Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сизова Марина | 18.02.1997 | 12.04 (11.98) | Чувашская НУОР (Смирнов С.В.) |
2 | Путилина Екатерина | 28.07.1996 | 12.09 (12.16) | Белгородская ДЮСШ-2 (Чукановы Д.В.,Е.К.) |
3 | Аникина Валерия | 18.07.1996 | 12.22 (12.19) | Москва (Васяткины В.П. и А.В.) |
4 | Фоканова Дарья | 27.03.1996 | 12.25 (12.19) | Московская МО СДЮСШОР (Иванов Е.В. Иванова Г.Ф.) |
5 | Степанова Светлана | 04.06.1997 | 12.37 (12.26) | Татарстан Олимп (Мостяков Д.В.,Губанова В.В.) |
6 | Игнатовская Анастасия | 11.01.1996 | 12.40 (12.29) | С.-Пб. ДЮСШ Манеж Петродворцовского р-на, (Волкова И.В.,Галаган-Трубеева Л.Б.) |
7 | Карелина Дарья | 25.04.1997 | 12.41 (12.28) | Ленинградская Центр) Ладога (Волкова И.В.) |
8 | Евстигнеева Кристина | 03.05.1997 | 12.44 (12.31) | Волгоградская ЦСП (Блинова Н.И.) |
9 | Кудзиева Диана | 04.02.1996 | 12.55 | Волгоградская ВКОР ЦСП (Горьков Б.Б.) |
10 | Глебова Карина | 23.01.1996 | 12.61 | Сахалинская ОДЮСШ (Быкова Т.Ф.,Воротыляк А.Н.) |
11 | Литвинова Вероника | 24.04.1996 | 12.61 | Краснодарский ДЮСШ-6 (Сергизова О.А.) |
12 | Марченко Алена | 17.11.1997 | 12.67 | Алтайский УОР ДЮСШ-2 (Клевцова Н.В. Репина Н.Н.) |
13 | Вахрушева Екатерина | 06.01.1998 | 12.70 | Свердловская СДЮСШОР (Горланов И.А.) |
14 | Иокст Александра | 02.07.1997 | 12.74 | Красноярский (Зубрилина Т.Г. Панихин И.И.) |
15 | Сазанова Екатерина | 28.05.1996 | 12.75 | Мурманская Д СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
16 | Бабух Екатерина | 15.07.1996 | 12.77 | Хабаровский ХКСДЮШОР (Монахов В.А.) |
17 | Судобина Анастасия | 23.02.1996 | 12.92 | Ленинградская МО ФСО Россия (Анисимов Ю.М.) |
18 | Мальцева Юлия | 05.05.1996 | 13.15 | Нижегородская ДЮЦ Олимпиец (Герасимов А.В.,Струева Ю.К.,Зорин С.Д.) |
19 | Долинина Валентина | 25.02.1998 | 13.20 | Нижегородская ДЮЦ Олимпиец (Струева Ю.К.,Герасимов А.В.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Юлия | 20.04.1996 | 13.90 (13.94) | Алтайский УОР ДЮСШ-2 (Клевцов С.А. Вольхин М.М.) |
2 | Журавлева Полина | 29.01.1997 | 14.26 (14.21) | Москомсп СДЮШОР ЮМ (Кравцова К.О. Бурлаков О.П.) |
3 | Тропина Екатерина | 05.08.1997 | 14.35 (14.35) | Новосибирская СДЮШОР Фламинго (Зайцева О.В.) |
4 | Попова Анна | 22.01.1996 | 14.53 (14.29) | СДЮСШОР Знаменских УОР-1 (Васяткин В.П. Васяткин А.В. Янин А.Н.) |
5 | Ильина Ангелина | 31.01.1996 | 14.58 (14.50) | Татарстан МДМСТ Шинник (Сайфиевы Е.Ю.,Н.Н.,Махлепова Ю.) |
6 | Корниенко Анна | 13.08.1996 | 14.71 (14.63) | Свердловская Росток-Луч, ЦСП,УОР (Глебов В.Д.) |
7 | Г аджиева Анастасия | 10.06.1996 | 14.80 (14.44) | Москва (Васяткин В.П. Васяткин А.В.) |
8 | Калашникова Анастасия | 08.11.1996 | 14.83 (14.42) | Ставропольский СДЮСШОР,СУОР (Захарова Т.В.,Зубрицкая Л.Д.) |
9 | Банкова Дарья | 20.04.1996 | 14.64 | Московская УОР-1 СДЮСШОР (Голосеевы М.М. и Т.С. Сударев А.Е.) |
10 | Еремина Арина | 24.10.1997 | 14.75 | Красноярский (Павлик С.В. Федяков А.Г. Дельников В.И.) |
11 | Червинская Вероника | 28.06.1998 | 14.89 | Свердловская Росток-Луч, ЦСП (Глебов В.Д.) |
12 | Александрова Анна | 25.08.1996 | 14.91 | Красноярский (Греб Е.В.) |
13 | Ермина Анастасия | 10.08.1996 | 15.06 | Свердловская Юность-Луч,ЦСП (Масаевы Е.Р.,Е.В.) |
14 | Клещенок Анастасия | 21.09.1996 | 15.15 | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Пирожков С.В.) |
15 | Погребняк Мария | 01.07.1996 | 15.36 | Ленинградская ДЮСШ-1 (Бакановы Л.Г.,О.Д.,Семенов В.О.) |
16 | Стеценко Елизавета | 09.06.1997 | 15.38 | Волгоградская ЦСП по л/а (Блинова Н.И.) |
17 | Лемяскина Ирина | 19.02.1997 | 15.38 | Волгоградская ЦСП по л/а (Усков М.М.) |
18 | Ощепкова Екатерина | 09.12.1998 | 15.50 | Саха (Якутия) МО (Нечаев П.) |
19 | Суржикова Дарья | 29.01.1997 | 15.56 | Красноярский (Шакуров В.П.) |
20 | Алферова Анастасия | 04.06.1996 | 15.60 | Хабаровский ЦРОВС (Пышьева Е.И.) |
21 | Крыгина Елизавета | 02.04.1998 | 15.73 | Хабаровский ХКСДЮШОР (Монахов В.А.) |
22 | Михайлова Диана | 30.11.1997 | 15.74 | Ростовская РОУОР,ДЮСШ-СКА (Пономарев В.И.) |
23 | Хасаншина Айгуль | 18.03.1998 | 15.88 | Татарстан МДМСТ СДЮСШОР по л/а (Миннеханова Р.Р.) |
24 | Спиридонова Анастасия | 18.09.1997 | 16.17 | Нижегородская ОДСШ (Шишкин В.В.) |
25 | Фазлижанова Дина | 14.05.1996 | 16.62 | Татарстан МДМСТ СДЮСШОР по л/а (Яшины А.Н.,Ж.Л.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Паушкина Елена | 08.11.1998 | 4:31.70 | Хабаровский ДЮСШ-4 (Гроза В.Л.) |
2 | Арбузова Алевтина | 03.04.1996 | 4:31.89 | Чувашская НУОР (Углев И.И.) |
3 | Паушкина Ольга | 08.11.1998 | 4:32.34 | Хабаровский ДЮСШ-4 (Гроза В.Л.) |
4 | Момотова Галина | 07.04.1996 | 4:37.20 | Ставропольский МЦСП,СУОР (Ткаечв В.И.,Рогачева Л.В.,Уракбаева В.М.) |
5 | Донченко Диана | 26.12.1996 | 4:41.10 | Ставропольский СУОР (Ткаечв В.И.,Рогачева Л.В.,Уракбаева В.М.) |
6 | Толстихина Александра | 12.03.1998 | 4:44.97 | Сахалинская ОДЮСШ (Жижикин А.И.,Маслов А.В.) |
7 | Заварзина Анжелика | 19.07.1998 | 4:47.42 | Волгоградская ЦСП по л/а ВКОР (Кайдалин В.С.) |
8 | Распопова Кристина | 12.10.1996 | 4:47.89 | Воронежская ДЮСШ (Мамонов В.В.) |
9 | Клепикова Анна | 29.09.1997 | 4:55.06 | Иркутская СДЮСШОР Сибиряк (Крылова О.А.) |
10 | Заводнова Юлия | 01.08.1998 | 4:56.92 | Ставропольский СУОР (Ткаечв В.И.,Рогачева Л.В.,Жадько С.В.) |
11 | Атланова Анна | 20.12.1998 | 4:57.20 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Киселева И.Н.) |
12 | Бочкарева Анна | 17.06.1997 | 5:10.34 | Красноярский (Греб Е.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Разгуляева Ксения | 23.06.1996 | 24.32 (24.30) | Московская МО СДЮСШОР ДЮСШ (Пугачев СС) |
2 | Путилина Екатерина | 28.07.1996 | 24.63 (24.80) | Белгородская ДЮСШ-2 (Чукановы Д.В.,Е.К.) |
3 | Перова Кристина | 31.01.1996 | 24.80 (25.09) | Чувашская ЦСКА, НУОР (Егоров А.Т.,Вдовин М.В.,Майорова Т.В) |
4 | Аникина Валерия | 18.07.1996 | 24.84 (24.89) | Москва Москомспорт (Васяткины В.П. и А.В.) |
5 | Козлова Любовь | 14.08.1996 | 24.86 (25.02) | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Плужников Н.Н.) |
6 | Степанова Светлана | 04.06.1997 | 25.07 (25.01) | Татарстан Олимп (Мостяков Д.В.,Губанова В.В.) |
7 | Игнатовская Анастасия | 11.01.1996 | 25.31 (25.26) | С.-Пб. ДЮСШ Манеж Петродворцовского р-на, КОР-1 (Волкова И.В.,Галаган-Трубеева Л.Б.) |
8 | Ильина Ангелина | 31.01.1996 | 25.35 (25.46) | Татарстан МДМСТ Шинник (Сайфиевы Е.Ю.,Н.Н.,Махлепова Ю.) |
9 | Марченко Алена | 17.11.1997 | 25.56 | Алтайский УОР ДЮСШ-2 (Клевцова Н.В. Репина Н.Н.) |
10 | Карелина Дарья | 25.04.1997 | 25.68 | Ленинградская Центр Ладога (Розов А.С.,Волкова И.В.) |
11 | Евстигнеева Кристина | 03.05.1997 | 25.76 | Волгоградская ЦСП (Блинова Н.И.) |
12 | Сазанова Екатерина | 28.05.1996 | 25.80 | Мурманская Д СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
13 | Бабух Екатерина | 15.07.1996 | 25.96 | Хабаровский ХКСДЮШОР (Монахов В.А.) |
14 | Кудзиева Диана | 04.02.1996 | 26.00 | Волгоградская ВКОР ЦСП (Горьков Б.Б.) |
15 | Судобина Анастасия | 23.02.1996 | 26.06 | Ленинградская МО ФСО Россия (Анисимов Ю.М.) |
16 | Литвинова Вероника | 24.04.1996 | 26.08 | Краснодарский ДЮСШ-6 (Сергизова О.А.) |
17 | Вахрушева Екатерина | 06.01.1998 | 26.08 | Свердловская СДЮСШОР (Горланов И.А.) |
18 | Журавлева Полина | 29.01.1997 | 26.17 | Москва (Кравцова К.О. Бурлаков О.П.) |
19 | Глебова Карина | 23.01.1996 | 26.18 | Сахалинская ОДЮСШ (Быкова Т.Ф.,Воротыляк А.Н.) |
20 | Черноусова Полина | 05.04.1998 | 26.35 | Сахалинская ОДЮСШ (Жижикин А.Н.) |
21 | Калашникова Анастасия | 08.11.1996 | 26.41 | Ставропольский СДЮСШОР,СУОР (Захарова Т.В.,Зубрицкая Л.Д.) |
22 | Колесникова Алена | 19.01.1997 | 26.79 | Воронежская ДЮСШ (Харечкина В.В. Костин М.А.) |
23 | Ермина Анастасия | 10.08.1996 | 26.86 | Свердловская Юность-Луч,ЦСП (Масаевы Е.Р.,Е.В.) |
24 | Лысенко Татьяна | 16.01.1996 | 27.30 | Волгоградская ЦСП ВКОР (Лупачев АС Якомаскина ТН) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудряшова Александра | 22.03.1996 | 7:08.31 | Татарстан (Петровы Т.Н.,В.М.) |
2 | Корбан Дарья | 16.04.1996 | 7:09.46 | Красноярский (Греб Е.В.) |
3 | Кошелева Анна | 01.03.1997 | 7:12.65 | Ставропольский СУОР (Ткачев В.И.,Рогачева Л.В.,Головко З.Б.) |
4 | Соловьева Виктория | 07.09.1996 | 7:17.20 | Чувашская НУОР (Прокопьев А.Г.) |
5 | Симонова Александра | 17.12.1998 | 7:23.29 | Челябинская СДЮСШОР (Рожмаев А.И.) |
6 | Колодяжная Ирина | 10.06.1996 | 7:26.22 | Краснодарский (Гладкова О.С.) |
7 | Воронина Любовь | 17.06.1997 | 7:32.01 | Ставропольский СУОР (Ткачев В.И.,Рогачева Л.В.,Бобыкин А.А.) |
8 | Ершенко Марина | 30.10.1998 | 7:39.52 | Волгоградская СДЮСШОР-16 (Долгов И.Е. Горин М.М.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Паушкина Елена | 08.11.1998 | 9:40.48 | Хабаровский ДЮСШ-4 (Гроза В.Л.) |
2 | Паушкина Ольга | 08.11.1998 | 9:45.90 | Хабаровский ДЮСШ-4 (Гроза В.Л.) |
3 | Башкатова Татьяна | 20.04.1997 | 10:13.55 | Курская ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н. и В. Д.) |
4 | Кошелева Анна | 01.03.1997 | 10:14.73 | Ставропольский СУОР (Ткачев В.И.,Рогачева Л.В.,Головко З.Б.) |
5 | Симонова Ариадна | 12.04.1996 | 10:17.26 | Нижегородская ДЮСШ Химик (Кучина В.П.) |
6 | Ершенко Марина | 30.10.1998 | 10:20.69 | Волгоградская СДЮСШОР-16 (Долгов И.Е. Горин М.М.) |
7 | Заводнова Юлия | 01.08.1998 | 10:34.74 | Ставропольский СУОР (Ткаечв В.И.,Рогачева Л.В.,Жадько С.В.) |
8 | Воронина Любовь | 17.06.1997 | 10:37.58 | Ставропольский СУОР (Ткачев В.И.,Рогачева Л.В.,Бобыкин А. А.) |
9 | Атланова Анна | 20.12.1998 | 10:40.19 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Киселева И.Н.) |
10 | Дюкова Юлия | 28.11.1998 | 10:44.04 | Бурятия СДЮСШОР-1 (Спиридонов Е.С. Маковский А.В.) |
11 | Симонова Александра | 17.12.1998 | 10:44.27 | Челябинская СДЮСШОР (Рожмаев А.И.) |
12 | Бочкарева Анна | 17.06.1997 | 10:59.57 | Красноярский (Греб Е.В.) |
13 | Чегодайкина Марина | 29.05.1997 | 11:11.96 | Мордовия ДЮСШ (Кузьмины Г.А. и В.А.) |
14 | Олейник Анастасия | 20.08.1996 | 11:19.71 | Ленинградская ДЮСШ-1 (Махотин С.В.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудрявцева Анастасия | 04.04.1997 | 54.63 (56.16) | Свердловская Юность-Луч,ЦСП (Масаевы Е.Р.,Е.В.) |
2 | Цыганова Елизавета | 10.10.1997 | 55.69 (56.71) | Московская УОР-1 ДЮСШ (Сычаев М.М. Сударева Н.И.) |
3 | Богомолова Инесса | 24.06.1997 | 55.83 (56.24) | Новосибирская СДЮШОР Фламинго (Зайцева О.В.) |
4 | Беднова Анастасия | 23.05.1996 | 56.95 (57.62) | Владимирская ДЮСШ ЦСП (Салов С.Г.) |
5 | Исянова Ирина | 30.04.1996 | 57.93 (57.96) | Курганская ОСДЮСШОР-1 (Совертков Е.И.) |
6 | Чапкаева Валерия | 17.08.1998 | 58.08 (59.56) | Челябинская Ск Металлург-Магнитогорск, ДЮСШ-3 (Парамонова И.П.,Мусина В.П.) |
7 | Тетерукова Юлия | 12.01.1997 | 58.3 (58.57) | Волгоградская ВКОР ЦСП (Улымов М.М. Баринов) |
8 | Альмяшева Диана | 03.09.1997 | 58.49 (58.30) | Мордовия ДЮСШ (Нижегородов Г.И. Альмяшев Р.Х.) |
9 | Генералова Екатерина | 11.12.1996 | 59.89 | Свердловская ДЮСШ Спутник, ЦСП (Сурина М.В.,Казарин В.С.) |
10 | Черноусова Полина | 05.04.1998 | 1:00.73 | Сахалинская ОДЮСШ (Жижикин А.Н.) |
11 | Артемова Александра | 16.06.1996 | 1:01.72 | Нижегородская ОДСШ (Клеманов В.М.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тюрина Екатерина | 18.04.1997 | 1:00.83 (1:00.98) | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Седова Н.А.) |
2 | Устинова Анна | 19.09.1996 | 1:02.02 (1:02.61) | Москва Москомспорт (Щеглова И.В. Никитин) |
3 | Плахина Ольга | 08.02.1996 | 1:02.37 (1:02.88) | Москва Москомспорт (Голубенко Ю.И. Никонов С.Г.) |
4 | Волкова Анастасия | 09.06.1997 | 1:03.40 (1:03.31) | Новосибирская СДЮШОР Фламинго, ДЮСШ- (Соколов А.С.,Мурзина А.А.) |
5 | Борисова Елена | 06.12.1996 | 1:05.03 (1:04.52) | Красноярский 15 (Греб Е.В. Зубрилина Т.Г. Панихин Т.Г.) |
6 | Мокляк Дарья | 25.09.1996 | 1:05.12 (1:04.20) | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Абакумова Г.В. Усова В.Г.) |
7 | Мельничук Вероника | 22.09.1996 | 1:05.64 (1:03.63) | С.-Пб. СДЮСШОР, Академия л/а СПб, КОР-1 (Шекин Д.А.,Бахвалова Е.А.) |
8 | Киселева Татьяна | 06.02.1997 | дискв. (1:02.25) | Курганская ОСДЮСШОР-1 (Третьяков В.Г.,Павлова Н.С.) |
9 | Скобел Марина | 12.11.1997 | 1:04.78 | Московская СДЮСШОР (Журавский Г.А. Маслов А.В. Попков А.Е.) |
10 | Харламова Дарья | 14.05.1996 | 1:05.05 | Красноярский (Нестеренко Ю.Г.) |
11 | Лемяскина Ирина | 19.02.1997 | 1:05.06 | Волгоградская ЦСП по л/а (Усков М.М.) |
12 | Лысенко Татьяна | 16.01.1996 | 1:05.23 | Волгоградская ЦСП ВКОР (Лупачев АС Якомаскина ТН) |
13 | Александрова Анна | 25.08.1996 | 1:05.54 | Красноярский (Греб Е.В.) |
14 | Петрова Алина | 17.12.1996 | 1:05.60 | Ростовская РОУОР (Новожилова Л.С.,курбатова Н.А.) |
15 | Евсейчук Анна | 06.09.1998 | 1:06.32 | Хабаровский ДЮСШ-4 (Шаповаловы А.В. И П.Е.) |
16 | Кузьмина Светлана | 20.02.1997 | 1:07.15 | Сахалинская ОДЮСШ (Жижикин А.Н.,Кешева И.П.) |
17 | Ткачева Анастасия | 15.08.1997 | 1:07.23 | Ставропольский СУОР (Ткаечв В.И.,Рогачева Л.В.) |
18 | Другакова Юлия | 22.08.1996 | 1:07.92 | Ленинградская ДЮСШ-1 (Будаев А.И.) |
19 | Колесникова Алена | 19.01.1997 | 1:08.66 | Воронежская ДЮСШ (Харечкина В.В. Костин М.А.) |
