Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мальцева Юлия | 30.11.1990 | 59.32 | Москва-ХМАО МГФСО СШОР по л/а (Левин С.И. Коленская Н.О.) |
2 | Зарипова Юлия | 17.03.1992 | 41.23 | Татарстан СДЮСШОР "Тасма" (Попов Н.И.) |
Метание диска (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савинова Юлия | 28.06.1994 | 51.52 | Омская СДЮСШОР-7 Д ОГУОР (Зубовский В.Г.) |
2 | Огрицко Мария | 01.03.1994 | 47.42 | Москва ЦСП по л/а (Васильев С.В. Иванов А.А.) |
Метание диска (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Деркач Надежда | 18.04.1996 | 45.02 | Москва-Ставропольский СУОР ЦСП по л/а (Васильев С.В. Крохмалев А.В. Бобыкин А.А.) |
2 | Кащавцева Елизавета | 30.07.1997 | 40.22 | Московская СДЮСШОР ЦПСНВС (Жуков А.А. Горячев А.В.) |
3 | Галахова Валерия | 08.02.1996 | 39.94 | Москва-Тверская МГФСО ЦСП по л/а СШОР (Ивановы М.В. В.А. Логутов А.Н.) |
4 | Минаева Александра | 25.02.1996 | 39.10 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В.) |
5 | Волкова Людмила | 12.11.1997 | 38.87 | КБР СДЮСШОР (Ботвич А.И.) |
Метание диска (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игнатьева Виолетта | 16.01.2002 | 42.40 | Московская Ставропольский СДЮСШОР (Игнатьев О.В.) |
2 | Чернобыль Валерия | 04.01.1998 | 41.21 | Москва СШОР им. Бр. Знаменских (Казеев Е.М. Бахтин К.Г. Курцев Д.В. Варфоломеева Н.А.) |
3 | Мурашова Виктория | 29.03.1998 | 40.64 | Москва СШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. В.В.) |
4 | Чернега Полина | 12.11.1998 | 39.03 | Свердловская УОР"Юность" (Малков П.В.) |
5 | Соколова Полина | 18.06.2000 | 38.21 | Москва ДЮСШ-82 (Парахина Н.В.) |
6 | Карабинцева Наталия | 14.04.1998 | 37.93 | Краснодарский ДЮСШ "Юность" (Горяйновы В.И. Е.В.) |
7 | Степакова Юлия | 28.06.1998 | 37.41 | Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В. Самойленко А.В.) |
8 | Пекова Залина | 06.03.2000 | 36.68 | КБР ДЮСШ (Озроков А.Б. Рыженко С.Н.) |
9 | Мальцева Анна | 18.10.1998 | 33.01 | Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В. Иванов И.Г. Самойлов А.В.) |
10 | Масленникова Алена | 26.07.1999 | 29.91 | Москва ЮМ СШОР им. Бр. Знаменских (Капемошне С.Т.) |
11 | Голованова Полина | 21.08.1998 | 27.35 | Татарстан СДЮСШОР "Тасма" (Попов Н.И. Зарипова Ю.М.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жаткина Любовь | 30.03.1990 | 54.47 | Москва-Ставропольский ЦСП по л/а МЦСП (Чернявские С.К., О.М.) |
2 | Креглева Анастасия | 03.06.1992 | 53.30 | Смоленская СДЮСШОР РА (Креглева И.А. Качанов В.А) |
3 | Абакумова Виктория | 20.06.1989 | 49.09 | Калининградскя СДЮСШОР-4 (Барановские Е.Н., В.Н.) |
Метание копья (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонова Мария | 28.10.1994 | 52.35 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Исаевы Г.Н. А.Н) |
2 | Печникова Светлана | 06.09.1994 | 52.28 | Вадимирская (Смышлякова В.П. Качанов В.А.) |
3 | Старшова Ольга | 04.06.1994 | 46.68 | Краснодарский Д (Синицын А.В. Бурмантов М.А. Левин М.А.) |
4 | Чередникова Наталья | 03.06.1995 | 46.34 | Ставропольский СУОР (Громов И.В. Филичкин Е.Л.) |
5 | Головань Анна | 10.07.1995 | 44.41 | Ставропольский СУОР СДЮСШОР (Громов И.В. Филичкин Е.Л. Бондарь С.Н.) |
6 | Мрыхина Елена | 29.01.1995 | 38.27 | Москва ЮМ (Урмакаев О.С.) |
7 | Мамлина Анастасия | 23.01.1993 | 37.40 | Чувашская УОР СДЮСШОР-1 (Прохоров А.А.) |
8 | Петрич Анна | 17.02.1993 | 36.21 | Москва-С.-Петербург СДЮСШОР (Радух А.О. Гребенщеков И.И. Желанов С.В.) |
Метание копья (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Казанина Виктория | 07.07.1997 | 48.12 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Исаевы Г.Н., А.Н.) |
2 | Почитаева Ирина | 16.08.1996 | 45.40 | Иркутская СДЮСШОР (Китаева Н.В.) |
3 | Гомарева Екатерина | 10.03.1996 | 43.18 | Смоленская СДЮШОР (Степаньков А.А.) |
4 | Чередниченко Маргарита | 08.08.1997 | 42.63 | С.-Петербург СДЮСШОР АЛА (Семенов В.О. Баканова Л.Г.) |
5 | Чернявская Анна | 07.07.1997 | 41.88 | Москва-Ставропольский СУОР ЦСП по л/а (Чернявские С.К., О.М. Ивановы В.В. А.В.) |
6 | Маилова Эмма | 21.02.1997 | 40.13 | Краснодарский ДЮСШ "Юность" (Горяиновы В.И. Е.В.) |
7 | Михайлова Диана | 11.11.1996 | 36.36 | Москва СШОР ЮМ по л/а ФСО ЮМ (Березуцкие Н.Н. В.В. Ерохин В.С.) |
Метание копья (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кучина Валерия | 12.08.1998 | 51.19 | Липецкая Д (Рощупкина Н.В. Клюжев Б.А. Филатова Л.Н.) |
2 | Сочнова Полина | 28.08.1998 | 49.20 | Москва СШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
3 | Иванова Александра | 13.07.1999 | 46.61 | Московская СДЮШОР (Лопатинец В.И. Л.М. Герасимов П.С. Кочанов В.А.) |
4 | Сахно Анастасия | 08.02.1998 | 43.57 | Московская СДЮШОР ДЮСШ (Лопатинец В.И. Беденеков А.Н. Кочанов В.А.) |
5 | Кадыкова Екатерина | 26.04.1999 | 42.27 | Чувашская УОР СДЮСШОР-1 (Прохоров А.А.) |
6 | Шабалина Анна | 17.12.1999 | 36.85 | Ставропольский СУОР (Громов И.В. Филичкин Е.Л) |
7 | Поротикова Лиза | 20.08.2000 | 36.78 | Московская СДЮСШОР ДЮСШ (Лопатенец В.И. Хижняк О.В. Лопатенец Л.М.) |
8 | Карабинцева Наталия | 14.04.1998 | 36.24 | Краснодарский ДЮСШ "Юность" (Горяйновы В.И. Е.В.) |
9 | Стародубцева Яна | 22.07.2000 | 34.72 | Ставропольский СУОР (Громов И.В. Филичкин Е.Л) |
10 | Егорова Татьяна | 25.01.1998 | 33.34 | Чувашская УОР СДЮСШОР-1 (Прохоров А.А.) |
11 | Пекова Залина | 06.03.2000 | 33.28 | КБР ДЮСШ (Озроков А.Б. Рыженко С.Н.) |
12 | Митькова Мария | 04.12.1999 | 31.16 | Смоленская ДЮСШОР (Креглева И.А.) |
13 | Храмова Валерия | 08.06.1998 | 30.94 | Самарская СДЮСШОР-1 (Пономаренко М.И. А.Н.) |
14 | Васянкина Софья | 18.10.2000 | 26.97 | Москва СШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. В.В.) |
15 | Борисова Анастасия | 19.07.2001 | 26.84 | Москва СШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. В.В.) |
16 | Уразова Мария | 22.07.2002 | 26.56 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Мащенко Л.М. Исаев А.Н.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Царева Елизавета | 26.03.1993 | 63.38 | Московская-Ростовская ЦОВС ЦСП-1 РО УОР-2 (Водолага И.Г. Белобородова М.Д. Карамян А.Р.) |
2 | Тарасова Злата | 02.12.1986 | 62.02 | Самарская (Сергеев С.С.) |
4 | Зубова Марина | 31.03.1994 | 45.27 | Ставропольский (Бурмантов М.А. Левин М.А.) |
Метание молота (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крылова Ольга | 13.05.1994 | 56.76 | Москва-Ярославская СШОР МГФСО СДЮСШОР-2 (Левин С.И. Загорный А.С.) |
2 | Онегова Кристина | 02.01.1994 | 50.67 | Краснодарский ЦСП по л/а Д (Синицын А.В. Левин М.А.) |
3 | Прошкина Мария | 04.10.1993 | 50.21 | Московская-Ростовская СДЮШОР МО (Водолага И.Г. Фомин В.И. Миленин А.В.) |
4 | Зубова Марина | 31.03.1994 | 45.27 | Ставропольский (Бурмантов М.А. Левин М.А.) |
Метание молота (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поспелова Наталья | 28.06.1996 | 62.81 | Свердловская ЦОП ЦСП Виктория Швабе-спорт (Шевченко В.В. Каримова М.Д.) |
2 | Медеда Ирина | 02.06.1996 | 42.70 | Краснодарский Д ДЮСШ (Синицын А.В. Левин М.А.) |
в/к | Заянчковская Анна | 09.07.1996 | 62.90 | Беларусь ШВСМ (Тарантаева О.М.) |
Метание молота (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шейкина Ксения | 03.08.1998 | 62.30 | Ставропольский СУОР (Королев В.В.) |
2 | Шипилкина Анна | 07.10.1998 | 59.54 | Мордовия ШВСМ РМ (Шерина С.Э. Шапетько В.Г.) |
3 | Владимирова Оксана | 23.01.1999 | 55.80 | Московская СДЮСШОР ДЮСШ Клин (Коневцовы Р.А. Е.Н. Кавкаев А.Ю.) |
4 | Азарова Анастасия | 12.05.1998 | 55.13 | С.-Петербург СДЮСШОР Невского р-на КОР-1 (Баландин Ю.Я.) |
5 | Быкова Ирина | 17.02.1999 | 54.98 | Московская с/к "Метеор" СДЮШОР (Водолага И.Г. Фомин В.И. Пчелкина О.А.) |
6 | Мичкова Надежда | 11.03.1998 | 52.05 | Ставропольский СУОР (Козлов В.О.) |
7 | Лаптева Анастасия | 10.09.2001 | 42.56 | Ставропольский ДЮСШ (Игнатьев О.В.) |
8 | Косьянова Екатерина | 19.01.1999 | 39.18 | С.-Петербург СДЮСШОР Невского р-на (Баландин Ю.Я.) |
9 | Горохова Мирослава | 13.07.2000 | 35.62 | Ставропольский ДЮСШ (Игнатьев О.В.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зырянова Валерия | 12.06.1985 | 16.43 | Хабаровский ДЮСШ-4 (Малюга Р.Н. Пищальников В.В.) |
2 | Зарипова Юлия | 17.03.1992 | 12.92 | Татарстан СДЮСШОР "Тасма" (Попов Н.И.) |
Толкание ядра (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тронева Наталья | 24.02.1993 | 16.76 | Краснодарский ЦСП по л/а Д СКРК ВВ МВД РФ (Черкашин Н.Н. Синицын А.В.) |
Толкание ядра (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бугакова Алена | 24.04.1997 | 16.86 | Москва СШОР ЮМ по л/а ФСО ЮМ УОР-2 (Березуцкие Н.Н., В.В. Бугаков С.А.) |
2 | Попова Анастасия | 18.06.2005 | 13.91 | Москва СШОР им. Бр. Знаменских (Казеев Е.М. Бахтин К.Г. Курцев Д.В.) |
3 | Почитаева Ирина | 16.08.1996 | 13.84 | Иркутская СДЮСШОР (Китаева Н.В.) |
4 | Галахова Валерия | 08.02.1996 | 12.71 | Москва-Тверская МГФСО ЦСП по л/а СШОР (Ивановы М.В. В.А. Логутов А.Н.) |
5 | Деркач Надежда | 18.04.1996 | 12.44 | Москва-Ставропольский СУОР ЦСП по л/а (Васильев С.В. Крохмалев А.В. Бобыкин А.А.) |
6 | Кащавцева Елизавета | 30.07.1997 | 11.54 | Московская СДЮСШОР ЦПСНВС (Жуков А.А. Горячев А.В.) |
7 | Волкова Людмила | 12.11.1997 | 9.40 | КБР СДЮСШОР (Ботвич А.И.) |
Толкание ядра (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Полина | 18.06.2000 | 15.90 | Москва ДЮСШ-82 (Парахина Н.В.) |
2 | Трофимец Снежана | 01.07.1999 | 15.44 | Масква Башкортостан СДЮСШОР-15 (Афанасьев Б.Д. Пестрецова С.Н.) |
3 | Чернобыль Валерия | 04.01.1998 | 15.26 | Москва СШОР им. Бр. Знаменских (Казеев Е.М. Бахтин К.Г. Курцев Д.В. Варфоломеева Н.А.) |
4 | Шумихина Екатерина | 06.12.1999 | 15.20 | Масква Башкортостан СДЮСШОР-15 РШИСП-5 (Афанасьев Б.Д. Пестрецова С.Н. Каледина Е.В.) |
5 | Чернега Полина | 12.11.1998 | 14.44 | Свердловская УОР"Юность" (Малков П.В.) |
6 | Лысенко Елена | 06.03.2000 | 14.30 | Краснодарский ДЮСШ (Руди Л.С.) |
7 | Гусева Юлия | 21.07.1999 | 12.84 | Самарская СДЮСШОР-1 (Пономаренко М.И. А.Н.) |
8 | Ерилина Варвара | 30.11.1999 | 12.57 | Москва ДЮСШ-82 (Парахина Н.В. Сафонов В.Г.) |
9 | Мальцева Анна | 18.10.1998 | 12.34 | Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В. Иванов И.Г. Самойлов А.В.) |
10 | Игнатьева Виолетта | 16.01.2002 | 12.06 | Московская Ставропольский СДЮСШОР (Игнатьев О.В.) |
11 | Карабинцева Наталия | 14.04.1998 | 12.05 | Краснодарский ДЮСШ "Юность" (Горяйновы В.И. Е.В.) |
12 | Степакова Юлия | 28.06.1998 | 12.04 | Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В. Самойленко А.В.) |
13 | Масленникова Алена | 26.07.1999 | 11.72 | Москва ЮМ СШОР им. Бр. Знаменских (Капемошне С.Т.) |
14 | Храмова Валерия | 08.06.1998 | 11.36 | Самарская СДЮСШОР-1 (Пономаренко М.И. А.Н.) |
15 | Мурашова Виктория | 29.03.1998 | 11.28 | Москва СШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. В.В.) |
16 | Голованова Полина | 21.08.1998 | 10.32 | Татарстан СДЮСШОР "Тасма" (Попов Н.И. Зарипова Ю.М.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидорченко Глеб | 15.06.1986 | 60.65 | Ставропольский Москва МЦСП (Крохмалев А.В. Ганеев Л.Р.) |
2 | Кириа Александр | 23.03.1992 | 59.45 | Краснодарский Д ЦСП по л/а (Синицын А.В. Тарасенко А.А.) |
3 | Магомедов Магомедсалам | 26.07.1991 | 56.26 | Краснодарский Дагестан ЦСКА ЦСП по л/а УОР (Синицын А.В.Рзаев А.А.) |
4 | Свиридов Сергей | 1990 | 47.18 | Кемеровская (Кислых А.Г. Свиридов П.В. Желанов С.В.) |
5 | Фролов Александр | 13.04.1990 | 46.28 | Краснодарский СДЮСШОР ЦСП по л/а (Фроловы В.И. Н.И.) |
6 | Тимшин Сергей | 25.11.1992 | 44.14 | Москва-Липецкая ЮМ ШВСМ СДЮСШОР (Желанов С.В. Клюжев Б.А. Филатова Л.А.) |
7 | Будыкин Андрей | 14.04.1971 | 35.58 | Орловская (Кирмасов С.С.) |
8 | Баскаков Игорь | 22.08.1981 | 35.46 | Ставропольский СКА ЦАФиС (Крохмалев А.В. Смирнов Е.И.) |
9 | Телеш Виталий | 15.08.1988 | 33.48 | ХМАО ЦАС (Кунаков К.Ю.) |
Метание диска (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Добренький Александр | 11.03.1994 | 54.90 | Московская-КБР ЦОВС МО УОР СДЮШОР ШВСМ (Жуков А.А. Габрилян Г.Г.) |
2 | Никифоров Сергей | 18.05.1995 | 49.46 | Москва-Псковская ЦСП пол/а МГФСО МССУОР-1 (Ивановы М.В. В.А. Шувалов А.С.) |
3 | Ботвич Иван | 31.10.1995 | 36.36 | КБР СДЮСШОР (Ботвич А.И.) |
4 | Кравцов Алексей | 08.05.1993 | 32.48 | С.-Петербург АЛА (Чистов С.А. Иванов Д.А.) |
6 | Хамидуллин Булат | 28.04.1997 | 29.32 | Татарстан СДЮСШОР "Тасма" (Попов Н.И. Зарипова Ю.М.) |
Метание диска (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козырев Евгений | 10.01.1996 | 54.78 | Воронежская СДЮСШОР-5 Д (Маренков И.В. Исаевы Г.Н., А.Н.) |
2 | Рыбкин Вадим | 09.01.1997 | 53.06 | Московская ДЮСШ УОР-2 (Каневцовы Е.Н. Р.А Кавкаев А.Ю.) |
3 | Негов Александр | 13.04.1997 | 48.04 | Москва-Рязанская СШОР МГФСО МССУОР-1 (Ивановы М.В. В.А. Турусов К.А.) |
4 | Качанов Максим | 18.06.1997 | 46.60 | Воронежская ДЮСШ (Костин М.А. Харечкина В.В.) |
5 | Бабанин Павел | 24.06.1997 | 40.04 | Омская СДЮСШОР ОГУОР (Бабанин С.Н. Белов М.К.) |
6 | Хамидуллин Булат | 28.04.1997 | 29.32 | Татарстан СДЮСШОР "Тасма" (Попов Н.И. Зарипова Ю.М.) |
Метание диска (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бондюков Кирилл | 1999 | 49.37 | Кемеровская (Свиридов П.В. Кислых А.Г. Свиридова Н.П.) |
2 | Волков Григорий | 11.05.1998 | 47.91 | Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В. Иванов И.Г.) |
3 | Ефремов Константин | 28.09.1999 | 47.81 | Москва Ростовская СШОР МГФСО МССУОР-1 (Ивановы М.В. В.А. Бартов В.А.) |
4 | Лопырев Дмитрий | 06.06.1999 | 46.48 | Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В. Игнатьев О.В.) |
5 | Галкин Дмитрий | 19.08.1999 | 46.30 | Воронежская ДЮСШ (Костин М.А. Харечкина В.В.) |
6 | Кирилов Илья | 12.02.1998 | 45.75 | Свердловская УОР "Юность" (Вычучжанин М.В. Малков П.В.) |
7 | Бондаренко Владислав | 21.07.1999 | 44.84 | КБР СДЮСШОР (Ботвич А.И.) |
8 | Кекин Степан | 13.11.2000 | 41.62 | Омская СДЮСШОР-7 (Зубовский В.Г.) |
9 | Симагин Павел | 07.09.1999 | 41.01 | С.-Петербург ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
10 | Гаврилов Михаил | 27.10.1998 | 34.85 | Московская СДЮСШОР (Жуков А.А.Стрельцов В.Ю.) |
11 | Баранов Дмитрий | 05.07.1999 | 33.64 | Воронежская ДЮСШ (Костин М.А. Харечкина В.В.) |
12 | Цыбулевский Никита | 17.04.1999 | 31.62 | Москва ЮМ СШОР им. Бр. Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
13 | Бутин Евгений | 29.01.1999 | 30.86 | Москва ЮМ СШОР им. Бр. Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
14 | Григоров Андрей | 20.07.1998 | 26.63 | Ставропольский ДЮСШ (Игнатьев О.В.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Табала Андрей | 11.04.1991 | 70.81 | Ставропольский с/к "МЦСП" Д (Табала А.И.) |
2 | Зотеев Евгений | 24.08.1991 | 70.08 | Краснодарский ЦСП по л/а ЦСКА (Синицын А.В. Тарасенко А.А.) |
3 | Черников Вячеслав | 12.06.1989 | 67.33 | Самарская СДЮСШОР-1 (Пономаренко М.И. А.Н.) |
4 | Бекетов Дмитрий | 18.08.1991 | 67.10 | Ставропольский с/к "МЦСП" Д (Табала А.И.) |
5 | Шарыгин Александр | 16.10.1992 | 65.90 | Москва-Ставропольский СУОР ЦСП по л/а МЦСП РА (Чернявские С.К. О.М.) |
6 | Тимшин Сергей | 25.11.1992 | 52.40 | Москва-Липецкая ЮМ ШВСМ СДЮСШОР (Желанов С.В. Клюжев Б.А. Филатова Л.А.) |
7 | Телеш Виталий | 15.08.1988 | 41.10 | ХМАО ЦАС (Кунаков К.Ю.) |
Метание копья (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шаповалов Илья | 17.01.1994 | 69.10 | Краснодарский-КЧР СДЮСШОР Д (Синицын А.В. Кубарев Е.Е.) |
2 | Садовников Андрей | 15.03.1995 | 67.00 | Самарская ДЮСШ-2 (Федотов С.В. Васюкова Н.П.) |
3 | Мишаков Дмитрий | 15.07.1995 | 63.84 | Московская СДЮШОР ДЮСШ (Лопатинец В.И. Хижняк О.В. Кочанов В.А.) |
4 | Ботвич Иван | 31.10.1995 | 35.52 | КБР СДЮСШОР (Ботвич А.И.) |
7 | Телеш Виталий | 15.08.1988 | 41.10 | ХМАО ЦАС (Кунаков К.Ю.) |
Метание копья (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панасенков Владислав | 22.05.1996 | 67.10 | Московская-Смоленская ЦОВС РА СДЮШОР УОР-2 (Копылов Ю.В. Лапотинец В.И. Карамян А.Р.) |
2 | Бубнов Вадим | 08.09.1997 | 64.30 | Сахалинская МСТиМП (Шапкина Н.В.) |
3 | Шапринский Анатолий | 08.11.1997 | 64.01 | Ставропольский СУОР (Громов И.В. Филичкин Е.Л. Саралидзе И.С.) |
4 | Бездольный Борис | 01.04.1997 | 62.65 | Краснодарский ДЮСШ "Юность" ЦРЛА (Горяйновы В.И., В.М.) |
5 | Филиппов Иван | 28.08.1996 | 61.33 | Московская-Смоленская ЦОВС РА СДЮШОР УОР-2 (Копылов Ю.В. Лапотинец В.И. Карамян А.Р.) |
6 | Халитов Айдар | 05.01.1996 | 60.28 | ХМАО (Кунаков К.Ю.) |
7 | Харенко Евгений | 07.02.1996 | 57.54 | Ставропольский СУОР СДЮСШОР (Громов И.В. Филичкин Е.Л. Просвирнин В.М.) |
8 | Мусаев Константин | 07.07.1997 | 57.27 | Ставропольский СУОР (Громов И.В. Филичкин Е.Л. Сералидзе И.С.) |
9 | Шапкин Михаил | 10.01.1997 | 48.60 | Сахалинская ОДЮСШ ЛВС (Шапкина Н.В.) |
10 | Плаксин Владислав | 01.07.1997 | 42.32 | КБР СДЮСШОР (Ботвич А.И.) |
Метание копья (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иордан Захар | 19.01.1999 | 58.85 | Московская СШОР-24 (Громова О. Лопатинец В.И. Макаров А.Ф.) |
2 | Тарабин Максим | 11.06.1999 | 57.47 | (Макаров С.А. Моисеенко И.С.) |
3 | Шапринский Михаил | 07.05.1999 | 54.92 | Ставропольский СУОР (Громов И.В. Филичкин Е.Л. Саралидзе И.С.) |
4 | Зимин Илья | 17.03.1998 | 49.41 | Нижегородская ДЮЦ "Спартак" (Горошанский Г.В.) |
5 | Иванов Влад | 23.08.1999 | 45.20 | Нижегородская ДЮЦ "Спартак" (Горошанский Г.В.) |
6 | Кекин Степан | 13.11.2000 | 44.38 | Омская СДЮСШОР-7 (Зубовский В.Г.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Литвинов Сергей | 25.01.1986 | 76.20 | Мордовия ШВСМ РМ (Литвинов С.Н. Шерина С.Э.) |
2 | Сокирский Алексей | 1985 | 74.22 | Д ШВСМ (Полешко В.В.) |
2 | Виниченко Игорь | 11.04.1984 | 73.37 | Московская Мордовия Д ЦЛАМО (Шерина С.Э. Литвинов С.Н.) |
3 | Коротовский Евгений | 01.06.1992 | 71.39 | Москва Смоленская СДЮШОР им. Бр. Знаменских СДЮСШОР ЮР РА (Пучков А.А. Козлов Е.) |
4 | Башан Николай | 18.11.1992 | 70.42 | Мордовия ШВСМ РМ (Литвинов С.Н. Шерина С.Э.) |
5 | Королев Алексей | 05.04.1982 | 70.10 | Москва-С.-Петербург ШВСМ ЦСП "Луч" (Херсонцев В.С. Андреев А.В.) |
6 | Эшбеков Алишер | 31.05.1990 | 64.62 | Новосибирская ШВСМ (Бухашеев А.Т.) |
Метание молота (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пронкин Валерий | 15.06.1994 | 74.45 | Москва-Нижегородская КСДЮШОР-1 УОР-1 (Херсонцев В.С. Коптюх И.Н.) |
2 | Аксенов Иван | 16.08.1995 | 68.02 | С.-Петербург СДЮСШОР Невского р-на КОР-1 РА (Баландин Ю.Я. Загорный А.С.) |
3 | Бурый Игорь | 08.04.1993 | 67.67 | Мордовия ШВСМ РМ (Литвинов С.Н. Шерина С.Э.) |
4 | Романов Андрей | 19.09.1994 | 65.62 | Московская с/к "Метеор" (Водолага И.Г. Белобородова М.Д. Фомин В.И.) |
5 | Постный Виктор | 16.09.1994 | 61.97 | Самарская СДЮСШОР-3 (Сергеев С.С.) |
Метание молота (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузив Юрий | 22.05.1996 | 75.79 | Москва-Ставропольский МГФСО СШОР РА МЦСП (Королев В.В. Дылев В.А. Левин С.И.) |
2 | Волик Глеб | 17.12.1996 | 72.03 | Краснодарский ЦРЛА Д УОР (Синицын А.В. Левин М.А.) |
3 | Евсеев Игорь | 27.03.1996 | 70.09 | Москва-Ставропольский МГФСО СШОР РА МЦСП (Королев В.В. Беляев А.А. Левин С.И.) |
4 | Романов Олег | 07.02.1996 | 69.50 | С.-Петербург СДЮСШОР Невского р-на РА КОР-1 (Баландин Ю.Я. Загорный А.С.) |
5 | Некипорец Петр | 06.05.1997 | 68.03 | Ставропольский СУОР МГФСО СДЮСШОР (Королев В.В. Деменкова Э.Г. Левин С.И.) |
6 | Быков Андрей | 23.06.1997 | 60.02 | Московская с/к "Метеор" УОР-1 (Водолага И.Г. Белобородова М.Д. Сударева Н.И.) |
7 | Белобородов Николай | 31.07.1997 | 57.26 | Московская-Ростовская с/к "Метеор" (Водолага И.Г. Белобородов Н.Н.) |
8 | Кузьменко Георгий | 29.08.1996 | 55.75 | Москва Псковская ШВСМ ЮМ (Водолага И.Г. Шабанов К.С. Белобородов Н.Н.) |
Метание молота (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евгеньев Илья | 31.07.1998 | 71.28 | Москва МГФСО УОР-1 СШОР (Левин С.И. Загорный А.С.) |
2 | Данилов Данила | 05.01.1998 | 71.10 | Москва ЮМ (Водолага И.Г. Игнатьев О.В.) |
3 | Соколов Никита | 10.10.1998 | 62.57 | Московская ДЮСШ УОР-2 (Каневцовы Е.Н. Р.А Кавкаев А.Ю.) |
4 | Слепушкин Дмитрий | 01.02.1998 | 61.14 | Самарская СДЮСШОР-3 (Сергеев С.С.) |
5 | Клыков Олег | 22.04.1999 | 60.52 | Московская СДЮСШОР МО (Каневцовы Е.Н. Р.А Кавкаев А.Ю.) |
6 | Репников Антон | 03.02.1998 | 59.36 | Ставропольсий СУОР (Королев В.В. Бобыкин А.А.) |
7 | Лесных Иван | 09.03.1998 | 59.30 | Ставропольский СУОР (Козлов В.О.) |
8 | Дунгеров Иван | 09.09.1999 | 57.29 | Ставропольский СУОР (Козлов В.О. Игнатьев О.В.) |
9 | Суханов Михаил | 19.02.1999 | 54.20 | Краснодарский ДЮСШ "Юность" (Кисляков М.В. Козлов В.О. Игнатьев О.В.) |
10 | Юдаков Мурат | 16.03.2000 | 47.98 | Московская с/к "Метеор" (Юдаков Н.А. Водолага И.Г.) |
11 | Чернышов Никита | 30.10.1999 | 46.94 | Ставропольский СУОР (Козлов В.О.) |
12 | Дроздов Иван | 11.02.2000 | 46.16 | Мордовия ШВСМ РМ (Шерина С.Э. Шапетько В.Г. Линко О.А.) |
13 | Якушкин Олег | 31.03.2002 | 45.95 | Самарская СДЮСШОР-3 (Сергеев С.С.) |
14 | Андросов Кирилл | 23.05.2000 | 42.64 | С.-Петербург СДЮСШОР Невского р-на (Баландин Ю.Я.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тихомиров Антон | 29.04.1988 | 19.10 | Санкт-Петербург Новгородская ШВСМ ЦСКА (Андреев А.В.) |
2 | Буланов Александр | 26.12.1989 | 18.67 | Московская С.-Петербург (Сафонов В.Г.) |
3 | Баскаков Игорь | 22.08.1981 | 13.19 | Ставропольский СКА ЦАФиС (Крохмалев А.В. Смирнов Е.И.) |
7 | Чикин Сергей | 06.10.1995 | 13.10 | Самарская СДЮСШОР-1 (Пономаренко М.И. А.Н.) |
Толкание ядра (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кулаев Алексей | 07.05.1994 | 18.34 | Московская ЦСП (Каратаев Н.Д. Сафонов В.Г.) |
2 | Ужакин Игорь | 19.10.1993 | 16.50 | Москва ЮМ КСДЮСШОР г. Тольятти (Казеев Е.М. Бахтин К.Г. Сергеев С.С.) |
3 | Шапран Александр | 23.06.1993 | 16.48 | Ставропольский с/к "МЦСП" (Шапран А., Л.) |
4 | Никифоров Сергей | 18.05.1995 | 16.42 | Москва-Псковская ЦСП пол/а МГФСО МССУОР-1 (Ивановы М.В. В.А. Шувалов А.С.) |
5 | Хакимов Денис | 15.03.1993 | 15.74 | Башкортостан СДЮСШОР-15 ГАУВСМ (Афанасьев Б.Д.) |
6 | Трифонов Владислав | 13.01.1994 | 15.32 | Москва СШОР им. Бр. Знаменских (Казеев Е.М. Бахтин К.Г. Курцев Д.В.) |
7 | Чикин Сергей | 06.10.1995 | 13.10 | Самарская СДЮСШОР-1 (Пономаренко М.И. А.Н.) |
Толкание ядра (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панчехин Сергей | 11.05.1997 | 19.50 | Краснодарский СДЮСШОР Д (Синицын А.В. Левин М.А. Игнатьев О.В.) |
2 | Козырев Евгений | 10.01.1996 | 18.96 | Воронежская СДЮСШОР-5 Д (Маренков И.В. Исаевы Г.Н., А.Н.) |
3 | Негов Александр | 13.04.1997 | 17.19 | Москва-Рязанская СШОР МГФСО МССУОР-1 (Ивановы М.В. В.А. Турусов К.А.) |
4 | Качанов Максим | 18.06.1997 | 16.71 | Воронежская ДЮСШ (Костин М.А. Харечкина В.В.) |
5 | Короленко Александр | 01.05.2006 | 15.63 | Ставропольский СУОР (Комарова И.В.) |
6 | Хамидуллин Булат | 28.04.1997 | 11.24 | Татарстан СДЮСШОР "Тасма" (Попов Н.И. Зарипова Ю.М.) |
Толкание ядра (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Глазков Роман | 02.02.1998 | 18.27 | Москва-Тверская МГФСО СШОР МССУОР-1 (Ивановы М.В. В.А. Курчий В.И.) |
2 | Кирилов Илья | 12.02.1998 | 17.67 | Свердловская УОР "Юность" (Вычучжанин М.В. Малков П.В.) |
3 | Волков Григорий | 11.05.1998 | 16.55 | Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В. Иванов И.Г.) |
4 | Гаврилов Михаил | 27.10.1998 | 16.09 | Московская СДЮСШОР (Жуков А.А.Стрельцов В.Ю.) |
5 | Копушев Темирлан | 1998 | 15.55 | Москва ЮМ СДЮСШОР им. Бр. Знаменских (Казеев Е.М. Григорян Р.А. Бахтин К.Г.) |
6 | Бондюков Кирилл | 1999 | 15.21 | Кемеровская (Свиридов П.В. Кислых А.Г. Свиридова Н.П.) |
7 | Холодов Алексей | 05.03.1999 | 14.95 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Барановская Е.Н.) |
8 | Галкин Дмитрий | 19.08.1999 | 13.72 | Воронежская ДЮСШ (Костин М.А. Харечкина В.В.) |
9 | Панжин Сергей | 01.03.1999 | 13.69 | Воронежская ДЮСШ (Костин М.А. Харечкина В.В.) |
10 | Лопырев Дмитрий | 06.06.1999 | 13.54 | Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В. Игнатьев О.В.) |
11 | Бондаренко Владислав | 21.07.1999 | 12.49 | КБР СДЮСШОР (Ботвич А.И.) |
12 | Булыгин Юрий | 24.08.1999 | 12.17 | Воронежская ДЮСШ (Костин М.А. Харечкина В.В.) |
13 | Баранов Дмитрий | 05.07.1999 | 11.91 | Воронежская ДЮСШ (Костин М.А. Харечкина В.В.) |