Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белова Екатерина | 1996 | 3:01.87 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
2 | Слободянюк Виктория | 1990 | 3:08.24 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
3 | Парфёнова Татьяна | 1990 | 3:10.00 | Вологодская Вологда (Фомичёв А.В.) |
4 | Сарсекеева Елена | 1994 | 3:10.70 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.Н., Гильмутдинов Ю.В.) |
5 | Дементьева Маргарита | 1988 | 3:13.17 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
6 | Сабрекова Аля | 1994 | 3:15.39 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
7 | Попова Валерия | 1996 | 3:15.82 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
8 | Чернышова Кристина | 1994 | 3:16.59 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
9 | Цветкова Елена | 1992 | 3:20.12 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
10 | Родякаева Юлия | 1995 | 3:20.88 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю., Мальцев Е.В.) |
11 | Халецкая Маргарита | 1993 | 3:26.01 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
12 | Камешкова Алена | 1995 | 3:26.74 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
13 | Молчанова Ксения | 1995 | 3:27.47 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
14 | Тюкавкина Елизавета | 1992 | 3:42.69 | Ивановская Шуя, ШфИвГУ (Кузнецов А.В.) |
15 | Пряхина Анна | 1995 | 3:44.31 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
16 | Веденеева Кристина | 1993 | 3:50.04 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
Бег 1000 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дудина Екатерина | 1997 | 3:10.98 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
2 | Мараракина Наталья | 1999 | 3:11.44 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Попова Н.Л., Лукичёв А.В.) |
3 | Плотникова Наталья | 1999 | 3:13.22 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
4 | Ермакова Татьяна | 1999 | 3:20.64 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
5 | Кузьмичева Ольга | 1998 | 3:21.73 | Ивановская Кинешма, ДЮСШ "Волжанин" (Маринина Н.Н.) |
6 | Горелова Екатерина | 1997 | 3:23.93 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
7 | Федорова Мария | 1998 | 3:24.37 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Калачева Е.А.) |
8 | Зотова Екатерина | 1997 | 3:26.48 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
9 | Маркова Варя | 1999 | 3:30.67 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
10 | Новикова Виктория | 1999 | 3:40.11 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
Бег 2000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Ольга | 1991 | 6:39.89 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Жукова Т.Г.) |
2 | Слободянюк Виктория | 1990 | 6:53.98 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
3 | Сарсекеева Елена | 1994 | 6:54.91 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.Н., Гильмутдинов Ю.В.) |
4 | Чернышева Кристина | 1994 | 7:02.46 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
5 | Родякаева Юлия | 1995 | 7:07.92 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю., Мальцев Е.В.) |
6 | Силантьева Анна | 1996 | 7:09.04 | Костромская Галич, ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
7 | Халецкая Маргарита | 1993 | 7:36.28 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
Бег 2000 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белкина Надежда | 1998 | 7:49.67 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
2 | Хитрова Яна | 1999 | 8:00.05 | Костромская Галич, ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилова Анастасия | 1994 | 40.93 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
2 | Пантелеева Екатерина | 1990 | 41.65 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю., Рябова И.Д.) |
3 | Деревцова Варвара | 1993 | 42.69 | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
4 | Аверина Ульяна | 1996 | 42.85 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
5 | Русинова Екатерина | 1993 | 43.08 | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
6 | Третьякова Наталия | 1995 | 43.17 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
7 | Батраева Юлия | 1994 | 43.24 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.В., Гильмутдинов Ю.А.) |
8 | Землянкина Инна | 1995 | 43.43 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.Н., Гильмутдинов Ю.В.) |
9 | Скрипина Юлия | 1993 | 43.55 | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
10 | Киселева Валентина | 1995 | 44.10 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
11 | Окунева Мария | 1993 | 44.34 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
12 | Бойцева Дарья | 1995 | 44.45 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
13 | Герасина Елизавета | 1995 | 44.45 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
14 | Кириллова Надежда | 1995 | 44.58 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
15 | Пугачева Анна | 1995 | 44.95 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
16 | Катахина Анна | 1996 | 45.39 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю., Мальцев Е.В.) |
17 | Тюкавкина Валентина | 1992 | 45.85 | Ивановская Шуя, ШфИвГУ (Кузнецов А.В.) |
18 | Василенок Екатерина | 1992 | 46.10 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
19 | Маханова Ксения | 1993 | 46.20 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
20 | Сафронова Наталия | 1996 | 46.25 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
21 | Петрова Олеся | 1992 | 46.28 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
22 | Соловьева Алена | 1996 | 47.63 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
23 | Деткова Мария | 1995 | 47.69 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
24 | Шешенина Анастасия | 1996 | 48.13 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
25 | Лысакова Елизавета | 1996 | 50.20 | Ярославская Гаврилов Ям, ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
26 | Ваганенко Вера | 1996 | 50.28 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
27 | Смирнова Мария | 1993 | 50.42 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
28 | Ганаева Анна | 1993 | 51.31 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
Бег 300 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андреева Анастасия | 1998 | 42.87 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А., Литвинова М.Ф.) |
2 | Ряполова Анастасия | 1997 | 44.17 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
3 | Виноградова Вероника | 1999 | 44.52 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
4 | Васильева Ольга | 1999 | 44.54 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
5 | Попутьева Анастасия | 1997 | 44.56 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
6 | Антропова Юлия | 1997 | 44.66 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
7 | Евсеева Мария | 1997 | 44.97 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Т юленев С.А.) |
8 | Зобнина Елизавета | 1998 | 45.19 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
9 | Ковалкова Анастасия | 1997 | 45.21 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Т юленев С.А.) |
10 | Логвинова Арина | 1999 | 45.25 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
11 | Харламова Юлия | 1998 | 45.27 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Попова Н.Л., Лукичёв А.В.) |
12 | Шпак Ирина | 1998 | 45.76 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
13 | Решетова Мария | 1999 | 45.95 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
14 | Короткова Анастасия | 1998 | 46.58 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
15 | Тетенова Анна | 1998 | 46.64 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
16 | Жуковская Ксения | 1998 | 46.64 | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
17 | Воробьева Татьяна | 1999 | 46.72 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Т юленев С.А.) |
18 | Волкова Александра | 1998 | 46.81 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
19 | Верещагина Маргарита | 1998 | 46.87 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
20 | Сафронова Наталия | 1997 | 46.96 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
21 | Гладкова Виктория | 1998 | 47.16 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
22 | Петрова Екатерина | 1999 | 47.55 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Т юленев С.А.) |
23 | Москвина Светлана | 1998 | 47.62 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
24 | Шешенина Анастасия | 1999 | 47.65 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
25 | Лысакова Елизавета | 1999 | 47.80 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
26 | Ваганенко Вера | 1997 | 48.08 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
27 | Устинова Вероника | 1997 | 48.19 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
28 | Шимко Светлана | 1998 | 48.27 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Воробьева Н.Н.) |
29 | Коновалова Мария | 1998 | 48.53 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
30 | Новикова Юлия | 1999 | 48.54 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Т юленев С.А.) |
31 | Кишкина Алина | 1999 | 48.75 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
32 | Мосенкова Виктория | 1998 | 48.84 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
33 | Яшина Евгения | 1998 | 48.98 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
34 | Апарина Полина | 1999 | 49.06 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
35 | Голикова Полина | 1997 | 49.07 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
36 | Ровнягина Анна | 1999 | 49.29 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
37 | Боровских Елена | 1997 | 49.82 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
38 | Садова Мария | 1998 | 49.90 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
39 | Емельянова Анна | 1998 | 49.96 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
40 | Новикова Полина | 1999 | 49.97 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
41 | Арефьева Анастасия | 1997 | 50.78 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
42 | Шлейникова Милена | 1997 | 51.27 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
43 | Павлова Светлана | 1997 | 51.99 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Графенков Ю.В., Клейменов) |
44 | Волкова Мария | 1998 | 52.27 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
45 | Шитикова Ирина | 1998 | 52.91 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
46 | Пахарукова Мария | 1999 | 54.54 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чистякова Юлия | 1992 | 10.2 (10.0) | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шалонова Оксана | 1993 | 7.84 (8.04) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шалонов В.Л.) |
2 | Землянкина Инна | 1995 | 8.04 (8.10) | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.Н., Гильмутдинов Ю.В.) |
3 | Деревцова Варвара | 1993 | 8.0~7 (8.07) | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
4 | Дудалева Ольга | 1991 | 8.22 (8.18) | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
5 | Афонина Ирина | 1993 | 8.31 (8.32) | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Рябчикова Л.В.) |
6 | Пугачева Анна | 1995 | 8.32 (8.32) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
7 | Сапожникова Екатерина | 1992 | 8.39 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Рябова И.Д.) |
8 | Русинова Екатерина | 1993 | 8.40 | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
9 | Сысуева Мария | 1995 | 8.48 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кустов В.Н.) |
10 | Кузнецова Екатерина | 1993 | 8.49 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
11 | Бойцева Дарья | 1995 | 8.58 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
12 | Сибирёва Александра | 1993 | 8.59 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
13 | Брагуца Анна | 1992 | 8.61 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кустов В.Н.) |
14 | Курышева Алена | 1996 | 8.61 | Вологодская Вологда, ДЮСЩ "Спартак" (Волков В.Н.) |
15 | Чистякова Юлия | 1992 | 8.66 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
16 | Подвальная Ольга | 1994 | 8.67 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
17 | Кокунова Светлана | 1996 | 8.78 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
18 | Маханова Ксения | 1993 | 8.80 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
19 | Капустина Анна | 1996 | 8.88 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
20 | Билетова Ульяна | 1996 | 8.95 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
21 | Деткова Мария | 1995 | 9.05 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
22 | Урмеева Алина | 1996 | 9.33 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
23 | Серебренникова Анастасия | 1995 | 9.40 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
24 | Ахмедханова Зоя | 1996 | 10.13 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ряполова Анастасия | 1997 | 8.11 (8.15) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
2 | Зобнина Елизавета | 1998 | 8.13 (8.29) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
3 | Андреева Анастасия | 1998 | 8.34 (8.38) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А., Литвинова М.Ф.) |
4 | Суслова Алёна | 1997 | 8.35 (8.37) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
5 | Виноградова Вероника | 1999 | 8.47 (8.52) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
6 | Горбунова Надежда | 1999 | пр. 162.6 (8.39) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Т юленев С.А.) |
7 | Киселева Вера | 1999 | 8.53 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Кужукина М.В.) |
8 | Ваганенко Вера | 1997 | 8.59 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
9 | Васильева Ольга | 1999 | 8.60 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
10 | Волкова Александра | 1998 | 8.68 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
11 | Верещагина Маргарита | 1998 | 8.70 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
12 | Шпак Ирина | 1998 | 8.75 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
13 | Ровкина Вероника | 1999 | 8.76 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
14 | Киселева Мария | 1997 | 8.77 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
15 | Москвина Светлана | 1998 | 8.77 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
16 | Осипова Дарья | 1998 | 8.79 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьева И.В.) |
16 | Головкина Анна | 1998 | 8.81 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
18 | Смолинова Юлия | 1998 | 8.83 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шалонов В.Л.) |
19 | Гладкова Виктория | 1998 | 8.85 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
20 | Сударева Анна | 1999 | 8.85 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
21 | Чевдарь Ксения | 1999 | 8.88 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
22 | Жуковская Ксения | 1998 | 8.89 | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
22 | Ровнягина Анна | 1999 | 8.95 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
24 | Логвинова Арина | 1999 | 8.97 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
25 | Амирова Элина | 1997 | 9.00 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
25 | Погребнякова Евгения | 1997 | 9.15 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
27 | Кишкина Алина | 1999 | 9.15 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
28 | Фурмавнина Виктория | 1998 | 9.18 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
29 | Арефьева Анастасия | 1997 | 9.25 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
30 | Егорова Алина | 1999 | 9.27 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
31 | Боровских Елена | 1997 | 9.37 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
32 | Шитикова Ирина | 1998 | 9.41 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
33 | Пахарукова Мария | 1999 | 9.44 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
34 | Шлейникова Милена | 1997 | 9.51 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
35 | Волкова Мария | 1998 | 9.97 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилова Анастасия | 1994 | 1:37.69 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
2 | Пантелеева Екатерина | 1990 | 1:38.40 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю., Рябова И.Д.) |
3 | Батраева Юлия | 1994 | 1:38.74 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.В., Гильмутдинов Ю.А.) |
4 | Озерова Анна | 1992 | 1:40.32 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
5 | Аверина Ульяна | 1996 | 1:40.63 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
6 | Окунева Мария | 1993 | 1:41.23 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
7 | Парфёнова Татьяна | 1990 | 1:41.72 | Вологодская Вологда (Фомичёв А.В.) |
8 | Квасова Анна | 1994 | 1:41.88 | Вологодская Вологда, Динамо (Груздев А.А.) |
9 | Довгун Юлия | 1991 | 1:42.09 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Газизова И.В.) |
10 | Дементьева Маргарита | 1988 | 1:43.48 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
11 | Скрипина Юлия | 1993 | 1:43.64 | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
12 | Кириллова Надежда | 1995 | 1:43.67 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
13 | Попова Валерия | 1996 | 1:44.35 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
14 | Сорокина Ольга | 1990 | 1:44.50 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Синицкий А.Д.) |
15 | Петрова Олеся | 1992 | 1:44.69 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
16 | Яблокова Ирина | 1994 | 1:44.90 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Рябчикова Л.В.) |
17 | Арефьева Анна | 1996 | 1:45.08 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
18 | Кудрова Алена | 1996 | 1:45.29 | Костромская Галич, ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
19 | Василенок Екатерина | 1992 | 1:46.11 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
20 | Камешкова Алёна | 1996 | 1:46.14 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
21 | Сабрекова Аля | 1994 | 1:48.05 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
22 | Катахина Анна | 1996 | 1:49.54 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю., Мальцев Е.В.) |
23 | Тугаринова Анна | 1995 | 1:51.75 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-3 (Гусева Р.А.) |
24 | Смирнова Мария | 1993 | 1:57.61 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
25 | Соловьева Ксения | 1996 | 2:02.16 | Костромская Галич, ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
Бег 600 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антропова Юлия | 1997 | 1:43.73 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
2 | Ланцова Мария | 1997 | 1:45.44 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
3 | Мягких Татьяна | 1999 | 1:45.45 | Костромская Буй, ДЮСШ (Виноградов Н.А.) |
4 | Федорова Мария | 1998 | 1:46.53 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Калачева Е.А.) |
5 | Егорычева Дарья | 1999 | 1:47.28 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
6 | Горевалова Ксения | 1997 | 1:48.15 | Костромская Буй, ДЮСШ (Виноградов Н.А.) |
7 | Сафронова Наталия | 1997 | 1:48.72 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
8 | Лысакова Елизавета | 1999 | 1:51.00 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов С.В.) |
9 | Короткова Анастасия | 1998 | 1:52.51 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
10 | Шешенина Анастасия | 1999 | 1:53.71 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
11 | Коновалова Мария | 1998 | 1:54.01 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
12 | Яшина Евгения | 1998 | 1:54.27 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
13 | Маркова Варя | 1999 | 1:54.64 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
14 | Горелова Екатерина | 1997 | 1:54.83 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
15 | Попова Ольга | 1999 | 1:55.12 | Костромская Галич, ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
16 | Апарина Полина | 1999 | 1:55.72 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
17 | Садова Мария | 1998 | 1:56.14 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
18 | Шимко Светлана | 1998 | 1:57.19 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Воробьева Н.Н.) |
19 | Емельянова Анна | 1998 | 1:57.62 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
20 | Титова Карина | 1997 | 2:00.45 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
21 | Мосенкова Виктория | 1998 | 2:08.27 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Арутюнова Дарья | 1996 | 170 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина В.М.) |
2 | Белостоцкая Мария | 1987 | 170 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
3 | Кузьмина Анна | 1994 | 155 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина В.М.) |
4 | Чечулина Татьяна | 1995 | 150 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Смирнов С.А., Шалагинов А.) |
5 | Елизарова Лидия | 1995 | 145 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кустов В.Н.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Незнакомова Дарья | 1999 | 155 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина В.М.) |
2 | Васендина Евгения | 1997 | 145 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина В.М.) |
3 | Бабашкина Анна | 1998 | 140 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина В.М.) |
4 | Сайфулина Мария | 1999 | 140 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина В.М.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Екатерина | 1993 | 532 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
2 | Сысуева Мария | 1995 | 518 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кустов В.Н.) |
3 | Малькова Анастасия | 1994 | 508 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Кустов В.Н.) |
4 | Елизарова Лидия | 1995 | 478 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кустов В.Н.) |
5 | Брагуца Анна | 1992 | 476 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кустов В.Н.) |
Прыжок в длину (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сударева Анна | 1999 | 462 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
2 | Головкина Анна | 1998 | 430 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
3 | Фурмавнина Виктория | 1998 | 427 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Комарова Кристина | 1992 | 390 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
2 | Баскова Мария | 1995 | 350 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баскова Алина | 1997 | 230 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
2 | Майорова Елизавета | 1999 | 220 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Беляева Анастасия | 1992 | 7.46 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Смирнов С.А.) |
Толкание ядра (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цивилева Екатерина | 1998 | 11.08 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
2 | Иванова Мария | 1998 | 9.98 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
3 | Цыганова Анна | 1999 | 9.88 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
4 | Маковская Вероника | 1999 | 9.29 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
5 | Тиховирова А. | 1999 | 9.28 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
6 | Царевская Екатерина | 1999 | 9.09 | Ярославская Гаврилов Ям, ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
7 | Романова Алена | 1998 | 8.51 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
8 | Лячина Любовь | 1999 | 8.47 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
9 | Чи стя кова Т атьян а | 1997 | 7.59 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
10 | Поваршинова Анастасия | 1997 | 7.45 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
11 | Иванова Ксения | 1998 | 7.28 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Диана | 1993 | 14:58.3 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
2 | Титова Татьяна | 1993 | 15:07.6 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
3 | Акимова Дарья | 1992 | 16:10.1 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Ильичева О.А.) |
4 | Лисина Евгения | 1995 | 16:10.9 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Ильичева О.А.) |
5 | Гилева Екатерина | 1996 | 17:44.8 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
6 | Жесткова Мария | 1995 | 18:10.3 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мананникова Наталья | 1997 | 15:43.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В.) |
2 | Матвеева Юлия | 1999 | 15:50.9 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
3 | Батырева Ася | 1999 | 16:20.8 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
4 | Смирнова Ксения | 1999 | 16:29.7 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
5 | Кузнецова Екатерина | 1999 | 16:32.6 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
6 | Сидорова Мария | 1999 | 17:18.1 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
7 | Карепова Дарья | 1999 | 17:30.2 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
8 | Матвеева Дарья | 1999 | 19:22.9 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
9 | Громова Анна | 1999 | 19:49.8 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
10 | Макаревич Ксения | 1999 | 19:50.1 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
11 | Подсевалова Лера | 1999 | 19:50.6 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скотников Александр | 1988 | 2:28.03 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.Н., Гильмутдинов Ю.В., Кузнецов А.В.) |
2 | Лёзов Дмитрий | 1991 | 2:28.42 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Птушкина Н.И., Гильмутдинов Ю.А., Торгов Е.В.) |
3 | Митусов Николай | 1991 | 2:30.62 | Вологодская Вологда (Фомичёв А.В.) |
4 | Пыталев Андрей | 1992 | 2:32.87 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.Н., Гильмутдинов Ю.В., Лукичев А.В.) |
5 | Соловьев Сергей | 1992 | 2:34.53 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
6 | Степанов Сергей | 1994 | 2:35.18 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Чернов С.В.) |
7 | Владимиров Игорь | 1991 | 2:35.23 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
8 | Данилов Василий | 1993 | 2:36.38 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
9 | Орлов Александр | 1989 | 2:37.88 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
10 | Губин Дмитрий | 1994 | 2:38.13 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
11 | Куфтырев Дмитрий | 1995 | 2:38.47 | Владимирская- Ивановская Владимир-СДЮСШОР-4, Иваново-ИГЭУ (Куфтырев А.Л., Гильмутдинов Ю.В.) |
12 | Пушкарев Максим | 1996 | 2:38.86 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
13 | Белов Михаил | 1985 | 2:38.91 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.А., Торгов Е.В.) |
14 | Новиков Денис | 1995 | 2:39.30 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.В., Гильмутдинов Ю.А.) |
15 | Анфимов Сергей | 1993 | 2:39.52 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
16 | Сучков Ярослав | 1993 | 2:39.98 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
17 | Забуравин Андрей | 1994 | 2:40.20 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
18 | Пелещук Виктор | 1996 | 2:40.61 | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
19 | Журавлёв Михаил | 1996 | 2:41.27 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
20 | Шиян Дмитрий | 1996 | 2:43.28 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
21 | Шнякин Алексей | 1990 | 2:43.69 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
22 | Маганов Андрей | 1989 | 2:44.59 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
23 | Болотов Сергей | 1996 | 2:45.02 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
24 | Чуркин Александр | 1991 | 2:46.71 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
25 | Серегин Александр | 1994 | 2:47.35 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
26 | Емельянов Леонид | 1994 | 2:47.47 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
27 | Соловьев Влад | 1996 | 2:49.71 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
28 | Горячев Иван | 1996 | 2:49.83 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Залипаева Е.В.) |
29 | Смирнов Илья | 1993 | 2:50.50 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.А., Торгов Е.В.) |
30 | Спиридонов Максим | 1985 | 2:50.84 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (самостоятельно) |
31 | Попов Валерий | 1996 | 2:51.08 | Ивановская Кинешма, ДЮСШ "Волжанин" (Маринина Н.Н.) |
Бег 1000 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кошелев Александр | 1997 | 2:38.92 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Кошелев Е.Ю., Волков В.Н.) |
2 | Жигалов Владислав | 1997 | 2:42.51 | Ярославская Гаврилов Ям, ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
3 | Ефимов Александр | 1998 | 2:42.86 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
4 | Збойнов Андрей | 1997 | 2:46.06 | Ярославская- Вологодская Ярославль-Шексна, СДЮСШОР-19 (Киселев В.Н., Тюленев С.А.) |
5 | Коченков Денис | 1998 | 2:46.65 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
6 | Орлов Кирилл | 1998 | 2:49.46 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
7 | Казанов Юрий | 1998 | 2:49.88 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
8 | Куликов Илья | 1998 | 2:52.47 | Ярославская Гаврилов Ям, ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
9 | Барабанов Михаил | 1998 | 2:52.92 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
10 | Горячев Дмитрий | 1998 | 2:53.59 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
11 | Рязанцев Александр | 1999 | 2:55.14 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
12 | Васин Виктор | 1998 | 2:56.43 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
13 | Воробьев Никита | 1997 | 2:56.66 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
14 | Шибаев Иван | 1997 | 2:58.02 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
15 | Зайцев Василий | 1998 | 2:58.28 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
16 | Мосенков Максим | 1998 | 3:00.90 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
17 | Филиппов Николай | 1998 | 3:01.37 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
18 | Федотчев Михаил | 1999 | 3:02.43 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
19 | Поликарпов Иван | 1998 | 3:03.02 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
20 | Симонов Илья | 1998 | 3:04.43 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
21 | Егоров Егор | 1999 | 3:08.75 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
22 | Вершинин Геннадий | 1999 | 3:08.82 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
23 | Разумовский Фёдор | 1998 | 3:14.29 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
Бег 2000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Владимиров Игорь | 1991 | 5:34.48 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
2 | Смирнов Андрей | 1984 | 5:34.53 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Г ромов Н.Б.) |
3 | Рябинин Николай | 1981 | 5:37.00 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Зараковский Е.Р.) |
4 | Анфимов Сергей | 1993 | 5:38.90 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
5 | Орлов Александр | 1989 | 5:44.94 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
6 | Белов Михаил | 1985 | 5:47.34 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.А., Торгов Е.В.) |
7 | Куфтырев Дмитрий | 1995 | 5:50.92 | Владимирская- Ивановская Владимир-СДЮСШОР-4, Иваново-ИГЭУ (Куфтырев А.Л., Гильмутдинов Ю.В.) |
8 | Данилов Василий | 1993 | 5:55.60 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
9 | Пелещук Виктор | 1996 | 5:59.77 | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
10 | Родионов Александр | 1991 | 6:00.68 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Ильичева О.А.) |
11 | Чуркин Александр | 1991 | 6:02.78 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
12 | Емельянов Леонид | 1994 | 6:03.99 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
13 | Баранов Константин | 1995 | 6:06.87 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
14 | Семенов Николай | 1991 | 6:07.44 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Жукова Т.Г.) |
15 | Мешкуров Андрей | 1981 | 6:09.45 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
16 | Джэк Чак Эванс | 1993 | 6:11.92 | Великобритания (Хрущев И.Е.) |
17 | Смирнов Илья | 1993 | 6:23.50 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.А., Торгов Е.В.) |
18 | Пухов Дмитрий | 1995 | 6:35.75 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Ильичева О.А.) |
19 | Васильев Андрей | 1001 | 6:38.61 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
20 | Суриков Николай | 1995 | 6:46.93 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Ильичева О.А.) |
Бег 2000 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кошелев Александр | 1997 | 5:50.91 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Кошелев Е.Ю., Волков В.Н.) |
2 | Голубев Даниил | 1998 | 5:56.10 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
3 | Барашков Илья | 1998 | 6:11.75 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
4 | Кошкин Евгений | 1997 | 6:12.77 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
5 | Колчин Артем | 1998 | 6:25.09 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Жукова Т.Г.) |
6 | Головицын Кирилл | 1998 | 6:31.92 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шостак А.А.) |
7 | Зайцев Василий | 1998 | 6:38.04 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
8 | Курышев Василий | 1998 | 6:52.46 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Анжауров Антон | 1992 | 37.03 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кокшарова И.В.) |
2 | Пряхин Максим | 1994 | 37.26 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.В., Гильмутдинов Ю.А., Баринов А.С.) |
3 | Лавров Александр | 1993 | 37.31 | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
4 | Миронов Сергей | 1993 | 37.58 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
5 | Сергеев Денис | 1994 | 37.66 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Чахунов Е.И.) |
6 | Будаев Денис | 1994 | 37.70 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Чернов С.В., Сафина Н.Ю.) |
7 | Бобылев Семен | 1995 | 37.88 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
8 | Стекольников Максим | 1995 | 37.93 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
9 | Сафонов Дмитрий | 1994 | 38.23 | Ивановская Иваново, И ГПС МЧС России (Кустов В.Н.) |
10 | Панюков Александр | 1991 | 38.25 | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
11 | Киселев Владимир | 1993 | 38.30 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
12 | Калашманов Даниил | 1994 | 38.38 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Чернов С.В., Сафина Н.Ю.) |
13 | Завгородний Герман | 1996 | 38.40 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
14 | Начинкин Виктор | 1992 | 38.44 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
15 | Корчуганов Иван | 1993 | 38.52 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Кашникова Т.А.) |
16 | Панчук Никита | 1996 | 38.52 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
17 | Лобков Александр | 1996 | 38.54 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
18 | Ивлев Павел | 1991 | 38.66 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Рябова И.Д.) |
19 | Мурашко Александр | 1994 | 38.69 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
20 | Ксенафонтов Сергей | 1991 | 38.88 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
21 | Маров Дмитрий | 1995 | 38.91 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
22 | Евдокимов Кирилл | 1995 | 38.98 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кокшарова И.В., Мальцев Е.В.) |
23 | Сагдиев Рафик | 1996 | 39.01 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю., Иванченко С.Д.) |
24 | Карбовский Илья | 1996 | 39.14 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
25 | Голубев Алексей | 1994 | 39.24 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
26 | Одров Владимир | 1996 | 39.31 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
27 | Чистяков Герман | 1995 | 39.42 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
28 | Самошников Даниил | 1996 | 39.50 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
29 | Майоров Владимир | 1995 | 39.74 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
30 | Занин Роман | 1994 | 39.90 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
31 | Рустамов Ахад | 1993 | 40.14 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
32 | Шемягин Никита | 1994 | 40.18 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
33 | Шамин Павел | 1996 | 40.19 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
34 | Третьяков Андрей | 1995 | 40.28 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
35 | Оралов Илья | 1995 | 40.57 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
36 | Халилов Вячеслав | 1993 | 41.08 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
37 | Юдин Андрей | 1996 | 42.21 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
38 | Абрамов Владислав | 1996 | 42.65 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
39 | Титов Антон | 1996 | 42.75 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
40 | Тяжелков Михаил | 1996 | 43.09 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
41 | Груздев Андрей | 1996 | 44.30 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
Бег 300 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмелев Иван | 1997 | 37.58 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
2 | Кротов Константин | 1997 | 38.36 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
3 | Беляев Илья | 1998 | 38.80 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
4 | Царев Олег | 1997 | 38.87 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
5 | Красушкин Андрей | 1997 | 38.87 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
6 | Крюков Олег | 1998 | 38.92 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
7 | Наркевич Вячеслав | 1998 | 38.98 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
8 | Смирнов Роман | 1997 | 39.02 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
9 | Маркелов Павел | 1998 | 39.08 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
10 | Матвеев Никита | 1999 | 39.44 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
11 | Волков Константин | 1997 | 39.56 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
12 | Лужинский Кирилл | 1999 | 39.72 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
13 | Елизаров Кирилл | 1997 | 39.96 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Терещенко А.В.) |
14 | Анюгин Дмитрий | 1997 | 40.31 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
15 | Бурашников Иван | 1997 | 40.49 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
16 | Ожогов Никита | 1999 | 40.73 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
17 | Жирохов Даниил | 1998 | 41.29 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
18 | Грищенко Максим | 1999 | 41.43 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
19 | Бровкин Юрий | 1997 | 41.90 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
20 | Трофимов Никита | 1997 | 42.31 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
21 | Чирков Дмитрий | 1998 | 42.65 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
22 | Прянишников Александр | 1998 | 42.89 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
23 | Шашин Сергей | 1999 | 43.20 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
24 | Саакян Каруш | 1997 | 43.32 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
25 | Горьев Александр | 1998 | 43.47 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
26 | Варшавский Артём | 1998 | 44.15 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
27 | Яблоков Александр | 1998 | 44.31 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
28 | Огарев Иван | 1998 | 46.27 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
29 | Козлов Владислав | 1999 | 46.59 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
30 | Брехов Владимир | 1999 | 50.32 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сундуков Семен | 1995 | 8.4 (8.6) | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коновалов Александр | 1998 | 8.9 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнов Данил | 1995 | 7.03 (7.08) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
2 | Анжауров Антон | 1992 | 7.05 (7.12) | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кокшарова И.В.) |
3 | Елисеев Кирилл | 1989 | 7.17 (7.21) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
4 | Сергеев Денис | 1994 | 7.26 (7.22) | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Чахунов Е.И.) |
5 | Воробьев Денис | 1996 | 7.33 (7.26) | Вологодская Вологда, ВГМСХА (Синицкий А.Д.) |
6 | Ерофеев Илья | 1994 | пр. 162.6 (7.21) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
7 | Карпов Дмитрий | 1995 | 7.26 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
8 | Фридфельдт Даниил | 1996 | 7.35 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
9 | Ахмеров Ринат | 1992 | 7.36 | Ивановская Иваново, И ГПС МЧС России (Кустов В.Н.) |
10 | Ошарин Антон | 1991 | 7.39 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Чахунов Е.И.) |
11 | Рустамов Ахад | 1993 | 7.40 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
12 | Мурашко Александр | 1994 | 7.40 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
13 | Звонков Геннадий | 1996 | 7.41 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
14 | Куликов Сергей | 1996 | 7.42 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
15 | Питеряков Антон | 1995 | 7.43 | Вологодская Вологда, ВГМСХА (Синицкий А.Д.) |
16 | Евдокимов Кирилл | 1995 | 7.45 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кокшарова И.В., Мальцев Е.В.) |
17 | Лавров Александр | 1993 | 7.47 | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
18 | Панюков Александр | 1991 | 7.47 | Респ-ка Коми Сыктывкар, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
19 | Воронов Александр | 1995 | 7.48 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
20 | Нелуш Ярослав | 1994 | 7.48 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
21 | Миронов Сергей | 1993 | 7.51 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
22 | Начинкин Виктор | 1992 | 7.53 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
23 | Паршаков Никита | 1996 | 7.53 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
24 | Панчук Никита | 1996 | 7.54 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
25 | Брыксин Сергей | 1994 | 7.55 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
26 | Стекольников Максим | 1995 | 7.55 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
27 | Соколов Константин | 1980 | 7.57 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Дорожкин В.К.) |
28 | Улитин Василий | 1993 | 7.57 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Рябчикова Л.В.) |
29 | Ковалев Павел | 1993 | 7.57 | Ивановская Иваново, И ГПС МЧС России (Кустов В.Н.) |
30 | Рожков Дмитрий | 1992 | 7.60 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Ильичева О.А.) |
31 | Поняев Иван | 1996 | 7.63 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кустов В.Н.) |
32 | Астраханцев Олег | 1992 | 7.63 | Ивановская Иваново, И ГПС МЧС России (Самсонов А.В.) |
33 | Сундуков Семен | 1995 | 7.63 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
34 | Кожуров Кирилл | 1996 | 7.64 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
35 | Калашманов Даниил | 1994 | 7.67 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Чернов С.В., Сафина Н.Ю.) |
36 | Якимов Алексей | 1989 | 7.67 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
37 | Лебедев Роман | 1994 | 7.72 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Ильичева О.А.) |
38 | Бакулин Денис | 1996 | 7.79 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
39 | Занин Роман | 1994 | 7.80 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
40 | Карбовский Илья | 1996 | 7.81 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
41 | Сагдиев Рафик | 1996 | 7.82 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю., Иванченко С.Д.) |
42 | Халилов Вячеслав | 1993 | 7.89 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
43 | Самошников Даниил | 1996 | 7.89 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
44 | Одров Владимир | 1996 | 7.89 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
45 | Ксенофонтов Александр | 1991 | 7.91 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Ильичева О.А.) |
46 | Абдусаламов Лом-Али | 1992 | 7.91 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
47 | Корчагин Артем | 1996 | 7.94 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кокшарова И.В.) |
48 | Михалев Алексей | 1990 | 7.95 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
49 | Карпов Максим | 1994 | 7.97 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
50 | Титов Антон | 1996 | 8.12 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
51 | Власенков Александр | 1993 | 8.28 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
52 | Гомулин Сергей | 1992 | 8.92 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кононенко Павел | 1997 | 7.32 (7.34) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
2 | Шубин Андрей | 1997 | 7.42 (7.38) | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
3 | Красушкин Андрей | 1997 | 7.48 (7.59) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
4 | Казанов Сергей | 1997 | 7.53 (7.64) | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
5 | Гулиев Темур | 1997 | 7.55 (7.54) | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Кужуркина М.В.) |
6 | Бакин Максим | 1997 | 7.65 (7.64) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
7 | Ловчиков Сергей | 1997 | 7.66 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
8 | Кротов Константин | 1997 | 7.66 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
9 | Беляев Илья | 1998 | 7.73 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
10 | Жирохов Даниил | 1998 | 7.76 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
11 | Бурашников Иван | 1997 | 7.77 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
12 | Шиткин Дмитрий | 1997 | 7.80 | Ярославская Гаврилов Ям, ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
13 | Зараковский Леонид | 1997 | 7.81 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Зараковский Е.Р.) |
14 | Трофимов Никита | 1997 | 7.82 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
15 | Коновалов Александр | 1998 | 7.90 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
16 | Мельников Артем | 1998 | 8.03 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
17 | Грищенко Максим | 1999 | 8.06 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
18 | Усачёв Максим | 1998 | 8.08 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
19 | Валдаев Леонид | 1998 | 8.11 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
20 | Лужинский Кирилл | 1999 | 8.12 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
21 | Петухов Олег | 1997 | 8.12 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Кужуркина М.В.) |
22 | Чирков Дмитрий | 1998 | 8.13 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
23 | Горьев Александр | 1998 | 8.15 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
24 | Басков Артем | 1997 | 8.16 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Дорожкин В.К.) |
25 | Антропов Андрей | 1998 | 8.17 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
26 | Варшавский Артём | 1998 | 8.29 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
27 | Лосев Евгений | 1999 | 8.29 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
28 | Васильев Антон | 1998 | 8.36 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
29 | Кикот Алексей | 1999 | 8.40 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
30 | Миранков Даниил | 1997 | 8.56 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Кужуркина М.В.) |
31 | Сизов Даниил | 1998 | 8.61 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Елисеев К.А.) |
32 | Яблоков Александр | 1998 | 8.65 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
33 | Козлов Владислав | 1999 | 8.71 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
34 | Брехов Владимир | 1999 | 9.32 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
35 | Плюсин Иван | 1998 | 9.54 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Елисеев К.А.) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скотников Александр | 1988 | 1:20.35 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.Н., Гильмутдинов Ю.В., Кузнецов А.В.) |
2 | Лёзов Дмитрий | 1991 | 1:21.11 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Птушкина Н.И., Гильмутдинов Ю.А., Торгов Е.В.) |
3 | Пыталев Андрей | 1992 | 1:22.35 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.Н., Гильмутдинов Ю.В., Лукичев А.В.) |
4 | Соловьев Сергей | 1992 | 1:22.47 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
5 | Гришаков Александр | 1992 | 1:22.48 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
6 | Митусов Николай | 1991 | 1:23.27 | Вологодская Вологда (Фомичёв А.В.) |
7 | Будаев Денис | 1994 | 1:23.29 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Чернов С.В., Сафина Н.Ю.) |
8 | Степанов Сергей | 1994 | 1:24.06 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Чернов С.В.) |
9 | Пряхин Максим | 1994 | 1:24.54 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.В., Гильмутдинов Ю.А., Баринов А.С.) |
10 | Бобылев Семен | 1995 | 1:25.15 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
11 | Губин Дмитрий | 1994 | 1:25.37 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
12 | Пушкарев Максим | 1996 | 1:25.40 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
13 | Забуравин Андрей | 1994 | 1:25.76 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
14 | Шайков Александр | 1993 | 1:26.38 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
15 | Ивлев Павел | 1991 | 1:26.96 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Рябова И.Д.) |
16 | Кудрявцев Константин | 1993 | 1:27.14 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
17 | Шнякин Алексей | 1990 | 1:27.48 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
18 | Жуколин Евгений | 1991 | 1:27.64 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Ильичева О.А.) |
19 | Новиков Денис | 1995 | 1:27.74 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.В., Гильмутдинов Ю.А.) |
20 | Завгородний Герман | 1996 | 1:27.76 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
21 | Маров Дмитрий | 1995 | 1:27.99 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
22 | Криль Илья | 1991 | 1:27.99 | Вологодская Вологда, ВГМСХА (Литовченко В.Е.) |
23 | Зайцев Сергей | 1995 | 1:28.06 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
24 | Шиян Дмитрий | 1996 | 1:28.17 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
25 | Рыбин Валентин | 1989 | 1:28.68 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
26 | Сучков Ярослав | 1993 | 1:28.85 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
27 | Давыдов Александр | 1991 | 1:28.97 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
28 | Маганов Андрей | 1989 | 1:29.09 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
29 | Альмурадов Низами | 1996 | 1:29.26 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
30 | Греков Евгений | 1990 | 1:29.49 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Жукова Т.Г.) |
31 | Шалагин Денис | 1992 | 1:29.60 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Рябова И.Д.) |
32 | Кирилин Игорь | 1993 | 1:29.64 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
33 | Шемягин Никита | 1994 | 1:29.79 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
34 | Болотов Сергей | 1996 | 1:30.36 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
35 | Лебедев Роман | 1994 | 1:30.41 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Ильичева О.А.) |
36 | Горячев Иван | 1996 | 1:30.85 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Залипаева Е.В.) |
37 | Афоненко Олег | 1994 | 1:30.97 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
38 | Корчуганов Иван | 1993 | 1:31.63 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Кашникова Т.А.) |
39 | Серегин Александр | 1994 | 1:31.80 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
40 | Сметанин Евгений | 1986 | 1:32.16 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Громов Н.Б.) |
41 | Шамин Павел | 1996 | 1:32.26 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
42 | Ксенофонтов Александр | 1991 | 1:32.35 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Ильичева О.А.) |
43 | Чистяков Герман | 1995 | 1:32.46 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
44 | Майоров Владимир | 1995 | 1:32.46 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
45 | Герасимов Андрей | 1992 | 1:32.59 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
46 | Веселов Михаил | 1994 | 1:33.11 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Ильичева О.А.) |
47 | Корчагин Артем | 1996 | 1:35.24 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кокшарова И.В.) |
48 | Абрамов Владислав | 1996 | 1:38.53 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
49 | Юдин Андрей | 1996 | 1:38.60 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
Бег 600 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмелев Иван | 1997 | 1:24.80 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
2 | Рябинин Иван | 1997 | 1:26.13 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Ефимов Александр | 1998 | 1:27.30 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
4 | Маркелов Павел | 1998 | 1:30.00 | Московская Жуковский, МУ СК "Метеор" (Юдакова Н.А.) |
5 | Соловьев Дмитрий | 1998 | 1:30.33 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Яковлев А.Н.) |
6 | Казанов Юрий | 1998 | 1:31.01 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
7 | Смирнов Роман | 1997 | 1:32.44 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
8 | Крюков Олег | 1998 | 1:33.21 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Елизаров Кирилл | 1997 | 1:33.59 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Терещенко А.В.) |
10 | Горячев Дмитрий | 1998 | 1:33.80 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
11 | Ожогов Никита | 1999 | 1:34.22 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
12 | Воробьев Никита | 1997 | 1:34.36 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
13 | Григорьев Денис | 1999 | 1:34.51 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
14 | Малков Александр | 1999 | 1:36.70 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
15 | Саакян Каруш | 1997 | 1:37.19 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
16 | Федотчев Михаил | 1999 | 1:38.21 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
17 | Мосенков Максим | 1998 | 1:38.43 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
18 | Егоров Егор | 1999 | 1:38.64 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
19 | Шашин Сергей | 1999 | 1:38.70 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
20 | Бровкин Юрий | 1997 | 1:38.71 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
21 | Васин Виктор | 1998 | 1:38.83 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
22 | Прянишников Александр | 1998 | 1:40.14 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
23 | Поликарпов Иван | 1998 | 1:40.81 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
24 | Симонов Илья | 1998 | 1:42.76 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
25 | Вершинин Геннадий | 1999 | 1:44.04 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
26 | Разумовский Фёдор | 1998 | 1:45.19 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
27 | Кутузов Егор | 1999 | 1:47.80 | Ярославская Гаврилов Ям, ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Погодин Артем | 1995 | 195 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина В.М.) |
2 | Припузов Алексей | 1996 | 190 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
3 | Голубков Илья | 1995 | 185 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Смирнов С.А.) |
4 | Куликов Сергей | 1996 | 180 | Ярославская Рыбинск, СДЮСЕОР-2 (Сергеева Е.В.) |
5 | Фридфельдт Даниил | 1996 | 175 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
6 | Савельев Александр | 1996 | 175 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
7 | Кудрявцев Никита | 1994 | 170 | Вологодская Вологда, ВГМСХА (Литовченко В.Е.) |
8 | Лохов Михаил | 1992 | 170 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кустов В.Н.) |
9 | Палажко Александр | 1996 | 160 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
Прыжок в высоту (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Даниил | 1999 | 165 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
2 | Зайцев Дмитрий | 1999 | 160 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина В.М.) |
3 | Староверов Ярослав | 1998 | 160 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
4 | Юзбашан Георгий | 1998 | 145 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
5 | Рыбаков Александр | 1998 | 140 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карпов Максим | 1994 | 641 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
2 | Бакулин Денис | 1996 | 596 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
3 | Поняев Иван | 1996 | 593 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кустов В.Н.) |
4 | Лохов Михаил | 1992 | 591 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кустов В.Н.) |
5 | Митронов Дмитрий | 1996 | 543 | Ивановская Кинешма, ДЮСш "Волжанин" (Маринина Н.Н.) |
Прыжок в длину (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шубин Андрей | 1997 | 572 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
2 | Коновалов Александр | 1998 | 534 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
3 | Староверов Ярослав | 1998 | 532 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
4 | Бакин Максим | 1997 | 500 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
5 | Юзбашан Георгий | 1998 | 500 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
6 | Васильев Антон | 1998 | 477 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
Прыжок с шестом (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Домоседов Александр | 1997 | 390 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дробаха Игорь | 1993 | 14.12 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
2 | Кривенко Никита | 1994 | 13.01 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
3 | Малых Андрей | 1994 | 11.12 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Смирнов С.А.) |
4 | Ломакин Павел | 1993 | 10.60 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
Толкание ядра (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шубин Андрей | 1997 | 12.18 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
2 | Герман Дмитрий | 1997 | 11.04 | Ярославская Ярославль (бр. Нальгиева А.А.) |
3 | Животовский Андрей | 1998 | 9.73 | Ярославская Ярославль (бр. Нальгиева А.А.) |
4 | Юзбашан Георгий | 1998 | 9.19 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
5 | Булатов Илья | 1999 | 9.13 | Ярославская Ярославль (бр. Нальгиева А.А.) |
6 | Староверов Ярослав | 1998 | 8.81 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яремко Виктор | 1992 | 12:58.3 | Ивановская Иваново, И ГПС МЧС России (Кустов В.Н.) |
2 | Сакмин Александр | 1995 | 13:29.6 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
3 | Нечаев Евгений | 1995 | 13:32.1 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Ильичева О.А.) |
Ходьба 3000 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградов Кирилл | 1999 | 14:02.5 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
2 | Маланов Илья | 1999 | 15:24.2 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
3 | Иванченко Михаил | 1998 | 21:01.4 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |