Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДаценкоАлександра | 13.07.1999 | 11.89 (11.99) | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
2 | Нилова Екатерина | 19.07.1999 | 12.22 (12.29) | Москва СШОР ЦСКА (Филатова М.И., Е.А., Павенко Т.А.) |
3 | Гафурова Евгения | 22.03.1994 | 12.24 (12.10) | Москва СШОР ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е., Гатауллин Р.А.) |
4 | Ушинская Кристина | 24.09.1997 | 12.42 (12.53) | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
5 | Окунева Дарья | 07.09.1995 | 12.46 (12.53) | Москва СШОР-24 (Терехова Н.В. Коростылёв А.Л.) |
6 | Кузнецова Кристина | 26.07.1995 | 12.53 (12.45) | Москва ГБУ "СШОР "ЛУЧ" Москомспорта (Шпаер А.А.) |
7 | Самойлова Владислава | 11.03.2001 | 12.67 (12.51) | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
8 | Казакова Варвара | 14.11.2004 | 12.62 | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.,) |
9 | Маслова Валерия | 27.11.1995 | 12.66 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
10 | Горшунова Екатерина | 11.04.1998 | 12.67 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
10 | Савенкова Валерия | 12.05.2001 | 12.67 | Москва ЦСП по л/а (Назарова Н.В., Худякова Л. О., Мо.ргач.ев В.Н.) |
12 | Кошель Анна | 04.12.2000 | 12.77 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
12 | Сазонова Анна | 27.03.2000 | 12.77 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
14 | Карасева Светлана | 21.01.1995 | 12.87 | Москва СШОР ЦСКА (Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е.) |
15 | Нуйкина Валерия | 02.05.1991 | 12.89 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
16 | Ходакова Анастасия | 28.06.2000 | 12.94 | Москва СШОР ЦСКА (Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е., Ос.ькин С..Ю.) |
17 | Попова Полина | 19.10.2003 | 12.95 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
17 | Дмитриева Алина | 20.12.1996 | 12.95 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
19 | Жиганова Екатерина | 14.05.2002 | 12.96 | Москва МССУОР№1 (Васяткин В.П.) |
20 | Чернышова Алёна | 13.03.1999 | 13.08 | Москва СШОР-24 (Чермошанский И.В.) |
21 | Чернова Ольга | 05.04.2003 | 13.17 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
22 | Сенникова Кристина | 18.09.2001 | 13.19 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
23 | Лютикова Алена | 02.12.1998 | 13.20 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е. О.) |
23 | Вакула Анастасия | 07.08.2000 | 13.20 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
25 | Кудинова Валентина | 03.10.1999 | 13.25 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
26 | Кочеткова Вероника | 30.03.2002 | 13.27 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
26 | Тишкина Маргарита | 12.02.2002 | 13.27 | Москва СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
28 | Шецко Виктория | 12.09.2002 | 13.29 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
29 | Соцкова Светлана | 08.04.1998 | 13.33 | Москва СШОР-24 (Терехова Н.В. Коростылёв А.Л.) |
30 | Волкова Татьяна | 20.11.2003 | 13.34 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
30 | Чумакова Алина | 17.01.2004 | 13.34 | Москва СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
32 | Носкова Наталья | 17.10.2002 | 13.36 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
33 | Рыжова Кристина | 28.11.2001 | 13.38 | Москва СШОР-24 (Варфоломеева Н..А..Мишенина О.В.) |
34 | Лебедева Татьяна | 21.03.2001 | 13.40 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
35 | Антонова Мария | 24.07.1995 | 13.43 | Москва МГАФК (Чистяков И. С.) |
36 | Жарикова Валерия | 23.06.2001 | 13.46 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
37 | Бычкова Анастасия | 26.07.2001 | 13.47 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
38 | Леонова Мария | 15.03.2001 | 13.53 | Москва СШОР ЦСКА (Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е., Ал.иев. Г.) |
39 | Харченко Елена | 08.08.1998 | 13.54 | Москва СШ №82 (Номоконов А.В.) |
40 | Мотина Мария | 26.06.2002 | 13.56 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С..И .Л.А.) |
41 | Егорова Александра | 01.07.2002 | 13.61 | Москва СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
42 | Смирнова Александра | 22.06.2003 | 13.64 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
43 | Молчанова Анастасия | 24.05.1999 | 13.65 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
44 | Ягудина Зарина | 09.11.1997 | 13.71 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
45 | Улитина Галина | 12.05.2002 | 13.73 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н., Ре.вун. В.Д.) |
46 | Марченко Алла | 03.08.2000 | 13.75 | Москва Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
46 | Севастьянова Ксения | 27.12.1996 | 13.75 | Москва ЦФКиС ВАО (Салов А.А., Иванько А.М.) |
48 | Лакина Екатерина | 08.03.1999 | 13.76 | Москва РГУФКСМиТ (Самойлов Г.В.) |
49 | Банцерова Ольга | 09.12.1999 | 13.77 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
49 | Уварова Елизавета | 10.12.2001 | 13.77 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
51 | Серова Анастасия | 27.09.2000 | 13.81 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю., Михайлова Е.В.) |
52 | Жукова Олеся | 08.05.2000 | 13.83 | Москва Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
52 | Стельмах Екатерина | 11.01.1996 | 13.83 | Москва ЦФКиС ВАО (Салов А.А., Иванько А.М.) |
54 | Коленченко Карина | 10.02.1998 | 13.84 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И, Е.А.) |
54 | Лебедева Светлана | 14.07.1999 | 13.84 | Москва РГУФКСМиТ (Самойлов Г.В.) |
56 | Калашникова Анастасия | 28.04.1997 | 13.85 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
57 | Эргюн Эда | 13.06.2000 | 13.86 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малышева Анна | 25.06.1996 | 14.78 | Москва СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е.) |
2 | Юрасова Анна | 02.09.1998 | 14.89 | Москва ЦСП по л/а (Назарова Н.В., Решетникова Т.С.) |
3 | Астанина Мария | 14.01.1999 | 16.83 | Москва СШОР-24 (Черняева А.А.) |
4 | Попова Александра | 23.07.2000 | 16.87 | Москва СШОР-24 (Кобенькова М.Н.) |
5 | Федорова Любовь | 30.09.1997 | 16.88 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В., Павлов В.И.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Озерова Яна | 09.06.2001 | 4:34.13 | Москва СШ-95 (Кукушкин В.Г, Клычникова Л.В) |
2 | Цох Александра | 03.06.1996 | 4:34.89 | Москва ГБУ "СШОР "ЛУЧ" Москомспорта (Куканов Ю. С.) |
3 | Самуйлова Екатерина | 05.11.1999 | 4:35.94 | Москва ЦСП по л/а (Фролова Т.С., Щеголева Н.П., Комолов В.А.) |
4 | Юминова Елизавета | 14.12.1999 | 4:37.30 | Москва МССУОР№1 (Фролова Т.С., Фролов Н.А.) |
5 | Немыкина Анастасия | 13.05.1993 | 4:39.78 | Москва МГФСО (Голубенко Ю..И..Головко З.Е.) |
6 | Лужбина Мария | 02.12.1992 | 4:50.52 | Москва МГУ (Монастырский М.А.) |
7 | Потапова Яна | 18.02.2000 | 4:54.40 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
8 | Кривачева Анастасия | 09.09.2002 | 5:02.72 | Москва Ю.М.-Знаменские (Полищук Д. В. Сиваков Л..В..А. Л.) |
9 | Шимко Светлана | 22.11.1998 | 5:04.10 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е. О.) |
10 | Киселёва Вера | 2000 | 5:04.66 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
11 | Петрушина Наталия | 21.10.2001 | 5:16.54 | Москва СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
12 | Бердникова Анастасия | 21.01.1998 | 5:23.97 | Москва Ю.М.-Знаменские (Мосины И,.Н..И.В.) |
13 | Ерофеева Марья | 22.07.2000 | 5:27.38 | Москва СШОР-44 (Павельев А.Н.) |
14 | Жаркова Галина | 15.08.2002 | 5:36.68 | Москва СШОР ЦСКА (Архипов В.А.) |
15 | Моргунова Анна | 16.10.2002 | 5:46.89 | Москва СШОР-24 (Фролова Н..А..Моргунова Л.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Емельянова Анастасия | 17.06.1991 | 24.44 (24.85) | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
2 | Даценко Александра | 13.07.1999 | 24.64 (25.35) | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
3 | Гафурова Евгения | 22.03.1994 | 25.05 (25.17) | Москва СШОР ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е., Гатауллин Р.А.) |
4 | Окунева Дарья | 07.09.1995 | 25.29 (25.37) | Москва СШОР-24 (Терехова Н.В. Коростылёв А.Л.) |
5 | Паронова Анастасия | 27.02.2003 | 25.29 (25.68) | Москва СШОР ЦСКА (Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е.,) |
6 | Нилова Екатерина | 19.07.1999 | справка (25.23) | Москва СШОР ЦСКА (Фетисов А.И. Филатова М.И., Е.А., Павенко Т.А.) |
7 | Граудынь Полина | 17.06.1998 | 25.71 | Москва Ю.М.-Знаменские (Гоаудынь В.В., Палеха С.Н.) |
8 | Казакова Варвара | 14.11.2004 | 26.09 | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.,) |
9 | Эргардт Алиса | 31.10.2000 | 26.36 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
10 | Горшунова Екатерина | 11.04.1998 | 26.37 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
11 | Жиганова Екатерина | 14.05.2002 | 26.40 | Москва МССУОР№1 (Васяткин В.П.) |
12 | Смелова Вера | 13.02.2003 | 26.69 | Москва ЦСП по л/а-СШОР Юность Москвы (Бурлаков О..П,.Кравцова Р.О) |
13 | Дмитриева Алина | 20.12.1996 | 26.70 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
14 | Завязкина Ксения | 29.01.1999 | 26.88 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
15 | Кошель Анна | 04.12.2000 | 26.89 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
16 | Попова Полина | 19.10.2003 | 26.91 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
17 | Осипова Дарья | 02.08.1998 | 26.97 | Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
18 | Тишкина Маргарита | 12.02.2002 | 27.19 | Москва СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
19 | Комарова Александра | 12.09.2000 | 27.22 | Москва Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.) |
20 | Чернова Ольга | 05.04.2003 | 27.24 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
21 | Носкова Наталья | 17.10.2002 | 27.28 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
22 | Хохлова Полина | 04.05.2002 | 27.34 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
23 | Попова Александра | 23.07.2000 | 27.36 | Москва СШОР-24 (Кобенькова М.Н.) |
24 | Лебедева Татьяна | 21.03.2001 | 27.56 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
25 | Волкова Татьяна | 20.11.2003 | 27.58 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
26 | Черняева Ольга | 15.01.2002 | 27.61 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
27 | Бедретдинова Василиса | 26.03.1999 | 27.62 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
27 | Вакула Анастасия | 07.08.2000 | 27.62 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
29 | Лютикова Алена | 02.12.1998 | 27.63 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е. О.) |
30 | Чумакова Алина | 17.01.2004 | 27.66 | Москва СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
31 | Бычкова Анастасия | 26.07.2001 | 27.75 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
31 | Марченко Алла | 03.08.2000 | 27.75 | Москва Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
33 | Абакумова Ксения | 22.03.2002 | 27.76 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
34 | Москвина Алина | 01.05.2002 | 27.89 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
34 | Серова Анастасия | 27.09.2000 | 27 89 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю., Михайлова Е.В.) |
36 | Молчанова Анастасия | 24.05.1999 | 27.92 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
37 | Уварова Елизавета | 10.12.2001 | 28.16 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
38 | Кудрящова Мария | 08.02.2002 | 28.20 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С..И .Л.А.) |
39 | Севастьянова Ксения | 27.12.1996 | 28.27 | Москва ЦФКиС ВАО (Салов А.А., Иванько А.М.) |
40 | Жизневская Ксения | 08.06.2000 | 28.32 | Москва СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В., Филатовы М.И., Е.А.) |
41 | Чепурнова Софья | 18.09.2001 | 28.38 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
42 | Аренс Алина | 31.03.2001 | 28.41 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
43 | Рожнова Ольга | 05.09.2002 | 28.46 | Москва СШОР ЦСКА (Бычкова Ю.Е.) |
44 | Лакина Екатерина | 08.03.1999 | 28.47 | Москва РГУФКСМиТ (Самойлов Г.В.) |
45 | Жарикова Валерия | 23.06.2001 | 28.51 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
46 | Пономарёва Татьяна | 10.09.2001 | 28.52 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
47 | Смирнова Александра | 22.06.2003 | 28.56 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
48 | Прибыткова Яна | 16.09.2003 | 28.82 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
49 | Стельмах Екатерина | 11.01.1996 | 28.84 | Москва ЦФКиС ВАО (Салов А.А., Иванько А.М.) |
50 | Минакова Ольга | 09.10.2000 | 28.91 | Москва Ю.М.-Знаменские (Мосины И,.Н..И.В.) |
51 | Синева Елизавета | 27.04.2002 | 28.98 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
52 | Шишлина Милослава | 15.04.2004 | 29.05 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
53 | Улитина Галина | 12.05.2002 | 29.07 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н., Ре.вун. В.Д.) |
54 | Седлова Ульяна | 31.08.2001 | 29.09 | Москва СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
55 | Лебедева Светлана | 14.07.1999 | 29.12 | Москва РГУФКСМиТ (Самойлов Г.В.) |
56 | Мошкова Полина | 08.09.2001 | 29.18 | Москва СШОР-24 (Фролова Т.С. Фролов Н..А..Курмаева И.А.) |
57 | Серова Эльвира | 04.04.2000 | 29.22 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л. В. Полищук Д.В.) |
58 | Иванова Анастасия | 01.09.2000 | 29.32 | Москва СШОР ЦСКА (Зеленцова Т.П.) |
59 | Грачева Екатерина | 07.06.1996 | 29.46 | Москва МГАФК (Некрасов В.М.) |
60 | Баранова Анна | 22.10.2000 | 29.58 | Москва Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
61 | Игнашкова Мария | 18.09.2004 | 29.73 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
62 | Основа Дарья | 20.11.2002 | 29.77 | Москва СШ-95 (Балашов А.В) |
63 | Банцерова Ольга | 09.12.1999 | 29.81 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
64 | Азиатцева Екатерина | 03.10.2001 | 30.15 | Москва Ю.М.-Знаменские (Полищук Д. В. Сиваков Л..В..А. Л.) |
65 | Сюй София | 28.08.2004 | 30.19 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
66 | Безлепкина Дарья | 2003 | 30.28 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
67 | Копытина Милана | 02.12.2002 | 30.63 | Москва СШ-95 (Балашов А.В) |
68 | Вдовина Юлия | 2004 | 30.63 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
69 | Ромашина Елизавета | 27.06.2001 | 30.70 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
70 | Баранова Софья | 19.12.2001 | 31.55 | Москва СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
71 | Мамонкина Анастасия | 22.05.1999 | 31.57 | Москва Ю.М.-Знаменские (Мосины И,.Н..И.В.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Юминова Елизавета | 14.12.1999 | 9:50.26 | Москва МССУОР№1 (Фролова Т.С., Фролов Н.А.) |
2 | Гурьянова Валерия | 28.01.1994 | 9:50.76 | Москва МЭИ (Куканов Ю. С.) |
3 | Ерофеева Марья | 22.07.2000 | 12:00.58 | Москва СШОР-44 (Павельев А.Н.) |
4 | Моргунова Анна | 16.10.2002 | 12:50.57 | Москва СШОР-24 (Фролова Н..А..Моргунова Л.В.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скоробогатько Оксана | 04.09.1984 | 55.66 | Москва ЦСКА (Сухачева Г.К., Стыркина С.П.) |
2 | Булахова Анастасия | 01.08.1994 | 55.82 | Москва СШОР-24 (Терехова Н.В. Коростылёв А.Л.) |
3 | Емельянова Анастасия | 17.06.1991 | 56.41 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
4 | Зубарева Юлия | 13.12.1991 | 56.94 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
5 | Граудынь Полина | 17.06.1998 | 57.11 | Москва Ю.М.-Знаменские (Гоаудынь В.В., Палеха С.Н.) |
6 | Кравченко Марта | 07.08.2000 | 57.75 | Москва Знаменские-МГФСО (Чемерисов Н.Ф.) |
7 | Соколова Александра | 26.03.1996 | 58.10 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е. О.) |
8 | Кузнецова Светлана | 06.06.1999 | 58.25 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
9 | Вершинина Кристина | 20.04.2000 | 58.27 | Москва МССУОР№1 (Голубенко Ю.И.) |
10 | Конте Надежда | 26.05.1995 | 59.31 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И. Еремин М.Э.) |
11 | Шаркова Алина | 07.04.2000 | 59.46 | Москва МССУОР№1 (Голубенко Ю.И.) |
12 | Толщинова Валерия | 06.08.2000 | 59.53 | Москва СШОР-24 (Есипова Т.А.) |
13 | Стенина Александра | 01.05.1999 | 59.73 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И, Е.А.) |
14 | Воробьева Кристина | 11.02.2002 | 59.91 | Москва СШОР ЦСКА (Филатова М.И., Е.А.) |
15 | Артамонова Анастасия | 27.02.2001 | 1:00.17 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
16 | Комарова Александра | 12.09.2000 | 1:00.22 | Москва Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.) |
17 | Гаврикова Анастасия | 04.02.2000 | 1:00.47 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
18 | Осипова Дарья | 02.08.1998 | 1:00.66 | Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
19 | КапанадзеДарья | 09.07.1999 | 1:01.04 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
20 | Качала Елизавета | 10.05.2000 | 1:01.13 | Москва СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
21 | Курникова Виктория | 15.08.2001 | 1:01.18 | Москва Москвич (Тарарова А.Д.) |
22 | Маринцева Ирина | 28.02.1996 | 1:01.26 | Москва СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е.) |
23 | Базина Екатерина | 13.03.1999 | 1:01.50 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
24 | Сологуб Лилия | 26.07.2000 | 1:01.53 | Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
25 | Климова Елизавета | 28.07.2000 | 1:01.88 | Москва МССУОР№1 (Фролова Т.С., Фролов Н.А.) |
26 | Слободкина Екатерина | 02.02.1993 | 1:02.09 | Москва МГУ (Монастырский М.А.) |
27 | Куркина Ульяна | 18.05.2001 | 1:02.34 | Москва МГФСО (Абдуллаев В. Ш.) |
28 | Рыбина Мария | 26.01.2002 | 1:02.39 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
29 | Москвина Алина | 01.05.2002 | 1:02.40 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
30 | Медведева Анастасия | 27.05.2001 | 1:02.51 | Москва СШ-95 (Клычникова.Л. В) |
31 | Коршунова Мария | 20.07.2000 | 1:02.79 | Москва СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
32 | Чухно Надежда | 29.08.1995 | 1:02.83 | Москва Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
33 | Жизневская Ксения | 08.06.2000 | 1:02.91 | Москва СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В., Филатовы М.И., Е.А.) |
34 | Аренс Алина | 31.03.2001 | 1:03.12 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
35 | Бирюкова Диана | 11.09.2002 | 1:03.65 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В., Сиваков Л.В.) |
36 | Абакумова Ксения | 22.03.2002 | 1:04.53 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
37 | Коновалова Дарья | 16.08.2002 | 1:04.85 | Москва Ю.М.-Знаменские (Волобуева Е.В.) |
38 | Романова Екатерина | 22.12.1999 | 1:05.37 | Москва СШОР-24 (Кореннов В.А.) |
39 | Хаман Илайда | 16.06.2000 | 1:05.57 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
40 | Шишлина Милослава | 15.04.2004 | 1:05.71 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
41 | Серова Эльвира | 04.04.2000 | 1:06.35 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л. В. Полищук Д.В.) |
42 | ПоздееваАнна | 29.09.2001 | 1:06.81 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
43 | Мошкова Полина | 08.09.2001 | 1:07.06 | Москва СШОР-24 (Фролова Т.С. Фролов Н..А..Курмаева И.А.) |
44 | Гостева Екатерина | 07.12.2003 | 1:07.51 | Москва СШОР-24 (Фролова Н..А..Фролов Т.С.) |
45 | Евсюкова Мария | 22.09.2003 | 1:08.34 | Москва СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
46 | Шестакова Дарья | 29.06.2002 | 1:09.04 | Москва СШОР-24 (Кореннов В.А.) |
47 | Азиатцева Екатерина | 03.10.2001 | 1:09.07 | Москва Ю.М.-Знаменские (Полищук Д. В. Сиваков Л..В..А. Л.) |
48 | Вдовина Юлия | 2004 | 1:09.63 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
49 | Степанова Анастасия | 15.02.2002 | 1:10.86 | Москва СШ-95 (Самойлов Ю.А.) |
50 | Мешкова Анна | 12.01.2000 | 1:11.45 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зубарева Юлия | 13.12.1991 | 1:01.66 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
2 | Вершинина Кристина | 20.04.2000 | 1:01.70 | Москва МССУОР№1 (Голубенко Ю.И.) |
3 | Кравченко Марта | 08.08.2000 | 1:02.33 | Москва Знаменские-МГФСО (Чемерисов Н.Ф.) |
4 | Шаркова Алина | 07.04.2000 | 1:02.81 | Москва МССУОР№1 (Голубенко Ю.И.) |
5 | Захарьящева Виктория | 30.01.1999 | 1:03.19 | Москва СШОР ЦСКА (Филатова М.И., Е.А., Кувалдина Т.В.) |
6 | Кудзина Елена | 28.08.1999 | 1:03.36 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
7 | Попова Екатерина | 31.01.1989 | 1:04.14 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И, Е.А.) |
8 | Лузина Александра | 23.03.1993 | 1:04.32 | Москва СШОР-24 (Терехова Н.В. Коростылёв А.Л.) |
9 | Кузнецова Светлана | 06.06.1999 | 1:04.57 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
10 | Конте Надежда | 26.05.1995 | 1:04.77 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И. Еремин М.Э.) |
11 | Кучеренко Елена | 21.10.2002 | 1:05.11 | Москва СШОР-24 (Кобенькова М.Н.) |
12 | Романова Алина | 11.03.1999 | 1:06.00 | Москва ГБУ "СШОР "ЛУЧ" Москомспорта (Шпаер А.А.) |
13 | Сологуб Лилия | 26.07.2000 | 1:06.67 | Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
14 | Толщинова Валерия | 06.08.2000 | 1:07.64 | Москва СШОР-24 (Есипова Т.А.) |
15 | Бирюкова Диана | 11.09.2002 | 1:08.78 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В., Сиваков Л.В.) |
16 | Макарова Ирина | 22.05.2001 | 1:12.68 | Москва СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
17 | Синёва Катерина | 29.06.2002 | 1:14.06 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
18 | Лагутина Наталья | 07.03.1999 | 1:14.13 | Москва СШОР-24 (Кореннов В.А.) |
19 | Романова Екатерина | 22.12.1999 | 1:14.53 | Москва СШОР-24 (Кореннов В.А.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Александра | 26.03.1996 | 2:10.80 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е. О.) |
2 | Агарич Анастасия | 19.01.2002 | 2:27.57 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
2 | Цох Александра | 03.06.1996 | 2:11.60 | Москва ГБУ "СШОР "ЛУЧ" Москомспорта (Куканов Ю. С.) |
3 | СбродоваДарья | 28.09.1997 | 2:12.52 | Москва СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е.) |
4 | Самуйлова Екатерина | 05.11.1999 | 2:13.40 | Москва ЦСП по л/а (Фролова Т.С., Щеголева Н.П., Комолов В.А) |
5 | Немыкина Анастасия | 13.05.1993 | 2:14.37 | Москва МГФСО (Голубенко Ю..И..Головко З.Е.) |
6 | Слободкина Екатерина | 02.02.1993 | 2:15.21 | Москва МГУ (Монастырский М.А.) |
7 | Артамонова Анастасия | 27.02.2001 | 2:15.43 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
8 | Ремезок Николь | 25.11.1997 | 2:16.84 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И, Е.А.) |
9 | Борчик Елизавета | 27.08.1992 | 2:18.46 | Москва ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.) |
10 | Чухно Надежда | 29.08.1995 | 2:18.95 | Москва Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
11 | Лужбина Мария | 02.12.1992 | 2:21.56 | Москва МГУ (Монастырский М.А.) |
12 | Михайлова Вера | 15.02.1986 | 2:22.04 | Москва СШОР-24 (Есипова Т.А.) |
13 | Климова Елизавета | 28.07.2000 | 2:22.80 | Москва МССУОР№1 (Фролова Т.С., Фролов Н.А.) |
14 | Шимко Светлана | 22.11.1998 | 2:22.83 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е. О.) |
15 | Потапова Яна | 18.02.2000 | 2:23.25 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
16 | Качала Елизавета | 10.05.2000 | 2:23.41 | Москва СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
17 | Ивкина Арина | 31.03.2003 | 2:24.32 | Москва СШ №82 (Ионов С.В.) |
18 | Кривачева Анастасия | 09.09.2002 | 2:24.69 | Москва Ю.М.-Знаменские (Полищук Д. В. Сиваков Л..В..А. Л.) |
19 | Ворожко Анастасия | 20.05.2003 | 2:25.41 | Москва Ю.М.-Знаменские (Полищук Д. В. Сиваков Л..В..А. Л.) |
20 | Петрушина Наталия | 21.10.2001 | 2:25.46 | Москва СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
21 | Коршунова Мария | 20.07.2000 | 2:26.23 | Москва СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
23 | Хаман Илайда | 16.06.2000 | 2:29.01 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
24 | Киселёва Вера | 2000 | 2:30.31 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
25 | Щетинюк Анжелика | 11.05.1999 | 2:31.60 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
26 | Гостева Екатерина | 07.12.2003 | 2:37.54 | Москва СШОР-24 (Фролова Н..А..Фролов Т.С.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Огрицко Мария | 01.03.1994 | 55.61 | Москва ЦСП по л/а (Васильев С.В.) |
1 | Галахова Валерия | 08.02.1996 | 40.26 | Москва ЦСП по л/а-МГФСО (Ивановы М.В., В.А., Логутов А.Н.) |
2 | Соколова Полина | 18.06.2000 | 46.58 | Москва СШ №82 (Сафонов В.Г., Парахина Н.В.) |
3 | СидоркинаДарья | 21.12.1992 | 46.21 | Москва ЦСП по л/а (Васильев С.В.) |
4 | Мельникова Яна | 22.03.2001 | 45.61 | Москва МССУОР№1 (Ивановы В.А., М.В.) |
5 | Запольская Елизавета | 13.10.1998 | 44.28 | Москва МГФСО (Пестрецова С.Н.-Запольский Д.В.) |
6 | Мурашова Виктория | 29.03.1998 | 42.81 | Москва Ю. М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
8 | Чернобыль Валерия | 04.01.1998 | 40.00 | Москва ГБУ "СШОР "ЛУЧ" Москомспорта (Миллер В.И.) |
9 | Чернега Полина | 13.01.1998 | 38.46 | Москва ЦСП по л/а (Ивановы М.В., В.А., Малков П.В.) |
10 | Донченко Евгения | 20.01.2003 | 31.23 | Москва МССУОР №3 (Иванов М.В.) |
11 | Азизова Гюльназ | 05.09.1998 | 36.81 | Москва СШОР ЦСКА (Иващенко М.Л.,Беляев А.В.) |
12 | Забродова Елизавета | 18.01.2002 | 36.51 | Москва МССУОР №3 (Иванов М.В.) |
13 | Коршунова Юлия | 28.03.2002 | 35.11 | Москва МССУОР №3 (Иванов М.В.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Адысева Анна | 28.01.1998 | 41.08 | Москва Юность Москвы (Громова О.А.) |
2 | Давыдова Мария | 11.01.1991 | 40.10 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Радчич А.А., Давыдовы Н.В., А.В.) |
3 | Иванцова Екатерина | 09.04.1998 | 39.25 | Москва Ю. М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
4 | Сочнова Полина | 28.08.1998 | 39.24 | Москва Ю. М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
5 | Сахно Анастасия | 08.02.1998 | 36.14 | Москва Ю. М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.) |
6 | Корчагина Ксения | 04.04.1999 | 34.61 | Москва Ю. М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
8 | Филиппова Дарья | 29.11.2001 | 21.19 | Москва Ю. М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
9 | Ключарева Александра | 01.03.2004 | 23.59 | Москва СШ №82 (Парахина Н.В.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьева Анна | 14.08.1998 | 51.13 | Москва МГФСО (Левин С.И.Черничкин АД.) |
2 | Горохова Мирослава | 13.01.2000 | 49.38 | Москва Юность Москвы (Водолага И. Г. Айдамиров Е. Д) |
3 | Павлова Елизавета | 26.05.2001 | 32.91 | Москва Ю. М.-Знаменские (Чернышев А.М.) |
4 | Свиридова Анастасия | 20.01.2001 | 21.93 | Москва Ю. М.-Знаменские (Чернышев А.М.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Слепова Дарья | 10.04.2000 | 182 | Москва СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
2 | Лаврентьева Надежда | 06.05.1999 | 179 | Москва СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
3 | Старухина Полина | 20.01.1997 | 160 | Москва Ю. М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
4 | Келлер Виолетта | 11.09.2001 | 150 | Москва Ю. М.-Знаменские (Лемеш С..И .Л.а) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Привалова Мария | 25.12.2001 | 518 | Москва ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.М., Щегловы В.В., Л.П.) |
1 | Кузнецова Алиса | 21.03.1998 | 531 | Москва ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.М., Павлов В.И., [Блинова Н.И) |
2 | Нуйкина Валерия | 02.05.1991 | 568 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
3 | Чубакова Елизавета | 24.03.1999 | 568 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
4 | Эргардт Алиса | 31.10.2000 | 563 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
5 | Федорова Любовь | 30.09.1991 | 544 | Москва Ю. М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В., Павлов В.И.) |
6 | Сахно Анастасия | 08.02.1998 | 539 | Москва Ю. М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.) |
8 | Кочеткова Вероника | 30.03.2002 | 516 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
9 | Келлер Виолетта | 11.09.2001 | 490 | Москва Ю. М.-Знаменские (Лемеш С..И .Л.А.) |
10 | Калашникова Анастасия | 28.04.1991 | 488 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
11 | Фазлижанова Дина | 14.03.1996 | 480 | Москва МГУ (Шаракин С.А) |
12 | Дьячкова Полина | 01.08.2004 | 413 | Москва СШОР-24 (Кобенькова М.Н.) |
13 | Синева Елизавета | 21.04.2002 | 411 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брянчина Екатерина | 11.11.1998 | 390 | Москва МГФСО (Лавриненко Н.Ф. Абрамова С.А.) |
2 | Захаруткина Мария | 14.08.1996 | 380 | Москва МГФСО (Кучеряну М..И..Лавриненко Н. Ф.) |
3 | Слесаренко Яна | 23.07.1999 | 380 | Москва МССУОР №1 (Лавриненко Н.Ф., Кучеряну М.И.) |
4 | Стецюк Татьяна | 28.07.1992 | 380 | Москва Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е.) |
5 | Кельгаева Полина | 27.05.1996 | 365 | Москва ГБУ "СШОР "ЛУЧ" Москомспорта (Кучеряну С.М.) |
6 | Пышинская Александра | 02.01.1998 | 350 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
7 | Портнова Валерия | 14.02.2002 | 330 | Москва МССУОР №1 (Лавриненко Н..В..Кучеряну М.И., Меньшина Н.В.) |
8 | Андерсон Анжела | 26.05.2000 | 330 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
9 | Соколова Анна | 11.11.2002 | 310 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
10 | Платонова Дарья | 09.01.2002 | 310 | Москва е кие нск мен а -Зна .М.- Ю. (Хайкин В.Е.) |
11 | Суркова Вероника | 11.04.2000 | 290 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф..Ку.черяну М.И.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Анастасия | 02.10.1996 | 15.16 | Москва Ю. М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
1 | Галахова Валерия | 08.02.1996 | 13.40 | Москва ЦСП по л/а-МГФСО (Ивановы М.В., В.А., Логутов А.Н.) |
2 | Трофимец Снежана | 01.01.1999 | 15.13 | Москва МССУОР№1 (Пестрецова С.Н., Запольский Д.В.) |
3 | Шумихина Екатерина | 06.12.1999 | 14.81 | Москва МССУОР№1 (Пестрецова С.Н., Запольский Д.В.) |
4 | Чернега Полина | 13.01.1998 | 13.86 | Москва ЦСП по л/а (Ивановы М.В., В.А., Малков П.В.) |
5 | Евдокимова Валерия | 04.04.2001 | 13.66 | Москва Ю. М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
6 | Чернобыль Валерия | 04.01.1998 | 13.53 | Москва ГБУ "СШОР "ЛУЧ" Москомспорта (Миллер В.И.) |
8 | Давыдова Мария | 11.01.1991 | 11.85 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Радчич А.А., Давыдовы Н.В., А.В.) |
9 | Цуварева Полина | 11.09.1995 | 9.81 | Москва СШОР ЦСКА (Иващенко М.Л) |
10 | Багринцева Мария | 30.03.2001 | 1.12 | Москва СШ №82 (Парахина Н.В.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Артем | 03.03.1996 | 11.03 (10.97) | Москва ЦСП по л/а-РА (Клычникова Л.В.) |
2 | Лындин Иван | 13.08.1992 | 11.11 (10.99) | Москва СШОР-24 (Кореннов В.А.) |
3 | Карпов Артем | 29.06.2000 | 11.19 (11.11) | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
4 | Манышев Иван | 25.01.2000 | 11.23 (11.20) | Москва СШОР-24 (Черняева А.А.) |
5 | Чермошанский Артём | 07.02.2001 | 11.27 (11.14) | Москва СШОР-24 (Чермошанский И.В.) |
6 | Лагунов Маским | 06.03.2000 | 11.30 (11.13) | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
7 | Кулешов Даниил | 01.07.2001 | 11.39 (11.29) | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
8 | Васильев Егор | 06.06.1999 | 11.50 (11.29) | Москва МГФСО (Чемерисов Н.Ф. Бр.ыгин .Ю.Г.) |
9 | Закуев Арсенал | 17.07.1998 | 11.34 | Москва Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
10 | Творогов Кирилл | 23.05.1999 | 11.36 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
11 | Курилин Данила | 25.08.2000 | 11.42 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
12 | Комилов Джовидон | 26.01.2000 | 11.46 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
13 | Красносельский Валерий | 07.10.1997 | 11.50 | Москва Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В) |
14 | Давыдов Иван | 20.02.1992 | 11.51 | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
15 | Февралёв Андрей | 17.01.2001 | 11.54 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
16 | Антонов Егор | 29.05.2001 | 11.55 | Москва Ю.М.-Знаменские (Волобуева Е.В.) |
17 | Андреев Денис | 08.07.1999 | 11.57 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
18 | Рябов Владислав | 05.09.1999 | 11.58 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
19 | Вырва Дмитрий | 28.11.1998 | 11.59 | Москва ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.) |
20 | Бобрик Артем | 23.03.1999 | 11.60 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И, Е.А.) |
20 | Ульянов Дмитрий | 30.07.1999 | 11.60 | Москва СШОР-44 (Ревун В Д,.Ре..вун. Е Н, Шевякин Ф А, Кармаев М В) |
22 | Далгатов Рази | 30.09.1999 | 11.66 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткин В.П.) |
23 | Кузнецов Алексей | 16.04.1988 | 11.67 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
23 | Шундрин Никита | 30.04.1998 | 11.67 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И, Е.А.) |
25 | Пак Даниил | 08.04.2001 | 11.71 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
26 | Тимохин Илья | 15.05.2003 | 11.76 | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
26 | Нишевич Милан | 14.06.2002 | 11.76 | Москва СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
28 | Кашенков Григорий | 20.01.1996 | 11.80 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
29 | Ангельчев Анатолий | 29.05.2003 | 11.82 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
29 | Уваров Роман | 06.10.1987 | 11.82 | Москва ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.) |
31 | Будылин Алексей | 12.09.1997 | 11.87 | Москва ЮМ-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
32 | Савин Никита | 08.10.2002 | 11.88 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
33 | Ломидзе Нугзар | 12.10.2002 | 11.90 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
33 | Розманов Евгений | 14.02.1994 | 11.90 | Москва ЦФКиС ВАО (Салов А.А., Иванько А.М.) |
35 | Бондаренко Евгений | 10.01.2003 | 11.92 | Москва СШ-95 (Филатова М.И) |
36 | Волощук Константин | 18.01.2002 | 11.98 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
37 | Колпакчи Федор | 03.10.2000 | 11.99 | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
38 | Саттаров Киорилл | 01.07.1999 | 12.00 | Москва СШОР ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е.) |
39 | Терновой Максим | 25.11.2002 | 12.02 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
40 | Горячев Данил | 21.08.2003 | 12.04 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
41 | Жарков Дмитрий | 18.04.1997 | 12.06 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
42 | Васильев Сергей | 01.01.2000 | 12.07 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
43 | Чарыков Валерий | 18.01.2002 | 12.12 | Москва СШ-95 (Филатова М.И) |
44 | Снимщиков Илья | 02.03.2001 | 12.13 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИ. Л.А.) |
45 | Зеленихин Иван | 03.03.2002 | 12.17 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.) |
46 | Поздняков Артем | 23.07.2000 | 12.20 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.) |
47 | Хренов Кирилл | 09.06.2001 | 12.22 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
48 | Павленко Александр | 23.07.1994 | 12.24 | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
49 | Митев Филипп | 31.03.2000 | 12.27 | Москва СШОР-24 (Фролов Н.А.) |
50 | Корнеев Кирилл | 13.04.2000 | 12.28 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Порядина В.Н.) |
51 | Карпов Тимофей | 05.07.2002 | 12.33 | Москва Юность Москвы (Кокарев Е.Р) |
52 | Чарушин Сергей | 26.04.2002 | 12.35 | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
53 | Быков Андрей | 14.10.1999 | 12.39 | Москва СШОР-24 (Терехова Н.В. Коростылёв А.Л.) |
54 | Мусилович Дмитрий | 03.05.2000 | 12.41 | Москва СШОР-24 (Фролов Н.А.) |
55 | Зарипов Ринат | 11.11.1998 | 12.41 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
56 | Гуляев Антон | 07.01.2002 | 12.56 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С..И..Л.А.) |
57 | Гончаров Олег | 18.01.2001 | 12.57 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
58 | Фёдоров Артём | 20.01.2000 | 12.64 | Москва СШОР-24 (Курмаева И.А.) |
59 | Игнатьев Игорь | 22.04.2002 | 12.65 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С..И..Л.А.) |
60 | Артемьев Илья | 15.08.2001 | 12.73 | Москва Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
61 | Медведев Артём | 2001 | 12.80 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
62 | Кузавлев Владимир | 27.09.2001 | 13.02 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С..И..Л.А.) |
63 | Кобыльский Владислав | 27.09.2000 | 13.14 | Москва Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барковский Кирилл | 01.03.1998 | 15.36 | Москва СШОР-24 (Чермошанский И.В.) |
2 | Дроздов Денис | 05.01.1999 | 15.38 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
3 | Шаврин Александр | 16.07.1998 | 15.73 | Москва СШОР-24 (Черняева А.А.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калганов Никита | 07.06.1999 | 3:57.47 | Москва МССУОР№3 (Куканов Ю. С.) |
2 | Иванов Егор | 10.07.1994 | 4:04.00 | Москва ЦФКиС ВАО (Салов А.А., Иванько А.М.) |
3 | Кочетов Александр | 29.12.1999 | 4:04.60 | Москва СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
4 | Селезнев Александр | 30.04.1996 | 4:05.13 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
5 | Альчиков Владислав | 08.08.1998 | 4:06.82 | Москва МГУ (Монастырский М.А.) |
6 | Синенков Кирилл | 29.08.1998 | 4:07.89 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
7 | Ариткин Максим | 08.12.1996 | 4:08.06 | Москва РОО КСК ЛУЧ (Куканов Ю. С.) |
8 | Чернов Андрей | 01.01.1998 | 4:09.93 | Москва ЦСП по л/а-МССУОР 2 (Епишин С.Д., ФроловыН.А., Т.С., Чернов А.В.) |
9 | Ханнанов Дали | 15.06.2001 | 4:15.02 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
10 | Бакланов Федор | 18.09.2001 | 4:15.89 | Москва СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
11 | Губич Александр | 18.06.2003 | 4:16.76 | Москва СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
12 | Лаптев Дмитрий | 14.10.1999 | 4:18.19 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
13 | Бучнев Константин | 12.02.1986 | 4:18.22 | Москва ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.) |
14 | Мохначев Антон | 14.11.1999 | 4:20.45 | Москва СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
15 | Киреев Вадим | 25.12.1999 | 4:21.39 | Москва СШОР-24 (Фролова Т.С. Моргунова Л.В.) |
16 | Шибаев Иван | 13.04.1997 | 4:22.10 | Москва СШОР ЦСКА (Архипов В.А.) |
17 | Мухаметзянов Даниил | 11.06.1999 | 4:23.14 | Москва СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
18 | Жарков Никита | 10.02.2001 | 4:23.70 | Москва СШОР-24 (Фролова Т.С. Фролов Н.А.) |
19 | Мартынов Георгий | 05.08.2002 | 4:35.56 | Москва СШОР-24 (Фролова Т.С. Фролов Н.А.) |
20 | Рязанцев Александр | 07.03.2002 | 4:39.18 | Москва СШ-95 (Самойлов Ю.А) |
21 | Сябитов Ильдар | 26.03.2002 | 4:54.73 | Москва Ю.М.-Знаменские (Полищук Д. В. Сиваков Л..В..А. Л.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Южалкин Андрей | 17.10.1995 | 21.30 (21.48) | Москва ЦСП по л/а (Бурлаков О.П., Кравцова К.О.) |
2 | Новиков Антон | 22.08.1994 | 21.37 (22.03) | Москва СШОР-24 (Ревун Д.Д.) |
3 | Карпов Артур | 21.04.1996 | 21.57 (21.96) | Москва ЦСП по л/а-РА (Филатовы Е.А., М.И., Ку.раев. Н.Н.) |
4 | Бондарев Николай | 28.03.1998 | 21.81 (21.96) | Москва Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
5 | Носатенко Игорь | 21.05.1996 | 22.24 (22.18) | Москва СШОР ЦСКА (Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е., Кузнецов А.) |
6 | Манышев Иван | 25.01.2000 | 22.30 (22.45) | Москва СШОР-24 (Черняева А.А.) |
7 | Васильев Егор | 06.06.1999 | 22.56 | Москва МГФСО (Чемерисов Н.Ф. Бр.ыгин .Ю.Г.) |
8 | Назаров Егор | 12.12.1999 | 22.59 | Москва ЦСП по л/а-ПСШОР Юность Москвы (Бурлаков О.П., Кравцова К. О.) |
9 | Шаврин Александр | 16.07.1998 | 22.74 | Москва СШОР-24 (Черняева А.А.) |
10 | Кузнецов Артем | 29.07.1999 | 22.85 | Москва ЦСП по л/а-ПСШОР Юность Москвы (Бурлаков О.П., Кравцова К. О., Коробова П.А.) |
11 | Болдин Евгений | 12.03.1978 | 22.87 | Москва Дзержинец (Тренируется самостоятельно) |
12 | Рясной Артем | 19.10.1998 | 23.09 | Москва Ю.М.-Знаменские (Назарова Н,В.) |
13 | Сальников Максим | 29.08.1999 | 23.11 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
14 | Февралёв Андрей | 17.01.2001 | 23.12 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
15 | Аксенов Егор | 10.09.1986 | 23.23 | Москва МГТУ им. Н. Э. Баумана (Толстой Е. В.) |
16 | Кулешов Даниил | 01.07.2001 | 23.26 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
17 | Девятое Савелий | 07.06.1997 | 23.35 | Москва Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.) |
17 | Андреев Денис | 08.07.1999 | 23.35 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
19 | Леликов Кирилл | 13.01.1994 | 23.38 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф..Ов.чинник И.В.) |
20 | Кузнецов Алексей | 16.04.1988 | 23.42 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
21 | Кружков Валерий | 07.03.1997 | 23.44 | Москва МГУ (Шаракин С.А) |
22 | Фурман Егор | 09.04.2002 | 23.51 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
23 | Машковцев Гоигорий | 13.06.1993 | 23.53 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
24 | Антонов Егор | 29.05.2001 | 23.56 | Москва Ю.М.-Знаменские (Волобуева Е.В.) |
25 | Евсюков Андрей | 14.10.1997 | 23.57 | Москва Москвич (Гуров А.Е., Михайлова Е.В.) |
26 | Бодунов Ярослав | 16.02.1999 | 23.58 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
27 | Вырва Дмитрий | 28.11.1998 | 23.61 | Москва ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.) |
27 | Сопляков Ярослав | 25.12.1997 | 23.61 | Москва СШОР ЦСКА (Филатова М.И., Е.А.) |
29 | Сулимов Кирилл | 18.09.1998 | 23.62 | Москва СШ №82 (Номоконов А.В.) |
30 | Ильин Игорь | 16.07.2000 | 23.71 | Москва СШ-95 (Филатова М.И) |
31 | Шундрин Никита | 30.04.1998 | 23.72 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И, Е.А.) |
32 | Жолтиков Роман | 01.01.2000 | 23.77 | Москва МГАФК (Голосеев М.М.) |
33 | Щербинский Глеб | 07.06.2000 | 23.80 | Москва Москвич (Тарарова А.Д.) |
34 | Ульянов Дмитрий | 30.07.1999 | 23.84 | Москва СШОР-44 (Ревун В Д,.Ре..вун. Е Н, Шевякин Ф А, Кармаев М В) |
34 | Уваров Роман | 06.10.1987 | 23.84 | Москва ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.) |
36 | Чичканов Илья | 15.12.1993 | 23.92 | Москва МГУ (Шаракин С.А) |
37 | Орлов Александр | 25.06.2001 | 23.98 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И, Е.А.) |
37 | Цыганов Никита | 21.11.1993 | 23.98 | Москва МГУ (Привалова И.А) |
39 | Степин Алексей | 06.09.2001 | 24.08 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В. Сычев А.С.) |
40 | Пак Даниил | 08.04.2001 | 24.09 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
41 | Нишевич Милан | 14.06.2002 | 24.35 | Москва СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
42 | Яровой Александр | 04.02.1999 | 24.40 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
43 | Тарасенко Аркадий | 28.02.2000 | 24.44 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.) |
44 | Волощук Константин | 18.01.2002 | 24.45 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
45 | Жарков Дмитрий | 18.04.1997 | 24.47 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
46 | Кирилов Арсений | 25.05.2000 | 24.59 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.) |
47 | Хренов Кирилл | 09.06.2001 | 24.64 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
48 | Горячев Данил | 21.08.2003 | 24.66 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
49 | Чарушин Сергей | 26.04.2002 | 24.71 | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
50 | Колпакчи Федор | 03.10.2000 | 24.80 | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
51 | Терновой Максим | 25.11.2002 | 24.82 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
52 | Карпов Тимофей | 05.07.2002 | 24.82 | Москва Юность Москвы (Кокарев Е.Р) |
53 | Ковардаков Артем | 20.05.2003 | 24.86 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
54 | Быков Андрей | 14.10.1999 | 24.87 | Москва СШОР-24 (Терехова Н.В. Коростылёв А.Л.) |
55 | Рясков Никита | 01.10.2002 | 24.87 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
56 | Жабоедов Дмитрий | 18.12.1998 | 24.91 | Москва СШОР-24 (Ревун Д.Д.) |
57 | Федотов Егор | 16.01.1998 | 24.92 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И, Е.А.) |
58 | Наумов Павел | 16.01.2002 | 25.00 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
59 | Зарипов Ринат | 11.11.1998 | 25.11 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
60 | ЛавреевДаниил | 28.03.1999 | 25.45 | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.,Лукьянов А) |
61 | Фролов Никита | 01.04.2004 | 25.51 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
62 | Каменев Руслан | 17.06.2001 | 25.83 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
63 | Мусилович Дмитрий | 03.05.2000 | 25.83 | Москва СШОР-24 (Фролов Н.А.) |
64 | Анциферов Никита | 11.06.2002 | 25.91 | Москва СШ-95 (Самойлов Ю.А.) |
65 | Зеленихин Иван | 03.03.2002 | 25.98 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.) |
66 | Сетдиков Ринат | 11.02.2001 | 26.15 | Москва СШОР-24 (Фролова Т.С. Фролов Н.А.) |
67 | Кузавлев Владимир | 27.09.2001 | 26.37 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С..И..Л.А.) |
68 | Медведев Артём | 2001 | 26.43 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
69 | Артемьев Илья | 15.08.2001 | 26.47 | Москва Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
70 | Птицын Федор | 01.02.2002 | 26.50 | Москва СШ-95 (Самойлов Ю.А.) |
71 | Макаркин Игорь | 03.04.2001 | 26.73 | Москва Ю.М.-Знаменские (Волобуева Е.В.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ариткин Максим | 08.12.1996 | 9:07.54 | Москва РОО КСК ЛУЧ (Куканов Ю. С.) |
2 | Гилко Виктор | 25.05.2001 | 9:15.97 | Москва СШ №82 (Смолянский П.Г., Гаврилов Б.П.) |
3 | Корнев Илья | 27.10.1999 | 9:57.49 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
4 | Покачалов Петр | 16.07.2001 | 10:27.80 | Москва СШОР ЦСКА (Архипов В.А.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калганов Никита | 07.06.1999 | 9:24.61 | Москва МССУОР№3 (Куканов Ю. С.) |
2 | Цыкин Анатолий | 12.03.2000 | 9:57.47 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
3 | Лакоза Алексей | 02.04.1998 | 10:10.13 | Москва СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Султанбеков Вильдан | 30.01.1995 | 49.11 | Москва СШОР ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е., Герасимова Е.А.) |
2 | Берендяев Артемий | 08.08.2001 | 49.82 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
3 | Гайнуллин Тимур | 12.07.2000 | 49.98 | Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
4 | Рубцов Артем | 30.05.1998 | 50.60 | Москва МССУОР№1 (Голубенко Ю.И.) |
5 | ЧебухановАлександр | 18.10.1997 | 50.87 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
6 | Рясной Артем | 19.10.1998 | 50.98 | Москва Ю.М.-Знаменские (Назарова Н,В.) |
7 | Мурзин Александр | 11.09.1999 | 51.07 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И. Жи.вец. О.А. Еремин М.Э.) |
8 | Кряжев Святослав | 24.01.1999 | 51.14 | Москва МГТУ им. Н. Э. Баумана (Толстой Е. В.) |
9 | Каменев Руслан | 17.06.2001 | 57.89 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
9 | Аксенов Егор | 10.09.1986 | 51.16 | Москва МГТУ им. Н. Э. Баумана (Толстой Е. В.) |
10 | Евсюков Андрей | 14.10.1997 | 51.18 | Москва Москвич (Гуров А.Е., Михайлова Е.В.) |
11 | Сальников Максим | 29.08.1999 | 51.21 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
12 | Быков Егор | 04.02.1998 | 51.49 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Монастырский М.И.) |
13 | Чичканов Илья | 15.12.1993 | 51.54 | Москва МГУ (Шаракин С.А) |
14 | Шульга Кирилл | 26.08.1994 | 51.70 | Москва СШОР ЦСКА (Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е., Герасимова Е.А.) |
15 | Гафоров Фуркат | 16.02.1998 | 51.74 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
16 | Машковцев Гоигорий | 13.06.1993 | 51.87 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
17 | Ращупкин Игорь | 03.09.1997 | 51.88 | Москва Ю.М.-Знаменские (Граудынь В.В., Бирюков В.Н., Сабитова А.М.) |
18 | Демченко Роман | 01.04.1993 | 51.99 | Москва Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
19 | Ильин Игорь | 16.07.2000 | 52.01 | Москва СШ-95 (Филатова М.И) |
20 | Стриж Михаил | 30.01.1998 | 52.05 | Москва МГУ (Шаракин С.А) |
21 | Васильев Виталий | 09.12.1993 | 52.10 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
22 | Либов Константин | 12.06.1999 | 52.36 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
23 | Кульбацкий Виталий | 08.10.1998 | 52.82 | Москва СШОР-24 (Терехова Н.В. Коростылёв А.Л.) |
24 | Степин Алексей | 06.09.2001 | 53.09 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В. Сычев А.С.) |
25 | Дунаев Никита | 14.09.1999 | 53.24 | Москва МГТУ им. Н. Э. Баумана (Толстой Е. В.) |
26 | Потехин Олег | 04.08.2001 | 53.28 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И, Е.А.) |
27 | Рахимов Даниэль | 17.02.1996 | 53.29 | Москва МГТУ им. Н. Э. Баумана (Толстой Е. В., Ильин И. Е.) |
28 | Глатко Ярослав | 20.06.1999 | 53.29 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
29 | Девятов Савелий | 07.06.1997 | 53.42 | Москва Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.) |
30 | Касумов Евгений | 18.08.2000 | 53.50 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
31 | Богатырев Виктор | 10.11.1992 | 53.59 | Москва Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
32 | Ярмолович Павел | 16.03.1998 | 53.64 | Москва Ю.М.-Знаменские (Мосины И,.Н..И.В.) |
33 | Семенов Андрей | 07.12.1997 | 53.68 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
34 | Железнов Андрей | 05.07.1997 | 53.88 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
35 | Калабин Лев | 22.01.2001 | 54.02 | Москва СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
36 | Чекун Макар | 05.05.2001 | 54.12 | Москва СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
37 | Гурьев Андрей | 08.02.2000 | 54.20 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М) |
38 | Шарупич Юрий | 2001 | 54.20 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
39 | Фурман Егор | 09.04.2002 | 54.41 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
40 | Веремей Егор | 2003 | 54.45 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
41 | Платонов Федор | 27.11.1998 | 54.46 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М. Гу.ров .А.Е.) |
42 | Сучков Алексей | 24.09.2000 | 54.48 | Москва сш№112 (Улитина Н.В) |
43 | Москаленко Алексей | 23.12.2002 | 54.66 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
44 | Голевинов Илья | 05.01.2001 | 54.72 | Москва СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
45 | Скоробогатов Денис | 22.10.1996 | 54.77 | Москва СШОР-24 (Кобелькова М.Н.) |
46 | Корякин Владислав | 24.04.2002 | 54.82 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
47 | Наумов Павел | 16.01.2002 | 54.98 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
48 | Мельников Игорь | 07.04.1996 | 55.03 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
49 | Рясков Никита | 01.10.2002 | 56.01 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
50 | Царев Игорь | 09.09.2002 | 56.08 | Москва МГФСО (Абдуллаев В. Ш.) |
51 | Тарасенко Аркадий | 28.02.2000 | 56.64 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.) |
52 | Жёлобов Михаил | 19.04.2001 | 56.70 | Москва СШОР-44 (Ахмеров М.Р., Калашникова О.Ю,) |
53 | Булгаков Никита | 02.10.2001 | 56.71 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
54 | Брянцев Валерий | 14.07.2000 | 56.80 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
55 | Фролов Никита | 01.04.2004 | 57.23 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
56 | Анциферов Никита | 11.06.2002 | 57.31 | Москва СШ-95 (Самойлов Ю.А.) |
57 | Коновалов Филипп | 01.03.2000 | 57.34 | Москва Ю.М.-Знаменские (Волобуева Е.В.) |
58 | Бунаков Даниил | 03.12.2001 | 57.69 | Москва СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
60 | Еленич Павел | 07.11.2000 | 58.04 | Москва СШОР-24 (Курмаева И.А.) |
61 | Кульков Николай | 15.08.1999 | 58.10 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М) |
62 | Климов Александр | 21.01.2000 | 58.36 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
63 | Кильдяев Егор | 10.09.1999 | 58.99 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
64 | Ярочкин Владимир | 09.09.2002 | 59.18 | Москва Ю.М.-Знаменские (Волобуева Е.В.) |
65 | Карпов Кирилл | 28.04.2001 | 59.26 | Москва СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
66 | Птицын Федор | 01.02.2002 | 1:00.04 | Москва СШ-95 (Самойлов Ю.А.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рубцов Артем | 30.05.1998 | 54.81 | Москва МССУОР№1 (Голубенко Ю.И.) |
2 | Либов Константин | 12.06.1999 | 57.51 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
3 | Васильев Виталий | 09.12.1993 | 57.59 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Корнеев Кирилл | 13.04.2000 | 57.60 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Порядина В.Н.) |
5 | Андреянов Сергей | 12.01.2001 | 1:08.08 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тетера Евгений | 22.09.1999 | 1:52.51 | Москва Ю.М.-Знаменские-УОР2 (Граудынь В.В., Ли.ман. В.П.) |
2 | Ращупкин Игорь | 03.09.1997 | 1:53.17 | Москва Ю.М.-Знаменские (Граудынь В.В., Бирюков В.Н., Сабитова А.М.) |
3 | Валитов Евгений | 13.08.1999 | 1:53.20 | Москва Ю.М.-Знаменские-УОР2 (ЛиманВ.П., Логинова Н.С.) |
4 | Воробьев Кирилл | 29.02.2000 | 1:54.48 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
5 | Рахимов Даниэль | 17.02.1996 | 1:54.73 | Москва МГТУ им. Н. Э. Баумана (Толстой Е. В., Ильин И. Е.) |
6 | Дудкин Илья | 27.01.1997 | 1:55.92 | Москва СШОР ЦСКА (Филатова М.И., Е.А.) |
7 | Селезнев Александр | 30.04.1996 | 1:57.27 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
8 | ЧебухановАлександр | 18.10.1997 | 1:57.45 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
9 | Жаров Герман | 21.09.1996 | 1:57.55 | Москва Москвич (Тарарова А.Д.) |
10 | Лялюшкин Дмитрий | 19.06.2001 | 1:57.57 | Москва СШ №82 (Ионов С.В.) |
11 | Богатырев Виктор | 10.11.1992 | 1:57.68 | Москва Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
12 | Кочетов Александр | 29.12.1999 | 1:58.29 | Москва СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
13 | Чернов Андрей | 01.01.1998 | 1:59.02 | Москва ЦСП по л/а-МССУОР 1 (Епишин С.Д., ФроловыН.А., Т.С., Чернов А.В.) |
14 | Дунаев Никита | 14.09.1999 | 1:59.70 | Москва МГТУ им. Н. Э. Баумана (Толстой Е. В.) |
15 | Ярмолович Павел | 16.03.1998 | 2:00.01 | Москва Ю.М.-Знаменские (Мосины И,.Н..И.В.) |
16 | Хомутов Иван | 26.12.2000 | 2:00.49 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
17 | Чекун Макар | 05.05.2001 | 2:00.87 | Москва СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
18 | Стриж Михаил | 30.01.1998 | 2:01.55 | Москва МГУ (Шаракин С.А) |
19 | Пономарев Максим | 29.09.1995 | 2:01.58 | Москва СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
20 | Агеев Всеволод | 28.08.2000 | 2:02.57 | Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П., Смолянский П.Г.) |
21 | Железнов Андрей | 05.07.1997 | 2:02.70 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
22 | Бакланов Федор | 18.09.2001 | 2:03.14 | Москва СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
23 | Чернышов Ярослав | 13.06.1995 | 2:03.89 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
24 | Глатко Ярослав | 20.06.1999 | 2:04.40 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
25 | Губич Александр | 18.06.2003 | 2:04.89 | Москва СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
26 | Лаптев Дмитрий | 14.10.1999 | 2:04.94 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
27 | Веремей Егор | 2003 | 2:05.29 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
28 | Жёлобов Михаил | 19.04.2001 | 2:05.48 | Москва СШОР-44 (Ахмеров М.Р., Калашникова О.Ю,) |
29 | Семенов Андрей | 07.12.1997 | 2:05.95 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
30 | Логвинов Даниил | 02.04.2002 | 2:06.52 | Москва СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В., Осипов С.Н.) |
31 | Жарков Никита | 10.02.2001 | 2:06.53 | Москва СШОР-24 (Фролова Т.С. Фролов Н.А.) |
32 | Шагиев Роберт | 19.08.1999 | 2:06.74 | Москва СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
33 | Мартынов Георгий | 05.08.2002 | 2:07.63 | Москва СШОР-24 (Фролова Т.С. Фролов Н.А.) |
34 | Мухаметзянов Даниил | 11.06.1999 | 2:09.42 | Москва СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
35 | Хицков Юрий | 12.02.2002 | 2:11.46 | Москва Ю.М.-Знаменские (Волобуева Е.В.) |
36 | Бунаков Даниил | 03.12.2001 | 2:13.30 | Москва СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
37 | ЕленичПавел | 07.11.2000 | 2:15.63 | Москва СШОР-24 (Курмаева И.А.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Худяков Алексей | 31.03.1995 | 61.45 | Москва ЦСП по л/а (Запольский Д В, Пестрецова С Н, Юванов М В, Иванова В А) |
1 | Глазков Роман | 01.02.1998 | 45.36 | Москва МССУОР№1 (Ивановы В.А., М.В.) |
2 | Подольский Артем | 21.01.1993 | 51.11 | Москва ЦСП по л/а-МГФСО (Левин С.И., Бартов В.А.) |
3 | Сысоев Алексей | 08.03.1985 | 54.31 | Москва ЦСП по л/а (Васильев С.В.) |
4 | Кравец Артем | 15.01.1996 | 48.31 | Москва ЮМ-Знаменские (Никтина Э.Л., Ба.хтин. К.Г.) |
5 | Березуцкий Илья | 21.11.1989 | 41.46 | Москва Ю. М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
6 | Лукашев Тимофей | 12.08.1991 | 41.34 | Москва МГФСО (Левин С.И.) |
8 | Кириллов Илья | 13.01.1998 | 42.81 | Москва ЦСП по л/а (Ивановы М.В., В.А., Малков П.В.) |
9 | Рожко Владислав | 02.04.2000 | 33.13 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В., Н.В.) |
10 | Голенищев Дмитрий | 19.01.2000 | 31.10 | Москва СШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лукашев Тимофей | 12.08.1991 | 61.16 | Москва МГФСО (Левин С.И.) |
2 | Дунгеров Иван | 11.09.1999 | 58.09 | Москва Юность Москвы (Водолага И. Г. Айдамиров Е. Д.) |
3 | Григорьев Михаил | 05.01.1998 | 55.62 | Москва МГФСО (Левин С.И.) |
4 | Мартьянов Олег | 26.01.1998 | 41.49 | Москва Юность Москвы (Айдамиров Е. Д) |
5 | Титов Александр | 09.03.2002 | 38.92 | Москва Юность Москвы (Айдамиров Е.Д.) |
6 | Кокляев Дмитрий | 22.04.2000 | 29.91 | Москва Ю. М.-Знаменские (Чернышев А.М.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хреновской Александр | 06.03.1995 | 60.51 | Москва Ю. М.-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
2 | Березуцкий Илья | 21.11.1989 | 60.43 | Москва Ю. М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
3 | Пантюхов Дмитрий | 06.05.1999 | 58.81 | Москва СШ №82 (Парахина Н.В.) |
4 | Нечаев Сергей | 06.08.1998 | 33.98 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акименко Михаил | 06.12.1995 | 220 | Москва Юность Москвы (Филатова Г.Н) |
2 | Фадеев Алексей | 26.05.2000 | 210 | Москва СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
3 | Сидоров Денис | 15.10.1996 | 205 | Москва ЦСП (Филатова Г.Н. Кл.югинС.П..) |
4 | Ивлев Владислав | 04.04.2000 | 200 | Москва МГФСО (Яковлев Н.Ф. Сычев А.С.) |
5 | Толстых Илья | 29.07.2001 | 190 | Москва СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
6 | Якунин Никита | 07.04.1999 | 190 | Москва Ю. М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В., Кл.югина В..Ю.) |
7 | Пундик Данил | 05.04.2002 | 185 | Москва СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саркисян Гайк | 12.09.1996 | 704 | Москва РОО КСК ЛУЧ (Соколов В.Ф., Саркисян А.) |
2 | Вожов Эдвард | 08.05.2001 | 693 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М) |
3 | Мишуков Александр | 20.11.1998 | 684 | Москва ЦСП по л/а (Куликова Е.Ю., Тер-Аванесов Е.М.,№реер В.А.) |
4 | Ивлев Владислав | 04.04.2000 | 682 | Москва МГФСО (Яковлев Н.Ф. Сычев А.С.) |
5 | Бодунов Ярослав | 16.02.1999 | 665 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
6 | Марченко Василий | 12.06.2000 | 653 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
8 | Александрин Владислав | 20.03.2002 | 634 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М. Малышева М.Г.) |
9 | Розумный Михаил | 18.12.2000 | 601 | Москва СШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
10 | Потапов Владислав | 30.06.1999 | 592 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
11 | Булушев Сергей | 22.11.1990 | 561 | Москва НИУ МГСУ (Ревун В.Д., Е.Н.) |
12 | Ткаченко Федор | 06.10.2002 | 565 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
13 | Пластун Иван | 31.05.2000 | 446 | Москва СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Желябин Дмитрий | 20.05.1990 | 565 | Москва МГФСО (? Кучеряну М..И..Шульгин В.И.) |
2 | Горохов Георгий | 20.04.1993 | 550 | Москва ГБУ "СШОР "ЛУЧ" Москомспорта (Соколов ВФ) |
3 | Качанов Дмитрий | 08.01.2001 | 530 | Москва МССУОР№1 (Лавриненко Н..В..Кучеряну М.И.) |
4 | Пинтусов Виктор | 07.02.2000 | 510 | Москва МССУОР№1 (Лавриненко Н.Ф., Кучеряну М.И.) |
5 | Ивакин Антон | 03.02.1991 | 490 | Москва ГБУ "СШОР "ПУЧ" Москомспорта (Кучеряну С.М.) |
6 | Мицкий Дмитрий | 24.04.1998 | 480 | Москва МГФСО (Кучеряну М..И..Павриненко Н. Ф.) |
7 | Хамидов Артур | 16.01.1998 | 480 | Москва МССУОР№1 (Лавриненко Н.Ф., Кучеряну М.И., Кучеряну С.М.) |
8 | Волгин Михаил | 07.05.2001 | 440 | Москва СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
9 | Морозов Станислав | 01.01.1989 | 440 | Москва МГФСО (Кучеряну М..И..Павриненко Н. Ф.) |
10 | Фарафонов Георгий | 01.04.2002 | 400 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
11 | Тришев Дмитрий | 21.05.2002 | 360 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жидков Никита | 29.02.1988 | 19.60 | Москва Ю. М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
1 | Кириллов Даниил | 21.09.1998 | 15.52 | Москва СШОР-44, ЦСКА (Баштанов А.В.) |
2 | Кириллов Илья | 13.01.1998 | 11.12 | Москва ЦСП по л/а (Ивановы М.В., В.А., Малков П.В.) |
3 | Рыжиков Виталий | 10.01.1992 | 16.83 | Москва ГБУ "СШОР "ПУЧ" Москомспорта (Колодко. Н.А., Степаньков А.А.) |
4 | Березуцкий Илья | 21.11.1989 | 16.60 | Москва Ю. М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
5 | Трифонов Владислав | 13.01.1994 | 16.51 | Москва Ю. М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
6 | Глазков Роман | 01.02.1998 | 15.90 | Москва МССУОР№1 (Ивановы В.А., М.В.) |
8 | Бражников Евгений | 25.10.1991 | 15.34 | Москва Ю. М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л., Айзатулин Р.А.) |
9 | Панфёров Антон | 26.09.1993 | 14.66 | Москва СШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
10 | Шибанов Максим | 16.08.1998 | 13.12 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
11 | Родионов Константин | 26.10.2000 | 12.60 | Москва Ю. М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
12 | Толмачёв Михаил | 11.04.1998 | 11.33 | Москва СШОР-24 (Кузнецов В..Я..Лысов Р.И.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лаптев Сергей | 01.02.1991 | 15.63 | Москва Юность Москвы (Кузин В.В.) |
2 | Гурьев Андрей | 08.02.2000 | 14.55 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М) |
3 | Четвертных Михаил | 01.01.1999 | 14.31 | Москва СШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
4 | Смирнов Павел | 11.01.1999 | 13.19 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
5 | Трушик Андрей | 11,12,1998 | 13.29 | Москва СШОР-24 (Ревун Д.Д.) |