Бег 100 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Солодова Екатерина | 28.01.1999 | 12.6 (12.8) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ Метликина ЛП) |
2 | Бакиева Диана | 1998 | 12.8 (12.6) | Миасс СДЮСШОР (Луткова ЕР Полев СА) |
3 | Казакова Ксения | 10.12.1998 | 12.9 (12.8) | Озерск ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
4 | Тазова Алина | 2000 | 13.0 (13.1) | Агаповский ДЮСШ (Головин ВП) |
5 | Иванова Екатерина | 1999 | 13.1 (13.0) | Еманжелинск ДЮСШ (Бартош ВВ) |
6 | Багаутдинова Вероника | 27.09.1999 | 13.4 (13.2) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ Метликина ЛП) |
7 | Гильд Анастасия | 1999 | 13.5 (13.1) | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
8 | Иксанова Диана | 02.03.2000 | 14.2 (13.2) | Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Новикова ОВ) |
9 | Каганович Виктория | 1998 | 13.3 | Златоуст ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
9 | Ширяева Елена | 1999 | 13.3 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
11 | Папулина Арина | 18.04.1998 | 13.4 | Озерск ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
11 | Мурина Ксения | 24.08.1999 | 13.4 | Озерск ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
13 | Ефименко Кристина | 27.02.1998 | 13.5 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
14 | Подвигина Анастасия | 1999 | 13.6 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
14 | Дудко Евгения | 1999 | 13.6 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
16 | Кутузова Кристина | 1999 | 13.7 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
16 | Павлова Вероника | 2000 | 13.7 | Троицк ДЮСШ (Андриянова ЮФ) |
18 | Вострикова Валерия | 1998 | 13.7 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
19 | Мочарная Владлена | 2000 | 13.8 | Агаповский ДЮСШ (Гредякина НА) |
19 | Созыкина Валентина | 18.02.2000 | 13.8 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
21 | Сирик Яна | 1999 | 13.9 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Новикова ОВ) |
22 | Филиппова Анастасия | 1999 | 14.3 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
23 | Наринович Екатерина | 1999 | 14.4 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
24 | Мухлынина Мария | 1999 | 14.6 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
24 | Андриянова Дарья | 1999 | 14.6 | Троицк ДЮСШ (Андриянова ЮФ) |
26 | Розанова Наталья | 07.12.1999 | 14.7 | Озерск ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
26 | Евдокимова Виктория | 17.06.1999 | 14.7 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Мороз ЛС) |
28 | Ручинская Екатерина | 09.03.2000 | 14.8 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Парамонова ИП) |
29 | Мисбахова Виолетта | 23.05.1999 | 14.9 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ Метликина ЛП) |
30 | Садыкова Карина | 15.2 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ Метликина ЛП) | |
31 | Шелкова вероника | 1998 | 15.3 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
в/к | Уржумова Анастасия | 1997 | 12.8 | Агаповский ДЮСШ (Гредякина НА) |
в/к | Сапожникова Анна | 1997 | 13.9 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гладкова Елена | 1998 | 14.8 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
2 | Усольцева Екатерина | 23.06.1999 | 17.7 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
3 | Мишлова Полина | 1998 | 18.5 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Коченков АВ) |
4 | Рогозина Ангелина | 22.01.1999 | 19.0 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Пугач СВ) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Спицына Мария | 02.12.1998 | 5:05.2 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Спицына ЕС Спицын ВА) |
2 | Комарова Алина | 1999 | 5:09.4 | Увельский ДЮСШ (Филистеев А Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
3 | Жолудь Елена | 14.01.1999 | 5:13.5 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Бикбулатова ОГ) |
4 | Чепаксина Екатерина | 1998 | 5:16.4 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
5 | Понькина Лариса | 19.09.1999 | 5:19.7 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
6 | Гомжина Юлия | 1999 | 5:36.5 | Верхнеуральский ДЮСШ (Нищета ТИ) |
7 | Станиславчук Людмила | 31.07.1999 | 5:37.9 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
8 | Мачулис Татьяна | 1999 | 5:43.8 | Златоуст ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
9 | Попова Елена | 1999 | 5:46.8 | Увельский ДЮСШ (Филистеев А Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
10 | Саитова Любовь | 1999 | 5:51.8 | Верхнеуральский ДЮСШ (Попов НИ) |
11 | Маскайкина Таисия | 5:24.9 | Уйский ДЮСШ | |
в/к | Сомова Юлия | 1997 | 5:01.7 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ Бабич КВ) |
в/к | Данилова Екатерина | 03.07.1997 | 5:11.5 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бакиева Диана | 1998 | 26.7 (26.7) | Миасс СДЮСШОР (Луткова ЕР Полев СА) |
2 | Данилова Анна | 30.01.2000 | 26.9 (26.7) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
