 (Рыбаков ВЮ)
2 Спицын Илья 28.07.1996 209 (198) Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Центрального р-на (Алексеева СЛ)
2 Лысенко Данил 19.05.1997 209 (198) Башкортостан Бирск ДЮСШ Юность (Ковальские НМ АН)
4 Трошкин Владислав 07.08.1996 206 (198) Калужская Калуга СДЮСШОР Темп (Волкович АЮ Михайлова ТН)
5 Шабельников Виталий 04.05.1996 202 (194) Воронежская Россошь СДЮСШОР №21 (Шабельников ВВ)
6 Непомнящих Сергей 25.01.1996 202 (194) Хакасия Абакан СДЮСШОР (Гусева ОМ Парыгин ИИ)
7 Фица Александр 28.02.1996 198 (198) Москва-1 Москомспорт СДЮСШОР №31 (Гертлейн АИ Титовы АА ЕА)
8 Трегубенко Виталий 26.02.1996 198 (198) Приморский Владивосток Динамо ДЮСШ "Богатырь" (Кузина ТН Затинай ЮА Черкенкова ТМ)
9 Сидоров Денис 15.10.1996 194 (194) Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Росток СК Луч (Курелюк АС)
9 Чернусь Дмитрий 10.02.1996 194 (198) Мордовия ШВСМ (Разовы ВН ЛН)
11 Печерский Иван 13.02.1997 194 (198) Волгоградская Камышин ДЮСШ №1 (Батырев ВГ)
12 Гулаков Николай 13.03.1997 190 (194) Оренбургская Оренбург МО ДЮСШ (Люлякина МП)
13 Мрыхин Александр 04.09.1996 185 (194) Ростовская К.-Шахтинский СДЮСШОР (Назаров С)
14 Серов Сергей 12.08.1996 190 (190) Кемеровская Юрга 1 МБОУ ДОД ДЮСШ №2 (Цветко МВ)
15 Корышев Артем 11.02.1997 190 (190) Псковская Псков Центр Юность (Викторов НА)
16 Третьяков Евгений 20.02.1997 185 (185) Амурская Свободный МО ДЮСШ №2 (Болотин РИ)
17 Барыкин Владимир 02.07.1996 185 (185) Оренбургская Бугуруслан МО ДЮСШ (Мельников ЕС)
18 Припузов Алексей 19.10.1996 180 (180) Вологодская Вологда МБОУ ДОД ДЮСШ "Спартак" (Волков ВН)
19 Деликатный Антон 03.10.1996 180 (180) ХМАО-Югра Нягань СДЮСШОР им.Орловского (Сергеевы ВН СА)
20 Блинов Михаил 27.04.1997 160 (160) Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им. ЛН Мосеева (Метликина ЛП Петров ДЮ)

Прыжок в длину (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ряполов Анатолий 31.01.1997 790 (739) Краснодарский Армавир СДЮСШОР по л/а (Наймит ИВ)
2 Юнякин Максим 13.02.1996 763 (739) Саратовская СДЮСШОР №6 (Ионова НЕ Гущина ИЮ)
3 Подолянский Герман 25.06.1996 723 (703) Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Невского р-на КОР №1 (Лебедев СА Никитина НН)
4 Кузьменко Максим 12.03.1996 720 (680) Краснодарский Тимашевск СДЮСШОР по л/а (Заволока ВГ)
5 Носкевич Александр 12.03.1996 715 (714) Москва-2 Москомспорт СДЮСШОР ЮМ (Акимов МВ Павлов ВИ)
6 Леванов Алексей 25.03.1997 710 (681) Московская-Пермский ГБУ МО ЦЛА УОР №2 (Карамян АР Зеляева НВ)
7 Павлов Виталий 12.01.1997 709 (686) Волгоградская г.Михайловка ГБУ ВО "ЦСП" ДЮСШ-1 (Кудряшов ЮА Малышева МГ)
8 Егоров Вячеслав 12.05.1997 706 (698) Приморский Владивосток Динамо ДЮСШ "Бастион" (Кубарев АЭ)
9 Иванюков Игорь 17.01.1996 697 (684) Красноярский Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Панихин ИИ)
10 Саркисян Гайк 09.09.1996 694 (697) Московская Подольск СДЮСШОР (Саркисян А)
11 Маркелов Михаил 01.09.1997 650 (683) Ульяновская Ульяновск (Мартьянов ВИ)
12 Артюхов Теодор 03.02.1997 629 (695) СФО (Кубасов НН)
13 Волков Владимир 13.02.1996 678 Псковская-Санкт-Петербург Псков Центр Юность (Нестерова ИА Михайлов ДА)
14 Репников Сергей 27.02.1997 675 Санкт-Петербург-2 ДЮСШ Красногвардейского р-на (Бразовский ОВ Картушин СП)
15 Тимофеев Евгений 30.05.1998 669 Самарская Самара МО ДЮСШ №6 (Белковы ОН ГА)
16 Плотников Дмитрий 16.06.1996 664 Саратовская СДЮСШОР №6 (Карахтанова ЕП Никитина ЛА)
17 Гутников Ярослав 29.07.1997 661 Брянская Брянск Динамо СДЮСШОР "Русь" (Мишкин ВС Сяхина ТГ)
18 Пыжов Никита 24.04.1996 660 Нижегородская ДЮСШ "Химик" (Кучина ВП Поляков АВ)
19 Порядин Андрей 12.03.1996 643 Санкт-Петербург КОР №1 (Иванов ДА Радух АО)
20 Сережкин Сергей 05.09.1996 640 Калужская Калуга СДЮСШОР Темп (Курзина ЮВ Мороженко ВС Расторгуев ЮЮ)
21 Костенко Дмитрий 01.01.1996 635 Московская ДЮСШ "Сатурн" (Костенко СВ)
22 Катаузов Никита 27.11.1997 631 Рязанская Рязань ЦФО "СДЮСШОР "Юность" (Йотов ХН Богомудрова ТМ Кордюкова НВ)
23 Трынов Андрей 15.01.1999 595 Новгородская Обр (Савенков ПА)
24 Филев Алексей 06.11.1997 591 ХМАО-Югра Нягань СДЮСШОР им.Орловского (Сергеевы ВН СА)
25 Стрижов Игорь 19.04.1996 583 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им. ЛН Мосеева (Береглазов ВН)
26 Романов Филипп 07.05.1997 570 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им. ЛН Мосеева (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)

Прыжок с шестом (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Щербаков Владимир 08.01.1997 460 Ленинградская Гатчина ДЮСШ (Бакановы ОД ЛГ Семенов ВО)
2 Сухих Денис 08.01.1998 460 Краснодарский Славянск-на-Кубани СДЮСШОР по л/а (Рябухины ВА АВ)
2 Костин Максим 29.02.1996 460 Санкт-Петербург-2 ДЮСШ Красногвардейского р-на (Трошин РН Смирягин ЕВ)
4 Юрков Юрий 09.01.1997 450 Санкт-Петербург СДЮСШОР Невского р-на КОР №1 (Пасенков АП Скорняков ВА)
4 Сурцев Максим 11.02.1996 450 Ставропольский СДЮСШОР СУОР Динамо (Исакин ОВ Исакин ВИ Катенев ВА)
6 Мицкий Иван 11.04.1996 440 Москва-1 Москомспорт СДЮСШОР МГФСО - УОР №1 (Кучеряну МИ Лавриенко НФ)
7 Акиньшин Денис 06.05.1998 440 Москва-1 Москомспорт СДЮСШОР МГФСО - УОР №1 (Овчинник ИВ)
8 Пахомов Владислав 12.01.1996 440 Ставропольский КДЮСШ Динамо (Исакины ОВ ВИ Иванов ГВ)
9 Старущенко Владислав 04.02.1997 430 Краснодарский Славянск-на-Кубани СДЮСШОР по л/а (Рябухины ВА АВ)
10 Курносов Александр 21.08.1997 430 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 им. ЛН Мосеева (Копылев СС)
11 Моргунов Тимур 27.10.1996 420 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Сафонова МИ)
12 Прокопьев Влад 06.04.1997 400 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ Бобкова ВВ)
13 Филинков Дмитрий 00.00.1997 380 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 (Копылов СС)

Толкание ядра (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дегтярев Геннадий 01.03.1996 19.47 Москва-1 Москомспорт СДЮСШОР №14, УОР №1 (Кузнецов ВЯ Казеев ЕМ Бахтин КГ)
2 Сеськин Демьян 04.08.1997 17.59 Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Невского р-на КОР №1 (Сеськин ЮА)
3 Манукян Мушег 16.12.1996 17.50 Москва-1 Москомспорт СДЮСШОР им.Знаменских (Казеев ЕМ Бахтин КГ)
4 Журавлев Владимир 16.05.1996 17.48 Карелия Петрозаводск СДЮСШОР №3 (Лайтинен АА Титов ВФ)
5 Качанов Максим 18.06.1997 17.15 Воронежская Павловск ДЮСШ (Костин МА Харечкина ВВ)
6 Новохацкий Владислав 19.03.1997 16.21 Ростовская Большая Калитва РОУОР-СДЮСШОР №25 (Копанев НА Кащеев АА)
7 Фокин Даниил 06.06.1996 16.15 Самарская Чапаевск МО ФСЦ (Мужиков ПВ)
8 Калинников Сергей 03.06.1996 16.36 Волгоградская СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС)
9 Боклашов Андрей 10.04.1996 15.50 Воронежская Воронеж СДЮСШОР №5 (Моренков ИВ Исаев АН Исаева ГН)
10 Панчехин Сергей 11.05.1997 15.04 Краснодарский Кропоткин СДЮСШОР по л/а (Игнатьев ОВ)
11 Рунов Валерий 06.01.1997 14.86 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ и ОВ)
12 Икаев Давид 16.12.1996 15.98 Северная Осетия-Алания Владикавказ МС СДЮСШОР (Цахилов ИЛ)
13 Кириллов Илья 13.01.1998 14.58 Свердловская Тавда ДЮСШ ЦСП (Малков ВП Вычугжанин МВ)
14 Симонов Владислав 15.06.1997 13.84 Белгородская ДЮСШ №2 Динамо (Хлякин ВВ)
15 Киселев Роман 08.02.1997 13.54 Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на (Еличев СВ Гаврилина ИА)
16 Снятовский Илья 10.04.1996 13.10 Татарстан Казань СДЮСШОР (Толстяков БМ)

Тройной прыжок (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Маркин Павел 23.01.1996 15.36 (14.70) Самарская Самара МО ДЮСШ №6 (Белковы ОН ГА Каргин СК)
2 Бубновский Андрей 12.01.1996 15.12 (14.63) Челябинская Миасс СДЮСШОР №1 (Малухины АВ НВ)
3 Болдырев Александр 02.05.1996 15.09 (14.61) Ленинградская Тосно ДЮСШ №1 (Михайлов ВН)
4 Казаков Илья 06.08.1996 15.08 (14.69) Самарская Самара МО ДЮСШ №6 (Белковы ОН ГА)
5 Кутуев Раиль 06.08.1996 14.87 (14.45) Оренбургская Соль - Илецк МО ДЮСШ (Бакиров РГ)
6 Репников Сергей 27.02.1997 14.75 (14.38) Санкт-Петербург-2 ДЮСШ Красногвардейского р-на (Бразовский ОВ Картушин СП)
7 Обертышев Денис 16.02.1997 14.69 (14.44) Самарская Самара МО ДЮСШ №6 (Белковы ОН ГА Каргин СК)
8 Шергин Георгий 23.05.1996 14.63 (14.52) Саха (Якутия) Майя ДЮСШ (Ильин БН)
9 Павлов Виталий 12.01.1997 14.55 Волгоградская г.Михайловка ГБУ ВО "ЦСП" ДЮСШ-1 (Кудряшов ЮА Малышева МГ)
10 Егоров Вячеслав 12.05.1997 14.33 Приморский Владивосток Динамо ДЮСШ "Бастион" (Кубарев АЭ)
11 Алексеев Вячеслав 00.00.1996 14.21 Пермский Пермь СДЮСШОР №1 (Новожилов СВ Платунова ЕА Зеляева НВ)
12 Дудкин Антон 18.02.1996 14.16 Краснодарский Ейск СДЮСШОР по л/а (Антипенко ЕВ)
13 Гутников Ярослав 29.07.1997 14.02 Брянская Брянск Динамо СДЮСШОР "Русь" (Мишкин ВС Сяхина ТГ)
14 Жаровцев Влад 01.05.1996 13.75 Красноярский Минусинск ДЮСШ (Киреева ОВ)
15 Пыжов Никита 24.04.1996 13.74 Нижегородская ДЮСШ "Химик" (Кучина ВП Поляков АВ)
16 Костенко Дмитрий 01.01.1996 13.66 Московская ДЮСШ "Сатурн" (Костенко СВ)
17 Филев Алексей 06.11.1997 13.07 ХМАО-Югра Нягань СДЮСШОР им.Орловского (Сергеевы ВН СА)

эстафета 400+300+200+100 (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Яблочкин Иван Кузнецов Артем Кацай Владислав Логинов Иван 1:58.28 Москва-1 (Гаврилов БП Клычникова ЛВ Бурлаков ОП Кравцова КО Бурлаков ОП Кравцова КО)
2 Егоров Глеб Ипатов Максим Лебедев Михаил Балыкин Антон 1:58.34 Свердловская (Жуковы АВ НВ Жуковы АВ НВ Масаева ЕВ Масаев ЕР Сураев АП)
3 Кузьменко Максим Иванов Егор Кузнецов Андрей Трипачка Никита 1:59.35 Краснодарский (Заволока ВГ Никитин АМ Чернышова ГВ Сагалов АП Кудрявцева ВА)
4 Иванченко Антон Солянников Денис Трегубов Данил Сахно Иван 2:00.22 Челябинская (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА Рыжкова ТВ Солянников ВВ Трегубовы АЛ и ОВ Касаткина ЛВ)
5 Мельник Владислав Стеклов Владимир Скороделов Илья Луцков Алексей 2:00.29 Нижегородская (Абрамов ЕА Лотова КН Степаненков ВА Костин В Климанов ВМ)
6 Рудницкий Антон Самарин Владислав Серазтдинов Денис Кондрашев Павел 2:00.55 Московская (Голосеевы ММ ТС Сударева НИ Полещук ИБ Серов ВН Гойшик ТГ Челмодеев СИ Папилина ТВ)
7 Санатин Максим Архипов Игорь Ольховский Роман Бублий Борис 2:00.58 Свердловская (Зыков АИ Хаустов АВ Архипов ФМ Зыков АИ Хаустов АВ Малыгин ВЮ Кошелева ЮИ)
8 Чурсин Андрей Жидовкин Дмитрий Яковлев Всеволод Замулин Павел 2:00.61 Белгородская (Коломыцев СФ Черников АД Хорощак ВИ Лазовская ГА Коломыцев СФ)
9 Спицын Аркадий Коваленко Илья Елин Егор Родионов Александр 2:02.02 Иркутская (Потаповы АЮ НМ Татарников ГА Константинова ЕГ Жилкин ГМ Толмачева ЕП Катрич ЕВ Потаповы АЮ НМ)
10 Городилов Григорий Окунев Иван Пономарев Иван Лысков Андрей 2:03.26 Кировская (Трушковы АН МВ Егоровы АА ЛГ Филимонова СА Холстинина НР Трушковы АН МВ)
11 Бурцев Степан Филев Алексей Халитов Айдар Никифоров Денис 2:04.48 ХМАО-Югра (Тарасов АС Сергеевы ВН СА Кунаков КЮ Афанасьев БД Сергеевы ВН СА)
12 Леванов Алексей Ушаков Алексей Садыев Артем Новиков Андрей 2:04.90 Московская-Пермский (Карамян АР Зеляева НВ Симонов МИ Галиев АФ Пономарева ЕЮ Мальцева ИБ)
13 Полтаржицкий Вадим Гулаков Николай Ильин Алексей Чубанов Максим 2:06.05 Оренбургская (Иванова НД Люлякина МП Величков ЕН Потокин АВ Краповницкий АИ)
14 Волков Владимир Корышев Артем Дворецкий Никита Коршаков Дмитрий 2:12.10 Псковская-Санкт-Петербург (Нестерова ИА Михайлов ДА Викторов НА Яковлева ВВ Нестерова ИА Михайлов ДА)
15 Солодов Сергей Валовой Владислав Шипляков Роман Титоров Никита п.170.15 Санкт-Петербург-1 (Еременко АВ Соколов ИА Соколова ЕВ Межевич АА Сафонова НВ Тишков АИ Пономарев ВВ Агарков ВН)
16 Рыскулов Дим Ефимов Дмитрий Неустроев Данил Пичугин Андрей п.170.14 Башкортостан (Афанасьев БД Дакнуридзе ГА Султанов ВР Яковлева ЕШ)
17 Лазарев Дмитрий Елисов Илья Авдеев Николай Трубников Иван п.163.6 Воронежская (Русанова ТА Бабкин АП Бабкин АП Бабкин АП)
18 Тимофеев Евгений Егоров Артем Акимов Андрей Квасов Владислав справка Самарская (Белковы ОН ГА Иванова ИЮ Лобачева ЕН Филимонов РБ)
19 Бобырь Михаил Дорожкин Андрей Омельченко Владислав Букатин Андрей справка Саратовская (Кудашкина ЗК Красильников ЮН Кудашкина ЗК Тихненко СГ)
20 Сверчков Богдан Носатенко Игорь Гусев Артем Фролов Владислав справка Пензенская (Гордеев АН Кузнецов АМ Конова ТВ Карасик АГ НА Вдовин МВ)
Яндекс цитирования Rambler's Top100