Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аристархова Наталья | 1989 | 4:25.3 | Красноярск АЛВС (Комаров А.Н.) |
2 | Золотухина Евгения | 4:52.7 | СДЮШОР г.Абакан,ХГУ (Кашкарев С.Н.) | |
3 | Хомякова Влада | 1999 | 5:02.0 | Ачинск (Ложкина М.А.) |
4 | Бочкарева Анна | 1997 | 5:02.8 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Греб Е.В.) |
5 | Портнова Юлия | 1999 | 5:20.6 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Греб Е.В.) |
6 | Свиридова Кристина | 1998 | 5:22.2 | Ачинск (Ложкина М.А.) |
7 | Зотова Вероника | 5:38.5 | Железногорск (Соколов В.В.) | |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Борисова Елена | 1996 | 26.6 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Греб Е.В.Панихин И.И. Зубрилина Т.Г.) |
2 | Александрова Анна | 1996 | 26.7 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Греб Е.В.) |
2 | Бодрова Татьяна | 1997 | 26.7 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.) |
3 | Карпицкая Юлия | 1997 | 27.3 | Железногорск (Павлик С.В., Дельников В.И.) |
4 | Кривогузова Татьяна | 1997 | 27.3 | Зеленогорск (Нестеренко Ю.Г.) |
5 | Демина Алина | 1997 | 27.5 | Зеленогорск (Чиж Д.И. Леоненко С.Г.) |
6 | Дурманенко Екатерина | 1991 | 27.5 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А.) |
7 | Рычкова Анастасия | 1997 | 27.9 | Ачинск (Лобанова Л.П.) |
8 | Дрозд Ольга | 1993 | 28.0 | Красноярск АЛВС (Леоненко С.Г.) |
9 | Хасанова Луиза | 1994 | 28.0 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А.) |
10 | Раменская Софья | 1999 | 28.3 | Норильск (Безбах Н.А. Смирнова О.В.) |
11 | Арнст Валерия | 1999 | 28.5 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Пешков А.И., Непомнящих И.В.) |
12 | Сидоренко Алена | 1996 | 28.6 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.Прокопик О.М.) |
13 | Савушкина Александра | 1999 | 28.7 | Зеленогорск (Леоненко С.Г.) |
14 | Ватолина Дарья | 1999 | 29.0 | Зеленогорск (Нестеренко Ю.Г.) |
15 | Изатшоева Юлия | 1998 | 29.0 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Резник И.В.) |
16 | Лесоедова Вера | 1998 | 29.1 | Железногорск (Павлик С.В.) |
17 | Тарасова Алина | 1999 | 29.1 | Зеленогорск (Леоненко С.Г. Ядыгина Г.И.) |
18 | Алибекова Валерия | 1999 | 29.5 | Норильск (Безбах Н.А. Смирнова О.В.) |
19 | Зубкова Эльвира | 1998 | 29.6 | Железногорск (Кудрявцев А.П.) |
20 | Королева Дарья | 1998 | 30.0 | Богучаны ДЮСШ (Соседовы) |
21 | Белова Анастасия | 1999 | 30.1 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.Прокопик О.М.) |
22 | Сейдова Айтач | 1997 | 32.0 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Федорова Л.В.) |
23 | Лебедева Валентина | 1998 | 33.0 | СДЮШОР г.Абакан,ХГУ (Владимиров И.А., Уустихин Ф.Б.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бочкарева Анна | 1997 | 10:56.5 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Греб Е.В.) |
2 | Свиридова Кристина | 1998 | 12:01.3 | Ачинск (Ложкина М.А.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Александрова Анна | 1996 | 59.70 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Греб Е.В.) |
2 | Матвеева Алена | 1982 | 1:01.1 | Красноярск (Малькин А.М.) |
3 | Канайкина Татьяна | 1989 | 1:02.0 | Красноярск Сиб ГТУ (Арнст Н.В.) |
4 | Демина Алина | 1997 | 1:02.1 | Зеленогорск (Чиж Д.И. Леоненко С.Г.) |
5 | Куркина Ирина | 1999 | 1:02.8 | Ачинск (Шакуров В.П.) |
6 | Тарадаева Кристина | 1995 | 1:02.8 | Абакан СДЮШОР (Гусева О.М., Сиротин Н,И.) |
7 | Лапшова Алина | 1998 | 1:03.5 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Зубрилина Т.Г.) |
8 | Рычкова Анастасия | 1997 | 1:03.5 | Ачинск (Лобанова Л.П.) |
9 | Раменская Софья | 1999 | 1:05.8 | Норильск (Безбах Н.А. Смирнова О.В.) |
10 | Жигунова Алена | 2000 | 1:06.3 | Зеленогорск (Леоненко С.Г. Чиж Д.И.) |
11 | Лесоедова Вера | 1998 | 1:06.3 | Железногорск (Павлик С.В.) |
12 | Королева Дарья | 1998 | 1:08.0 | Богучаны ДЮСШ (Соседовы) |
13 | Алибекова Валерия | 1999 | 1:09.8 | Норильск (Безбах Н.А.) |
14 | Козарь Екатерина | 1998 | 1:10.8 | СДЮСШОР"Спутник",АЛВС (Мочалов С.С., Мочалова Е.С.,Панихин И.И.) |
15 | Мамедова Анастасия | 2001 | 1:21.9 | Лесосибирск (Сорокина Е.А.) |
Бег 50 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дрозд Ольга | 1993 | 6.22 пф-6.26 ф"А"-6,2 | Красноярск АЛВС (Леоненко С.Г.) |
2 | Сизоненко Татьяна | 1993 | 6.45 ПФ-6.39 ф"А"-6,4 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Пантелеев С.С. Артемьев П.П.) |
3 | Бодрова Татьяна | 1997 | 6.48 ПФ-6.41 ф"А"-6,4 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.) |
4 | Расторгуева Екатерина | 1997 | 6.48 ПФ-6.46 ф"А"-6,6 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Зубрилина Т.Г.) |
5 | Маркевич Александра | 1993 | 6.53 ПФ-6.54 ф"В"-6,5 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Зубрилина Т.Г.) |
6 | Хасанова Луиза | 1994 | 6.54 ПФ-6.50 ф"В"-6,6 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А.) |
7 | Потехина Анна | 1996 | 6.48 ПФ-6.59 ф"В"-н/я | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.) |
8 | Карпицкая Юлия | 1997 | 6.52 ПФ-6.61 ф"В"-сн.вр | Железногорск (Павлик С.В., Дельников В.И.) |
9 | Дурманенко Екатерина | 1991 | 6.40 пф-сн.вр | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А.) |
10 | Крот Анна | 1997 | 6.58 пф-сн.вр. | Ачинск (Шакуров В.П.) |
11 | Кривогузова Татьяна | 1997 | 6.63 пф-6.64 | Зеленогорск (Нестеренко Ю.Г.) |
12 | Павлик Екатерина | 1993 | 6.70 пф-сн.вр | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Павлик С.В., Шеходанова Н.Г.) |
13 | Радионова Валерия | 6.72 | Богучаны ДЮСШ (Петрович В.Н.) | |
14 | Ватолина Дарья | 1999 | 6.80 | Зеленогорск (Нестеренко Ю.Г.) |
15 | Белова Анастасия | 1999 | 6.86 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.Прокопик О.М.) |
16 | Шаболина Виктория | 1995 | 6.90 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Артемьев П.А. Молинов Ю.В.) |
17 | Василенко Екатерина | 1999 | 6.92 | Норильск (Нидзельская Н.П. Безбах Н.А.) |
18 | Савушкина Александра | 1999 | 6.92 | Зеленогорск (Леоненко С.Г.) |
19 | Сидоренко Алена | 1996 | 6.95 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.Прокопик О.М.) |
20 | Арнст Валерия | 1999 | 6.98 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Пешков А.И., Непомнящих И.В.) |
21 | Шуст Екатерина | 1995 | 6.98 | ДЮСШАС "ЦАС" (Кегелев Е.А., Шихова Н.В.) |
22 | Кучешова Екатерина | 1997 | 7.00 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Резник И.В) |
23 | Михайлина Ксения | 1997 | 7.00 | Сосновоборск (Куницин А.Е.) |
24 | Смирнова Елизавета | 1999 | 7.00 | Норильск (Безбах Н.А. Смирнова О.В.) |
25 | Тарасова Алина | 1999 | 7.01 | Зеленогорск (Леоненко С.Г. Ядыгина Г.И.) |
26 | Изатшоева Юлия | 1998 | 7.02 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Резник И.В.) |
27 | Крылова Кристина | 1996 | 7.04 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.Федорова Л.В.) |
28 | Цветкова Мария | 1997 | 7.04 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Артемьев П.А. Федорова Л.В.) |
29 | Лагашкина Вероника | 1997 | 7.06 | Зеленогорск (Нестеренко Ю.Г.,Чиж Д.И.) |
30 | Четвертугина Софья | 1998 | 7.08 | Минусинск (Киреева О.В.) |
31 | Горячева Марина | 1996 | 7.15 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И.) |
32 | Даныкина Галина | 1980 | 7.16 | Красноярск (Федоров В.И.) |
33 | Лахмостова Юлия | 1999 | 7.16 | Норильск (Солдатова В.В. Иванова Ю.М.) |
34 | Павлова Анастасия | 1996 | 7.20 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Федорова Л.В.) |
35 | Хурда Анастасия | 1998 | 7.20 | Норильск (Солдатова В.В. Иванова Ю.М.) |
36 | Володина Анжела | 1997 | 7.21 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Мажуга Т.Ю.) |
37 | Егорова Лидия | 1999 | 7.22 | Красноярск (Малькин А.М.) |
38 | Подтынная Екатерина | 1996 | 7.22 | Красноярск (Федоров В.И.) |
39 | Буденкова Евгения | 1997 | 7.23 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Паутов С.А.) |
40 | Шинкарева Нина | 1994 | 7.26 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А.) |
41 | Сеидова Айтач | 1997 | 7.41 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Федорова Л.В.) |
42 | Лебедева Валентина | 1998 | 8.03 | СДЮШОР г.Абакан,ХГУ (Владимиров И.А., Уустихин Ф.Б.) |
43 | Мамедова Анастасия | 2001 | 8.30 | Лесосибирск (Сорокина Е.А.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воронкова Екатерина | 1988 | 8.03 ф-8.0 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Гутников В.А., Новиков А.А.) |
2 | Блескина Екатерина | 1993 | 8.26 ф-8.3 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Шеходанова Н.Г.) |
3 | Борисова Елена | 1996 | 8.67 ф-8.7 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Греб Е.В.Панихин И.И. Зубрилина Т.Г.) |
4 | Еремина Арина | 9.10 ф-9.0 | Железногорск (Дельников В.И., Ноиков А.А.) | |
5 | Матвиенко Алена | 1997 | 9.22 | Зеленогорск (Нестеренко Ю.Г.) |
6 | Суржикова Дарья | 1997 | 9.29 | Ачинск (Шакуров В.П.) |
7 | Низамова Дарья | 1996 | 9.54 | СДЮСШОР"Спутник",АЛВС (Мочалов С.С., Мочалова Е.С., Нестеренко Ю.Г.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аристархова Наталья | 1989 | 2:14.6 | Красноярск АЛВС (Комаров А.Н.) |
2 | Золотухина Евгения | 2:20.5 | СДЮШОР г.Абакан,ХГУ (Кашкарев С.Н.) | |
3 | Тарадаева Кристина | 1995 | 2:23.2 | Абакан СДЮШОР (Гусева О.М., Сиротин Н,И.) |
4 | Канайкина Татьяна | 1989 | 2:24.4 | Красноярск Сиб ГТУ (Арнст Н.В.) |
5 | Гксарова Юлия | 1997 | 2:25.4 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Греб Е.В.Ложкина М.А.) |
6 | Старова Ирина | 1996 | 2:26.0 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.Прокопик О.М.) |
7 | Хомякова Влада | 1999 | 2:30.1 | Ачинск (Ложкина М.А.) |
8 | Сорока Елизавета | 1998 | 2:33.8 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Греб Е.В.) |
9 | Жигунова Алена | 2000 | 2:35.1 | Зеленогорск (Леоненко С.Г. Чиж Д.И.) |
10 | Кайгородова Анфиса | 1995 | 2:43.6 | Красноярск (Малькин А.М.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Екатерина | 1993 | 165 | Минусинск ХГУ (Кравченко В.С.) |
2 | Кучешова Екатерина | 1997 | 165 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Резник И.В) |
2 | Ромашкина Алена | 1995 | 165 | СДЮСШОР"Спутник",АЛВС (Мочалов С.С., Мочалова Е.С.) |
4 | Лапшова Алина | 1998 | 160 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Зубрилина Т.Г.) |
5 | Низамова Дарья | 1996 | 160 | СДЮСШОР"Спутник",АЛВС (Мочалов С.С., Мочалова Е.С., Нестеренко Ю.Г.) |
6 | Гессаль Полина | 1998 | 150 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Артемьев П.А.) |
6 | Каратаева Ольга | 1998 | 150 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И.) |
6 | Матвиенко Алена | 1997 | 150 | Зеленогорск (Нестеренко Ю.Г.) |
9 | Киселева Таисия | 1998 | 145 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И., Греб Е.В.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремина Анастасия | 1993 | 625 | Абакан Спаттак ХГУ,Сдюшор (Кретов В.К.,Парыгин И.И.) |
2 | Иокст Александра | 1997 | 620 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Зубрилина Т.Г.) |
3 | Машинистова Елена | 1994 | 612 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник"Лесосибирск (Зубрилина Т.Г.) |
4 | Потехина Анна | 1996 | 607 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.) |
5 | Расторгуева Екатерина | 1997 | 571 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Зубрилина Т.Г.) |
6 | Кривошеева Анастасия | 1999 | 545 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И., Мочалов С.С.) |
7 | Лагашкина Вероника | 1997 | 536 | Зеленогорск (Чиж Д.И. Нестеренко Ю.Г.) |
8 | Горячева Марина | 1996 | 522 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И.) |
9 | Смирнова Елизавета | 1999 | 517 | Норильск (Безбах Н.А. Смирнова О.В.) |
10 | Низамова Дарья | 1996 | 502 | СДЮСШОР"Спутник",АЛВС (Мочалов С.С., Мочалова Е.С., Нестеренко Ю.Г.) |
11 | Кузина Валерия | 1999 | 499 | Сосновоборск (Сосновский С.В.) |
12 | Радионова Валерия | 491 | Богучаны ДЮСШ (Петрович В.Н.) | |
13 | Лахмостова Юлия | 1999 | 486 | Норильск (Солдатова В.В. Иванова Ю.М.) |
14 | Хурда Анастасия | 1998 | 480 | Норильск (Солдатова В.В. Иванова Ю.М.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крайнова Полина | 1993 | 11.23 | Богучаны (Петрович Н.П.) |
2 | Ворошилова Елена | 1992 | 11.16 | СДЮШОР Абакан (Плотников В.П. Сиротин Н.Н.) |
3 | Дмитриева Елена | 1991 | 10.80 | Зеленогорск (Леоненко С.Г. Чиж Д.И.) |
4 | Новикова Дарьяна | 1997 | 10.48 | Зеленогорск (Нестеренко Ю.Г.) |
5 | Коппель Олеся | 1998 | 10.18 | Ачинск (Шакуров В.П.) |
6 | Юматова Наталья | 1994 | 9.90 | КрасноярскСДЮСШОР"Спутник" Железногорск (Панихин И.И. Дельников В.И.) |
7 | Бадина Елизавета | 1996 | 9.41 | Абакан ХГУ (Плотников В.П. Бадин А.А.) |
8 | Исхакова Анастасия | 1999 | 5.70 | Железногорск (Парыгина А.А. Гребешков Ю.В.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремина Анастасия | 1993 | 12.86 | Абакан Спаттак ХГУ,Сдюшор (Кретов В.К.,Парыгин И.И.) |
2 | Иокст Александра | 1997 | 12.54 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Зубрилина Т.Г.) |
3 | Суржикова Дарья | 1997 | 11.40 | Ачинск (Шакуров В.П.) |
4 | Расторгуева Екатерина | 1997 | 11.18 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Зубрилина Т.Г.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чертыков Денис | 1994 | 4:09.3 | ХГУ Абакан СДЮШОР (Владимиров И.А.) |
2 | Шарф Яков | 1997 | 4:11.0 | Шарыпово (Алтабасова М.Ю.) |
3 | Зыков Илья | 1994 | 4:11.8 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Комаров А.Н.) |
4 | Шахраев Владимир | 1993 | 4:14.7 | Абакан СДЮШОР УОР (Владимиров И.А. Куш В.В.) |
5 | Маргачев Константин | 1994 | 4:15.4 | ХГУ Абакан СДЮШОР (Владимиров И.А. Устяхин Ф.Б) |
6 | Смоглюк Сергей | 1994 | 4:19.5 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Изохватов Е.А.) |
7 | Кудрявцев Евгений | 1997 | 4:27.0 | Абакан СДЮШОР УОР (Владимиров И.А. Устяхин Ф.Б) |
8 | Сменчугов Вадим | 1997 | 4:27.6 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Паутов С.А.) |
9 | Попов Александр | 1996 | 4:29.6 | Шарыпово (Алтабасова М.Ю.) |
10 | Шулбаев Виктор | 1998 | 4:33.7 | ХГУ Абакан СДЮШОР (Волков В.В.) |
11 | Чернов Александр | 1995 | 4:35.8 | Шарыпово (Жильцова Г.В.) |
12 | Шишкин Владимир | 1996 | 4:36.7 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Греб Е.В.) |
13 | Черемных Юрий | 1997 | 4:39.6 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А. И.В.) |
14 | Рукосуев Игорь | 4:49.2 | Богучаны ДЮСШ (Петрович В.Н.) | |
15 | Денисов Артем | 1999 | 4:52.9 | Шарыпово (Алтабасова М.Ю.) |
16 | Максимов Сергей | 1999 | 4:56.6 | Зеленогорск (Ядыкина Г.И. Леоненко С.Г.) |
17 | Александров Евгений | 1999 | 5:22.5 | Лесосибирск (Сорокина Е.А.) |
18 | Абрамов Виктор | 1998 | 6:00.8 | Лесосибирск (Сорокина Е.А.) |
19 | Матвеев Александр | 2001 | 6:01.8 | Лесосибирск (Сорокина Е.А.) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куренков Владислав | 1997 | 23.6 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А. И.В.) |
2 | Рассохин Евгений | 1994 | 23.9 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Пешков А.И.) |
3 | Степанов Николай | 1997 | 24.0 | Абакан СДЮШОР УОР (Владимиров И.А.) |
4 | Краснов Андрей | 1998 | 24.0 | Железногорск (Кокорева Н.В. Егорова Е.Н.) |
5 | Панов Роман | 1995 | 24.2 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Артемьев П.П.Петрович В.Н.) |
6 | Рачек Петр | 1996 | 24.4 | Норильск (Цимоха А.Г.) |
7 | Новиков Иван | 1998 | 24.7 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Новиков А.А.) |
8 | Назаров Тельман | 1994 | 24.8 | ХГУ Абакан СДЮШОР (Владимиров И.А. Куш В.В.) |
9 | Муратов Артем | 1993 | 24.9 | Красноярск Сиб ГТУ (Пешков А.И. Черных А.Ю.) |
10 | Лазуткин Леонид | 1999 | 25.0 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.) |
11 | Кейзеров Роман | 1999 | 25.0 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Федорова Л.В.) |
12 | Мажуга Павел | 1994 | 25.1 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Артемьев П.П.Мажуга Т.Ю.) |
13 | Травкин Павел | 1997 | 25.1 | Богучаны ДЮСШ (Петрович В.Н.) |
14 | Прокофьев Денис | 1997 | 25.3 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Мажуга Т.Ю.) |
15 | Зарипов Тимур | 1998 | 25.4 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Резник И.В.) |
16 | Матвеев Евгений | 1996 | 25.4 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Малькин А.М.) |
17 | Спиридонов Роман | 1999 | 25.4 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Федорова Л.В.) |
18 | Голицван Юрий | 1997 | 25.6 | Ачинск (Лобанова Л.П.) |
19 | Досмамедов Ниджат | 1998 | 25.6 | Норильск (Безбах Н.А.Беляев Н.А.) |
20 | Одай Алексей | 1998 | 25.6 | Зеленогорск (Леоненко С.Г. Чиж Д.И.) |
21 | Богомаз Дмитрий | 1998 | 25.7 | Зеленогорск (Леоненко С.Г. Чиж Д.И.) |
22 | Доленко Евгений | 1997 | 25.7 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.) |
23 | Савостиков Владимир | 1998 | 25.7 | Железногорск (Федяков А.Г. Панихин И.И.) |
24 | Бутаев Руслан | 1999 | 25.8 | Железногорск (Кудрявцев А.П.) |
25 | Хабибулин Ильдар | 1997 | 25.8 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Паутов С.А.) |
26 | Якушев Владимир | 1998 | 25.9 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Федорова Л.В.) |
27 | Фомин Сергей | 1997 | 26.0 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Резник И.В) |
28 | Ардасов Юрий | 1997 | 26.1 | ХГУ Абакан (Хоботов М.Д.) |
29 | Емельянов Дмитрий | 1996 | 26.1 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А.) |
30 | Зиновенко Анатолий | 1997 | 26.2 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А.) |
31 | Кретов Марк | 1996 | 26.5 | Абакан ХГУ СДЮШОР (Кретов В.К.) |
32 | Маркелов Матвей | 1997 | 26.7 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.) |
33 | Волосов Егор | 1998 | 26.9 | Богучаны ДЮСШ (Соседовы) |
34 | Перевозчиков Николай | 1996 | 27.3 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Пантелеев С.С.) |
35 | Фишер Денис | 1997 | 27.3 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Федорова Л.В.) |
36 | Михалев Дмитрий | 1999 | 28.3 | Норильск (Солдатова В.В. Иванова Ю.М.) |
37 | Тихонов Михаил | 1997 | 30.3 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А. И.В.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чертыков Денис | 1994 | 6:04.6 | ХГУ Абакан СДЮШОР (Владимиров И.А.) |
2 | Кудрявцев Евгений | 1997 | 6:15.6 | Абакан СДЮШОР УОР (Владимиров И.А. Устяхин Ф.Б) |
3 | Сменчугов Вадим | 1997 | 6:20.0 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Паутов С.А.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Грядковский Илья | 1991 | 8:39.4 | Красноярск АЛВС (Греб Е.В.Карамашев М.С. Формова Т.В.) |
2 | Змазнев Илья | 1986 | 8:50.2 | Абакан СДЮШОР (Ромащенко А.А.) |
3 | Марачев Константин | 1994 | 8:56.7 | ХГУ Абакан СДЮШОР (Владимиров И.А. Устяхин Ф.Б) |
4 | Шарф Яков | 1997 | 9:04.8 | Шарыпово (Алтабасова М.Ю.) |
5 | Шахраев Владимир | 1993 | 9:16.7 | Абакан СДЮШОР УОР (Владимиров И.А. Куш В.В.) |
6 | Лапушков Роман | 1996 | 9:21.4 | СДЮШОР Абакан (Волков В.В.) |
8 | Калинин Никита | 1998 | 9:27.0 | СДЮСШОР"Здоровый мир" (Башун Д.Ю.) |
9 | Матвеенко Егор | 1995 | 9:35.0 | СДЮСШОР"Здоровый мир" (Башун Д.Ю.) |
10 | Попов Александр | 1996 | 9:35.1 | Шарыпово (Алтабасова М.Ю.) |
11 | Шишкин Владимир | 1996 | 9:41.2 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Греб Е.В.) |
12 | Шулбаев Виктор | 1996 | 9:47.6 | ХГУ Абакан СДЮШОР (Волков В.В.) |
13 | Исмаилов Рафаэл | 1994 | 9:54.0 | СДЮСШОР"Здоровый мир" (Башун Д.Ю.) |
14 | Чернов Александр | 1995 | 9:59.6 | Шарыпово (Жильцова Г.В.) |
15 | Денисов Артем | 1999 | 10:21.7 | Шарыпово (Алтабасова М.Ю.) |
16 | Рукосуев Игорь | 10:39.1 | Богучаны ДЮСШ (Петрович В.Н.) | |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Косинов Игорь | 1993 | 51.2 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Пешков А.И.) |
2 | Дружинин Сергей | 1995 | 54.1 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Греб Е.В.) |
3 | Безруких Денис | 1993 | 54.2 | Красноярск Сиб ГТУ (Арнст Н.В. Пешков А.И.) |
4 | Захариков Александр | 188 | 54.4 | Красноярск Сиб ГТУ (Арнст Н.В. Пешков А.И.) |
5 | Гербер Александр | 1995 | 54.5 | Абакан СДЮШОР (Гусева О.М. Сиротин Н.И.) |
6 | Некрасов Евгений | 1992 | 54.9 | Железногорск (Соколов В.В. Федяков А.Г.) |
7 | Назаров Тельман | 1994 | 55.0 | ХГУ Абакан СДЮШОР (Владимиров И.А. Куш В.В.) |
8 | Сушаков Владимир | 1992 | 55.4 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Греб Е.В.) |
9 | Матвеев Евгений | 1996 | 55.5 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Малькин А.М.) |
10 | Муратов Артем | 1993 | 55.7 | Красноярск Сиб ГТУ (Пешков А.И. Черных А.Ю.) |
11 | Покофьев Денис | 1997 | 56.0 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Мажуга Т.Ю.) |
12 | Сурков Евгений | 1991 | 56.1 | Ачинск (Шакуров В.П.) |
13 | Белоусов Роман | 1996 | 56.2 | Лесосибирск ДЮСШ №1 Красноярск (Малькин А.М.) |
14 | Хабибулин Ильдар | 1997 | 56.6 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Паутов С.А.) |
15 | Тетерин Игорь | 1995 | 56.7 | Сосновоборск (Куницин А.Е,) |
16 | Чернов Виктор | 1984 | 57.4 | Железногорск (Федяков А.Г.) |
17 | Ситников Николай | 1996 | 57.5 | Лесосибирск ДЮСШ №1 Красноярск (Пешков А.И.) |
18 | Голицван Юрий | 1997 | 58.2 | Ачинск (Лобанова Л.П.) |
19 | Лобанов Владимир | 1997 | 59.3 | Богучаны ДЮСШ (Соседовы) |
20 | Павловский Артем | 1991 | 59.3 | Красноярск Сиб ГТУ (Арнст Н.В.) |
21 | Пестов Никита | 1999 | 59.5 | Зеленогорск (Леоненко С.Г. Ядыгина Г.И.) |
22 | Кейзеров Роман | 1999 | 59.7 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Федорова Л.В.) |
23 | Тананакин Павел | 1998 | 59.7 | Сосновоборск (Куницин А.Е,) |
24 | Фомин Сергей | 1997 | 59.7 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Резник И.В) |
25 | Перевозчиков Николай | 1996 | 1:00.0 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Пантелеев С.С.) |
26 | Никитин Денис | 1999 | 1:01.4 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Шеходанова Н.Г. Зубрилина Т.Г.) |
27 | Ардасов Юрий | 1997 | 1:01.6 | ХГУ Абакан (Хоботов М.Д.) |
Бег 50 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дьяконов Сергей | 1990 | 5.78 пф 5.61 А-5,6 | Минусинск Абакан СДЮШОР (Кретов В.К. Сиротин Н.И.) |
2 | Чабан Никита | 1997 | 5.57 пф 5.64 А-5,6 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Артемьев П.П.Просвиряков С.В.) |
3 | Мурашов Александр | 1994 | 5.70 пф 5.67 А-5,7 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Артемьев П.П.Просвиряков С.В.) |
4 | Мымликов Лев | 1996 | 5.74 пф 5.76 А-5,8 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А. И.В.) |
5 | Лукашонок Виталий | 1995 | 5.80 пф 5.74 Б-5,7 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А.) |
6 | Трунов Вадим | 1989 | 5.80 пф 5.ю74 Б-5.8 | ХГУ Абакан (Хоботов М.Д.) |
7 | Рассохин Евгений | 1994 | 5.86 пф5.82 Б-5,9 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Пешков А.И.) |
8 | Арефьев Павел | 1996 | 5.74 пф5.80 Б-н.я | ХГУ Абакан СДЮШОР (Кашкарев С.Н.) |
9 | Рачек Петр | 1996 | 5.90 пф 5.82 | Норильск (Цимоха А.Г.) |
10 | Куренков Владислав | 1997 | 5.85 пф 5.85 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А. И.В.) |
11 | Данилевский Артур | 1992 | 5.78 пф 5.86 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Пантелеев С.С.) |
12 | Сидачев Сергей | 1997 | 5.89 пф 5.94 | Богучаны ДЮСШ (Петрович В.Н.) |
13 | Гошовский Евгений | 1998 | 5.90 | Норильск (Мередов А.Ю, Риб В.А.) |
14 | Иванов Игорь | 1997 | 5.90 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Зубрилина Т.Г.) |
15 | Панов Роман | 1995 | 5.94 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Артемьев П.П.Петрович В.Н.) |
16 | Степанов Николай | 1997 | 5.98 | Абакан СДЮШОР УОР (Владимиров И.А.) |
17 | Кегелев Евгений | 1986 | 6.01 | ДЮСАШ ЦАС (Мельников А.Ю. Шихова Н.В.) |
18 | Травкин Павел | 1997 | 6.02 | Богучаны ДЮСШ (Петрович В.Н.) |
19 | Мусаваров Роман | 1997 | 6.06 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Мажуга Т.Ю.) |
20 | Кретов Марк | 1996 | 6.07 | Абакан ХГУ СДЮШОР (Кретов В.К.) |
21 | Арзаматов Егор | 1997 | 6.10 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Федорова Л.В.) |
22 | Лупенко Сергей | 1998 | 6.10 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Паутов С.А) |
23 | Одай Алексей | 1998 | 6.10 | Зеленогорск (Леоненко С.Г. Чиж Д.И.) |
24 | Алешников Сергей | 1996 | 6.11 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И.) |
25 | Емельянов Дмитрий | 1996 | 6.12 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А.) |
26 | Мажуга Павел | 1994 | 6.12 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Артемьев П.П.Мажуга Т.Ю.) |
27 | Спиридонов Роман | 1999 | 6.13 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Федорова Л.В.) |
28 | Штыцер Генрих | 1996 | 6.13 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И.) |
29 | Богомаз Дмитрий | 1998 | 6.15 | Зеленогорск (Леоненко С.Г. Чиж Д.И.) |
30 | Зарипов Тимур | 1998 | 6.20 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Резник И.В.) |
31 | Прокофьев Денис | 1997 | 6.20 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Мажуга Т.Ю.) |
32 | Тихонов Михаил | 1997 | 6.20 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А. И.В.) |
33 | Хабибулин Ильдар | 1997 | 6.22 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Паутов С.А.) |
34 | Ушаков Алексей | 1996 | 6.24 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Мажуга Т.Ю.) |
35 | Лазуткин Леонид | 1999 | 6.25 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.) |
36 | Фомин Сергей | 1997 | 6.25 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Резник И.В) |
37 | Доленко Евгений | 1997 | 6.26 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.) |
38 | Романов Илья | 1998 | 6.28 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Гутников А.Ю. Урдае А.Ю.) |
39 | Паркаев Иван | 1998 | 6.29 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Мажуга Т.Ю.) |
40 | Голоцван Юрий | 1997 | 6.29 | Ачинск (Лобанова Л.П.) |
41 | Прокофьев Дмитрий | 1997 | 6.29 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Мажуга Т.Ю.) |
42 | Бабичев Иван | 1998 | 6.30 | Норильск (Солдатова В.В. Иванова Ю.М.) |
43 | Усков Дмитрий | 1998 | 6.30 | Минусинск (Киреева О.В.) |
44 | Акулов Илья | 1999 | 6.32 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Гутников А.Ю. Урдае А.Ю.) |
45 | Маркелов Матвей | 1997 | 6.32 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Просвиряков С.В.) |
46 | Тарасов Павел | 1996 | 6.32 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И.) |
47 | Зиновенко Анатолий | 1997 | 6.35 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А.) |
48 | Ломов Евгений | 1999 | 6.36 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Носенко А.А.) |
49 | Мищик Дмитрий | 1998 | 6.36 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Гутников А.Ю. Урдае А.Ю.) |
50 | Валентович Кирилл | 1999 | 6.38 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Гутников А.Ю. Урдае А.Ю.) |
51 | Масабиров Сымбадбек | 1998 | 6.39 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А. И.В.) |
52 | Савостиков Владимир | 1998 | 6.40 | Железногорск (Федяков А.Г. Панихин И.И.) |
53 | Волосов Егор | 1998 | 6.42 | Богучаны ДЮСШ (Соседовы) |
54 | Краснов Андрей | 1998 | 6.42 | Железногорск (Кокорева Н.В. Егорова Е.Н.) |
55 | Никифоров Евгений | 1997 | 6.44 | Железногорск (Федяков А.Г.) |
56 | Решетников Егор | 1997 | 6.45 | Сосновоборск (Куницин А.Е,) |
57 | Бутаев Руслан | 1999 | 6.48 | Железногорск (Кудрявцев А.П.) |
58 | Михалев Дмитрий | 1999 | 6.49 | Норильск (Солдатова В.В. Иванова Ю.М.) |
59 | Кошелев Антон | 1997 | 6.54 | Железногорск (Парыгина А.А.) |
60 | Якушев Владимир | 1998 | 6.54 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Федорова Л.В.) |
61 | Рукосуев Евгений | 6.57 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Гутников А.Ю. Урдае А.Ю.) | |
62 | Мороз Сергей | 1999 | 6.67 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Носенко А.А.) |
63 | Фишер Денис | 1997 | 6.80 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Федорова Л.В.) |
64 | Постнов Максим | 1997 | 6.83 | Лесосибирск (Сорокина Е.А.) |
65 | Булатов Андрей | 2000 | 6.87 | Лесосибирск (Сорокина Е.А.) |
66 | Кучин Максим | 1997 | 6.90 | Лесосибирск (Сорокина Е.А.) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Макаренко Артем | 1997 | 8.01 Ф-7.9 | Железногорск (Федяков А.Г.) |
2 | Тарасов Виталий | 1993 | 8.48 Ф-8.2 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Артемьев П.П.Мажуга Т.Ю. Прокопик О.М.) |
3 | Дементьев Павел | 1997 | 8.61 Ф-8.5 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Гутников А.Ю. Урдае А.Ю.) |
4 | Панов Роман | 1995 | 8.80 Ф-8.9 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Артемьев П.П.Петрович В.Н.) |
5 | Туров Дмитрий | 1995 | 9.09 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И. Мередов А.Ю.) |
6 | Валентович Кирилл | 1999 | 9.26 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Гутников А.Ю. Урдае А.Ю.) |
7 | Лупенко Сергей | 1998 | 9.73 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Паутов С.А) |
8 | Тюкавкин Андрей | 1997 | 10.26 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Паутов С.А.) |
9 | Мищик Дмитрий | 1998 | 10.29 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Гутников А.Ю. Урдае А.Ю.) |
10 | Акулов Илья | 1999 | 10.48 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Гутников А.Ю. Урдае А.Ю.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Потапенко Александр | 1991 | 2:00.0 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Комаров А.Н. Нестеренко Ю.Г.) |
2 | Щеглов Павел | 1995 | 2:01.0 | Абакан СДЮШОР (Волков В.В.) |
3 | Зыков Илья | 1994 | 2:01.2 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Комаров А.Н.) |
4 | Гербер Александр | 1995 | 2:04.6 | Абакан СДЮШОР (Гусева О.М. Сиротин Н.Н.) |
4 | Смоглюк Сергей | 1994 | 2:04.6 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Изохватов Е.А.) |
5 | Захариков Александр | 188 | 2:05.1 | Красноярск Сиб ГТУ (Арнст Н.В. Пешков А.И.) |
6 | Тетерин Игорь | 1995 | 2:05.6 | СФУ (Куницин А.Е,) |
7 | Белокоровий Алексей | 1995 | 2:06.1 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Пешков А.И.) |
8 | Белоусов Роман | 1996 | 2:09.3 | Лесосибирск ДЮСШ №1 Красноярск (Малькин А.М.) |
9 | Сенаторов Максим | 1997 | 2:11.0 | Ачинск (Шакуров В.П.) |
10 | Черемных Юрий | 1997 | 2:11.0 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А. И.В.) |
11 | Захаров Никита | 1992 | 2:11.4 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А.) |
12 | Лобанов Владимир | 1997 | 2:12.2 | Богучаны ДЮСШ (Соседовы) |
13 | Мажинский Владислав | 1998 | 2:13.3 | Шарыпово (Алтабасова М.Ю.) |
14 | Пестов Никита | 1999 | 2:12.5 | Зеленогорск (Леоненко С.Г. Ядыгина Г.И.) |
15 | Чернов Виктор | 1984 | 2:15.1 | Железногорск (Федяков А.Г.) |
16 | Кропинов Александр | 1998 | 2:15.5 | ХГУ Абакан СДЮШОР (Владимиров И.А. Устяхин Ф.Б) |
17 | Тананакин Павел | 1998 | 2:16.7 | Сосновоборск (Куницин А.Е.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муретов Вячеслав | 1993 | 206 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник"Лесосибирск (Артемьев П.П.) |
2 | Жаровцев Владислав | 1996 | 194 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Зубрилина Т.Г.Киреева О.В.) |
3 | Самедов Артур | 1998 | 190 | Норильск (Беляев Н.А. Безбах Н.А.) |
4 | Зозуляк Даниил | 1998 | 190 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Мажуга Т.Ю.Артемьев П.П.) |
5 | Большаков Дмиьтрий | 1982 | 190 | Железногорск (Кудрявцев А.П.) |
6 | Атонов Иван | 1998 | 185 | Минусинск (Кравченко В.С.) |
7 | Старовойтов Глеб | 1998 | 185 | Норильск (Цимоха А.Г.) |
8 | Польский Андрей | 1996 | 185 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Пешков А.И. Пантелеев С.С.) |
9 | Горбачев Артем | 1998 | 175 | Норильск (Цимоха А.Г.) |
10 | Аскеров Архан | 1998 | 175 | Норильск (Цимоха А.Г.) |
11 | Тюкавкин Андрей | 1997 | 170 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Паутов С.А.) |
12 | Бубякин Иван | 1999 | 165 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муравьев Виталий | 1993 | 774 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Артемьев П.П.Петрович В.Н.) |
2 | Артеменко Николай | 1989 | 741 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник"Лесосибирск (Непомнящих О.А.) |
3 | Целоусов Дмитрий | 1995 | 732 | Красноярск СК ГАУ АЛВС (Мочалов С.С. Мочалова Е.С. Солдатова В.В.) |
4 | Тарасов Виталий | 1993 | 722 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Артемьев П.П.Мажуга Т.Ю.Прокопик О.М.) |
5 | Иванюков Игорь | 1996 | 702 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И.) |
6 | Серебряков Владимир | 1996 | 698 | Минусинск (Кравченко В.С.) |
7 | Арефьев Павел | 1996 | 676 | ХГУ Абакан СДЮШОР (Кашкарев С.Н.) |
8 | Гошовский Евгений | 1998 | 661 | Норильск (Мередов А.Ю, Риб В.А.) |
9 | Чихачев Алексей | 1998 | 650 | Минусинск (Киреева О.В.) |
10 | Кегелев Евгений | 1986 | 645 | ДЮСАШ "ЦАС" (Мельников А.Ю. Шихова Н.В.) |
11 | Алешников Сергей | 1996 | 641 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И.) |
12 | Дементьев Павел | 1997 | 630 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Гутников А.Ю. Урдае А.Ю.) |
13 | Тарасов Павел | 1996 | 622 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И.) |
14 | Бубякин Иван | 1999 | 620 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И.) |
15 | Польский Андрей | 1996 | 618 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Пешков А.И. Пантелеев С.С.) |
16 | Шиляев Себостьян | 1998 | 589 | Зеленогорск (Чиж Д.И. Леоненко С.Г.) |
17 | Паркаев Иван | 1998 | 587 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Мажуга Т.Ю.) |
18 | Шемец Илья | 1997 | 558 | Лесосибирск ДЮСШ №1 (Паутов С.А.) |
19 | Усков Дмитрий | 1998 | 519 | Минусинск (Киреева О.В.) |
20 | Тогулев Николай | 1998 | 504 | Лесосибирск (Сорокина Е.А.) |
21 | Кучин Максим | 1997 | 501 | Лесосибирск (Сорокина Е.А.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панихин Игорь | 1972 | 370 | Красноярск (Самостоятельно) |
2 | Горбачев Артем | 1998 | 280 | Норильск (Цимоха А.Г.) |
3 | Бубякин Иван | 1999 | 240 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чепрасов Алексей | 1997 | 14.45 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Зубрилина Т.Г.Панихин И.И.) |
2 | Лиханов Евгений | 1995 | 13.65 | Железногорск (Лобадин Л.А. Дельников В.И.) |
3 | Панихин И.И. | 1972 | 12.36 | Красноярск (Самостоятельно) |
4 | Гордиевский Дмитрий | 1996 | 11.76 | СДЮШОР Абакан (Плотников И.П.) |
5 | Ковалев Евгений | 1986 | 10.02 | Железногорск (Гребешков Ю.В.) |
6 | Макаренко Артем | 1997 | 9.99 | Железногорск (Федяков А.Г. Егорова Е.Н.) |
7 | Непомнящий Александр | 1998 | 9.63 | Железногорск (Дельников В.И.) |
8 | Бубякин Иван | 1999 | 9.5 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Целоусов Дмитрий | 1995 | 15.66 | Красноярск СК ГАУ АЛВС (Мочалов С.С. Мочалова Е.С. Солдатова В.В.) |
2 | Артеменко Николай | 1989 | 15.30 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А.) |
3 | Жаровцев Владислав | 1996 | 14.63 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Зубрилина Т.Г.Киреева О.В.) |
4 | Чихачев Алексей | 1998 | 14.43 | Минусинск (Киреева О.В.) |
5 | Иванюков Игорь | 1996 | 14.12 | Красноярск СДЮСШОР"Спутник" (Панихин И.И.) |