3 | Казакова Ксения | 10.12.1998 | 27.7 (28.0) | Озерск ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
4 | Каганович Виктория | 1998 | 27.8 (28.1) | Златоуст ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
5 | Щеголеватых Юлия | 1998 | 28.1 (27.7) | Трехгорный СДЮСШОР (Федянова ОБ) |
6 | Тазова Алина | 2000 | 28.2 (27.8) | Агаповский ДЮСШ (Головин ВП) |
7 | Гильд Анастасия | 1999 | 28.3 (27.9) | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
8 | Иванова Екатерина | 1999 | 28.7 (28.1) | Еманжелинск ДЮСШ (Бартош ВВ) |
9 | Васильева Анастасия | 29.05.1998 | 28.7 (28.1) | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Рыжкова ТВ) |
10 | Харитонова Антонина | 1998 | 28.5 | Увельский ДЮСШ (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
10 | Гридина Анна | 1998 | 28.5 | .Челябинск ДПШ (Небогатов КН) |
12 | Ефименко Кристина | 27.02.1998 | 28.6 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
13 | Мурина Ксения | 24.08.1999 | 28.7 | Озерск ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
14 | Семенюк Ксюша | 1999 | 28.9 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
15 | Ведерникова Анастасия | 2000 | 29.1 | Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
16 | Фоменко Марина | 19.08.1998 | 29.2 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Бикбулатова ОГ) |
16 | Розанова Наталья | 07.12.1999 | 29.2 | Озерск ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
18 | Шевкунова Елизавета | 08.06.1998 | 29.4 | Сатка ДЮСШ (Хизбулин ВФ) |
19 | Папулина Арина | 18.04.1998 | 29.5 | Озерск ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
20 | Тарасенко Полина | 1999 | 29.6 | Верхнеуральский ДЮСШ (Попов НИ) |
20 | Сирик Яна | 16.02.1999 | 29.6 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Новикова ОВ) |
20 | Анохина Дарья | 17.07.2000 | 29.6 | Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ Шерстобитова СА) |
23 | Кулахметова Ирина | 1998 | 29.7 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
24 | Гафулина Ольга | 2000 | 29.8 | Златоуст ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
25 | Федорова Екатерина | 2000 | 29.9 | Верхнеуральский ДЮСШ (Попов НИ) |
25 | Мочарная Владлена | 2000 | 29.9 | Агаповский ДЮСШ (Гредякина НА) |
25 | Иксанова Диана | 02.03.2000 | 29.9 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Новикова ОВ) |
25 | Карпова Алена | 2000 | 29.9 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
29 | Воронина Анастасия | 19.07.1998 | 30.0 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Бикбулатова ОГ) |
29 | Вострикова Валерия | 1998 | 30.0 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
31 | Подосинникова Мария | 1998 | 30.1 | Агаповский ДЮСШ (Головина ИГ) |
32 | Шайхинурова Ирина | 2000 | 30.2 | .Челябинск ДПШ (Небогатов КН) |
33 | Мишлова Полина | 1998 | 30.4 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Пугач СВ) |
34 | Хисамутдинова Юлия | 06.10.1999 | 30.5 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
35 | Тома Елена | 1998 | 30.6 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
36 | Шайхмурдина Дарья | 1998 | 30.7 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
36 | Шалимова Ирина | 1999 | 30.7 | Трехгорный СДЮСШОР (Федянова ОБ) |
38 | Андрианова Дарья | 1999 | 30.9 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
39 | Евдокимова Виктория | 17.06.1999 | 31.3 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Мороз ЛС) |
40 | Шелкова Вероника | 1998 | 32.7 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
40 | Танзина Мария | 1999 | 32.7 | Агаповский ДЮСШ (Головина ИГ) |
42 | Дехтярева Екатерина | 2001 | 33.1 | Агаповский ДЮСШ (Головина ИГ) |
в/к | Уржумова Анастасия | 1997 | 27.9 | Агаповский ДЮСШ (Гредякина НА) |
в/к | Круглова Юлия | 1997 | 28.7 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лощинина Анна | 1998 | 49.9 | Златоуст ДЮСШ (Храмцова ЛП) |
2 | Баимова Алина | 1999 | 50.2 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Атланова Анна | 1998 | 10:27.7 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
2 | Гомжина Юлия | 1999 | 11:43.1 | Верхнеуральский ДЮСШ (Нищета ТИ) |
3 | Булдыгина Ксения | 1998 | 12:00.8 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ Сайко ЕВ) |
4 | Рахманкулова Карина | 2000 | 12:22.4 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
5 | Попова Елена | 1999 | 13:26.3 | Увельский ДЮСШ (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилова Анна | 30.01.2000 | 59.8 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
2 | Васильева Анастасия | 29.05.1998 | 1:01.2 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Рыжкова ТВ) |
3 | Булыгина Анастасия | 15.02.1998 | 1:03.1 | Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ Шерстобитова СА) |
4 | Терентьева Анастасия | 1999 | 1:03.2 | Троицк ДЮСШ (Коновцев ОВ) |
5 | Щеголеватых Юлия | 1998 | 1:03.9 | Трехгорный СДЮСШОР (Федянова ОБ) |
6 | Лощинина Анна | 1998 | 1:04.0 | Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
7 | Ведерникова Анастасия | 2000 | 1:04.5 | Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
8 | Гридина Анна | 1998 | 1:04.8 | .Челябинск ДПШ (Небогатов КН) |
9 | Васильева Анастасия | 1998 | 1:04.9 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
10 | Харитонова Антонина | 1998 | 1:05.4 | Увельский ДЮСШ (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
11 | Баимова Алина | 1999 | 1:06.1 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
12 | Тома Елена | 1998 | 1:06.8 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
13 | Гайфулина Ольга | 2000 | 1:06.9 | Златоуст ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
14 | Семенюк Ксюша | 1999 | 1:07.2 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
15 | Ускумбаева Алина | 01.12.1999 | 1:07.4 | Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ Шерстобитова СА) |
16 | Иксанова Диана | 02.03.2000 | 1:07.7 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Новикова ОВ) |
17 | Шевкунова Елизавета | 08.06.1998 | 1:07.8 | Сатка ДЮСШ (Хизбулин ВФ) |
18 | Карпова Алена | 2000 | 1:08.2 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
19 | Шалимова Ирина | 1999 | 1:08.3 | Трехгорный СДЮСШОР (Федянова ОБ) |
20 | Федорова Екатерина | 2000 | 1:08.5 | Верхнеуральский ДЮСШ (Попов НИ) |
21 | Бредихина Александра | 2000 | 1:08.9 | Златоуст ДЮСШ №3 (Шакиров ДФ) |
22 | Тарасенко Полина | 1999 | 1:09.6 | Верхнеуральский ДЮСШ (Попов НИ) |
23 | Шайхинурова Ирина | 2000 | 1:10.1 | .Челябинск ДПШ (Небогатов КН) |
24 | Кочнева Людмила | 1:10.3 | Уйский ДЮСШ (Кочнев) | |
25 | Фоменко Мария | 29.08.1998 | 1:10.6 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Бикбулатова ОГ) |
26 | Подосинникова Мария | 1998 | 1:10.7 | Агаповский ДЮСШ (Головина ИГ) |
27 | Соловьева Елизавета | 27.12.1999 | 1:11.0 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
28 | Павлюк Кристина | 27.06.2000 | 1:11.2 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
29 | Шайхмурдина Дарья | 1998 | 1:11.9 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
30 | Пешкова Виктория | 04.06.1998 | 1:12.3 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
31 | Дехтярева Екатерина | 2001 | 1:14.1 | Агаповский ДЮСШ (Головина ИГ) |
32 | Чернова Светлана | 07.04.1998 | 1:14.4 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Золотницкая НН Ежова ЛВ) |
33 | Панзина Мария | 1999 | 1:15.9 | Агаповский ДЮСШ (Головина ИГ) |
34 | Куляшова Екатерина | 06.07.2000 | 1:17.4 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
в/к | Круглова Юлия | 1997 | 1:07.1 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Комарова Алина | 1999 | 2:28.7 | Увельский ДЮСШ (Филистеев А Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
2 | Булыгина Анастасия | 15.02.1998 | 2:28.8 | Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ Шерстобитова СА) |
3 | Васильева Анастасия | 1998 | 2:30.5 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
4 | Терентьева Анастасия | 1999 | 2:32.1 | Троицк ДЮСШ (Коновцев ОВ) |
4 | Маскайкина Таисия | 2:32.1 | Уйский ДЮСШ | |
6 | Желудь Елена | 14.01.1999 | 2:32.3 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Бикбулатова ОГ) |
7 | Понькина Лариса | 19.09.1999 | 2:33.3 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
8 | Чепаксина Екатерина | 1998 | 2:38.5 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
9 | Бредихина Александра | 2000 | 2:40.9 | Златоуст ДЮСШ №3 (Шакиров ДФ) |
10 | Деменева Ксения | 26.09.1998 | 2:41.2 | Сатка ДЮСШ (Хизбулин ВФ) |
11 | Станиславчук Людмила | 31.07.1999 | 2:41.9 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
12 | Мачулис Татьяна | 1999 | 2:46.9 | Златоуст ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
13 | Ускумбаева Алина | 01.12.1999 | 2:48.4 | Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ Шерстобитова СА) |
14 | Кочнева Людмила | 2:49.2 | Уйский ДЮСШ | |
15 | Саитова Любовь | 1999 | 2:49.3 | Верхнеуральский ДЮСШ (Попов НИ) |
16 | Левашова Елена | 1999 | 2:49.7 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
17 | Евтушенко Яна | 1998 | 2:50.3 | коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
18 | Филиппова Анастасия | 1999 | 2:53.6 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
19 | Куляшова Екатерина | 06.07.2000 | 3:03.9 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
в/к | Сомова Юлия | 1997 | 2:28.4 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ Бабич КВ) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ковалева Дарья | 1998 | 31.76 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ Метликина ЛП) |
2 | Пархоменко Жанна | 1999 | 27.67 | Увельский-Челябинск МСДЮСШОР №2 (Русинов СИ Самойленко ОВ) |
3 | Черемисина Алена | 2000 | 21.26 | Троицк ДЮСШ (Безносов ВВ) |
4 | Новикова Екатерина | 2000 | 16.00 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Красильникова Валерия | 23.02.1999 | 29.88 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселева ЮС) |
2 | Воронина Анастасия | 19.07.1998 | 23.27 | .Магнитогрск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
3 | Скоропись Валерия | 16.03.1998 | 20.94 | .Магнитогрск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клименко Анна | 2000 | 30.86 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Черепанова МС) |
2 | Ковалева Дарья | 1998 | 26.14 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ Метликина ЛП) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гришина Алина | 1998 | 150 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
2 | Белова Ольга | 29.03.1998 | 145 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреева МВ Андреев АН) |
3 | Мишлова Полина | 1998 | 145 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Коченков АВ) |
4 | Асташова Екатерина | 05.05.1998 | 140 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
5 | Маркушина Дарья | 1999 | 135 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
6 | Ручинская Екатерина | 2000 | 125 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
в/к | Жеребкина Елена | 1996 | 150 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ Слобцов НЮ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Михайлова Мария | 1999 | 475 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
2 | Попкова Софья | 1999 | 475 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкая НН Золотницкий БЛ) |
3 | Кустова Анна | 1999 | 473 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубов АЛ Трегубова ОВ) |
4 | Середкина Светлана | 1999 | 472 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубов АЛ Трегубова ОВ) |
5 | Абгарян Вероника | 06.05.1999 | 466 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Кириковская РА) |
6 | Ефименко Кристина | 27.02.1998 | 448 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
7 | Рогозина Ангелина | 22.01.1999 | 445 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Трегубова ВВ Пугач СВ) |
8 | Оликер Полина | 1998 | 424 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкая НН Золотницкий БЛ) |
9 | Мухлынина Мария | 1999 | 403 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
10 | Хисамутдинова Юлия | 06.10.1999 | 398 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Трегубова ВВ Пугач СВ) |
11 | Третьякова Елена | 1998 | 392 | Увельский ДЮСШ (Русинов СИ) |
12 | Асташова Екатерина | 1998 | 388 | .Магнитогрск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
13 | Кутузова Кристина | 1999 | 374 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гладкова Елена | 1998 | 340 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
2 | Голубицкая Виолетта | 2000 | 240 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
3 | Портнова Валерия | 2000 | 220 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Красильникова Валерия | 1999 | 3533 (16.8 592 | 1.46 5779.11 471 | 29.5 500 | 4.41 406 | 24.93 400 | 2:38.8 587 ) | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселева ЮС) |
2 | Белова Ольга | 29.03.1998 | 3057 (17.8 484 | 1.55 6788.69 444 | 29.3 515 | 4.54 438 | 18.45 260 | 3:15.0 238 ) | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреева МВ Андреев АН) |
3 | Скоропись Валерия | 16.03.1998 | 2928 (18.2 444 | 1.43 5448.89 457 | 29.0 537 | 4.80 506 | 0 0 | 2:52.3 440 ) | Магнитогорск ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
4 | Кудрявцева Алена | 2000 | 2712 (18.6 405 | 1.37 4817.18 347 | 30.7 418 | 3.72 246 | 19.12 273 | 2:42.7 542 ) | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселева ЮС) |
5 | Никитина Наталья | 1998 | 2636 (21.5 174 | 1.40 5129.10 471 | 29.9 472 | 4.46 418 | 18.58 263 | 3:04.3 326 ) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
6 | Воронина Александра | 24.08.2000 | 2528 (19.7 307 | 1.34 4497.09 341 | 30.9 405 | 3.94 294 | 12.78 156 | 2:39.7 576 ) | Магнитогорск ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пархоменко Жанна | 1999 | 11.18 | Увельский-Челябинск МСДЮСШОР №2 (Русинов СИ Самойленко ОВ) |
2 | Ковалева Дарья | 1998 | 11.15 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ Метликина ЛП) |
3 | Воронина Анастасия | 19.07.1998 | 8.38 | .Магнитогрск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
4 | Клименко Анна | 2000 | 8.18 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Черепанова МС) |
5 | Новикова Екатерина | 2000 | 7.37 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
6 | Черемисина Алена | 2000 | 7.20 | Троицк ДЮСШ (Безносов ВВ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Абгарян Вероника | 06.05.1999 | 10.92 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Кириковская РА) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Булдыгина Ксения | 1998 | 14:53.5 | .Троицк-Челябинск МСДЮСШОР №2 (Андриянова ЮФ сайко ЕВ) |
2 | Симакова Александра | 06.01.1999 | 15:29.9 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
3 | Пястолова Екатерина | 06.06.2000 | 15:49.3 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
4 | Ситдикова Лейсан | 11.12.1998 | 15:58.2 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Спицына ЕС Спицын ВА) |
5 | Назарова Юлия | 24.02.1998 | 16:00.9 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
6 | Гетманчук Елена | 12.11.1998 | 16:27.6 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
7 | Игнатова Ирина | 1999 | 16:40.9 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
8 | Левашова Елена | 1999 | 17:14.9 | Троицк ДЮСШ (Андриянова ЮФ) |
9 | Андриянова Дарья | 1999 | 17:29.2 | Троицк ДЮСШ (Андриянова ЮФ) |
10 | Рахманкулова Карина | 2000 | 17:32.0 | Троицк ДЮСШ (Андриянова ЮФ) |
11 | Комиссарова Елизавета | 1999 | 17:38.1 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
12 | Коркина Юлия | 04.08.1998 | 18:01.6 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
13 | Соболева Карина | 04.07.1998 | 18:27.0 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
14 | Хажаева Карина | 1998 | 19:32.9 | В-Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
15 | Симонова Екатерина | 19.12.1998 | 19:57.6 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
в/к | Баркова Екатерина | 1997 | 18:06.6 | Троицк ДЮСШ (Андриянова ЮФ) |
Бег 100 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Верховых Рудольф | 1998 | 11.4 (11.2) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
2 | Халимов Руслан | 18.02.1998 | 11.8 (11.7) | Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ Шерстобитова СА) |
3 | Рыжов Никита | 1998 | 11.9 (12.1) | .Челябинск ДПШ (Небогатов КН) |
4 | Биктимиров Егор | 24.06.1999 | 12.0 (11.9) | Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
5 | Шван Иван | 1999 | 12.1 (12.0) | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
6 | Кокорин Евгений | 1999 | 12.3 (12.0) | Верхнеуральский ДЮСШ (Попов НИ) |
7 | Тросман Андрей | 1998 | 12.3 (12.1) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Гангало НН Ермолаев СВ) |
8 | Косухин Артем | 01.03.1999 | 12.4 (12.1) | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Мороз ЛС) |
9 | Миненков Максим | 1998 | 12.2 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Пугач СВ) |
10 | Епифанов Сергей | 1998 | 12.3 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
10 | Кульпин Даниил | 1999 | 12.3 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
12 | Ветошкин Даниил | 1998 | 12.4 | Увельский ДЮСШ (Русинов СИ Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
12 | Брагов Владимир | 11.06.1999 | 12.4 | Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ) |
14 | Япаров Тимур | 1998 | 12.7 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
14 | Морозов Александр | 1998 | 12.7 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
14 | Корченов Алексей | 1998 | 12.7 | Златоуст ДЮСШ №3 (Скрипкин СА) |
17 | Аксенов Дмитрий | 12.12.1999 | 12.8 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреева МВ Андреев АН) |
17 | Чакаберия Виктор | 1998 | 12.8 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
19 | Хисматов Марат | 1998 | 12.9 | Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
20 | Матвеев Андрей | 1998 | 13.0 | Увельский ДЮСШ (Петров АК Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
21 | Хаев Владислав | 09.05.1998 | 13.1 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
22 | Шишкин Василий | 10.01.2000 | 13.4 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Парамонова ИП) |
23 | Боровков Алексей | 1999 | 13.7 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
24 | Буханченко Никита | 1999 | 13.8 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
25 | Тарасенко Иван | 1998 | 14.1 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
26 | Верясов Артем | 1999 | 14.6 | Верхнеуральский ДЮСШ (Попов НИ) |
в/к | Козулин Евгений | 1998 | 11.5 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Русов Евгений | 1998 | 17.0 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
2 | Чумаков Константин | 1999 | 18.8 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никифоров Михаил | 1998 | 4:21.4 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
2 | Воротовов Федор | 1998 | 4:21.8 | Верхнеуральский ДЮСШ (Нухов АЖ) |
3 | Усов Виталий | 1998 | 4:29.9 | В-Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
4 | Серов Кирилл | 1998 | 4:40.1 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
5 | Ильков Эдик | 02.02.1998 | 4:42.8 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Рыжкова ТВ) |
6 | Абрамов Данил | 1998 | 4:44.2 | Увельский ДЮСШ (Петров АК Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
7 | Фомин Кирилл | 1998 | 4:47.7 | Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
8 | Кузнецов Максим | 30.01.1999 | 5:00.0 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Рыжкова ТВ) |
9 | Чупис Егор | 1998 | 5:01.9 | Увельский ДЮСШ (Петров АК Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
10 | Васильев Сергей | 2000 | 5:10.1 | Златоуст ДЮСШ №3 (Зиязов КГ) |
11 | Краснощек Ростислав | 1999 | 5:43.7 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
12 | Морфицин Владимир | 1999 | 5:51.8 | Еманжелинск ДЮСШ (Баймуратовы ТФ ФН) |
в/к | Ткачев Егор | 08.06.1997 | 4:20.8 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Верховых Рудольф | 1998 | 23.0 (23.3) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
2 | Халимов Руслан | 18.02.1998 | 24.6 (24.6) | Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ Шерстобитова СА) |
3 | Гаврилов Никита | 10.10.1998 | 24.8 (24.7) | Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ) |
4 | Ефремов Андрей | 1998 | 24.9 (24.8) | В-Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
5 | Косухин Артем | 01.09.1999 | 24.9 (24.9) | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреева МВ Андреев АН) |
6 | Кокорин Евгений | 1999 | 25.3 (25.0) | Верхеуральский ДЮСШ (Попов НИ) |
7 | Проворотов Алексей | 1998 | 25.7 (24.9) | Миасс СДЮСШОР (Богдановы СВ ОЛ) |
8 | Шван Иван | 1999 | 26.0 (25.0) | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
9 | Миненков Максим | 1998 | 25.1 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ) |
10 | Кульпин Даниил | 1999 | 25.2 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
10 | Базыгин Владислав | 1998 | 25.2 | В-Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
12 | Морозов Александр | 1998 | 25.4 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
13 | Трубеев Михаил | 1998 | 25.5 | Миасс СДЮСШОР (Луткова ЕР Полев СА) |
14 | Филимонов Артем | 1998 | 25.7 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
15 | Рязанов Павел | 29.09.1998 | 26.1 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Фомин ВИ) |
15 | Брагов Владимир | 11.06.1999 | 26.1 | Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ) |
17 | Распаев Нурлан | 1998 | 26.3 | Верхеуральский ДЮСШ (Нухов АЖ) |
17 | Рыжов Никита | 1998 | 26.3 | .Челябинск ДПШ (Небогатов КН) |
19 | Маркин Алексей | 22.04.1998 | 26.4 | Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ Шерстобитова СА) |
19 | Япаров Тимур | 1998 | 26.4 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
19 | Русаков Кирилл | 1999 | 26.4 | Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
22 | Хисматов Марат | 1998 | 26.7 | Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
23 | Чакаберия Виктор | 1998 | 27.0 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
24 | Смирнов Антон | 1999 | 27.1 | Агаповский ДЮСШ (Головин ВП) |
25 | Аксенов Дмитрий | 12.12.1999 | 27.2 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреева МВ Андреев АН) |
25 | Унру Евгений | 1998 | 27.2 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
27 | Мелехин Данил | 11.01.1998 | 27.3 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
28 | Пилинцов Андрей | 1998 | 27.4 | Агаповский ДЮСШ (Головин ВП) |
29 | Шишкин Василий | 10.01.2000 | 27.5 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Парамонова ИП) |
29 | Маткин Алексей | 1998 | 27.5 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
31 | Чумаков Константин | 1999 | 27.6 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
32 | Тарасенко Иван | 1998 | 28.0 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
33 | Данилов Павел | 1999 | 28.2 | Агаповский ДЮСШ (Головин ВП) |
34 | Заботкин Константин | 1998 | 29.3 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
35 | Неустроев Максим | 11.05.1998 | 29.4 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
36 | Гасленко Кирилл | 29.6 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) | |
37 | Верясов Артем | 1999 | 29.8 | Верхеуральский ДЮСШ (Попов НИ) |
в/к | Козулин Евгений | 1997 | 24.3 | коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Паксютин Константин | 1999 | 7:09.4 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА Голдобина АГ) |
2 | Колниболотский Андрей | 1999 | 7:18.5 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
3 | Сторожев Николай | 2002 | 7:18.9 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
Бег 300 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зубков Илья | 1998 | 44.9 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
2 | Крайнов Никита | 1998 | 45.8 | Миасс СДЮСШОР (Богдановы СВ ОЛ) |
3 | Лазарев Дмитрий | 29.01.1998 | 46.7 | Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ) |
4 | Филимонов Артем | 1998 | 47.3 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
5 | Бородин Егор | 1999 | 49.1 | Миасс СДЮСШОР (Пермякова ЕП) |
6 | Буханченко Никита | 1999 | 49.5 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
7 | Крысько Виталий | 1998 | 49.9 | Трехгорный СДЮСШОР (Федянова ОБ) |
8 | Аксенов Дмитрий | 12.12.1999 | 52.3 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреева МВ Андреев АН) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никифоров Михаил | 1998 | 9:50.8 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
2 | Серов Кирилл | 1998 | 10:11.6 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
3 | Морозов Семен | 08.02.1999 | 10:19.2 | Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ Шерстобитова СА) |
4 | Фомин Кирилл | 1998 | 10:27.2 | Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
5 | Сторожев Николай | 2002 | 10:30.6 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
6 | Горбатенко Андрей | 15.03.1998 | 10:34.0 | Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ Шерстобитова СА) |
7 | Ильков Эдик | 02.02.1998 | 11:02.7 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Рыжкова ТВ) |
8 | Колниболотский Андрей | 1999 | 11:09.5 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
9 | Канаев Денис | 1999 | 11:41.9 | Троицк ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степанов Павел | 11.02.1998 | 53.6 | Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
2 | Настенко Виктор | 13.01.1998 | 54.2 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Метликина ЛП) |
3 | Ефремов Андрей | 1998 | 55.5 | В-Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
4 | Трубеев Михаил | 1998 | 56.5 | Миасс СДЮСШОР (Луткова ЕР Полев СА) |
5 | Русов Евгений | 1998 | 56.6 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
6 | Филимонов Артем | 1998 | 57.4 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
7 | Сологуб Михаил | 1998 | 57.7 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
8 | Гаврилов Никита | 10.10.1998 | 58.1 | Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ) |
8 | Базыгин Владислав | 1998 | 58.1 | В-Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
10 | Русаков Кирилл | 1999 | 58.6 | Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
11 | Унру Евгений | 1999 | 58.9 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
12 | Крысько Виталий | 1998 | 59.0 | Трехгорный СДЮСШОР (Федянова ОБ) |
13 | Распаев Нурлан | 1998 | 59.2 | Верхнеуральский ДЮСШ (Нухов АЖ) |
13 | Пашнин Данил | 10.04.1998 | 59.2 | Челябинск СДЮСШОР №1 (.Трегубов АЛ Трегубова ОВ) |
15 | Морозов Никита | 1999 | 59.4 | Миасс СДЮСШОР (Богдановы) |
16 | Полуротов Павел | 1999 | 1:00.3 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
17 | Киршин Егор | 1998 | 1:00.5 | Миасс СДЮСШОР (Малухин АВ) |
18 | Маткин Алексей | 1998 | 1:00.8 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
19 | Пилинцов Андрей | 1998 | 1:01.2 | Агаповский ДЮСШ (Головин ВП) |
20 | Шамсутдинов Руслан | 2000 | 1:01.4 | Троицк ДЮСШ (Коновцев ОВ) |
21 | Данилов Павел | 1999 | 1:01.6 | Агаповский ДЮСШ (Головин ВП) |
22 | Смирнов Антон | 1999 | 1:01.9 | Агаповский ДЮСШ (Головин ВП) |
23 | Ларин Кирилл | 1999 | 1:02.2 | Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
24 | Луговой Максим | 1999 | 1:04.3 | Агаповский ДЮСШ (Головин ВП) |
25 | Сайко Егр | 17.01.1999 | 1:06.6 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
26 | Лебедев Среаан | 1999 | 1:07.5 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
27 | Михайлов Ярослав | 1998 | 1:09.1 | Миасс СДЮСШОР (Малухин АВ) |
в/к | Селянин Дмитрий | 1997 | 53.1 | В-Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
в/к | Нечипоренко Василий | 26.08.1996 | 54.9 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бобров Кирилл | 07.07.1998 | 25:31.8 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
2 | Кофеев Артем | 1999 | 26:08.9 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
3 | Позин Иван | 16.11.1999 | 27:46.2 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
4 | Канаев Денис | 1999 | 28:34.8 | Троицк ДЮСШ (Андриянова ЮФ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воротовов Федор | 1998 | 2:08.7 | Верхнеуральский ДЮСШ (Нухов АЖ) |
2 | Степанов Павел | 11.02.1998 | 2:09.9 | Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
3 | Усов Виталий | 1998 | 2:10.8 | В-Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
4 | Абрамов Данил | 1998 | 2:13.6 | Увельский ДЮСШ (Петров АК Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
5 | Сологуб Михаил | 1998 | 2:13.7 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
6 | Шкапров Глеб | 10.09.1998 | 2:17.4 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
7 | Чупис Егор | 1998 | 2:18.8 | Увельский ДЮСШ (Петров АК Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
8 | Кузнецов Максим | 30.01.1999 | 2:19.7 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Рыжкова ТВ) |
9 | Паксютин Константин | 1999 | 2:22.1 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА Голдобина АГ) |
10 | Шамсутдинов Руслан | 2000 | 2:23.6 | Троицк ДЮСШ (Коновцев ОВ) |
11 | Ларин Кирилл | 1999 | 2:23.8 | Златоуст ДЮСШ (Храмцова ЛП) |
12 | Морозов Никита | 1999 | 2:24.5 | Миасс СДЮСШОР (Богдановы СВ ОЛ) |
13 | Шишкин Василий | 10.01.2000 | 2:24.9 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Парамонова ИП) |
14 | Ильков Эдик | 02.02.1998 | 2:26.5 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ-3 (Рыжкова ТВ) |
15 | Луговой Максим | 1999 | 2:26.9 | Агаповский ДЮСШ (Головин ВП) |
16 | Васильев Сергей | 2000 | 2:27.4 | Златоуст ДЮСШ (Зиязов КГ) |
17 | Звездаков Иван | 18.10.1999 | 2:51.5 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
в/к | Нечипоренко Василий | 26.08.1996 | 2:08.9 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
в/к | Селянин Дмитрий | 1997 | 2:08.8 | В-Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
в/к | Ткачев Егор | 08.06.1997 | 2:07.0 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
в/к | Есипов Илья | 1997 | 2:05.4 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Ежова ЛВ) |
в/к | Пензин Андрей | 11.08.1996 | 2:11.5 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Блажко Максим | 1998 | 23.00 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
2 | Русов Евгений | 1998 | 22.74 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
3 | Нигматуллин Азат | 1999 | 21.10 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ Гавриков СА) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликов Егор | 1998 | 36.42 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Федянова ОБ) |
2 | Болдырев Роман | 1998 | 35.57 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Федянова ОБ) |
3 | Русов Евгений | 1998 | 33.94 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
4 | Епифанов Сергей | 1998 | 33.60 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ Гавриков СА) |
5 | Щербина Олег | 1998 | 33.34 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ Гавриков СА) |
6 | Семкин Руслан | 1999 | 23.12 | Троицк ДЮСШ (Туленков СП) |
7 | Солодовник Станислав | 1999 | 22.15 | Троицк ДЮСШ (Туленков СП) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зубков Илья | 1998 | 165 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
2 | Амбарцумян Давид | 02.02.1999 | 160 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петров ДД Метликина ЛП) |
3 | Криворотов Александр | 1998 | 160 | Еманжелинск ДЮСШ (Бартош ВВ) |
4 | Диденко Виктор | 1999 | 155 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
5 | Миненков Максим | 1998 | 155 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Коченков АВ) |
6 | Ладин Кирилл | 1999 | 150 | Миасс СДЮСШОР (Богдановы) |
7 | Шишкин Василий | 10.01.2000 | 140 | .Магнитогорск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
8 | Шейко Денис | 1999 | 130 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
в/к | Блинов Михаил | 1997 | 160 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ Метликина ЛП) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дорогинин Андрей | 1998 | 618 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкая НН Золотницкий БЛ) |
2 | Федонин Михаил | 13.09.1998 | 600 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Кириковская РА) |
3 | Ветошкин Даниил | 1998 | 599 | Увельский ДЮСШ (Русинов СИ Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
4 | Проворотов Алексей | 1998 | 579 | Миасс СДЮСШОР (Богдановы СВ ОЛ) |
5 | Зубков Илья | 1998 | 559 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
6 | Третьяков Александр | 1998 | 555 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкая НН Золотницкий БЛ) |
7 | Крайнов Никита | 1998 | 550 | Миасс СДЮСШОР (Богдановы СВ ОЛ) |
8 | Попков Никита | 1999 | 533 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкая НН Золотницкий БЛ) |
9 | Криворотов Александр | 1998 | 519 | Еманжелинск ДЮСШ (Бартош ВВ) |
10 | Миненков Максим | 1998 | 509 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Пугач СВ) |
11 | Шахмомедов Рустам | 1998 | 503 | Увельский ДЮСШ (Русинов СИ) |
12 | Кульпин Даниил | 1999 | 503 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
13 | Рязанов Павел | 1998 | 498 | Коркино ДЮСШ (Метликина ЛП Петров ДЮ Фомин ВИ) |
14 | Резепин Ильдар | 1998 | 483 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубов АЛ) |
15 | Шван Иван | 1999 | 472 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
16 | Шишкин Василий | 10.01.2000 | 470 | .Магнитогрск ЧСОУ СК ММ ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
17 | Буханченко Никита | 1999 | 453 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
18 | Гасленко Кирилл | 1999 | 431 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
19 | Боровков Алексей | 1999 | 333 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернов Сергей | 1998 | 11.36 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
2 | Куликов Егор | 1998 | 10.40 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Федянова ОБ) |
3 | Болдырев Роман | 1998 | 10.07 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Федянова ОБ) |
4 | Матвеев Андрей | 1998 | 9.13 | Увельский ДЮСШ (Петров АК Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
5 | Кирюхин Евгений | 1999 | 8.78 | Увельский ДЮСШ (Прусинов СИ) |
6 | Блажко Максим | 1998 | 8.62 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
7 | Епифанов Сергей | 1998 | 8.54 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ Гавриков СА) |
8 | Воробьев Александр | 1999 | 8.35 | Еманжелинск ДЮСШ (Баймуратовы ТФ ФН) |
9 | Нигматуллин Азат | 1999 | 8.18 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ Гавриков СА) |
10 | Хисанов Андрей | 1999 | 8.14 | Еманжелинск ДЮСШ (Баймуратовы ТФ ФН) |
11 | Жальский Антон | 1998 | 7.50 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
12 | Сумачев Кирилл | 1999 | 7.29 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федонин Михаил | 13.09.1998 | 12.85 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Кириковская РА) |
2 | Криворотов Александр | 1998 | 11.42 | Еманжелинск ДЮСШ (Бартош ВВ) |
3 | Шахмомедов Рустам | 1998 | 10.99 | Увельский ДЮСШ (Русинов СИ) |