Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нуйкина Евгения | 19.06.1998 | 8.28 (8.38) | Сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
2 | Фомкина Александра | 11.04.1999 | 8.36 (8.30) | сош № 198 г.Северск (Томская) |
3 | Илясова Карина | 02.01.1999 | 8.46 (8.41) | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
4 | Кандрашкина Елена | 10.06.1998 | 8.51 (8.41) | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
5 | Морозова Евгения | 20.09.1998 | 8.61 (8.64) | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
6 | Пахаль Ирина | 27.09.1999 | 8.61 (8.66) | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
7 | Емельянова Анжелика | 27.06.1998 | 8.63 (8.66) | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
7 | Федосеева Влада | 31.10.1998 | 8.63 (8.52) | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
9 | Степанова Алёна | 25.04.1998 | 8.67 (8.63) | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
10 | Герасимова Анастасия | 13.06.1999 | 8.72 (8.66) | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
11 | Плоскова Алина | 09.01.1998 | 8.75 (8.63) | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
12 | Санина Светлана | 02.01.1998 | 8.78 (8.66) | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
13 | Манакова Ксения | 16.06.1998 | 8.67 | цо №1048 г.Москва |
14 | Грехова Ульяна | 10.06.1999 | 8.70 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
15 | Рухля Виктория | 26.01.1999 | 8.70 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
16 | Дикун Евгения | 18.10.1999 | 8.71 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
17 | Ловягина Ксения | 15.02.1998 | 8.72 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
18 | Денисова Татьяна | 25.01.1999 | 8.72 | Сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
19 | Марута Елизавета | 08.03.1999 | 8.74 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
20 | Ильичева Елизавета | 22.04.1999 | 8.75 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
21 | Упхонова Валентина | 05.10.1998 | 8.76 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
22 | Ватолина Дарья | 26.05.1999 | 8.78 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
23 | Головных Ксения | 02.04.1999 | 8.79 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
24 | Дворникова Анастасия | 23.12.1998 | 8.79 | Сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
25 | Волкова Александра | 08.06.1998 | 8.82 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
26 | Васильева Ольга | 19.08.1998 | 8.82 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
27 | Соболева Мария | 14.09.1998 | 8.84 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
28 | Галимова Диана | 23.06.1998 | 8.85 | Сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
29 | Животова Полина | 23.07.1998 | 8.85 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
30 | Пархоменко Екатерина | 16.02.1998 | 8.86 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
31 | Герасимова Екатерина | 21.10.1998 | 8.87 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
32 | Череватая Екатерина | 08.10.1999 | 8.88 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
33 | Сайгазыева Вероника | 03.11.1998 | 8.88 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
34 | Адамова Полина | 30.06.1999 | 8.89 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
35 | Карпова Ксения | 20.11.1998 | 8.90 | Сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
36 | Соколова Татьяна | 21.02.1999 | 8.90 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
37 | Торопова Наталия | 25.04.1999 | 8.91 | цо №1048 г.Москва |
38 | Горшкова Злата | 16.08.1999 | 8.93 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
39 | Акчурина Линара | 23.09.1998 | 8.94 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
40 | Сипита Ксения | 26.10.1999 | 8.96 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
41 | Львова Елена | 05.07.1998 | 8.96 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
42 | Проворова Дарья | 05.10.1998 | 8.96 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
43 | Климина Екатерина | 27.04.1998 | 8.96 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
44 | Стафеева Наталья | 26.05.1999 | 8.98 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
45 | Адыгешаова Яна | 17.01.1999 | 8.98 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
46 | Коряко София | 06.06.1998 | 8.98 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
47 | Бекмансурова Алиса | 22.12.1999 | 9.00 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
48 | Данчук Алина | 15.01.1998 | 9.01 | Сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
49 | Лебедева Анастасия | 09.07.1998 | 9.03 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
50 | Старчекова Дарья | 02.01.1999 | 9.03 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
51 | Че Арина | 01.07.1999 | 9.03 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
52 | Полякова Елизавета | 27.07.1999 | 9.04 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
53 | Волосатова Анастасия | 03.08.1999 | 9.05 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
54 | Ушакова Наталья | 18.11.1999 | 9.06 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
55 | Сапунова Ангелина | 13.01.1999 | 9.06 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
56 | Вязникова Екатерина | 13.06.1998 | 9.06 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
57 | Скобликова Алина | 15.02.1998 | 9.07 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
58 | Гребнова Юлия | 11.09.1998 | 9.08 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
59 | Баранова Любовь | 15.04.1998 | 9.08 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
60 | Чурсина Виктория | 21.08.1998 | 9.10 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
61 | Егорова Алена | 28.03.1999 | 9.10 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
62 | Купрюшина Ольга | 14.09.1999 | 9.11 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
63 | Шабанова Валерия | 16.05.1999 | 9.12 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
64 | Медведева Ольга | 05.02.1999 | 9.13 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
65 | Богатнова Кристина | 01.06.1999 | 9.13 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
66 | Майлова Екатерина | 22.01.1999 | 9.13 | сош №142 г. Омск (Омская) |
67 | Цырендоржиева Александра | 19.11.1999 | 9.14 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
68 | Зыкова Анастасия | 29.04.1998 | 9.14 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
69 | Семёнова Анна | 23.04.1998 | 9.14 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
70 | Попова Александра | 03.02.1999 | 9.15 | Сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
71 | Кравченко Юлия | 24.04.1999 | 9.15 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
72 | Сорокина Валерия | 08.07.1998 | 9.16 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
73 | Мельникова Полина | 20.08.1998 | 9.18 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
74 | Доценко Диана | 04.01.1998 | 9.19 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
75 | Гаврилова Евгения | 02.08.1999 | 9.19 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
76 | Китаева Светлана | 27.02.1999 | 9.19 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
77 | Волкова Ульяна | 10.04.1998 | 9.19 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
78 | Министинова Полина | 25.06.1999 | 9.20 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
79 | Лунёва Дарья | 27.03.1999 | 9.20 | сош №5 г.Курск (Курская) |
80 | Жерносек Милана | 05.11.1998 | 9.20 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
81 | Попова Кристина | 23.03.1998 | 9.21 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
82 | Магомедова Аминат | 14.09.1998 | 9.21 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
83 | Большакова Алина | 27.05.1999 | 9.22 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
84 | Бедиева Софья | 30.01.1998 | 9.22 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
85 | Боклаг Юлия | 17.09.1999 | 9.22 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
86 | Жукова Виктория | 04.07.1999 | 9.23 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
87 | Мурзина Наталья | 04.08.1998 | 9.23 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
88 | Илясова Наталья | 07.04.1999 | 9.23 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
89 | Литвинова Юлия | 04.10.1999 | 9.24 | цо №1048 г.Москва |
90 | Симанихина Татьяна | 05.12.1998 | 9.24 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
91 | Новикова Анастасия | 11.10.1998 | 9.24 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
92 | Шведова Ксения | 08.01.1999 | 9.25 | цо №1048 г.Москва |
93 | Вишнякова Анастасия | 28.04.1998 | 9.26 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
94 | Нурмагомедова Лейла | 27.07.1998 | 9.27 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
95 | Муидова Камила | 19.07.1999 | 9.27 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
96 | Ермакова Полина | 03.02.1998 | 9.28 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
97 | Трифонова Ирина | 19.01.1998 | 9.28 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
98 | Лузянина Анастасия | 28.04.1999 | 9.28 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
99 | Орлова Вероника | 12.11.1998 | 9.29 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
100 | Бубнова Юлия | 15.01.1998 | 9.29 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
101 | Богачева Екатерина | 12.12.1999 | 9.30 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
102 | Демченко Валерия | 06.07.1998 | 9.31 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
103 | Грабаздина Виктория | 15.09.1998 | 9.31 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
104 | Шишкина Юлия | 29.07.1998 | 9.31 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
105 | Овсянникова Александра | 14.02.1998 | 9.32 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
106 | Хисамова Анастасия | 04.01.1998 | 9.32 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
107 | Авраменко Анастасия | 31.08.1998 | 9.33 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
108 | Ахрамович Валерия | 12.09.1999 | 9.34 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
109 | Бычкова Кристина | 05.09.1999 | 9.34 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
110 | Ткаченко Виолетта | 21.07.1998 | 9.34 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
111 | Жукова Екатерина | 31.03.98. | 9.34 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
112 | Суханова Елизавета | 22.04.1999 | 9.34 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
113 | Шебырева Яна | 11.12.1998 | 9.35 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
114 | Павельева Юлия | 23.08.1998 | 9.35 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
115 | Маркелова Светлана | 07.06.1998 | 9.36 | Сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
116 | Попова Анастасия | 04.01.1998 | 9.36 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
117 | Зуева Анна | 21.11.1999 | 9.36 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
118 | Алхимова Ирина | 30.09.1998 | 9.36 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
119 | Рапник Беата | 23.09.1999 | 9.36 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
120 | Девяткова Елизавета | 02.05.1999 | 9.37 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
121 | Самойлова Анастасия | 11.08.1999 | 9.37 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
122 | Синякова Анастасия | 13.06.1998 | 9.38 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
123 | Харитонова Влада | 21.08.1998 | 9.38 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
124 | Трофимова Екатерина | 18.10.1999 | 9.38 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
125 | Петухова Екатерина | 25.12.1998 | 9.39 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
126 | Столярова Ксения | 10.06.1998 | 9.39 | сош №142 г. Омск (Омская) |
127 | Рукавишникова Дарья | 14.05.1999 | 9.39 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
128 | Исаева Наталия | 29.01.1999 | 9.40 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
129 | Молчанова Диана | 17.01.1998 | 9.41 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
130 | Деньгина Светлана | 23.12.1999 | 9.41 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
131 | Ильина Полина | 22.10.1999 | 9.41 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
132 | Вдовина Ирина | 29.06.1999 | 9.41 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
133 | Рыжова Анастасия | 15.09.1999 | 9.41 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
134 | Бекташева Марина | 25.08.1998 | 9.42 | сош г.Новосиль (Орловская) |
135 | Полякова Татьяна | 16.11.1999 | 9.42 | сош г.Новосиль (Орловская) |
136 | Горякова Яна | 15.12.1999 | 9.42 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
137 | Ярулина Ирина | 05.02.1998 | 9.42 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
138 | Левицкая Екатерина | 18.11.1998 | 9.42 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
139 | Купрюшина Татьяна | 14.09.1999 | 9.42 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
140 | Панаетова Анна | 16.04.1999 | 9.42 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
141 | Полянская Диана | 23.11.1998 | 9.43 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
142 | Мамхягова Рада | 21.04.1999 | 9.43 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
143 | Захарченко Елизавета | 14.07.1998 | 9.44 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
144 | Николаева Диана | 02.10.1998 | 9.45 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
145 | Гусакова Диана | 21.01.1998 | 9.45 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
146 | Иванова Наталья | 10.12.1998 | 9.45 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
147 | Новик Настасья | 29.09.1998 | 9.45 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
148 | Чубова Ксения | 22.09.1998 | 9.45 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
149 | Орлова Людмила | 28.06.1998 | 9.45 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
150 | Лашкевичева Юлия | 22.10.1999 | 9.45 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
151 | Кольцова Ольга | 17.09.1998 | 9.47 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
152 | Мурзаева Марина | 07.11.1998 | 9.47 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
153 | Барминова Елена | 24.11.1998 | 9.47 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
154 | Свисто Мария | 02.08.1998 | 9.49 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
155 | Козлова Юлия | 15.06.1999 | 9.49 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
156 | Гарафутдинова Юлия | 25.05.1998 | 9.50 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
157 | Ходячих Екатерина | 03.03.1998 | 9.50 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
158 | Куклина Татьяна | 02.06.1998 | 9.50 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
159 | Гуляева Ирина | 26.05.1998 | 9.50 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
160 | Пинчина Алина | 11.02.1999 | 9.50 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
161 | Воевода Марина | 16.09.1998 | 9.51 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
162 | Васильева Кристина | 23.01.1998 | 9.51 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
163 | Слободчикова Екатерина | 04.11.1998 | 9.52 | сош г.Новосиль (Орловская) |
164 | Павлова Анна | 17.08.1998 | 9.52 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
165 | Кукушкина Екатерина | 04.01.1998 | 9.53 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
166 | Коплик Наталья | 21.03.1998 | 9.53 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
167 | Макиева Регина | 01.06.1999 | 9.53 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
168 | Щербина Ирина | 08.10.1998 | 9.54 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
169 | Нечепуренко Алёна | 02.08.1999 | 9.54 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
170 | Бурова Надежда | 16.07.1998 | 9.55 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
171 | Тужилкина Мария | 04.04.1998 | 9.55 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
172 | Мамонова Анастасия | 16.07.1999 | 9.56 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
173 | Балтачева Софья | 19.08.1998 | 9.56 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
174 | Мошкова Полина | 29.08.1998 | 9.56 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
175 | Аксенова Ангелина | 21.10.1998 | 9.56 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
176 | Григорьева Полина | 02.09.1998 | 9.56 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
177 | Романова Татьяна | 25.03.1998 | 9.56 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
178 | Ермакова Александра | 23.08.1998 | 9.56 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
179 | Лиунова Валерия | 05.01.1998 | 9.57 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
180 | Манакова Юлия | 29.07.1999 | 9.58 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
181 | Палева Полина | 21.01.1998 | 9.58 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
182 | Иванова Наталья | 27.08.1999 | 9.59 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
183 | Подъезжих Дарья | 21.12.1998 | 9.60 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
184 | Лукьяненко Анастасия | 11.03.1998 | 9.60 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
185 | Кирдяпкина Кристина | 10.01.1999 | 9.60 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
186 | Гавриленко Елизавета | 17.09.1999 | 9.60 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
187 | Гусарова Ирина | 29.08.1998 | 9.60 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
188 | Арефьева Анастасия | 31.03.1999 | 9.61 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
189 | Гардер Анна | 13.10.1998 | 9.61 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
190 | Клокова Екатерина | 04.01.1998 | 9.62 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
191 | Игнатова Анна | 14.06.1998 | 9.62 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
192 | Осипова Анастасия | 15.04.1999 | 9.62 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
193 | Карманова Нелли | 02.03.1999 | 9.62 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
194 | Тункина Полина | 14.10.1999 | 9.62 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
195 | Тихонова Анастасия | 07.01.1998 | 9.63 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
196 | Дорн Виктория | 12.11.1999 | 9.63 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
197 | Терещенко Анастасия | 28.03.1998 | 9.63 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
198 | Заболотняя Анастасия | 07.03.1999 | 9.63 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
199 | Чупанова Марьям | 23.02.1998 | 9.64 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
200 | Татарникова Анастасия | 02.05.1998 | 9.65 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
201 | Блохина Анастасия | 11.06.1998 | 9.66 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
202 | Невструева Диана | 04.01.1998 | 9.66 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
203 | Боброва Кристина | 30.03.1998 | 9.66 | Сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
204 | Хамова Ольга | 17.05.1998 | 9.66 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
205 | Главатских Арина | 30.11.1998 | 9.67 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
206 | Мариампольская Анна | 21.02.1999 | 9.67 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
207 | Четвернина Александра | 25.05.1998 | 9.67 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
208 | Фомичева Наталья | 08.09.1998 | 9.68 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
209 | Красильникова Татьяна | 16.08.1998 | 9.68 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
210 | Потапова Анастасия | 22.10.1998 | 9.68 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
211 | Седова Любовь | 16.11.1998 | 9.68 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
212 | Гудырина Валерия | 17.04.1998 | 9.68 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
213 | Кузьмина Виктория | 17.12.1999 | 9.68 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
214 | Балябина Яна | 19.04.1998 | 9.70 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
215 | Левченко Полина | 11.01.1999 | 9.71 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
216 | Зуевас Юлита | 07.04.1998 | 9.71 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
217 | Кулиш Виктория | 30.04.1999 | 9.72 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
218 | Победоносная Наталья | 28.12.1998 | 9.73 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
219 | Афонякина Елена | 24.08.1999 | 9.73 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
220 | Иванова Виктория | 10.09.1998 | 9.73 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
221 | Клейменова Маргарита | 21.05.1998 | 9.74 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
222 | Пономарёва Ксения | 03.04.1998 | 9.74 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
223 | Голубева Полина | 12.01.1999 | 9.74 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
224 | Голикова Дарья | 04.12.1998 | 9.75 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
225 | Скулова Виктория | 25.03.1999 | 9.76 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
226 | Петрова Кристина | 07.04.1998 | 9.76 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
227 | Тихонова Ксения | 07.07.1998 | 9.77 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
228 | Гаценбиллер Татьяна | 25.08.1998 | 9.77 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
229 | Рыбкина Ксения | 29.03.1999 | 9.78 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
230 | Копылова Юлия | 05.12.1998 | 9.78 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
231 | Антонова Анастасия | 04.10.1999 | 9.79 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
232 | Шанаурина Елизавета | 02.08.1998 | 9.79 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
233 | Кособокова Анастасия | 15.04.1999 | 9.80 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
234 | Маевская Екатерина | 22.04.1998 | 9.80 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
235 | Зоболева Кристина | 29.09.1998 | 9.80 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
236 | Блинова Анастасия | 23.03.1999 | 9.80 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
237 | Вязник Анна | 28.02.1998 | 9.80 | Сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
238 | Крылова Валерия | 09.09.1998 | 9.81 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
239 | Мусихина Мария | 25.04.1998 | 9.81 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
240 | Еремкина Ирина | 14.01.1998 | 9.81 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
241 | Куликова Анастасия | 04.02.1999 | 9.83 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
242 | Юрченко Валерия | 06.03.1998 | 9.83 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
243 | Степанова Валерия | 09.07.1998 | 9.84 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
244 | Парамонова Яна | 28.01.1998 | 9.85 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
245 | Гуацаева Юлия | 16.12.1999 | 9.85 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
246 | Сердюк Надежда | 19.03.1999 | 9.86 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
247 | Урсу Виктория | 21.02.1998 | 9.86 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
248 | Аброськина Виктория | 09.07.1999 | 9.86 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
249 | Унгурян Наталья | 13.08.1999 | 9.87 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
250 | Спирюхова Александра | 10.11.1998 | 9.87 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
251 | Першонкова Наталья | 11.07.1998 | 9.88 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
252 | Полякова Анастасия | 27.09.1999 | 9.88 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
253 | Березовская Анастасия | 06.06.1998 | 9.88 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
254 | Серебрякова Софья | 12.03.1998 | 9.88 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
255 | Дикарева Ангелина | 24.10.1998 | 9.89 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
256 | Ананьева Надежда | 21.10.1998 | 9.89 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
257 | Крылова Ирина | 19.01.1998 | 9.89 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
258 | Фотина Яна | 08.12.1998 | 9.90 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
259 | Серова Диана | 29.07.1999 | 9.91 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
260 | Модогорова Билгуун | 21.06.1999 | 9.91 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
261 | Тренина Яна | 03.08.1999 | 9.91 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
262 | Чекмачева Елизавета | 14.03.1999 | 9.93 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
263 | Небесная Дарья | 31.03.1998 | 9.93 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
264 | Контуганова Галина | 06.01.1998 | 9.95 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
265 | Филиных Тамара | 23.02.1998 | 9.96 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
266 | Рублева Алина | 18.10.1999 | 9.96 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
267 | Волынец Мария | 22.06.1999 | 9.96 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
268 | Буркова Ксения | 30.05.1999 | 9.96 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
269 | Кобаченко Виктория | 18.06.1999 | 9.96 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
270 | Мещерякова Екатерина | 14.11.1998 | 9.97 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
271 | Кулакова Елизавета | 28.04.1998 | 9.98 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
272 | Мусина Лайсан | 16.02.1998 | 9.99 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
273 | Бондарева Татьяна | 20.05.1998 | 9.99 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
274 | Гаврина Юлиана | 25.02.1998 | 10.00 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
275 | Воробьева Марина | 15.07.1998 | 10.00 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
276 | Жильченко Алёна | 28.05.1998 | 10.00 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
277 | Гусева Надежда | 14.01.1999 | 10.00 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
278 | Тишина Юлия | 26.07.1998 | 10.01 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
279 | Савина Юлия | 20.02.1999 | 10.01 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
280 | Лавровская Арина | 15.09.1999 | 10.02 | сош №142 г. Омск (Омская) |
281 | Варнавская Алика | 04.04.1998 | 10.03 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
282 | Шугаева Карина | 23.08.1998 | 10.03 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
283 | Фёдорова Мария | 03.08.1999 | 10.03 | сош №5 г.Курск (Курская) |
284 | Капуркина Светлана | 04.05.1999 | 10.04 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
285 | Меньшакова Екатерина | 18.02.1998 | 10.05 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
286 | Тузова Альбина | 07.12.1999 | 10.05 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
287 | Локтионова Анастасия | 09.03.1999 | 10.06 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
288 | Лавренова Виталия | 23.07.1998 | 10.06 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
289 | Тюмина Наталья | 27.04.1998 | 10.06 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
290 | Сат Виктория | 14.10.1998 | 10.08 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
291 | Медвинская Юлия | 17.05.1999 | 10.09 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
292 | Щурова Юлия | 06.07.1998 | 10.09 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
293 | Самадова Джанет | 15.02.1999 | 10.10 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
294 | Байтимирова Адели | 10.11.1998 | 10.13 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
295 | Чиняева Иоланда | 10.09.1999 | 10.13 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
296 | Кочеева Алина | 26.03.1999 | 10.13 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
297 | Курникова Анна | 10.0198 | 10.13 | цо №1048 г.Москва |
298 | Суханова Валерия | 25.08.1998 | 10.14 | сош г.Новосиль (Орловская) |
299 | Александрова Алена | 01.03.1999 | 10.14 | сош №5 г.Курск (Курская) |
300 | Яковлева Марина | 05.06.1998 | 10.16 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
301 | Шерстенникова Александра | 16.03.1998 | 10.16 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
302 | Савина Кристина | 15.11.1999 | 10.17 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
303 | Солдатова Елизавета | 30.10.1999 | 10.20 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
304 | Приходова Юлия | 15.07.1999 | 10.20 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
305 | Коробова Виктория | 17.05.1998 | 10.21 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
306 | Григорьева Анна | 25.06.1998 | 10.22 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
307 | Строкина Мария | 14.05.1999 | 10.22 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
308 | Дубина Анна | 09.11.1998 | 10.22 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
309 | Чернозипунникова Анастасия | 23.04.1998 | 10.22 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
310 | Назарова Нурия | 24.05.1998 | 10.22 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
311 | Николаева Иванна | 22.11.1998 | 10.24 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
312 | Атмашкина Полина | 29.05.1998 | 10.24 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
313 | Габараева Мадина | 28.04.1998 | 10.25 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
314 | Свищенкова Анна | 11.11.1999 | 10.25 | сош №5 г.Курск (Курская) |
315 | Ахметзянова Лейсан | 10.04.1998 | 10.27 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
316 | Опанасенко Елизавета | 23.06.1999 | 10.28 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
317 | Филимонова Мария | 16.05.1999 | 10.28 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
318 | Соломатова Вера | 02.06.1998 | 10.28 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
319 | Колистратова Кристина | 09.06.1998 | 10.29 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
320 | Бурякова Анастасия | 08.07.1999 | 10.29 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
321 | Клюева Вероника | 11.05.1998 | 10.30 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
322 | Тетенькина Кристина | 15.03.1998 | 10.30 | сош №142 г. Омск (Омская) |
323 | Даниленко Александра | 02.03.1998 | 10.33 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
324 | Шишкова Виктория | 17.09.1999 | 10.34 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
325 | Чуркина Анастасия | 16.01.1998 | 10.36 | сош №142 г. Омск (Омская) |
326 | Пшеничная Кристина | 05.03.1999 | 10.37 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
327 | Рамазанова Хадижат | 07.12.1999 | 10.37 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
328 | Пак Евгения | 29.12.1998 | 10.38 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
329 | Орешкина Вера | 02.02.1998 | 10.40 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
330 | Ломанова Дарья | 14.12.1998 | 10.45 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
331 | Медова Петимат | 05.08.1998 | 10.46 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
332 | Даудова Хава | 17.10.1999 | 10.47 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
333 | Лобикова Екатерина | 22.06.1998 | 10.48 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
334 | Черезова Анна | 09.07.1998 | 10.48 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
335 | Вечеркина Дарья | 07.04.1999 | 10.49 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
336 | Белянкина Юлия | 28.06.1999 | 10.49 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
337 | Хомиченко Елена | 12.08.1999 | 10.50 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
338 | Фомина Екатерина | 20.10.1998 | 10.50 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
339 | Ершова Татьяна | 18.09.1999 | 10.50 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
340 | Хаитова Полина | 14.08.1998 | 10.50 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
341 | Никонова Александра | 12.03.1999 | 10.50 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
342 | Васина Валерия | 07.10.1999 | 10.51 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
343 | Чаплыгина Виктория | 08.12.1998 | 10.53 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
344 | Будагян Карина | 18.09.1998 | 10.54 | сош г.Новосиль (Орловская) |
345 | Ерохина Виктория | 28.09.1999 | 10.54 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
346 | Тарасова Оксана | 02.07.1998 | 10.55 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
347 | Горшкова Дарья | 19.10.1999 | 10.57 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
348 | Бурлакова Полина | 24.09.1997 | 10.58 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
349 | Гапураева Залина | 25.12.1999 | 10.59 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
350 | Рогачева Софья | 15.09.1999 | 10.59 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
351 | Гундарева Валерия | 27.02.1999 | 10.60 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
352 | Петросян Эльвира | 11.08.1998 | 10.60 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
353 | Середа Мария | 09.06.1998 | 10.60 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
354 | Корниенко Ирина | 24.05.1999 | 10.61 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
355 | Мизикина Виктория | 22.1199 | 10.61 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
356 | Зуева Полина | 23.04.1999 | 10.65 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
357 | Бутуева Диана | 20.07.1998 | 10.69 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
358 | Иванова Анна | 06.02.1999 | 10.70 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
359 | Сазонова Екатерина | 29.08.1999 | 10.75 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
360 | Дзюба Екатерина | 31.03.1999 | 10.76 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
361 | Ильсаева Марем | 09.12.1999 | 10.77 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
362 | Джанаева Милана | 01.06.1999 | 10.78 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
363 | Очигава Лолита | 25.10.1998 | 10.81 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
364 | Михайлова Альбина | 13.06.1999 | 10.82 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
365 | Кузнецова Ксения | 21.03.1998 | 10.83 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
366 | Цебикова Нина | 30.11.1998 | 10.83 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
367 | Бацких Диана | 15.08.1998 | 10.83 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
368 | Климова Татьяна | 21.04.1998 | 10.86 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
369 | Ритерман Виктория | 15.10.1998 | 11.01 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
370 | Ондар Дарий | 03.12.1998 | 11.05 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
371 | Ондар Дорже | 05.12.1998 | 11.07 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
372 | Басиева Ольга | 16.02.1999 | 11.17 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
373 | Смирнова Дарья | 20.01.1998 | 11.19 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
374 | Енина Полина | 06.08.1998 | 11.28 | сош №5 г.Курск (Курская) |
375 | Монгуш Сайзанак | 01.01.1999 | 11.34 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
376 | Нестерова Дарья | 26.11.1998 | 11.49 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
377 | Полякова Дарья | 28.03.1999 | 11.54 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
378 | Царенко Юлия | 14.05.1999 | 11.70 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
379 | Петрова Карина | 06.04.1998 | 11.72 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
380 | Тюлюш Айсуула | 27.04.1999 | 11.74 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
381 | Пидурова Валерия | 23.04.1999 | 12.10 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
382 | Сатуева Айшат | 20.10.1999 | 12.31 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
383 | Фомина Мария | 27.06.1998 | 12.45 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
384 | Горяйнова Екатерина | 07.01.1998 | 13.04 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
385 | Юнаева Марьям | 19.11.1999 | 13.63 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
386 | Разумова Ксения | 01.07.1998 | 14.00 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
387 | Азаренкова Елизавета | 16.09.1999 | 14.59 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Головизнина Анастасия | 08.10.1998 | 1:43.3 (1:41.7) | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
2 | Петрова Алена | 12.01.1999 | 1:45.2 (1:49.1) | сош №641 г.Санкт-Петербург |
3 | Рассказчикова Ольга | 24.03.1999 | 1:45.5 (1:49.4) | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
4 | Мануйлова Дарья | 29.04.1999 | 1:48.3 (1:48.4) | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
5 | Кирилюк Арина | 12.03.1998 | 1:48.8 (1:50.6) | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
6 | Дерябина Екатерина | 10.01.1999 | 1:49.1 (1:49.2) | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
7 | Герасимчук Наталия | 23.02.1998 | 1:49.5 (1:48.9) | сош №641 г.Санкт-Петербург |
8 | Лола Анастасия | 05.01.1999 | 1:49.9 (1:50.4) | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
9 | Семенова Аленскандра | 03.08.1998 | 1:50.0 (1:49.9) | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
10 | Сергеева Ольга | 27.07.1999 | сошла (1:45.8) | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
11 | Куклеева Мария | 05.07.1999 | 1:50.7 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
12 | Кондикова Анна | 10.01.1998 | 1:51.3 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
13 | Хантемирова Рушания | 13.04.1998 | 1:51.4 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
14 | Корнюшина Анастасия | 19.09.1998 | 1:51.4 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
15 | Гвоздкова Полина | 20.10.1998 | 1:51.5 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
16 | Боброва Елена | 04.05.1998 | 1:51.7 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
17 | Заикина Мария | 31.03.1999 | 1:51.7 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
18 | Павлова Юлия | 22.02.1999 | 1:51.7 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
19 | Малкина Полина | 29.09.1998 | 1:51.8 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
20 | Феоктистова Юлия | 13.05.1998 | 1:51.8 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
21 | Капарзова Маргарита | 29.04.1998 | 1:51.9 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
22 | Дзамихова Аминати | 20.02.1999 | 1:52.0 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
23 | Семашко Эльвира | 09.04.1998 | 1:52.3 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
24 | Минина Ольга | 31.08.1999 | 1:52.4 | сош №142 г. Омск (Омская) |
25 | Мангушева Эльнара | 25.05.1998 | 1:52.5 | цо №1048 г.Москва |
26 | Юлдугуена Алина | 28.01.1998 | 1:52.6 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
27 | Чикир Дарья | 14.02.1998 | 1:52.7 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
28 | Головчанская Елена | 23.02.1999 | 1:52.9 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
29 | Смекалина Арина | 26.06.1999 | 1:53.4 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
30 | Сурина Алина | 23.04.1999 | 1:53.5 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
31 | Грибанова Дарья | 07.04.1999 | 1:53.8 | сош №5 г.Курск (Курская) |
32 | Кувшинова Елена | 22.03.1999 | 1:53.9 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
33 | Щетинина Тамара | 30.07.1998 | 1:53.9 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
34 | Касимова Софья | 14.04.1999 | 1:54.1 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
35 | Казанцева Елена | 07.04.1999 | 1:54.4 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
36 | Маркова Эльвира | 05.07.1998 | 1:54.5 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
37 | Агафонова Юлия | 11.04.1999 | 1:54.5 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
38 | Дронова Мария | 15.08.1998 | 1:54.7 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
39 | Сахненко Анастасия | 25.02.1998 | 1:54.7 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
40 | Леонгардт Екатерина | 03.03.1998 | 1:54.9 | сош №142 г. Омск (Омская) |
41 | Калугина Мария | 01.02.1999 | 1:55.1 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
42 | Савело Елена | 02.04.1998 | 1:55.1 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
43 | Антипова Евгения | 01.08.1998 | 1:55.4 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
44 | Силина Полина | 28.11.1999 | 1:55.5 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
45 | Горожанкина Марина | 12.08.1999 | 1:55.5 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
46 | Никифорова Юлия | 20.05.1998 | 1:55.5 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
47 | Глушко Александра | 28.11.1998 | 1:55.7 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
48 | Козина Татьяна | 22.03.1999 | 1:56.0 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
49 | Балчугова Екатерина | 28.07.1998 | 1:56.0 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
50 | Шовкопляс Надежда | 30.03.1999 | 1:56.1 | цо №1048 г.Москва |
51 | Литвинцева Мария | 03.02.1998 | 1:56.3 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
52 | Хрисанова Евгения | 10.02.1999 | 1:56.3 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
53 | Сафиулина Юлия | 19.11.1998 | 1:56.4 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
54 | Бугаева Валерия | 30.03.1998 | 1:56.6 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
55 | Баштан Елизавета | 24.06.1998 | 1:56.7 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
56 | Тагирова Алина | 14.07.1998 | 1:56.7 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
57 | Зарипова Владислава | 16.05.1998 | 1:56.8 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
58 | Грунина Ксения | 09.10.1999 | 1:56.8 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
59 | Чазова Дарья | 27.04.1998 | 1:56.9 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
60 | Вязигина Анжелика | 24.11.1999 | 1:57.1 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
61 | Качина Полина | 01.06.1998 | 1:57.1 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
62 | Муромцева Мария | 03.01.1998 | 1:57.1 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
63 | Черкова Елизавета | 16.05.1999 | 1:57.2 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
64 | Безуглова Алина | 28.09.1999 | 1:57.3 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
65 | Устинова Влада | 02.05.1999 | 1:57.3 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
66 | Шевчукова Мария | 29.05.1998 | 1:57.4 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
67 | Лебедева Екатерина | 01.10.1999 | 1:57.5 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
68 | Иванова Александра | 22.11.1999 | 1:57.6 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
69 | Семёнова Кристина | 25.01.1998 | 1:57.7 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
70 | Мареева Екатерина | 16.01.1999 | 1:57.8 | цо №1048 г.Москва |
71 | Урбель Анастасия | 02.12.1998 | 1:58.2 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
72 | Уварова Алина | 26.07.1998 | 1:58.3 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
73 | Никитина Светлана | 23.09.1998 | 1:58.3 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
74 | Нифанова Валерия | 10.10.1998 | 1:58.3 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
75 | Стойлаки Наталья | 25.05.1999 | 1:58.4 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
76 | Сергеева Анна | 18.04.1999 | 1:58.5 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
77 | Виноградова Дарья | 24.10.1998 | 1:58.6 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
78 | Бычихина Наталья | 16.01.1998 | 1:58.6 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
79 | Ковалева Екатерина | 15.05.1999 | 1:58.7 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
80 | Аргеткина Карина | 22.05.1999 | 1:58.7 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
81 | Костенко Полина | 29.01.1998 | 1:58.8 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
82 | Гулицкая Екатерина | 14.03.1998 | 1:58.9 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
83 | Савинакова Дарья | 15.02.1999 | 1:58.9 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
84 | Жидкова Анастасия | 24.02.1998 | 1:59.1 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
85 | Григорьева Мария | 01.07.1998 | 1:59.1 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
86 | Далгатова Карина | 29.03.1999 | 1:59.1 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
87 | Шайхалиева Асият | 21.01.1999 | 1:59.1 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
88 | Гавазюк Анна | 16.08.1999 | 1:59.4 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
89 | Богомолова Арина | 06.10.1998 | 1:59.5 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
90 | Харьянова Ульяна | 12.05.1998 | 1:59.7 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
91 | Иванова Дарья | 31.03.1999 | 1:59.8 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
92 | Малыхина Елена | 17.12.1998 | 1:59.8 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
93 | Федосеева Екатерина | 25.07.1999 | 1:59.9 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
94 | Можарцева Марина | 23.03.1999 | 1:59.9 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
95 | Лашова Мария | 06.10.1998 | 2:00.0 | сош №5 г.Курск (Курская) |
96 | Куроносова Марина | 04.02.1999 | 2:00.1 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
97 | Федотова Екатерина | 03.01.1998 | 2:00.1 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
98 | Груничева Татьяна | 04.10.1998 | 2:00.5 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
99 | Кравцова Валерия | 11.03.1999 | 2:00.7 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
100 | Мордавченкова Анна | 21.01.1998 | 2:00.7 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
101 | Новикова Алина | 21.09.1999 | 2:01.0 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
102 | Хмарук Кристина | 12.08.1998 | 2:01.0 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
103 | Цвенгер Екатерина | 02.01.1998 | 2:01.0 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
104 | Петрова Татьяна | 14.02.1999 | 2:01.1 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
105 | Шарапова Алёна | 02.04.1998 | 2:01.1 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
106 | Кумаритова Милена | 29.11.1999 | 2:01.1 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
107 | Небесная Наталья | 28.04.1999 | 2:01.2 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
108 | Митрофанова Елизавета | 30.12.1999 | 2:01.3 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
109 | Гуляева Наталья | 26.08.1999 | 2:01.3 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
110 | Сидоренко Валерия | 28.06.1998 | 2:01.3 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
111 | Шостко Ангелина | 06.06.1999 | 2:01.4 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
112 | Колесникова Мария | 21.04.1998 | 2:01.5 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
113 | Сенич Софья | 25.05.1999 | 2:01.5 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
114 | Карпова Анна | 23.01.1998 | 2:01.6 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
115 | Свириденко Виктория | 31.10.1999 | 2:01.7 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
116 | Вишнева Екатерина | 04.08.1998 | 2:01.9 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
117 | Соколова Лариса | 12.09.1998 | 2:01.9 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
118 | Коновалова Анастасия | 05.05.1999 | 2:01.9 | цо №1048 г.Москва |
119 | Насактынова Юлия | 14.06.1998 | 2:01.9 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
120 | Филиппова Анастасия | 18.03.1999 | 2:02.0 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
121 | Андреева Вероника | 02.07.1999 | 2:02.1 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
122 | Кулешова Екатерина | 10.06.1999 | 2:02.2 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
123 | Ветрова Ольга | 27.04.1998 | 2:02.4 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
124 | Будадариева Кристина | 10.07.1999 | 2:02.7 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
125 | Зяблицкая Александра | 16.09.1998 | 2:02.7 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
126 | Ахметьянова Диана | 16.12.1998 | 2:02.7 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
127 | Матковская Елизавета | 22.06.1998 | 2:02.7 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
128 | Булах Виталина | 07.02.1998 | 2:02.8 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
129 | Сагитова Алсу | 14.09.1999 | 2:02.9 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
130 | Кашкина Елена | 22.07.1999 | 2:02.9 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
131 | Смирнова Светлана | 02.04.1999 | 2:03.0 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
132 | Клименко Татьяна | 17.10.1998 | 2:03.1 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
133 | Демидова Полина | 02.07.1998 | 2:03.2 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
134 | Спирова Лидия | 13.05.1998 | 2:03.2 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
135 | Болгова Дарья | 11.08.1998 | 2:03.3 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
136 | Рудых Марина | 14.08.1998 | 2:03.8 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
137 | Лукина Мария | 05.11.1999 | 2:03.8 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
138 | Абдрахманова Залина | 06.05.1998 | 2:03.9 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
139 | Подлистник Даниела | 26.02.1999 | 2:03.9 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
140 | Иванова Анастасия | 09.01.1998 | 2:03.9 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
141 | Моисеева Екатерина | 01.02.1998 | 2:04.1 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
142 | Полещикова Анна | 17.12.1998 | 2:04.2 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
143 | Скворцова Юлия | 16.09.1998 | 2:04.3 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
144 | Трефилова Антонида | 15.07.1998 | 2:04.3 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
145 | Мишина Мария | 31.03.1999 | 2:04.3 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
146 | Плиева Кристина | 08.08.1999 | 2:04.4 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
147 | Дроздова Татьяна | 07.07.1999 | 2:04.5 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
148 | Гнатенко Кристина | 05.12.1998 | 2:04.5 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
149 | Ярошенко Анастасия | 26.02.1999 | 2:04.5 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
150 | Красноперова Наталья | 15.04.1999 | 2:04.5 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
151 | Таранович Ольга | 27.10.1998 | 2:04.5 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
152 | Канева Ольга | 10.07.1999 | 2:04.6 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
153 | Блинкова Анастасия | 04.06.1999 | 2:04.6 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
154 | Кочергина Елена | 25.08.1998 | 2:04.7 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
155 | Красноперова Наталья | 10.05.1998 | 2:04.8 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
156 | Быковская Анастасия | 07.05.1998 | 2:04.9 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
157 | Абросова Юлия | 07.06.1999 | 2:04.9 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
158 | Че Алина | 27.01.1999 | 2:04.9 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
159 | Просина Кристина | 05.10.1999 | 2:04.9 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
160 | Третьякова Юлия | 13.08.1998 | 2:05.1 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
161 | Шевелева Дарья | 31.03.1999 | 2:05.4 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
162 | Шпикина Анастасия | 19.11.1999 | 2:05.6 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
163 | Александрова Полина | 27.02.1998 | 2:05.6 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
164 | Баранова Кристина | 25.08.1998 | 2:05.6 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
165 | Чубенко Ирина | 05.06.1998 | 2:05.7 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
166 | Рыбкина Виктория | 15.06.1999 | 2:05.7 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
167 | Ващенко Валерия | 01.05.1999 | 2:05.7 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
168 | Муллаянова Гузель | 09.06.1998 | 2:05.8 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
169 | Шелькова Людмила | 01.09.1998 | 2:05.9 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
170 | Яблонская Ксения | 11.12.1998 | 2:06.1 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
171 | Круглова Александра | 05.07.1999 | 2:06.1 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
172 | Гусарова Зоя | 28.06.1999 | 2:06.4 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
173 | Зяблова Мария | 13.05.1999 | 2:06.4 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
174 | Индрикова Кристина | 20.01.1999 | 2:06.4 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
175 | Волкова Ирина | 30.04.1998 | 2:06.5 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
176 | Шкодских Мария | 02.11.1998 | 2:06.6 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
177 | Маршалова Мария | 24.04.1999 | 2:06.7 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
178 | Головкова Александра | 06.11.1998 | 2:06.7 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
179 | Ермолович Анастасия | 20.02.1998 | 2:06.7 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
180 | Тарасенко Аида | 30.06.1999 | 2:06.9 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
181 | Бердинских Надежда | 12.05.1998 | 2:07.1 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
182 | Гурулева Анастасия | 18.09.1999 | 2:07.3 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
183 | Яркова Елизавета | 07.11.1999 | 2:07.3 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
184 | Абзалова Александра | 27.01.1998 | 2:07.4 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
185 | Гришутина Ольга | 16.02.1999 | 2:07.4 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
186 | Бонь Екатерина | 26.10.1969 | 2:07.4 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
187 | Абубакирова Алиса | 23.04.1999 | 2:07.5 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
188 | Платонова Анна | 27.04.1998 | 2:07.5 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
189 | Пастушенко Арина | 13.10.1998 | 2:07.5 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
190 | Тюфтякова Виктория | 26.01.1999 | 2:07.6 | сош г.Новосиль (Орловская) |
191 | Кришневская Валерия | 09.07.1998 | 2:07.6 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
192 | Сахарова Кристина | 04.12.1998 | 2:07.7 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
193 | Лойко Анастасия | 19.11.1998 | 2:07.7 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
194 | Шиман Татьяна | 25.01.1999 | 2:07.9 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
195 | Сергеева Кристина | 23.01.1998 | 2:08.0 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
196 | Сибирякова Ксения | 06.02.1998 | 2:08.1 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
197 | Колосова Елизавета | 02.10.1998 | 2:08.1 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
198 | Хатюшина Евгения | 05.01.1998 | 2:08.1 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
199 | Глазунова Дарья | 03.04.1998 | 2:08.2 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
200 | Толстякова Елена | 19.05.1999 | 2:08.3 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
201 | Прошина Эмма | 17.11.1998 | 2:08.3 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
202 | Лопатина Ксения | 06.10.1998 | 2:08.3 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
203 | Кудряшова Наталья | 08.11.1999 | 2:08.4 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
204 | Савина Алёна | 07.10.1998 | 2:08.5 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
205 | Когур Мария | 01.03.1999 | 2:08.7 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
206 | Сапронова Ангелина | 14.12.1999 | 2:08.7 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
207 | Каратыгина Диана | 08.04.1998 | 2:08.9 | сош №5 г.Курск (Курская) |
208 | Афанасьева Валерия | 05.10.1998 | 2:09.0 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
209 | Калинина Наталья | 06.07.1998 | 2:09.0 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
210 | Погорельцева Екатерина | 26.08.1998 | 2:09.1 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
211 | Мясникова Евгения | 17.07.1999 | 2:09.3 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
212 | Проворова Екатерина | 26.04.1999 | 2:09.4 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
213 | Денисова Анастасия | 27.05.1998 | 2:09.4 | сош №5 г.Курск (Курская) |
214 | Сидельникова Алина | 14.09.1999 | 2:09.5 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
215 | Гостева Анастасия | 28.06.1999 | 2:09.5 | цо №1048 г.Москва |
216 | Люкова Александра | 01.07.1999 | 2:09.7 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
217 | Чергинец Екатерина | 23.12.1998 | 2:09.8 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
218 | Винивитина Александра | 25.05.1998 | 2:09.9 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
219 | Шавилова Валентина | 11.06.1998 | 2:10.1 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
220 | Воропаева Полина | 30.12.1999 | 2:10.1 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
221 | Фомаиди Анна | 02.12.1999 | 2:10.2 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
222 | Леонтьева Надежда | 20.05.1999 | 2:10.5 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
223 | Глушко Елена | 12.10.1998 | 2:10.5 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
224 | Чебанова Екатерина | 26.11.1998 | 2:10.7 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
225 | Семенцова Александра | 23.08.1998 | 2:10.7 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
226 | Кравцова Виктория | 16.11.1998 | 2:10.8 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
227 | Голикова Алина | 22.07.1999 | 2:10.9 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
228 | Попадейкина Софья | 14.02.1998 | 2:11.2 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
229 | Тарасова Анна | 20.05.1999 | 2:11.2 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
230 | Утегенова Неля | 36.03.1998 | 2:11.2 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
231 | Куклина Валентина | 25.06.1999 | 2:11.3 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
232 | Печенкина Ольга | 26.08.1998 | 2:11.5 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
233 | Меренкова Анастасия | 05.05.1998 | 2:11.5 | сош г.Новосиль (Орловская) |
234 | Щербакова Кристина | 03.09.1998 | 2:11.5 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
235 | Серпикова Екатерина | 24.08.1999 | 2:11.6 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
236 | Муравкина Полина | 18.05.1999 | 2:11.9 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
237 | Лукина Василиса | 27.04.1999 | 2:11.9 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
238 | Татаринцева Анастасия | 26.12.1998 | 2:11.9 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
239 | Кузнецова Ольга | 19.08.1998 | 2:12.1 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
240 | Воронина Кристина | 14.09.1999 | 2:12.1 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
241 | Ящук Ангелина | 15.02.1999 | 2:12.2 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
242 | Сафьянова Кристина | 15.08.1998 | 2:12.3 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
243 | Родионова Надежда | 10.05.1999 | 2:12.3 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
244 | Ерашова Анастасия | 19.10.1999 | 2:12.4 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
245 | Теплякова Анастасия | 26.08.1999 | 2:12.6 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
246 | Ковалёва Дарья | 23.09.1999 | 2:12.6 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
247 | Хмарук Регина | 03.06.1998 | 2:12.7 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
248 | Руссу Яна | 17.01.1999 | 2:12.7 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
249 | Мороз Анастасия | 14.05.1999 | 2:12.9 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
250 | Квашнина Дарья | 19.04.1998 | 2:12.9 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
251 | Васютина Мария | 28.08.1998 | 2:13.1 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
252 | Мажарцева Анастасия | 31.01.1998 | 2:13.1 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
253 | Половинкина Регина | 30.06.1998 | 2:13.4 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
254 | Стёба Дарья | 12.02.1998 | 2:13.4 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
255 | Слепанченко Анастасия | 24.11.1999 | 2:13.6 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
256 | Николаева Виктория | 03.11.1998 | 2:13.6 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
257 | Калаворян Карина | 04.06.1999 | 2:13.6 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
258 | Низовцева Екатерина | 20.01.1999 | 2:13.7 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
259 | Барабанщикова Ангелина | 14.07.1999 | 2:13.9 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
260 | Макарова Светлана | 15.06.1998 | 2:13.9 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
261 | Маршалова Елизавета | 19.11.1998 | 2:13.9 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
262 | Лескина Наталья | 19.11.1998 | 2:14.4 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
263 | Семёнова Диана | 07.10.1999 | 2:14.5 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
264 | Полушкина Александра | 05.06.1999 | 2:14.5 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
265 | Колгашкина Екатерина | 29.08.1998 | 2:14.6 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
266 | Фёдорова Ульяна | 09.07.1998 | 2:14.7 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
267 | Некрасова Анастасия | 12.06.1998 | 2:14.8 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
268 | Бахтина Виктория | 30.07.1999 | 2:14.9 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
269 | Черемисина Дарья | 30.03.1999 | 2:15.1 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
270 | Сапрыкина Анастасия | 13.10.1998 | 2:15.1 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
271 | Кузьменных Дарья | 12.01.1999 | 2:15.1 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
272 | Баглай Ольга | 16.06.1999 | 2:15.2 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
273 | Миначёва Ксения | 22.04.1998 | 2:15.2 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
274 | Змановская Ульяна | 13.04.1999 | 2:15.2 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
275 | Плесакова Анастасия | 31.03.1998 | 2:15.3 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
276 | Жук Варвара | 08.08.1999 | 2:15.6 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
277 | Бунькова Полина | 02.03.1999 | 2:15.6 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
278 | Федяева Анастасия | 11.02.1999 | 2:15.6 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
279 | Булыгина Анна | 04.03.1999 | 2:15.7 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
280 | Измайлова Регина | 10.12.1998 | 2:15.7 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
281 | Кистерева Ольга | 02.08.1999 | 2:16.0 | сош г.Новосиль (Орловская) |
282 | Куликова Елизавета | 05.10.1999 | 2:16.1 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
283 | Петрунина Оксана | 10.01.1998 | 2:16.3 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
284 | Корчкова Оксана | 27.04.1999 | 2:16.5 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
285 | Табалыкина Надежда | 14.11.1998 | 2:16.5 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
286 | Апраксина Ксения | 11.08.1999 | 2:16.6 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
287 | Белкина Елена | 27.12.1998 | 2:16.8 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
288 | Смирнова Мария | 27.07.1998 | 2:16.8 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
289 | Бондаренко Дарья | 21.11.1998 | 2:16.8 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
290 | Диброва Светлана | 28.02.1998 | 2:16.9 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
291 | Круглова Кристина | 12.04.1999 | 2:17.1 | сош г.Новосиль (Орловская) |
292 | Барсукова Кристина | 13.11.1998 | 2:17.1 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
293 | Власова Карина | 18.03.1999 | 2:17.1 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
294 | Швецова Анастасия | 23.02.1999 | 2:17.2 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
295 | Карпенко Елена | 01.12.1999 | 2:17.3 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
296 | Козлова Лариса | 25.06.1998 | 2:17.3 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
297 | Фомкина Валерия | 22.03.1998 | 2:17.4 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
298 | Костина Анастасия | 22.04.1999 | 2:17.5 | сош №142 г. Омск (Омская) |
299 | Петрова Дарья | 15.04.1998 | 2:17.6 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
300 | Калугина Ирина | 26.02.1999 | 2:17.6 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
301 | Федосова Виктория | 16.06.1998 | 2:17.8 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
302 | Середа Екатерина | 26.11.1998 | 2:18.5 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
303 | Коровайцева Анастасия | 14.04.1999 | 2:18.5 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
304 | Аверченкова Анастасия | 14.07.1998 | 2:18.6 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
305 | Кореннова Диана | 24.11.1999 | 2:18.8 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
306 | Караева Элина | 25.05.1998 | 2:19.0 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
307 | Армеева Маргарита | 15.07.1999 | 2:19.1 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
308 | Жулина Виктория | 01.05.1998 | 2:19.1 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
309 | Радь Виктория | 04.03.1999 | 2:19.2 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
310 | Мартынова Ольга | 05.02.1998 | 2:19.2 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
311 | Иванова Софья | 30.03.1999 | 2:19.3 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
312 | Магомедова Фаина | 28.12.1999 | 2:19.3 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
313 | Петрова Ульяна | 21.02.1998 | 2:19.4 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
314 | Руцкина Ольга | 05.06.1998 | 2:19.5 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
315 | Бурова Ирина | 16.11.1999 | 2:20.0 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
316 | Якунина Ольга | 07.07.1999 | 2:20.2 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
317 | Волкова Анастасия | 03.01.1998 | 2:20.2 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
318 | Черенкова Валерия | 27.10.1999 | 2:20.4 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
319 | Календжян Луиза | 21.03.1998 | 2:20.6 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
320 | Гладких Юлия | 24.05.1998 | 2:20.8 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
321 | Бугрова Карина | 09.12.1998 | 2:21.0 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
322 | Ямбухтина Наталья | 09.03.1998 | 2:21.1 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
323 | Курдыбаха Олеся | 19.12.1998 | 2:21.2 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
324 | Коробейникова Юлия | 16.07.1999 | 2:21.5 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
325 | Овчинникова Евгения | 01.08.1999 | 2:21.5 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
326 | Ооржак Олеся | 02.02.1999 | 2:21.8 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
327 | Кириллова Диана | 16.08.1998 | 2:21.9 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
328 | Капустянская Мария | 03.07.1999 | 2:22.6 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
329 | Монгуш Айыраана | 27.09.1999 | 2:22.8 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
330 | Монгуш Хорагай | 20.01.1999 | 2:22.9 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
331 | Захарова Дарья | 29.04.1999 | 2:23.1 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
332 | Усовченко Дарья | 16.11.1998 | 2:23.3 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
333 | Кудрявцева Татьяна | 15.10.1999 | 2:23.5 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
334 | Данилушкина Анастасия | 17.04.1999 | 2:23.5 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
335 | Табалыкина Дарья | 12.08.1998 | 2:23.6 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
336 | Степанова Юлиана | 02.0298 | 2:23.8 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
337 | Майбо Екатерина | 30.01.1999 | 2:24.0 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
338 | Атрохова Елена | 17.02.1998 | 2:24.7 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
339 | Ханикова Линара | 23.05.1999 | 2:24.7 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
340 | Никитина Диана | 15.09.1999 | 2:24.9 | сош г.Новосиль (Орловская) |
341 | Руднева Софья | 30.12.1998 | 2:24.9 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
342 | Абрамченкова Елизавета | 14.05.1998 | 2:25.4 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
343 | Гаджиева Айтан | 28.06.1998 | 2:25.5 | сош №142 г. Омск (Омская) |
344 | Голованева Анастасия | 22.09.1998 | 2:25.7 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
345 | Шайхалиева Разият | 08.02.1998 | 2:26.1 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
346 | Паранькина Юлия | 03.12.1999 | 2:26.2 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
347 | Поршакова Олеся | 19.11.1998 | 2:26.3 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
348 | Страмилова Татьяна | 13.08.1998 | 2:26.7 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
349 | Гучигова Айшат | 31.10.1999 | 2:26.8 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
350 | Чипсанова Елена | 13.10.1998 | 2:26.9 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
351 | Колосова Елизавета | 07.10.1998 | 2:27.1 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
352 | Астахова Дарья | 30.03.1999 | 2:27.1 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
353 | Агафонова Виктория | 22.06.1999 | 2:27.2 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
354 | Ласунова Юлия | 27.03.1999 | 2:27.5 | сош №142 г. Омск (Омская) |
355 | Дурицкая Анастасия | 23.02.1998 | 2:27.7 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
356 | Узденова Алина | 12.04.1999 | 2:27.8 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
357 | Казанцева Екатерина | 21.05.1999 | 2:27.8 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
358 | Жукова Екатерина | 29.10.1998 | 2:28.5 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
359 | Шалдырван Карина | 01.12.1998 | 2:28.7 | сош №5 г.Курск (Курская) |
360 | Ильина Марина | 22.05.1998 | 2:29.1 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
361 | Болгова Ирина | 12.03.1998 | 2:30.0 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
362 | Никифорова Полина | 02.11.1999 | 2:30.3 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
363 | Стрижакова Полина | 27.09.1998 | 2:30.6 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
364 | Козлова Оксана | 17.02.1998 | 2:30.7 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
365 | Горбольская Олеся | 10.05.1999 | 2:31.8 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
366 | Мальцагова Макка | 29.10.1999 | 2:32.3 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
367 | Дюсенбаева Диана | 20.06.1998 | 2:33.1 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
368 | Стребкова Анастасия | 28.12.1999 | 2:33.1 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
369 | Таратутина Мария | 27.06.1999 | 2:34.3 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
370 | Поляева Галина | 22.12.1999 | 2:34.7 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
371 | Колбанова Анна | 16.07.1999 | 2:34.9 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
372 | Чаленко Мария | 25.11.1999 | 2:35.0 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
373 | Фоменко Кристина | 04.02.1998 | 2:35.4 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
374 | Старикова Рада | 19.01.1999 | 2:38.3 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
375 | Монгуш Айда-Сай | 07.07.1998 | 2:38.9 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
376 | Луценко Анастасия | 23.02.1998 | 2:39.2 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
377 | Дьякова Анна | 18.08.1999 | 2:45.7 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
378 | Кутепова Лидия | 13.02.1999 | 2:46.2 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
379 | Ясуева Седа | 23.09.1999 | 2:46.3 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
380 | Сулейманова Медни | 10.12.1999 | 2:49.8 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
381 | Бондаренко Елизавета | 23.02.1998 | 2:50.5 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
382 | Вадаева Марина | 13.12.1999 | 2:50.8 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
383 | Цветкова Ангелина | 28.04.1999 | 2:57.6 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
384 | Ондар Аннета | 18.03.1999 | 3:05.6 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
385 | Хвастункова Ирина | 08.08.1998 | н/я (1:50.3) | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
386 | Мелькова Мария | 06.05.1998 | н/я (1:50.4) | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
Метание мяча (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вязигина Анжелика | 28.06.1998 | 53.38 (55.9) | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
2 | Красильникова Татьяна | 16.08.1998 | 51.21 (53.0) | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
3 | Суханова Валерия | 25.08.1998 | 48.99 (47.6) | сош г.Новосиль (Орловская) |
4 | Старчекова Дарья | 02.01.1999 | 47.46 (48.0) | сош с.Улёты (Забайкальский) |
5 | Третьякова Юлия | 10.09.1999 | 47.20 (46.4) | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
6 | Шебырева Яна | 11.12.1998 | 46.96 (45.8) | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
7 | Кузнецова Ольга | 19.08.1998 | 46.71 (47.5) | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
8 | Сердюк Надежда | 19.03.1999 | 46.60 (46.5) | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
9 | Петрова Татьяна | 07.06.1998 | 46.06 (47.2) | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
10 | Моисеева Екатерина | 01.02.1998 | 44.66 (49.9) | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
11 | Медведева Ольга | 05.02.1999 | 44.16 (45.8) | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
12 | Нурмагомедова Лейла | 27.07.1998 | 45.6 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
13 | Леонгардт Екатерина | 14.11.1998 | 45.5 | сош №142 г. Омск (Омская) |
14 | Николаева Виктория | 03.11.1998 | 45.1 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
15 | Трифонова Ирина | 19.01.1998 | 44.8 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
16 | Мамхягова Рада | 21.04.1999 | 44.5 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
17 | Егорова Алена | 05.05.1998 | 44.4 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
18 | Маевская Екатерина | 14.05.1999 | 44.3 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
19 | Маркелова Светлана | 14.02.1999 | 44.3 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
20 | Голикова Дарья | 04.12.1998 | 44.2 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
21 | Спирюхова Александра | 10.11.1998 | 44.2 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
22 | Калугина Мария | 01.02.1999 | 44.0 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
23 | Макарова Светлана | 15.06.1998 | 44.0 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
24 | Кулакова Елизавета | 28.04.1998 | 43.9 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
25 | Подзорова Ксения | 25.08.1998 | 43.8 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
26 | Гавриленко Елизавета | 17.09.1999 | 43.6 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
27 | Рухля Виктория | 26.01.1999 | 43.6 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
28 | Гаврилова Евгения | 02.08.1999 | 43.5 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
29 | Муромцева Мария | 08.02.1998 | 43.5 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
30 | Дворникова Анастасия | 23.12.1998 | 43.0 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
31 | Узденова Алина | 12.04.1999 | 42.9 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
32 | Контуганова Галина | 06.01.1998 | 42.8 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
33 | Кузнецова Ксения | 21.03.1998 | 42.4 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
34 | Захарченко Елизавета | 14.07.1998 | 42.0 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
35 | Крылова Ирина | 19.01.1998 | 42.0 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
36 | Гусакова Диана | 21.01.1998 | 41.9 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
37 | Габараева Мадина | 28.04.1998 | 41.8 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
38 | Матковская Елизавета | 28.12.1999 | 41.8 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
39 | Кособокова Анастасия | 15.04.1999 | 41.5 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
40 | Коробова Виктория | 17.05.1998 | 41.4 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
41 | Богачева Екатерина | 12.12.1999 | 41.3 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
42 | Герасимова Анастасия | 13.06.1999 | 41.2 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
43 | Слободчикова Екатерина | 04.11.1998 | 41.1 | сош г.Новосиль (Орловская) |
44 | Исаева Наталия | 29.01.1999 | 41.0 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
45 | Панаетова Анна | 16.04.1999 | 41.0 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
46 | Кулиш Виктория | 30.04.1999 | 40.8 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
47 | Иванова Наталья | 10.12.1998 | 40.7 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
48 | Гарафутдинова Юлия | 25.05.1998 | 40.6 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
49 | Барсукова Кристина | 13.11.1998 | 40.6 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
50 | Приходова Юлия | 15.07.1999 | 40.5 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
51 | Федотова Екатерина | 03.01.1998 | 40.3 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
52 | Дикарева Ангелина | 24.10.1998 | 40.2 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
53 | Гапураева Залина | 19.11.1999 | 40.1 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
54 | Павлова Юлия | 07.10.1999 | 40.1 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
55 | Аргеткина Карина | 22.05.1999 | 40.1 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
56 | Вязник Анна | 28.02.1998 | 39.9 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
57 | Левицкая Екатерина | 18.11.1998 | 39.9 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
58 | Груничева Татьяна | 04.10.1998 | 39.9 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
59 | Новикова Валерия | 30.04.1999 | 39.9 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
60 | Балчугова Екатерина | 28.07.1998 | 39.8 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
61 | Шумилова Дарья | 02.07.1998 | 39.6 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
62 | Кондикова Анна | 10.01.1998 | 39.5 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
63 | Васильева Кристина | 23.01.1998 | 39.5 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
64 | Орлова Вероника | 12.11.1998 | 39.4 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
65 | Ильина Марина | 28.06.1998 | 39.4 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
66 | Проворова Екатерина | 16.11.1999 | 39.2 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
67 | Монгуш Айыраана | 27.09.1999 | 39.1 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
68 | Апраксина Ксения | 11.08.1999 | 39.1 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
69 | Савина Алёна | 07.10.1998 | 39.1 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
70 | Фомаиди Анна | 12.09.1998 | 39.0 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
71 | Глушко Александра | 28.11.1998 | 39.0 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
72 | Заболотняя Анастасия | 07.03.1999 | 39.0 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
73 | Куликова Елизавета | 01.10.1999 | 38.9 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
74 | Мороз Анастасия | 17.09.1998 | 38.8 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
75 | Даниленко Александра | 02.03.1998 | 38.8 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
76 | Бондаренко Дарья | 21.11.1998 | 38.8 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
77 | Поршакова Олеся | 19.11.1998 | 38.8 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
78 | Синякова Анастасия | 14.03.1998 | 38.7 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
79 | Зыкова Анастасия | 29.04.1998 | 38.7 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
80 | Зуевас Юлита | 07.04.1998 | 38.7 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
81 | Григорьева Полина | 02.09.1998 | 38.4 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
82 | Михайлова Альбина | 13.06.1999 | 38.4 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
83 | Очигава Лолита | 25.10.1998 | 38.2 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
84 | Шелькова Людмила | 01.09.1998 | 38.2 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
85 | Шевелева Дарья | 31.03.1999 | 37.8 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
86 | Меньшакова Екатерина | 18.02.1998 | 37.7 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
87 | Шостко Ангелина | 06.06.1999 | 37.7 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
88 | Министинова Полина | 25.06.1999 | 37.6 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
89 | Куклина Татьяна | 02.06.1998 | 37.6 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
90 | Дурицкая Анастасия | 14.12.1998 | 37.4 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
91 | Шугаева Карина | 23.08.1998 | 37.4 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
92 | Модогорова Билгуун | 21.06.1999 | 37.3 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
93 | Некрасова Анастасия | 26.07.1998 | 37.3 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
94 | Ковалёва Дарья | 30.01.1999 | 37.3 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
95 | Митрофанова Елизавета | 30.12.1999 | 37.2 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
96 | Ильичева Елизавета | 22.04.1999 | 37.2 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
97 | Карпова Анна | 23.01.1998 | 37.1 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
98 | Сергеева Ольга | 06.05.1998 | 37.0 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
99 | Ярулина Ирина | 05.02.1998 | 37.0 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
100 | Басиева Ольга | 16.02.1999 | 37.0 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
101 | Урбель Анастасия | 02.12.1998 | 36.9 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
102 | Устинова Влада | 13.02.1999 | 36.9 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
103 | Филимонова Мария | 16.05.1999 | 36.7 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
104 | Пархоменко Екатерина | 16.02.1998 | 36.7 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
105 | Юлдугуена Алина | 03.03.1998 | 36.7 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
106 | Ткаченко Виолетта | 21.07.1998 | 36.6 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
107 | Смирнова Светлана | 02.04.1999 | 36.4 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
108 | Фоменко Кристина | 12.02.1998 | 36.4 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
109 | Когур Мария | 01.03.1999 | 36.3 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
110 | Юрченко Валерия | 06.03.1998 | 36.3 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
111 | Свисто Мария | 02.08.1998 | 36.1 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
112 | Колосова Елизавета | 02.10.1998 | 36.1 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
113 | Казанцева Екатерина | 21.03.1998 | 36.1 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
114 | Скулова Виктория | 25.03.1999 | 36.1 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
115 | Нестерова Дарья | 26.11.1998 | 36.1 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
116 | Кирдяпкина Кристина | 10.01.1999 | 36.0 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
117 | Яркова Елизавета | 14.05.1998 | 36.0 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
118 | Копылова Юлия | 05.12.1998 | 35.9 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
119 | Савина Юлия | 20.02.1999 | 35.9 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
120 | Блинова Анастасия | 23.03.1999 | 35.7 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
121 | Богомолова Арина | 07.06.1999 | 35.7 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
122 | Качина Полина | 19.12.1998 | 35.7 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
123 | Фомкина Валерия | 22.03.1998 | 35.6 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
124 | Тихонова Анастасия | 07.01.1998 | 35.6 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
125 | Ярошенко Анастасия | 22.09.1998 | 35.5 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
126 | Караева Элина | 28.04.1999 | 35.5 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
127 | Тужилкина Мария | 04.04.1998 | 35.5 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
128 | Ханикова Линара | 07.04.1999 | 35.4 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
129 | Николаева Иванна | 22.11.1998 | 35.3 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
130 | Медова Петимат | 05.08.1998 | 35.3 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
131 | Гуляева Ирина | 26.05.1998 | 35.3 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
132 | Мангушева Эльнара | 25.05.1998 | 35.2 | цо №1048 г.Москва |
133 | Грибанова Дарья | 26.04.1999 | 35.2 | сош №5 г.Курск (Курская) |
134 | Ящук Ангелина | 15.02.1999 | 35.1 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
135 | Свириденко Виктория | 23.02.1999 | 35.1 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
136 | Курдыбаха Олеся | 06.10.1998 | 35.1 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
137 | Ломанова Дарья | 13.08.1998 | 35.0 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
138 | Лиунова Валерия | 05.01.1998 | 35.0 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
139 | Петрова Карина | 06.04.1998 | 35.0 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
140 | Волосатова Анастасия | 03.08.1999 | 34.8 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
141 | Климова Татьяна | 21.04.1998 | 34.7 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
142 | Полякова Татьяна | 16.11.1999 | 34.5 | сош г.Новосиль (Орловская) |
143 | Воевода Марина | 16.09.1998 | 34.5 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
144 | Гришутина Ольга | 02.05.1999 | 34.5 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
145 | Проворова Дарья | 05.10.1998 | 34.4 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
146 | Майбо Екатерина | 02.11.1999 | 34.4 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
147 | Пинчина Алина | 11.02.1999 | 34.4 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
148 | Грабаздина Виктория | 15.09.1998 | 34.1 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
149 | Феоктистова Юлия | 13.05.1998 | 34.1 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
150 | Диброва Светлана | 17.12.1998 | 34.1 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
151 | Слепанченко Анастасия | 08.10.1998 | 34.0 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
152 | Курникова Анна | 10.0198 | 34.0 | цо №1048 г.Москва |
153 | Хвастункова Ирина | 08.08.1998 | 34.0 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
154 | Попадейкина Софья | 14.02.1998 | 33.9 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
155 | Хатюшина Евгения | 05.01.1998 | 33.9 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
156 | Богатнова Кристина | 01.06.1999 | 33.9 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
157 | Петухова Екатерина | 25.12.1998 | 33.9 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
158 | Коновалова Анастасия | 05.05.1999 | 33.8 | цо №1048 г.Москва |
159 | Индрикова Кристина | 07.04.1999 | 33.8 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
160 | Соломатова Вера | 02.06.1998 | 33.7 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
161 | Федосова Виктория | 16.06.1998 | 33.6 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
162 | Суханова Елизавета | 22.04.1999 | 33.6 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
163 | Кириллова Диана | 16.08.1998 | 33.5 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
164 | Чернозипунникова Анастасия | 23.04.1998 | 33.4 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
165 | Чуркина Анастасия | 16.01.1998 | 33.3 | сош №142 г. Омск (Омская) |
166 | Демидова Полина | 05.06.1999 | 33.2 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
167 | Аброськина Виктория | 09.07.1999 | 33.2 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
168 | Ильсаева Марем | 20.10.1999 | 33.1 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
169 | Сапронова Ангелина | 14.12.1999 | 33.1 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
170 | Алхимова Ирина | 30.09.1998 | 33.0 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
171 | Еремкина Ирина | 14.01.1998 | 33.0 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
172 | Ершова Татьяна | 18.09.1999 | 33.0 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
173 | Боброва Кристина | 30.03.1998 | 33.0 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
174 | Гуацаева Юлия | 16.12.1999 | 33.0 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
175 | Круглова Кристина | 12.04.1999 | 32.9 | сош г.Новосиль (Орловская) |
176 | Дорн Виктория | 12.11.1999 | 32.9 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
177 | Шавилова Валентина | 02.07.1998 | 32.9 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
178 | Булах Виталина | 07.02.1998 | 32.9 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
179 | Березовская Анастасия | 06.06.1998 | 32.7 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
180 | Калинина Наталья | 25.05.1998 | 32.7 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
181 | Небесная Наталья | 31.03.1998 | 32.7 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
182 | Новикова Алина | 21.09.1999 | 32.6 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
183 | Семёнова Анна | 23.04.1998 | 32.6 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
184 | Ермакова Александра | 23.08.1998 | 32.6 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
185 | Мордавченкова Анна | 21.01.1998 | 32.5 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
186 | Порошина Валерия | 10.11.1998 | 32.3 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
187 | Тихонова Ксения | 07.07.1998 | 32.3 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
188 | Кравцова Виктория | 16.11.1998 | 32.3 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
189 | Иванова Анна | 06.02.1999 | 32.1 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
190 | Корнюшина Анастасия | 13.08.1998 | 32.1 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
191 | Стойлаки Наталья | 04.02.1998 | 32.0 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
192 | Гардер Анна | 13.10.1998 | 32.0 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
193 | Смирнова Дарья | 20.01.1998 | 31.9 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
194 | Кудряшова Наталья | 16.02.1999 | 31.8 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
195 | Бутуева Диана | 20.07.1998 | 31.8 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
196 | Сибирякова Ксения | 06.02.1998 | 31.7 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
197 | Серпикова Екатерина | 24.08.1999 | 31.6 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
198 | Абросова Юлия | 28.02.1998 | 31.6 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
199 | Гнатенко Кристина | 27.04.1998 | 31.5 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
200 | Афанасьева Валерия | 04.03.1999 | 31.4 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
201 | Поляева Галина | 15.08.1998 | 31.4 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
202 | Тренина Яна | 03.08.1999 | 31.4 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
203 | Бердинских Надежда | 12.05.1998 | 31.4 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
204 | Даудова Хава | 17.10.1999 | 31.3 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
205 | Козлова Оксана | 17.02.1998 | 31.2 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
206 | Игнатова Анна | 14.06.1998 | 31.1 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
207 | Иванова Анастасия | 10.05.1999 | 31.0 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
208 | Орлова Людмила | 28.06.1998 | 31.0 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
209 | Че Алина | 01.07.1999 | 31.0 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
210 | Осипова Анастасия | 15.04.1999 | 30.9 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
211 | Савело Елена | 02.04.1998 | 30.8 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
212 | Никифорова Полина | 23.09.1999 | 30.8 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
213 | Сат Виктория | 14.10.1998 | 30.7 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
214 | Афонякина Елена | 24.08.1999 | 30.7 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
215 | Черезова Анна | 09.07.1998 | 30.4 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
216 | Теплякова Анастасия | 26.08.1999 | 30.3 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
217 | Щурова Юлия | 06.07.1998 | 30.3 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
218 | Кольцова Ольга | 22.04.1998 | 30.2 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
219 | Жукова Екатерина | 22.12.1999 | 30.2 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
220 | Черемисина Дарья | 30.03.1999 | 30.2 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
221 | Черенкова Валерия | 27.10.1999 | 30.2 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
222 | Чекмачева Елизавета | 14.03.1999 | 30.2 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
223 | Тарасова Оксана | 02.07.1998 | 30.1 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
224 | Барабанщикова Ангелина | 15.07.1998 | 30.1 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
225 | Бугрова Карина | 09.12.1998 | 30.0 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
226 | Козлова Юлия | 15.06.1999 | 30.0 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
227 | Романова Татьяна | 25.03.1998 | 30.0 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
228 | Мизикина Виктория | 22.1199 | 30.0 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
229 | Попова Кристина | 23.03.1998 | 29.9 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
230 | Полякова Дарья | 28.03.1999 | 29.8 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
231 | Канева Ольга | 10.07.1999 | 29.7 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
232 | Бычкова Кристина | 05.09.1999 | 29.7 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
233 | Сатуева Айшат | 25.12.1999 | 29.6 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
234 | Корчкова Оксана | 27.04.1999 | 29.6 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
235 | Сахненко Анастасия | 25.02.1998 | 29.6 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
236 | Николаева Диана | 02.10.1998 | 29.6 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
237 | Чаленко Мария | 22.03.1999 | 29.6 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
238 | Муллаянова Гузель | 05.12.1998 | 29.5 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
239 | Иванова Софья | 30.03.1999 | 29.4 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
240 | Ерохина Виктория | 28.09.1999 | 29.3 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
241 | Таратутина Мария | 27.06.1999 | 29.2 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
242 | Стёба Дарья | 25.05.1999 | 29.2 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
243 | Монгуш Сайзанак | 01.01.1999 | 29.1 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
244 | Абдрахманова Залина | 06.11.1998 | 29.1 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
245 | Атрохова Елена | 01.08.1999 | 29.1 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
246 | Корниенко Ирина | 24.05.1999 | 29.0 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
247 | Табалыкина Надежда | 28.01.1998 | 29.0 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
248 | Фёдорова Ульяна | 09.07.1998 | 28.9 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
249 | Волкова Анастасия | 03.01.1998 | 28.9 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
250 | Грунина Ксения | 09.10.1999 | 28.9 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
251 | Шовкопляс Надежда | 30.03.1999 | 28.9 | цо №1048 г.Москва |
252 | Яблонская Ксения | 27.09.1998 | 28.9 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
253 | Далгатова Карина | 10.10.1998 | 28.9 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
254 | Клюева Вероника | 11.05.1998 | 28.8 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
255 | Бурякова Анастасия | 08.07.1999 | 28.8 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
256 | Люкова Александра | 27.01.1999 | 28.8 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
257 | Сидоренко Валерия | 24.11.1999 | 28.7 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
258 | Хмарук Регина | 13.10.1998 | 28.6 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
259 | Ласунова Юлия | 36.03.1998 | 28.6 | сош №142 г. Омск (Омская) |
260 | Хомиченко Елена | 27.02.1999 | 28.5 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
261 | Серова Диана | 29.07.1999 | 28.5 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
262 | Миначёва Ксения | 22.04.1998 | 28.5 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
263 | Жансаранова Раджана | 02.01.1999 | 28.4 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
264 | Захарова Дарья | 29.04.1999 | 28.4 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
265 | Кузьмина Виктория | 17.12.1999 | 28.3 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
266 | Авраменко Анастасия | 31.08.1998 | 28.2 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
267 | Лавренова Виталия | 23.07.1998 | 28.1 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
268 | Трефилова Антонида | 14.07.1999 | 28.1 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
269 | Денисова Анастасия | 08.11.1999 | 28.1 | сош №5 г.Курск (Курская) |
270 | Воронина Кристина | 26.10.1969 | 28.1 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
271 | Павлова Анна | 17.08.1998 | 28.0 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
272 | Нагорнова Анна | 07.08.1998 | 28.0 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
273 | Бурова Ирина | 05.11.1999 | 27.9 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
274 | Голикова Алина | 22.07.1999 | 27.8 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
275 | Александрова Алена | 01.03.1999 | 27.8 | сош №5 г.Курск (Курская) |
276 | Карманова Нелли | 02.03.1999 | 27.8 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
277 | Смирнова Мария | 27.07.1998 | 27.7 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
278 | Полушкина Александра | 23.08.1998 | 27.7 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
279 | Сафьянова Кристина | 29.10.1998 | 27.6 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
280 | Маршалова Мария | 24.04.1999 | 27.6 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
281 | Калаворян Карина | 04.06.1999 | 27.6 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
282 | Чаплыгина Виктория | 08.12.1998 | 27.6 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
283 | Якунина Ольга | 07.07.1999 | 27.5 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
284 | Чиняева Иоланда | 23.02.1998 | 27.4 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
285 | Яковлева Марина | 05.06.1998 | 27.4 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
286 | Лукина Василиса | 27.04.1999 | 27.3 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
287 | Атмашкина Полина | 29.05.1998 | 27.3 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
288 | Костина Анастасия | 23.02.1998 | 27.2 | сош №142 г. Омск (Омская) |
289 | Середа Екатерина | 26.11.1998 | 27.1 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
290 | Ананьева Надежда | 21.10.1998 | 27.1 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
291 | Трофимова Екатерина | 18.10.1999 | 27.1 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
292 | Васютина Мария | 28.08.1998 | 27.0 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
293 | Тюмина Наталья | 27.04.1998 | 27.0 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
294 | Власова Карина | 18.03.1999 | 27.0 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
295 | Бонь Екатерина | 14.09.1999 | 27.0 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
296 | Урсу Виктория | 21.02.1998 | 26.9 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
297 | Главатских Арина | 30.11.1998 | 26.8 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
298 | Васильева Ольга | 19.08.1998 | 26.8 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
299 | Календжян Луиза | 21.05.1999 | 26.8 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
300 | Ахметьянова Диана | 12.01.1999 | 26.7 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
301 | Небесная Дарья | 31.03.1998 | 26.7 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
302 | Зуева Анна | 21.11.1999 | 26.5 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
303 | Чергинец Екатерина | 23.12.1998 | 26.3 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
304 | Гостева Анастасия | 28.06.1999 | 26.3 | цо №1048 г.Москва |
305 | Купрюшина Ольга | 14.09.1999 | 26.3 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
306 | Гуляева Наталья | 26.08.1999 | 26.2 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
307 | Кочеева Алина | 26.03.1999 | 26.1 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
308 | Зяблицкая Александра | 16.09.1998 | 26.1 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
309 | Сорокина Валерия | 08.07.1998 | 26.0 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
310 | Кузьменных Дарья | 16.12.1998 | 26.0 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
311 | Новикова Анастасия | 11.10.1998 | 25.9 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
312 | Гундарева Валерия | 12.08.1999 | 25.8 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
313 | Тункина Полина | 14.10.1999 | 25.7 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
314 | Гусева Надежда | 14.01.1999 | 25.7 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
315 | Ермолович Анастасия | 11.04.1999 | 25.6 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
316 | Армеева Маргарита | 15.07.1999 | 25.5 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
317 | Тарасенко Аида | 30.06.1999 | 25.5 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
318 | Мусихина Мария | 25.04.1998 | 25.5 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
319 | Петросян Эльвира | 11.08.1998 | 25.5 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
320 | Змановская Ульяна | 21.01.1999 | 25.5 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
321 | Китаева Светлана | 27.02.1999 | 25.4 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
322 | Аверченкова Анастасия | 14.07.1998 | 25.2 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
323 | Стрижакова Полина | 16.07.1999 | 25.2 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
324 | Колбанова Анна | 11.12.1998 | 25.0 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
325 | Свищенкова Анна | 11.11.1999 | 25.0 | сош №5 г.Курск (Курская) |
326 | Нечепуренко Алёна | 02.08.1999 | 25.0 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
327 | Стребкова Анастасия | 28.12.1999 | 24.9 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
328 | Петрова Дарья | 15.04.1998 | 24.8 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
329 | Закаргаева Умажаган | 29.11.1999 | 24.8 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
330 | Луценко Анастасия | 03.12.1998 | 24.7 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
331 | Тетенькина Кристина | 15.03.1998 | 24.7 | сош №142 г. Омск (Омская) |
332 | Руднева Софья | 30.12.1998 | 24.4 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
333 | Шпикина Анастасия | 19.11.1999 | 24.3 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
334 | Кобаченко Виктория | 18.06.1999 | 24.3 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
335 | Дьякова Анна | 18.08.1999 | 24.2 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
336 | Ондар Дарий | 03.12.1998 | 24.1 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
337 | Лукьяненко Анастасия | 11.03.1998 | 24.1 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
338 | Мясникова Евгения | 17.07.1999 | 24.1 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
339 | Магомедова Фаина | 22.06.1998 | 24.1 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
340 | Бурлакова Полина | 24.09.1997 | 24.0 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
341 | Голованева Анастасия | 26.02.1999 | 24.0 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
342 | Тарасова Анна | 27.05.1998 | 24.0 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
343 | Байтимирова Адели | 28.03.1999 | 23.9 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
344 | Рогачева Софья | 15.09.1999 | 23.9 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
345 | Щербина Ирина | 24.11.1999 | 23.8 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
346 | Головкова Александра | 27.07.1999 | 23.8 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
347 | Агафонова Виктория | 22.06.1999 | 23.7 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
348 | Горяйнова Анастасия | 07.08.1998 | 23.5 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
349 | Скворцова Юлия | 16.09.1998 | 23.4 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
350 | Паранькина Юлия | 03.12.1999 | 23.4 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
351 | Новик Настасья | 29.09.1998 | 23.1 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
352 | Лукина Мария | 23.02.1998 | 23.1 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
353 | Енина Полина | 06.08.1998 | 23.0 | сош №5 г.Курск (Курская) |
354 | Жулина Виктория | 01.05.1998 | 22.8 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
355 | Горшкова Дарья | 19.10.1999 | 22.7 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
356 | Медвинская Юлия | 17.05.1999 | 22.5 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
357 | Зуева Полина | 23.04.1999 | 22.4 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
358 | Булыгина Анна | 05.10.1998 | 22.2 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
359 | Меренкова Анастасия | 05.05.1998 | 22.2 | сош г.Новосиль (Орловская) |
360 | Прошина Эмма | 17.11.1998 | 22.2 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
361 | Абубакирова Алиса | 23.04.1999 | 22.1 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
362 | Абрамченкова Елизавета | 07.11.1999 | 21.8 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
363 | Бацких Диана | 15.08.1998 | 21.5 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
364 | Рыбкина Виктория | 15.06.1999 | 21.4 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
365 | Бондаренко Елизавета | 23.05.1999 | 21.3 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
366 | Астахова Дарья | 23.09.1998 | 21.3 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
367 | Бахтина Виктория | 27.03.1999 | 21.3 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
368 | Васина Валерия | 07.10.1999 | 21.1 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
369 | Овчинникова Евгения | 17.02.1998 | 20.8 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
370 | Страмилова Татьяна | 18.09.1999 | 20.2 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
371 | Кутепова Лидия | 20.05.1999 | 20.1 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
372 | Сагитова Алсу | 14.09.1999 | 19.8 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
373 | Плесакова Анастасия | 28.04.1999 | 19.8 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
374 | Шайхалиева Асият | 13.04.1999 | 19.8 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
375 | Гурулева Анастасия | 19.09.1998 | 19.5 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
376 | Белянкина Юлия | 28.06.1999 | 19.5 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
377 | Ондар Аннета | 18.03.1999 | 19.4 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
378 | Заикина Мария | 31.03.1999 | 19.4 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
379 | Пак Евгения | 29.12.1998 | 19.4 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
380 | Ритерман Виктория | 15.10.1998 | 19.0 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
381 | Шайхалиева Разият | 03.01.1998 | 18.6 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
382 | Усовченко Дарья | 16.11.1998 | 18.5 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
383 | Антонова Анастасия | 04.10.1999 | 18.5 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
384 | Орешкина Вера | 02.02.1998 | 18.2 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
385 | Сазонова Екатерина | 29.08.1999 | 17.8 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
386 | Юнаева Марьям | 09.12.1999 | 17.2 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
387 | Кореннова Диана | 12.06.1998 | 16.8 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
388 | Мещерякова Екатерина | 14.11.1998 | 15.6 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
389 | Уварова Алина | 24.11.1999 | 15.5 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
390 | Жук Варвара | 08.08.1999 | 15.3 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
391 | Никонова Валерия | 22.04.1999 | 14.6 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
392 | Гулицкая Екатерина | 13.06.1998 | н/я (46.8) | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нуйкина Евгения | 19.06.1998 | 540 (512) | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
2 | Фомкина Александра | 11.04.1999 | 498 (508) | сош № 198 г.Северск (Томская) |
3 | Денисова Татьяна | 25.01.1999 | 489 (481) | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
4 | Галимова Диана | 23.06.1998 | 489 (472) | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
5 | Животова Полина | 23.07.1998 | 485 (472) | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
6 | Минина Ольга | 11.08.1998 | 475 (464) | сош №142 г. Омск (Омская) |
7 | Полякова Елизавета | 27.07.1999 | 463 (450) | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
8 | Карпова Ксения | 20.11.1998 | 463 (450) | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
9 | Силина Полина | 15.10.1999 | 459 (464) | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
10 | Упхонова Валентина | 05.10.1998 | 451 (451) | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
11 | Коплик Наталья | 21.03.1998 | 428 (462) | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
12 | Марута Елизавета | 08.03.1999 | 449 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
13 | Илясова Карина | 02.01.1999 | 449 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
14 | Че Арина | 01.07.1999 | 448 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
15 | Морозова Евгения | 20.09.1998 | 447 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
16 | Лашкевичева Юлия | 22.10.1999 | 446 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
17 | Адыгешаова Яна | 17.01.1999 | 444 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
18 | Санина Светлана | 02.01.1998 | 443 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
19 | Плоскова Алина | 09.01.1998 | 442 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
20 | Ловягина Ксения | 15.02.1998 | 440 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
21 | Першонкова Наталья | 11.07.1998 | 440 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
22 | Соболева Мария | 14.09.1998 | 440 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
23 | Агафонова Юлия | 20.02.1998 | 440 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
24 | Кандрашкина Елена | 10.06.1998 | 438 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
25 | Сафиулина Юлия | 05.06.1998 | 436 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
26 | Доценко Диана | 04.01.1998 | 435 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
27 | Литвинцева Мария | 03.02.1998 | 434 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
28 | Горожанкина Марина | 12.08.1999 | 434 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
29 | Лола Анастасия | 05.01.1999 | 434 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
30 | Манакова Ксения | 16.06.1998 | 433 | цо №1048 г.Москва |
31 | Семёнова Кристина | 25.01.1998 | 432 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
32 | Мурзина Наталья | 04.08.1998 | 432 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
33 | Боклаг Юлия | 17.09.1999 | 432 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
34 | Щетинина Тамара | 05.06.1998 | 430 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
35 | Львова Елена | 05.07.1998 | 428 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
36 | Акчурина Линара | 23.09.1998 | 428 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
37 | Стафеева Наталья | 26.05.1999 | 426 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
38 | Ватолина Дарья | 26.05.1999 | 426 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
39 | Сергеева Анна | 01.12.1998 | 425 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
40 | Вязникова Екатерина | 13.06.1998 | 425 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
41 | Дронова Мария | 15.08.1998 | 424 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
42 | Петрова Алена | 12.01.1999 | 424 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
43 | Соколова Татьяна | 21.02.1999 | 424 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
44 | Плиева Кристина | 23.01.1998 | 423 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
45 | Чурсина Виктория | 21.08.1998 | 422 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
46 | Иванова Наталья | 27.08.1999 | 422 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
47 | Сурина Алина | 09.04.1998 | 422 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
48 | Попова Анастасия | 04.01.1998 | 421 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
49 | Харитонова Влада | 21.08.1998 | 420 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
50 | Ушакова Наталья | 18.11.1999 | 420 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
51 | Ермакова Полина | 03.02.1998 | 420 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
52 | Головных Ксения | 02.04.1999 | 419 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
53 | Григорьева Мария | 01.07.1998 | 418 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
54 | Жерносек Милана | 05.11.1998 | 418 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
55 | Дикун Евгения | 18.10.1999 | 417 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
56 | Шведова Ксения | 08.01.1999 | 416 | цо №1048 г.Москва |
57 | Мельникова Полина | 20.08.1998 | 416 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
58 | Лебедева Екатерина | 26.12.1998 | 416 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
59 | Майлова Екатерина | 22.01.1999 | 416 | сош №142 г. Омск (Омская) |
60 | Никитина Светлана | 25.11.1999 | 415 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
61 | Овсянникова Александра | 14.02.1998 | 415 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
62 | Никифорова Юлия | 20.05.1998 | 415 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
63 | Хантемирова Рушания | 13.04.1998 | 414 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
64 | Герасимчук Наталия | 23.02.1998 | 413 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
65 | Головизнина Анастасия | 17.04.1999 | 413 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
66 | Рыжова Анастасия | 15.09.1999 | 413 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
67 | Горшкова Злата | 16.08.1999 | 412 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
68 | Илясова Наталья | 07.04.1999 | 412 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
69 | Данчук Алина | 15.01.1998 | 412 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
70 | Симанихина Татьяна | 05.12.1998 | 412 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
71 | Хамова Ольга | 17.05.1998 | 412 | сош № 3 г.Рязань (Рязанская) |
72 | Малкина Полина | 05.07.1999 | 411 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
73 | Грехова Ульяна | 10.06.1999 | 410 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
74 | Смекалина Арина | 26.06.1999 | 410 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
75 | Семашко Эльвира | 09.07.1998 | 410 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
76 | Мелькова Мария | 06.05.1998 | 410 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
77 | Чазова Дарья | 11.02.1999 | 410 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
78 | Дерябина Екатерина | 10.01.1999 | 409 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
79 | Жукова Екатерина | 31.03.98. | 409 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
80 | Гребнова Юлия | 11.09.1998 | 408 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
81 | Бурова Надежда | 16.07.1998 | 408 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
82 | Степанова Валерия | 09.07.1998 | 408 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
83 | Коряко София | 06.06.1998 | 408 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
84 | Череватая Екатерина | 08.10.1999 | 407 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
85 | Степанова Алёна | 25.04.1998 | 407 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
86 | Климина Екатерина | 27.04.1998 | 407 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
87 | Молчанова Диана | 17.01.1998 | 406 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
88 | Насактынова Юлия | 14.06.1998 | 406 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
89 | Кумаритова Милена | 08.02.1999 | 406 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
90 | Иванова Виктория | 10.09.1998 | 405 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
91 | Сайгазыева Вероника | 03.11.1998 | 405 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
92 | Погорельцева Екатерина | 12.05.1998 | 404 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
93 | Рукавишникова Дарья | 14.05.1999 | 404 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
94 | Полянская Диана | 23.11.1998 | 403 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
95 | Литвинова Юлия | 04.10.1999 | 403 | цо №1048 г.Москва |
96 | Деньгина Светлана | 23.12.1999 | 403 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
97 | Хисамова Анастасия | 04.01.1998 | 403 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
98 | Мурзаева Марина | 07.11.1998 | 402 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
99 | Кувшинова Елена | 06.10.1998 | 402 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
100 | Бедиева Софья | 30.01.1998 | 402 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
101 | Иванова Дарья | 31.03.1999 | 401 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
102 | Баранова Любовь | 15.04.1998 | 401 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
103 | Кирилюк Арина | 29.04.1999 | 401 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
104 | Большакова Алина | 27.05.1999 | 400 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
105 | Мошкова Полина | 29.08.1998 | 400 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
106 | Александрова Полина | 08.08.1999 | 400 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
107 | Куклеева Мария | 22.02.1999 | 400 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
108 | Ковалева Екатерина | 12.07.1998 | 399 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
109 | Капарзова Маргарита | 26.02.1999 | 399 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
110 | Харьянова Ульяна | 01.06.1998 | 399 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
111 | Утегенова Неля | 30.07.1999 | 398 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
112 | Демченко Валерия | 06.07.1998 | 397 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
113 | Зарипова Владислава | 16.05.1998 | 396 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
114 | Федосеева Екатерина | 25.07.1999 | 396 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
115 | Столярова Ксения | 10.06.1998 | 396 | сош №142 г. Омск (Омская) |
116 | Волкова Александра | 08.06.1998 | 395 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
117 | Блохина Анастасия | 11.06.1998 | 395 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
118 | Рассказчикова Ольга | 24.03.1999 | 395 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
119 | Сипита Ксения | 26.10.1999 | 395 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
120 | Мануйлова Дарья | 12.03.1998 | 395 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
121 | Нифанова Валерия | 29.03.1999 | 395 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
122 | Рудых Марина | 14.08.1998 | 393 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
123 | Зоболева Кристина | 29.09.1998 | 392 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
124 | Барминова Елена | 24.11.1998 | 392 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
125 | Вдовина Ирина | 29.06.1999 | 392 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
126 | Петрова Кристина | 07.04.1998 | 392 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
127 | Жукова Виктория | 04.07.1999 | 391 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
128 | Емельянова Анжелика | 27.06.1998 | 390 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
129 | Кашкина Елена | 22.07.1999 | 390 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
130 | Терещенко Анастасия | 28.03.1998 | 390 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
131 | Дзамихова Аминати | 20.02.1999 | 390 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
132 | Волкова Ульяна | 10.04.1998 | 390 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
133 | Пахаль Ирина | 27.09.1999 | 389 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
134 | Квашнина Дарья | 19.04.1998 | 388 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
135 | Кулешова Екатерина | 10.06.1999 | 388 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
136 | Клейменова Маргарита | 21.05.1998 | 388 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
137 | Филиппова Анастасия | 18.03.1999 | 388 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
138 | Тагирова Алина | 09.03.1998 | 388 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
139 | Черкова Елизавета | 08.04.1998 | 388 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
140 | Гавазюк Анна | 16.08.1999 | 387 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
141 | Головчанская Елена | 23.02.1999 | 387 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
142 | Цвенгер Екатерина | 22.03.1999 | 387 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
143 | Клокова Екатерина | 04.01.1998 | 386 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
144 | Невструева Диана | 04.01.1998 | 386 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
145 | Ходячих Екатерина | 03.03.1998 | 386 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
146 | Касимова Софья | 19.05.1999 | 386 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
147 | Бубнова Юлия | 15.01.1998 | 386 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
148 | Безуглова Алина | 28.09.1999 | 385 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
149 | Ветрова Ольга | 27.04.1998 | 384 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
150 | Воробьева Марина | 15.07.1998 | 384 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
151 | Макиева Регина | 01.06.1999 | 384 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
152 | Антипова Евгения | 01.08.1998 | 383 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
153 | Гвоздкова Полина | 20.10.1998 | 383 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
154 | Шабанова Валерия | 16.05.1999 | 383 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
155 | Четвернина Александра | 25.05.1998 | 383 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
156 | Горякова Яна | 15.12.1999 | 382 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
157 | Бекмансурова Алиса | 22.12.1999 | 382 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
158 | Павельева Юлия | 23.08.1998 | 382 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
159 | Кукушкина Екатерина | 04.01.1998 | 381 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
160 | Ооржак Олеся | 02.02.1999 | 381 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
161 | Гаценбиллер Татьяна | 25.08.1998 | 381 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
162 | Можарцева Марина | 23.03.1999 | 380 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
163 | Лунёва Дарья | 27.03.1999 | 380 | сош №5 г.Курск (Курская) |
164 | Капустянская Мария | 13.05.1998 | 380 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
165 | Болгова Дарья | 25.05.1999 | 380 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
166 | Галимьянова Алия | 10.02.1999 | 379 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
167 | Фёдорова Мария | 03.08.1999 | 379 | сош №5 г.Курск (Курская) |
168 | Колгашкина Екатерина | 16.05.1999 | 379 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
169 | Унгурян Наталья | 13.08.1999 | 378 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
170 | Фомичева Наталья | 08.09.1998 | 378 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
171 | Костенко Полина | 25.06.1999 | 378 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
172 | Федосеева Влада | 31.10.1998 | 377 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
173 | Колесникова Мария | 21.04.1998 | 377 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
174 | Строкина Мария | 14.05.1999 | 377 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
175 | Савинакова Дарья | 15.02.1999 | 377 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
176 | Глушко Елена | 12.10.1998 | 376 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
177 | Будадариева Кристина | 19.11.1998 | 376 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
178 | Кистерева Ольга | 02.08.1999 | 376 | сош г.Новосиль (Орловская) |
179 | Пономарёва Ксения | 03.04.1998 | 376 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
180 | Рыбкина Ксения | 29.03.1999 | 375 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
181 | Цырендоржиева Александра | 19.11.1999 | 375 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
182 | Куроносова Марина | 04.02.1999 | 375 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
183 | Шишкина Юлия | 29.07.1998 | 375 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
184 | Рублева Алина | 18.10.1999 | 375 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
185 | Балябина Яна | 19.04.1998 | 375 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
186 | Семенова Аленскандра | 03.08.1998 | 375 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
187 | Ващенко Валерия | 01.05.1999 | 375 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
188 | Клименко Татьяна | 17.10.1998 | 374 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
189 | Ясуева Седа | 23.09.1999 | 374 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
190 | Абзалова Александра | 28.11.1999 | 374 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
191 | Подъезжих Дарья | 21.12.1998 | 374 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
192 | Родионова Надежда | 10.05.1999 | 374 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
193 | Парамонова Яна | 28.01.1998 | 374 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
194 | Воропаева Полина | 12.08.1998 | 374 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
195 | Полещикова Анна | 25.05.1998 | 374 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
196 | Маркова Эльвира | 05.07.1998 | 373 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
197 | Бугаева Валерия | 30.03.1998 | 373 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
198 | Мальцагова Макка | 29.10.1999 | 372 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
199 | Победоносная Наталья | 28.12.1998 | 372 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
200 | Ахрамович Валерия | 12.09.1999 | 372 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
201 | Палева Полина | 21.01.1998 | 372 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
202 | Чебанова Екатерина | 02.11.1998 | 372 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
203 | Тишина Юлия | 26.07.1998 | 371 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
204 | Шиман Татьяна | 25.01.1999 | 371 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
205 | Бычихина Наталья | 16.01.1998 | 371 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
206 | Крылова Валерия | 09.09.1998 | 371 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
207 | Никитина Диана | 15.09.1999 | 370 | сош г.Новосиль (Орловская) |
208 | Манакова Юлия | 29.07.1999 | 370 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
209 | Арефьева Анастасия | 31.03.1999 | 370 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
210 | Красноперова Наталья | 15.04.1999 | 370 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
211 | Пшеничная Кристина | 05.03.1999 | 369 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
212 | Табалыкина Дарья | 22.05.1998 | 369 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
213 | Кравцова Валерия | 11.03.1999 | 368 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
214 | Старикова Рада | 19.01.1999 | 368 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
215 | Скобликова Алина | 15.02.1998 | 368 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
216 | Мареева Екатерина | 16.01.1999 | 368 | цо №1048 г.Москва |
217 | Сапрыкина Анастасия | 31.03.1999 | 368 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
218 | Круглова Александра | 29.09.1998 | 368 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
219 | Подлистник Даниела | 26.02.1999 | 368 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
220 | Таранович Ольга | 29.04.1998 | 368 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
221 | Кришневская Валерия | 23.04.1999 | 367 | сош № 3 г.Рязань (Рязанская) |
222 | Самадова Джанет | 15.02.1999 | 367 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
223 | Сенич Софья | 31.08.1999 | 366 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
224 | Казанцева Елена | 20.01.1999 | 366 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
225 | Адамова Полина | 30.06.1999 | 366 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
226 | Тюфтякова Виктория | 26.01.1999 | 365 | сош г.Новосиль (Орловская) |
227 | Попова Александра | 03.02.1999 | 365 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
228 | Козина Татьяна | 05.02.1998 | 365 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
229 | Чубенко Ирина | 10.07.1999 | 364 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
230 | Сергеева Кристина | 27.02.1998 | 364 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
231 | Боброва Елена | 04.05.1998 | 363 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
232 | Герасимова Екатерина | 21.10.1998 | 363 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
233 | Дубина Анна | 09.11.1998 | 362 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
234 | Блинкова Анастасия | 04.06.1999 | 362 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
235 | Мамонова Анастасия | 16.07.1999 | 361 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
236 | Сидельникова Алина | 14.09.1999 | 361 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
237 | Хаитова Полина | 14.08.1998 | 361 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
238 | Самойлова Анастасия | 11.08.1999 | 360 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
239 | Кочергина Елена | 11.06.1998 | 360 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
240 | Бондарева Татьяна | 20.05.1998 | 360 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
241 | Красноперова Наталья | 05.10.1999 | 359 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
242 | Каратыгина Диана | 25.08.1998 | 359 | сош №5 г.Курск (Курская) |
243 | Гудырина Валерия | 17.04.1998 | 359 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
244 | Левченко Полина | 11.01.1999 | 358 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
245 | Торопова Наталия | 25.04.1999 | 358 | цо №1048 г.Москва |
246 | Филиных Тамара | 23.02.1998 | 358 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
247 | Фотина Яна | 08.12.1998 | 358 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
248 | Бунькова Полина | 19.11.1998 | 358 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
249 | Пастушенко Арина | 30.12.1999 | 357 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
250 | Хмарук Кристина | 13.10.1998 | 356 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
251 | Варнавская Алика | 04.04.1998 | 355 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
252 | Балтачева Софья | 19.08.1998 | 355 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
253 | Петрунина Оксана | 10.01.1998 | 355 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
254 | Лескина Наталья | 19.11.1998 | 355 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
255 | Девяткова Елизавета | 02.05.1999 | 354 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
256 | Татарникова Анастасия | 02.05.1998 | 354 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
257 | Азаренкова Елизавета | 16.09.1999 | 354 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
258 | Глазунова Дарья | 03.04.1998 | 354 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
259 | Шарапова Алёна | 02.04.1998 | 353 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
260 | Купрюшина Татьяна | 14.09.1999 | 352 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
261 | Андреева Вероника | 06.10.1998 | 352 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
262 | Капуркина Светлана | 04.05.1999 | 352 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
263 | Шкодских Мария | 26.11.1998 | 352 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
264 | Куклина Валентина | 29.01.1998 | 352 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
265 | Локтионова Анастасия | 09.03.1999 | 351 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
266 | Степанова Юлиана | 04.03.1999 | 351 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
267 | Опанасенко Елизавета | 23.06.1999 | 350 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
268 | Царенко Юлия | 14.05.1999 | 350 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
269 | Магомедова Аминат | 14.09.1998 | 350 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
270 | Мариампольская Анна | 21.02.1999 | 349 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
271 | Седова Любовь | 16.11.1998 | 349 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
272 | Шерстенникова Александра | 16.03.1998 | 349 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
273 | Измайлова Регина | 10.12.1998 | 348 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
274 | Лопатина Ксения | 02.07.1999 | 348 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
275 | Гусарова Ирина | 29.08.1998 | 348 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
276 | Бекташева Марина | 25.08.1998 | 347 | сош г.Новосиль (Орловская) |
277 | Виноградова Дарья | 24.10.1998 | 347 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
278 | Иванова Александра | 13.05.1999 | 347 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
279 | Мишина Мария | 03.06.1998 | 347 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
280 | Ерашова Анастасия | 19.10.1999 | 347 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
281 | Баглай Ольга | 16.06.1999 | 346 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
282 | Гусарова Зоя | 28.06.1999 | 346 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
283 | Назарова Нурия | 24.05.1998 | 346 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
284 | Ильина Полина | 22.10.1999 | 346 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
285 | Чикир Дарья | 14.02.1998 | 345 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
286 | Платонова Анна | 09.06.1998 | 345 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
287 | Мартынова Ольга | 02.01.1998 | 345 | сош № 3 г.Рязань (Рязанская) |
288 | Григорьева Анна | 25.06.1998 | 344 | сош №5 г.Сосновый Бор(Ленинградская) |
289 | Вечеркина Дарья | 07.04.1999 | 344 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
290 | Чубова Ксения | 22.09.1998 | 344 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
291 | Муидова Камила | 19.07.1999 | 343 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
292 | Баштан Елизавета | 24.06.1998 | 342 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
293 | Шевчукова Мария | 29.05.1998 | 342 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
294 | Шанаурина Елизавета | 02.08.1998 | 341 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
295 | Фомина Екатерина | 20.10.1998 | 340 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
296 | Быковская Анастасия | 07.05.1998 | 340 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
297 | Ахметзянова Лейсан | 10.04.1998 | 340 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
298 | Толстякова Елена | 14.04.1999 | 340 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
299 | Волынец Мария | 22.06.1999 | 340 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
300 | Рамазанова Хадижат | 07.12.1999 | 340 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
301 | Серебрякова Софья | 12.03.1998 | 339 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
302 | Голубева Полина | 12.01.1999 | 339 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
303 | Рапник Беата | 23.09.1999 | 339 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
304 | Сапунова Ангелина | 13.01.1999 | 339 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
305 | Федяева Анастасия | 27.04.1998 | 339 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
306 | Зяблова Мария | 20.06.1998 | 337 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
307 | Вишнякова Анастасия | 28.04.1998 | 336 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
308 | Потапова Анастасия | 22.10.1998 | 335 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
309 | Гаджиева Айтан | 12.08.1998 | 335 | сош №142 г. Омск (Омская) |
310 | Гаврина Юлиана | 25.02.1998 | 334 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
311 | Будагян Карина | 18.09.1998 | 334 | сош г.Новосиль (Орловская) |
312 | Баранова Кристина | 03.07.1999 | 334 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
313 | Татаринцева Анастасия | 18.04.1999 | 334 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
314 | Гучигова Айшат | 31.10.1999 | 333 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
315 | Шишкова Виктория | 17.09.1999 | 332 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
316 | Спирова Лидия | 29.08.1998 | 332 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
317 | Просина Кристина | 05.10.1999 | 332 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
318 | Швецова Анастасия | 17.01.1999 | 330 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
319 | Шалдырван Карина | 10.05.1998 | 329 | сош №5 г.Курск (Курская) |
320 | Лойко Анастасия | 02.03.1999 | 328 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
321 | Винивитина Александра | 26.08.1998 | 328 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
322 | Мусина Лайсан | 16.02.1998 | 327 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
323 | Вадаева Марина | 13.12.1999 | 325 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
324 | Дзюба Екатерина | 31.03.1999 | 325 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
325 | Семёнова Диана | 05.07.1999 | 325 | сош № 3 г.Рязань (Рязанская) |
326 | Полякова Анастасия | 27.09.1999 | 324 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
327 | Сахарова Кристина | 04.12.1998 | 324 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
328 | Хрисанова Евгения | 15.05.1999 | 324 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
329 | Малыхина Елена | 31.01.1998 | 324 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
330 | Лавровская Арина | 15.09.1999 | 324 | сош №142 г. Омск (Омская) |
331 | Соколова Лариса | 02.12.1999 | 323 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
332 | Пидурова Валерия | 23.04.1999 | 323 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
333 | Середа Мария | 09.06.1998 | 321 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
334 | Волкова Ирина | 30.04.1998 | 320 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
335 | Куликова Анастасия | 04.02.1999 | 320 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
336 | Руссу Яна | 31.10.1999 | 320 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
337 | Данилушкина Анастасия | 08.10.1998 | 318 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
338 | Разумова Ксения | 01.07.1998 | 318 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
339 | Козлова Лариса | 30.03.1999 | 318 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
340 | Дроздова Татьяна | 07.07.1999 | 317 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
341 | Солдатова Елизавета | 30.10.1999 | 317 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
342 | Половинкина Регина | 30.06.1998 | 317 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
343 | Жидкова Анастасия | 24.02.1998 | 316 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
344 | Лобикова Екатерина | 22.06.1998 | 316 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
345 | Аксенова Ангелина | 21.10.1998 | 315 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
346 | Джанаева Милана | 01.06.1999 | 315 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
347 | Калугина Ирина | 27.10.1998 | 315 | сош № 3 г.Рязань (Рязанская) |
348 | Савина Кристина | 15.11.1999 | 314 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
349 | Леонтьева Надежда | 20.05.1999 | 311 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
350 | Маршалова Елизавета | 19.11.1998 | 311 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
351 | Семенцова Александра | 23.08.1998 | 311 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
352 | Никонова Александра | 12.03.1999 | 311 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
353 | Белкина Елена | 27.12.1998 | 310 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
354 | Болгова Ирина | 12.03.1998 | 310 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
355 | Чипсанова Елена | 13.10.1998 | 309 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
356 | Вишнева Екатерина | 04.08.1998 | 308 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
357 | Коробейникова Юлия | 16.07.1999 | 307 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
358 | Колосова Елизавета | 02.0298 | 306 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
359 | Монгуш Айда-Сай | 07.07.1998 | 304 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
360 | Сигай Татьяна | 04.10.1998 | 304 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
361 | Лебедева Анастасия | 09.07.1998 | 303 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
362 | Монгуш Хорагай | 20.01.1999 | 303 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
363 | Колистратова Кристина | 09.06.1998 | 303 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
364 | Муравкина Полина | 18.05.1999 | 302 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
365 | Радь Виктория | 07.10.1998 | 301 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
366 | Лашова Мария | 25.06.1998 | 301 | сош №5 г.Курск (Курская) |
367 | Мажарцева Анастасия | 21.02.1998 | 300 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
368 | Коровайцева Анастасия | 14.04.1999 | 300 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
369 | Тузова Альбина | 07.12.1999 | 300 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
370 | Цебикова Нина | 30.11.1998 | 298 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
371 | Петрова Ульяна | 17.12.1998 | 294 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
372 | Жильченко Алёна | 28.05.1998 | 292 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
373 | Дюсенбаева Диана | 22.11.1999 | 290 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
374 | Карпенко Елена | 01.12.1999 | 287 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
375 | Тюлюш Айсуула | 27.04.1999 | 283 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
376 | Ямбухтина Наталья | 14.07.1998 | 283 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
377 | Горяйнова Екатерина | 07.01.1998 | 282 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
378 | Фомина Мария | 27.06.1998 | 278 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
379 | Низовцева Екатерина | 20.01.1999 | 262 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
380 | Цветкова Ангелина | 06.07.1998 | 254 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мусаев Ринат | 17.05.1998 | 7.42 (7.44) | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
2 | Агибалов Александр | 10.06.1998 | 7.43 (7.43) | сош №5 г.Курск (Курская) |
3 | Лукахин Даниил | 15.06.1998 | 7.54 (7.61) | сош №641 г.Санкт-Петербург |
4 | Исаенко Максим | 23.05.1998 | 7.64 (7.69) | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
5 | Моисеев Максим | 06.11.1999 | 7.65 (7.73) | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
6 | Целуйко Роман | 18.05.1998 | 7.60 (7.56) | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
7 | Богомаз Дмитрий | 27.02.1998 | 7.67 (7.66) | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
8 | Бондаревский Даниил | 25.07.1998 | 7.69 (7.62) | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
9 | Дакиуридзе Лаша | 06.09.1998 | 7.74 (7.66) | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
10 | Герасимов Никита | 21.05.1998 | 7.77 (7.56) | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
11 | Воронов Сергей | 12.09.1998 | 7.84 (7.60) | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
12 | Казаков Даниил | 11.06.1998 | 7.85 (7.58) | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
13 | Фроловский Даниил | 08.04.1998 | 7.73 | цо №1048 г.Москва |
14 | Пракутин Никита | 06.04.1998 | 7.76 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
15 | Бокк Никита | 18.08.1998 | 7.78 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
16 | Ярмак Александр | 01.04.1999 | 7.79 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
16 | Брежнев Михаил | 05.05.1999 | 7.79 | сош №5 г.Курск (Курская) |
16 | Родионов Артур | 20.04.1998 | 7.79 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
19 | Гайфулин Артур | 01.03.1998 | 7.80 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
20 | Назаренко Константин | 15.04.1998 | 7.81 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
21 | Глебов Борис | 21.06.1999 | 7.82 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
21 | Панов Сергей | 16.07.1998 | 7.82 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
21 | Чуриков Павел | 18.11.1998 | 7.82 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
24 | Крестьянников Никита | 13.01.1998 | 7.84 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
25 | Иванов Никита | 13.03.1998 | 7.86 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
25 | Давыдов Никита | 21.04.1999 | 7.86 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
25 | Батаев Шамиль | 20.10.1999 | 7.86 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
28 | Озарко Максим | 26.01.1998 | 7.87 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
28 | Одай Алексей | 11.01.1998 | 7.87 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
30 | Мартынов Валентин | 17.11.1999 | 7.89 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
31 | Кармаков Глеб | 18.05.1998 | 7.90 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
32 | Смолинский Сергей | 08.01.1998 | 7.93 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
32 | Колесников Данил | 14.07.1998 | 7.93 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
34 | Голубков Александр | 17.04.1999 | 7.94 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
35 | Пестриков Игорь | 28.09.1998 | 7.96 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
36 | Левшин Максим | 09.01.1999 | 7.97 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
36 | Ищенко Евгений | 01.10.1998 | 7.97 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
38 | Середняков Дмитрий | 05.11.1998 | 7.98 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
38 | Антяскин Алексей | 28.07.1998 | 7.98 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
40 | Шахов Сергей | 09.02.1998 | 7.99 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
40 | Корякин Сергей | 09.06.1998 | 7.99 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
42 | Пармухин Артём | 05.02.1998 | 8.00 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
42 | Трофимов Дмитрий | 12.11.1998 | 8.00 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
44 | Сапожников Егор | 02.07.1998 | 8.01 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
44 | Ревуцкий Кирилл | 13.01.1998 | 8.01 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
44 | Хавило Максим | 22.09.1998 | 8.01 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
47 | Кубышкин Александр | 26.02.1999 | 8.02 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
47 | Дьяконов Максим | 01.11.1998 | 8.02 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
47 | Коробков Никита | 26.11.1998 | 8.02 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
50 | Рожков Михаил | 06.12.1999 | 8.03 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
50 | Садыков Данил | 12.02.1998 | 8.03 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
52 | Семёнов Максим | 31.05.1998 | 8.04 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
52 | Чебоньян Владислав | 31.12.1998 | 8.04 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
54 | Виноградов Денис | 01.10.1998 | 8.05 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
54 | Лукьяненко Дмитрий | 15.04.1998 | 8.05 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
54 | Жаникаев Исса | 10.02.1999 | 8.05 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
57 | Панфилов Юрий | 11.09.1999 | 8.06 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
57 | Егоров Сергей | 27.11.1999 | 8.06 | цо №1048 г.Москва |
57 | Мокеев Роман | 02.10.1998 | 8.06 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
60 | Макаров Дмитрий | 20.06.1998 | 8.07 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
61 | Гуртяк Дмитрий | 10.08.1998 | 8.08 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
62 | Радкевич Валентин | 01.07.1998 | 8.09 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
62 | Прокин Руслан | 29.04.1998 | 8.09 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
62 | Вавин Андрей | 05.07.1998 | 8.09 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
62 | Кириллов Артём | 21.06.1998 | 8.09 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
62 | Ручнов Максим | 03.04.1998 | 8.09 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
67 | Козлов Олег | 05.05.1999 | 8.10 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
67 | Щербак Максим | 03.06.1998 | 8.10 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
69 | Ермаков Сергей | 11.03.1998 | 8.11 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
69 | Корольков Игорь | 02.05.1998 | 8.11 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
69 | Александров Егор | 07.03.1998 | 8.11 | сош №142 г. Омск (Омская) |
69 | Чуйко Дмитрий | 09.05.1998 | 8.11 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
73 | Буранов Николай | 15.02.1998 | 8.12 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
73 | Марков Илья | 19.02.1998 | 8.12 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
73 | Аверьянов Павел | 06.03.1998 | 8.12 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
76 | Изюмов Антон | 19.05.1998 | 8.13 | сош г.Новосиль (Орловская) |
76 | Храмченков Дмитрий | 16.02.1998 | 8.13 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
78 | Лепшин Роман | 11.12.1998 | 8.14 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
78 | Никишин Владимир | 06.06.1998 | 8.14 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
80 | Маслушкин Евгений | 12.01.1999 | 8.15 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
80 | Зарубин Ярослав | 14.02.1998 | 8.15 | цо №1048 г.Москва |
80 | Кондрашкин Никита | 13.01.1998 | 8.15 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
80 | Тихонов Никита | 18.05.1998 | 8.15 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
84 | Фомин Руслан | 02.02.1999 | 8.16 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
84 | Княгинин Александр | 21.09.1999 | 8.16 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
84 | Лысов Константин | 14.12.1999 | 8.16 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
84 | Фарафонов Константин | 03.05.1998 | 8.16 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
84 | Митрофанов Антон | 22.03.1998 | 8.16 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
89 | Кузнецов Артём | 27.09.1999 | 8.17 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
89 | Бычков Никита | 17.07.1998 | 8.17 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
91 | Коновалов Эльнур | 03.06.1998 | 8.18 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
91 | Петров Валерий | 13.07.1998 | 8.18 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
93 | Жигулин Илья | 03.08.1998 | 8.19 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
93 | Сердий Владислав | 25.05.1998 | 8.19 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
95 | Малеев Александр | 13.08.1998 | 8.20 | сош №5 г.Курск (Курская) |
95 | Датхудаев Магомед | 16.06.1998 | 8.20 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
95 | Шаронов Николай | 01.08.1998 | 8.20 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
95 | Никонов Михаил | 02.12.1998 | 8.20 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
95 | Балаганский Вадим | 08.03.1999 | 8.20 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
100 | Иванов Максим | 24.04.1999 | 8.21 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
100 | Белкин Артем | 04.03.1998 | 8.21 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
100 | Гвоздев Максим | 28.06.1998 | 8.21 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
100 | Адырхаев Тимур | 14.12.1999 | 8.21 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
100 | Маров Анатолий | 28.04.1999 | 8.21 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
105 | Крашенинников Дмитрий | 02.09.1999 | 8.22 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
106 | Калашник Олег | 12.03.1998 | 8.23 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
106 | Саргсян Эдгар | 08.11.1998 | 8.23 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
106 | Арутюнян Геворг | 12.03.1998 | 8.23 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
109 | Жуков Павел | 30.04.1998 | 8.24 | сош №5 г.Курск (Курская) |
109 | Хатков Али | 18.08.1999 | 8.24 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
109 | Пак Ман Дек | 30.07.1998 | 8.24 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
109 | Корень Никита | 18.11.1998 | 8.24 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
113 | Анюхин Дмитрий | 20.04.1998 | 8.25 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
113 | Иванов Максим | 13.02.1998 | 8.25 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
113 | Пырлик Александр | 23.02.1998 | 8.25 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
116 | Карасаев Азамат | 29.09.1998 | 8.26 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
116 | Володин Иван | 07.07.1998 | 8.26 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
116 | Марков Никита | 27.10.1999 | 8.26 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
116 | Фунтиков Никита | 20.10.1999 | 8.26 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
116 | Гиренок Никита | 19.03.1998 | 8.26 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
121 | Раджабов Рамазан | 16.10.1999 | 8.27 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
121 | Фролов Даниил | 23.12.1998 | 8.27 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
121 | Ермаков Илья | 03.08.1999 | 8.27 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
121 | Пак Дмитрий | 18.03.1998 | 8.27 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
121 | Айжаров Рашид | 04.01.1998 | 8.27 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
121 | Ильин Александр | 11.06.1999 | 8.27 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
121 | Бледнов Александр | 29.01.1998 | 8.27 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
121 | Ступин Михаил | 15.07.1998 | 8.27 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
121 | Иванов Яков | 09.04.1998 | 8.27 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
130 | Хаметшин Тимур | 25.02.1998 | 8.28 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
130 | Попович Николай | 25.02.1998 | 8.28 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
132 | Гумбурашвили Нико | 11.10.1998 | 8.29 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
133 | Гасаналиев Магомед | 03.02.1998 | 8.30 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
133 | Паузе Денис | 23.07.1998 | 8.30 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
133 | Пятковский Юрий | 09.01.1999 | 8.30 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
133 | Бородин Никита | 02.12.1998 | 8.30 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
133 | Лимаренко Дмитрий | 10.03.1998 | 8.30 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
138 | Леонов Даниил | 19.10.1999 | 8.31 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
138 | Мотов Сергей | 10.01.1998 | 8.31 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
138 | Зыбин Михаил | 05.06.1998 | 8.31 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
138 | Шабанов Алексей | 26.03.1998 | 8.31 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
138 | Гербулов Руслан | 24.09.1998 | 8.31 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
138 | Вольгин Леонид | 24.04.1998 | 8.31 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
144 | Чичиланов Дмитрий | 26.04.1999 | 8.32 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
144 | Нестеров Александр | 19.07.1998 | 8.32 | сош №5 г.Курск (Курская) |
144 | Ржевский Максим | 29.04.1998 | 8.32 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
144 | Фёдоров Алексей | 01.03.1998 | 8.32 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
148 | Бурняшев Александр | 20.07.1998 | 8.33 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
148 | Ерошенков Никита | 18.07.1999 | 8.33 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
148 | Жарков Алексей | 10.05.1998 | 8.33 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
148 | Воробьев Александр | 08.05.1998 | 8.33 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
152 | Кись Пётр | 28.04.1998 | 8.34 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
152 | Мольков Даниил | 26.10.1998 | 8.34 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
154 | Шишмарев Илья | 13.03.1998 | 8.35 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
154 | Гайдаров Рамазан | 18.01.1998 | 8.35 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
156 | Лысенко Андрей | 02.12.1999 | 8.36 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
156 | Карапетян Норайр | 20.11.1998 | 8.36 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
158 | Перехожев Евгений | 20.02.1998 | 8.37 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
158 | Рыжих Егор | 09.09.1998 | 8.37 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
158 | Будяшкин Павел | 12.05.1998 | 8.37 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
161 | Кравцов Артём | 28.01.1999 | 8.38 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
161 | Исаенко Денис | 30.09.1998 | 8.38 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
161 | Яковлев Владислав | 06.12.1998 | 8.38 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
164 | Дёгтев Антон | 23.04.1998 | 8.39 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
165 | Акимов Константин | 26.03.1998 | 8.40 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
165 | Бурмицкий Ян | 25.08.1998 | 8.40 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
165 | Губин Алексей | 10.05.1999 | 8.40 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
165 | Матвеенков Кирилл | 15.10.1998 | 8.40 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
169 | Николаев Илья | 31.01.1998 | 8.41 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
169 | Беляев Владислав | 20.09.1998 | 8.41 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
171 | Мурзин Артем | 24.05.1998 | 8.42 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
172 | Соклаков Вадим | 05.03.1999 | 8.43 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
172 | Лютиков Никита | 13.05.1999 | 8.43 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
172 | Трифонов Артём | 01.10.1998 | 8.43 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
172 | Михайлов Дмитрий | 10.11.1998 | 8.43 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
176 | Бекмансуров Ильшат | 15.07.1998 | 8.44 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
176 | Леушин Денис | 03.02.1998 | 8.44 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
176 | Кодзоков Ренат | 14.04.1998 | 8.44 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
179 | Бочкарёв Иван | 09.02.1998 | 8.45 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
179 | Сучков Вячеслав | 23.03.1998 | 8.45 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
179 | Маханов Никита | 07.05.1999 | 8.45 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
179 | Матвеев Иван | 06.10.1998 | 8.45 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
179 | Ткачёв Андрей | 25.04.1998 | 8.45 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
179 | Шевченко Виктор | 28.03.1998 | 8.45 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
179 | Шагдаров Арья | 02.09.1999 | 8.45 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
179 | Хоменко Виктор | 12.02.1999 | 8.45 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
187 | Звозников Алексей | 21.04.1998 | 8.46 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
187 | Ежов Валентин | 12.02.1998 | 8.46 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
189 | Батыраев Султан | 28.05.1998 | 8.47 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
189 | Пухаев Руслан | 15.02.1999 | 8.47 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
189 | Семиленков Антон | 16.03.1999 | 8.47 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
189 | Загузов Андрей | 23.06.1998 | 8.47 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
189 | Алтынчурин Роман | 15.08.1998 | 8.47 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
189 | Николаев Кирилл | 15.08.1999 | 8.47 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
195 | Горбунов Евгений | 25.12.1998 | 8.48 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
195 | Сальков Дмитрий | 30.08.1999 | 8.48 | сош г.Новосиль (Орловская) |
195 | Анцуков Ярослав | 22.08.1998 | 8.48 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
198 | Есиев Ибрагим | 23.08.1999 | 8.49 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
198 | Дмитриев Валерий | 08.06.1998 | 8.49 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
198 | Бацуев Максим | 14.06.1998 | 8.49 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
201 | Голяков Максим | 07.09.1998 | 8.50 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
201 | Цветков Михаил | 21.12.1998 | 8.50 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
201 | Сертаков Николай | 10.05.1998 | 8.50 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
204 | Бабоев Бияслан | 18.01.1999 | 8.51 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
204 | Свириденко Алексей | 21.01.1999 | 8.51 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
204 | Файзуллин Давид | 09.04.1998 | 8.51 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
207 | Керенцев Арсений | 10.11.1998 | 8.52 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
207 | Лебедев Алексей | 22.03.1998 | 8.52 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
207 | Елсаков Павел | 21.01.1998 | 8.52 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
207 | Лихтинов Сергей | 23.04.1999 | 8.52 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
211 | Беляков Александр | 22.08.1998 | 8.53 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
212 | Шиликовский Алексей | 22.05.1999 | 8.54 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
212 | Низаметдинов Богдан | 02.09.1999 | 8.54 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
212 | Суфияров Михаил | 24.12.1998 | 8.54 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
212 | Фокин Николай | 19.12.1998 | 8.54 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
212 | Бондарь Александр | 01.02.1998 | 8.54 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
212 | Бакушев Ярослав | 13.07.1998 | 8.54 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
218 | Чураков Алексей | 09.12.1999 | 8.55 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
218 | Фролов Роман | 02.06.1999 | 8.55 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
218 | Иванов Дмитрий | 23.12.1998 | 8.55 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
218 | Карчевский Александр | 03.12.1998 | 8.55 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
218 | Рахмангулов Артём | 12.02.1998 | 8.55 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
218 | Яшенков Илья | 04.10.1998 | 8.55 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
224 | Артамонов Сергей | 26.01.1999 | 8.56 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
225 | Михайлов Иван | 07.01.1998 | 8.57 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
225 | Гавриков Сергей | 07.09.1998 | 8.57 | цо №1048 г.Москва |
225 | Бурцев Эрэл | 24.12.1998 | 8.57 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
228 | Прибыльнов Виктор | 14.12.1999 | 8.58 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
228 | Павлов Олег | 20.04.1998 | 8.58 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
230 | Файрушин Мурат | 13.04.1998 | 8.59 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
230 | Петров Евгений | 18.06.1998 | 8.59 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
232 | Амелин Богдан | 19.04.1999 | 8.60 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
232 | Жданов Антон | 08.02.1999 | 8.60 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
232 | Коростелёв Александр | 13.07.1998 | 8.60 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
235 | Ахметов Артур | 14.06.1998 | 8.61 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
236 | Иванов Иван | 23.12.1998 | 8.63 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
236 | Смирнов Дмитрий | 07.08.1998 | 8.63 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
236 | Саитов Руслан | 12.01.1998 | 8.63 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
236 | Кожевников Дмитрий | 21.07.1999 | 8.63 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
240 | Соснин Максим | 14.02.1998 | 8.64 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
240 | Тлатов Георгий | 05.05.1999 | 8.64 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
240 | Казазян Симон | 10.03.1998 | 8.64 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
243 | Иванов Константин | 08.01.1999 | 8.65 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
243 | Смирнов Илья | 21.12.1998 | 8.65 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
243 | Бойниченко Александр | 18.02.1998 | 8.65 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
243 | Горковенко Сергей | 13.04.1998 | 8.65 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
247 | Филимонов Владислав | 17.07.1999 | 8.66 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
247 | Сычёв Максим | 21.03.1998 | 8.66 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
249 | Потоцкий Данил | 05.01.1998 | 8.67 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
249 | Магомадов Алихан | 22.07.1999 | 8.67 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
249 | Семёнов Вадим | 21.01.1998 | 8.67 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
249 | Орлов Антон | 28.09.1999 | 8.67 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
249 | Ворон Артем | 26.05.1999 | 8.67 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
254 | Свищев Павел | 05.09.1998 | 8.68 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
254 | Шендрик Сергей | 22.06.1998 | 8.68 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
254 | Бурмистров Артём | 07.07.1998 | 8.68 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
257 | Борейко Александр | 15.04.1999 | 8.70 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
257 | Двойников Степан | 24.02.1999 | 8.70 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
257 | Ооржак Анчы | 07.06.1998 | 8.70 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
260 | Гадаев Абу-Хабаб | 08.08.1999 | 8.72 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
260 | Кургузов Дмитрий | 03.12.1999 | 8.72 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
260 | Зубанков Вадим | 16.11.1999 | 8.72 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
263 | Авдовский Никита | 04.07.1998 | 8.73 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
264 | Бердиев Марк | 28.02.1998 | 8.74 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
264 | Грачёв Михаил | 18.09.1998 | 8.74 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
264 | Дюбкин Владислав | 16.08.1999 | 8.74 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
267 | Хандожко Кирилл | 20.10.1999 | 8.76 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
268 | Прасолов Андрей | 23.07.1999 | 8.77 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
269 | Поляков Василий | 06.10.1998 | 8.79 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
270 | Гусаров Антон | 17.02.1999 | 8.80 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
270 | Кадиленко Юрий | 06.06.1999 | 8.80 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
270 | Родионов Максим | 28.02.1998 | 8.80 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
270 | Жучков Борис | 19.06.1998 | 8.80 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
270 | Афонин Егор | 16.03.1998 | 8.80 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
270 | Жигалов Станислав | 11.10.1998 | 8.80 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
270 | Дюжечкин Михаил | 01.02.1998 | 8.80 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
270 | Титов Дмитрий | 24.09.1998 | 8.80 | сош г.Новосиль (Орловская) |
270 | Алферов Сергей | 06.06.1998 | 8.80 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
279 | Кожанов Данила | 18.11.1998 | 8.81 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
279 | Власов Алексей | 16.08.1999 | 8.81 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
281 | Тимошкеев Алдар | 09.05.1998 | 8.82 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
281 | Донгак Кежик | 30.04.1998 | 8.82 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
281 | Журавлёв Максим | 25.06.1999 | 8.82 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
284 | Патрушев Максим | 22.10.1998 | 8.83 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
284 | Ильин Константин | 18.06.1998 | 8.83 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
286 | Басиев Вадим | 11.10.1998 | 8.84 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
286 | Хусаинов Александр | 14.08.1998 | 8.84 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
286 | Трофимов Владислав | 09.07.1998 | 8.84 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
289 | Приходько Денис | 10.08.1998 | 8.85 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
289 | Буров Максим | 07.01.1998 | 8.85 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
291 | Кадаев Гариб | 28.11.1999 | 8.87 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
292 | Дынников Антон | 20.04.1998 | 8.88 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
292 | Илюшкин Максим | 08.04.1998 | 8.88 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
292 | Малеев Данил | 17.04.1998 | 8.88 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
292 | Шавырин Никита | 22.05.1999 | 8.88 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
292 | Тонконоженко Тимофей | 02.04.1998 | 8.88 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
297 | Редькин Данил | 10.08.1999 | 8.89 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
298 | Наскальнюк Никита | 07.08.1998 | 8.90 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
298 | Галатонов Александр | 27.04.1998 | 8.90 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
300 | Борисов Даниил | 14.04.1998 | 8.91 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
301 | Ондар Наадым | 29.11.1998 | 8.92 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
302 | Рыжаков Александр | 25.09.1998 | 8.93 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
302 | Новосёлов Данила | 04.10.1998 | 8.93 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
302 | Свечников Александр | 10.03.1998 | 8.93 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
302 | Кабаков Денис | 19.05.1998 | 8.93 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
306 | Девяткин Валерий | 24.09.1998 | 8.94 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
306 | Горячев Никита | 03.11.1998 | 8.94 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
306 | Соловьёв Иван | 18.05.1998 | 8.94 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
306 | Баранов Михаил | 28.01.1998 | 8.94 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
306 | Савченко Владислав | 29.07.1998 | 8.94 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
311 | Алешин Лев | 30.04.1999 | 8.95 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
311 | Прошин Иван | 14.09.1999 | 8.95 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
311 | Козеев Денис | 12.07.1999 | 8.95 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
311 | Хурцаев Магамед | 12.03.1998 | 8.95 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
315 | Куценко Роман | 06.04.1999 | 8.98 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
316 | Анисимов Михаил | 11.03.1999 | 9.02 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
316 | Клопов Максим | 22.02.1998 | 9.02 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
316 | Давыдов Михаил | 22.11.1998 | 9.02 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
319 | Ондар Дозураш | 13.03.1998 | 9.04 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
320 | Трунтов Андрей | 21.01.1998 | 9.05 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
320 | Мозжухин Денис | 23.05.1998 | 9.05 | цо №1048 г.Москва |
320 | Аутлев Мадин | 08.11.1999 | 9.05 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
320 | Иванов Виктор | 12.06.1998 | 9.05 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
320 | Бербин Евгений | 13.09.1998 | 9.05 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
325 | Пятышев Кирилл | 20.04.1999 | 9.08 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
326 | Сысольцев Даниил | 28.03.1999 | 9.10 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
326 | Закиров Фарит | 27.08.1998 | 9.10 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
326 | Зарецкий Руслан | 20.03.1999 | 9.10 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
326 | Сарыглар Эдуард | 04.07.1998 | 9.10 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
330 | Меша Дмитрий | 24.02.1999 | 9.11 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
331 | Орлов Лев | 15.05.1998 | 9.12 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
331 | Коновалов Николай | 22.05.1998 | 9.12 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
333 | Варганов Кирилл | 19.06.1998 | 9.14 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
334 | Зименков Вадим | 29.09.1998 | 9.15 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
334 | Четкаускас Данатас | 28.06.1999 | 9.15 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
336 | Леонов Олег | 17.10.1900 | 9.16 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
337 | Милевский Дмитрий | 09.05.1998 | 9.17 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
338 | Кузьмин Юрий | 17.06.1999 | 9.19 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
338 | Матвеенко Александр | 02.08.1998 | 9.19 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
338 | Комлев Антон | 11.07.1998 | 9.19 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
338 | Благин Марк | 17.10.1998 | 9.19 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
342 | Пролиско Даниил | 29.07.1998 | 9.20 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
342 | Миклашевский Иван | 12.12.1998 | 9.20 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
344 | Бегаль Вадим | 02.10.1998 | 9.21 | сош г.Новосиль (Орловская) |
345 | Коршиков Михаил | 06.03.1999 | 9.22 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
345 | Строганов Макар | 26.05.1998 | 9.22 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
345 | Кузнецов Дмитрий | 15.04.1998 | 9.22 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
348 | Соломников Сергей | 12.05.1998 | 9.23 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
349 | Юлдошев камил | 21.12.1998 | 9.25 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
350 | Власов Евгений | 03.04.1998 | 9.28 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
351 | Карлявин Алексей | 06.02.1998 | 9.29 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
351 | Игнатченко Александр | 22.08.1999 | 9.29 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
353 | Генциков Владимир | 09.06.1998 | 9.33 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
354 | Меркулов Александр | 25.06.1998 | 9.35 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
355 | Челпаченко Дмитрий | 05.08.1998 | 9.37 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
356 | Овчинников Александр | 12.02.1998 | 9.38 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
356 | Поляков Владимир | 17.07.1998 | 9.38 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
356 | Сидоренко Илья | 01.02.1999 | 9.38 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
359 | Васильев Никита | 22.05.1999 | 9.41 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
359 | Кофанов Андрей | 24.09.1998 | 9.41 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
361 | Журавлёв Иван | 26.11.1998 | 9.44 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
362 | Корнукаев Мовсар | 01.11.1999 | 9.45 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
363 | Папатенко Максим | 13.10.1998 | 9.49 | сош №142 г. Омск (Омская) |
364 | Мурзаков Илья | 20.04.1998 | 9.52 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
365 | Задорин Роман | 15.02.1999 | 9.53 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
366 | Никитин Дмитрий | 01.11.1999 | 9.54 | сош №142 г. Омск (Омская) |
366 | Бутенко Богдан | 12.01.1999 | 9.54 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
368 | Бычков Александр | 22.07.1999 | 9.56 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
369 | Задорин Артем | 15.02.1999 | 9.57 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
370 | Лесной Максим | 23.03.1999 | 9.59 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
371 | Шибанов Дмитрий | 17.01.1999 | 9.60 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
372 | Нечаев Михаил | 10.01.1999 | 9.63 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
373 | Савкин Евгений | 06.05.1999 | 9.72 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
373 | Петров Антон | 06.04.1999 | 9.72 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
375 | Голубев Сергей | 10.04.1998 | 9.74 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
375 | Смирнов Никита | 02.08.1998 | 9.74 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
377 | Канбаров Эльдар | 11.04.1999 | 9.76 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
378 | Волков Александр | 30.06.1999 | 9.78 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
379 | Козлов Дмитрий | 07.09.1999 | 9.87 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
379 | Герасимов Роман | 14.10.1998 | 9.87 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
381 | Струков Антон | 10.08.1999 | 9.88 | сош г.Новосиль (Орловская) |
382 | Комаров Павел | 22.04.1998 | 9.98 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
383 | Дуркин Максим | 09.06.1999 | 10.00 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
384 | Лобанов Дмитрий | 18.10.1998 | 10.02 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
385 | Голубев Ефим | 14.01.1999 | 10.03 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
386 | Волков Алексей | 10.07.1998 | 10.20 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
387 | Шаров Олег | 30.12.1999 | 10.22 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
388 | Иншин Сергей | 23.05.1998 | 10.42 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
389 | Военнов Илья | 30.08.1999 | 10.94 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
390 | Кутыгин Александр | 17.02.1998 | 10.98 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
390 | Раковский Максим | 22.05.1998 | 10.98 | сош №142 г. Омск (Омская) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новиков Дмитрий | 25.04.1998 | 2:03.9 (2:07.4) | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
2 | Ворончихин Никита | 16.04.1998 | 2:07.8 (2:09.5) | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
3 | Исаков Александр | 14.07.1998 | 2:15.6 (2:12.6) | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
4 | Аксёнов Григорий | 30.06.1998 | 2:23.8 (2:12.7) | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
5 | Кондратенко Павел | 07.07.1998 | 2:10.5 (2:13.2) | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
6 | Соколовский Владислав | 31.10.1998 | 2:14.1 (2:13.2) | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
7 | Дибдин Денис | 02.03.1998 | 2:13.0 (2:13.5) | цо №1048 г.Москва |
8 | Сысолятин Максим | 07.04.1998 | 2:11.8 (2:14.2) | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
9 | Мамедов Сеймур | 26.09.1998 | 2:16.7 (2:14.6) | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
10 | Дубровский Роман | 08.01.1998 | 2:14.3 (2:14.8) | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
11 | Брагин Максим | 06.01.1998 | 2:12.2 (2:14.9) | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
12 | Москалёв Александр | 12.03.1998 | 2:15.1 (2:15.2) | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
13 | Нанзанов Дмитрий | 10.09.1998 | 2:15.5 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
14 | Бадретдинов Артур | 11.03.1998 | 2:15.6 | Сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
15 | Фёдоров Никита | 15.04.1998 | 2:16.1 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
16 | Митрофанов Валерий | 02.01.1998 | 2:16.4 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
17 | Кун Кирилл | 19.09.1998 | 2:16.5 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
18 | Алексеев Никита | 07.03.1998 | 2:16.7 | Сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
19 | Берляков Сергей | 17.06.1998 | 2:17.4 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
20 | Собченко Дмитрий | 20.12.1998 | 2:17.7 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
20 | Воронов Кирилл | 27.07.1998 | 2:17.7 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
22 | Дильмухаметов Тимур | 31.07.1998 | 2:18.1 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
23 | Малышев Семён | 19.05.1998 | 2:18.3 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
23 | Чеботников Максим | 22.03.1998 | 2:18.3 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
25 | Цвенгер Даниил | 27.04.1999 | 2:18.8 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
25 | Быковский Александр | 17.05.1999 | 2:18.8 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
27 | Замятин Михаил | 04.02.1998 | 2:18.9 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
28 | Гречко Максим | 25.01.1999 | 2:19.0 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
29 | Письменов Тихон | 15.09.1998 | 2:19.1 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
29 | Фёдоров Никита | 01.03.1998 | 2:19.1 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
31 | Ушаков Дмитрий | 03.09.1998 | 2:19.2 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
32 | Кудров Егор | 06.05.1998 | 2:19.3 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
32 | Нечунаев Алексей | 15.09.1998 | 2:19.3 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
32 | Медведев Виктор | 25.07.1999 | 2:19.3 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
32 | Подольский Андрей | 19.09.1998 | 2:19.3 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
36 | Тютюнник Никита | 25.03.1998 | 2:19.4 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
36 | Мелехов Никита | 07.04.1998 | 2:19.4 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
38 | Ахмадиев Виталий | 10.02.1999 | 2:19.5 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
39 | Семёнов Тарас | 28.08.1998 | 2:19.6 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
40 | Куликов Евгений | 24.08.1998 | 2:19.7 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
40 | Глухих Илья | 23.03.1998 | 2:19.7 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
42 | Ахмаров Константин | 27.03,1998 | 2:19.8 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
42 | Яковлев Максим | 10.08.1998 | 2:19.8 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
44 | Доброхотов Валерий | 14.03.1999 | 2:20.2 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
45 | Москалев Константин | 06.02.1998 | 2:20.4 | сош г.Новосиль (Орловская) |
46 | Порубенко Артем | 06.04.1999 | 2:20.6 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
46 | Ягодаров Лев | 16.01.1998 | 2:20.6 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
48 | Есин Кирилл | 25.04.1998 | 2:20.7 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
48 | Журавлев Арсений | 22.11.1998 | 2:20.7 | Сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
50 | Сорвачёв Иван | 23.06.1998 | 2:20.9 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
50 | Максимов Владислав | 23.01.1998 | 2:20.9 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
52 | Котлубаев Эльдар | 12.03.1998 | 2:21.0 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
53 | Кашин Алексей | 12.04.1998 | 2:21.1 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
54 | Балтачев Илья | 23.08.1998 | 2:21.5 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
55 | Зайко Никита | 26.04.1998 | 2:21.6 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
56 | Носок Даниил | 27.02.1998 | 2:21.7 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
56 | Шевцов Артем | 06.04.1999 | 2:21.7 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
56 | Пыжов Лев | 28.06.1998 | 2:21.7 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
59 | Цветков Александр | 09.08.1999 | 2:21.8 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
60 | Кузнецов Александр | 29.04.1998 | 2:21.9 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
60 | Талыпин Никита | 13.06.1998 | 2:21.9 | цо №1048 г.Москва |
62 | Крашенинников Никита | 12.03.1998 | 2:22.0 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
63 | Миронов Олег | 19.09.1998 | 2:22.1 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
64 | Прохоров Дмитрий | 09.03.1998 | 2:22.2 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
65 | Беспятых Дмитрий | 06.03.1999 | 2:22.3 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
65 | Илюшкин Евгений | 04.04.1999 | 2:22.3 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
67 | Москвичев Иван | 15.02.1999 | 2:22.4 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
67 | Корименко Андрей | 06.12.1999 | 2:22.4 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
69 | Алиев Дмитрий | 15.03.1998 | 2:22.5 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
69 | Бондаренко Даниил | 03.08.1998 | 2:22.6 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
69 | Андрюшихин Илья | 15.05.1998 | 2:22.6 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
72 | Бебин Егор | 08.02.1998 | 2:22.9 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
73 | Симонов Алексей | 29.05.1999 | 2:23.4 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
74 | Сабиров Владислав | 25.09.1998 | 2:23.5 | цо №1048 г.Москва |
75 | Поповиченко Сергей | 10.04.1998 | 2:23.6 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
76 | Кушкарёв Степан | 13.05.1999 | 2:23.7 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
77 | Приходько Максим | 06.03.1999 | 2:23.8 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
77 | Малов Михаил | 11.02.1999 | 2:23.8 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
77 | Рамазанов Эльдар | 23.098.1998 | 2:23.8 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
77 | Гаврилов Дмитрий | 01.01.1998 | 2:23.8 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
81 | Биткин Павел | 06.07.1998 | 2:23.9 | Сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
82 | Анисимов Алексей | 12.09.1998 | 2:24.1 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
82 | Вилаев Рудольф | 14.02.1998 | 2:24.1 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
84 | Васев Иван | 19.01.1998 | 2:24.2 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
84 | Минаев Дмитрий | 09.01.1998 | 2:24.2 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
84 | Поздняков Илья | 16.07.1998 | 2:24.2 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
87 | Фиц Марк | 05.01.1998 | 2:24.4 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
88 | Попков Максим | 31.03.1999 | 2:24.8 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
89 | Цаплин Вадим | 19.01.1998 | 2:24.9 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
89 | Кирдяшкин Артур | 03.07.1998 | 2:24.9 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
89 | Гргорьев Алексей | 04.07.1998 | 2:24.9 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
92 | Осадчий Никита | 16.03.1999 | 2:25.0 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
93 | Захаров Никита | 01.10.1998 | 2:25.3 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
94 | Поляков Александр | 10.06.1999 | 2:25.4 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
94 | Мороз Иван | 15.08.1998 | 2:25.4 | сош №142 г. Омск (Омская) |
96 | Бригинец Семён | 20.11.1998 | 2:25.5 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
96 | Соколов Иван | 10.09.1999 | 2:25.5 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
98 | Зимин Илья | 17.03.1998 | 2:25.6 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
99 | Байгузов Георгий | 15.07.1998 | 2:25.7 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
100 | Лагунин Ярослав | 06.05.1999 | 2:25.9 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
101 | Марушкин Антон | 17.05.1998 | 2:26.1 | сош г.Новосиль (Орловская) |
102 | Коробко Павел | 25.07.1998 | 2:26.3 | сош №142 г. Омск (Омская) |
102 | Веселов Максим | 26.07.1998 | 2:26.3 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
102 | Пасечник Евгений | 11.02.1998 | 2:26.3 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
102 | Коротеев Иван | 23.02.1998 | 2:26.3 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
106 | Алиханов Кади | 05.03.1998 | 2:26.4 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
106 | Колыванов Степан | 04.08.1998 | 2:26.4 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
106 | Губкин Александр | 23.04.1998 | 2:26.4 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
106 | Корякин Михаил | 18.02.1998 | 2:26.4 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
110 | Дукмас Сергей | 26.04.1998 | 2:26.5 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
111 | Демаев Дамир | 26.09.1999 | 2:26.6 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
112 | Чувашлев Дмитрий | 15.07.1998 | 2:26.9 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
112 | Кожуханов Никита | 01.04.1998 | 2:26.9 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
114 | Олейников Владислав | 21.05.1998 | 2:27.1 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
114 | Кочев Алексей | 30.01.1998 | 2:27.1 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
116 | Лукьянов Александр | 17.01.1998 | 2:27.2 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
116 | Козлов Андрей | 03.06.1998 | 2:27.2 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
116 | Савинков Денис | 15.06.1998 | 2:27.2 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
119 | Егиазарян Михаил | 07.10.1998 | 2:27.3 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
119 | Сумбаев Максим | 11.11.1998 | 2:27.3 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
119 | Хромов Максим | 15.02.1999 | 2:27.3 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
122 | Кириллов Андрей | 27.11.1998 | 2:27.4 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
122 | Кудрявцев Антон | 17.06.1998 | 2:27.4 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
122 | Фёдоров Эльдар | 21.04.1998 | 2:27.4 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
125 | Антропов Даниил | 13.02.1998 | 2:27.7 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
125 | Кузнецов Алексей | 23.03.1998 | 2:27.7 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
125 | Жирнов Максим | 26.08.1998 | 2:27.5 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
128 | Попов Макар | 12.03.1998 | 2:27.8 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
129 | Артамонов Эдуард | 13.10.1998 | 2:27.9 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
129 | Лебедев Дмитрий | 26.02.1998 | 2:27.9 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
129 | Куликов Дмитрий | 20.03.1998 | 2:27.9 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
132 | Пикуль Виталий | 14.12.1998 | 2:28.0 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
133 | Комаров Пётр | 30.04.1998 | 2:28.1 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
133 | Чирков Павел | 01.09.1999 | 2:28.1 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
135 | Парфентьев Егор | 22.04.1998 | 2:28.2 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
135 | Санников Ярослав | 28.03.1998 | 2:28.2 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
135 | Лебедев Евгений | 27.07.1998 | 2:28.2 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
138 | Жогов Владислав | 01.06.1998 | 2:28.3 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
138 | Гимпель Иван | 30.12.1998 | 2:28.3 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
140 | Скудный Кирилл | 22.09.1998 | 2:28.6 | цо №1048 г.Москва |
140 | Бурмистров Кирилл | 25.04.1999 | 2:28.6 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
142 | Хромов Алексей | 24.07.1998 | 2:28.7 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
142 | Красилец Андрей | 25.08.1999 | 2:28.7 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
142 | Куприянов Илья | 20.05.1999 | 2:28.7 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
145 | Астафьев Артём | 02.08.1999 | 2:28.8 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
145 | Ульянов Борис | 21.12.1999 | 2:28.8 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
147 | Хоменко Виктор | 12.01.1998 | 2:28.9 | сош №142 г. Омск (Омская) |
147 | Мелехов Дмитрий | 24.02.1998 | 2:28.9 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
149 | Королёв Денис | 26.02.1998 | 2:29.2 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
149 | Просеков Евгений | 05.06.1998 | 2:29.2 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
151 | Сафонов Илья | 29.12.1998 | 2:29.3 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
151 | Пушкарев Владимир | 24.02.1998 | 2:29.3 | сош №142 г. Омск (Омская) |
151 | Клопоцкий Алексей | 22.02.1998 | 2:29.3 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
154 | Чупин Дмитрий | 16.02.1999 | 2:29.5 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
154 | Асянов Филипп | 20.09.1999 | 2:29.5 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
156 | Боноев Евгений | 21.04.1999 | 2:29.6 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
157 | Конев Олег | 08.06.1999 | 2:29.7 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
157 | Мотов Александр | 10.01.1998 | 2:29.7 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
159 | Русский Олег | 14.06.1999 | 2:29.8 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
160 | Гаев Владимир | 14.08.1999 | 2:29.9 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
161 | Матвеев Александр | 03.02.1998 | 2:30.1 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
162 | Гришин Павел | 10.07.1998 | 2:30.5 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
163 | Скворцов Даниил | 08.10.1999 | 2:30.6 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
163 | Борисов Марк | 29.06.1998 | 2:30.6 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
165 | Белкин Игорь | 05.03.1999 | 2:30.8 | сош №5 г.Курск (Курская) |
165 | Мирзаханов Ризван | 10.07.1998 | 2:30.8 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
167 | Дворчук Андрей | 21.05.1999 | 2:30.9 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
167 | Титов Никита | 05.06.1999 | 2:30.9 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
167 | Куракин Антон | 04.02.1999 | 2:30.9 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
167 | Терновой Дмитрий | 17.03.1998 | 2:30.9 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
171 | Каюрин Никита | 25.03.1998 | 2:31.0 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
172 | Драб Борис | 24.11.1999 | 2:31.1 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
172 | Рагимов Шамиль | 30.10.1998 | 2:31.1 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
174 | Кононов Виктор | 09.06.1998 | 2:31.5 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
174 | Леонов Максим | 28.11.1998 | 2:31.5 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
174 | Закиров Марат | 13.09.1998 | 2:31.5 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
177 | Рипаков Роман | 13.03.1998 | 2:31.6 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
177 | Ласкин Евгений | 10.04.1998 | 2:31.6 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
179 | Афанасьев Роман | 30.03.1999 | 2:31.7 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
180 | Артёмов Данил | 14.03.1998 | 2:31.9 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
181 | Гагин Василий | 25.04.1998 | 2:32.1 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
182 | Рекичанский Владислав | 23.06.1998 | 2:32.2 | сош №5 г.Курск (Курская) |
183 | Фомченко Андрей | 06.05.1998 | 2:32.3 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
183 | Чупин Владимир | 10.08.1998 | 2:32.3 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
183 | Зиятдинов Денис | 19.04.1998 | 2:32.3 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
186 | Борюшкин Дмитрий | 23.01.1999 | 2:32.4 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
186 | Сычёв Максим | 02.04.1999 | 2:32.4 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
186 | Егоров Максим | 30.05.1999 | 2:32.4 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
189 | Ондар Дугар | 20.01.1998 | 2:32.5 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
190 | Комаричев Илья | 26.10.1998 | 2:32.6 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
191 | Никулин Владислав | 16.04.1998 | 2:32.7 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
191 | Сухов Павел | 01.06.1998 | 2:32.7 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
191 | Камышев Даниил | 09.08.1998 | 2:32.7 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
194 | Ерещенко Никита | 20.01.1999 | 2:32.9 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
195 | Крупин Максим | 05.01.1998 | 2:33.1 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
196 | Баженов Иван | 26.05.1998 | 2:33.2 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
196 | Драгалев Сергей | 27.03.1998 | 2:33.2 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
198 | Богатырёв Вадим | 14.04.1998 | 2:33.5 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
199 | Толстов Сергей | 02.10.1998 | 2:33.6 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
199 | Савиных Андрей | 22.07.1999 | 2:33.6 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
201 | Авсиевич Семён | 26.05.1999 | 2:33.8 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
202 | Фадеев Руслан | 08.08.1999 | 2:33.9 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
202 | Валиуллин Данир | 08.06.1998 | 2:33.9 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
202 | Гофман Никита | 09.11.1998 | 2:33.9 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
202 | Вырожемский Денис | 28.01.1999 | 2:33.9 | сош №5 г.Курск (Курская) |
206 | Чуркин Владислав | 08.01.1999 | 2:34.1 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
207 | Соловьев Владислав | 27.05.1998 | 2:34.2 | сош №142 г. Омск (Омская) |
207 | Максимов Александр | 30.01.1999 | 2:34.2 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
209 | Солопов Владимир | 22.06.1999 | 2:34.3 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
210 | Старков Максим | 08.04.1999 | 2:34.4 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
210 | Воробьёв Игорь | 11.09.1998 | 2:34.4 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
212 | Курбатов Дмитрий | 10.09.1998 | 2:34.5 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
213 | Атаев Ханмурза | 17.04.1999 | 2:34.9 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
213 | Сафин Алексей | 18.02.1999 | 2:34.9 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
213 | Гаврилов Александр | 20.05.1998 | 2:34.9 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
213 | Днепровский Данил | 21.06.1998 | 2:34.9 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
217 | Сумин Даниил | 19.06.1998 | 2:35.1 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
218 | Джумагалиев Салих | 02.11.1998 | 2:35.3 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
218 | Костромкин Илья | 01.10.1998 | 2:35.3 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
220 | Кузнецов Никита | 28.03.1998 | 2:35.6 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
220 | Герасимов Алексей | 13.05.1998 | 2:35.6 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
222 | Мосолов Алексей | 02.06.1998 | 2:35.8 | Сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
222 | Железняков Антон | 20.09.1998 | 2:35.8 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
222 | Ногтиков Никита | 29.09.1998 | 2:35.8 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
225 | Полушкин Роман | 06.05.1998 | 2:36.1 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
225 | Алиханов Артур | 09.06.1998 | 2:36.1 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
225 | Смертин Кирилл | 20.02.1999 | 2:36.1 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
228 | Терлецкий Егор | 23.06.1999 | 2:36.2 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
229 | Алексеев Никита | 02.09.1998 | 2:36.3 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
229 | Ераскин Дмитрий | 31.08.1998 | 2:36.3 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
231 | Калашников Андрей | 25.06.1998 | 2:36.6 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
232 | Баладинский Анатолий | 24.04.1998 | 2:36.7 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
232 | Прусс Матвей | 02.11.1999 | 2:36.7 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
232 | Коротнев Олег | 13.01.1998 | 2:36.7 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
235 | Кыдань Иван | 03.09.1998 | 2:36.9 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
235 | Холитов Иса | 29.06.1999 | 2:36.9 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
235 | Баязитов Даниил | 10.07.1998 | 2:36.9 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
235 | Горячев Арсений | 27.03.1998 | 2:36.9 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
239 | Волков Илий | 04.09.1998 | 2:37.0 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
239 | Лопатин Илья | 12.05.1999 | 2:37.0 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
241 | Кузнецов Аркадий | 18.03.1999 | 2:37.1 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
241 | Смолий Иван | 01.10.1998 | 2:37.1 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
243 | Музалевский Дмитрий | 16.04.1998 | 2:37.2 | сош г.Новосиль (Орловская) |
243 | Романов Кирилл | 13.07.1998 | 2:37.2 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
245 | Пономарёв Иван | 14.10.1998 | 2:37.4 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
245 | Стан Никита | 13.03.1999 | 2:37.4 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
247 | Димитренко Дмитрий | 21.06.1998 | 2:37.5 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
247 | Дрындин Иван | 07.06.1998 | 2:37.5 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
247 | Якубов Эмиль | 08.01.1999 | 2:37.5 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
247 | Лялин Кирилл | 23.08.1999 | 2:37.5 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
247 | Маникало Данила | 01.11.1999 | 2:37.5 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
252 | Ребров Алексей | 16.02.1999 | 2:37.8 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
253 | Яруткин Владислав | 08.09.1998 | 2:37.9 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
253 | Манохин Алексей | 18.09.1999 | 2:37.9 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
253 | Ахмеров Ильдар | 29.12.1998 | 2:37.9 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
256 | Ионов Айрат | 14.06.1998 | 2:38.1 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
257 | Сарыглар Начын | 29.11.1998 | 2:38.2 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
257 | Ивлев Дмитрий | 14.04.1998 | 2:38.2 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
257 | Коротких Кирилл | 04.11.1998 | 2:38.2 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
260 | Насыров Марат | 22.07.1999 | 2:38.4 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
260 | Базаров Алексей | 07.08.1998 | 2:38.4 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
260 | Соколов Александр | 08.06.1999 | 2:38.4 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
263 | Подгоров Андрей | 16.11.1999 | 2:38.5 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
264 | Асхабов Магомед | 03.10.1999 | 2:38.6 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
264 | Хаустов Дмитрий | 21.10.1998 | 2:38.6 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
266 | Аракелов Михаил | 03.04.1999 | 2:38.7 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
266 | Романов Егор | 20.05.1998 | 2:38.7 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
268 | Шидловский Роман | 16.07.1998 | 2:38.8 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
268 | Войтко Антон | 10.04.1998 | 2:38.8 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
270 | Коровин Илья | 07.07.1998 | 2:38.9 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
271 | Соложонкин Владислав | 26.06.1998 | 2:39.0 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
272 | Федоров Денис | 25.08.1999 | 2:39.1 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
273 | Саркисов Максим | 27.06.1999 | 2:39.2 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
273 | Васильев Максим | 08.05.1998 | 2:39.2 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
275 | Попов Илья | 28.12.1998 | 2:39.3 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
276 | Семёнов Виталий | 25.06.1999 | 2:39.5 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
277 | Бойко Игорь | 18.12.1998 | 2:39.7 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
278 | Маслов Вячеслав | 02.03.1999 | 2:39.8 | сош №5 г.Курск (Курская) |
278 | Скачков Дмитрий | 05.06.1998 | 2:39.8 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
278 | Гуркин Игорь | 27.05.1998 | 2:39.8 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
281 | Мартыненко Сергей | 17.01.1999 | 2:39.9 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
282 | Васильев Владислав | 18.03.1998 | 2:40.1 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
282 | Замятин Сергей | 26.11.1999 | 2:40.1 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
284 | Кисляков Данил | 11.04.1999 | 2:40.3 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
284 | Зеленев Владислав | 27.04.1998 | 2:40.3 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
286 | Васильев Иван | 18.08.1999 | 2:40.4 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
286 | Токарев Николай | 19.08.1999 | 2:40.4 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
288 | Кондауров Алексей | 26.10.1998 | 2:40.5 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
288 | Чуев Александр | 17.05.1998 | 2:40.5 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
288 | Переход Егор | 28.09.1998 | 2:40.5 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
291 | Мамитов Заур | 25.08.1999 | 2:40.7 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
291 | Малюков Роман | 16.06.1999 | 2:40.7 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
293 | Ёкшин Герман | 09.08.1999 | 2:40.8 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
293 | Лемнев Игорь | 24.05.1999 | 2:40.8 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
295 | Харлов Владимир | 17.09.1999 | 2:41.0 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
296 | Миньков Алексей | 05.02.1999 | 2:41.2 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
296 | Монгуш Долаан | 18.10.1999 | 2:41.2 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
298 | Мекшун Семён | 19.05.1998 | 2:41.3 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
299 | Чеглов Егор | 31.03.1998 | 2:41.6 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
300 | Жохов Владислав | 30.08.1999 | 2:41.7 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
301 | Ушаков Иван | 31.03.1998 | 2:41.8 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
301 | Васильченко Сергей | 27.07.1999 | 2:41.8 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
301 | Подолякин Владислав | 09.02.1998 | 2:41.8 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
304 | Усенко Александр | 19.09.1998 | 2:41.9 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
304 | Абрамов Роман | 17.06.1998 | 2:41.9 | сош г.Новосиль (Орловская) |
304 | Вахитов Дмитрий | 01.05.1998 | 2:41.9 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
307 | Коптяев Павел | 12.03.1999 | 2:42.2 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
307 | Нагаев Артём | 09.06.1998 | 2:42.2 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
309 | Бойко Максим | 29.05.1998 | 2:42.3 | сош №5 г.Курск (Курская) |
310 | Карпов Александр | 09.07.1999 | 2:42.4 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
310 | Зотов Егор | 30.03.1998 | 2:42.4 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
312 | Ховалыг Аян | 25.06.1998 | 2:42.6 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
312 | Платонов Евгений | 18.08.1998 | 2:42.6 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
312 | Черепков Роман | 16.07.1998 | 2:42.6 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
315 | Деккер Вячеслав | 10.02.1998 | 2:42.7 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
316 | Ковалёв Сергей | 17.04.1998 | 2:42.9 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
317 | Ревенко Илья | 23.10.1998 | 2:43.2 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
317 | Ламков Арсен | 05.05.1999 | 2:43.2 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
319 | Гуриев Казбек | 21.07.1998 | 2:43.5 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
320 | Байрак Владислав | 06.04.1998 | 2:43.6 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
321 | Иконников Владислав | 21.12.1999 | 2:43.7 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
322 | Сагиян Грайр | 27.08.1999 | 2:43.9 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
323 | Голодюк Роман | 25.06.1999 | 2:44.2 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
323 | Сошенко Артем | 17.02.1999 | 2:44.2 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
325 | Николаев Григорий | 24.02.1998 | 2:44.4 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
326 | Макиев Батраз | 13.10.1999 | 2:44.8 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
326 | Лисовинов Олег | 27.09.1999 | 2:44.8 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
326 | Макаров Александр | 06.06.1999 | 2:44.8 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
329 | Абдуллаев Курбангаджи | 16.04.1998 | 2:45.4 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
330 | Филиппов Иван | 01.10.1998 | 2:45.6 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
331 | Мочалов Глеб | 04.08.1998 | 2:45.7 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
332 | Медведев Виталий | 22.01.1998 | 2:46.2 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
333 | Выборнов Егор | 17.11.1998 | 2:46.3 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
334 | Онищенко Николай | 12.04.1999 | 2:46.7 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
335 | Шалыгин Даниил | 05.08.1999 | 2:46.8 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
336 | Ткаченко Владислав | 08.10.1999 | 2:46.9 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
336 | Лифинский Олег | 18.02.1998 | 2:46.9 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
338 | Гришин Александр | 06.02.1998 | 2:47.0 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
339 | Коробейников Степан | 10.01.1999 | 2:47.2 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
340 | Фролов Никита | 03.11.1998 | 2:47.3 | сош г.Новосиль (Орловская) |
341 | Россолов Иван | 03.02.1999 | 2:47.9 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
341 | Сычов Кирилл | 08.09.1998 | 2:47.9 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
341 | Малахов Константин | 02.10.1998 | 2:47.9 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
344 | Шубин Иван | 05.07.1999 | 2:48.3 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
345 | Герасимов Даниил | 14.08.1998 | 2:48.5 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
346 | Чалов Мирон | 21.10.1999 | 2:48.8 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
347 | Коновалов Григорий | 12.02.1998 | 2:48.9 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
348 | Коршиков Павел | 20.01.1999 | 2:49.0 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
349 | Шамов Савва | 13.10.1998 | 2:49.6 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
350 | Цыков Дмитрий | 01.04.1999 | 2:50.1 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
351 | Шевчук Игорь | 11.09.1998 | 2:50.2 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
352 | Бароновский Степан | 24.04.1999 | 2:50.5 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
353 | Воронков Кирилл | 14.07.1999 | 2:50.6 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
354 | Махтиев Рамзан | 31.12.1999 | 2:50.8 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
354 | Чаплыгин Кирилл | 30.03.1998 | 2:50.8 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
354 | Цыбульский Владислав | 01.07.1998 | 2:50.8 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
357 | Горбунов Александр | 14.09.1999 | 2:51.9 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
358 | Андреев Дмитрий | 22.06.1999 | 2:52.0 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
359 | Мордовин Алексей | 26.06.1998 | 2:52.3 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
360 | Шовгунов Тимур | 15.09.1999 | 2:53.5 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
361 | Полетаев Артём | 03.04.1999 | 2:54.3 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
362 | Реус Роман | 12.02.1998 | 2:54.4 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
363 | Кадиев Рустам | 03.01.1999 | 2:54.5 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
363 | Солдатченко Дмитрий | 28.05.1999 | 2:54.5 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
365 | Коновалов Никита | 27.08.1998 | 2:55.3 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
366 | Парыгин Павел | 19.01.1999 | 2:55.7 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
367 | Юрасов Егор | 10.04.1999 | 2:56.4 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
368 | Журавлев Владислав | 13.06.1999 | 2:56.6 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
368 | Максимов Андрей | 12.10.1999 | 2:56.6 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
368 | Сивцев Юрий | 14.05.1998 | 2:56.6 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
371 | Романов Александр | 01.06.1998 | 2:56.8 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
372 | Караев Сослан | 09.08.1998 | 2:57.6 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
373 | Ханов Никита | 22.11.1998 | 2:58.3 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
374 | Денделевич Роман | 02.09.1998 | 3:00.7 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
375 | Зайченко Даниил | 21.04.1999 | 3:00.8 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
376 | Кованный Павел | 17.01.1999 | 3:01.3 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
377 | Черезов Никита | 20.03.1998 | 3:03.8 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
378 | Громов Никита | 09.09.1999 | 3:04.1 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
379 | Филимонов Кирилл | 17.07.1999 | 3:04.3 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
380 | Виноградов Антон | 16.06.1999 | 3:06.7 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
381 | Батукаев Асхаб | 01.11.1999 | 3:07.8 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
382 | Ондар Кудерек | 14.12.1999 | 3:09.9 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
383 | Омаев Магомед | 02.12.1999 | 3:15.2 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
384 | Астахов Дмитрий | 23.03.1998 | 3:16.3 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
385 | Быков Дмитрий | 27.08.1999 | 3:21.9 | цо №1048 г.Москва |
386 | Есиев Асхаб | 28.11.1999 | 3:31.1 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
Метание мяча (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пикуль Виталий | 14.12.1998 | 77.25 (72.7) | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
2 | Попков Максим | 31.03.1999 | 75.30 (74.1) | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
3 | Махтиев Рамзан | 31.12.1999 | 74.50 (71.2) | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
4 | Зиятдинов Денис | 19.04.1998 | 72.69 (73.4) | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
5 | Лагунин Ярослав | 06.05.1999 | 71.92 (70.4) | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
6 | Батукаев Асхаб | 01.11.1999 | 71.74 (72.1) | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
7 | Адырхаев Тимур | 14.12.1999 | 70.32 (76.8) | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
8 | Савченко Владислав | 29.07.1998 | 69.52 (72.3) | сош с.Улёты (Забайкальский) |
9 | Донгак Кежик | 30.04.1998 | 67.09 (70.4) | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
10 | Ивлев Дмитрий | 14.04.1998 | 66.34 (69.1) | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
11 | Конев Олег | 08.06.1999 | 65.67 (68.7) | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
12 | Моисеев Максим | 06.11.1999 | 61.96 (68.5) | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
13 | Керенцев Арсений | 10.11.1998 | 68.5 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
14 | Вавин Андрей | 05.07.1998 | 68.4 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
15 | Фёдоров Эльдар | 21.04.1998 | 68.3 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
16 | Жучков Борис | 19.06.1998 | 68.2 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
17 | Леонов Максим | 28.11.1998 | 68.0 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
18 | Мозжухин Денис | 23.05.1998 | 68.0 | цо №1048 г.Москва |
19 | Лысенко Андрей | 02.12.1999 | 67.6 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
20 | Михайлов Дмитрий | 10.11.1998 | 67.2 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
21 | Бочкарёв Иван | 09.02.1998 | 66.9 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
22 | Есин Кирилл | 25.04.1998 | 66.9 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
23 | Антяскин Алексей | 28.07.1998 | 66.7 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
24 | Гиренок Никита | 19.03.1998 | 66.5 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
25 | Борейко Александр | 15.04.1999 | 65.7 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
26 | Илюшкин Евгений | 04.04.1999 | 65.6 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
27 | Поповиченко Сергей | 10.04.1998 | 65.4 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
28 | Чуриков Павел | 18.11.1998 | 65.4 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
29 | Благин Марк | 17.10.1998 | 65.4 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
30 | Воронов Сергей | 12.09.1998 | 65.2 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
31 | Мекшун Семён | 19.05.1998 | 65.0 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
32 | Беспятых Дмитрий | 06.03.1999 | 64.7 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
33 | Карасаев Азамат | 29.09.1998 | 64.6 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
34 | Каюрин Никита | 25.03.1998 | 64.2 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
35 | Шахов Сергей | 09.02.1998 | 64.2 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
36 | Иванов Иван | 23.12.1998 | 64.2 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
37 | Бригинец Семён | 20.11.1998 | 64.1 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
38 | Попов Макар | 12.03.1998 | 63.7 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
39 | Алиев Дмитрий | 15.03.1998 | 63.6 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
40 | Датхудаев Магомед | 16.06.1998 | 63.6 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
41 | Ежов Валентин | 12.02.1998 | 63.6 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
42 | Тлатов Георгий | 05.05.1999 | 63.6 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
43 | Бойниченко Александр | 18.02.1998 | 63.6 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
44 | Аутлев Мадин | 08.11.1999 | 63.3 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
45 | Колыванов Степан | 04.08.1998 | 63.1 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
46 | Сальков Дмитрий | 30.08.1999 | 62.8 | сош г.Новосиль (Орловская) |
47 | Рипаков Роман | 13.03.1998 | 62.4 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
48 | Насыров Марат | 22.07.1999 | 62.3 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
49 | Черепков Роман | 16.07.1998 | 62.2 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
50 | Губкин Александр | 23.04.1998 | 62.1 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
51 | Пасечник Евгений | 11.02.1998 | 62.0 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
52 | Сердий Владислав | 25.05.1998 | 61.6 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
53 | Шаронов Николай | 01.08.1998 | 61.4 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
54 | Арутюнян Геворг | 12.03.1998 | 61.2 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
55 | Асхабов Магомед | 03.10.1999 | 61.0 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
56 | Герасимов Даниил | 14.08.1998 | 60.9 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
57 | Смолий Иван | 01.10.1998 | 60.9 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
58 | Гаврилов Дмитрий | 01.01.1998 | 60.8 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
59 | Андрюшихин Илья | 15.05.1998 | 60.8 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
60 | Мартынов Валентин | 17.11.1999 | 60.8 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
61 | Бегаль Вадим | 02.10.1998 | 60.7 | сош г.Новосиль (Орловская) |
62 | Тихонов Никита | 18.05.1998 | 60.2 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
63 | Цвенгер Даниил | 27.04.1999 | 60.2 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
64 | Гуртяк Дмитрий | 10.08.1998 | 60.2 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
65 | Кодзоков Ренат | 14.04.1998 | 60.1 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
66 | Горковенко Сергей | 13.04.1998 | 60.1 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
67 | Галатонов Александр | 27.04.1998 | 60.1 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
68 | Джумагалиев Салих | 02.11.1998 | 60.1 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
69 | Куценко Роман | 06.04.1999 | 59.9 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
70 | Коршиков Михаил | 06.03.1999 | 59.8 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
71 | Двойников Степан | 24.02.1999 | 59.8 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
72 | Баладинский Анатолий | 24.04.1998 | 59.4 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
73 | Жарков Алексей | 10.05.1998 | 59.3 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
74 | Жирнов Максим | 26.08.1998 | 59.2 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
75 | Тонконоженко Тимофей | 02.04.1998 | 59.1 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
76 | Шабанов Алексей | 26.03.1998 | 59.1 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
77 | Доброхотов Валерий | 14.03.1999 | 59.0 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
78 | Зубанков Вадим | 16.11.1999 | 59.0 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
79 | Лукьянов Александр | 17.01.1998 | 59.0 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
80 | Яковлев Владислав | 06.12.1998 | 59.0 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
81 | Прибыльнов Виктор | 14.12.1999 | 58.9 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
82 | Хавило Максим | 22.09.1998 | 58.9 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
83 | Демаев Дамир | 26.09.1999 | 58.9 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
84 | Кириллов Артём | 21.06.1998 | 58.8 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
85 | Смолинский Сергей | 08.01.1998 | 58.6 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
86 | Коптяев Павел | 12.03.1999 | 58.5 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
87 | Лукьяненко Дмитрий | 15.04.1998 | 58.5 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
88 | Кравцов Артём | 28.01.1999 | 58.4 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
89 | Гусаров Антон | 17.02.1999 | 58.3 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
90 | Калашников Андрей | 25.06.1998 | 58.3 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
91 | Крашенинников Дмитрий | 02.09.1999 | 58.2 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
92 | Ревенко Илья | 23.10.1998 | 58.0 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
93 | Борисов Даниил | 14.04.1998 | 58.0 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
94 | Комлев Антон | 11.07.1998 | 58.0 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
95 | Пухаев Руслан | 15.02.1999 | 58.0 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
96 | Журавлёв Максим | 25.06.1999 | 57.9 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
97 | Ильин Константин | 18.06.1998 | 57.9 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
98 | Малюков Роман | 16.06.1999 | 57.9 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
99 | Николаев Илья | 31.01.1998 | 57.9 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
100 | Глухих Илья | 23.03.1998 | 57.9 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
101 | Терновой Дмитрий | 17.03.1998 | 57.8 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
102 | Захаров Никита | 01.10.1998 | 57.8 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
103 | Казазян Симон | 10.03.1998 | 57.8 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
104 | Попович Николай | 25.02.1998 | 57.8 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
105 | Красилец Андрей | 25.08.1999 | 57.6 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
106 | Крашенинников Никита | 12.03.1998 | 57.6 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
107 | Ермаков Илья | 03.08.1999 | 57.6 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
108 | Комаров Пётр | 30.04.1998 | 57.4 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
109 | Хаметшин Тимур | 25.02.1998 | 57.2 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
110 | Беляков Александр | 22.08.1998 | 57.1 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
111 | Холитов Иса | 29.06.1999 | 57.1 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
112 | Семиленков Антон | 16.03.1999 | 57.0 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
113 | Корименко Андрей | 06.12.1999 | 56.8 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
114 | Прокин Руслан | 29.04.1998 | 56.8 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
115 | Ткаченко Владислав | 08.10.1999 | 56.7 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
116 | Балтачев Илья | 23.08.1998 | 56.6 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
117 | Бурмицкий Ян | 25.08.1998 | 56.6 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
118 | Четкаускас Данатас | 28.06.1999 | 56.6 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
119 | Соловьев Владислав | 27.05.1998 | 56.5 | сош №142 г. Омск (Омская) |
120 | Панфилов Юрий | 11.09.1999 | 56.4 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
121 | Карпов Александр | 09.07.1999 | 56.4 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
122 | Пырлик Александр | 23.02.1998 | 56.4 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
123 | Гагин Василий | 25.04.1998 | 56.4 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
124 | Свищев Павел | 05.09.1998 | 56.2 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
125 | Сафонов Илья | 29.12.1998 | 56.1 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
126 | Бойко Максим | 29.05.1998 | 56.0 | сош №5 г.Курск (Курская) |
127 | Ильин Александр | 11.06.1999 | 56.0 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
128 | Кочев Алексей | 30.01.1998 | 55.9 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
129 | Илюшкин Максим | 08.04.1998 | 55.9 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
130 | Ерошенков Никита | 18.07.1999 | 55.8 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
131 | Гуриев Казбек | 21.07.1998 | 55.8 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
132 | Родионов Максим | 28.02.1998 | 55.8 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
133 | Байгузов Георгий | 15.07.1998 | 55.7 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
134 | Ламков Арсен | 05.05.1999 | 55.6 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
135 | Белкин Артем | 04.03.1998 | 55.6 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
136 | Шевчук Игорь | 11.09.1998 | 55.5 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
137 | Никишин Владимир | 06.06.1998 | 55.5 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
138 | Ткачёв Андрей | 25.04.1998 | 55.3 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
139 | Тришев Игорь | 02.01.1998 | 55.2 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
140 | Коротнев Олег | 13.01.1998 | 55.2 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
141 | Мамедов Сеймур | 26.09.1998 | 55.1 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
142 | Андреев Дмитрий | 22.06.1999 | 55.1 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
143 | Иванов Максим | 13.02.1998 | 54.8 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
144 | Юрасов Егор | 10.04.1999 | 54.6 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
145 | Алексеев Никита | 07.03.1998 | 54.5 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
146 | Омаев Магомед | 02.12.1999 | 54.4 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
147 | Журавлев Арсений | 22.11.1998 | 54.4 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
148 | Димитренко Дмитрий | 21.06.1998 | 54.4 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
149 | Корень Никита | 18.11.1998 | 54.3 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
150 | Вилаев Рудольф | 14.02.1998 | 54.3 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
151 | Иванов Яков | 09.04.1998 | 54.2 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
152 | Лепшин Роман | 11.12.1998 | 54.2 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
153 | Козлов Олег | 05.05.1999 | 54.2 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
154 | Ульянов Борис | 21.12.1999 | 54.2 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
155 | Алтынчурин Роман | 15.08.1998 | 54.1 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
156 | Кубышкин Александр | 26.02.1999 | 54.0 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
157 | Пушкарев Владимир | 24.02.1998 | 54.0 | сош №142 г. Омск (Омская) |
158 | Крестьянников Никита | 13.01.1998 | 53.9 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
159 | Будяшкин Павел | 12.05.1998 | 53.8 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
160 | Хромов Максим | 15.02.1999 | 53.8 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
161 | Маслушкин Евгений | 12.01.1999 | 53.8 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
162 | Гимпель Иван | 30.12.1998 | 53.8 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
163 | Москалев Константин | 06.02.1998 | 53.7 | сош г.Новосиль (Орловская) |
164 | Романов Кирилл | 13.07.1998 | 53.5 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
165 | Ревуцкий Кирилл | 13.01.1998 | 53.5 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
166 | Баранов Михаил | 28.01.1998 | 53.4 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
167 | Зотов Егор | 30.03.1998 | 53.4 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
168 | Абдуллаев Курбангаджи | 16.04.1998 | 53.3 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
169 | Чуев Александр | 17.05.1998 | 53.2 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
170 | Кузнецов Дмитрий | 15.04.1998 | 53.2 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
171 | Антропов Даниил | 13.02.1998 | 53.2 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
172 | Кыдань Иван | 03.09.1998 | 53.2 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
173 | Коновалов Никита | 27.08.1998 | 53.1 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
174 | Егоров Максим | 30.05.1999 | 53.0 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
175 | Симонов Алексей | 29.05.1999 | 52.9 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
176 | Ягодаров Лев | 16.01.1998 | 52.8 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
177 | Веселов Максим | 26.07.1998 | 52.7 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
178 | Соловьёв Иван | 18.05.1998 | 52.6 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
179 | Кованный Павел | 17.01.1999 | 52.5 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
180 | Поздняков Илья | 16.07.1998 | 52.4 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
181 | Дюбкин Владислав | 16.08.1999 | 52.4 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
182 | Орлов Антон | 28.09.1999 | 52.4 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
183 | Прасолов Андрей | 23.07.1999 | 52.3 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
184 | Хусаинов Александр | 14.08.1998 | 52.3 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
185 | Генциков Владимир | 09.06.1998 | 52.1 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
186 | Яковлев Максим | 10.08.1998 | 52.0 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
187 | Подгоров Андрей | 16.11.1999 | 52.0 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
188 | Поляков Александр | 10.06.1999 | 51.9 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
189 | Сарыглар Начын | 29.11.1998 | 51.8 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
190 | Ховалыг Аян | 25.06.1998 | 51.8 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
191 | Титов Никита | 05.06.1999 | 51.7 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
192 | Коровин Илья | 07.07.1998 | 51.5 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
193 | Никулин Владислав | 16.04.1998 | 51.4 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
194 | Шалыгин Даниил | 05.08.1999 | 51.3 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
195 | Фомченко Андрей | 06.05.1998 | 51.1 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
196 | Марушкин Антон | 17.05.1998 | 51.1 | сош г.Новосиль (Орловская) |
197 | Новосёлов Данила | 04.10.1998 | 51.1 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
198 | Шевченко Виктор | 28.03.1998 | 51.0 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
199 | Рагимов Шамиль | 30.10.1998 | 51.0 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
200 | Задорин Роман | 15.02.1999 | 50.7 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
201 | Гаврилов Александр | 20.05.1998 | 50.6 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
202 | Дмитриев Валерий | 08.06.1998 | 50.4 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
203 | Мордовин Алексей | 26.06.1998 | 50.4 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
204 | Атаев Ханмурза | 17.04.1999 | 50.4 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
205 | Соклаков Вадим | 05.03.1999 | 50.3 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
206 | Соколов Иван | 10.09.1999 | 50.3 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
207 | Соколов Александр | 08.06.1999 | 50.3 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
208 | Леонов Олег | 17.10.1900 | 50.3 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
209 | Перехожев Евгений | 20.02.1998 | 50.3 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
210 | Губин Алексей | 10.05.1999 | 50.1 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
211 | Талыпин Никита | 13.06.1998 | 50.1 | цо №1048 г.Москва |
212 | Ондар Кудерек | 14.12.1999 | 50.0 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
213 | Рамазанов Эльдар | 23.098.1998 | 50.0 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
214 | Чалов Мирон | 21.10.1999 | 50.0 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
215 | Гргорьев Алексей | 04.07.1998 | 50.0 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
216 | Базаров Алексей | 07.08.1998 | 50.0 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
217 | Горячев Никита | 03.11.1998 | 50.0 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
218 | Скворцов Даниил | 08.10.1999 | 50.0 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
219 | Бакушев Ярослав | 13.07.1998 | 49.9 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
220 | Леонов Даниил | 19.10.1999 | 49.9 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
221 | Деккер Вячеслав | 10.02.1998 | 49.8 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
222 | Лихтинов Сергей | 08.04.1999 | 49.7 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
223 | Задорин Артем | 15.02.1999 | 49.7 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
224 | Коробко Павел | 25.07.1998 | 49.7 | сош №142 г. Омск (Омская) |
225 | Патрушев Максим | 22.10.1998 | 49.6 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
226 | Борисов Марк | 29.06.1998 | 49.6 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
227 | Бойко Игорь | 18.12.1998 | 49.5 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
228 | Коновалов Николай | 22.05.1998 | 49.5 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
229 | Бурмистров Артём | 07.07.1998 | 49.3 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
230 | Фокин Николай | 19.12.1998 | 49.3 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
231 | Чупин Владимир | 10.08.1998 | 49.0 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
232 | Астафьев Артём | 02.08.1999 | 49.0 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
233 | Бурмистров Кирилл | 25.04.1999 | 48.8 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
234 | Коновалов Эльнур | 03.06.1998 | 48.7 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
235 | Лопатин Илья | 12.05.1999 | 48.7 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
236 | Кудров Егор | 06.05.1998 | 48.6 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
237 | Максимов Александр | 30.01.1999 | 48.6 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
238 | Рекичанский Владислав | 23.06.1998 | 48.6 | сош №5 г.Курск (Курская) |
239 | Бондарь Александр | 01.02.1998 | 48.5 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
240 | Аверьянов Павел | 06.03.1998 | 48.5 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
241 | Корольков Игорь | 02.05.1998 | 48.5 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
242 | Фролов Роман | 02.06.1999 | 48.5 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
243 | Берляков Сергей | 17.06.1998 | 48.4 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
244 | Аксёнов Григорий | 30.06.1998 | 48.3 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
245 | Соломников Сергей | 12.05.1998 | 48.2 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
246 | Котлубаев Эльдар | 12.03.1998 | 48.1 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
247 | Сухов Павел | 01.06.1998 | 48.1 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
248 | Беляев Владислав | 20.09.1998 | 47.8 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
249 | Челпаченко Дмитрий | 05.08.1998 | 47.8 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
250 | Савкин Евгений | 06.05.1999 | 47.8 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
251 | Белкин Игорь | 05.03.1999 | 47.8 | сош №5 г.Курск (Курская) |
252 | Кузнецов Александр | 29.04.1998 | 47.6 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
253 | Сорвачёв Иван | 23.06.1998 | 47.5 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
254 | Попов Илья | 28.12.1998 | 47.5 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
255 | Свечников Александр | 10.03.1998 | 47.3 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
256 | Макаров Александр | 06.06.1999 | 47.3 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
257 | Скородумов Алексей | 06.06.1998 | 47.3 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
258 | Сивцев Юрий | 14.05.1998 | 47.2 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
259 | Фадеев Руслан | 08.08.1999 | 47.1 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
260 | Миклашевский Иван | 12.12.1998 | 47.1 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
261 | Лесной Максим | 23.03.1999 | 47.1 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
262 | Файрушин Мурат | 13.04.1998 | 46.9 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
263 | Мочалов Глеб | 04.08.1998 | 46.8 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
264 | Мелехов Дмитрий | 24.02.1998 | 46.8 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
265 | Мурзаков Илья | 20.04.1998 | 46.7 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
266 | Козлов Дмитрий | 07.09.1999 | 46.7 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
267 | Лялин Кирилл | 23.08.1999 | 46.6 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
268 | Парыгин Павел | 19.01.1999 | 46.4 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
269 | Байрак Владислав | 06.04.1998 | 46.4 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
270 | Фиц Марк | 05.01.1998 | 46.3 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
271 | Трофимов Владислав | 09.07.1998 | 46.3 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
272 | Бароновский Степан | 24.04.1999 | 46.3 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
273 | Бабоев Бияслан | 18.01.1999 | 46.3 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
274 | Редькин Данил | 10.08.1999 | 46.3 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
275 | Зайко Никита | 26.04.1998 | 46.2 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
276 | Шибанов Дмитрий | 17.01.1999 | 46.1 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
277 | Дидоренко Илья | 13.05.1998 | 46.1 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
278 | Горбунов Евгений | 25.12.1998 | 46.0 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
279 | Ворон Артем | 26.05.1999 | 45.9 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
280 | Онищенко Николай | 12.04.1999 | 45.9 | сош № 3 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
281 | Роголенков Александр | 01.05.1998 | 45.8 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
282 | Хандожко Кирилл | 20.10.1999 | 45.8 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
283 | Мосолов Алексей | 02.06.1998 | 45.5 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
284 | Воронков Кирилл | 14.07.1999 | 45.5 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
285 | Алиханов Кади | 05.03.1998 | 45.5 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
286 | Токарев Николай | 19.08.1999 | 45.2 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
287 | Карапетян Норайр | 20.11.1998 | 45.2 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
288 | Малахов Константин | 02.10.1998 | 45.1 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
289 | Фролов Даниил | 23.12.1998 | 45.1 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
290 | Поляков Василий | 06.10.1998 | 44.9 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
291 | Юлдошев камил | 21.12.1998 | 44.9 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
292 | Меркулов Александр | 25.06.1998 | 44.9 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
293 | Чичиланов Дмитрий | 26.04.1999 | 44.8 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
294 | Аракелов Михаил | 03.04.1999 | 44.7 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
295 | Овчинников Александр | 12.02.1998 | 44.5 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
296 | Кожанов Данила | 18.11.1998 | 44.5 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
297 | Мирзаханов Ризван | 10.07.1998 | 44.5 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
298 | Милевский Дмитрий | 09.05.1998 | 44.4 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
299 | Сагиян Грайр | 27.08.1999 | 44.3 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
300 | Пятышев Кирилл | 20.04.1999 | 44.2 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
301 | Кушкарёв Степан | 13.05.1999 | 44.1 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
302 | Гришин Александр | 06.02.1998 | 44.1 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
303 | Мотов Александр | 10.01.1998 | 44.0 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
304 | Закиров Фарит | 27.08.1998 | 44.0 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
305 | Карлявин Алексей | 06.02.1998 | 43.8 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
306 | Просеков Евгений | 05.06.1998 | 43.8 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
307 | Романов Егор | 20.05.1998 | 43.8 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
308 | Прошин Иван | 14.09.1999 | 43.6 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
309 | Голубев Ефим | 14.01.1999 | 43.6 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
310 | Шаров Олег | 30.12.1999 | 43.6 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
311 | Выборнов Егор | 17.11.1998 | 43.5 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
312 | Горбунов Александр | 14.09.1999 | 43.4 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
313 | Дрындин Иван | 07.06.1998 | 43.3 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
314 | Васев Иван | 19.01.1998 | 43.3 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
315 | Папатенко Максим | 13.10.1998 | 43.2 | сош №142 г. Омск (Омская) |
316 | Ахмаров Константин | 27.03.1998 | 43.2 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
317 | Корякин Михаил | 18.02.1998 | 43.0 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
318 | Вахитов Дмитрий | 01.05.1998 | 43.0 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
319 | Бурцев Эрэл | 24.12.1998 | 43.0 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
320 | Нагаев Артём | 09.06.1998 | 42.9 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
321 | Москвичев Иван | 15.02.1999 | 42.9 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
322 | Порубенко Артем | 06.04.1999 | 42.7 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
323 | Зименков Вадим | 29.09.1998 | 42.7 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
324 | Черезов Никита | 20.03.1998 | 42.7 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
325 | Дынников Антон | 20.04.1998 | 42.5 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
326 | Воробьев Александр | 08.05.1998 | 42.4 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
327 | Ионов Айрат | 14.06.1998 | 42.2 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
328 | Шубин Иван | 05.07.1999 | 42.2 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
329 | Миньков Алексей | 05.02.1999 | 42.2 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
330 | Виноградов Денис | 01.10.1998 | 42.2 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
331 | Чувашлев Дмитрий | 15.07.1998 | 42.0 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
332 | Быков Дмитрий | 27.08.1999 | 41.9 | цо №1048 г.Москва |
333 | Кадиев Рустам | 03.01.1999 | 41.9 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
334 | Грицаев Илья | 19.05.1998 | 41.8 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
335 | Асянов Филипп | 20.09.1999 | 41.8 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
336 | Пролиско Даниил | 29.07.1998 | 41.7 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
337 | Войтко Антон | 10.04.1998 | 41.5 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
338 | Коротеев Иван | 23.02.1998 | 41.5 | сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
339 | Сабиров Владислав | 25.09.1998 | 41.5 | цо №1048 г.Москва |
340 | Нечаев Михаил | 10.01.1999 | 41.5 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
341 | Павлов Олег | 20.04.1998 | 41.4 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
342 | Кондауров Алексей | 26.10.1998 | 41.1 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
343 | Яшенков Илья | 04.10.1998 | 41.1 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
344 | Лемнев Игорь | 24.05.1999 | 41.1 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
345 | Гуркин Игорь | 27.05.1998 | 41.0 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
346 | Иншин Сергей | 23.05.1998 | 41.0 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
347 | Скудный Кирилл | 22.09.1998 | 40.9 | цо №1048 г.Москва |
348 | Малышев Семён | 19.05.1998 | 40.8 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
349 | Чаплыгин Кирилл | 30.03.1998 | 40.7 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
350 | Шидловский Роман | 16.07.1998 | 40.5 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
351 | Бацуев Максим | 14.06.1998 | 40.4 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
352 | Чураков Алексей | 09.12.1999 | 40.4 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
353 | Жохов Владислав | 30.08.1999 | 40.3 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
354 | Есиев Асхаб | 28.11.1999 | 40.1 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
355 | Кузнецов Аркадий | 18.03.1999 | 40.1 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
356 | Коновалов Григорий | 12.02.1998 | 39.9 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
357 | Чирков Павел | 01.09.1999 | 39.8 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
358 | Малов Михаил | 11.02.1999 | 39.7 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
359 | Свириденко Алексей | 21.01.1999 | 39.7 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
360 | Военнов Илья | 30.08.1999 | 39.4 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
361 | Шишмарев Илья | 13.03.1998 | 39.4 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
362 | Журавлев Владислав | 13.06.1999 | 39.3 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
363 | Денделевич Роман | 02.09.1998 | 39.1 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
364 | Терлецкий Егор | 23.06.1999 | 39.0 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
365 | Жуков Павел | 30.04.1998 | 39.0 | сош №5 г.Курск (Курская) |
366 | Мартыненко Сергей | 17.01.1999 | 39.0 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
367 | Боноев Евгений | 21.04.1999 | 38.9 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
368 | Шамов Савва | 13.10.1998 | 38.8 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
369 | Олейников Владислав | 21.05.1998 | 38.7 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
370 | Анисимов Михаил | 11.03.1999 | 38.7 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
371 | Гвоздев Максим | 28.06.1998 | 38.4 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
372 | Никитин Дмитрий | 01.11.1999 | 38.1 | сош №142 г. Омск (Омская) |
373 | Карчевский Александр | 03.12.1998 | 37.5 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
374 | Максимов Андрей | 12.10.1999 | 37.4 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
375 | Кутыгин Александр | 17.02.1998 | 37.4 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
376 | Цветков Александр | 09.08.1999 | 37.1 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
377 | Нестеров Александр | 19.07.1998 | 37.0 | сош №5 г.Курск (Курская) |
378 | Струков Антон | 10.08.1999 | 36.6 | сош г.Новосиль (Орловская) |
379 | Жданов Антон | 08.02.1999 | 36.3 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
380 | Астахов Дмитрий | 23.03.1998 | 35.7 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
381 | Канбаров Эльдар | 11.04.1999 | 35.6 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
382 | Реус Роман | 12.02.1998 | 35.0 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
383 | Семёнов Виталий | 25.06.1999 | 33.6 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
384 | Поляков Владимир | 17.07.1998 | 33.5 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
385 | Валиуллин Данир | 08.06.1998 | 33.1 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
386 | Ерещенко Никита | 20.01.1999 | 31.0 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
387 | Николаев Григорий | 24.02.1998 | 29.8 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
388 | Цыков Дмитрий | 01.04.1999 | 27.6 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
389 | Васильев Никита | 22.05.1999 | 24.4 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дакиуридзе Лаша | 06.09.1998 | 640 (613) | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
2 | Пракутин Никита | 06.04.1998 | 622 (578) | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
3 | Одай Алексей | 11.01.1998 | 613 (609) | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
4 | Хатков Али | 18.08.1999 | 598 (590) | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
5 | Панов Сергей | 16.07.1998 | 596 (583) | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
6 | Целуйко Роман | 18.05.1998 | 592 (582) | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
7 | Исаенко Максим | 23.05.1998 | 584 (584) | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
8 | Пармухин Артём | 05.02.1998 | 566 (577) | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
9 | Ворончихин Никита | 16.04.1998 | 565 (594) | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
10 | Новиков Дмитрий | 25.04.1998 | 564 (576) | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
11 | Ручнов Максим | 03.04.1998 | 544 (575) | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
12 | Лукахин Даниил | 15.06.1998 | 572 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
13 | Жаникаев Исса | 10.02.1999 | 569 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
14 | Никонов Михаил | 02.12.1998 | 568 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
15 | Агибалов Александр | 10.06.1998 | 568 | сош №5 г.Курск (Курская) |
16 | Бондаревский Даниил | 25.07.1998 | 567 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
17 | Ахмадиев Виталий | 10.02.1999 | 565 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
18 | Озарко Максим | 26.01.1998 | 564 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
19 | Егоров Сергей | 27.11.1999 | 564 | цо №1048 г.Москва |
20 | Исаков Александр | 14.07.1998 | 564 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
21 | Бокк Никита | 18.08.1998 | 563 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
22 | Чуйко Дмитрий | 09.05.1998 | 562 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
23 | Левшин Максим | 09.01.1999 | 560 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
24 | Кириллов Андрей | 27.11.1998 | 556 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
25 | Митрофанов Валерий | 02.01.1998 | 550 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
26 | Казаков Даниил | 11.06.1998 | 548 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
27 | Родионов Артур | 20.04.1998 | 545 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
28 | Фарафонов Константин | 03.05.1998 | 543 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
29 | Хоменко Виктор | 12.02.1999 | 541 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
30 | Трофимов Дмитрий | 12.11.1998 | 541 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
31 | Алферов Сергей | 06.06.1998 | 540 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
32 | Батыраев Султан | 28.05.1998 | 540 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
33 | Лысов Константин | 14.12.1999 | 538 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
34 | Корякин Сергей | 09.06.1998 | 537 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
35 | Рыжих Егор | 09.09.1998 | 537 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
36 | Княгинин Александр | 21.09.1999 | 536 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
37 | Чеботников Максим | 22.03.1998 | 536 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
38 | Звозников Алексей | 21.04.1998 | 535 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
39 | Ищенко Евгений | 01.10.1998 | 535 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
40 | Сумбаев Максим | 11.11.1998 | 535 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
41 | Ярмак Александр | 01.04.1999 | 535 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
42 | Жигулин Илья | 03.08.1998 | 533 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
43 | Пак Ман Дек | 30.07.1998 | 533 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
44 | Москалёв Александр | 12.03.1998 | 533 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
45 | Брежнев Михаил | 05.05.1999 | 533 | сош №5 г.Курск (Курская) |
46 | Шевцов Артем | 06.04.1999 | 532 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
47 | Дьяконов Максим | 01.11.1998 | 532 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
48 | Замятин Михаил | 04.02.1998 | 532 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
49 | Семёнов Максим | 31.05.1998 | 531 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
50 | Радкевич Валентин | 01.07.1998 | 531 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
51 | Гумбурашвили Нико | 11.10.1998 | 531 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
52 | Бычков Никита | 17.07.1998 | 531 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
53 | Садыков Данил | 12.02.1998 | 531 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
54 | Батаев Шамиль | 20.10.1999 | 531 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
55 | Леушин Денис | 03.02.1998 | 530 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
56 | Мокеев Роман | 02.10.1998 | 529 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
57 | Назаренко Константин | 15.04.1998 | 528 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
58 | Филимонов Владислав | 17.07.1999 | 527 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
59 | Богомаз Дмитрий | 27.02.1998 | 527 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
60 | Пестриков Игорь | 28.09.1998 | 527 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
61 | Кондрашкин Никита | 13.01.1998 | 525 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
62 | Чебоньян Владислав | 31.12.1998 | 524 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
63 | Фёдоров Никита | 15.04.1998 | 523 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
64 | Голубков Александр | 17.04.1999 | 523 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
65 | Макаров Дмитрий | 20.06.1998 | 522 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
66 | Низаметдинов Богдан | 02.09.1999 | 522 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
67 | Пятковский Юрий | 09.01.1999 | 521 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
68 | Ермаков Сергей | 11.03.1998 | 521 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
69 | Иванов Максим | 24.04.1999 | 521 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
70 | Бородин Никита | 02.12.1998 | 520 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
71 | Кузнецов Артём | 27.09.1999 | 520 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
72 | Кузнецов Алексей | 23.03.1998 | 519 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
73 | Бекмансуров Ильшат | 15.07.1998 | 519 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
74 | Вольгин Леонид | 24.04.1998 | 518 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
75 | Шагдаров Арья | 02.09.1999 | 517 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
76 | Ступин Михаил | 15.07.1998 | 517 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
77 | Семёнов Тарас | 28.08.1998 | 516 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
78 | Фёдоров Алексей | 01.03.1998 | 515 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
79 | Кун Кирилл | 19.09.1998 | 514 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
80 | Прохоров Дмитрий | 09.03.1998 | 513 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
81 | Нечунаев Алексей | 15.09.1998 | 512 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
82 | Алексеев Никита | 02.09.1998 | 512 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
83 | Кармаков Глеб | 18.05.1998 | 512 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
84 | Собченко Дмитрий | 20.12.1998 | 512 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
85 | Лебедев Алексей | 22.03.1998 | 511 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
86 | Гербулов Руслан | 24.09.1998 | 510 | сош № 9 г.Сыктывкар (Р.Коми) |
87 | Давыдов Никита | 21.04.1999 | 510 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
88 | Куликов Евгений | 24.08.1998 | 509 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
89 | Кись Пётр | 28.04.1998 | 508 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
90 | Фунтиков Никита | 20.10.1999 | 508 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
91 | Тимошкеев Алдар | 09.05.1998 | 507 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
92 | Бледнов Александр | 29.01.1998 | 507 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
93 | Храмченков Дмитрий | 16.02.1998 | 506 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
94 | Магомадов Алихан | 22.07.1999 | 506 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
95 | Айжаров Рашид | 04.01.1998 | 506 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
96 | Изюмов Антон | 19.05.1998 | 505 | сош г.Новосиль (Орловская) |
97 | Авдовский Никита | 04.07.1998 | 504 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
98 | Раджабов Рамазан | 16.10.1999 | 504 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
99 | Сысолятин Максим | 07.04.1998 | 503 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
100 | Паузе Денис | 23.07.1998 | 503 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
101 | Коршиков Павел | 20.01.1999 | 502 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
102 | Подольский Андрей | 19.09.1998 | 502 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
103 | Кожевников Дмитрий | 21.07.1999 | 501 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
104 | Цаплин Вадим | 19.01.1998 | 501 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
105 | Балаганский Вадим | 08.03.1999 | 500 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
106 | Фёдоров Никита | 01.03.1998 | 500 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
107 | Саитов Руслан | 12.01.1998 | 499 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
108 | Рожков Михаил | 06.12.1999 | 499 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
109 | Мороз Иван | 15.08.1998 | 499 | сош №142 г. Омск (Омская) |
110 | Мурзин Артем | 24.05.1998 | 498 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
111 | Грачёв Михаил | 18.09.1998 | 498 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
112 | Марков Илья | 19.02.1998 | 498 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
113 | Воронов Кирилл | 27.07.1998 | 498 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
114 | Дубровский Роман | 08.01.1998 | 498 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
115 | Лебедев Евгений | 27.07.1998 | 498 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
116 | Буранов Николай | 15.02.1998 | 498 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
117 | Волков Алексей | 10.07.1998 | 497 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
118 | Нанзанов Дмитрий | 10.09.1998 | 497 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
119 | Брагин Максим | 06.01.1998 | 497 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
120 | Бондаренко Даниил | 03.08.1998 | 497 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
121 | Басиев Вадим | 11.10.1998 | 497 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
122 | Щербак Максим | 03.06.1998 | 496 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
123 | Артёмов Данил | 14.03.1998 | 496 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
124 | Мольков Даниил | 26.10.1998 | 495 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
125 | Шендрик Сергей | 22.06.1998 | 495 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
126 | Сертаков Николай | 10.05.1998 | 495 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
127 | Саргсян Эдгар | 08.11.1998 | 495 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
128 | Саркисов Максим | 27.06.1999 | 495 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
129 | Соколовский Владислав | 31.10.1998 | 495 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
130 | Гайфулин Артур | 01.03.1998 | 494 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
131 | Сучков Вячеслав | 23.03.1998 | 494 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
132 | Горячев Арсений | 27.03.1998 | 493 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
133 | Александров Егор | 07.03.1998 | 493 | сош №142 г. Омск (Омская) |
134 | Зарубин Ярослав | 14.02.1998 | 492 | цо №1048 г.Москва |
135 | Куприянов Илья | 20.05.1999 | 492 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
136 | Кашин Алексей | 12.04.1998 | 491 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
137 | Гадаев Абу-Хабаб | 08.08.1999 | 491 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
138 | Трунтов Андрей | 21.01.1998 | 491 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
139 | Железняков Антон | 20.09.1998 | 491 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
140 | Кирдяшкин Артур | 03.07.1998 | 491 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
141 | Малеев Александр | 13.08.1998 | 491 | сош №5 г.Курск (Курская) |
142 | Фроловский Даниил | 08.04.1998 | 490 | цо №1048 г.Москва |
143 | Николаев Кирилл | 15.08.1999 | 490 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
144 | Тютюнник Никита | 25.03.1998 | 490 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
145 | Гайдаров Рамазан | 18.01.1998 | 490 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
146 | Хурцаев Магамед | 12.03.1998 | 489 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
147 | Середняков Дмитрий | 05.11.1998 | 489 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
148 | Рябокобыленко Павел | 15.11.1998 | 489 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
149 | Иванов Константин | 08.01.1999 | 489 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
150 | Трифонов Артём | 01.10.1998 | 489 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
151 | Митрофанов Антон | 22.03.1998 | 488 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
152 | Глебов Борис | 21.06.1999 | 487 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
153 | Зыбин Михаил | 05.06.1998 | 487 | сош №49 г.Улан-Удэ(Р.Бурятия) |
154 | Бурняшев Александр | 20.07.1998 | 487 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
155 | Королёв Денис | 26.02.1998 | 487 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
156 | Исаенко Денис | 30.09.1998 | 487 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
157 | Лютиков Никита | 13.05.1999 | 487 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
158 | Биткин Павел | 06.07.1998 | 486 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
159 | Ушаков Дмитрий | 03.09.1998 | 486 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
160 | Дибдин Денис | 02.03.1998 | 486 | цо №1048 г.Москва |
161 | Ласкин Евгений | 10.04.1998 | 486 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
162 | Ржевский Максим | 29.04.1998 | 485 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
163 | Пак Дмитрий | 18.03.1998 | 485 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
164 | Парфентьев Егор | 22.04.1998 | 484 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
165 | Зеленев Владислав | 27.04.1998 | 484 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
166 | Сапожников Егор | 02.07.1998 | 483 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
167 | Савинков Денис | 15.06.1998 | 483 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
168 | Загузов Андрей | 23.06.1998 | 482 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
169 | Дильмухаметов Тимур | 31.07.1998 | 482 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
170 | Кондратенко Павел | 07.07.1998 | 482 | сош № 5 г.Сатка (Челябинская) |
171 | Приходько Максим | 06.03.1999 | 482 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
172 | Рахмангулов Артём | 12.02.1998 | 480 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
173 | Кудрявцев Антон | 17.06.1998 | 480 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
174 | Бадретдинов Артур | 11.03.1998 | 479 | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |
175 | Елсаков Павел | 21.01.1998 | 479 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
176 | Володин Иван | 07.07.1998 | 479 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
177 | Мелехов Никита | 07.04.1998 | 479 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
178 | Толстов Сергей | 02.10.1998 | 479 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
179 | Гасаналиев Магомед | 03.02.1998 | 479 | сош № 11 г.Избербаш (Р.Дагестан) |
180 | Маров Анатолий | 28.04.1999 | 478 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
181 | Макиев Батраз | 13.10.1999 | 478 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
182 | Артамонов Эдуард | 13.10.1998 | 477 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
183 | Чуркин Владислав | 08.01.1999 | 476 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
184 | Клопоцкий Алексей | 22.02.1998 | 476 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
185 | Медведев Виталий | 22.01.1998 | 475 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
186 | Бебин Егор | 08.02.1998 | 475 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
187 | Камышев Даниил | 09.08.1998 | 475 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
188 | Васильев Владислав | 18.03.1998 | 474 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
189 | Быковский Александр | 17.05.1999 | 474 | сош № 7 г.Елизово (Камчатский) |
190 | Цветков Михаил | 21.12.1998 | 474 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
191 | Егиазарян Михаил | 07.10.1998 | 474 | сош № 3 р.п.Новобурейский (Амурская) |
192 | Герасимов Никита | 21.05.1998 | 472 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
193 | Яруткин Владислав | 08.09.1998 | 472 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
194 | Герасимов Алексей | 13.05.1998 | 472 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
195 | Зимин Илья | 17.03.1998 | 472 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
196 | Иванов Дмитрий | 23.12.1998 | 472 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
197 | Кадиленко Юрий | 06.06.1999 | 472 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
198 | Рыжаков Александр | 25.09.1998 | 471 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
199 | Кисляков Данил | 11.04.1999 | 471 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
200 | Голяков Максим | 07.09.1998 | 471 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
201 | Курбатов Дмитрий | 10.09.1998 | 471 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
202 | Кадаев Гариб | 28.11.1999 | 470 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
203 | Марков Никита | 27.10.1999 | 470 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
204 | Закиров Марат | 13.09.1998 | 470 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
205 | Лисовинов Олег | 27.09.1999 | 470 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
206 | Ераскин Дмитрий | 31.08.1998 | 469 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
207 | Наскальнюк Никита | 07.08.1998 | 469 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
208 | Амелин Богдан | 19.04.1999 | 469 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
209 | Полушкин Роман | 06.05.1998 | 468 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
210 | Мотов Сергей | 10.01.1998 | 467 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
211 | Малеев Данил | 17.04.1998 | 467 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
212 | Артамонов Сергей | 26.01.1999 | 467 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
213 | Дукмас Сергей | 26.04.1998 | 466 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
214 | Фомин Руслан | 02.02.1999 | 466 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
215 | Ахмеров Ильдар | 29.12.1998 | 466 | сош с.Неверкино (Пензенская) |
216 | Минаев Дмитрий | 09.01.1998 | 466 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
217 | Дёгтев Антон | 23.04.1998 | 465 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
218 | Медведев Виктор | 25.07.1999 | 465 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
219 | Кургузов Дмитрий | 03.12.1999 | 464 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
220 | Смертин Кирилл | 20.02.1999 | 464 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
221 | Потоцкий Данил | 05.01.1998 | 464 | сош № 169 г.Зеленогорск (Красноярский) |
222 | Савиных Андрей | 22.07.1999 | 464 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
223 | Гречко Максим | 25.01.1999 | 463 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
224 | Соснин Максим | 14.02.1998 | 463 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
225 | Драгалев Сергей | 27.03.1998 | 463 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
226 | Лимаренко Дмитрий | 10.03.1998 | 462 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
227 | Маникало Данила | 01.11.1999 | 462 | сош № 39 г.Владимир (Владимирская) |
228 | Клопов Максим | 22.02.1998 | 462 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
229 | Ногтиков Никита | 29.09.1998 | 462 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
230 | Семёнов Вадим | 21.01.1998 | 462 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
231 | Усенко Александр | 19.09.1998 | 461 | сош №4 г.Прохладный(КБР) |
232 | Матвеенков Кирилл | 15.10.1998 | 460 | лицей № 17 г.Сухой Лог (Свердловская) |
233 | Пономарёв Иван | 14.10.1998 | 460 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
234 | Петров Валерий | 13.07.1998 | 459 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
235 | Баженов Иван | 26.05.1998 | 458 | гимназия № 8 г.Глазов (Удмуртская Р.) |
236 | Пыжов Лев | 28.06.1998 | 458 | лицей г.Димитровграда (Ульяновская) |
237 | Есиев Ибрагим | 23.08.1999 | 457 | гимназия № 5 г.Урус-Мартан (Чеченская Р.) |
238 | Шиликовский Алексей | 22.05.1999 | 457 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
239 | Подолякин Владислав | 09.02.1998 | 456 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
240 | Смирнов Илья | 21.12.1998 | 456 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
241 | Васильченко Сергей | 27.07.1999 | 456 | лицей №34 г.Кострома (Костромская) |
242 | Варганов Кирилл | 19.06.1998 | 456 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
243 | Колесников Данил | 14.07.1998 | 456 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
244 | Сарыглар Эдуард | 04.07.1998 | 455 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
245 | Абрамов Роман | 17.06.1998 | 455 | сош г.Новосиль (Орловская) |
246 | Богатырёв Вадим | 14.04.1998 | 455 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
247 | Кабаков Денис | 19.05.1998 | 455 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
248 | Сычов Кирилл | 08.09.1998 | 455 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
249 | Дворчук Андрей | 21.05.1999 | 455 | сош № 22 г.Южно-Сахалинск (Сахалинская) |
250 | Сычёв Максим | 21.03.1998 | 454 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
251 | Чеглов Егор | 31.03.1998 | 453 | лицей № 7 г.Саяногорск (Р.Хакасия) |
252 | Жигалов Станислав | 11.10.1998 | 453 | гимназия № 14 г.Йошкар-Ола (Р.Марий-Эл) |
253 | Афонин Егор | 16.03.1998 | 453 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
254 | Калашник Максим | 14.04.1998 | 453 | сош №142 г. Омск (Омская) |
255 | Музалевский Дмитрий | 16.04.1998 | 452 | сош г.Новосиль (Орловская) |
256 | Мамитов Заур | 25.08.1999 | 452 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
257 | Вырожемский Денис | 28.01.1999 | 452 | сош №5 г.Курск (Курская) |
258 | Афанасьев Роман | 30.03.1999 | 451 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
259 | Кожуханов Никита | 01.04.1998 | 451 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
260 | Игнатченко Александр | 22.08.1999 | 450 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
261 | Суфияров Михаил | 24.12.1998 | 450 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
262 | Петров Евгений | 18.06.1998 | 450 | сош №9 г.Боровичи (Новгородская) |
263 | Калашник Олег | 12.03.1998 | 449 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
264 | Осадчий Никита | 16.03.1999 | 449 | сош №11 ст.Новоплатнировская (Краснодарский) |
265 | Ондар Наадым | 29.11.1998 | 449 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
266 | Сычёв Максим | 02.04.1999 | 449 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
267 | Баязитов Даниил | 10.07.1998 | 448 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
268 | Козеев Денис | 12.07.1999 | 447 | сош №2 с.Ковылкино (Р. Мордовия) |
269 | Цыбульский Владислав | 01.07.1998 | 447 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
270 | Ушаков Иван | 31.03.1998 | 447 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
271 | Михайлов Иван | 07.01.1998 | 447 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
272 | Куракин Антон | 04.02.1999 | 445 | сош №4 г.Десногорск (Смоленская) |
273 | Матвеев Иван | 06.10.1998 | 445 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
274 | Сысольцев Даниил | 28.03.1999 | 445 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
275 | Сафин Алексей | 18.02.1999 | 445 | лицей № 2 г.Тула (Тульская) |
276 | Максимов Владислав | 23.01.1998 | 444 | лицей №4 г.Оренбург (Оренбургская) |
277 | Шавырин Никита | 22.05.1999 | 444 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
278 | Кононов Виктор | 09.06.1998 | 444 | сош № 73 г.Владивосток (Приморский) |
279 | Переход Егор | 28.09.1998 | 444 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
280 | Петров Антон | 06.04.1999 | 443 | лицей № 22 г.Иваново (Ивановская) |
281 | Алиханов Артур | 09.06.1998 | 443 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
282 | Солдатченко Дмитрий | 28.05.1999 | 442 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
283 | Комаричев Илья | 26.10.1998 | 441 | лицей № 5 г.Елец (Липецкая) |
284 | Громов Никита | 09.09.1999 | 441 | сош № 198 г.Северск (Томская) |
285 | Костромкин Илья | 01.10.1998 | 441 | сош ЗАТО Звёздный (Пермский) |
286 | Россолов Иван | 03.02.1999 | 440 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
287 | Орлов Лев | 15.05.1998 | 440 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
288 | Козлов Андрей | 03.06.1998 | 440 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
289 | Кузнецов Никита | 28.03.1998 | 439 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
290 | Раковский Максим | 22.05.1998 | 439 | сош №142 г. Омск (Омская) |
291 | Куликов Дмитрий | 20.03.1998 | 439 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
292 | Дюжечкин Михаил | 01.02.1998 | 438 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
293 | Кузьмин Юрий | 17.06.1999 | 438 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
294 | Давыдов Михаил | 22.11.1998 | 438 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
295 | Стан Никита | 13.03.1999 | 438 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
296 | Анисимов Алексей | 12.09.1998 | 437 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
297 | Хаустов Дмитрий | 21.10.1998 | 437 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
298 | Караев Сослан | 09.08.1998 | 437 | сош №1 г.Ардон(РСО Алания) |
299 | Приходько Денис | 10.08.1998 | 436 | Сош №1 с.Майма (Р.Алтай) |
300 | Лифинский Олег | 18.02.1998 | 436 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
301 | Филимонов Кирилл | 17.07.1999 | 436 | лицей № 101 г.Барнаул (Алтайский) |
302 | Коротких Кирилл | 04.11.1998 | 436 | лицей № 17 г.Калининград(Калининградская) |
303 | Анцуков Ярослав | 22.08.1998 | 435 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
304 | Титов Дмитрий | 24.09.1998 | 435 | сош г.Новосиль (Орловская) |
305 | Герасимов Роман | 14.10.1998 | 435 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
306 | Маслов Вячеслав | 02.03.1999 | 435 | сош №5 г.Курск (Курская) |
307 | Файзуллин Давид | 09.04.1998 | 435 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
308 | Ондар Дозураш | 13.03.1998 | 434 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
309 | Миронов Олег | 19.09.1998 | 434 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
310 | Девяткин Валерий | 24.09.1998 | 434 | сош №9 г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) |
311 | Ондар Дугар | 20.01.1998 | 433 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
312 | Иванов Никита | 13.03.1998 | 433 | сош № 1 г.Цивильск (Чувашская Р.) |
313 | Голодюк Роман | 25.06.1999 | 433 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
314 | Смирнов Дмитрий | 07.08.1998 | 433 | сош № 10 г.Бор (Нижегородская) |
315 | Хромов Алексей | 24.07.1998 | 431 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
316 | Бердиев Марк | 28.02.1998 | 431 | гимназия г.Магадан (Магаданская) |
317 | Алешин Лев | 30.04.1999 | 431 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
318 | Ребров Алексей | 16.02.1999 | 430 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
319 | Авсиевич Семён | 26.05.1999 | 430 | сош № 8 г.Усть-Илимск (Иркутская) |
320 | Замятин Сергей | 26.11.1999 | 428 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
321 | Буров Максим | 07.01.1998 | 428 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
322 | Якубов Эмиль | 08.01.1999 | 427 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
323 | Волков Илий | 04.09.1998 | 426 | сош № 17 г.Губкин (Белгородская) |
324 | Гавриков Сергей | 07.09.1998 | 426 | цо №1048 г.Москва |
325 | Жогов Владислав | 01.06.1998 | 425 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
326 | Воробьёв Игорь | 11.09.1998 | 425 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
327 | Зарецкий Руслан | 20.03.1999 | 424 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
328 | Скачков Дмитрий | 05.06.1998 | 422 | сош № 3 г.Моршанск (Тамбовская) |
329 | Романов Александр | 01.06.1998 | 422 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
330 | Иванов Виктор | 12.06.1998 | 421 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
331 | Строганов Макар | 26.05.1998 | 420 | сош № 33 г.Зеленокумск (Ставропольский ) |
332 | Кофанов Андрей | 24.09.1998 | 420 | сош № 2 г.Константиновск (Ростовская) |
333 | Ахметов Артур | 14.06.1998 | 419 | лицей №2 г.Бугульма (Р.Татарстан) |
334 | Борюшкин Дмитрий | 23.01.1999 | 419 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
335 | Бутенко Богдан | 12.01.1999 | 419 | лицей № 136 г.Новосибирск (Новосибирская) |
336 | Матвеев Александр | 03.02.1998 | 418 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
337 | Писуков Евгений | 15.07.1998 | 418 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
338 | Лебедев Дмитрий | 26.02.1998 | 418 | цо №49 г.Тверь (Тверская) |
339 | Сидоренко Илья | 01.02.1999 | 418 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
340 | Драб Борис | 24.11.1999 | 417 | сош №641 г.Санкт-Петербург |
341 | Ёкшин Герман | 09.08.1999 | 417 | сош № 14 г.Пугачёв (Саратовская) |
342 | Бербин Евгений | 13.09.1998 | 417 | сош с. Енотаевка (Астраханская) |
343 | Солопов Владимир | 22.06.1999 | 417 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
344 | Харлов Владимир | 17.09.1999 | 416 | сош № 70 г.Тюмень (Тюменская) |
345 | Ооржак Анчы | 07.06.1998 | 415 | сош с.Суг-Аксы (Р.Тыва) |
346 | Журавлёв Иван | 26.11.1998 | 415 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
347 | Смирнов Никита | 02.08.1998 | 415 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
348 | Власов Алексей | 16.08.1999 | 415 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
349 | Соложонкин Владислав | 26.06.1998 | 415 | гимназия г.Советский (ХМАО-Югра) |
350 | Фролов Никита | 03.11.1998 | 413 | сош г.Новосиль (Орловская) |
351 | Федоров Денис | 25.08.1999 | 413 | сош №12 г.Лиски(Воронежская) |
352 | Чуприк Илья | 24.11.1999 | 411 | Снежская сош п.Путёвка (Брянская) |
353 | Полетаев Артём | 03.04.1999 | 410 | гимназия № 11 г.Анжеро-Судженск(Кемеровская) |
354 | Письменов Тихон | 15.09.1998 | 407 | лицей № 11 г.Великие Луки (Псковская) |
355 | Чупин Дмитрий | 16.02.1999 | 406 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
356 | Крупин Максим | 05.01.1998 | 405 | сош №9 г.Череповец (Вологодская) |
357 | Шовгунов Тимур | 15.09.1999 | 405 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
358 | Волков Александр | 30.06.1999 | 405 | сош № 3 г.Сасово (Рязанская) |
359 | Манохин Алексей | 18.09.1999 | 405 | сош №8 г. Черкесск (КЧР) |
360 | Носок Даниил | 27.02.1998 | 400 | лицей №8 г.Волгоград (Волгоградская) |
361 | Голубев Сергей | 10.04.1998 | 400 | лицей № 8 г.Майкоп (Р.Адыгея) |
362 | Ковалёв Сергей | 17.04.1998 | 399 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
363 | Днепровский Данил | 21.06.1998 | 396 | сош с.Улёты (Забайкальский) |
364 | Сошенко Артем | 17.02.1999 | 389 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
365 | Матвеенко Александр | 02.08.1998 | 388 | лицей с.Хрящевка (Самарская) |
366 | Бычков Александр | 22.07.1999 | 387 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
367 | Виноградов Антон | 16.06.1999 | 387 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
368 | Хоменко Виктор | 12.01.1998 | 383 | сош №142 г. Омск (Омская) |
369 | Стариков Максим | 23.04.1999 | 382 | гимназия № 3 г.Мурманск (Мурманская) |
370 | Гришин Павел | 10.07.1998 | 382 | сош с.Хвастовичи (Калужская) |
371 | Меша Дмитрий | 24.02.1999 | 380 | сош №5 г.Сосновый Бор (Ленинградская) |
372 | Гофман Никита | 09.11.1998 | 379 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
373 | Козлов Дмитрий | 07.09.1999 | 378 | сош №1 г.Биробиджан (Еврейская АО) |
374 | Коробейников Степан | 10.01.1999 | 377 | сош № 1 р.п.Варгаши (Курганская) |
375 | Дуркин Максим | 09.06.1999 | 372 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
376 | Лобанов Дмитрий | 18.10.1998 | 370 | сош г.Белая Холуница(Кировская) |
377 | Санников Ярослав | 28.03.1998 | 368 | сош № 33 г.Якутск (Р.Саха-Якутия) |
378 | Иконников Владислав | 21.12.1999 | 365 | сош № 1 г.Кондопога (Р.Карелия) |
379 | Платонов Евгений | 18.08.1998 | 360 | сош №2 п.Лотошино (Московская) |
380 | Зайченко Даниил | 21.04.1999 | 353 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
381 | Комаров Павел | 22.04.1998 | 348 | сош № 2 п.Борисоглебский (Ярославская) |
382 | Мурзалиев Камиль | 02.10.1998 | 344 | сош №1 г.Лагань (Р. Калмыкия) |
383 | Ханов Никита | 22.11.1998 | 319 | сош № 1 г.Нарьян-Мар (Ненецкий АО) |
384 | Мусаев Ринат | 17.05.1998 | н/я (575) | сош №32 г. Стерлитамак (Р.Башкортостан) |