Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белова Екатерина | 1996 | 3:03.91 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
2 | Цветкова Елена | 1992 | 3:07.67 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
3 | Зотова Екатерина | 1997 | 3:09.60 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
4 | Борунова Татьяна | 1997 | 3:28.33 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
5 | Кудрова Алена | 1996 | 3:31.60 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
Бег 1000 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тараканова Полина | 1999 | 3:04.37 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
2 | Плотникова Наталья | 1999 | 3:15.71 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
3 | Ермакова Татьяна | 1999 | 3:28.05 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичев А.В.) |
Бег 2000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Ольга | 1991 | 6:45.65 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Жукова Т.Г.) |
Бег 2000 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Головицына Анна | 2000 | 6:54.61 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шостак А.А.) |
2 | Низамиева Алина | 2000 | 7:50.71 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Макаров В.Н.) |
Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пантелеева Екатерина | 1990 | 40.47 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
2 | Резникова Марина | 1991 | 40.69 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Морочко М.А.) |
3 | Мингалева Анна | 1987 | 40.70 | Мурманская Мурманск (Савенков П.В.) |
4 | Герасимова Анна | 1990 | 42.41 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
5 | Виноградова Полина | 1996 | 42.58 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
6 | Аверина Ульяна | 1996 | 42.90 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
7 | Ланцова Мария | 1997 | 43.23 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
8 | Сафронова Натали | 1997 | 43.60 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
9 | Маханова Ксения | 1993 | 44.22 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
10 | Герасимова Елизавета | 1995 | 45.28 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
11 | Петрова Олеся | 1992 | 46.58 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
12 | Смирнова Надежда | 1993 | 47.82 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Гайдуков Э.А.) |
13 | Серегина Екатерина | 1985 | 48.23 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
в/к | Новацкая Софья | 1999 | 45.82 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
Бег 300 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васильева Ольга | 1999 | 43.28 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
2 | Цыпкина Алена | 2001 | 43.58 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
3 | Смолинова Юлия | 1998 | 45.33 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шалонов В.Л.) |
4 | Воробьева Татьяна | 1999 | 46.16 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
5 | Харламова Юлия | 1998 | 46.32 | Ивановская Фурманов-Приволжск, СДЮШОР-6-ДЮСШ (Попова Н.Л., Лукичев А.В.) |
6 | Циколина Екатерина | 2000 | 46.52 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
7 | Петрова Екатерина | 1999 | 48.86 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
8 | Шашута Валерия | 1999 | 50.01 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитриева Александра | 1989 | 7.77 | Мурманская Мурманск, ЦСП, СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.) |
2 | Дмитриева Алина | 1996 | 7.89 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
3 | Аверина Ульяна | 1996 | 8.05 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
4 | Ерохина Светлана | 1990 | 8.20 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шалонов В.Л.) |
5 | Молькова Анна | 1995 | 8.39 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новацкая Софья | 1999 | 8.41 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
2 | Рябинина Анастасия | 2001 | 8.69 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
3 | Денисова Анастасия | 1999 | 8.81 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
4 | Усанова Полина | 1999 | 9.25 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Озерова Анна | 1992 | 1:36.00 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Пахтусова Дина | 1991 | 1:36.85 | Архангельская Архангельск (Мосеев А.А.) |
3 | Бойцева Дарья | 1995 | 1:38.41 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
4 | Сверчкова Полина | 1997 | 1:39.91 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
5 | Маринкина Маргарита | 1997 | 1:44.12 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
6 | Федорова Марина | 1992 | 1:47.07 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Макаров В.Н.) |
7 | Степичева Татьяна | 1997 | 1:52.36 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
Бег 600 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галимова Арина | 1998 | 1:39.57 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
2 | Глухова Милена | 1998 | 1:40.91 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
3 | Ламова Виктория | 1998 | 1:42.68 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
4 | Мараракина Наталья | 1999 | 1:43.50 | Ивановская Фурманов-Приволжск, СДЮШОР-6-ДЮСШ (Попова Н.Л., Лукичев А.В.) |
5 | Козлова Елизавета | 2001 | 1:47.06 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
6 | Садова Мария | 1998 | 1:48.22 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
7 | Патрикеева Анастасия | 2000 | 1:48.87 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
8 | Хачатрян Анастасия | 1998 | 1:50.76 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
9 | Емельянова Анна | 1998 | 1:53.23 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
10 | Зотова Алёна | 2002 | 1:59.24 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичев А.В.) |
11 | Меринова Анастасия | 2001 | 2:00.22 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичев А.В.) |
12 | Сергеева Мария | 2001 | 2:15.49 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичев А.В.) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ремезов Алексей | 1989 | 2:30.11 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
2 | Лапшин Александр | 1993 | 2:30.48 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Буянкин В.И.) |
3 | Корнилов Александр | 1990 | 2:30.98 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
4 | Тимошин Андрей | 1988 | 2:31.41 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
5 | Пыталев Андрей | 1992 | 2:34.99 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Лукичев А.В.) |
6 | Гурьев Сергей | 1996 | 2:36.54 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Бесшапошников О.Ю.) |
7 | Забуравин Андрей | 1994 | 2:36.92 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
8 | Якунин Ярослав | 1995 | 2:38.32 | Санкт-Петербург Санкт-Петербург, НГУ им. П.Ф. Лесгафта (Войнова С.Е., Ефалов Н.Л.) |
9 | Анфимов Сергей | 1993 | 2:38.62 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Лукичев А.В.) |
10 | Емельянов Леонид | 1994 | 2:39.03 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
11 | Журавлёв Михаил | 1996 | 2:39.45 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Лукичев А.В.) |
12 | Кошкарёв Рустам | 1996 | 2:40.16 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
13 | Куфтырев Дмитрий | 1995 | 2:40.32 | Владимрская-Ивановская Владимир-Иваново, СДЮСШОР-4, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Куфтырёв А.Л.) |
14 | Семенов Николай | 1992 | 2:41.63 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Жукова Т.Г.) |
15 | Тараканов Кирилл | 1996 | 2:42.01 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
16 | Костров Дмитрий | 1994 | 2:42.46 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
17 | Буриков Александр | 1975 | 2:43.78 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
18 | Соловьёв Владислав | 1996 | 2:43.85 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Лукичев А.В.) |
19 | Забавнов Артем | 1995 | 2:46.49 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Буянкин В.И., Баринов А.С.) |
20 | Куликов Игорь | 1991 | 2:50.71 | Костромская Кострома, ГСХА (Якунин Ю.И.) |
21 | Солодов Алексей | 1993 | 2:51.27 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4, ВлГУ (Куфтырев А.В.) |
в/к | Поспелова Марина | 1991 | 2:42.54 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
Бег 1000 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Борков Артем | 1998 | 2:44.34 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.В.) |
2 | Голубев Даниил | 1998 | 2:44.81 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Мальцев Е.В.) |
3 | Буриков Николай | 1999 | 2:46.26 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
4 | Горячев Дмитрий | 1998 | 2:48.65 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Рязанцев Александр | 1999 | 2:49.67 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичев А.В.) |
6 | Якутин Денис | 1999 | 2:56.05 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
7 | Филиппов Николай | 1998 | 2:59.55 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичев А.В.) |
8 | Мещеряков Дмитрий | 2001 | 3:20.74 | Ивановская Приволжск, ДЮСШ (Попова Н.Л.) |
Бег 2000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Александров Никита | 1983 | 5:34.60 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Зюзин В.Н.) |
2 | Резник Иван | 1994 | 5:35.32 | Архангельская Архангельск, ГАУ РЦ "Поморье" (Чернов А.В.) |
3 | Герасимов Сергей | 1983 | 5:36.90 | Костромская Кострома (Румянцев А.П.) |
4 | Киселев Алексей | 1992 | 5:39.29 | Вологодская Шексна, ДЮСШ (Киселев В.Д.) |
5 | Шакиров Илья | 1988 | 5:40.91 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
6 | Смирнов Андрей | 1984 | 5:47.32 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Громов Н.Б.) |
7 | Зинохин Роман | 1993 | 5:47.33 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
8 | Джиган Сергей | 1988 | 5:51.47 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
9 | Орлов Александр | 1987 | 6:07.52 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
10 | Смирнов Илья | 1993 | 6:12.90 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
11 | Серебров Сергей | 1997 | 6:17.24 | Вологодская Шексна, ДЮСШ (Киселев В.Д.) |
Бег 2000 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дерюгин Владислав | 1998 | 6:07.28 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
2 | Барашков Илья | 1998 | 6:07.74 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Мальцев Е.В.) |
3 | Горячев Юрий | 1999 | 6:10.61 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Мальцев Е.В.) |
4 | Головицын Кирилл | 1998 | 6:16.42 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шостак А.А.) |
5 | Колчин Артем | 1998 | 6:27.54 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Жукова Т.Г.) |
6 | Козырев Андрей | 2000 | 6:36.70 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Макаров В.Н.) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фалёв Дмитрий | 1983 | 34.82 | Архангельская Северодвинск, ФОК "Севмаш" (Лебедев В.Н.) |
2 | Шмелев Иван | 1997 | 36.07 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Полосков Антон | 1995 | 36.97 | Архангельская Архангельск (Мингалев А.Ю.) |
4 | Рябинин Иван | 1997 | 37.04 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Стекольников Максим | 1995 | 37.15 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
6 | Забалуев Иван | 1996 | 37.50 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Мальцев Е.В., Чахунов Е.И.) |
7 | Платонов Иван | 1996 | 38.07 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Макаров В.Н.) |
8 | Кудрявцев Константин | 1993 | 38.19 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
9 | Медведев Евгений | 1985 | 38.38 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
10 | Ильичев Алексей | 1997 | 38.48 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мокроусов А.Ю.) |
11 | Галахов Михаил | 1994 | 38.55 | Ивановская Шуя, ШфИвГУ (Горбунов С.В.) |
12 | Воробьев Никита | 1997 | 42.82 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 300 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Беляев Илья | 1998 | 37.06 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
2 | Матвеев Никита | 2000 | 37.29 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
3 | Лужинский Кирилл | 1999 | 37.38 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
4 | Крюков Олег | 1998 | 37.47 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Светлов Даниил | 1999 | 39.47 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
6 | Цимбалов Андрей | 1999 | 40.28 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
7 | Костерин Андрей | 1998 | 40.63 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
8 | Чирков Дмитрий | 1998 | 40.68 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
9 | Мирончук Максим | 2000 | 40.73 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
10 | Шаруев Тимофей | 2000 | 42.45 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
11 | Смирнов Дмитрий | 1999 | 42.89 | Вологодская Шексна, ДЮСШ (Киселев В.Д.) |
12 | Муров Максим | 1999 | 43.05 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мокроусов А.Ю.) |
13 | Миннагалеев Хаким | 1999 | 43.27 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
14 | Бауэр Даниил | 2000 | 43.82 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кононенко Павел | 1997 | 7.03 (7.09) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
2 | Карпов Дмитрий | 1995 | 7.07 (7.21) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
3 | Ползунов Иван | 1994 | 7.10 (7.17) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А., Буянкин В.И., Терещенко А.В.) |
4 | Елисеев Кирилл | 1989 | 7.27 (7.30) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
5 | Гуриев Гай | 1992 | 7.34 (7.32) | Ивановская Шуя, ШфИвГУ (Горбунов С.В.) |
6 | Красушкин Андрей | 1997 | 7.37 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
7 | Ловчиков Сергей | 1997 | 7.56 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
8 | Бакин Максим | 1997 | 7.59 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
9 | Соколов Константин | 1980 | 7.61 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Дорожкин В.К.) |
10 | Кожуров Кирилл | 1996 | 7.62 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
11 | Титов Антон | 1996 | 7.82 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
12 | Гомулин Сергей | 1992 | 8.51 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
13 | Топорин Владимир | 1983 | 142.4.b (7.27) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Дорожкин В.К.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тихомиров Евгений | 1998 | 7.58 (7.60) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
2 | Грищенко Максим | 1999 | 7.69 (7.76) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
3 | Плисов Роман | 1999 | 7.76 (7.80) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Дорожкин В.К.) |
4 | Щуко Алексей | 1999 | 7.93 (7.91) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
5 | Васильев Антон | 1999 | 8.17 (8.14) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
6 | Смекаев Артем | 2000 | 8.39 (8.45) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
7 | Шамсутдинов Ярослав | 1999 | 8.53 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
8 | Хритоненков Егор | 1999 | 8.67 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнов Дмитрий | 1995 | 1:24.07 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
2 | Степанов Сергей | 1994 | 1:24.27 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Чернов С.В.) |
3 | Зайцев Сергей | 1995 | 1:25.14 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
4 | Баранов Константин | 1995 | 1:25.69 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Мальцев Е.В., Кузнецов В.А.) |
5 | Соловьев Сергей | 1992 | 1:26.22 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
6 | Афоненков Олег | 1994 | 1:26.35 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
7 | Петухов Сергей | 1993 | 1:27.45 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Буянкин В.И.) |
8 | Никонов Никита | 1995 | 1:27.68 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
9 | Гришин Дмитрий | 1993 | 1:29.11 | Костромская Кострома, ГСХА (Якунин Ю.И.) |
10 | Рыбин Валентин | 1989 | 1:29.59 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
11 | Шемягин Никита | 1994 | 1:29.66 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
12 | Майоров Владимир | 1995 | 1:30.01 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
13 | Булавкин Илья | 1997 | 1:30.12 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Мальцев Е.В.) |
14 | Соколов Алексей | 1996 | 1:30.17 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
15 | Шиян Дмитрий | 1996 | 1:30.26 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
16 | Кокоулин Андрей | 1997 | 1:31.79 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
17 | Юдин Андрей | 1996 | 1:34.80 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
Бег 600 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ефимов Александр | 1998 | 1:25.15 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
2 | Ожогов Никита | 1999 | 1:27.27 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Коченков Денис | 1998 | 1:28.51 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
4 | Соловьев Дмитрий | 1998 | 1:30.33 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Яковлев А.Н.) |
5 | Смирнов Александр | 1998 | 1:30.62 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
6 | Адугин Алексей | 1998 | 1:31.74 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Макаров В.Н.) |
7 | Смирнов Иван | 2000 | 1:32.30 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
8 | Калягинов Андрей | 2000 | 1:36.24 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Репин Илья | 1998 | 1:38.41 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичев А.В.) |
10 | Мариев Антон | 1999 | 1:40.05 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
11 | Шкарупа Илья | 1999 | 1:41.46 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |