Бег 1609.34 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поспелова Марина | 1990 | 4:49.1 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
2 | Соколова Ольга | 1991 | 5:12.1 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Жукова Т.Г.) |
3 | Минаева Евгения | 1995 | 5:18.4 | Владимирская Владимир, ШВСМ, ВлГУ (Саков А.П., Лежава И.А.) |
4 | Трофимец Кристина | 1995 | 5:34.4 | Ивановская Иваново, ИвГУ (Подделкин А.А.) |
5 | Цветкова Елена | 1992 | 5:36.5 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
6 | Сарсекеева Елена | 1994 | 5:41.4 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Маринина Н.Н.) |
Бег 1609.34 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Москвина Кристина | 2000 | 5:27.9 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Макаров В.Н.) |
2 | Белкина Екатерина | 2000 | 5:35.3 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Хитрова Яна | 2000 | 5:50.4 | Костромская Галич (Горшкова Э.И.) |
4 | Низамиева Алина | 2000 | 5:54.2 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Макаров В.Н.) |
5 | Дорофеева Елена | 2001 | 6:38.4 | Ярославская Гаврилов Ям, ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
6 | Меринова Анастасия | 2001 | 6:40.1 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
7 | Сергеева Мария | 2001 | 7:15.2 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
Бег 1609.34 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тараканова Полина | 1999 | 5:13.7 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
2 | Колесова Анна | 1999 | 5:27.9 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мицик Ю.И.) |
3 | Мараракина Наталья | 1999 | 5:38.1 | Ивановская Приволжск, ДЮСШ (Попова Н.Л., Лукичёв А.В.) |
4 | Плотникова Наталья | 1999 | 5:38.9 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
5 | Шимко Светлана | 1998 | 5:42.9 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Кошелев Е.Ю., Воробьева Н.Н.) |
6 | Белкина Надежда | 1998 | 5:43.9 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
7 | Королёва Юлия | 1998 | 5:54.9 | Костромская Галич (Горшкова Э.И.) |
8 | Садова Мария | 1998 | 6:00.9 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Лысакова Елизавета | 1999 | 6:03.2 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
Бег 1609.34 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зотова Екатерина | 1997 | 5:23.1 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
2 | Шеногина Елена | 1996 | 5:24.7 | Ивановская Иваново,ИГСХА им. Ак. Д.К. Беляева |
3 | Маринкина Маргарита | 1997 | 5:49.9 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
4 | Смирнова Елизавета | 1996 | 6:04.2 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
5 | Вагурина Ирина | 1997 | 6:10.2 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Голубева М.А.) |
Бег 1609.34 метров (Ж) 2002 г.р. и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Субботина Дарья | 2002 | 6:03.4 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тараканова Ю.Ф., А.В.) |
2 | Хлебодарова Мария | 2002 | 6:04.2 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова Е.Д.) |
3 | Зотова Алёна | 2002 | 6:07.6 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
4 | Кулакова Яна | 2004 | 6:26.7 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
5 | Коншу Алина | 2002 | 6:31.1 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
6 | Форостяная Татьяна | 2004 | 6:46.4 | Ярославская Гаврилов Ям, ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
7 | Белошицкая Анастасия | 2003 | 6:50.4 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
8 | Артемьева Марина | 2003 | 8:35.9 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
9 | Котова Полина | 2002 | 8:40.8 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кукушкина Анна | 1992 | 25.17 (25.62) | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.Н., Кустов В.Н., Магницкий М.В.) |
2 | Пантелеева Екатерина | 1990 | 25.41 (25.54) | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
3 | Дмитриева Алина | 1996 | 25.71 (25.99) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
4 | Киселева Валентина | 1995 | DNF (27.06) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
5 | Ваганенкова Вера | 1997 | 27.14 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
6 | Виноградова Полина | 1996 | 27.20 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
7 | Фролова Екатерина | 1997 | 27.36 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
8 | Третьякова Наталия | 1995 | 27.39 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
9 | Подвальная Ольга | 1994 | 27.82 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
10 | Мочалова Дана | 1994 | 28.17 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Рябчикова Л.В.) |
11 | Сафронова Натали | 1997 | 28.27 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
12 | Маханова Ксения | 1993 | 28.92 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
13 | Ерохина Светлана | 1990 | 29.21 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шалонов В.Л.) |
14 | Антропова Юлия | 1997 | 29.34 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
15 | Серёгина Екатерина | 1985 | 30.35 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградова Вероника | 2000 | 26.90 (27.25) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
2 | Васильева Ольга | 1999 | 27.15 (27.48) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
3 | Зобнина Елизавета | 1998 | 27.29 (27.40) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
4 | Андреева Анастасия | 1998 | 28.34 (28.01) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
5 | Цыпкина Алена | 2001 | 28.07 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н., Макарова Л.В.) |
6 | Панова Юлия | 1998 | 28.40 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Шалагинов А.Л.) |
7 | Осипова Дарья | 1998 | 28.43 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
8 | Навацкая Софья | 1999 | 28.48 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
9 | Верещагина Маргарита | 1998 | 28.67 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
10 | Ламова Виктория | 1998 | 28.93 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
11 | Дедова Дарья | 2000 | 29.03 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
12 | Васильева Юлия | 1999 | 29.04 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
13 | Воробьева Татьяна | 1999 | 29.07 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
14 | Андреева Ксения | 1998 | 29.07 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
15 | Пожинская Ольга | 1999 | 29.15 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
16 | Березина Яна | 1998 | 29.21 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
17 | Логвинова Арина | 1999 | 29.52 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
18 | Муреева Ольга | 1999 | 29.69 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Шалагинов А.Л.) |
19 | Иванова Дарья | 1999 | 29.89 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
20 | Рахманская Анастасия | 1998 | 30.46 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
21 | Балабанова Анастасия | 1998 | 30.67 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
22 | Гудименко Анастасия | 1999 | 30.82 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мицик Ю.И., Палкина Н.И.) |
23 | Яшина Евгения | 1998 | 30.96 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
24 | Коновалова Мария | 1998 | 31.29 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
25 | Шашута Валерия | 1999 | 31.89 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
26 | Ерина Анна | 1999 | 32.24 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
27 | Любимова Олеся | 1999 | 32.30 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зотова Екатерина | 1997 | 10:50.63 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
2 | Сарсекеева Елена | 1994 | 11:35.85 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Маринина Н.Н.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тараканова Полина | 1999 | 10:16.39 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пантелеева Екатерина | 1990 | 57.8 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Сафина Н.Ю.) |
2 | Герман Анна | 1993 | 58.4 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Павлов Е.А.) |
3 | Лебедева Светлана | 1984 | 1:00.51 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
4 | Виноградова Полина | 1996 | 1:00.92 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
5 | Фролова Екатерина | 1997 | 1:01.00 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
6 | Гречина Светлана | 1992 | 1:02.35 | Ивановская Иваново, ИвГУ (Подделкин А.А.) |
7 | Киселева Валентина | 1995 | 1:02.67 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
8 | Сафронова Натали | 1997 | 1:02.85 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
9 | Антропова Юлия | 1997 | 1:03.05 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
10 | Маханова Ксения | 1993 | 1:03.72 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
11 | Струкова Олеся | 1995 | 1:04.51 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Павлов Е.А.) |
12 | Смирнова Оксана | 1994 | 1:05.82 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Павлов Е.А.) |
13 | Рахманнова Ирина | 1994 | 1:05.90 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Белов А.С.) |
14 | Степичева Татьяна | 1997 | 1:07.98 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
15 | Кудряшова Мария | 1997 | 1:08.46 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Павлов Е.А.) |
16 | Борунова Татьяна | 1997 | 1:10.91 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
Бег 400 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградова Вероника | 2000 | 1:00.81 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
2 | Цыпкина Алена | 2001 | 1:01.82 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н., Макарова Л.В.) |
3 | Глухова Милена | 1998 | 1:02.54 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
4 | Андреева Анастасия | 1998 | 1:03.19 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
5 | Березина Яна | 1998 | 1:03.56 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
6 | Игумнова Полина | 2000 | 1:04.28 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
7 | Попова Ольга | 2000 | 1:04.62 | Костромская Галич (Горшкова Э.И.) |
8 | Пожинская Ольга | 1999 | 1:05.24 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
9 | Егорычева Дарья | 1999 | 1:05.53 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
10 | Гусева Анастасия | 2001 | 1:06.08 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Голубева М.А.) |
11 | Муреева Ольга | 1999 | 1:06.53 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Шалагинов А.Л.) |
12 | Куленкова Оксана | 2001 | 1:08.82 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
13 | Бладцева Евгения | 1998 | 1:09.44 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Голубева М.А.) |
14 | Бурянина Катерина | 2002 | 1:09.52 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
15 | Шашута Валерия | 1999 | 1:10.33 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
16 | Хорошилова Ксения | 2000 | 1:10.35 | Костромская Галич (Горшкова Э.И.) |
17 | Любимова Олеся | 1999 | 1:11.10 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
18 | Шубаева Анастасия | 2000 | 1:13.33 | Костромская Галич (Горшкова Э.И.) |
19 | Ерина Анна | 1999 | 1:16.27 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Елизавета | 1997 | 8.87 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
2 | Чистякова Юлия | 1992 | 9.96 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
3 | Коновалова Александра | 1995 | 9.97 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
4 | Степанова Елизавета | 1996 | 11.16 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коленченко Карина | 1998 | 9.75 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
2 | Овсянникова Анастасия | 1999 | 9.90 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
3 | Цветкова Виктория | 2000 | 10.11 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
4 | Козлова Елизавета | 2001 | 10.37 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
5 | Моисеева Елизавета | 2002 | 12.41 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кукушкина Анна | 1992 | 7.63 (7.63) | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Торгов Е.Н., Кустов В.Н., Магницкий М.В.) |
2 | Дмитриева Алина | 1996 | 7.82 (7.90) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
3 | Иванова Елизавета | 1997 | 7.93 (7.92) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
4 | Ваганенкова Вера | 1997 | 8.31 (8.25) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
5 | Ерохина Светлана | 1990 | 8.35 (8.36) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шалонов В.Л.) |
6 | Коновалова Александра | 1995 | 8.47 (8.46) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
7 | Степанова Елизавета | 1996 | 8.80 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
8 | Шорохова Юлия | 1996 | 8.88 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
9 | Блинова Валерия | 1995 | 9.29 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
10 | Уханова Лада | 1997 | 9.42 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
в/к | Чистякова Юлия | 1992 | 8.30 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зобнина Елизавета | 1998 | 8.03 (8.13) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
2 | Горбунова Надежда | 1999 | 8.23 (8.37) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Терентьева Алена | 2001 | 8.30 (8.28) | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
4 | Осипова Дарья | 1998 | 8.36 (8.29) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
5 | Стеценко Анастасия | 1998 | 8.41 (8.41) | Владимирская Александров, СДЮСШ (Сычёв А.С.) |
6 | Навацкая Софья | 1999 | 8.42 (8.38) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
7 | Овсянникова Анастасия | 1999 | 8.41 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
8 | Ровкина Вероника | 1999 | 8.49 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
9 | Васильева Юлия | 1999 | 8.50 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
10 | Верещагина Маргарита | 1998 | 8.52 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
11 | Лебедева Алена | 1998 | 8.55 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мицик Ю.И., Палкина Н.И.) |
12 | Панова Юлия | 1998 | 8.57 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Шалагинов А.Л.) |
13 | Андреева Ксения | 1998 | 8.57 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
14 | Коленченко Карина | 1998 | 8.60 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
15 | Салова Елена | 2000 | 8.66 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Голубева М.А.) |
16 | Крулицкая Александра | 2000 | 8.77 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
17 | Иванова Дарья | 1999 | 8.82 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
18 | Балабанова Анастасия | 1998 | 8.89 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
19 | Логвинова Арина | 1999 | 8.92 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
20 | Розанова Светлана | 1999 | 9.01 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Голубева М.А.) |
21 | Фурмавнина Виктория | 1998 | 9.01 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
22 | Рахманская Анастасия | 1998 | 9.16 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
23 | Горбакова Юлия | 1998 | 9.39 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
24 | Смирнова Полина | 1999 | 9.44 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич А.В.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Беднова Анастасия | 1996 | 2:16.83 | Владимирская Владимир, ШВСМ, ВлГУ (Саков А.П.) |
2 | Зверева Марина | 1986 | 2:19.94 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
3 | Бойцева Дарья | 1995 | 2:20.47 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
4 | Цветкова Елена | 1992 | 2:26.07 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
5 | Маринкина Маргарита | 1997 | 2:27.49 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
6 | Соловьева Анна | 1996 | 2:28.39 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
7 | Яблокова Ирина | 1994 | 2:28.67 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Рябчикова Л.В.) |
8 | Попова Валерия | 1996 | 2:28.93 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н., Филинова С.К.) |
Бег 800 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесова Анна | 1999 | 2:26.34 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мицик Ю.И.) |
2 | Глухова Милена | 1998 | 2:26.63 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
3 | Плотникова Наталья | 1999 | 2:28.52 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
4 | Шимко Светлана | 1998 | 2:33.57 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Кошелев Е.Ю., Воробьева Н.Н.) |
5 | Игумнова Полина | 2000 | 2:34.57 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
6 | Садова Мария | 1998 | 2:36.09 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
7 | Круть Анна | 2001 | 2:36.67 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
8 | Егорычева Дарья | 1999 | 2:39.69 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
9 | Емельянова Анна | 1998 | 2:40.03 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
10 | Куленкова Оксана | 2001 | 2:44.19 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
11 | Бурянина Катерина | 2002 | 2:45.08 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
12 | Зоринова Алина | 1998 | 2:51.38 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
13 | Смирнова Ксения | 1999 | 2:55.03 | Костромская Буй, КО СДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чистякова Юлия | 1992 | 515 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
2 | Шорохова Юлия | 1996 | 510 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
Прыжок в длину (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедева Алена | 1998 | 495 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мицик Ю.И., Палкина Н.И.) |
2 | Ровкина Вероника | 1999 | 483 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
3 | Фурмавнина Виктория | 1998 | 462 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
4 | Антонова Полина | 2002 | 441 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
5 | Антонова Дарья | 2000 | 438 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
6 | Козлова Елизавета | 2001 | 435 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чистякова Юлия | 1992 | 9.43 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
2 | Головня Алина | 1997 | 8.78 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
3 | Ахмедханова Зоя | 1996 | 7.98 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
Толкание ядра (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цивилева Екатерина | 1998 | 12.41 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Нальгиев А.А., Шиловская Т.А.) |
2 | Цветкова Виктория | 2000 | 12.31 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
3 | Романова Алена | 2000 | 12.15 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
4 | Цыганова Анна | 1999 | 11.44 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
5 | Лячина Любовь | 1999 | 10.28 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
6 | Тихомирова Анна | 1999 | 9.60 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Нальгиев А.А., Шиловская Т.А.) |
7 | Цветкова Анна | 2001 | 8.63 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Кукса О.П.) |
8 | Сотина Елизавета | 2002 | 8.60 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Сотин В.В.) |
9 | Воропаева Анастасия | 2001 | 8.07 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Нальгиев А.А., Шиловская Т.А.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лисина Ангелина | 1994 | 25:49.0 | Ивановская Иваново, ДЮСШ-1 (Ильичева О.А., Лякин С.И.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Ксения | 1999 | 26:09.0 | Костромская Буй, КО СДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
2 | Батырева Ася | 1999 | 26:10.0 | Костромская Буй, КО СДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
3 | Шабулкина Анастасия | 1999 | 26:57.0 | Костромская Буй, КО СДЮСШОР (Лякин С.И., Морозов В.А.) |
4 | Матвеева Юлия | 1999 | 27:22.0 | Костромская Буй, КО СДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
5 | Носкова Елизавета | 1999 | 27:42.0 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н., Мелещенко М.А.) |
6 | Подсевалова Валерия | 1999 | 27:59.0 | Костромская Буй, КО СДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
7 | Карамышева Анастасия | 2000 | 28:50.0 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н., Зараковский Е.Р.) |
8 | Тихомирова Александра | 1999 | 29:01.0 | Костромская Буй, КО СДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
Бег 1609.34 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пастухов Алексей | 1990 | 4:19.8 | Владимирская Владимир, ШВСМ, ВЮИ (Куфтырев А.Л., Саков А.П.) |
2 | Скороход Дмитрий | 1991 | 4:19.9 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Буянкин В.И.) |
3 | Лапшин Александр | 1993 | 4:22.8 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Буянкин В.И.) |
4 | Орлов Александр | 1989 | 4:24.9 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
5 | Столяров Евгений | 1985 | 4:25.8 | Вологодская Шексна, ШМР "ДЮСШ" (Киселев В.Д.) |
6 | Пыталев Андрей | 1992 | 4:26.3 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Лукичёв А.В.) |
7 | Корнилов Александр | 1990 | 4:26.8 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
8 | Куфтырев Дмитрий | 1995 | 4:33.9 | Владимрская-Ивановская Владимир-Иваново, СДЮСШОР-4, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Куфтырёв А.Л.) |
9 | Учеваткин Дмитрий | 1995 | 4:35.3 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
10 | Анфимов Сергей | 1993 | 4:35.9 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Лукичёв А.В.) |
11 | Шульгин Дмитрий | 1995 | 4:36.4 | Вологодская Шексна, ШМР "ДЮСШ" (Киселев В.Д.) |
12 | Никонов Никита | 1995 | 4:39.5 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
13 | Белов Михаил | 1985 | 4:39.6 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
14 | Костров Дмитрий | 1994 | 4:40.1 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
15 | Семенов Николай | 1992 | 4:41.4 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Жукова Т.Г.) |
16 | Исхаков Радмир | 1993 | 4:47.6 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
17 | Корджаев Арслан | 1989 | 4:47.8 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
18 | Стерхов Андрей | 1994 | 4:53.1 | Владимирская Владимир, ШВСМ, ВЮИ (Куфтырев А.Л., Герцен Е.А.) |
19 | Константинов Ярослав | 1995 | 4:55.0 | Ивановская Иваново,ИГСХА им. Ак. Д.К. Беляева (Левичева М.Б.) |
20 | Дилшоди Алихон | 1991 | 4:55.5 | Ивановская Иваново,ИГСХА им. Ак. Д.К. Беляева (Дряннов В.А.) |
21 | Самиев Мухаммадрасул | 1995 | 4:58.3 | Ивановская Иваново,ИГСХА им. Ак. Д.К. Беляева (Дряннов В.А.) |
22 | Заморин Игорь | 1992 | 5:00.8 | Вологодская Шексна, ШМР "ДЮСШ" (Ермолаева И.Ю.) |
23 | Гридин Дмитрий | 1994 | 5:15.5 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
Бег 1609.34 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнов Иван | 2000 | 5:01.7 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
2 | Соловьев Максим | 2000 | 5:01.9 | Ивановская Фурманов, ДЮСШ (Малкова И.В.) |
3 | Услугин Илья | 2001 | 5:13.5 | Ивановская Фурманов, ДЮСШ (Малкова И.В.) |
4 | Козырев Андрей | 2000 | 5:19.3 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Макаров В.Н.) |
5 | Малахов Захар | 2000 | 5:22.3 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
6 | Ершов Никита | 2001 | 5:22.9 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Яковлев А.Н.) |
7 | Гишко Алексей | 2001 | 5:30.3 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Голубева М.А.) |
8 | Чернопятов Илья | 2001 | 5:35.5 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
9 | Димаков Анатолий | 2000 | 5:37.1 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Макарова Л.В.) |
10 | Смирнов Даниил | 2001 | 5:37.3 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
11 | Голубев Артём | 2001 | 5:44.0 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Мальцев Е.В.) |
12 | Лакомкин Виталий | 2001 | 6:15.40 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Макаров В.Н.) |
13 | Михайлов Кирилл | 2001 | 6:15.5 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
14 | Паутов Степан | 2000 | 6:15.9 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
15 | Диев Дмитрий | 2000 | 6:36.1 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
16 | Старухин Даниил | 2001 | 7:01.7 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
Бег 1609.34 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Борков Артем | 1998 | 4:51.4 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
2 | Горячев Юрий | 1999 | 4:52.5 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Мальцев Е.В.) |
3 | Якутин Денис | 1999 | 4:53.5 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
4 | Дерюгин Владислав | 1998 | 4:55.4 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
5 | Орлов Кирилл | 1998 | 4:58.9 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
6 | Горячев Дмитрий | 1998 | 4:59.2 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
7 | Филиппов Николай | 1998 | 4:59.5 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
8 | Рязанцев Александр | 1999 | 4:59.7 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
9 | Колчин Артем | 1998 | 5:07.2 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Жукова Т.Г.) |
10 | Адугин Алексей | 1998 | 5:14.1 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Макаров В.Н.) |
11 | Репин Илья | 1998 | 5:15.3 | Ивановская Фурманов, СДЮШОР-6 (Лукичёв А.В.) |
12 | Вияр Андрей | 1999 | 5:24.3 | Костромская Галич (Горшкова Э.И.) |
13 | Шелоумов Никита | 1998 | 5:27.6 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
14 | Шкарупа Илья | 1999 | 5:32.5 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
15 | Егоров Егор | 1999 | 5:35.3 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
Бег 1609.34 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гурьев Сергей | 1996 | 4:25.2 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Бесшапошников О.Ю.) |
2 | Кошелев Александр | 1997 | 4:26.3 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Кошелев Е.Ю., Волков В.Н.) |
3 | Пушкарев Максим | 1996 | 4:27.6 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
4 | Болотов Сергей | 1996 | 4:30.5 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4, ВЮИ (Герцен Е.А.) |
5 | Кошкарёв Рустам | 1996 | 4:30.9 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
6 | Журавлёв Михаил | 1996 | 4:32.6 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Лукичёв А.В.) |
7 | Тараканов Кирилл | 1996 | 4:34.7 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
8 | Арканов Дмитрий | 1997 | 4:40.6 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
9 | Шибаев Иван | 1997 | 4:49.1 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
10 | Соловьев Владислав | 1996 | 4:51.7 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Лукичёв А.В.) |
11 | Збойнов Андрей | 1997 | 4:54.4 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
12 | Луканов Антон | 1997 | 4:57.0 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Буянкин В.И.) |
13 | Серебров Сергей | 1997 | 4:59.1 | Вологодская Шексна, ШМР "ДЮСШ" (Киселев В.Д.) |
14 | Шиян Дмитрий | 1996 | 5:01.3 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 1609.34 метров (М) 2002 г.р. и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гулин Илья | 2004 | 5:46.3 | Ивановская Приволжск, ДЮСШ (Попова Н.Л.) |
2 | Попов Иван | 2002 | 5:47.2 | Ивановская Приволжск, ДЮСШ (Попова Н.Л.) |
3 | Зорин Александр | 2003 | 5:48.7 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Задорожная О.С.) |
4 | Авдеев Никита | 2003 | 5:58.9 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
5 | Коровушкин Ярослав | 2003 | 6:06.3 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
6 | Пеньков Никита | 2004 | 6:09.3 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тараканова Ю.Ф., А.В.) |
7 | Ткачёв Егор | 2002 | 6:13.7 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
8 | Павлов Илья | 2002 | 6:29.3 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
9 | Согин Артём | 2003 | 6:37.1 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
10 | Чистяков Максим | 2002 | 6:48.6 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
11 | Калашников Юрий | 2002 | 7:12.7 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
12 | Потатуев Дмитрий | 2004 | 7:27.9 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краев Алексей | 1993 | 22.78 (23.03) | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Чахунов Е.И.) |
2 | Ползунов Иван | 1994 | 23.21 (23.29) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
3 | Новослугин Максим | 1995 | 23.60 (23.53) | Вологодская Вологда, ЛКВ (Синицкий А.Д.) |
4 | Карпов Дмитрий | 1995 | DNF (23.66) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
5 | Амур Нурредин | 1991 | 23.68 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
6 | Атаев Какамурат | 1991 | 23.75 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
7 | Нелуш Ярослав | 1994 | 24.00 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
8 | Маров Дмитрий | 1995 | 24.01 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Маринина Н.Н., Мухина Е.И.) |
9 | Кононенко Павел | 1997 | 24.23 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
10 | Шатров Олег | 1994 | 24.25 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Аскеров А.М.) |
11 | Красушкин Андрей | 1997 | 24.25 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
12 | Кулинич Владислав | 1992 | 24.54 | Костромская Кострома, КГСХА (Якунин Ю.И.) |
13 | Смирнов Роман | 1997 | 24.58 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
14 | Белков Александр | 1994 | 24.87 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
15 | Лебедев Роман | 1994 | 24.91 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кокшарова И.В., Ильичева О.А.) |
16 | Царев Олег | 1997 | 25.11 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
17 | Гулиев Темур | 1997 | 25.27 | Вологодская Вологда, ЛКВ (Синицкий А.Д.) |
18 | Хватов Алексей | 1991 | 25.38 | Костромская Кострома, КГСХА (Якунин Ю.И.) |
19 | Изотов Демьян | 1995 | 25.70 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
20 | Кошелев Виктор | 1997 | 27.45 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
21 | Гомулин Сергей | 1992 | 28.36 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Беляев Илья | 1998 | 23.57 (23.96) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
2 | Матвеев Никита | 2000 | 23.60 (24.00) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
3 | Наркевич Вячеслав | 1998 | 23.64 (23.92) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
4 | Лужинский Кирилл | 1999 | 24.48 (24.63) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
5 | Прокопьев Иван | 1998 | 24.87 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
6 | Ширяев Игорь | 1999 | 24.91 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
7 | Кнутов Максим | 1998 | 24.98 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Аскеров А.М.) |
8 | Светлов Даниил | 1999 | 25.09 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
9 | Михайличенко Виктор | 2001 | 25.32 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
10 | Цимбалов Андрей | 1999 | 25.38 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
11 | Мирончук Максим | 2000 | 25.40 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
12 | Бусыгин Вячеслав | 1998 | 25.63 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Аскеров А.М.) |
13 | Дурицын Максим | 1999 | 25.83 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
14 | Кнутов Денис | 1998 | 25.87 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Аскеров А.М.) |
15 | Дружечков Кирилл | 1998 | 25.89 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
16 | Ромашов Анатолий | 1999 | 25.94 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
17 | Аскаров Аскар | 1998 | 25.96 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
18 | Сатдаров Артем | 2000 | 26.40 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Мелещенко А.М.) |
19 | Козлов Владислав | 1999 | 27.46 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
20 | Макарцев Даниил | 1999 | 27.53 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
21 | Мариев Антон | 1999 | 28.72 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
22 | Шамеутдинов Ярослав | 1999 | 28.83 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
23 | Шолупов Андрей | 1999 | 30.40 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шакиров Илья | 1988 | 5:55.84 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
2 | Резник Иван | 1994 | 5:57.02 | Архангельская Архангельск, ГАУ РЦ "Поморье" (Чернов А.В.) |
3 | Зинохин Роман | 1993 | 5:57.37 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
4 | Киселев Алексей | 1992 | 5:58.36 | Вологодская Шексна, ШМР "ДЮСШ" (Киселев В.Д.) |
5 | Данилов Василий | 1993 | 6:04.77 | Ивановская Шуя (Лютов Б.А.) |
6 | Рейхард Евгений | 1981 | 6:15.10 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
7 | Сизов Андрей | 1997 | 6:17.53 | Владимирская Александров, СДЮСШ (Сычёв А.С.) |
8 | Емельянов Леонид | 1994 | 6:17.97 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пастухов Алексей | 1990 | 8:37.71 | Владимирская Владимир, ШВСМ, ВЮИ (Куфтырев А.Л., Саков А.П.) |
2 | Резник Иван | 1994 | 8:38.91 | Архангельская Архангельск, ГАУ РЦ "Поморье" (Чернов А.В.) |
3 | Столяров Евгений | 1985 | 8:41.05 | Вологодская Шексна, ШМР "ДЮСШ" (Киселев В.Д.) |
4 | Орлов Александр | 1989 | 8:41.56 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
5 | Киселев Алексей | 1992 | 8:44.64 | Вологодская Шексна, ШМР "ДЮСШ" (Киселев В.Д.) |
6 | Кошелев Александр | 1997 | 8:46.83 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Кошелев Е.Ю., Волков В.Н.) |
7 | Корнилов Александр | 1990 | 8:47.19 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
8 | Герасимов Сергей | 1983 | 8:47.23 | Костромская Кострома (Румянцев А.П., Осипов С.А.) |
9 | Зинохин Роман | 1993 | 8:49.93 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
10 | Соколов Константин | 1989 | 8:55.68 | Костромская Кострома (Зимин В.Н.) |
11 | Анфимов Сергей | 1993 | 9:08.04 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Лукичев А.В.) |
12 | Кошкарев Рустам | 1996 | 9:09.35 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
13 | Джиган Сергей | 1988 | 9:12.40 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
14 | Павлов Евгений | 1987 | 9:20.53 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Павлов Е.А.) |
15 | Белов Михаил | 1985 | 9:22.26 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
16 | Орлов Александр | 1987 | 9:27.08 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
17 | Юрьев Роман | 1995 | 9:33.51 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
18 | Новоселов Алексей | 1995 | 9:37.83 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Павлов Е.А.) |
19 | Стерхов Андрей | 1994 | 9:48.08 | Владимирская Владимир, ШВСМ, ВЮИ (Куфтырев А.Л., Герцен Е.А.) |
20 | Серебров Сергей | 1997 | 9:50.74 | Вологодская Шексна, ШМР "ДЮСШ" (Киселев В.Д.) |
21 | Смирнов Михаил | 1993 | 9:53.56 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Павлов Е.А.) |
22 | Шишов Андрей | 1993 | 10:04.78 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Павлов Е.А.) |
Бег 3000 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дерюгин Владислав | 1998 | 9:47.52 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шкуропатов Дмитрий | 1993 | 49.80 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Смелов Н.А.) |
2 | Шмелев Иван | 1997 | 49.88 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Скотников Александр | 1988 | 50.37 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Кузнецов В.А.) |
4 | Смирнов Дмитрий | 1995 | 51.46 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
5 | Забуравин Андрей | 1994 | 51.82 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
6 | Маров Дмитрий | 1995 | 51.89 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Маринина Н.Н., Мухина Е.И.) |
7 | Амур Нурредин | 1991 | 51.98 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
8 | Рябинин Иван | 1997 | 52.13 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Солодов Алексей | 1993 | 52.23 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4, ВлГУ (Куфтырев А.Л.) |
10 | Герасимов Сергей | 1983 | 52.86 | Костромская Кострома (Румянцев А.П., Осипов С.А.) |
11 | Зайцев Сергей | 1995 | 52.87 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
12 | Степанов Сергей | 1994 | 52.96 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Чернов С.В.) |
13 | Волков Константин | 1997 | 53.44 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
14 | Баранов Константин | 1995 | 53.45 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Яковлев А.Н.) |
15 | Платонов Иван | 1996 | 53.52 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Макаров В.Н.) |
16 | Бобылев Семен | 1995 | 53.66 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
17 | Александров Никита | 1983 | 53.66 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Зюзин В.Н.) |
18 | Шатров Олег | 1994 | 53.85 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Аскеров А.М.) |
19 | Криль Илья | 1991 | 53.88 | Вологодская Вологда, ЛКВ (Синицкий А.Д.) |
20 | Ильичев Алексей | 1997 | 53.89 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мокроусов А.Ю.) |
21 | Майоров Владимир | 1995 | 54.95 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
22 | Якимов Алексей | 1996 | 55.02 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
23 | Лебедев Роман | 1994 | 55.08 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кокшарова И.В., Ильичева О.А.) |
24 | Самошников Даниил | 1996 | 55.18 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
25 | Булавкин Илья | 1997 | 55.52 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Мальцев Е.В.) |
26 | Белков Александр | 1994 | 56.34 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
27 | Пименов Артём | 1995 | 56.54 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
28 | Коровин Артем | 1997 | 56.66 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
29 | Юдин Андрей | 1996 | 56.99 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
Бег 400 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матвеев Никита | 2000 | 52.93 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
2 | Беляев Илья | 1998 | 53.17 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
3 | Соловьев Дмитрий | 1998 | 53.51 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Яковлев А.Н.) |
4 | Лужинский Кирилл | 1999 | 53.54 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
5 | Кнутов Максим | 1998 | 54.53 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Аскеров А.М.) |
6 | Тихонов Олег | 1998 | 54.56 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
7 | Борисов Михаил | 1999 | 55.13 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Мальцев Е.В.) |
8 | Коченков Денис | 1998 | 55.20 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
9 | Толоконцев Андрей | 2000 | 55.42 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
10 | Грищенко Максим | 1999 | 55.48 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
11 | Наклейщиков Алексей | 2000 | 55.88 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
12 | Куприянов Павел | 2000 | 56.12 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
13 | Шербер Андрей | 1999 | 56.45 | Ивановская Иваново (Белов А.С.) |
14 | Светлов Даниил | 1999 | 56.51 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
15 | Дурицын Максим | 1999 | 56.71 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
16 | Бусыгин Вячеслав | 1998 | 56.79 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Аскеров А.М.) |
17 | Пятнов Никита | 1998 | 56.93 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
18 | Юдинцев Даниил | 2000 | 56.94 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
19 | Шашин Сергей | 1999 | 56.99 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
20 | Кнутов Денис | 1998 | 57.13 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Аскеров А.М.) |
21 | Чуркин Алексей | 1999 | 57.15 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
22 | Хмелевский Владислав | 2000 | 57.37 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Яковлев А.Н.) |
23 | Данечкин Антон | 1998 | 58.40 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
24 | Котов Артем | 1998 | 59.10 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Яковлев А.Н.) |
25 | Макарцев Даниил | 1999 | 1:00.71 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
26 | Муров Максим | 1999 | 1:00.76 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мокроусов А.Ю.) |
27 | Смирнов Владислав | 1998 | 1:01.83 | Костромская Галич (Горшкова Э.И.) |
28 | Минагалиев Хаким | 1999 | 1:01.86 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
29 | Журавович Дмитрий | 2000 | 1:02.11 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Ямщикова О.В.) |
30 | Бауэр Даниил | 2000 | 1:02.70 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
31 | Власов Владислав | 2000 | 1:03.15 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
32 | Мариев Антон | 1999 | 1:03.55 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликов Сергей | 1995 | 8.34 (8.45) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
2 | Романов Никита | 1996 | 8.53 (8.47) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколов Н.М.) |
3 | Анжауров Антон | 1992 | 8.73 (8.67) | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кокшарова И.В.) |
4 | Фридфельдт Данил | 1995 | 9.16 (8.67) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
5 | Коновалов Александр | 1997 | 9.16 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
6 | Забалуев Владислав | 1996 | 10.10 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кокшарова И.В.) |
7 | Шубин Андрей | 1997 | 142.4b (8.85) | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
8 | Мыльников Артем | 1997 | 142.4b (9.07) | Ярославская Ярославль, ГУ ЯО ЦСП ШВСМ (Рыбаков В.Ю., Рыбакова Л.Е.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Демин Александр | 1998 | 8.67 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
2 | Васильев Антон | 1998 | 9.61 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краев Алексей | 1993 | 6.97 (7.04) | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Чахунов Е.И.) |
2 | Кононенко Павел | 1997 | 7.08 (7.07) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
3 | Карпов Дмитрий | 1995 | 7.09 (7.12) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
4 | Ползунов Иван | 1994 | 7.12 (7.16) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
5 | Анжауров Антон | 1992 | 7.16 (7.21) | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кокшарова И.В.) |
6 | Куликов Сергей | 1995 | 7.24 (7.22) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
7 | Фридфельдт Данил | 1995 | 7.23 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
8 | Шубин Андрей | 1997 | 7.24 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
9 | Новослугин Максим | 1995 | 7.34 | Вологодская Вологда, ЛКВ (Синицкий А.Д.) |
10 | Елисеев Кирилл | 1989 | 7.35 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
11 | Дудин Алексей | 1986 | 7.36 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Смелов Н.А.) |
12 | Красушкин Андрей | 1997 | 7.36 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
13 | Атаев Какамурат | 1991 | 7.38 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
14 | Ковалев Константин | 1997 | 7.40 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Аскеров А.М.) |
15 | Нелуш Ярослав | 1994 | 7.44 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
16 | Попцов Александр | 1996 | 7.45 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Белов А.С.) |
17 | Гулиев Темур | 1997 | 7.46 | Вологодская Вологда, ЛКВ (Синицкий А.Д.) |
18 | Якимов Алексей | 1988 | 7.50 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
19 | Романов Никита | 1996 | 7.61 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколов Н.М.) |
20 | Панчук Никита | 1996 | 7.66 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
21 | Коновалов Александр | 1997 | 7.68 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
22 | Титов Антон | 1996 | 7.74 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
23 | Бричкин Александр | 1996 | 7.77 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
24 | Изотов Демьян | 1995 | 7.80 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
25 | Палажко Александр | 1996 | 7.82 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
26 | Гомулин Сергей | 1992 | 8.72 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
в/к | Мыльников Артем | 1997 | 7.79 | Ярославская Ярославль, ГУ ЯО ЦСП ШВСМ (Рыбаков В.Ю., Рыбакова Л.Е.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Демин Александр | 1998 | 7.43 (7.56) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
2 | Матвеев Никита | 2000 | 7.49 (7.50) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
3 | Макарук Павел | 1998 | 7.50 (7.45) | Владимирская Александров, СДЮСШ (Сычёв А.С.) |
4 | Прокопьев Иван | 1998 | 7.52 (7.49) | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
5 | Михайличенко Виктор | 2001 | 7.68 (7.67) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
6 | Плисов Роман | 1999 | 142.4 (7.66) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Дорожкин В.К.) |
7 | Котов Никита | 1998 | 7.70 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич А.В.) |
8 | Ширяев Игорь | 1999 | 7.71 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
9 | Грищенко Максим | 1999 | 7.72 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
10 | Суслов Денис | 1998 | 7.75 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Александрова Л.Б.) |
11 | Коркачев Денис | 2000 | 7.82 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
12 | Мирончук Максим | 2000 | 7.82 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
13 | Митрофанов Александр | 1999 | 7.85 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Яковлев А.Н.) |
14 | Щуко Алексей | 1999 | 7.97 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
15 | Аскаров Аскар | 1998 | 8.00 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
16 | Дружечков Кирилл | 1998 | 8.09 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
17 | Трусов Евгений | 1999 | 8.14 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР им. С.Клюгина (Голубева М.А.) |
18 | Чирков Дмитрий | 1998 | 8.26 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
19 | Козлов Владислав | 1999 | 8.27 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
20 | Гапонов Игорь | 1999 | 8.31 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
21 | Жгун Денис | 1999 | 8.46 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Дорожкин В.К.) |
22 | Шамеутдинов Ярослав | 1999 | 8.66 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
23 | Хритоненков Егор | 1999 | 8.78 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
24 | Шолупов Андрей | 1999 | 8.83 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скотников Александр | 1988 | 1:54.15 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Кузнецов В.А.) |
2 | Скороход Дмитрий | 1991 | 1:54.75 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Буянкин В.И.) |
3 | Лапшин Александр | 1993 | 1:55.45 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Буянкин В.И.) |
4 | Пушкарев Максим | 1996 | 1:57.95 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
5 | Смирнов Дмитрий | 1995 | 1:59.45 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
6 | Забуравин Андрей | 1995 | 1:59.66 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
7 | Пыталев Андрей | 1992 | 2:00.36 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Лукичев А.В.) |
8 | Рябинин Иван | 1997 | 2:00.75 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Болотов Сергей | 1996 | 2:00.95 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4, ВЮИ (Герцен Е.А.) |
10 | Учеваткин Дмитрий | 1995 | 2:01.06 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
11 | Зайцев Сергей | 1995 | 2:01.31 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
12 | Солодов Алексей | 1993 | 2:01.45 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4, ВлГУ (Куфтырев А.Л.) |
13 | Соловьев Сергей | 1992 | 2:01.51 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
14 | Степанов Сергей | 1994 | 2:02.12 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Чернов С.В.) |
15 | Дмитриев Сергей | 1994 | 2:02.21 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Павлов Е.А.) |
16 | Костров Дмитрий | 1994 | 2:02.68 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
17 | Гурьев Сергей | 1996 | 2:02.83 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Бесшапошников О.Ю.) |
18 | Журавлёв Михаил | 1996 | 2:02.85 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Лукичев А.В.) |
19 | Арканов Дмитрий | 1997 | 2:03.40 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
20 | Емельянов Леонид | 1994 | 2:03.40 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
21 | Куфтырев Дмитрий | 1995 | 2:04.21 | Владимрская-Ивановская Владимир-Иваново, СДЮСШОР-4, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Куфтырев А.Л.) |
22 | Шульгин Дмитрий | 1995 | 2:04.35 | Вологодская Шексна, ШМР "ДЮСШ" (Киселев В.Д.) |
23 | Ямщиков Кирилл | 1995 | 2:04.66 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Павлов Е.А.) |
24 | Волков Константин | 1997 | 2:04.75 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
25 | Корджаев Арслан | 1989 | 2:04.83 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
26 | Соловьев Владислав | 1996 | 2:05.17 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В., Лукичев А.В.) |
27 | Шибаев Иван | 1997 | 2:05.46 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
28 | Никонов Никита | 1995 | 2:05.48 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
29 | Збойнов Андрей | 1997 | 2:06.18 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
30 | Гришин Дмитрий | 1993 | 2:07.36 | Костромская Кострома, КГСХА (Якунин Ю.И.) |
31 | Шиян Дмитрий | 1996 | 2:08.03 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
32 | Петухов Сергей | 1993 | 2:09.46 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Буянкин В.И.) |
33 | Давыдов Александр | 1991 | 2:09.79 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
34 | Луканов Антон | 1997 | 2:13.26 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Буянкин В.И.) |
35 | Голубцов Николай | 1994 | 2:13.39 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Павлов Е.А.) |
36 | Кокоулин Андрей | 1997 | 2:13.49 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
37 | Заморин Игорь | 1992 | 2:15.28 | Вологодская Шексна, ШМР "ДЮСШ" (Ермолаева И.Ю.) |
38 | Юдин Андрей | 1996 | 2:18.35 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
39 | Куликов Игорь | 1992 | 2:18.71 | Костромская Кострома, КГСХА (Якунин Ю.И.) |
40 | Пименов Артём | 1995 | 2:20.42 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.) |
41 | Коровин Артем | 1997 | 2:26.49 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
42 | Бобылев Семен | 1995 | 142.4 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
Бег 800 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ефимов Александр | 1998 | 2:02.32 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
2 | Борков Артем | 1998 | 2:04.86 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
3 | Ожогов Никита | 1999 | 2:05.23 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
4 | Казанов Юрий | 1998 | 2:05.59 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
5 | Горячев Дмитрий | 1998 | 2:09.38 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
6 | Наклейщиков Алексей | 2000 | 2:09.49 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
7 | Малков Александр | 1999 | 2:09.66 | Костромская Буй, КО СДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |
8 | Смирнов Иван | 2000 | 2:09.71 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
9 | Куприянов Павел | 2000 | 2:11.00 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
10 | Якутин Денис | 1999 | 2:11.78 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н., Макарова Л.В.) |
11 | Юдинцев Даниил | 2000 | 2:12.94 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
12 | Шашин Сергей | 1999 | 2:13.10 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
13 | Данечкин Антон | 1998 | 2:15.12 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
14 | Рубцов Егор | 1998 | 2:19.52 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мицик Ю.И., Палкина Н.И.) |
15 | Чуркин Алексей | 1999 | 2:20.14 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
16 | Власов Владислав | 2000 | 2:33.53 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликов Сергей | 1995 | 645 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
2 | Кузнецов Владислав | 1997 | 642 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Шалагинов А.Л.) |
3 | Фридфельдт Данил | 1995 | 624 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
4 | Мыльников Артем | 1997 | 610 | Ярославская Ярославль, ГУ ЯО ЦСП ШВСМ (Рыбаков В.Ю., Рыбакова Л.Е.) |
5 | Панчук Никита | 1996 | 550 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
Прыжок в длину (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Суслов Денис | 1998 | 616 | Костромская Шарья, СДЮСШОР (Александрова Л.Б.) |
2 | Пятнов Никита | 1998 | 600 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
3 | Грищенко Максим | 1999 | 553 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
4 | Гапонов Игорь | 1999 | 545 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
5 | Чирков Дмитрий | 1998 | 540 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
6 | Кикот Алексей | 1999 | 518 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
7 | Сатдаров Артем | 2000 | 503 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Мелещенко А.М.) |
8 | Хритоненков Павел | 1999 | 500 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смелков Илья | 1992 | 14.42 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Нальгиев А.А., Шиловская Т.А.) |
2 | Куликов Сергей | 1995 | 11.40 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
3 | Нальгиев Александр | 1992 | 10.68 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Шиловская Т.А.) |
4 | Фридфельдт Данил | 1995 | 10.36 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
Толкание ядра (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Даниил | 1999 | 11.78 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
2 | Гарусков Михаил | 1999 | 11.35 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Кукса О.П.) |
3 | Бостоганашвили Валерий | 1998 | 10.52 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
4 | Юзбашан Геогий | 1998 | 10.40 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
5 | Гарусков Григорий | 1999 | 10.38 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Кукса О.П.) |
6 | Аль Убед Жабер Фирас | 1999 | 10.13 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Кукса О.П.) |
7 | Прохорычев Иван | 2001 | 9.89 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Нальгиев А.А. (мл.)) |
8 | Губаренко Роман | 2000 | 7.98 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Кукса О.П.) |
9 | Иванов Даниил | 2001 | 6.70 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Нальгиев А.А., Шиловская Т.А.) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нечаев Евгений | 1995 | 24:05.0 | Ивановская Иваново, ДЮСШ-1 (Ильичева О.А., Лякин С.И.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградов Кирилл | 1999 | 22:48.0 | Костромская Буй, КО СДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В., Смирнов Б.Ю.) |