Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киселева Дарья | 23.04.2003 | 3:07.47 | Серов ДЮСШ (Юнусова ЕМ) |
2 | Сборец Елена | 07.04.2003 | 3:08.43 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Сайко РИ.ЕВ. Андрианова ЮФ) |
3 | Рыженькова Иустина | 08.10.2003 | 3:08.55 | Полевской ДЮСШ (Мирошниченко ВФ) |
4 | Евстратьева Елизавета | 07.07.2003 | 3:15.13 | Ревда ДЮСШ (Малышев СА) |
5 | Сборец Любовь | 07.04.2003 | 3:15.55 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Сайко РИ.ЕВ. Андрианова ЮФ) |
6 | Корлицкая Анастасия | 29.07.2003 | 3:15.94 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Г орностаев МВ Матюхов ДМ) |
7 | Васильева Анастасия | 08.06.2003 | 3:15.97 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Маслова ТИ) |
8 | Волокитина Злата | 26.10.2004 | 3:19.78 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Колоскова АА) |
9 | Парахненко Виктория | 11.05.2005 | 3:20.04 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
9 | Саитгалеева Алина | 10.06.2004 | 3:20.04 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Маслова ТИ) |
11 | Шумилова Александра | 15.06.2005 | 3:20.62 | Красноуфимск ДЮСШ (Петряев СА) |
12 | Новицкая Мария | 25.09.2004 | 3:21.42 | Екатеринбург Луч - 1ком (Жуков АВ Жукова НВ) |
13 | Дублина Екатерина | 23.09.2003 | 3:22.61 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ Филиппова АВ) |
14 | Тымченко Ангелина | 14.12.2003 | 3:23.06 | Ревда ДЮСШ (Малышев СА) |
15 | Медведева Елизавета | 05.10.2003 | 3:23.23 | Екатеринбург Луч - 1 ком (Карелина ИГ Карелин ВС) |
16 | Ищенко Кристина | 18.07.2003 | 3:24.12 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Колоскова АА) |
17 | Кокоулина Анастасия | 07.07.2004 | 3:25.16 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ Филиппова АВ) |
18 | Богатова Дарья | 13.04.2003 | 3:26.44 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-1 (Воробьевы АН.ОГ.) |
19 | Канунникова Кристина | 01.01.2004 | 3:26.79 | Артемовский ФОЦ Сигнал (Багабиев ЮМ) |
20 | Воробьева Арина | 09.06.2003 | 3:26.92 | Екатеринбург Луч -2ком (Жуков АВ Жукова НВ) |
21 | Лазарева Екатерина | 09.11.2004 | 3:27.15 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
22 | Трубеева Владлена | 04.10.2004 | 3:27.53 | Екатеринбург Луч -3ком (Масаев ЕР Масаева ЕВ) |
23 | Алексеева Анастасия | 17.12.2003 | 3:28.48 | Катайск ДЮСШ (Нагейкина АВ) |
24 | Коровина Алена | 06.06.2003 | 3:28.70 | Катайск ДЮСШ (Нагейкина АВ) |
25 | Суркова Софья | 22.06.2004 | 3:29.09 | Верхняя Пышма ДЮСШ-Лидер (Шитов АВ Галюков ВА) |
26 | Зенкова Валерия | 26.12.2003 | 3:30.01 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 1ком (Черных ВЮ Черных ИВ) |
27 | Ческидова Влада | 27.05.2003 | 3:30.05 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Бобкова ВВ) |
28 | Окладникова Полина | 04.01.2004 | 3:30.38 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
29 | Ерёмина Олеся | 27.11.2003 | 3:30.42 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Лисниченко ТВ) |
30 | Шерстнева Арина | 01.01.2004 | 3:31.16 | Екатеринбург Луч -3ком (Масаев ЕР Масаева ЕВ) |
31 | Осипова Ева | 25.06.2005 | 3:31.63 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория -1 (Вырышев ВМ) |
32 | Лазеева Влада | 01.01.2003 | 3:31.70 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Г ентух Анастасия | 2004 | 42.70 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Шаповалова ТИ) |
2 | Микушина Дарья | 05.05.2003 | 43.71 | Каменск-У ральский СДЮСШОР (Горланов ИА Дериглазова ПВ) |
3 | Г орбунова Евгения | 23.09.2003 | 43.75 | Курган СШОР №1 (Совертков ЕИ) |
4 | Филиппова Анна | 09.08.2003 | 43.84 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Казачук АБ) |
5 | Селезнева Алина | 22.11.2003 | 44.13 | Серов ДЮСШ (Юнусова ЕМ) |
6 | Сергеева Ирина | 30.06.2003 | 44.54 | Екатеринбург Луч - 2ком (Масаев ЕР Масаева ЕВ) |
7 | Полкопина Марина | 27.05.2004 | 44.74 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Ежова ЛВ) |
8 | Черникова Вероника | 02.03.2003 | 44.89 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Аллеборн ЕВ) |
8 | Владимирская Анастасия | 28.01.2003 | 44.89 | Екатеринбург Луч - 2ком (Масаев ЕР Масаева ЕВ) |
10 | Сычева Екатерина | 28.03.2003 | 44.90 | Екатеринбург Луч -1ком (Марьин ЮС) |
11 | Крохина Анастасия | 07.03.2003 | 45.44 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Кузнецов СА) |
12 | Милосердова Алина | 25.06.2005 | 45.56 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Шаповалова ТИ) |
13 | Караханова Ксения | 11.11.2003 | 45.72 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Метликина ЛП Макарова НВ.Пе..тров. ДЮ) |
14 | Надымова Анжела | 05.01.2003 | 46.08 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Пономаревы ОЮ и ЕЮ) |
15 | Перминова Кристина | 17.07.2003 | 46.13 | Полевской ДЮСШ (Мирошниченко ВФ) |
16 | Шестак Дарья | 26.04.2003 | 46.32 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Трегубовы АЛ.ОВ.) |
16 | Орешкина Евгения | 01.06.2004 | 46.32 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Маслова ТИ) |
18 | Пушкина Яна | 18.08.2003 | 46.44 | Красноуфимск ДЮСШ (Петряева НА Неволина ГВ) |
19 | Суровцева Анастасия | 17.02.2004 | 46.54 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 1ком. (Колчина ПА) |
19 | Куминова Алина | 28.06.2003 | 46.54 | Екатеринбург Луч - 2ком (Дейнеко ОБ) |
21 | Иванова Виктория | 31.10.2003 | 46.66 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 1ком. (Колчина ПА) |
22 | Вернигорова Екатерина | 03.12.2003 | 46.71 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-2 (Чирков АВ) |
23 | Тощилина Дарья | 10.02.2004 | 46.72 | Екатеринбург Луч - 2ком (Марьин ЮС Тарасов АС) |
24 | Соколова Анастасия | 28.01.2003 | 46.88 | Каменск-Уральский лицей № 10 (Мальцев СВ) |
25 | Рейнвальд Мария | 08.04.2004 | 46.89 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
26 | Г енш Элина | 21.09.2003 | 46.92 | Копейск ДЮСШ (Штукины ВГ.АВ.) |
27 | Афонина Екатерина | 24.12.2004 | 47.00 | Екатеринбург Луч -3ком (Гимадеева НР) |
28 | Чащина Александра | 01.01.2004 | 47.02 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
29 | Сивкова Полина | 30.04.2004 | 47.12 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Г воз.дар.ёва ИБ) |
30 | Кудрявцева Анастасия | 25.05.2003 | 47.30 | Серов ДЮСШ (Юнусова ЕМ) |
31 | Федорова Софья | 30.09.2003 | 47.31 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Батулина ТН) |
32 | Мацукова Полина | 10.01.2004 | 47.48 | Каменск-Уральский лицей № 10 (Горланов ИА Дериглазова ПВ) |
33 | Сергеева София | 08.06.2004 | 47.55 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Заикин ВВ) |
34 | ДесятковаЮлия | 15.08.2003 | 47.58 | Екатеринбург Луч -3ком (Возженикова МЕ) |
35 | Асатрян Анна | 06.06.2004 | 47.65 | Екатеринбург Луч -3ком (Жуков АВ Жукова НВ) |
36 | Бурнаева Ксения | 07.11.2003 | 47.67 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 1ком (Черных ВЮ Черных ИВ) |
37 | Бабицина Дарья | 12.05.2004 | 47.88 | Алапаевск ДЮСШ №1 (Харлова МВ) |
38 | Харламова Яна | 15.09.2003 | 47.93 | Каменск-Уральский лицей № 10 (Горланов ИА Дериглазова ПВ) |
39 | Лопатко Екатерина | 11.08.2003 | 47.96 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
40 | Бажукова Владислава | 11.04.2004 | 47.97 | Екатеринбург Луч -3ком (Дейнеко ОБ) |
41 | Замураева Александра | 25.06.2005 | 48.08 | Екатеринбург ДЮСШ №2 (Быкова ОА) |
42 | Телякова Анастасия | 07.06.2003 | 48.12 | Березовский ДЮСШ Олимп - 2ком (Колпаков НВ) |
43 | Кудряшова Ирина | 09.08.2003 | 48.19 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Трегубовы АЛ.ОВ.) |
44 | Казаченкова Марина | 17.10.2004 | 48.43 | Екатеринбург ДЮСШ №2 (Быкова ОА) |
45 | Андреева Ульяна | 01.01.2004 | 48.51 | Каменск-Уральский лицей № 10 (Зыков АИ Хаустов АВ) |
46 | Тамакулова Юлия | 04.06.2003 | 48.53 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 2ком. (Стецко ПП) |
47 | Холкина Анна | 01.01.2004 | 48.54 | Каменск-Уральский СК Металлист (Зыков АИ Хаустов АВ) |
48 | Юдина Светлана | 17.02.2004 | 48.55 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Трегубовы АЛ.ОВ.) |
49 | Кирякова Анастасия | 24.07.2004 | 48.68 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Пономарева ОЮ и ЕЮ) |
50 | Котова Екатерина | 07.10.2004 | 48.73 | Екатеринбург Луч -3ком (Гимадеева НР) |
51 | Соболева Екатерина | 09.01.2003 | 48.80 | Каменск-Уральский СК Металлист (Горланов ИА Дериглазова ПВ) |
52 | Зобнина Юлия | 13.08.2004 | 48.82 | Екатеринбург Луч -3ком (Масаев ЕР Масаева ЕВ) |
53 | Ободова Дарья | 12.08.2004 | 48.84 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Пономарева ОЮ и ЕЮ) |
54 | Сулименко Арина | 01.05.2003 | 49.01 | Челябинск КДЮСШ "ЧТЗ" (Горностаев МВ Матюхов ДМ) |
55 | Абдрахманова Алена | 18.06.2003 | 49.07 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Колоскова АА) |
56 | Белалова Арина | 24.11.2003 | 49.15 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 1ком (Сураев АП) |
57 | Квашнина Милена | 26.06.2005 | 49.38 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория - 2 (Новикова ИВ) |
58 | Наймушина Валерия | 24.04.2004 | 49.47 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-2 (Протасова ЕР) |
59 | Гладышева Анна | 10.03.2003 | 49.50 | Невьянск ДЮСШ НГО (Затолокин АП) |
60 | Тренихина Ксения | 25.02.2004 | 49.52 | Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
61 | Феофилатова Полина | 25.06.2005 | 49.57 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория - 2 (Шабалина НИ) |
62 | Казанцева Анастасия | 15.06.2006 | 49.59 | Челябинск КДЮСШ "ЧТЗ" (Матюхов ДМ Горностаев МВ) |
63 | Косова Ольга | 28.11.2004 | 49.74 | Талица СШ имени Ю.В. Исламова (Цепелев ФС) |
64 | Комарова Дарья | 26.06.2005 | 49.75 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория - 3 (Шабалина НИ) |
65 | Смирнова Вероника | 01.01.2004 | 49.76 | Каменск-Уральский СК Металлист (Зыков АИ Хаустов АВ) |
66 | Микова Александра | 13.01.2004 | 50.00 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Пономарева ОЮ и ЕЮ) |
67 | Захарова Дарья | 15.01.2005 | 50.56 | Первоуральск ДЮСШ (Токарев СВ) |
68 | Колобова Мария | 29.06.2003 | 50.60 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Лисниченко ТВ) |
69 | Дейхина Галина | 02.07.2003 | 50.94 | Талица СШ имени Ю.В. Исламова (Цепелев ФС) |
70 | Дерябина Валерия | 11.01.2003 | 51.10 | Невьянск ДЮСШ НГО (Затолокин АП) |
71 | Зимина Полина | 28.11.2003 | 51.31 | Первоуральск ДЮСШ (Токарев СВ) |
72 | Чуракина Валерия | 08.01.2004 | 51.53 | Невьянск ДЮСШ НГО (Затолокин АП) |
73 | Якшевич Юлия | 05.05.2004 | 51.88 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-2 (Гагарина ТМ) |
74 | Пахолкова Карина | 17.01.2004 | 51.93 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-2 (Никитченко АИ) |
75 | Шабурова Алина | 22.10.2003 | 52.50 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-2 (Гагарина ТМ) |
76 | Максимова Анастасия | 28.08.2004 | 53.24 | Камышловский р-н ДЮСШ (Сухарева НВ) |
77 | Мельникова Мария | 26.09.2005 | 53.46 | Камышловский р-н ДЮСШ (Сухарева НВ) |
78 | Лашова Диана | 20.11.2004 | 53.60 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Пономарева ОЮ и ЕЮ) |
79 | Стрельцова Александра | 15.05.2003 | 53.87 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Дьяконов ЕВ) |
80 | Сажина Виктория | 18.08.2004 | 53.99 | Екатеринбург ДЮСШ №2 (Быкова ОА) |
81 | Пономарева Татьяна | 16.12.2004 | 54.37 | Талица СШ имени Ю.В. Исламова (Болонин ВП) |
82 | Кондратьева Дарья | 26.10.2004 | 54.55 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-2 (Гагарина ТМ) |
83 | Бобылева Анна | 25.12.2004 | 54.70 | Камышловский р-н ДЮСШ (Сухарева НВ) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хачаева Мария | 30.01.2003 | 9.54 (9.64) | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Г авриковы ГВ.СА.) |
2 | Лихачева Карина | 13.08.2003 | 9.61 (9.61) | Серов ДЮСШ (Юнусова ЕМ) |
3 | Иванова Екатерина | 21.11.2003 | 9.61 (9.79) | Екатеринбург Луч - 1ком (Жуков АВ Жукова НВ) |
4 | Моторина Екатерина | 09.09.2004 | 9.65 (9.77) | Алапаевский р-н ДЮСШ (Леонова НВ) |
5 | Куренная Анастасия | 29.01.2003 | 9.77 (9.79) | Алапаевский р-н ДЮСШ (Леонова НВ) |
6 | Кузьмина Анна | 18.09.2003 | 9.78 (9.74) | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Ермолаев СВ Гангало НН Кокоева) |
7 | Усенко Валерия | 23.11.2003 | 9.86 (9.86) | Екатеринбург Луч - 1ком (Сыроешкина СВ) |
8 | Торопкина Полина | 12.05.2004 | 9.91 (9.92) | Березовский ДЮСШ Олимп - 1ком (Жукова ЛВ) |
9 | Г аврилова Анастасия | 27..12.2003 | 9.96 | Березовский ДЮСШ Олимп - 1ком (Жукова ЛВ) |
10 | Назарова Ксения | 15.07.2003 | 9.98 | Березовский ДЮСШ Олимп - 1ком (Жукова ЛВ) |
11 | Валитова Валерия | 10.07.2003 | 10.22 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Пономарева Пермякова) |
12 | Скороходова Даша | 08.01.2004 | 10.28 | Екатеринбург ДЮСШ №2 (Быкова ОА) |
13 | Шешукова Арина | 09.06.2003 | 10.34 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Батулина ТН) |
14 | Мирасова Ирина | 01.02.2003 | 10.35 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Гавриковы ГВ.СА.) |
15 | Морочка Ксения | 10.10.2004 | 10.53 | Екатеринбург Луч - 2ком (Дейнеко ОБ) |
16 | Краснова Анастасия | 16.03.2004 | 10.66 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 1ком. (Бондарь МВ) |
17 | Телегина Екатерина | 14.03.2004 | 10.76 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Трегубова ВВ) |
18 | Иванова Ульяна | 07.02.2004 | 10.80 | Екатеринбург Луч - 1ком (Кавешникова ВГ) |
19 | Бухарина Софья | 30.04.2004 | 11.28 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Бухарина ОН) |
Бег 60 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Погосян Диана | 31.08.2004 | 8.09 (8.16) | Верхняя Пышма ДЮСШ-Лидер (Шитов АВ Галюков ВА.Бе..рсен.ёв СГ) |
2 | Кузьмина Александра | 26.06.2005 | 8.12 (8.14) | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Шаповалова ТИ) |
3 | Сабитова Юлия | 09.10.2003 | 8.13 (8.21) | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Трегубовы АЛ.ОВ.) |
4 | Бушуева Арина | 20.11.2003 | 8.16 (8.22) | Екатеринбург Луч - 1ком (Малыгин ВЮ) |
5 | Коновалова Ксения | 15.01.2004 | 8.18 (8.16) | Екатеринбург Луч - 1ком (Масаев ЕР Масаева ЕВ) |
6 | Чемоданова Валерия | 19.04.2003 | 8.29 (8.33) | Екатеринбург Луч - 1ком (Жуков АВ Жукова НВ) |
7 | Агафонова Анна | 02.04.2003 | 8.36 (8.33) | Екатеринбург Луч - 1ком (Сыроешкина СВ) |
8 | Соловьева Анастасия | 07.03.2003 | 8.46 (8.42) | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 1ком (Сураев АП) |
9 | Тетюева Валерия | 13.03.2003 | 8.44 | Екатеринбург Луч - 2ком (Сыроешкина СВ) |
10 | Могаляс Арина | 02.02.2004 | 8.45 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
11 | Бухарина Алёна | 20.10.2003 | 8.46 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Заикин ВВ) |
12 | Хохлова Мария | 20.01.2004 | 8.47 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Лучинкин РА) |
13 | Шемелина Алина | 23.02.2003 | 8.48 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Пермякова ТЛ Пономарева ОЮ) |
13 | Рештан Алина | 30.11.2004 | 8.48 | Екатеринбург Луч - 2ком (Дейнеко ОБ) |
15 | Угроватая Екатерина | 17.07.2003 | 8.49 | Копейск ДЮСШ (Мандуков ОВ) |
16 | Шевченко Виктория | 17.05.2003 | 8.50 | Березовский ДЮСШ Олимп - 1ком (Колпаков НВ Рязанов ВИ) |
17 | Бутырская Анастасия | 02.04.2003 | 8.53 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Казачук АБ) |
18 | Болотова Ирина | 01.01.2003 | 8.55 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
18 | Сивирухина Анна | 17.06.2003 | 8.55 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
20 | Попова Виктория | 11.02.2003 | 8.56 | Алапаевский р-н ДЮСШ (Леонова НВ) |
21 | Ткаченко Анастасия | 13 01.2004 | 8.59 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Типер НЮ) |
22 | Яковлева Дарья | 02.03.2004 | 8.61 | Тобольск ДЮСШ №2 (Клевачёв ЛА) |
23 | Некрасова Анастасия | 27.08.2003 | 8.62 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Гавриковы ГВ.С .А) |
24 | Титова Елизавета | 12.11.2004 | 8.64 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Г ерг.ерт. КН Пономарева ЕЮ) |
24 | Потапова Юлия | 14.12.2003 | 8.64 | Полевской ДЮСШ (Мирошниченко ВФ) |
26 | Дацюк Полина | 11.01.2004 | 8.65 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Крайнова ЕП) |
27 | Строкина Анастасия | 18.06.2003 | 8.66 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
28 | Туманова Елизавета | 10.08.2003 | 8.69 | Серов ДЮСШ (Юнусова ЕМ) |
28 | Савченко Екатерина | 09.02.2003 | 8.69 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Трегубова ВВ) |
30 | Партина Алина | 02.08.2003 | 8.71 | Березовский ДЮСШ Олимп - 2ком (Рязанов ВИ) |
31 | Малахова Анастасия | 25.06.2003 | 8.72 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-1 (Никитченко АИ) |
31 | Прохорова Анастасия | 02.02.2004 | 8.72 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Типер НЮ) |
31 | Велижанская Софья | 27.02.2004 | 8.72 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
34 | Козловская Анна | 01.01.2004 | 8.73 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
35 | Истомина Софья | 01.01.2004 | 8.75 | Качканар ДЮСШ Ритм (Буторина НЮ) |
35 | Березовская Екатерина | 21.03.2004 | 8.75 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Крайнова ЕП) |
37 | Калинина Валерия | 12.05.2004 | 8.76 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 2ком. (Колчина ПА) |
38 | Узких Анастасия | 08.05.2003 | 8.77 | Ревда ДЮСШ (Малышев СА) |
39 | Мова Елизавета | 21.02.2003 | 8.80 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ Бойцова АИ) |
40 | Шабернева Анастасия | 14.04.2003 | 8.81 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 1ком. (Семкин АВ) |
40 | Якушева Кристина | 13.03.2003 | 8.81 | Ревда ДЮСШ (Михалёв СН) |
42 | Суетина Евгения | 15.09.2004 | 8.82 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Афанасьев АВ Бобкова ВВ) |
43 | Мартыненко Полина | 26.06.2005 | 8.83 | Артемовский ФОЦ Сигнал (Багабиев ЮМ) |
44 | Никулина Анастасия | 06.03.2004 | 8.84 | Екатеринбург Луч - 3ком (Жуков АВ Жукова НВ) |
44 | Шашова Дарья | 25.06.2005 | 8.84 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория -1 (Горбунова АО) |
44 | Разноглядова Дарья | 14.04.2003 | 8.84 | Каменск-Уральский лицей № 10 (Горланов ИА Дериглазова ПВ) |
47 | Сергеева Татьяна | 25.03.2004 | 8.85 | Екатеринбург Луч - 3ком (Дейнеко ОБ) |
48 | Прыткова Анастасия | 26.06.2005 | 8.86 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория -1 (Поздняков ДГ) |
49 | Бессонова Мария | 06.01.2004 | 8.89 | Полевской ДЮСШ (Сурина МВ) |
50 | Хусаинова Дарья | 26.06.2005 | 8.90 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Шаповалова ТИ) |
51 | Воробьёва Кристина | 29.07.2003 | 8.92 | Нижняя Тура ДЮСШ Олимп (Хандошка ВВ) |
52 | Кузнецова Вероника | 10.09.2004 | 8.93 | Екатеринбург Луч - 3ком (Дейнеко ОБ) |
52 | Марычева Александра | 30.08.2004 | 8.93 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ) |
54 | Фурса Полина | 23.04.2004 | 8.95 | Екатеринбург ДЮСШ №2 (Быкова ОА) |
55 | Сыроваткина Виктория | 16.11.2004 | 8.96 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 2ком. (Колчина ПА) |
56 | Попова Дарья | 24.06.2003 | 8.98 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 2ком. (Колчина ПА) |
57 | Ноженко Анна | 19.11.2003 | 8.99 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 1ком. (Семкин АВ) |
58 | Мякишева Екатерина | 11.02.2004 | 9.00 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Аксенова ЮГ) |
59 | Москвина Александра | 24.04.2004 | 9.04 | Талица СШ имени Ю.В. Исламова (Каюмов ВВ) |
59 | Шавшукова Варвара | 29.11.2003 | 9.04 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 2ком. (Семкин АВ) |
61 | Лысых Кристина | 24.05.2003 | 9.09 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
61 | Маточкина Мария | 27.01.2004 | 9.09 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 2ком. (Стецко ПП) |
61 | Кузьмина Лада | 07.09.2003 | 9.09 | Березовский ДЮСШ Олимп - 2ком (Волошин ВИ) |
64 | Саитова Алсу | 07.03.2004 | 9.12 | Тобольск ДЮСШ №2 (Клевачев ЛА) |
65 | Лизунова Евгения | 25.06.2005 | 9.17 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория - 2 (Каримова МД) |
66 | Климина Дарья | 16.07.2004 | 9.18 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Пономарева ОЮ и ЕЮ) |
67 | Ардашева Алина | 26.06.2005 | 9.19 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория - 3 (Шабалина НИ) |
68 | Зубова Александра | 31 10.2003 | 9.20 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Типер НЮ) |
69 | Тарасова София | 26.06.2003 | 9.21 | п. Баранчинский с/к Синегорец (Шагалеев ГВ) |
70 | Иваеновских Ксения | 21.02.2003 | 9.23 | п. Баранчинский с/к Синегорец (Шагалеев ГВ) |
70 | Иванова Александра | 02 02 1904 | 9.23 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Типер НЮ) |
72 | Варенцова Лиза | 01.01.2003 | 9.25 | Качканар ДЮСШ Ритм (Буторина НЮ) |
73 | Кунщикова Анастасия | 27.01.2003 | 9.33 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Дьяконов ЕВ) |
73 | Черникина Алена | 31 10 1903 | 9.33 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Типер НЮ) |
75 | Ивасишина Ника | 23.03.2004 | 9.35 | Талица СШ имени Ю.В. Исламова (Каюмов ВВ) |
76 | Полуэктова Валерия | 25.07.2004 | 9.37 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ) |
77 | Балахнина Диана | 21 04 1903 | 9.38 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Веселова ТЮ) |
78 | Суянгулова Татьяна | 29.10.2003 | 9.40 | Екатеринбург ДЮСШ №2 (Быкова ОА) |
79 | Шайхметова Виктория | 19.03.2004 | 9.54 | Тобольск ДЮСШ №2 (Плесовских СВ.Кл..ева.чёв ЛА) |
79 | Барсукова Вероника | 05.02.2004 | 9.54 | Ревда ДЮСШ (Николаева НА) |
81 | Селяхина Яна | 09.09.2004 | 9.63 | Камышловский р-н ДЮСШ (Сухарева НВ) |
82 | Суслова Елизавета | 29.10.2004 | 9.85 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Дьяконов ЕВ) |
83 | Миронова Ксения | 21.06.2003 | 10.05 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Дьяконов ЕВ) |
83 | Лаптева Полина | 26.06.2005 | 10.05 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория - 3 (Вырышев ВМ) |
85 | Афанасьева Мария | 26.06.2005 | н/я | Екатеринбург ДЮСШ Виктория - 2 (Горбунова АО) |
85 | Кисилёва Ульяна | 26.06.2005 | н/я | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Шаповалова ТИ) |
85 | Мусихина Софья | 26.06.2005 | н/я | Екатеринбург ДЮСШ Виктория - 3 (Вырышев ВМ) |
85 | Наумова Антонина | 16.06.2004 | н/я | Екатеринбург Луч - 3ком (Кавешникова ВГ) |
85 | Иванова Софья | 16.10.2004 | н/я | Камышловский р-н ДЮСШ (Сухарева НВ) |
85 | Надымова Анжела | 05.01.2003 | н/я | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Пономаревы ОЮ и ЕЮ) |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зыкова София | 30.08.2003 | 1:40.41 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 1ком (Черных ВЮ Черных ИВ) |
2 | Вяткина Валерия | 24.06.2003 | 1:42.03 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Батулина ТН) |
3 | Котельникова Диана | 01.05.2003 | 1:42.18 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 1ком (Черных ВЮ Черных ИВ) |
4 | Зайко Виктория | 07.07.2004 | 1:45.09 | Екатеринбург Луч - 1ком (Дейнеко ОБ) |
5 | Мещерякова Кристина | 10.05.2003 | 1:45.73 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Г орностаев МВ Матюхов ДМ) |
6 | Красногорова Ксения | 23.01.2003 | 1:45.76 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Лучинкин РА) |
7 | Сергеева Алина | 13.03.2003 | 1:46.84 | Екатеринбург Луч - 1ком (Хрущелева НП.Ши..тов .АВ) |
8 | Алейникова Валерия | 01.01.2004 | 1:47.03 | Каменск-У ральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
9 | Невоструева Елизавета | 07.11.2003 | 1:47.20 | Екатеринбург Луч - 2ком (Карелины ИГ и ВС) |
10 | Шижганова Яна | 30.01.2003 | 1:48.09 | Красноуфимск ДЮСШ (Неволина ГВ) |
11 | Шарова Анастасия | 30.12.2003 | 1:48.10 | Копейск ДЮСШ (Мандуков ОВ) |
12 | Архиреева Алексаендра | 21.01.2003 | 1:48.40 | Алапаевский р-н ДЮСШ (Леонова НВ) |
13 | Байбородина Мария | 06.07.2003 | 1:48.94 | Невьянск ДЮСШ НГО (Затолокин АП) |
14 | Скорикова Алина | 18.11.2004 | 1:49.05 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Ежова ЛВ) |
15 | Супец Карина | 01.05.2003 | 1:49.23 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-1 (Воробьев АН Воробьева ОГ Гагарина ТМ) |
16 | Стерехова Екатерина | 08.01.2004 | 1:50.37 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ) |
17 | Метла Дарья | 26.06.2005 | 1:50.82 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория -1 (Новикова ИВ) |
18 | Исаева Вероника | 30.06.2003 | 1:52.39 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Маслова ТИ) |
19 | Макарова Екатерина | 03.09.2003 | 1:52.54 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Горностаев МВ Матюхов ДМ) |
20 | Сабирьянова Анастасия | 03.03.2003 | 1:52.67 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Сайко РИ.ЕВ.) |
21 | Носовская Софья | 20.07.2004 | 1:52.79 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-1 (Гагарина ТМ) |
22 | Волкова Анна | 14.12.2004 | 1:53.06 | Красноуфимск ДЮСШ (Неволина ГВ) |
23 | Кобелева Светлана | 22.01.2004 | 1:53.30 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Пермякова ТЛ) |
24 | Наринович Анастасия | 06.10.2004 | 1:54.02 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Горностаев МВ Матюхов ДМ) |
25 | Бохач Анна | 30.07.2004 | 1:54.03 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Лисниченко ТВ) |
26 | Дуванова Мария | 27.07.2004 | 1:54.20 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Лисниченко ТВ) |
27 | Коновалова Екатерина | 22.05.2005 | 1:54.35 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Подкопаева ЕА) |
28 | Распутина Софья | 27.01.2003 | 1:54.51 | Екатеринбург Луч - 3ком (Карелина ИГ Карелин ВС) |
29 | Езовских Анастасия | 11.03.2005 | 1:55.14 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Горностаев МВ Матюхов ДМ) |
30 | Акимова Валерия | 03.10.2004 | 1:55.76 | Талица СШ имени Ю.В. Исламова (Цепелев ФС) |
31 | Козионова Елена | 17.06.2004 | 1:55.79 | Красноуфимск ДЮСШ (Неволина ГВ) |
32 | Коренева Екатерина | 01.07.2003 | 1:56.13 | Первоуральск ДЮСШ (Ананьин АВ) |
33 | Зайцева Полина | 20.02.2004 | 1:56.20 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Аллеборн ЕВ) |
34 | Беляева Мария | 15.02.2005 | 1:56.46 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Лисниченко ТВ) |
35 | Чернова Анастасия | 04.03.2003 | 1:56.51 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Колоскова АА) |
36 | Прохорова Анастасия | 22.06.2004 | 1:57.41 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Маслова ТИ) |
37 | Демина София | 25.11.2003 | 1:57.54 | Серов ДЮСШ (Юнусова ЕМ) |
38 | Чувашова Полина | 00.01.2000 | 1:58.44 | Ирбит ДЮСШ (Лоозе ВВ) |
39 | Тимофеева Юлия | 24.02.2003 | 1:58.65 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Подкопаева ЕА) |
40 | Данюкина Анна | 11.12.2004 | 1:58.68 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Матюхов ДМ Горностаев МВ) |
41 | Лильбок Елена | 07.05.2004 | 1:59.01 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Маслова ТИ) |
42 | Мыжевских Любовь | 11.02.2004 | 2:02.05 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Ковалёв ИС) |
43 | Клещевникова Анна | 29.10.2004 | 2:03.05 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-2 (Воробьева ОГ) |
44 | Левшукова Елизавета | 21.08.2003 | 2:03.44 | Первоуральск ДЮСШ (Ананьин АВ) |
45 | Антипова Анастасия | 31.03.2003 | 2:04.14 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ Филиппова АВ) |
46 | Долгодворова Екатерина | 31.10.2003 | 2:08.38 | Первоуральск ДЮСШ (Ананьин АВ) |
47 | Иванова Ксения | 28.05.2004 | 2:09.06 | Красноуфимский район РЦ (Суянгулов ЮИ) |
48 | Белоносова Кристина | 10.03.2005 | 2:15.14 | Талица СШ имени Ю.В. Исламова (Болонин ВП) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Редько Елизавета | 11..03.2003 | 170 | Березовский ДЮСШ Олимп - 1ком (Колпаков НВ) |
2 | Лаптева Анастасия | 04.01.2003 | 155 | Ирбит ДЮСШ (Вохмянин АП) |
3 | Чукшис Дарья | 10.08.2003 | 155 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Бобкова ВВ) |
4 | Полякова Диана | 18.09.2003 | 150 | Екатеринбург Луч - 1 ком (Пирожникова Черноножкин) |
5 | Разина Арина | 04.03.2003 | 150 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Бобкова ВВ) |
6 | Смирнова Анастасия | 13.11.2003 | 145 | Екатеринбург Луч - 2ком (Масаев ЕР Масаева ЕВ) |
7 | Шаранова Юлия | 27..11.2003 | 145 | Березовский ДЮСШ Олимп - 1ком (Колпаков НВ) |
8 | Удинцева Анастасия | 11.09.2004 | 140 | Ирбит ДЮСШ (Вохмянин АП) |
9 | Трофименко Елизавета | 05.11.2003 | 140 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Г орностаев МВ Матюхов ДМ) |
10 | Афанасьева Таисия | 21.05.2003 | 140 | Екатеринбург Луч - 1 ком (Пирожникова Черноножкин) |
11 | Карнишина Ксения | 19.01.2003 | 140 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Бобкова ВВ) |
12 | Ибрагимова Анжела | 03.01.2003 | 135 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Трегубова ВВ.Ко.ченков АВ) |
13 | Царевская Алина | 01.12.2004 | 135 | Ирбит ДЮСШ (Лоозе ВВ) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Митрофанов Кирилл | 23.02.2003 | 2:44.69 | Алапаевск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ Немытов МА) |
2 | Кобяков Николай | 11.01.2003 | 2:47.20 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Сайко РИ.ЕВ.) |
3 | Непрозванов Вадим | 25.06.2005 | 2:49.58 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория-1 (Каримова МД) |
4 | Бетев Максим | 07.03.2003 | 2:52.81 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ Филиппова АВ) |
5 | Сапегин Максим | 05.01.2004 | 2:54.14 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
6 | Колесников Егор | 16.07.2003 | 2:55.33 | Невьянск ДЮСШ НГО (Затолокин АП) |
7 | Платонов Алесандр | 15.03.2003 | 2:55.37 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Меньшенина НВ) |
8 | Александров Максим | 23.07.2003 | 2:55.78 | Курган СШОР №1 (Марфин БН) |
9 | Ожигин Михаил | 05.03.2003 | 2:56.25 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Маслова ТИ) |
10 | Акилов Станислав | 15.10.2003 | 2:56.92 | Невьянск ДЮСШ НГО (Затолокин АП) |
11 | Пряхин Валентин | 27.03.2003 | 3:00.40 | Богданович ДЮСШ (Клементьев ЯС) |
12 | Комаров Вадим | 08.01.2005 | 3:00.68 | Красноуфимский район РЦ (Петряев СА) |
13 | Левашов Дмитрий | 08.01.2003 | 3:02.56 | Алапаевский р-н ДЮСШ (Головизнин АД) |
14 | Григорьев Иван | 28.11.2003 | 3:03.47 | п. Баранчинский с/к Синегорец (Шагалеев ГВ) |
15 | Г ерасимов Никита | 17.12.2003 | 3:04.42 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Матюхов ДМ.Г .орностаев МВ) |
16 | Загвоздин Глеб | 2003 | 3:06.34 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
17 | Злобин Андрей | 26.01.2003 | 3:07.27 | Екатеринбург Луч - 1ком (Лапшина ЛВ) |
18 | Лаптев Никита | 17.05.2004 | 3:07.29 | Ирбит ДЮСШ (Лоозе ВВ) |
19 | Красноперов Никита | 03.02.2003 | 3:09.29 | Первоуральск ДЮСШ (Токарев СВ) |
20 | Сафонов Алексей | 2004 | 3:09.45 | Верхняя Пышма ДЮСШ-Лидер (Галюков ВА) |
21 | Пенкин Георгий | 10.03.2004 | 3:09.70 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-1 (Никитченко АИ) |
22 | Шахматов Андрей | 20.05.2004 | 3:10.15 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Ковалёв ИС) |
23 | Вертянкин Данил | 19.12.2003 | 3:10.22 | Копейск ДЮСШ (Вертянкин АВ) |
24 | Кириллов Артем | 10.01.2003 | 3:10.30 | Екатеринбург Луч -3ком (Смирнов АС) |
25 | Евдокименко Павел | 20.11.2003 | 3:10.64 | Челябинск КДЮСШ "ЧТЗ" (Матюхов ДМ.Г .орностаев МВ) |
26 | Злобин Николай | 22.05.2003 | 3:12.21 | Красноуфимск ДЮСШ (Петряев СА) |
27 | Пряхин Алексей | 07.11.2004 | 3:16.44 | Красноуфимский район РЦ (Неволина ГВ) |
28 | Шандер Дмитрий | 11.11.2003 | 3:18.42 | п. Баранчинский с/к Синегорец (Шагалеев ГВ) |
29 | Корякин Денис | 03.12.2003 | 3:21.39 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 1ком (Сураев АП) |
30 | Бекетов Артемий | 29.01.2004 | 3:22.75 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Ковалёв ИС) |
31 | Овчинников Владислав | 23.06.2003 | 3:23.61 | Камышловский р-он ДЮСШ (Сухарева НВ ^_=—) |
32 | Пегашев Кирилл | 18.08.2004 | 3:35.04 | Красноуфимский район РЦ (Суянгулов ЮИ) |
33 | Подкин Александр | 08.05 1904 | 3:37.55 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 2ком. (Стецко ПП /Л/С._______,^14) |
34 | Корелин Денис | 30.09.2004 | 3:39.59 | Алапаевский р-н ДЮСШ (ГОЛОВИЗНИНАД 1(%Ц лег.кой. *оА -—— п* атлетики 1) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галкин Даниил | 2003 | 40.22 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
2 | Птицын Вячеслав | 2004 | 40.26 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
3 | Сергеев Глеб | 23.02.2003 | 40.31 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Дьяконов ЕВ) |
4 | Ушков Матвей | 04.02.2004 | 40.55 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Трегубовы АЛ.ОВ.) |
5 | Яковлев Сергей | 20.01.2003 | 40.63 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Заикин ВВ) |
6 | Ельцов Кирилл | 30.12.2003 | 40.85 | Екатеринбург - к о Ж (Масаев ЕР Масаева ЕВ) |
7 | Истомин Степан | 06.06.2004 | 40.88 | Катайск ДЮСШ (Бабушкина НЕ) |
8 | Светлаков Кирилл | 17.09.2003 | 40.90 | Екатеринбург - к о Ж (Масаев ЕР Масаева ЕВ) |
9 | Данилов Артём | 27.12.2004 | 40.91 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Охремов ИА) |
10 | Аликиев Евгений | 01.02.2003 | 41.21 | Красноуфимск ДЮСШ (Неволина ГВ) |
11 | Пискулин Максим | 10.07.2003 | 41.25 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
12 | Востротин Никита | 2003 | 41.31 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
13 | Рожин Георгий | 15.12.2003 | 41.35 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Бабич КВ) |
14 | Немчинов Фёдор | 26.06.2005 | 41.40 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Шаповалова ТИ) |
15 | Вострецов Сергей | 23.05.2003 | 41.53 | Екатеринбург Луч - 2ком (Лапшина ЛВ) |
16 | Давыдов Никита | 05.02.2003 | 41.61 | Талица СШ имени Ю.В. Исламова (Каюмов ВВ) |
17 | Прохоров Даниил | 03.10.2004 | 41.64 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ) |
18 | Шаров Алексей | 13.10.2003 | 41.84 | Копейск ДЮСШ (Мандуков ОВ) |
19 | Раздобреев Степан | 07.03.2003 | 41.95 | Екатеринбург Луч - 2ком (Лапшина ЛВ) |
20 | Галунчиков Данил | 03.02.2004 | 42.08 | Катайск ДЮСШ (Молтянер СВ) |
21 | Темников Иван | 29.10.2003 | 42.10 | Екатеринбург Луч - 2ком (Лапшина ЛВ) |
22 | Квашнин Артемий | 25.06.2005 | 42.27 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория-1 (Новикова ИВ) |
23 | Колесник Роман | 20.01.2003 | 42.28 | Первоуральск ДЮСШ (Ананьин АВ) |
24 | Колмыков Михаил | 30.01.2004 | 42.36 | Екатеринбург Луч - 2ком (Возженикова МЕ) |
25 | Меньшиков Александр | 07.08.2003 | 42.39 | Копейск ДЮСШ (Штукины ВГ.АВ.) |
26 | Великанов Илья | 01.04.2004 | 42.53 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 1ком (Сураев АП) |
27 | Егоров Ярослав | 09.07.2004 | 42.58 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Трегубовы АЛ.ОВ.) |
28 | Карелин Никита | 25.06.2005 | 42.72 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория-2 (Свинцов ВЮ Лизунова ЕГ) |
29 | Сибагатуллин Родион | 08.03.2003 | 42.92 | Первоуральск ДЮСШ (Ананьин АВ) |
30 | Талдыков Никита | 15.03.2004 | 42.95 | Екатеринбург Луч -3ком (Карелина ИГ Карелин ВС) |
31 | Суворов Данил | 26.08.2003 | 43.03 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Трегубовы АЛ.ОВ.) |
32 | Овечкин Артемий | 21.04.2004 | 43.15 | Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
33 | Уфимцев Игорь | 25.06.2005 | 43.17 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория-2 (Горбунова АО) |
34 | Вдовин Максим | 25.06.2005 | 43.18 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория-2 (Каримова МД) |
35 | Базыгин Константин | 31.03.2004 | 43.20 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
36 | Рыженко Виталий | 20.02.2003 | 43.24 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Бегларян ГМ) |
37 | Липский Кирилл | 08.08.2003 | 43.29 | Екатеринбург Луч -3ком (Карелина ИГ Карелин ВС) |
38 | Ложкин Фёдор | 12.09.2003 | 43.43 | Алапаевск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ) |
39 | Таушканов Даниил | 01.05.2004 | 43.48 | Каменск-Уральский лицей № 10 (Горланов ИА Дериглазова ПВ) |
40 | Дюкарев Дмитрий | 13.03.2003 | 43.74 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Трегубовы АЛ.ОВ.) |
41 | Смирнов Павел | 28.07.2004 | 43.79 | п. Баранчинский с/к Синегорец (Шагалеев ГВ) |
42 | Арипов Влад | 15.08.2003 | 43.84 | Екатеринбург Луч -3ком (Карелина ИГ Карелин ВС) |
43 | Гузеев Семен | 19.11.2003 | 43.95 | Екатеринбург Луч -3ком (Масаев ЕР Масаева ЕВ) |
44 | Минин Евгений | 01.05.2004 | 44.05 | Екатеринбург Луч -3ком (Лапшина ЛВ) |
45 | Исаков Артём | 01.01.2003 | 44.09 | Екатеринбург ДЮСШ № 2 (Быкова ОА) |
46 | Егорушков Егор | 08.02.2003 | 44.20 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 1ком (Черных ВЮ Черных ИВ) |
47 | Федорахин Данил | 17.12.2003 | 44.22 | Алапаевск ДЮСШ №1 (Харлова МВ) |
48 | Надейский Никита | 29.01.2003 | 44.80 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 2ком (Сураев АП) |
49 | Злобин Вячеслав | 2004 | 44.86 | Каменск-Уральский лицей № 10 (Зыков АИ Хаустов АВ) |
50 | Иванцов Вячеслав | 01.01.2004 | 45.54 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-2 (Никитченко АИ) |
51 | Овсянников Владислав | 24.01.2004 | 45.62 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 2ком (Сураев АП) |
52 | Русинов Андрей | 25.06.2005 | 45.66 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория-3 (Шабалина НИ) |
53 | Буткевич Егор | 26.06.2005 | 46.62 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория-2 (Вырышев ВМ) |
54 | Филатов Александр | 25.06.2005 | 46.88 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория - 3 (Вырышев ВМ) |
55 | Сысоев Михаил | 17 07.2004 | 47.15 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 2ком (Сураев АП) |
56 | Попов Антон | 23.10.2003 | 47.40 | Невьянск ДЮСШ НГО (Затолокин АП) |
57 | Дынников Александр | 25.06.2005 | 48.03 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория-3 (Вырышев ВМ) |
58 | Сажин Егор | 25.06.2005 | 48.23 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория-3 (Свинцов ВЮ) |
59 | Мельников Николай | 24.08.2003 | 49.84 | Камышловский р-он ДЮСШ (Сухарева НВ) |
60 | Дружинин Артем | 21.12.2004 | 51.21 | Первоуральск ^ ДЮСШ (Ананьин АВ) |
61 | Лемтюгин Арсений | 01.01.2004 | 51.80 | Екатеринбург^* № 2 (Быкова ОА) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Змейкин Артем | 03.06.2003 | 1:32.35 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Сайко РИ.ЕВ. Голдыгореев ГА) |
2 | Пушкарев Арсений | 26.12.2003 | 1:36.41 | Екатеринбург Луч - 2ком (Лапшина ЛВ) |
3 | Ибраев Виктор | 13.01.2003 | 1:36.91 | Верхняя Пышма ДЮСШ-Лидер (Шитов АВ Галюков ВА) |
4 | Калинин Павел | 21.08.2003 | 1:37.55 | Ревда ДЮСШ (Малышев СА) |
5 | Пятыгин Лев | 25.01.2004 | 1:38.32 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Лучинкин РА) |
6 | Чистых Иван | 2004 | 1:38.54 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
7 | Ахметов Кирьян | 14.03.2003 | 1:38.86 | Невьянск ДЮСШ НГО (Затолокин АП) |
8 | Михайлов Михаил | 2003 | 1:39.11 | Каменск-Уральский лицей № 10 (Зыков АИ Хаустов АВ) |
9 | Бойко Никита | 27.10.2003 | 1:39.17 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Дьяконов ЕВ) |
10 | Ерёмушкин Дмитрий | 27.11.2003 | 1:39.21 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Хаустова МА) |
11 | Сурнин Павел | 14.09.2004 | 1:39.52 | Алапаевск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ Немытов МА) |
12 | Нуриманов Иван | 22.05.2003 | 1:39.66 | Екатеринбург Луч - 3ком (Гимадеева НР) |
13 | Шелдовицкий Владимир | 05.02.2003 | 1:39.77 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Трегубова ВВ) |
14 | Белый Ростислав | 14.04.2004 | 1:39.87 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-1 (Воробьевы АН.ОГ.) |
15 | Меньшиков Максим | 25.07.2003 | 1:40.14 | Невьянск ДЮСШ НГО (Затолокин АП) |
16 | Мараков Дмитрий | 28.04.2003 | 1:40.75 | Богданович ДЮСШ (Шангин ДА) |
17 | Норицин Александр | 16.07.2004 | 1:41.73 | Алапаевск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ Немытов МА) |
18 | Чашков Илья | 26.03.2004 | 1:41.82 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-1 (Воробьевы АН.ОГ.) |
19 | Хмеленин Никита | 13.09.2003 | 1:42.52 | Красноуфимский район РЦ (Неволина ГВ) |
20 | Шубарин Михаил | 24.06.2003 | 1:42.55 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Дьяконов ЕВ) |
21 | Филиппов Константин | 31.12.2003 | 1:42.63 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 1ком (Черных ВЮ Черных ИВ) |
22 | Шурша Евгений | 23.03.2003 | 1:42.93 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Аксенова ЮГ) |
23 | Якин Максим | 01.07.2003 | 1:44.29 | Челябинск КДЮСШ "ЧТЗ" (Горностаев МВ Матюхов ДМ) |
24 | Андреев Денис | 05.04.2003 | 1:45.63 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
25 | Новак Алексей | 04.11.2003 | 1:45.80 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-2 (Гагарина ТМ) |
26 | Беляев Максим | 03.03.2004 | 1:47.07 | Красноуфимский район РЦ (Петряев СА) |
27 | Ухов Иван | 21.04.2004 | 1:47.62 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 2ком. (Стецко ПП) |
28 | Свахин Дмитрий | 23.04.2003 | 1:48.43 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 2ком (Сураев АП) |
29 | Щеголев Леонид | 18.07.2004 | 1:49.78 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ) |
30 | Бирюзов Андрей | 26.06.2005 | 1:50.65 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Шаповалова ТИ) |
31 | Кожушко Максим | 01.01.2004 | 1:51.70 | Полевской ДЮСШ (Мирошниченко ВФ) |
32 | Белоногов Данил | 30.10.2004 | 1:52.24 | Ревда ДЮСШ (Михалёв СИ) |
33 | Крылосов Георгий | 21.01.2003 | 1:56.45 | Красноуфимский район РЦ |
34 | Веселов Николай | 25.12.2004 | 2:00.14 | Ирбит ДЮСШ (Лоозе ВВ.1..1. §легкой «1|) |
35 | Комиссаров Кирилл | 20.08.2004 | 2:07.14 | Красноуфимский район РЦ (гл татт и0*! ' атлетики 1^^II Суянгулов ЮИ Свердловской Ь) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пашкевич Михаил | 18.03.2003 | 8.74 (8.90) | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Бухарина ОН) |
2 | Гусейнов Тимур | 04.01.2003 | 8.75 (8.97) | Екатеринбург Луч - 1ком (Быкова ОА) |
3 | Африкантов Вячеслав | 28.04.2003 | 8.81 (9.00) | Екатеринбург Луч - 1ком (Жуков АВ Жукова НВ) |
4 | Калимуллин Глеб | 03.02.2003 | 9.17 (9.15) | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Ермолаев СВ Гангало НН) |
5 | Никонов Вадим | 27.02.2003 | 9.27 (9.56) | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Петалова ОВ) |
6 | Благонравов Антон | 29.01.2003 | 9.38 (9.33) | Тобольск ДЮСШ №2 (Клевачёв ЛА) |
7 | Лисков Андрей | 01.07.2003 | 9.39 (9.50) | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Г ерг.ерт. Пономарева Мальцева) |
8 | Буньков Иван | 19.08.2003 | 9.57 (9.60) | Алапаевск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ) |
9 | Телькунов Илья | 04.08.2003 | 9.64 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Трегубовы АЛ.ОВ.) |
10 | Ряпосов Никита | 18.03.2003 | 9.74 | Алапаевск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ) |
11 | Козиянчук Василий | 04.08.2004 | 9.88 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-1 (Никитченко АИ) |
12 | Тимофеев Максим | 20.04.2003 | 10.75 | Ирбит ДЮСШ (Лоозе ВВ) |
13 | Новиков Григорий | 01.02.2004 | 10.78 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 1ком. (Семкин АВ) |
14 | Постников Станислав | 18.07.2004 | 11.38 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 1ком. (Семкин АВ) |
15 | Данилов Илья | 18.10.2004 | 11.79 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 1ком. (Семкин АВ) |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колотилов Егор | 2003 | 7.33 (7.40) | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
2 | Красногор Иван | 02.02.2003 | 7.50 (7.52) | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
3 | Попов Василий | 02.06.2004 | 7.56 (7.69) | Новоуральск ДЮСШ №4 - 1ком. (Семкин АВ) |
4 | Волегов Александр | 31.10.2003 | 7.61 (7.61) | Екатеринбург Луч - 1ком (Масаев ЕР Масаева ЕВ) |
5 | Вылегжанин Никита | 29.01.2004 | 7.71 (7.84) | Еманжелинск ДЮСШ (Колотов ВА) |
6 | Рошал Дмитрий | 10.04.2003 | 7.76 (7.77) | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Бобкова ВВ) |
7 | Моисеев Алексей | 16.10.2003 | 7.81 (7.81) | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-1 (Протасова ЕР) |
8 | Лимонов Кирилл | 02.08.2003 | справка (7.75) | Алапаевский р-н ДЮСШ (Головизнин АД) |
9 | Петров Денис | 12.02.2003 | 7.86 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Гавриковы СА.ГВ.) |
10 | Янкин Ярослав | 15.03.2003 | 7.88 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Дьяконов ЕВ) |
10 | Якушев Александр | 21.05.2003 | 7.88 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Мальцева ИБ Пермякова ТЛ) |
12 | Еликов Гордей | 14.04.2003 | 7.89 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Самбурских ВН) |
13 | Алексеев Никита | 22.05.2003 | 7.90 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
14 | Рыжков Семен | 01..03.2003 | 7.91 | Березовский ДЮСШ Олимп - 1ком (Колпаков НВ) |
15 | Кузмичев Константин | 07.04.2003 | 7.92 | Екатеринбург Луч - 2ком (Жуков АВ Жукова НВ) |
16 | Рубашин Марк | 20.02.2004 | 7.95 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Бобкова ВВ) |
17 | Смирнов Матвей | 15.11.2003 | 7.96 | Екатеринбург Луч - 2ком (Карелина ИГ Карелин ВС) |
18 | Жиляков Кирилл | 07..04.2003 | 7.97 | Березовский ДЮСШ Олимп - 2ком (Жукова ЛВ) |
18 | Панкрушин Александр | 18.06.2003 | 7.97 | Челябинск СШОР Мосеева - 2ком (Петалова ОВ) |
20 | Логвин Даниил | 30.05.2003 | 7.99 | Каменск-Уральский лицей № 10 (Мальцев СВ) |
21 | Ловягин Ахмад | 12..05.2003 | 8.05 | Березовский ДЮСШ Олимп - 2ком (Рязанов ВИ) |
21 | Баранов Кирилл | 21.05.2003 | 8.05 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Пономарева Мальцева) |
23 | Злыдарь Илья | 23.03.2003 | 8.06 | Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
24 | Тарасенко Александр | 27.05.2003 | 8.10 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Ермолаев СВ Гангало НН) |
25 | Летуновский Александр | 15.07.2004 | 8.16 | Екатеринбург Луч - 2ком (Дейнеко ОБ) |
25 | Исанов Никита | 25..12.2003 | 8.16 | Березовский ДЮСШ Олимп - 2ком (Волошин ВИ) |
27 | Пономарев Илья | 25.06.2005 | 8.17 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория-1 (Горбунова АО) |
28 | Федин Егор | 19.11.2003 | 8.19 | Екатеринбург Луч - 3ком (Сыроешкина СВ) |
29 | Юнусов Азамат | 2004 | 8.22 | Верхняя Пышма ДЮСШ-Лидер (Галюков ВА) |
30 | Соболев Арсений | 05.06.2004 | 8.23 | Каменск-Уральский лицей № 10 (Горланов ИА Дериглазова ПВ) |
31 | Манеев Дмитрий | 19.02.2003 | 8.27 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 1ком. (Семкин АВ) |
31 | Гаев Денис | 14.02.2003 | 8.27 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-2 (Чирков АВ) |
33 | Копытов Егор | 17.09.2004 | 8.28 | Екатеринбург Луч - 3ком (Дейнеко ОБ) |
34 | Бартко Егор | 10.09.2003 | 8.30 | Челябинск СШОР №1 им Е. Елесиной (Сивашов НН) |
35 | Григорьев Иван | 25.06.2005 | 8.31 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория-2 (Новикова ИВ) |
36 | Долгих Андрей | 21.02.2005 | 8.32 | Полевской ДЮСШ (Сурина МВ) |
37 | Байрамов Муслим | 12.07.2003 | 8.37 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
37 | Илюшенко Александр | 19.05.2003 | 8.37 | Екатеринбург Луч - 3ком (Сыроешкина СВ) |
39 | Костов Никита | 01.01.2004 | 8.38 | Качканар ДЮСШ РИТМ (Буторина НЮ) |
40 | Никулин Александр | 01.10.2004 | 8.39 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер - 2ком (Сураев АП) |
41 | Числов Дмитрий | 06.03.2004 | 8.40 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Сазанов ЕИ) |
42 | Кузменко Игорь | 10.07.2005 | 8.43 | Екатеринбург ДЮСШ Росток-Луч (Ерыкалов ВВ) |
43 | Бутаков Савелий | 01.07.2004 | 8.48 | Новоуральск ДЮСШ №4 - 2ком. (Стецко ПП) |
44 | Квашнин Дмитрий | 18.08.2004 | 8.50 | Камышловский р-он ДЮСШ (Сухарева НВ) |
45 | Гуржи Сергей | 02.03.2004 | 8.51 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность-2 (Гагарина ТМ) |
46 | Костин Дмитрий | 27.06.2005 | 8.56 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Шаповалова ТИ) |
47 | Байдин Дмитрий | 18.09.2003 | 8.59 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Мальцева ИБ Пермякова ТЛ) |
48 | Горячевский Егор | 30.07.2004 | 8.60 | Алапаевск ДЮСШ №1 (Харлова МВ) |
49 | Пиков Данил | 14.06.2004 | 8.70 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Мальцева ИБ) |
50 | Антипов Савелий | 26.06.2005 | 8.73 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория-3 (Вырышев ВМ) |
51 | Исаков Иван | 30.04.2004 | 8.77 | Ирбит ДЮСШ (Лоозе ВВ) |
52 | Лебедев Дмитрий | 02.03.2004 | 8.82 | Нижняя Тура ДЮСШ Олимп (Коновалов ВВ) |
53 | Чернов Никита | 21.04.2004 | 8.84 | Ревда ДЮСШ (Николаева НА) |
54 | Сухарев Иван | 07.05.2004 | 8.88 | Камышловский р-он ДЮСШ (Сухарева НВ) |
55 | Туляков Арсений | 04.01.2004 | 8.95 | Пермь ДЮСШОР Кировский р-он (Пермякова ТЛ) |
56 | Павлов Кирилл | 26.06.2005 | 9.03 | Екатеринбург ДЮСШ Виктория-2 (Горбунова АО) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аксенов Вячеслав | 09.07.2003 | 175 | Ирбит ДЮСШ (Вохмянин АП) |
2 | Бондаревский Семён | 22.01.2003 | 175 | Челябинск СШОР Мосеева - 1 ком (Коченков АВ) |
3 | Козырев Ярослав | 08..04.2003 | 165 | Березовский ДЮСШ Олимп - 1ком (Волошин ВИ) |
4 | Скобликов Матвей | 22.06.2004 | 150 | Челябинск СШОР Мосеева - 1ком (Трегубова ВВ.Ко.ченков АВ) |
5 | Лящук Алексей | 12.03.2004 | 150 | Еманжелинск ДЮСШ (Волосников АП) |
6 | Татаринов Демид | 16.06.2004 | 150 | Аданаевск ДЮСШ №1 (Харлова МВ) |
7 | Деревянных Алексей | 07.08.2004 | 135 | рани* ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ) |
8 | Черных Андрей | 26.08.2004 | 135 | оЧжетериноунеЛ * ту ФедерацияХ -е.у ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ) |