Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поистогова Екатерина | 01.03.1991 | 2:40.62 | Екатеринбург СК Швабе-Спорт (Казарин ВС Г алашов НВ Храмов МЛ Телятников ММ Хрущелева НП) |
2 | Баздырева Анастасия | 06.03.1992 | 2:40.91 | Екатеринбург Швабе-Спорт (Казарин ВС Табабилов РБ Хабарова ИС Хрущелева НП) |
3 | Марачева Ирина | 24.09.1984 | 2:41.31 | Калуга - (Зайцева ЗХ Мозолевская) |
4 | Зинурова Евгения | 16.11.1982 | 2:41.75 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Зорин ДА Плескач-Стыркина СП) |
5 | Спасовходская Оксана | 04.09.1984 | 2:43.09 | Москва ШВСМ (Плескач-Стыркина СП) |
6 | Субботина Евгений | 30.10.1989 | 2:44.26 | Пермь (Попов СА) |
7 | Князева Анна | 20.03.1989 | 2:44.28 | Челябинск (Князев СА Ежов БА) |
8 | Мязина Татьяна | 18.03.1988 | 2:44.92 | Нижний Тагил СК Спутник (Казарин ВС Ромжаев АИ Хрущелева НП) |
9 | Шухтуева Алена | 1993 | 2:45.72 | Уфа СДЮСШОР ЦОП РБ (Иванова ВС) |
10 | Михайлова Мальвина | 07.06.1990 | 2:48.05 | Тарко-Сале СДЮСШОР-1 Авангард (Хангельдиев Г А Чамеев НС) |
11 | Куликова Наталья | 03.08.1990 | 2:51.44 | Екатеринбург Виктория-УрФУ (Вырышев ВН Петкевич СВ) |
12 | Василенкова Наталья | 26.06.1991 | 2:52.13 | Челябинск УралГУФК (Сайко ЕВ Сайко РН Василенкова НВ) |
13 | Шеразданова Эльвира | 01.10.1994 | 2:54.15 | Тюмень СДЮСШОР-2 ОСДЮСШОР (Апарин СИ Русаков ОН) |
14 | Пономарева Алена | 20.09.1994 | 2:56.54 | Екатеринбург Виктория-УрФУ (Вырышев ВН Зыков АИ) |
15 | Полковникова Олеся | 16.06.1992 | 2:59.30 | Тарко-Сале СДЮСШОР-1 Авангард (Хангельдиев ГА Чамеев НС) |
Бег 2000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щагина Анна | 07.12.1991 | 5:52.52 | Москва ЦСП Динамо (Божко ВА) |
2 | Лебедева Людмила | 23.05.1990 | 5:52.59 | Йошкар-Ола ШВСМ (Черепанов СФ Пудов ЕН) |
3 | Киреева Светлана | 09.04.1987 | 5:54.05 | Московская-Липецкая (Божко ВА Гойшик ТГ Кармаев МВ) |
4 | Карамашева Светлана | 24.05.1988 | 5:56.33 | Московская-Омск (Епишин СВ Епишин ФС Вершинина НФ) |
5 | Горчакова Наталья | 17.04.1983 | 5:56.40 | Москва-Свердловская ЦСП (Штырц ВВ Беляковы ОИ и СМ Куканов ЮС) |
6 | Леонтьева Наталья | 05.07.1987 | 6:00.02 | Якутск ЦОП (Колесов ДН) |
7 | Орлова Ксения | 09.02.1994 | 6:13.24 | Тарко-Сале СДЮСШОР №1 Авангард (Хангельдиев ГА Чамеев НС) |
8 | Бубнова Галина | 16.12.1993 | 6:24.79 | Уфа СДЮСШОР 21 ЦОП (Яковлева ЕШ) |
Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мамина Алена | 30.05.1990 | 37.13 | Московская-Свердловская Спутник Юность ЦСП (Маслаков ВМ Сусликов НМ Мерзлякова НВ) |
2 | Ренжина Екатерина | 18.10.1994 | 37.29 | Москва-Тула (Маслаков ВМ Жуликов НН) |
3 | Вуколова Екатерина | 10.08.1987 | 37.74 | Москва (Телятников ММ) |
4 | Смирнова Екатерина | 08.09.1988 | 37.75 | Москва- Калужская (Михеева ВВ) |
5 | Чернова Марина | 17.04.1991 | 37.95 | Северск СК Янтарь СДЮСШОР Лидер (Шкляр СА Уварова ЕС) |
6 | Данилова Наталья | 28.08.1991 | 38.48 | Московская-Свердловская СК Спутник (Казарин ВС Арефьев ВР Хрущелева НП) |
7 | Тельминова Елена | 04.06.1994 | 38.90 | Екатеринбург Юность Швабе-Спорт (Масаевы ЕР и ЕВ Обоянская АС) |
8 | Циттель Полина | 11.12.1990 | 38.92 | Екатеринбург Швабе-Спорт (Жуков АВ Хабарова ИС) |
9 | Сластникова Тамара | 21.05.1993 | 39.50 | Новосибирск РЦСП (Бухашеев АГ Бояринцева АА Богатов АМ) |
10 | Гриневич Екатерина | 05.06.1988 | 40.24 | Екатеринбург (Цивашов СБ) |
11 | Новоселова Влада | 02.10.1991 | 40.28 | Екатеринбург Швабе-Спорт (Хабарова ИС Масаев ЕР) |
12 | Долматова Екатерина | 07.02.1994 | 41.91 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
Бег 500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилова Наталья | 28.08.1991 | 1:10.90 | Московская-Свердловская СК Спутник (Казарин ВС Арефьев ВР Хрущелева НП) |
2 | Хабарова Виктория | 02.09.1994 | 1:11.88 | Екатеринбург Швабе-Спорт (Табабилов РБ Хабарова ИС Масаев ЕР) |
3 | Такунцева Ирина | 14.11.1990 | 1:12.14 | Екатеринбург Швабе-Спорт (Табабилов РБ Апарин СИ Хабарова ИС) |
4 | Мальвинова Кристина | 16.08.1989 | 1:12.25 | Москва-Пермский СДЮСШОР Старт ШВСМ (Дойков ВА Верещагина ЗГ) |
5 | Гордеева Анна | 20.09.1988 | 1:12.96 | Пенза ЦСП ШВСМ (Гордеев ЮА) |
6 | Кудрявцева Анастасия | 04.04.1997 | 1:13.24 | Екатеринбург Юность Швабе-Спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
7 | Сафиуллина Алина | 20.05.1991 | 1:14.76 | Казань (Сафиуллина Г Дойков ВА) |
8 | Прахова Наталья | 17.02.1997 | 1:15.78 | Екатеринбург Факел (Поздеев ДА Дьяконов ЕВ) |
9 | Ходыкина Юлия | 13.07.1991 | 1:18.33 | Бишкек (Кыргызстан) ЦОП (Курганова ТН) |
10 | Генералова Екатерина | 11.12.1996 | 1:18.66 | Нижний Тагил СК Спутник УОР (Казарин ВС Хрущелева НП Сурина МВ) |
11 | Паршикова Марина | 08.02.1994 | 1:18.92 | Екатеринбург Швабе-Спорт (Табабилов РБ Апарин СИ Хабарова ИС) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Морозова Нина | 15.09.1989 | 8.13 (8.22) | Краснодар-Брянск (Шабанов ГК) |
2 | Топилина Светлана | 06.01.1985 | 8.21 (8.27) | Московская-Кемеровская - (Жуликов НМ Маслаков ВМ Никонов СГ) |
3 | Галицкая Екатерина | 24.02.1987 | 8.31 (8.44) | Санкт-Петербург-Ростов ЦСКА (Куликова ЕЮ) |
4 | Николаева Анастасия | 24.09.1995 | 8.32 (8.32) | М осковская-Самарская - (Маслаков ВМ Жуликов НН) |
5 | Губина Екатерина | 27.11.1985 | 8.52 (8.50) | Москва-Пермский (Дойков ВА Верещагина ЗГ) |
6 | Ватропина Анна | 05.10.1990 | 8.54 (8.64) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
7 | Червинская Вероника | 1998 | 8.64 (8.67) | Екатеринбург Швабе-Спорт (Глебов ВД) |
8 | Антипова Алина | 01.01.1991 | п.168.7Ь (8.40) | Москва (Цивашов СБ) |
9 | Благодарева Анна | 1994 | 8.99 | Екатеринбург Швабе-Спорт (Глебов ВД) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Екатерина | 08.09.1988 | 7.38 (7.43) | Москва-Калужская - (Михеева ВВ) |
2 | Пантелеева Марина | 16.05.1989 | 7.44 (7.47) | Липецк-Москва - (Маслаков ВМ) |
3 | Маслюк Арина | 12.09.1991 | 7.53 (7.53) | Новосибирск РЦСП (Бухашеев АГ Бояринцева АА) |
4 | Вуколова Екатерина | 10.08.1987 | 7.56 (7.59) | Москва - (Телятников ММ) |
5 | Вешкурова Татьяна | 23.09.1981 | 7.59 (7.65) | Екатеринбург Швабе-Спорт (Табабилов РБ Вешкуровы ЛА) |
6 | Куликова Наталья | 25.03.1990 | 7.607 (7.63) | Пенза ЦСП (Гордеев ЮА Зотова НА) |
7 | Сластникова Тамара | 21.05.1993 | 7.610 (7.62) | Новосибирск РЦСП (Бухашеев АГ Бояринцева АА Богатов АМ) |
8 | Лебедева Александра | 29.01.1993 | 7.67 (7.73) | Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроешкина СВ) |
9 | Полищук Анастасия | 20.05.1994 | 7.74 | Екатеринбург-Челябинск - (Касаткина Табабилов РБ Хабарова ИС) |
10 | Вахрушева Екатерина | 1998 | 7.76 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Горланов ИА) |
11 | Игошкина Дарья | 16.03.1996 | 7.83 | Пенза ЦСП (Копылова ОН) |
12 | Кудрявцева Екатерина | 16.01.1992 | 7.84 | Тюменская ЦСП-72 (Краус АА Сивченко АВ Викорчук ИС) |
13 | Миглан Мария | 20.02.1997 | 7.87 | Тюменская ОСДЮСШОР (Сергеев ОВ) |
14 | Колмакова Елена | 19.01.1996 | 8.07 | Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроешкина СВ Плитанова НА) |
15 | Плотникова Екатерина | 23.09.1996 | 8.09 | Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроешкина СВ Гуреев СН) |
16 | Месингер Ольга | 14.11.1995 | 8.15 | Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроешкина СВ Плитанова НА) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поистогов Степан | 14.12.1986 | 2:21.91 | Екатеринбург (Галашов НВ) |
2 | Смирнов Валентин | 13.02.1986 | 2:22.34 | Санкт-Петербург (Зорин Д) |
3 | Олишевский Вячеслав | 18.07.1986 | 2:22.53 | Украина |
4 | Харитонов Алексей | 04.07.1991 | 2:22.97 | Санкт-Петербург (Жолнерович ВИ) |
5 | Холмогоров Константин | 07.02.1996 | 2:22.99 | Пермь Динамо Старт (Суворовы ТН и НВ) |
6 | Соколов Вячеслав | 15.012.1994 | 2:24.83 | Москва-Челябинск (Куканов ЮС) |
7 | Стрельников Данил | 03.05.1992 | 2:25.11 | Уфа (Иванова ВС) |
8 | Ишмухаметов Ильгам | 10.07.1992 | 2:27.55 | Уфа (Арефьев ВС) |
9 | Высоцкий Никита | 16.10.1993 | 2:28.03 | Московская-Челябинская (Злобин ВС Блажко ДП Колпаков ВН) |
10 | Гаймалов Эмиль | 06.09.1995 | 2:28.36 | Уфа СДЮСШОР 21 ЦОП (Лагутин СН) |
11 | Балашов Дмитрий | 19.01.1989 | 2:28.92 | Екатеринбург ШвабеСпорт (Шувалов ИВ Телятников ММ) |
12 | Толоконников Константин | 26.02.1996 | 2:29.10 | Ростов-на-Дону (Чижов ВА) |
13 | Елсаков Геннадий | 29.01.1994 | 2:30.97 | Екатеринбург Юность Швабе-Спорт ЦСП (Львов ГГ Смирнов АС) |
14 | Овчинников Вадим | 04.01.1996 | 2:31.12 | Нижний Тагил СК Спутник (Казарин ВС Хрущелева НП Семкин АВ) |
15 | Кетлер Сергей | 07.06.1995 | 2:31.39 | Челябинск (Князев СА Ежов ВБ Копченова ИВ) |
16 | Черных Евгений | 28.03.1988 | 2:32.40 | Екатеринбург СКРГППУ (Шитов АВ) |
17 | Ивонин Иван | 08.03.1991 | 2:32.61 | Краснотурьинск (Заикин ВН) |
18 | Ярускин Григорий | 28.11.1994 | 2:34.49 | Тарко-Сале СДЮСШОР1 Авангард (Хангельдиев Г А Лукиянов КП) |
19 | Скороделов Илья | 25.03.1996 | 2:36.57 | Нижний Новгород (Костин В Кавешников БВ) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кениг Алексей | 15.08.1990 | 33.72 | Березники, Пермский ЦСП СК Азот (Сафронов ЮИ Мальцева ИБ Верещагина ЗГ) |
2 | Савин Павел | 23.01.1994 | 33.73 | Т юменская-Оренбургская ЦСП-72 (Краус АА Сивченко АВ Мельников ЕС) |
3 | Колесниченко Вячеслав | 01.02.1990 | 33.78 | Москва-Волгоград - (Черемисов НФ) |
4 | Штыркин Евгений | 07.06.1990 | 33.86 | Ульяновск ЦСП (Дмитриев ВМ) |
5 | Гулиев Рамиль | 29.05.1990 | 33.94 | Стамбул (Турция) - |
6 | Веснин Никита | 15.04.1994 | 34.02 | Тюменская ЦСП-72 (Краус АА Сивченко АВ Вешкуровы ЛА и ЛЕ) |
7 | Смирнов Роман | 02.09.1984 | 34.17 | Москва-Воронеж - (Махеева ВВ Ортана ОА) |
8 | Хютте Александр | 29.09.1988 | 34.34 | Санкт-Петербург Динамо ШВСМ (Назаров ВИ Верещагина ЗГ) |
9 | Денмухаметов Артем | 15.05.1993 | 34.36 | Челябинск-Екатеринбург СК Спутник (Ширяев ВА) |
10 | Петухов Сергей | 22.12.1983 | 34.60 | Санкт-Петербург Динамо ШВСМ (Жубряков ГН Ткаченко АС) |
11 | Холопов Ярослав | - | 34.66 | Саранск - (Телятников ММ) |
12 | Власов Дмитрий | 24.01.1993 | 35.19 | Нижний Тагил Спутник УОР (Казарин ВС Хрущелева НП) |
13 | Садрисламов Денис | 13.07.1993 | 35.51 | Екатеринбург Юность-УрФУ (Сыроешкина СВ Гуреев СН) |
14 | Широков Денис | 11.11.1992 | 36.26 | Нижний Тагил СК Спутник (Акуленко АН) |
15 | Конев Семен | 20.06.1992 | 36.57 | Нижний Тагил Спутник ЦСП (Мерзлякова НВ Сунцов СН) |
16 | Подлобошников Дмитрий | 30.04.1994 | 36.72 | Екатеринбург Юность-УрФУ (Сыроешкина СВ) |
17 | Гребенщиков Константин | 20.01.1990 | 37.26 | Тюменская ЦСП-72 (Сивченко АВ Скаморовский ОА Краус АА Мартынов НМ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаев Егор | 28.04.1988 | 7:51.07 | Белорецк МО ЦО ВС (Сенченко ТВ) |
2 | Чавкин Николай | 24.04.1984 | 8:01.07 | Екатеринбург (Епишин СД) |
2 | Никитин Владимир | 05.08.1992 | 8:01.07 | Пермь Динамо СДЮСШОР №1 (Суворовы ТН и НВ) |
4 | Барнгетуни Саламон | 11.11.1984 | 8:08.08 | Кения |
5 | Минжулин Андрей | 06.09.1987 | 8:13.79 | Екатеринбург Швабе-Спорт (Телятников ММ Шувалов ИВ) |
6 | Бахарев Виктор | 05.05.1994 | 8:14.70 | Новосибирск РЦСП СК и СР ОГУОР (Трубников ВП Тишеева ЕА Хмелев АЕ) |
7 | Платонов Сергей | 12.12.1990 | 8:15.97 | Брест (Беларусь) (Сивов ДВ) |
8 | Фарносов Андрей | 09.07.1980 | 8:21.09 | Московская (Фарносова Л Фарносов В) |
9 | Карамашев Максим | 01.05.1987 | 8:25.02 | Московская (Епишин СД Телятников ММ) |
10 | Рыбаков Михаил | 28.10.1993 | 8:35.05 | Тарко-Сале СДЮСШОР-1 Авангард (Хангельдиев ГА Лукиянов КП) |
11 | Белоусов Макисм | 16.03.1995 | 8:36.86 | Екатеринбург (Галашов НВ) |
12 | Гадельштин Вильдан | 12.04.1995 | 8:38.34 | Белорецк МО ЦО ВС (Сенченко ТВ) |
Бег 500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тренихин Павел | 24.03.1986 | 1:02.41 | Свердловская-Тюменская ЦСП-72 Швабе-Спорт (Краус АА Сивченко АВ Терентьев ЛА) |
2 | Бабич Иван | 23.06.1990 | 1:03.31 | Барнаул Новосибирск АУОР РЦСП ЦСКА (Бухашеев АГ Клевцов ЦА) |
3 | Петухов Сергей | 22.12.1983 | 1:03.55 | Санкт-Петербург Динамо ШВСМ (Жубряков ГН Ткаченко АС) |
4 | Симагин Андрей | 06.06.1991 | 1:04.42 | Нижний Тагил Спутник Юность ЦСП (Мерзлякова НВ) |
5 | Атманис Владимир | 12.03.1984 | 1:04.64 | Москва-Оренбургская Луч (Деревягин АА Шомин АВ) |
6 | Балыкин Антон | 20.02.1996 | 1:04.80 | Екатеринбург Юность Швабе-Спорт (Сураев АП Гусаренко ВС) |
7 | Тебеньков Павел | 27.12.1991 | 1:05.10 | Челябинск (Голубенков НВ) |
8 | Козачек Артем | 10.05.1994 | 1:05.18 | Екатеринбург Швабе-Спорт (Гусаренко ВС Галашов НВ) |
9 | Каметов Александр | 25.01.1994 | 1:05.67 | Екатеринбург Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ) |
10 | Намуратов Алексей | 31.10.1992 | 1:05.82 | Бишкек (Кыргызстан) ЦОП (Курганова ТЛ) |
11 | Горных Алексей | 02.08.1991 | 1:05.96 | Нижний Тагил СК Спутник (Казарин ВС Хрущелева НП) |
12 | Ефремов Данила | 19.06.1990 | 1:05.97 | ЯНАО Авангард (Хангельдиев Г А Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шабанов Константин | 17.11.1989 | 7.79 (7.84) | Москва-Псков (Шабанов ГК) |
2 | Борисов Евгений | 07.03.1984 | 7.87 (8.01) | Климовск (Арабаджев ИВ) |
3 | Шабанов Филипп | 29.01.1991 | 8.02 (8.17) | Москва-Псков (Шабанов ГК) |
4 | Тептин Евгений | 16.03.1990 | 8.18 (8.22) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | 6.72 (6.76) | Москва ЦСКА (Филатовы Т и Е) |
2 | Гулиев Рамиль | 29.05.1990 | 6.73 (6.76) | Стамбул (Турция) |
3 | Шпаер Александр | 01.08.1989 | 6.79 (6.83) | Москва (Федорива ЛВ) |
4 | Харин Евгений | 01.01.1994 | 6.86 (6.91) | Москва-Орловская ЦСКА (Филатовы Т и Е) |
5 | Бойцов Алексей | 21.07.1995 | 6.87 (6.88) | Екатеринбург ЦСП УрФУ Юность (Свинцов ВЮ) |
6 | Смирнов Роман | 02.09.1984 | 6.88 (6.95) | Москва-Воронеж (Махеева ВВ Ортана ОА) |
7 | Штыркин Евгений | 07.06.1990 | 6.94 (6.92) | Ульяновск ЦСП (Дмитриев ВМ) |
8 | Власов Дмитрий | 24.01.1993 | dns (6.93) | Нижний Тагил Спутник УОР (Казарин ВС Хрущелева НП) |
9 | Безруков Евгений | 1992 | 6.98 | Челябинск (Бичигов ПА) |
10 | Анашкин Денис | 1988 | 7.01 | Екатеринбург Швабе-Спорт (Гусаренко ВС Царев ПП Зиновьев ВВ) |
11 | Черепанов Всеволод | 03.08.1996 | 7.05 | Екатеринбург Юность Швабе-Спорт (Малыгин ВЮ Кошелева ЮИ) |
12 | Егоров Глеб | 27.06.1997 | 7.15 | Екатеринбург Юность Швабе-Спорт ЦСП (Жуковы АВ и НВ) |
13 | Пращерук Евгений | 24.07.1997 | 7.21 | Березовский Олимп (Колпаков НВ) |
14 | Феоктистов Дмитрий | 09.02.1994 | 7.28 | Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроешкина СВ Белоногов ВВ) |
15 | Реннер Владимир | 09.11.1996 | 7.39 | Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроешкина СВ Гуреев СН) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыплаков Даниил | 29.07.1992 | 228 | Краснодарский-Хабаровский (Цыплаков АВ) |
2 | Коршунов Евгений | 10.03.1986 | 224 | Брянск (Соколов В) |
3 | Веревкин Михаил | 28.06.1991 | 220 | Кинешма |
4 | Врублевский Вадим | 18.03.1993 | 215 | Самара-Московская (Карамян АР Андреевы ОП и АМ) |
5 | Дроков Артем | 26.05.1993 | 215 | Самара (Андреевы ОП и АМ) |
6 | Сидоров Денис | 15.10.1996 | 210 | Екатеринбург (Курелюк АС Колпаков НВ) |
7 | Востротин Илья | 21.11.1992 | 200 | Екатеринбург (Курелюк АС) |
8 | Фортун Тимур | 14.01.1997 | 200 | Самара (Андреевы ОП и АМ) |
9 | Лютин Иван | 20.11.1993 | 195 | Екатеринбург (Курелюк АС) |
9 | Грибенко Николай | 18.11.1998 | 195 | Самара (Андреевы ОП и АМ) |