20 | Калашникова Екатерина | 11.08.1997 | 1:09.76 | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Лунев А.В.) |
21 | Попова Анна | 22.01.1996 | 1:09.91 | СДЮСШОР Знаменских УОР-1 (Васяткин В.П. Васяткин А.В. Янин А.Н.) |
22 | Стеценко Елизавета | 09.06.1997 | 1:15.26 | Волгоградская ЦСП по л/а (Блинова Н.И.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеева Екатерина | 22.05.1998 | 2:08.25 (2:11.22) | Московская СК Метеор ЦЛА (Лемзин В.И. Онофричук Г.Г.) |
2 | Толмачева Екатерина | 13.11.1997 | 2:09.19 (2:12.31) | Мурманская (Толмачев А.С.) |
3 | Мельникова Алена | 30.03.1996 | 2:10.55 (2:12.86) | С.-Пб. СДЮСШОР, Академия л/а СПб, КОР-1 (Титова О.В.,Морозов В.И.,Карманов Ю.А.) |
4 | Морозова Виктория | 04.09.1996 | 2:11.01 (2:12.43) | Удмуртская СДЮСШОР-5 (Кузнецов м.П.,Поздеев М.Г.,Богданова С.В.) |
5 | Момотова Г алина | 07.04.1996 | 2:12.13 (2:12.39) | Ставропольский МЦСП,СУОР (Ткаечв В.И.,Рогачева Л.В.,Уракбаева В.М.) |
6 | Колодяжная Ирина | 10.06.1996 | 2:12.14 (2:13.61) | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Гладкова О.С.) |
7 | Передунова Татьяна | 29.06.1996 | 2:12.61 (2:12.54) | Волгоградская ЦСП по л/а ВКОР (Лупачев А.С. Якомаскина Т.Н.) |
8 | Прахова Наталья | 17.02.1997 | 2:13.31 (2:12.69) | Свердловская ДЮСШ-12,ЦСП (Дьяконов Е.В.) |
9 | Цох Александра | 03.06.1996 | 2:12.72 | Свердловская Спутник, ЦСП (Сунцов С.Н.,Сураев А.П.) |
10 | Заварзина Анжелика | 19.07.1998 | 2:14.21 | Волгоградская ЦСП по л/а ВКОР (Кайдалин В.С.) |
11 | Шабалова Ольга | 18.07.1996 | 2:16.21 | Нижегородская ДЮСШ Химик (Баганов А.И.,Лунев А.В.) |
12 | Донченко Диана | 26.12.1996 | 2:18.00 | Ставропольский СУОР (Ткаечв В.И.,Рогачева Л.В.,Уракбаева В.М.) |
13 | Толстихина Александра | 12.03.1998 | 2:19.11 | Сахалинская ОДЮСШ (Жижикин А.И.,Маслов А.В.) |
14 | Филиппова Анастасия | 08.06.1997 | 2:26.46 | Ленинградская СК Нефтянник (Барашкова Г.В.) |
15 | Алексеева Елена | 16.12.1997 | 2:28.08 | ХМАО ЦФП Надежда (Шимшиева О.Н.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Витюгова Анастасия | 13.03.1997 | 43.93 | С-Пб. СДЮСШОР Адмиралт. р-на (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
2 | Бугакова Алена | 24.04.1997 | 43.56 | Москва Москомсп СДЮШОР ЮМ, УОР №2 (Березуцкая Н.Н. ,Березуцкий В.В.,) |
3 | Деркач Надежда | 18.04.1996 | 40.13 | Ставропольский край УОР (Крохмалев А.В., Бобыкин А.А.) |
4 | Крючкова Дарья | 14.04.1996 | 37.97 | Волгоградская СДЮСШОР-5 (Стаценко Д.С.) |
5 | Дмитраченкова Кристина | 30.06.1996 | 35.80 | Брянская СДЮСШОР им. Самотесова (Пастухова Т.Е., Рябинкин С.А.) |
6 | Минаева Александра | 25.02.1996 | 34.61 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В.) |
7 | Чернега Полина | 13.01.1998 | 34.11 | Свердловская СДЮСШОР "Юность"-СК "Луч", УОР, ЦСП (Малков П.В.) |
8 | Чернявская Анна | 01.07.1997 | 32.00 | Ставропольский край СУОР (Чернявский С.К., Чернявская О.М.) |
9 | Засядько Ольга | 24.06.1997 | 27.73 | Краснодарский край СДЮСШОР "Венец" (Авдеев С.В.) |
10 | Завалова Анна | 27.03.1997 | 26.46 | Псковская ДООСЦ "Юность" (Нестерова И.А., Михайлов Д.А.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гоморева Екатерина | 10.03.1996 | 48.45 | Смоленская СДЮШОР им. Ф.Т. Михеева (Степаньков А.А.) |
2 | Калашник Светлана | 05.09.1996 | 44.23 | Ставропольский СУОР (Чернявский С.К., Чернявская О.М.) |
3 | Шевякова Маргарита | 20.12.1996 | 43.22 | Москва СДЮШОР МГФСО (Пестрецова С.Н., Котов С.В.) |
4 | Почитаева Ирина | 16.08.1996 | 42.88 | Иркутская СДЮСШОР (Китаева Н.В.) |
5 | Чередниченко Маргарита | 08.08.1997 | 41.61 | Ленинградская ДЮСШ №1 г. Гатчина (Бакановы Л.Г., О.Д., Семенов В.О.) |
6 | Чернявская Анна | 01.07.1997 | 39.37 | Ставропольский СУОР (Чернявский С.К., Чернявская О.М.) |
7 | Федорова Софья | 24.12.1996 | 39.12 | Московская МО СДЮСШОР (Згарбов В.Г.) |
8 | Краско Анна | 15.01.1998 | 38.55 | Свердловская СДЮСШОР "Юность"-СК "Луч", ЦСП (Малков П.В.) |
9 | Гудкова Валентина | 16.07.1998 | 38.19 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В.) |
10 | Колокольчикова Елизавета | 10.07.1996 | 38.14 | С-Пб. СДЮСШОР Невс. р-на, КОР №1 (Гребенщиков И.И., Радух А.О.) |
11 | Маилова Эмма | 21.02.1997 | 35.64 | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Горяинов В.И.) |
12 | Скаредова Марина | 21.05.1997 | 33.37 | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Мухортов А.А., Чуркина Л.И., Коптюх П.И.) |
13 | Брюханова Елена | 02.01.1996 | 31.87 | Красноярский ДЮСШ (Макаренко Н.Д., Панихин И.И.) |
14 | Сорокина Вероника | 24.11.1998 | 31.65 | Красноярский ДЮСШ-1 (Дельников В.И., Федяков А.Г.) |
15 | Ахметова Аделя | 22.03.1996 | 30.66 | Татарстан СДЮСШОР ЛА (Толстяков Б.М.) |
16 | Габазова Яна | 03.08.1996 | 30.18 | Ростовская ДЮСШ-1 (Пшеничнов В.Н., Фастова О.А.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Палкина Софья | 09.06.1998 | 58.54 | Самарская СДЮСШОР-3 (Шикунов И.В., Быков В.А.) |
2 | Поспелова Наталья | 28.06.1996 | 55.02 | Свердловская ДЮСШ "Виктория", ЦСП (Каримова М.Д., Шевченко В.В.) |
3 | Дмитраченкова Юлия | 30.01.1996 | 52.13 | Брянская СДЮСШОР им. Самотесова (Пастухова Т.Е., Рябинкин С.А.) |
4 | Черепненкова Вера | 05.11.1996 | 51.56 | С-Пб. СДЮСШОР Невского р-на (Баландин Ю.Я.) |
5 | Барсукова Анастасия | 31.08.1998 | 51.23 | С-Пб. СДЮСШОР Невского р-на (Баландин Ю.Я.) |
6 | Лютова Дарья | 01.10.1996 | 51.17 | Ставропольский СУОР (Беляев А.А.) |
7 | Дегтярева Яна | 06.09.1996 | 49.69 | Ростовская РОУОР (Тарасюк Л.Н.) |
8 | Андреева Кристина | 19.01.1997 | 49.21 | Московская СК "Метеор" (Водолага И.Г., Белобородова М.Д.) |
9 | Крючкова Дарья | 14.04.1996 | 43.88 | Волгоградская СДЮСШОР-5 (Стаценко Д.С.) |
10 | Дерябина Александра | 25.06.1997 | 43.10 | Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. Мосеева (Самойленко О.В., Меньшенина Н.В.) |
11 | Засядько Ольга | 24.06.1997 | 42.18 | Краснодарский СДЮСШОР "Венец" (Авдеев С.В.) |
12 | Скаредова Марина | 21.05.1997 | 35.38 | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Мухортов А.А., Чуркина Л.И., Коптюх П.И.) |
13 | Минаева Александра | 25.02.1996 | 29.96 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аксенова Наталья | 06.06.1997 | 179 | Алтайский край УОР (Соборов Б.Н.) |
2 | Воронина Софья | 22.10.1997 | 176 | Волгоградская ВКОР, ЦСП (Горьковы Б.Н., Б.Б.) |
3 | Яковлева Наталья | 11.10.1996 | 167 | Республика МДМСТ УОР (Яшины А.Н., Ж.Л.) |
3 | Чурикова Маргарита | 20.02.1997 | 167 | ТМаотсакрвсатан РА СДЮСШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
5 | Ключникова Варвара | 14.12.1996 | 167 | Республика МДМСТ СДЮСШОР ТАСМА (Кутдусов Р.Х., Свиригин Р.Р.) |
6 | Гуменюк Наталья | 22.02.1996 | 167 | С-Пб. СДЮСШОР Невс. р-на, КОР №1 (Лебедев С.А., Лапина Н.П., Лапина) |
7 | Джанашвили Екатерина | 25.08.1996 | 167 | Краснодарский КСДЮСШОР-1 (Фроловы В.И., Н.Н.) |
7 | Ермаченкова Татьяна | 09.09.1998 | 167 | Ленинградская ДЮСШ №1 г. Гатчина (Бакановы Л.Г., О.Д., Семенов В.О.) |
9 | Гаврилова Анастасия | 15.03.1998 | 163 | Ленинградская ДЮСШ №1 г. Гатчина (Бакановы Л.Г., О.Д., Семенов В.О.) |
10 | Диянова Анастасия | 23.04.1996 | 163 | С-Пб. СДЮСШОР Адмиралт. р-на (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
11 | Кожанова Мария | 04.02.1997 | 159 | Челябинская ЧСОУ "СК "М-М", ДЮСШ №3 (Парамонова И.П.) |
12 | Тарасова Диана | 18.03.1997 | 155 | Волгоградская ВКОР, ГБУ ВО "ЦСП по л/а" (Горьковы Б.Н., Б.Б., Вадюнина Н.А.) |
13 | Мосина Анна | 14.03.1996 | 155 | Московская МО СДЮСШОР (Митрофанов В.В., Дубровский Е.В.) |
14 | Филина Евгения | 21.11.1996 | 150 | Московская МО СДЮСШОР (Митрофанов В.В.) |
15 | Дидковская Анна | 01.01.1997 | 150 | Красноярский ДЮСШ-1 (Погорелый А.Ю.) |
16 | Пастухова Елизавета | 22.10.1998 | 150 | Приморский край Динамо СДЮСШОР "Динамо" (Пахомкин Ю.Ю.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Селезнева Анастасия | 15.04.1997 | 600 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Муга О.Б., Грибанова С.Р.) |
2 | Корецкая Снежана | 15.11.1996 | 585 | Краснодарский край СДЮСШОР по л/а (Гринь С.Н.) |
3 | Мальцева Юлия | 05.05.1996 | 582 | Нижегородская ДЮЦ "Олимпиец" (Герасимов А.В., Струева Ю.К., Зорин С.Д.) |
4 | Благовещенская Татьяна | 25.01.1997 | 575 | С-Пб. СДЮСШОР Кировского р-на (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
5 | Модина Алена | 11.09.1996 | 570 | Москва Москомспорт СДЮСШОР МГФСО (Морочко М.А., Баранов А.В.) |
6 | Митрошина Елена | 10.08.1996 | 569 | Белгородская СДЮШОР 1 (Миляускене Н.К., Миляускас Р.Ю.) |
7 | Потиева Юлия | 11.02.1997 | 554 | Белгородская СДЮШОР 1 (Миляускене Н.К., Миляускас Р.Ю.) |
8 | Погребняк Мария | 01.07.1996 | 547 | Ленинградская ДЮСШ №1 г. Гатчина (Бакановы Л.Г., О.Д., Семенов В.О.) |
9 | Ахмадулина Валерия | 21.10.1997 | 545 | Ленинградская ДЮСШ №1 г. Тосно (Буряков Б.М.) |
10 | Иокст Александра | 02.07.1997 | 544 | Красноярский край СДЮШОР "Спутник" (Зубрилина Т.Г., Панихин И.И.) |
11 | Малая Кристина | 08.10.1996 | 544 | Волгоградская ГБУ ВО "ЦСП по л/а" (Блинова Н. И.) |
12 | Зинченко Евгения | 10.08.1997 | 541 | Волгоградская ГБУ ВО "ЦСП по л/а" (Усков М.А.) |
13 | Федорова Валерия | 09.04.1996 | 540 | Ставропольский край СДЮСШОР, СУОР (Захарова Т.В., Просвирина Т.М.) |
14 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 520 | Волгоградская СДЮСШОР-5 (Блинова Н. И.) |
15 | Долинина Валентина | 25.02.1998 | 508 | Нижегородская ДЮЦ "Олимпиец" (Герасимов А.В., Струева Ю.К.) |
16 | Ощепкова Екатерина | 09.12.1998 | 500 | Республика Саха (Якутия) ДЮСШ №1 (Нечаев П.А.) |
17 | Анохина Юлия | 13.09.1996 | 480 | Хабаровский край ЦРОВС (Ананевский Е.П.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куралесова Татьяна | 15.01.1996 | 380 | Ставропольский край Динамо ЦСП, СДЮСШОР, СУОР (Исакин О.В., Исакин В.И., Иванов Г.В.) |
2 | Гапичева Мария | 16.04.1996 | 375 | Челябинская СДЮСШОР №1 (Бобкова В.В., Ревенко В.Я.) |
3 | Захаруткина Мария | 14.08.1996 | 370 | Москва Москомсп СДЮСШОР МГФСО, УОР №1 орт (Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф., Кирьянов Н.Н.) |
4 | Никонова Валерия | 31.01.1998 | 370 | Иркутская "ЮД" (Блохин А.В., Сушкевич Ю.В.) |
5 | Грачева Юлия | 25.07.1997 | 370 | Ростовская ДЮСШ-1 (Бондаренко В.Г.) |
6 | Кельгаева Полина | 27.05.1996 | 365 | Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. Мосеева (Меньшенина Н.В.) |
6 | Сурова Анастасия | 26.09.1996 | 365 | Республика Татарстан МДМСТ СДЮСШОР ЛА (Захарчук Д.Г.) |
8 | Захарченко Татьяна | 21.04.1997 | 360 | Москва Москомсп ЦСП по л/а орт (Бондаренко Е.Г.) |
9 | Комлева Валентина | 18.02.1997 | 360 | Челябинская СДЮСШОР №1 (Бобкова В.В., Ревенко В.Я.) |
10 | Новикова Ксения | 02.07.1996 | 350 | С-Пб. ДЮСШ Красногвард. р-на (Смирягин Е.В.) |
11 | Тарановская Анастасия | 04.09.1998 | 330 | Ленинградская ДЮСШ №1 г. Гатчина (Бакановы Л.Г., О.Д., Семенов В.О.) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлова Мария | 1996 | 5002 | Республика Татарстан |
2 | Бешенцева Анастасия | 1997 | 4614 | Республика Татарстан |
3 | Гаджиева Анастасия | 1996 | 4612 | Москва |
4 | Раупова Диана | 1997 | 4554 | Санкт-Петербург |
5 | Габазова Яна | 1996 | 4370 | Ростовская область |
6 | Предеина Ирина | 1997 | 4364 | Свердловская область |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бугакова Алена | 24.04.1997 | 18.69 | Москва СДЮШОР ЮМ, УОР №2 (Березуцкая Н.Н. ,Березуцкий В.В., Бугаков С.А.) |
2 | Безрученко Елена | 23.07.1996 | 16.82 | Ростовская РОУОР (Копанев Н.А.) |
3 | Чебан Марина | 31.10.1996 | 15.86 | С-Пб. СДЮСШОР Приморс. р-на "ОН" (Платонов А.И.) |
4 | Завалова Анна | 27.03.1997 | 14.02 | Псковская ДООСЦ "Юность" (Нестерова И.А., Михайлов Д.А.) |
5 | Пшичкина Марина | 08.05.1997 | 13.61 | Пензенская КСДЮСШОР (Зотова Н.А., Канашевич А.М.) |
6 | Моисеева Арина | 02.12.1997 | 13.52 | Омская СДЮСШОР (Савинская Н.М.) |
7 | Деркач Надежда | 18.04.1996 | 13.20 | Ставропольский край УОР (Крохмалев А.В., Бобыкин А.А.) |
8 | Чернега Полина | 13.01.1998 | 12.73 | Свердловская СДЮСШОР "Юность"-СК "Луч", УОР, ЦСП (Малков П.В.) |
9 | Витюгова Анастасия | 13.03.1997 | 12.43 | С-Пб. СДЮСШОР Адмиралт. р-на (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
10 | Маилова Эмма | 21.02.1997 | 11.89 | Краснодарский край СДЮСШОР по л/а (Горяинов В.И.) |
11 | Брюханова Елена | 02.01.1996 | 11.73 | Красноярский край ДЮСШ (Макаренко Н.Д., Панихин И.И.) |
12 | Гудкова Валентина | 16.07.1998 | 10.93 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В.) |
13 | Фомина Ольга | 13.01.1998 | 10.90 | Хабаровский край ЦРОВС (Раманюк Л.П.) |
14 | Фазлижанова Дина | 14.05.1996 | 9.85 | Республика СДЮСШОР ЛА (Яшины А.Н., Ж.Л.) |
15 | Краско Анна | 15.01.1998 | 9.61 | Свердловская СДЮСШОР "Юность"-СК "Луч", (Малков П.В.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малая Кристина | 08.10.1996 | 12.44 | Волгоградская ГБУ ВО "ЦСП по л/а" (Блинова Н. И.) |
2 | Благовещенская Татьяна | 25.01.1997 | 12.33 | С-Пб. СДЮСШОР Кировского р-на (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
3 | Таймазова Диана | 05.10.1996 | 12.33 | РСО-Алания СДЮСШОР (Куликов В.Е.) |
4 | Косолапова Валентина | 11.07.1997 | 12.10 | Волгоградская ГБУ ВО "ЦСП по л/а" (Блинова Н. И.) |
5 | Колбасова Анастасия | 16.11.1997 | 12.07 | Саратовская СДЮСШОР №6 (Хозяшева С.А., Корюкова Н.А.) |
6 | Габасова Елизавета | 13.04.1997 | 12.06 | Хабаровский СДЮШОР ХК (Штыфлюк Р.А.) |
7 | Митрошина Елена | 10.08.1996 | 11.90 | Белгородская СДЮШОР 1 (Миляускене Н.К., Миляускас Р.Ю.) |
8 | Иваничкина Мария | 12.05.1997 | 11.87 | Москва Москомс СДЮСШОР МГФСО порт (Яковлев Н.Ф., Дерябин Н.В.) |
9 | Корецкая Снежана | 15.11.1996 | 11.77 | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Гринь С.Н.) |
10 | Суржикова Дарья | 29.01.1997 | 11.65 | Красноярский КДЮСШ (Шакуров В.П.) |
11 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 11.45 | Волгоградская СДЮСШОР-5 (Блинова Н. И.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шаргина Ольга | 24.07.1996 | 22:32.24 | Челябинская (Чегин В.М.,Сайко Е.В.,Никитин С.В.,Матюхов Д.М.) |
2 | Афанасьева Клавдия | 15.01.1996 | 23:31.73 | Чувашская НУОР (Архипова Т.И.,Захаров Н.А.) |
3 | Новоселова Юлия | 12.09.1996 | 23:47.00 | Челябинская (Бабич К.В.,Колесников А.А.) |
4 | Тудигешева Маргарита | 25.02.1996 | 23:51.99 | Кемеровская ДЮСШ-7 (Колесникова О.И.,Подоплелов Ю.В.) |
5 | Таушканова Анастасия | 25.03.1996 | 23:59.83 | Челябинская (Бабич К.В.,Колесников А.А.) |
6 | Олейник Анастасия | 20.08.1996 | 24:32.76 | Ленинградская ДЮСШ-1 (Махотин С.В.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Верещагин Павел | 14.06.1996 | 10.82 (10.95) | Алтайский УОР-2 (Погребной ВН) |
2 | Кузнецов Артем | 03.03.1996 | 10.91 (10.89) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова ЛВ) |
3 | Чунарев Сергей | 25.11.1996 | 10.93 (11.03) | Саха (Якутия) (Нечаев ПА) |
4 | Чабан Никита | 01.04.1997 | 11.06 (11.08) | Красноярский (Просвирлов СВ) |
5 | Иванов Егор | 27.01.1996 | 11.09 (11.15) | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Никитин АМ Чернышова ГД) |
6 | Гладков Николай | 11.07.1997 | 11.11 (10.99) | Ростовская СДЮСШОР-15 (Старых ТИ) |
7 | Ипатов Максим | 27.02.1997 | 11.11 (11.11) | Свердловская СДЮСШОР Юность СК (Жуковы АВ и НВ) |
8 | Иванченко Антон | 14.04.1997 | 11.21 (11.19) | Челябинская Луч СДЮСШОР Мосеева (Г арифуллин ИФ Медведев ЮА) |
9 | Стеньгин Василий | 15.03.1997 | 11.23 | Ульяновская ДЮСШ (Никулин АИ) |
10 | Чурсин Андрей | 21.10.1996 | 11.23 | Белгородская ДЮСШ (Коломыцев СФ) |
11 | Зеленский Андрей | 22.01.1997 | 11.25 | Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
12 | Несмеянов Александр | 08.04.1998 | 11.31 | Ленинградская ДЮСШ-1 (Михайлов ВН) |
13 | Солянников Денис | 04.07.1996 | 11.36 | Челябинская ЧСОУ М-М ДЮСШ-3 (Рыжкова ТВ Солянников ВВ) |
14 | Сергеев Александр | 03.07.1996 | 11.42 | Тюменская ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Орлов МВ) |
15 | Стеклов Владимир | 14.02.1996 | 11.42 | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Лотова КН Степаненков ВА) |
16 | Бабюк Игорь | 28.08.1996 | 11.44 | Хабаровский ХКСДЮШОР (Меньшов ЕП) |
17 | Воронов Артем | 09.06.1996 | 11.48 | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Лотова КН) |
18 | Мельник Владислав | 17.05.1996 | 11.49 | Нижегородская Металлург (Абрамов ЕА) |
19 | Санатин Максим | 22.05.1996 | 11.49 | Свердловская СДЮСШОР ЦСП (Зыков АН Хаустов ГН) |
20 | Андреев Андрей | 04.05.1996 | 11.57 | Ленинградская ДЮСШ-1 (Буряков БМ) |
21 | Александров Иван | 04.06.1996 | 11.95 | Ленинградская ДЮСШ-1 (Михайлов ВН) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Салимуллин Камиль | 01.01.1996 | 14.04 (14.28) | Татарстан УОР (Яшины АН и ЖЛ) |
2 | Солодов Сергей | 03.01.1996 | 14.13 (14.38) | С.-Пб. СДЮСШОР Академия л/атлетики (Еременко АВ) |
3 | Рудницкий Антон | 09.04.1996 | 14.38 (14.42) | Московская СДЮСШОР Академия (Г олосеевы ММ и ТС Сударев АЕ) |
4 | Егоров Глеб | 27.06.1997 | 14.41 (14.84) | Свердловская ЦСП Юность-Луч (Жуковы АВ и НВ) |
5 | Кумаритов Вадим | 24.04.1996 | 14.44 (14.45) | РСО-Алания СДЮСШОР (Кумаритов ВЮ) |
6 | Авдеев Николай | 13.07.1997 | 14.45 (14.60) | Воронежская СДЮСШОР-21 (Бабкин АП) |
7 | Волков Владимир | 13.02.1996 | 14.62 (14.66) | Псковская центр Юность (Нестерова ИА Михайлов ДА) |
8 | Кузьменко Георгий | 29.08.1996 | 14.69 (14.63) | Москва (Шабановы ГК и КС Филатова ГН) |
9 | Косюков Максим | 01.12.1998 | 14.89 | Волгоградская ЦСП по л/а (Усков МА) |
10 | Литовченко Евгений | 01.01.1997 | 14.99 | Омская СДЮСШОР ГШВСМ (Кубасов НН Гусаченко АВ) |
11 | Корышев Артем | 10.01.1997 | 15.04 | Псковская центр Юность (Нестерова ИА) |
12 | Тарадин Сергей | 20.10.1997 | 15.23 | Ростовская ДЮСШ-1 (Кравченко МЛ) |
13 | Красильщиков Илья | 10.10.1996 | 15.29 | Красноярский (Парыгина АА) |
14 | Журба Артем | 11.08.1996 | 15.43 | Хабаровский ЦРОВС (Ерченко ЕП Зайцева) |
15 | Кривошеев Владислав | 20.08.1997 | 15.46 | Татарстан СДЮСШОР л/а (Яшины АН и ЖЛ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Холмогоров Константин | 07.02.1996 | 4:00.28 | Пермский Д СДЮСШОР-1 (Суворовы ТН и НВ Чернышов ВГ) |
2 | Голь Сергей | 25.09.1996 | 4:00.70 | Саха (Якутия) МО (Зюзин А) |
3 | Ханбиков Раиф | 05.06.1997 | 4:01.10 | Волгоградская ВКОР ЦСП (Лупачев АС Бондаренко СИ) |
4 | Василиненко Николай | 30.04.1996 | 4:02.13 | Хабаровский ХКСДЮШОР (Штыфлюк РА) |
5 | Валовой Владислав | 09.08.1996 | 4:03.28 | С.-Пб. ДЮСШ Красногвардейского, КОР-1 (Межевич АА Сафонова НВ) |
6 | Гребенников Дмитрий | 19.10.1996 | 4:06.61 | Брянская СДЮШОР (Ремезок ОН) |
7 | Науменко Дмитрий | 15.02.1996 | 4:07.63 | Челябинская СДЮСШОР Мосеева УОР (Блажко ДП Колпаков ВЛ Загидулин РА) |
8 | Новожилов Олег | 28.04.1996 | 4:11.67 | Омская ОСДЮСШОР ГШВСМ (Козловы ЛН и ЕА Шмаков АИ) |
9 | Кошелев Александр | 16.01.1997 | 4:12.26 | Вологодская ДЮСШ Спартак (Кошелев ЕЮ Волков ВН) |
10 | Гетман Александр | 01.01.1996 | 4:12.61 | Воронежская СДЮСШОР-21 ДЮСШ (Биценко ИА) |
11 | Шарф Яков | 26.12.1997 | 4:12.88 | Красноярский (Алтобасова МЮ) |
12 | Пытиков Николай | 12.02.1996 | 4:15.57 | Красноярский (Писчасов ГВ) |
13 | Семенкин Александр | 21.05.1996 | 4:19.38 | Хабаровский ЦРОВС (Белобородов ГП) |
14 | Збойнов Андрей | 11.01.1997 | 4:24.25 | Вологодская ШМР ДЮСШ (Киселев ВД) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Верещагин Павел | 14.06.1996 | 21.84 (22.59) | Алтайский УОР-2 (Погребной ВН) |
2 | Чунарев Сергей | 25.11.1996 | 22.15 (22.17) | Саха (Якутия) МО (Нечаев ПА) |
3 | Кондрашев Павел | 08.08.1996 | 22.26 (22.95) | Московская СДЮСШОР (Челмодеев СИ Папилина ТВ) |
4 | Иванченко Антон | 14.04.1997 | 22.33 (22.33) | Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
5 | Ипатов Максим | 27.02.1997 | 22.39 (22.67) | Свердловская СДЮСШОР Юность СК Луч (Жуковы АВ и НВ) |
6 | Гладков Николай | 11.07.1997 | 22.42 (22.45) | Ростовская СДЮСШОР-15 (Старых ТИ) |
7 | Чабан Никита | 01.04.1997 | 22.63 (22.32) | Красноярский (Просвирлов СВ) |
8 | Солянников Денис | 04.07.1996 | 22.72 (22.56) | Челябинская ЧСОУ М-М ДЮСШ-3 (Рыжкова ТВ Солянников ВВ) |
9 | Кузнецов Артем | 03.03.1996 | 22.82 | Москва п с мс ко оск Мо СДЮШОР ЦСКА (Клычникова ЛВ) |
10 | Овсянников Александр | 14.09.1997 | 22.89 | Сахалинская орт ОДЮСШ (Жижикин АН) |
11 | Несмеянов Александр | 08.04.1998 | 22.90 | Ленинградская ДЮСШ-1 (Михайлов ВН) |
12 | Иванов Егор | 27.01.1996 | 22.92 | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Никитин АМ Чернышова ГД) |
13 | Ахметов Алмаз | 03.04.1996 | 22.96 | Т атарстан МДМСТ Олимп (Сократов ЕВ) |
14 | Чурсин Андрей | 21.10.1996 | 23.13 | Белгородская ДЮСШ (Коломыцев СФ) |
15 | Стеньгин Василий | 15.03.1997 | 23.15 | Ульяновская ДЮСШ (Никулин АИ) |
16 | Бабюк Игорь | 28.08.1996 | 23.25 | Хабаровский ХКСДЮШОР (Меньшов ЕП) |
16 | Андреев Андрей | 04.05.1996 | 23.25 | Ленинградская ДЮСШ-1 (Буряков БМ) |
18 | Зеленский Андрей | 22.01.1997 | 23.26 | Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
19 | Рыльщиков Денис | 30.07.1998 | 23.39 | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Горбунова ТА) |
20 | Санатин Максим | 22.05.1996 | 23.42 | Свердловская СДЮСШОР ЦСП (Зыков АН Хаустов ГН) |
21 | Сергеев Александр | 03.07.1996 | 23.54 | Тюменская ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Орлов МВ) |
22 | Стеклов Владимир | 14.02.1996 | 23.63 | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Лотова КН Степаненков ВА) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Башкирцев Денис | 14.01.1996 | 5:52.11 | Пензенская ШВСМ.УОР (Кузнецов ВБ Лизунов ЮФ) |
2 | Нечипорук Константин | 01.01.1996 | 5:53.34 | Московская ЦЛА УОР-2 (Букатины ЮГ и ТИ Карамян АР) |
3 | Барельников Даниил | 05.01.1996 | 5:59.89 | Волгоградская ВКОР СДЮСШОР-10 (Улымов ММ Соловьева ЕС) |
4 | Плохотников Константин | 24.03.1997 | 6:02.60 | Краснодарский СДЮСТ Виктория (Синюк АВ) |
5 | Урусов Вячеслав | 19.04.1996 | 6:03.93 | Московская МО СДЮСШОР (Белоусов АО Авдонин СП Емельянов тттт) |
6 | Забралов Виталий | 23.11.1996 | 6:10.93 | СДЮСШОР Московского (ДН Артынюк МА) |
7 | Григорьев Сергей | 02.07.1997 | 6:24.27 | Татарстан МДМСТ УОР (Павлов ИЛ) |
8 | Синцов Дмитрий | 03.08.1997 | 6:28.87 | Свердловская ДЮСШ-12 ЦСП (Дьяконов ЕВ) |
9 | Хахалкин Данил | 21.07.1997 | 6:55.65 | Свердловская ДЮСШ-12 ЦСП (Дьяконов ЕВ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Башкирцев Денис | 14.01.1996 | 8:37.47 | Пензенская ШВСМ,УОР (Кузнецов ВБ Лизунов ЮФ) |
2 | Плохотников Константин | 24.03.1997 | 8:52.41 | Краснодарский СДЮСШ Виктория (Синюк АВ) |
3 | Гетман Александр | 01.01.1996 | 8:52.94 | Воронежская СДЮСШОР-21 ДЮСШ (Биценко ИА) |
4 | Шарф Яков | 26.12.1997 | 8:54.17 | Красноярский (Алтобасова МЮ) |
5 | Гребенников Дмитрий | 19.10.1996 | 8:54.90 | Брянская СДЮШОР (Ремезок ОН) |
6 | Григорьев Сергей | 02.07.1997 | 9:00.80 | Татарстан УОР (Павлов ИЛ) |
7 | Барельников Даниил | 05.01.1996 | 9:05.58 | Волгоградская ВКОР СДЮСШОР-10 (Улымов ММ Соловьева ЕС) |
8 | Науменко Дмитрий | 15.02.1996 | 9:11.21 | Челябинская СДЮСШОР Мосеева УОР (Блажко ДП Колпаков ВЛ Загидулин РА) |
9 | Семенкин Александр | 21.05.1996 | 9:17.24 | Хабаровский ЦРОВС (Белобородов ГП) |
10 | Кошелев Александр | 16.01.1997 | 9:28.72 | Вологодская ДЮСШ Спартак (Кошелев ЕЮ Волков ВН) |
11 | Синцов Дмитрий | 03.08.1997 | 9:40.49 | Свердловская ДЮСШ-12 ЦСП (Дьяконов ЕВ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Балыкин Антон | 20.02.1996 | 49.92 (49.36) | Свердловская ЦСП Юпитер (Сураев АП) |
2 | Кацай Владислав | 18.03.1996 | 49.95 (50.21) | ЮМ СДЮШОР (Бурлаков ОП Кравцова КО) |
3 | Кухаренко Андрей | 24.02.1997 | 49.98 (49.25) | Ленинградская ДЮСШ (Яновская ТВ) |
4 | Москвин Никита | 08.03.1996 | 50.17 (49.65) | Томская СДЮСШОР-1 (Марченко ЕВ) |
5 | Фролов Владислав | 22.07.1997 | 50.40 (50.26) | Пензенская КСДЮСШОР ЦСКА (Карасик АГ и НА Вдовин МВ) |
6 | Трипачка Никита | 02.06.1996 | 51.11 (50.28) | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Кудрявцева ВА) |
7 | Серазтдинов Денис | 13.06.1996 | 51.84 (50.14) | Московская ГУОР ЦЛА (Г ойшин ТГ) |
8 | Сахно Иван | 04.04.1996 | 50.29 | Челябинская (Касаткина ЛВ) |
9 | Лебедев Михаил | 05.08.1996 | 50.62 | Свердловская ЮНОСТЬ-Луч ЦСП (Масаевы ЕР и ЕВ) |
10 | Ольховский Роман | 14.11.1996 | 50.63 | Свердловская СДЮСШОР ЦСП (Зыков АИ Хаустов ГН) |
11 | Скребнев Николай | 06.01.1997 | 50.73 | Астраханская МС ШВСМ (Шевель НА) |
12 | Воронцов Дмитрий | 21.05.1997 | 50.84 | Тульская ДЮСШ (Краснов ВН) |
13 | Овсянников Александр | 14.09.1997 | 50.98 | Сахалинская ОДЮСШ (Жижикин АН) |
14 | Землянский Денис | 02.03.1996 | 51.40 | Челябинская ЧСОУ СК Металлург- Магнитогорск ДЮСШ-3 (Парамонова ИП) |
15 | Ахметов Алмаз | 03.04.1996 | 51.53 | Татарстан МДМСТ Олимп (Сократов ЕВ) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логинов Иван | 19.06.1997 | 52.96 (54.92) | Москва (Бурлаков ОП Кравцова КО) |
2 | Трубников Иван | 11.07.1996 | 53.34 (55.48) | Воронежская СДЮСШОР-21 (Бабкин АП) |
3 | Омельченко Владислав | 04.05.1996 | 53.55 (56.59) | Саратовская ДЮСШ (Кудашкина ЗК) |
4 | Кузнецов Андрей | 18.04.1996 | 54.70 (55.74) | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Сагалов АП) |
5 | Егоров Артем | 27.08.1996 | 55.32 (55.34) | Самарская ДЮСШ-2 (Иванова ИЮ) |
6 | Бережко Владимир | 07.01.1996 | 55.64 (55.41) | Челябинская СДЮСШОР (Богданова СВ Богданов ОЛ) |
7 | Сатунц Раферти | 31.01.1996 | 55.72 (57.17) | Ставропольский СДЮСШОР (Бизикова ИМ Бизиков ММ Рудаков СВ) |
8 | Цаплин Владислав | 19.08.1997 | 56.80 (56.95) | Ленинградская ДЮСШ (Сергачев ВН Сергачева ИВ) |
9 | Корышев Артем | 10.01.1997 | 57.48 | Псковская центр Юность (Нестерова ИА) |
10 | Косюков Максим | 01.12.1998 | 57.89 | Волгоградская ЦСП по л/а (Усков МА) |
11 | Сыроквашин Александр | 10.03.1996 | 58.40 | Новосибирская СК Бригантина (Печенкин ГВ) |
12 | Хахалкин Данил | 21.07.1997 | 58.41 | Свердловская ДЮСШ-12 ЦСП (Дьяконов ЕВ) |
13 | Рыльщиков Денис | 30.07.1998 | 58.46 | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Горбунова ТА) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Толоконников Константин | 26.02.1996 | 1:50.82 (1:58.02) | Ростовская РОУОР (Чижов ВЕ Петруненко АВ) |
2 | Холмогоров Константин | 07.02.1996 | 1:51.71 (1:54.46) | Пермский Д СДЮСШОР-1 (Суворовы ТН и НВ Чернышов ВГ) |
3 | Голь Сергей | 25.09.1996 | 1:52.03 (1:54.07) | Саха (Якутия) МО (Зюзин А) |
4 | Ханбиков Раиф | 05.06.1997 | 1:53.23 (1:58.22) | Волгоградская ВКОР ЦСП (Лупачев АС Бондаренко СИ) |
5 | Рубцов Владислав | 25.10.1996 | 1:53.80 (1:58.23) | Хабаровский ст.Локомотив (Леонтьев ВС) |
6 | Титоров Никита | 15.02.1996 | 1:53.95 (1:55.03) | С.-Пб. СДЮСШОР Выборгского (Пономарев ВВ Агарков ВН) |
7 | Куянов Дмитрий | 31.01.1997 | 1:54.54 (1:56.04) | Омская СДЮСШОР ОГУОР (Тихов ВП) |
8 | Луцков Алексей | 28.03.1997 | 1:56.72 (1:55.62) | Нижегородская ОДСШ (Клеманов ВМ) |
9 | Валовой Владислав | 09.08.1996 | 1:58.26 | С.-Пб. ДЮСШ Красногвардейского, КОР-1 (Межевич АА Сафонова НВ) |
10 | Окрушко Владислав | 22.04.1996 | 1:59.32 | Новосибирская СДЮШОР Фламинго (Зайцева ОВ) |
12 | Пытиков Николай | 12.02.1996 | 2:00.67 | Красноярский (Писчасов ГВ) |
13 | Доля Евгений | 01.08.1996 | 2:00.78 | Краснодарский ДЮСШ Олимп (Руди ЛС) |
14 | Пушкарев Максим | 06.12.1996 | 2:01.40 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Герцен ЕЛ) |
15 | Тихонов Савелий | 04.05.1996 | 2:02.21 | Татарстан МДМСТ УОР (Павлов ИЛ) |
16 | Збойнов Андрей | 11.01.1997 | 2:05.45 | Вологодская ШМР ДЮСШ (Киселев ВД) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шестопалов Феликс | 11.03.1996 | 6056 (11,51 750 | 668 739 | 13,92 723 | 49,28 848 | 14,44 918 | 191 723 | 48,37 565 | 2:47,70 790) | Ставропольски й край МЦСП, СУОР (Мирошниченко В.И., Шетинская Н.Н.) |
2 | Фомичев Андрей | 15.12.1996 | 5901 (11,37 780 | 676 757 | 15,51 821 | 53,82 647 | 14,48 913 | 194 749 | 50,23 592 | 3:02,28 642) | Кемеровская область СДЮСШОР ОШВСМ ЦСП (Фомичев В.Н., Хайлов С.Н.) |
3 | Макаренко Артем | 23.04.1997 | 5834 (11,52 748 | 676 757 | 14,06 732 | 51,34 754 | 14,54 906 | 185 670 | 43,17 488 | 2:48,73 779) | Красноярский край (Федяков А.Г., Егорова Е.Н.) |
4 | Маклыгин Мартин | 01.05.1996 | 5776 (11,15 827 | 682 771 | 12,74 651 | 52,32 711 | 14,56 903 | 197 776 | 40,87 455 | 2:58,19 682) | Калининградск ая область (Лобков В.Г., Антунович Г.П., Лещинский В.В.) |
5 | Кукушкин Семен | 31.01.1997 | 5608 (11,60 732 | 656 711 | 14,11 735 | 50,59 788 | 15,57 782 | 191 723 | 37,12 401 | 2:52,81 736) | г. С.-Пб. ДЮСШ (Еличев С.В., Гаврилина И.А.) |
6 | Соломатин Дмитрий | 15.04.1998 | 5405 (11,75 701 | 624 639 | 13,72 711 | 52,08 721 | 15,65 773 | 176 593 | 46,70 540 | 2:53,70 727) | Ростовская область ДЮСШ (Пшеничнов В.Н., Фастова О.А.) |
7 | Зинган Николай | 07.04.1996 | 5145 (11,95 661 | 606 600 | 12,78 654 | 52,74 693 | 16,16 715 | 179 619 | 44,25 504 | 2:56,54 699) | Краснодарский край СДЮСШОР по л/а (Заволока В.Г.) |
8 | Фролов Андрей | 16.07.1996 | 5111 (12,26 601 | 642 679 | 14,31 747 | 54,96 600 | 15,74 762 | 176 593 | 44,16 503 | 3:03,96 626) | Тверская область ОДЮСШ (Щинов С.Ю., Попов В.Н.) |
9 | Андреев Денис | 25.05.1996 | 5009 (12,36 582 | 585 554 | 11,70 588 | 54,54 617 | 15,63 775 | 173 569 | 48,70 569 | 2:51,04 755) | Республика Татарстан ДЮСШ № 1 (Куцевые Л.А., В.И.) |
10 | Грибов Илья | 1996 | 4947 (12,02 647 | 588 561 | 11,19 557 | 51,22 759 | 15,86 749 | 173 569 | 30,09 300 | 2:46,30 805) | Амурская (Шавина Н.В.) |
11 | Бугреев Иван | 23.03.1997 | 4740 (11,95 661 | 573 529 | 11,47 574 | 54,69 611 | 16,40 688 | 161 472 | 48,55 567 | 3:02,66 638) | Удмуртская ДЮСШ- 8 (Пупышевы Д.В., А.В.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сеськин Демьян | 04.08.1997 | 51.58 | С.-Пб. СДЮСШОР Невского р-на, КОР №1 (Сеськин Ю.А.) |
2 | Козырев Евгений | 10.01.1996 | 48.93 | Воронежская СДЮСШОР № 5 (Маренков ИВ Исаев АН Исаева) |
3 | Кравец Артем | 15.01.1996 | 47.55 | Москомспорт СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
4 | Панчехин Сергей | 11.05.1997 | 46.08 | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Игнатьев О.В.) |
5 | Калинников Сергей | 03.06.1996 | 44.98 | Волгоградская СДЮСШОР-5 (Стаценко Д.С.) |
6 | Слепков Егор | 21.04.1997 | 41.82 | Нижегородская КСДЮСШОР1 (Чуркина Л.И., Коптюх П.И.) |
7 | Журавлев Вячеслав | 18.02.1997 | 39.97 | Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. Мосеева (Самойленко О.В., Фомин В.И.) |
8 | Шилков Дмитрий | 08.07.1998 | 38.97 | Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Чуркина Л.И., Коптюх П.И.) |
9 | Гаппоев Ислам | 20.11.1996 | 37.07 | Ставропольский УОР (Крохмалев А.В.) |
10 | Кротких Максим | 27.12.1996 | 36.71 | Свердловская ДЮСШ ЦСП (Малков П.В., Унжаков А.М.) |
11 | Печерский Иван | 13.02.1996 | 34.37 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Батырев В.Г.) |
12 | Фокин Даниил | 06.06.1996 | 29.68 | Самарская ДЮСШ (Мажуков П.С.) |
13 | Кириллов Илья | 13.01.1998 | 27.21 | Свердловская ДЮСШ ЦСП (Малков П.В., Вычугжанин М.В.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филиппов Иван | 28.08.1996 | 71.41 | Московская (Копылов Ю.В., Лопатинец В.И.,) |
2 | Бездольный Борис | 01.04.1997 | 68.25 | Краснодарский (Горяинов В.И.) |
3 | Николаев Егор | 05.06.1996 | 67.51 | С.-Пб. (Королев В.В.) |
4 | Панасенков Владислав | 23.05.1996 | 66.95 | Московская (Копылов Ю.В., Лопатинец В.И.,) |
5 | Эмурлаев Руслан | 27.02.1997 | 64.37 | Ставропольский (Мирошниченко В.И., Поздняков А.А.) |
7 | Шапринский Анатолий | 08.11.1997 | 63.52 | Ставропольский (Громов И.В., Саралидзе И.С.) |
8 | Халитов Айдар | 05.01.1996 | 61.95 | ХМАО- Югра (Афанасьев Б.Д.) |
9 | Харенко Евгений | 06.02.1996 | 57.33 | Ставропольский (Громов И.В., Просвирнины В.М., Т.М.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Романов Олег | 07.02.1996 | 75.34 | С.-Пб. СДЮСШОР Невского р-на, КОР (Бандин Ю.Я.) |
2 | Кузив Юрий | 29.05.1996 | 69.48 | Ставропольский Динамо СУОР ,СДЮСШ (Королев В.В.,Дылев В.А.) |
3 | Волик Глеб | 17.02.1996 | 69.22 | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Синицын А.В.) |
4 | Некипорец Петр | 06.05.1997 | 67.24 | Ставропольский Динамо СУОР ,СДЮСШ (Королев В.В., Деменкова Э.Г.) |
5 | Белобородов Николай | 31.07.1997 | 63.48 | Московская С/К "Метеор" (Белобородова М.Д., Водолага И.Г.) |
6 | Хрупалов Алексей | 13.02.1996 | 63.3 | Ростовская РОУОР (Тарасюк Л.Н.) |
7 | Быков Андрей | 23.06.1996 | 60.7 | Московская С/К "Метеор" (Водолага И.Г., Белобородова М.Д.) |
8 | Завьялов Владислав | 01.10.1998 | 57.61 | Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Мухортов А.А., Чуркина Л.И., Коптюх) |
9 | Волгапов Сергей | 18.12.1996 | 54.94 | Мордовия ШВСМ (Шерина С.Э., Шепетько В.Г.) |
10 | Слепков Егор | 21.04.1997 | 53.15 | Нижегородская КСДЮСШОР1 (Чуркина Л.И., Коптюх П.И.) |
11 | Познухов Илья | 25.12.1996 | 52.72 | Смоленская Юность (Пучков А.А.) |
12 | Шилков Дмитрий | 08.07.199 | 48.84 | Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Чуркина Л.И., Коптюх П.И.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лысенко Данил | 19.05.1997 | 200 | Башкортостан ДЮСШ "Юность" (Ковальские Н.М., А.Н.) |
2 | Спицын Илья | 28.07.1996 | 200 | С.-Пб. СДЮСШОР Центрального р-на (Алексеева СЛ.) |
3 | Фица Александр | 29.02.1996 | 200 | Москва Москомспорт СДЮСШОР 31 (Гертлейн А.И., Титовы А.А., Е.А.) |
4 | Непомнящих Сергей | 24.01.1996 | 190 | Хакасия СДЮШОР (Гусева О.М.. Парыгин И.И.) |
5 | Сидоров Денис | 15.10.1996 | 190 | Свердловская ЦСП "Росток-Луч" (Курелюк А.С.) |
6 | Крупнов Алексей | 28.02.1996 | 185 | Москва (Литвинова М.Ф.) |
7 | Печерский Иван | 13.02.1996 | 185 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Батырев В.Г.) |
8 | Трегубенко Виталий | 26.02.1996 | 185 | Приморский Д ДЮСШ "Богатырь" (Кузина Т.Н., Чержикова Т.М., Затьнай) |
8 | Трошкин Владислав | 07.08.1996 | 185 | Калужская СДЮСШОР "Темп" (Волкович А.Ю., Михайлова Т.Н.) |
10 | Г алинский Дмитрий | 13.12.1996 | 180 | Краснодарский КСДЮСШОР-1 (Фроловы В.И., Н.Н.,Миргородская О.П.) |
11 | Стафеев Александр | 18.04.1996 | 175 | Хабаровский ХКС ДЮШОР (Буллер В.С.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ряполов Анатолий | 31.01.1997 | 747 | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Наймит И.В.) |
2 | Павлов Виталий | 12.01.1997 | 713 | Волгоградская ЦСП по л/а (Кудряшов Ю.А., Малышева М.Г.) |
3 | Леванов Алексей | 25.03.1997 | 691 | Московская ЦЛА УОР-2 (Карамян А.Р., Зеляева Н.В.) |
4 | Кузьменко Максим | 12.03.1996 | 689 | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Заволока В.Г.) |
5 | Подолянский Г ерман | 25.05.1996 | 685 | С.-Пб. СДЮСШОР Невского р-на, (Лебедев С.А., Никитина Н.Н.) |
6 | Носкевич Александр | 12.03.1996 | 671 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Акимов М.В., Павлов В.И.) |
7 | Гутников Ярослав | 29.07.1997 | 667 | Брянская СДЮСШОР Русь (Мишкин В.С.) |
8 | Иванюков Игорь | 17.01.1996 | 665 | Красноярский Спутник (Панихин И.И.) |
9 | Егоров Вячеслав | 12.05.1997 | 651 | Приморский ДЮСШ "БАСТИОН" (Кубарев А.Э.) |
10 | Пыжов Никита | 24.04.1996 | 630 | Нижегородская ДЮСШ "Химик" (Поляков А.В., Кучина В.П.) |
11 | Волков Владимир | 13.02.1996 | 628 | Псковская Центр "Юность" (Нестерова И.А., Михайлов Д. А.) |
12 | Нефедов Сергей | 09.06.1996 | 620 | Московская МО СДЮСШОР (Иванов Е.В., Иванова Г.Ф.) |
13 | Костенко Дмитрий | 01.01.1996 | 617 | Московская ДЮСШ "САТУРН" (Костенко С.В.) |
14 | Ворона Ниита | 15.08.1996 | 615 | Хабаровский ХКС ДЮШОР (Монахов В.А.) |
15 | Григорьев Виктор | 24.03.1997 | 608 | Татарстан УОР (Яшин А.Н., Вострикова И. А.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акиньшин Денис | 06.05.1998 | 470 | г. Москва Москомспорт СДЮСШОР МГФСО, УОР № 2 (Овчинник И.В.) |
2 | Моргунов Тимур | 27.10.1996 | 460 | Челябинская СДЮСШОР №1 (Сафонова М.К.) |
3 | Сурцев Максим | 11.02.1996 | 460 | Ставропольский Динамо России Ш С О, О У С (Исакины О.В, В.И., Катенев В.А.) |
4 | Щербаков Владимир | 08.01.1997 | 450 | Лениградская ДЮСШ № 2 (Семенов В.О.) |
5 | Костин Максим | 29.02.1996 | 450 | г. С.-Пб. ДЮСШ Красногвард.р-на, КОР №1 СДЮСШОР по л/а (Трошин Р.Н., Смирягин Е.В.) |
6 | Сухих Денис | 08.01.1998 | 450 | Краснодарский (Рябухины В.А., А.В.) |
7 | Пахомов Владислав | 12.01.1996 | 440 | Ставропольский Динамо России Ш С КД (Исакины О.В, В.И., Иванов Г.В.) |
8 | Курносов Александр | 21.08.1997 | 430 | Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. Мосеева (Копылев С.С.) |
9 | Старущенко Владислав | 04.02.1997 | 420 | Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Рябухины В.А., А.В.) |
10 | Павлов Петр | 23.03.1997 | 350 | Республика Татарстан МДМС и Т Олимп (Захарчук Д.Г.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дегтярев Г еннадий | 01.03.1996 | 19.53 | Москва СДЮСШОР 24 (Казеев Е.М., Бахтин К.Г., Кузнецов) |
3 | Сеськин Демьян | 04.08.1997 | 18.18 | С.-Пб. СДЮСШОР Невского р-на, КОР (Сеськин Ю.А.) |
4 | Козырев Евгений | 10.01.1996 | 17.12 | Воронежская ДЮСШ (СДЮСШОР № 5) |
5 | Манукян Мушег | 16.12.1996 | 17.12 | Москва СДЮСШОР им. Знаменских (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.,Супрунов В.И.) |
5 | Рыбкин Вадим | 09.01.1997 | 16.97 | Московская ДЮСШ- Клин (Кавкаев А.Ю.) |
6 | Икаев Давид | 16.12.1996 | 16.47 | РСО-Алания СДЮСШОР (Цахилов И.Г.) |
7 | Фокин Даниил | 06.06.1996 | 16.2 | Самарская ДЮСШ (Мажуков П.С.) |
8 | Калинников Сергей | 03.06.1996 | 15.98 | Волгоградская (Стаценко Д.С.) |
9 | Новохацкий | 19.03.1997 | 15.59 | Ростовская РОУОР (Капанев Н.А., Кащеев А.А.) |
10 | Панчехин Сергей | 11.05.1997 | 15.35 | Краснодарский (Игнатьев О.В.) |
11 | Кириллов Илья | 13.01.1998 | 14.67 | Свердловская ДЮСШ ЦСП (Малков П.В., Вычугжанин М.В.) |
12 | Снятовский Илья | 10.04.1996 | 13.94 | Татарстан СДЮСШОР ЛА (Толстяков Б.М.) |
13 | Кротких Максим | 27.12.1996 | 13.70 | Свердловская ДЮСШ ЦСП (Малков П.В., Унжаков А.М.) |
14 | Маковеев Иван | 31.01.1998 | 12.52 | Ленинградская ДЮСШ № 1 (Михайлов В.Н.) |
15 | Журавлев Владимир | 16.05.1996 | 12.36 | Карелия СДЮСШОР № 3 (Титов В.Ф.) |
16 | Сизых Никита | 06.06.1996 | 12.10 | Иркутская ОКДЮСШОР "Динамо" (Рыбины Ю.Н., Л.Н.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлов Виталий | 12.01.1997 | 15.14 | Волгоградская ЦСП по л/а (Кудряшов Ю.А., Малышева М.Г.) |
2 | Маркин Павел | 23.01.1996 | 14.87 | Самарская МО ДЮСШ № 6 (Белковы О.Н., Г.А., Каргин С.К.) |
3 | Шергин Георгий | 23.05.1996 | 14.75 | Саха (Якутия) ДЮСШ (Ильин Б.Н.) |
4 | Бубновский Андрей | 12.01.1996 | 14.66 | Челябинская СДЮСШОР №1 (Малухин А.В., Малухина Н.В.) |
5 | Болдырев Александр | 02.05.1996 | 14.42 | Ленинградская ДЮСШ № 1 (Михайлов В.Н.) |
6 | Жаровцев Владислав | 01.05.1996 | 14.38 | Краснодарский ДЮСШ (Киреева О.В.) |
7 | Костенко Дмитрий | 01.01.1996 | 13.82 | Московская ДЮСШ "САТУРН" (Костенко С.В.) |
8 | Ворона Никита | 15.08.1996 | 13.75 | Хабаровский ХКС ДЮШОР (Монахов В.А.) |
9 | Пыжов Никита | 24.04.1996 | 13.58 | Нижегородская ДЮСШ "Химик" (Поляков А.В., Кучина В.П.) |
10 | Бадунц Тигран | 05.06.1996 | 13.42 | Ставропольский Пятигорская ДЮСШ (Ткачев А.В.) |
11 | Галинский Дмитрий | 13.12.1996 | 13.38 | Краснодарский КСДЮСШОР-1 (Фроловы В.И., Н.Н.,Миргородская О.П.) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краснов Максим | 10.02.1996 | 42:40.40 | Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Чегин ВМ Никитин СВ Сайко ЕВ Воронов СВ) |
2 | Сарайкин Владислав | 03.03.1997 | 44:35.31 | Мордовия МО ДЮСШ (Начаркина ВВ Головин ВИ Аверкин ВВ) |
3 | Шевчук Алексей | 10.08.1997 | 44:44.62 | Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Сайко ЕВ Андрианова ЮФ) |
4 | Быконь Захар | 07.04.1997 | 47:26.99 | Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Есипчук ДИ) |
5 | Коротков Михаил | 03.01.1998 | 49:07.49 | Кемеровская ОШВСМ-2 ДЮСШ-1 (Мелентьева ОА Мелентьев СН) |