Четырехборье (Ж) 2002-2003 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Секретарева Анастасия | 16.01.2002 | 290 (7,9 93 | 4,75 61 | 28,80 45 | 1.21,0 91) | Нижегородская г. Арзамас СОШ№2, ДЮСШ№3 (Красников И.И.) |
2 | Овсянникова Эвелина | 08.03.2002 | 255 (8,6 64 | 4,28 46 | 36,40 60 | 1.22,4 85) | Оренбургская пос. Новосергеевка ДЮСШ№1 (Семенов В.Н.) |
3 | Шаньшерова Дарья | 08.01.2002 | 229 (9,1 52 | 4,39 50 | 32,00 52 | 1.25,8 75) | Пермский Кочёвская СОШ (Чугайнова Т.И., Зайцев А.И.) |
4 | Минина Софья | 17.04.2002 | 228 (9,5 44 | 4,33 48 | 43,40 74 | 1.31,1 62) | Пермский Кочёвская СОШ (Чугайнова Т.И., Зайцев А.И.) |
5 | Николенко Василиса | 01.01.2002 | 225 (9,1 52 | 4,33 48 | 35,80 59 | 1.29,4 66) | Саратовская г. Балаково ДЮСШ№1-ДРОЗД (Кукушкина С.А., Киселева Т.В.) |
6 | Ковальчук Дарья | 01.01.2002 | 224 (8,9 56 | 4,72 60 | 31,20 50 | 1.33,2 58) | Красноярский г. Красноярск СОШ№149 (Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.) |
7 | Звездина Наталья | 14.01.2002 | 223 (9,0 54 | 4,42 50 | 31,50 51 | 1.28,3 68) | Р. Татарстан г. Казань СОШ№177 (Файзулина Г.П.) |
8 | Арсланбекова Эльвира | 22.06.2002 | 217 (8,8 58 | 4,37 49 | 32,10 52 | 1.33,3 58) | Р. Башкортостан г. Стерлитамак СОШ№32 (Дакиуридзе Г.А.) |
9 | Сафонова Ангелина | 01.01.2002 | 215 (8,8 58 | 4,34 48 | 33,00 54 | 1.34,7 55) | Красноярский г. Красноярск СОШ№149 (Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.) |
10 | Московская Александра | 05.08.2002 | 211 (8,9 56 | 4,13 42 | 30,20 48 | 1.29,9 65) | Калужская г. Калуга СОШ№13 (Каналес Е.А.) |
11 | Зарубина Анастасия | 01.01.2002 | 209 (9,1 52 | 4,08 41 | 32,60 53 | 1.30,8 63) | Красноярский г. Красноярск СОШ№149 (Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.) |
12 | Березина Анна | 19.03.2002 | 207 (9,3 48 | 4,25 46 | 38,70 65 | 1.39,9 48) | Курганская Шатровская НОШ (Николаев В.В) |
13 | Иванова Снежана | 12.03.2002 | 207 (8,7 61 | 4,38 49 | 31,40 50 | 1.40,9 47) | Р. Башкортостан г. Стерлитамак СОШ№32 (Дакиуридзе Г.А.) |
14 | Воловликова Валерия | 07.10.2002 | 207 (8,7 61 | 4,38 49 | 29,20 46 | 1.37,7 51) | Ростовская ГУРО Соц. Приют для детей и подростков Морозовского района" (Медный П.Е.) |
15 | Соловьева Марина | 30.10.2002 | 205 (8,9 56 | 4,04 40 | 32,00 52 | 1.33,8 57) | Кировская г. Кирово-Чепецк Гимназия№1 (Бураков С.А., Сырцев В.В.) |
16 | Журавлева Мария | 11.10.2002 | 201 (9,5 44 | 4,01 39 | 38,20 64 | 1.35,9 54) | Р. Татарстан г. Казань СОШ№177 (Файзулина Г.П.) |
17 | Воликова Наталья | 15.02.2002 | 199 (8,8 58 | 4,48 52 | 31,10 50 | 1.46,2 39) | Р. Башкортостан г. Стерлитамак СОШ№32 (Дакиуридзе Г.А.) |
18 | Вахитова Регина | 15.02.2003 | 198 (8,8 58 | 4,14 43 | 25,10 38 | 1.32,6 59) | Р. Башкортостан г. Стерлитамак СОШ№32 (Дакиуридзе Г.А.) |
19 | Сахарова Дарья | 23.01.2003 | 198 (8,9 56 | 4,31 47 | 28,00 44 | 1.38,1 51) | Нижегородская г. Балахна СОШ№6 (Долинин А.Н.) |
20 | Нагайчук Наталья | 01.01.2002 | 193 (9,2 50 | 4,44 51 | 29,10 46 | 1.41,1 46) | Красноярский г. Красноярск СОШ№149 (Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.) |
21 | Варварина Юлия | 11.09.2002 | 191 (8,8 58 | 4,27 46 | 25,40 38 | 1.39,4 49) | Нижегородская Ясенецкая СОШ (Можоева Л.В.) |
22 | Цыденова Жаргалма | 01.01.2002 | 189 (9,7 40 | 3,90 36 | 34,50 57 | 1.34,5 56) | Забайкальский с. Урда-Ага СОШ (Гуродармаев Б.Б.) |
23 | Савчикова Юлия | 01.01.2003 | 187 (9,2 50 | 4,01 39 | 27,00 42 | 1.34,2 56) | Красноярский г. Красноярск СОШ№149 (Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.) |
24 | Мухарева Наталия | 14.03.2003 | 185 (8,7 61 | 3,92 36 | 20,30 28 | 1.32,2 60) | Р. Башкортостан г. Стерлитамак СОШ№32 (Дакиуридзе Г.А.) |
25 | Борисова Кристина | 30.08.2002 | 185 (8,9 56 | 4,27 46 | 24,70 37 | 1.41,5 46) | Калужская г. Калуга СОШ№13 (Алешина Е.А) |
26 | Баклашкина Ксения | 22.04.2002 | 185 (9,5 44 | 4,31 47 | 28,70 45 | 1.39,1 49) | Калужская г. Калуга СОШ№13 (Каналес Е.А.) |
27 | Егизарян Аида | 14.03.2002 | 179 (9,9 36 | 3,73 31 | 42,70 73 | 1.46,4 39) | Ростовская Хлебодарская СОШ№18 (Боткин А.Ф.) |
28 | Савенко Яна | 28.03.2003 | 177 (9,6 42 | 3,88 35 | 38,20 64 | 1.48,6 36) | Ростовская Хлебодарская СОШ№18 (Боткин А.Ф.) |
29 | Суменкова Алина | 15.04.2002 | 171 (9,1 52 | 4,22 45 | 18,90 25 | 1.39,4 49) | Нижегородская г. Ворсма СОШ№1 (Родионова Т.В.) |
30 | Резанова Алиса | 01.06.2002 | 170 (9,0 54 | 3,93 37 | 27,00 42 | 1.47,4 37) | Нижегородская г. Ворсма СОШ№1 (Родионова Т.В.) |
31 | Епишина Кристина | 13.01.2002 | 168 (10,0 35 | 3,57 27 | 27,00 42 | 1.30,2 64) | Пермский Кочёвская СОШ (Чугайнова Т.И., Зайцев А.И.) |
32 | Кукушкина Анастасия | 01.01.2004 | 168 (9,5 44 | 4,04 40 | 25,30 38 | 1.41,4 46) | Саратовская г. Балаково ДЮСШ№1-ДРОЗД (Кукушкина С.А.) |
33 | Боярко Доменина | 01.01.2003 | 167 (9,4 46 | 3,73 31 | 29,50 47 | 1.43,1 43) | Красноярский г. Красноярск СОШ№149 (Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.) |
34 | Петрова Александра | 30.08.2002 | 164 (9,6 42 | 3,81 34 | 24,40 36 | 1.36,8 52) | Тюменская г. Тобольск ДЮСШ (Клевачев Л.А) |
35 | Валеева Аделя | 26.06.2002 | 164 (9,5 44 | 4,10 41 | 24,80 37 | 1.43,9 42) | Р. Татарстан г. Казань СОШ№177 (Вострикова И.А.) |
36 | Кислюнина Екатерина | 23.11.2002 | 162 (9,4 46 | 3,91 36 | 24,50 37 | 1.43,4 43) | Нижегородская г. Ворсма СОШ№1 (Родионова Т.В.) |
37 | Дугарова Белла | 01.01.2002 | 161 (9,7 40 | 3,93 37 | 25,00 38 | 1.41,3 46) | Забайкальский с. Урда-Ага СОШ (Гуродармаев Б.Б.) |
38 | Горина Альбина | 01.01.2002 | 160 (9,7 40 | 3,79 33 | 28,70 45 | 1.44,3 42) | Тульская г. Болохово СОШ№2 (Дагаев С.Н.) |
39 | Каминчук Кристина | 07.11.2002 | 159 (9,1 52 | 3,45 24 | 20,80 29 | 1.35,5 54) | Калужская г. Калуга СОШ№13 (Курзина Ю.В.) |
40 | Сивко Алиса | 21.01.2003 | 157 (9,3 48 | 3,67 30 | 21,80 31 | 1.40,1 48) | Калужская г. Калуга СОШ№13 (Борисова С.И.) |
41 | Багаутдинова Раяна | 05.04.2002 | 157 (9,4 46 | 3,89 36 | 23,50 35 | 1.45,6 40) | Р. Татарстан г. Казань СОШ№177 (Вострикова И.А.) |
42 | Оноприенко Ксения | 04.03.2002 | 156 (9,9 36 | 3,80 33 | 31,70 51 | 1.48,6 36) | Р. Татарстан г. Казань СОШ№177 (Захарчук Д.Г.) |
43 | Лядова Виктория | 18.04.2002 | 156 (9,5 44 | 3,82 34 | 27,60 43 | 1.49,4 35) | Нижегородская Ясенецкая СОШ (Можоева Л.В.) |
44 | Пожидаева Валерия | 01.01.2002 | 153 (9,9 36 | 3,95 37 | 27,20 42 | 1.46,7 38) | Тульская г. Болохово СОШ№2 (Дагаев С.Н.) |
45 | Фурсач Кристина | 04.08.2003 | 152 (9,5 44 | 3,82 34 | 25,30 38 | 1.48,3 36) | Нижегородская г. Ворсма СОШ№1 (Родионова Т.В.) |
46 | Кольцова Андриана | 15.02.2002 | 151 (9,6 42 | 3,83 34 | 18,10 24 | 1.37,9 51) | Краснодарский г. Сочи СШ№25 (Фролова Н.Н.) |
47 | Родионова Анна | 11.06.2004 | 151 (9,7 40 | 3,82 34 | 19,80 27 | 1.38,6 50) | Нижегородская г. Ворсма СОШ№1 (Родионова Т.В.) |
48 | Павленко Анастасия | 01.11.2002 | 151 (9,6 42 | 3,92 36 | 24,20 36 | 1.47,7 37) | Ростовская г. Ростов/Дон СОШ№107, СДЮШОР СКА (Пономарева И.Р.) |
49 | Наранова Длжит | 01.01.2002 | 150 (10,1 33 | 3,53 26 | 32,90 53 | 1.46,9 38) | Забайкальский с. Урда-Ага СОШ (Гуродармаев Б.Б.) |
50 | Благинина Ксения | 13.09.2002 | 150 (9,7 40 | 3,75 32 | 23,20 34 | 1.42,9 44) | Курганская Шатровская НОШ |
51 | Козлова Елизавета | 13.04.2002 | 146 (9,4 46 | 3,81 34 | 17,30 22 | 1.42,4 44) | Ростовская г. Ростов/Дон СОШ№107, СДЮШОР СКА (Пономарева И.Р.) |
52 | Ешибазарова Арюна | 01.01.2002 | 141 (10,3 30 | 3,51 26 | 30,50 49 | 1.48,5 36) | Забайкальский с. Урда-Ага СОШ (Гуродармаев Б.Б.) |
53 | Кадетова Эмилиания | 01.01.2002 | 141 (9,5 44 | 3,97 38 | 16,70 21 | 1.46,7 38) | Тульская г. Болохово СОШ№2 (Дагаев С.Н.) |
54 | Цыренжапова Цыцык | 01.01.2002 | 141 (9,8 38 | 3,52 26 | 24,40 36 | 1.45,1 41) | Забайкальский с. Урда-Ага СОШ (Гуродармаев Б.Б.) |
55 | Кириллова Ярослава | 25.12.2003 | 140 (9,8 38 | 3,78 33 | 20,80 29 | 1.45,5 40) | Р. Татарстан г. Казань СОШ№177 (Арбеев О.А.) |
56 | Бокша Татьяна | 02.07.2002 | 138 (10,3 30 | 3,56 27 | 29,20 46 | 1.49,2 35) | Ростовская Хлебодарская СОШ№18 (Боткин А.Ф.) |
57 | Алаторцева Алина | 20.12.2002 | 132 (9,6 42 | 3,79 33 | 13,60 15 | 1.44,4 42) | Ростовская Хлебодарская СОШ№18 (Боткин А.Ф.) |
58 | Бараненкова Алиса | 27.06.2002 | 131 (9,6 42 | 3,30 20 | 17,30 22 | 1.40,3 47) | Калужская г. Калуга СОШ№13 (Борисова С.И.) |
59 | Лесных Ева | 17.05.2002 | 131 (9,9 36 | 3,49 25 | 26,00 40 | 1.53,5 30) | Ростовская г. Ростов/Дон СОШ№107, СДЮШОР СКА (Пономарева И.Р.) |
60 | Полканова Дарья | 01.05.2002 | 126 (9,6 42 | 3,60 28 | 18,70 25 | 1.52,7 31) | Р. Марий Эл г. Йошкар-Ола (Короткова Н.А., Осипов М.И.) |
61 | Баканова Виктория | 24.09.2003 | 125 (9,9 36 | 3,60 28 | 16,40 20 | 1.44,6 41) | Нижегородская г. Ворсма СОШ№1, ДЮСШ№1 (Родионова Т.В.) |
62 | Лиховцева Лея | 01.01.2002 | 124 (9,9 36 | 3,15 16 | 23,40 34 | 1.46,8 38) | Тульская г. Болохово СОШ№2 (Дагаев С.Н.) |
63 | Овчинникова Марина | 15.03.2003 | 112 (9,7 40 | 3,37 22 | 17,90 23 | 1.56,8 27) | Краснодарский г. Сочи СШ№49 (Фролова Н.Н.) |
64 | Лагун Арина | 01.01.2003 | 111 (10,1 33 | 3,37 22 | 19,40 26 | 1.53,9 30) | Нижегородская Ясенецкая СОШ (Можаева Л.В.) |
65 | Мальцева Евгения | 05.06.2003 | 108 (10,5 27 | 3,51 26 | 20,80 29 | 1.57,5 26) | Ростовская г. Ростов/Дон СОШ№107, СДЮШОР СКА (Пономарева И.Р.) |
66 | Решетова Алёна | 30.01.2003 | 105 (10,7 24 | 3,35 21 | 14,80 17 | 1.43,6 43) | Курганская Шатровская НОШ (Николаев В.В) |
67 | Катышева Анастасия | 15.11.2003 | 103 (9,8 38 | 3,72 31 | 0,00 0 | 1.50,5 34) | Нижегородская г. Н. Новгород (Кулаков Ю.Г.) |
68 | Нефёдова Ангелина | 10.06.2002 | 99 (10,2 32 | 3,28 20 | 20,90 29 | 2.04,5 18) | Ростовская ГУРО Соц. Приют для детей и подростков Морозовского района" (Медный П.Е.) |
69 | Овечкина Татьяна | 29.10.2002 | 97 (11,2 17 | 3,15 16 | 24,80 37 | 1.56,9 27) | Курганская Шатровская НОШ (Николаев В.В) |
70 | Камшилова Александра | 24.09.2003 | 93 (10,0 35 | 3,09 15 | 9,10 6 | 1.47,6 37) | Курганская Введенская СОШ№1 (Суханов В.А.) |
71 | Ваулина Светлана | 27.10.2002 | 91 (10,4 29 | 3,06 14 | 18,20 24 | 1.59,0 24) | Нижегородская Ясенецкая СОШ (Можоева Л.В.) |
72 | Уртаева Ксения | 11.10.2002 | 85 (10,6 26 | 0,00 0 | 18,70 25 | 1.50,1 34) | Ростовская ГУРО Соц. Приют для детей и подростков Морозовского района" (Медный П.Е.) |
73 | Сохибназарова Фотима | 10.10.2002 | 78 (11,1 18 | 0,00 0 | 18,70 25 | 1.49,0 35) | Ростовская ГУРО Соц. Приют для детей и подростков Морозовского района" (Медный П.Е.) |
74 | Родыгина Мария | 18.07.2002 | 69 (11,0 20 | 3,18 17 | 10,90 9 | 2.00,6 23) | Ростовская г. Ростов/Дон СОШ№107, СДЮШОР СКА (Пономарева И.Р.) |
Четырехборье (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цовбун Дарья | 11.04.2001 | 257 (7,9 93 | 5,25 81 | 47,50 83 | ) | Р.Башкортостан МАОУ СОШ№32 г.Стерлитамак (Дакиуридзе Г.А.) |
2 | Пушина Екатерина | 14.02.2000 | 230 (8,0 87 | 5,15 76 | 39,60 67 | ) | Удмуртская Р. СОШ №87 г.Ижевск (Александров С.Н.) |
3 | Бескова Елизавета | 23.08.2000 | 219 (8,1 82 | 5,13 75 | 37,40 62 | ) | Смоленская СДЮШОР им. Михеенко г. Смоленск (Арсенов В.Д. и А.Л.) |
4 | Наумова Анна | 22.05.2000 | 217 (8,5 67 | 4,75 61 | 50,80 89 | ) | р.Марий Эл г.Йошкар-Ола (Короткова Н.А. Осипов М.И.) |
5 | Веселкова Екатерина | 13.01.2001 | 216 (8,0 87 | 5,22 79 | 31,10 50 | ) | Красноярский Гимназия№11 г. Красноярский (Зубрилина Т.Г.) |
6 | Трубинова Ксения | 30.01.2000 | 215 (8,4 70 | 5,05 71 | 43,40 74 | ) | Пермский Лицей№1 г.Кунгур (Белева А.Б.) |
7 | Солодянникова Ангелина | 09.10.2001 | 213 (8,2 78 | 4,81 63 | 42,30 72 | ) | Кировская ДЮСШ№2 шк.№28 г. Киров (Рябова Э.Б.) |
8 | Умралиева Инна | 29.02.2000 | 213 (8,4 70 | 4,91 66 | 44,60 77 | ) | Оренбургская СОШ№15 г.Орск (Просвиркина Е.П.) |
9 | Низамова Асия | 11.07.2000 | 210 (8,1 82 | 5,29 83 | 28,90 45 | ) | Ульяновская СДЮСШОР г.Ульяновск (Ковалев А.Л.) |
10 | Кузниченко Дарья | 28.04.2000 | 209 (8,3 74 | 4,69 59 | 44,00 76 | ) | Нижегородская ФОК "Кварц" СОШ№10 г.Бор (Салаженков С. И.) |
11 | Коннова Валерия | 09.06.2000 | 208 (8,2 78 | 4,90 66 | 38,40 64 | ) | Ульяновская СДЮСШОР г.Ульяновск (Коннов А.П.) |
12 | Яковлева Ксения | 17.08.2000 | 208 (8,3 74 | 4,99 69 | 38,90 65 | ) | Р. Карелия СДЮСШОР№3 г.Петрозаводск (Ушинская Е.К.) |
13 | Сурдяева Екатерина | 25.05.2000 | 207 (8,0 87 | 5,25 81 | 25,80 39 | ) | Р. Мордовия СОШ№4 г.Ковылкино (Южалкина О.Н.) |
14 | Зенкова Анна | 15.02.2000 | 207 (8,3 74 | 4,63 57 | 44,40 76 | ) | Свердловская Самоцветская СОШ Алапаевский р-он (Буньков В.А.) |
15 | Егорова Дарья | 13.02.2000 | 207 (8,3 74 | 4,80 62 | 41,50 71 | ) | Р. Татарстан гим№19, СДЮСШОР по л/а г. Казани (Вострикова И.А.) |
16 | Акалелова Надежда | 28.01.2001 | 205 (8,0 87 | 4,72 60 | 35,00 58 | ) | Краснодарский Крымский р-он ст.Варениковская (Гуков А.О.) |
17 | Кугимова Алсу | 18.03.2000 | 205 (8,6 64 | 4,68 59 | 47,00 82 | ) | Башкортостан МАОУ СОШ№32 г.Стерлитамак (Дакиуридзе Г.А.) |
18 | Кириллова Елизавета | 26.02.2000 | 202 (8,3 74 | 4,96 68 | 36,40 60 | ) | Р. Татарстан гим№19, СДЮСШОР по л/а г. Казани (Арбеев О. А.) |
19 | Лабыгина Ксения | 20.02.2000 | 200 (8,1 82 | 4,99 69 | 30,90 49 | ) | Удмуртская Р. МБОУ СОШ №32 г.Ижевск (Куртеев А.Б.) |
20 | Ковылева Ксения | 06.06.2001 | 200 (8,3 74 | 5,17 77 | 30,60 49 | ) | Р. Карелия СДЮСШОР№3 г.Петрозаводск (Лужанский В.В. Кишкин А.Ю.) |
21 | Цветкова Виктория | 01.01.2000 | 200 (8,5 67 | 4,93 67 | 39,00 66 | ) | Ярославская СОШ№1 г.Переславль (Цветкова Н.В.) |
22 | Тимофеева Арина | 10.09.2000 | 197 (8,2 78 | 4,70 59 | 36,30 60 | ) | Оренбургская с.Ташла (Туманова И.В.) |
23 | Глазырина Надежда | 17.03.2000 | 197 (8,4 70 | 4,69 59 | 40,40 68 | ) | Удмуртская Р. СОШ №87 г.Ижевск (Александров С.Н.) |
24 | Пичугина София | 07.01.2000 | 196 (8,8 58 | 4,63 57 | 46,90 81 | ) | Ленинградская СОШ№8 г.Выборг (Волков А.В. Волклва Е.В.) |
25 | Казакова Арина | 11.10.2000 | 194 (8,0 87 | 4,92 66 | 26,70 41 | ) | Иркутская ДЮСШ "Ангара" г.Ангарск (Потапова Н.М. Потопов А.Ю.) |
26 | Гребенева Александра | 07.06.2001 | 194 (8,4 70 | 4,31 47 | 44,80 77 | ) | Кировская ДЮСШ№2 шк.№31 г. Киров (Рябова Э.Б.) |
27 | Кузнецова Полина | 20.07.2000 | 194 (8,4 70 | 4,31 47 | 44,50 77 | ) | Нижегородская ФОК г.Первомайск (Макареев Р.К.) |
28 | Лукина Алина | 01.05.2000 | 193 (8,2 78 | 4,65 57 | 35,00 58 | ) | Нижегородская ФОК "Кварц" г.Бор (Салаженков С. И.) |
29 | Ревина Софья | 04.05.2000 | 193 (8,5 67 | 4,76 61 | 38,90 65 | ) | Ростовская СОШ№11 г.Каменск-Шахтинский (Локотаева И.Н. Лысенко М.Ф.) |
30 | Лебедева Ирина | 17.05.2000 | 192 (8,3 74 | 4,55 54 | 38,40 64 | ) | Кировская Гимназия№1 г.Кирово-Чепецк (Сырцев В. В. Бураков С. А.) |
31 | Малахова Арина | 01.01.2000 | 192 (8,3 74 | 4,82 63 | 33,60 55 | ) | Нижегородская ДЮСШ "Водник" (Кулаков Ю. Г.) |
32 | Расова Анастасия | 05.04.2000 | 192 (8,3 74 | 4,79 62 | 34,40 56 | ) | Пермский Лицей№1 г.Кунгур (Белева А.Б.) |
33 | Касатикова Полина | 17.08.2000 | 189 (8 87 | 4,67 58 | 28,00 44 | ) | Р. Карелия СДЮСШОР№3 г.Петрозаводск (Кишкин А.Ю.) |
34 | Мухачева Елена | 07.01.2001 | 187 (8,9 56 | 4,33 48 | 47,90 83 | ) | Удмуртская Р. СОШ №87 г.Ижевск (Александров С.Н.) |
35 | Данилова Екатерина | 14.01.2001 | 187 (8,5 67 | 4,52 53 | 39,80 67 | ) | Нижегородская ФОК "Кварц" СОШ№8 г.Бор (Салаженков С. И.) |
36 | Зорина Екатерина | 29.02.2001 | 185 (8,2 78 | 4,40 50 | 34,70 57 | ) | Удмуртская Р. СОШ№32 г.Ижевск (Куртеев А.Б.) |
37 | Иванова Алена | 14.06.2000 | 184 (8,8 58 | 4,60 56 | 41,30 70 | ) | Удмуртская Р. СОШ №87 г.Ижевск (Данильчук Р.Н.) |
38 | Каркищенко Валерия | 17.12.2000 | 182 (8,7 61 | 4,56 55 | 39,30 66 | ) | Краснодарский Крымский р-он ст.Варениковская (Ефремова С.Н.) |
39 | Алимова Алина | 02.01.2000 | 182 (8,8 58 | 4,81 63 | 36,90 61 | ) | Владимирская Анопинская СОШ МБОУ ДОД ДЮСШ г.Гусь-Хрустальный (Барсукова И.В.) |
40 | Ахметшина Алиса | 24.07.2000 | 179 (8,4 70 | 4,25 46 | 37,60 63 | ) | Р. Татарстан гим№19, СДЮСШОР по л/а г. Казани (Яшина Ж.Л. Яшин А.Н.) |
41 | Борисова Наталья | 26.06.2001 | 178 (8,7 61 | 4,39 50 | 39,60 67 | ) | р.Марий Эл г.Йошкар-Ола (Короткова Н.А. Осипов М.И.) |
42 | Суховий Валерия | 20.04.2000 | 178 (8,5 67 | 4,69 59 | 32,10 52 | ) | Красноярский СОШ№93 г. Красноярск (Зубрилина Т.Г.) |
43 | Пересада Ксения | 16.04.2001 | 178 (8,6 64 | 4,60 56 | 35,10 58 | ) | Краснодарский Крымский р-он ст.Варениковская (Ефремова С.Н.) |
44 | Болонова Полина | 05.06.2001 | 177 (9,0 54 | 4,43 51 | 42,10 72 | ) | Ленинградская СОШ№8 г.Выборг (Волков А.В. Волклва Е.В.) |
45 | Соколова Ольга | 06.06.2000 | 176 (8,9 56 | 5,13 75 | 28,80 45 | ) | Белгородская шк.№20 г.Старый Оскол (Власов Н.В. Власова А.В.) |
46 | Козлова Яна | 04.05.2000 | 176 (8,6 64 | 4,41 50 | 37,00 62 | ) | Оренбургская СОШ№15 г.Орск (Просвиркина Е.П Журавлева И.А) |
47 | Ратегова Ирина | 07.01.2000 | 174 (9,0 54 | 4,39 50 | 41,00 70 | ) | Пермский с.Кочево (Чугайнова Т.И. Зайцев А.И.) |
48 | Мокрецова Кристина | 20.05.2000 | 174 (8,4 70 | 4,51 53 | 31,60 51 | ) | Кировская ДЮСШ№2 шк.№51 г. Киров (Следнековы Е.Л., Е.В.) |
49 | Терентьева Алена | 01.012001 | 172 (8,1 82 | 4,12 42 | 30,20 48 | ) | Ярославская СОШ№1 г.Переславль (Цветкова Н.В.) |
50 | Семенова Алина | 20.06.2001 | 172 (8,8 58 | 4,26 46 | 40,30 68 | ) | Удмуртская Р. с.Малая Пурга (Шибанова С.Г.) |
51 | Харламова Ксения | 29.04.2001 | 172 (8,6 64 | 4,48 52 | 34,20 56 | ) | Нижегородская ФОК "Кварц" СОШ№5 г.Бор (Салаженков С. И.) |
52 | Лаптева Яна | 22.03.2001 | 171 (8,7 61 | 4,46 52 | 35,20 58 | ) | Нижегородская шк.№6 г.Бор (Горошанский Г.В.) |
53 | Епанчинцева Александра | 01.12.2000 | 170 (8,5 67 | 4,25 46 | 34,60 57 | ) | Оренбургская СОШ№15 г.Орск (Просвиркина Е.П.) |
54 | Кабашко Дарья | 28.09.2000 | 170 (8,8 58 | 4,55 54 | 35,20 58 | ) | Оренбургская с.Ташла (Иликаиров Н.Т.) |
55 | Грушукевич Александра | 25.02.2000 | 169 (8,8 58 | 4,10 41 | 41,30 70 | ) | Краснодарский МБОУ СОШ№45 Северский р-он (Жиженко С. А.) |
56 | Волк Ксения | 27.07.2001 | 168 (8,6 64 | 4,35 48 | 34,10 56 | ) | Ростовская МБОУ СОШ№107 СДЮСШОР СКА (Пономарева И.Р.) |
57 | Шумилина Валерия | 07.12.2000 | 167 (9,0 54 | 4,13 42 | 41,50 71 | ) | Оренбургская СОШ№15 г.Орск (Просвиркина Е.П Журавлева И.А) |
58 | Усманова Анна | 01.01.2001 | 166 (8,5 67 | 4,45 51 | 30,00 48 | ) | Самарская Борская средняя школа№1 (Качнева С.В.) |
59 | Солоушкина Лидия | 08.02.2001 | 165 (9,1 52 | 4,67 58 | 33,90 55 | ) | Самарская МС, СДЮСШОР№2 г.Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
60 | Агеева Мария | 10.09.2000 | 164 (8,4 70 | 4,45 51 | 27,50 43 | ) | Оренбургская ООДЮСШ г.Оренбург (Абранов В.Н.) |
61 | Будникова Анастасия | 15.08.2000 | 164 (8,5 67 | 3,95 37 | 36,30 60 | ) | Ленинградская СОШ№8 г.Выборг (Волков А.В. Волклва Е.В. Иванова Л.Н.) |
62 | Лодоева Суржа | 01.012000 | 163 (9,1 52 | 4,09 41 | 41,00 70 | ) | Забайкальский Урда-Агинская Сош (Гуродармаев Б.Б.) |
63 | Титова Диана | 17.05.2000 | 163 (8,7 61 | 4,46 52 | 31,30 50 | ) | Р. Татарстан гим№19, СДЮСШОР по л/а г. Казани (Смирнова О.В.) |
64 | Рыбина Мария | 05.02.2000 | 162 (8,2 78 | 4,70 59 | 18,70 25 | ) | Владимирская Анопинская СОШ МБОУ ДОД ДЮСШ г.Гусь-Хрустальный (Щербакова В.В. Барсукова И.В.) |
65 | Тененгольц Людмила | 05.12.2000 | 162 (8,6 64 | 4,41 50 | 30,30 48 | ) | Ростовская МБОУ СОШ №31 (Шутова М.Н.) |
66 | Антонова Дарья | 01.012000 | 162 (9,3 48 | 4,47 52 | 37,00 62 | ) | Ярославская СОШ№1 г.Переславль (Цветкова Н.В.) |
67 | Мальгина Елена | 30.10.2000 | 162 (8,7 61 | 4,60 56 | 28,90 45 | ) | Пермский Лицей№1 г.Кунгур (Белева А.Б.) |
68 | Солдатова Елизавета | 27.03.2000 | 160 (8,8 58 | 4,21 44 | 35,00 58 | ) | Удмуртская Р. с.Малая Пурга (Шибанова С.Г.) |
69 | Мугинова Айгуль | 06.07.2001 | 159 (8,5 67 | 4,34 48 | 28,00 44 | ) | Р. Татарстан гим№19, СДЮСШОР по л/а г. Казани (Миннеханова Р. Р.) |
70 | Хантемирова Альфина | 03.10.2000 | 159 (8,7 61 | 4,49 52 | 29,40 46 | ) | Башкортостан МАОУ СОШ№32 г.Стерлитамак (Дакиуридзе Г.А.) |
71 | Якимцева Юлия | 02.03.2001 | 158 (8,5 67 | 4,64 57 | 23,30 34 | ) | Краснодарский Крымский р-он ст.Варениковская (Ефремова С.Н.) |
72 | Колмокова Анастасия | 20.09.2000 | 158 (8,6 64 | 4,41 50 | 28,10 44 | ) | Кемеровское МАОУ ДОД г.Новокузнецк (Колмаков С.В.) |
73 | Голубева Ксения | 01.01.2000 | 158 (9,2 50 | 4,39 50 | 35,00 58 | ) | Ярославская СОШ№1 г.Переславль (Цветкова Н.В.) |
74 | Минина Софья | 17.04.2000 | 157 (9,5 44 | 4,17 43 | 41,30 70 | ) | Пермский с.Кочево (Чугайнова Т.И. Зайцев А.И.) |
75 | Андреева Полина | 13.01.2000 | 155 (9,5 44 | 4,23 45 | 39,10 66 | ) | Тверская Рамешковская СОШ п.Рамешки (Петухов В.Н.) |
76 | Студейникина Лариса | 05.07.2000 | 155 (8,7 61 | 4,18 44 | 31,10 50 | ) | Ростовская лицей№1 Морозовский р-он (Иванова В.С.) |
77 | Ложкина Елена | 02.06.2000 | 153 (8,5 67 | 4,32 48 | 25,40 38 | ) | Кировская ДЮСШ№2 шк.№20 г. Киров (Рябова Э.Б.) |
78 | Кузнецова Любовь | 30.01.2000 | 153 (8,5 67 | 4,16 43 | 27,50 43 | ) | Тверская Рамешковская СОШ п.Рамешки (Петухов В.Н.) |
79 | Идрисова Ксения | 08.01.2000 | 153 (8,8 58 | 3,86 35 | 36,10 60 | ) | р.Башкортостан Куганский детский дом Стерлетаматский р-он с.Куганское (Кучин А.В.) |
80 | Фефелова Наталья | 08.05.2001 | 153 (9,0 54 | 4,22 45 | 33,20 54 | ) | Свердловская Самоцветская СОШ Алапаевский р-он (Буньков В.А.) |
81 | Чомаева Карина | 27.09.2001 | 152 (9,3 48 | 4,29 47 | 34,70 57 | ) | КЧР МКОУ СОШ пос.Орджоникидзевский (Акимова Л.В.) |
82 | Матыцина Виктория | 07.01.2000 | 152 (9,0 54 | 4,25 46 | 32,30 52 | ) | Краснодарский МБОУ СОШ№45 Северский р-он (Жиженко С. А.) |
83 | Лапеева Алина | 01.01.2002 | 150 (8,7 61 | 4,08 41 | 30,40 48 | ) | Ярославская МОУ Борская СОШ (Карпович О.Б. Пивентьева И.В.) |
84 | Пучкова Ярославна | 25.06.2000 | 150 (9,0 54 | 4,64 57 | 25,90 39 | ) | Белгородская шк.№20 г.Старый Оскол (Тищенко В. Б. Тищенко Н. И.) |
85 | Николаева Полина | 19.02.2001 | 149 (8,8 58 | 4,10 41 | 31,40 50 | ) | Ленинградская СОШ№8 г.Выборг (Волков А.В. Волклва Е.В.) |
86 | Цукурян Анна | 22.06.2000 | 149 (9,0 54 | 4,31 47 | 30,10 48 | ) | Ростовская МБОУ СОШ№107 СДЮСШОР СКА г.Ростов-на-Дону (Пономарева И.Р.) |
87 | Воловликова Валерия | 07.10.2002 | 148 (8,8 58 | 4,38 49 | 26,90 41 | ) | Ростовская лицей№1 Морозовский р-он (Иванова В.С.) |
88 | Сотникова Ульяна | 22.02.2001 | 147 (9,5 44 | 3,94 37 | 39,40 66 | ) | Белгородская шк.№20 г.Старый Оскол (Черников А.Д. Хорощак В.И.) |
89 | Абанькина Евгения | 16.03.2001 | 146 (9,3 48 | 4,10 41 | 34,90 57 | ) | Ростовская МБОУ СОШ№107 СДЮСШОР СКА (Пономарева И.Р.) |
90 | Крулицкая Александра | 01.01.2000 | 145 (8,4 70 | 4,34 48 | 19,60 27 | ) | Ярославская МОУ Борская СОШ (Карпович О.Б. Пивентьева И.В.) |
91 | Фролова Инна | 18.11.2000 | 144 (8,7 61 | 4,40 50 | 22,90 33 | ) | Владимирская Анопинская СОШ (Бармин Ф.И. Барсукова И.В.) |
92 | Покровская Евгения | 01.01.2001 | 144 (9,3 48 | 4,12 42 | 33,00 54 | ) | Владимирская Большикузьминская СОШ (Скворцов С.В.) |
93 | Закавряжина Александра | 19.02.2001 | 143 (8,8 58 | 4,13 42 | 27,60 43 | ) | Краснодарский МБОУ СОШ№45 Северский р-он (Жиженко С. А.) |
94 | Блинова Мария | 17.01.2000 | 143 (9,1 52 | 4,20 44 | 29,70 47 | ) | Удмуртская Р. СОШ №87 г.Ижевск (Александров С.Н.) |
95 | Васютина Елена | 01.02.2000 | 142 (8,8 58 | 4,54 54 | 21,20 30 | ) | Пермский Лицей№1 г.Кунгур (Белева А.Б.) |
96 | Кобаидзе Милана | 10.06.2001 | 142 (9,2 50 | 4,28 46 | 29,00 46 | ) | КЧР МКОУ СОШ пос.Орджоникидзевский (Акимова Л.В.) |
97 | Самакаева Екатерина | 06.07.2000 | 142 (9,3 48 | 4,26 46 | 30,40 48 | ) | Оренбургская СОШ№15 г.Орск (Просвиркина Е.П Журавлева И.А) |
98 | Евдокимова Валентина | 10.02.2000 | 140 (8,5 67 | 3,90 36 | 24,60 37 | ) | Ульяновская СДЮСШОР г.Ульяновск (Громов В.Н.) |
99 | Огурцова Дарья | 19.10.2001 | 140 (9,4 46 | 3,90 36 | 35,10 58 | ) | Нижегородская шк.№6 г.Бор (Горошанский Г.В.) |
100 | Асретова Карина | 26.03.2001 | 140 (9,1 52 | 3,78 33 | 33,60 55 | ) | Свердловская Самоцветская СОШ Алапаевский р-он (Буньков В.А.) |
101 | Попова Валерия | 15.01.2001 | 140 (9,3 48 | 3,97 38 | 33,30 54 | ) | Курганская Долматовская СОШ№2 г. Долматово (Пономарев Н.В.) |
102 | Соковнина Екатерина | 01.01.2000 | 140 (9,3 48 | 4,11 42 | 31,40 50 | ) | Ярославская СОШ№1 г.Переславль (Цветкова Н.В.) |
103 | Джукаева Амина | 18.01.2000 | 140 (9,3 48 | 4,19 44 | 30,10 48 | ) | КЧР МКОУ СОШ пос.Орджоникидзевский (Акимова Л.В.) |
104 | Иванова Виолетта | 13.02.2001 | 139 (9,3 48 | 4,28 46 | 28,60 45 | ) | Башкортостан МАОУ СОШ№32 г.Стерлитамак (Дакиуридзе Г.А.) |
105 | Марченко Марина | 21.02.2000 | 138 (9,1 52 | 4,33 48 | 25,20 38 | ) | Саратовская СДЮСШОР№6 г.Саратов (Прокофьева Е.П.) |
106 | Осипова Анастасия | 06.01.2001 | 137 (8,7 61 | 4,42 50 | 19,20 26 | ) | Кировская ДЮСШ№2 шк.№31 г. Киров (Рябова Э.Б.) |
107 | Мислимова Диана | 11.09.2001 | 137 (9,1 52 | 4,09 41 | 28,30 44 | ) | Ростовская МБОУ СОШ№107 СДЮСШОР СКА (Ломова В.Г.) |
108 | Маскина Анастасия | 19.03.2001 | 137 (9,3 48 | 4,08 41 | 30.00 48 | ) | Саратовская СДЮСШОР№6 г.Саратов (Прокофьева Е.П.) |
109 | Кабалина Александра | 18.10.2001 | 136 (9,5 44 | 3,84 34 | 35,00 58 | ) | Удмуртская Р. с.Малая Пурга (Шибанова С.Г.) |
110 | Астахова Екатерина | 03.09.2000 | 134 (8,7 61 | 3,56 27 | 29,10 46 | ) | Белгородская шк.№20 г.Старый Оскол (Черников А.Д.) |
111 | Лаздыня Северина | 01.01.2000 | 134 (9,4 46 | 3,92 36 | 32,10 52 | ) | Владимирская Большикузьминская СОШ (Скворцов С.В.) |
112 | Дмитрук Екатерина | 10.12.2001 | 134 (9,4 46 | 3,89 36 | 32,10 52 | ) | Оренбургская с.Ташла (Иликаиров Н.Т.) |
113 | Вицунова Валерия | 04.04.2001 | 133 (9,0 54 | 3,93 37 | 27,40 42 | ) | Ростовская Соц.приют Морозовский р-он г. Ростов-на-Дону (Медный П.Е.) |
114 | Виноградова Мария | 24.02.2001 | 132 (8,8 58 | 4,19 44 | 21,10 30 | ) | Кировская Вят ОСДЮСШОР г.Киров (Холстинина Н.Р.) |
115 | Деревянчинко Екатерина | 01.02.2001 | 131 (8,7 61 | 4,28 46 | 18,00 24 | ) | Ростовская лицей№1 Морозовский р-он (Иванова В.С.) |
116 | Попова Ольга | 09.07.2000 | 131 (8,9 56 | 3,97 38 | 24,70 37 | ) | Курганская Долматовская СОШ№2 г. Долматово (Пономарев Н.В.) |
117 | Долинина Юлия | 14.05.2001 | 131 (9,2 50 | 4,25 46 | 23,60 35 | ) | Башкортостан МАОУ СОШ№32 г.Стерлитамак (Дакиуридзе Г.А.) |
118 | Шишкина Мария | 16.01.2001 | 131 (9,5 44 | 3,92 37 | 31,30 50 | ) | Удмуртская Р. СОШ №87 г.Ижевск (Александров С.Н.) |
119 | Айдинова Арнела | 19.04.2000 | 130 (9,2 50 | 4,04 40 | 26,20 40 | ) | КЧР МКОУ СОШ пос.Орджоникидзевский (Акимова Л.В.) |
120 | Куприянова Кристина | 12.03.2000 | 129 (9,1 52 | 4,23 45 | 22,40 32 | ) | Саратовская СДЮСШОР№6 г.Саратов (Прокофьева Е.П.) |
121 | Злобина Ульяна | 10.07.2001 | 129 (9,4 46 | 3,78 33 | 31,40 50 | ) | Кировская ДЮСШ№2 шк.№70 г. Киров (Рябова Э.Б.) |
122 | Киреева Александра | 28.01.2000 | 129 (9,4 46 | 4,00 39 | 28,30 44 | ) | Ростовская МБОУ СОШ№107 СДЮСШОР СКА (Пономарева И.Р.) |
123 | Никитина Анна | 09.03.2001 | 128 (9,0 54 | 4,28 46 | 20,10 28 | ) | Курганская Долматовская СОШ№2 г. Долматово (Пономарев Н.В.) |
124 | Цыренжапова Ирина | 01.012000 | 128 (9,1 52 | 3,79 33 | 27,50 43 | ) | Забайкальский Урда-Агинская Сош (Гуродармаев Б.Б.) |
125 | Орлова Дарья | 31.05.2000 | 127 (9,7 40 | 3,48 25 | 37,30 62 | ) | Тверская Рамешковская СОШ п.Рамешки (Петухов В.Н.) |
126 | Наумова Анастасия | 01.01.2000 | 127 (9,2 50 | 3,93 37 | 26,40 40 | ) | Самарская Борская средняя школа№1 с.Борское (Качнева С.В.) |
127 | Дзятковская людмила | 04.09.2000 | 126 (9,3 48 | 4,31 47 | 21,80 31 | ) | Владимирская Анопинская СОШ г. Гусь-Хрустальный р-он (Бармин Ф.И.) |
128 | Габаева Маргарита | 01.01.2001 | 125 (9,4 46 | 3,80 33 | 29,40 46 | ) | Самарская Борская средняя школа№1 (Качнева С.В.) |
129 | Канаева Галина | 04.05.2000 | 124 (8,8 58 | 3,53 26 | 26,00 40 | ) | р.Башкортостан Куганский детский дом Стерлетаматский р-он с.Куганское (Кучин А.В.) |
130 | Плескачева Кристина | 04.06.2000 | 124 (9,0 54 | 3,92 36 | 23,10 34 | ) | Оренбургская СОШ№29 г.Орск (Просвиркина Е.П. Журавлева И.А) |
131 | Диева Вероника | 18.12.2001 | 124 (9,6 42 | 3,84 34 | 30,00 48 | ) | Тюменская ДЮСШ№2 СОШ№9 г.Тобольск (Клевачев Л.А.) |
132 | Жаркова Ульяна | 01.01.2000 | 122 (8,9 56 | 4,04 40 | 19,10 26 | ) | Владимирская Большикузьминская СОШ (Скворцов С.В.) |
133 | Кувшинова Евгения | 29.12.2000 | 122 (9,6 42 | 3,59 28 | 32,10 52 | ) | Удмуртская Р. с.Малая Пурга (Громомов В.А.) |
134 | Шипицына Ирина | 18.06.2000 | 122 (9,9 36 | 3,82 34 | 32,00 52 | ) | Пермский с.Кочево (Чугайнова Т.И. Зайцев А.И.) |
137 | Цыденова Жаргалма | 01.012002 | 120 (9,8 38 | 3,69 30 | 32,40 52 | ) | Забайкальский Урда-Агинская Сош (Гуродармаев Б.Б.) |
138 | Дугарова Балма | 01.012002 | 122 (9,5 44 | 3,77 32 | 29,20 46 | ) | Забайкальский Урда-Агинская Сош (Гуродармаев Б.Б.) |
138 | Петрова Александра | 30.08.2002 | 120 (9,4 46 | 3,53 26 | 30,20 48 | ) | Тюменская ДЮСШ№2 СОШ№13 г.Тобольск (Клевачев Л.А.) |
139 | Щетинина Ксения | 07.02.2001 | 122 (9,5 44 | 3,74 32 | 29,00 46 | ) | Оренбургская с.Ташла (Иликаиров Н.Т.) |
139 | Смирнова Анастасия | 09.07.2001 | 120 (8,8 58 | 3,89 36 | 19,30 26 | ) | Тверская Рамешковская СОШ (Петухов В.Н.) |
140 | Король Диана | 02.04.2000 | 115 (8,9 56 | 3,83 34 | 18,90 25 | ) | Ростовская Соц.приют Морозовский р-он г. Ростов-на-Дону (Медный П.Е.) |
141 | Долгих Анастасия | 01.01.2001 | 115 (9,3 48 | 3,74 32 | 23,50 35 | ) | Самарская Борская средняя школа№1 (Качнева С.В.) |
142 | Поташова Анастасия | 23.03.2001 | 113 (9.0 54 | 4,08 41 | 15,20 18 | ) | Краснодарский МБОУ СОШ№45 Северский р-он (Жиженко С. А.) |
143 | Стукова Глафира | 09.05.2000 | 113 (8,5 67 | 4,26 46 | 0,00 0 | ) | р.Марий Эл г.Йошкар-Ола (Короткова Н.А. Осипов М.И.) |
144 | Тохтахунова Карина | 01.01.2000 | 111 (10,0 35 | 3,70 31 | 28,50 45 | ) | Ярославская МОУ Борская СОШ (Карпович О.Б. Пивентьева И.В.) |
145 | Евстратова Ангелина | 04.04.2001 | 111 (9,9 36 | 3,91 36 | 25,90 39 | ) | Ростовская МБОУ СОШ №31 г. Новочеркасск (Зайка Н.И.) |
146 | Корниенко Валерия | 18.12.2000 | 110 (9,4 46 | 3,72 31 | 22,50 33 | ) | Краснодарский МБОУ СОШ№45 Северский р-он (Жиженко С. А.) |
147 | Зырянова Ирина | 23.01.2000 | 109 (9,2 50 | 3,86 35 | 18,40 24 | ) | Курганская Долматовская СОШ№2 г. Долматово (Пономарев Н.В.) |
148 | Овчинникова Валерия | 14.06.2001 | 109 (9,5 44 | 3,87 35 | 21,10 30 | ) | Курганская Долматовская СОШ№2 г. Долматово (Пономарев Н. В.) |
149 | Таскаева Марья | 26.04.2000 | 108 (9,7 40 | 3,89 36 | 22,20 32 | ) | Ростовская МБОУ СОШ №31 г. Новочеркасск (Шутова М.Н.) |
150 | Кравченко Юлиана | 14.08.2001 | 106 (9,3 48 | 3,75 32 | 19,00 26 | ) | Ростовская Соц.приют Морозовский р-он г. Ростов-на-Дону (Медный П.Е.) |
151 | Шахт Дарья | 28.05.2001 | 105 (9,4 46 | 3,73 31 | 20,10 28 | ) | Самарская МС, СДЮСШОР№2 г.Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
152 | Огоннисян Виолетта | 07.05.2001 | 103 (9,7 40 | 3,25 19 | 28,30 44 | ) | Свердловская Самоцветская СОШ Алапаевский р-он (Буньков В.А.) |
153 | Калашникова Галина | 22.08.2000 | 102 (8,9 56 | 4,25 46 | 0,00 0 | ) | Ростовская лицей№1 Морозовский р-он (Иванова В.С.) |
154 | Осипова Анна | 22.03.2000 | 100 (9,9 36 | 3,71 31 | 22,70 33 | ) | Тверская Рамешковская СОШ п.Рамешки (Петухов В.Н.) |
155 | Степачева Кристина | 02.04.2001 | 99 (9,2 50 | 3,44 24 | 18,80 25 | ) | Ростовская МБОУ СОШ №31 г. Новочеркасск (Шутова М.Н.) |
156 | Белова Карина | 01.012001 | 97 (10,7 24 | 3,40 23 | 31,30 50 | ) | Владимирская Большикузьминская СОШ (Скворцов С.В.) |
157 | Воронина Дарья | 01.01.2001 | 95 (9,9 36 | 3,20 18 | 26,70 41 | ) | Ярославская МОУ Борская СОШ (Карпович О.Б. Пивентьева И.В.) |
158 | Лаптева Диана | 17.05.2005 | 94 (9,8 38 | 3,72 31 | 18,60 25 | ) | Нижегородская МОУ "Спартак" (Горошанский Г.В.) |
159 | Зубрилина Кристина | 27.05.2000 | 86 (9,8 38 | 3,42 23 | 18,60 25 | ) | г.Калуга СОШ№7 (Волкович А.Ю. Михайлова Т.Н.) |
160 | Кудымова Ангелина | 22.06.2001 | 85 (10,4 29 | 3,36 22 | 23,00 34 | ) | Пермский с.Юрма (Боровицкий В. А.) |
161 | Воронкова Дарья | 08.01.2001 | 82 (9,7 40 | 3,60 28 | 13,20 14 | ) | Ростовская МБОУ СОШ №31 г. Новочеркасск (Зайка Н.И.) |
162 | Шаньшерова Анастасия | 01.04.2001 | 82 (9,9 36 | 3,35 21 | 18,70 25 | ) | Пермский с.Кочево (Чугайнова Т.И. Зайцев А.И.) |
163 | Копейкина Алина | 16.09.2003 | 75 (10,8 23 | 3,10 15 | 24,80 37 | ) | Нижегородская шк.№6 г.Бор (Горошанский Г.В.) |
Четырехборье (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Абрамова Анастасия | 14.06.1998 | 368 (8,1 82 | 168 114 | 54,00 96 | 1.47,0 76) | Оренбургская г.Оренбург СДЮСШ СОШ №73 (Абрамов В.Н. Абрамова С.А.) |
2 | Погодина Дарья | 20.10.1999 | 357 (8,1 82 | 174 127 | 48,50 85 | 1.54,3 63) | Ивановская г.Кинешма СДЮСШОР им. ОЧ Сергея Клюгина (Кузинов Н.В.) |
3 | Лизавенко Елена | 06.08.1998 | 344 (8,1 82 | 165 108 | 49,00 86 | 1.51,8 68) | Тюменская г.Тюмень СДЮСШОР№2 (Орлов М.В.) |
4 | Белостоцкая Елена | 29.05.1998 | 321 (8,0 87 | 4,72 60 | 44,40 76 | 1.39,5 98) | Кировская г.Кирово-Чепецк ДЮСШ№1 (Малых И.С. Малых Н.Л.) |
5 | Шашерина Алена | 03.05.1998 | 312 (8,3 74 | 4,93 67 | 57,00 102 | 1.51,1 69) | Р. Карелия МОУ "ФУШ" СДЮСШОР №3 г. Петрозаводск (Холмецкая И.М. Суворова В.В.) |
6 | Туровская Татьяна | 21.03.1998 | 312 (8,0 87 | 4,80 62 | 40,40 68 | 1.40,2 95) | Ростовская СОШ№ 11 г. Каменск-Шахтинский (Лысенко М.Ф. Локотаева И.Н.) |
7 | Одинцова Алена | 04.06.1998 | 310 (8,2 78 | 156 90 | 43,90 75 | 1.52,0 67) | Нижегородская г.Бор СОШ№10 ФОК "Кварц" (Салаженков С.И.) |
8 | Петина Диана | 11.06.1999 | 309 (8,0 87 | 4,76 61 | 39,80 67 | 1.40,5 94) | Краснодарский г.Лабинск СОШ№5 (Иванова В.А. Гладкова О.С.) |
9 | Новак Ксения | 18.03.1998 | 305 (8,0 87 | 4,96 68 | 31,80 51 | 1.39,1 99) | Краснодарский СОШ №58 ст. Варениковская КСЮСШ "Урожай" (Гуков А.О.) |
10 | Чулкова Анна | 02.03.1998 | 302 (8,3 74 | 141 63 | 53,70 95 | 1.50,1 70) | Калужская г.Калуга гим.№24 (Волкович А.Ю.) |
11 | Третьякова Анастасия | 23.02.1998 | 298 (8,4 70 | 4,85 64 | 51,60 91 | 1.48,6 73) | р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола СДЮСШОР "Спартак" (Митькин Л.Е.) |
12 | Иванова Людмила | 16.03.1998 | 297 (7,9 93 | 4,92 66 | 30,60 49 | 1.42,1 89) | р.Мордовия г.Ковылкино СОШ№3 (Жаркова О.А.) |
13 | Никифорова Елена | 11.09.1999 | 296 (8,1 82 | 156 94 | 45,70 79 | 2.11,4 41) | Р. Карелия г. Петрозаводск (Жмурин В.М.) |
14 | Серова Ульяна | 10.12.1998 | 291 (8,1 82 | 156 90 | 30,00 48 | 1.49,9 71) | р.Татарстан г.Казань гим.№19 (Миннеханова Р.Р.) |
15 | Елькина Елизавета | 31.03.1999 | 290 (8,2 78 | 4,48 52 | 56,10 100 | 1.56,6 60) | Кировская г.Кирово-Чепецк гим.№1 ДЮСШ№1 (Сырцев В.В. Елькин Д.В.) |
16 | Есина Александра | 22.01.1999 | 290 (8,3 74 | 5,18 77 | 38,60 65 | 1.48,2 74) | Волгоградская г.Камышин МБОУ СОШ№18 (Кислицина Г.А . Венцкевич В.А.) |
17 | Каналес Александра | 12.06.1999 | 288 (8,1 82 | 4,52 53 | 39,10 66 | 1.42,8 87) | Калужская г.Калуга гим.№24 (Каналес Е.А.) |
18 | Кузьмичева Ольга | 24.07.1998 | 287 (8,6 64 | 144 67 | 45,00 78 | 1.46,1 78) | Ивановская г.Кинешма МОУ СОШ№8 (Маринина Н.Н.) |
19 | Кириллова Елизавета | 26.02.2000 | 287 (8,3 74 | 147 72 | 33,50 55 | 1.43,2 86) | р.Татарстан г.Казань гим.№19 (Арбеев О.А.) |
20 | Антошкина Анастасия | 22.03.1999 | 286 (8,1 82 | 4,68 59 | 38,30 64 | 1.45,1 81) | Тюменская ДЮСШ-2 СОШ №7 г. Тобольск (Клевачев Л.А.) |
21 | Колупаева Марина | 05.05.1998 | 286 (8,4 70 | 5,14 75 | 43,40 74 | 1.51,9 67) | Р. Хакасия СДЮШОР по л/а (Кашкарева О.Б.) |
22 | Белая Софья | 08.01.1998 | 285 (8,1 82 | 4,81 63 | 46,20 80 | 1.56,4 60) | Краснодарский СОШ №58 ст. Варениковская КСЮСШ "Урожай" (Гуков А.О.) |
23 | Хасаншина Айгуль | 18.03.1998 | 285 (8,2 78 | 5,10 74 | 35,50 59 | 1.48,0 74) | р.Татарстан г.Казань гим.№19 (Миннеханова Р.Р.) |
24 | Сатюкова Анастасия | 14.09.1999 | 285 (8,3 74 | 5,03 71 | 37,20 62 | 1.46,1 78) | Кировская п.Фаленки ДЮСШ "Юность" (Каратаева М.П.) |
25 | Катюрина Маргарита | 30.07.1998 | 284 (7,8 99 | 5,04 71 | 41,10 70 | 2.08,8 44) | Московская г.Луховицы СОШ№1 (Ененко И.П. Петров Н.А) |
26 | Курмаева Адиля | 21.07.1998 | 284 (8,5 67 | 4,72 60 | 42,70 73 | 1.43,9 84) | Калужская г.Калуга гим.№24 (Каналес Е.А.) |
27 | Макарова Елизавета | 08.02.1998 | 284 (8,4 70 | 4,82 63 | 46,50 81 | 1.50,4 70) | Пермский г.Кунгур лицей№1 (Куляшов А.В.) |
28 | Виселкова Екатерина | 13.01.2001 | 282 (8,1 82 | 4,91 66 | 33,20 54 | 1.45,4 80) | Красноярский г.Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Зубрилина Т.Г.) |
29 | Плотнокова Владислава | 04.04.1999 | 280 (8,3 74 | 4,82 63 | 46,00 80 | 1.54,4 63) | Кировская г.Кирово-Чепецк ДЮСШ№1 (Малых И.С. Малых Н.Л.) |
30 | Катаева Татьяна | 12.06.1998 | 277 (8,5 67 | 159 96 | 41,60 71 | 2.10,4 43) | Волгоградская г.Камышин МБОУ СОШ№18 (Батырев В.Г.) |
31 | Николева Мария | 12.04.1999 | 275 (8,7 61 | 141 63 | 51,10 90 | 1.55,9 61) | Нижегородская г.Бор СОШ№1 ФОК "Кварц" (Салаженков С.И.) |
32 | Кадулина Яна | 16.04.1999 | 273 (8,1 82 | 4,64 57 | 44,60 77 | 1.58,7 57) | Краснодарский СОШ №58 ст. Варениковская КСЮСШ "Урожай" (Гуков А.О. Ефремова С. Н.) |
33 | Воронина Анастасия | 01.11.1998 | 272 (8,2 78 | 150 78 | 35,00 58 | 1.58,1 58) | Нижегородская г.Бор СОШ№12 (Горошанский Г.В.) |
34 | Рыбакова Екатерина | 19.05.1999 | 271 (7,9 93 | 4,41 50 | 35,80 59 | 1.51,0 69) | Краснодарский г.Кореновск МОБУ СОШ№3 (Киреенко С.Я.) |
35 | Шаклеина Алина | 12.06.1998 | 270 (8,9 56 | 4,60 56 | 57,20 102 | 1.59,0 56) | Кировская г.Кирово-Чепецк ДЮСШ№1 (Малых И.С. Малых Н.Л.) |
36 | Солнышкова Юлия | 28.12.1998 | 269 (8,1 82 | 138 59 | 41,70 71 | 1.58,5 57) | р.Татарстан г.Казань гим.№19 (Арбеев О.А.) |
37 | Тихонова Анжелика | 21.04.1998 | 267 (8,5 67 | 4,15 43 | 46,70 81 | 1.47,0 76) | Краснодарский г.Кореновск МОБУ СОШ№3 (Киреенко С.Я.) |
38 | Бакулина Любовь | 03.02.1998 | 267 (8,3 74 | 4,53 54 | 43,20 74 | 1.53,6 65) | Тульская г.Тула СДЮСШОР МБОУ СОШ№4 (Елистратова И.А.) |
39 | Ольхова Ксения | 07.08.1999 | 266 (8,6 64 | 144 67 | 50,20 88 | 2.06,3 47) | Волгоградская г.Камышин МБОУ СОШ№18 (Батырев В.Г.) |
40 | Рыжкова Марина | 30.04.1998 | 266 (8,2 78 | 4,85 64 | 34,00 56 | 1.51,4 68) | Красноярский г.Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
41 | Крысова Анна | 08.02.1999 | 265 (8,7 61 | 4,70 59 | 46,30 80 | 1.53,3 65) | Кировская г.Киров ДЮСШ "Юность" (Егорова Л.Г. Филимонова С.А.) |
42 | Абакаргаджиева Халимат | 20.12.1998 | 263 (8,2 78 | 4,68 59 | 40,70 69 | 1.58,2 57) | Р. Дагестан СОШ №2 с. Леваши (Дайтиев М.) |
43 | Айметдинова Лейсян | 26.01.1998 | 262 (8,1 82 | 4,42 50 | 37,90 63 | 1.52,0 67) | Ульяновская г.Ульяновск СДЮСШОР (Громов В.Н.) |
44 | Никандорова Виктория | 27.02.1999 | 262 (8,3 74 | 138 59 | 30,70 49 | 1.45,5 80) | Тюменская СОШ №9 ДЮСШ-2 г. Тобольск (Клевачев Л.А.) |
45 | Кузнецова Светлана | 06.06.1999 | 262 (8,4 70 | 4,57 55 | 39,40 66 | 1.49,8 71) | Тамбовская г.Котовск МБОУ СОШ (Мельникова Е.В.) |
46 | Трофимова Ульяна | 10.03.1999 | 261 (8,3 74 | 4,33 48 | 37,70 63 | 1.47,3 76) | Р. Карелия г. Петрозаводск (Жмурин В.М.) |
47 | Смыгунова Анастасия | 22.07.1998 | 260 (8,3 74 | 4,87 65 | 42,70 73 | 2.05,5 48) | Тульская г.Тула СДЮСШОР МБОУ СОШ№4 (Елистратова И.А.) |
48 | Гиголаева Зарена | 13.07.1999 | 259 (8,3 74 | 156 90 | 29,50 47 | 2.05,9 48) | Тюменская СОШ №9 ДЮСШ-2 г. Тобольск (Клевачев Л.А.) |
49 | Кувшинова Екатерина | 14.04.1998 | 259 (8,3 74 | 4,50 53 | 38,30 64 | 1.51,8 68) | Краснодарский г.Апшеронск ДЮСШ "Олимп" (Руди Л.С.) |
50 | Кузнецова Евгения | 13.07.1998 | 258 (8,1 82 | 4,50 53 | 47,40 82 | 2.12,0 41) | Краснодарский СОШ №58 ст. Варениковская КСЮСШ "Урожай" (Гуков А.О.) |
51 | Ляликова Екатерина | 19.06.1998 | 257 (8,2 78 | 4,35 48 | 37,20 62 | 1.51,1 69) | Краснодарский г.Кореновск МОБУ СОШ№3 (Киреенко С.Я.) |
52 | Орехова Анастасия | 24.09.1998 | 256 (8,7 61 | 4,63 57 | 47,00 82 | 1.59,5 56) | Ростовская г.Волгодонск МОУ СОШ№9 (Дротик В.С.) |
53 | Пологаява Валерия | 10.11.1998 | 256 (8,6 64 | 4,45 51 | 44,70 77 | 1.54,1 64) | Краснодарский г.Лабинск СОШ№5 (Иванова В.А. Гладкова О.С.) |
54 | Маликина Анна | 09.02.1999 | 253 (8,4 70 | 4,45 51 | 50,80 89 | 2.10,2 43) | Р. Карелия г. Петрозаводск (Жмурин В.М.) |
55 | Михайлова Александра | 19.01.1999 | 252 (8,2 78 | 4,94 67 | 36,50 61 | 2.07,2 46) | Волгоградская г.Камышин МБОУ СОШ№18 (Мехоношин М.Л. Кириченко Г.И.) |
56 | Кузьмина Екатерина | 30.08.1999 | 252 (8,2 78 | 4,44 51 | 40,10 68 | 2.00,0 55) | Р. Башкортостан МАОУ "СОШ №32" г. Стерлитамак (Дакиуридзе Г.А.) |
57 | Петрушина Ольга | 30.04.1998 | 251 (8,9 56 | 4,72 60 | 35,30 58 | 1.46,5 77) | Тамбовская г.Котовск МБОУ СОШ (Мельникова Е.В.) |
58 | Тимофеева Арина | 10.09.2000 | 252 (8,4 70 | 4,58 55 | 38,50 65 | 1.55,1 62) | Оренбургская СОШ с. Ташла (Туманова И.В.) |
59 | Горбунова Надежда | 14.01.1999 | 249 (8,1 82 | 4,49 52 | 33,60 55 | 1.56,3 60) | Ярославская г.Ярославль школа №33 (Котов А.Д.) |
60 | Галиева Карина | 03.03.1998 | 249 (8,2 78 | 4,17 43 | 38,10 64 | 1.53,9 64) | р.Татарстан г.Казань гим.№19 (Вострикова И.А.) |
61 | Гладкова Анна | 16.12.1998 | 248 (8,7 61 | 153 84 | 32,80 53 | 2.04,0 50) | Волгоградская г.Камышин МБОУ СОШ№18 (Мехоношин М.Л. Кириченко Г.И.) |
62 | Вострикова Ирина | 04.08.1999 | 248 (8,3 74 | 4,21 44 | 33,60 55 | 1.47,5 75) | Кировская г.Кирово-Чепецк ДЮСШ№1 (Хоменко М.М.) |
63 | Шабатура Виктория | 17.01.1998 | 247 (8,2 78 | 4,78 62 | 29,30 46 | 1.55,7 61) | Ростовская г.Волгодонск МОУ СОШ№11 (Дротик В.С.) |
64 | Опарова Александра | 06.05.1999 | 246 (8,6 64 | 138 59 | 39,80 67 | 1.58,9 56) | Красноярский г.Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И. Головина Н.В.) |
65 | Магомедова Зайнаб | 30.04.1999 | 245 (8,0 87 | 4,57 55 | 28,20 44 | 1.56,8 59) | Р. Дагестан СОШ №2 с. Леваши (Гвиниашвили А.Н.) |
66 | Акрестина Валерия | 27.06.1999 | 245 (8,8 58 | 147 72 | 32,00 52 | 1.54,5 63) | Красноярский г.Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
67 | Гагулина Виктория | 09.01.1998 | 244 (8,1 82 | 4,10 41 | 27,80 43 | 1.46,4 78) | Тамбовская г.Котовск МБОУ СОШ (Мельникова Е.В.) |
68 | Чернова Елена | 23.07.1998 | 242 (8,8 58 | 156 90 | 37,10 62 | 2.20,5 32) | Владимирская МКОУ Новосёловская СОШ (Болотнова А.А.) |
69 | Волынкина Мария | 28.12.1998 | 241 (8,5 67 | 165 108 | 18,90 25 | 2.11,6 41) | Волгоградская г.Камышин МБОУ СОШ№18 (Кислицина Г.А . Венцкевич В.А.) |
70 | Караваева Екатерина | 03.04.1998 | 241 (8,8 58 | 4,06 40 | 50,40 88 | 1.59,8 55) | Тюменская СОШ №9 ДЮСШ-2 г. Тобольск (Клевачев Л.А. Чимаев Д.С.) |
71 | Сошилова Александра | 20.05.1999 | 240 (8,6 64 | 4,30 47 | 34,50 57 | 1.48,9 72) | Архангельская г.Архангельск ДЮСШ№1 (Брюхова О.Б.) |
72 | Межерицкая Елизавета | 12.12.1999 | 240 (8,5 67 | 135 55 | 36,60 61 | 1.58,3 57) | Калужская г.Калуга гим.№24 (Волкович А.Ю.) |
73 | Сивцова Наталия | 02.10.1998 | 239 (8,5 67 | 4,14 43 | 48,80 85 | 2.08,7 44) | Красноярский г.Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
74 | Волкова Дарья | 18.08.1998 | 239 (8,1 82 | 4,35 48 | 32,90 53 | 1.58,9 56) | Нижегородская г.Бор МАОУ СОШ№1 (Деянов А.Н.) |
75 | Маликова Лейла | 26.05.1998 | 238 (8,0 87 | 4,45 51 | 25,10 38 | 1.55,2 62) | Р. Дагестан СОШ №2 с. Леваши (Гвиниашвили А.Н.) |
76 | Облова Ольга | 19.02.1999 | 238 (8,1 82 | 4,31 47 | 27,30 42 | 1.52,1 67) | Тамбовская г.Котовск МБОУ СОШ (Мельникова Е.В.) |
77 | Квашина Дарья | 21.08.1999 | 238 (8,4 70 | 4,45 51 | 29,90 47 | 1.50,5 70) | Калужская г.Калуга гим.№24 (Каналес Е.А.) |
78 | Юшкевич Кристина | 15.04.1999 | 234 (8,7 61 | 4,00 39 | 45,10 78 | 1.59,3 56) | Красноярский Чуноярская СОШ№13 (Макаренко Н.Д.) |
79 | Осичкина Анастасия | 04.10.1998 | 232 (8,2 78 | 3,74 32 | 36,60 61 | 1.56,0 61) | Ростовская г.Волгодонск МОУ СОШ№10 (Иванова В.С.) |
80 | Мальцева Анастасия | 26.03.1998 | 232 (8,3 74 | 4,21 44 | 33,40 54 | 1.56,2 60) | Кировская г.Киров ДЮСШ "Юность" (Егорова Л.Г. Филимонова С.А.) |
81 | Хропунова Галина | 09.01.1999 | 232 (8,6 64 | 4,31 47 | 31,20 50 | 1.49,7 71) | Нижегородская г.Бор Кантауровская СОШ (Горошанский Г.В.) |
82 | Хохлова Анастасия | 06.07.1999 | 232 (8,8 58 | 4,47 52 | 34,40 56 | 1.52,9 66) | Нижегородская г.Бор МАОУ СОШ№1 (Деянов А.Н.) |
83 | Зохорочкина Оксана | 11.01.1999 | 231 (8,6 64 | 135 55 | 36,90 61 | 2.02,9 51) | Калужская г.Калуга СОШ№7 СЮСШОР "Темп" (Волкович А.Ю. Михайлова Т.Н.) |
84 | Петрова Ирина | 14.01.1999 | 231 (8,6 64 | 4,36 49 | 35,90 59 | 1.57,1 59) | Красноярский Чуноярская СОШ№13 (Макаренко Н.Д.) |
85 | Хорчева Ирина | 30.04.1998 | 230 (8,3 74 | 4,45 51 | 29,00 46 | 1.56,8 59) | Калужская г.Калуга гим.№24 (Каналес Е.А.) |
86 | Вождаева Виктория | 26.01.1998 | 230 (8,7 61 | 4,50 53 | 37,00 62 | 2.00,8 54) | Краснодарский г.Кореновск МОБУ СОШ№3 (Киреенко С.Я.) |
87 | Радионова Валерия | 04.05.1999 | 229 (8,5 67 | 4,56 55 | 34,90 57 | 2.04,2 50) | Красноярский Чуноярская СОШ№13 (Макаренко Н.Д.) |
88 | Захарова Анастасия | 29.07.2000 | 228 (9,1 52 | 4,20 44 | 44,70 77 | 1.59,8 55) | Владимирская МКОУ Новосёловская СОШ (Болотнова А.А.) |
89 | Лакусова Валентина | 03.04.1998 | 228 (8,9 56 | 3,90 36 | 43,50 75 | 1.55,5 61) | Красноярский Чуноярская СОШ№13 (Макаренко Н.Д.) |
90 | Ойнонен Дарья | 09.06.1999 | 227 (8,6 64 | 4,57 55 | 30,20 48 | 1.56,1 60) | Р. Карелия г. Петрозаводск (Кишкин А.Ю.) |
91 | Шавалюк Ксения | 11.07.1999 | 226 (8,8 58 | 3,87 35 | 52,50 93 | 2.12,4 40) | Красноярский Чуноярская СОШ№13 (Макаренко Н.Д.) |
92 | Липатова Виктория | 09.10.1999 | 224 (8,7 61 | 4,03 40 | 38,90 65 | 1.58,1 58) | Нижегородская г.Бор МАОУ СОШ№1 (Деянов А.Н.) |
93 | Ильиных Екатерина | 08.01.1998 | 223 (8,4 70 | 4,10 41 | 32,00 52 | 1.56,4 60) | Кемеровская г.Мыски СОШ№3 с/к"Меркурий" (Костин А.С.) |
94 | Заглядина Анастасия | 18.03.1998 | 223 (8,5 67 | 4,40 50 | 31,70 51 | 2.00,1 55) | Р. Карелия Университетский лицей (Сигарева А.Ю.) |
95 | Тишибаева Марьям | 15.01.1998 | 222 (8,9 56 | 138 59 | 27,00 42 | 1.53,6 65) | Р. Карелия СДЮСШОР №3 МОУ СОШ№ 42 (Чурилин Ю.А.) |
96 | Колесников Анастасия | 24.01.1999 | 222 (8,6 64 | 3,90 36 | 32,50 53 | 1.51,2 69) | Волгоградская с.Николаевск МКОУ СОШ№1 (Овчинникова Л.Н.) |
97 | Барбарина Ярослава | 07.02.1998 | 222 (8,6 64 | 3,95 37 | 37,80 63 | 1.57,6 58) | Кировская г.Киров ДЮСШ "Юность" (Егорова Л.Г. Филимонова С.А.) |
98 | Сенченко Виолетта | 20.01.1998 | 221 (8,4 70 | 4,14 43 | 37,00 62 | 2.07,1 46) | Красноярский г.Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
99 | Дружинина Наталья | 04.06.1998 | 221 (8,5 67 | 4,54 54 | 23,90 35 | 1.53,1 65) | Тамбовская г.Котовск МБОУ СОШ (Мельникова Е.В.) |
100 | Крючкова Ольга | 07.08.1998 | 221 (8,5 67 | 4,43 51 | 28,80 45 | 1.57,6 58) | Тюменская СОШ №9 ДЮСШ-2 г. Тобольск (Клевачев Л.А. Чимаев Д.С.) |
101 | Вождаева Анастасия | 13.03.1999 | 220 (8,5 67 | 4,50 53 | 27,10 42 | 1.57,8 58) | Краснодарский г.Кореновск МОБУ СОШ№3 (Киреенко С.Я.) |
102 | Скорик Маргарита | 25.12.1999 | 221 (8,8 58 | 132 52 | 30,00 48 | 1.54,3 63) | Калужская г.Калуга СОШ№14 (Борисова С.И.Пяпина С.А.) |
103 | Гасанова Зейнаб | 30.06.1998 | 221 (8,8 58 | 4,61 56 | 33,20 54 | 2.01,5 53) | Р. Дагестан СОШ №2 с. Леваши (Дайтиев М.) |
104 | Туникова Елизавета | 31.01.2001 | 220 (8,4 70 | 3,90 36 | 29,70 47 | 1.51,9 67) | Волгоградская с.Николаевск МКОУ СОШ№3 (Черевичко Ю.А.) |
105 | Хайруллина Аниса | 19.10.1998 | 219 (8,3 74 | 4,33 48 | 19,80 27 | 1.50,6 70) | р.Татарстан г.Казань гим.№19 (Васильев А.В.) |
106 | Баймурзина Миннур | 01.01.1998 | 219 (8,8 58 | 3,90 36 | 40,20 68 | 1.58,6 57) | р.Башкортостан БРГИ№1 (Абдрафиков Ф.Г.) |
107 | Цепелева Екатерина | 24.10.1998 | 219 (8,6 64 | 4,03 40 | 33,20 54 | 1.55,8 61) | Волгоградская с.Николаевск МКОУ СОШ№1 (Черевичко Ю.А.) |
108 | Воробьева Татьяна | 06.01.1999 | 219 (8,6 64 | 4,50 53 | 29,10 46 | 1.58,9 56) | Ярославская г.Ярославль школа №33 (Котов А.Д.) |
109 | Марченкова Татьяна | 24.04.1999 | 218 (8,4 70 | 4,42 50 | 34,60 57 | 2.12,0 41) | Ульяновская г.Ульяновск СДЮСШОР (Громов В.Н.) |
110 | Саакян Алина | 15.03.1999 | 217 (8,6 64 | 4,26 46 | 31,70 51 | 1.59,0 56) | Нижегородская г.Бор МАОУ СОШ№1 (Деянов А.Н.) |
111 | Ефремова Диана | 15.06.1999 | 216 (8,7 61 | 4,16 43 | 31,80 51 | 1.55,9 61) | Калужская г.Калуга СОШ№17 СЮСШОР "Темп" (Волкович А.Ю. Михайлова Т.Н.) |
112 | Шемчук Валентина | 09.09.1998 | 215 (8,2 78 | 4,31 47 | 27,70 43 | 2.06,8 47) | Тюменская СОШ №9 ДЮСШ-2 г. Тобольск (Клевачев Л.А. Чимаев Д.С.) |
113 | Новикова Полина | 14.11.1999 | 215 (8,4 70 | 4,17 43 | 31,50 51 | 2.03,2 51) | Ярославская г.Ярославль школа №33 (Котов А.Д.) |
114 | Козарь Екатерина | 27.09.1998 | 214 (8,9 56 | 135 55 | 32,60 53 | 2.04,1 50) | Красноярский г.Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
115 | Куликова Мария | 13.04.1998 | 213 (8,4 70 | 4,48 52 | 29,80 47 | 2.09,2 44) | Тюменская СОШ №9 ДЮСШ-2 г. Тобольск (Клевачев Л.А. Чимаев Д.С.) |
116 | Кривошеева Анастасия | 28.04.1999 | 213 (8,5 67 | 4,53 54 | 17,00 22 | 1.50,6 70) | Красноярский г.Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
117 | Антипова Анастасия | 01.03.1999 | 213 (8,6 64 | 4,13 42 | 34,80 57 | 2.03,9 50) | Оренбургская СОШ с.Ташла (Туманова И.В.) |
118 | Морозова Альбина | 28.01.1999 | 212 (8,6 64 | 4,32 48 | 34,90 57 | 2.09,6 43) | Ростовская г.Волгодонск МОУ СОШ№9 (Иванова В.С.) |
119 | Кулевцова Екатерина | 25.12.1999 | 210 (9,2 50 | 4,02 39 | 34,40 56 | 1.53,1 65) | Красноярский г.Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Зубрилина Т.Г.) |
120 | Карненко Ирина | 01.02.2000 | 210 (8,8 58 | 4,10 41 | 30,00 48 | 1.54,4 63) | Волгоградская с.Николаевск МКОУ СОШ№2 (Черевичко Ю.А.) |
121 | Филиппова Олеся | 23.04.1998 | 207 (8,9 56 | 4,20 44 | 32,40 52 | 2.00,0 55) | Самарская МБОУ ОШИ №6 (Николаева О.Ю.) |
122 | Атаева Ильмуханум | 13.06.1998 | 206 (8,5 67 | 4,13 42 | 27,70 43 | 2.00,6 54) | Р. Дагестан СОШ №2 с. Леваши (Гвиниашвили А.Н.) |
123 | Бочкина Софья | 13.07.1999 | 204 (9,2 50 | 3,77 32 | 41,00 70 | 2.02,3 52) | Калужская г.Калуга СОШ№7 СЮСШОР "Темп" (Волкович А.Ю. Михайлова Т.Н.) |
124 | Толянина София | 25.10.1998 | 204 (8,6 64 | 4,28 46 | 23,80 35 | 1.57,0 59) | Ярославская г.Ярославль школа №33 (Котов А.Д.) |
125 | Пушкарева Анастасия | 12.10.1999 | 204 (8,7 61 | 141 63 | 32,00 52 | 2.26,0 28) | Краснодарский СОШ №58 ст. Варениковская КСЮСШ "Урожай" (Фролова Н.Н. Фролов В.И.) |
126 | Ткаченко Наталья | 24.04.1998 | 204 (9,0 54 | 3,93 37 | 33,20 54 | 1.57,4 59) | Волгоградская с.Николаевск МКОУ СОШ№1 (Черевичко Ю.А.) |
127 | Петрова Екатерина | 05.08.1999 | 203 (8,6 64 | 4,23 45 | 26,10 40 | 2.00,3 54) | Ярославская г.Ярославль школа №33 (Котов А.Д.) |
128 | Петеева Маргарита | 25.04.1998 | 203 (8,7 61 | 4,09 41 | 26,40 40 | 1.55,9 61) | Волгоградская с.Николаевск МКОУ СОШ№1 (Черевичко Ю.А.) |
129 | Валькова Екатерина | 15.09.1999 | 203 (9,2 50 | 132 52 | 32,50 53 | 2.05,5 48) | Красноярский г.Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
130 | Чернова Виктория | 07.11.2000 | 201 (9,0 54 | 4,03 40 | 35,40 58 | 2.04,9 49) | Владимирская МКОУ Новосёловская СОШ (Болотнова А.А.) |
131 | Кондратьева Дарья | 15.02.1998 | 201 (9,0 54 | 4,48 52 | 31,10 50 | 2.08,2 45) | Ярославская г.Ярославль школа №33 (Котов А.Д.) |
132 | Якимова Алиса | 22.07.1999 | 200 (8,8 58 | 3,72 31 | 29,60 47 | 1.54,0 64) | Кировская г.Киров ВятОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р.) |
133 | Сергиенко Елизавета | 06.07.2000 | 200 (8,7 61 | 4,20 44 | 32,30 52 | 2.10,4 43) | Ростовская г.Волгодонск МОУ СОШ№9 (Дротик В.С.) |
134 | Павленко Владислава | 30.11.1999 | 199 (8,8 58 | 4,29 47 | 27,60 43 | 2.03,0 51) | Ростовская г.Волгодонск МОУ СОШ№9 (Иванова В.С.) |
135 | Васильева Светлана | 19.03.1999 | 198 (8,8 58 | 4,06 40 | 32,20 52 | 2.05,6 48) | Калужская г.Калуга СОШ№50 СДЮСШОР "Темп" (Шарко В.С.) |
136 | Гагаринова Ксения | 03.02.1999 | 196 (8,7 61 | 3,80 33 | 27,10 42 | 1.56,1 60) | Кировская г.Киров ДЮСШ "Юность" (Егорова Л.Г. Филимонова С.А.) |
137 | Алимкина Арина | 05.06.1990 | 194 (9,3 48 | 3,97 38 | 31,20 50 | 1.57,9 58) | Калужская г.Калуга гим.№24 (Каналес Е.А.) |
138 | Пашкова Татьяна | 29.01.1999 | 191 (9,6 42 | 3,65 29 | 36,60 61 | 1.56,9 59) | Ярославская Рязанцевская СОШ (Маоров Н.А.) |
139 | Белова Валерия | 20.01.1999 | 184 (8,5 67 | 3,85 35 | 22,20 32 | 2.03,6 50) | Тамбовская г.Котовск МБОУ СОШ (Мельникова Е.В.) |
140 | Таныгина Анастасия | 01.09.1998 | 183 (8,6 64 | 3,87 35 | 29,70 47 | 2.16,0 37) | Красноярский Чуноярская СОШ№13 (Макаренко Н.Д.) |
141 | Николаева Кристина | 08.07.1999 | 180 (9,5 44 | 3,48 25 | 39,90 67 | 2.08,9 44) | Владимирская МКОУ Новосёловская СОШ (Болотнова А.А.) |
142 | Торопова Мария | 27.12.1998 | 177 (8,8 58 | 3,89 36 | 19,40 26 | 1.58,3 57) | Красноярский г.Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
143 | Опарычева Евгения | 27.08.1999 | 177 (8,9 56 | 4,05 40 | 21,50 31 | 2.03,7 50) | Р. Карелия г. Петрозаводск (Кишкин А.Ю.) |
144 | Алексеева Анна | 10.11.1999 | 177 (9,7 40 | 123 41 | 33,60 55 | 2.11,6 41) | Красноярский г.Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
145 | Рогаченко Любовь | 18.04.1999 | 176 (9,1 52 | 4,08 41 | 29,30 46 | 2.15,1 37) | Оренбургская г.Оренбург СДЮСШ СОШ №73 (Абрамов В.Н. Абрамова С.А.) |
146 | Бычкова Полина | 11.08.1998 | 174 (9,0 54 | 3,73 31 | 25,90 39 | 2.04,0 50) | Оренбургская г.Оренбург СДЮСШ СОШ №73 (Абрамов В.Н. Абрамова С.А.) |
147 | Диева Вероника | 18.12.2001 | 172 (9,5 44 | 3,73 31 | 30,30 48 | 2.04,6 49) | Тюменская ДЮСШ-2 СОШ №9 г. Тобольск (Клевачев Л.А.) |
148 | Косяченко Анна | 08.08.1998 | 171 (9,1 52 | 3,77 32 | 26,10 40 | 2.06,6 47) | Оренбургская г.Оренбург СДЮСШ СОШ №73 (Абрамов В.Н. Абрамова С.А.) |
149 | Ширшикова Татьяна | 18.02.1998 | 169 (9,4 46 | 3,86 35 | 23,50 35 | 2.01,5 53) | Оренбургская г.Оренбург СДЮСШ СОШ №7 (Абрамов В.Н. Абрамова С.А.) |
150 | Манджикян Мерине | 02.12.1999 | 168 (8,8 58 | 3,73 31 | 23,50 35 | 2.09,0 44) | Московская г.Луховицы СОШ№1 (Берлым Т.П.) |
151 | Табакаева Юлия | 12.04.1999 | 168 (8,9 56 | 3,53 26 | 34,60 57 | 2.24,4 29) | Красноярский г.Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Зубрилина Т.Г.) |
152 | Румянцева Ксения | 07.10.1999 | 161 (9,3 48 | 3,48 25 | 25,70 39 | 2.04,4 49) | Ярославская Рязанцевская СОШ (Маоров Н.А.) |
153 | Майорова Надежда | 23.02.1999 | 156 (10,4 29 | 3,48 25 | 36,00 60 | 2.11,3 42) | Ярославская Рязанцевская СОШ (Маоров Н.А.) |
154 | Нажалкина Виктория | 03.04.1999 | 155 (9,0 54 | 3,20 18 | 28,20 44 | 2.13,5 39) | Ярославская Рязанцевская СОШ (Маоров Н.А.) |
155 | Изотова Марина | 04.03.1998 | 146 (9,3 48 | 3,80 33 | 23,40 34 | 2.22,2 31) | Ярославская Рязанцевская СОШ (Маоров Н.А.) |
156 | Манинкова Ирина | 11.11.1999 | 144 (9,4 46 | 3,53 26 | 25,80 39 | 2.20,0 33) | Самарская МБОУ ОШИ №6 (Николаева О.Ю.) |
157 | Боровикова Милена | 03.05.2001 | 134 (9,3 48 | 3,61 28 | 35,00 58 | снята 0) | Владимирская МКОУ Новосёловская СОШ (Болотнова А.А.) |
158 | Тихонова Алена | 14.05.1999 | 132 (10,3 30 | 3,52 26 | 30,20 48 | 2.25,6 28) | Самарская МБОУ ОШИ №6 (Николаева О.Ю.) |
159 | Пятко Арина | 11.07.1999 | 98 (10,4 29 | 2,97 12 | 19,60 27 | 2.22,9 30) | Ярославская Рязанцевская СОШ (Маоров Н.А.) |
Четырехборье (М) 2002-2003 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Закирзянов Азат | 05.03.2002 | 221 (8,6 53 | 4,60 58 | 41,00 49 | 1.48,3 61) | Кировская ДЮСШ г. Вятские поляны (Лебедев В.И.) |
2 | Гвоздев Михаил | 02.01.2002 | 215 (8,6 53 | 4,55 57 | 43,40 53 | 1.54,2 52) | Нижегородская г. Бор СОШ№1 (Иванушкин А.М.) |
3 | Андреев Кирилл | 11.02.2002 | 213 (8,6 53 | 4,54 57 | 44,60 54 | 1.56,4 49) | Оренбургская ООДЮСШ (Сакипов К.Д.) |
4 | Мальков Данил | 11.01.2002 | 212 (8,6 53 | 4,37 52 | 40,80 49 | 1.50,2 58) | Кировская ДЮСШ г. Вятские поляны (Лебедев В.И.) |
5 | Шапарев Никита | 06.07.2002 | 206 (8,6 53 | 4,24 49 | 36,60 43 | 1.48,4 61) | Свердловская Невьянская СОШ (Быков А.В.) |
6 | Хохлов Сергей | 25.04.2002 | 206 (8,6 53 | 4,45 54 | 35,30 41 | 1.50,1 58) | Нижегородская г. Бор СОШ№1 (Иванушкин А.М.) |
7 | Якушенко Сергей | 27.07.2002 | 203 (8,5 55 | 4,35 52 | 38,70 46 | 1.55,7 50) | Ростовская пос. Гигант СОШ№76 (Фетисов Е.Ф.) |
8 | Мельник Виталий | 25.04.2003 | 198 (9,2 41 | 4,13 46 | 44,30 54 | 1.50,3 57) | Пермский Кочевское СОШ (Чугейнова Т.И., Зайцев А.И.) |
9 | Илюшин Максим | 25.02.2003 | 196 (8,5 55 | 4,26 50 | 38,20 45 | 1.59,6 46) | Нижегородская г. Бор СОШ№1 (Иванушкин А.М.) |
10 | Глазунов Дмитрий | 01.01.2002 | 196 (8,7 51 | 4,28 50 | 36,00 42 | 1.53,2 53) | Красноярский г. Красноярск СОШ№149 (Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.) |
11 | Шахмаев Эдуард | 17.04.2002 | 196 (8,9 47 | 4,40 53 | 39,50 47 | 1.56,5 49) | Р. Башкортостан г. Стерлитамак СОШ№32 (Дакиуридзе Г.А) |
12 | Горшков Максим | 04.02.2003 | 193 (8,6 53 | 4,12 46 | 33,00 38 | 1.51,1 56) | Владимирская г. Гусь-Хрустальный СОШ№4 (Фролова С.В., Дерябин Н.В.) |
13 | Шапиев Магомед | 16.05.2002 | 189 (9,0 45 | 4,21 48 | 39,80 47 | 1.56,8 49) | Р.Дагестан Левашинская СОШ 2 (Магомедалиев.А.А.) |
14 | Суворов Василий | 09.04.2002 | 186 (8,8 49 | 3,97 42 | 38,60 46 | 1.56,5 49) | Р. Карелия г. Петрозаводск Университетский лицей (Капусткина О.М.. Зноев С.А.) |
15 | Сведенцев Константин | 01.03.2002 | 182 (9,2 41 | 4,02 44 | 47,30 58 | 2.05,3 39) | Кировская СОШ им. А.Некрасова (Сырцев В.В.) |
16 | Протоковилов Алексей | 17.04.2002 | 179 (8,7 51 | 4,13 46 | 32,50 37 | 1.59,9 45) | Ростовская пос. Гигант СОШ№76 (Штельман М.Г.) |
17 | Королев Дмитрий | 06.04.2002 | 177 (9,0 45 | 4,05 44 | 37,40 44 | 2.01,3 44) | Р. Удмуртия ДЮСШ№1 (Дюкина И.Х.) |
18 | Бочаров Матвей | 09.11.2002 | 174 (8,8 49 | 4,10 46 | 28,00 31 | 1.57,7 48) | Р.Татарстан Гим.№6 СДЮСШОР по л/а г. Казани (Фатыхова Е.В.) |
19 | Денисов Данила | 25.08.2002 | 173 (9,1 43 | 3,9 41 | 33,10 38 | 1.55,0 51) | Р. Башкортостан г. Стерлитамак СОШ№32 (Дакиуридзе Г.А) |
20 | Борисов Юрий | 20.01.2002 | 172 (9,0 45 | 4,00 43 | 29,00 32 | 1.54,3 52) | Владимирская г. Гусь-Хрустальный СОШ№4 (Фролова С.В., Барсукова И.В.) |
21 | Максимов Арсений | 13.05.2002 | 172 (9,0 45 | 4,07 45 | 36,20 42 | 2.04,9 40) | Владимирская г. Гусь-Хрустальный СОШ№4 (Фролова С.В., Кленов Н.И.) |
22 | Депре Алексей | 29.05.2002 | 170 (8,7 51 | 3,95 42 | 29,20 32 | 2.00,1 45) | Нижегородская г. Бор СОШ№1 |
23 | Суворов Михаил | 17.01.2003 | 170 (9,0 45 | 4,01 43 | 28,80 32 | 1.56,1 50) | Р. Удмуртия ДЮСШ№1 (Дюкина И.Х.) |
24 | Гавриш Максим | 10.10.2002 | 170 (9,0 45 | 4,17 47 | 37,10 44 | 2.10,4 34) | Ростовская пос. Гигант СОШ№76 |
25 | Бурдин Александр | 28.11.2002 | 169 (9,4 37 | 1,24 47 | 33,20 38 | 1.58,1 47) | Р.Татарстан Гим.№6 СДЮСШОР по л/а г. Казани (Вострикова И.А.) |
26 | Смирнов Владислав | 08.01.2002 | 168 (9,4 37 | 3,73 36 | 37,30 44 | 1.54,6 51) | Владимирская МБОУ ДЮСШ г. Гусь-Хрустальный (Барсукова И.В., Дерябин Н.В.) |
27 | Дёшин Кирилл | 01.01.2002 | 168 (9,1 43 | 3,83 39 | 37,70 44 | 2.02,5 42) | Тульская г. Болохова СОШ№2 (Дагаев С.Н.) |
28 | Борисов Андрей | 01.09.2002 | 167 (8,8 49 | 3,80 38 | 30,60 34 | 1.59,6 46) | Нижегородская г. Бор СОШ№1 (Иванушкин А.М.) |
29 | Нарсулаев Магомедали | 19.07.2002 | 164 (8,9 47 | 3,92 41 | 28,10 31 | 2.00,3 45) | Р.Дагестан Левашинская СОШ 2 (Магомедалиев.А.А.) |
30 | Холодков Артем | 01.01.2002 | 164 (9,2 41 | 3,89 40 | 39,60 47 | 2.08,5 36) | Тульская г. Болохова СОШ№2 (Дагаев С.Н.) |
31 | Зубапров Роман | 01.02.2002 | 164 (9,2 41 | 3,90 41 | 31,70 36 | 1.59,4 46) | Р. Башкортостан г. Стерлитамак СОШ№32 (Дакиуридзе Г.А) |
32 | Шекунов Денис | 27.06.2002 | 163 (9,2 41 | 3,74 37 | 30,10 34 | 1.54,9 51) | Р. Башкортостан г. Стерлитамак СОШ№32 (Дакиуридзе Г.А) |
33 | Назаров Андрей | 05.08.2003 | 163 (8,9 47 | 3,91 41 | 29,10 32 | 2.02,1 43) | Нижегородская Ясенецкая СОШ (Можаева Л.В.) |
34 | Иванов Сергей | 04.09.2002 | 162 (9,1 43 | 3,81 38 | 30,80 35 | 1.59,7 46) | Р. Башкортостан г. Стерлитамак СОШ№32 (Дакиуридзе Г.А) |
35 | Чернецов Андрей | 07.08.2002 | 158 (8,8 49 | 3,52 30 | 30,00 33 | 1.58,9 46) | Свердловская Невьянская СОШ (Быков А.В.) |
36 | Пронько Максим | 01.01.2002 | 157 (9,1 43 | 4,22 49 | 24,40 25 | 2.04,8 40) | Калужская СОШ№50 СДЮСШОР Белый (Шарко В.С.) |
37 | Джурко Павел | 20.09.2002 | 157 (9,1 43 | 4,10 46 | 33,80 39 | 2.14,6 29) | Ростовская г. Ростов/Дон СОШ№107. СДЮШОР СКА (Пономарева И.Р.) |
38 | Кучеренко Никита | 18.05.2002 | 156 (9,9 29 | 4,07 45 | 31,60 36 | 1.59,2 46) | Белогородская г. Алексеевка СОШ№5 (Зенина Е.В.) |
39 | Гасанов Мурад | 15.07.2002 | 156 (9,1 43 | 4,00 43 | 25,60 27 | 2.01,6 43) | Р.Дагестан Левашинская СОШ 2 (Магомедалиев.А.А.) |
40 | Бобков Иван | 02.02.2002 | 155 (9,4 37 | 3,57 31 | 40,40 48 | 2.05,2 39) | Кировская г. Киров ВятОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р.) |
41 | Митронов Сергей | 18.01.2202 | 155 (9,4 37 | 3,61 32 | 37,40 44 | 2.02,9 42) | Владимирская г. Гусь-Хрустальный СОШ№4 (Фролова С.В., Барсукова И.В.) |
42 | Зинченко Дмитрий | 24.05.2002 | 151 (9,3 39 | 4,00 43 | 21,10 21 | 1.57,1 48) | Белогородская г. Алексеевка СОШ№1, ДЮСШ (Зенина Е.В.) |
43 | Фёклин Кирилл | 29.08.2003 | 149 (8,8 49 | 3,49 28 | 21,40 21 | 1.55,2 51) | Нижегородская г. Балахна СОШ№6 (Далинин А.Н.) |
44 | Бахаев Данил | 24.05.2002 | 148 (9,5 35 | 3,52 30 | 41,00 49 | 2.10,0 34) | Ростовская ГУРО «Соц. Приют для детей и подростков Морозовского района» (Медный П.И.) |
45 | Мельников Александр | 01.01.2002 | 148 (9,6 33 | 3,60 32 | 34,10 39 | 2.01,5 44) | Тульская г. Болохова СОШ№2 (Дагаев С.Н.) |
46 | Лебедев Александр | 01.01.2002 | 147 (9,2 41 | 3,74 37 | 28,00 31 | 2.06,4 38) | Красноярский г. Красноярск СОШ№149 (Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.) |
47 | Жевтян Максим | 07.08.2002 | 146 (9,2 41 | 3,68 35 | 32,20 37 | 2.10,6 33) | Ростовская пос. Гигант СОШ№76 (Штельман М.Г.) |
48 | Желудков Артем | 16.03.2003 | 144 (9,0 45 | 3,34 21 | 26,10 28 | 1.55,7 50) | Пермский Кочевское СОШ (Чугейнова Т.И., Зайцев А.И.) |
49 | Жилов Виктор | 11.06.2003 | 143 (9,5 35 | 3,64 33 | 33,00 38 | 2.07,3 37) | Тюменская пос. Московский СОШ (Исаков В.А.) |
50 | Понамарев Дмитрий | 24.05.2002 | 142 (9,1 43 | 3,55 30 | 24,30 25 | 2.01,4 44) | Белогородская г. Алексеевка СОШ№7 (Зенина Е.В.) |
51 | Дутов Игорь | 30.05.2003 | 139 (9,5 35 | 3,60 32 | 34,00 39 | 2.11,2 33) | Тюменская пос. Московский СОШ (Исаков В.А.) |
52 | Ахмедов Ислам | 21.05.2002 | 138 (9,5 35 | 3,70 35 | 27,30 30 | 2.06,3 38) | Р.Дагестан Левашинская СОШ 2 (Магомедалиев.А.А.) |
53 | Одешкин Артем | 29.05.2003 | 137 (9,6 33 | 3,67 34 | 26,30 28 | 2.02,8 42) | Тюменская пос. Московский СОШ (Исаков В.А.) |
54 | Кулага Богдан | 08.07.2003 | 136 (9,3 39 | 1,15 38 | 27,40 30 | 2.14,2 29) | Р.Татарстан Гим.№6 СДЮСШОР по л/а г. Казани (Арбеев О.А.) |
55 | Бочкарёв Александр | 01.01.2002 | 134 (9,2 41 | 4,00 33 | 33,90 39 | 2.24,3 21) | Красноярский г. Красноярск СОШ№149 (Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.) |
56 | Глазунов Владислав | 01.01.2002 | 129 (9,5 35 | 3,41 25 | 28,30 31 | 2.06,7 38) | Красноярский г. Красноярск СОШ№149 (Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.) |
57 | Зайцев Дмитрий | 01.11.2002 | 128 (9,7 32 | 3,49 28 | 37,00 43 | 2.19,2 25) | Нижегородская Ясенецкая СОШ (Можаева Л.В.) |
58 | Павлов Богдан | 13.05.2002 | 128 (9,8 30 | 3,42 25 | 36,10 42 | 2.12,5 31) | Р.Татарстан Гим.№6 СДЮСШОР по л/а г. Казани (Смирнова О.В.) |
59 | Мащенко Даниил | 22.03.2002 | 125 (9,5 35 | 3,27 18 | 31,10 35 | 2.07,0 37) | КЧР г. Карачаевск СОШ№3, ДЮСШ№1 (Акимова Л.В.) |
60 | Тимофеев Андрей | 09.12.2002 | 122 (9,6 33 | 3,76 37 | 22,40 23 | 2.14,6 29) | Курганская Введенская СОШ№1 (Суханов В.А.) |
61 | Усачев Кирилл | 16.04.2002 | 121 (9,7 32 | 3,65 34 | 21,00 21 | 2.09,8 34) | Свердловская Невьянская СОШ (Быков А.В.) |
62 | Мозолев Петр | 01.01.2003 | 120 (9,6 33 | 3,65 34 | 21,70 22 | 2.12,4 31) | Красноярский г. Красноярск СОШ№149 (Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.) |
63 | Макаров Семен | 23.10.2002 | 114 (9,6 33 | 3,43 26 | 26,00 28 | 2.16,7 27) | Ростовская г. Ростов/Дон СОШ№107. СДЮШОР СКА (Пономарева И.Р.) |
64 | Бахаев Родион | 08.12.2003 | 112 (9,6 33 | 3,00 4 | 28,00 31 | 2.01,0 44) | Ростовская ГУРО «Соц. Приют для детей и подростков Морозовского района» (Медный П.И.) |
65 | Даллакян Аран | 25.06.2003 | 111 (10,6 18 | 3,62 33 | 24,50 26 | 2.10,1 34) | Ростовская ГУРО «Соц. Приют для детей и подростков Морозовского района» (Медный П.И.) |
66 | Бондаренко Алексей | 15.03.2002 | 109 (9,4 37 | 3,44 26 | 23,90 25 | 2.24,3 21) | Ростовская г. Ростов/Дон СОШ№107. СДЮШОР СКА (Момова В.Г.) |
67 | Гатауллин Булат | 21.04.2002 | 109 (9,8 30 | 3,22 15 | 27,60 30 | 2.10,1 34) | Р.Татарстан Гим.№6 СДЮСШОР по л/а г. Казани (Смирнова О.В.) |
68 | Болдырев Алексей | 22.06.2002 | 108 (10,0 27 | 3,36 22 | 25,30 27 | 2.12,3 32) | Ростовская г. Ростов/Дон СОШ№107. СДЮШОР СКА (Пономарева И.Р.) |
69 | Багметов Дмитрий | 29.03.2003 | 103 (9,8 30 | 3,57 31 | 25,20 27 | 2.30,7 15) | Ростовская г. Ростов/Дон СОШ№107. СДЮШОР СКА (Пономарева И.Р.) |
70 | Смолик Александр | 09.07.2003 | 99 (10,0 27 | 3,29 19 | 28,50 31 | 2.22,6 22) | Нижегородская Ясенецкая СОШ (Можаева Л.В.) |
71 | Новиков Дмитрий | 01.01.2003 | 99 (9,8 30 | 3,38 23 | 18,50 17 | 2.15,1 29) | Тульская г. Болохова СОШ№2 (Дагаев С.Н.) |
72 | Окулов Максим | 03.10.2002 | 97 (9,8 30 | 3,17 13 | 26,70 29 | 2.19,3 25) | Свердловская Невьянская СОШ (Быков А.В.) |
73 | Лапухин Дмитрий | 17.07.2003 | 89 (10,0 27 | 3,06 7 | 19,30 18 | 2.07,5 37) | Курганская Введенская СОШ№1 (Суханов В.А.) |
74 | Шадеркин Артем | 22.06.2003 | 87 (10,3 23 | 3,23 16 | 19,90 19 | 2.15,0 29) | Тюменская пос. Московский СОШ (Исаков В.А.) |
75 | Пилипенко Владимир | 07.03.2003 | 67 (10,5 20 | 3,00 4 | 19,40 18 | 2.19,4 25) | Курганская Введенская СОШ№1 (Суханов В.А.) |
76 | Овчаренко Антон | 27.02.2005 | 43 (10,7 17 | 2,95 2 | 13,40 10 | 2.33,0 14) | Белогородская г. Алексеевка СОШ№1, ДЮСШ (Зенина Е.В.) |
Четырехборье (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Покоев Александр | 14.01.2000 | 272 (7,2 112 | 5,83 96 | 51,60 64 | ) | Оренбургская ДЮСШ ГУО г. Бугуруслан (Ильин И.Е.) |
2 | Хорощак Даниил | 08.01.2000 | 258 (7,5 93 | 6,18 109 | 45,70 56 | ) | Белгородская СОШ № 21 г.Старый Оскол (Хорощак В.И., Черников А.Д.) |
3 | Шурыгин Артём | 19.02.2000 | 252 (7,8 78 | 5,77 94 | 62,70 80 | ) | Р.Татарстан Гимназия № 6, СДЮСШОР по л/а г. Казани (Яшины А.Н., Ж.Л.) |
4 | Блохин Роман | 24.06.2001 | 249 (7,6 87 | 5,59 87 | 58,80 75 | ) | Р.Татарстан Гимназия № 6, СДЮСШОР по л/а г. Казани (Яшины А.Н., Ж.Л.) |
5 | Бурнышев Егор | 21.02.2000 | 244 (7,6 87 | 5,50 84 | 57,60 73 | ) | Кемеровская ДЮСШ г.Новокузнецка (Чубыкин Н.А.) |
6 | Матвеев Никита | 28.03.2000 | 236 (7,8 78 | 5,41 81 | 60,70 77 | ) | Владимирская МКОУ Новоселовская СОШ (Плотников В.Н.) |
7 | Фертиков Макар | 09.08.2000 | 235 (7,9 74 | 5,16 72 | 69,00 89 | ) | Удмуртская Р. МБОУ № 32 г.Ижевск (Куртеев А.Б) |
8 | Василенко Станислав | 01.06.2000 | 235 (7,5 93 | 5,41 81 | 49,00 61 | ) | Краснодарский МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп» г.Апшеронск (Васильев В.В.) |
9 | Федичкин Владислав | 14.05.2000 | 231 (7,6 87 | 5,33 78 | 53,10 66 | ) | Ростовская ШК №49 г.Шахты (Корынец А.И.) |
10 | Торубаров Виктор | 05.01.2000 | 229 (7,9 74 | 5,36 79 | 60,10 76 | ) | Владимирская МКОУ Новоселовская СОШ (Болотнова А.А.) |
11 | Дёмин Даниил | 04.09.2000 | 228 (7,8 78 | 5,63 89 | 49,20 61 | ) | Ульяновская СДЮШОР г.Ульяновск (Ковалёв А.А.) |
12 | Крючков Илья | 01.01.2000 | 228 (7,7 82 | 5,18 73 | 57,60 73 | ) | Московская СОШ № 1 г.Луховицы (Мардеев А.В , Ененко И.Г.) |
13 | Мосин Иван | 10.04.2000 | 226 (7,7 82 | 4,99 68 | 59,50 76 | ) | Кировская Школа №12 ДЮСШ №1 г.Кирово-Чепецка (Сырцев В.В.) |
14 | Тимошенко Андрей | 10.09.2000 | 224 (7,6 87 | 5,02 69 | 53,90 68 | ) | Оренбургская СОШ № 25 г.Орск (Галынина О.А Краповницкие А.П и А.И.) |
15 | Данилов Евгений | 15.06.2000 | 223 (7,7 82 | 5,20 73 | 54,00 68 | ) | Удмуртская Р. МБОУ № 32 г.Ижевск (Пупышев Д.В) |
16 | Кучер Владислав | 26.01.2000 | 222 (7,8 78 | 4,94 67 | 60,50 77 | ) | Краснодарский Кадетская школа МО г-к Анапа (Сагдиев А.М.) |
17 | Соловьёв Иван | 28.03.2000 | 219 (7,5 93 | 5,05 69 | 46,30 57 | ) | Владимирская ДЮСШ г.Гусь-Хрустальный (Бармин Ф.И., Барсукова И.В.) |
18 | Сурнин Михаил | 10.08.2000 | 218 (8,0 70 | 5,20 73 | 59,20 75 | ) | Удмуртская Р. Гимназия № 83 г.Ижевск (Данильчук Р.И. Поздеев М.Г.) |
19 | Сычугов Александр | 28.04.2000 | 216 (8,2 64 | 5,20 73 | 62,00 79 | ) | Тверская СОШ №1 г.Зубцов (Серова-Греметто И.В.) |
20 | Комелягин Василий | 13.09.2000 | 215 (7,8 78 | 5,13 71 | 52,70 66 | ) | Брянская МБОУ Суземская СОШ № 1 ДЮСШ Ю.Р. (Федорцова Е.И.) |
21 | Бобков Дмитрий | 12.01.2000 | 214 (8,2 64 | 5,23 74 | 59,90 76 | ) | Ивановская СДЮШОР им. «Олимп. Чемп. С.Клюрина» г.Кинешма (Кузинов Н.В.) |
22 | Аксёнов Павел | 01.01.2000 | 210 (7,8 78 | 5,33 78 | 44,60 54 | ) | Оренбургская МБОУ Ташлинская СОШ с.Ташла (Ишкаиров Н.Т.) |
23 | Шмелёв Ярослав | 02.02.2000 | 209 (8,2 64 | 4,69 60 | 66,00 85 | ) | Ульяновская СДЮШОР г.Ульяновск (Павлова Р.А.) |
24 | Кондратьев Михаил | 23.07.2000 | 208 (7,7 82 | 5,16 72 | 44,60 54 | ) | Саратовская ДЮСШ № 1- Дрозд г.Балаково (Тимошенко Е.В.) |
25 | Симаш Александр | 23.02.2000 | 204 (8,4 58 | 5,25 75 | 56,00 71 | ) | Пермский СОШ № 11 п.Оверета (Сергеев И.Р.) |
26 | Котов Вячеслав | 17.01.2000 | 203 (7,7 82 | 5,35 78 | 36,80 43 | ) | Ростовская ШК №49 г.Шахты (Корынец А.И.) |
27 | Глушков Максим | 21.09.2000 | 203 (8,0 70 | 5,11 71 | 50,00 62 | ) | Тюменская ДЮСШ-2, СОШ № 16 г.Тобольск (Клевачёв Л.А.) |
28 | Коротаев Дмитрий | 05.01.2000 | 201 (7,7 82 | 5,09 70 | 40,90 49 | ) | Удмуртская Р. Гимназия № 83 г.Ижевск (Данильчук Р.И. Поздеев М.Г.) |
29 | Жуков Василий | 26.01.2000 | 201 (8,4 58 | 4,84 64 | 61,80 79 | ) | Краснодарский МБОУ СОШ № 1 ст. Ленинградская (Бочкарёв И.В.) |
30 | Богданов Кирилл | 17.01.2000 | 200 (8,0 70 | 5,22 74 | 45,80 56 | ) | Удмуртская Р. МОУ СОШ д.Баграш-Бигра (Григорьев Д.В.) |
31 | Тимофеев Виталий | 03.05.2000 | 200 (8,0 70 | 5,06 70 | 48,30 60 | ) | Псковская Плюсская СОШ (Зеленцов В.П.) |
32 | Фёдоров Сергей | 19.06.2000 | 199 (8,2 64 | 5,08 70 | 52,00 65 | ) | Владимирская МКОУ Новоселовская СОШ (Болотнова А.А.) |
33 | Казюлин Данил | 04.01.2000 | 198 (8,2 64 | 5,25 75 | 47,70 59 | ) | Краснодарский МБОУ СОШ № 1 ст. Ленинградская (Бочкарёв И.В.) |
34 | Гурьев Александр | 10.04.2000 | 198 (8,3 61 | 4,77 63 | 58,50 74 | ) | Краснодарский Кадетская школа МО г-к Анапа (Сагдиев А.М.) |
35 | Козлов Михаил | 21.04.2000 | 198 (8,0 70 | 5,02 69 | 48,20 59 | ) | Краснодарский Кадетская школа МО г-к Анапа (Сагдиев А.М.) |
36 | Малахов Григорий | 02.04.2001 | 195 (8,4 58 | 4,77 63 | 58,40 74 | ) | Р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола (Короткова Н.А , Осипов М.И.) |
37 | Разворотнев Максим | 27.03.2000 | 193 (7,7 82 | 5,07 70 | 35,20 41 | ) | Краснодарский МБОУ СОШ № 1 ст. Ленинградская (Бочкарёв И.В.) |
38 | Фадеев Алексей | 21.06.2000 | 193 (8,1 67 | 5,11 71 | 44,90 55 | ) | Ярославская Гимназия №7 г. Переславль-Залесский (Цветкова Н.В.) |
39 | Нетяго Данил | 09.07.2001 | 192 (7,9 74 | 4,84 64 | 44,40 54 | ) | Сахалинская ДЮСШ по л/атл. г.Южно-Сахалинск (Жижикин А.Н., Жук Л.А.) |
40 | Морознин Сергей | 18.07.2001 | 189 (8,5 55 | 4,77 63 | 56,00 71 | ) | Московская СДЮШОР СОШ №3 г.Жуковский (Чебыхина Т.Т. , Матюхин Н.И.) |
41 | Валиев Расул | 23.02.2000 | 187 (8,1 67 | 5,20 73 | 39,60 47 | ) | Удмуртская Р. МБОУ № 32 г.Ижевск (Куртеев А.Б) |
42 | Никитин Александр | 25.10.2000 | 187 (8,2 64 | 4,80 63 | 48,60 60 | ) | Краснодарский Кадетская школа МО г-к Анапа (Сагдиев А.М.) |
43 | Бакланов Максим | 08.05.2000 | 186 (7,8 78 | 4,50 56 | 43,30 52 | ) | Краснодарский СОШ № 3 г.Горячий Ключ (Бакланов В.В) |
44 | Гордеев Александр | 15.05.2000 | 186 (8,1 67 | 4,69 60 | 47,90 59 | ) | Р.Татарстан Гимназия № 6, СДЮСШОР по л/а г. Казани (Смирнова О.В.) |
45 | Мустафин Алексей | 20.01.2000 | 185 (8,3 61 | 4,83 64 | 48,80 60 | ) | КЧР Гимназия № 13 г.Черкесск (Пудакова Т.В.) |
46 | Гладков Илья | 02.11.2000 | 184 (7,8 78 | 4,48 55 | 42,00 51 | ) | Ростовская ШК №49 г.Шахты (Корынец А.И.) |
47 | Замостян Андрей | 04.07.2000 | 183 (8,2 64 | 4,78 63 | 45,80 56 | ) | Псковская Плюсская СОШ (Зеленцов В.П.) |
48 | Пронь Алексей | 22.10.2000 | 183 (8,3 61 | 4,59 58 | 51,30 64 | ) | Ростовская ШК №49 г.Шахты (Корынец А.И.) |
49 | Зайцев Иван | 05.05.2000 | 182 (8,6 53 | 4,66 60 | 54,80 69 | ) | Удмуртская Р. МОУ СОШ д.Баграш-Бигра (Григорьев Д.В.) |
50 | Хайруллин Ильдар | 18.09.2000 | 182 (8,6 53 | 4,73 61 | 54,10 68 | ) | Удмуртская Р. Гимназия № 83 г.Ижевск (Данильчук Р.И. Поздеев М.Г.) |
51 | Каюмов Булат | 05.05.2000 | 182 (8,1 67 | 4,92 66 | 41,00 49 | ) | Р.Татарстан Гимназия № 6, СДЮСШОР по л/а г. Казани (Вострикова И.А.) |
52 | Дейнекин Контстантин | 21.04.2001 | 181 (8,0 70 | 4,52 56 | 45,30 55 | ) | Ростовская Лицей № 1 Морозоавскаий р-он (Медный П.Е.) |
53 | Новиков Кирилл | 14.04.2000 | 181 (8,5 55 | 4,97 67 | 48,10 59 | ) | Нижнегородская ООШ 20 г.Бор (Горошанский Г.В.) |
54 | Бельдюгин Даниил | 12.06.2000 | 181 (8,4 58 | 4,55 57 | 52,60 66 | ) | Нижнегородская ООШ 20 г.Бор (Горошанский Г.В.) |
55 | Митькин Максим | 22.06.2000 | 179 (7,9 74 | 4,71 61 | 37,10 44 | ) | Тюменская ДЮСШ-2, СОШ № 5 г.Тобольск (Клевачёв Л.А.) |
56 | Биткин Егор | 10.07.2000 | 176 (8,3 61 | 4,85 64 | 42,50 51 | ) | Владимирская СОШ № 18 г.Муром (Трошин Г.А.) |
57 | Некрасов Данила | 14.07.2000 | 176 (8,4 58 | 4,77 63 | 45,30 55 | ) | Брянская МБОУ Суземская СОШ № 1 ДЮСШ Ю.Р. (Федорцова Е.И.) |
58 | Фильканин Павел | 2001 | 175 (8,3 61 | 4,59 58 | 45,80 56 | ) | Московская СОШ № 1 г.Луховицы (Мардеев А.В , Ененко И.Г.) |
59 | Елфимов Арсений | 17.09.2001 | 174 (8,4 58 | 4,70 61 | 44,90 55 | ) | Ярославская СДЮСШОР №2 г.Рыбинск (Пивентьева И.В.) |
60 | Прохоров Егор | 02.07.2000 | 173 (8,6 53 | 4,80 63 | 46,80 57 | ) | Р.Карелия МОУ СОШ №2 г.Питкяранта (Лихачёва Н.А.) |
61 | Бабоев Динислам | 14.04.2000 | 173 (8,4 58 | 4,73 61 | 44,30 54 | ) | КЧР Гимназия № 13 г.Черкесск (Пудакова Т.В.) |
61 | Аноприков Никита | 18.05.2001 | 173 (8,4 58 | 4,70 61 | 44,60 54 | ) | Нижегородская СОШ 1 г.Бор (Иванушкин А.М.) |
63 | Комаров Егор | 07.01.2000 | 171 (8,7 51 | 4,58 58 | 49,80 62 | ) | Нижнегородская ООШ 20 г.Бор (Горошанский Г.В.) |
64 | Нассонов Никита | 21.06.2000 | 170 (8,4 58 | 4,16 47 | 52,00 65 | ) | Кировская школа им. Некрасова ДЮСШ №1 г.Кирово-Чепецка (Сырцев В.В.) |
65 | Жуков Алексей | 24.07.2000 | 170 (8,6 53 | 4,89 65 | 43,30 52 | ) | Тверская СОШ №1 г.Зубцов (Серова-Греметто И.В.) |
66 | Тарнавский Алексей | 03.08.2000 | 170 (8,5 55 | 4,73 61 | 44,20 54 | ) | КЧР Гимназия № 13 г.Черкесск (Пудакова Т.В.) |
67 | Добров Илья | 27.05.2000 | 170 (8,5 55 | 4,74 62 | 43,70 53 | ) | Калужская Лицей № 48 СДЮСШОР «Темп» г.Калуга (Волкович А.Ю., Михайлова Т.Н.) |
68 | Саляхов Наиль | 26.01.2000 | 169 (8,3 61 | 4,35 52 | 46,00 56 | ) | Кировская ДЮСШ № 2, шк №51 г.Киров (Следниковы Е.Л.,Е.В.) |
69 | Молодцов Дмитрий | 03.06.2000 | 168 (8,7 51 | 4,4 53 | 51,60 64 | ) | Удмуртская Р. Гимназия № 83 г.Ижевск (Данильчук Р.И. Поздеев М.Г.) |
70 | Игнатов Максим | 13.07.2000 | 168 (8,6 53 | 4,72 61 | 44,40 54 | ) | Курганская Введенская СОШ № 1 (Сухановы В.А. И В.В.) |
71 | Некрасов Сергей | 16.12.2000 | 168 (8,4 58 | 4,55 57 | 43,70 53 | ) | Р.Карелия МОУ СОШ №2 г.Питкяранта (Лихачёва Н.А.) |
72 | Кошкин Алексей | 10.10.2000 | 167 (8,4 58 | 4,50 56 | 43,70 53 | ) | Ярославская Шурскольская СОШ Ростовская МР (Маслов М.А.) |
73 | Каменев Владимир | 04.05.2000 | 166 (8,1 67 | 4,48 55 | 37,30 44 | ) | Удмуртская Р. МБОУ № 32 г.Ижевск (Куртеев А.Б) |
74 | Шишкин Илья | 15.02.2001 | 166 (8,5 55 | 4,48 55 | 46,00 56 | ) | Удмуртская Р. Гимназия № 83 г.Ижевск (Данильчук Р.И. Поздеев М.Г.) |
75 | Филиппов Фёдор | 31.01.2001 | 165 (9,1 43 | 4,64 59 | 50,50 63 | ) | Московская СДЮШОР СОШ №3 г.Жуковский (Чебыхина Т.Т. , Матюхин Н.И.) |
76 | Евстафьев Георгий | 13.01.2001 | 165 (8,6 53 | 4,76 63 | 40,70 49 | ) | Ярославская МОУ СОШ № 33 г.Ярославль (Куприянов А.Л.) |
77 | Шевченко Дмитрий | 01.03.2000 | 165 (8,8 49 | 4,48 55 | 49,10 61 | ) | Ростовская Лицей № 1 Морозоавскаий р-он (Медный П.Е.) |
78 | Репин Роман | 17.04.2000 | 164 (8,4 58 | 4,14 47 | 47,60 59 | ) | Кировская ДЮСШ «Юность» п.Фаленки (Филимонова С.А.) |
79 | Копейкмн Илья | 01.02.2001 | 164 (8,3 61 | 4,56 57 | 38,60 46 | ) | Оренбургская СОШ № 25 г.Орск (Галынина О.А Краповницкие А.П и А.И.) |
80 | Поткин Андрей | 28.10.2000 | 164 (8,7 51 | 4,73 61 | 43,20 52 | ) | Ярославская МОУ СОШ № 33 г.Ярославль (Куприянов А.Л.) |
81 | Николаев Дмитрий | 13.03.2000 | 162 (8,7 51 | 4,24 49 | 50,00 62 | ) | Удмуртская Р. МОУ СОШ д.Баграш-Бигра (Григорьев Д.В.) |
82 | Родыгин Максим | 05.05.2000 | 161 (9,1 43 | 4,10 46 | 57,10 72 | ) | Ростовская МБОУСОШ № 107 Ростов-на-Дону (Понамарёвы В.И. , И,В) |
83 | Мокрушин Михаил | 06.06.2000 | 161 (8,3 61 | 4,52 56 | 37,60 44 | ) | Кировская ВятОСДЮШОР г.Киров (Хостинина Н.Р.) |
84 | Максимчук Алексей | 05.01.2000 | 161 (8,5 55 | 4,67 60 | 39,00 46 | ) | Краснодарский СОШ № 3 г.Горячий Ключ (Бакланов В.В) |
85 | Гусев Кирилл | 29.03.2001 | 161 (8,4 58 | 4,42 54 | 41,20 49 | ) | Оренбургская СОШ № 25 г.Орск (Галынина О.А Краповницкие А.П и А.И.) |
86 | Толстобров Иван | 09.01.2000 | 161 (8,6 53 | 4,43 54 | 44,50 54 | ) | Кировская ДЮСШ «Юность» п.Фаленки (Каратаева М.П..) |
87 | Григорьев Семён | 23.01.2000 | 160 (8,9 47 | 4,86 65 | 40,10 48 | ) | Владимирская МКОУ Новоселовская СОШ (Болотнова А.А.) |
88 | Комаров Олег | 08.05.2000 | 160 (9,5 35 | 4,78 63 | 50,30 62 | ) | Псковская Плюсская СОШ (Зеленцов В.П.) |
89 | Ханжин Кирилл | 23.07.2001 | 160 (8,9 47 | 4,70 61 | 43,10 52 | ) | Пермский СОШ № 11 п.Оверета (Сергеев И.Р.) |
90 | Филипков Роман | 20.03.2000 | 160 (8,7 51 | 4,41 53 | 46,00 56 | ) | Оренбургская СОШ № 25 г.Орск (Галынина О.А Краповницкие А.П и А.И.) |
91 | Лукутин Иван | 30.08.2001 | 159 (8,5 55 | 4,65 59 | 37,80 45 | ) | Р.Карелия МОУ «Летнереченская СОШ» Беломорского р-на (Нефёдов М.П.) |
92 | Калеев Андрей | 28.11.2000 | 159 (8,8 49 | 4,52 56 | 44,20 54 | ) | Краснодарский МБОУ СОШ № 1 ст. Ленинградская (Бочкарёв И.В.) |
93 | Боровик Кирилл | 03.01.2000 | 159 (8,6 53 | 4,35 52 | 44,70 54 | ) | Краснодарский СОШ № 3 г.Горячий Ключ (Бакланов В.В) |
94 | Орехов Роман | 29.09.2000 | 159 (8,7 51 | 4,57 57 | 42,40 51 | ) | Брянская МБОУ Суземская СОШ № 1 ДЮСШ Ю.Р. (Федорцова Е.И.) |
95 | Горячих Максим | 28.03.2000 | 158 (8,9 47 | 4,95 67 | 37,50 44 | ) | Белгородская СОШ № 21 г.Старый Оскол (Хорощак В.И., Черников А.Д.) |
96 | Зотиков Евгений | 27.03.2001 | 158 (8,4 58 | 4,58 58 | 35,90 42 | ) | Пермский СОШ № 11 п.Оверета (Сергеев И.Р.) |
97 | Субботин Артём | 29.01.2000 | 158 (8,8 49 | 4,65 59 | 41,30 50 | ) | Оренбургская МБОУ Ташлинская СОШ с.Ташла (Ишкаиров Н.Т.) |
98 | Земцов Андрей | 23.06.2000 | 158 (8,7 51 | 4,26 50 | 46,80 57 | ) | Кировская ДЮСШ «Юность» п.Фаленки (Филимонова С.А.) |
99 | Бабушкин Игорь | 29.07.2000 | 157 (9,0 45 | 4,24 49 | 50,40 63 | ) | Тверская СОШ №1 г.Зубцов (Серова-Греметто И.В.) |
100 | Бурдин Марк | 20.09.2001 | 157 (9,0 45 | 4,43 54 | 47,50 58 | ) | Р. Татарстан Гимназия № 6, СДЮСШОР по л/а г.Казани (Вострикова И.А.) |
101 | Жерносек Кирилл | 04.08.2000 | 157 (8,5 55 | 4,39 53 | 40,90 49 | ) | Кировская ДЮСШ № 2, шк№60 г.Киров (Рябова Е.Б.) |
102 | Валеев Дамир | 24.07.2000 | 156 (9,0 45 | 4,33 51 | 48,40 60 | ) | Р.Татарстан Гимназия № 6, СДЮСШОР по л/а г. Казани (Фатыхова Е.В.) |
103 | Грейбо Артём | 15.07.2000 | 156 (8,7 51 | 4,28 50 | 45,30 55 | ) | Р.Карелия МОУ СОШ №2 г.Питкяранта (Лихачёва Н.А.) |
104 | Стовбуренко Александр | 30.11.2000 | 155 (8,4 58 | 4,59 58 | 34,30 39 | ) | КЧР Гимназия № 13 г.Черкесск (Пудакова Т.В.) |
105 | Морозов Александр | 07.01.2000 | 154 (8,4 58 | 3,95 42 | 44,50 54 | ) | Ярославская МОУ СОШ № 33 г.Ярославль (Куприянов А.Л.) |
106 | Барсуков Виктор | 23.07.2000 | 153 (9,1 43 | 4,80 63 | 39,40 47 | ) | Владимирская ДЮСШ г.Гусь-Хрустальный (Барсукова И.В.) |
107 | Маслов Антон | 16.03.2000 | 153 (8,4 58 | 4,73 61 | 30,50 34 | ) | Тверская СОШ №1 г.Зубцов (Серова-Греметто И.В.) |
108 | Ратов Святослав | 01.012000 | 153 (8,3 61 | 4,20 48 | 37,10 44 | ) | Нижегородская Шк №22 ДЮСШ « Водник» г,Н.Новгород (Кулаков Ю.Г.) |
109 | Журавель Александр | 26.03.2000 | 152 (8,6 53 | 4,79 63 | 31,50 36 | ) | Краснодарский Кадетская школа МО г-к Анапа (Сагдиев А.М.) |
110 | Пульнов Дмитрий | 03.06.2001 | 152 (8,5 55 | 4,48 55 | 36,20 42 | ) | Брянская МБОУ Суземская СОШ № 1 ДЮСШ Ю.Р. (Федорцова Е.И.) |
111 | Товгазов Мурат | 07.03.2000 | 152 (8,8 49 | 4,48 55 | 40,30 48 | ) | КЧР МКОУ СОШ п.Орджоникидзевский (Байрамусов И.И.) |
112 | Доронин Владислав | 26.06.2000 | 151 (8,2 64 | 4,92 66 | 21,20 21 | ) | Белгородская СОШ № 21 г.Старый Оскол (Самойлов Ю.А.) |
112 | Фофанов Василий | 20.09.2000 | 151 (8,2 64 | 4,48 55 | 29,00 32 | ) | Кировская ДЮСШ № 2, шк№ КЭПП г.Киров (Жерносек Е.В.) |
114 | Потапов Роман | 25.10.2001 | 151 (8,3 61 | 4,40 53 | 32,50 37 | ) | Кировская ДЮСШ №1 г.Кирово-Чепецка (Сырцев В.В.) |
115 | Драчёв Вадим | 01.01.2000 | 150 (9,0 45 | 4,15 47 | 47,00 58 | ) | Московская СОШ № 1 г.Луховицы (Мардеев А.В , Ененко И.Г.) |
116 | Пудаков Савва | 11.03.2001 | 150 (9,0 45 | 4,50 56 | 41,00 49 | ) | КЧР Гимназия № 13 г.Черкесск (Пудакова Т.В.) |
117 | Каюмов Тимур | 08.05.2000 | 150 (8,9 47 | 4,53 56 | 39,80 47 | ) | Удмуртская Р. МБОУ № 32 г.Ижевск (Пупышев Д.В) |
118 | Кукушкин Никита | 27.07.2000 | 146 (8,4 58 | 4,51 56 | 29,30 32 | ) | Ярославская МОУ СОШ № 33 г.Ярославль (Куприянов А.Л.) |
119 | Максин Алексей | 28.12.2000 | 145 (8,6 53 | 4,19 48 | 37,50 44 | ) | Оренбургская МБОУ Ташлинская СОШ с.Ташла (Ишкаиров Н.Т.) |
120 | Тканчук Максим | 17.08.2001 | 145 (8,9 47 | 4,40 53 | 37,80 45 | ) | Р.Карелия МОУ «Летнереченская СОШ» Беломорского р-на (Нефёдов М.П.) |
121 | Хайруллин Арсений | 25.06.2000 | 144 (9,0 45 | 4,20 48 | 42,00 51 | ) | Пермский СОШ № 11 п.Оверета (Сергеев И.Р.) |
122 | Морозов Илья | 01.02.2001 | 143 (8,5 55 | 4,42 54 | 30,60 34 | ) | Ростовская ШК №49 г.Шахты (Корынец А.И.) |
123 | Дотдаев Ибрагим | 25.01.2000 | 142 (9,3 39 | 4,22 49 | 44,10 54 | ) | КЧР МКОУ СОШ п.Орджоникидзевский (Байрамусов И.И.) |
124 | Щекочихин Ярослав | 31.12.2001 | 141 (8,5 55 | 4,11 46 | 34,80 40 | ) | Оренбургская СОШ № 25 г.Орск (Галынина О.А Краповницкие А.П и А.И.) |
125 | Шевченко Антон | 15.01.2000 | 141 (9,1 43 | 4,14 47 | 42,50 51 | ) | Краснодарский СОШ № 3 г.Горячий Ключ (Бакланов В.В) |
126 | Пастухов Виталий | 09.03.2000 | 140 (9,5 35 | 4,87 65 | 34,40 40 | ) | Оренбургская МБОУ Ташлинская СОШ с.Ташла (Ишкаиров Н.Т.) |
127 | Ермаков Евгений | 18.03.2001 | 140 (9,0 45 | 4,64 59 | 31,60 36 | ) | Нижнегородская ООШ 20 г.Бор (Горошанский Г.В.) |
128 | Нешатаев Люксим | 24.04.2001 | 139 (9,2 41 | 4,01 43 | 44,90 55 | ) | Пермский с.Юрла (Боловицкий В.А.) |
129 | Гладков Денисс | 01.11.2000 | 139 (9,3 39 | 4,26 50 | 41,40 50 | ) | Краснодарский СОШ № 3 г.Горячий Ключ (Бакланов В.В) |
130 | Чернышёв Дмитрий | 18.10.2000 | 139 (9,1 43 | 4,26 50 | 38,50 46 | ) | Удмуртская Р. Гимназия № 83 г.Ижевск (Данильчук Р.И. Поздеев М.Г.) |
131 | Миробян Мовсес | 08.08.2000 | 139 (8,8 49 | 4,12 46 | 37,10 44 | ) | Ярославская Шурскольская СОШ Ростовская МР (Маслов М.А.) |
132 | Парасюков Андрей | 15.01.2001 | 138 (8,5 55 | 4,23 49 | 30,30 34 | ) | Р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола (Короткова Н.А , Осипов М.И.) |
133 | Власов Александр | 21.03.2000 | 138 (8,7 51 | 4,12 46 | 35,40 41 | ) | Ярославская Шурскольская СОШ Ростовская МР (Маслов М.А.) |
134 | Савченко Иван | 05.06.2000 | 136 (8,7 51 | 4,08 45 | 34,40 40 | ) | Курганская Введенская СОШ № 1 (Суханов В.А.) |
135 | Казаков Дмитрий | 05.05.2000 | 136 (8,9 47 | 4,27 50 | 33,60 39 | ) | Владимирская СОШ № 18 г.Муром (Трошин Г.А.) |
136 | Шумаков Руслан | 17.06.2001 | 136 (9,0 45 | 4,06 45 | 38,50 46 | ) | Владимирская СОШ № 18 г.Муром (Трошин Г.А.) |
137 | Катышев Денис | 01.01.2001 | 135 (8,6 53 | 4,14 47 | 31,40 35 | ) | Нижегородская Шк №22 ДЮСШ « Водник» г,Н.Новгород (Кулаков Ю.Г.) |
138 | Морозов Вячеслав | 13.10.2000 | 134 (8,8 49 | 4,16 47 | 33,40 38 | ) | Нижнегородская ООШ 20 г.Бор (Горошанский Г.В.) |
139 | Никонов Юрий | 08.05.2000 | 133 (9,6 33 | 4,13 46 | 44,20 54 | ) | КЧР МКОУ СОШ п.Орджоникидзевский (Байрамусов И.И.) |
140 | Горланов Никита | 04.08.2001 | 130 (9,4 37 | 4,14 47 | 39,10 46 | ) | Р.Карелия МОУ «Летнереченская СОШ» Беломорского р-на (Нефёдов М.П.) |
141 | Булгаков Кирилл | 20.06.2000 | 129 (8,9 47 | 4,00 43 | 33,90 39 | ) | Тверская СОШ №1 г.Зубцов (Серова-Греметто И.В.) |
142 | Маскаев Александр | 10.05.2001 | 127 (8,8 49 | 3,76 37 | 35,00 41 | ) | Саратовская СДЮШОР -6 г.Саратов (Прокофьева Е.П.) |
143 | Смык Дмитрий | 10.10.2000 | 127 (8,9 47 | 4,02 44 | 32,00 36 | ) | Р.Карелия МОУ «Летнереченская СОШ» Беломорского р-на (Нефёдов М.П.) |
144 | Козлов Сергей | 30.04.2000 | 125 (9,8 30 | 3,91 41 | 44,10 54 | ) | Ярославская Шурскольская СОШ Ростовская МР (Маслов М.А.) |
145 | Ермолин Александр | 28.03.2000 | 125 (9,2 41 | 4,07 45 | 34,30 39 | ) | Курганская Введенская СОШ № 1 (Сухановы В.А. И В.В.) |
146 | Плохих Александр | 13.03.2001 | 123 (9,0 45 | 3,92 41 | 32,20 37 | ) | Владимирская СОШ № 18 г.Муром (Трошин Г.А.) |
147 | Исаин Владимир | 11.02.2001 | 120 (9,6 33 | 3,63 33 | 44,60 54 | ) | Р.Карелия МОУ СОШ №2 г.Питкяранта (Лихачёва Н.А.) |
148 | Хазиахметов Руслан | 15.08.2001 | 119 (8,9 47 | 4,05 44 | 26,00 28 | ) | Р.Башкортостан ГБОУ для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей Куганакский детский (Кучин А.В.) |
149 | Нижегородцев Валерий | 25.10.2000 | 118 (9,5 35 | 3,87 40 | 36,70 43 | ) | Саратовская СДЮШОР -6 г.Саратов (Прокофьева Е.П.) |
150 | Желтов Роман | 14.08.2000 | 118 (9,2 41 | 3,97 42 | 30,80 35 | ) | Ярославская МОУ СОШ № 33 г.Ярославль (Куприянов А.Л.) |
151 | Насрулаев Магамедали | 19.07.2002 | 117 (9,3 39 | 4,16 47 | 28,00 31 | ) | Р.Дагестан СОШ № 2 с.Леваши (Магомедалиев А.А.) |
152 | Деянков Данила | 05.08.2001 | 116 (9,2 41 | 3,82 39 | 31,90 36 | ) | Московская СДЮШОР СОШ №3 г.Жуковский (Чебыхина Т.Т. , Матюхин Н.И.) |
153 | Братчиков Владимир | 03.01.2001 | 115 (9,6 33 | 3,59 32 | 41,70 50 | ) | Пермский с.Юрла (Боловицкий В.А.) |
154 | Ильин Андрей | 19.07.2000 | 115 (9,0 45 | 4,16 47 | 22,80 23 | ) | Псковская Плюсская СОШ (Зеленцов В.П.) |
155 | Сингатуллин Кирилл | 04.09.2001 | 115 (9,1 43 | 3,90 41 | 28,20 31 | ) | Р.Башкортостан ГБОУ для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей Куганакский детский (Кучин А.В.) |
156 | Макаров Николай | 01.01.2001 | 115 (9,2 41 | 3,80 38 | 32,00 36 | ) | Московская СОШ № 1 г.Луховицы (Мардеев А.В , Ененко И.Г.) |
157 | Гасанов Мурад | 15.07.2002 | 114 (9,2 41 | 4,07 45 | 26,30 28 | ) | Р.Дагестан СОШ № 2 с.Леваши (Магомедалиев А.А.) |
158 | Дотдаев Исмаил | 25.01.2001 | 114 (9,5 35 | 4,18 48 | 28,10 31 | ) | КЧР МКОУ СОШ п.Орджоникидзевский (Байрамусов И.И.) |
159 | Чубаров Максим | 10.05.2001 | 111 (9,4 37 | 3,87 40 | 30,40 34 | ) | Владимирская СОШ № 18 г.Муром (Трошин Г.А.) |
160 | Шапиев Магамед | 19.05.2002 | 109 (9,4 37 | 4,17 47 | 24,00 25 | ) | Р.Дагестан СОШ № 2 с.Леваши (Магомедалиев А.А.) |
161 | Цветаев Андрей | 19.05.2000 | 102 (9,8 30 | 4,04 44 | 26,30 28 | ) | Ростовская Социальный приют Морозовского р-на (Медный П.Е.) |
162 | Тюрин Иван | 21.09.2000 | 101 (9,3 39 | 3,98 43 | 20,20 19 | ) | Ростовская Социальный приют Морозовского р-на (Медный П.Е.) |
163 | Дружинин Андрей | 09.12.2001 | 100 (9,9 29 | 3,59 32 | 33,60 39 | ) | Р.Карелия МОУ «Летнереченская СОШ» Беломорского р-на (Нефёдов М.П.) |
164 | Ахмедов Ислам | 02.05.2002 | 93 (9,7 32 | 3,6 32 | 27,10 29 | ) | Р.Дагестан СОШ № 2 с.Леваши (Магомедалиев А.А.) |
165 | Громов Даниил | 31.08.2001 | 88 (9,6 33 | 3,52 30 | 24,30 25 | ) | Ивановская МОУ СОШ №8 г.Кинешма (Маринина Н.Н.) |
166 | Ковалев Анатолий | 16.01.2000 | 84 (9,9 29 | 3,62 33 | 22,10 22 | ) | Ростовская Лицей № 1 Морозоавскаий р-он (Медный П.Е.) |
167 | Копанев Владислав | 07.04.2001 | 74 (9,5 35 | 3,83 39 | 0,00 0 | ) | Курганская Введенская СОШ № 1 (Суханов В.А.) |
168 | Самодоров Филипп | 01.01.2001 | 73 (9,9 29 | 3,36 22 | 21,80 22 | ) | Московская СОШ № 1 г.Луховицы (Мардеев А.В , Ененко И.Г.) |
169 | Щербаков Илья | 29.11..2000 | 70 (9,7 32 | 3,81 38 | 0,00 0 | ) | Саратовская СДЮШОР -6 г.Саратов (Прокофьева Е.П.) |
170 | Даллакян Артём | 24.08.2000 | 68 (10,4 21 | 3,32 20 | 25,70 27 | ) | Ростовская Социальный приют Морозовского р-на (Медный П.Е.) |
Четырехборье (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Моторный Андрей | 15.08.1998 | 423 (6,9 138 | 6,21 110 | 67,10 86 | 2.52,1 89) | Красноярский СДЮСШОР»Спутник» г.Красноярск (Зубрилина Т.Г.) |
2 | Галочкин Никита | 28.04.1998 | 403 (6,9 138 | 6,27 113 | 64,40 83 | 3.07,1 69) | Самарская СДЮСШОР №2 г.Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
3 | Казайкин Игорь | 01.01.1998 | 399 (7,2 112 | 6,48 122 | 65,30 84 | 2.57,1 81) | Нижегородская ДЮСШ»Воднник» г.Нижний Новгород (Кулаков Ю.Г.) |
4 | Галев Илья | 12.01.1998 | 398 (7,3 105 | 6,23 111 | 73,60 96 | 2.53,9 86) | Архангельская МБОУ СОШ№24 г.Архангельск (Ушанов С.А.) |
5 | Ситников Александр | 12.04.1998 | 394 (7,3 105 | 6,10 106 | 77,40 101 | 2.56,9 82) | Кировская ДЮСШ№1 шк.№12 г.Кирово-Чепецк (Сырцев В.В.) |
6 | Бакай Алексей | 21.01.1999 | 388 (7,4 99 | 169 98 | 58,50 74 | 2.39,4 117) | Краснодарский СОШ№9 г.Лабинск (Самков А.А.) |
7 | Харитонов Кирилл | 05.02.1999 | 383 (7,1 119 | 5,74 93 | 64,80 83 | 2.52.9 88) | Оренбургская ДЮСШ№2 СОШ№25 г.Орск (Галынина О.А. Краповницкие Л.П, А.И.) |
8 | Дакиуридзе Лаша | 06.09.1998 | 380 (7,4 99 | 6,38 117 | 67,20 87 | 2.59,8 77) | Р.Башкортостан СОШ №32 г.Стерлитамак (Дакиуридзе Г.А.) |
9 | Алексеев Алексей | 13.01.1998 | 373 (7,3 105 | 5,65 89 | 72,30 94 | 2.54,8 85) | Удмуртская Р. Малопургинский р-он с.Пугачево (Вершинина Г.И.) |
10 | Михайлов Никита | 10.06.1998 | 373 (7,6 87 | 190 134 | 66,00 85 | 3.08,8 67) | Ивановская СДЮШОР им. ОЧ С.Клюгина г. Кинешма (Кузинов Н.В.) |
11 | Шаньгин Владислав | 22.03.1998 | 370 (7,3 105 | 6,01 103 | 56,40 71 | 2.51,1 91) | Архангельская МБОУ СОШ№24 г.Архангельск (Ушанов С.А.) |
12 | Горбунов Александр | 23.09.1998 | 370 (7,5 93 | 5,70 91 | 64,40 83 | 2.44,3 103) | Р.Башкортостан СОШ №32 г.Стерлитамак (Дакиуридзе Г.А.) |
13 | Мусаев Ринат | 17.05.1998 | 369 (7,2 112 | 6,18 109 | 49,40 61 | 2.53,5 87) | Р.Башкортостан СОШ №32 г.Стерлитамак (Дакиуридзе Г.А.) |
14 | Семенов Владислав | 07.06.1999 | 366 (7,5 93 | 5,52 85 | 63,90 82 | 2.43,2 106) | Оренгбургская СОШ№2 г.Оренбург с.Новосергиевка (Семенов В.Н.) |
15 | Кукалев Александр | 22.08.1998 | 366 (7,5 93 | 166 94 | 60,60 77 | 2.45,1 102) | Оренгбургская СОШ№62 ООДЮСШ МО г.Оренбург (Ледовская О.А.) |
16 | Царевский Даниил | 20.01.1998 | 365 (7,2 112 | 5,63 89 | 66,40 85 | 2.58,9 79) | Волгоградская СОШ№19 г.Камышин (Сухачева Г.К.) |
17 | Томилин Иван | 16.01.1998 | 365 (7,4 99 | 5,33 78 | 68,80 89 | 2.46,4 99) | Оренгбургская СОШ№62 ООДЮСШ МО г.Оренбург (Ледовская О.А.) |
18 | Магомедов Магомед | 19.12.1998 | 363 (7,4 99 | 5,99 102 | 53,30 67 | 2.48,7 95) | Р.Дагестан СШ №2 с.Леваши (Магомедалиев А.А.) |
19 | Залата Михаил | 12.01.1998 | 362 (7,4 99 | 178 113 | 60,80 77 | 3.02,9 73) | Краснодарский ст.Ленинградская (Фатеева Л.В.) |
20 | Низовских Константин | 22.03.1999 | 360 (7,2 112 | 166 94 | 74,90 98 | 3.21,0 56) | Тюменская СОШ№10, ДЮСШ№2 г. Тобольск (Клевачёв Л.А.) |
21 | Кукалев Вадим | 22.02.1998 | 360 (7,7 82 | 175 107 | 59,00 75 | 2.48,3 96) | Оренгбургская СОШ№62 ООДЮСШ МО г.Оренбург (Ледовская О.А.) |
22 | Курдюмов Евгений | 11.02.1999 | 355 (7,3 105 | 5,49 83 | 57,70 73 | 2.49,3 94) | Ростовская Шахтинский лицей №5 г.Каменск (Болдырев В.Д.) |
23 | Морозов Георгий | 24.11.1998 | 354 (7,3 105 | 6,29 113 | 60,20 77 | 3.17,3 59) | Р.Татарстан шк.№114 г.Казань (Пучкарев В.В.) |
24 | Абдулжалилов Камал | 15.01.1998 | 353 (7,5 93 | 175 107 | 63,70 82 | 3.04,5 71) | Р.Дагестан СШ №2 с.Леваши (Магомедов И.А.) |
25 | Рудный Павел | 20.04.1998 | 350 (7,7 82 | 5,52 85 | 65,00 83 | 2.46,5 100) | Архангельская МБОУ СОШ№24 г.Архангельск (Ушанов С.А.) |
26 | Александров Алексей | 12.05.1999 | 349 (7,2 112 | 160 85 | 59,40 75 | 3.00,4 77) | Калужская СОШ№14 г.Калуга (Борисова С.И.) |
27 | Лаптев Кирилл | 16.03.1999 | 349 (7,5 93 | 5,73 92 | 63,20 81 | 2.55,7 83) | Тюменская СОШ №16, ДЮСШ №2 г.Тобольск (Клевачёв Л.А.) |
28 | Шаньгин Станислав | 22.03.1998 | 348 (7,3 105 | 5,99 102 | 44,80 55 | 2.54,1 86) | Архангельская МБОУ СОШ№24 г.Архангельск (Ушанов С.А.) |
29 | Силютин Кирилл | 27.11.1998 | 348 (7,8 78 | 166 94 | 71,80 93 | 2.56,0 83) | Краснодарский СОШ№9 г.Лабинск (Воробьев Д.В.) |
30 | Кашайкин Егор | 07.10.1998 | 347 (7,0 128 | 5,85 97 | 55,90 70 | 3.26,4 52) | Калужская СДЮСШОР «Темп», СОШ№33 г. Калуга (Шарко В.С.) |
31 | Литвинов Кирилл | 01.02.1998 | 346 (7,4 99 | 5,70 91 | 65,60 84 | 3.04,1 72) | Пермский лицей№1 г.Кунгур (Куляшов А.В.) |
32 | Шкарупа Артем | 24.01.1998 | 342 (7,5 93 | 5,74 93 | 45,60 56 | 2.46,3 100) | Волгоградская МКОУ СОШ №3 г.Николаевск (Бондаренко В.И.) |
33 | Рожков Степан | 23.09.1998 | 342 (7,7 82 | 5,51 84 | 59,90 76 | 2.46,8 100) | Пермский лицей№1 г.Кунгур (Куляшов А.В.) |
34 | Прокопьев Иван | 13.05.1998 | 342 (7,4 99 | 5,31 77 | 72,00 93 | 3.03,4 73) | Ярославская МОУ СОШ№1 г.Переславль (Кузьмина Н.А.) |
35 | Булатов Мурат | 19.01.1998 | 341 (7,6 87 | 6,42 119 | 42,90 52 | 2.55,8 83) | Р.Татарстан шк.№114 г.Казань (Пучкарев В.В.) |
36 | Алексеев Дмитрий | 18.03.1999 | 341 (7,6 87 | 5,72 92 | 65,10 84 | 2.59,6 78) | Калужская СОШ№14 г.Калуга (Борисова С.И.) |
37 | Романовских Сергей | 31.01.1999 | 338 (7,4 99 | 5,53 85 | 56,20 71 | 2.55,7 83) | Пермский лицей№1 г.Кунгур (Куляшов А.В.) |
38 | Ленсу Даниил | 16.02.1998 | 338 (7,6 87 | 166 94 | 69,50 90 | 3.08,6 67) | Р.Карелия СОШ №3, СДЮСШОР №3 г.Петрозаводск (Суворова В.В.) |
39 | Иконников Сергей | 28.02.1998 | 337 (7,5 93 | 5,56 86 | 52,70 66 | 2,50,4 92) | Пермский лицей№1 г.Кунгур (Куляшов А.В.) |
40 | Радченко Иван | 20.03.1998 | 335 (7,4 99 | 166 94 | 55,60 70 | 3.03,3 72) | Краснодарский ст.Ленинградская (Фатеева Л.В.) |
41 | Минязев Роман | 12.03.1998 | 334 (7,3 105 | 5,58 87 | 41,90 50 | 2.50,1 92) | Р.Башкортостан СОШ №32 г.Стерлитамак (Иванова С.В.) |
42 | Малых Егор | 23.07.1998 | 332 (8,0 70 | 5,78 94 | 64,30 82 | 2.53,6 86) | Кировская ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк (Малых И.С. и Н.Л.) |
43 | Коробейников Николай | 22.04.1998 | 331 (7,4 99 | 160 85 | 69,90 90 | 3.20.5 57) | Волгоградская СОШ№19 г.Камышин (Батырев В.Г.) |
44 | Анфиногенов Максим | 06.11.1998 | 331 (7,7 82 | 166 94 | 58,60 74 | 2.57,3 81) | Краснодарский СОШ№9 г.Лабинск (Самков А.А.) |
45 | Приходько Дмитрий | 06.02.1998 | 330 (7,5 93 | 5,81 95 | 61,70 79 | 3.12,5 63) | Краснодарский ст.Ленинградская (Фатеева Л.В.) |
46 | Ахмеров Булат | 18.03.1998 | 329 (7,4 99 | 169 98 | 60,50 77 | 3.22,1 55) | Р.Татарстан шк.№114 г.Казань (Яшины А.Н. И Ж.Л.) |
47 | Панов Сергей | 16.07.1998 | 329 (7,4 99 | 5,91 99 | 60,00 76 | 3.22,5 55) | Р.Башкортостан СОШ №32 г.Стерлитамак (Дакиуридзе Г.А.) |
48 | Антощенков Никита | 05.07.1999 | 326 (7,4 99 | 5,76 94 | 62,70 80 | 3.25,6 53) | Брянская ДЮСШ п.Суземка Суземская СОШ (Федорцова Е.И.) |
49 | Гатицкий Александр | 09.02.1998 | 325 (7,5 93 | 172 103 | 54,80 69 | 3.15,6 60) | Волгоградская СОШ№19 г.Камышин (Батырев В.Г.) |
50 | Зубков Илья | 23.06.1998 | 324 (7,6 87 | 5,55 86 | 50,30 62 | 2.52,2 89) | Волгоградская МКОУ СОШ №3 г.Николаевск (Бондаренко В.И.) |
51 | Зорин Артур | 29.04.1998 | 320 (7,6 87 | 6,16 109 | 49,00 61 | 3.13,4 63) | Р.Татарстан шк.№114 г.Казань (Фатыхова Е.В.) |
52 | Бобков Дмитрий | 12.01.2000 | 316 (8,0 70 | 175 107 | 58,90 75 | 3.11,2 64) | Ивановская СДЮШОР им. ОЧ С.Клюгина г. Кинешма (Кузинов Н.В.) |
53 | Мясоедов Сергей | 19.02.1998 | 316 (7,6 87 | 5,31 77 | 61,00 78 | 3.02,1 74) | Волгоградская МКОУ СОШ №3 г.Николаевск (Бондаренко В.И.) |
54 | Иванов Максим | 03.12.1998 | 315 (7,4 99 | 5,19 73 | 50,70 63 | 2.58,2 80) | Калужская СОШ№14 г.Калуга (Каналес Е.А.) |
55 | Недогреев Владисалв | 19.03.1998 | 313 (7,8 78 | 5,20 73 | 52,00 65 | 2.47,5 97) | Волгоградская МКОУ СОШ №3 г.Николаевск (Бондаренко В.И.) |
56 | Галушко Дмитрий | 26.08.1999 | 313 (7,5 93 | 157 81 | 57,50 73 | 3.10,0 66) | Краснодарский ст.Ленинградская (Фатеева Л.В.) |
57 | Цыбулькин Дмитрий | 11.02.1999 | 313 (7,6 87 | 5,18 73 | 55,70 70 | 2.55,9 83) | Краснодарский СОШ№9 г.Лабинск (Воробьев Д.В.) |
58 | Зубков Валерий | 05.01.1999 | 313 (8,0 70 | 5,42 81 | 61,50 78 | 2.55,5 84) | Удмуртская Р. Малопургинский р-он с.Пугачево (Вершинина Г.И.) |
59 | Шерстобитов Павел | 29.08.1998 | 311 (7,6 87 | 5,81 95 | 52,70 66 | 3.13,1 63) | Ростовская Шахтинский лицей №5 г.Каменск (Болдырев В.Д.) |
60 | Маслов Виктор | 24.08.1998 | 311 (7,6 87 | 5,36 79 | 57,70 73 | 3,03,9 72) | Р.Татарстан шк.№114 г.Казань (Захарчук Д.Г.) |
61 | Павловец Никита | 19.08.1998 | 310 (7,5 93 | 5,53 85 | 53,00 66 | 3.10,0 66) | Красноярский СДЮСШОР»Спутник» г.Красноярск (Мажуга Т.Ю.) |
62 | Иванов Владислав | 23.08.1999 | 310 (8,2 64 | 5,58 87 | 59,30 75 | 2.55,4 84) | Нижегородская шк.№12 г.Бор (Горошанский Г.В.) |
63 | ТуркинМихаил | 14.01.1998 | 309 (7,7 82 | 5,43 81 | 58,60 74 | 3.04,2 72) | Кировская ДЮСШ№2 шк.№14 г.Киров (Рябова Э.Б.) |
64 | Недогреев Вадим | 19.03.1998 | 308 (7,8 78 | 5,36 79 | 55,50 70 | 2.57,4 81) | Волгоградская МКОУ СОШ №3 г.Николаевск (Бондаренко В.И.) |
65 | Бугаев Кирилл | 31.05.1998 | 307 (7,9 74 | 5,51 84 | 54,70 69 | 2.58,1 80) | Архангельская МБОУ СОШ№24 г.Архангельск (Брюхова О.Б.) |
66 | Шуклин Александр | 05.02.1999 | 306 (7,2 112 | 5,29 76 | 55,60 70 | 3.32,8 48) | Кировская ДЮСШ№1 шк.№12 г.Кирово-Чепецк (Сырцев В.В.) |
67 | Кузнецов Максим | 24.02.1998 | 306 (7,7 82 | 160 85 | 50,00 62 | 3.00,2 77) | Калужская СОШ№14 г.Калуга (Каналес Е.А.) |
68 | Бубякин Иван | 12.08.1999 | 305 (7,4 99 | 157 81 | 45,60 56 | 3.06,5 69) | Красноярский СДЮСШОР»Спутник» г.Красноярск (Панихин И.И.) |
69 | Усольцев Кирилл | 24.04.1998 | 305 (7,4 99 | 5,01 68 | 63,10 81 | 3.19,6 57) | Ставропольский лицей№6 г.Невинномысск (Головко З.Б.) |
70 | Ованесов Артем | 19.03.1999 | 305 (7,8 78 | 5,20 73 | 63,50 81 | 3.03,4 73) | Ставропольский лицей№6 г.Невинномысск (Шиляева И.Ю.) |
71 | Кузнецов Артем | 15.03.1998 | 304 (7,5 93 | 166 94 | 56,40 71 | 3.37,2 46) | Р.Хакасия СДЮШОР по л/атл. (Кашкарева О.Б.) |
72 | Моисеев Алексей | 10.12.1998 | 302 (7,9 74 | 175 107 | 51,60 64 | 3,20,6 57) | Р.Мордовия СОШ№1 г.Ковылкино (Южалкина О.Н.) |
73 | Голованов Егор | 26.06.1998 | 302 (7,5 93 | 5,33 78 | 51,60 64 | 3.08,2 67) | Кировская ВятОСДЮСШОР (Холостинина Н.Р.) |
74 | Хвалев Олег | 22.02.1998 | 302 (8,1 67 | 160 85 | 59,40 75 | 3.01,6 75) | Оренгбургская СОШ№62 ООДЮСШ МО г.Оренбург (Ледовская О.А.) |
75 | Солоушкин Михаил | 24.05.1998 | 302 (7,8 78 | 5,46 82 | 54,60 69 | 3.03,0 73) | Самарская СДЮСШОР №2 г.Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
76 | Емельянов Иван | 27.01.1998 | 301 (7,4 99 | 6,32 115 | 67,70 87 | н/я ) | Санкт-Петербург СПБ ГБОУ СПО»Кор№1» (Иванов Д.А.) |
77 | Коннов Никита | 02.03.1998 | 299 (8,1 67 | 5,29 76 | 48,70 60 | 2.48,1 96) | Московская СОШ№1 г.Луховицы (Петров Н.А.) |
78 | Губайдулин Карим | 21.01.1999 | 298 (8,0 70 | 4,76 63 | 38,30 45 | 2.37,0 120) | Р.Татарстан Гим.№16 КДЮСШ«Авиатор» г.Казань (Губайдулин Т.Ш. Сафиуллина Г.Г.) |
79 | Яковлев Петр | 21.02.1998 | 298 (7,9 74 | 5,82 96 | 46,30 57 | 3.05,3 71) | Р.Татарстан шк.№114 г.Казань (Яшины А.Н. И Ж.Л.) |
80 | Федорцов Дмитрий | 28.12.1998 | 298 (8,0 70 | 5,54 85 | 68,00 88 | 3,22,1 55) | Брянская ДЮСШ п.Суземка Суземская СОШ (Федорцова Е.И.) |
81 | Спиридонов Роман | 03.03.1999 | 295 (7,5 93 | 5,06 70 | 56,80 72 | 3.16,1 60) | Красноярский СДЮСШОР»Спутник» г.Красноярск (Федорова Л.В.) |
82 | Балакшин Григорий | 13.08.1998 | 295 (7,8 78 | 5,09 70 | 63,90 82 | 3.11,1 65) | Волгоградская СОШ№19 г.Камышин (Сухачева Г.К.) |
83 | Хлопин Кирилл | 15.03.1998 | 291 (7,7 82 | 5,45 82 | 46,70 57 | 3.05,6 70) | Пермский лицей№1 г.Кунгур (Куляшов А.В.) |
84 | Попов Линар | 01.01.1998 | 288 (7,6 87 | 4,97 67 | 56,30 71 | 3.12,5 63) | Удмуртская Р. Малопургинский р-он с.Пугачево (Вершинина Г.И.) |
85 | Яковлев Виктор | 07.10.1998 | 288 (7,7 82 | 4,90 66 | 48,10 59 | 2.57,6 81) | Волгоградская СОШ№19 г.Камышин (Стефко А.В.) |
86 | Болдырев Михаил | 19.10.1999 | 288 (8,0 70 | 5,23 74 | 59,50 76 | 3.07,4 68) | Ростовская МБОУ СОШ №17, СДЮСШОР СКА г. Ростов-на-Дону (Пономаревы В.И., И.Р.) |
87 | Ахадов Вагиф | 30.02.1998 | 286 (7,3 105 | 5,50 84 | 28,30 31 | 3.09,5 66) | Тюменская СОШ №12, ДЮСШ №2 г.Тобольск (Клевачёв Л.А.) |
88 | Исаев Рмазан | 25.12.1998 | 286 (7,7 82 | 5,37 79 | 51,90 65 | 3.15,8 60) | Р.Дагестан СШ №2 с.Леваши (Магомедалиев А.А.) |
89 | Иванов Алексей | 18.10.1998 | 285 (8,1 67 | 5,15 72 | 54,50 68 | 2.59,4 78) | Удмуртская Р. Малопургинский р-он с.Пугачево (Вершинина Г.И.) |
90 | Коростылев Алексей | 29.04.1999 | 284 (8,5 55 | 5,22 74 | 69,60 90 | 3.10,5 65) | Кировская ДЮСШ»Юность» г.Киров (Коростылев С.В.) |
91 | Горбунов Илья | 05.08.1998 | 284 (7,8 78 | 5,34 78 | 51,70 64 | 3.11,5 64) | Брянская ДЮСШ п.Суземка Суземская СОШ (Федорцова Е.И.) |
92 | Дмитриев Кирилл | 26.03.1998 | 284 (7,8 78 | 5,21 74 | 63,10 81 | 3.27,9 51) | Ярославская МОУ СОШ№1 г.Переславль (Кузьмина Н.А.) |
93 | Дерунец Богдан | 29.05.1998 | 284 (8,2 64 | 5,14 72 | 60,90 78 | 3.06,2 70) | Московская СОШ №7, СДЮСШОР г. Жуковский (Чебыкина Т.Г.) |
94 | Васильев Денис | 22.06.1999 | 283 (8,3 61 | 5,70 91 | 59,00 75 | 3.21,3 56) | Нижегородская шк.№12 г.Бор (Горошанский Г.В.) |
95 | Ахмедин Рамазан | 01.01.1998 | 283 (8,2 64 | 5,29 76 | 46,70 57 | 2.53,7 86) | Р.Башкортостан БРГИ-1 г.Уфа (Абдрафиков Ф.Г.) |
96 | Шакиров Ислам | 09.01.1998 | 283 (8,0 70 | 4,74 62 | 59,40 75 | 3.00,7 76) | Самарская МБОУ ОШИ №6 г.Самара (Николаева О.Ю.) |
97 | Салтовец Даниил | 29.01.1999 | 282 (7,9 74 | 5,14 72 | 59,60 76 | 3.16,1 60) | Ставропольский лицей№6 г.Невинномысск (Шиляева И.Ю.) |
98 | Кузьмин Никита | 16.04.1998 | 281 (7,8 78 | 5,22 74 | 63,50 81 | 3.33,4 48) | Ярославская МОУ СОШ№1 г.Переславль (Кузьмина Н.А.) |
99 | Лихоманов Михаил | 24.02.1998 | 280 (8,0 70 | 5,28 76 | 54,40 68 | 3.09,3 66) | Брянская ДЮСШ п.Суземка Суземская СОШ (Федорцова Е.И.) |
100 | Цыганков Дмитрий | 24.01.1999 | 279 (7,6 87 | 5,36 79 | 48,30 60 | 3.24,5 53) | Брянская ДЮСШ п.Суземка Суземская СОШ (Федорцова Е.И.) |
101 | Зуев Илья | 03.01.1999 | 279 (7,7 82 | 4,95 67 | 62,60 80 | 3.30,2 50) | Ярославская МОУ СОШ№1 г.Переславль (Кузьмина Н.А.) |
102 | Калинин Данила | 18.09.1998 | 278 (7,9 74 | 5,45 82 | 47,70 59 | 3.12,5 63) | Нижегородская шк.№12 г.Бор (Горошанский Г.В.) |
103 | Ченский Антон | 06.11.1998 | 276 (7,5 93 | 4,81 63 | 37,20 44 | 3.00,6 76) | Краснодарский СОШ№9 г.Лабинск (Самков А.А.) |
104 | Котов Фиргать | 07.06.1998 | 276 (7,7 82 | 5,32 77 | 49,40 61 | 3.21,3 56) | Самарская МОУ ОШИ №6 г.Самара (Николаева О.Ю.) |
105 | Баклашкин Егор | 27.03.1999 | 275 (7,7 82 | 5,26 75 | 48,30 60 | 3.19,2 58) | Калужская СОШ№14 г.Калуга (Каналес Е.А.) |
106 | Крухт Марк | 24.12.1999 | 275 (7,8 78 | 154 77 | 47,10 58 | 3.13,9 62) | Краснодарский СОШ№25 г.Сочи (Фроловы В.И. И Н.Н) |
107 | Мартиросов Георгий | 07.01.1998 | 275 (8,2 64 | 5,35 78 | 47,20 58 | 3.01,3 75) | Архангельская МБОУ СОШ№24 г.Архангельск (Ушанов С.А.) |
108 | Микрюков Артем | 02.12.1998 | 274 (7,5 93 | 5,31 77 | 44,60 54 | 3.29,4 50) | Кировская ДЮСШ№2 шк.№14 г.Киров (Рябова Э.Б.) |
109 | Махиянов Арсен | 01.01.1999 | 274 (8,2 64 | 4,98 68 | 58,30 74 | 3.07,6 68) | Р.Башкортостан БРГИ-1 г.Уфа (Абдрафиков Ф.Г.) |
110 | Шутенков Андрей | 16.06.1999 | 273 (7,5 93 | 5,15 72 | 57,20 72 | 3.53,4 36) | Ярославская Болтинская СОШ (Сенников А.А.) |
111 | Димич Никита | 25.01.1998 | 273 (8,5 55 | 5,00 68 | 52,80 66 | 2.55,2 84) | Волгоградская МКОУ СОШ №3 г.Николаевск (Бондаренко В.И.) |
112 | Трусов Сергей | 21.02.1998 | 273 (8,3 61 | 5,38 79 | 61,20 78 | 3.21,9 55) | Брянская ДЮСШ п.Суземка Суземская СОШ (Федорцова Е.И.) |
113 | Филиппов Егор | 04.07.1999 | 273 (7,9 74 | 5,00 68 | 55,00 69 | 3.13,8 62) | Московская СОШ №5, СДЮСШОР г. Жуковский (Чебыкина Т.Г.) |
114 | Зимин Илья | 17.02.1998 | 271 (8,5 55 | 160 85 | 53,00 66 | 3.10,3 65) | Нижегородская шк.№12 г.Бор (Горошанский Г.В.) |
115 | Смаилов Руслан | 21.06.1998 | 269 (8,2 64 | 160 85 | 46,30 57 | 3.12,7 63) | Волгоградская СОШ№19 г.Камышин (Меконошин М.П.) |
116 | Макаркин Глеб | 18.05.1999 | 268 (8,1 67 | 4,49 55 | 52,20 65 | 2.57,4 81) | Тюменская МАОУ СОШ №91 г. Тюмень (Иванова С.В.) |
117 | Мамедов Давуд | 11.07.1998 | 265 (8,2 64 | 5,00 68 | 39,50 47 | 2.53,7 86) | Московская СОШ№1 г.Луховицы (Берлым Т.П.) |
118 | Суслов Геннадий | 11.02.1999 | 265 (8,4 58 | 4,99 68 | 55,90 70 | 3.07,1 69) | Кировская ДЮСШ»Юность» г.Киров (Коростылев С.В.) |
119 | Гасанов Расул | 22.09.1998 | 263 (7,7 82 | 5,26 75 | 37,20 44 | 3.13,6 62) | Р.Дагестан СШ №2 с.Леваши (Магомедалиев А.А.) |
120 | Магомедов Магомед | 05.05.1999 | 261 (7,7 82 | 4,99 68 | 37,50 44 | 3.08,2 67) | Р.Дагестан СШ №2 с.Леваши (Магомедалиев А.А.) |
121 | Рудов Алексей | 07.03.2000 | 261 (8,1 67 | 151 73 | 49,90 62 | 3.17,1 59) | Калужская СОШ№14 г.Калуга (Панина С.А.) |
122 | Корякин Артем | 07.03.1999 | 259 (8,2 64 | 5,13 71 | 49,40 61 | 3.12,7 63) | Оренгбургская СОШ№62 ООДЮСШ МО г.Оренбург (Ледовская О.А.) |
123 | Гнатенко Константин | 01.03.1999 | 257 (7,4 99 | 160 85 | 57,40 73 | сошёл 0) | Калужская СОШ№14 г.Калуга (Борисова С.И.) |
124 | Гайнетдинов Кирилл | 01.01.1998 | 257 (8,2 64 | 5,23 74 | 47,10 58 | 3.14,7 61) | Р.Башкортостан СОШ №32 г.Стерлитамак (Дакиуридзе Г.А.) |
125 | Зернов Никита | 26.05.1998 | 256 (8,4 58 | 4,29 50 | 66,50 86 | 3.13,6 62) | Удмуртская Р. Малопургинский р-он с.Пугачево (Вершинина Г.И.) |
126 | Абрамов Артем | 15.03.1999 | 255 (8,5 55 | 4,83 64 | 49,80 62 | 3.02,3 74) | Московская СОШ№1 г.Луховицы (Мардеев А.В .) |
127 | Михель Марк | 22.11.1998 | 255 (8,2 64 | 160 85 | 38,00 45 | 3.14,9 61) | Краснодарский СОШ№9 г.Лабинск (Самков А.А.) |
128 | Желенков Артем | 03.05.1999 | 254 (8,2 64 | 4,60 58 | 47,20 58 | 3.02,7 74) | Московская СОШ№1 г.Луховицы (Петров Н.А.) |
129 | Широковских Антон | 01.07.1998 | 254 (8,2 64 | 4,82 64 | 43,80 53 | 3.03,3 73) | Тюменская МАОУ СОШ №91 г. Тюмень (Иванова С.В.) |
130 | Михальчук Александр | 05.03.1998 | 254 (8,4 58 | 4,63 59 | 54,60 69 | 3.07,8 68) | Тюменская МАОУ СОШ №91 г. Тюмень (Иванова С.В.) |
131 | Саранди Эдуард | 21.08.1999 | 251 (8,0 70 | 154 77 | 38,60 46 | 3.18,3 58) | Краснодарский ст.Ленинградская (Фатеева Л.В.) |
132 | Шавалеев Ринат | 01.01.1998 | 250 (7,8 78 | 4,78 63 | 39,00 46 | 3.12,3 63) | Р.Башкортостан БРГИ-1 г.Уфа (Абдрафиков Ф.Г.) |
133 | Бессонов Никита | 15.06.1999 | 250 (8,9 47 | 157 81 | 49,50 61 | 3.15,0 61) | Ростовская МБОУ СОШ №17, СДЮСШОР СКА г. Ростов-на-Дону (Пономаревы В.И., И.Р.) |
134 | Четверных Михаил | 01.01.1999 | 249 (8,2 64 | 4,95 67 | 43,70 53 | 3.10,8 65) | Кировская ДЮСШ»Юность» г.Киров (Филимонова С.А.) |
135 | Кореллков Олег | 28.06.1998 | 249 (8,1 67 | 4,77 63 | 50,60 63 | 3.21,2 56) | Ярославская Болтинская СОШ (Сенников А.А.) |
136 | Смирнов Роман | 30.10.1998 | 248 (8,3 61 | 4,86 65 | 50,40 63 | 3.17,3 59) | Ярославская Болтинская СОШ (Сенников А.А.) |
137 | Кикот Алексей | 29.01.1999 | 247 (8,4 58 | 5,08 70 | 49,50 61 | 3.19,1 58) | Ярославская МОУ СОШ№1 г.Переславль (Кузьмина Н.А.) |
138 | Путилов Александр | 15.08.1998 | 245 (8,2 64 | 5,23 74 | 43,80 53 | 3.24,3 54) | Ярославская Болтинская СОШ (Сенников А.А.) |
139 | Климов Никита | 13.02.1999 | 245 (8,2 64 | 5,16 72 | 49,50 61 | 3.32,3 48) | Ярославская МОУ СОШ№1 г.Переславль (Кузьмина Н.А.) |
140 | Бродников Алексей | 25.02.1998 | 244 (8,0 70 | 4,90 66 | 41,30 50 | 3.19,0 58) | Кировская ВятОСДЮСШОР (Холостинина Н.Р.) |
141 | Черныш Алексей | 02.04.1998 | 244 (8,1 67 | 4,52 56 | 44,70 54 | 3.08,3 67) | Оренгбургская СОШ№62 ООДЮСШ МО г.Оренбург (Ледовская О.А.) |
142 | Кармацких Владимир | 19.01.1998 | 242 (8,4 58 | 4,74 62 | 51,70 64 | 3.18,7 58) | Тюменская МАОУ СОШ №91 г. Тюмень (Иванова С.В.) |
143 | Салихов Шамиль | 04.11.1998 | 241 (8,1 67 | 4,98 68 | 46,60 57 | 3.31,1 49) | Р.Дагестан СШ №2 с.Леваши (Магомедалиев А.А.) |
144 | Крылатых Всевлод | 06.08.1998 | 240 (8,0 70 | 4,94 67 | 44,10 54 | 3.31,2 49) | Кировская ДЮСШ»Юность» г.Киров (Филимонова С.А.) |
145 | Огурцов Максим | 29.04.1999 | 239 (8,6 53 | 4,77 63 | 54,90 69 | 3.23,9 54) | Нижегородская шк.№12 г.Бор (Горошанский Г.В.) |
146 | ЛауэрВалерий | 27.06.1998 | 239 (8,4 58 | 4,37 52 | 56,10 71 | 3.18,5 58) | Удмуртская Р. Малопургинский р-он с.Пугачево (Вершинина Г.И.) |
147 | Закиров Салават | 01.01.1999 | 237 (8,3 61 | 4,42 54 | 45,00 55 | 3.08,1 67) | Р.Башкортостан БРГИ-1 г.Уфа (Абдрафиков Ф.Г.) |
148 | Макаркин Игнат | 18.05.1999 | 236 (8,2 64 | 4,10 46 | 44,60 54 | 3.04,2 72) | Тюменская МАОУ СОШ №91 г. Тюмень (Иванова С.В.) |
149 | Сазонов Никита | 15.05.1999 | 236 (8,1 67 | 4,57 57 | 45,20 55 | 3.20,1 57) | Московская СОШ№1 г.Луховицы (Берлым Т.П.) |
150 | Кильсимбаев Газинур | 01.01.1998 | 235 (8,1 67 | 4,58 58 | 39,90 48 | 3.13,6 62) | Р.Башкортостан БРГИ-1 г.Уфа (Абдрафиков Ф.Г.) |
151 | Шихеев Олег | 29.04.1998 | 234 (8,3 61 | 4,84 64 | 53,10 66 | 3.41,0 43) | Ярославская Болтинская СОШ (Сенников А.А.) |
152 | Зиновьев Алексей | 18.04.1998 | 233 (8,4 58 | 4,40 53 | 42,20 51 | 3.04,6 71) | Московская СОШ№1 г.Луховицы (Мардеев А.В .) |
153 | Черевань Роман | 07.12.1998 | 233 (8,5 55 | 4,62 59 | 52,30 65 | 3.23,6 54) | Ростовская МБОУ СОШ №17, СДЮСШОР СКА г. Ростов-на-Дону (Пономаревы В.И., И.Р.) |
154 | Лаврущенко Никита | 19.03.1998 | 229 (8,0 70 | 4,35 52 | 53,90 68 | 3.48,5 39) | Ярославская Болтинская СОШ (Сенников А.А.) |
155 | Двуреченский Ростислав | 30.12.1999 | 229 (8,1 67 | 4,39 53 | 42,60 51 | 3.18,7 58) | Ростовская МБОУ СОШ №17, СДЮСШОР СКА г. Ростов-на-Дону (Пономаревы В.И., И.Р.) |
156 | Удод Ярослав | 11.08.1998 | 225 (8,4 58 | 5,11 71 | 46,50 57 | 3.48,9 39) | Краснодарский ст.Ленинградская (Фатеева Л.В.) |
157 | Скрипченко Марк | 08.05.1999 | 223 (8,4 58 | 145 67 | 38,10 45 | 3.25,3 53) | Красноярский СДЮСШОР»Спутник» г.Красноярск (Панихин И.И.) |
158 | Благовещенский Роман | 23.07.1998 | 223 (8,7 51 | 4,91 66 | 45,50 56 | 3.29,6 50) | Ростовская МБОУ СОШ №17, СДЮСШОР СКА г. Ростов-на-Дону (Пономаревы В.И., И.Р.) |
159 | Захарченко Антон | 21.01.1999 | 220 (8,5 55 | 4,51 56 | 46,00 56 | 3.25,2 53) | Краснодарский СОШ№9 г.Лабинск (Самков А.А.) |
160 | Череватый Владислав | 18.07.2000 | 219 (8,0 70 | 4,46 55 | 45,90 56 | 3.50,3 38) | Ставропольский лицей№6 г.Невинномысск (Терещенко Л.В.) |
161 | Торбин Илья | 22.03.1999 | 217 (12,5 0 | 4,92 66 | 45,90 56 | 2.48,4 95) | Ростовская МБОУ СОШ №17, СДЮСШОР СКА г. Ростов-на-Дону (Пономаревы В.И., И.Р.) |
162 | Соколов Илья | 21.06.1999 | 212 (8,7 51 | 4,65 59 | 37,90 45 | 3.19,6 57) | Кировская ДЮСШ»Юность» г.Киров (Филимонова С.А.) |
163 | Решетников Владислав | 16.02.1998 | 193 (8,4 58 | 3,49 28 | 41,60 50 | 3.19,8 57) | Самарская МБОУ ОШИ №6 г.Самара (Николаева О.Ю.) |
164 | Рякин Сергей | 23.03.1999 | 189 (9,0 45 | 3,95 42 | 36,50 43 | 3.17,6 59) | Кировская ДЮСШ»Юность» г.Киров (Коротаева М.П.) |
165 | Карманский Артем | 05.02.2000 | 182 (8,1 67 | 3,70 35 | 35,10 41 | 3.48,4 39) | Ставропольский лицей№6 г.Невинномысск (Шиляева И.Ю.) |
166 | Санченко Александр | 13.11.1999 | 158 (8,8 49 | 3,65 34 | 29,00 32 | 3.42,2 43) | Красноярский СДЮСШОР»Спутник» г.Красноярск (Федорова Л.В.) |
167 | Шайкин Илья | 20.02.1999 | 195 (7,6 87 | 5,15 72 | 32,10 36 | справка ) | Саратовская СДЮСШОР №6 г.Саратов (Прокофьева Е.П.) |
168 | Толкачев Даниил | 11.06.1999 | 187 (7,0 128 | 4,64 59 | 0,00 0 | справка ) | Р.Карелия Гимназия №37 СДЮСШОР №3 г.Петрозаводск (Жмурин В.М.) |
169 | Филиппов Фнедор | 31.01.2001 | 170 (9,0 45 | 4,55 57 | 54,00 68 | справка ) | Московская СДЮСШОР СОШ№3 г.Жуковский (Чебыкина Т.Г.) |
170 | Ефименко Иван | 10.06.1998 | 19 (справка | | 20,10 19 | ) | Кировская ДЮСШ№2 шк.№14 г.Киров (Яровиков М.Н.) |