Бег 100 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Анна | 2001 | 12.9 (12.6) | Тюмень СДЮСШОР 2 (Орлов МВ) |
2 | Писаренко Ангелина | 2001 | 13.2 (13.0) | Тобольск ДЮСШ 2 (Плесовских СВ) |
3 | Макарова Екатерина | 2002 | 13.6 (13.3) | Ялуторовск (Русаков ОН) |
4 | Мирюгина Ирина | 2001 | 14.1 (13.8) | с. Уват (Прохоренко АМ) |
5 | Зубарева Софья | 2003 | 14.1 (14.0) | Ялуторовск (Милютин КС) |
6 | Торгашова Лиана | 2002 | 14.3 (14.1) | с. Уват (Провоторова Т) |
7 | Лукошкова Яна | 2001 | 14.3 | Тюмень НЕГЕ (Нерадовских ВИ) |
8 | Захарова Карина | 2002 | 14.6 | Тобольск ДЮСШ 2 (Коваленко АИ) |
9 | Давлетчина Лиана | 2002 | 14.7 | Вагайский р-н (Орлов МВ) |
10 | Медведева Анна | 2001 | 15.0 | с. Уват (Прохоренко АМ) |
11 | Поспелова Алина | 2001 | 15.1 | с. Уват (Прохоренко АМ) |
12 | Долженко Анастасия | 2001 | 16.2 | Тобольский р-н (Галиева ГИ) |
13 | Сагитулина Элеонора | 2002 | 16.4 | Вагайский р-н (Орлов ВГ) |
Бег 1500 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Русских Екатерина | 2001 | 5:32.6 | Тавда ДЮСШ (Вычугжанин МВ, Кордюков СН) |
2 | Абдрахманова Регина | 2001 | 6:18.1 | Тюмень НЕГЕ (Нерадовских ВИ) |
Бег 200 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Азаренко Люба | 2000 | 26.7 (26.6) | Тюмень СДЮСШОР 2 (Шикирук СА) |
2 | Крюкова Алина | 2000 | 26.6 (27.4) | Ишимский р-н (Васильченко ЕО) |
3 | Николаева Яна | 2000 | 28.1 (27.7) | Тюмень СДЮСШОР 2 (Межнина ТО) |
4 | Шахтарина Анастасия | 2000 | 28.0 (27.9) | Ишим (Берсенев) |
5 | Пуртова Софья | 2000 | 28.7 (28.5) | с. Уват (Кожин АН) |
6 | Хасанова Элеонора | 1999 | 29.0 (28.8) | Тюмень СДЮСШОР 2 (Шикирук СА) |
7 | Путилова Валерия | 2000 | 29.9 | Тюмень СДЮСШОР 2 (Межнина ТО) |
8 | Никандрова Виктория | 1999 | 30.2 | Тобольск ДЮСШ 2 (Клевачев ЛА, Коваленко АИ) |
9 | Авазбакиева Юля | 2000 | 30.6 | Тобольский р-н (Мальцев АИ) |
10 | Милостная Валентина | 2000 | 31.0 | Тавда ДЮСШ (Вычугжанин МВ) |
11 | Чечулина Татьяна | 2000 | 31.1 | Сорокинская ДЮСШ Сибирь (Снопенко ВИ) |
12 | Шатохина Елена | 2000 | 31.3 | Ялуторовск (Русаков ОН) |
13 | Мейер Кристина | 1999 | 32.2 | Сорокинская ДЮСШ Сибирь (Снопенко ВИ) |
Бег 200 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Писаренко Ангелина | 2001 | 27.4 (27.2) | Тобольск ДЮСШ 2 (Плесовских СВ) |
2 | Макарова Екатерина | 2002 | 29.0 (28.7) | Ялуторовск (Русаков ОН) |
3 | Абдрахимова Василя | 2001 | 29.6 (29.4) | Вагайский р-н (Орлов ВГ) |
4 | Зубарева Софья | 2003 | 29.8 (29.8) | Ялуторовск (Милютин КС) |
5 | Захарова Карина | 2002 | 30.0 (30.1) | Тобольск ДЮСШ 2 (Коваленко АИ) |
6 | Шаерман Яна | 2003 | 29.3 (30.3) | Тавда ДЮСШ (Кордюков СН) |
7 | Плоскова Дарья | 2004 | 30.0 | Ялуторовск (Милютин КС) |
8 | Торгашова Лиана | 2002 | 30.2 | с. Уват (Провоторова Т) |
9 | Поспелова Алина | 2001 | 30.5 | с. Уват (Прохоренко АМ) |
10 | Фомина Алена | 2002 | 30.6 | с. Уват (Кожин АН) |
11 | Медведева Анна | 2001 | 31.1 | с. Уват (Прохоренко АМ) |
12 | Давлетчина Лиана | 2002 | 31.2 | Вагайский р-н (Орлов ВГ) |
13 | Карымова Розалия | 2001 | 31.5 | Тобольский р-н (Мальцев АИ) |
14 | Гуляева Мария | 2003 | 31.6 | Ялуторовск (Милютин КС) |
15 | Сорокина Ирина | 2002 | 31.7 | Тавда ДЮСШ (Вычугжанин МВ, Кордюков СН) |
16 | Мешалкина Юля | 2001 | 32.1 | Ишимский Р-н (Васильченко ЕО) |
17 | Ладыко Ангелина | 2004 | 32.2 | Тюмень "Неге" (Малышкина МА) |
18 | Фомина Ирина | 2002 | 32.9 | Вагайский р-н (Орлов ВГ) |
19 | Бусыгина Полина | 2003 | 33.3 | Ялуторовск (Милютин КС) |
20 | Сагитулина Элеонора | 2002 | 35.1 | Вагайский р-н (Орлов ВГ) |
Бег 3000 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хворова Людмила | 1999 | 11:23.2 | Тавда ДЮСШ (Вычугжанин МВ) |
Бег 3000 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Русских Екатерина | 2001 | 12:33.1 | Тавда ДЮСШ (Вычугжанин МВ, Кордюков СН) |
2 | Вавилина Нина | 2003 | 13:36.5 | Ярковский р-н (Акимов ВА) |
3 | Шишкина Анастасия | 2003 | 13:48.7 | Ярковский р-н (Акимов ВА) |
4 | Полонская Анастасия | 2003 | 14:42.3 | Ярковский р-н (Акимов ВА) |
Бег 400 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Туровинина Варвара | 2001 | 1:04.8 | Ялуторовск (Милютин КС) |
2 | Усольцева Ксения | 2001 | 1:09.4 | Тобольск ДЮСШ 2 (Косухина НА, Кл.ева.чев ЛА) |
3 | Петрова Александра | 2002 | 1:10.0 | Тобольск ДЮСШ 2 (Клевачев ЛА) |
4 | Фомина Алена | 2002 | 1:10.8 | с. Уват (Кожин АН) |
5 | Плоскова Дарья | 2004 | 1:11.4 | Ялуторовск (Милютин КС) |
6 | Шаерман Яна | 2003 | 1:11.7 | Тавда ДЮСШ (Кордюков СН) |
7 | Карымова Розалия | 2001 | 1:11.8 | Тобольский р-н (Мальцев АИ) |
8 | Сорокина Ирина | 2002 | 1:14.0 | Тавда ДЮСШ (Вычугжанин МВ, Кордюков СН) |
9 | Бусыгина Полина | 2003 | 1:15.1 | Ялуторовск (Милютин КС) |
10 | Мешалкина Юля | 2001 | 1:16.2 | Ишимский р-н (Васильченко ЕО) |
11 | Фомина Ирина | 2002 | 1:17.5 | Вагайский р-н (Орлов ВГ) |
12 | Массан Юля | 2001 | 1:17.5 | Тобольский р-н (Мальцев АИ) |
13 | Долженко Анастасия | 2001 | 1:30.9 | Тобольский р-н (Галиева ГИ) |
14 | Нажмитдинова Юля | 2002 | 1:53.7 | Тобольский р-н (Мальцев АИ) |
Бег 800 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бакуева Екатерина | 2000 | 2:19.1 | Тюмень СДЮСШОР 2 (Межнина ТО) |
2 | Герд Алина | 1999 | 2:28.5 | Тобольск ТКиК (Похивин ЕВ) |
3 | Федюшина Варя | 2000 | 2:31.8 | Ишим (Скаморовский ОА, Коротких ДГ) |
4 | Махнева Екатерина | 1999 | 2:32.3 | Ялуторовск (Русаков ОН) |
5 | Какадий Алена | 1999 | 2:39.1 | с. Уват (Калинин АП) |
Бег 800 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Туровинина Варвара | 2001 | 2:35.7 | Ялуторовск (Милютин КС) |
2 | Нажмитдинова Юля | 2002 | 4:06.1 | Тобольский р-н (Мальцев АИ) |
Толкание ядра (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Диева Вероника | 2001 | 8.98 (9.07) | Тобольск ДЮСШ 2 (Клевачев) |
2 | Жукова Ульяна | 2001 | 8.37 (7.77) | Вагайский р-н (Орлов) |
Бег 100 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ильиных Артем | 2001 | 12.0 (11.8) | Тобольск ДЮСШ 2 (Плесовских СВ) |
2 | Фаткулин Александр | 2002 | 12.5 (12.5) | Ялуторовск (Милютин КС) |
3 | Пудов Кирилл | 2002 | 12.8 (12.9) | с. Уват (Кожин АН) |
4 | Будылдин Дмитрий | 2001 | 13.3 (13.0) | с. Уват (Прохоренко АМ) |
5 | Николаевский Елисей | 2001 | 13.0 (13.1) | Ялуторовск (Милютин КС) |
6 | Шамро Артем | 2002 | 12.1 (снят) | Ялуторовск (Русаков ОН) |
7 | Благонравов Антон | 2003 | 14.0 | Тобольск ДЮСШ 2 (Клевачев ЛА) |
8 | Ботов Степан | 2002 | 14.1 | с. Уват (Кожин АН) |
9 | Рябиков Булат | 2001 | 14.6 | Тобольский р-н (Прохорова МА) |
10 | Катаргулов Артем | 2001 | 15.4 | Вагайский р-н (Орлов ВГ) |
Бег 1500 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гальцев Ярослав | 2001 | 4:40.9 | Тобольский р-н (Мальцев АИ) |
2 | Коротких Вячеслав | 2001 | 4:49.7 | Ишим (Коротких ДГ) |
3 | Кондрахин Андрей | 2001 | 6:00.8 | Тобольский р-н (Мальцев АИ) |
4 | Филипов Лев | 2001 | 6:27.0 | Тобольский р-н (Мальцев АИ) |
Бег 200 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чечиков Максим | 1999 | 23.2 (22.5) | Викуловский р-н (Камагорова ГВ) |
2 | Кунгуров Даниил | 2000 | 23.3 (23.0) | Ялуторовск (Русаков ОН) |
3 | Невидицин Павел | 1999 | 23.3 (23.2) | Тюменский р-н (Игнатьев НП, Исаков ВА, Гу.гуч.кин АС) |
4 | Гугучкин Аркадий | 1999 | 24.0 (23.7) | Тюменский р-н (Игнатьев НП, Исаков ВА, Гу.гуч.кин АС) |
5 | Митькин Максим | 2000 | 24.3 (24.1) | Тобольск ДЮСШ 2 (Клевачев ЛА) |
6 | Долгих Сергей | 1999 | 24.6 (24.7) | Тюмень НЕГЕ (Игнатьев НП) |
7 | Любаков Александр | 1999 | 24.8 | Тобольск ДЮСШ 2 (Клевачев ЛА) |
8 | Власов Захар | 2000 | 25.3 | Сорокинская ДЮСШ Сибирь (Снопенко ВН) |
10 | Дрозд Артем | 2000 | 25.5 | Ишим (Скаморовский ОА) |
11 | Ганиев Егор | 2000 | 25.7 | Тюмень СДЮСШОР 2 (Межнина ТО) |
13 | Баландин Владимир | 2000 | 26.1 | Тюменский р-н (Игнатьев НП, Гу.гуч.кин АС) |
14 | Власов Никита | 1999 | 26.2 | Тюменский р-н (Исаков ВА, Гу.гуч.кин АС) |
15 | Корнилов Руслан | 1999 | 27.1 | Тюмень НЕГЕ (Малышкин МА) |
16 | Пашнин Петр | 2000 | 27.4 | Тобольский р-н (Мальцев АИ) |
17 | Портнягин Илья | 2000 | 27.7 | Тюмень НЕГЕ (Малышкин МА) |
18 | Шарафутдинов Ринат | 2000 | 29.8 | Сорокинская ДЮСШ Сибирь |
Бег 200 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ильиных Артем | 2001 | 24.6 (23.9) | Тобольск ДЮСШ 2 (Плесовских СВ) |
2 | Шамро Артем | 2002 | 24.7 (24.7) | Ялуторовск (Русаков ОН) |
3 | Беляев Павел | 2002 | 25.3 (25.5) | СурГУ ЦФП "Надежда" (Шимшиева ОН) |
4 | Николаевский Елисей | 2001 | 26.5 (26.3) | Ялуторовск (Милютин КС) |
5 | Будылдин Дмитрий | 2001 | 26.9 (27.1) | с. Уват (Кожин АН) |
6 | Пудов Кирилл | 2002 | 27.0 (27.4) | с. Уват (Кожин АН) |
7 | Филипов Лев | 2001 | 27.7 | Тобольский р-н (Мальцев АИ) |
8 | Ботов Степан | 2002 | 28.2 | с. Уват (Кожин АН) |
Бег 3000 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Женихов Александр | 2000 | 10:43.5 | Тавда ДЮСШ (Вычугжанин МВ, Кордюков СН) |
2 | Тренин Степан | 1999 | 11:09.2 | Тобольский р-н (Мальцев АИ) |
3 | Шадрин Иван | 2000 | 11:18.9 | Сорокинская ДЮСШ Сибирь (Снопенко ВН) |
Бег 3000 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рябиков Булат | 2001 | 11:35.0 | Тобольский р-н (Прохорова МА) |
2 | Кондрахин Андрей | 2001 | 12:28.9 | Тобольский р-н (Мальцев АИ) |
Бег 400 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Беляев Павел | 2002 | 59.8 | Сургут ЦФП "Надежда" (Шимшиева ОН) |
2 | Одешкин Артем | 2003 | 1:04.6 | Тюменский р-н (Исаков ВА) |
3 | Павлов Владимир | 2001 | 1:05.0 | Вагайский р-н (Орлов ВГ) |
4 | Жилов Виктор | 2003 | 1:05.3 | Тюменский р-н (Исаков ВА) |
Бег 800 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бакренко Николай | 1999 | 2:13.9 | Тавда ДЮСШ (Вычугжанин МВ) |
2 | Лаптев Кирилл | 1999 | 2:14.1 | Тобольск ДЮСШ 2 (Клевачев ЛА) |
3 | Соколовский Амир | 2000 | 2:14.4 | Тавда ДЮСШ (Вычугжанин МВ) |
4 | Розиков Садиен | 1999 | 2:17.8 | СурГУ ЦФП "Надежда" |
5 | Стариков Евгений | 1999 | 2:19.8 | Тюмень НЕГЕ (Скурихин ИВ) |
6 | Женихов Алексей | 1999 | 2:22.3 | Тавда ДЮСШ (Вычугжанин МВ, Кордюков СН) |
7 | Крюков Николай | 2000 | 2:24.0 | Тавда ДЮСШ (Вычугжанин МВ, Кордюков СН) |
8 | Бородулин Денис | 2000 | 2:25.1 | Ялуторовск (Русаков ОН) |
9 | Налечко Денис | 1999 | 2:36.6 | Сорокинская ДЮСШ Сибирь (Снопенко ВИ) |
Бег 800 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савонин Артем | 2001 | 2:32.0 | Тобольск ДЮСШ 2 (Середкина СА) |
2 | Павлов Владимир | 2001 | 2:38.4 | Вагайский р-н (Орлов ВГ) |
3 | Сильгянин Данила | 2002 | 2:41.5 | Тюмень НЕГЕ (Скурихин ИВ) |
4 | Драчев Никита | 2002 | снят врачом | Ишимский р-н (Васильченко ЕО) |
Толкание ядра (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Третьяков Кирилл | 2001 | 8.25 | Вагайский р-н (Орлов) |
2 | Катаргулов Артем | 2001 | 6.56 | Вагайский р-н (Орлов) |