Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карамышева Светлана | 24.05.1988 | 2:39.16 | Московская-Омская ЦЛА МО (Епишин С.Д., Подкопаева Е.И. Вершинина Н.И., Епишин Ф.С) |
2 | Балакшина Анна | 22.11.1985 | 2:42.06 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Плескач-Стыркина С.П. Косенкова Ю.В) |
3 | Киреева Светлана | 12.06.1987 | 2:42.10 | Московская-Липецкая ЦОП (Гойшик Т.Г., Арефьев В.С.,Кармане М.В.) |
4 | Царанок Олеся | 03.07.1989 | 2:43.86 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
5 | Рогозина Светлана | 26.12.1992 | 2:44.08 | Москва ЦСП по л/а (Епишин С.Д., Епишин Ф. С., Кoснaкoея Ю.В., Коломннц А.А.) |
6 | Поспелова Марина | 23.07.1990 | 2:44.59 | Москва-Ярославская ГБУ ЦСП ЛУЧ (Телятников ММ. Круговой К) |
7 | Мурашова Елена | 05.10.1987 | 2:45.35 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Плескач-Стыркина С.П. Бусырев А.В.) |
8 | Копылова Оксана | 05.07.1989 | 2:45.89 | Московская ДЮСШ Мытищинского МР (Копылов Н.А) |
9 | Демина Оксана | 04.08.1990 | 2:45.92 | Московская СДЮСШОР МО по л/а (Жмурина О.Е.) |
10 | Маланова Айвика | 28.11.1992 | 2:46.20 | Москва ЦСП по л/а-ЦСКА (Плнскяч-Стыркecя С П., Митькин Л И.) |
11 | Немыкина Анастасия | 13.05.1993 | 2:46.62 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.Головко З.Б.) |
12 | Муратова Олеся | 25.10.1992 | 2:46.89 | Московская СДЮСШОР МО по л/а (Белоусов А.О.) |
13 | Скворчевская Наталья | 06.07.1986 | 2:48.29 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.Фоляк Е.В.) |
14 | Калистратова Александра | 15.05.1989 | 2:49.54 | Москва Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
15 | Тхакур Санта | 23.04.1993 | 2:49.89 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
16 | Бодрова Алена | 20.01.1992 | 2:55.78 | Московская СДЮСШОР МО по л/а (Арабаджева С.Б.) |
17 | Попова Анна | 21.08.1993 | 2:56.33 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Лиман В.П., Логинова Н.С) |
18 | Чудайкина Дарья | 11.06.2005 | 2:56.80 | Рязанская СДЮСШОР"Олимпинц" (Гоачев Е.П., Епишин СД., Ф.С., Подкопаева Е.И.) |
19 | Бекетова Ольга | 15.02.1990 | 3:10.53 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
Бег 2000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Халеева Кристина | 22.10.1987 | 6:04.42 | Москва -Курская ЦСП по л/а (Епишины С.Д., Ф. С.Пoбкoпанеа Е.И., Шанв В. О.) |
2 | Гуляева Александра | 30.04.1994 | 6:06.06 | Москва ЦСП по л/а (Божко В.А., Попова Н.Л., Лукичев А.В.) |
3 | Паелютеcкoеа Александра | 28.03.1990 | 6:08.40 | Московская СДЮСШОР МО по л/а (Белоусов А.О.) |
4 | Тарантинова Ольга | 28.11.1987 | 6:15.47 | Московская СДЮСШОР МО по л/а (Белоусов А.О.) |
5 | Досейкина Екатерина | 30.03.1990 | 6:20.77 | Москва ЦСП по л/а (Епишин С.Д., Ф.С.,Пoдкoп-ее- Е.И., Грачев Е.П.) |
6 | Быкова Мария | 09.11.1989 | 6:22.50 | Рязанская СДЮ СШОР'Олимпинц" (Епишин С.Д., Ф.С.,Бoдкoп-ее- Е.И., Грачев Е.П.) |
7 | Шкодрина Екатерина | 14.05.1984 | 6:23.73 | Москва ЦСП по л/а-СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С., Пономарев В.И.) |
8 | Тарантинова Наталья | 28.11.1987 | 6:25.94 | Москва ЦСП по л/а (Впишин С.Д. Ф.С.,Бoбкoпяеея Е.И.) |
9 | Тангова Анна | 6:28.23 | ||
10 | Уварова Анастасия | 19.01.1993 | 6:36.69 | Москва Самбо-70 отделение "Черемушки" (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
11 | Останина Мария | 1994 | 6:52.85 | Москва СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С., Симонов Р.Р.) |
12 | Букатина Юлия | 22.07.1996 | 7:07.94 | Московская ДЮСШ Мытищинского МР (Сычаев М.М.) |
Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рыжова Ксения | 19.04.1987 | 37.23 | Московская-Липецкая Динамо (Маслакое ВМ.Бeтеeaое А.В. ЖуликовБ.М.) |
2 | Тамкова Алена | 30.05.1990 | 37.70 | Москоеская-Сеердлоеская Профсоюзы (Маслаков В.М.Яерзлякова Н.В.) |
3 | Вуколова Екатерина | 10.08.1987 | 38.23 | Москва ГБУ ЦСП ЛУЧ (Телятников М.М., Фндорива ЛВ, Ларин АС) |
4 | Терехова Юлия | 20.02.1990 | 38.24 | Москва ГБУ ЦСП ЛУЧ (Телятников ММ Трефилов ВА Судомоина ТГ) |
5 | Реньжина Екатерина | 18.10.1994 | 38.47 | Москва ЦСП по л/а (Маслаков В.М., Маринов) |
6 | Котлярова Надежда | 12.06.1989 | 39.04 | Москва ЦСП по л/а (Маслаков В.М., Воробьев С.А.) |
7 | Терехина Ольга | 23.02.1991 | 39.55 | Москва МГФСО (Чемери^в Н^Горбнев Ю.) |
8 | Аникина Валерия | 17.07.1996 | 39.63 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
9 | Галицкая Алина | 26.02.1993 | 39.68 | Москва ЮМ-СДЮСШОР Знаменские (Трефилов В.А., Пеньшина А.И.) |
10 | Николаева Мария | 14.04.1991 | 40.01 | Москва Ю.М.-Знаменскeе (Мосины И.В., И.Н., Белоусов А.О.) |
11 | Попова Анна | 07.03.1994 | 40.17 | Москва СДЮШОР Москвич (Гуров А.Е.) |
12 | Аникиенко Елизавета | 30.09.1994 | 40.27 | Москва ЮМ-СДЮСШОР Знаменские (Васяткин В.П., Трефилов В.А.) |
13 | Разгуляева Ксения | 26.03.1996 | 40.33 | Клин Клинская ДЮСШ (Пугачев С.С.) |
14 | Поспелова Анна | 01.01.1991 | 40.65 | Москва МГФСО (Чемерисов Н.Ф.) |
15 | Лопатина Александра | 26.03.1991 | 40.93 | Москва СДЮСШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.) |
16 | Челышкина Ольга | 01.11.1994 | 40.94 | Москва РОО КСК ЛУЧ (Трефилов В.А., Птушкина Н.И.) |
17 | Подмарькова Арина | 01.04.1994 | 41.01 | Москва МГФСО (Голубннко Ю.И.Подмарьков С.К.) |
18 | Астахова Анна | 1990 | 41.56 | Московская СДЮСШОР МО (Иванов Е.В.,Г.Ф.) |
19 | Федорива-Шпаер Александра | 13.09.1988 | 41.61 | Москва ГБУ ЦСП ЛУЧ (Федорива Л.В. Федорив А.Р.) |
20 | Пасичная Кристина | 28.01.1995 | 41.76 | Москва МГФСО (Чемерисов Н.Ф.Просеeркeaа Е.П.) |
21 | Луговских Наталья | 30.05.1987 | 41.87 | Москва МГУ (Паращук В.Н.) |
22 | Попова Екатерина | 31.01.1989 | 41.91 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И.,Е.А.) |
23 | Микушева Анастасия | 05.10.1993 | 41.99 | Москва ГУЗ (Зайцев А. И.) |
24 | Бочарова Виктория | 01.02.1995 | 42.27 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И., Яковлев Н.Ф.) |
24 | Плахина Ольга | 08.02.1996 | 42.27 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.Никоное С.Г.) |
26 | Маринцева Ирина | 28.02.1996 | 42.35 | Москва СДЮШОР ЦСКА СДЮСШОР 31 (Филатовы М.И.,Е.А. Гореловы Н.Б,В.В.) |
27 | Беломестных Юлия | 17.03.1996 | 42.49 | Москва Ю.М.-Знаменскeе (Васяткины В.П., А.В.) |
28 | Слободкина Екатерина | 02.02.1993 | 42.74 | Москва МГУ (Паращук В.Н.) |
29 | Макарова Полина | 28.12.1993 | 42.91 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
30 | Вячкилева Кристина | 18.03.1994 | 44.10 | Москва Ю.М.-Haамнaскeн, УОР-1 (Васяткины В.П., А.В., Сайфинвы) |
Бег 500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Давыдова Ирина | 27.05.1988 | 1:10.12 | Москва МГФСО (Чемерисов Н.Ф.Сычев А.С.) |
2 | Терехова Юлия | 20.02.1990 | 1:10.23 | Москва ГБУ ЦСП ЛУЧ (Телятников ММ Трефилов ВА Судомоина ТГ) |
3 | Федяева Анастасия | 19.12.1988 | 1:12.60 | Москва РОО КСК ЛУЧ (Трефилов В.А., Бухашеев А.Г.) |
4 | Данилова Наталья | 28.08.1991 | 1:12.88 | Башкортостан СДЮСШОР №21 (Арефьев В.С.) |
5 | Гордеева-Седова Анна | 20.09.1988 | 1:13.15 | Пензенская (Гордеев Ю.А.) |
6 | Дубынина Карина | 05.03.1992 | 1:13.48 | Московская СДЮСШОР МО по л/а (Белоусов А.О.) |
7 | Орехова Дарья | 08.12.1992 | 1:14.18 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В-П^Иванов В.М.,Власое Ю.К.) |
8 | Зубарева Юлия | 13.12.1991 | 1:14.29 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
9 | Кириллова Людмила | 09.08.1987 | 1:14.42 | Москва РОО КСК ЛУЧ (Федорива ЛВ Краснов РБ) |
10 | Поцелуева Анастасия | 05.06.1988 | 1:14.89 | Московская СДЮСШОР МО по л/а (Белоусов А.О.) |
11 | Юркова Роксана | 12.04.1992 | 1:15.31 | Пермский ДЮЦ "Здоровье" (Попов А.С.Попоеа Е.И. Совинов В.В.) |
12 | Эшкинина Ульяна | 13.08.1995 | 1:16.30 | Москва МГУ (Паращук В.Н.) |
13 | Сычева Анастасия | 28.12.1991 | 1:17.11 | Калужская ОСДЮСШОР'ЮНОС ТЬ" (Зайцев А.В.,Морозоеа Л.В.) |
14 | Курхина Анастасия | 20.01. 1994 | 1:18.93 | Москва ЦФКиСВАО (Иванько.А.М) |
15 | Ржевская Анастасия | 10.03.1993 | 1:19.29 | Москва Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
16 | Кашапова Аида | 05.11.1989 | 1:22.38 | Москва ЦФКиСВАО (Майоров.В.В) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аргунова Нина | 15.09.1989 | 8.26 (8.23) | Краснодарский РОО КСК ЛУЧ (Шабанов ГК, Малышев А) |
2 | Топилина Светлана | 06.01.1985 | 8.40 (8.42) | Кемеровская-Московская (М-сл-кoеБ.М., Никонов С.Г.) |
3 | Антонова Александра | 24.03.1980 | 8.41 (8.31) | Москва ЦСП ЦСКА (М-сл-кoе В.М., Решетникова Т.В., Васяткин А.В.) |
4 | Шомова Татьяна | 10.07.1991 | 8.62 (8.59) | Москва СДЮСШОР 24 (Коростелёв А.В. Терехова Н.В. Черняева А.А..) |
5 | Гацалова Алина | 01.04.1995 | 8.63 (8.70) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Корос/тылев А.В. Михеева В.В.) |
6 | Кукушкина Анна | 13.12.1992 | 8.74 (8.69) | Ивановская ИГЭУ (Магницкий М.В.) |
7 | Шарова Дарья | 30.07.1995 | 8.70 | Москва Ю.М.-Знаменскeе (Васяткины В.П., А.В.) |
8 | Павлик Екатерина | 11.03.1993 | 8.72 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Корос/тылев А.В. Михеева В.В.) |
9 | Гацалова Элина | 01.04.1995 | 8.78 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Корос/тылев А.В. Михеева В.В.) |
10 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 8.81 | Москва Ю.М.-Hнамннскeн,00Р-2 (Васяткины В.П., А.В.,Кя^нлюш^н С.Т.) |
11 | Короткова Анастасия | 04.10.1995 | 8.98 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
12 | Малышева Анна | 25.06.1996 | 9.10 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И.,Е.А.) |
13 | Ворожцова Валентина | 07.01.1994 | 10.18 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ярушкина Виктория | 04.04.1991 | 7.41 (7.42) | Москва ЦСП по л/а -СДЮСШОР 44 (Вдовин М.В., Полоницкий А.^Балашникова О.Ю.) |
2 | Терехина Ольга | 23.02.1991 | 7.46 (7.55) | Москва МГФСО (Чемери^в Н.Ф.Горднне Ю.) |
3 | Кузина Екатерина | 28.06.1991 | 7.49 (7.51) | Москва СДЮСШОР ЮМ (Кузин В.В.) |
4 | Шишкова Наталья | 26.03.1990 | 7.52 (7.50) | Пензенская (Гордеев Ю.А., Зотева Н.А.) |
5 | Пантелеева Марина | 16.05.1989 | 7.55 (7.56) | Москва ЦСП по л/а (Маслаков В.М., Литвинова Т.М.) |
6 | Савлинис Елизавета | 14.08.1987 | 7.65 (7.62) | Москва ЦСП по л/а (Маслаков В.М.,Рншнтaeкоеа Т.В.,Бакаaоеа Л.Г.) |
7 | Беломестных Юлия | 17.03.1996 | 7.63 | г. Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
8 | Некрасова Татьяна | 25.04.1994 | 7.68 | Ивановская ИГЭУ (Магницкий М.В.) |
9 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 7.75 | г. Москва Ю.M.-Знaменcкue>У00-2 (Васяткины В.П., А.В.,Ка^нлюш^н С.Т.) |
10 | Степанова Марина | 16.12.1993 | 7.79 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И.,Е.А. Беликов Ю.Б.) |
11 | Игошкина Дарья | 01.01.1996 | 7.84 | Пензенская РА (Копылова О.Н.) |
12 | Сенникова Дарья | 15.06.1992 | 7.90 | Ивановская ИГЭУ (Магницкий М.В.) |
13 | Строкина Вера | 20.05.1995 | 7.96 | г. Москва Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
14 | Кабакова Светлана | 14.11.1992 | 7.98 | г. Москва Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
15 | Гришина Анна | 24.03.1993 | 8.01 | Москва МГУ (Паращук В.Н.) |
16 | Рыжкова София | 16.09.1996 | 8.10 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Лито/вченкс И.Е, Дашкин И.Г) |
17 | Луговских Наталья | 30.05.1987 | 8.11 | Москва МГУ (Паращук В.Н.) |
18 | Слободкина Екатерина | 02.02.1993 | 8.20 | Москва МГУ (Паращук В.Н.) |
19 | Микушева Анастасия | 06.10.1993 | 8.21 | Москва ГУЗ (Зайцев А. И) |
20 | Самсонова Валентина | 05.05.1990 | 8.24 | Москва МГУ (Паращук В.Н.) |
21 | Кот Юлия | 01.01.1990 | 8.26 | Москва МГУ (Паращук В.Н.) |
22 | Станиславская Татьяна | 05.06.1991 | 8.39 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Лиман В.П., Логинова Н.С) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бирюкова Светлана | 01.04.1991 | 698 | Москва ГБУ ЦСП ЛУЧ (Соколов В.Ф.) |
2 | Клишина Дарья | 15.01.1991 | 668 | Москва ЦСП по л/а-ЦСКА (Шемигон О.С.) |
3 | Айдамирова Оксана | 24.09.1984 | 630 | Москва МГФСО (Плеханов В.В.) |
4 | Александрова Ульяна | 1991 | 616 | Московская СДЮСШОР МО (Канашевич А.М.,Иванов Е.В.,Бугаенко А.В.) |
5 | Ерёмкина Наталья | 03.03.1992 | 585 | Москва Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М., Матвеев С.Н.) |
6 | Батаева Вера | 14.12.1985 | 580 | Ивановская ИГЭУ (Белов А.С.) |
7 | Халютина Екатерина | 16.01.1991 | 575 | Москва Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
8 | Стратилатова Дарья | 11.03.1991 | 560 | Москва МГФСО (Плеханов В.ВДогонкин В.А.Плындина Е.Ф.) |
9 | Клейн Мария | 24.04.1996 | 525 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краснова Ангелина | 450 | Москва МГФСО (Шульгин В.И.) | |
3 | Савченко Анастасия | 08.04.1989 | 430 | Москва МГФСО (Кучеряну М.И.Лавриненко Н.Ф.) |
4 | Муллина Ольга | 01.08.1992 | 400 | Москва МГФСО (Кучеряну М.И.Лавриненко Н.Ф.) |
5 | Колесова Екатерина | 04.09.1990 | 400 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
6 | Голубчикова Юлия | 27.03.1983 | 400 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
7 | Захаруткина Мария | 14.08.1996 | 380 | Москва МГФСО (Кучеряну М. И. Лавриненко Н. Ф. Кирьянов Н. Н.) |
8 | Киреева Арина | 11.11.1996 | 360 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.Овчинник И.В.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тарасова Ирина | 15.04.1987 | 17.82 | Москва ЦСП по л/а-ЦСКА (Сафонов В.Г., Горнушкин И.Б.) |
2 | Тронева Наталья | 24.02.1993 | 16.88 | Краснодарский (Синицын А.В.Тарасенко А.А.) |
3 | Сидорина Ольга | 23.08.1992 | 16.63 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.) |
4 | Бессольцева Анастасия | 18.08.1990 | 16.00 | Москва ЦСП по л/а- МГФСО (Левин С.И., Ивановы М.В. и В.А., Осипова Н.Е.) |
5 | Бугакова Алёна | 24.04.1997 | 15.87 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В. Бугаков С.А.) |
6 | Блинова Раиса | 22.11.1994 | 14.73 | Москва МГФСО (Пестрецоеа С.Н.-Запольский Д.В.) |
7 | Коваленко Марина | 11.10.1994 | 14.69 | Москва МГФСО (Никитина ЭМНа/иофанов А.В.) |
8 | Огрицко Мария | 01.03.1994 | 13.73 | Москва ЦСП по л/а (Васильев С.В.) |
9 | Олейник Анна | 04.12.1991 | 13.53 | Москва СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
10 | Галахова Валерия | 08.08.1996 | 12.63 | Москва ЦСП по л/а (Ивановы М.В., В.А.,Погутов А.Н.) |
11 | Попова Анастасия | 02.10.1996 | 12.40 | Москва Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
12 | Алексеева Анастасия | 30.01.1996 | 12.15 | Москва МГФСО (Никитина Э.М.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саломатина Ольга | 10.08.1992 | 13.05 | Москва ЦСП по л/а-ЦСКА (Тер-Аванесов ЕА^Трегубовы О.В., А.В.) |
2 | Завьялова Валерия | 16.01.1988 | 12.93 | Волгоградская (Догонкин В.А.) |
3 | Марухленко Кристина | 08.09.1989 | 12.80 | Брянская Сдюсшор по л/а (Бутова Е.А.) |
4 | Кравченко Алина | 26.2.1994 | 12.60 | Москва Ю.М.-Знаменские (ПавловыН.В., Ульянов) |
5 | Ясинская Яна | 14.05.1994 | 12.26 | Москва СДЮСШОР 24 (Ревун Д.Д.) |
6 | Нидбайкина Дарья | 26.12.1994 | 12.21 | Москва ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.А., Сехина Т.Г., Ширяев С.П.) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Вячеслав | 15.12.1984 | 2:24.03 | Москва ЦСП по л/а (Куканов Ю. С.) |
2 | Симаков Кирилл | 15.07.1988 | 2:24.42 | Ярославская обл. ШВСМ (Гойшик Т.Г., Арефьев В.С.) |
3 | Горяинов Артем | 09.03.1993 | 2:25.87 | Курская СДЮСШОР "Урожай" (Руденко В.Д, Е.Н) |
4 | Ишмухаметов Ильгам | 05.10.1992 | 2:25.97 | Башкортостан СДЮСШОР №21 (Арефьев В.С.) |
5 | Пинкус Антон | 04.11.1989 | 2:26.03 | Пермский ДЮЦ "Здоровье" (Попов А.С.Попова Е.И. Созинов В.В.) |
6 | Аникин Антон | 18.01.1985 | 2:26.77 | Красноярский (Кара Ю.Н., Епишин С.Д.) |
7 | Горяинов Дмитрий | 09.03.1993 | 2:26.98 | Курская СДЮСШОР "Урожай" (Руденко В.Д, Е.Н) |
8 | Теняков Иван | 05.10.1992 | 2:27.18 | Башкортостан ДЮСШ №3 (Сенченко Т.В., Е.Г.) |
9 | Зарипов Фанзиль | 09.12.1988 | 2:27.29 | Башкортостан (самостоятельно) |
10 | Кузин Андрей | 12.05.1988 | 2:27.65 | Калужская ОСДЮСШОР'ЮНОС ТЬ" (Зайцев А.В.,Зайцева З.Х.,Батуров Г.И.) |
11 | Адышкин Павел | 16.09.1988 | 2:28.16 | Москва ЦФКиСВАО (Монастырский.М.И Иванько.А.М) |
12 | Иманкулов Дмитрий | 18.02.1994 | 2:28.26 | Москва ЦСП по л/а (Куканов Ю.С., Шулайкин В.С.) |
13 | Пискарёв Дмитрий | 06.10.1988 | 2:28.33 | Московская СДЮСШОР МО по л/а (Сафронов О.А.) |
14 | Тихонов Артем | 03.10.1984 | 2:28.51 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
15 | Ядгаров Искандер | 12.02.1991 | 2:28.68 | Москва ЦФКиСВАО (Монастырский.М.И Иванько.А.М) |
16 | Семенов Дмитрий | 16.09.1985 | 2:28.73 | Москва ЦФКиСВАО (Монастырский.М.И Иванько.А.М) |
17 | Муратов Сергей | 05.06.1989 | 2:28.83 | Калужская ОСДЮСШОР'ЮНОС ТЬ" (Зайцева З.Х.,Зайцев А.В.,Богатырева Т.М.) |
18 | Кожевников Максим | 12.05.1993 | 2:29.81 | Москва ЦФКиСВАО (Монастырский.М.И Иванько.А.М) |
19 | Таланов Владимир | 28.08.1994 | 2:30.11 | Москва ЦФКиСВАО (Монастырский.М.И Иванько.А.М) |
20 | Галиуллин Константин | 13.08.1995 | 2:30.19 | Москва СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С.) |
21 | Ануфриев Никита | 22.04.1996 | 2:30.36 | Москва Ю.М.-Знаменские,У0О-1 (Васяткины В.П., А.В.) |
22 | Лютый Евгений | 06.11.1992 | 2:30.47 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Лиман В.П., Логинова Н.С) |
23 | Ковалев Юрий | 17.03.1983 | 2:30.61 | Тверская (Куканов Ю.С., Белобров О.А.) |
24 | Урусов Игорь | 15.07.1994 | 2:30.63 | Московская СДЮСШОР МО (Емельянов Д.Н.,Белоусов А.О.,Авдонин С.П.) |
25 | Кириллов Алексей | 17.06.1993 | 2:30.77 | Москва ЦСП по л/а-ДЮСШ №95 (Осипов С.А., Русских К.Г., Кириллова М.А.) |
26 | Неделин Дмитрий | 25.11.1991 | 2:30.91 | Пензенская ЦСП по л/а (Божко В.А.) |
27 | Михайлов Кирилл | 13.04.1992 | 2:30.95 | Москва ЦСП по л/а (Куканов Ю.С., Куфтырев А.Ю.) |
28 | Панферов Иван | 14.09.1993 | 2:31.34 | Москва ЦФКиСВАО (Монастырский.М.И Иванько.А.М) |
29 | Воронин Павел | 02.02.1992 | 2:31.54 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
30 | Буткявичюс Сергей | 27.08.1985 | 2:31.93 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.Маренков Р.Ю.) |
31 | Вареник Вадим | 18.03.1993 | 2:32.16 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
32 | Лялин Вячеслав | 30.06.1994 | 2:32.20 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Лиман В.П., Логинова Н.С) |
33 | Урусов Вячеслав | 19.04.1996 | 2:32.86 | Московская СДЮСШОР МО (Емельянов Д.Н.Белоусов А.О.,Авдонин С.П.) |
34 | Гулый Константин | 07.01.1992 | 2:33.58 | Москва МГТУ им. Баумана (Потапова Т.М.) |
35 | Юров Антон | 24.04.1992 | 2:34.13 | Москва СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
36 | Щукин Владислав | 18.10.1991 | 2:35.67 | Москва МГУ (Данишевская И.Н.) |
37 | Чубенко Андрей | 12.12.1991 | 2:35.89 | Москва Ю.М.-Знаменские (Подъяловская И.Б.Чубенко П.В) |
38 | Давыдов Владислав | 26.08.1992 | 2:36.74 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Лиман В.П., Логинова Н.С) |
39 | Волков Александр | 27.03.1991 | 2:37.89 | Москва ЦСП по л/а (Куканов Ю. С.) |
40 | Новиков Алексей | 03.03.1993 | 2:38.96 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Лиман В.П., Логинова Н.С) |
41 | Лапач Алексей | 26.03.1994 | 2:39.66 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Лиман В.П., Логинова Н.С) |
42 | Пестов Евгений | 02.05.1992 | 2:44.72 | Москва ЦСКА (Осипов С.А., Оськин С.Ю.) |
43 | Коваленко Михаил | 23.06.1996 | 2:48.83 | Московская область ДЮСШ Щелково (Тарантинова Н.Ю.) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесниченко Вячеслав | 01.02.1990 | 34.43 | Московская-Волгоградская (Чемерисов Н.Ф.) |
2 | Кириллов Павел | 26.12.1986 | 34.68 | Москва ГБУ ЦСП ЛУЧ (Федорива ЛВ Михеев ВЕ) |
3 | Несмашный Денис | 08.03.1992 | 34.87 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.Герасимчук О.Г.) |
4 | Виноградов Игорь | 11.12.1990 | 35.01 | Москва РОО КСК ЛУЧ (Трефилов В.А.) |
5 | Бабенко Егор | 13.11.1986 | 35.04 | Москва МГФСО (Чемерисов Н.Ф.) |
6 | Кузнецов Алексей | 16.04.1988 | 35.13 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
6 | Евсюков Евгений | 22.04.1989 | 35.13 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.Абдуллаев В.Ш.Никитин А.Н.) |
8 | Куксин Евгений | 12.04.1990 | 35.17 | Москва ЦСП по л/а - ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий Е.А., Оськин С.Ю.) |
9 | Пискунов Дмитрий | 17.02.1991 | 35.30 | Москва ГБУ ЦСП ЛУЧ (Шабанов Г.К.) |
9 | Столов Иван | 31.12.1993 | 35.30 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Будалов С.Н. Столов И.И.) |
11 | Слободанюк Илья | 22.08.1992 | 35.45 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
12 | Ожгибесов Илья | 10.07.1992 | 35.53 | Москва СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
13 | Дроздов Дмитрий | 28.07.1994 | 35.58 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
14 | Галянин Роман | 08.04.1993 | 35.75 | Москва ЦФКиСВАО (Монастырский.М.И Иванько.А.М) |
15 | Новиков Антон | 22.08.1994 | 35.86 | Москва СДЮСШОР 24 (Ревун Д.Д.) |
16 | Магауянов Азамат | 09.03.1993 | 35.87 | Москва РОО КСК ЛУЧ (Трефилов В.А.) |
17 | Папаиордани Анастас | 20.01.1995 | 36.06 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Литовченко И.Е) |
18 | Аксенов Егор | 10.09.1986 | 36.37 | Москва МГТУ им. Баумана (Толстой Е.В.) |
19 | Журавлев Олег | 17.05.1982 | 37.42 | Москва РОО КСК ЛУЧ (Михеева ВВ) |
20 | Меньшенин Николай | 08.10.1995 | 37.90 | Московская СДЮСШОР МО по л/а (Жмурина О.Е.) |
20 | Багдасаров Эвер | 24.02.1985 | 37.90 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
22 | Степанов Дмитрий | 18.05.1994 | 38.00 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И./Е.А.) |
23 | Лапач Александр | 26.03.1994 | 38.07 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Лиман В.П., Логинова Н.С) |
24 | Кочковский Владимир | 18.01.1996 | 38.30 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
25 | Погорелов Георгий | 30.11.1993 | 38.42 | Москва МГУ (Паращук В.Н.) |
26 | Мокроусов Илья | 30.11.1991 | 39.89 | Москва МГУ (Паращук В.Н.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьев Олег | 08.04.1988 | 8:20.31 | Москва ЦСП по л/а (Куканов Ю.С., Швецов Л.А., Борзова Т.Ю.) |
2 | Тихонов Глеб | 17.12.1992 | 8:23.16 | Москва МГУ (Баладинский С.В., Монастырский М.И.) |
3 | Реунков Сергей | 28.01.1984 | 8:30.25 | Москва РОО КСК ЛУЧ (Куканов Ю. С.) |
4 | Баутов Шамиль | 05.04.1989 | 8:36.00 | Москва РОО КСК ЛУЧ (Куканов Ю. С.) |
5 | Куликов Андрей | 23.03.1990 | 8:47.57 | Москва СДЮСШОР №24 (Телятников М.М.Фролова Т.С.,Сухинина С.С.) |
6 | Ахтямов Алексей | 30.07.1989 | 8:49.55 | Московская (Куканов Ю. С.) |
7 | Аминев Айнур | 02.02.1991 | 8:53.66 | Москва СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С., Афанасьев БД., Газизов А.М.) |
8 | Сизов Дмитрий | 08.04.1988 | 9:02.08 | Москва РОО КСК ЛУЧ (Куканов Ю, С.) |
9 | Долгов Григорий | 06.01.1996 | 9:36.42 | Московская ДЮСШ Мытищинского МР (Сычаев М.М.) |
10 | Пушкарёв Никита | 1993 | 9:50.53 | Москва СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С. Щёголева Н.П.) |
Бег 500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремин Максим | 19.03.1992 | 1:03.50 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
2 | Голиков Алексей | 15.07.1986 | 1:03.93 | Москва МГТУ им. Баумана (Толстой Е.В.) |
3 | Козлов Антон | 1994 | 1:04.50 | Москва СДЮСШОР 24 (Плотников П.Н. Бармин Ф.И.Плескач-Стыркина С.П.) |
4 | Шерепа Дмитрий | 09.02.1991 | 1:04.58 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
5 | Козачек Артём | 10.05.1994 | 1:04.65 | Московская ЦЛАМО (Борзаковский Ю.М.) |
6 | Андреев Константин | 10.08.1990 | 1:05.11 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Щеглова И.В. Носов С.В.) |
7 | Бове Петр | 09.09.1990 | 1:05.79 | Московская СДЮСШОР МО по л/а (Чебыкина Т.Г.) |
8 | Тягачев Александр | 04.12.1994 | 1:05.91 | Москва Самбо-70 отделение "Черемушки" (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
9 | Шарипов Руслан | 12.07.1993 | 1:06.96 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
10 | Терещенко Андрей | 14.10.1985 | 1:07.42 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
11 | Евсеенков Никита | 01.03.1995 | 1:07.48 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Полоницкий Е.А., Вдовин М.В.) |
12 | Гордеев Владимир | 05.05.1991 | 1:08.02 | Москва РОО КСК ЛУЧ (Трефилов В.А.) |
13 | Калюжный Дмитрий | 23.07.1995 | 1:08.21 | Москва ЦФКиСВАО (Иванько.А.М) |
14 | Демченко Роман | 01.04.1993 | 1:08.31 | Москва Ю.М.-Знаменские (Подъяловская ИБ, Чубенко П.В.) |
15 | Лытнев Валерий | 22.01.1994 | 1:08.91 | Москва Ю.М.-Знаменские (Подъяловская ИБ., Чубенко П.В.) |
16 | Филькин Иван | 11.10.1992 | 1:09.78 | Москва МГУ (Милюкова Н.В.) |
17 | Клочков Александр | 08.08.1994 | 1:10.94 | Москва СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С. Блохин А.Б.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Борисов Евгений | 07.03.1984 | 7.82 (8.00) | Московская СДЮСШОР МО по л/а (Арабаджевы И.В.С.Б.) |
2 | Шабанов Филипп | 29.01.1991 | 7.87 (8.47) | Москва ГБУ ЦСП ЛУЧ (Шабанов ГК, КС) |
3 | Пастушков Кирилл | 22.05.1990 | 8.12 (8.24) | Москва ДЮСШ 82 (Худякова Л.О., Расторгуев Ю.Ю.) |
4 | Чеканов Сергей | 19.03.1994 | 8.16 (8.29) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Полоницкий Е.А., Вдовин М.В.) |
5 | Виноградов Дмитрий | 04.02.1994 | 8.41 (8.39) | Московская СДЮСШОР МО по л/а (Жмурина О.Е.) |
6 | Лазарев Николай | 06.12.1993 | 8.58 (8.46) | Москва СДЮСШОР ЮМ (Литовченко И.Е) |
7 | Асанов Александр | 30.03.1995 | 8.50 | Москва СДЮСШОР 24 (Терехова Н.В. Черняева А.А., Коростылев А.В.) |
8 | Тарасов Аркадий | 22.05.1995 | 8.65 | Москва СДЮСШОР 24 (Терехова Н.В. Коренное В.А., Коростылев А.В.) |
9 | Свешников Олег | 11.04.1995 | 9.28 | Москва СДЮСШОР 24 (Кореннов В.А.) |
10 | Степанов Иван | 03.09.1994 | 9.38 | Москва СДЮСШОР 24 (Кореннов В.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | 6.71 (6.85) | Москва ЦСП по л/а-ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
2 | Харин Евгений | 12.06.1995 | 6.73 (6.73) | Москва ЦСП по л/а-ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А., Денисова Т.А.) |
3 | Шабанов Константин | 17.11.1989 | 6.74 (6.84) | Москва ГБУ ЦСП ЛУЧ (Шабанов ГК, КС) |
4 | Сухарев Кирилл | 24.05.1992 | 6.76 (6.78) | Москва ЦСП по л/а (Соколов В.Ф.,Павловы В.И., Н.В.) |
5 | Елисеев Александр | 11.09.1993 | 6.81 (6.85) | Москва ЦСП по л/а-ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е.,Пукьянов А.Н.) |
6 | Пискунов Дмитрий | 17.02.1991 | 6.91 (6.94) | Москва ГБУ ЦСП ЛУЧ (Шабанов Г.К.) |
7 | Захряпин Дмитрий | 16.01.1995 | 6.95 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Полоницкий Е.А., Вдовин М.В.) |
8 | Емелин Дмитрий | 15.11.1990 | 6.96 | Ивановская ИГЭУ (Чахунов Е.И.) |
9 | Алдушин Александр | 16.04.1994 | 6.98 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Полоницкий Е.А., Вдовин М.В.) |
10 | Столов Иван | 31.12.1993 | 7.07 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Будалов С.Н. Столов И.И.) |
11 | Лыднин Иван | 13.08.1992 | 7.18 | Москва СДЮСШОР 24 (Кореннов В.А.) |
12 | Адамс Люкман | 24.09.1988 | 7.19 | Москва ЦСП по л/а-ЦСКА (Тер-Аванесов Е.М.,Зуенко Ю.В.) |
13 | Абрамович Виталий | 13.01.1995 | 7.21 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Литовченко И.Е) |
14 | Иваненко Владислав | 02.05.1995 | 7.25 | Москва СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
15 | Колосков Александр | 11.03.1994 | 7.30 | Москва СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н., Ревун В.Д.) |
15 | Тихонов Александр | 15.03.1991 | 7.30 | Москва РОО КСК ЛУЧ (Федорива Л.В.) |
17 | Шурыгин Роман | 18.08.1994 | 7.43 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
18 | Стойкович Неманя | 10.08.1995 | 7.44 | Москва СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
19 | Биксалеев Роман | 01.04.1993 | 7.45 | Москва Ю.М.-Знаменские (Подъяловская ИБ., Чубенко П.В.) |
20 | Подлегаев Евгений | 07.01.1994 | 7.49 | Москва ГУЗ (Зайцев А. И.) |
21 | Пехтерев Олег | 21.07.1993 | 7.51 | Москва МГУ (Удовик Е.Н.) |
22 | Семенов Ян | 28.06.1993 | 7.56 | Москва ГУЗ (Зайцев А. И.) |
23 | Савушкин Дмитрий | 15.10.1994 | 7.57 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
24 | Калюжный Дмитрий | 23.07.1995 | 7.75 | Москва ЦФКиСВАО (Иванько.А.М) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ильичев Иван | 14.10.1986 | 230 | Москва МГФСО (Бурт А.С.) |
2 | Миссиров Лев | 04.08.1990 | 230 | Москва МГФСО (Бурт А. С. Чикалин М. Ф.) |
3 | Поздняков Семен | 28.11.1992 | 215 | Москва ЦСП по л/а (Воронины Д.Ю., В.Н., Морозов Г.Г.) |
4 | Топорков Иван | 01.01.1993 | 210 | Москва Ю.М.-Знаменские, ЦСКА (Воронин В.Н., Фетисов А.И.) |
5 | Худошубин Константин | 15.09.1993 | 200 | Москва (Воронин В.Н.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петров Александр | 09.08.1986 | 787 | Москва ЦСП по л/а-ЦСКА (Шемигон О.С.,Шантлееский Е.В.) |
2 | Антонов Евгений | 26.04.1992 | 769 | Москва ЦСП по л/а-ЦСКА (Шемигон О.С., СС.^ириллов Ю.А.) |
3 | Головин Владимир | 22.06.1991 | 766 | Орехово-Зуево ЦОП, ДЮСШ "СПАРТАК-ОРЕХОВО" (Поликанов В.В., Мироненко И.Н., Гапеев В.И.) |
4 | Чижиков Дмитрий | 16.12.1993 | 753 | Москва ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.А.,Фролова О.А.) |
5 | Попов Семен | 26.05.1994 | 749 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Таганская Т.М., Павлов В.И.) |
6 | Котов Александр | 24.04.1988 | 720 | Москва СДЮСШОР 24 (Лисин А.А. Карпенко Ю.Н.) |
7 | Ткач Роман | 28.07.1991 | 704 | Москва МГФСО (Плеханов В.В.) |
8 | Иштряков Сергей | 11.01.1995 | 690 | Москва Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.,Мироненко И) |
9 | Носкевич Александр | 12.03.1996 | 670 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Москаленко В.Ю. Павлов В.И. Акимов М.В.) |
10 | Борисов Евгений | 18.05.1995 | 627 | Москва Ю.М.-Знаменские (Павлов В.И., Яковлев Н.Ф.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горохов Георгий | 20.04.1993 | 530 | Москва Ю. М.-Знаменские (Хайкин В. Е.,Карпова С.Ю.,Власов Д.Е.) |
2 | Подгорбунских Виталий | 21.05.1992 | 490 | Москва МГФСО (Ку^еряну М.И.Шалхникое А.П.Лавриненко Н.Ф.) |
3 | Савин Илья | 28.03.1983 | 470 | Москва МГФСО (Кучеряну М.И.) |
4 | Коба Ян | 1982 | 450 | Москва РГУФКСМиТ (Чистяков В.В.) |
4 | Гордеев Никита | 08.01.1995 | 450 | Москва СДЮСШОР 24 (Мещеряков В.Ю. Гзрасимов ПА. Пикулев О.Ю.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лесной Александр | 28.07.1988 | 19.90 | Краснодарский (Синицын А.В.Тарасенко А.А.) |
2 | Сидоров Максим | 13.05.1986 | 19.33 | Московская СДЮШОР (Сафонов В.Г.,Мирошин Г.М.) |
3 | Афонин Максим | 06.01.1992 | 17.90 | Москва ГБУ ЦСП ЛУЧ (Колодко НА) |
4 | Подольский Артем | 21.07.1993 | 17.05 | Москва ЦСП по л/а-РА (Ивановы М.В., В.А.,Вартов В.А.) |
5 | Ужакин Игорь | 19.10.1993 | 16.97 | Москва Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
6 | Березуцкий Илья | 21.11.1989 | 16.68 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.) |
7 | Чижеликов Алексей | 11.05.1995 | 16.68 | Москва Ю. М.-Знаменские, УОР-1 (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
8 | Трифонов Владислав | 13.01.1994 | 16.02 | Москва Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
9 | Панфёров Антон | 27,10.1993 | 15.87 | Москва СДЮСШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
10 | Дегтярев Геннадий | 01.01.1996 | 15.28 | Москва Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
11 | Манукян Михаил | 16.12.1996 | 14.30 | Москва Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колосов Дмитрий | 19.05.1986 | 16.30 | Москва ЦСП по л/а (Соколов В.Ф.) |
2 | Минусов Тимур | 03.08.1990 | 16.13 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Москаленко В.Ю.) |
3 | Жуков Евгений | 03.01.1989 | 15.27 | Московская СДЮСШОР МО по л/а (Иванов Е.В.) |
4 | Бирюков Леонид | 16.11.1991 | 15.05 | Москва МГФСО (Бурт А. С.Яковлев Н. Ф.) |
5 | Яшин Владимир | 01.02.1981 | 15.03 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
6 | Мазикин Иван | 1991 | 14.95 | Московская ЦДЮС |
7 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 14.74 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Лиман В.П., Иванов В.М.) |
8 | Сабитов Марат | 23.01.1991 | 14.05 | Москва Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М., Самойлов Г.В.) |