Бег 100 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терехина Ольга | 23.02.1991 | 12.19 | 12.14 | 12.27 | Пензенская (Родионова А. И., Гордеев Ю.А.) |
2 | Михайлюк Мария | 29.01.1991 | 12.20 | 12.11 | 12.06 | Калининградская, ШВСМ (Сельская Л.М.) |
3 | Конокова Екатерина | 31.01.1991 | 12.37 | 12.36 | 12.47 | Москва, Луч (Яковлева В.В.) |
4 | Кузина Екатерина | 28.06.1991 | 12.37 | 12.28 | 12.33 | Москва-1, ЦСКА (Михеева В.В.) |
5 | Ярушкина Виктория | 04.04.1991 | 12.43 | 12.29 | 12.25 | Москва-1, СШ-44 (Калашникова О.Ю.) |
6 | Попова Алина | 12.11.1991 | 12.19 | 12.38 | 12.34 | Орловская, СДЮШОР ?1 (Филин И.В.) |
7 | Павлова Юлия | 19.06.191992 | 12.50 | 12.31 | 11.84 | Московская, УОР СДЮШОР (Челмодеев С.И.,Папилина Т.В.,Сударева Н.И.) |
8 | Лебедева Мария | 14.04.1991 | 12.57 | 12.48 | 12.06 | Московская, ГУДОД МО СДЮШОР УОР (Белоусов А.О.,Ковалевская Т.И.) |
9 | Козлова Елизавета | 20.05.1991 | 12.49 | 12.29 | Алтайский, АКУОР (Клевцовы Н.В., С.А.) |
10 | Руденко Марина | 29.01.1992 | 12.56 | 12.33 | Саратовская, СДЮСШОР 6 (Грековы Г.А., В.В.) |
11 | Поддубицкая Юлия | 26.06.1992 | 12.57 | 12.35 | Челябинская (Ромжаев А.И.) |
12 | Шеховцова Ирина | 21.07.1991 | 12.61 | 11.96 | Курская, ДЮСШ "Виктория" (Поляков П.Г., Шумаков Е.Г.) |
13 | Жичкина Дарья | 03.04.1991 | 12.62 | 12.14 | Москва-Владимирская, "Юность Москвы""Луч" (Бурлаковы О.П., К.О.) |
14 | Соболева Галина | 21.03.1991 | 12.65 | 12.62 | Ульяновская, ДЮСШ ?2 (Язвенко А.Н.) |
15 | Коменкова Евгения | 28.09.1991 | 12.70 | 12.50 | Нижегородская, СДЮСШОР ?1 (Плужников Н.Н.) |
16 | Кирдяшова Людмила | 03.11.1991 | 12.72 | 12.46 | Мордовия, ШВСМ (Разов В.Н.) |
17 | Соколюк Наталья | 25.05.1992 | 12.73 | 12.24 | Волгоградская (Сухачевы Г.К., Г.Т.) |
18 | Ряшина Анжела | 23.03.1991 | 12.74 | 12.17 | Омская, СДЮСШОР (Самбур Г.А., Галдина М.Б.) |
19 | Ивашкова Наталья | 07.07.1991 | 12.80 | 12.36 | Брянская, СДЮШОР "Русь" (Серов С.П., Татчина В.И.) |
19 | Колгина Яна | 08.05.1991 | 12.80 | 12.43 | Иркутская, КДЮСШОР (Катрич Е.В., Толмачева Е.П.) |
21 | Дворченко Елена | 13.11.1992 | 12.81 | 12.54 | Москва, им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.,Базилевский А.В.) |
22 | Лапина Анна | 1992 | 12.83 | 12.44 | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Бреднева Н.В.) |
23 | Тамбовцева Ирина | 26.05.1991 | 12.86 | 12.40 | Ростовская, СДЮСШОР ?1 (Кстомины Е.Л., Е.Е.) |
24 | Дьяконова Юлия | 26.11.1992 | снята | 12.34 | Оренбургская, ДЮСШ (Марийчев Г.Г.) |
25 | Каданцева Светлана | 01.06.1991 | 12.55 | Воронежская, СДЮСШОР ?5 (Маренков, Рузина) |
25 | Рагулина Анастасия | 16.07.1992 | 12.55 | Московская, СДЮСШОР (Костылевы В.Д.,В.Ф.) |
27 | Чайковская Дарья | 01.09.1992 | 12.56 | Ростовская, СДЮСШОР-8 (Прохоров В.Т., Задорожная С.В.) |
28 | Иванова Наталья | 19.01.1992 | 12.57 | Москва, СДЮШОР-24 (Терехова Н.В.,Бахтияров И.М.) |
29 | Лебедева Ирина | 28.09.1993 | 12.58 | Нижегородская, ОСДЮСШОР (Кузякин С.М.) |
30 | Мейснер Дарья | 12.02.1992 | 12.64 | Татарстан, СДЮШОР-12 (Корнева А.В.) |
30 | Пятченина Ольга | 22.07.1991 | 12.64 | Свердловская, СДЮСШОР 19 (Завалихина Т.Г.) |
32 | Анпилогова Юлия | 09.01.1991 | 12.65 | Москва, "Луч" (Федорива Л.В.) |
32 | Васильева Карина | 1991 | 12.65 | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Бреднева Н.В.) |
34 | Денисова Анна | 12.06.1991 | 12.66 | Москва, им.бр.Знаменских (Соколова Н.Д.) |
35 | Евстюнина Александра | 08.07.1993 | 12.67 | Карелия (Вологдина Т.П.) |
36 | Галунова Анна | 11.09.1992 | 12.70 | Калининградская, СДЮСШОР-4 (Сельская Л.М.) |
37 | Шабурова Анастасия | 06.11.1992 | 12.72 | Липецкая, СДЮШОР-5 (Шевякин Ф.А., Непомнящая И.А.) |
38 | Красникова Дарья | 22.11.1992 | 12.73 | Липецкая, СДЮШОР-5 (Трухина И.М., Непомнящая И.А.) |
39 | Виноградова Наталья | 03.03.1991 | 12.76 | Самарская, СДЮШОР (Найденкова И.И.) |
40 | Лемешева Ангелина | 24.05.1991 | 12.79 | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Татчина В.И.) |
40 | Петиш Рима | 25.09.1992 | 12.79 | Ульяновская, ДЮСШ ?6 (Жульков Ю.А.) |
42 | Рудакова Екатерина | 16.01.1992 | 12.81 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Викорчук И.С.) |
43 | Рыжова Ксения | 16.10.1991 | 12.83 | Тамбовская (Эльбаум О.А.) |
44 | Каменец Ирина | 19.11.1992 | 12.87 | Брянская, СДЮШОР "Русь" (Кирикова Ю.П.,Татчина В.И.) |
44 | Алтунина Любовь | 17.01.1991 | 12.87 | Московская, ДЮСШ (Марченкова Л.Д.,Марченков Н.А.) |
46 | Титова Марина | 26.03.1992 | 12.88 | Оренбургская, ДЮСШ (Долгов В.Б.) |
47 | Петренко Ольга | 22.04.1991 | 12.89 | Свердловская, СДЮШОР (Зыков А.И.) |
47 | Кухаренко Екатерина | 12.12.1991 | 12.89 | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Федорцова Е.И., Татчина В.И.) |
49 | Тимофеева Екатерина | 20.01.1992 | 12.90 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Вдовенков В.М., Крамаровская Т.В.) |
50 | Топузова Елена | 18.02.1992 | 12.91 | Ставропольский, ДЮСШ (Классовский А.А.) |
50 | Петрушина Евгения | 21.04.1992 | 12.91 | Ставропольский, КСДЮСШОР (Кораблева Е.Н.) |
52 | Приходько Елена | 10.09.1992 | 12.96 | Ростовская, СДЮСШОР-8 (Мешковский А.Н.) |
52 | Арзуева Елизавета | 28.03.1992 | 12.96 | Ярославская, СДЮШОР ?2 (Палкина Н.И., Иванова И.М.) |
52 | Алексеева Юлия | 14.03.1991 | 12.96 | Красноярский, ДЮСШ-3 (Мередов А.Ю.) |
52 | Гугунава Карина | 06.03.1993 | 12.96 | Ростовская, ДЮСШ (Кравченко М.Л., Гаршин В.М.) |
52 | Матвейчук Алина | 24.08.1992 | 12.96 | Оренбургская, ОСДЮШОР (Фокеев В.Н.) |
57 | Помельникова Валентина | 03.06.1992 | 12.97 | Москва, СДЮШОР-24 (Терехова Н.В.,Кобелькова М.Н.) |
58 | Сапожникова Екатерина | 12.11.1992 | 12.98 | Ивановская, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
59 | Шевченко Ольга | 1992 | 13.00 | Мурманская, СДЮШОР ?4 (Кацан Т.Н.) |
60 | Гурылева Елена | 28.12.1991 | 13.05 | Нижегородская, СДЮСШОР ?1 (Плужников Н.Н.) |
60 | Носкова Юлия | 27.07.1991 | 13.05 | Пермский, ДЮСШ (Клоковы Э.И., А.Н.) |
62 | Чернышева Анастасия | 24.02.1992 | 13.06 | Дагестан (Степанов С.А.) |
62 | Гвоздева Анастасия | 25.02.1993 | 13.06 | Вологодская, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
64 | Галанова Юлия | 10.06.1991 | 13.07 | Костромская, ОСДЮШОР (Смирнов А.А.) |
64 | Садовая Дарья | 27.07.1991 | 13.07 | Нижегородская, С/К"Нижегородец"-ОСДЮСШОР (Осипов В.Р., Каленкова Н.В.) |
66 | Куц Светлана | 23.07.1991 | 13.10 | Московская, ДЮСШ (Волков А.Д.) |
67 | Блохина Наталья | 1991 | 13.13 | Мурманская, СДЮШОР ?4 (Кацан Т.Н.) |
68 | Левина Светлана | 17.01.1992 | 13.14 | Кировская, УО ДЮСШ-1 (Георгиева Н.А.) |
68 | Половова Оксана | 15.03.1991 | 13.14 | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ковалев А.Л.) |
68 | Першикова Юлия | 23.11.1992 | 13.14 | Калужская (Залогина А.П.) |
68 | Якимова Наталья | 1991 | 13.14 | Красноярский, ДЮСШ-1 (Парыгина А.А.) |
72 | Киричёк Ирина | 06.06.1993 | 13.15 | Саратовская, ДЮСШ "Юность" (Аглодин П.И.) |
73 | Гришина Анастасия | 05.03.1992 | 13.16 | Татарстан, СДЮШОР-"Олимп" (Петров А.В.) |
73 | Сержанина Анна | 25.12.1992 | 13.16 | Ульяновская, ДЮСШ ?2 (Язвенко А.Н.) |
73 | Каптюшина Кристина | 11.11.1991 | 13.16 | Саратовская, ДЮСШ (Ромашко М. А.) |
76 | Ларина Анна | 09.08.1992 | 13.19 | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Омельченко Д.А.) |
77 | Жангурова Аселя | 17.12.1992 | 13.19 | Оренбургская, ДЮСШ (Семенов В.Н.) |
77 | Савостеева Мария | 07.10.1992 | 13.19 | Курская, СДЮСШОР (Тихонов А.В., Авдеева Н.В.) |
77 | Юша Елизавета | 1992 | 13.19 | ХМАО (Маликов В.А.) |
80 | Кушова Мария | 09.10.1993 | 13.24 | Кировская, ДЮСШ-2 (Михайлова Л.А.) |
81 | Гамозова Елена | 31.12.1993 | 13.31 | Ростовская, СДЮСШОР-8 (Мешковский А.Н.) |
82 | Жемкова Полина | 14.06.1992 | 13.33 | Владимирская, СДЮСШОР ?7 (Бабайлова О.А., Судаков К.А.) |
83 | Невидничая Юлия | 05.08.1991 | 13.40 | Владимирская, СДЮСШОР ?7 (Бабайлова О.А., Судаков К.А.) |
84 | Агамова Карина | 24.11.1992 | 13.43 | Оренбургская, ДЮСШ (Степовой М.С.) |
85 | Федоровских Валентина | 1992 | 13.51 | Мурманская, СДЮШОР ?4 (Игнатьева Л.А., Фарутин Н.В.) |
86 | Харченко Вера | 28.05.1992 | 13.53 | Дагестан (Гамзаев Р.А.) |
87 | Османова Марал | 22.02.1992 | 13.64 | Дагестан (Гамзаев Р.А.) |
88 | Евстигнеева Анастасия | 1991 | 13.66 | Владимирская, СДЮСШОР ?7 (Терещенко А.В.) |
89 | Скорик Ульяна | 13.10.1992 | 13.80 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Люлякина М.П.) |
90 | Удалова Екатерина | 12.02.1992 | 14.50 | Костромская, ОСДЮШОР (Андреев И.М.) |
91 | Карпова Алина | 21.07.1992 | справка | Архангельская, ШВСМ (Литвиненко А.И.) |
92 | Дворченко Елена | 13.11.1992 | н/я | Москва, им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.,Базилевский А.В.) |
93 | Юдаева Анастасия | 08.11.1991 | н/я | Тульская (Осетров А.Л.) |
94 | Рыбочёнок Екатерина | 10.03.1991 | н/я | С-Петербург-1 (Одиноков П.М.) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рябова Ирина | 28.09.1991 | 13.95 | 14.01 | 14.01 | Красноярский, КУОР, СДЮСШОР (Слушкин В.К., Шеходанова Н.Г., Панихин И.И.) |
2 | Зимина Екатерина | 04.01.1991 | 13.99 | 13.97 | 13.89 | Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Зацеляпин М.И.) |
3 | Макарова Валерия | 03.10.1991 | 14.11 | 14.37 | 14.33 | С-Петербург-1, СДЮШОР Приморского р-на (Монаенкова Т.А.) |
4 | Антипова Алина | 01.01.1991 | 14.27 | 14.17 | 14.52 | Москва-1, МГФСО (Афанасьев И.М.) |
5 | Матвеева Наталья | 03.07.1992 | 14.44 | 14.51 | 14.42 | Курганская, ОСДЮШОР N1 (Совертков Е.И.) |
6 | Сошкина Анна | 16.07.1992 | 14.69 | 14.51 | 14.89 | Москва, "Луч" (Литовченко И.Е.,Сошкин А.В.) |
7 | Вершинина Виктория | 25.06.1991 | 14.77 | 14.71 | 14.59 | С-Петербург-1, СДЮШОР"Академия л/а С-Петербурга" (Михайлов А.А.,Ворохобко Т.Л.) |
8 | Савицкая Кристина | 10.06.1991 | 27.59 | 14.10 | 14.37 | Красноярский, КУОР, СДЮСШОР (Слушкин В.К., Шеходанова Н.Г., Панихин И.И.) |
9 | Шашкова Олеся | 22.01.1991 | 14.75 | 14.54 | Новосибирская, СДЮШОР-3 (Зайцева О.В., Ситников Ю.В.) |
10 | Хитрова Ксения | 10.02.1992 | 14.76 | 14.82 | Москва-2, им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) |
11 | Подгорошина Татьяна | 01.04.1991 | 14.77 | 14.64 | Москва-Владимирская, "Юность Москвы""Луч" (Бурлаковы О.П., К.О.) |
12 | Орестова Яна | 29.06.1991 | 14.83 | 15.01 | Владимирская, СДЮСШОР N7 (Терещенко А.В.) |
13 | Жигаленкова Татьяна | 10.07.1991 | 14.85 | 14.63 | Москва-Саратовская, СДЮШОР-24 (Черняева А.А.,Терехова Н.В.) |
14 | Береговая Яна | 17.04.1991 | 15.02 | 14.64 | Ленинградская, ДЮСШ-1 (Иванов О.П.) |
15 | Жук Юлия | 25.11.1991 | 15.17 | 14.91 | Краснодарский, СДЮСШОР (Горбунова Т.А.) |
16 | Мельникова Ксения | 02.06.1992 | 15.38 | 14.90 | Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Клочкова .Ю., Усков М.А.) |
17 | Волобуева Виолетта | 10.09.1992 | 15.02 | Белгородская, СДЮСШОР N1 (Тищенко В.Б.) |
18 | Шарова Надежда | 31.05.1992 | 15.12 | Ленинградская, ДЮСШ N1 (Иванов О.П.) |
18 | Самойлова Надежда | 15.01.1991 | 15.12 | Москва, "Луч" (Федорива Л.В.) |
20 | Селецкая Анастасия | 01.11.1992 | 15.19 | Тульская (Маринов В.Н., Шабанов В.М.) |
21 | Карамышева Кристина | 15.10.1992 | 15.31 | Челябинская, ДЮСШ УСК М-МС (Парамонова И.П.) |
22 | Иполитова Анна | 05.10.1991 | 15.33 | Татарстан, "Шинник" (Сайфиев Н.Н,Сайфиева Е.Ю.) |
23 | Демьянова Ольга | 18.05.1993 | 15.38 | Московская, ДЮСШ (Робул Л.Ф.,Гутенкова Г.Н.) |
24 | Касаткина Мария | 19.11.1991 | 15.48 | Самарская, СДЮШОР (Андреева О.П., Андреев В.М.) |
25 | Нехорошкина Анастасия | 16.06.1991 | 15.55 | Волгоградская (Сухачевы Г.К., Г.Т.) |
26 | Пермякова Наталья | 09.06.1992 | 15.69 | Свердловская, СДЮСШОР "Факел" (Семенов Б.А., Семенов А.Б.) |
27 | Иванченко Анастасия | 20.12.1991 | 15.84 | Ивановская (Иванченко С.Д.) |
28 | Тимакова Ирина | 12.02.1992 | 15.86 | Москва, МГФСО (Афанасьев И.М.) |
29 | Высочина Дарья | 28.09.1991 | 15.97 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Люлякина М.П.) |
30 | Лебедева Евгения | 24.02.1992 | 15.97 | Нижегородская, ОСДЮСШОР (Седова Н.А.) |
31 | Соколова Виктория | 07.06.1992 | 16.01 | Брянская, СДЮСШОРим.Самотесова (Соколов В.В., Тантлевский Е.В.) |
32 | Вельмяйкина Ольга | 03.08.1992 | 16.09 | Самарская, ДЮСШ N2 (Лобачева Е.Н.) |
33 | Горюнова Алена | 15.12.1991 | 16.09 | Омская, ОСДЮСШОР (Хмелев А.Е.) |
34 | Китанина Анастасия | 22.11.1992 | 16.23 | Самарская, ДЮСШ N2 (Каргина С.И.) |
35 | Гаврилова Наталья | 24.01.1992 | 16.73 | Татарстан, СДЮСШОР (Яшина Ж.Л.,Яшин А.Н.) |
36 | Ткач Любовь | 18.02.1993 | снята п.162.7 | Московская, ДЮСШ (Пугачёва Н.Н.) |
37 | Кобенко Екатерина | 30.09.1992 | справка | Омская, СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
38 | Скорик Ульяна | 13.10.1992 | справка | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Люлякина М.П.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чинчикеева Альбина | 17.02.1991 | 4.30.86 | Чувашская, УОР (Семенов Г.С., Жданов В.Б.) |
2 | Ефимова Татьяна | 19.01.1992 | 4.33.92 | Чувашская, УОР (Семенов Г.С.) |
3 | Мирошникова Екатерина | 03.06.1992 | 4.34.88 | Ставропольский, ДЮСШ (Лемзин В.И.) |
4 | Иноземцева Юлия | 09.09.1991 | 4.36.46 | Москва-2, ЦСКА (Аверин В.А.) |
5 | Иванова Светлана | 05.01.1992 | 4.40.46 | Курганская, УОР, ДЮСШ ?5 (Межнина Т.О., Ануфриева М.Б.) |
6 | Николаенко Анастасия | 04.12.1991 | 4.42.20 | Ростовская, ДЮСШ (Николаенко С.П., А.П.) |
7 | Воронко Виктория | 15.05.1991 | 4.44.56 | Ставропольский, КДЮСШ (Деньгубов Г.П., Комарова И.В.) |
8 | Латыпова Зиля | 16.04.1991 | 4.44.56 | Татарстан (Корнева А.В.,Чинкин М.Н.) |
9 | Соколенко Екатерина | 13.09.1992 | 4.45.14 | Томская, ДЮСШ-1 (Соколенко Е.В.) |
10 | Яркова Елена | 11.04.1991 | 4.46.05 | Новосибирская, СДЮШОР-3 (Зайцева О.В.) |
11 | Александрова Дина | 09.08.1992 | 4.47.16 | Чувашская, СДЮСШОР-1 (Тихонова Л.Н., Архипова Г.И.) |
12 | Ниничук Наталья | 27.05.1992 | 4.48.44 | Липецкая, ОДЮСШ (Кармаев М.В., Ласточкин М.И.) |
13 | Никонорова Кристина | 16.03.1993 | 4.50.50 | Чувашская, СДЮСШОР ?3 (Ефремова Н.Н., Назарова Л.А.) |
14 | Григорьева Наталья | 08.12.1991 | 4.51.51 | Чувашская, УОР (Архипова Г.М.) |
15 | Мадеева Ольга | 21.03.1991 | 4.52.42 | Чувашская, УОР (Давалов В.Н.) |
16 | Наталенко Людмила | 28.08.1992 | 4.53.75 | Кемеровская, ДЮСШ (Ефименко А.В.) |
17 | Полковникова Олеся | 16.02.1992 | 4.57.32 | Чувашская, УОР (Петров А.С., Полковникова О.Ф.) |
18 | Титова Ирина | 26.03.1992 | 4.59.39 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Долгов В.Б.) |
19 | Соколова Кристина | 19.06.1993 | 5.03.14 | Читинская, СДЮСШОР ?2 (Седаков С.Э.) |
20 | Щеклеина Елена | 03.12.1991 | 5.07.08 | Свердловская, СДЮСШОР (Архипов Ф.М.) |
21 | Прилукова Алена | 15.05.1992 | 5.11.46 | Кировская, Вят ОСДЮСШОР (Трушков А.Н., Трушкова М.В.) |
22 | Грязнова Мария | 12.04.1993 | 5.12.25 | Владимирская (Плотников П.Н.) |
23 | Кузнецова Анна | 18.01.1991 | сошла | Волгоградская, УОР (Улымов М.П.) |
24 | Вольхина Мария | 10.01.1991 | сошла | Татарстан, МДМС УОР (Ильин В.Г.) |
25 | Панина Юлия | 20.05.1992 | справка | Брянская, СДЮШОР (Белова С.И.) |
26 | Барейко Евгения | 06.09.1991 | справка | Воронежская, ДЮСШ (Тонконогов В.П.) |
27 | Переверзева Алена | 10.04.1992 | справка | Ростовская, УОР (Новожилова Л.С., Переверзева Т.В.) |
28 | Роговая Екатерина | 01.06.1993 | н/я | Красноярский, УОР (Ивойлов Г.Н., Ивойлова) |
29 | Калмыкова Анастасия | 21.09.1991 | н/я | Башкортостан, ДЮСШ-21 (Яковлева Е.М.) |
30 | Ванюшкина Светлана | 1992 | н/я | Красноярский, ДЮСШ (Киреева О.В.) |
31 | Гринева Ирина | 31.12.1992 | н/я | Смоленская, ДЮСШ (Столяров И.В.) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаева Карина | 07.09.1992 | 24.66 | 25.23 | С-Петербург-1, СДЮШОР Невского р-на (Лапина Н.П.) |
2 | Терехина Ольга | 23.02.1991 | 24.78 | 25.20 | Пензенская (Родионова А. И., Гордеев Ю.А.) |
3 | Павлова Юлия | 19.06.1992 | 25.17 | 25.45 | Московская, УОР СДЮШОР (Челмодеев С.И.,Папилина Т.В.,Сударева Н.И.) |
4 | Коменкова Евгения | 28.09.1991 | 25.36 | 25.46 | Нижегородская, СДЮСШОР N1 (Плужников Н.Н.) |
5 | Козлова Елизавета | 20.05.1991 | 25.37 | 25.23 | Алтайский, АКУОР (Клевцовы Н.В., С.А.) |
6 | Анпилогова Юлия | 09.01.1991 | 25.51 | 25.44 | Москва, "Луч" (Федорива Л.В.) |
7 | Поспелова Анна | 05.07.1991 | 25.53 | 25.36 | Московская, СДЮСШОР (Поспелова О.Г.) |
8 | Соболева Галина | 21.03.1991 | 25.66 | 25.43 | Ульяновская, ДЮСШ N2 (Язвенко А.Н.) |
9 | Южалкина Анна | 22.05.1992 | 25.49 | Челябинская, СДЮСШОР (Орешин А.И.) |
10 | Шеховцова Ирина | 21.07.1991 | 25.51 | Курская, ДЮСШ "Виктория" (Поляков П.Г., Шумаков Е.Г.) |
11 | Попова Алина | 12.11.1991 | 25.53 | Орловская, СДЮШОР N1 (Филин И.В.) |
12 | Ярушкина Виктория | 04.04.1991 | 25.57 | Москва-1, СШ-44 (Калашникова О.Ю.) |
13 | Конокова Екатерина | 31.01.1991 | 25.60 | Москва, Луч (Яковлева В.В.) |
14 | Кузина Екатерина | 28.06.1991 | 25.61 | Москва-1, ЦСКА (Михеева В.В.) |
15 | Трофименко Анна | 09.11.1991 | 25.62 | Липецкая, СДЮШОР-5 (Шевякин Ф.А., Непомнящая И.А.) |
16 | Ивашкова Наталья | 07.07.1991 | 25.64 | Брянская, СДЮШОР "Русь" (Серов С.П., Татчина В.И.) |
17 | Поддубицкая Юлия | 26.06.1992 | 25.65 | Челябинская (Ромжаев А.И.) |
18 | Ивлева Ирина | 05.01.1992 | 25.69 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Метликина Л.П.) |
19 | Ряшина Анжела | 23.03.1991 | 25.70 | Омская, СДЮСШОР (Самбур Г.А., Галдина М.Б.) |
20 | Дворченко Елена | 13.11.1992 | 25.72 | Москва, им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.,Базилевский А.В.) |
21 | Мейснер Дарья | 12.02.1992 | 25.73 | Татарстан, СДЮШОР-12 (Корнева А.В.) |
22 | Доможакова Мария | 21.09.1991 | 25.76 | Красноярский, ДЮСШ (Леоненко С.Г., Зайцева И.В.) |
23 | Кирдяшова Людмила | 03.11.1991 | 25.78 | Мордовия, ШВСМ (Разов В.Н.) |
23 | Оплетаева Юлия | 22.05.1991 | 25.78 | Свердловская, СДЮСШОР 19 (Завалихина Т.Г.) |
25 | Бороденко Ксения | 30.03.1992 | 25.81 | С-Петербург-1, ДЮСШ Пушкинского р-на (Коссов М.С.) |
26 | Матвеева Наталья | 03.07.1992 | 25.83 | Курганская, ОСДЮШОР N1 (Совертков Е.И.) |
27 | Лебедева Ирина | 28.09.1993 | 25.90 | Нижегородская, ОСДЮСШОР (Кузякин С.М.) |
28 | Жичкина Дарья | 03.04.1991 | 25.91 | Москва-Владимирская, "Юность Москвы""Луч" (Бурлаковы О.П., К.О.) |
29 | Береговая Яна | 17.04.1991 | 25.93 | Ленинградская, ДЮСШ-1 (Иванов О.П.) |
30 | Соколова Диана | 19.05.1991 | 25.95 | Ярославская, СДЮШОР (Тюленев С.А.) |
31 | Рагулина Анастасия | 16.07.1992 | 25.96 | Московская, СДЮСШОР (Костылевы В.Д.,В.Ф.) |
32 | Тамбовцева Ирина | 26.05.1991 | 26.01 | Ростовская, СДЮСШОР N1 (Кстомины Е.Л., Е.Е.) |
33 | Иванова Наталья | 19.01.1992 | 26.02 | Москва, СДЮШОР-24 (Терехова Н.В.,Бахтияров И.М.) |
34 | Баева Мария | 24.02.1992 | 26.03 | Омская, СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
35 | Соколюк Наталья | 25.05.1992 | 26.07 | Волгоградская (Сухачевы Г.К., Г.Т.) |
35 | Чайковская Дарья | 01.09.1992 | 26.07 | Ростовская, СДЮСШОР-8 (Прохоров В.Т., Задорожная С.В.) |
37 | Рудакова Екатерина | 16.01.1992 | 26.11 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Викорчук И.С.) |
37 | Шашкова Олеся | 22.01.1991 | 26.11 | Новосибирская, СДЮШОР-3 (Зайцева О.В., Ситников Ю.В.) |
39 | Лапина Анна | 1992 | 26.22 | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Бреднева Н.В.) |
39 | Галунова Анна | 11.09.1992 | 26.22 | Калининградская, СДЮСШОР-4 (Сельская Л.М.) |
41 | Пятченина Ольга | 22.07.1991 | 26.24 | Свердловская, СДЮСШОР 19 (Завалихина Т.Г.) |
42 | Пугачева Екатерина | 09.01.1992 | 26.25 | Свердловская, Юность-Луч (Матвеева Е.С.) |
43 | Мартышенко Мария | 22.06.1991 | 26.27 | Иркутская, КДЮСШ (Сушкевич Ю.В.) |
44 | Куц Светлана | 23.07.1991 | 26.29 | Московская, ДЮСШ (Волков А.Д.) |
44 | Ермакова Виктория | 09.10.1991 | 26.29 | Брянская, СДЮШОРим.Самотесова (Кузнецов А.А., Притасюк М.А.) |
46 | Демьянова Ольга | 18.05.1993 | 26.30 | Московская, ДЮСШ (Робул Л.Ф.,Гутенкова Г.Н.) |
47 | Кухтенко Анна | 16.09.1992 | 26.35 | Иркутская, СДЮШОР (Массовер В.) |
48 | Виноградова Наталья | 03.03.1991 | 26.38 | Самарская, СДЮШОР (Найденкова И.И.) |
49 | Дьяконова Юлия | 26.11.1992 | 26.39 | Оренбургская, ДЮСШ (Марийчев Г.Г.) |
50 | Сапожникова Екатерина | 12.11.1992 | 26.43 | Ивановская, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
51 | Каменец Ирина | 19.11.1992 | 26.47 | Брянская, СДЮШОР "Русь" (Кирикова Ю.П.,Татчина В.И.) |
52 | Стаценко Наталья | 02.10.1992 | 26.48 | КЧР (Бурняшова Г.С.) |
53 | Кухаренко Екатерина | 12.12.1991 | 26.49 | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Федорцова Е.И., Татчина В.И.) |
54 | Титова Марина | 26.03.1992 | 26.51 | Оренбургская, ДЮСШ (Долгов В.Б.) |
54 | Тимофеева Екатерина | 20.01.1992 | 26.51 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Вдовенков В.М., Крамаровская Т.В.) |
56 | Носкова Юлия | 27.07.1991 | 26.52 | Пермский, ДЮСШ (Клоковы Э.И., А.Н.) |
56 | Волобуева Виолетта | 10.09.1992 | 26.52 | Белгородская, СДЮСШОР N1 (Тищенко В.Б.) |
58 | Крылова Галина | 31.12.1992 | 26.54 | Москва-Рязанская, СДЮСШОР (Богомудрова Т.М.) |
59 | Шевченко Ольга | 1992 | 26.55 | Мурманская, СДЮШОР N4 (Кацан Т.Н.) |
60 | Быкова Валерия | 15.09.1992 | 26.59 | Архангельская (Дьякова Е.В.) |
61 | Арзуева Елизавета | 28.03.1992 | 26.60 | Ярославская, СДЮШОР N2 (Палкина Н.И., Иванова И.М.) |
62 | Михеева Мария | 31.01.1991 | 26.62 | Нижегородская, С/К"Нижегородец"-ОСДЮСШОР (Сухановы Е.Н., В.Ф.) |
63 | Першикова Юлия | 23.11.1992 | 26.63 | Калужская (Залогина А.П.) |
63 | Кудрявцева Александра | 04.01.1991 | 26.63 | Тверская () |
65 | Сошкина Анна | 16.07.1992 | 26.65 | Москва, "Луч" (Литовченко И.Е.,Сошкин А.В.) |
65 | Полещук Евгения | 07.02.1991 | 26.65 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Чикалин М.В.,Арцыбашев А.А.) |
65 | Садовая Дарья | 27.07.1991 | 26.65 | Нижегородская, С/К"Нижегородец"-ОСДЮСШОР (Осипов В.Р., Каленкова Н.В.) |
68 | Арапова Екатерина | 27.11.1992 | 26.67 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Казачук А.Б.) |
68 | Приходько Елена | 10.09.1992 | 26.67 | Ростовская, СДЮСШОР-8 (Мешковский А.Н.) |
68 | Галанова Юлия | 10.06.1991 | 26.67 | Костромская, ОСДЮШОР (Смирнов А.А.) |
71 | Агамова Карина | 24.11.1992 | 26.68 | Оренбургская, ДЮСШ (Степовой М.С.) |
72 | Попова Юлия | 02.12.1991 | 26.69 | Белгородская, СДЮСШОР N1 (Прокофьева Л.В.) |
73 | Дубынина Карина | 05.03.1992 | 26.70 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Казачук А.Б.,Раков А.И.) |
74 | Киричёк Ирина | 06.06.1993 | 26.71 | Саратовская, ДЮСШ "Юность" (Аглодин П.И.) |
75 | Носова Ксения | 11.02.1992 | 26.75 | Тульская (Ковтун) |
76 | Самойлова Надежда | 15.01.1991 | 26.77 | Москва, "Луч" (Федорива Л.В.) |
77 | Ткач Любовь | 18.02.1993 | 26.79 | Московская, ДЮСШ (Пугачёва Н.Н.) |
77 | Лемешева Ангелина | 24.05.1991 | 26.79 | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Татчина В.И.) |
79 | Помельникова Валентина | 03.06.1992 | 26.84 | Москва, СДЮШОР-24 (Терехова Н.В.,Кобелькова М.Н.) |
80 | Юркова Роксана | 12.04.1992 | 26.85 | Пермский, ДЮСШ (Созинов В.П.) |
81 | Жангурова Аселя | 17.12.1992 | 26.86 | Оренбургская, ДЮСШ (Семенов В.Н.) |
81 | Жемкова Полина | 14.06.1992 | 26.86 | Владимирская, СДЮСШОР N7 (Бабайлова О.А., Судаков К.А.) |
81 | Гугунава Карина | 06.03.1993 | 26.86 | Ростовская, ДЮСШ (Кравченко М.Л., Гаршин В.М.) |
84 | Короткова Мария | 14.04.1992 | 26.87 | Москва, "Луч" (Хорольский Е.И.) |
85 | Лапина Юлия | 09.06.1992 | 26.90 | Псковская (Ельбиева Е.С.) |
85 | Ларина Анна | 09.08.1992 | 26.90 | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Омельченко Д.А.) |
87 | Гвоздева Анастасия | 25.02.1993 | 26.91 | Вологодская, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
87 | Петиш Рима | 25.09.1992 | 26.91 | Ульяновская, ДЮСШ N6 (Жульков Ю.А.) |
89 | Евдокименко Диана | 23.03.1991 | 26.95 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Чикалин М.В.,Арцыбашев А.А.) |
90 | Петренко Ольга | 22.04.1991 | 26.96 | Свердловская, СДЮШОР (Зыков А.И.) |
90 | Блохина Наталья | 1991 | 26.96 | Мурманская, СДЮШОР N4 (Кацан Т.Н.) |
92 | Шарова Надежда | 31.05.1992 | 27.06 | Ленинградская, ДЮСШ N1 (Иванов О.П.) |
93 | Пучкова Марина | 14.04.1992 | 27.08 | Тверская () |
94 | Савостеева Мария | 07.10.1992 | 27.11 | Курская, СДЮСШОР (Тихонов А.В., Авдеева Н.В.) |
94 | Половова Оксана | 15.03.1991 | 27.11 | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ковалев А.Л.) |
96 | Белова Оксана | 28.04.1991 | 27.24 | Ивановская, СДЮШОР (Голубева М.А.) |
96 | Каданцева Светлана | 01.06.1991 | 27.24 | Воронежская, СДЮСШОР N5 (Маренков, Рузина) |
98 | Коробкова Екатерина | 12.05.1992 | 27.25 | Орловская, СДЮШОР (Ситников В.Ф., Ситникова С.А.) |
98 | Гамозова Елена | 31.12.1993 | 27.25 | Ростовская, СДЮСШОР-8 (Мешковский А.Н.) |
98 | Юша Елизавета | 1992 | 27.25 | ХМАО (Маликов В.А.) |
101 | Хмелева Дарья | 03.05.1991 | 27.27 | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Омельченко Д.А.) |
101 | Кушова Мария | 09.10.1993 | 27.27 | Кировская, ДЮСШ-2 (Михайлова Л.А.) |
103 | Курсова Полина | 02.05.1993 | 27.37 | Тверская (Боровикова С.И.) |
104 | Кузьмина Наталья | 27.03.1991 | 27.39 | Саратовская, СДЮСШОР 6 (Грековы Г.А., В.В.) |
105 | Сержанина Анна | 25.12.1992 | 27.42 | Ульяновская, ДЮСШ N2 (Язвенко А.Н.) |
106 | Пермякова Наталья | 09.06.1992 | 27.48 | Свердловская, СДЮСШОР "Факел" (Семенов Б.А., Семенов А.Б.) |
107 | Гришина Анастасия | 05.03.1992 | 27.52 | Татарстан, СДЮШОР-"Олимп" (Петров А.В.) |
108 | Гурылева Елена | 28.12.1991 | 27.53 | Нижегородская, СДЮСШОР N1 (Плужников Н.Н.) |
109 | Костина Олеся | 10.02.1993 | 27.55 | Владимирская (Колбунов А. М.) |
110 | Федоровских Валентина | 1992 | 27.63 | Мурманская, СДЮШОР N4 (Игнатьева Л.А., Фарутин Н.В.) |
111 | Харченко Вера | 28.05.1992 | 27.64 | Дагестан (Гамзаев Р.А.) |
112 | Горюнова Алена | 15.12.1991 | 27.71 | Омская, ОСДЮСШОР (Хмелев А.Е.) |
113 | Невидничая Юлия | 05.08.1991 | 27.83 | Владимирская, СДЮСШОР N7 (Бабайлова О.А., Судаков К.А.) |
114 | Егорова Анна | 27.12.1992 | 27.94 | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ерастов И.В., Каменский С.М.) |
115 | Олийнык Эльвира | 04.01.1991 | 27.96 | Смоленская, КОДЮСШ (Батов Н.В.) |
116 | Матвейчук Алина | 24.08.1992 | 28.00 | Оренбургская, ОСДЮШОР (Фокеев В.Н.) |
117 | Гусева Елена | 13.05.1992 | 28.06 | Москва, СДЮШОР N26 (Бармин Ф.И., Щербакова В.В.) |
118 | Лебедева Евгения | 24.02.1992 | 28.14 | Нижегородская, ОСДЮСШОР (Седова Н.А.) |
119 | Котова Людмила | 13.11.1992 | 28.52 | Волгоградская (Кириченко Г.И., Мехоношин М.Л.) |
120 | Михайлюк Мария | 29.01.1991 | справка | Калининградская, ШВСМ (Сельская Л.М.) |
121 | Топузова Елена | 18.02.1992 | справка | Ставропольский, ДЮСШ (Классовский А.А.) |
122 | Коротких Виктория | 03.03.1991 | справка | Ростовская, УОР, ДЮСШ N5 (Дротик В.С., Пройдисвет Л.И.) |
123 | Лебедева Мария | 14.04.1991 | справка | Московская, ГУДОД МО СДЮШОР УОР (Белоусов А.О.,Ковалевская Т.И.) |
124 | Пузакова Ирина | 01.04.1992 | н/я | Свердловская, СДЮШОР (Горланов И.А.) |
125 | Миронова Дарья | 15.05.1991 | н/я | Самарская, ДЮСШ N2 (Каргина С.И., Заводчиков А.И.) |
126 | Шамова Валерия | 16.04.1992 | н/я | Московская, УОР СДЮШОР (Челмодеев С.И.,Папилина Т.В.,Сударева Н.И.) |
127 | Колгина Яна | 08.05.1991 | н/я | Иркутская, КДЮСШОР (Катрич Е.В., Толмачева Е.П.) |
128 | Красковская Екатерина | 08.12.1992 | н/я | Москва, СДЮШОР-31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.,Орлов В.И.) |
129 | Руденко Марина | 29.01.1992 | н/я | Саратовская, СДЮСШОР 6 (Грековы Г.А., В.В.) |
130 | Рыбочёнок Екатерина | 10.03.1991 | н/я | С-Петербург-1, СДЮШОР Ломоносовского р-на (Одиноков П.М.) |
131 | Попова Алина | 12.11.1991 | н/я | Орловская, СДЮШОР N1 (Филин И.В.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чинчикеева Альбина | 17.02.1991 | 6.44.83 | Чувашская, УОР (Семенов Г.С., Жданов В.Б.) |
2 | Ефимова Татьяна | 19.01.1992 | 6.49.20 | Чувашская, УОР (Семенов Г.С.) |
3 | Михайлова Анастасия | 24.08.1991 | 6.50.13 | Челябинская, СДЮШОР-1 (Киселёвы И.Н.,С.А.) |
4 | Иванова Виктория | 21.11.1991 | 6.55.24 | Чувашская, УОР (Миронов К.Д., Петров А.С.) |
5 | Воронко Виктория | 15.05.1991 | 6.55.62 | Ставропольский, КДЮСШ (Деньгубов Г.П., Комарова И.В.) |
6 | Яркова Елена | 11.04.1991 | 6.57.21 | Новосибирская, СДЮШОР-3 (Зайцева О.В.) |
7 | Мензулина Екатерина | 14.10.1992 | 7.10.04 | Московская, ГУДОД МО СДЮШОР (Белоусов А.О.,Емельянов Д.Н.) |
8 | Лапина Софья | 31.03.1991 | 7.13.22 | Новосибирская, СДЮШОР-3 (Зайцева О.В.) |
9 | Семенова Людмила | 03.10.1991 | 7.16.27 | Чувашская, УОР (Петров А.С.) |
10 | Петрова Марина | 09.05.1992 | 7.29.63 | Чувашская, УОР (Семенов Г.С.) |
11 | Бычкова Анастасия | 13.11.1992 | 7.33.28 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Киселёвы И.Н.,С.А.) |
12 | Кузнецова Анна | 18.01.1991 | 7.34.17 | Волгоградская, УОР (Улымов М.П.) |
13 | Варламова Анжела | 21.01.1991 | 7.50.45 | Удмуртия, ДЮСШ-8 (Марьин А.А.) |
14 | Гринева Ирина | 31.12.1992 | 7.56.11 | Смоленская, ДЮСШ (Столяров И.В.) |
15 | Гапоненко Виктория | 10.04.1992 | сошла | С-Петербург-2, СДЮШОР Невского р-на (Аксёнов В.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фазлитдинова Гульшат | 28.08.1992 | 9.24.43 | Башкортостан, ДЮСШ (Сенченко Т.В., Е.Г.) |
2 | Кеняйкина Юлия | 12.11.1991 | 9.54.83 | Мордовия, РСДЮСШОР (Кабанов В.Н.) |
3 | Сысоева Анна | 28.11.1991 | 9.59.52 | Волгоградская, СДЮСШОР"Каустик" (Долговы И.Е, В.И.) |
4 | Николаенко Анастасия | 04.12.1991 | 10.04.00 | Ростовская, ДЮСШ (Николаенко С.П., А.П.) |
5 | Елисеева Марина | 25.02.1992 | 10.14.82 | Курская, СДЮШОР (Тихонов А.В.) |
6 | Мирошникова Екатерина | 03.06.1992 | 10.20.92 | Ставропольский, ДЮСШ (Лемзин В.И.) |
7 | Петрова Марина | 09.05.1992 | 10.21.17 | Чувашская, УОР (Семенов Г.С.) |
8 | Авдеева Полина | 18.08.1992 | 10.21.75 | Ивановская (Мальцев Е.В.) |
9 | Цупрунова Ксения | 04.06.1991 | 10.28.73 | Челябинская, СДЮШОР-1 (Киселёвы И.Н.,С.А.) |
10 | Андреева Елизавета | 11.03.1992 | 10.36.92 | Тюменская, СДЮСШОР (Аксёнов Е.Н.) |
11 | Мадеева Ольга | 21.03.1991 | 10.37.02 | Чувашская, УОР (Давалов В.Н.) |
12 | Глущенко Ирина | 04.05.1993 | 10.52.14 | Курганская, ОСДЮШОР ?2 (Никитин И.А., Художитков Я.Я.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матьяш Алиса | 07.04.1991 | 56.32 | 55.82 | Алтайский, АКУОР (Клевцовы Н.В., С.А.) |
2 | Сафиуллина Алина | 18.03.1991 | 56.39 | 57.67 | Татарстан, СДЮСШОР (Сафиуллина Г.Г.) |
3 | Гурская Ольга | 20.11.1991 | 56.80 | 56.93 | Алтайский, АКУОР (Клевцовы Н.В., С.А.) |
4 | Дранишникова Елена | 18.03.1991 | 56.92 | 57.69 | Иркутская, ШВСМ (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
5 | Орехова Дарья | 08.12.1992 | 57.50 | 57.91 | Ярославская, ДЮСШ (Власов Ю.К.) |
6 | Маланова Айвика | 28.11.1992 | 57.74 | 56.65 | Марий Эл (Митькин Л.Е.) |
7 | Сычева Анастасия | 28.12.1991 | 57.85 | 57.40 | Калужская (Паршенкова С.Д., Морозова Л.В.) |
8 | Шамова Валерия | 16.04.1992 | 58.60 | 57.83 | Московская, УОР СДЮШОР (Челмодеев С.И.,Папилина Т.В.,Сударева Н.И.) |
9 | Ивлева Ирина | 05.01.1992 | 58.09 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Метликина Л.П.) |
10 | Доможакова Мария | 21.09.1991 | 58.18 | Красноярский, ДЮСШ (Леоненко С.Г., Зайцева И.В.) |
11 | Южалкина Анна | 22.05.1992 | 58.25 | Челябинская, СДЮСШОР (Орешин А.И.) |
12 | Мяготина Анжела | 12.02.1991 | 58.26 | Свердловская, Уралец (Черных В.) |
13 | Оплетаева Юлия | 22.05.1991 | 58.55 | Свердловская, СДЮСШОР 19 (Завалихина Т.Г.) |
14 | Мартышенко Мария | 22.06.1991 | 58.73 | Иркутская, КДЮСШ (Сушкевич Ю.В.) |
15 | Попова Юлия | 02.12.1991 | 58.86 | Белгородская, СДЮСШОР ?1 (Прокофьева Л.В.) |
16 | Красковская Екатерина | 08.12.1992 | 58.89 | Москва, СДЮШОР-31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.,Орлов В.И.) |
17 | Ермакова Виктория | 09.10.1991 | 59.25 | Брянская, СДЮШОРим.Самотесова (Кузнецов А.А., Притасюк М.А.) |
18 | Найденко Анастасия | 15.12.1991 | 59.42 | Алтайский, АКУОР (Клевцовы Н.В., С.А.) |
19 | Коробкова Екатерина | 12.05.1992 | 59.45 | Орловская, СДЮШОР (Ситников В.Ф., Ситникова С.А.) |
20 | Пугачева Екатерина | 09.01.1992 | 59.54 | Свердловская, Юность-Луч (Матвеева Е.С.) |
21 | Баева Мария | 24.02.1992 | 59.67 | Омская, СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
22 | Генералова Дарья | 16.01.1991 | 59.74 | Нижегородская, УОР (Борисенко Е.М., Алипов В.Е.) |
23 | Полещук Евгения | 07.02.1991 | 59.94 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Чикалин М.В.,Арцыбашев А.А.) |
24 | Бобкова Надежда | 11.02.1992 | 1.00.08 | Москва, им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) |
25 | Короткова Мария | 14.04.1992 | 1.00.10 | Москва, "Луч" (Хорольский Е.И.) |
26 | Стрижакова Яна | 191991 | 1.00.27 | Москва, ДЮСШ-82 (Титов П.Б.,Хрипанкова М.В.) |
27 | Енюкова Татьяна | 05.02.1991 | 1.00.31 | Москва-Рязанская, СДЮСШОР (Джавахова Г.С.) |
28 | Файзулина Анна | 15.09.1992 | 1.00.35 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Метликина Л.П.) |
29 | Шаева Светлана | 02.04.1992 | 1.00.58 | Курская, ДЮСШ "Виктория" (Шаева Т.И.) |
30 | Ефимова Виктория | 23.11.1992 | 1.00.62 | Ульяновская, ДЮСШ ?6 (Жульков Ю.А.) |
31 | Быкова Валерия | 15.09.1992 | 1.00.63 | Архангельская (Дьякова Е.В.) |
32 | Романова Галина | 09.04.1992 | 1.00.70 | Ростовская, УОР (Новожилова Л.С., Фролова Т.Ф.) |
33 | Крылова Галина | 31.12.1992 | 1.00.82 | Москва-Рязанская, СДЮСШОР (Богомудрова Т.М.) |
34 | Дубынина Карина | 05.03.1992 | 1.00.83 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Казачук А.Б.,Раков А.И.) |
35 | Юркова Роксана | 12.04.1992 | 1.01.03 | Пермский, ДЮСШ (Созинов В.П.) |
36 | Прилукова Алена | 15.05.1992 | 1.01.10 | Кировская, Вят ОСДЮСШОР (Трушков А.Н., Трушкова М.В.) |
37 | Михеева Мария | 31.01.1991 | 1.01.13 | Нижегородская, С/К"Нижегородец"-ОСДЮСШОР (Сухановы Е.Н., В.Ф.) |
38 | Арапова Екатерина | 27.11.1992 | 1.01.16 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Казачук А.Б.) |
39 | Белова Оксана | 28.04.1991 | 1.01.21 | Ивановская, СДЮШОР (Голубева М.А.) |
40 | Бороденко Ксения | 30.03.1992 | 1.01.47 | С-Петербург-1, ДЮСШ Пушкинского р-на (Коссов М.С.) |
41 | Стаценко Наталья | 02.10.1992 | 1.01.48 | КЧР (Бурняшова Г.С.) |
42 | Кобзарева Анастасия | 10.01.1992 | 1.01.94 | Московская, СДЮШОР (Журавский Г.А.) |
43 | Макарова Юлия | 07.11.1991 | 1.01.95 | Читинская, СДЮСШОР ?2 (Байсланова Л.В.) |
44 | Носова Ксения | 11.02.1992 | 1.02.03 | Тульская (Ковтун) |
45 | Муратова Олеся | 25.10.1992 | 1.02.12 | Московская, УОР СДЮШОР (Арестов В.Е.,Попков Е.Н.) |
46 | Евдокименко Диана | 23.03.1991 | 1.02.14 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Чикалин М.В.,Арцыбашев А.А.) |
47 | Фокина Юлия | 05.03.1991 | 1.02.15 | Самарская, СДЮСШОР (Каргина Л.А.) |
48 | Баринова Яна | 01.01.1992 | 1.02.60 | Костромская, КОСДЮШОР (Дружков А.Н.) |
49 | Карамнова Мария | 28.12.1992 | 1.03.11 | Самарская, ГДЮШОР (Белкова О.Н.) |
50 | Щерица Василина | 17.10.1992 | 1.03.26 | Дагестан (Степанов С.А.) |
51 | Олийнык Эльвира | 04.01.1991 | 1.03.60 | Смоленская, КОДЮСШ (Батов Н.В.) |
52 | Григорьева Наталья | 08.12.1991 | 1.03.78 | Чувашская, УОР (Архипова Г.М.) |
53 | Миронова Дарья | 15.05.1991 | 1.03.88 | Самарская, ДЮСШ ?2 (Каргина С.И., Заводчиков А.И.) |
54 | Гречковская Мария | 1993 | 1.03.98 | Владимирская, СДЮСШОР ?7 (Терещенко А.В.) |
55 | Залялиева Адиля | 16.10.1991 | 1.04.01 | Татарстан, СДЮШОР-"Олимп" (Петров Н.В.) |
56 | Доканева Анжела | 12.07.1992 | 1.04.63 | Ростовская, УОР (Пройдисвет Л.И.) |
57 | Гусева Елена | 13.05.1992 | 1.05.02 | Москва, СДЮШОР ?26 (Бармин Ф.И., Щербакова В.В.) |
58 | Ватагина Людмила | 06.06.1991 | н/я | Оренбургская, ДЮСШ () |
59 | Лопатина Александра | 26.03.1991 | н/я | Москва, СДЮШОР-24 (Терехова Н.В.,Варфоломеева Н.А.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рудакова Вера | 20.03.1992 | 1.01.09 | 1.01.20 | Москва-Пермский, "Луч" (Зеленцова Т.П.) |
2 | Горяева Евгения | 29.01.1991 | 1.02.34 | 1.03.80 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Метликина Л.П.) |
3 | Гусева Екатерина | 1991 | 1.02.93 | 1.02.58 | Алтайский (Захарова Т.Ф.) |
4 | Храмова Валерия | 13.08.1992 | 1.03.69 | 1.02.89 | Самарская, СДЮШОР (Найденкова И.И.) |
5 | Глебова Наталья | 11.09.1991 | 1.04.99 | 1.04.66 | С-Петербург-1, СДЮШОР "Академия л/а С-Петербурга (Михайлов А.А.,Ворохобко Т.Л.) |
6 | Кутырина Татьяна | 04.07.1991 | 1.05.15 | 1.04.90 | Нижегородская, С/К"Нижегородец"-ОСДЮСШОР (Осипов В.Р., Алипов В.Е.) |
7 | Новоселова Влада | 02.10.1991 | 1.05.22 | 1.04.46 | Свердловская, Юность-Луч (Масаева Е.В.) |
8 | Резникова Марина | 10.06.1991 | 1.05.44 | 1.04.91 | Москва-Владимирская, СДЮШОР МГФСО (Морочко М.А.) |
9 | Гареева Елена | 26.06.1991 | 1.05.14 | Московская, УОР СДЮШОР (Елисеев П.Н.,Попков Е.Н.) |
10 | Пузакова Ирина | 01.04.1992 | 1.05.25 | Свердловская, СДЮШОР (Горланов И.А.) |
11 | Лапина Юлия | 09.06.1992 | 1.05.25 | Псковская (Ельбиева Е.С.) |
12 | Красноярова Мария | 27.08.1991 | 1.06.23 | Тамбовская (Краснянский А.Н.) |
13 | Подгорошина Татьяна | 01.04.1991 | 1.06.25 | Москва-Владимирская, "Юность Москвы""Луч" (Бурлаковы О.П., К.О.) |
14 | Лопатина Александра | 26.03.1991 | 1.06.87 | Москва, СДЮШОР-24 (Терехова Н.В.,Варфоломеева Н.А.) |
15 | Ершова Иоланга | 16.02.1992 | 1.06.96 | Москва, МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
16 | Найденко Анастасия | 15.12.1991 | 1.07.99 | Алтайский, АКУОР (Клевцовы Н.В., С.А.) |
17 | Ткач Любовь | 18.02.1993 | 1.08.16 | Московская, ДЮСШ (Пугачёва Н.Н.) |
18 | Хмелева Дарья | 03.05.1991 | 1.08.26 | Воронежская, СДЮСШОР-21 (Омельченко Д.А.) |
19 | Муртазина Алия | 19.09.1992 | 1.08.60 | Татарстан, ДЮСШ"ТАСМА" (Галяутдинова Г.Г.) |
20 | Сотникова Галина | 04.01.1992 | 1.08.65 | Ростовская, ДЮСШ-3 (Кравченко М.Л.) |
21 | Варламова Анжела | 21.01.1991 | 1.09.17 | Удмуртия, ДЮСШ-8 (Марьин А.А.) |
22 | Бобкова Надежда | 11.02.1992 | 1.09.20 | Москва, им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) |
23 | Белорусова Юлия | 13.09.1993 | 1.09.39 | Москва, "Луч" (Зеленцова Т.П.,Ваганова Л.Г.) |
24 | Виноградова Ксения | 20.07.1991 | 1.10.01 | Ярославская, СДЮШОР N2 (Палкина Н.И., Иванова И.М.) |
25 | Петрыкина Елена | 28.10.1991 | 1.10.11 | Самарская, ДЮСШ N2 (Лобачева Е.Н.) |
26 | Шляпникова Елена | 02.03.1991 | 1.10.41 | Самарская, СДЮСШОР (Лобанов А.А.) |
27 | Егорова Анна | 27.12.1992 | 1.11.92 | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ерастов И.В., Каменский С.М.) |
28 | Афанасьева Ольга | 05.12.1992 | 1.12.00 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Чикалин М.В.,Арцыбашев А.А.) |
29 | Нехорошкина Анастасия | 16.06.1991 | 1.12.02 | Волгоградская (Сухачевы Г.К., Г.Т.) |
30 | Балакирева Ангелина | 01.01.1991 | 1.14.22 | Татарстан, Яр Чаллы (Чистов С.А.,Панин Н.Г.) |
31 | Кобзарева Анастасия | 10.01.1992 | 1.14.58 | Московская, СДЮШОР (Журавский Г.А.) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сысоева Анна | 28.11.1991 | 17.31.59 | Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Долговы И.Е, В.И.) |
2 | Елисеева Марина | 25.02.1992 | 17.35.65 | Курская, СДЮШОР (Тихонов А.В.) |
3 | Кеняйкина Юлия | 12.11.1991 | 17.40.69 | Мордовия, РСДЮСШОР (Кабанов В.Н.) |
4 | Иванова Виктория | 21.11.1991 | 17.49.10 | Чувашская, УОР (Миронов К.Д., Петров А.С.) |
5 | Цупрунова Ксения | 04.06.1991 | 17.55.62 | Челябинская, СДЮШОР-1 (Киселёвы И.Н.,С.А.) |
6 | Авдеева Полина | 18.08.1992 | 18.06.93 | Ивановская (Мальцев Е.В.) |
7 | Михайлова Анастасия | 24.08.1991 | 18.18.18 | Челябинская, СДЮШОР-1 (Киселёвы И.Н.,С.А.) |
8 | Андреева Елизавета | 11.03.1992 | 18.45.70 | Тюменская, СДЮСШОР (Аксёнов Е.Н.) |
9 | Овсянникова Фаина | 10.11.1992 | 18.54.25 | Орловская, СДЮШОР N1 (Лежава И.А.) |
10 | Глущенко Ирина | 04.05.1993 | 18.56.79 | Курганская, ОСДЮШОР N2 (Никитин И.А., Художитков Я.Я.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Завьялова Екатерина | 11.07.1991 | 2.06.62 | 2.07.12 | Нижегородская-Мордовия, ШВСМ, ОСДЮСШОР (Журавлевы В.Ю., Т.Б.) |
2 | Балакшина Татьяна | 24.01.1991 | 2.09.78 | 2.11.24 | Москва-1, "Луч" (Косенкова Ю.В.) |
3 | Щагина Анна | 03.112.1991 | 2.10.25 | 2.12.64 | Москва, СШ-44 (Ревун Е.Н,В.Д..) |
4 | Барейко Евгения | 06.09.1991 | 2.11.00 | 2.11.48 | Воронежская, ДЮСШ (Тонконогов В.П.) |
5 | Николаева Юлия | 07.08.1991 | 2.13.83 | 2.14.52 | Московская, УОР СДЮШОР (Елисеев А.Н.,Попков Е.Н.) |
6 | Бебуришвили Ксения | 27.10.1991 | 2.16.81 | 2.15.01 | Калининградская, СДЮСШОР-4 (Сельская Л.М.) |
7 | Иванова Светлана | 05.01.1992 | сошла | 2.14.56 | Курганская, УОР, ДЮСШ ?5 (Межнина Т.О., Ануфриева М.Б.) |
8 | Нестерова Марина | 21.09.1991 | сошла | 2.14.70 | Свердловская, Уралец (Черных В.) |
9 | Векова Алина | 30.09.1991 | 2.15.76 | Москва, ЦСКА (Аверин В.А.) |
10 | Мурашова Татьяна | 01.03.1993 | 2.16.33 | Московская, ГУДОД МО СДЮШОР (Овчинникова Л.К.) |
11 | Русских Анна | 07.05.1991 | 2.16.46 | Москва, им.бр.Знаменских (Подьяловская И.Б.,Бирюков В.Н.) |
11 | Брежнева Татьяна | 06.08.1992 | 2.16.46 | Оренбургская, СДЮШОР-2 (Бурцев В.Б., Кирамов С.Х.) |
13 | Ниничук Наталья | 27.05.1992 | 2.16.81 | Липецкая, ОДЮСШ (Кармаев М.В., Ласточкин М.И.) |
14 | Олейниченко Анастасия | 22.09.1992 | 2.17.28 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Ежовы Л.В.,В.Б.,Голдыгареев Г.Э.) |
15 | Шевлякова Мария | 25.09.1992 | 2.17.51 | Курская, ДЮСШ "Виктория" (Хмеленко Н.Н.,Прошин Е.К.,Шаева Т.И.) |
16 | Соколенко Екатерина | 13.09.1992 | 2.17.82 | Томская, ДЮСШ-1 (Соколенко Е.В.) |
17 | Шихмагомедова Сабрина | 09.05.1992 | 2.18.19 | Курская, СДЮСШОР (Тихонов А.В., Авдеева Н.В.) |
18 | Каневская Надежда | 05.04.1992 | 2.18.25 | Москва, "Луч" (Косенкова Ю.В.) |
19 | Панина Юлия | 20.05.1992 | 2.18.58 | Брянская, СДЮШОР (Белова С.И.) |
20 | Кожедуб Ксения | 15.08.1992 | 2.19.40 | Москва, СДЮШОР-24"-Луч" (Пикулёв О.Ю.) |
21 | Щеклеина Елена | 03.12.1991 | 2.19.89 | Свердловская, СДЮСШОР (Архипов Ф.М.) |
22 | Ванюшкина Светлана | 1992 | 2.20.38 | Красноярский, ДЮСШ (Киреева О.В.) |
23 | Григорьева Анастасия | 19.10.1991 | 2.20.46 | Удмуртия, ДЮСШ-2 (Слепцов О.) |
24 | Согрина Нина | 04.05.1991 | 2.20.89 | Свердловская, СДЮШОР (Архипов Ф.М.) |
25 | Михайлова Марина | 10.01.1991 | 2.21.95 | Владимирская, СДЮСШОР ?7 (Бабайлова О.А., Судаков К.А.) |
26 | Никонорова Кристина | 16.03.1993 | 2.21.98 | Чувашская, СДЮСШОР ?3 (Ефремова Н.Н., Назарова Л.А.) |
27 | Ватагина Людмила | 06.06.1991 | 2.22.59 | Оренбургская, ДЮСШ () |
28 | Шелудякова Анна | 15.12.1992 | 2.22.81 | Тамбовская (Лукьянова С.А.) |
29 | Соколова Кристина | 19.06.1993 | 2.23.04 | Читинская, СДЮСШОР ?2 (Седаков С.Э.) |
30 | Роговая Екатерина | 01.06.1993 | 2.23.10 | Красноярский, УОР (Ивойлов Г.Н., Ивойлова) |
31 | Дорохина Мария | 20.09.1991 | 2.23.38 | КЧР (Вяльцева В.Г., Бурняшова Г.С., Титаренко И.Г.) |
32 | Калмыкова Анастасия | 21.09.1991 | 2.23.72 | Башкортостан, ДЮСШ-21 (Яковлева Е.М.) |
33 | Переверзева Алена | 10.04.1992 | 2.23.76 | Ростовская, УОР (Новожилова Л.С., Переверзева Т.В.) |
34 | Рыбина Дарья | 19.02.1991 | 2.24.07 | Ростовская, УОР (Новожилова Л.С., Фролова Т.Ф.) |
35 | Титова Ирина | 26.03.1992 | 2.24.30 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Долгов В.Б.) |
36 | Макарова Юлия | 07.11.1991 | 2.25.36 | Читинская, СДЮСШОР ?2 (Байсланова Л.В.) |
37 | Муратова Олеся | 25.10.1992 | 2.28.16 | Московская, УОР СДЮШОР (Арестов В.Е.,Попков Е.Н.) |
38 | Белявина Анна | 26.04.1992 | 2.28.79 | Костромская, СДЮШОР (Андреев И.М.) |
39 | Вольхина Мария | 10.01.1991 | 2.29.62 | Татарстан, МДМС УОР (Ильин В.Г.) |
40 | Щерица Василина | 17.10.1992 | 2.31.39 | Дагестан (Степанов С.А.) |
41 | Иванова Анна | 03.02.1991 | 2.42.88 | Татарстан, МДМС УОР (Вострикова С.А.) |
42 | Шаева Светлана | 02.04.1992 | н/я | Курская, ДЮСШ "Виктория" (Шаева Т.И.) |
43 | Залялиева Адиля | 16.10.1991 | н/я | Татарстан, СДЮШОР-"Олимп" (Петров Н.В.) |
44 | Енюкова Татьяна | 05.02.1991 | н/я | Москва-Рязанская, СДЮСШОР (Джавахова Г.С.) |
45 | Ефимова Виктория | 23.11.1992 | н/я | Ульяновская, ДЮСШ ?6 (Жульков Ю.А.) |
46 | Виге Елена | 18.04.1991 | н/я | Москва-1, ЦСКА (Аверин В.А.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Седова Ляна | 22.02.1991 | 43.94 | Москва-2-Владимирская, МГФСО (Котов С.В.) |
2 | Садова Виктория | 18.03.1993 | 43.51 | Нижегородская, СДЮСШОР N1 (Садов М.В., Коптюх И.Н.) |
3 | Рытова Анастасия | 13.03.1992 | 38.64 | Москва-2, "Луч" (Думчевы Ю.Э.) |
4 | Зюганова Екатерина | 08.01.1991 | 38.43 | Брянская, СДЮШОРим.Самотесова (Рябинкин С.А., Пастухова Т.Е.) |
5 | Сидоркина Дарья | 21.12.1992 | 38.41 | Ставропольский, КДЮСШ (Чернов П.М.) |
6 | Рябинина Анастасия | 26.10.1992 | 37.48 | Москва-Костромская (Исайчев О.Ю.) |
7 | Дундукова Нина | 07.01.1992 | 36.60 | Волгоградская, ВУОР (Каратаев Н.Д.) |
8 | Тарчеева Елена | 01.01.1993 | 34.90 | Москва-Владимирская (Котов С.В.) |
9 | Белякова Александра | 04.03.1992 | 34.00 | Омская, ОСДЮСШОР (Савченко Е.А., Наместникова Л.В.) |
10 | Стефанова Ольга | 25.01.1991 | 33.90 | Волгоградская (Батырев В.Г.) |
11 | Смирнова Евгения | 16.03.1991 | 33.72 | Чувашская, УОР (Прохоров А.А., Парамонова М.М.) |
12 | Харюкова Анна | 13.01.1991 | 32.80 | Костромская (Илейчев О.Ю.) |
13 | Токарева Наталья | 09.02.1992 | 32.80 | Москва, "Луч" (Березуцкая Н.Н.) |
14 | Ларькина Анастасия | 23.01.1992 | 32.80 | Краснодарский, СДЮСШОР (Синицын А.В.) |
15 | Исаева Виктория | 25.02.1992 | 32.50 | Тульская (Шабанов В.М., Столяров В.И.) |
16 | Сейдалиева София | 21.07.1991 | 30.10 | Москва, ДЮСШ-82 (Гаврилов Б.П.) |
17 | Теребилина Ирина | 10.08.1991 | 29.90 | Псковская (Нестерова И.А., Михайлов Д.А.) |
18 | Сидорова Елена | 08.01.1991 | 29.40 | Московская, СДЮШОР (Борисова Л.М.) |
19 | Алексейцева Кристина | 17.07.1992 | 29.25 | Смоленская () |
20 | Круглова Кристина | 21.11.1992 | 21.25 | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ерастов И.В.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полякова Ольга | 10.02.1991 | 44.57 | 40.53 | Волгоградская, УОР, СДЮСШОР-5 (Ткачев В.С.) |
2 | Шинкоренкова Валентина | 27.11.1992 | 42.30 | 39.10 | Волгоградская, ДЮСШ (Рухов А.В.) |
3 | Харитонова Аксана | 11.10.1991 | 41.85 | 40.15 | Ярославская, СДЮШОР (Пайгачев С.В.) |
4 | Ананченко Евгения | 07.11.1992 | 40.50 | 39.00 | Ставропольский, УОР (Чернявский С.К., Чернявская О.М.) |
5 | Сергеенко Дарья | 14.08.1991 | 39.07 | 41.92 | Смоленская, ДЮСШ (Байков А.Е.,Греков А.Н.) |
6 | Барсукова Марина | 22.01.1992 | 38.78 | 37.22 | Смоленская (Греков А.Н.) |
7 | Креглева Анастасия | 03.06.1992 | 37.26 | 34.36 | Смоленская, ССДЮШОРим.Михеенко (Креглева И.А.) |
8 | Сонина Яна | 03.10.1991 | 36.85 | 34.48 | С-Петербург-2, ДЮСШ В/островского р-на (Королёв В.В.,Авраменко Н.Н.,Лисавина Е.А.) |
9 | Холодкова Ольга | 11.07.1991 | 36.50 | 37.61 | Ярославская, СДЮШОР N2 (Пивентьев С.А. Пивентьева И.) |
10 | Соболева Раиса | 20.06.1992 | 36.03 | 34.60 | Москва-Владимирская, "Юность Москвы""Луч" (Новиков В.В.) |
11 | Сидорина Ольга | 23.08.1992 | 34.28 | 35.30 | Москва, "Луч" (Ерохин В.С.) |
12 | Ерошина Анна | 27.04.1993 | 33.76 | 37.18 | Чувашская, СДЮСШОР N1 (Прохоров А.А.) |
13 | Ананьева Наталья | 27.05.1992 | 34.10 | Москва, СДЮШОР-24 (Евстафьева О.Е.,Кузнецов В.Я.) |
14 | Курышева Ирина | 30.04.1992 | 33.70 | Псковская (Дударева Н.В.) |
15 | Краснова Марина | 25.08.1992 | 33.21 | С-Петербург-2, СДЮШОР Адмиралтейского р-на (Королёв В.В.,Авраменко Н.Н.) |
16 | Боброва Наталья | 16.10.1992 | 32.70 | Москва-Владимирская, СДЮШОР МГФСО (Котов С.В., Петухова В.В.) |
17 | Маслова Вероника | 11.02.1993 | 32.00 | Читинская, СДЮШОР N2 (Мурзины В.Г., Т.Б.) |
18 | Шибалина Кристина | 17.01.1992 | 31.51 | Москва, "Луч" (Березуцкая Н.Н.,Щеглова И.В.) |
19 | Ильина Екатерина | 27.03.1992 | 31.77 | Карелия (Савинова И.А.) |
19 | Ильина Екатерина | 27.03.1992 | 31.77 | Карелия (Савинова И.А.) |
20 | Кривицкая Виктория | 18.08.1992 | 31.24 | Удмуртия, ДЮСШ-8 (Марьин А.А.) |
20 | Кривицкая Виктория | 18.08.1992 | 31.24 | Удмуртия, ДЮСШ-8 (Марьин А.А.) |
21 | Герасимчук Алина | 10.11.1994 | 29.60 | Ставропольский (Герасимчук О.Г.) |
22 | Вафина Карина | 22.12.1992 | 28.00 | Татарстан, СДЮСШОР (Яшина Ж.Л.,Яшин А.Н.) |
23 | Печникова Светлана | 06.09.1994 | 27.71 | Владимирская (Смышлякова В.П.) |
24 | Востокова Алина | 14.11.1991 | 22.54 | Самарская, ДЮСШ-2 (Федотов С.В., Востокова Н.Л.) |
25 | Смиловенко Виктория | 1993 | н/я | Ростовская (Токарева О.Д., Соломунов В.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сарвилова Ирина | 11.11.1991 | 55.80 | Москва-1-Ярославская, МГФСО () |
2 | Рябцева Екатерина | 29.01.1992 | 49.25 | Ростовская, ОСДЮСШОР-25 () |
3 | Белая Дарья | 13.12.1991 | 48.61 | Ставропольский, ДЮСШ () |
4 | Старовойтова Алина | 19.11.1992 | 47.86 | Брянская, СДЮШОРим.Самотесова () |
5 | Сенгина Татьяна | 17.03.1991 | 47.23 | С-Петербург-1, СДЮШОР "Академия л/а С-Петербурга () |
6 | Юганкина Мария | 17.06.1992 | 45.28 | Смоленская () |
7 | Торгашева Татьяна | 05.01.1992 | 44.07 | Новосибирская, ДЮСШ () |
8 | Рубашкина Виктория | 10.01.1991 | 42.91 | Ростовская, ОСДЮШОР-25 () |
9 | Азаренкова Анастасия | 03.01.1991 | 40.42 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 () |
10 | Терновская Ирина | 22.07.1992 | 37.54 | Москва, СДЮШОР-24 () |
11 | Стеценко Екатерина | 1991 | 36.48 | Москва-Владимирская, СДЮШОР МГФСО () |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кучина Мария | 14.01.1993 | 183 | 170 | КБР, ШВСМ,СДЮСШОР (Габрилян Г.Г.) |
2 | Вепрук Яна | 24.03.1991 | 170 | 170 | Калининградская, СДЮСШОР-4 (Степочкина Е.К., Тимофеева Л.А.) |
2 | Кострова Юлия | 20.08.1991 | 175 | 170 | Мордовия, ШВСМ, ДЮСШ-1 (Разовы В.Н., Л.И.) |
4 | Линкевич Светлана | 26.09.1991 | 170 | 170 | Омская, СДЮСШОР, УОР (Линкевич Н.С., Линкевич Е.А.) |
5 | Пономаренко Ольга | 24.07.1992 | 170 | 170 | С-Петербург-1, СДЮШОР "Академия л/а С-Петербурга (Грузнов И.В.,Попкова Е.Н.,Ловачёва К.С.) |
6 | Тодуа Диана | 23.04.1991 | 165 | 165 | С-Петербург-1, СДЮШОР Выборгского р-на (Грузнов И.В.,Попкова Е.Н.,Ловачёва К.С.) |
7 | Федотова Екатерина | 03.07.1992 | 165 | 165 | Чувашская, СДЮСШОР-1 (Морозова С.Н.) |
8 | Новоженкова Мария | 27.01.1992 | 165 | 170 | Чувашская, СДЮСШОР-1 (Парамонова М.М.) |
9 | Ускова Яна | 25.01.1991 | 165 | 170 | Белгородская, СДЮШОР (Власов Н.В.) |
10 | Сахарова Юлия | 22.06.1992 | 160 | 170 | С-Петербург-1, СДЮШОР Выборгского р-на (Грузнов И.В.,Попкова Е.Н.,Ловачёва К.С.) |
11 | Борисова Диана | 30.07.1992 | 160 | 165 | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ерастов И.В., Каменский С.М.) |
12 | Новодранова Мария | 13.01.1992 | 165 | Ростовская, СДЮСШОР (Назаров С.А.) |
12 | Шалопина Агата | 03.01.1991 | 165 | Башкортостан (шалопин А.В.) |
14 | Тихонова Арина | 01.01.1992 | 160 | С-Петербург-2, СДЮШОР Выборгского р-на (Грузнов И.В.,Попкова Е.Н.,Ловачёва К.С.) |
15 | Трегубова Дарья | 22.08.1992 | 160 | Ростовская, ОСДЮСШОР-25 (Бондаренко А.И.) |
15 | Файзуллина Ирина | 01.03.1993 | 160 | Кемеровская, ДЮСШ (Делева И.А., Файзуллина Г.П.) |
17 | Андреева Валерия | 02.02.1993 | 160 | Самарская, СДЮШОР (Андреева О.П., Андреев В.М.) |
17 | Макурина Анастасия | 16.07.1991 | 160 | Башкортостан (Макурин А.) |
19 | Андреева Анастасия | 11.01.1992 | 155 | Москва-Владимирская, СДЮШОР МГФСО (Барановы А.В., О.В.) |
19 | Тиманькова Алина | 12.08.1992 | 155 | Калужская, СДЮШОР "Темп" (Михайлова Т.Н.) |
21 | Петракова Ксения | 15.05.1991 | 155 | Москва, им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
22 | Маслова Вероника | 11.02.1993 | 0 | Читинская, СДЮШОР ?2 (Мурзины В.Г., Т.Б.) |
23 | Котова Людмила | 13.11.1992 | 0 | Волгоградская (Кириченко Г.И., Мехоношин М.Л.) |
24 | Теребилина Ирина | 10.08.1991 | 0 | Псковская (Нестерова И.А., Михайлов Д.А.) |
25 | Курышева Ирина | 30.04.1992 | 0 | Псковская (Дударева Н.В.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клишина Дарья | 15.01.1991 | 613 | 571 | Москва-Тверская, ЦСКА (Шемигон О.С.) |
2 | Халютина Екатерина | 16.01.1991 | 596 | 581 | Челябинская (Трегубовы О.Л.,А.В.) |
3 | Корыткина Надежда | 07.02.1991 | 590 | 564 | Хабаровский, СДЮШОР-3 (Турулина Т.Н., Зигизмунд О.Б., Леонтьев В.С.) |
4 | Деняева Светлана | 01.04.1991 | 584 | 564 | С-Петербург-1, СДЮШОР Выборгского р-на (Климов А.Г.) |
5 | Донцова Ирина | 19.07.1992 | 567 | 561 | Краснодарский, СДЮСШОР (Поддубнова М.П., Кудрявцева В.А.) |
6 | Бережная Александра | 26.07.1992 | 563 | 586 | Ростовская, ОСДЮСШОР ?15 (Кузин С.И., Кузина Т.А.) |
7 | Пикмулова Оксана | 17.09.1991 | 563 | 552 | Чувашская, ДЮСШ-2 (Сидилин В.Б.) |
8 | Малькова Светлана | 10.08.1991 | 560 | 561 | Пермский, ДЮСШ (Журавлев В.Н.) |
9 | Ибеш Ольга | 30.03.1991 | 559 | 554 | Москва, СШ-44 (Ревун Е.Н,В.Д..) |
10 | Мезенова Наталья | 07.06.1991 | 558 | 551 | Калининградская, СДЮСШОР-4 (Степочкина Е.К., Тимофеева Л.А.) |
11 | Стратилатова Дарья | 11.03.1991 | 556 | 552 | Кемеровская, ДЮСШ (Плындина Е.Ф., Соболевская Е.П.) |
12 | Михайлова Юлия | 15.12.1991 | 549 | 553 | Брянская, СДЮСШОР (Бутова Е.А.) |
13 | Соломатина Ольга | 15.08.1992 | 401 00 | 556 | Челябинская, (Трегубовы О.Л.,А.В.) |
14 | Щербакова Кристина | 29.04.1991 | 549 | Мордовия, ДЮСШ-1 (Разовы В.Н., Л.И.) |
15 | Артемова Валентина | 04.02.1991 | 544 | Рязанская, СДЮСШОР (Йотов Х.Н.) |
16 | Камардина Анна | 25.10.1991 | 543 | Саратовская, ДЮСШ (Кудашкина З.К.) |
17 | Воронцова Наталья | 17.10.1991 | 537 | Самарская, ДЮСШ (Спирин В.С.) |
18 | Назарцева Елена | 23.01.1992 | 534 | Москва-Рязанская, СДЮСШОР (Никитина Е.В.) |
19 | Димиева Галия | 29.05.1991 | 529 | Татарстан, "Шинник" (Сайфиев Н.Н,Сайфиева Е.Ю.) |
20 | Маянова Татьяна | 19.04.1991 | 528 | Москва-Рязанская, СДЮСШОР (Капацинский О.К.) |
21 | Касаткина Мария | 19.11.1991 | 528 | Самарская, СДЮШОР (Андреева О.П., Андреев В.М.) |
22 | Москалец Олеся | 09.06.1992 | 526 | Москва-2, им.бр.Знаменских (Дашкин И.Г.) |
23 | Кузнецова Ульяна | 02.11.1992 | 524 | Свердловская, СДЮСШОР "Факел" (Рязанов С.Н.) |
24 | Большакова Ирина | 04.01.1992 | 522 | Рязанская, СДЮСШОР (Йотов Х.Н.) |
25 | Костина Олеся | 10.02.1993 | 520 | Владимирская (Колбунов А. М.) |
26 | Якимова Наталья | 1991 | 515 | Красноярский, ДЮСШ-1 (Парыгина А.А.) |
27 | Бакланова Алиса | 25.10.1992 | 515 | Волгоградская, ВУОР, СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
28 | Кирьянова Анастасия | 15.12.1992 | 512 | Красноярский, СДЮСШОР (Панихин И.И.) |
29 | Быкова Валерия | 15.09.1992 | 510 | Архангельская (Дьякова Е.В.) |
30 | Евстюнина Александра | 08.07.1993 | 508 | Карелия (Вологдина Т.П.) |
31 | Мельникова Екатерина | 08.01.1992 | 498 | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ерастов И.В., Каменский С.М.) |
32 | Тиманькова Алина | 12.08.1992 | 498 | Калужская, СДЮШОР "Темп" (Михайлова Т.Н.) |
33 | Чернышева Анастасия | 24.02.1992 | 496 | Дагестан (Степанов С.А.) |
34 | Востокова Алина | 14.11.1991 | 489 | Самарская, ДЮСШ-2 (Федотов С.В., Востокова Н.Л.) |
35 | Вельмяйкина Ольга | 03.08.1992 | 488 | Самарская, ДЮСШ N2 (Лобачева Е.Н.) |
36 | Ремигайлс Евгения | 30.08.1992 | 487 | Ростовская, СДЮСШОР (Назаров С.А.) |
37 | Мельникова Ксения | 02.06.1992 | 484 | Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Клочкова .Ю., Усков М.А.) |
38 | Османова Марал | 22.02.1992 | 463 | Дагестан (Гамзаев Р.А.) |
39 | Шелудкова Александра | 29.12.1992 | 430 | Тюменская, СДЮСШОР (Аксёнов Е.Н.) |
40 | Китанина Анастасия | 22.11.1992 | 0 | Самарская, ДЮСШ N2 (Каргина С.И.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремина Людмила | 08.08.1991 | 410 | Иркутская, КДЮСШ (Соловьев С.В., Сушкевич Ю.В.) |
2 | Панова Алина | 23.08.1991 | 390 | Краснодарский (Андреева М.В.) |
3 | Сидорова Анжелика | 28.06.1991 | 380 | Москва-1, им.бр.Знаменских (Абрамова С.А.) |
4 | Жук Ангелина | 07.02.1991 | 380 | Иркутская, КСДЮШОР (Порохин С.В., Волков Ю.Н.) |
5 | Стецюк Татьяна | 28.07.1992 | 360 | Иркутская, ОСДЮШОР, ШВСМ (Диденко Ю.В., Блохин А.В., Мамонова И.П.) |
6 | Гиль София | 04.08.1992 | 350 | С-Петербург-1, СДЮШОР Адмиралтейского р-на (Орлов А.В.) |
7 | Комарова Кристина | 30.01.1992 | 350 | Ярославская, СДЮШОР (Скулябин А.Б.) |
8 | Тесленко Полина | 14.03.1994 | 320 | Красноярский, СДЮСШОР (Слушкин В.К., Шеходанова Н.Г., Морозов Д.А.) |
9 | Федишева Екатерина | 12.10.1992 | 320 | Ставропольский, КДЮСШ (Исакин В.И., Исакин О.В.) |
10 | Бахарева Екатерина | 06.07.1992 | 320 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Ревенко В.Я.) |
11 | Бирюкова Анастасия | 12.07.1992 | 0 | Москва-1, ЦСКА (Фетисов А.И.) |
12 | Кулеш Янина | 19.02.1991 | справка | Иркутская, КДЮСШ (Соловьев С.В., Сушкевич Ю.В.) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савицкая Кристина | 10.06.1991 | 5127 (14.43 | 1.73 | 9.95 | 25.97 | 5.84 | 29.06 | 2.26.94) | Красноярский (Слушкин В.К., Шеходанова Н.Г., Панихин И.И.) |
2 | Зимина Екатерина | 04.01.1991 | 5026 (14.01 | 1.55 | 10.73 | 25.60 | 5.40 | 33.30 | 2.25.48) | Волгоградская (Зацеляпин М.И.) |
3 | Александрова Ульяна | 01.01.1991 | 4956 (14.54 | 1.67 | 9.88 | 26.28 | 5.65 | 32.00 | 2.30.92) | Кемеровская (Канашевич А.М., Бугаенко А.В.) |
4 | Молодчинина Елена | 16.04.1991 | 4695 (15.22 | 1.64 | 10.05 | 26.90 | 5.30 | 33.24 | 2.32.25) | Белгородская (Власов Н.В.) |
5 | Твердохлеб Екатерина | 17.01.1992 | 4345 (15.63 | 1.61 | 9.48 | 27.95 | 5.26 | 24.53 | 2.29.10) | Иркутская (Поздняк Е.Н.) |
6 | Аглицкая Мария | 20.06.1991 | 4310 (15.28 | 1.67 | 9.18 | 16.81 | 4.76 | 31.37 | 2.47.95) | С.-Петербург-2 (Федотова Л.В., Горшкова О.Б.) |
7 | Мандрыкина Екатерина | 05.06.1991 | 4217 (15.50 | 1.52 | 8.90 | 27.83 | 5.24 | 23.60 | 2.28.51) | Ростовская (Солодунов В.В., Токарева О.Д.) |
8 | Овчаренко Мария | 1991 | 4212 (15.98 | 1.55 | 9.46 | 28.19 | 5.07 | 29.31 | 2.32.24) | Смоленская (Дык Г.А., Л.А.) |
9 | Власова Анна | 22.12.1992 | 4210 (15.71 | 1.58 | 9.65 | 27.80 | 4.71 | 27.07 | 2.30.15) | Белгородская (Власов Н.В.) |
10 | Абдуллина Гузель | 15.04.1991 | 4192 (15.34 | 1.55 | 8.20 | 27.27 | 4.99 | 23.25 | 2.28.74) | Татарстан (Сайфиевы Е.Ю., Н.Н.) |
11 | Конова Анастасия | 15.02.1991 | 4180 (16.32 | 1.61 | 8.40 | 27.91 | 5.00 | 26.44 | 2.27.40) | Мордовия (Запрялов В.А.) |
12 | Кушнир Наталья | 24.12.1992 | 4138 (15.45 | 1.49 | 7.81 | 27.68 | 5.10 | 31.03 | 2.36.04) | С.-Петербург-2 (Федотова Л.В., Горшкова О.Б.) |
13 | Смиловенко Виктория | 1993 | 4096 (15.70 | 1.55 | 9.98 | 27.78 | 5.03 | 27.12 | 2.46.37) | Ростовская (Солодунов В.В., Токарева О.Д.) |
14 | Галкина Анна | 03.09.1992 | 4026 (15.59 | 1.58 | 7.53 | 27.31 | 5.10 | 23.41 | 2.41.58) | Нижегородская (Салаженков С.И.) |
15 | Нынаева Элина | 20.10.1992 | 3922 (16.21 | 1.55 | 7.90 | 28.07 | 4.83 | 27.58 | 2.38.36) | КЧР (Харламов О.В.) |
16 | Ольнева Юлия | 18.04.1992 | 3861 (14.99 | 0 | 10.59 | 26.27 | 5.14 | 32.41 | 2.41.51) | Нижегородская (Салаженков С.И.) |
17 | Кочеткова Карина | 1993 | 3812 (16.00 | 1.49 | 8.81 | 28.18 | 4.92 | 24.70 | 2.46.21) | Владимирская (Кучеров А.В.) |
18 | Высочина Дарья | 28.09.1991 | 3708 (16.12 | 1.43 | 8.25 | 27.91 | 4.84 | 25.32 | 2.46.01) | Оренбургская (Молякина М.П.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зюганова Екатерина | 08.01.1991 | 14.40 | 12.96 | Брянская, СДЮШОРим.Самотесова (Рябинкин С.А., Пастухова Т.Е.) |
2 | Смирнова Евгения | 16.03.1991 | 13.90 | 12.47 | Чувашская, УОР (Прохоров А.А., Парамонова М.М.) |
3 | Васильева Надежда | 12.07.1908 | 12.67 | 11.95 | Смоленская, ССДЮШОРим.Михеенко (Креглева И.А.) |
4 | Акимова Мария | 19.02.1992 | 12.34 | 12.37 | Липецкая, СДЮШОР-5 (Непомнящая И.А., Кармаев М.В.) |
5 | Хаматова Алина | 18.07.1992 | 12.22 | 11.38 | Москва-2, МГФСО (Ивановы М.В.,В.А.) |
6 | Сидоркина Дарья | 21.12.1992 | 12.20 | 11.84 | Ставропольский, КДЮСШ (Чернов П.М.) |
7 | Олейник Анна | 04.12.1991 | 12.14 | 11.01 | Москва, СШ-44 (Ревун Е.Н,В.Д..) |
8 | Тишина Елена | 02.11.1992 | 11.58 | 11.01 | Ставропольский, КДЮСШ (Комарова И.В., Деньгубов Г.П.) |
9 | Дундукова Нина | 07.01.1992 | 11.42 | 10.96 | Волгоградская, ВУОР (Каратаев Н.Д.) |
10 | Ананьева Наталья | 27.05.1992 | 11.16 | 10.77 | Москва, СДЮШОР-24 (Евстафьева О.Е.,Кузнецов В.Я.) |
11 | Белякова Александра | 04.03.1992 | 11.02 | 10.95 | Омская, ОСДЮСШОР (Савченко Е.А., Наместникова Л.В.) |
12 | Рытова Анастасия | 13.03.1992 | 10.74 | 10.91 | Москва-2, "Луч" (Думчевы Ю.Э.) |
13 | Сидорова Елена | 08.01.1991 | 10.65 | Московская, СДЮШОР (Борисова Л.М.) |
14 | Теребилина Ирина | 10.08.1991 | 10.34 | Псковская (Нестерова И.А., Михайлов Д.А.) |
15 | Холодкова Ольга | 11.07.1991 | 10.30 | Ярославская, СДЮШОР N2 (Пивентьев С.А. Пивентьева И.) |
16 | Житикина Ксения | 18.05.1992 | 10.01 | Башкортостан, СДЮШОР-15 (Афанасьев Б.Д.) |
17 | Багина Екатерина | 23.04.1992 | 9.87 | Самарская, ДЮСШ (Темяшкин В.В.) |
18 | Стефанова Ольга | 25.01.1991 | 9.87 | Волгоградская (Батырев В.Г.) |
19 | Вафина Карина | 22.12.1992 | 9.87 | Татарстан, СДЮСШОР (Яшина Ж.Л.,Яшин А.Н.) |
20 | Терновская Ирина | 22.07.1992 | 9.78 | Москва, СДЮШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
21 | Сидорина Ольга | 23.08.1992 | 9.77 | Москва, "Луч" (Ерохин В.С.) |
22 | Кривицкая Виктория | 18.08.1992 | 8.07 | Удмуртия, ДЮСШ-8 (Марьин А.А.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соломатина Ольга | 15.08.1992 | 12.84 | 12.46 | Челябинская, (Трегубовы О.Л.,А.В.) |
2 | Корыткина Надежда | 07.02.1991 | 12.80 | 12.70 | Хабаровский, СДЮШОР-3 (Турулина Т.Н., Зигизмунд О.Б., Леонтьев В.С.) |
3 | Саенко Анастасия | 11.11.1992 | 12.51 | 12.58 | Смоленская, ССДЮШОРим.Михеенко (Федоровы Л.Л., Т.С.) |
4 | Камардина Анна | 25.10.1991 | 12.51 | 11.90 | Саратовская, ДЮСШ (Кудашкина З.К.) |
5 | Федосеенкова Елена | 07.02.1991 | 12.20 | 12.25 | С-Петербург-1, СДЮШОР Кировского р-на (Метельский В.М.,Козловская М.А.) |
6 | Жаринова Виктория | 23.02.1991 | 12.05 | 11.98 | Москва-2, МГФСО (Ревун Д.Д.) |
7 | Бакланова Алиса | 25.10.1992 | 11.97 | 11.86 | Волгоградская, ВУОР, СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
8 | Воронцова Наталья | 17.10.1991 | 11.95 | 11.98 | Самарская, ДЮСШ (Спирин В.С.) |
9 | Позняк Кристина | 24.02.1991 | 11.88 | 12.18 | Волгоградская, УОР,СДЮШОР"Каустик" (Таранов В.Ф., Бакулина Л.Н.) |
10 | Касаткина Мария | 19.11.1991 | 11.80 | 11.89 | Самарская, СДЮШОР (Андреева О.П., Андреев В.М.) |
11 | Стекольникова Нелли | 05.09.1992 | 11.77 | 11.92 | Хабаровский, СДЮШОР (Штыфлюк Р.А.) |
12 | Панкова Мария | 08.08.1992 | 12.27 | С-Петербург-1, СДЮШОР Кировского р-на (Никифорова В.И.,Полухина З.О.) |
13 | Малькова Светлана | 10.08.1991 | 11.68 | Пермский, ДЮСШ (Журавлев В.Н.) |
14 | Сорокина Кристина | 07.01.1992 | 11.60 | Нижегородская, С/К"Нижегородец"-ОСДЮСШОР (Осипов В.Р.) |
15 | Ибеш Ольга | 30.03.1991 | 11.44 | Москва, СШ-44 (Ревун Е.Н,В.Д..) |
16 | Петрушина Евгения | 21.04.1992 | 11.43 | Ставропольский, КСДЮСШОР (Кораблева Е.Н.) |
17 | Шелудкова Александра | 29.12.1992 | 11.42 | Тюменская, СДЮСШОР (Аксёнов Е.Н.) |
18 | Кирьянова Анастасия | 15.12.1992 | 11.26 | Красноярский, СДЮСШОР (Панихин И.И.) |
19 | Димиева Галия | 29.05.1991 | 11.06 | Татарстан, "Шинник" (Сайфиев Н.Н,Сайфиева Е.Ю.) |
20 | Минаева Ксения | 07.08.1991 | 0 | Москва, СДЮШОР N26 (Бармин Ф.И., Щербакова В.В.) |
21 | Вельмяйкина Ольга | 03.08.1992 | 0 | Самарская, ДЮСШ N2 (Лобачева Е.Н.) |
22 | Османова Марал | 22.02.1992 | 0 | Дагестан (Гамзаев Р.А.) |
23 | Халютина Екатерина | 16.01.1991 | 0 | Челябинская (Трегубовы О.Л.,А.В.) |
24 | Якимова Наталья | 1991 | 0 | Красноярский, ДЮСШ-1 (Парыгина А.А.) |
эстафета 4х100 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Москва-1( Конокова Екатерина Анпилогова Юлия Ярушкина Виктория Кузина Екатерина ) | 47.10 | Москва-1 () | |
2 | С.-Петербург( Деняева Светлана Вершинина Виктория Николаева Карина Макарова Валерия ) | 48.07 | С.-Петербург () | |
3 | Московская( Павлова Юлия Поспелова Анна Рагулина Анастасия Демьянова Ольга ) | 48.29 | Московская () | |
4 | Брянская( Кухаренко Екатерина Ивашкова Наталья Лемешева Ангелина Каменец Ирина ) | 48.72 | Брянская () | |
5 | Иркутская( Кухтенко Анна Мартышенко Мария Колгина Яна Дранишникова Елена ) | 48.79 | Иркутская () | |
6 | Нижегородская( Коменкова Евгения Садовая Дарья Гурылева Елена Лебедева Ирина ) | 48.88 | Нижегородская () | |
7 | Челябинская( Поддубицкая Юлия Южалкина Анна Рудакова Екатерина Ивлева Ирина ) | 49.40 | Челябинская () | |
8 | Ульяновская( Петиш Рима Соболева Галина Мельникова Екатерина Борисова Диана ) | 49.68 | Ульяновская () | |
9 | Свердловская( Новоселова Влада Петренко Ольга Пятченина Ольга Пузакова Ирина ) | 49.76 | Свердловская () | |
10 | Ростовская( Гугунава Карина Тамбовцева Ирина Ремигайлс Евгения Бережная Александра ) | 49.91 | Ростовская () | |
11 | Самарская( Воронцова Наталья Храмова Валерия Вельмяйкина Ольга Виноградова Наталья ) | 50.27 | Самарская () | |
12 | Оренбургская( #ССЫЛ! Матвейчук Алина Дьяконова Юлия Жангурова Аселя ) | 50.33 | Оренбургская () | |
13 | Саратовская( Руденко Марина Кузьмина Наталья Каптюшина Кристина Киричёк Ирина ) | 50.65 | Саратовская () | |
14 | Дагестан( Османова Марал Чернышева Анастасия Щерица Василина Харченко Вера ) | 52.16 | Дагестан () | |
эстафета 4х400 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Москва-1( Красковская Екатерина Балакшина Татьяна Щагина Анна Рудакова Вера ) | 3.46.94 | Москва-1 () | |
2 | Алтайский( Гурская Ольга Найденко Анастасия Козлова Елизавета Матьяш Алиса ) | 3.48.00 | Алтайский () | |
3 | Московская( Лебедева Мария Деняева Светлана Гареева Елена Шамова Валерия ) | 3.49.80 | Московская () | |
4 | Свердловская( Мяготина Анжела Нестерова Марина Пугачева Екатерина Оплетаева Юлия ) | 3.50.64 | Свердловская () | |
5 | Челябинская( Олейниченко Анастасия Дубынина Карина Файзулина Анна Полещук Евгения ) | 3.53.24 | Челябинская () | |
6 | Москва( Ершова Иоланга Русских Анна Короткова Мария Кожедуб Ксения ) | 3.55.33 | Москва () | |
7 | Нижегородская( Генералова Дарья Михеева Мария Садовая Дарья Коменкова Евгения ) | 3.57.13 | Нижегородская () | |
8 | Курская( Шеховцова Ирина Шихмагомедова Сабрина Шаева Светлана Шевлякова Мария ) | 3.57.39 | Курская () | |
9 | Ярославская( Орехова Дарья Виноградова Ксения Соколова Диана Арзуева Елизавета ) | 3.58.48 | Ярославская () | |
10 | Татарстан( Мейснер Дарья Муртазина Алия Иванова Анна Балакирева Ангелина ) | 4.01.69 | Татарстан () | |
11 | Ростовская( Рыбина Дарья Романова Галина Доканева Анжела Тамбовцева Ирина ) | 4.06.15 | Ростовская () | |
12 | Чувашская( Пикмулова Оксана Мадеева Ольга Иванова Виктория Семенова Людмила ) | 4.06.92 | Чувашская () | |
13 | Самарская( Храмова Валерия Фокина Юлия Шляпникова Елена Карамнова Мария ) | 4.07.58 | Самарская () | |
14 | Костромская( Галанова Юлия Белявина Анна Удалова Екатерина Баринова Яна ) | 4.22.02 | Костромская () | |
Бег 100 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаврилов Максим | 03.06.1991 | 10.82 | 10.87 | 10.94 | Москва, СДЮШОР Знаменских (Соколова Н.Д.) |
2 | Маркауцкас Юрий | 15.02.1992 | 10.91 | 10.79 | 11.13 | Воронежская, ШВСМ ГУОР (Шигидины Т.С. А.В. Костылев В.Ф.) |
3 | Подуздов Сергей | 01.08.1991 | 11.03 | 11.00 | 11.31 | Нижегородская, ОСДЮСШОР (Шишкин В.В.) |
4 | Холодный Евгений | 02.07.1991 | 11.11 | 11.11 | 11.18 | Самарская, ДЮСШ-2 ШВСМ-1 (Дмитриева Т.П. Локтионова Н.Н.) |
5 | Марченко Семен | 26.09.1991 | 11.19 | 10.99 | 11.24 | Краснодарский, СДЮСШОР (Комарова Н.Н.) |
6 | Тишин Артем | 11.11.1991 | 11.20 | 11.16 | 11.23 | Курская, ДЮСШ "Виктория" (Поляков П.Г.) |
7 | Ковалев Кирилл | 02.07.1991 | 11.20 | 11.12 | 11.25 | Смоленская, ССДЮШОР (Василькова Г.И.) |
8 | Уткин Павел | 04.02.1991 | 11.48 | 10.90 | 11.11 | Орловская (Цветик А.И.) |
9 | Филимонов Сергей | 06.11.1991 | 11.04 | 11 .22 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Касаткина Л.В.) |
10 | Дузенко Сергей | 25.08.1992 | 11.04 | 11.19 | Хабаровский, СДЮШОР-3 (Ерченко Е.П. Зайцева С.Д.) |
11 | Смирнов Сергей | 11.01.1992 | 11.05 | 11.30 | Самарская, СДЮШОР-3 (Солнцев В.П. Сенчинов Н.А.) |
12 | Бойко Евгений | 18.06.1991 | 11.09 | 11.21 | Саратовская, СДЮСШОР-6 (Бойко О.В.) |
13 | Гнездилов Александр | 06.01.1991 | 11.14 | 11.14 .5 | Самарская, СДЮШОР (Дмитриева Т.П. Косягин Ю.Д.) |
14 | Разенков Марк | 31.03.1992 | 11.17 | 10.97 | Удмуртия, СДЮСШОР-5 (Котельников И.С.) |
15 | Усатов Александр | 01.08.1991 | 11.21 | 11.13 | Кировская, ШВСМ (Егоров А.А. Егорова Л.Г.) |
16 | Нестеров Сергей | 09.12.1991 | 11.24 | 11.31 | Белгородская, СДЮШОР (Загорельский А.И. Горлов А.Н.) |
17 | Трубин Вадим | 07.02.1991 | 11.25 | 11.06 | Курганская, ОСДЮШОР-1 (Совертков Е.И.) |
17 | Лукашов Леонид | 01.01.1991 | 11.27 | 11.28 | Воронежская, ДЮСШ (Кальвейт В.К.) |
19 | Манаев Артем | 06.03.1992 | 11.34 | 11.24 | Самарская, ДЮСШ-2 ШВСМ-1 (Востокова Н.П.) |
20 | Олейник Александр | 19.04.1991 | 11.35 | 11.32 | Липецкая, СДЮШОР-5 (Игаева Л.Ф. Непомнящая И.А.) |
21 | Папазов Антон | 17.03.1991 | 11.36 | 11.18 | Самарская, СДЮШОР-3 (Мозолевская Я.А. Гаджиева Г.Э.) |
22 | Торощин Александр | 08.02.1992 | 11.36 | 11.23 | Курганская, ОСДЮШОР-1 (Хаменя С.В.) |
23 | Цымбал Валерий | 18.07.1991 | 11.37 | 11.41 | Хабаровский, СДЮШОР-СКА (Паус С.Г.) |
24 | Семёнов Дмитрий | 03.07.1991 | 11.43 | 11.14 | С-Петербург-2, СДЮШОР В/островского р-на (Панфилова Е.Ф.,Трипутень С.В.) |
25 | Демидов Дмитрий | 04.06.1991 | 11.33 | Пермский, СДЮШОР-1 (Силкин А.Ф. Ваганова Л.Г.) |
26 | Рытиков Андрей | 12.01.1992 | 11.34 | Курская, ДЮСШ "Виктория" (Хмеленко Н.Н. Прошин Е.К. Руденко Е.Н.) |
27 | Дребезгов Дмитрий | 13.01.1991 | 11.34 | Белгородская, СДЮШОР (Загорельский А.И. Горлов А.Н.) |
27 | Мишин Павел | 20.03.1991 | 11.34 | Пензенская , КСДЮШОР (Козуров М.А. Аксенов А.В.) |
29 | Ворона Денис | 05.04.1991 | 11.34 | Ставропольский, ДЮСШ-1 (Яцунов В.Г.) |
30 | Беляев Иван | 11.06.1991 | 11.39 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Карандасов Н.Н. Трегубова В.В.) |
31 | Бутин Дмитрий | 24.10.1991 | 11.40 | Иркутская, СДЮСШОР (Потановы А.Ю. Н.М.) |
32 | Сорокин Дмитрий | 30.11.1992 | 11.43 | Хабаровский, СДЮШОР-3 (Турулина Т.Н. Зигизмунд О.Б. Синкин В.М.) |
33 | Непейвода Даниил | 05.03.1991 | 11.46 | Калужская, СДЮШОР "Темп" (Трошин А.Б.) |
34 | Гринюк Владислав | 07.06.1991 | 11.48 | Смоленская, КОДЮСШ "ЮР" (Батов Н.В.) |
34 | Господаренко Никита | 26.08.1991 | 11.46 | Алтай , АКЦОР (Погребной В.Н.) |
36 | Суппес Генрих | 13.01.1992 | 11.49 | Тюменская, СДЮСШОР-2 (Аксенов Е.Н.) |
36 | Харитонов Максим | 26.07.1991 | 11.48 | Нижегородская, ОСДЮСШОР (Герасимов А.В.) |
38 | Смирнов Николай | 08.10.1991 | 11.50 | Кировская, ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н.) |
39 | Комиссаров Роман | 29.10.1991 | 11.51 | Москва, Луч (Шабанов К.Г. Дударева Н) |
40 | Остальцев Владимир | 06.06.1991 | 11.52 | Краснодарский, СДЮСШОР (Горбунова Т.А.) |
40 | Сердюк Дмитрий | 21.12.1991 | 11.52 | Свердловская (Царев П.П. Ананьин А.П.) |
42 | Ренсков Александр | 19.01.1991 | 11.53 | КЧР (Вяльцева В.Г. Титаренко И.Г. Ренсков В.В.) |
43 | Латышев Сергей | 15.12.1991 | 11.54 | Пензенская (Карасик А.Г. Н.А.) |
44 | Злакоманов Александр | 13.12.1992 | 11.55 | Смоленская (Гусев А.П.) |
45 | Богомолов Максим | 10.11.1991 | 11.57 | Воронежская, СДЮШОР-21 (Нейц Р.М.) |
46 | Шевель Вадим | 191992 | 11.60 | Астраханская, ДЮСШ (Шевель Н.А.) |
47 | Чувашов Николай | 14.03.1992 | 11.60 | Якутия (Бондарев П) |
48 | Червяков Александр | 04.09.1991 | 11.61 | Курская, ДЮСШ "Виктория" (Быстрова Е.И.) |
49 | Милаев Александр | 21.09.1991 | 11.64 | Волгоградская, ДЮСШ (Зазулин А.С.) |
50 | Пшенов Михаил | 12.11.1991 | 11.64 | Брянская, СДЮШОР "Русь" (Кивимяги) |
51 | Федоров Павел | 26.07.1991 | 11.65 | Тульская (Степанов С.С. Маринов В.Н.) |
52 | Громченко Александр | 20.02.1991 | 11.65 | Московская, ДЮСШ (Пугачева Н.Н.) |
53 | Непомнящий Александр | 05.05.1992 | 11.69 | Липецкая, СДЮШОР-5 (Непомнящая И.А.) |
54 | Григорьев Владимир | 20.02.1991 | 11.70 | Оренбургская, ДЮСШ (Стеновой А.Н.) |
55 | Чижов Александр | 18.02.1991 | 11.73 | Карелия (Чурикин Ю.А. Белова С.А.) |
56 | Чачков Алексей | 20.04.1992 | 11.74 | Брянская (Татчина В.И.) |
57 | Козлов Виктор | 23.06.1991 | 11.74 | Псковская (Парамонова С.М.) |
57 | Куликов Егор | 08.12.1991 | 11.74 | Московская, ДЮСШ Спартак-Орехово (Савельев А.В.) |
57 | Басов Александр | 22.03.1991 | 11.74 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Люлякина М.П.) |
60 | Киселев Ярослав | 29.06.1993 | 11.74 | Нижегородская, ДЮСШ (Комлев М.Н.) |
61 | Труфанов Антон | 27.03.1992 | 11.75 | Липецкая, ОКДЮСШ (Литвинов А.В.) |
61 | Трохов Алексей | 03.03.1992 | 11.75 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Чеботарев Г.В.) |
63 | Седов Алексей | 00.00.1992 | 11.76 | Москва, ЦСКА (Филитова Е.А.) |
64 | Комашко Денис | 23.11.1991 | 11.75 | Саратовская, СДЮШОР-14 (Ионова Н.Е. Гущина И.Ю.) |
64 | Цуцкеридзе Максим | 07.09.1991 | 11.78 | Нижегородская, СДЮСШОР-1 (Плужников Н.Н.) |
64 | Федько Иван | 23.04.1991 | 11.78 | Владимирская (Малярик К.Е.) |
67 | Уткин Игорь | 10.01.1991 | 11.80 | Смоленская, ССДЮШОР (Василькова Г.И.) |
68 | Засорин Роман | 19.06.1991 | 11.81 | Владимирская, ДЮСШ (Колбунов А.М.) |
69 | Калеев Алексей | 16.03.1992 | 11.83 | Брянская, СДЮШОР "Русь" () |
70 | Шевелев Сергей | 15.07.1992 | 11.83 | Ростовская, СДЮСШОР-8 (Прохоров В.Т. Задорожная С.В.) |
71 | Губин Сергей | 17.02.1991 | 11.85 | Волгорадская, ДЮСШ (Кислицын Г.А. Венскевич В.А.) |
72 | Субботин Артем | 24.08.1992 | 11.88 | Липецкая, СДЮШОР-5 (Филатова Л.А. Клюжев Б.А.) |
73 | Зарипов Артем | 06.04.1992 | 11.88 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Ледовская О.А.) |
74 | Давыдов Ньургун | 26.08.1992 | 11.89 | Якутия, ДЮСШ-4 (Кочкина А) |
75 | Челноков Александр | 20.08.1992 | 11.93 | Курская, ДЮСШ "Виктория" (Хмеленко Н.Н. Прошин Е.К.) |
76 | Духанин Илья | 20.04.1992 | 11.93 | Москва, Луч (Литовченко И.Е. Краснов Р.Б.) |
77 | Елисеев Александр | 11.09.1993 | 11.97 | Калужская, ДЮКФП (Лукьянов А.Н.) |
78 | Иванов Николай | 06.02.1992 | 12.03 | Удмуртия, ДЮСШ-8 (Попова Е.В.) |
79 | Загвоздин Данил | 191991 | 12.03 | Свердловская, СДЮШОР (Радьков А.Г.) |
80 | Кафаров Рамазан | 07.04.1991 | 12.06 | Дагестан (Куджаева-Рамазанова Ш.Ш.) |
80 | Зимушенко Михаил | 16.02.1991 | 12.06 | Костромская, ОСДЮСШОР (Зайцев В.М.) |
82 | Османов Егор | 06.06.1992 | 12.06 | Омская, УОР,ОСДЮСШОР (Хмелев А.Е.) |
83 | Кудрявцев Дмитрий | 31.05.1992 | 12.11 | Владимирская, ДЮСШ (Кленов Н.И.) |
84 | Габышев Денис | 25.02.1992 | 12.50 | Якутия, ДЮСШ-5 (Николаев Л.) |
85 | Травкин Сергей | 18.03.1991 | н/я | С-Петербург-2, СДЮШОР Невского р-на (Ясюлянис В.Ф.,Починский М.В.,Дмитриев И.В.) |
86 | Чурков Алексей | 09.09.1991 | н/я | Красноярский, ДЮСШ-1 (Парыгина А.А.) |
87 | Гусев Александр | 14.08.1991 | н/я | Калужская (Михайлова Л.А.) |
88 | Власов Александр | 24.04.1991 | н/я | Красноярский, ДЮСШ-1 (Сапегина Н.И.) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миллин Евгений | 29.04.1991 | 13.93 | 14.32 | 14.34 | Чувашия, ЧССУОР (Смирнов С.В.) |
2 | Соколов Максим | 29.10.1991 | 14.26 | 14.22 | 14.47 | Кемеровская, ДЮСШ (Шелковников К.А.) |
3 | Федоренко Денис | 06.01.1992 | 14.39 | 14.38 | 14.54 | Якутия, ШВСМ ДЮСШ-1 (Нечаев П) |
4 | Евгеньев Александр | 05.07.1992 | 14.56 | 14.44 | 14.45 | Ростовская (Домненко И.Н. Лазаруенко Н.В.) |
5 | Шабанов Филипп | 29.01.1991 | 14.61 | 14.47 | 14.47 | Москва-2-Псковская, Луч (Шабанов К.Г.) |
6 | Бильданов Ильнур | 02.11.1991 | 14.71 | 14.74 | 14.68 | Татарстан, Шинник (Елин А.И. Сайфиевы Е.Ю. Н.Н.) |
7 | Тимин Максим | 14.06.1991 | 14.72 | 14.74 | 14.93 | С-Петербург - 2, СДЮШОР (Михайлов А.А. Ворохобко Т.Л.) |
8 | Дорохин Кирилл | 20.09.1991 | 14.75 | 14.53 | 14.78 | КЧР (Вяльцева В.Г. Буриянова Г.С. Титаренко И.Г.) |
9 | Фалалеев Иван | 03.03.1991 | 14.74 | 14.69 | Свердловская, Финпромко (Сыроежкина С) |
10 | Горохов Константин | 13.02.1991 | 14.77 | 14.66 | Кировская, ШВСМ Родина (Дегтярева Н.В.) |
11 | Тюков Александр | 08.10.1991 | 15.08 | 15.04 | Краснодарский, ДЮСШ (Бочкарев И.В.) |
12 | Лемко Тарас | 13.07.1992 | 15.10 | 15.14 | Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Клочкова Е.Ю. Усков М.А.) |
13 | Федорович Александр | 07.03.1991 | 15.18 | 15.24 | Саратовская, ДЮСШ (Шагалов В.А.) |
14 | Волегов Анатолий | 25.07.1991 | 15.21 | 14.77 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Рамжаев А.И.) |
15 | Булдаков Антон | 07.02.1991 | 15.23 | 15.24 | Кировская, ДЮСШ-1 (Малых Н.С. Малых Н.Л.) |
16 | Петров Александр | 27.02.1992 | 15.79 | 15.25 | Новосибирская, ДЮСШ-15 (Соколов А.С.) |
17 | Лысов Ричард | 01.04.1991 | 15.30 | Москва, МГФСО (Шульгин В.И. Лысов В.М.) |
18 | Бабаев Кирилл | 27.01.1991 | 15.36 | Красноярский, СДЮСШОР лвс КУОР (Смушкин В.К. Шеходанова Н.Г.) |
19 | Гаврилов Александр | 07.05.1991 | 15.63 | Калининградская, СДЮСШОР-4 (Андреев В.А.) |
20 | Бондарев Алексей | 10.03.1993 | 15.99 | Карелия (Чурикин Ю.А. Белова С.А.) |
21 | Аникеев Борис | 17.01.1991 | 16.09 | Москва, СДЮШОР Знаменских (Васяткины В.П. А.В.) |
22 | Тарасов Алексей | 27.03.1992 | 16.10 | Калужская, ДЮКФП (Лукьянов А.Н.) |
23 | Карасев Юрий | 15.02.1992 | 16.11 | Саратовская, ДЮСШ"Юность" (Аглодин П.И.) |
24 | Горбенко Олег | 06.06.1991 | 16.32 | Ростовская, ОСДЮСШОР-25 (Бородин В.Г.) |
25 | Верейкин Сергей | 13.11.1992 | 20.50 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Ледовская О.А.) |
26 | Копеин Роман | 13.01.1991 | Снят п.п.162.7 | Московская, ДЮСШ (Пугачева Н.Н.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Орлов Егор | 24.10.1991 | 3.59.32 | С-Петербург-1, СДЮШОР Выборгского р-на (Климов А.Г.) |
2 | Сторожев Александр | 24.03.1991 | 3.59.50 | С-Петербург-1, СДЮШОР Адмиралтейского р-на (Гадасин В.Б.) |
3 | Рознов Дмитрий | 04.10.1991 | 4.00.53 | Нижегородская-Мордовия, ШВСМ (Журавлев В.Ю.) |
4 | Сороковский Сергей | 01.09.1991 | 4.02.59 | Воронежская, СДЮСШОР-5 (Фомич Н.П.) |
5 | Киликаев Алексей | 10.02.1991 | 4.03.14 | Башкортостан, ДЮСШ-21 (Яковлева Е.М. Киликаева И.А.) |
6 | Гомоюнов Алексей | 10.11.1991 | 4.03.35 | Свердловская, СДЮСШОР"Юность" (Львова Н.Н. Леонова Н.В.) |
7 | Оглуздин Александр | 25.02.1991 | 4.03.62 | Курганская, ДЮСШ (Усольцева Г.И.) |
8 | Пряхин Сергей | 28.04.1991 | 4.03.76 | Тамбовская (Барбашов Ю.П. Пастушенко М.М.) |
9 | Коновалов Юрий | 1991 | 4.04.17 | Иркутская, КДЮСШОР (Коноваловы Ю.А. И.А.) |
10 | Сысолетин Олег | 16.03.1991 | 4.04.51 | Пермский, СДЮШОР-1 (Суворовы Н.В. Т.Н.) |
11 | Еремеев Петр | 06.02.1991 | 4.05.15 | Чувашия, СДЮСШОР-1 (Егоров А.Г.) |
12 | Красников Дмитрий | 18.10.1992 | 4.05.25 | Курганская, ОСДЮШОР-1 (Галченко И.М.) |
13 | Львов Дмитрий | 08.04.1992 | 4.05.62 | Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Долгов И.Е. Камгатникова Е.В.) |
14 | Воробьев Роман | 29.08.1991 | 4.05.92 | Томская, ДЮСШ-1 (Марченко Е.В.) |
15 | Зинович Андрей | 01.10.1991 | 4.06.28 | Владимирская, ШВСМ (Зинович В.И. Саков А.П.) |
16 | Мацуев Сергей | 18.10.1991 | 4.06.46 | Брянская, ДЮСШ (Яковлева Е.В.) |
17 | Чащин Александр | 22.10.1991 | 4.06.58 | Свердловская, СДЮСШОР (Кузнецов О.Л.) |
18 | Зяблицын Денис | 08.07.1992 | 4.07.09 | Ростовская, ОСДЮСШОР-15 (Старых С.Н. Старых Т.Н.) |
19 | Смирнов Денис | 03.02.1991 | 4.07.69 | Самарская, СДЮШОР-3 (Мозолевская Я.А. Бяршинова Ю.Н.) |
20 | Югай Климентий | 30.08.1991 | 4.08.58 | Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Долгов И.Е.) |
21 | Екимов Константин | 21.01.1992 | 4.09.65 | Курганская, ДЮСШ-5 (Шушарина О.З.) |
22 | Галимов Илья | 01.03.1991 | 4.10.14 | Краснодарский, СДЮСШОР (Баранова Л.Г.) |
23 | Мельников Дмитрий | 21.01.1991 | 4.10.53 | Ярославская, СДЮШОР-2 (Иванов А.А.) |
24 | Башков Андрей | 14.04.1991 | 4.11.64 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Ежовы Л.В. В.Б. Субеева Г.Н.) |
25 | Федоров Сергей | 31.05.1992 | 4.12.37 | Чувашия, ЧССУОР (Семенов Г.С.) |
26 | Валеев Марат | 03.10.1991 | 4.12.66 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Блажко Д.П. Брагин Г.Н.) |
27 | Федосенко Даниил | 24.05.1991 | 4.12.69 | Курская, ШВСМ (Клеев Ю.А. Клеев М.Ю.) |
28 | Вырышев Дмитрий | 24.05.1992 | 4.12.81 | Свердловская, СДЮСШОР"Виктория" (Вырышев В.М.) |
29 | Гаврильченко Александр | 28.02.1991 | 4.13.18 | Ставропольский (Татаринцев А.Г. Татаринцев С.А.) |
30 | Михайлов Кирилл | 13.04.1992 | 4.13.25 | Владимирская (Куфтырев А.Л. Пугачева Т.С.) |
31 | Самаков Евгений | 31.01.1992 | 4.13.86 | Чувашия, ДЮСШ-2 (Михайлов А.А.) |
32 | Зарицкий Руслан | 18.08.1991 | 4.14.42 | Тульская (Горбагов Н.М.) |
33 | Крутиков Дмитрий | 24.10.1991 | 4.14.46 | Тверская (Мылов А.В.) |
34 | Хохлов Денис | 09.05.1991 | 4.15.54 | Владимирская, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
35 | Крупеников Кирилл | 08.05.1991 | 4.15.83 | Московская, СДЮШОР МО (Дудкин А.И.) |
36 | Меринков Павел | 26.08.1991 | 4.15.91 | Курская, ДЮСШ "Урожай" (Мохнев В.Г.) |
37 | Тепцов Константин | 01.12.1991 | 4.15.94 | Московская, СДЮШОР (Беляев Л.Н.) |
38 | Казиков Виктор | 19.09.1991 | 4.15.95 | С-Петербург-2, СДЮШОР Выборгского р-на (Пономарёв В.В.,Агарков В.И.) |
39 | Пышкин Александр | 26.05.1991 | 4.16.25 | Московская, СДЮШОР МО (Дудкин А.И.) |
40 | Файрушин Радмир | 26.11.1992 | 4.16.29 | Татарстан, СДЮШОР-12 (Сергеев В.А.) |
41 | Александров Алексей | 28.12.1991 | 4.16.45 | Чувашия, ДЮСШ-2 (Мясоедов К.В. Михайлов А.А.) |
42 | Кошолкин Дмитрий | 06.02.1991 | 4.16.64 | Курская, ДЮСШ-5 (Руденко В.Д. Е.Н.) |
43 | Мелков Василий | 22.03.1993 | 4.16.90 | Калужская, ДЮКФП (Лукьянов А.Н.) |
44 | Белоконь Анатолий | 08.03.1992 | 4.17.61 | С-Петербург-2, СДЮШОР Выборгского р-на (Вересова Е.А.) |
45 | Большов Сергей | 08.04.1991 | 4.18.50 | Нижегородская, ОСДЮСШОР (Седова Н.А.) |
46 | Панихин Денис | 04.04.1991 | 4.18.72 | КЧР (Гололобов Н.В.) |
47 | Аминев Айнур | 02.02.1991 | 4.18.84 | Башкортостан, СДЮШОР -16 (Афанасьев Б.Д.) |
48 | Костромской Валентин | 18.07.1992 | 4.19.86 | Брянская (Беляев А) |
49 | Бадеев Илья | 20.01.1992 | 4.20.03 | Иркутская, СДЮСШОР (Зебницкий И.П. Шкурбицкий В.Л.) |
50 | Васильев Виктор | 21.10.1991 | 4.20.94 | Саратовская, ко "Сокол" (Борзова Т.Ю.) |
51 | Джафаров Алик | 12.11.1993 | 4.20.95 | Московская, СДЮСШОР (Митраков С.В.) |
52 | Иванов Артем | 06.11.1992 | 4.21.93 | Оренбургская, ДЮСШ (Долгов В.Б.) |
53 | Резенков Роман | 30.03.1992 | 4.22.12 | Карелия (Иванова Н) |
54 | Герус Евгений | 05.03.1991 | 4.22.72 | Самарская, СДЮШОР-3 (Мозолевская Я.А. Бяршинова Ю.Н.) |
55 | Илишев Тагир | 11.04.1992 | 4.23.17 | Башкортостан, СДЮШОР -15 (Носов В.Д.) |
56 | Лобанов Александр | 11.02.1991 | 4.24.72 | Нижегородская, ДЮСШ-1 (Лобанов В.Е.) |
57 | Башлыков Илья | 17.06.1992 | 4.24.98 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Киселевы И.Н. С.А.) |
58 | Кудрявцев Олег | 1992 | 4.25.34 | Астраханская, ДЮСШ (Шевель Н.А.) |
59 | Исаев Антон | 03.07.1991 | 4.27.13 | Владимирская, ДЮСШ (Кленов Н.И.) |
60 | Черепанов Дмитрий | 21.05.1992 | 4.27.71 | Московская, СДЮШОР МО (Кощук В.М.) |
61 | Митюков Алексей | 09.04.1991 | 4.31.32 | Башкортостан (Ахтямов Б.А.) |
62 | Творьянович Иван | 02.10.1992 | 4.32.24 | Самарская, СДЮШОР-3 (Мозолевская Я.А. Бяршинова Ю.Н.) |
63 | Хвостик Павел | 24.07.1992 | 4.32.87 | Владимирская, СДЮШОР-7 (Бабайлова Судаков К.А.) |
64 | Чичагов Александр | 17.01.1993 | 4.33.27 | Ярославская, СДЮШОР-МОН (Мешалкин Ю.Л. Клейменов А.Н.) |
65 | Чамаев Эльдар | 11.03.1991 | 4.34.34 | КЧР (Гололобов Н.В.) |
66 | Некрасов Александр | 16.06.1992 | сошел | Самарская, СДЮШОР-3 (Мозолевская Я.А. Бяршинова Ю.Н.) |
67 | Киссер Алексей | 25.08.1991 | справка | Кемеровская, ДЮСШ-7 (Борисова Н.В.) |
68 | Воронин Павел | 02.02.1992 | справка | Владимирская, ДЮСШ (Кленов Н.И.) |
69 | Ильичев Александр | 17.07.1992 | н/я | КЧР (Гололобов Н.В.) |
70 | Сорокин Виталий | 30.08.1991 | н/я | Свердловская, ДЮСШ (Вычужанин М.В.) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пискунов Дмитрий | 17.02.1991 | 22.15 | 22.28 | Москва, ШВСМ (Михеева В.В.) |
2 | Холодный Евгений | 02.07.1991 | 22.41 | 22.35 | Самарская, ДЮСШ-2 ШВСМ-1 (Дмитриева Т.П. Локтионова Н.Н.) |
3 | Гнездилов Александр | 06.01.1991 | 22.56 | 22.61 | Самарская, СДЮШОР (Дмитриева Т.П. Косягин Ю.Д.) |
4 | Гаврилов Максим | 03.06.1991 | 22.63 | 22.48 | Москва, СДЮШОР Знаменских (Соколова Н.Д.) |
5 | Волобуев Антон | 13.08.1991 | 22.69 | 22.47 | Белгородская, СДЮШОР (Загорельский А.И. Горлов А.Н.) |
6 | Папазов Антон | 17.03.1991 | 22.80 | 22.57 | Самарская, СДЮШОР-3 (Мозолевская Я.А. Гаджиева Г.Э.) |
7 | Разенков Марк | 31.03.1992 | 22.95 | 22.64 | Удмуртия, СДЮСШОР-5 (Котельников И.С.) |
8 | Смирнов Николай | 08.10.1991 | 22.95 | 22.63 | Кировская, ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н.) |
9 | Торощин Александр | 08.02.1992 | 22.66 | Курганская, ОСДЮШОР-1 (Хаменя С.В.) |
10 | Цымбал Валерий | 18.07.1991 | 22.68 | Хабаровский, СДЮШОР-СКА (Паус С.Г.) |
11 | Рытиков Андрей | 12.01.1992 | 22.69 | Курская, ДЮСШ "Виктория" (Хмеленко Н.Н. Прошин Е.К. Руденко Е.Н.) |
12 | Демидов Дмитрий | 04.06.1991 | 22.70 | Пермский, СДЮШОР-1 (Силкин А.Ф. Ваганова Л.Г.) |
13 | Сорокин Дмитрий | 30.11.1992 | 22.71 | Хабаровский, СДЮШОР-3 (Турулина Т.Н. Зигизмунд О.Б. Синкин В.М.) |
14 | Дузенко Сергей | 25.08.1992 | 22.73 | Хабаровский, СДЮШОР-3 (Ерченко Е.П. Зайцева С.Д.) |
15 | Лукашов Леонид | 01.01.1991 | 22.75 | Воронежская, ДЮСШ (Кальвейт В.К.) |
16 | Подуздов Сергей | 01.08.1991 | 22.79 | Нижегородская, ОСДЮСШОР (Шишкин В.В.) |
16 | Комбаров Дмитрий | 29.11.1992 | 22.79 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Рамжаев А.И.) |
16 | Суппес Генрих | 13.01.1992 | 22.79 | Тюменская, СДЮСШОР-2 (Аксенов Е.Н.) |
19 | Григорьев Вадим | 21.09.1991 | 22.84 | Омская, УОР,ОСДЮСШОР (Хмелев А.Е. Хмелева И.С.) |
20 | Маркауцкас Юрий | 15.02.1992 | 22.85 | Воронежская, ШВСМ ГУОР (Шигидины Т.С. А.В. Костылев В.Ф.) |
21 | Беляев Иван | 11.06.1991 | 22.86 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Карандасов Н.Н. Трегубова В.В.) |
21 | Тишин Артем | 11.11.1991 | 22.86 | Курская, ДЮСШ "Виктория" (Поляков П.Г.) |
23 | Ворона Денис | 05.04.1991 | 22.28 | Ставропольский, ДЮСШ-1 (Яцунов В.Г.) |
24 | Олейник Павел | 23.02.1991 | 22.90 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Метликина Л.П. Петалова О.В.) |
25 | Ковалев Кирилл | 02.07.1991 | 22.91 | Смоленская, ССДЮШОР (Василькова Г.И.) |
25 | Господаренко Никита | 26.08.1991 | 22.91 | Алтай , АКЦОР (Погребной В.Н.) |
27 | Трубин Вадим | 07.02.1991 | 22.93 | Курганская, ОСДЮШОР-1 (Совертков Е.И.) |
27 | Бойко Евгений | 18.06.1991 | 22.93 | Саратовская, СДЮСШОР-6 (Бойко О.В.) |
27 | Манаев Артем | 06.03.1992 | 22.93 | Самарская, ДЮСШ-2 ШВСМ-1 (Востокова Н.П.) |
30 | Смирнов Сергей | 11.01.1992 | 22.94 | Самарская, СДЮШОР-3 (Солнцев В.П. Сенчинов Н.А.) |
31 | Гореев Сергей | 13.03.1991 | 22.98 | Удмуртия, ДЮСШ-1 (Волков А.Б.) |
31 | Ренсков Александр | 19.01.1991 | 22.94 | КЧР (Вяльцева В.Г. Титаренко И.Г. Ренсков В.В.) |
33 | Фаррахов Булат | 01.01.1991 | 23.05 | Татарстан, СДЮШОР-12 (Авдеева З.И.) |
34 | Харитонов Максим | 26.07.1991 | 23.07 | Нижегородская, ОСДЮСШОР (Герасимов А.В.) |
35 | Сердюк Дмитрий | 21.12.1991 | 23.12 | Свердловская (Царев П.П. Ананьин А.П.) |
36 | Григорьев Владимир | 20.02.1991 | 23.14 | Оренбургская, ДЮСШ (Стеновой А.Н.) |
37 | Латышев Сергей | 15.12.1991 | 23.17 | Пензенская (Карасик А.Г. Н.А.) |
38 | Откосов Алексей | 26.03.1991 | 23.17 | Челябинская, ДЮСШ (Лазарев А.В. Крайнова Е.П.) |
38 | Федоров Валерий | 27.09.1992 | 23.17 | Краснодарский, СДЮСШОР (Смолева Н.В.) |
40 | Филимонов Сергей | 06.11.1991 | 23.18 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Касаткина Л.В.) |
41 | Неустроев Станислав | 11.02.1992 | 23.19 | Воронежская, СДЮШОР-21 (Обухова Л.И.) |
41 | Несмашный Денис | 08.03.1992 | 23.19 | Ставропольский, ДЮСШ (Герасимчук О.Г.) |
43 | Пшенов Михаил | 12.11.1991 | 23.21 | Брянская, СДЮШОР "Русь" (Кивимяги М.В.) |
44 | Федоров Павел | 26.07.1991 | 23.23 | Тульская (Степанов С.С. Маринов В.Н.) |
44 | Непейвода Даниил | 05.03.1991 | 23.23 | Калужская, СДЮШОР "Темп" (Трошин А.Б.) |
44 | Червяков Александр | 04.09.1991 | 23.23 | Курская, ДЮСШ "Виктория" (Быстрова Е.И.) |
47 | