Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Грачева Дарья | 22.07.2002 | 12.60 (12.70) | Саратов СДЮСШОР №6 (Бирюкова ЛА) |
2 | Иванова Милена | 09.09.2003 | 12.89 (12.85) | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
3 | Карелина Анастасия | 13.04.2003 | 12.91 (13.07) | ДЮСШ (Шаповалов НВ) |
4 | Мухаметшина Камилла | 06.08.2002 | 12.98 (13.02) | Казань ДЮСШ Олимп (Сократов ЕВ, Пе.тров. АВ) |
5 | Данилова Анастасия | 2002 | 13.22 (13.49) | Липецк СШОР №5 (Объедов ВВ) |
6 | Подопригора Полина | 12.07.2002 | 14.22 (13.53) | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ, АА, Сидорова ИА) |
7 | Нестеренко Анна | 20.11.2002 | 13.60 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
8 | Бабаян Ева | 27.01.2003 | 13.64 | Астрахань ОСШ (Левкин ВМ) |
9 | Ильина Анна | 16.01.2003 | 13.69 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
10 | Малкина Анастасия | 09.04.2002 | 13.72 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС) |
11 | Коваленко Полина | 2002 | 13.80 | Липецк СШОР №5 (Объедвов ВВ) |
12 | Шекян Ангелина | 31.10.2002 | 13.83 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
13 | Сонина Алена | 15.06.2002 | 13.84 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Иванов ОВ) |
14 | Касаткина Валерия | 08.12.2003 | 13.89 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
14 | Першикова Елизавета | 09.04.2002 | 13.89 | Михайловка (Русских СГ) |
16 | Теличко Валерия | 12.01.2003 | 13.90 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
17 | Трюхан Ангелина | 10.10.2003 | 13.95 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
17 | Тендит Дарья | 09.02.2003 | 13.95 | КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ) |
19 | Ермакова Ксения | 16.02.2003 | 13.99 | Михайловка (Рухов АВ) |
20 | Матвеева Анастасия | 02.09.2002 | 14.01 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
21 | Чугуевцева Юлия | 04.09.2002 | 14.10 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
22 | Шпилева Анастасия | 20.08.2003 | 14.13 | Волгоград ЦСП (Шкурлатов ВН) |
23 | Беликова Полина | 30.06.2002 | 14.14 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
23 | Ванина Анжелика | 16.10.2002 | 14.14 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Милокумов СВ) |
25 | Григорьева Ирина | 29.10.2002 | 14.20 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
26 | Когоут Снежана | 03.01.2002 | 14.31 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
27 | Раченко Александра | 2003 | 14.41 | Камышин (Дементьева СГ) |
28 | Будникова Анастасия | 07.02.2003 | 14.46 | Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА) |
29 | Струкова Мария | 23.11.2002 | 14.47 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
30 | Еремицкая Ксения | 19.03.2002 | 14.49 | Камышин (Кислицына ГА) |
31 | Ульянова Алена | 28.04.2003 | 14.50 | Михайловка (Тарабрин ВВ) |
32 | Матвейшина Илона | 08.01.2003 | 14.59 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Дараева ТВ) |
33 | Гурбенко Полина | 02.06.2002 | 14.60 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
34 | Голованова Дарья | 27.07.2003 | 14.65 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
35 | Орехова Ксения | 06.07.2003 | 14.69 | Волгоград ЦСП (Шкурлатов ВН) |
36 | Звоновская Анастасия | 04.11.2002 | 14.72 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
37 | Ярошева Влада | 22.11.2002 | 14.74 | Камышин (Кислицина ГА) |
38 | Хажиева Элина | 26.09.2003 | 14.75 | Астрах.обл., п.Пойменный (Кондратьева ТГ) |
39 | Назарова Юлия | 13.07.2003 | 14.84 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Федорова ДС) |
40 | Клишина Карина | 12.01.2003 | 14.91 | Энгельс ДЮСШ (Бабушкина ОИ) |
40 | Лаврова Дарья | 23.11.2003 | 14.91 | Волгоград ЦСП АВС (Арькова НВ) |
42 | Голова Екатерина | 05.08.2002 | 14.94 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
42 | Cаплина Анастасия | 04.08.2002 | 14.94 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
42 | Лукашева Марина | 06.08.2002 | 14.94 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
45 | Алпеева Надежда | 13.09.2002 | 14.96 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ, Колесникова ЕА) |
46 | Соломатина Карина | 14.10.2002 | 15.00 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
47 | Лапкина Ангелина | 30.06.2003 | 15.06 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
48 | Шелкова Варвара | 06.03.2003 | 15.07 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
49 | Сараджан Мария | 23.04.2003 | 15.11 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
49 | Землякова Юлия | 22.02.2002 | 15.11 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС) |
51 | Сапиева Дарья | 02.07.2002 | 15.15 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
52 | Мурзагалиева Аида | 21.05.2002 | 15.17 | Палласовка ДЮСШ (Щербинина ИГ) |
53 | Платонова Кристина | 13.11.2002 | 15.18 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
54 | Попова Елена | 02.12.2002 | 15.27 | Волгоград ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
55 | Чехова Мария | 20.06.2003 | 15.28 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
56 | Парамзина Ксения | 27.12.2002 | 15.30 | Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева НА) |
57 | Бабайцева Евгения | 02.07.2003 | 15.31 | Урюпинск ДЮСШ-1 (Углянцев НП) |
58 | Затравкина Ольга | 12.10.2002 | 15.32 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
59 | Карнаухова Анастасия | 29.09.2003 | 15.35 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС, Барахтенко ЛМ) |
60 | Михайленко Анастасия | 09.12.2003 | 15.41 | Волгоград ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
61 | Воронцова Ярослава | 26.08.2003 | 15.44 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
62 | Богатова Полина | 23.10.2003 | 15.48 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Дараева ТВ) |
63 | Дыбова Анастасия | 12.12.2002 | 15.53 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
64 | Гоппе Екатерина | 26.08.2003 | 15.62 | Камышин (Сухачевы ГТ, ГК) |
65 | Жигалова Радмила | 06.11.2002 | 15.67 | Камышин (Сухачевы ГТ, КГ) |
66 | Хрищатая Карина | 02.10.2002 | 15.69 | Волжский (Бакулина ЛН) |
67 | Коклевская Надежда | 15.09.2003 | 15.75 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
68 | Чугунова Вера | 24.06.2003 | 15.75 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
69 | Дубровина Анастасия | 12.03.2002 | 15.82 | Камышин (Дементьева СГ) |
70 | Сарапова Ксения | 14.11.2002 | 15.84 | Волгоград ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
71 | Баннова Алина | 25.06.2005 | 15.86 | Камышин (Дементьева СГ) |
72 | Храмова Ольга | 07.03.2002 | 16.05 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
73 | Горшкова Валерия | 19.06.2002 | 16.10 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
74 | Христофорова Екатерина | 12.04.2002 | 16.13 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Колесникова ЕА) |
75 | Свистунова Мария | 13.07.2003 | 16.18 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
76 | Кононова Алина | 01.08.2003 | 16.20 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Дараева ТВ) |
77 | Шалабода Виктория | 10.01.2003 | 16.80 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
78 | Воронова Анастасия | 03.09.2002 | 16.97 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
79 | Чадаева Вероника | 24.03.2003 | 17.12 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
80 | Зубалиева Валерия | 25.08.2002 | 17.31 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
81 | Вереютина Анастасия | 21.03.2002 | 18.06 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
82 | Елисеева Ирина | 01.11.2002 | 18.26 | Волгоград ЦСП (Вишневецкая ТГ) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гасратова Телли | 09.07.2002 | 16.10 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Иванов ОВ) |
2 | Кубекова Амина | 13.11.2003 | 16.67 | КЧР ДЮСШ (Онищук АА,Титаренко ИГ) |
3 | Тонких Валерия | 16.11.2002 | 16.72 | Камышин (Кислицина ГА) |
4 | Малышева Дарья | 16.04.2004 | 17.40 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
5 | Пантеева Оксана | 13.05.2002 | 17.45 | Энгельс ДЮСШ (Курашкина ЗК) |
6 | Решетова Анастасия | 2003 | 17.77 | Саратов.обл.,Балаково (Кукушкина СА) |
7 | Гаврилова Анастасия | 27.12.2003 | 17.88 | Свердл.обл., Березовский ДЮСШ Олимп (Жукова ЛВ) |
8 | Назарова Ксения | 25.06.2003 | 17.95 | Свердл.обл., Березовский ДЮСШ Олимп (Жукова ЛВ) |
9 | Головешкина Анастасия | 03.04.2002 | 18.24 | КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко иг) |
10 | Шарманова Ева | 07.08.2002 | 18.34 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
11 | Попова Светлана | 05.10.2002 | 18.75 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Иванов ОВ) |
12 | Беляевская Анастасия | 02.03.2002 | 20.59 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
13 | Платонова Кристина | 13.11.2002 | 21.15 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
в/к | Муслимова Екатерина | 08.06.2002 | 18.16 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николенко Василиса | 2002 | 4:36.50 | Балаково (Николенко ЮН, Кукушкина СА) |
2 | Головина Мария | 24.09.2003 | 4:55.78 | Губкин ДЮСШ №2 (Карюхина МВ, Анпилов СИ) |
3 | Чередниченко Анна | 08.04.2002 | 5:06.14 | Волжский (Шибикин СА) |
4 | Кривцунова Анастасия | 28.02.2003 | 5:06.94 | Камышин (Стефко АВ, Кислицына ГА) |
5 | Екимова Ирина | 30.06.2002 | 5:09.53 | Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
6 | Равчеева Ангелина | 20.04.2002 | 5:12.43 | Астрахань ОСШ (Зарезин ЕВ) |
7 | Кузнецова Анастасия | 23.03.2002 | 5:13.24 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
8 | Шулепова Кристина | 12.03.2003 | 5:24.86 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
9 | Михеева Полина | 28.03.2002 | 5:29.28 | Михайловка (Филиппова АА) |
10 | Султанова Ирина | 04.11.2003 | 5:33.04 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
11 | Петрунина Анна | 11.12.2002 | 5:35.39 | Среднеахтуб.р-н ДЮСШ (Бариева НН) |
12 | Еремина Александра | 20.05.2003 | 5:36.15 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
13 | Васильева Евгения | 29.11.2002 | 5:46.74 | Михайловка (Филиппова АА) |
14 | Лахнова Анна | 13.07.2003 | 5:50.28 | Михайловка (Потапова ТН) |
15 | Вострикова Мария | 04.05.2003 | 5:50.32 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
16 | Карманова Анна | 2004 | 6:04.51 | Камышин ДЮСШ (Железников ГП) |
17 | Бутченко Лидия | 08.03.2002 | 6:09.23 | Астрахань ОСШ (Зарезин ЕВ) |
18 | Краснянская Юлия | 2004 | 6:18.92 | Камышин ДЮСШ (Железников ГП) |
19 | Ходырева Елизавета | 14.07.2003 | 6:33.59 | Светлоярский р-н ДЮСШ (Кострушин КВ) |
20 | Матяжова Екатерина | 28.11.2002 | 6:42.45 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вдовенко Дарья | 11.02.2002 | 26.70 | Саратов СДЮСШОР №16 (Тихненко СГ) |
2 | Карелина Анастасия | 13.04.2003 | 26.84 | Харцызск ДЮСШ (Шаповалов НВ) |
3 | Пугачева Елена | 4.07.2002 | 26.93 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ, Мальцева СВ) |
4 | Мухаметшина Камилла | 06.08.2002 | 26.94 | Казань ДЮСШ Олимп (Сократов ЕВ, Пе.тров. АВ) |
5 | Коробова Евгения | 25.06.2005 | 27.80 | Липецк СШОР №3 (Рощупкина НВ) |
5 | Бабаян Ева | 27.01.2003 | 27.80 | Астархань ОСШ (Левкин ВМ) |
7 | Сонина Алена | 15.06.2002 | 27.97 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Иванов ОВ) |
8 | Ролдугина Маргарита | 2003 | 28.06 | Липецк СШОР №5 (Рощупкина НВ) |
9 | Ильина Анна | 16.01.2003 | 28.19 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
10 | Ермакова Ксения | 16.02.2003 | 28.20 | Михайловка (Рухов АВ) |
11 | Фефелова Юлия | 03.11.2003 | 28.23 | Тамбов СДЮСШОР, ЦСП по ЦИВС (Семишкина ОВ) |
12 | Богданова Надежда | 15.07.2002 | 28.35 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
13 | Алексеева Ольга | 10.03.2003 | 28.50 | Ростов-на-Дону ДЮСШ №1 (Ишрефова ХА, Бондаренко ВГ) |
14 | Черкесова Анна | 21.04.2002 | 28.51 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
15 | Алифанова Анастасия | 03.07.2002 | 28.60 | Палласовка ДЮСШ (Щербинина ИГ) |
16 | Белозерова Ксения | 31.01.2002 | 28.61 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ, Полякова ЕС) |
17 | Красникова Анастасия | 06.03.2003 | 28.62 | Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
18 | Шекян Ангелина | 31.10.2002 | 28.65 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
18 | Гаврилова Анастасия | 27.12.2003 | 28.65 | Свердл.обл. Березовский ДЮСШ Олимп (Жукова ЛВ) |
20 | Нестеренко Анна | 20.11.2002 | 28.68 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
21 | Подопригора Полина | 12.07.2002 | 28.70 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко АА, ТМ,Сидорова) |
22 | Ходаковская Варвара | 08.04.2002 | 28.86 | Саратов СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ) |
23 | Данилова Эрика | 03.02.2003 | 28.89 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
24 | Назарова Ксения | 25.06.2003 | 28.90 | Сверд.обл. Березовский ДЮСШ Олимп (Жукова ЛВ) |
25 | Беликова Полина | 30.06.2002 | 29.02 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
26 | Касаткина Валерия | 08.12.2003 | 29.06 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
27 | Лупачева Юлия | 06.07.2003 | 29.07 | Волгоград ЦСП (Лупачев АС) |
28 | Трюхан Ангелина | 10.10.2003 | 29.18 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
29 | Чугуевцева Юлия | 04.09.2002 | 29.21 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
30 | Смирнова Анна | 15.06.2002 | 29.32 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ, Полякова ЕС) |
31 | Клишина Карина | 12.01.2003 | 29.46 | Энгельс ДЮСШ (Бабушкина ОИ) |
32 | Капышова Влада | 09.08.2003 | 29.49 | Михайловка (Филиппов АА) |
33 | Бабайцева Евгения | 02.07.2003 | 29.55 | Урюпинск ДЮСШ №1 (Углянцев НП) |
34 | Еремицкая Ксения | 19.03.2002 | 29.72 | Камышин (Кислицына ГА) |
35 | Струкова Мария | 23.11.2002 | 29.77 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
36 | Коровникова Александра | 25.12.2003 | 29.81 | Саратов СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ) |
37 | Матвейшина Илона | 08.01.2003 | 29.88 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Дараева ТВ) |
38 | Жарикова Елена | 25.06.2002 | 29.94 | Саратов СДЮСШОР №6 (Тиненко СГ) |
39 | Григорьева Ирина | 29.10.2002 | 29.98 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
40 | Пастухова Софья | 26.08.2003 | 30.13 | Волжский (Шибикин СА) |
41 | Маркова Мария | 01.01.2003 | 30.18 | Михайловка (Филиппова АА) |
41 | Рябова Елизавета | 07.05.2003 | 30.18 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
43 | Зверева Анастасия | 06.06.2002 | 30.22 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА, Финогенов АА) |
44 | Фильченкова Анастасия | 02.03.2004 | 30.57 | Знаменск ДЮСШ (Усов ВВ) |
45 | Голованова Дарья | 27.07.2003 | 30.62 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
45 | Карнаухова Анастасия | 29.09.2003 | 30.62 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС, Барахтенко ЛМ) |
47 | Лаврова Дарья | 23.11.2003 | 30.65 | Волгоград ЦСП АВС (Арькова НВ) |
48 | Голова Екатерина | 05.08.2002 | 30.67 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
49 | Чмуневич Екатерина | 22.10.2002 | 30.68 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
50 | Звоновская Анастасия | 04.11.2002 | 30.72 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
51 | Саплина Анастасия | 04.08.2002 | 30.80 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
52 | Матс Лидия | 30.03.2004 | 30.83 | Ростов-на-Дону ДЮСШ №1 (Ишрефова ХА, Бондаренко ВГ) |
53 | Гоппе Екатерина | 26.08.2003 | 30.89 | Камышин (Сухачевы ГТ, ГК) |
54 | Завалишко Юлия | 2003 | 31.05 | Камышин ДЮСШ (Железников ГП) |
55 | Глазунова Эвелина | 25.12.2003 | 31.06 | Знаменск ДЮСШ (Усов ВВ) |
56 | Сараджан Мария | 23.04.2003 | 31.24 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
57 | Мурзагалиева Аида | 21.05.2002 | 31.32 | Палласовка ДЮСШ (Щербинина ИГ) |
58 | Неверова Анастасия | 13.09.2003 | 31.38 | Знаменск ДЮСШ (Усов ВВ) |
59 | Парамзина Ксения | 27.12.2002 | 31.40 | Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА) |
60 | Соловых Мария | 16.10.2002 | 31.54 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
61 | Пустовая Алина | 17.03.2003 | 31.56 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
61 | Крутоголовова Полина | 09.07.2002 | 31.56 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко АА) |
63 | Шелкова Варвара | 06.03.2003 | 31.68 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогено в АА) |
64 | Дыбова Анастасия | 12.12.2002 | 31.70 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончк МИ) |
65 | Сапиева Дарья | 02.07.2002 | 32.19 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
66 | Кузина Александра | 08.04.2003 | 32.67 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Миршниченко АА) |
67 | Кравчук Екатерина | 27.07.2003 | 32.97 | Астрахань ОСШ (Зарезина МЕ) |
68 | Богатова Полина | 23.10.2003 | 33.11 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Дараева ТВ) |
69 | Храмова Ольга | 07.03.2002 | 33.23 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
70 | Мельникова Алина | 14.04.2004 | 33.33 | Ростов-на-Дону ДЮСШ №1 (Ирефова ХА, Бондаренко ВГ) |
71 | Горшкова Валерия | 19.06.2002 | 33.89 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
72 | Шалабода Виктория | 10.01.2003 | 35.60 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
73 | Вереютина Анастасия | 21.03.2002 | 39.04 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муслимова Екатерина | 08.06.2002 | 49.72 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
2 | Решетова Анастасия | 2003 | 50.63 | Сарат.обл.,Балаково (Кукушкина СА) |
3 | Кубекова Амина | 13.11.2003 | 50.88 | КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко И) |
4 | Тонких Валерия | 16.11.2002 | 51.15 | Камышин (Кислицына ТА) |
5 | Кшнясева Ксения | 06.01.2003 | 52.07 | Энгельс ДЮСШ (Кудашкина ЗК) |
6 | Головешкина Анастасия | 03.04.2002 | 52.24 | КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко И) |
7 | Карпова Варвара | 27.07.2002 | 52.72 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
8 | Попова Светлана | 05.10.2002 | 54.84 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Иванов ОВ) |
9 | Шарманова Ева | 07.08.2002 | 56.30 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
10 | Усталкова Лия | 03.09.2003 | 58.85 | Москов.обл. КСШОР (Смольяков СМ, Гутенкова ГН) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Садливская Анастасия | 17.05.2003 | 59.46 | СДЮСШОР №1 (Шаповалов НА) |
2 | Вдовенко Дарья | 11.02.2002 | 1:01.65 | Саратов СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ) |
3 | Пугачева Елена | 04.07.2002 | 1:02.21 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ, Мальцева СВ) |
4 | Ролдугина Маргарита | 2003 | 1:04.05 | Липецк СШОР №5 (Рощупкина НВ) |
5 | Красникова Анастасия | 06.03.2003 | 1:04.10 | Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
6 | Черкесова Анна | 21.04.2003 | 1:04.22 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
7 | Фефелова Юлия | 03.11.2003 | 1:04.24 | Тамбов СДЮСШОР, ЦСП по ЦИВС (Семишкина ОВ) |
8 | Данилова Эрика | 03.02.2003 | 1:04.34 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
9 | Дударева Александра | 31.07.2004 | 1:04.45 | Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
10 | Коробова Евгения | 2003 | 1:04.70 | Липецк СШОР №5 (Рощупкина НВ) |
11 | Богданова Надежда | 15.07.2002 | 1:05.63 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
12 | Смирнова Анна | 15.06.2002 | 1:05.68 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ, Полякова ЕС) |
13 | Белозерова Ксения | 31.01.2002 | 1:06.27 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ, Полякова ЕС) |
14 | Тюрина Екатерина | 10.12.2002 | 1:06.34 | Михайловка (Филиппова АА) |
15 | Ходаковская Варвара | 08.04.2002 | 1:06.59 | Саратов СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ) |
16 | Алифанова Анастасия | 03.07.2002 | 1:07.06 | Палласовка ДЮСШ (Щербинина ИГ) |
17 | Жарикова Елена | 25.06.2002 | 1:07.12 | Саратов СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ) |
18 | Бабаян Вардануш | 12.08.2003 | 1:07.29 | Фролово (Сигачева МА) |
19 | Капышова Влада | 09.08.2003 | 1:07.45 | Михайловка (Филиппова АА) |
20 | Сазинова Варвара | 21.09.2003 | 1:08.08 | Саратов СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ) |
21 | Радченко Александра | 16.06.2003 | 1:08.49 | Камышин (Дементьева СГ) |
22 | Плахотина Варвара | 15.12.2003 | 1:08.89 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
23 | Коровникова Александра | 25.12.2003 | 1:09.18 | Саратов СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ) |
24 | Глазунова Эвелина | 25.12.2003 | 1:09.33 | Знаменск ДЮСШ (Усов ВВ) |
25 | Рябова Елизавета | 07.05.2003 | 1:09.41 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
26 | Джабарова Ангелина | 20.11.2003 | 1:09.60 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
27 | Егорова Александра | 21.01.2003 | 1:09.62 | Михайловка (Смольякова НА) |
28 | Завалишко Юлия | 2003 | 1:09.89 | Камышин ДЮСШ (Железников ГП) |
29 | Фильченкова Анастасия | 02.03.2004 | 1:10.24 | Знаменск ДЮСШ (Товашов АВ) |
30 | Зверева Анастасия | 06.06.2002 | 1:10.50 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА, Финогенов АА) |
31 | Маркова Мария | 01.01.2003 | 1:11.25 | Михайловка (Филиппова АА) |
31 | Пастухова Софья | 26.08.2003 | 1:11.25 | Волжский (Шибикин СА) |
33 | Федотова Виктория | 03.06.2003 | 1:11.45 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
34 | Кузина Александра | 08.04.2003 | 1:11.74 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко АА) |
35 | Крюкова Анна | 30.06.2004 | 1:12.14 | Фролово ДЮСШ (Сигачева МА) |
36 | Гринева Анастасия | 11.06.2003 | 1:12.28 | Волжский (Сивкова ЛА) |
37 | Рублева Екатерина | 10.04.2003 | 1:12.34 | Волжский (Сивкова ЛА) |
38 | Крутоголовова Полина | 03.07.2002 | 1:12.88 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко АА) |
39 | Чмуневич Екатерина | 22.10.2002 | 1:13.11 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
40 | Галанова Евгения | 06.08.2003 | 1:14.34 | Михайловка (Филиппова АА) |
41 | Адресова Аделина | 01.03.2003 | 1:15.15 | Палласовка ДЮСШ (Карпенко НВ) |
42 | Кузнецова Виктория | 03.10.2003 | 1:15.35 | Волжский (Шибикин СА) |
43 | Кравчук Екатерина | 27.07.2003 | 1:16.29 | Астрахань ОСШ (Зарезина МЕ) |
44 | Рощина Анастасия | 2004 | 1:16.49 | Камышин ДЮСШ (Железников ГП) |
45 | Спирина Кристина | 07.02.2003 | 1:16.64 | Волжский (Сивкова ЛА) |
46 | Дубровина Анастасия | 2002 | 1:16.85 | Камышин (Дементьева СГ) |
47 | Баннова Анна | 13.02.2003 | 1:17.15 | Камышин (Дементьева СГ) |
48 | Никулина Дарья | 06.11.2002 | 1:18.79 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
49 | Неверова Анастасия | 13.09.2003 | 1:19.36 | Знаменск ДЮСШ (Усов ВВ) |
в/к | Хасанова Азалия | 06.07.2005 | 1:08.92 | Казань ДЮСШ Олимп (Сократов ЕВ, Пе.тров. АВ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николенко Василиса | 2002 | 2:13.84 | Сарат.обл., Балаково (Николенко ЮН, Кукушкина СА) |
2 | Садливская Анастасия | 17.05.2003 | 2:16.58 | Харцызск СДЮСШОР №1 (Шаповалов НВ) |
3 | Головина Мария | 24.09.2003 | 2:22.13 | Губкин ДЮСШ №2 (Карюхина МВ, Анпило СИ) |
4 | Екимова Ирина | 30.06.2002 | 2:23.62 | Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
5 | Кривцунова Анастасия | 28.02.2003 | 2:25.06 | Камышин (Стефко АВ, Кислицына ГА) |
6 | Чередниченко Анна | 08.04.2002 | 2:25.50 | Волжский (Шибикин СА) |
7 | Шулепова Кристина | 12.03.2003 | 2:27.21 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
8 | Шмидт Анастасия | 23.01.2003 | 2:28.03 | Волжский (Шибикин СА) |
9 | Кузнецова Анастасия | 23.02.2002 | 2:28.34 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
10 | Султанова Ирина | 4.11.2003 | 2:33.66 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
11 | Равчеева Ангелина | 20.04.2002 | 2:33.78 | Астрахань (Зарезин ЕВ) |
12 | Потамошнева Екатерина | 2003 | 2:35.47 | Липецк СШОР №5 (Кремнев ВА) |
13 | Тюрина Екатерина | 10.12.2002 | 2:35.77 | Михайловка (Филиппова АА) |
14 | Еремина Александра | 20.05.2003 | 2:35.99 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
15 | Петрунина Анна | 11.12.2002 | 2:36.15 | Среднеахтуб.р-н ДЮСШ (Бариева НН) |
16 | Плахотина Варвара | 15.12.2003 | 2:38.13 | Волгоград (Задорожная ЛН) |
17 | Холомеева Татьяна | 2003 | 2:38.64 | Липецк СШОР №5 (Пшеничников ИГ, Трухина ИМ) |
18 | Сазинова Варвара | 21.09.2003 | 2:41.30 | Саратов СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ) |
19 | Михеева Полина | 28.03.2002 | 2:41.95 | Михайловка (Филиппова АА) |
20 | Егорова Александра | 21.01.2003 | 2:44.82 | Михайловка (Смольякова НА) |
21 | Федотова Виктория | 3.06.2003 | 2:45.40 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
22 | Васильева Евгения | 29.11.2002 | 2:45.49 | Михайловка (Филиппова АА) |
23 | Чугунова Вера | 24.06.2003 | 2:46.66 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
24 | Галанова Евгения | 06.08.2003 | 2:48.18 | Михайловка (Филиппова АА) |
25 | Бабаян Вардануш | 12.08.2003 | 2:48.29 | Фролово ДЮСШ (Сигачева МА) |
26 | Бутченко Лидия | 08.03.2002 | 2:48.49 | Астрахань ОСШ (Зарезин ЕВ) |
27 | Гринева Анастасия | 11.06.2003 | 2:49.45 | Волжский (Сивкова ЛА) |
28 | Адресова Аделина | 03.03.2003 | 2:49.53 | Палласовка ДЮСШ (Карпенко НВ) |
29 | Крюкова Анна | 30.06.2004 | 2:52.57 | Фролово ДЮСШ (Сигачева МА) |
30 | Ходырева Елизавета | 14.07.2003 | 2:56.16 | Светлоярский р-н ДЮСШ (Кострушин КВ) |
31 | Матяжова Екатерина | 28.11.2002 | 2:56.79 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
32 | Мисербиева Лидия | 26.09.2003 | 2:57.53 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
33 | Кузнецова Виктория | 2:59.87 | Волжский (Шибикин СА) | |
34 | Лахнова Анна | 13.07.2003 | 3:01.51 | Михайловка (Потапова ТН) |
35 | Карманова Анна | 2004 | 3:02.07 | Камышин ДЮСШ (Железников ГП) |
36 | Спирина Кристина | 07.02.2003 | 3:02.32 | Вожский (Сивкова ЛА) |
37 | Рублева Екатерина | 10.04.2003 | 3:05.77 | Волжский (Сивкова ЛА) |
38 | Краснянская Юлия | 2004 | 3:08.01 | Камышин ДЮСШ (Жележников ГП) |
39 | Рощина Анастасия | 2004 | 3:08.24 | Камышин ДЮСШ (Железников ГП) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Блинова Дарья | 20.09.2002 | 175 | Волгоград ЦСП (Горьковы БИ, ББ) |
2 | Редько Елизавета | 11.03.2003 | 170 | Свердл.обл, Березовский ДЮСШ (Колпаков НВ) |
3 | Карякина Анастасия | 01.01.2002 | 165 | р.Башкортостан ДЮСШ (Султанов ВР) |
4 | Кукушкина Анастасия | 2004 | 160 | Сарат.обл., Балаково (Кукушкина СА) |
5 | Волошина Александра | 17.05.2002 | 160 | Свердл.обл, Березовский ДЮСШ (Волошин ВИ) |
6 | Иконникова Софья | 12.03.2003 | 160 | Камышин (Кислицына ГА) |
7 | Бережная Ангелина | 28.03.2002 | 155 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
8 | Кривцова Юлия | 18.02.2003 | 155 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Михайлова НА, Мартюшев АС) |
9 | Колузаева Софья | 12.12.2002 | 155 | Камышин (Кислицына ГА) |
10 | Ефанова Елизавета | 2003 | 150 | Липецк СШОР №5 (Трухина ИМ) |
11 | Шарова Анна | 17.11.2002 | 150 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
12 | Водопьянов Оксана | 2003 | 145 | Липецк СШОР №5 (Пшеничников ИГ) |
12 | Когоут Снежана | 03.01.2002 | 145 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
12 | Пугина Дарья | 19.09.2002 | 145 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
12 | Якимец Ксения | 14.03.2002 | 145 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
16 | Даньшина Александра | 03.07.2003 | 145 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
17 | Широлиева Виктория | 28.07.2004 | 140 | Камышин (Сухачевы ГТ, ГК) |
17 | Тюхменева Дарья | 18.01.2002 | 140 | Камышин (Батырева ВГ, ОВ) |
19 | Седойкина Ольга | 15.03.2002 | 140 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
20 | Каграманова Милана | 21.05.2003 | 135 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
21 | Зякина Кристина | 21.09.2003 | 135 | Волгоград ЦСП (Горьков ББ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сорокина Валерия | 17.10.2002 | 572 | Волгоград (Кухарчук ОВ) |
2 | Кукушкина Анастасия | 2004 | 559 | Саратов.обл, Балаково (Кукушкина СА) |
3 | Петрова Елизавета | 04.04.2003 | 553 | СДЮСШОР №1 (Бабаш ЮА) |
4 | Исаева Дарья | 24.02.2002 | 551 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Севидова ЕМ) |
5 | Иванова Милена | 09.09.2003 | 528 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
6 | Данилова Анастасия | 2002 | 527 | Липецк СШОР №5 (Объдвов ВВ) |
7 | Канаева Елизавета | 10.08.2002 | 526 | Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА) |
8 | Коваленко Полина | 2002 | 503 | Липецк СШОР №5 (Объдвов ВВ) |
9 | Карякина Анастасия | 01.01.2002 | 488 | р.Башкортостан ДЮСШ (Султанов ВР) |
10 | Еремеева Карина | 15.09.2002 | 484 | Казань ДЮСШ Олимп (Сократов ЕВ, Пе.тров. АВ) |
11 | Орехова Ксения | 06.07.2003 | 483 | Волгоград ЦСП (Шкурлатов ВН) |
12 | Ульянова Алена | 28.04.2003 | 484 | Михайловка (Тарабрин ВВ) |
13 | Осипова Виктория | 15.01.2002 | 478 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
14 | Тахтамысова Диана | 04.07.2002 | 473 | Саратов СДЮСШОР№6 (Хозяшева СА) |
14 | Першикова Елизавета | 09.04.2002 | 473 | Михайловка (Русских СГ) |
16 | Даньшина Александра | 03.07.2003 | 472 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
17 | Малых Анфиса | 11.02.2003 | 468 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
18 | Муслимова Екатерина | 08.06.2002 | 462 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечааева ЛП) |
19 | Коротина Александра | 26.11.2002 | 460 | Камышин (Богатырев ВГ) |
19 | Лукашева Марина | 06.08.2002 | 460 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
21 | Джабарова Ангелина | 20.11.2003 | 456 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
21 | Соломатина Карина | 14.10.2002 | 456 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
23 | Водопьянова Оксана | 2003 | 454 | Липецк СШОР №5 (Пшеничников ВГ) |
24 | Матвеева Анастасия | 02.09.2002 | 449 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
25 | Ярошева Влада | 22.11.2002 | 446 | Камышин (Кислицына ГА) |
26 | Кривцова Юлия | 18.02.2003 | 445 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Михайлова АА, Мартюшев АС) |
27 | Ефанова Елизавета | 2003 | 440 | Липецк СШОР №5 (Трухина ИМ) |
28 | Будникова Анастасия | 07.02.2003 | 434 | Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА) |
29 | Тюхменева Дарья | 2002 | 432 | Камышин (Батырев ВГ) |
30 | Кораблева Анна | 17.09.2004 | 431 | Московс.обл КСШОР (Смольяков СМ, Гутенкова ГН) |
31 | Ванина Анжелика | 16.10.2002 | 428 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Милокумов СВ) |
32 | Назарова Юлия | 13.07.2003 | 422 | Волгоград СДЮСШОР №5 |
32 | Шарова Анна | 17.11.2002 | 422 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
34 | Коклевская Надежда | 15.09.2003 | 418 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
35 | Чехова Мария | 20.06.2003 | 415 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
36 | Широлиева Виктория | 28.07.2004 | 414 | Камышин (Сухачевы ГТ, ГК) |
37 | Сысоева Виктория | 14.10.2002 | 412 | Алексеевский р-н (Стукалов ЛА) |
38 | Иконникова Софья | 12.03.2003 | 400 | Камышин (Кислицына ГА) |
39 | Боролева Любовь | 22.04.2002 | 382 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Севидова ЕМ) |
40 | Костюкевич Валерия | 20.06.2003 | 378 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мащенко МА) |
42 | Миронова Полина | 04.07.2003 | 360 | Волгоград ЦСП (Мартюшев АС) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хоменко Дарья | 09.12.2002 | 360 | Шахты ДЮСШ №1 (Кравченко МЛ, Гладнева КВ) |
2 | Благодарова Александра | 14.12.2004 | 360 | Санкт-Петербург СДЮСШОР АЛА СПб (Смирягины ЕВ, ЮИ) |
3 | Яковлева Мария | 10.06.2004 | 330 | Московская обл. КСШОР (Смольяков СМ, Гутенкова ГН) |
4 | Виноградова Анфиса | 08.12.2003 | 320 | Санкт-Петербург СДЮСШОР АЛА СПб (Смирягины ЕВ, ЮИ) |
5 | Алексеева Ольга | 10.03.2003 | 310 | Ростов-на-Дону ДЮСШ №1 (Ишрефова ХА, Бондаренко ВГ) |
6 | Зазыба Олеся | 06.12.2002 | 300 | СДЮСШОР №8 (Симахин СМ) |
7 | Чуба Ульяна | 12.07.2005 | 290 | Шахты ДЮСШ №1 (Кравченко МЛ, Гладнева КВ) |
8 | Бабайкина Екатерина | 30.06.2005 | 260 | Санкт-Петербург СДЮСШОР АЛА СПб (Смирягины ЕВ, ЮИ) |
9 | Матс Лидия | 30.03.2004 | 260 | Ростов-на-Дону ДЮСШ №1 (Ишрефова ХА, Бондаренко ВГ) |
10 | Мельникова Алина | 14.04.2004 | 240 | Ростов-на-Дону ДЮСШ №1 (Ишрефова ХА, Бондаренко ВГ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сысоева Виктория | 14.10.2002 | 11.93 | Алексеевский р-н (Стукалов ЛА) |
2 | Орехина Дарья | 15.05.2002 | 11.19 | Волжский ДЮСШ №3 (Тасмаджиева ОН) |
3 | Фомина Татьяна | 19.03.2003 | 11.05 | ДЮСШ 2 (Франковых) |
4 | Филиппова Анастасия | 24.06.2002 | 10.47 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Морозова СВ) |
5 | Гурбенко Полина | 02.06.2002 | 10.18 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ, Морозова СВ) |
6 | Должникова Виктория | 27.09.2002 | 9.46 | Михайловка (Рухов АВ) |
7 | Шевченко Кристина | 01.11.2002 | 9.19 | Среднеахтуб.р-н ДЮСШ (Бариева НН) |
8 | Камяненко Полина | 03.02.2003 | 9.03 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Сидякина НН) |
9 | Емец Дарья | 20.08.2003 | 8.22 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Сидякина НН) |
10 | Коротина Александра | 26.10.2002 | 8.20 | Камышин (Батыревы ВГ, ОВ) |
11 | Алпеева Надежда | 13.09.02 | 7.82 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ, Колесникова ЕА) |
12 | Алексеева Елизавета | 17.11.2002 | 7.79 | Среднеахтуб.р-н ДЮСШ (Бариева НН) |
13 | Астахова Татьяна | 15.01.2002 | 7.44 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ) |
14 | Христофорова Екатерина | 12.04.2002 | 7.42 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Колесникова ЕА) |
15 | Ляпина Ксения | 13.07.2003 | 7.39 | Волгоград СДЮСШОР №3 (Нижельская ТГ) |
16 | Болдарева Ксения | 17.12.2003 | 7.13 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
17 | Ломакина Елизавета | 10.07.2003 | 7.10 | Волжский ДЮСШ №3 (Тасмаджиева ОН) |
18 | Жайворон Ольга | 22.02.2002 | 6.85 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ) |
19 | Сафонова Дарья | 12.08.2003 | 5.59 | Волжский ДЮСШ №3 (Бакулина ЛН) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сорокина Валерия | 17.10.2002 | 12.45 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
2 | Исаева Дарья | 24.02.2002 | 12.04 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Севидова ЕМ) |
3 | Боровлева Любовь | 22.04.2002 | 11.24 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Севидова ЕМ) |
4 | Осипова Виктория | 15.01.2002 | 10.77 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП, Горьков ББ) |
5 | Малых Анфиса | 11.02.2003 | 10.60 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
6 | Махина Екатерина | 25.09.2003 | 10.57 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
7 | Кулик Валерия | 15.05.2003 | 10.43 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
8 | Тахтамысова Диана | 04.07.2002 | 10.22 | Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА) |
9 | Еремеева Карина | 15.09.2002 | 9.93 | Казань ДЮСШ Олимп (Сократов ЕВ, Пе.тров. АВ) |
10 | Пантеева Оксана | 13.05.2002 | 9.87 | Энгельс ДЮСШ (Кудашкина ЗК) |
11 | Миронова Полина | 04.07.2003 | 9.76 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
12 | Кораблева Анна | 17.09.2004 | 9.56 | Московская обл. КСШОР (Смольяков СМ, Гутенкова ГН) |
13 | Бургард Людмила | 19.05.2003 | 9.40 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фарафонов Денис | 2002 | 11.95 (12.04) | Липецк СШОР №5 (Стегачев ИН) |
2 | Маслиев Артем | 25.03.2003 | 12.00 (11.92) | Энгельс ДЮСШ (Бабушкина ОИ) |
3 | Волков Никита | 17.10.2002 | 12.07 (11.95) | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
4 | Петров Андрей | 24.02.2003 | 12.46 (12.37) | Михайловка (Тарабрин ВВ) |
5 | Неустроев Глеб | 19.07.2002 | 12.47 (12.34) | р.Башкортостан ДЮСШ (Султанов ВР) |
6 | Литвинов Данила | 04.06.2002 | 12.57 (12.37) | Саратов СДЮСШОР №6 (Никитина ЛА) |
7 | Демин Иван | 14.03.2002 | 12.37 | Саратов СДЮСШОР №16 (Никитина ЛА) |
8 | Переверзев Сергей | 29.10.2003 | 12.50 | Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА) |
8 | Турищев Евгений | 16.04.2002 | 12.50 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
10 | Шеховцов Артем | 08.04.2002 | 12.55 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС, Подшибякин АЮ) |
11 | Шеин Вячеслав | 26.04.2002 | 12.59 | Среднеахтуб.р-н ДЮСШ (Бариева НН) |
12 | Дурникин Александр | 22.05.2003 | 12.65 | Михайловка (Кондратьева ОЕ) |
13 | Куликов Александр | 25.05.2002 | 12.67 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
14 | Сиохин Павел | 08.10.2003 | 12.74 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Дараева ТВ, Ар.ькова .НВ) |
15 | Бороков Малик | 11.08.2002 | 12.79 | КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко И) |
16 | Матюшенко Артем | 19.04.2003 | 12.88 | Камышин (Богатыревы ИГ, ОВ) |
16 | Ослопов Данила | 20.02.2003 | 12.88 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
18 | Андреев Кирилл | 19.02.2002 | 12.89 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС) |
19 | Ярошенко Александр | 09.02.2002 | 12.97 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
20 | Горбунов Павел | 2003 | 12.98 | Липецк СШОР №5 (Стегачев ИН) |
21 | Попов Данил | 2002 | 13.00 | Липецк СШОР №5 (Трухина ИМ) |
22 | Комнатный Никита | 11.08.2002 | 13.06 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
23 | Залалдинов Роман | 15.02.2002 | 13.16 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
24 | Ильинов Кирилл | 09.02.2002 | 13.19 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
25 | Ященко Сергей | 19.03.2002 | 13.21 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
26 | Андреев Максим | 21.04.2008 | 13.22 | Урюпинск ДЮСШ №1 (Углянцев НП) |
27 | Гаврильченко Никита | 28.05.2002 | 13.24 | Урюпинск ДЮСШОР №1 (Углянцев НП) |
28 | Кирюхин Николай | 09.10.2002 | 13.25 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
29 | Коровин Илья | 22.08.2002 | 13.30 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ, Тарабаева НВ) |
30 | Иванов Андрей | 25.03.2002 | 13.35 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
31 | Калмыков Кирилл | 07.04.2002 | 13.37 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС) |
32 | Стрикалов Егор | 10.02.2002 | 13.42 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
33 | Звирбуль Андрей | 09.06.2003 | 13.44 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, АП) |
34 | Тихоненко Егор | 18.04.2003 | 13.46 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
35 | Антонов Никита | 20.03.2003 | 13.47 | Михайловка (Русских СГ) |
36 | Тупиков Илья | 17.01.2002 | 13.50 | Камышин (Дементьева СГ) |
37 | Землянский Роман | 20.09.2002 | 13.52 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
39 | Рябчиков Георгий | 14.08.2002 | 13.66 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
40 | Шлей Кирилл | 19.02.2003 | 13.68 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Брянцева АМ) |
41 | Курмакаев Ростислав | 09.06.2003 | 13.69 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
42 | Дубовцов Максим | 29.11.2002 | 13.71 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мащенко МА) |
43 | Ульяненко Максим | 02.01.2002 | 13.74 | Волжский ДЮСШ №3 (Мусина ЛВ) |
43 | Снеговской Александр | 08.02.2003 | 13.74 | Фролово ДЮСШ (Сигачева МА) |
45 | Колтунов Никита | 27.07.2002 | 13.78 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
46 | Кравцов Никита | 23.04.2002 | 13.79 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
47 | Фомичев Иван | 16.05.2003 | 13.89 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Сидякина НН) |
48 | Косолапов Никита | 06.08.2003 | 13.94 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
49 | Бычков Иван | 16.02.2003 | 14.04 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
50 | Павлов Владислав | 20.05.2003 | 14.06 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС) |
50 | Голганов Михаил | 04.04.2002 | 14.06 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
52 | Сидорчук Константин | 06.02.2003 | 14.08 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
53 | Лазуренко Алексей | 31.01.2002 | 14.09 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
54 | Федоров Дмитрий | 02.03.2002 | 14.15 | Волжский ДЮСШ №3 (Бакулина ЛН) |
55 | Копань Демид | 29.06.2003 | 14.16 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
56 | Бочаров Владислав | 15.07.2003 | 14.17 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ, Нижельская ТГ) |
57 | Вершинин Владислав | 06.09.2002 | 14.22 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
58 | Фурсов Максим | 04.02.2003 | 14.30 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Брянцева АМ) |
59 | Яковлев Алексей | 25.02.2003 | 14.31 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
60 | Оганесян Даниил | 24.03.2003 | 14.33 | Волгоград ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
61 | Миронов Клим | 02.06.2003 | 14.37 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
62 | Филипов Никита | 02.08.2003 | 14.47 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
63 | Шишкин Тимофей | 16.09.2003 | 14.56 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
64 | Рагимов Артем | 14.02.2002 | 14.65 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
65 | Сергачев Роман | 07.11.2002 | 14.66 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
66 | Репешко Алексей | 31.07.2003 | 14.76 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Севидова ЕМ) |
67 | Заруднев Артем | 09.07.2003 | 14.79 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
68 | Бахтуров Александр | 28.08.2003 | 14.81 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
69 | Летов Артем | 24.03.2002 | 14.91 | Волгоград ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
69 | Лычагин Семен | 04.10.2002 | 14.91 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
71 | Раков Александр | 2002 | 15.09 | Камышин (Дементьева СГ) |
72 | Маркениди Леонид | 17.09.2003 | 15.25 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко АА) |
73 | Волков Николай | 06.12.2003 | 15.33 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
74 | Никель Никита | 10.07.2003 | 15.50 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
75 | Байрамов Вячеслав | 18.09.2003 | 15.67 | Волгоград ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
76 | Серегин Егор | 25.12.2002 | 16.07 | Волгоград ЦСП (Шкурлатов ВН) |
77 | Ивашкин Алексей | 26.09.2003 | 16.59 | Волжский ДЮСШ №3 (Бакулина ЛН) |
78 | Миляков Богдан | 12.08.2003 | 17.07 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никитников Юрий | 25.06.2002 | 15.48 | Тамбов СДЮСШОР, ЦСП по ЦИВС (Семишкина ОВ) |
2 | Никитин Петр | 06.02.2002 | 15.72 | Камышин (Сухачевы ГТ, ГК) |
3 | Шаходько Алексей | 17.07.2002 | 16.65 | КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ) |
4 | Турищев Евгений | 16.04.2002 | 16.98 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
5 | Гвоздков Даниил | 13.12.2002 | 16.98 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
6 | Дворников Никита | 13.05.2002 | 17.51 | Энгельс ДЮСШ (Минахметова ОВ) |
7 | Владимиров Семен | 15.05.2002 | 18.11 | Камышин (Батыревы ВГ, ОВ) |
8 | Колтунов Никита | 27.07.2002 | 20.54 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
9 | Шацков Никита | 04.06.2002 | 20.70 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
10 | Поляков Иван | 20.01.2003 | 20.70 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рогов Даниил | 25.04.2002 | 4:27.93 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
2 | Смирнов Ярослав | 16.07.2002 | 4:28.01 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Смирнов ВА) |
3 | Кажанов Кирилл | 20.06.2002 | 4:28.27 | Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
4 | Иванников Анатолий | 2002 | 4:28.76 | Липецк СШОР №5 (Игаева ЛФ) |
5 | Рубанов Алексей | 02.03.2002 | 4:36.16 | Новошахтинск (Рукавишникова МА) |
6 | Сквозняков Константин | 08.08.2002 | 4:44.10 | Саратов СДЮСШОР №6 (Бочкарева МВ) |
7 | Бычков Леонид | 17.01.2002 | 4:52.64 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
8 | Улымов Даниил | 14.03.2003 | 4:55.97 | Среднеахтуб.р-н ДЮСШ (Бариева НН) |
9 | Ситников Иван | 09.05.2003 | 4:59.34 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
10 | Свинцов Андрей | 18.12.2003 | 5:00.45 | Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
11 | Карюхин Данила | 23.12.2003 | 5:00.70 | Губкин ДЮСШ №2 (Карюхина МВ, Анпилов СИ) |
12 | Фатеев Максим | 03.09.2002 | 5:02.76 | Михайловка (Тарабрин ВВ) |
13 | Маркин Даниил | 22.03.2002 | 5:03.88 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
14 | Хавраев Олег | 14.03.2003 | 5:06.39 | Среднеахтуб.р-н ДЮСШ (Бариева НН) |
15 | Быков Андрей | 07.03.2002 | 5:06.75 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
16 | Кирьченко Никита | 20.02.2003 | 5:07.94 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
17 | Алимов Данил | 15.04.2002 | 5:08.48 | Волжский ДЮСШ №3 (Дворянчиков МЛ) |
18 | Горошко Захар | 17.02.2003 | 5:19.01 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
19 | Маркунас Вадим | 20.03.2003 | 5:23.68 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
20 | Обливанцев Алексей | 2002 | 5:33.98 | Камышин ДЮСШ (Железников ГП) |
21 | Белицкий Дмитрий | 28.08.2003 | 5:37.17 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) |
22 | Светличный Никита | 19.10.2002 | 5:45.24 | Волжский ДЮСШ №3 (Толстенковы ТР, ЕВ) |
в/к | Семенчин Владимир | 2000 | 4:28.69 | Липецк СШОР №5 (Игаева ЛФ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасимов Кирилл | 10.04.2002 | 23.37 | Тамбов СДЮСШОР, ЦСП по ЦИВС (Семишкина ОВ) |
2 | Маслиев Артем | 25.03.2003 | 23.56 | Энгельс ДЮСШ (Бабушкина ОИ) |
3 | Никитников Юрий | 25.06.2002 | 23.61 | Тамбов СДЮСШОР, ЦСП по ЦИВС (Семишкина ОВ) |
4 | Волков Никита | 17.10.2002 | 23.76 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
5 | Ребров Илья | 2002 | 24.01 | Липецк СДЮСШОР №3 (Трухина ИМ) |
6 | Шеин Вячеслав | 26.04.2002 | 24.43 | Среднеахтуб.р-н ДЮСШ (Бариева НН) |
7 | Шеховцов Артем | 08.04.2002 | 24.79 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС, Подшибякин АЮ) |
8 | Милехин Александр | 06.05.2003 | 24.90 | Саратов СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ) |
9 | Кувшинов Александр | 14.12.2003 | 25.09 | Тамбов СДЮСШОР, ЦСП по ЦИВС (Семишкина ОВ) |
10 | Демин Иван | 14.03.2002 | 25.11 | Саратов СДЮСШОР №6 (Никитина ЛА) |
11 | Агафонов Александр | 04.06.2003 | 25.44 | Энгельс ДЮСШ (Бабушкина ОИ) |
12 | Аветикян Арман | 2002 | 25.65 | Липецк СШОР №5 (Трухина ИМ) |
13 | Аксенов Максим | 2002 | 25.73 | Липецк СШОР №5 (Трухин ИМ) |
14 | Комнатный Никита | 11.08.2002 | 25.89 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
15 | Сиохин Павел | 08.10.2003 | 25.90 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Дараева ТВ, Ар.ькова .НВ) |
16 | Попов Данил | 2002 | 25.92 | Липецк СШОР №5 (Трухина ИМ) |
17 | Баллад Данила | 14.06.2002 | 26.02 | Саратов СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ) |
18 | Ярошенко Александр | 09.02.2002 | 26.04 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
19 | Кравцов Даниил | 14.11.2002 | 26.07 | Волгоград ЦСП (Мирошниченко АА, ТМ, Сидорова ИА) |
20 | Гаврильченко Никита | 28.05.2002 | 26.11 | Урюпинск ДЮСШ №1 (Углянцев НП) |
21 | Матюшенко Артем | 19.04.2003 | 26.20 | Камышин (Батыревы ВГ, ОВ) |
22 | Сергеев Илья | 05.03.2002 | 26.40 | Астрахань ОСШ (Рюмкина ГВ) |
23 | Шлей Кирилл | 19.02.2003 | 26.51 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Брянцева АМ) |
24 | Пономарев Егор | 08.04.2002 | 26.52 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
25 | Залалдинов Роман | 15.02.2002 | 26.56 | Волгоград ЦСП (Долгов ИЕ, ВИ) |
26 | Вечкасов Кирилл | 30.08.2002 | 26.60 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
27 | Звирбуль Андрей | 09.06.2003 | 26.72 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
28 | Ерченко Максим | 18.11.2002 | 26.78 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
29 | Ященко Сергей | 19.03.2002 | 26.84 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
30 | Иванов Андрей | 25.03.2002 | 26.87 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
31 | Кирюхин Николай | 09.10.2002 | 26.88 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
32 | Падалка Дмитрий | 05.08.2003 | 26.91 | Фролово ДЮСШ (Сигачева МА) |
33 | Андреев Максим | 21.04.2002 | 26.93 | Урюпинск ДЮСШ №1 (Углянцев НП) |
34 | Снеговской Александр | 08.02.2003 | 26.98 | Фролово ДЮСШ (Сигачева МА) |
35 | Стрикалов Егор | 10.02.2002 | 27.04 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
36 | Тужилин Егор | 13.05.2002 | 27.06 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
37 | Голганов Михаил | 04.04.2002 | 27.14 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
38 | Третьякова Максим | 12.05.2003 | 27.32 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) |
39 | Кравцов Никита | 23.04.2002 | 27.80 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
40 | Фомичев Иван | 16.05.2003 | 27.81 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Сидякина НН) |
41 | Курмакаев Ростислав | 09.06.2003 | 27.91 | Волгоград ЦСП (Камчатников ЕВ) |
42 | Набатов Алексей | 29.01.2003 | 27.92 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Дараева ТВ) |
43 | Бочаров Владислав | 15.07.2003 | 28.25 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ, Нижельская ТГ) |
44 | Усков Александр | 11.09.2003 | 28.68 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
45 | Шокин Кирилл | 14.08.2002 | 28.72 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
46 | Павлов Владислав | 20.05.2003 | 28.92 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС) |
47 | Яковлев Алексей | 25.02.2003 | 28.98 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
48 | Никель Никита | 10.07.2003 | 29.33 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
49 | Сергачев Роман | 07.11.2002 | 29.42 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
50 | Шишкин Тимофей | 16.09.2003 | 29.84 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
51 | Фурсов Максим | 04.02.2003 | 29.98 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Брянцева АМ) |
52 | Бахтуров Александр | 28.08.2003 | 30.19 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ,ЕП) |
53 | Волков Николай | 06.12.2003 | 30.76 | Волгоград ЦСП (Камчатников ЕВ) |
54 | Заруднев Артем | 09.07.2003 | 30.90 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
55 | Лавренов Сергей | 11.11.2003 | 31.44 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко АА) |
56 | Маркениди Леонид | 17.09.2003 | 31.72 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко АА) |
57 | Миляков Богдан | 12.08.2003 | 34.34 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
Бег 300 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилевич Егор | 23.04.2002 | 41.65 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
2 | Никитин Петр | 06.02.2002 | 42.62 | Камышин (Сухачевы ГТ, ГК) |
3 | Гвоздков Даниил | 13.12.2002 | 43.45 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидоров ИА) |
4 | Сухарев Даниил | 07.12.2002 | 43.86 | Саратов СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ) |
5 | Авдеев Демид | 27.01.2002 | 44.31 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
6 | Порядин Максим | 28.10.2002 | 45.09 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Иванов ОВ) |
7 | Шаходько Алексей | 17.07.2002 | 45.98 | КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко И) |
8 | Дворников Никита | 13.05.2002 | 46.05 | Энгельс ДЮСШ (Минахметова ОВ) |
9 | Пучек Андрей | 25.03.2003 | 48.00 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
10 | Сучков Данил | 15.01.2002 | 48.29 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
11 | Поляков Иван | 20.01.2003 | 48.41 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
12 | Смыслов Егор | 09.08.2003 | 50.46 | Энгельс ДЮСШ (Кудашкина ЗК) |
13 | Лазуренко Алексей | 31.01.2002 | 51.68 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
14 | Копань Демид | 29.06.2003 | 52.85 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
15 | Свиридов Максим | 10.01.2002 | 42.70 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Иванов ОВ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасимов Кирилл | 10.04.2002 | 51.83 | Тамбов СДЮСШОР , ЦСП по ЦИВС (Семишкина ОВ) |
2 | Антипин Антон | 29.08.2002 | 53.24 | Михайловка (Потапова ТН) |
3 | Жохов Алексей | 22.01.2002 | 53.60 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
4 | Сухарев Даниил | 07.12.2002 | 54.24 | Саратов СДЮСШОР №16 (Тихненко СГ) |
5 | Данилевич Егор | 23.04.2002 | 54.48 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
6 | Шкордов Андрей | 17.07.2002 | 54.75 | Нехайевский р-н Нехаевская ДЮСШ (Щербаков ЮА) |
7 | Ребров Илья | 2002 | 54.97 | Липецк СШОР №5 (Трухина ИМ) |
8 | Милехин Александр | 06.05.2003 | 55.22 | Саратов СДЮСШОР №6 (Тяхненко СГ) |
9 | Свиридов Максим | 10.01.2002 | 55.23 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Иванов ОВ) |
10 | Кувшинов Александр | 14.12.2003 | 56.15 | Тамбов СДЮСШОР , ЦСП по ЦИВС (Семишкина ОВ) |
11 | Агафонов Александр | 04.06.2003 | 56.78 | Энгельс ДЮСШ (Бабушкина ОИ) |
12 | Авдеев Демид | 27.01.2002 | 56.81 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
13 | Кравченя Алексей | 12.02.2002 | 57.04 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
14 | Джамали Наваз | 2002 | 57.29 | Липецк СШОР №5 |
15 | Шведов Алексей | 30.03.2002 | 57.33 | Астрахань ОСШ (Зарезин ЕВ) |
16 | Сергеев Илья | 05.03.2002 | 57.88 | Астрахань ОСШ (Рюмкина ГВ) |
17 | Порядин Максим | 28.10.2002 | 57.98 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Иванов ОВ) |
18 | Кравцов Даниил | 14.11.2002 | 58.20 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко АА, ТМ Сидорова ИА) |
19 | Аватикян Арман | 2002 | 58.27 | Липецк СШОР №5 (Трухина ИМ) |
20 | Катаум Руслан | 15.03.2002 | 58.40 | Астрахань ОСШ (Рюкина ГВ) |
21 | Носик Сергей | 10.01.2002 | 58.53 | Палласовка ДЮСШ (Зазулин АС) |
22 | Баллад Данила | 14.06.2002 | 58.82 | Саратов СДЮСШОР №6 (Тяхненко СГ) |
23 | Сесин Александр | 30.07.2002 | 59.33 | Волжский ДЮСШ №3 (Толстенковы ТР, ЕВ) |
24 | Суворов Александр | 03.03.2003 | 59.58 | Волжский (Шибикин СА) |
25 | Ерченко Максим | 18.11.2002 | 59.85 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
26 | Тужилин Егор | 13.05.2002 | 59.98 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
27 | Третьяков Максим | 12.05.2003 | 1:00.43 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) |
28 | Ломакин Игорь | 24.07.2002 | 1:00.46 | Камышин (Сухачевы ГТ, ГК) |
29 | Вечкасов Кирилл | 30.08.2002 | 1:01.04 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
30 | Запорожский Семен | 07.04.2002 | 1:01.44 | Волжский ДЮСШ №3 (Толстенковы ЕВ, ТР) |
31 | Васильев Данил | 2003 | 1:01.56 | Камышин ДЮСШ (Железников ГП) |
32 | Пономарев Егор | 08.04.2002 | 1:02.04 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
33 | Коростелев Иван | 2003 | 1:02.48 | Липецк СШОР №5 (Игаева ЛФ) |
34 | Шичкин Иван | 29.01.2003 | 1:03.16 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
35 | Мужиченко Андрей | 20.06.2003 | 1:03.45 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
36 | Сучков Данил | 15.01.2002 | 1:03.54 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
37 | Шокин Кирилл | 14.08.2002 | 1:04.05 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
38 | Тупиков Илья | 17.01.2002 | 1:04.49 | Камышин |
39 | Ганжа Семен | 03.09.2003 | 1:04.73 | Новошахтинск (Рукавишникова МА) |
40 | Дьяченко Валерий | 17.08.2003 | 1:05.02 | Знаменск ДЮСШ (Усов ВВ) |
41 | Салиев Владислав | 19.08.2003 | 1:05.30 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
42 | Ярокурцев Владислав | 21.07.2003 | 1:05.62 | Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
43 | Ишонов Амир | 12.12.2003 | 1:05.92 | Волжский (Сивкова ЛА) |
44 | Чашкин Илья | 02.12.2003 | 1:07.84 | Михайловка (Филиппова АА) |
45 | Рагимов Артем | 14.02.2002 | 1:09.32 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
46 | Гришанов Никита | 01.07.2003 | 1:10.07 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
47 | Тарасов Виталий | 18.11.2003 | 1:11.08 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
48 | Лавренов Сергей | 11.11.2003 | 1:12.28 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
49 | Бугаев Леонид | 22.11.2002 | 1:12.74 | Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
50 | Одноруков Кирилл | 11.06.2003 | 1:15.09 | Волжский ДЮСШ №3 (Дворянчиков МЛ) |
в/к | Поташников Даниил | 27.02.2005 | 1:10.66 | Московск.обл КСШОР (Смольяков СМ, Гутенкова ГМ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антипин Антон | 29.08.2002 | 2:06.21 | Михайловка (Потапова ТН) |
2 | Иванников Анатолий | 2002 | 2:06.28 | Липецк СШОР №3 (Игаева ЛФ) |
3 | Жохов Алексей | 22.01.2002 | 2:06.53 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
4 | Смирнов Ярослав | 16.07.2002 | 2:08.86 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Смирнов ВА) |
5 | Рогов Даниил | 25.04.2002 | 2:08.98 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
6 | Кравченя Алексей | 12.02.2002 | 2:09.66 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
7 | Джамали Наваз | 2002 | 2:10.69 | Липецк СШОР №5 |
8 | Кажанов Кирилл | 20.06.2002 | 2:10.86 | Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
9 | Кузьмин Андрей | 07.07.2002 | 2:11.38 | Волгоград ЦСП (Лупачев АС) |
10 | Шкордов Андрей | 17.07.2002 | 2:11.60 | Нехаевский р-н ДЮСШ (Щербаков ЮА) |
11 | Бычков Леонид | 17.01.2002 | 2:13.10 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
12 | Быков Андрей | 07.03.2002 | 2:14.03 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
13 | Шведов Алексей | 30.03.2002 | 2:14.55 | Астрахань ОСШ (Зарезин ЕВ) |
14 | Ломакин Игорь | 24.07.2002 | 2:16.60 | Камышин (Сухачевы ГТ, ГК) |
15 | Катаум Руслан | 15.03.2002 | 2:17.11 | Астрахань ОСШ (Рюмкина ГВ) |
16 | Суворов Александр | 03.03.2003 | 2:17.17 | Волжский (Шибикин СА) |
17 | Сквозняков Константин | 08.08.2002 | 2:17.41 | Саратов СДЮСШОР №6 (Бочкарева МВ) |
18 | Запорожский Семен | 07.02.2002 | 2:19.78 | Волжский (Толстенковы ТР, ЕВ) |
19 | Маркин Даниил | 22.03.2002 | 2:20.17 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидрова ИА) |
20 | Алимов Данил | 15.04.2002 | 2:20.43 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
21 | Фатеев Максим | 03.09.2002 | 2:20.61 | Михайловка (Тарабрин ВВ) |
22 | Сесин Александр | 30.07.2002 | 2:20.82 | Волжский ДЮСШ №3 (Толстенковы ЕВ, ТР) |
23 | Улымов Даниил | 14.03.2003 | 2:21.73 | Среднеахтуб.р-н ДЮСШ (Бариева НН) |
24 | Карюхин Данила | 23.12.2003 | 2:22.61 | Губкин ДЮСШ №2 (Карюхина МВ, Анпилов СИ) |
25 | Шичкин Иван | 29.01.2003 | 2:22.84 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
26 | Ситников Иван | 09.05.03. | 2:22.87 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
27 | Мужиченко Андрей | 20.06.2003 | 2:23.38 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
28 | Хавраев Олег | 14.03.2003 | 2:24.43 | Среднеахтуб.р-н ДЮСШ (Бариева НН) |
29 | Ярокурцев Владислав | 21.07.2003 | 2:25.27 | Знаменск ДЮСШ (Спешков ФАВ) |
30 | Дубцов Максим | 29.11.2002 | 2:25.42 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мащенко МА) |
31 | Носик Сергей | 10.01.2002 | 2:25.77 | Палласовка ДЮСШ (Зазулин АС) |
32 | Свинцов Андрей | 18.12.2003 | 2:26.07 | Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
33 | Коростелев Иван | 2003 | 2:27.86 | Липецк СШОР №3 (Игаева ЛФ) |
34 | Кадыков Никита | 14.12.2002 | 2:28.11 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
35 | Горошко Захар | 17.02.2003 | 2:31.38 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
36 | Салиев Владислав | 19.08.2003 | 2:33.54 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
37 | Светличный Никита | 19.10.2002 | 2:35.06 | Волжский ДЮСШ №3 (Толстенковы ЕВ, ТР) |
37 | Дьяченко Валерий | 17.08.2003 | 2:34.00 | Знаменск ДЮСШ (Усов ВВ) |
38 | Гришанов Никита | 01.07.2003 | 2:35.89 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
39 | Маркунас Вадим | 20.03.2003 | 2:37.43 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
40 | Васильев Данил | 2003 | 2:37.68 | Камышин ДЮСШ (Железников ГП) |
41 | Ишонов Амир | 12.12.2003 | 2:40.17 | Волжский (Сивкова ЛА) |
42 | Обливанцев Алексей | 2002 | 2:42.03 | Камышин ДЮСШ (Железников ГП) |
43 | Белицкий Дмитрий | 28.08.2003 | 2:42.70 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) |
44 | Тарасов Виталий | 18.11.2003 | 2:50.00 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
46 | Одноруков Кирилл | 11.06.2003 | 2:51.68 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
47 | Брыскин Никита | 19.03.2003 | 3:01.91 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
в/к | Семенчин Владимир | 2000 | 2:10.70 | Липецк СШОР №5 (Игаева ЛФ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Долин Данила | 2002 | 195 | Липецк СШОР №5 (Трухина ИМ) |
2 | Насонов Иван | 19.02.2002 | 185 | Свердл.обл., Березовский ДЮСШ "Олимп" (Волошин Ви) |
3 | Рыженко Данила | 25.03.2002 | 175 | Жирновск (Маклаков АС) |
4 | Сидоров Никита | 10.01.2002 | 175 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
5 | Куракин Виталий | 03.03.2003 | 170 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барахтенко ЛМ, Мартюшев АС) |
6 | Смыслов Егор | 09.08.2003 | 165 | Энгельс ДЮСШ (Кудашкина ЗК) |
7 | Осьмаков Юрий | 23.09.2002 | 160 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
7 | Малышев Никита | 13.07.2003 | 160 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
9 | Богданов Иван | 27.09.2002 | 160 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
10 | Ведерников Иван | 13.01.2003 | 155 | Камышин (Батыревы ВГ, ОВ) |
11 | Шацков Никита | 04.06.2002 | 150 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
12 | Абрамов Павел | 31.10.2002 | 150 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
13 | Лычагин Семен | 04.10.2002 | 145 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фарафонов Денис | 2002 | 648 | Липецк СШОР №5 (Стегачев ИН) |
2 | Андросов Кирилл | 30.03.2002 | 560 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
2 | Петров Андрей | 21.03.2002 | 646 | Саратов СДЮСШОР №6 (Бирюкова ЛА) |
3 | Долин Данила | 2002 | 616 | Липецк СШОР №3 (Трухина ИМ) |
4 | Переверзев Сергей | 29.10.2003 | 616 | Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА) |
5 | Дурникин Александр | 22.05.2003 | 605 | Михайловка (Кондратьева ОЕ) |
5 | Рыженко Данила | 25.03.2002 | 605 | Жирновск (Маклаков АС) |
7 | Сидоров Никита | 10.01.2002 | 597 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
8 | Латушков Ярослав | 16.02.2002 | 582 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Макаров АЮ) |
9 | Бороков Малик | 11.08.2002 | 571 | КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ) |
10 | Заря Дмитрий | 16.12.2002 | 567 | Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА) |
11 | Неустроев Глеб | 19.07.2002 | 565 | р.Башкортостан ДЮСШ (Султанов ВР) |
12 | Куликов Александр | 25.05.2002 | 564 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
13 | Филин Никита | 30.04.2003 | 560 | Михайловка (Смольякова НА) |
15 | Андреев Кирилл | 19.02.2002 | 548 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС) |
16 | Куракин Виталий | 03.03.2003 | 545 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барахтенко ЛМ, Мартюшев АС) |
17 | Санюкин Никита | 19.08.2003 | 544 | Михайловка (Кондратьева ОЕ) |
18 | Горбунов Павел | 2003 | 532 | Липецк СШОР №5 (Стегачев ИН) |
19 | Владимиров Семен | 15.05.2002 | 526 | Камышин (Батыревы ВГ, ОВ) |
20 | Землянский Роман | 20.09.2002 | 525 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
21 | Калмыков Кирилл | 07.04.2002 | 525 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС) |
22 | Вершинин Владислав | 06.09.2002 | 524 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
23 | Антонов Никита | 20.03.2003 | 518 | Михайловка (Русских СГ) |
24 | Ослопов Данила | 20.02.2003 | 514 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
25 | Ульяненко Максим | 02.01.2002 | 510 | Волжский (Мусина ЛВ) |
26 | Зазулин Александр | 22.09.2002 | 502 | Палласовка ДЮСШ (Зазулин АС) |
27 | Потапов Михаил | 27.02.2002 | 488 | Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
28 | Филипов Никита | 02.08.2003 | 483 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
29 | Тихоненко Егор | 18.04.2003 | 480 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
30 | Котрунов Константин | 09.12.2003 | 479 | Палласовка ДЮСШ (Щербинина ИГ) |
31 | Репешко Алексей | 31.07.2003 | 472 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Севидова ЕМ) |
32 | Богданов Иван | 27.09.2002 | 455 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
33 | Косолапов Никита | 06.08.2003 | 452 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
34 | Попов Никита | 30.03.2003 | 448 | Михайловка (Русских СГ) |
35 | Малышев Никита | 13.07.2003 | 432 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанесенко МГ) |
36 | Серегин Егор | 25.12.2002 | 417 | Волгоград ЦСП (Шкурлатов ВН) |
37 | Миронов Клим | 02.06.2003 | 406 | Волгоград ЦСП (Камчатников ЕВ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасев Михаил | 2002 | 430 | Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 (Смирягины ЕВ, ЮИ) |
2 | Редькин Максим | 04.05.2003 | 370 | ДР ВУОР (Мазурики МА, НП) |
3 | Рыбальченко Григорий | 15.08.2002 | 370 | Ростов-на-Дону ДЮСШ №1 (Бондаренко ВГ, Ишрефова ХА) |
4 | Лапич Себастьян | 05.01.2002 | 290 | Ростов-на-Дону ДЮСШ №1 (Ишрефова ХА, Бондаренко ВГ) |
5 | Бутенко Степан | 26.12.2004 | 290 | Московск.обл СШОР (Смольяков СМ, Гутенкова ГН) |
6 | Задорожный Сергей | 14.02.2003 | 260 | Ростов-на-Дону ДЮСШ №1 (Ишрефова ХА, Бондаренко ВГ) |
7 | Чернов Олег | 01.10.2004 | 230 | Ростов-на-Дону ДЮСШ №1 (Ишрефова ХА, Бондаренко ВГ) |
в/к | Земсков Илья | 19.01.2005 | 230 | Московск.обл. КСШОР (Смольяков СМ, Гутенкова ГН) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлюков Егор | 09.11.2002 | 12.88 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Колесникова ЕА) |
2 | Осинский Михаил | 15.06.2002 | 12.36 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Иванов ОВ) |
3 | Фатеев Георгий | 17.02.2002 | 12.17 | Михайловка (Рухов АВ) |
4 | Гайворонский Влад | 26.03.2002 | 10.91 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Морозова СВ) |
5 | Корнеев Игорь | 24.02.2003 | 10.77 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ, Кривцов ОВ) |
6 | Рухов Степан | 5.07.2003 | 10.34 | Михайловка (Руховы АВ, ЕВ) |
7 | Абызов Илья | 20.05.2003 | 10.17 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
8 | Молодой Сергей | 27.02.2002 | 9.94 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Колесникова ЕА) |
9 | Усов Сергей | 30.03.2003 | 9.84 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Морозова СВ) |
10 | Аполлонов Платон | 06.08.2002 | 9.80 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС) |
11 | Краснорымов Алексей | 14.03.2002 | 9.47 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Милокумов СВ, Стаценко ДС) |
12 | Кузнецов Андрей | 30.08.2002 | 9.17 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
13 | Матвеев Александр | 17.11.2002 | 9.09 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ, Самохвалов ДИ) |
14 | Фабрициев Владислав | 03.04.2002 | 8.87 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ) |
15 | Супкарев Кирилл | 11.08.2002 | 8.62 | Волгоград ЦСП (Марьясов АА) |
16 | Ионин Павел | 24.12.2002 | 7.89 | Волгоград ЦСП (Марьясов АА) |
17 | Белоруков Данил | 19.04.2003 | 7.84 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
18 | Макаров Егор | 28.04.2003 | 6.72 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС) |
19 | Бабенко Ярослав | 23.09.2002 | 6.57 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Мащенко МА) |
20 | Никифоров Владимир | 27.09.2003 | 5.82 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андросов Кирилл | 30.03.2002 | 12.77 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
2 | Латушков Ярослав | 16.02.2002 | 12.66 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Макаров АЮ) |
3 | Санюкин Никита | 19.08.2003 | 12.63 | Михайловка (Кондратьева ОЕ) |
4 | Заря Дмитрий | 16.12.2002 | 12.51 | Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА) |
5 | Филин Никита | 30.04.2003 | 12.48 | Михайловка (Смольякова НА) |
6 | Пучек Андрей | 25.03.2003 | 11.10 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
7 | Котрунов Константин | 09.12.2003 | 10.91 | Палласовка ДЮСШ (Щербинина ИГ) |
8 | Абрамов Павел | 31.10.2002 | 10.88 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |