Бег 1000 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочанова Маргарита | 1999 | 3:00.58 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
2 | Жукова Полина | 1998 | 3:00.98 | Россия Санкт-Петербург (Титова О.В.) |
3 | Аникеева Анастасия | 1999 | 3:01.36 | Россия Жуковский (Жмурина О.Е., Пчелкина О.А.) |
4 | Шабанова Татьяна | 1998 | 3:01.74 | Беларусь Бобруйск (Дайнеко А.А.,Андриевский А.В.,Салсанов А.Б.) |
5 | Новик Анна | 1999 | 3:05.39 | Беларусь Брест (Оскирко С.А., Марзан С.И., Дубойский В.В) |
6 | Гаргасайте Камиле | 1998 | 3:08.56 | Литва Клайпеда (Кавецкине Л.) |
7 | Тямчик Александра | 1998 | 3:11.25 | Беларусь Брест (Тямчик В.В., Бут-Гусаим А.В. Мингазет Г.Д. - Сокол И.В.) |
8 | Маурукайте Аусрине | 1998 | 3:12.23 | Литва Каунас (Канцис Р.) |
9 | Зборовская Юлия | 1999 | 3:12.25 | Беларусь Г омель (Бутковская Е.И.) |
10 | Веришко Екатерина | 1999 | 3:13.08 | Беларусь Брест (Завадский Н.И.,Дубойский В.В.) |
11 | Округ Анастасия | 1999 | 3:14.86 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
12 | Бондаренко Ярослава | 1998 | 3:15.86 | Беларусь Брест (Сокол И.В. - Мингазет Г.Д.) |
13 | Кулдайте Виолета | 1998 | 3:18.30 | Литва Клайпеда (Кракис М., Плескис А., Блошлкене Л.) |
14 | Питина Ирина | 1999 | 3:20.83 | Беларусь Брест (Чаплинская Л.В., Дубойский В.В.) |
15 | Жук Анатасия | 1999 | 3:20.96 | Беларусь Слоним |
16 | Громовая Светлана | 1998 | 3:21.76 | Россия Санкт-Петербург (Лисавина Е.А., Пахарева В.И.) |
17 | Микитич Рита | 1999 | 3:22.87 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
18 | Сынгаевская Валерия | 1999 | 3:23.47 | Украина Коростень |
19 | Цыбукова Полина | 1998 | 3:24.81 | Беларусь Минск (Гецман О.М., Дакуко В.С.) |
20 | Мельник София | 1999 | 3:28.60 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
21 | Олифер Юлия | 1999 | 3:29.99 | Беларусь Пружаны (Чайковский С.А.) |
22 | Слива Ангелина | 1998 | 3:34.74 | Беларусь Брест (Иванютенко А.А., Дубойский В.В.) |
23 | Чернявская Марина | 1998 | 3:51.25 | Беларусь Береза (Юхник С.Н.) |
Бег 1000 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Моника Шальтените | 2000 | 2:59.11 | Литва Вильнюс |
2 | Новик Инна | 2000 | 3:07.42 | Беларусь Брест (Марзан С.И., Дубойский В.В.) |
3 | Ратушная Елизавета | 2000 | 3:08.72 | Россия Березники (Лунегов В.П.) |
4 | Дмитрук Диана | 2000 | 3:09.93 | Беларусь Брест (Завадский Н.И., Яскович А.А. Зубрицкий Л.Ф.) |
5 | Потапова Яна | 2000 | 3:11.67 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.Н., Пономарёв В.В) |
6 | Бучило Патрисия | 2000 | 3:11.88 | Польша Тересполь (Маховски) |
7 | Пасюк Анастасия | 2000 | 3:16.25 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
8 | Гирдзиевская Надежда | 2000 | 3:16.30 | Беларусь Гродно (Юндил О.Т,Андреев Н.А.) |
9 | Дымар Дарья | 2000 | 3:16.43 | Беларусь Брест (Тиханович А.М.) |
10 | Мелеховец Елизавета | 2000 | 3:17.40 | Беларусь Брест (Сташенин В.И., бр. Зубрицкий Л.Ф., Яскович А.А.) |
11 | Бутковская Полина | 2001 | 3:17.53 | Беларусь Гомель (Бутковская Е.И.) |
12 | Лукашевич Ольга | 2000 | 3:19.04 | Беларусь Брест |
13 | Васюнина Татьяна | 2000 | 3:19.39 | Беларусь Брест (Чурина Л.П.) |
14 | Касперович Оксана | 2000 | 3:19.47 | Беларусь Брест (Чаплинская Л.В., Дубойский В.В.) |
15 | Малюхович Анастасия | 2000 | 3:20.78 | Беларусь Брест (Тямчик В.В., Гмир Т.А.) |
16 | Лесковская Илона | 2000 | 3:21.89 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
17 | Хисамудинова Ангелина | 2001 | 3:22.01 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
18 | Маркевич Екатерина | 2000 | 3:24.82 | Беларусь Брест (Тямчик В.В., Гмир Т.А.) |
19 | Тямчик Доминика | 2000 | 3:27.22 | Беларусь Брест (Тямчик В.В., Бут-Гусаим А.В., Гмир Т.А.) |
20 | Никрашевич Ангелина | 2001 | 3:30.54 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А., Веренич Е.П.) |
21 | Граборенко Юлия | 2000 | 3:37.96 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
22 | Васеловска Дениса | 2000 | 3:44.02 | Словакия Бардеев (Коларович З.) |
23 | Кашталян Иванна | 2001 | 3:48.35 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
24 | Габураёва Паула | 2000 | 3:59.52 | Словакия Гуменне (Лучка М.) |
25 | Долгорук Вероника | 2001 | 4:06.42 | Молдова Тирасполь (Дилимарская М.П.) |
Бег 300 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ольховская Ольга | 1998 | 40.86 | Россия Санкт-Петербург (Шекин Д.А.) |
2 | Круминайте Эрика | 1998 | 41.01 | Литва Клайпеда (Баронене В.) |
3 | Еремеева Анастасия | 1998 | 41.33 | Россия Жуковский (Матюхин Н.И., Чебыкина Т.Г.) |
4 | Кравцова Валерия | 1998 | 42.13 | Россия Калининград (Сельская Л.М., Маляревич В.В.) |
5 | Самойлина Екатерина | 1999 | 42.40 | Россия Жуковский (Матюхин Н.И., Чебыкина Т.Г.) |
6 | Кoтрина Тонковичюте | 1998 | 42.46 | Литва Вильнюс (И. Краковяк-Толстика) |
7 | Рапеко Янина | 1998 | 42.64 | Беларусь Брест (Низовец С.Г., Хаткевич Б.Н.) |
8 | Дацук Любовь | 1999 | 42.65 | Беларусь Брест (Бычук Е.В.) |
9 | Рута Окулич-Казаринайте | 1999 | 43.03 | Литва Вильнюс (Л. Юхневичене) |
10 | Кулеш Полина | 1998 | 43.04 | Беларусь Брест (Тиунчик Н.А.. Хаткевич Б.Н.) |
11 | Попова Полина | 1999 | 43.09 | Россия Санкт-Петербург (Симагин Г.К.) |
12 | Калинина Виктория | 1998 | 43.50 | Россия Тула (Елистратова И.А.) |
13 | Рафальская Дарья | 1999 | 43.54 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
14 | Каналес Александра | 1999 | 43.97 | Россия Калуга (Каналес Е.А., Скляров В.В.) |
15 | Гилис Юлия | 1998 | 44.24 | Украина Ровно (Машаненков О.В.) |
16 | Горобюк София | 1999 | 44.48 | Украина Ровно (Машаненков О.В.) |
17 | Леднева Анастасия | 1998 | 44.69 | Россия Калининград (Антунович Г.П.,Слушкин В.К.,Лещинский В.В.) |
18 | Афонина Вероника | 1998 | 44.94 | Беларусь Гродно (Зарецкий П.С.) |
19 | Брызек Юстина | 1998 | 45.00 | Польша Бельско-Бяла (Юстиниак И.) |
20 | Базлуцкая Екатерина | 1999 | 45.08 | Россия Санкт-Петербург (Симагин Г.К.) |
21 | Синюкова Кристина | 1999 | 45.19 | Беларусь Ивацевичи (Позняк А.А., Шпаковский А.А.) |
22 | Игнатенко Татьяна | 1999 | 45.20 | Беларусь Гомель (Бандура Л.И., Курилин О.А.) |
23 | Галка Дарья | 1998 | 45.32 | Россия Жуковский (Матюхин Н.И., Чебыкина Т.Г.) |
24 | Тартычная Вероника | 1998 | 45.33 | Россия Калининград (Шляхтина Е.И.) |
25 | Угне Саулюнайте | 1999 | 45.65 | Литва Вильнюс (Т. Красаускене) |
26 | Дымар Наталья | 1998 | 45.81 | Беларусь Брест (Бычук Е.В.) |
27 | Васичканинова Соня | 1998 | 45.84 | Словакия Бардеев (Коларович З.) |
28 | Малинина Ксения | 1999 | 46.08 | Россия Санкт-Петербург (Симагин Г.К.) |
29 | Непейвода Алина | 1999 | 46.32 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
30 | Бушмайте Валда | 1999 | 46.33 | Литва Клайпеда (Кракис М.) |
31 | Володенкова Божена | 1999 | 46.34 | Беларусь Минск (Дакуко В.С.) |
32 | Бык Татьяна | 1999 | 46.40 | Беларусь Брест (Сокол И.В. - Мингазет Г.Д.) |
33 | Бовтко Екатерина | 1999 | 46.59 | Беларусь Береза (Юхник С.Н.) |
34 | Лазуко Дарья | 1998 | 46.60 | Беларусь Витебск (Тишутин В.А.) |
35 | Бурак Диана | 1998 | 46.88 | Беларусь Лида (Кривеня И.В.) |
Бег 300 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Живаева Екатерина | 2000 | 41.31 | Беларусь Брест (Бычук Е.В.) |
2 | Викторова Ольга | 2000 | 43.01 | Россия Санкт-Петербург (Горшкова О.Б.) |
3 | Дорофеева Аксинья | 2001 | 43.37 | Беларусь Брест (Чурина Л.П.) |
4 | Волкова Анастасия | 2000 | 43.48 | Россия Тула (Ковтун Н.Н., Спиридонов Б.А.) |
5 | Дурова Елизавета | 2000 | 43.59 | Россия Калининград (Маляревич В.В., Сельская Л.М.) |
6 | Краснова Карина | 2000 | 43.84 | Россия Тула (Соболева Л.И.) |
7 | Иванова Виктория | 2000 | 43.84 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.Н., Пономарёв В.В) |
7 | Казначеева Мария | 2000 | 43.84 | Россия Санкт-Петербург (Зуенко Ю.В., Воробьёв А.В.) |
9 | Сиротюк Анастасия | 2000 | 44.22 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
10 | Кузнецова Алина | 2001 | 44.55 | Россия Санкт-Петербург (Тишков И.А., Тишков А.И.) |
11 | Лубник Валентина | 2000 | 44.56 | Беларусь Брест (Хаткевич Б.Н.) |
12 | Зицык Карина | 2000 | 44.57 | Беларусь Брест (Никитенкова Е.В.) |
13 | Лучшева Алина | 2001 | 44.72 | Беларусь Гомель (Мастич П.М.) |
14 | Чимбор Валентина | 2000 | 44.79 | Беларусь Лида (Кривеня И.В.) |
15 | Йонауските Аквиле | 2000 | 44.81 | Литва Клайпеда (Кракис М.) |
16 | Савенкова Валерия | 2001 | 44.84 | Россия Москва (Худякова Л.О.) |
17 | Косякова Дарья | 2000 | 45.08 | Беларусь Молодечно (Фортунов И.А) |
18 | Полозова Виолетта | 2001 | 45.20 | Россия Тула (Маринов В.Н., Каретников В.И.) |
19 | Гордийчук Александра | 2000 | 45.27 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
20 | Чещевик Ольга | 2000 | 45.30 | Беларусь Гродно (Колядко В.А.) |
21 | Козачко Арина | 2000 | 45.42 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
22 | Тищенко Дарья | 2001 | 45.67 | Беларусь Гродно (Зарецкий П.С.) |
23 | Апитенок Карина | 2001 | 45.91 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
24 | Марчук Дарья | 2001 | 46.16 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
25 | Шелютина Кристина | 2000 | 46.27 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
26 | Лысенко Карина | 2000 | 46.43 | Беларусь Брест (Никитенкова Е.В.) |
27 | Олейник Юлия | 2000 | 46.63 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
28 | Зубкевич Екатерина | 2000 | 46.82 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
29 | Примакина Анастасия | 2000 | 46.86 | Россия Санкт-Петербург (Большакова Е.С.) |
30 | Ившичева Анна | 2002 | 47.10 | Россия Санкт-Петербург (Шекин Д.А., Бахвалова Е.А.) |
31 | Лавринюк Мария | 2001 | 47.17 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
32 | Радевич Юлия | 2000 | 47.18 | Беларусь Витебск (Тишутин В.А.) |
33 | Сломинска Анна | 2000 | 47.45 | Польша Бельско-Бяла (Юстиниак И.) |
34 | Анцух Анастасия | 2001 | 47.60 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
35 | Купченко Маргарита | 2001 | 47.74 | Беларусь Пинск (ВолкМ.С.КупченкоА.А.) |
36 | Ефимук Екатерина | 2000 | 47.92 | Беларусь Брест (Тиханович А.М.) |
37 | Мироненко Анастасия | 2001 | 48.05 | Россия Санкт-Петербург (Афанасьев А.Л.) |
38 | Шаровая Элеонора | 2001 | 48.14 | Беларусь Брест (Чурина Л.П.) |
39 | Бондаренко Ольга | 2000 | 48.45 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
40 | Кулипа Анастасия | 2001 | 48.68 | Беларусь Гродно (Зарецкий П.С.) |
41 | Обалымова Арина | 2001 | 48.69 | Россия Санкт-Петербург (Катарин В.В.) |
42 | Юрцевич Виктория | 2001 | 48.76 | Беларусь Брест (Тиханович А.М.) |
43 | Савич Светлана | 2001 | 48.81 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
44 | Рогальская Алина | 2000 | 49.16 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А., Веренич Е.П.) |
45 | Титаренко Анна | 2000 | 49.25 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
46 | Джетибаева Мария | 2001 | 50.28 | Украина Ровно (Пятковская Я.А) |
47 | Пилипчук Клаудия | 2000 | 50.38 | Польша Тересполь (Маховски) |
48 | Белых Екатерина | 2001 | 50.57 | Беларусь Гомель (Лобков А.В.) |
49 | Юхимчук Анастасия | 2000 | 51.32 | Украина Ровно (Пятковская Я.А) |
50 | Розвадовская Екатерина | 2000 | 52.62 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
51 | Редько Мария | 2000 | 57.59 | Беларусь Витебск (Рязанов В.В.) |
51 | Рябушко Мария | 2000 | 57.59 | Беларусь Минск (Гецман О.М.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Плечкайтите Грета | 1998 | 8.74 (8.65) | Литва Каунас (Гедгаудине Н.) |
2 | Паэглите Шарлота | 1998 | 8.86 (9.14) | Беларусь Гродно (Стасюкевич Е.Ф.) |
3 | Михайлова Ангелина | 1999 | 9.40 (9.50) | Беларусь Гродно (Стасюкевич Е.Ф.) |
4 | Бекещенко Инна | 1999 | 9.44 (9.33) | Россия Москва (Худякова Л.О.) |
5 | Пестрикова Дарья | 1999 | 9.50 (9.51) | Россия Санкт-Петербург (Бендаравичус А.А.) |
6 | Пахарева Александра | 1998 | 9.51 (9.52) | Россия Санкт-Петербург (Лисавина Е.А., Пахарева В.И.) |
7 | Дударевич Полина | 1999 | 9.53 (9.56) | Беларусь Барановичи (Лещукевич Л.И.) |
8 | Коробкина Александра | 1998 | БОТ (9.36) | Беларусь Брест (Коценя А.А., Хаткевич Б.Н.) |
9 | Станкевич Екатерина | 1999 | 9.57 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
10 | Таранда Карина | 1999 | 9.61 | Беларусь Барановичи (Чурило Е.А.) |
11 | Чухилевич Ольга | 1998 | 9.66 | Украина Червоноград (Маковский В.С., Маковская Л.В.) |
12 | Романко Алина | 1999 | 9.88 | Беларусь Барановичи (Лещукевич Л.И.) |
13 | Лукачева Симона | 1998 | 9.88 | Словакия Бардеев (Коларович З.) |
14 | Сюськина Елена | 1998 | 9.90 | Беларусь Минск (Горевой Э.И.) |
15 | Реут Анастасия | 1999 | 10.02 | Беларусь Лида (Кривеня И.В.) |
16 | Богданчук Анастасия | 1998 | 10.52 | Беларусь Слоним (Романенко В.С.) |
17 | Бык Татьяна | 1999 | 12.07 | Беларусь Брест (Сокол И.В. - Мингазет Г.Д.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шестюк Светлана | 2000 | 9.38 (9.50) | Беларусь Брест (Твердохлеб К.В.) |
2 | Шершень Анастасия | 2000 | 9.50 (9.55) | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
3 | Эргардт Алиса | 2000 | 9.60 (9.60) | Россия Москва (Худякова Л.О.) |
4 | Каптенок Ольга | 2000 | 9.82 (9.97) | Беларусь Молодечно (Фортунов И.А) |
5 | Скрылева Юлия | 2001 | 9.83 (9.93) | Беларусь Брест (Сокол И.В. - Мингазет Г.Д.) |
6 | Дранко Александра | 2000 | 9.88 (10.09) | Беларусь Барановичи (Тиунчик Н.А.) |
7 | Гриб Янина | 2001 | 9.90 (9.99) | Беларусь Пинск (Водчиц А.А.) |
8 | Аркатова Валерия | 2000 | 9.99 (9.96) | Россия Санкт-Петербург (Бордукова С.В.) |
9 | Красковская Светлана | 2000 | 10.10 | Беларусь Пинск (Водчиц А.А.) |
10 | Полякова Дарья | 2001 | 10.18 | Беларусь Гомель (Мастич П.М.) |
11 | Матиенко Алиса | 2001 | 10.43 | Россия Санкт-Петербург (Бордукова С.В.) |
12 | Мымрина Дарья | 2000 | 10.77 | Беларусь Гомель (Шахлан С.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захарчук Виктория | 1999 | 7.90 (7.84) | Беларусь Брест (Жуковский В.П., Веренич Е.В. Хаткевич Б.Н.) |
2 | Собколова Ирина | 1999 | 7.94 (8.00) | Россия Санкт-Петербург (Шеронова Н.П.) |
3 | Галнайтите Симона | 1998 | 8.00 (8.10) | Литва Каунас (Сэрэньене Г.) |
4 | Бекещенко Инна | 1999 | 8.01 (8.09) | Россия Москва (Куряков Н.) |
5 | Плечкайтите Грета | 1998 | 8.04 (7.99) | Литва Каунас (Гедгаудине Н.) |
6 | Калинина Виктория | 1998 | 8.07 (8.11) | Россия Тула (Елистратова И.А.) |
7 | Михайлова Ангелина | 1999 | 8.09 (8.08) | Беларусь Гродно (Стасюкевич Е.Ф.) |
8 | Комович Ольга | 1998 | 8.16 | Беларусь Витебск (Худякова Л.О.) |
9 | Дацук Любовь | 1999 | 8.18 | Беларусь Брест (Бычук Е.В.) |
10 | Рапеко Янина | 1998 | 8.21 | Беларусь Брест (Низовец С.Г., Хаткевич Б.Н.) |
10 | Самойлина Екатерина | 1999 | 8.21 | Россия Жуковский (Матюхин Н.И., Чебыкина Т.Г.) |
12 | Котрина Тонковичюте | 1998 | 8.28 | Литва Вильнюс (И. Краковяк-Толстика) |
13 | Фаркашовска Клаудиа | 1998 | 8.31 | Словакия Спишска-Нова (Страхе Л.) |
14 | Попова Полина | 1999 | 8.32 | Россия Санкт-Петербург (Симагин Г.К.) |
15 | Рафальская Дарья | 1999 | 8.33 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
15 | Сушко Юлия | 1999 | 8.33 | Россия Тула (Рощупкина Н.Н.) |
17 | Пестрикова Дарья | 1999 | 8.36 | Россия Санкт-Петербург (Бендаравичус А.А.) |
18 | Коробкина Александра | 1998 | 8.41 | Беларусь Брест (Коценя А.А., Хаткевич Б.Н.) |
19 | Кулеш Полина | 1998 | 8.42 | Беларусь Брест (Тиунчик Н.А.. Хаткевич Б.Н.) |
19 | Сюськина Елена | 1998 | 8.42 | Беларусь Минск (Горевой Э.И.) |
21 | Станкевич Екатерина | 1999 | 8.45 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
22 | Володенкова Божена | 1999 | 8.57 | Беларусь Минск (Дакуко В.С.) |
23 | Непейвода Алина | 1999 | 8.60 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
24 | Лукачева Симона | 1998 | 8.62 | Словакия Бардеев (Коларович З.) |
25 | Дубинець Иванна | 1999 | 8.63 | Украина Ровно (Чулаевская Н.Ю) |
26 | Горобюк София | 1999 | 8.64 | Украина Ровно (Машаненков О.В.) |
27 | Дымар Наталья | 1998 | 8.66 | Беларусь Брест (Бычук Е.В.) |
28 | Новицкая Виктория | 1999 | 8.68 | Беларусь Брест (Сокол И.В. - Мингазет Г.Д.) |
29 | Дударевич Полина | 1999 | 8.69 | Беларусь Барановичи (Лещукевич Л.И.) |
30 | Реут Анастасия | 1999 | 8.70 | Беларусь Лида (Кривеня И.В.) |
31 | Вырковская Ольга | 1998 | 8.71 | Беларусь Иваново (Бурак М.И.) |
32 | Бурак Диана | 1998 | 8.77 | Беларусь Лида (Кривеня И.В.) |
33 | Осика Магдалена | 1999 | 8.80 | Польша Бельско-Бяла (Добья К.) |
33 | Васичканинова Соня | 1998 | 8.80 | Словакия Бардеев (Коларович З.) |
35 | Минько Анна | 1999 | 8.82 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
36 | Туровска Эвелина | 1998 | 8.83 | Польша Седльце |
36 | Лазуко Дарья | 1998 | 8.83 | Беларусь Витебск (Тишутин В.А.) |
38 | Сауляк Диана | 1998 | 8.85 | Беларусь Каменец (Низовец С.Г.) |
39 | Грищук Виктория | 1998 | 8.92 | Украина Ровно (Чулаевская Н.Ю) |
40 | Малинина Ксения | 1999 | 8.93 | Россия Санкт-Петербург (Симагин Г.К.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Живаева Екатерина | 2000 | 8.01 (8.02) | Беларусь Брест (Бычук Е.В.) |
2 | Кузнецова Алина | 2001 | 8.13 (8.10) | Россия Санкт-Петербург (Тишков И.А., Тишков А.И.) |
3 | Волкова Анастасия | 2000 | 8.26 (8.28) | Россия Тула (Ковтун Н.Н., Спиридонов Б.А.) |
4 | Дурова Елизавета | 2000 | 8.27 (8.27) | Россия Калининград (Соболева Л.И.) |
5 | Олейник Юлия | 2000 | 8.34 (8.39) | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
6 | Косякова Дарья | 2000 | 8.36 (8.325) | Беларусь Молодечно (Фортунов И.А) |
7 | Зубкевич Екатерина | 2000 | 8.38 (8.31) | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
8 | Краснова Карина | 2000 | 8.62 (8.329) | Россия Тула (Синкевич А.А., Веренич Е.П.) |
9 | Савенкова Валерия | 2001 | 8.40 | Россия Москва (Худякова Л.О.) |
10 | Лучшева Алина | 2001 | 8.42 | Беларусь Гомель (Мастич П.М.) |
11 | Никонова Анна | 2000 | 8.43 | Беларусь Брест (Никитенкова Е.В.) |
12 | Сиротюк Анастасия | 2000 | 8.45 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
13 | Казначеева Мария | 2000 | 8.47 | Россия Санкт-Петербург (Зуенко Ю.В., Воробьёв А.В.) |
14 | Полозова Виолетта | 2001 | 8.48 | Россия Тула (Маринов В.Н., Каретников В.И.) |
15 | Г ордийчук Александра | 2000 | 8.51 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
16 | Лавринюк Мария | 2001 | 8.53 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
17 | Тищенко Дарья | 2001 | 8.55 | Беларусь Гродно (Зарецкий П.С.) |
18 | Рудик Марина | 2000 | 8.56 | Россия Санкт-Петербург (Москвин А.Г.) |
19 | Лубник Валентина | 2000 | 8.57 | Беларусь Брест (Хаткевич Б.Н.) |
20 | Редько Мария | 2000 | 8.60 | Беларусь Витебск (Рязанов В.В.) |
21 | Аркатова Валерия | 2000 | 8.65 | Россия Санкт-Петербург (Бордукова С.В.) |
22 | Поливода Анжелика | 2000 | 8.67 | Беларусь Брест |
23 | Юрцевич Виктория | 2001 | 8.70 | Беларусь Брест (Тиханович А.М.) |
23 | Клименко Екатерина | 2000 | 8.70 | Беларусь Молодечно (Фортунов И.А) |
25 | Рогальская Алина | 2000 | 8.71 | Беларусь Пинск (Маляревич В.В., Сельская Л.М.) |
26 | Марчук Дарья | 2001 | 8.82 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
27 | Матиенко Алиса | 2001 | 8.84 | Россия Санкт-Петербург (Бордукова С.В.) |
27 | Шестюк Светлана | 2000 | 8.84 | Беларусь Брест (Твердохлеб К.В.) |
29 | Павлючук Юлия | 2000 | 8.85 | Польша Бяла-Подляска (Вилчек) |
29 | Бондаренко Ольга | 2000 | 8.85 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
31 | Дашкевич Ирина | 2000 | 8.87 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
32 | Обалымова Арина | 2001 | 8.95 | Россия Санкт-Петербург (Катарин В.В.) |
33 | Непейвода Алина | 1999 | 8.96 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
34 | Буланова Валерия | 2000 | 8.97 | Беларусь Гродно (Зарецкий П.С.) |
35 | Эргардт Алиса | 2000 | 8.99 | Россия Москва (Худякова Л.О.) |
36 | Полякова Дарья | 2001 | 9.00 | Беларусь Гомель (Мастич П.М.) |
36 | Соболевская Анна | 2000 | 9.00 | Беларусь Брест (Лукашевич Н.Н.) |
38 | Джетибаева Мария | 2001 | 9.01 | Украина Ровно (Пятковская Я.А) |
39 | Ившичева Анна | 2002 | 9.02 | Россия Санкт-Петербург (Шекин Д.А., Бахвалова Е.А.) |
40 | Коляда Алеся | 2001 | 9.04 | Беларусь Брест (Твердохлеб К.В.) |
41 | Савич Светлана | 2001 | 9.12 | Украина Винница (Титаренко В.П., Рябишникова Л.Н.) |
42 | Белых Екатерина | 2001 | 9.15 | Беларусь Гомель (Лобков А.В.) |
43 | Титаренко Анна | 2000 | 9.18 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
44 | Серая Наталья | 2001 | 9.33 | Беларусь Слоним (Демидик С.И.) |
Бег 600 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочанова Маргарита | 1999 | 1:36.79 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
2 | Жукова Полина | 1998 | 1:37.73 | Россия Санкт-Петербург (Титова О.В.) |
3 | Маурукайте Аусрине | 1998 | 1:40.38 | Литва Каунас (Канчис Р.) |
4 | Каналес Александра | 1999 | 1:40.76 | Россия Калуга (Каналес Е.А., Скляров В.В.) |
5 | Рута Окулич-Казаринайте | 1999 | 1:40.94 | Литва Вильнюс (Л. Юхневичене) |
6 | Гаргасайте Камиле | 1998 | 1:41.15 | Литва Клайпеда (Кавецкине Л.) |
7 | Шабанова Татьяна | 1998 | 1:41.45 | Беларусь Бобруйск (Дайнеко А.А.,Андриевский А.В.,Салсанов А.Б.) |
8 | Афонина Вероника | 1998 | 1:42.55 | Беларусь Гродно (Зарецкий П.С.) |
9 | Игнатенко Татьяна | 1999 | 1:42.94 | Беларусь Гомель (Бандура Л.И., Курилин О.А.) |
10 | Тямчик Александра | 1998 | 1:43.05 | Беларусь Брест (Тямчик В.В., Бут-Гусаим А.В. Мингазет Г.Д. - Сокол И.В.) |
11 | Угне Саулюнайте | 1999 | 1:43.59 | Литва Вильнюс (Т. Красаускене) |
12 | Зборовская Юлия | 1999 | 1:43.84 | Беларусь Гомель (Бутковская Е.И.) |
13 | Леднева Анастасия | 1998 | 1:44.32 | Россия Калининград (Антунович Г.П.,Слушкин В.К.,Лещинский В.В.) |
14 | Машарова Ангелина | 1999 | 1:44.33 | Беларусь Брест (Никитенкова Е.В.) |
15 | Еремеева Анастасия | 1998 | 1:44.59 | Россия Жуковский (Матюхин Н.И., Чебыкина Т.Г.) |
16 | Округ Анастасия | 1999 | 1:44.96 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
17 | Гилис Юлия | 1998 | 1:45.37 | Украина Ровно (Машаненков О.В.) |
18 | Тартычная Вероника | 1998 | 1:45.99 | Россия Калининград (Шляхтина Е.И.) |
19 | Сынгаевская Валерия | 1999 | 1:46.24 | Украина Коростень |
20 | Цыбукова Полина | 1998 | 1:46.45 | Беларусь Минск (Гецман О.М., Дакуко В.С.) |
21 | Громовая Светлана | 1998 | 1:46.84 | Россия Санкт-Петербург (Лисавина Е.А., Пахарева В.И.) |
22 | Синюкова Кристина | 1999 | 1:46.85 | Беларусь Ивацевичи (Позняк А.А., Шпаковский А. А.) |
23 | Кулдайте Виолета | 1998 | 1:48.00 | Литва Клайпеда (Кракис М., Плескис А., Блошлкене Л.) |
24 | Микитич Рита | 1999 | 1:48.39 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
25 | Мельник София | 1999 | 1:49.31 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
26 | Жук Анатасия | 1999 | 1:49.95 | Беларусь Слоним (Карпушкин Д.Н.) |
27 | Бовтко Екатерина | 1999 | 1:50.68 | Беларусь Береза (Юхник С.Н.) |
28 | Галка Дарья | 1998 | 1:51.38 | Россия Жуковский (Матюхин Н.И., Чебыкина Т.Г.) |
29 | Бушмайте Валда | 1999 | 1:55.55 | Литва Клайпеда (Кракис М.) |
30 | Чернявская Марина | 1998 | 1:56.50 | Беларусь Береза (Юхник С.Н.) |
31 | Олифер Юлия | 1999 | 1:59.03 | Беларусь Пружаны (Чайковский С.А.) |
Бег 600 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дейманте Бедалите | 2000 | 1:40.29 | Литва Вильнюс (Л. Юхневичене) |
2 | Чимбор Валентина | 2000 | 1:41.02 | Беларусь Лида (Кривеня И.В.) |
3 | Чещевик Ольга | 2000 | 1:43.09 | Беларусь Гродно (Колядко В.А.) |
4 | Иванова Виктория | 2000 | 1:43.70 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.Н., Пономарёв В.В) |
5 | Ратушная Елизавета | 2000 | 1:43.90 | Россия Березники (Лунегов В.П.) |
6 | Потапова Яна | 2000 | 1:45.58 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.Н., Пономарёв В.В) |
7 | Малюхович Анастасия | 2000 | 1:45.71 | Беларусь Брест (Тямчик В.В., Гмир Т.А.) |
8 | Хисамудинова Ангелина | 2001 | 1:46.17 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
9 | Лесковская Илона | 2000 | 1:46.17 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
10 | Пасюк Анастасия | 2000 | 1:46.45 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
11 | Шаш Екатерина | 2001 | 1:47.12 | Беларусь Брест (Титаренко В.П., Рябишникова Л.Н.) |
12 | Дымар Дарья | 2000 | 1:48.58 | Беларусь Брест (Тиханович А.М.) |
13 | Маркевич Екатерина | 2000 | 1:48.67 | Беларусь Брест (Тямчик В.В., Гмир Т.А.) |
14 | Гурина Елена | 2000 | 1:48.88 | Беларусь Лида (Кривеня И.В.) |
15 | Граборенко Юлия | 2000 | 1:49.32 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
16 | Радевич Юлия | 2000 | 1:49.77 | Беларусь Витебск (Тишутин В.А.) |
17 | Дюдина Александра | 2001 | 1:49.94 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.Н., Пономарёв В.В) |
18 | Шелютина Кристина | 2000 | 1:50.55 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
19 | Бутковская Полина | 2001 | 1:50.57 | Беларусь Гомель (Бутковская Е.И.) |
20 | Киселева Александра | 2001 | 1:51.69 | Россия Санкт-Петербург (Катарин В.В.) |
21 | Мироненко Анастасия | 2001 | 1:51.89 | Россия Санкт-Петербург (Афанасьев А.Л.) |
22 | Тямчик Доминика | 2000 | 1:52.30 | Беларусь Брест (Тямчик В.В., Бут-Гусаим А.В., Гмир Т.А.) |
23 | Купченко Маргарита | 2001 | 1:53.29 | Беларусь Пинск (ВолкМ.С.КупченкоА.А.) |
24 | Йонауските Аквиле | 2000 | 1:54.03 | Литва Клайпеда (Кракис М.) |
25 | Никрашевич Ангелина | 2001 | 1:54.28 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А., Веренич Е.П.) |
26 | Кулипа Анастасия | 2001 | 1:54.70 | Беларусь Гродно (Зарецкий П.С.) |
27 | Гирдзиевская Надежда | 2000 | 1:54.80 | Беларусь Гродно (Юндил О.Т,Андреев Н.А.) |
28 | Пилипчук Клаудия | 2000 | 1:57.64 | Польша Тересполь (Маховски) |
29 | Кашталян Иванна | 2001 | 2:00.29 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
30 | Лобачева Евгения | 2000 | 2:00.69 | Россия Санкт-Петербург (Афанасьев А.Л.) |
31 | Розвадовская Екатерина | 2000 | 2:00.91 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
32 | Габураёва Паула | 2000 | 2:05.30 | Словакия Гуменне (Лучка М.) |
Метание диска (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Онищук Ирина | 1998 | 43.02 | Беларусь Брест (Кондратюк А.А.) |
2 | Соколович Алеся | 1999 | 40.11 | Беларусь Гродно (Синицын Г.М., Черник) |
3 | Ляховская Анастасия | 1998 | 39.27 | Беларусь Брест (Кондратюк А.А.) |
4 | Замятина Татьяна | 1999 | 30.21 | Беларусь Брестский район (Крисюк В.М.) |
5 | Некрасова Ксения | 1999 | 30.09 | Беларусь Минск (Горевой Э.И.) |
6 | Валерия Колонтай | 1999 | 28.36 | Литва Вильнюс (А. Микелите) |
7 | Гречанюк Ольга | 1998 | 27.01 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
в/к | Кузьмич Вероника | 1997 | 41.82 | Беларусь Брест (Кондратюк А.А.) |
Метание диска (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гражевская Екатерина | 2001 | 32.88 | Беларусь Дрогичин (Рассафонов) |
2 | Климук Зоряна | 2000 | 32.56 | Беларусь Брест (Кунац Л.В.) |
3 | Гулевич Валерия | 2000 | 31.29 | Беларусь Гомель (Старовойтова Л.В., Куприянов В.) |
4 | Левковская Ольга | 2000 | 29.18 | Беларусь Гомель (Бондаренко В.Н., Куприянов В.А) |
5 | Лазарчук Мария | 2000 | 28.93 | Беларусь Брест (Кунац Л.В.) |
6 | Лукьянчик Валерия | 2000 | 21.73 | Беларусь Брест (Баран А.В.) |
7 | Кофанова Наталья | 2001 | 18.02 | Беларусь Брестский район (Крисюк В.М.) |
8 | Кмец-Позняк Раиса | 2001 | 15.18 | Беларусь Кобрин (Мендель В.М.) |
Метание копья (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лоско Полина | 1998 | 46.67 | Беларусь Брест (Пастушик Я.Я., Оксенчук В.Д.) |
2 | Шпалок Анна | 1998 | 46.42 | Беларусь Гомель (Безуевский И.М.) |
3 | Мисевич Анастасия | 1999 | 41.77 | Беларусь Гродно (Орлов В.А.) |
4 | Андрулова Юлия | 1998 | 41.44 | Беларусь Минск (Занко В.П.) |
5 | Медведева Мария | 1999 | 40.57 | Беларусь Гомель (Амелина Н.В., Солдатенко А.В.) |
6 | Тарасенко Анна | 1998 | 32.45 | Беларусь Гомель (Борисова Е.В., Солдатенко А.В) |
7 | Хафизова Владилена | 1999 | 31.26 | Россия Санкт-Петербург (Зуенко Ю.В., Воробьёв А.В.) |
8 | Ерилина Варвара | 1999 | 25.08 | Россия Москва (Парахина Н.В.) |
Метание копья (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Самосюк Софья | 2001 | 40.88 | Беларусь Кобрин (Мойсеюк Н.Н.) |
2 | Коньшина Александра | 2001 | 36.27 | Беларусь Кобрин (Мойсеюк Н.Н.) |
3 | Макеева Юлия | 2000 | 34.82 | Беларусь Добруш (Кулиненко В.Л.) |
4 | Соколова Полина | 2000 | 34.48 | Россия Москва (Парахина Н.В.) |
5 | Данченкова Алеся | 2000 | 34.46 | Беларусь Брест (Оксенчук В.Д.) |
6 | Логачева Диана | 2001 | 29.53 | Беларусь Добруш (Кулиненко В.Л.) |
7 | Богдан София | 2000 | 27.05 | Украина Луцк (Неклюдова И.В., Сахарук В.И.) |
8 | Джамбова Барбора | 2000 | 25.10 | Словакия Бардеев (Коларович З.) |
9 | Колцунова Соня | 2000 | 23.85 | Словакия Вранов (Колцун Я.) |
10 | Руткевич Софья | 2000 | 21.28 | Россия Калининград (Перепечёная Л.В., Барановская Е) |
Прыжок в высоту (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ермаченкова Татьяна | 1998 | 170 | Россия Санкт-Петербург (Баканова Л.Г.) |
2 | Шевченко Анна | 1999 | 170 | Россия Санкт-Петербург (Черепанова И.Н.) |
3 | Таранда Карина | 1999 | 165 | Беларусь Барановичи (Чурило Е.А.) |
3 | Салямова Илона | 1998 | 165 | Россия Санкт-Петербург (Черепанова И.Н.) |
5 | Тетюева Арина | 1998 | 165 | Беларусь Витебск (Шур М.М.) |
6 | Богданчук Анастасия | 1998 | 155 | Беларусь Слоним (Романенко В.С.) |
7 | Жилевич Анна | 1999 | 155 | Беларусь Барановичи (Тиунчик Н.А.) |
8 | Чухилевич Ольга | 1998 | 150 | Украина Червоноград (Маковский В.С., Маковская Л.В.) |
9 | Зайка Виктория | 1999 | 145 | Украина Винница (Дмитриевский П.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Каролик Диана | 2000 | 170 | Беларусь Барановичи (Чурило Е.А.) |
2 | Жмур Елена | 2001 | 160 | Украина Винница (Дмитриевский П.А.) |
3 | Маяускайте Меда | 2001 | 160 | Литва Каунас (Малецкис Л.) |
4 | Макеева Юлия | 2000 | 155 | Беларусь Добруш (Кулиненко В.Л.) |
5 | Дранко Александра | 2000 | 150 | Беларусь Барановичи (Тиунчик Н.А.) |
6 | Соловьева Софья | 2001 | 150 | Россия Санкт-Петербург (Золотая Л.Н.) |
7 | Жукова Ангелина | 2000 | 150 | Беларусь Гомель (Тихонова Г.Ф.) |
8 | Каптенок Ольга | 2000 | 145 | Беларусь Молодечно (Фортунов И.А) |
8 | Мымрина Дарья | 2000 | 145 | Беларусь Гомель (Шахлан С.В.) |
10 | Ребковец Диана | 2000 | 140 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А., Веренич Е.П.) |
11 | Петрова Валерия | 2001 | 135 | Беларусь Витебск (Тишутин В.А.) |
11 | Коляда Алеся | 2001 | 135 | Беларусь Брест (Твердохлеб К.В.) |
Прыжок в длину (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скворцова Виолетта | 1998 | 579 | Беларусь Минск (Сторожева Т.А., Шагун В.В.) |
2 | Короленко Карина | 1998 | 549 | Беларусь Гомель (Содель Ю.А.) |
3 | Паэглите Шарлота | 1998 | 541 | Беларусь Гродно (Стасюкевич Е.Ф.) |
4 | Антикян Ольга | 1999 | 536 | Беларусь Брест (Саляманович С.В.) |
5 | Дубининкайте Уртэ | 1999 | 532 | Литва Каунас (Обеленьене С.) |
6 | Фаркашовска Клаудиа | 1998 | 529 | Словакия Спишска-Нова (Страхе Л.) |
7 | Пахарева Александра | 1998 | 518 | Россия Санкт-Петербург (Лисавина Е.А., Пахарева В.И.) |
8 | Ашеко Наталья | 1999 | 501 | Беларусь Гродно (Демянчук В.В., Карпушкин) |
9 | Вырковская Ольга | 1998 | 495 | Беларусь Иваново (Бурак М.И.) |
10 | Г орчинская Кристина | 1999 | 490 | Беларусь Пружаны (Красько В.А.) |
11 | Сушко Юлия | 1999 | 482 | Россия Тула (Рощупкина Н.Н.) |
12 | Комович Ольга | 1998 | 480 | Беларусь Витебск (Куряков Н.) |
13 | Зайка Виктория | 1999 | 479 | Украина Винница (Дмитриевский П.А.) |
14 | Осика Магдалена | 1999 | 465 | Польша Бельско-Бяла (Добья К.) |
15 | Дубинець Иванна | 1999 | 459 | Украина Ровно (Чулаевская Н.Ю) |
16 | Кофанова Ольга | 1999 | 455 | Беларусь Брестский район (Крисюк В.М.) |
17 | Грищук Виктория | 1998 | 424 | Украина Ровно (Чулаевская Н.Ю) |
Прыжок в длину (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шершень Анастасия | 2000 | 545 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
2 | Г овядкова Александра | 2000 | 525 | Беларусь Гомель (Гулевич Т.А.) |
3 | Батагова Дарья | 2000 | 506 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
4 | Козачко Арина | 2000 | 505 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
5 | Гумаускайте Агнета | 2000 | 501 | Литва Каунас (Гедгаудине Н.) |
6 | Соловьева Софья | 2001 | 487 | Россия Санкт-Петербург (Золотая Л.Н.) |
7 | Жмур Елена | 2001 | 470 | Украина Винница (Дмитриевский П.А.) |
8 | Чура Александра | 2001 | 465 | Беларусь Слоним (Ольховик Е.К.) |
9 | Ребковец Диана | 2000 | 440 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А., Веренич Е.П.) |
10 | Красковская Светлана | 2000 | 436 | Беларусь Пинск (Водчиц А.А.) |
11 | Гриб Янина | 2001 | 433 | Беларусь Пинск (Водчиц А.А.) |
12 | Яворска Сара | 2000 | 411 | Словакия Бардеев (Коларович З.) |
13 | Анцух Анастасия | 2001 | 398 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дамбраускайте Габрила | 1998 | 300 | Литва Каунас (Василиускас Р.) |
2 | Мигле Янкаускайте | 1998 | 280 | Литва Вильнюс (А. Изергин) |
2 | Еймонтайте Виктория | 1998 | 280 | Литва Каунас (Василиускас Р.) |
Прыжок с шестом (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Концевенко Кристина | 2001 | 330 | Беларусь Гомель (Марченков А.Н., Смеян Т.Г.) |
2 | Атрохова Елизавета | 2001 | 300 | Беларусь Гомель (Марченков А.Н., Смеян Т.Г.) |
3 | Недельская Анастасия | 2000 | 280 | Беларусь Брест (Каверина Е.В., бр. Тивончики) |
4 | Санаевайте Камила | 2000 | 240 | Литва Каунас (Василиускас Р.) |
Толкание ядра (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколович Алеся | 1999 | 15.57 | Беларусь Гродно (Синицын Г.М., Черник) |
2 | Тучковская Каролина | 1999 | 14.33 | Беларусь Гродно (Рытиков, Синицын Г.М.) |
3 | Валерия Колонтай | 1999 | 13.73 | Литва Вильнюс (А. Микелите) |
4 | Онищук Ирина | 1998 | 12.91 | Беларусь Брест (Кондратюк А.А.) |
5 | Поддубная Анна | 1999 | 12.29 | Беларусь Брест (Кунац Л.В.) |
6 | Ерилина Варвара | 1999 | 11.46 | Россия Москва (Парахина Н.В.) |
7 | Некрасова Ксения | 1999 | 10.86 | Беларусь Минск (Горевой Э.И.) |
8 | Медведева Мария | 1999 | 10.84 | Беларусь Гомель (Амелина Н.В., Солдатенко А.В.) |
9 | Тарасенко Анна | 1998 | 10.15 | Беларусь Гомель (Борисова Е.В., Солдатенко А.В.) |
10 | Косовская Эвелина | 1999 | 9.70 | Польша Седльце |
Толкание ядра (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Полина | 2000 | 13.49 | Россия Москва (Парахина Н.В.) |
2 | Дорохович Ольга | 2000 | 13.26 | Беларусь Гродно (Косянок Н.М.) |
3 | Маяускайте Меда | 2001 | 11.68 | Литва Каунас (Малецкис Л.) |
4 | Климук Зоряна | 2000 | 11.26 | Беларусь Брест (Кунац Л.В.) |
5 | Ливковская Ольга | 2000 | 11.06 | Беларусь Гомель (Куприянов В.А.) |
6 | Коньшина Александра | 2001 | 10.65 | Беларусь Кобрин (Мойсеюк Н.Н.) |
7 | Шабалюк Анастасия | 2001 | 10.52 | Беларусь Брест (Кондратюк А.А.) |
8 | Рудик Марина | 2000 | 10.43 | Россия Санкт-Петербург |
9 | Лазарчук Мария | 2000 | 9.81 | Беларусь Брест (Кунац Л.В.) |
10 | Руткевич Софья | 2000 | 9.80 | Россия Калининград (Перепечёная Л.В., Барановская) |
11 | Самосюк Софья | 2001 | 9.45 | Беларусь Кобрин (Мойсеюк Н.Н.) |
12 | Кмец-Позняк Раиса | 2001 | 8.99 | Беларусь Кобрин (Мендель В.М.) |
13 | Уэвич Ирина | 2000 | 8.82 | Украина Луцк (Саган А.Г.) |
14 | Кофанова Наталья | 2001 | 8.71 | Беларусь Брестский район (Крисюк В.М.) |
15 | Яворска Сара | 2000 | 7.85 | Словакия Бардеев (Коларович З.) |
16 | Лукьянчик Валерия | 2000 | 7.63 | Беларусь Брест (Баран А.В.) |
Тройной прыжок (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малофеева Александра | 1998 | 12.02 | Беларусь Барановичи (Лещукевич Л.И.) |
2 | Антикян Ольга | 1999 | 11.48 | Беларусь Брест (Саляманович С.В.) |
3 | Романко Алина | 1999 | 11.30 | Беларусь Барановичи (Лещукевич Л.И.) |
4 | Ашеко Наталья | 1999 | 11.07 | Беларусь Гродно (Демянчук В.В., Карпушкин) |
5 | Жилевич Анна | 1999 | 10.65 | Беларусь Барановичи (Тиунчик Н.А.) |
Тройной прыжок (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Батагова Дарья | 2000 | 10.74 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
2 | Соловьева София | 2001 | 10.71 | Россия Санкт-Петербург (Золотая Л.Н.) |
3 | Климович Серафима | 2001 | 10.55 | Беларусь Брест (Чурина Л.П.) |
4 | Чура Александра | 2001 | 10.16 | Беларусь Слоним (Ольховик Е.К.) |
5 | Шарманова Ксения | 2001 | 10.08 | Беларусь Гомель (Мастич П.М.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Грезяк Эмилия | 1998 | 14:15.0 | Польша Седльце |
2 | Вареник Ольга | 1998 | 16:16.2 | Беларусь Брест (Дмитрук Ф.Н., Макаров А.А.) |
3 | Кузмицкайте Аусрине | 1998 | 16:48.3 | Литва Каунас (Казлаускас В.) |
4 | Лагутко Инна | 1999 | 17:59.2 | Беларусь Плещеницы (Бр. Родичевых) |
5 | Кудрец Ксения | 1999 | 17:59.4 | Беларусь Плещеницы (Бр. Родичевых) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Морозова Дана | 2001 | 15:49.36 | Беларусь Плещеницы (Бр. Родичевых) |
2 | Коптелова Юлия | 2001 | 15:59.74 | Беларусь Брест (Вербило Е.А., Бакун Н.А.) |
3 | Зыкова Алена | 2001 | 16:09.85 | Беларусь Плещеницы (Бр. Родичевых) |
4 | Гришкевич Елизавета | 2003 | 16:26.57 | Беларусь Брест (Лукашевич Н.Н.) |
5 | Парипа Наталья | 2001 | 16:29.84 | Беларусь Брест (Вербило Е.А., Бакун Н.А.) |
6 | Павлюченко Мария | 2001 | 16:49.35 | Беларусь Плещеницы (Бр. Родичевых) |
7 | Русак Алина | 2000 | 17:10.05 | Беларусь Плещеницы (Бр. Родичевых) |
8 | Долгорук Вероника | 2001 | 18:41.85 | Молдова Тирасполь (Дилимарская М.П.) |
Бег 2000 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коменчук Олег | 1998 | 5:43.47 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
2 | Старостенко Вадим | 1998 | 5:47.13 | Беларусь Гомель (Карпов В.К., Бутковская Е.И.) |
3 | Терешонок Владислав | 1999 | 5:47.63 | Беларусь Гомель (Карпов В.К., Бутковская Е.И.) |
4 | Артемов Владислав | 1998 | 5:54.44 | Беларусь Бобруйск (Донской В.М.,Андриевский А.В., Салсанов А.Б.) |
5 | Вершинин Артур | 1998 | 5:54.66 | Россия Санкт-Петербург (Виленский Е.А.) |
6 | Гараганенко Святослав | 1998 | 5:54.77 | Россия Санкт-Петербург (Сафонова Н.В.) |
7 | Шайков Кирилл | 1999 | 5:56.62 | Беларусь Брест (Чаплинская Л.В., Дубойский В.В.) |
8 | Евтух Сергей | 1998 | 5:57.06 | Беларусь Брест (Пашкевич А.К., Дубойский В.В.) |
9 | Ревинский Дмитрий | 1998 | 6:00.83 | Беларусь Брест (Ульянова,Иванютенко, бр.Зубрийкий Л.Ф.,Яскович А.А.) |
10 | Кривульт Симон | 1998 | 6:02.04 | Польша Бельско-Бяла |
11 | Роберт Антанович | 1998 | 6:02.24 | Литва Вильнюс |
12 | Амельченко Алексей | 1998 | 6:04.43 | Беларусь Гомель (Соцкий В.С., Курилин О.А.) |
13 | Матиас Даниелюс | 1998 | 6:05.23 | Литва Клайпеда (Кракис М., Шаучиковас Д.) |
14 | Смирнов Иван | 1998 | 6:07.78 | Россия Санкт-Петербург (Виленский Е.А.) |
15 | Богословский Дмитрий | 1999 | 6:09.10 | Беларусь Витебск |
16 | Жук Николай | 1999 | 6:14.01 | Беларусь Брест (Коценя А.А., Дубойский В.В.) |
17 | Дронь Владислав | 1999 | 6:14.37 | Беларусь Брест (Чайковский С.А,. Яскович А.А. Зубрицкий Л.Ф.) |
18 | Колосов Леонид | 1999 | 6:16.24 | Россия Калининград (Гадиатова Н.В., Сахариус С.А.) |
19 | Шустик Александр | 1999 | 6:25.08 | Беларусь Иваново (Ковалевич) |
20 | Марзан Александр | 1998 | 6:26.07 | Беларусь Иваново |
21 | Саксун Адам | 1998 | 6:29.67 | Словакия Бардеев (Печенюк А.) |
22 | Захарчук Вадим | 1999 | 6:33.43 | Беларусь Ивацевичи (Позняк А.А., Шпаковский А.А.) |
23 | Жилинский Назар | 1998 | 6:33.53 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
24 | Конечный Никита | 1999 | 6:35.04 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
25 | Адамюк Вартломей | 1999 | 6:39.62 | Польша Бяла-Подляска (Годун) |
26 | Самуэль Лукаш | 1998 | 6:41.51 | Словакия Михаловце (Ткач М.) |
27 | Михайлов Герман | 1999 | 6:49.38 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.Н.-Пономарев В.В.) |
28 | Павлюковец Алексей | 1998 | 7:03.58 | Беларусь Иваново (Котович) |
29 | Лукашевич Игорь | 1999 | 7:16.02 | Беларусь Иваново |
Бег 2000 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лис Илья | 2000 | 6:06.99 | Беларусь Гомель (Карпов В.К., Бутковская Е.И.) |
2 | Четырбок Даниил | 2000 | 6:12.87 | Беларусь Брест (Чаплинская Л.В., бр. Зубрицкий Л.Ф., Яскович А.А.) |
3 | Воронецкий Александр | 2000 | 6:13.00 | Беларусь Гродно (Мазовка Е.Е., Денисенко) |
4 | Карепин Григорий | 2000 | 6:17.75 | Россия Санкт-Петербург (Пономарев Ф.В.) |
5 | Тубелевич Артур | 2000 | 6:27.13 | Беларусь Гродно (Андреев Н.А.) |
6 | Еременко Евгений | 2000 | 6:35.03 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.Н., Пономарев В.В.) |
7 | Лукашевич Олег | 2000 | 6:35.20 | Беларусь Ивацевичи (Позняк А.А., Шпаковский А.А.) |
8 | Серегин Владимир | 2001 | 6:47.60 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.Н., Пономарев В.В.) |
9 | Минов Александр | 2000 | 6:49.08 | Беларусь Витебск (Тишутин В.А.) |
10 | Троянович Артем | 2001 | 7:07.14 | Беларусь Слоним (Демидик С.И.) |
Бег 300 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гедиминас Трускауск | 1998 | 35.58 | Литва Вильнюс (Д. Скирмантене) |
2 | Драницын Евгений | 1998 | 35.76 | Россия Соликамск (Симонов М.И.) |
3 | Зубко Игорь | 1999 | 35.81 | Беларусь Гродно (Храмова И.М., Храмов В.А.) |
4 | Ернест Коленда | 1998 | 36.53 | Литва Вильнюс (Г. Статкус) |
5 | Кирко Дмитрий | 1999 | 36.73 | Беларусь Гродно (Храмова И.М., Храмов В.А.) |
6 | Филиппов Егор | 1999 | 36.87 | Россия Жуковский (Матюхин Н.И., Чебыкина Т.Г.) |
7 | Швецов Евгений | 1998 | 36.88 | Россия Березники (Лунегов В.П.) |
8 | Граборенко Максим | 1998 | 37.19 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
9 | Михеев Андрей | 1998 | 37.31 | Россия Калининград (Гадиатова Н.В., Сельская Л.М.) |
10 | Клещевников Алексан | 1998 | 37.32 | Беларусь Брест (Стацкеевич А.В.) |
11 | Умаров Роман | 1998 | 37.51 | Россия Санкт-Петербург (Тарасов К.Б.) |
12 | Иванов Максим | 1998 | 37.59 | Россия Калуга (Каналес Е.А., Волкович А.Ю.) |
13 | Буянкин Данила | 1998 | 37.76 | Россия Калуга (Зайцева З.Х., Зайцев А.В.) |
14 | Хоменко Александр | 1999 | 37.90 | Россия Санкт-Петербург (Махотин С.А.) |
15 | Кириченко Михаил | 1999 | 37.97 | Россия Санкт-Петербург (Тарасов К.Б.) |
16 | Никас Каткевичюс | 1998 | 38.04 | Литва Вильнюс (Ю. Струмските-Разгуне) |
17 | Андрианов Виталий | 1999 | 38.15 | Россия Санкт-Петербург (Тарасов К.Б.) |
18 | Смолко Сергей | 1998 | 38.20 | Беларусь Бобруйск (Рудяк А.Г., Шатохина С.В.) |
19 | Колос Алексей | 1999 | 38.21 | Беларусь Брест (Мизерия Л.С., Титаренко В.П.) |
20 | Фендич Николай | 1998 | 38.23 | Беларусь Бобруйск (Осмоловский А.И.,Рудяк А.Г.,Шатохина С.В.) |
21 | Рубанов Владислав | 1999 | 38.33 | Беларусь Светлогорск (Бандура Л.И., Володкевич В.С.) |
22 | Рымарчук Алексей | 1999 | 38.49 | Беларусь Гродно (Зарецкий П.С.) |
23 | Жук Юрий | 1998 | 38.53 | Беларусь Гродно (Карабутов В.И.,Андреев Н.А.,Валюк) |
24 | Романов Егор | 1998 | 38.62 | Россия Санкт-Петербург (Симагин Г.К.) |
25 | Зайцев Кирилл | 1998 | 38.62 | Россия Санкт-Петербург (Катарин В.В.) |
26 | Петровский Кирилл | 1999 | 38.70 | Беларусь Светлогорск (Афанасьев А.К.) |
27 | Дралов Андрей | 1999 | 38.72 | Беларусь Гомель (Кирова Л.М., Курилин О.А.) |
28 | Гринько Родион | 1998 | 38.88 | Беларусь Лида (Кривеня И.В.) |
29 | Водчиц Виталий | 1998 | 38.90 | Беларусь Пинск (Водчиц А.А.) |
30 | Швец Василий | 1999 | 38.94 | Россия Санкт-Петербург (Ловачёва К.С., Попкова Е.Н.) |
31 | Ерш Олег | 1999 | 39.07 | Беларусь Лида (Кривеня И.В.) |
32 | Ригасз Симон | 1998 | 39.17 | Словакия Михаловце (Семко Я.) |
33 | Ярец Алексей | 1999 | 39.18 | Беларусь Гомель (Батура А.В., Курилин О.А.) |
34 | Бутковский Ян | 1999 | 39.24 | Беларусь Гомель (Бутковская Е.И.) |
35 | Сыч Владислав | 1999 | 39.43 | Украина Ровно (Чулаевская Н.Ю) |
36 | Кухарчук Алексей | 1999 | 39.51 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
37 | Купраш Дмитрий | 1999 | 39.65 | Беларусь Пружаны (Чайковский С.А.) |
38 | Правило Владислав | 1998 | 39.67 | Беларусь Витебск (Иванова И.И., Головнев И. А.) |
39 | Ключник Никита | 1999 | 39.79 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
39 | Реут Александр | 1999 | 39.79 | Беларусь Гродно (Храмова И.М., Храмов В.А.) |
41 | Масло Евгений | 1999 | 39.83 | Беларусь Светлогорск (Бандура Л.И., Володкевич В.С.) |
42 | Бусько Максим | 1998 | 39.92 | Беларусь Брест (Стацкеевич А.В.) |
43 | Логвинюк Денис | 1998 | 39.99 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
44 | Циховски Бартломей | 1998 | 40.01 | Польша Седльце |
45 | Фесенко Павел | 1999 | 40.14 | Россия Санкт-Петербург (Бордукова С.В.) |
46 | Федоров Никита | 1998 | 40.15 | Россия Калининград (Антунович Г.П.,Слушкин В.К.,Лещинский В.В.) |
47 | Ярмолюк Тимофей | 1998 | 40.89 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
48 | Бильцевич Максим | 1998 | 41.09 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
49 | Борисов Денис | 1998 | 41.22 | Украина Ровно (Машаненков О.В) |
49 | Колодич Павел | 1999 | 41.22 | Беларусь Иваново (Зиновик) |
51 | Ляшук Филипп | 1999 | 42.50 | Беларусь Ивацевичи (Чаплинская Л.В.) |
52 | Тарасюк Дмитрий | 1999 | 42.60 | Беларусь Пинск (Водчиц А.А.) |
53 | Гейц Александр | 1999 | 42.62 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
54 | Рослик Патрик | 1998 | 42.68 | Польша Тересполь (Корбал) |
55 | Бык Иван | 1999 | 42.94 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
56 | Качур Ян | 1998 | 43.06 | Словакия Гуменне (Лучка М.) |
57 | Ильючик Алексей | 1999 | 43.24 | Беларусь Брестский район (Пастушик Я.Я.) |
58 | Жуковски Патрик | 1998 | 44.38 | Польша Тересполь (Корбал) |
Бег 300 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прошкин Даниил | 2000 | 38.32 | Россия Санкт-Петербург (Баландин С.И., Катарин В.В.) |
2 | Гусаковский Виталий | 2000 | 38.39 | Беларусь Светлогорск (Вересова Г.И.) |
3 | Бахвалов Кирилл | 2000 | 39.23 | Россия Санкт-Петербург (Шекин Д.А., Бахвалова Е.А.) |
4 | Бубович Кирилл | 2000 | 39.243 | Беларусь Витебск (Рязанов В.В.) |
5 | Пашкович Максим | 2000 | 39.245 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
6 | Кручинин Иван | 2001 | 39.90 | Россия Санкт-Петербург (Шекин Д.А., Бахвалова Е.А.) |
7 | Дидух Егор | 2000 | 39.93 | Украина Ровно (Алембита Я.Д) |
8 | Романчук Александр | 2000 | 39.99 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А., Веренич Е.П.) |
9 | Платонов Егор | 2000 | 40.01 | Россия Санкт-Петербург (Степанов А.А.) |
10 | Кабанов Никита | 2000 | 40.30 | Россия Тула (Маринов В.Н., Каретников В.И.) |
11 | Гудков Денис | 2001 | 40.48 | Россия Тула (Ким Н.Ю.) |
12 | Елерджия Давид | 2000 | 40.78 | Россия Санкт-Петербург (Симагин Г.К.) |
13 | Старинский Дмитрий | 2000 | 40.93 | Беларусь Брест (Старинская Т.В. - Савонюк А.К.) |
14 | Юркевич Алексей | 2000 | 40.93 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
15 | Шамшура Виталий | 2000 | 40.95 | Беларусь Витебск (Рязанов, Козлов, Головнев) |
16 | Витоль Вячеслав | 2001 | 41.02 | Беларусь Гомель (Лобков А.В.) |
17 | Шумный Ярослав | 2000 | 41.30 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
18 | Грипич Кирилл | 2000 | 41.33 | Беларусь Слоним (Карпушкин Д.Н.) |
19 | Шиян Герман | 2000 | 41.45 | Беларусь Береза (Юхник С.Н.) |
20 | Головко Евгений | 2001 | 41.52 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
21 | Глотов Артем | 2001 | 41.95 | Беларусь Гродно (Храмова И.М., Храмов В.А.) |
22 | Дровнин Илья | 2001 | 42.08 | Беларусь Брест (Титаренко В.П., Рябишникова Л.Н.) |
23 | Марченко Артем | 2000 | 42.10 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
24 | Козюк Максим | 2000 | 42.36 | Беларусь Брест (Сокол И.В. - Мингазет Г.Д.) |
25 | Лагодич Николай | 2000 | 42.36 | Беларусь Иваново (Зиновик) |
26 | Соц Кирилл | 2001 | 42.79 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
27 | Саливончик Игорь | 2001 | 42.80 | Беларусь Брест (Тиханович А.М.) |
28 | Даниель Адомавичюс | 2002 | 42.88 | Литва Вильнюс (А. Изергин) |
29 | Хоменко Павел | 2000 | 42.92 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
30 | Морозкин Сергей | 2001 | 42.95 | Россия Жуковский (Матюхин Н.И., Чебыкина Т.Г.) |
31 | Апонель Евгений | 2000 | 43.28 | Беларусь Пинск (Водчиц А.А.) |
32 | Кудревич Владимир | 2000 | 43.45 | Беларусь Барановичи (Павловский Н.П.) |
33 | Балашов Кирилл | 2001 | 43.75 | Беларусь Гомель (Лобков А.В.) |
34 | Ибрагимов Данияр | 2000 | 43.95 | Беларусь Минск (Гецман О.М.) |
35 | Хомко Константин | 2000 | 44.66 | Беларусь Брест (Титаренко В.П., Рябишникова Л.Н.) |
36 | Ревай Эрик | 2000 | 45.18 | Словакия Спишска-Нова (Страхе Л.) |
37 | Павлик Виктор | 2000 | 49.21 | Словакия Гуменне (Лучка М.) |
38 | Максимович Артем | 2000 | 49.30 | Беларусь Брест (Тямчик В.В., Гмир Т.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пономаренко Максим | 1998 | 8.23 (8.26) | Беларусь Витебск (Иванов П.М., Иванов А.П.) |
2 | Марков Никита | 1998 | 8.50 (8.55) | Россия Калининград (Стародубова Т.А.) |
3 | Василиха Владимир | 1998 | 8.57 (8.71) | Украина Червоноград (Маковский В.С., Маковская Л.В.) |
4 | Калиновский Иван | 1999 | 8.60 (8.73) | Россия Санкт-Петербург (Тарасов К.Б.) |
5 | Масло Евгений | 1999 | 8.65 (8.80) | Беларусь Светлогорск (Бандура Л.И., Володкевич В.С.) |
6 | Пилипенко Владислав | 1999 | 8.80 (8.97) | Беларусь Гомель (Содель Ю.А.) |
7 | Кожевников Станислав | 1998 | 8.91 (8.86) | Беларусь Витебск (Карпович Л.А., Иванов А.П.) |
8 | Вечерко Никита | 1998 | 9.28 (9.19) | Беларусь Пинск (Водчиц А.А.) |
9 | Калиновский Никита | 1999 | 9.30 | Россия Санкт-Петербург (Тарасов К.Б.) |
10 | Вандзель Матеуш | 1999 | 9.35 | Польша Бельско-Бяла (Добья К.) |
11 | Крамской Андрей | 1999 | 9.56 | Россия Тула (Осетров А.И.) |
12 | Медведь Владислав | 1999 | 9.59 | Беларусь Пинск (Водчиц А.А.) |
13 | Мажар Роман | 1998 | 10.09 | Молдова Тирасполь (Цыбульский Н.Ф.) |
14 | Яшаев Богдан | 1999 | 10.23 | Беларусь Барановичи (Лещукевич П.П.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хованский Илья | 2000 | 8.85 (9.01) | Беларусь Барановичи (Лещукевич П.П.) |
2 | Алейников Денис | 2000 | 9.20 (9.23) | Беларусь Гомель (Мастич П.М., Паршина) |
3 | Герстек Марэк | 2000 | 9.21 (9.06) | Словакия Бардеев (Печенюк А.) |
4 | Яковец Вячеслав | 2000 | 9.44 (9.53) | Беларусь Пинск (Водчиц А.А., Меркевич) |
5 | Турчук Максим | 2000 | 9.56 (9.41) | Беларусь Гродно (Лихачевская Ж.В.) |
6 | Драгун Денис | 2000 | 9.64 (9.67) | Беларусь Гомель (Содель Ю.А.) |
7 | Балуш Матей | 2000 | 9.88 (9.99) | Словакия Спишска-Нова (Страхе Л.) |
8 | Гарбачёв Юрий | 2000 | 10.21 (9.77) | Беларусь Гомель (Содель Ю.А.) |
9 | Волянский Радослав | 2000 | 10.7 | Словакия Бардеев (Печенюк А.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сычев Дмитрий | 1998 | 7.00 (7.17) | Россия Тула (Романова В.Н., Животова И.В.) |
2 | Гедиминас Трускаускас | 1998 | 7.17 (7.20) | Литва Вильнюс (Д. Скирмантене) |
3 | Драницын Евгений | 1998 | 7.20 (7.25) | Россия Соликамск (Симонов М.И.) |
4 | Зубко Игорь | 1999 | 7.22 (7.33) | Беларусь Гродно (Храмова И.М., Храмов В.А.) |
5 | Иванов Максим | 1998 | 7.31 (7.34) | Россия Калуга (Каналес Е.А., Волкович А.Ю.) |
6 | Шоломицкий Г еоргий | 1999 | 7.34 (7.45) | Россия Санкт-Петербург |
7 | Кирко Дмитрий | 1999 | 7.37 (7.41) | Беларусь Гродно (Храмова И.М., Храмов В.А.) |
8 | Никас Каткевичюс | 1998 | 7.42 (7.45) | Литва Вильнюс (Ю. Струмските-Разгуне) |
9 | Смолко Сергей | 1998 | 7.47 | Беларусь Бобруйск (Рудяк А.Г., Шатохина С.В.) |
10 | Умаров Роман | 1998 | 7.48 | Россия Санкт-Петербург (Тарасов К.Б.) |
11 | Ченчевик Дмитрий | 1998 | 7.50 | Беларусь Брест (Тиханович А.М.) |
12 | Ярец Алексей | 1999 | 7.52 | Беларусь Гомель (Батура А.В., Курилин О.А.) |
13 | Ищук Олег | 1998 | 7.53 | Украина Червоноград (Маковский В.С., Маковская Л.В.) |
14 | Воробьев Дмитрий | 1999 | 7.57 | Россия Тула (Осетров А.И.) |
15 | Вербанович Александр | 1998 | 7.58 | Беларусь Пинск (Бойба) |
15 | Правило Владислав | 1998 | 7.58 | Беларусь Витебск (Иванова И.И., Головнев И. А.) |
17 | Реут Александр | 1999 | 7.59 | Беларусь Гродно (Храмова И.М., Храмов В.А.) |
18 | Циховски Бартломей | 1998 | 7.60 | Польша Седльце |
19 | Ситников Дмитрий | 1998 | 7.63 | Беларусь Брестский район (Новиков Н.И.) |
20 | Колос Алексей | 1999 | 7.65 | Беларусь Брест (Мизерия Л.С., Титаренко В.П.) |
21 | Абрамчук Андрей | 1998 | 7.69 | Беларусь Брест (Саляманович С.В.) |
22 | Калиновский Иван | 1999 | 7.70 | Россия Санкт-Петербург (Тарасов К.Б.) |
23 | Швец Василий | 1999 | 7.71 | Россия Санкт-Петербург (Ловачёва К.С., Попкова Е.Н.) |
23 | Ригасз Симон | 1998 | 7.71 | Словакия Михаловце (Семко Я.) |
25 | Логвинюк Денис | 1998 | 7.74 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
26 | Кириченко Михаил | 1999 | 7.75 | Россия Санкт-Петербург (Тарасов К.Б.) |
27 | Фесенко Павел | 1999 | 7.76 | Россия Санкт-Петербург (Бордукова С.В.) |
27 | Витко Кирилл | 1999 | 7.76 | Беларусь Брест (Титаренко В.П., Рябишникова Л.Н.) |
29 | Литвинович Владислав | 1999 | 7.81 | Беларусь Брестский район (Пастушик Я.Я.) |
30 | Василиха Владимир | 1998 | 7.81 | Украина Червоноград (Маковский В.С., Маковская Л.В.) |
31 | Попов Юрий | 1999 | 7.82 | Беларусь Брест (Титаренко В.П., Рябишникова Л.Н.) |
31 | Кухарчук Алексей | 1999 | 7.82 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
33 | Крамской Андрей | 1999 | 7.83 | Россия Тула (Осетров А.И.) |
34 | Буданов Александр | 1999 | 7.84 | Россия Жуковский (Матюхин Н.И., Чебыкина Т.Г.) |
35 | Марков Никита | 1998 | 7.85 | Россия Калининград (Стародубова Т.А.) |
36 | Вечерко Никита | 1998 | 7.91 | Беларусь Пинск (Водчиц А.А.) |
37 | Кобалия Леван | 1998 | 7.92 | Россия Санкт-Петербург (Катарин В.В.) |
38 | Калиновский Никита | 1999 | 7.95 | Россия Санкт-Петербург (Тарасов К.Б.) |
39 | Колодич Павел | 1999 | 7.97 | Беларусь Иваново (Зиновик) |
40 | Ляшук Филипп | 1999 | 8.01 | Беларусь Ивацевичи (Чаплинская Л.В.) |
41 | Борисов Денис | 1998 | 8.02 | Украина Ровно (Машаненков О.В) |
42 | Ильючик Алексей | 1999 | 8.13 | Беларусь Брестский район (Пастушик Я.Я.) |
43 | Качур Ян | 1998 | 8.44 | Словакия Гуменне (Лучка М.) |
44 | Тарасюк Владислав | 1999 | 8.46 | Беларусь Брест (Матюш А.И.) |
Бег 60 метров (а) (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хованский Илья | 2000 | 7.37 (7.47) | Беларусь Барановичи (Лещукевич П.П.) |
2 | Бубович Кирилл | 2000 | 7.52 (7.62) | Беларусь Витебск (Рязанов В.В.) |
3 | Бахвалов Кирилл | 2000 | 7.55 (7.63) | Россия Санкт-Петербург (Шекин Д.А., Бахвалова Е.А.) |
4 | Абцешко Антон | 2000 | 7.56 (7.60) | Беларусь Брест (Сидорук А.Т.) |
5 | Вазовик Александр | 2001 | 7.608 (7.66) | Беларусь Гомель (Лобков А.В.) |
6 | Дидух Егор | 2000 | 7.629 (7.79) | Украина Ровно (Алембита Я.Д) |
7 | Денисюк Святослав | 2000 | 7.78 (7.70) | Украина Червоноград (Маковский В.С., Маковская Л.В.) |
8 | Турчук Максим | 2000 | 7.80 (7.78) | Беларусь Гродно (Лихачевская Ж.В.) |
9 | Старинский Дмитрий | 2000 | 7.80 | Беларусь Брест (Старинская Т.В. - Савонюк А.К.) |
9 | Кабанов Никита | 2000 | 7.80 | Россия Тула (Маринов В.Н., Каретников В.И.) |
11 | Марченко Василий | 2000 | 7.82 | Россия Москва (Худякова Л.О.) |
12 | Елерджия Давид | 2000 | 7.83 | Россия Санкт-Петербург (Симагин Г.К.) |
13 | Гусаковский Виталий | 2000 | 7.84 | Беларусь Светлогорск (Вересова Г.И.) |
14 | Козюк Максим | 2000 | 7.89 | Беларусь Брест (Сокол И.В. - Мингазет Г.Д.) |
15 | Юркевич Алексей | 2000 | 7.93 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
16 | Кручинин Иван | 2001 | 7.93 | Россия Санкт-Петербург (Шекин Д.А., Бахвалова Е.А.) |
17 | Апонель Евгений | 2000 | 7.94 | Беларусь Пинск (Водчиц А.А.) |
18 | Лагодич Николай | 2000 | 7.99 | Беларусь Иваново (Зиновик) |
19 | Реутский Максим | 2001 | 8.01 | Беларусь Брест (Саляманович С.В.) |
20 | Балуш Матей | 2000 | 8.05 | Словакия Спишска-Нова (Страхе Л.) |
21 | Новиков Артур | 2000 | 8.07 | Беларусь Минск (Гецман О.М.) |
22 | Витоль Вячеслав | 2001 | 8.11 | Беларусь Гомель (Лобков А.В.) |
22 | Балашов Кирилл | 2001 | 8.11 | Беларусь Гомель (Лобков А.В.) |
24 | Блаженный Виктор | 2000 | 8.13 | Украина Ровно (Алембита Я.Д) |
25 | Кукла Егор | 2000 | 8.16 | Беларусь Пружаны (Красько В.А.) |
26 | Рогут Никита | 2001 | 8.20 | Беларусь Гомель (Лобков А.В.) |
27 | Саливончик Игорь | 2001 | 8.23 | Беларусь Брест (Тиханович А.М.) |
28 | Герасимович Дмитрий | 2001 | 8.25 | Беларусь Пинск (В олкМ. С. КупченкоА. А.) |
29 | Даниель Адомавичюс | 2002 | 8.31 | Литва Вильнюс (А. Изергин) |
30 | Ибрагимов Данияр | 2000 | 8.42 | Беларусь Минск (Гецман О.М.) |
31 | Котковец Александр | 2000 | 8.54 | Беларусь Иваново (Кузьменчук В.А.) |
32 | Малышкин Максим | 2001 | 8.55 | Беларусь Брест (Тямчик В.В., Гмир Т.А.) |
33 | Максимович Артем | 2000 | 8.64 | Беларусь Брест (Тямчик В.В., Гмир Т.А.) |
34 | Ревай Эрик | 2000 | 8.90 | Словакия Спишска-Нова (Страхе Л.) |
35 | Павлик Виктор | 2000 | 9.41 | Словакия Гуменне (Лучка М.) |
Бег 600 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ернест Коленда | 1998 | 1:23.31 | Литва Вильнюс (Г. Статкус) |
2 | Коменчук Олег | 1998 | 1:24.86 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
3 | Планида Вадим | 1999 | 1:24.93 | Россия Санкт-Петербург (Катарин В.В.) |
4 | Швецов Евгений | 1998 | 1:25.26 | Россия Березники (Лунегов В.П.) |
5 | Жук Юрий | 1998 | 1:25.39 | Беларусь Гродно (Карабутов В.И.,Андреев Н.А.,Валюк) |
6 | Петровский Кирилл | 1999 | 1:25.81 | Беларусь Светлогорск (Афанасьев А.К.) |
7 | Старостенко Вадим | 1998 | 1:27.07 | Беларусь Гомель (Карпов В.К., Бутковская Е.И.) |
8 | Филиппов Егор | 1999 | 1:27.09 | Россия Жуковский (Матюхин Н.И., Чебыкина Т.Г.) |
9 | Хоменко Александр | 1999 | 1:27.50 | Россия Санкт-Петербург (Махотин С.А.) |
10 | Дралов Андрей | 1999 | 1:27.51 | Беларусь Гомель (Кирова Л.М., Курилин О.А.) |
11 | Буянкин Данила | 1998 | 1:27.61 | Россия Калуга (Зайцева З.Х., Зайцев А.В.) |
12 | Рубанов Владислав | 1999 | 1:27.93 | Беларусь Светлогорск (Бандура Л.И., Володкевич В.С.) |
13 | Рымарчук Алексей | 1999 | 1:28.20 | Беларусь Гродно (Зарецкий П.С.) |
14 | Артемов Владислав | 1998 | 1:28.21 | Беларусь Бобруйск (Донской В.М.,Андриевский А.В., Салсанов А.Б.) |
15 | Граборенко Максим | 1998 | 1:28.35 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
16 | Клещевников Александр | 1998 | 1:28.74 | Беларусь Брест (Стацкеевич А.В.) |
17 | Матиас Даниелюс | 1998 | 1:29.22 | Литва Клайпеда (Кракис М., Шаучиковас Д.) |
18 | Кронда Эдуард | 1998 | 1:29.34 | Беларусь Брест (Водчиц А.А., бр. Зубрицкий Л.Ф., Яскович А.А.) |
19 | Роберт Антанович | 1998 | 1:29.44 | Литва Вильнюс (П. Жукене, В. Козлов) |
20 | Фёдоров Филипп | 1998 | 1:29.62 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.Н., Пономарёв В.В.) |
21 | Ключник Никита | 1999 | 1:29.69 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
22 | Амельченко Алексей | 1998 | 1:29.86 | Беларусь Гомель (Соцкий В.С., Курилин О.А.) |
23 | Фендич Николай | 1998 | 1:29.88 | Беларусь Бобруйск (Осмоловский А.И.,Рудяк А.Г.,Шатохина С.В.) |
24 | Ярмолюк Тимофей | 1998 | 1:30.54 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
25 | Терешонок Владислав | 1999 | 1:30.88 | Беларусь Гомель (Карпов В.К., Бутковская Е.И.) |
26 | Минкевич Евгений | 1999 | 1:31.03 | Беларусь Брест (Симончик Е.В., Яскович А.А., Зубрицкий Л.Ф.) |
27 | Бутковский Ян | 1999 | 1:31.22 | Беларусь Гомель (Бутковская Е.И.) |
28 | Козляковский Илья | 1999 | 1:31.36 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А., Веренич Е.П.) |
29 | Жилинский Назар | 1998 | 1:31.44 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
30 | Бусько Максим | 1998 | 1:31.64 | Беларусь Брест (Стацкеевич А.В.) |
31 | Колосов Леонид | 1999 | 1:31.80 | Россия Калининград (Гадиатова Н.В., Сахариус С. А.) |
32 | Саксун Адам | 1998 | 1:31.82 | Словакия Бардеев (Печенюк А.) |
33 | Бильцевич Максим | 1998 | 1:32.33 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
34 | Смирнов Иван | 1998 | 1:32.40 | Россия Санкт-Петербург (Виленский Е.А.) |
35 | Вершинин Артур | 1998 | 1:32.49 | Россия Санкт-Петербург (Виленский Е.А.) |
36 | Купраш Дмитрий | 1999 | 1:32.52 | Беларусь Пружаны (Чайковский С.А.) |
37 | Марзан Александр | 1998 | 1:32.63 | Беларусь Иваново (Вакульчик Ф.Н.) |
38 | Богословский Дмитрий | 1999 | 1:32.73 | Беларусь Витебск (Тишутин В.А.) |
39 | Карпыза Алексей | 1999 | 1:33.15 | Беларусь Брест (Чайковский С.А,. Яскович А.А. Зубрицкий Л.Ф.) |
40 | Сыч Владислав | 1999 | 1:33.37 | Украина Ровно (Чулаевская Н.Ю) |
41 | Гринько Родион | 1998 | 1:33.68 | Беларусь Лида (Кривеня И.В.) |
42 | Михайлов Герман | 1999 | 1:34.27 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.Н.-Пономарев В.В.) |
43 | Конечный Никита | 1999 | 1:34.32 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
44 | Комаров Вячеслав | 1998 | 1:34.41 | Беларусь Брест (Титаренко В.П., Рябишникова Л.Н.) |
45 | Ерш Олег | 1999 | 1:35.75 | Беларусь Лида (Кривеня И.В.) |
46 | Гейц Александр | 1999 | 1:36.42 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
47 | Захарчук Вадим | 1999 | 1:38.44 | Беларусь Ивацевичи (Позняк А.А., Шпаковский А.А.) |
48 | Шустик Александр | 1999 | 1:38.72 | Беларусь Иваново (Ковалевич) |
49 | Бык Иван | 1999 | 1:39.80 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
50 | Адамюк Вартломей | 1999 | 1:40.94 | Польша Бяла-Подляска (Годун) |
51 | Павлюковец Алексей | 1998 | 1:41.53 | Беларусь Иваново (Котович) |
52 | Лукашевич Игорь | 1999 | 1:44.41 | Беларусь Иваново (Вакульчик Ф.Н.) |
Бег 600 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Романчук Александр | 2000 | 1:29.58 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А., Веренич Е.П.) |
2 | Пашкович Максим | 2000 | 1:31.58 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
3 | Корепин Григорий | 2000 | 1:31.63 | Россия Санкт-Петербург (Пономарёв В.В.) |
4 | Лис Илья | 2000 | 1:33.53 | Беларусь Гомель (Карпов В.К., Бутковская Е.И.) |
5 | Шумный Ярослав | 2000 | 1:34.32 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
6 | Глотов Артем | 2001 | 1:34.39 | Беларусь Гродно (Храмова И.М., Храмов В.А.) |
7 | Филипчук Евгений | 2000 | 1:34.44 | Беларусь Береза (Юхник С.Н.) |
8 | Шамшура Виталий | 2000 | 1:34.65 | Беларусь Витебск (Рязанов, Козлов, Головнев) |
9 | Грипич Кирилл | 2000 | 1:35.80 | Беларусь Слоним (Карпушкин Д.Н.) |
10 | Братухин Максим | 2000 | 1:36.28 | Беларусь Гродно (Климук В.К.) |
11 | Шиян Герман | 2000 | 1:36.50 | Беларусь Береза (Юхник С.Н.) |
12 | Ерёменко Евгений | 2000 | 1:36.69 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.Н., Пономарёв В.В) |
13 | Лукашевич Олег | 2000 | 1:36.92 | Беларусь Ивацевичи (Позняк А.А., Шпаковский А. А.) |
14 | Воронецкий Александр | 2000 | 1:37.44 | Беларусь Гродно (Мазовка Е.Е., Денисенко) |
15 | Хоменко Павел | 2000 | 1:37.46 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
16 | Дровнин Илья | 2001 | 1:37.77 | Беларусь Брест (Титаренко В.П., Рябишникова Л.Н.) |
17 | Серёгин Владимир | 2001 | 1:41.21 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.Н., Пономарёв В.В) |
18 | Морозкин Сергей | 2001 | 1:41.48 | Россия Жуковский (Матюхин Н.И., Чебыкина Т.Г.) |
19 | Хомко Константин | 2000 | 1:43.67 | Беларусь Брест (Титаренко В.П., Рябишникова Л.Н.) |
20 | Матюхин Илья | 2001 | 1:44.13 | Россия Жуковский (Матюхин Н.И., Чебыкина Т.Г.) |
21 | Марченко Артем | 2000 | 1:44.72 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
22 | Минов Александр | 2000 | 1:48.11 | Беларусь Витебск (Тишутин В.А.) |
23 | Троянович Артем | 2001 | 1:48.20 | Беларусь Слоним (Демидик С.И.) |
24 | Русняк Филипп | 2000 | 1:48.27 | Словакия Гуменне (Лучка М.) |
25 | Кривецкий Андрей | 2000 | 1:54.08 | Беларусь Иваново (Остапчук А.А.) |
26 | Сакович Никита | 2000 | 2:04.66 | Беларусь Пинск (ВолкМ.С., КупченкоА.А.) |
27 | Фицик Юрай | 2000 | 2:16.55 | Словакия Гуменне (Лучка М.) |
Метание диска (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жук Глеб | 1998 | 50.68 | Беларусь Минск (Каптюх В.Б.) |
2 | Кашпор Никита | 1998 | 49.11 | Беларусь Молодечно (Фортунов И.А) |
3 | Москаленко Дмитрий | 1998 | 48.95 | Беларусь Гомель (Куприянов В.А., Михайловский Г.С) |
4 | Чушенков Олег | 1998 | 47.87 | Беларусь Гомель (Михайловский Г.М., Куприянов В..) |
5 | Черейчик Николай | 1999 | 47.08 | Беларусь Бобруйск (Шункевич Н.В.) |
6 | Алешко Максим | 1998 | 46.82 | Беларусь Минск (Мелешко В.С.) |
7 | Карпук Дмитрий | 1999 | 45.90 | Беларусь Брест |
8 | Сидоренко Евгений | 1998 | 45.15 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
9 | Назаренко Кирилл | 1999 | 44.07 | Беларусь Барановичи (Лещукевич П.П.) |
10 | Козак Николай | 1998 | 42.82 | Беларусь Брест (Мендель В.М., Кунац Л.В.) |
11 | Баран Адриан | 1998 | 42.12 | Словакия Вранов (Колцун Я.) |
12 | Зельманчук Виталий | 1999 | 41.40 | Беларусь Пинск (Водчиц А.А.) |
13 | Дорофеев Дмитрий | 1999 | 41.23 | Беларусь Гомель (Гавриченко В.М., Степанов С.И.,С) |
14 | Лысы Адам | 1998 | 40.51 | Словакия Бардеев (Печенюк А.) |
15 | Штамер Михаил | 1998 | 39.54 | Беларусь Брест (Драпун И.К., Кунац Л.В.) |
16 | Марков Максим | 1999 | 39.21 | Беларусь Бобруйск (Бегунова Ж.В., Шункевич С.В.) |
17 | Реутский Антон | 1999 | 38.32 | Беларусь Бобруйск (Шункевич Н.В.) |
18 | Барталевич Игорь | 1999 | 37.94 | Беларусь Минск (Каптюх В.Б.) |
19 | Борщ Егор | 1988 | 37.08 | Беларусь Слоним (Адамчик В.С.) |
20 | Михальченок Владислав | 1998 | 36.54 | Беларусь Витебск (Иванов М.М.) |
21 | Козак Иван | 1998 | 34.71 | Беларусь Брест (Демко А.И., Бр. Кунац) |
22 | Бриштен Павел | 1998 | 32.11 | Беларусь Дрогичин (Неведомский) |
23 | Матас Казлаускас | 1999 | 30.18 | Литва Вильнюс (А. Микелите) |
24 | Мендель Иван | 1999 | 29.23 | Беларусь Кобрин (Мендель В.М.) |
25 | Абрамчук Владислав | 1999 | 29.10 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
Метание диска (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ляховчик Станислав | 2000 | 42.98 | Беларусь Дрогичин (Рассафонов) |
2 | Полонский Никита | 2000 | 33.21 | Беларусь Слоним (Ольховик Е.К.) |
3 | Котелев Владислав | 2000 | 32.18 | Беларусь Брест (Кондратюк А.А.) |
4 | Бронов Евгений | 2000 | 30.11 | Беларусь Добруш (Кулиненко В.Л.) |
5 | Марковский Владимир | 2000 | 28.03 | Беларусь Добруш (Кулиненко В.Л.) |
6 | Сидоренко Евгений | 2000 | 27.23 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
7 | Синковец Глеб | 2001 | 26.73 | Беларусь Бобруйск (Николаенко В.В.,Шункевич Н.В.,Тепляко:) |
8 | Колодич Максим | 2000 | 26.48 | Беларусь Иваново (Зиновик) |
9 | Савченко Станислав | 2000 | 24.22 | Беларусь Гомель (Чугунков И.М., Степанов С.И.,Степанова) |
10 | Корнилюк Дмитрий | 2000 | 24.18 | Беларусь Кобрин (Мендель В.М.) |
11 | Вольский Владислав | 2001 | 23.42 | Беларусь Брест (Баран А.В.) |
12 | Стадник Егор | 2001 | 22.64 | Беларусь Брест (Кондратюк А.А.) |
13 | Талеха Энрико | 2000 | 19.23 | Словакия Михаловце (Ткач М.) |
Метание копья (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Котковец Алексей | 1998 | 68.92 | Беларусь Брест (Кузьменчук В.А., Оксенчу) |
2 | Тузов Илья | 1999 | 61.26 | Россия Санкт-Петербург (Горбачева Е.С.) |
3 | Козлов Евгений | 1999 | 55.13 | Беларусь Минск (Сасимович В.Н.) |
4 | Козел Дмитрий | 1998 | 52.72 | Беларусь Гродно (Глебович Ю.Г.) |
5 | Авсеюшкин Константин | 1998 | 51.03 | Беларусь Минск (Занко В.П.) |
6 | Палий Павел | 1999 | 51.02 | Украина Луцк (Неклюдова И.В., Сахару) |
7 | Халупа Ян | 1999 | 49.93 | Беларусь Гродно (Орлов В.А.) |
8 | Пантюхов Дмитрий | 1999 | 48.43 | Россия Москва (Парахина Н.В.) |
9 | Липский Евгений | 1999 | 46.51 | Беларусь Минск (Сасимович В.Н.) |
10 | Яшаев Богдан | 1999 | 42.00 | Беларусь Барановичи (Лещукевич П.П.) |
11 | Кульнев Сергей | 1999 | 41.00 | Беларусь Дрогичин (Неведомский) |
12 | Наконечный Александр | 1998 | 38.40 | Украина Луцк (Неклюдова И.В., Сахар) |
13 | Суст Симон | 1998 | 35.82 | Словакия Вранов (Колцун Я.) |
14 | Надольский Александр | 1999 | 35.15 | Беларусь Иваново (Вакульчик Ф.Н.) |
Метание копья (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кальков Дмитрий | 2000 | 51.33 | Украина Луцк (Неклюдова И.В., Сахарук В.) |
2 | Самусев Михаил | 2000 | 46.77 | Беларусь Витебск (Иванов М.М., Соболев Д.М.) |
3 | Катрениц Габриэль | 2000 | 45.06 | Словакия Бардеев (Печенюк А.) |
4 | Г ельмановский Патрик | 2000 | 44.05 | Словакия Бардеев (Печенюк А.) |
5 | Корольчук Дмитрий | 2000 | 39.04 | Беларусь Пинск (Бойба) |
6 | Дедков Максим | 2001 | 33.73 | Беларусь Добруш (Кулиненко В.Л.) |
Прыжок в высоту (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фатьянов Александр | 1998 | 195 | Россия Санкт-Петербург (Черепанова И.Н.) |
2 | Станишевский Илья | 1998 | 195 | Беларусь Витебск (Рязанов В.В., Шур М.М.) |
3 | Короткевич Руслан | 1999 | 190 | Беларусь Витебск (Шур М.М.) |
4 | Круглик Кирилл | 1998 | 185 | Беларусь Барановичи (Павловский Н.П.) |
5 | Щербинин Владимир | 1998 | 185 | Россия Санкт-Петербург (Назаров И.Н.) |
6 | Крохин Владимир | 1998 | 185 | Беларусь Барановичи (Павловский Н.П.) |
7 | Кондэй Петр | 1998 | 180 | Польша Седльце |
8 | Журавлев Александр | 1999 | 180 | Россия Калининград (Шабанов В.В.) |
9 | Гомонов Игорь | 1998 | 175 | Беларусь Минск (Ковалец В.М., Курдюк В.В.) |
Прыжок в высоту (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брайко Олег | 2000 | 180 | Россия Санкт-Петербург (Ловачёва К.С., Попкова Е.Н.) |
2 | Мегела Патрик | 2000 | 180 | Словакия Гуменне (Лучка М.) |
3 | Кудревич Владимир | 2000 | 175 | Беларусь Барановичи (Павловский Н.П.) |
4 | Герстек Марэк | 2000 | 175 | Словакия Бардеев (Печенюк А.) |
5 | Надточаев Иван | 2000 | 165 | Беларусь Гомель (Тихонова Г.Ф.) |
6 | Волянский Радослав | 2000 | 160 | Словакия Бардеев (Печенюк А.) |
7 | Кривец Павел | 2000 | 160 | Беларусь Брест (Добровицкая Т.А.) |
8 | Воронович Демьян | 2000 | 160 | Беларусь Гродно (Наумик, Борсук В.А.) |
9 | Штанкевич Даниил | 2001 | 155 | Беларусь Брест (Добровицкая Т.А.) |
Прыжок в длину (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пономаренко Максим | 1998 | 706 | Беларусь Витебск (Иванов П.М., Иванов А.П.) |
2 | Гурин Артём | 1998 | 684 | Беларусь Гродно (Демянчук В.В., Банак А.П.) |
3 | Попов Андрей | 1998 | 680 | Россия Калининград (Балашовы С.Г., В.А.) |
4 | Кожевников Станислав | 1998 | 675 | Беларусь Витебск (Куряков Н.В., Иванов А.П.) |
5 | Лапенков Артем | 1998 | 640 | Беларусь Витебск (Ходоренко Г.В.) |
6 | Малахов Игорь | 1998 | 636 | Украина Винница (Дмитриевский П.А.) |
7 | Андросюк Ярослав | 1998 | 634 | Беларусь Пружаны (Красько В.А.) |
8 | Веремчук Илья | 1999 | 625 | Беларусь Брест (Сидорук А.Т.) |
9 | Сутько Олег | 1998 | 608 | Беларусь Гродно (Демянчук В.В., Демидик) |
10 | Давыденко Виктор | 1998 | 603 | Беларусь Брестский район (Пастушик Я.Я.) |
11 | Матвийчук Ярослав | 1998 | 601 | Украина Ровно (Чулаевская Н.Ю) |
12 | Тетерук Роман | 1999 | 600 | Украина Винница (Дмитриевский П.А.) |
13 | Семенов Илья | 1998 | 594 | Беларусь Гомель (Крук А.И., Ковалёв В.И.) |
14 | Ищук Олег | 1998 | 590 | Украина Червоноград (Маковский В.С., Маковская Л.В) |
15 | Загладкин Егор | 1998 | 584 | Украина Ровно (Чулаевская Н.Ю) |
16 | Кухарук Павел | 1998 | 582 | Беларусь Брест (Мизерия Л.С.) |
17 | Воробьев Дмитрий | 1999 | 579 | Россия Тула (Осетров А.И.) |
18 | Робилко Евгений | 1999 | 575 | Беларусь Слоним (Романенко В.С.) |
19 | Матвеев Илья | 1999 | 572 | Беларусь Витебск (Ходоренко Г.В.) |
20 | Буданов Александр | 1999 | 555 | Россия Жуковский (Матюхин Н.И., Чебыкина Т.Г.) |
21 | Медведь Владислав | 1999 | 555 | Беларусь Пинск (Водчиц А.А.) |
22 | Литвинович Владислав | 1999 | 554 | Беларусь Брестский район (Пастушик Я.Я.) |
23 | Сибиряков Александр | 1998 | 537 | Россия Санкт-Петербург (Лисавина Е.А., Пахарева В.И.) |
24 | Вандзель Матеуш | 1999 | 530 | Польша Бельско-Бяла (Добья К.) |
Прыжок в длину (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дикун Александр | 2000 | 618 | Беларусь Барановичи (Лещукевич П.П.) |
2 | Романов Даниил | 2000 | 574 | Молдова Тирасполь (Кузенко В.П.) |
3 | Яковец Вячеслав | 2000 | 574 | Беларусь Пинск (Водчиц А.А., Меркевич) |
4 | Марченко Василий | 2000 | 573 | Россия Москва (Худякова Л.О.) |
5 | Мегела Патрик | 2000 | 572 | Словакия Гуменне (Лучка М.) |
6 | Воронович Демьян | 2000 | 565 | Беларусь Гродно (Наумик, Борсук В.А.) |
7 | Александров Артём | 2001 | 564 | Россия Калининград (Балашовы С.Г.,В.А.) |
8 | Стрейкис Юрий | 2000 | 550 | Беларусь Витебск (Рязанов В.В.) |
9 | Головко Евгений | 2001 | 548 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
10 | Гарбачёв Юрий | 2000 | 543 | Беларусь Гомель (Содель Ю.А.) |
11 | Денисюк Святослав | 2000 | 534 | Украина Червоноград (Маковский В.С., Маковская Л.1) |
12 | Кривец Павел | 2000 | 527 | Беларусь Брест (Добровицкая Т.А.) |
13 | Блаженный Виктор | 2000 | 515 | Украина Ровно (Алембита Я.Д) |
14 | Сафонов Александр | 2000 | 515 | Беларусь Слоним (Романенко В.С.) |
15 | Дорошенко Степан | 2001 | 512 | Беларусь Брест (Вербило Е.А. , Бакун Н.А., Рябишн) |
16 | Соц Кирилл | 2001 | 501 | Беларусь Пинск (Синкевич А.А.Веренич Е.П.) |
17 | Г ерасимов Федор | 2000 | 500 | Россия Санкт-Петербург (Большаков В.В.) |
18 | Близнюк Дмитрий | 2001 | 487 | Беларусь Иваново (Вакульчик Ф.Н.) |
19 | Алехин Павел | 2001 | 459 | Россия Санкт-Петербург (Большаков В.В.) |
20 | Близнюк Максим | 2000 | 455 | Беларусь Иваново (Вакульчик Ф.Н.) |
21 | Христенко Иван | 2001 | 453 | Беларусь Иваново (Зиновик) |
Прыжок с шестом (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рыжиков Владислав | 1998 | 450 | Беларусь Витебск (Куряков Н.В., Иванов А.П.) |
2 | Громыко Александр | 1998 | 420 | Беларусь Минск (Каташ Ю.П.) |
3 | Борисов Андрей | 1999 | 400 | Беларусь Брест (Радченко В.И., Тивончик Т.В.) |
4 | Мажар Роман | 1998 | 380 | Молдова Тирасполь (Цыбульский Н.Ф.) |
5 | Антанавичус Наурис | 1999 | 320 | Литва Каунас (Василиускас Р.) |
Толкание ядра (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чушенков Олег | 1998 | 16.48 | Беларусь Гомель (Михайловский Г.М., Куприяно]) |
2 | Козак Николай | 1998 | 16.08 | Беларусь Брест (Мендель В.М., Кунац Л.В.) |
3 | Назаренко Кирилл | 1999 | 15.58 | Беларусь Барановичи (Лещукевич П.П.) |
4 | Карпук Дмитрий | 1999 | 15.47 | Беларусь Брест |
5 | Чернышев Вадим | 1999 | 15.39 | Беларусь Гомель (Борсук Т.И.,Степанов С.И.,Сте]) |
6 | Штамер Михаил | 1998 | 15.34 | Беларусь Брест (Драпун И.К., Кунац Л.В.) |
7 | Баран Адриан | 1998 | 15.25 | Словакия Вранов (Колцун Я.) |
8 | Бокша Александр | 1999 | 15.06 | Беларусь Брест (Чайковский С.А., Кондратюк А) |
9 | Суст Симон | 1998 | 14.83 | Словакия Вранов (Колцун Я.) |
10 | Сидоренко Евгений | 1998 | 14.55 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
11 | Москаленко Дмитрий | 1998 | 14.36 | Беларусь Гомель (Куприянов В.А., Михайловский) |
12 | Кашпор Никита | 1998 | 14.27 | Беларусь Молодечно (Фортунов И.А) |
13 | Черейчик Николай | 1999 | 13.44 | Беларусь Бобруйск (Шункевич Н.В.) |
14 | Козак Иван | 1998 | 13.42 | Беларусь Брест (Демко А.И., Бр. Кунац) |
15 | Алешко Максим | 1998 | 13.38 | Беларусь Минск (Мелешко В.С.) |
16 | Михальченок Владислав | 1998 | 13.33 | Беларусь Витебск (Иванов М.М.) |
17 | Дорофеев Дмитрий | 1999 | 13.16 | Беларусь Гомель (Гавриченко В.М., Степанов С.И) |
18 | Марков Максим | 1999 | 13.13 | Беларусь Бобруйск (Бегунова Ж.В., Шункевич С.В.) |
19 | Абрамчук Владислав | 1999 | 12.58 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
20 | Борщ Егор | 1988 | 12.51 | Беларусь Слоним (Адамчик В.С.) |
21 | Симагин Павел | 1999 | 12.5 | Россия Санкт-Петербург (Симагин Г.К.) |
22 | Реутский Антон | 1999 | 12.09 | Беларусь Бобруйск (Шункевич Н.В.) |
23 | Зельманчук Виталий | 1999 | 12.05 | Беларусь Пинск (Водчиц А.А.) |
24 | Антонович Дмитрий | 1999 | 11.37 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
25 | Чизмар Рене | 1998 | 11.24 | Словакия Михаловце (Семко Я.) |
26 | Мендель Иван | 1999 | 10.51 | Беларусь Кобрин (Мендель В.М.) |
Толкание ядра (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полонский Никита | 2000 | 13.65 | Беларусь Слоним (Ольховик Е.К.) |
2 | Самусев Михаил | 2000 | 13.49 | Беларусь Витебск (Иванов М.М., Соболев Д.М.) |
3 | Савченко Станислав | 2000 | 13.27 | Беларусь Гомель (Чугунков И.М., Степанов С.И.,Сте1) |
4 | Сидоренко Евгений | 2000 | 11.68 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
5 | Колодич Максим | 2000 | 10.84 | Беларусь Иваново (Зиновик) |
6 | Близнюк Максим | 2000 | 10.36 | Беларусь Иваново (Вакульчик Ф.Н.) |
8 | Совпель Никита | 2000 | 9.68 | Беларусь Брест (Баран А.В.) |
9 | Вольский Владислав | 2001 | 9.28 | Беларусь Брест (Баран А.В.) |
10 | Ганчук Игорь | 2001 | 9.26 | Беларусь Брест (Баран А.В.) |
11 | Марковский Владимир | 2000 | 9.21 | Беларусь Добруш (Кулиненко В.Л.) |
12 | Витковский Максим | 2000 | 9.16 | Беларусь Брест (Баран А.В.) |
13 | Хомич Андрей | 2001 | 9.08 | Беларусь Пинск (Бойба) |
14 | Бронов Евгений | 2000 | 8.98 | Беларусь Добруш (Кулиненко В.Л.) |
15 | Гайдалович Владислав | 2000 | 8.96 | Беларусь Пинск (ВолкМ.С., КупченкоА.А.) |
16 | Стадник Егор | 2001 | 8.84 | Беларусь Брест (Кондратюк А.А.) |
17 | Гельмановский Патрик | 2000 | 8.82 | Словакия Бардеев (Печенюк А.) |
18 | Корнилюк Дмитрий | 2000 | 8.60 | Беларусь Кобрин (Мендель В.М.) |
19 | Махиборда Роман | 2000 | 8.49 | Украина Луцк (Саган А.Г.) |
20 | Котковец Александр | 2000 | 8.28 | Беларусь Иваново (Кузьменчук В.А.) |
Тройной прыжок (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гурин Артём | 1998 | 14.23 | Беларусь Гродно (Демянчук В.В., Банак А.П.) |
2 | Веремчук Илья | 1999 | 13.77 | Беларусь Брест (Сидорук А.Т.) |
3 | Круглик Кирилл | 1998 | 13.02 | Беларусь Барановичи (Павловский Н.П.) |
4 | Семенов Илья | 1998 | 12.94 | Беларусь Гомель (Крук А.И., Ковалёв В.И.) |
5 | Крохин Владимир | 1998 | 12.87 | Беларусь Барановичи (Павловский Н.П.) |
6 | Загладкин Егор | 1998 | 12.85 | Украина Ровно (Чулаевская Н.Ю) |
7 | Лапенков Артем | 1998 | 12.84 | Беларусь Витебск (Ходоренко Г.В.) |
8 | Матвийчук Ярослав | 1998 | 12.82 | Украина Ровно (Чулаевская Н.Ю) |
9 | Сибиряков Александр | 1998 | 12.70 | Россия Санкт-Петербург (Лисавина Е.А., Пахарева В.И.) |
10 | Давыденко Виктор | 1998 | 12.69 | Беларусь Брестский район (Пастушик Я.Я.) |
11 | Кухарук Павел | 1998 | 12.32 | Беларусь Брест (Мизерия Л.С.) |
12 | Робилко Евгений | 1999 | 12.25 | Беларусь Слоним (Романенко В.С.) |
Тройной прыжок (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дикун Александр | 2000 | 13.59 | Беларусь Барановичи (Лещукевич П.П.) |
2 | Романов Даниил | 2000 | 12.56 | Молдова Тирасполь (Кузенко В.П.) |
3 | Стрейкис Юрий | 2000 | 11.79 | Беларусь Витебск (Рязанов В.В.) |
4 | Герасимов Федор | 2000 | 11.62 | Россия Санкт-Петербург (Большаков В.В.) |
5 | Сафонов Александр | 2000 | 11.58 | Беларусь Слоним (Романенко В.С.) |
6 | Новиков Артур | 2000 | 11.48 | Беларусь Минск (Гецман О.М.) |
7 | Близнюк Дмитрий | 2001 | 10.93 | Беларусь Иваново (Вакульчик Ф.Н.) |
8 | Алехин Павел | 2001 | 10.90 | Россия Санкт-Петербург (Большаков В.В.) |
9 | Христенко Иван | 2001 | 10.49 | Беларусь Иваново (Зиновик) |
Ходьба 5000 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузьмич Станислав | 1998 | 22.24 | Беларусь Кобрин (Балка А.А.) |
2 | Голавски Роберт | 1998 | 23.36 | Польша Седльце |
3 | Поляков Денис | 1999 | 25.11 | Беларусь Брест (Макаров А.А.) |
4 | Кульвановский Сергей | 1999 | 25.51 | Беларусь Плещеницы (Бр. Родичевых) |
5 | Стома Артем | 1999 | 26.01 | Беларусь Ивацевичи (Позняк А.А., Шпаковский А.А.) |
6 | Лукашевич Павел | 1999 | 26.51 | Беларусь Иваново (Котович) |
7 | Кунаховец Александр | 1999 | 26.54 | Беларусь Иваново (Котович) |
Ходьба 5000 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Недзялэк Лукаш | 2000 | 23:05.7 | Польша Седльце |
2 | Коляда Никита | 2000 | 23:49.4 | Беларусь Брест (Лукашевич Н.Н., Чурило Е.А.) |
3 | Ольховик Павел | 2000 | 23:57.9 | Беларусь Брест (Вербило Е.А., Бакун Н.А.) |
4 | Карчевский Валентин | 2000 | 25:36.8 | Беларусь Плещеницы (Бр. Родичевых) |