Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ИЛЬИНА Анна | 2001 | 3:16.67 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
2 | СЕРГЕЕВА Юлия | 2000 | 3:19.94 | г.Мурманск (Шаверина ЕН) |
3 | ПОТАПОВА Яна | 2000 | 3:20.97 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВН Пономарев ВВ) |
4 | СИНИЦИНА Светлана | 2000 | 3:21.33 | Невская СДЮСШОР (Суков А) |
5 | РЫБАКОВА Софья | 2000 | 3:24.56 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
6 | ВЛАСОВА Елизавета | 2001 | 3:24.76 | Невская СДЮСШОР (Никитина НН) |
7 | МАЛЬХАНОВА Асия | 2002 | 3:26.76 | Олимпийские надежды (Петрова ИС) |
8 | ФИЛИПЬЕВА Полина | 2001 | 3:27.20 | Калининская ДЮСШ-2 (Иванов МВ) |
9 | МИРОНОВА Екатерина | 2001 | 3:27.26 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
10 | ДЮДИНА Александра | 2001 | 3:28.19 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВН Пономарев ВВ) |
11 | ПЕРЕЛЕХОВА Татьяна | 2000 | 3:28.53 | Академия л/а (Бежан НФ) |
12 | ХОДАКОВСКАЯ Анна | 2000 | 3:29.65 | Академия л/а (Кашапова КН) |
13 | МАЖАРЦЕВА Елизавета | 2001 | 3:33.90 | Невская СДЮСШОРП (Савицкая НО) |
14 | ТЕРЕХОВИЧ Ольга | 2001 | 3:36.12 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
15 | ВЕРЕСОВА Дарья | 2001 | 3:36.44 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
16 | СМИРНОВА Кристина | 2000 | 3:38.06 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
17 | ЕРШОВА Ксения | 2001 | 3:38.52 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
18 | МИРОНЕНКО Анастасия | 2001 | 3:39.27 | В/островская ДЮСШ № 2 (Афанасьев АЛ) |
19 | МАТУЕВА Гэрэлма | 2000 | 3:39.45 | Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
20 | ПЕТРОВСКАЯ Алена | 2001 | 3:40.00 | Республика Карелия (Полунина ЛГ) |
21 | ШЕПЕЛЕВА София | 2001 | 3:40.31 | Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
22 | ШЕНТЯКОВА Полина | 2000 | 3:41.00 | Орленок (Гончар ВВ Яковлева ОВ) |
23 | ДЕГТЯРЕВА Анастасия | 2000 | 3:42.32 | Академия л/а (Кондрашова ТЯ) |
24 | КРАЙНОВА Юлия | 2001 | 3:42.41 | Красногвардейская ДЮСШ (Петрушенко АА) |
25 | КОПЫТОВА Алина | 2001 | 3:42.97 | Калининская ДЮСШ-2 (Иванов МВ) |
26 | ПЕТРОВА Наталья | 2000 | 3:43.22 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева ТГ) |
27 | ГЕНКИНА Мария | 2001 | 3:44.62 | Олимпийские надежды (Кычанова ОБ, Васильев ИС) |
28 | ШАЛАШОВА Ангелина | 2000 | 3:46.64 | В/островская ДЮСШ № 2 (Афанасьев АЛ) |
29 | ДМИТРИЕВСКАЯ Ксения | 2001 | 3:47.17 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
30 | КОМЕНДАНТОВА Ирина | 2001 | 3:50.77 | Республика Карелия (Иванова НА) |
31 | ГРИГОРЬЕВА Ксения | 2001 | 3:53.40 | Республика Карелия (Иванова НА) |
32 | ГЕНЕРАЛОВА Полина | 2000 | 3:54.89 | Калининская ДЮСШ-2 (Львов ВИ) |
33 | НОВИКОВА Мария | 2001 | 3:56.62 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
34 | ГЕРАСИМОВА Милена | 2001 | 3:58.24 | Красногвардейская ДЮСШ (Тарушкин АН, Велескевич ВП) |
35 | ПОРТУНОВА Анастасия | 2001 | 4:00.41 | Академия л/а (Кондрашова ТЯ) |
36 | ТАТАРИНОВА София | 2001 | 4:06.25 | СДЮШОР г.Пушкин (Кокина НВ) |
37 | КРИВОВИЧЕВА Василиса | 2000 | 4:09.71 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
38 | ЧЕРНОБРОВИНА Мария | 2001 | 4:18.99 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЕРОХИНА Валерия | 2000 | 28.29 | Орленок (Горшкова ОБ) |
2 | НЕУМОИНА Елизавета | 2000 | 28.47 | Великий Новгород (Титяк) |
3 | ИВАНОВА Виктория | 2000 | 28.66 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВН Пономарев ВВ) |
4 | ШКАЛЕНКОВА Кристина | 2001 | 28.82 | Московская СДЮСШОР (Харитонов СВ, ВС, Артемова НП) |
5 | СМОЛЯКОВА Анастасия | 2000 | 28.91 | Академия л/а (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
6 | СМИРНОВА Анастасия | 2000 | 28.92 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич АА, Лупик АГ) |
7 | КРЕЕР Валерия | 2000 | 29.03 | г.Мурманск (Фарутин НВ, Попова ИС) |
8 | КАЗНАЧЕЕВА Мария | 2000 | 29.08 | Выборгская СДЮСШОР (Воробьев АВ, Зуенко ЮВ) |
9 | ПОНОМАРЕВА Мария | 2000 | 29.12 | Выборгская СДЮСШОР (Тишков ИА) |
10 | ГОРБАЧЕВА Элина | 2001 | 29.26 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
11 | ПАВЛОВА Виктория | 2000 | 29.28 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ) |
12 | КУЧЕРОВАОльга | 2001 | 29.38 | В/островская ДЮСШ № 2 (Грищенкова ВИ) |
13 | МЫШЕВА Ульяна | 2000 | 29.40 | Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ ММ) |
14 | ГАЛИЧ Анна | 2000 | 29.59 | ДСЮШ "Лидер" (Симагин ГК) |
14 | КОРЕНЕВА Екатерина | 2001 | 29.59 | Олимпийские надежды (Кычанова ОБ, Васильев ИС) |
16 | КЛЮЕВА Алина | 2000 | 29.60 | ДЮСШ "Манеж" (Васильева ГВ) |
17 | ИЛЬИНА Александра | 2000 | 29.64 | Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ ММ) |
18 | БИЛЛЕР Ольга | 2000 | 29.72 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы НИ и АЛ) |
19 | ПИНЧУК Нина. | 2000 | 29.76 | Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
20 | ТРУСИХИНА Арина | 2000 | 29.88 | Республика Карелия (Полунина ЛГ) |
21 | ХОЛЕВИЧ Маргарита | 2001 | 30.00 | Красногвардейская ДЮСШ (Картушин СП, Коноплев ВА) |
22 | НИКОЛАЕВА Полина | 2001 | 30.10 | Невская СДЮСШОР (Волковы АВ и ЕВ) |
22 | АБРОСИМОВА Анастасия | 2000 | 30.10 | Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
24 | ЗАМЧАЛОВА Анна | 2001 | 30.12 | Академия л/а (Шеронова НП Кочнева СВ) |
25 | ЗУЛИНА Юлия | 2001 | 30.13 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
26 | РЫХЛОВА Александра | 2000 | 30.18 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН) |
27 | ТИХОНОВА Оксана | 2000 | 30.23 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
28 | СТЕБЕНЬКОВА Влада | 2000 | 30.27 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
29 | ГЛУШЕНКО Александра | 2000 | 30.29 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВН Пономарев ВВ) |
29 | РОДИНА Лина | 2000 | 30.29 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозовы НИ и НИ) |
31 | ОВЧИННИКОВА Маргарита | 2000 | 30.33 | Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ ММ) |
32 | АРКАТОВА Валерия | 2000 | 30.55 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
33 | КОПЫСОВА Янина | 2000 | 30.58 | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
34 | ГОНЧАР Александра | 2000 | 30.59 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
34 | БАРАНОВА Ксения | 2001 | 30.59 | Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
36 | ГАЗИЗЯНОВА Фарида | 2000 | 30.72 | Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
36 | ИВАНОВА Анна | 2001 | 30.72 | Академия л/а (Кашапова КН) |
38 | ГАЛЫГИНА Беатрис | 2001 | 30.73 | Орленок (Новосельцева АВ) |
39 | ЛОГИНОВА Александра | 2001 | 30.86 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
40 | ПРИМАКИНА Анастасия | 2000 | 30.91 | В/островская ДЮСШ № 2 (Большакова ЕС) |
41 | СЫРОМЯТНИКОВА Александра | 2000 | 30.94 | Республика Карелия (Полунина ЛГ) |
41 | ЛИХАЧЕВА Дарья | 2000 | 30.94 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозовы НИ и НИ) |
43 | ЛУКАШКИНА Анна | 2001 | 30.96 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
44 | АНИСИМОВА Ульяна | 2000 | 30.97 | Орленок (Винник АВ) |
45 | ПАВЛОВА Наталья | 2000 | 31.01 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
46 | БЕРДНИКОВА Валерия | 2000 | 31.05 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
47 | УКЛАДНИКОВА Татьяна | 2001 | 31.10 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
48 | ДАШКО Наталья | 2000 | 31.14 | Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
49 | ХОЗИНА Алина | 2000 | 31.16 | Красногвардейская ДЮСШ (Выволокин ЕА) |
50 | ФИЛАТОВА Анна | 2000 | 31.20 | Невская СДЮСШОР (Травкин СА) |
51 | КУТУЗОВА Юлия | 2000 | 31.26 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы ПМ АО) |
52 | ТАРАСОВА Александра | 2001 | 31.28 | Невская СДЮСШОР (Лапины НП и ЕС) |
52 | КАШНИКОВА Алина | 2001 | 31.28 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
54 | ЧЕРЕДНИЧЕНКО Ульяна | 2000 | 31.29 | Невская СДЮСШОР (Савицкая НО) |
54 | ЛОБАНОВА Анастасия | 2002 | 31.29 | Академия л/а (Бежан НФ) |
56 | БЕЛОУСОВА Мария | 2000 | 31.38 | В/островская ДЮСШ № 2 (Афанасьев АЛ) |
57 | АНДРЕЕВА Валерия | 2001 | 31.39 | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Дмитриев И.) |
58 | ФАРХУТДИНОВА Диана | 2001 | 31.58 | Московская СДЮСШОР (Воробьева ЕВ) |
59 | НИКИФОРОВА Елизавета | 2000 | 31.59 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
60 | ЛЕВКОВИЧ Полина | 2000 | 31.61 | Невская СДЮСШОР (Пинчук ВП) |
61 | ИВШИЧЕВА Анна | 2001 | 31.62 | Выборгская СДЮСШОР (Шекин ДА) |
62 | ХУДИКОВА Ксения | 2000 | 31.63 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
63 | ПОЗДНЯКОВА Диана | 2000 | 31.65 | Московская СДЮСШОР (Воробьева ЕВ) |
64 | КИНОС Софья | 2001 | 31.69 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
65 | ИВИНА Дарья | 2001 | 31.71 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
66 | ЧЕБУНИНА Алина | 2000 | 31.75 | Академия л/а (Аверина НГ) |
67 | ГУРИНА Алиса | 2000 | 31.77 | Невская СДЮСШОР (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
68 | СЕРГЕЕВА Мария | 2000 | 31.84 | Красногвардейская ДЮСШ (Картушин СП) |
69 | САФОНОВА Елизавета | 2000 | 31.86 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
70 | СЕРГЕЕВА Софья | 2000 | 31.93 | Невская СДЮСШОР (Буровцева НВ, Кабанов Р.) |
71 | ЛОТОВА Алия | 2001 | 32.05 | Невская СДЮСШОР (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
72 | ГОРЮНОВА Елизавета | 2001 | 32.07 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН, Никитина МН) |
73 | ГОЛЬДИС Полина | 2001 | 32.08 | Невская СДЮСШОР (Савицкая НО) |
74 | ЧЕРНЯЕВА Вероника | 2001 | 32.15 | Академия л/а (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
75 | ВАСИЛЬЕВА Алина | 2000 | 32.20 | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
76 | ИЛЬИНСКАЯ Анна. | 2000 | 32.23 | СДЮШОР г.Пушкин (Кокина НВ) |
77 | КОМИССАРОВА Диана | 2000 | 32.25 | Невская СДЮСШОР (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
78 | ТАНАЧЕВА Вера | 2000 | 32.27 | Орленок (Винник АВ) |
79 | БАБЕНКОВА Марина | 2000 | 32.28 | Невская СДЮСШОР (Буровцева НВ, Кабанов Р.) |
80 | ЧИКОВАНИ Полина | 2001 | 32.40 | ДСЮШ "Лидер" (Симагин ГК, Садовников ВВ) |
81 | ХЯНИНА Ксения | 2000 | 32.41 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СВ) |
82 | КАПРАЛОВА Глафира | 2001 | 32.52 | Невская СДЮСШОР (Савицкая НО) |
83 | РЫТИКОВА Ксения | 2000 | 32.59 | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Дмитриев И.) |
83 | ПОЛИЩУК Елизавета | 2000 | 32.59 | Республика Карелия (Полунина ЛГ) |
85 | ПЕТРЯЕВА Юлия | 2001 | 32.67 | Московская СДЮСШОР (Воробьева ЕВ) |
86 | ХОЖИЕВА Жамиля | 2000 | 32.70 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
87 | ДОРМИДОНТОВА Надежда | 2001 | 32.73 | Академия л/а (Бежан НФ) |
88 | ЗАЙКА Дарья | 2001 | 32.75 | ДЮСШ "Манеж" (Петров АГ) |
89 | НИКОЛАЕВА Валерия | 2001 | 32.81 | Академия л/а (Шеронова НП Кочнева СВ) |
90 | БОЙКО Анна | 2001 | 32.86 | Орленок (Новосельцева АВ) |
91 | АКСЕНОВА Анастасия | 2001 | 33.03 | Невская СДЮСШОР (Тарасов ДА, Васильева СВ, Андреева НВ) |
92 | ОСТОФ Стела | 2000 | 33.08 | Калининская ДЮСШ-2 (Лобач АМ) |
93 | КОШЕЛЕВА Ирина | 2000 | 33.12 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева ТГ) |
94 | ХАРИТОНОВА Мария | 2000 | 33.15 | Академия л/а (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
95 | ЯКУШЕНКОВА Арина | 2001 | 33.21 | Невская СДЮСШОР (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
96 | АЛЫМОВА Екатерина | 2000 | 33.27 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
97 | КУЗНЕЦОВА Полина | 2000 | 33.28 | Калининская ДЮСШ-2 (Дехтяр АА) |
98 | ТУЛЯКОВА Анна | 2001 | 33.30 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ) |
99 | СТОЯКОВА Полина | 2000 | 33.31 | Невская СДЮСШОР (Тютчев СФ) |
100 | КОНЬКОВА Алиса | 2001 | 33.46 | Академия л/а (Пенькова НЮ) |
101 | РАХЛИНА Софья | 2001 | 33.57 | ЦФКСиЗ Московского района (Васильева СВ) |
102 | ЮРЧЕНКО Евгения | 2000 | 33.65 | Центральная СДЮСШОР (хххххх) |
103 | ИОНКОВА Елена | 2000 | 33.71 | Невская СДЮСШОР (Травкин СА) |
103 | РЫЖКОВА Александра | 2001 | 33.71 | Орленок (Винник АВ) |
105 | АХТИЯЙНЕН Алена | 2001 | 33.72 | Псков, ДЮСШ "Надежда" (Котов ВВ) |
106 | ФАРУТИНА Ольга | 2001 | 33.81 | Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
107 | ЛАРИНА Анастасия | 2000 | 33.87 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева ТГ) |
108 | АЛЬБЕРТИНСКАЯ Любовь | 2000 | 34.06 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
109 | БОРОВКОВА Алиса | 2001 | 34.21 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
110 | МАРЬЕНКО Полина | 2000 | 34.34 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
111 | СУББОТИНА Лилия | 2001 | 34.39 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
112 | КРУГЛОВА Валерия | 2000 | 34.43 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич АА, Лупик АГ) |
113 | КИСЕЛЕВА Полина | 2001 | 34.53 | Великий Новгород (Титяк) |
114 | МАРКОВА Екатерина | 2001 | 34.55 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич АА, Лупик АГ) |
115 | ВИЛЕНСКАЯ Екатарина | 2000 | 34.58 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
116 | КРОХМАЛЬНАЯ Александра | 2001 | 34.60 | Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
117 | ЛИНЬКОВА Полина | 2001 | 34.67 | ДСЮШ "Лидер" (Симагин ГК) |
118 | КОНОВАЛОВА Екатерина | 2001 | 34.78 | ДСЮШ "Лидер" (Степанов АА) |
119 | АНИСИМОВА Полина | 2000 | 34.87 | Выборгская СДЮСШОР (Сотников РЮ) |
120 | БОРИСОВА Ирина | 2001 | 34.94 | СДЮШОР г.Пушкин (Бороденко ВВ) |
121 | ЧАБДАРОВА Анастасия | 2001 | 35.36 | Великие Луки "Атлетика" (Богданова АИ) |
122 | ВЕНЕДИКТОВА Анастасия | 2001 | 35.41 | Выборгская СДЮСШОР (Долова ОВ) |
123 | БАРАНОВА Диана | 2001 | 36.05 | ДСЮШ "Лидер" (Симагин ГК) |
124 | МАЛИНИНА Елизавета | 2001 | 36.15 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СВ) |
125 | ПЕТРОВА Карина | 2000 | 36.23 | ДСЮШ "Лидер" (Симагин ГК) |
126 | СИМОНОВА Наталья | 2000 | 36.37 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
127 | АХМЕДОВА Аминат | 2000 | 36.48 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
128 | АЛЕКСЕЕВА Полина | 2000 | 36.53 | г. Волхов (Биткин А.В.) |
129 | БЕЛОКОПЫТОВА Анастасия | 2001 | 37.04 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
130 | ПОМЕЛЬНИКОВА Ольга | 2001 | 37.80 | ДСЮШ "Лидер" (Степанов АА) |
131 | ВАХРУТДИНОВА Анна. | 2001 | 38.19 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
132 | ЗАГНОЙКО Екатерина | 2001 | 38.34 | ДСЮШ "Лидер" (Симагин ГК) |
133 | ИВАНОВА Дарья | 2001 | 40.58 | ДСЮШ "Лидер" (Быков СВ) |
Бег 2000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ИЛЬИНА Анна | 2001 | 7:00.04 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
2 | ЧИЖОВА Полина | 2000 | 7:03.56 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
3 | ШЕНТЯКОВА Полина | 2000 | 7:04.20 | Орленок (Гончар ВВ Яковлева ОВ) |
4 | СИНИЦИНА Светлана | 2000 | 7:11.38 | Невская СДЮСШОР (Суков А) |
5 | ДАНИЛЮК Анастасия | 2000 | 7:29.48 | Великий Новгород (Семенов АВ, Лавникович СВ) |
6 | ПОТАПОВА Яна | 2000 | 7:32.82 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВН Пономарев ВВ) |
7 | МАЖАРЦЕВА Елизавета | 2001 | 7:50.83 | Невская СДЮШОР (Савицкая НО) |
8 | КОМЕНДАНТОВА Ирина | 2001 | 8:03.87 | Республика Карелия (Иванова НА) |
9 | ГРИГОРЬЕВА Ксения | 2001 | 8:19.26 | Республика Карелия (Иванова НА) |
10 | ИВАНОВА Екатерина | 2000 | 8:23.36 | Академия л/а (Кашапова КН) |
Бег 250 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВИКТОРОВА Ольга | 2000 | 39.3 | Орленок (Горшкова ОБ) |
2 | ИЛЬИНА Александра | 2000 | 40.3 | Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ ММ) |
3 | БОЛОНОВА Полина | 2001 | 41.3 | Невская СДЮСШОР (Волковы АВ и ЕВ) |
4 | ШУРЫГИНА Вероника | 2000 | 41.7 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ) |
5 | ПЕТКЕВИЧ Алиса | 2001 | 41.9 | Невская СДЮСШОР (Петкевич ЕВ) |
6 | ПРИМАКИНА Анастасия | 2000 | 42.5 | В/островская ДЮСШ № 2 (Большакова ЕС) |
7 | ПОБОЙКИНА Александра | 2001 | 42.7 | Невская СДЮСШОР (Волковы АВ и ЕВ) |
7 | ИВШИЧЕВА Анна | 2001 | 42.7 | Выборгская СДЮСШОР (Шекин ДА) |
9 | МИХАЙЛЕНКО Анна | 2001 | 43.6 | В/островская ДЮСШ № 2 (Грищенкова ВИ) |
10 | БАБЕНКОВА Марина | 2000 | 44.2 | Невская СДЮСШОР (Буровцева НВ, Кабанов Р.) |
11 | АНИСИМОВА Ульяна | 2000 | 44.6 | Орленок (Винник АВ) |
12 | ГОНЧАРОВА Дарья | 2000 | 44.7 | Калининская ДЮСШ-2 (Куликова АВ) |
13 | БОЙЦОВА Полина | 2000 | 44.8 | Невская СДЮСШОР (Тарасов ДА, Васильева СВ, Андреева НВ) |
14 | ТАЛАПОВА Екатерина | 2001 | 46.0 | Невская СДЮСШОР (Буровцева НВ, Кабанов Р.) |
15 | СТРЕЛЬЦОВА Анна | 2001 | 46.8 | Великие Луки "Атлетика" (Поташенкова ЕА) |
15 | СЕРГЕЕВА Софья | 2000 | 46.8 | Невская СДЮСШОР (Буровцева НВ, Кабанов Р.) |
17 | ВЕРЕЩАГИНА Ирина. | 2000 | 47.6 | ДЮСШ"Манеж" (Поповы АМ СЮ) |
18 | ОВЧИННИКОВА Анастасия | 2001 | 47.7 | Великие Луки "Атлетика" (Богданова АИ) |
19 | ЖАРИКОВА Валерия | 2001 | 48.4 | Невская СДЮСШОР (Тарасов ДА, Васильева СВ, Андреева НВ) |
20 | РЫЖКОВА Александра | 2001 | 49.4 | Орленок (Винник АВ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГРОМОВА Валерия | 2000 | 9.26 (9.25) | Академия л/а (Пенькова НЮ, Михайлов АА) |
2 | РАЗВЯЗКИНА Анастасия | 2000 | 9.46 (9.59) | Невская СДЮСШОР (Иванов О) |
3 | СТЕПАНОВА Полина | 2000 | 9.55 (9.60) | Орленок (Горшкова ОБ) |
4 | НОСОВЕЦ Екатерина | 2000 | 9.60 (9.59) | Академия л/а (Колчин СС) |
5 | ЧМУТОВА Екатерина | 2000 | 9.52 (9.68) | Невская СДЮСШОР (Иванов О) |
6 | СИВКОВА Арина. | 2000 | 9.65 (9.66) | Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ ММ) |
7 | ВИКТОРОВА Ольга | 2000 | 9.80 (9.85) | Орленок (Горшкова ОБ) |
8 | БЫВАЛОВА Екатерина | 2000 | 9.81 (9.85) | Невская СДЮСШОР (Иванов О) |
9 | ЮХИНА Варвара | 2001 | 9.88 | Академия л/а (Шеронова НП Кочнева СВ) |
10 | ПЕТРАЧКОВА Виктория | 2001 | 10.07 | Невская СДЮСШОР (Кузнецова СВ) |
11 | СЕМЕНОВА Полина | 2001 | 10.19 | Красногвардейская ДЮСШ (Соколовы ИА и ЕВ) |
12 | СИНИЦКАЯ Алина | 2000 | 10.20 | Академия л/а (Бендаравичус АА, Михайлов АА) |
13 | БУРДАКОВА Анна | 2000 | 10.23 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская МА) |
14 | АНДРЮШЕНКОВА Мария | 2000 | 10.28 | Калининская ДЮСШ-2 (Куликова АВ) |
15 | ВОРОПАЕВА Ярослава | 2001 | 10.37 | Академия л/а (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
15 | БУДНИКОВА Анастасия | 2000 | 10.37 | Невская СДЮСШОР (Волковы АВ и ЕВ) |
17 | ВАСИЛЬЕВА Полина | 2000 | 10.41 | Орленок (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
18 | ОСТАПЕНКО Евгения | 2000 | 10.51 | Калининская ДЮСШ-2 (Куликова АВ) |
19 | ПОБОЙКИНА Александра | 2001 | 10.52 | Невская СДЮСШОР (Волковы АВ и ЕВ) |
20 | ПЕТРОВА Анастасия | 2000 | 10.56 | Академия л/а (Бендаравичус АА) |
21 | ШАЛЫБКОВА Алиса | 2000 | 10.62 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
22 | МИХАЙЛЕНКО Анна | 2001 | 10.97 | В/островская ДЮСШ № 2 (Грищенкова ВИ) |
22 | ЧЕРНОВА Ольга | 2000 | 10.97 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
24 | БОЙЦОВА Полина | 2001 | 11.14 | Невская СДЮСШОР (Тарасов ДА, Васильева СВ, Андреева НВ) |
25 | РЫТИКОВА Ксения | 2001 | 11.22 | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ) |
26 | ТАРАСОВА Полина | 2000 | 11.23 | Невская СДЮСШОР (Григорьева МЮ, Пинчук ВП) |
27 | ФИЛИППОВА Мария | 2000 | 11.74 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
28 | ГАВРИЛЮК Дарья | 2001 | 11.79 | ДЮСШ"Манеж" (Васильева ГВ) |
29 | ТРИФОНОВА Виктория | 2002 | 11.81 | Красногвардейская ДЮСШ (Соколовы ИА и ЕВ) |
30 | ИЛЬИНСКАЯ Анна | 2000 | 11.83 | СДЮШОР г.Пушкин (Кокина НВ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗАХАРЧУК Ксения | 2000 | 8.16 (8.28) | Академия л/а (Куликова ЕВ, Захарчук ЕА) |
2 | КУЗНЕЦОВА Алиса | 2001 | 8.17 (8.21) | Выборгская СДЮСШОР (Тишков ИА) |
3 | КРЕЕР Валерия | 2000 | 8.28 (8.450) | г.Мурманск (Фарутин НВ, Попова ИС) |
4 | БОЙЧУК Ирина | 2000 | 8.33 (8.36) | Великий Новгород (Савенков ПА) |
5 | СИНИЦКАЯ Алина | 2000 | 8.44 (8.38) | Академия л/а (Михайлов АА, Бендаривичус АА) |
6 | ЧИСТЯКОВА Александра | 2000 | 8.53 (8.44) | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
7 | ГРОМОВА Валерия | 2000 | 8.36 (8.46) | Академия л/а (Михайлов АА Пенькова НЮ) |
8 | СЕМЕНОВА Алиса | 2000 | 8.39 (8.453) | Кировская СДЮШОР (Полухина ЗО, Балутина МЮ) |
9 | МЫШЕВА Ульяна | 2000 | 8.43 (8.47) | Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ ММ) |
10 | ЕРОХИНА Валерия | 2000 | 8.51 (8.450) | Орленок (Горшкова ОБ) |
11 | ГОРБАЧЕВА Элина | 2001 | 8.58 (8.51) | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
12 | РОДИНА Лина | 2000 | 8.69 (8.553) | Красногвардейская ДЮСШ (Морозовы НИ и НИ) |
13 | КАЗНАЧЕЕВА Мария | 2000 | 8.555 | (Воробьев АВ, Зуенко ЮВ) |
14 | ГАВРИЛЯН Дарья | 2001 | 8.59 | ДЮСШ "Манеж" (Васильева ГВ) |
15 | ШКАЛЕНКОВА Кристина | 2001 | 8.61 | Московская СДЮСШОР (Харитонов СВ, ВС, Артемова НП) |
15 | ПОНОМАРЕВА Мария | 2000 | 8.61 | Выборгская СДЮСШОР (Тишков ИА) |
17 | ТРУСИХИНА Арина. | 2000 | 8.64 | Республика Карелия (Полунина ЛГ) |
17 | СТЕПАНОВА Полина | 2000 | 8.64 | Орленок (Горшкова ОБ) |
19 | ЧМУТОВА Екатерина | 2000 | 8.67 | Невская СДЮСШОР (Иванов О) |
19 | ПАВЛОВА Виктория | 2000 | 8.67 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ) |
21 | РЫХЛОВА Александра | 2000 | 8.68 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН) |
22 | ЗУЛИНА Юлия | 2001 | 8.70 | СДЮШОР г.Пушкин (Пашкевич ОН, Никитина МН) |
23 | МАРЧЕНКО Ольга | 2000 | 8.73 | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
24 | СМОЛЯКОВА Анастасия | 2000 | 8.75 | Академия л/а (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
25 | ХОЛЕВИЧ Маргарита | 2001 | 8.76 | Красногвардейская ДЮСШ (Картушин СП, Коноплев ВА) |
26 | ГАЗИЗАНОВА Фарида | 2000 | 8.78 | Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
27 | НИКОЛАЕВА Полина | 2001 | 8.79 | Невская СДЮСШОР (Волковы ЕВ, АВ) |
28 | СУХОДОЛОВА Влада | 2001 | 8.81 | Калининская ДЮСШ-2 (Куликова АВ) |
29 | БУДНИКОВА Анастасия | 2000 | 8.82 | Невская СДЮСШОР (Волковы ЕВ, АВ) |
30 | КУЧЕРОВАОльга | 2001 | 8.85 | В/островская ДЮСШ № 2 (Грищенкова ВИ) |
30 | ПЕТРАЧКОВА Виктория | 2001 | 8.85 | Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ ММ) |
30 | БУРЕНОК Анастасия | 2001 | 8.85 | Академия л/а (Пенькова НЮ) |
33 | ОВЧИННИКОВА Маргари | т0а0 | 8.86 | Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ ММ) |
34 | ВОЛКОВА Эльвина | 2001 | 8.87 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
35 | РАЗВЯЗКИНА Анастасия | 2000 | 8.88 | Невская СДЮСШОР (Иванов О) |
36 | БИЛЛЕР Ольга | 2000 | 8.89 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы НИ и АЛ) |
36 | ЖУРАВЛЕВА Анна | 2000 | 8.89 | Красногвардейская ДЮСШ (Тарушкин АН, Велескевич ВП) |
38 | ЧЕБУНИНА Алина | 2000 | 8.90 | Академия л/а (Аверина НГ) |
38 | ШАЛЫБКОВА Алиса | 2000 | 8.90 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
40 | СТРЕЛЬЦОВА Алиса | 2001 | 8.91 | Выборгская СДЮСШОР (Долова ОВ) |
41 | НЕФЕДОВА Полина | 2000 | 8.92 | Орленок (Горшкова ОБ) |
42 | ЗАМЧАЛОВА Анна | 2001 | 8.95 | Академия л/а (Шеронова НП Кочнева СВ) |
42 | БЫВАЛОВА Екатерина | 2000 | 8.95 | Невская СДЮСШОР (Иванов О) |
44 | МАТИЕНКО Алиса | 2001 | 8.99 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
44 | ТИХОНОВА Оксана | 2000 | 8.99 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
46 | ГОНЧАР Александра | 2000 | 9.00 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
47 | ЛОБАНОВА Анастасия | 2002 | 9.02 | Академия л/а (Бежан НВ) |
47 | ИВИНА Дарья | 2001 | 9.02 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
49 | ДЗАХМИШЕВА Залина | 2001 | 9.03 | Академия л/а (Буряков БМ) |
50 | БЕЖЕНЦЕВА Анастасия | 2000 | 9.04 | ДЮСШ "Манеж" (Гусева ТБ) |
51 | ГЛУШЕНКО Александра | 2000 | 9.05 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВН Пономарев ВВ) |
52 | ЛОГИНОВА Александра | 2001 | 9.07 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
52 | МИХАЙЛОВА Полина | 2001 | 9.07 | Псков, ДЮСШ "Юность" (Нестерова ИА, Михайлов ДА) |
54 | НУЖДИНА Яна | 2000 | 9.09 | Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
54 | КУРАПОВА Кристина | 2000 | 9.09 | Невская СДЮСШОР (Никитина НН) |
54 | САВАТЕЕВА Екатерина | 2001 | 9.09 | Московская СДЮСШОР (Тепин РР) |
57 | ВОРОПАЕВА Ярослава | 2001 | 9.10 | Академия л/а (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
58 | БАРАНОВА Ксения | 2001 | 9.11 | Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
58 | АНИСИМОВА Полина | 2000 | 9.11 | Выборгская СДЮСШОР (Сотников РЮ) |
60 | ТУЧАНОВА Анна | 2001 | 9.12 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
60 | ПИЛИПЕНКО Полина | 2000 | 9.12 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
62 | ХАРИТОНОВА Мария | 2000 | 9.14 | Академия л/а (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
63 | БЕРДНИКОВА Валерия | 2000 | 9.16 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
63 | НИКИФОРОВА Елизавета | 2000 | 9.16 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
65 | ЕМЕЛЬЯНОВА Дарья | 2001 | 9.17 | СДЮШОР г.Пушкин (Савчук ВИ) |
65 | ФАРХУТДИНОВА Диана | 2001 | 9.17 | Московская СДЮСШОР (Воробьева ЕВ) |
67 | АХМЕДОВА Аминат | 2000 | 9.19 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
67 | ОВЧИННИКОВА Вероника | 2000 | 9.19 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
69 | ЮХИНА Варвара | 2001 | 9.20 | Академия л/а (Шеронова НП Кочнева СВ) |
70 | ПОНОМАРЕВА Мария | 2000 | 9.21 | Академия л/а (Алесин МИ) |
71 | ХУДИКОВА Ксения | 2000 | 9.24 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
72 | ГАЛЫГИНА Беатрис | 2001 | 9.25 | Орленок (Новосельцева АВ) |
73 | СОТНИЧЕНКО Анастасия | 2000 | 9.26 | Калининская ДЮСШ-2 (Линдер СЕ) |
74 | УВАРОВА Анастасия | 2001 | 9.27 | Академия л/а (Колчин СС) |
75 | ПОЛИЩУК Елизавета | 2000 | 9.28 | Республика Карелия (Полунина ЛГ) |
75 | ПОЗНЯКОВА Диана. | 2000 | 9.28 | Московская СДЮСШОР (Воробьева ЕВ) |
75 | ЛАРИНА Анастасия | 2000 | 9.28 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева ТГ) |
78 | ШАЛАЕВА Александра | 2000 | 9.29 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
79 | АРКАТОВА Валерия | 2000 | 9.30 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
80 | ГАВРИЛОВА Алина | 2000 | 9.33 | Калининская ДЮСШ-2 (Дехтяр АА) |
81 | ДАШКО Наталья | 2000 | 9.34 | Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
82 | РОМАНЕНКО Елизавета | 2000 | 9.36 | Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
83 | ЧЕРНЯЕВА Вероника | 2001 | 9.37 | Академия л/а (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
84 | ДМИТРИЕВА Елена | 2000 | 9.38 | Великие Луки "Атлетика" (Шувалова НА) |
85 | ИВАНОВА Софья | 2001 | 9.39 | Псков, ДЮСШ "Надежда" (Котов ВВ) |
86 | СТОЯКОВА Полина | 2000 | 9.40 | Невская СДЮСШОР (Тютчев СФ) |
87 | СТРЕЛЬЦОВА Анна | 2001 | 9.44 | Великие Луки "Атлетика" (Поташенкова ЕА) |
88 | ЛОГИНОВА Александра | 2001 | 9.47 | Калининская ДЮСШ-2 (Мещалкин ЕМ) |
89 | ПРОХОРОВА Александра | 2001 | 9.48 | Выборгская СДЮСШОР (Воробьев АВ, Зуенко ЮВ) |
90 | КИЗАНТ Элина | 2000 | 9.49 | Московская СДЮСШОР (Тепин РР) |
91 | КИНОС Софья | 2001 | 9.50 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
92 | ИВАНОВА Снежана | 2000 | 9.51 | Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина ИА) |
93 | ТИХОВСКАЯ Мария | 2000 | 9.52 | Калининская ДЮСШ-2 (Мещалкин ЕМ) |
94 | ХОЖИЕВА Жамиля | 2000 | 9.53 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
94 | ЯКУШЕНКОВА Арина | 2001 | 9.53 | Невская СДЮСШОР (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
96 | НИКОЛАЕВА Валерия | 2001 | 9.54 | Академия л/а (Шеронова НП Кочнева СВ) |
97 | ЧУМАКОВА Татьяна | 2001 | 9.56 | Красногвардейская ДЮСШ (Серова МА, Шевченко АВ) |
98 | АКСЕНОВА Анастасия | 2001 | 9.58 | Невская СДЮСШОР (Тарасов ДА, Васильева СВ, Андреева НВ) |
99 | ПУГИНА Юлия | 2000 | 9.61 | Московская СДЮСШОР (Тепин РР) |
99 | ГУРИНА Алиса | 2000 | 9.61 | Невская СДЮСШОР (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
101 | ХЯПИНА Ксения | 2000 | 9.62 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СВ) |
102 | ГВОЗДЕВА Виктория | 2002 | 9.63 | Псков, ДЮСШ "Надежда" (Котов ВВ) |
103 | МАЛИНИНА Елизавета | 2001 | 9.65 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СВ) |
104 | КРУШИНА Анастасия | 2001 | 9.66 | Невская СДЮСШОР (Цветков МВ, Саленек АИ) |
105 | ЮРЧЕНКО Евгения | 2000 | 9.67 | Центральная СДЮСШОР |
106 | ВАСИЛЬЕВА Валерия | 2001 | 9.68 | Калининская ДЮСШ-2 (Линдер СЕ) |
107 | АХТИЯЙНЕН Алена | 2001 | 9.69 | Псков, ДЮСШ "Надежда" (Котов ВВ) |
108 | АСТАХОВА Ирина | 2000 | 9.72 | Академия л/а (Пенькова НЮ) |
109 | ТУЛЯКОВА Анна | 2001 | 9.79 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ) |
109 | ФАРУТИНА Ольга | 2001 | 9.79 | Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
111 | ЕЛИСЕЕВА Мария | 2000 | 9.81 | Московская СДЮСШОР (Воробьева ЕВ) |
112 | ДУДИНОВА Екатерина | 2001 | 9.85 | Невская СДЮСШОР (Лапины НП и ЕС) |
113 | РАХЛИНА Софья | 2001 | 9.86 | ЦФКСиЗ Московского района (Васильева СВ) |
114 | МЕРЗЛОВА Елизавета | 2000 | 9.93 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
115 | КУДРЯШОВА Елена | 2000 | 9.99 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН) |
116 | КОНЬКОВА Алиса | 2001 | 10.00 | Академия л/а (Пенькова НЮ) |
117 | МАРКОВА Екатерина | 2001 | 10.03 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич АА, Лупик АГ) |
118 | БОРОВКОВА Алиса | 2001 | 10.09 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
119 | СИЛУЯНОВА Кристина | 2001 | 10.13 | Московская СДЮСШОР (Воробьева ЕВ) |
120 | ЧЕКАЛОВА Ольга | 2001 | 10.17 | Московская СДЮСШОР (Тепин РР) |
121 | ЛЕБЕДЕВА Елизавета | 2001 | 10.18 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ, Сидункова Т) |
122 | ГЕРАСИМОВА Елизавета | 2001 | 10.21 | ДЮСШ "Лидер" (Быков СВ) |
123 | ЧАБДАРОВА Анастасия | 2001 | 10.25 | Великие Луки "Атлетика" (Богданова АИ) |
124 | МОЛЧАНОВА Дарья | 2001 | 10.42 | ЦФКСиЗ Московского района (Васильева СВ) |
125 | КАРАСЕВА Анна | 2001 | 10.57 | ДЮСШ "Лидер" (Быков СВ) |
126 | ТЮШКОВА Юлия | 2001 | 11.10 | ДЮСШ "Лидер" (Быков СВ) |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГОРИНЦЕВА Полина | 2001 | 1:44.64 | Невская СДЮСШОР (Горинцева МЛ) |
2 | СЕРГЕЕВА Юлия | 2000 | 1:46.00 | г.Мурманск (Шаверина ЕН) |
3 | РЫБАКОВА Софья | 2000 | 1:46.81 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
4 | ИВАНОВА Виктория | 2000 | 1:48.40 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВН Пономарев ВВ) |
5 | СМИРНОВА Анастасия | 2000 | 1:49.82 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич АА, Лупик АГ) |
6 | ВЛАСОВА Елизавета | 2001 | 1:50.02 | Невская СДЮСШОР (Никитина НН) |
7 | АБРОСИМОВА Анастасия | 2000 | 1:50.30 | Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
8 | ЧЕРЕДНИЧЕНКО Ульяна | 2000 | 1:51.16 | Невская СДЮСШОР (Савицкая НО) |
9 | МИРОНОВА Екатерина | 2001 | 1:51.25 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
10 | ПИНЧУК Нина | 2000 | 1:51.36 | Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
11 | ДЮДИНА Александра | 2001 | 1:51.92 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВН Пономарев ВВ) |
12 | ТИХОНОВА Вероника | 2000 | 1:52.58 | Московская СДЮСШОР (Свинарев ВН) |
13 | ТИШКИНА Анастасия | 2000 | 1:52.99 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
14 | ЛУКАШКИНА Анна | 2001 | 1:54.47 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
15 | ПЕТРОВА Наталья | 2000 | 1:55.13 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева ТГ) |
16 | КОРЕНЕВА Екатерина | 2001 | 1:55.18 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Кычанова ОБ) |
17 | КРАЙНОВА Юлия | 2001 | 1:55.42 | Красногвардейская ДЮСШ (Петрушенко АА) |
18 | СТЕБЕНЬКОВА Влада | 2000 | 1:55.52 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
19 | РУДАКОВА Екатерина | 2001 | 1:55.62 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИВ и АА) |
20 | АРХИРЕЕВА Александра | 2000 | 1:55.91 | Красногвардейская ДЮСШ (Петрушенко АА) |
21 | ХОЗИНА Алина | 2000 | 1:56.03 | Красногвардейская ДЮСШ (Выволокин ЕА) |
22 | ЕРШОВА Ксения | 2001 | 1:56.30 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
23 | ГУСАРОВА Дарья | 2001 | 1:57.02 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИВ и АА) |
24 | ГЕНКИНА Мария | 2001 | 1:57.06 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Кычанова ОБ) |
25 | ТРОФИМОВА Полина | 2001 | 1:58.37 | Московская СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
26 | ЛИХАЧЕВА Дарья | 2000 | 1:58.45 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозовы НИ и НИ) |
27 | ТЕРЕХОВИЧ Ольга | 2001 | 1:58.86 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
28 | ПЕРЕЛЕХОВА Татьяна | 2000 | 1:58.94 | Академия л/а (Бежан НФ) |
29 | ЯСТРЕБОВА Яна | 2000 | 1:58.96 | Орленок (Слепенчук АМ) |
30 | ВЕРЕСОВА Дарья | 2001 | 1:59.04 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
31 | СТЕПАНОВА Ирина | 2000 | 1:59.66 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
32 | МАТВЕЕВА Ангелина | 2001 | 1:59.86 | ДЮСШ "Манеж" (Петров АГ) |
33 | КАШНИКОВА Алина | 2001 | 2:00.69 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
34 | ХАВЕРКАМП Ева | 2000 | 2:02.16 | Академия л/а (Шеронова НП Кочнева СВ) |
35 | КАЗИКОВА Мария | 2001 | 2:02.54 | Калининская ДЮСШ-2 (Львов ВИ) |
36 | БАЛАНДИНА Наталья | 2001 | 2:02.63 | Выборгская СДЮСШОР (Сотников РЮ) |
37 | АРХИПЕНКО Стефания | 2001 | 2:03.16 | Орленок (Слепенчук АМ) |
38 | ГЕРАСИМОВА Милена | 2001 | 2:03.46 | Красногвардейская ДЮСШ (Тарушкин АН, Велескевич ВП) |
39 | ШЕПЕЛЕВА Софья | 2001 | 2:03.80 | Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
40 | КОШЕЛЕВА Ирина | 2000 | 2:04.24 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева ТГ) |
41 | СЫРОМЯТНИКОВА Александра | 2000 | 2:04.28 | Республика Карелия (Полунина ЛГ) |
42 | МАТУЕВА Гэрэлма | 2000 | 2:04.52 | Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
43 | МАСЛОВСКАЯ Александ | а1900 | 2:04.83 | Орленок (Сафонова НВ) |
44 | СВИЩЕВА Елизавета | 2001 | 2:06.12 | Академия л/а (Шеронова НП Кочнева СВ) |
45 | КИЗАНТ Элина | 2000 | 2:06.66 | Московская СДЮСШОР (Тепин РР) |
46 | ЗУЙ Валерия | 2000 | 2:06.72 | Московская СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
47 | ВАСИЛЬЕВА Юлия | 2000 | 2:06.89 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич АА, Лупик АГ) |
48 | МАШКОВЦЕВА Виктори | 2001 | 2:07.72 | ЦФКСиЗ Московского района (Васильева СВ) |
49 | ВОСКОБОЙНИКОВА Ал | с0а0 | 2:07.86 | Московская СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
50 | БЛИНОВА Мария | 2000 | 2:08.65 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
51 | ПОСТНИКОВА Наталья | 2000 | 2:09.41 | Московская СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
52 | СЕМИТКИНА Алина | 2000 | 2:10.33 | Московская СДЮСШОР (Тепин РР) |
53 | КРОХМАЛЬНАЯ Александра | 2001 | 2:10.63 | Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
54 | ЛЕБЕДЕВА Валерия | 2000 | 2:10.87 | Выборгская СДЮСШОР (Сотников РЮ) |
55 | ПРЕСТАЧЕВА Елизавета | 2000 | 2:11.32 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич АА, Лупик АГ) |
56 | ТИТОВА Евгения | 2000 | 2:12.45 | Орленок (Костюкова СВ) |
57 | ИВАНОВА Мария | 2001 | 2:13.12 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
58 | РАЗАРЕНОВА Анна | 2001 | 2:13.14 | Московская СДЮСШОР (Тепин РР) |
59 | ЛОГИНОВА Виктория | 2001 | 2:13.33 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
60 | ЛЕОНТЬЕВА Дарья | 2001 | 2:14.29 | В/островская ДЮСШ № 2 (Афанасьев АЛ) |
61 | ФИРСОВА Ольга | 2000 | 2:15.12 | Красногвардейская ДЮСШ (Петрушенко АА) |
62 | ОСТОФ Стела | 2000 | 2:19.56 | Калининская ДЮСШ-2 (Лобач АМ) |
63 | КОРСИКОВА Екатерина | 2001 | 2:25.53 | ЦФКСиЗ Московского района (Васильева СВ) |
64 | ПУГИНА Юлия | 2000 | 2:28.93 | Московская СДЮСШОР (Тепин РР) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПИЧУГИНА София | 2000 | 155 | Невская СДЮСШОР (Волковы АВ и ЕВ) |
2 | МАТАСОВА Анна | 2000 | 150 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
3 | КОМИССАРОВА Диана | 2000 | 140 | Невская СДЮСШОР (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
3 | ЯЧМЕНЕВА Ангелина | 2000 | 140 | Академия л/а (Баканова ЛГ и ОД, Семенов ВО) |
5 | НЕФЕДОВА Полина | 2000 | 140 | Орленок (Горшкова ОБ) |
6 | ИЛЬИНА Ирина | 2000 | 140 | Великий Новгород (Семенов АВ, Лавникович СВ) |
7 | ЛАМОК Кристина | 2000 | 135 | Московская СДЮСШОР (Воробьев КН) |
8 | ШАРИПОВА Парвина | 2001 | 135 | ДЮСШ"Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
9 | КАЛИНИНА Диана | 2002 | 135 | Великий Новгород (Семенов АВ, Лавникович СВ) |
10 | МАЗУРИНА Вероника | 2000 | 130 | Красногвардейская ДЮСШ (Тарушкин АН, Велескевич ВП) |
11 | ИВАНОВА Мария | 2001 | 130 | Олимпийские надежды (Кычанова) |
12 | АСТРАХАНЦЕВА Валерия | 2000 | 130 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
13 | ОСИПОВА Дарья | 2000 | 130 | Невская СДЮСШОР (Димов ВД) |
14 | АЛЕФИРЕНКО Анна | 2001 | 125 | Орленок (Золотая ЛН) |
14 | АЛЕФИРЕНКО Алена | 2001 | 125 | Орленок (Золотая ЛН) |
16 | ИЛЬИНА Анна | 2000 | 125 | СДЮШОР г.Пушкин (Кокина НВ) |
16 | КРУШИНА Анастасия | 2001 | 125 | Невская СДЮСШОР (Цветков МВ, Саленек АИ) |
16 | ЛОСИНА Елизавета | 2001 | 125 | Невская СДЮСШОР (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
19 | КОРОЛЕВА Анна | 2001 | 125 | Олимпийские надежды (Кычанова) |
19 | ПЕТРЯЕВА Юлия | 2001 | 125 | Московская СДЮСШОР (Воробьева ЕВ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧИСТЯКОВА Александра | 2000 | 530 | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
2 | СЕМЕНОВА Алиса | 2000 | 529 | Кировская СДЮШОР (Полухина ЗО, Балутина МЮ) |
3 | ФЕДОТОВА Анастасия | 2000 | 498 | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
4 | НЕУМОИНА Елизавета | 2000 | 493 | В.Новгород (Титяк ТА) |
5 | КОЗЛОВА Анастасия | 2000 | 487 | Невская СДЮСШОР (Михайлов ВН) |
6 | ПАВЛОВА Вера | 2000 | 473 | Академия л/а (Аверина НГ) |
7 | БУРДАКОВА Анна. | 2000 | 455 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская МА) |
8 | ДЗАХМИШЕВА Залина | 2001 | 444 | Академия л/а (Буряков БМ) |
9 | АНДРЕЕВА Наталья | 2000 | 443 | Кировская СДЮШОР (Полухина ЗО, Балутина МЮ) |
10 | СОЛОВЬЕВА София | 2001 | 442 | Орленок (Золотая ЛН) |
11 | ПОТЕМКИНА Виктория | 2000 | 441 | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
12 | ВЫШЕГОРОДЦЕВА Зоя | 2000 | 440 | Кировская СДЮШОР (Полухина ЗО, Балутина МЮ) |
13 | ЮРСКАЯ Екатерина | 2000 | 440 | Калининская ДЮСШ-2 (Куликова АВ) |
14 | ТУКК Дарья | 2000 | 437 | Кировская СДЮШОР (Полухина ЗО, Балутина МЮ) |
15 | САМОХИНА Софья | 2001 | 437 | Академия л/а (Назаров ИН) |
16 | ВАСИЛЬЕВА Полина | 2000 | 432 | Орленок (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
17 | КОМАРОВА Алина | 2000 | 427 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская МА) |
18 | КОПЫСОВА Янина | 2000 | 425 | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
19 | КАЛЕДИНА Анастасия | 2001 | 421 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИВ и АА) |
20 | МАРЧЕНКО Ольга | 2000 | 419 | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
21 | АНДРЕЕВА Валерия | 2000 | 417 | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ) |
22 | ПОНОМАРЕВА Мария | 2000 | 416 | Академия л/а (Алесин МИ) |
23 | БОЛЬШАКОВА Дарья | 2000 | 416 | ДЮСШ "Манеж" (Петров АГ) |
24 | РОГОВА Полина | 2000 | 415 | Кировская СДЮШОР (Полухина ЗО, Балутина МЮ) |
25 | ЛАМОК Кристина | 2000 | 413 | Московская СДЮСШОР (Воробьев КН) |
26 | ЧУТЧЕВА Александра | 2000 | 408 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
27 | КУДРЯВЦЕВА Елизавета | 2001 | 406 | Академия л/а (Бакановы ЛГ и ОД, Семенов ВО) |
28 | МАЗУРИНА Вероника | 2000 | 402 | Красногвардейская ДЮСШ (Тарушкин АН, Велескевич ВП) |
29 | ТУГАНОВА Анна | 2001 | 400 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
30 | КИСЕЛЕВА Полина | 2001 | 398 | В.Новгород (Титяк ТА) |
31 | АКОСТА Доминика | 2001 | 396 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИВ и АА) |
32 | ЛОСИНА Елизавета | 2001 | 394 | Невская СДЮСШОР (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
33 | ВАСИЛЬЕВА Анастасия | 2001 | 394 | Невская СДЮСШОР (Цветков МВ, Саленек АИ) |
34 | ОВЧИННИКОВА Анастасия | 2001 | 392 | Великие Луки "Атлетика" (Богданова АИ) |
35 | ЛОТОВА Алия | 2001 | 391 | Невская СДЮСШОР (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
36 | ИВАНОВА Софья | 2001 | 384 | Псков ДЮСШ "Надежда" (Котов ВВ) |
37 | ТЕРЕХИНА Анастасия | 2000 | 383 | Невская СДЮСШОР (Щекина ИО) |
38 | ФИЛАТОВА Анна | 2000 | 377 | Невская СДЮСШОР (Травкин СА) |
39 | АСТРАХАНЦЕВА Валерия | 2000 | 377 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
40 | САФОНОВА Елизавета | 2000 | 361 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
41 | ХМЕЛЕВА Юлия | 2000 | 357 | Академия л/а (Аверина НГ) |
42 | СЕРГЕЕВА Александра | 2001 | 355 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ, Савчук ВИ) |
43 | ВАЙНШТЕЙН Екатерина | 2001 | 355 | СДЮШОР г.Пушкин (Кокина НВ) |
43 | ПАСТУХОВА Евгения | 2001 | 355 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН, Никитина ММ) |
45 | ИОНКОВА Елена | 2000 | 352 | Невская СДЮСШОР (Травкин СА) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗАХАРЧУК Ксения | 2000 | 300 | Академия л/а (Куликова ЕВ, Захарчук ЕА) |
2 | ПРОЦЕНКО Алина | 2000 | 280 | Невская СДЮСШОР (Лапины НП и ЕС, Скорняков КВ, Пасенков АП) |
3 | РЕЗВАН Мария | 2000 | 270 | Академия л/а (Куликова ЕВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | РУДИК Марина | 2000 | 10.53 | Выборгская СДЮСШОР (Воробьев АВ, Зуенко ЮВ) |
2 | ПИЧУГИНА София | 2000 | 10.25 | Невская СДЮСШОР (Волковы ИВ и АА) |
3 | ПОЛЕТАЕВА Валерия | 2000 | 10.13 | ДЮСШ"Манеж" (Поповы СЮ и АН) |
4 | НИКОЛАЕВА Анна | 2000 | 9.30 | Невская СДЮСШОР (Димов ВД) |
5 | ТУРКЕВИЧ Анастасия | 2000 | 9.10 | Орленок (Большаков ВВ) |
6 | МИХАЙЛОВА Полина | 2001 | 9.07 | Псков "Юность" (Нестерова ИА, Михайлов ДА) |
7 | ЗЕЛЕНКОВА Любовь | 2001 | 8.92 | ДЮСШ"Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
8 | ДМИТРИЕВА Елена | 2000 | 8.17 | Великие Луки "Атлетика" (Шувалова НА) |
9 | КАЛЯ Маргарита | 2000 | 8.16 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
10 | ЦВЕТКОВА Настасья | 2001 | 8.03 | Орленок (Махин ЮН, Голубев АЛ) |
11 | БАДЗЮРА Светлана | 2001 | 8.03 | Академия л/а (Буряков БМ) |
12 | ОСИПОВА Дарья | 2000 | 7.79 | Невская СДЮСШОР (Димов ВД) |
13 | БАКУНЕВИЧУС Мария | 2000 | 7.74 | В/островская ДЮСШ № 2 (Лисавина ЕА, Пахарева Ви) |
14 | АНИСИМОВА Ксения | 2000 | 7.67 | Красногвардейская ДЮСШ (Тарушкин АН, Велескевич ВП) |
15 | НОСОВЕЦ Екатарина | 2000 | 7.55 | Академия л/а (Колчин СС) |
16 | САФИНА Кристина | 2001 | 7.16 | Московская СДЮСШОР (Казанова ТГ) |
17 | ПЕТРОВА КСЕНИЯ | 2000 | 7.15 | Невская СДЮСШОР (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
18 | АНТОНОВА Александра | 2000 | 6.95 | Московская СДЮСШОР (Казанова ТГ) |
19 | ФИЛИППОВА Мария | 2000 | 6.77 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
20 | БИРЮКОВА Евгения | 2000 | 6.77 | Красногвардейская ДЮСШ (Тарушкин АН, Велескевич ВП) |
21 | БЕЛОУС Алена | 2001 | 6.63 | Орленок (Махин ЮН) |
22 | ШАБАРШИНА Полина | 2000 | 6.21 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИВ и АА) |
23 | ЧЕРНОВА Ольга | 2000 | 5.78 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
24 | УСПЕНСКАЯ Елизавета | 2000 | 5.61 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
25 | БОЙКОВА Анна | 2000 | 5.41 | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ) |
26 | КУЛАКОВА Наталья | 2001 | 5.31 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
27 | ГУБСКОВА Полина | 2001 | 4.60 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
Троеборье 60м с/б + высота + ядро (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПИЧУГИНА София | 2000 | 1910 (9,80 750 | 152 644 | 9,80 516) | Невская СДЮСШОР (Волковы АВ и ЕВ) |
2 | КАШИНА Алина | 2000 | 1791 (9,48 812 | 143 544 | 8,55 435) | Академия л/а (Буряков БМ) |
3 | БОЛОНОВА Полина | 2001 | 1588 (10,01 710 | 143 544 | 6,99 334) | Невская СДЮСШОР (Волковы АВ и ЕВ) |
4 | МАТАСОВА Анна | 2000 | 1544 (10,55 613 | 149 610 | 6,78 321) | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
5 | ШАЛАЕВА Александра | 2000 | 1456 (10,38 643 | 131 419 | 7,91 394) | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
6 | КОЛЕСНИКОВА Ирина | 2000 | 1443 (10,66 594 | 122 331 | 9,82 518) | г. Волхов (Биткин АВ) |
7 | ТОМИЛОВА Елизавета | 2000 | 1417 (11,54 451 | 143 544 | 8,35 422) | г. Волхов (Биткин АВ) |
8 | НАУМОВА Таисия | 2001 | 1385 (10,41 637 | 131 419 | 6,90 329) | Орленок (Дернов ЛН Евсеева ТК) |
9 | ВАСИЛЬЕВА Валерия | 2000 | 1374 (11,62 439 | 140 512 | 8,37 423) | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ Дмитриев ИВ) |
10 | ШЕКУРОВА Алена | 2002 | 1363 (10,51 620 | 131 419 | 6,82 324) | (Буряков БМ) |
11 | МАСЛОВА Мария | 2000 | 1274 (11,48 460 | 131 419 | 7,94 395) | ДЮСШ"Манеж" (Гусева ТБ) |
12 | ИГНАТЬЕВА Мария | 2001 | 1256 (11,25 496 | 134 449 | 6,62 311) | Орленок (Дернов ЛН Евсеева ТК) |
13 | ЖУРАВЛЕВА Анна | 2000 | 1232 (10,42 636 | 125 359 | 5,45 237) | Красногвардейская ДЮСШ (Тарушкин АН Велескевич ВП) |
14 | ЛОГИНОВА Александра | 2001 | 1146 (11,72 424 | 128 389 | 6,97 333) | Калининская ДЮСШ-2 (Мещалкин ЕМ) |
15 | РУСАНОВА Елизавета | 2001 | 1069 (11,84 407 | 122 331 | 6,94 331) | СДЮШОР г.Пушкин (Кокина НВ) |
16 | ОСЕЦКАЯ Наталья | 2001 | 1023 (12,17 360 | 125 359 | 6,52 304) | ДЮСШ"Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
17 | ВЕРЕЩАГИНА Ирина | 2000 | 998 (11,80 412 | 116 275 | 6,62 311) | ДЮСШ"Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
18 | СМИРНОВА Ангелина | 2001 | 442 (13,37 213 | 0 | 5,33 229) | ДЮСШ"Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
Ходьба 2000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШАНТЫРЬ Людмила | 2000 | 9:31.9 | Олимпийские надежды (Петрова ИС) |
2 | БАНИТ Виктория | 2001 | 9:32.9 | Орленок (Соколовский МБ) |
3 | АЛЕФИРЕНКО Александра | 2000 | 9:35.9 | Олимпийские надежды (Петрова ИС) |
4 | ШАНТЫРЬ Дарья | 2003 | 10:17.6 | Олимпийские надежды (Петрова ИС) |
5 | РЫЧАЛИНА Алена | 2001 | 10:25.9 | Олимпийские надежды (Петрова ИС) |
6 | БОГДАНОВА Татьяна | 2001 | 10:28.1 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
7 | ЧИЖОВА Полина | 2000 | 10:28.8 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
8 | КУЦЕВА Вероника | 2002 | 10:32.4 | Олимпийские надежды (Петрова ИС) |
9 | ГАТАМОВА Анна | 2001 | 10:42.3 | Орленок (Гончар ВВ Яковлева ОВ) |
10 | БРОВЦИНА Татьяна | 2001 | 11:13.8 | Орленок (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
11 | ГРАЧЕВА Вероника | 2002 | 11:25.5 | Олимпийские надежды (Петрова ИС) |
12 | ЩУЛЬКИНА Анна | 2001 | 11:43.7 | СДЮШОР г.Пушкин (Кокина НВ) |
13 | ПЫШКИНА Арина | 2000 | 12:02.6 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИВ и АА) |
14 | ВИШНЕВСКАЯ Ксения | 2000 | 12:03.0 | Олимпийские надежды (Петрова ИС) |
15 | КОРЕНОВА Дарья | 2003 | 12:15.1 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
16 | АГАСИЕВА Валерия | 2000 | 12:16.9 | Красногвардейская ДЮСШ (Соколовский МБ) |
17 | РЯБЧИКОВА Мария | 2001 | 12:18.7 | Красногвардейская ДЮСШ (Соколовский МБ) |
18 | ЧЕКМАРЕВА Екатерина | 2001 | 12:21.0 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
19 | МАЛЬХАНОВА Дарья | 2000 | 12:27.8 | Олимпийские надежды (Петрова ИС) |
20 | ШАРУЕВА Полина | 2001 | 12:41.7 | Олимпийские надежды (Петрова ИС) |
21 | КОКИНА Арина | 2000 | 12:53.0 | СДЮШОР г.Пушкин (Кокина НВ) |
22 | БОРОХОВА Елизавета | 2001 | 12:55.0 | СДЮШОР г.Пушкин (Кокина НВ) |
23 | ВАХРУТДИНОВА Анна | 2001 | 12:57.1 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
24 | КУБАНСКАЯ Амалия | 2001 | 13:03.0 | Олимпийские надежды (Петрова ИС) |
25 | РЫБАКОВА Екатерина | 2003 | 14:14.4 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
26 | ПАНТЕЛЕЕВА Диана | 2001 | 14:25.0 | Калининская ДЮСШ-2 (Лобач АМ) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БАРАЗДИН Андрей | 2000 | 2:53.64 | Академия л/а (Анисимов ВМ Анисимов ОВ) |
2 | ШАНДРОВСКИЙ Александр | 2000 | 2:59.72 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
3 | ПЛОХОТЮК Роман | 2000 | 3:00.50 | В/островская ДЮСШ № 2 (Зозулин СВ Трипутень СВ) |
4 | ЯКОВЛЕВ Владимир | 2000 | 3:02.74 | Орленок (Гончар ВВ Яковлева ОВ) |
5 | МЫЗНИКОВ Михаил | 2000 | 3:03.79 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
6 | КОНДРАТЬЕВ Никита | 2000 | 3:04.57 | ДЮСШ"Манеж" (Мосеевы НИ АЛ) |
7 | ЧИСТЯКОВ Максим | 2001 | 3:04.63 | г.Мурманск (Шаверина ЕН) |
8 | НИКИТИН Михаил | 2000 | 3:07.97 | Академия л/а (Кашапова КН) |
9 | СУЙКОВ Алексей | 2000 | 3:08.13 | Орленок (Махотин СВ) |
10 | ЕМЕЛЬЯНОВ Игорь | 2000 | 3:08.56 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
11 | ЧЕРНОУС Александр | 2001 | 3:10.01 | Великий Новгород (Семенов АВ Лавникович СВ) |
12 | КАРЕПИН Григорий | 2000 | 3:10.84 | Выборгская СДЮСШОР (Пономарев ВВ) |
13 | КАМАРИЦЫН Ярослав | 2000 | 3:13.08 | Невская (Иванов ОГ) |
14 | БЕЛОНОЖКО Алексей | 2000 | 3:13.90 | СДЮШОР г.Пушкин (Бороденко ВВ) |
15 | ЕРЕМЕНКО Евгений | 2000 | 3:15.50 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВИ Пономарев ВВ) |
16 | БАРИНОВ Макар | 2000 | 3:16.97 | Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
17 | ДУЛЕВИЧ Денис | 2000 | 3:17.53 | Красногвардейская ДЮСШ (Картушин СП Коноплев ВА) |
18 | ДАНИЛИН Кирилл | 2000 | 3:17.84 | Орленок (Махотин СВ) |
19 | ЧЕРНОБАЕВ Богдан | 2000 | 3:21.55 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ Тюрин ИА) |
20 | РОМАНЦОВ Михаил | 2001 | 3:22.09 | Орленок (Махотин СВ) |
21 | БАРАУСОВ Денис | 2000 | 3:22.56 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
22 | БЛИНОВ Николай | 2000 | 3:23.47 | Академия л/а (Кашапова КН) |
23 | ЕРМАК Евгений | 2000 | 3:23.86 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ Тюрин ИА) |
24 | ФИРСОВ Сергей | 2000 | 3:23.91 | Красногвардейская ДЮСШ (Петрушенко АА) |
25 | ДВОРЕЦКИЙ Семен | 2000 | 3:25.18 | Академия л/а (Бежан НФ) |
26 | РОМЕЛЬ Андрей | 2001 | 3:25.44 | Республика Карелия (Иванова НА) |
27 | РЫЛЕЕВ Петр | 2000 | 3:25.69 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВИ Пономарев ВВ) |
28 | СМОЛИН Даниил | 2000 | 3:27.50 | г.Волхов (Биткин АВ) |
29 | НИКОЛАЕВ Александр | 2000 | 3:28.19 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ Тюрин ИА) |
30 | УМАРОВ Айвар | 2000 | 3:30.89 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева ТГ) |
31 | ГАЛАКТИОНОВ Кирилл | 2000 | 3:31.23 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
32 | ВОЛКОВ Александр | 2001 | 3:31.46 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
33 | БАУКОВ Вадим | 2000 | 3:32.10 | Олимпийские надежды (Кычанова ОБ Васильев ИС) |
34 | ДЕДЕНКОВ Александр | 2001 | 3:34.66 | СДЮШОР г.Пушкин (Тюрин ИА Беликова ЕЛ) |
35 | ЛАНЬКО Вадим | 2000 | 3:35.17 | Красногвардейская ДЮСШ (Петрушенко АА) |
36 | СЛАМЕНЕЦ Денис | 2001 | 3:35.64 | Республика Карелия (Иванова НА) |
37 | БАЙЛОВ Евгений | 2001 | 3:35.79 | Орленок (Винник АВ) |
38 | ГОНСАЛИС-КИНТАНА Феликс | 2000 | 3:36.27 | Московская СДЮСШОР (Аверина АС) |
39 | БОРИСОВ Владимир | 2001 | 3:38.17 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ Сидункова ТА) |
40 | БАРСУКОВ Александр | 2001 | 3:38.68 | Великие Луки"Атлетика" (Смирнов АА) |
41 | ОВЧИННИКОВ Александр | 2001 | 3:39.14 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
42 | ГЛАГОЛЕВ Александр | 2001 | 3:39.62 | Академия л/а (Колчин СС) |
43 | СЕМЕНОВ Юрий | 2001 | 3:40.29 | Калининская ДЮСШ-2 (Мещалкин ЕМ) |
44 | ВЫЛУБКОВ Владимир | 2000 | 3:42.03 | Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
45 | ПРАВДЮК Александр | 2000 | 3:42.76 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
46 | СЕРОВ Дмитрий | 2001 | 3:44.31 | Красногвардейская ДЮСШ (Выволокин ЕА) |
47 | ПОЛЯКОВ Михатл | 2000 | 3:45.45 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
48 | СТЕПАНОВ Вячеслав | 2001 | 3:46.22 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
49 | ПЕТРОВ Михаил | 2001 | 3:46.39 | Красногвардейская ДЮСШ (Выволокин ЕА) |
50 | ТИХОНРАВОВ Николай | 2001 | 3:47.32 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
51 | БОГДАНОВ Александр | 2001 | 3:48.89 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
52 | ГАНИН Иван | 2001 | 3:51.93 | Невская (Аввакуменкова НМ) |
53 | КУЛИКОВ Александр | 2000 | 3:52.17 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
54 | СКОРОХОДОВ Герман | 2001 | 3:52.73 | Орленок (Винник АВ) |
55 | ГАСЫМОВ Эмиль | 2001 | 3:53.36 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Украинец ЕИ) |
56 | ШУБИН Владислав | 2000 | 3:56.40 | Академия л/а (Кондрашова ТЯ) |
57 | ХЛАПОВ Андрей | 2001 | 3:56.98 | Орленок (Винник АВ) |
58 | ГРИГОРЬЕВ Егор | 2000 | 3:57.30 | Академия л/а (Кондрашова ТЯ) |
59 | ЛАВРЕНОВ Георгий | 2001 | 3:58.56 | Академия л/а (Кондрашова ТЯ) |
60 | СКРЕБЛО Евгени | 2001 | 3:58.86 | Московская СДЮСШОР (Казанова ТГ) |
61 | ФИЛИМОНОВ Александр | 2001 | 4:02.67 | Красногвардейская ДЮСШ (Тарушкин АН Велескевич ВП) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПРОШКИН Даниил | 2000 | 25.46 | В/островская ДЮСШ № 2 (Баландин СИ) |
2 | МЯКИНЕН Павел | 2000 | 26.46 | Академия л/а (Бежан НФ) |
3 | АНТОНОВ Вадим | 2000 | 26.58 | Орленок (Большаков ВВ) |
4 | ХОРЕВ Артем | 2000 | 26.84 | Невская СДЮСШОР (Григорьев МЮ) |
5 | КОРНИЕНКО Владислав | 2000 | 26.92 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
6 | МАСАЛОВ Иван | 2000 | 27.19 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
7 | ИЧИН Александр | 2000 | 27.22 | Орленок (Горшкова ОБ) |
8 | ГРЕЙБО Артем | 2000 | 27.37 | Республика Карелия (Иванова НА) |
9 | КРОЛЕВЕЦ Кирилл | 2000 | 27.49 | Орленок (Большаков ВВ) |
10 | БАТМАНОВ Андрей | 2000 | 27.53 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ Тюрин ИА) |
11 | КРУЧИНИН Иван | 2001 | 27.96 | Выборгская СДЮСШОР (Шекин ДА) |
12 | ЗАЯ Роберт | 2001 | 27.98 | Олимпийские надежды (Михеев СВ) |
13 | ЕЛУМЕЕВ Дмитрий | 2000 | 28.00 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
14 | КАДАВА Георгий | 2000 | 28.08 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
15 | ПОРОТОВ Иван | 2000 | 28.16 | Академия л/а (Анисимов ВМ Анисимов ОВ) |
16 | КОРЧАГИН Константин | 2000 | 28.17 | Невская СДЮСШОР (Михайлова МЮ, Кравцова ЕВ, Фролова ЕВ) |
16 | ПЛАТОНОВ Егор | 2000 | 28.17 | ДСЮШ "Лидер" (Степанов АА) |
18 | НЕКРАСОВ Сергей | 2000 | 28.23 | Республика Карелия (Иванова НА) |
19 | ШАМКОЛОВИЧ Павел | 2000 | 28.26 | ДСЮШ "Лидер" (Степанов АА) |
19 | МАКСИМОВ Сергей | 2000 | 28.26 | Академия л/а (Пенькова НЮ) |
21 | ШЕСТЕРНЕВ Михаил | 2000 | 28.30 | В/островская ДЮСШ № 2 (Грищенкова ВИ) |
22 | МАКСИМОВ Евгений | 2000 | 28.37 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
23 | ДОРОЖКО Денис | 2000 | 28.42 | Орленок (Сафонова НВ) |
24 | БЕСПАЛОВ Александр | 2000 | 28.52 | Калининская ДЮСШ-2 (Львов ВИ) |
25 | ВОЛКОВ Артем | 2000 | 28.61 | Олимпийские надежды (Васильев ИС) |
25 | ХРАМОЧИН Сергей | 2000 | 28.61 | Невская СДЮСШОР (Никитина НН) |
27 | ЛЮБЛЕВ Алексей | 2001 | 28.82 | Невская СДЮСШОР (Буровцева НВ Кабанов РС) |
28 | ТКАЧЕНКО Даниил | 2000 | 28.90 | Академия л/а (Колчин СС) |
29 | КЛИМЕНТЬЕВ Валентин | 2000 | 28.92 | Академия л/а (Колчин СС) |
30 | БИКМЕТОВ Роман | 2001 | 28.95 | Невская СДЮСШОР (Буровцева НБ Кабанов РС) |
31 | БАКУН Алексей | 2000 | 29.00 | Орленок (Горшкова ОБ) |
32 | ФОГЕЛЬ Артем | 2000 | 29.07 | В/островская ДЮСШ № 2 (Березин СО) |
33 | НОВОЖИЛОВ Егор | 2000 | 29.12 | Невская СДЮСШОР (Лапина НП Бр) |
34 | САВЕНКОВ Дмитрий | 2000 | 29.19 | Невская СДЮСШОР (Никитина НН) |
35 | КОРЕНЕВ Ян | 2000 | 29.26 | Невская СДЮСШОР (Михайлов ВН) |
36 | ОСИПОВ Георгий | 2000 | 29.35 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
37 | ЛУЧАКИН Сергей | 2000 | 29.38 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
38 | ЕЛЕРДЖИЯ Давид | 2000 | 29.44 | ДСЮШ "Лидер" (Симагин ГК Садовников Циркунов ВВ) |
39 | ГОЛОВЧАНСКИЙ Егор | 2000 | 29.46 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
40 | БОРИСОВ Владмслав | 2001 | 29.47 | Академия л/а (Пенькова НЮ) |
41 | НАЗАРЕНКО Андрей | 2000 | 29.48 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ Сидункова ТА) |
42 | БАЛУШКИН Сергей | 2000 | 29.57 | Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
43 | БУЙНОВ Александр | 2000 | 29.58 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
44 | БЕЛИКОВ Никита | 2001 | 29.64 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ Тюрин ИА) |
45 | МИРОНЕНКОВ Владислав | 2000 | 29.70 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
45 | ТЕРХОВ Артем | 2000 | 29.70 | Академия л/а (Пенькова НЮ) |
47 | КИРЮШКИН Денис | 2000 | 29.71 | ДСЮШ "Лидер" (Степанов АА) |
48 | САВЧЕНКОВ Даниил | 2000 | 29.75 | Академия л/а (Колчин СС) |
49 | КИБАЛЬЧИЧ Максим | 2000 | 29.76 | Невская СДЮСШОР (Будаев) |
50 | ЕФИМОЧКИН Даниил | 2000 | 29.89 | Академия л/а (Кашапова КН) |
51 | БОЛЬШАКОВ Никита | 2000 | 30.07 | Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ ММ) |
52 | ФОМИН Никита | 2000 | 30.08 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозова Н, Морозова Н) |
53 | ЛУКИН Григорий | 2000 | 30.13 | Академия л/а (Клещенко НЕ) |
54 | ИЗОТОВ Данила | 2001 | 30.15 | Республика Карелия (Полунина ЛГ) |
55 | БЕЛЯКОВ Мурман | 2000 | 30.25 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
56 | ЖАРЕНКОВ Виталий | 2000 | 30.26 | ДСЮШ "Лидер" (Степанов АА) |
57 | ЛИНКАН Максим | 2001 | 30.27 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
57 | МОКБАЛИЕВ Рулф | 2000 | 30.27 | Невская СДЮСШОР (Михайлова МЮ, Кравцова ЕВ, Фролова ЕВ) |
59 | ЗАБЕЛО Константин | 2000 | 30.31 | Академия л/а (Клещенко НЕ) |
60 | ЯКОВЛЕВ Алексей | 2000 | 30.35 | Красногвардейская ДЮСШ (Выволокин ЕА) |
61 | ИЛЬИН Глеб | 2001 | 30.37 | Великий Новгород (Титяк) |
62 | ФИЩЕВ Антон | 2000 | 30.46 | В/островская ДЮСШ № 2 (Большакова ЕС) |
63 | КУРНИКОВ Михаил | 2000 | 30.51 | ДСЮШ "Лидер" (Степанов АА) |
64 | ДУБИНИН Аркадий | 2001 | 30.52 | Красногвардейская ДЮСШ (Выволокин ЕА) |
65 | КОНОВАЛОВ Даниил | 2000 | 30.57 | Выборгская СДЮСШОР (Лапина НП Брылева ЕС) |
66 | ПИНЧУК Сергей | 2000 | 30.58 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
67 | СОКОЛОВ Кирилл | 2001 | 30.60 | Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
68 | СОЛОВЬЕВ Даниил | 2000 | 30.73 | ДЮСШ "Манеж" (Гусева ТБ) |
69 | ПРЕГЕР Кирилл | 2001 | 30.74 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
70 | ЗИНЯКОВ Андрей | 2001 | 30.78 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
71 | БОРДУКОВ Александр | 2000 | 30.82 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
72 | СВАРИНЬ Даниил | 2001 | 30.89 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
73 | ЗЯБЛИЦЕВ Евгений | 2000 | 30.89 | В/островская ДЮСШ № 2 (Баландин СИ) |
74 | ЗЕЛЕНКОВ Даниил | 2000 | 30.90 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозова Н, Морозова Н) |
75 | ИВАНОВ Максим | 2000 | 30.98 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВИ Пономарев ВВ) |
76 | ДАНИЛОВ Даниил | 2000 | 31.00 | Орленок (Новосельцева АВ) |
76 | ОРИНИЧ Георгий | 2001 | 31.00 | Академия л/а (Бахвалова ЕА Шекин ДА) |
78 | ЛИСТОВ Вдадислав | 2000 | 31.10 | Академия л/а (Колчин СС) |
79 | ВЕГЕРА Глеб | 2001 | 31.21 | Олимпийские надежды (Кычанова ОБ Васильев ИС) |
80 | КАЗАНЦЕВ Иван | 2001 | 31.25 | Академия л/а (Кашапова КН) |
81 | АМОСОВ Артем | 2001 | 31.30 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ Сидункова ТА) |
82 | ИВАНОВ Виктор | 2000 | 31.33 | Академия л/а (Колчин СС) |
83 | ИВАНОВ Андрей | 2001 | 31.35 | Псков ДЮСШ "Надежда" (Котов ВВ) |
84 | ГАВРИЛОВ Иван | 2000 | 31.60 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ Сидункова ТА) |
85 | ЧЕРНОГОРЦЕВ Игорь | 2001 | 31.91 | Московская СДЮСШОР (Казанова ТГ) |
86 | ГАБАРАЕВ Арсен | 2001 | 31.97 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
87 | АЛИЕВ Ахмат | 2001 | 32.00 | Академия л/а (Аверина НГ) |
88 | ПРОСКУРЯКОВ Иван | 2000 | 32.12 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ Сидункова ТА) |
89 | СЕМЕНЮК Сергей | 2001 | 32.18 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
90 | АЛЕКСЕЕВ Никита | 2000 | 32.21 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы НИ АЛ) |
91 | СИНЕЛЬНИКОВ Даниил | 2000 | 32.40 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
92 | ЗАЙЦЕВ Артем | 2001 | 32.41 | Великие Луки"Атлетика" (Смирнов АА) |
93 | СЕМИЧЕВ Даниил | 2001 | 32.45 | Московская СДЮСШОР (Воробьев КН) |
94 | ДЕНИСОВ Даниил | 2000 | 32.56 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ Сидункова ТА) |
95 | ФРАНТОВ Антон | 2001 | 32.58 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
96 | МАСЛЮК Даниил | 2001 | 32.82 | ДСЮШ "Лидер" (Быков СВ) |
97 | САРЫКОВ Мухамед | 2001 | 32.98 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич АА, Лупик А) |
98 | МАЛИНИН Кирилл | 2001 | 33.06 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
99 | ФЕРЕФЕРОВ Максим | 2001 | 33.24 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ Сидункова ТА) |
100 | СУМАНЕЕВ Игорь | 2001 | 33.43 | В/островская ДЮСШ № 2 (Баландин СИ) |
101 | КАРАСЕВ Александр | 2000 | 33.82 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
102 | АЛЕХИН Павел | 2001 | 34.11 | Орленок (Новосельцева АВ) |
103 | СТЕГОЛЕНКОВ Андрей | 2001 | 34.70 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
104 | СВИРСКИЙ Вадим | 2001 | 34.71 | СДЮШОР г.Пушкин (Кокина НВ) |
105 | КОЗЛЕНКО Марк | 2000 | 35.04 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
106 | СВЕТОЧЕНКОВ Денис | 2001 | 35.42 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
107 | БЕССМЕРТНЫЙ Андрей | 2001 | 36.84 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
Бег 2000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МЫЗНИКОВ Михаил | 2000 | 6:23.83 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
2 | ЯКОВЛЕВ Владимир | 2000 | 6:25.23 | Орленок (Гончар ВВ Яковлева ОВ) |
3 | ЕМЕЛЬЯНОВ Игорь | 2000 | 6:50.66 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
4 | ЕРЕМЕНКО Евгений | 2000 | 6:59.15 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВИ Пономарев ВВ) |
5 | ОЛЬХОВСКИЙ Сергей | 2000 | 7:02.48 | Академия л/а (Буринский АИ, Г ригорьев СП) |
6 | РОМЕЛЬ Андрей | 2001 | 7:04.86 | Республика Карелия (Иванова НА) |
7 | ФЕДОРОВ Даниил | 2000 | 7:17.47 | Невская СДЮСШОР (Тарасов ДА, Андреева НВ, Васильева СВ) |
8 | БАРАУСОВ Денис | 2000 | 7:19.81 | Кировская СДЮСШОР (Виленский ЕА) |
9 | РЫЛЕЕВ Петр | 2000 | 7:20.22 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВИ Пономарев ВВ) |
10 | ГРИБАНОВ Никита | 2000 | 7:22.87 | В/островская ДЮСШ № 2 (Трипутень ДС) |
11 | СЛАМЕНЕЦ Денис | 2001 | 7:30.54 | Республика Карелия (Иванова НА) |
12 | ФИРСОВ Сергей | 2000 | 7:35.06 | Красногвардейская ДЮСШ (Петрушенко АА) |
13 | ДЕДЕНКОВ Александр | 2001 | 7:38.55 | СДЮШОР г.Пушкин (Тюрин ИА, Беликова ЕС) |
14 | ЧЕКУНОВ Николай | 2001 | 7:59.92 | Красногвардейская ДЮСШ (Выволокин ЕА) |
15 | ГОНЯН Эдмон | 2000 | 8:00.62 | Красногвардейская ДЮСШ (Выволокин ЕА) |
15 | ТИМОФЕЕВ Евгений | 2000 | 8:00.62 | Красногвардейская ДЮСШ (Выволокин ЕА) |
17 | НАДЕИН Алексей | 2000 | 8:34.37 | Красногвардейская ДЮСШ (Выволокин ЕА) |
18 | ГАНИН Иван | 2001 | 8:35.67 | Невская СДЮСШОР (Аввакуменкова НМ) |
Бег 250 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БАХВАЛОВ Кирилл | 2000 | 37.4 | Выборгская СДЮСШОР (Шекин ДА) |
2 | КОПТЯЕВ Алексей | 2000 | 37.6 | Невская СДЮСШОР (Никитина НН) |
3 | БАЗЫЛЕВ Глеб | 2000 | 39.0 | ДЮСШ"Манеж" (Базылев СА) |
4 | КЛИМЕНТЬЕВ Валентин | 2000 | 39.2 | Академия л/а (Колчин СС) |
5 | КОНДРАТЬЕВ Никита | 2000 | 39.5 | ДЮСШ"Манеж" (Мосеевы АЛ и НИ) |
6 | РОБЕРТОВ Даниил | 40.2 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ, Шашкова ВА) | |
7 | ЛЮБЛЕВ Алексей | 2001 | 40.3 | Невская СДЮСШОР (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
8 | БРЫЛЬКОВ Иван | 2000 | 40.4 | Псков (Нестерова ИА, Михайлов ДА) |
9 | ТЕТЕРЕВ Николай | 2001 | 41.0 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ) |
9 | ВАСИЛЬЕВ Илья | 2001 | 41.0 | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
11 | ЧЕРНОУС Александр | 2001 | 41.2 | Великий Новгород (Семенов АВ, Лавникович СВ) |
12 | БУЙНОВ Александр | 2000 | 41.2 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
13 | КАНЕВСКИЙ Павел | 2000 | 42.3 | Калининская ДЮСШ-2 (Куликова АВ) |
14 | ЧИРУШКИН Дмитрий | 2000 | 42.4 | Академия л/а (Бендаравичус АА) |
15 | ЛЮБАЩЕНКО Тимофей | 2001 | 42.9 | Красногвардейская ДЮСШ (Соколовы ИА и ЕВ) |
15 | БОЛЬШАКОВ Никита | 2000 | 42.9 | Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ и ММ) |
17 | ПРОКОФЬЕВ Кирилл | 2000 | 43.8 | Невская СДЮСШОР (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
18 | АЛИЕВ Артем | 2000 | 43.9 | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
19 | ЧЕРНОБАЕВ Богдан | 2000 | 44.0 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
20 | ФОКИН Вадим | 2001 | 44.1 | Невская (Пинчук АП) |
20 | ИГУМЕНОВ Артем | 2001 | 44.1 | Псков (Пинигина ОН) |
22 | ОРИНИЧ Георгий | 2001 | 44.2 | Академия л/а (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
23 | КУЗЬМИН Артем | 2001 | 44.3 | Красногвардейская ДЮСШ (Соколовы ИА и ЕВ) |
24 | ЛИСТОВ Владислав | 2000 | 45.3 | Академия л/а (Колчин СС) |
25 | БИКМЕТОВ Роман | 2001 | 45.7 | Невская СДЮСШОР (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
26 | ХАМЕТОВ Ренат | 2000 | 47.3 | Калининская ДЮСШ-2 (Куликова АВ) |
27 | БАЯНДИН Александр | 2000 | 50.4 | Калининская ДЮСШ-2 (Лобач АМ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗАГАЙНОВ Андрей | 2000 | 9.26 (9.45) | Невская СДЮСШОР (Будаев АИ) |
2 | АЛЕШИН Алексей | 2000 | 9.59 (9.57) | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИВ и АВ) |
3 | КОПТЯЕВ Алексей | 2000 | 9.69 (9.40) | Невская СДЮСШОР (Никитина НН) |
4 | РОБЕРТОВ Даниил | 2000 | 10.07 (10.15) | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ, Шашкова ВА) |
5 | БАХВАЛОВ Кирилл | 2000 | дискв.п.п.162.7 (9.41) | Выборгская СДЮСШОР (Шекин ДА) |
6 | БАЗЫЛЕВ Глеб | 2000 | 10.11 (10.27) | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
7 | ЛЮБАЩЕНКО Тимофей | 2001 | 10.41 (10.62) | Красногвардейская ДЮСШ (Соколовы ИА и ЕВ) |
8 | РОГОЖИН Матвей | 2000 | 10.43 (10.40) | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ, Кычанова ОБ) |
9 | АЛЕКСЕЕВ Артем | 2000 | 10.66 (10.58) | Невская СДЮСШОР (Кириллов СО) |
10 | КУЗНЕЦОВ Артем | 2000 | 11.23 (10.63) | г. Волхов (Мударисов АС) |
11 | ЛАВРЕНТЬЕВ Егор | 2000 | 10.64 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
12 | СУВОРОВ Иван | 2000 | 10.87 | Академия л/а (Бендаравичус АА, Ворохобко ТЛ) |
13 | ТЕТЕРЕВ Николай | 2001 | 11.27 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ) |
14 | ДЖАРУН Абуд | 2000 | 11.28 | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
15 | ВОЛЫНЧИКОВ Артем | 2000 | 11.38 | Невская СДЮСШОР (Бураев) |
16 | МИТРОФАНОВ Глеб | 2000 | 11.40 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
17 | КАНЕВСКИЙ Павел | 2000 | 12.29 | калининская ДЮСШ-2 (Куликова АВ) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МЯКИНЕН Павел | 2000 | 7.70 (7.84) | Академия л/а (Бежан НФ) |
2 | АНТОНОВ Вадим | 2000 | 7.82 (7.99) | Орленок (Большаков ВВ) |
3 | ПРОШКИН Даниил | 2000 | 7.84 (7.89) | В/островская ДЮСШ № 2 (Баландин СИ) |
4 | ХОРЕВ Артем | 2000 | 7.92 (7.96) | Невская СДЮСШОР (Григорьев МЮ) |
5 | ИЧИН Александр | 2000 | 7.98 (7.96) | Орленок (Горшкова ОБ) |
6 | СЕДЫХ Глеб | 2000 | 8.04 (8.03) | Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина ИА) |
7 | МАКСИМОВ Евгений | 2000 | 7.95 (8.06) | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
8 | ВИССЕЛЬ Александр | 2000 | 7.98 (8.07) | Великие Луки (Парамонова СН) |
9 | БАТМАНОВ Андрей | 2000 | 8.11 (8.07) | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ Тюрин ИА) |
10 | КРОЛЕВЕЦ Кирилл | 2000 | 8.2 (8.07) | Орленок (Большакова ВВ) |
11 | МАСАЛОВ Иван | 2000 | 8.22 (8.22) | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
12 | КОРЧАГИН Константин | 2000 | 8.26 (8.15) | Невская СДЮСШОР (Михайлова МЮ, Кравцова ЕВ, Фролова ЕВ) |
13 | ЯПЫШЕВ Руслан | 2000 | 8.27 | Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина ИА) |
14 | КРУЧИНИН Иван | 2001 | 8.32 | Выборгская СДЮСШОР (Шекин ДА) |
15 | ГРЕЙБО Артем | 2000 | 8.32 | Республика Карелия (Иванова НА) |
16 | СОЛОВЬЕВ Глеб | 1999 | 8.36 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
17 | БЕСПОЛОВ Алексанндр | 2000 | 8.39 | Калининская ДЮСШ (Львов ВИ) |
18 | ЧАПЫШЕВ Илья | 2000 | 8.40 | Выборгская СДЮСШОР (Имшков ИА) |
19 | КАРДАВА Георгий | 2000 | 8.41 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
20 | МЕДЖИДОВ Микаэль | 2001 | 8.43 | Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
21 | СЕРЕБРЯННЫЙ Алексан, | р1900 | 8.44 | Академия л/а (Захарчук ЕА, Куликова ЕВ) |
22 | КИБАЛЬЧИЧ Максим | 2000 | 8.45 | Невская СДЮСШОР (Бураев) |
22 | ЕГОРОВ Даниил | 2000 | 8.45 | Калининская ДЮСШ-2 (Линдер СЕ) |
24 | КОРЕНЕВ Ян | 2000 | 8.48 | Невская СДЮСШОР (Михайлов ВН) |
24 | СИЛЬВА Рамос Даниэль | 2000 | 8.48 | Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
26 | ЧАЕВУЕВ Илья | 2000 | 8.49 | Московская СДЮСШОР (Тепин РР) |
26 | ПЛАТОНОВ Егор | 2000 | 8.49 | ДСЮШ "Лидер" (Степанов АА) |
28 | СИЛИМОВИЦ Дмитрий | 2000 | 8.51 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
29 | СУВОРОВ Иван | 2000 | 8.52 | Академия л/а |
30 | ВОЛКОВ Алексей | 2000 | 8.55 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
30 | БАКУН Алексей | 2000 | 8.55 | Орленок (Горшкова ОБ) |
32 | МАКСИМОВ Сергей | 2000 | 8.56 | Академия л/а (Пенькова НЮ) |
32 | НОВОЖИЛОВ Егор | 2000 | 8.56 | Невская СДЮСШОР (Лапина НП Брылева ЕС) |
34 | ЕВДОКИМОВ Максим | 2000 | 8.57 | Псков (Котов ВВ) |
35 | БАЛУШКИН Сергей | 2001 | 8.58 | Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
35 | ЛУКИН Григорий | 2000 | 8.58 | Академия л/а (Клещенко НЕ) |
37 | ПОЛЯКОВ Олег | 2000 | 8.59 | Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина ИА) |
38 | ИЗОТОВ Данила | 2001 | 8.61 | Республика Карелия (Полунина ЛГ) |
39 | ТКАЧЕНКО Даниил | 2000 | 8.67 | Академия л/а (Колчин СС) |
40 | ШАМКОЛОВИЧ Павел | 2000 | 8.68 | ДСЮШ "Лидер" (Степанов АА) |
40 | ЕЛЕРДЖИЯ Давид | 2000 | 8.68 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК Садовников Циркунов ВВ) |
42 | АЛЕКСЕЕВ Никита | 2000 | 8.72 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы НИ АЛ) |
43 | БЕЛИТЧЕНКО Егор | 2001 | 8.74 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
44 | КОЗЮКОВ Дмитрий | 2000 | 8.77 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
45 | ОСИПОВ Георгий | 2000 | 8.78 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
45 | АЛЕКСАНДРОВ Максим | 2000 | 8.78 | Московская СДЮСШОР (Воробьев КН) |
47 | БОРИСОВ Владислав | 2001 | 8.80 | Академия л/а (Пенькова НЮ) |
47 | КЛЮКВИН Иван | 2000 | 8.80 | Калининская ДЮСШ-2 (Куликова АВ) |
47 | ШУЛЬГА Иван | 2001 | 8.80 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
47 | АРУТЮНЯН Давид | 2000 | 8.80 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН) |
51 | ИВКИН Михаил | 2000 | 8.81 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
51 | САФАРОВ Вугар | 2000 | 8.81 | Красногвардейская ДЮСШ |
51 | МИРОНЕНКОВ Владислав | 2000 | 8.81 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
54 | КЛЕВЕРОВ Михаил | 2000 | 8.83 | Красногвардейская ДЮСШ (Шевченко АВ Серова МА) |
55 | БЕРБЕР Никита | 2000 | 8.85 | В/островская ДЮСШ № 2 (Грищенкова ВИ) |
56 | САВЧЕНКОВ Даниил | 2000 | 8.86 | Академия л/а (Колчин СС) |
57 | МЕНЯЙЛО Иван | 2000 | 8.87 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы ПМ и АО) |
58 | АКУЛОВ Евгений | 2000 | 8.89 | Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
59 | ЧУЛКОВ Семен | 2000 | 8.91 | Орленок (Большакова ВВ) |
60 | АЛЕХИН Павел | 2001 | 8.92 | Орленок (Новосельцева АВ) |
60 | НИКИТИН Иван | 2000 | 8.92 | СДЮШОР г.Пушкин (Юдин ПБ) |
62 | НАЗАРЕНКО Андрей | 2000 | 8.95 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ Сидункова ТА) |
63 | ДУБИНИН Аркадий | 2001 | 9.04 | Красногвардейская ДЮСШ (Выволокин ЕА) |
63 | СЕНИЧЕВ Даниил | 2001 | 9.04 | Московская СДЮСШОР (Воробьев КН) |
63 | ЗЯБЛИЦЕВ Евгений | 2000 | 9.04 | В/островская ДЮСШ № 2 (Баландин СИ) |
66 | ЖАРЕНКОВ Виталий | 2000 | 9.07 | ДСЮШ "Лидер" (Степанов АА) |
67 | ИВАНОВ Андрей | 2001 | 9.10 | Псков (Котов ВВ) |
68 | КОЗЛОВСКИЙ Сергей | 2000 | 9.12 | Невская СДЮСШОР (Кузнецова ММ СВ) |
69 | ФИЩЕВ Антон | 2000 | 9.14 | В/островская ДЮСШ № 2 (Большакова ЕС) |
69 | ИВАНОВ Андрей | 2001 | 9.14 | Невская СДЮСШОР (Тарасов ДА, Васильева СВ, Андреева НВ) |
71 | БАХТИН Павел | 2001 | 9.15 | Невская СДЮСШОР (Димов ВД) |
72 | ИГУМЕНОВ Сергей | 2001 | 9.16 | Псков "Юность" (Пинигина ОН) |
73 | КОЖЕМЯК Антон | 2001 | 9.19 | Невская СДЮСШОР (Лапина НП Брылева ЕС) |
74 | ЗИНЯКОВ Андрей | 2001 | 9.23 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
75 | СОКОЛОВ Кирилл | 2001 | 9.24 | Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
75 | ФЕДОСЕЕВ Илья | 2000 | 9.24 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
75 | АНТИПОВ Максим | 2001 | 9.24 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Васильева СВ) |
78 | ПИНЧУК Сергей | 2000 | 9.26 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
79 | ТЕРХЕВ Артем | 2000 | 9.29 | Академия л/а (Пенькова НЮ) |
80 | ИВАНОВ Виктор | 2000 | 9.34 | Академия л/а (Колчин СС) |
81 | БОРИСОВ Иван | 2001 | 9.41 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ Шашкова ВА) |
82 | ШВЕЦОВ Владимир | 2000 | 9.46 | Орленок (Новосельцева АВ) |
83 | БЕРКУТОВ Борис | 2000 | 9.47 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
84 | ХОЛДАКОВ Михаил | 2001 | 9.62 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
85 | МАЛИНИН Кирилл | 2001 | 9.66 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
86 | ВАНЧУГОВ Вадим | 2000 | 9.70 | Орленок (Винник АВ) |
87 | КОПТЯЕВ Владислав | 2001 | 10.00 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Васильева СВ) |
88 | ЧУМАКОВ Александр | 2001 | 10.05 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
89 | КАВЕРИН Анатолий | 2001 | 10.36 | Московская СДЮСШОР (Воробьев КН) |
90 | ЧАЙКИН Артем | 2001 | 10.45 | Московская СДЮСШОР (Воробьев КН) |
91 | СМИРНОВ Евгений | 2001 | 10.96 | ДЮСШ (Розов АС) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БАРУЗДИН Андрей | 2000 | 1:33.86 | Академия л/а (Анисимов ВМ Анисимов ОВ) |
2 | ПЛОХОТЮК Роман | 2000 | 1:38.13 | В/островская ДЮСШ № 2 (Зозулин СВ Трипутень СВ) |
3 | КАРЕПИН Григорий | 2000 | 1:38.96 | Выборгская СДЮСШОР (Пономарев ВВ) |
4 | КАМАРИЦЫН Ярослав | 2000 | 1:42.36 | Невская СДЮСШОР (Иванов ОГ) |
5 | ЧИСТЯКОВ Максим | 2001 | 1:42.48 | г.Мурманск (Шаверина ЕН) |
6 | СУЙКО Алексей | 2000 | 1:43.00 | Орленок (Махотин СВ) |
7 | ДАНИЛИН Кирилл | 2000 | 1:43.23 | Орленок (Махотин СВ) |
8 | ЕЛУМЕЕВ Дмитрий | 2000 | 1:44.31 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВИ Пономарев ВВ) |
9 | ЛУЧАКИН Сергей | 2000 | 1:44.54 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВИ Пономарев ВВ) |
10 | БАУКОВ Вадим | 2000 | 1:45.79 | Олимпийские надежды (Кычанова ОБ Васильев ИС) |
11 | ЛАНЬКО Вадим | 2000 | 1:45.91 | Красногвардейская ДЮСШ (Петрушенко АА) |
12 | ИВАНОВ Максим | 2000 | 1:46.48 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВИ Пономарев ВВ) |
13 | САВЕНКОВ Дмитрий | 2000 | 1:47.05 | Невская СДЮСШОР (Никитина НН) |
14 | ФОМИН Никита | 2000 | 1:47.38 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозова Н, Морозова Н) |
15 | ЕРМАК Евгений | 2000 | 1:47.57 | СДЮШОР г.Пушкин (Тюрин ИА Беликова ЕЛ) |
16 | ДВОРЕЦКИЙ Семен | 2000 | 1:47.65 | Академия л/а (Бежан НФ) |
17 | НИКОЛАЕВ Александр | 2000 | 1:47.72 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ Тюрин ИА) |
18 | НЕКРАСОВ Сергей | 2000 | 1:47.95 | Республика Карелия (Иванова НА) |
19 | БАРИНОВ Макар | 2000 | 1:48.17 | Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
20 | ЦИБУЛЬСКИЙ Даниил | 2000 | 1:48.51 | Олимпийские надежды (Яковлев АФ) |
21 | ЗАЯ Роберт | 2000 | 1:48.60 | Олимпийские надежды (Михеев СВ) |
22 | ДОРОЖКО Денис | 2000 | 1:48.99 | Орленок (Сафонова НВ) |
23 | БАГРОВ Даниил | 2001 | 1:49.20 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИВ АА) |
24 | ДУЛЕВИЧ Денис | 2000 | 1:49.33 | Красногвардейская ДЮСШ (Картушин СП Коноплев ВА) |
25 | БОГДОНОВ Виктор | 2000 | 1:49.37 | В/островская ДЮСШ № 2 (Громов ВБ) |
26 | БУТ Антон | 2000 | 1:49.52 | Невская СДЮСШОР (Петкевич ЕВ) |
27 | МАРКОВ Александр | 2000 | 1:51.17 | В/островская ДЮСШ № 2 (Трипутень ДС) |
28 | ГРОМОВ Максим | 2000 | 1:51.19 | ДСЮШ "Лидер" (Степанов АА) |
29 | ЯКОВЛЕВ Алексей | 2000 | 1:51.46 | Красногвардейская ДЮСШ (Выволокин ЕА) |
30 | ГОЛОВЧАНСКИЙ Егор | 2000 | 1:52.67 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
31 | БРЫЛЬКОВ Иван | 2000 | 1:53.16 | Псков "Юность" (Нестерова ИА, Михайлов ДА) |
32 | ФАДЕЕВ Даниил | 2000 | 1:54.48 | ДСЮШ "Лидер" (Степанов АА) |
33 | УМАРОВ Айвар | 2000 | 1:54.69 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева ТГ) |
34 | РОМАНЦОВ Михаил | 2001 | 1:54.74 | Орленок (Махотин СВ) |
34 | ТАПАНОВ Артем | 2001 | 1:54.74 | В/островская ДЮСШ № 2 (Зозулин СВ Трипутень СВ) |
36 | ЗАБЕЛО Константин | 2000 | 1:54.81 | Академия л/а (Клещенко НЕ) |
37 | ИУС Вячеслав | 2000 | 1:54.85 | Московская СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
38 | ПРОНИН Даниил | 2001 | 1:54.97 | Орленок (Слепенчук АМ) |
39 | СТЕПАНОВ Александр | 2000 | 1:55.06 | В/островская ДЮСШ № 2 (Зозулин СВ Трипутень СВ) |
40 | ШНЕЙДЕР Сергей | 2000 | 1:55.73 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
41 | БЕЗВИННЕР Валентин | 2001 | 1:56.59 | Академия л/а (Бежан НФ) |
42 | ЗЕЛЕНКОВ Даниил | 2000 | 1:56.83 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозова Н, Морозова Н) |
43 | РОМАНОВ Николай | 2000 | 1:57.18 | Академия л/а (Бежан НФ) |
44 | ГОНЗАЛИС-КЕНТАНА Ф | ел0и0к | 1:57.97 | Московская СДЮСШОР (Аверина НГ) |
45 | ПАШКИН Сергей | 2001 | 2:00.19 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич АА, Лупик А) |
46 | ВОЛКОВ Александр | 2001 | 2:00.42 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
47 | ЧЕРНЯКОВ Станислав | 2001 | 2:01.32 | Орленок (Слепенчук АМ) |
48 | АМОСОВ Артем | 2001 | 2:01.46 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ Сидункова ТА) |
49 | СТЕПАНОВ Вячеслав | 2001 | 2:02.05 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
50 | ИВАНОИ Кирилл | 2001 | 2:02.38 | Московская СДЮСШОР (Тепин РР) |
51 | БОРИСОВ Владимир | 2001 | 2:02.46 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ Сидункова ТА) |
52 | ИСАКОВ Даниил | 2001 | 2:02.50 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
53 | ФЕРЕФЕРОВ Максим | 2001 | 2:03.58 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ Сидункова ТА) |
54 | КРАСНЯКОВ Максим | 2000 | 2:03.74 | Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
55 | ФРАНТОВ Антон | 2001 | 2:03.76 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
56 | ФЕДРСЕЕВ Илья | 2000 | 2:03.96 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
57 | ТИХОНРАВОВ Николай | 2001 | 2:04.50 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
58 | ПЕТРОВ Михаил | 2001 | 2:05.34 | Красногвардейская ДЮСШ (Выволокин ЕА) |
59 | ГАВРИЛОВ Иван | 2000 | 2:05.39 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ Сидункова ТА) |
60 | БАРСУКОВ Александр | 2001 | 2:05.60 | Великие Луки (Смирнов АА) |
61 | ОВЧИННИКОВ Александр | 2001 | 2:05.99 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
62 | КОЗЛЕНКО Марк | 2000 | 2:06.36 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
63 | БАРАНОВ Александр | 2001 | 2:09.29 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
64 | ВЫЛУБКОВ Владимир | 2000 | 2:09.64 | Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
65 | СЕМЕНЮК Сергей | 2001 | 2:12.19 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
66 | ХЛАПОВ Андрей | 2001 | 2:12.34 | Орленок (Винник АВ) |
67 | ГАБАРАЕВ Арсен | 2001 | 2:12.39 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
68 | СТЕГОЛЕНКОВ Андрей | 2001 | 2:13.76 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
69 | БАГРЕЦОВ Павел | 2001 | 2:13.79 | СДЮШОР г.Пушкин (Кокина НВ) |
70 | КАРАСЕВ Александр | 2001 | 2:14.61 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
71 | СОЛОМАТОВ Никита | 2000 | 2:15.59 | ДСЮШ "Лидер" (Степанов АА) |
72 | ПОПОВ Илья | 2000 | 2:15.83 | Красногвардейская ДЮСШ (Петрушенко АА) |
73 | ПОТАПОВ Артур | 2001 | 2:19.83 | Академия л/а (Бахвалова ЕА Шекин ДА) |
74 | БЕССМЕРТНЫЙ Андрей | 2001 | 2:21.45 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
75 | СВЕТОЧЕНКОВ Денис | 2001 | 2:24.96 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БРАЙКО Олег | 2000 | 163 | Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
2 | АЛЕКСЕЕВ Артем | 2000 | 163 | Невская СДЮСШОР (Кирилов СО) |
3 | ИВКИН Михаил | 2000 | 155 | ДЮСШ"Манеж" (Базылев СА) |
4 | ВОЛЫНЧИКОВ Артем | 2000 | 155 | Невская СДЮСШОР (Будаев АИ) |
5 | БАРАНОВ Артем | 2001 | 150 | Академия л/а (Бежан НФ) |
5 | ЧУПАХИН Илья | 2000 | 150 | Невская СДЮСШОР (Михайлов ВН) |
7 | ФРЫГИН Егор | 2000 | 145 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
8 | КИРСАНОВ Даниил | 2000 | 145 | Невская СДЮСШОР (Димов ВД, Власов ДВ) |
9 | СЕРОВ Евгений | 2000 | 140 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
10 | ГРИНЧАК Николай | 2000 | 140 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
11 | ВЕГЕРА Глеб | 2001 | 135 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Кычанова ОБ) |
11 | КИМЕКЛИС Евгений | 2001 | 135 | Невская СДЮСШОР (Цветков МВ, Саленек АИ) |
11 | НЕПОЛОВ Влад | 2000 | 135 | ДЮСШ"Манеж" (Гусева ТБ) |
11 | ПРИЕЗЖЕВ Андрей | 2001 | 135 | Олимпийские надежды (Кычанова ОБ) |
11 | КУЗНЕЦОВ Павел | 2001 | 135 | Академия л/а (Буряков БМ) |
16 | ПЕТРЯЕВ Евгений | 2001 | 135 | Московская СДЮСШОР (Воробьева ЕВ) |
17 | ВИЛАНИН Глеб | 2000 | 135 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
17 | ПИМЕНОВ Илья | 2000 | 135 | Невская СДЮСШОР (Михайлов ВМ) |
19 | БЕЛИТЧЕНКО Егор | 2001 | 135 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
20 | ЯКОВЛЕВ Николай | 2000 | 130 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИВ АА) |
21 | ДЕМЕНТЬЕВ Сергей | 2001 | 130 | Калининская ДЮСШ-2 (Мещалкин ЕМ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОРНИЕНКО Владислав | 2000 | 550 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА, Павленко ИП) |
2 | АЛЕШИН Алексей | 2000 | 535 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИВ и АВ) |
3 | БРАЙКО Олег | 2000 | 534 | Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
4 | РОГОЖИН Матвей | 2000 | 496 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ, Кычанова ОБ) |
5 | ГЕРАСИМОВ Федор | 2000 | 492 | Орленок (Большаков ВВ) |
6 | МИНЬКОВ Сергей | 2000 | 486 | Невская СДЮСШОР (Кириллов СО) |
7 | БАРАНОВ Артем | 2001 | 482 | Академия л/а (Бежан НФ) |
8 | ВОЛКОВ Артем | 2000 | 478 | Олимпийские надежды (Васильев ИС) |
9 | КОМИССАРОВ Эдуард | 2001 | 476 | Невская СДЮСШОР (Щекина ИО) |
10 | ШНЕЙДЕР Сергей | 2000 | 473 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
11 | ЧУПАКИН Илья | 2000 | 471 | Невская СДЮСШОР (Михайлов ВН) |
12 | СИЛЬВА Рамос Даниэль | 2000 | 468 | Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
13 | ПИМЕНОВ Илья | 2000 | 463 | Невская СДЮСШОР (Михайлов ВМ) |
14 | РАЗГУЛЯЕВ Роман | 2000 | 461 | ДЮСШ"Манеж" (Поповы СЮ и АН) |
15 | ПОЛЯКОВ Олег | 2000 | 461 | Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина ИА) |
16 | ГРИНЧАК Николай | 2000 | 457 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
17 | ВОРОНОВ Александр | 2000 | 457 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский ВЭ) |
18 | САФАРОВ Вугар | 2000 | 457 | Красногвардейская ДЮСШ (Тарушкин АН, Велескевич ВП) |
19 | ДЖАРУН Абуд | 2000 | 457 | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
20 | АКУЛОВ Евгений | 2000 | 456 | Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
21 | КОЗЮКОВ Дмитрий | 2000 | 456 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
22 | МОЖЕГОВ Егор | 2000 | 447 | ДЮСШ"Манеж" (Макаревич СВ) |
23 | БОРДУКОВ Александр | 2000 | 445 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
24 | БАХТИН Павел | 2001 | 445 | Невская СДЮСШОР (Димов ВД, Власов ДВ) |
24 | МЕДЖИДОВ Микаэль | 2001 | 445 | Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
26 | ВАСИЛЬЕВ Никита | 2000 | 442 | Калининская ДЮСШ-2 (Линдер СЕ) |
27 | АЛЕКСАНДРОВ Максим | 2000 | 438 | Московская СДЮСШОР (Воробьев КН) |
27 | КАНАТОВ Павел | 2000 | 439 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский ВЭ) |
28 | ФРЫГИН Егор | 2000 | 438 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
30 | СУББОТИН Даниил | 2000 | 437 | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ) |
31 | КИРСАНОВ Даниил | 2000 | 435 | Невская СДЮСШОР (Димов ВД, Власов ДВ) |
32 | БАРАНОВ Александр | 2000 | 435 | ДЮСШ"Манеж" (Базылев СА) |
33 | КСЕНОФОНТОВ Максим | 2000 | 432 | В/островская ДЮСШ № 2 (Грищенкова ВИ) |
34 | ВАСИЛЬЕВ Артур | 2001 | 431 | ДЮСШ"Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
35 | ГОРДЕЕВ Дмитрий | 2000 | 430 | ДЮСШ"Манеж" (Базылев СА) |
36 | ЕВДОКИМОВ Максим | 2000 | 427 | Псков, ДЮСШ "Надежда" (Котов ВВ) |
37 | ВИЛАНИН Глеб | 2000 | 427 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
38 | ЛЕВУШИН Егор | 2001 | 414 | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
39 | БОДНАРЧУК Никита | 2001 | 414 | ДЮСШ"Манеж" (Макаревич СВ) |
40 | ПРОКОФЬЕВ Кирилл | 2000 | 409 | Невская СДЮСШОР (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
41 | ШВЕЦОВ Владимир | 2000 | 408 | Орленок (Новосельцева АВ) |
42 | СВАРИНЬ Даниил | 2001 | 406 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
43 | Лаврентьев Егор | 2000 | 406 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
44 | ИВАНОВ Даниил | 2001 | 405 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИВ и АВ) |
45 | МИКСТАЙС Ольгерт | 2001 | 394 | Калининская ДЮСШ-2 (Мещалкин ЕМ) |
46 | ПЕТРЯЕВ Евгений | 2001 | 389 | Московская СДЮСШОР (Воробьева ЕВ) |
47 | ДАНЬКОВСКИЙ Степан | 2001 | 385 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
48 | ХОЛДАРОВ Михаил | 2001 | 383 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
49 | БЫНЯЕВ Дмитрий | 2001 | 381 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН Никитина ММ) |
50 | ГОРЯЧЕВ Алексей | 2000 | 374 | Калининская ДЮСШ-2 (Лобач АМ) |
51 | АЛЕКСАНДРЕНОК Андрей | 2001 | 360 | Красногвардейская ДЮСШ (Тарушкин АН, Велескевич ВП) |
52 | ФИЛИМОНОВ Александр | 2001 | 340 | Красногвардейская ДЮСШ (Тарушкин АН, Велескевич ВП) |
53 | КОВЕРИН Анатолий | 2001 | 333 | Московская СДЮСШОР (Воробьев КН) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГАЛКИН Владислав | 2000 | 270 | Академия л/а (Куликова ЕВ, Захарчук ЕА) |
2 | МУНТЯНУ Владислав | 2000 | 270 | Академия л/а (Бакановы ЛГ и ОД, Семенов ВО) |
3 | КОБЕЛЕВ Павел | 2001 | 240 | Академия л/а (Бакановы ЛГ и ОД, Семенов ВО) |
4 | КАРАСЕВ Максим | 2000 | 230 | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ) |
5 | БОБРОВНИКОВ Тимофей | 2000 | 210 | Академия л/а (Куликова ЕВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШЕВАГА Владислав | 2000 | 11.67 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
2 | АБРАМОВ Эдуард | 2000 | 11.04 | Академия л/а (Горбачева ЕС) |
3 | КИСЕЛЕВ Роман | 2000 | 9.88 | Академия л/а (Данилова ТП) |
4 | ГОРБАЧЕВ Василий | 2000 | 9.83 | СДЮШОР г.Пушкин (Семенов НИ) |
5 | КУЗЕЙ Ярослав | 2000 | 9.79 | Орленок (Большаков ВВ) |
6 | ПИЧУГИН Ростислав | 2000 | 9.74 | Олимпийские надежды (Яковлев АФ) |
7 | СУББОТИН Даниил | 2000 | 9.63 | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ) |
8 | НЕМЧИНОВ Станислав | 2000 | 9.56 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН) |
9 | ЕФИМЕНКО Демид | 2001 | 9.19 | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ) |
10 | САДИКОВ Вячеслав | 2000 | 9.10 | Невская СДЮСШОР (Кузнецов ВМ, Буровцева НВ) |
11 | АМИРБЕКОВ Хабиб | 2000 | 8.86 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СВ) |
12 | ШУМЕНКОВ Никита | 2000 | 8.82 | Невская СДЮСШОР (Волковы ЕВ и АВ) |
13 | КОКОРЕВ Максим | 2000 | 8.40 | Московская СДЮСШОР (Казанова ТГ) |
14 | ДЕМЬЯНОВ Сергей | 2000 | 8.18 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
15 | РЕПНИКОВ Тимофей | 2000 | 8.17 | Московская СДЮСШОР (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
16 | ВИНОГРАДОВ Роман | 2000 | 7.72 | Академия л/а (Колчин СС) |
17 | ВЛАСОВ Максим | 2001 | 7.44 | Невская СДЮСШОР (Михайлова МЮ, Кравцова ЕВ, Фролова ЕВ) |
18 | ФЕДОТОВ Денис | 2001 | 7.22 | Московская СДЮСШОР (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
19 | КИРСАНОВ Родион | 2000 | 7.18 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИВ и АА) |
20 | МИХАЙЛОВ Сергей | 2001 | 7.05 | Невская СДЮСШОР (Димов ВД, Власов ДВ) |
21 | ЕФАНОВ Денис | 2000 | 6.73 | Орленок (Большаков ВВ) |
22 | ШЕПЕТА Никита | 2000 | 6.70 | Невская СДЮСШОР (Михайлова МЮ, Кравцова ЕВ, Фролова ЕВ) |
23 | КУЗМИЧЕВ Аретм | 2000 | 6.51 | ДЮСШ "Лидер" (Садовников ВВ, Веселов АН) |
24 | РЫБАКОВ Сергей | 2001 | 6.22 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
25 | МУСОЕВ Сергей | 2001 | 6.06 | Московская СДЮСШОР (Казанова ТГ) |
26 | ПОТЕХИН Сергей | 2001 | 5.36 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
27 | ПОЛЯНСКИЙ Иван | 2001 | 4.49 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
Троеборье 60м с/б + высота + ядро (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВИССЕЛЬ Александр | 2000 | 1520 (9,97 547 | 152 404 | 11,38 569) | Великие Луки "Атлетика" (Парамонова СН) |
2 | ЗАГАЙНОВ Андрей | 2000 | 1497 (9,43 654 | 155 426 | 8,85 417) | Невская СДЮСШОР (Будаев) |
3 | НОВИКОВ Сергей | 2000 | 1464 (10,07 528 | 161 472 | 9,64 464) | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИВ и АА) |
4 | ПОПОВ Егор | 2000 | 1264 (10,37 473 | 155 426 | 7,98 365) | ДЮСШ"Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
5 | РАЗГУЛЯЕВ Роман | 2000 | 1086 (10,42 464 | 149 381 | 5,86 241) | ДЮСШ"Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
6 | ДЕМЬЯНОВ Сергей | 2000 | 913 (11,38 310 | 131 257 | 7,66 346) | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
7 | ФОКИН Вадим | 2001 | 803 (11,43 303 | 128 237 | 6,24 263) | Невская СДЮСШОР (Пинчук ВП) |
8 | БЕССОНОВ Никита | 2001 | 767 (11,34 316 | 113 148 | 6,98 303) | ДЮСШ"Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
9 | БОЧКАРЕВ Александр | 2001 | 750 (11,24 331 | 119 182 | 5,79 237) | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ Тюрин ИА) |
10 | НИКИТИН Егор | 2000 | 698 (12,33 199 | 128 237 | 6,23 262) | г. Волхов (Биткин АВ) |
11 | ДЕМЕНТЬЕВ Сергей | 2001 | 657 (12,67 151 | 131 257 | 6,01 249) | Калининская ДЮСШ-2 (Мещалкин ЕМ) |
12 | СИРОТКИН Александр | 2000 | 596 (12,46 173 | 128 237 | 4,92 186) | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ) |
13 | ВЕРЕЩАГА Антон | 2000 | 550 (12,73 145 | 119 182 | 5,56 223) | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ) |
Ходьба 2000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВАХИТОВ Иван | 2002 | 11:02.9 | Олимпийские надежды (Михеев СВ) |
2 | ЧЕРКАСОВ Виктор | 2001 | 11:07.5 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
3 | ТРОФИМОВ Никита | 2002 | 11:10.1 | Олимпийские надежды (Петрова ИС) |
4 | ЕФИМОВ Роман | 2000 | 11:22.1 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
5 | АЛЕКСЕЕВ Константин | 2002 | 11:24.0 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
6 | ЕГОРОВ Алексей | 2000 | 12:48.1 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |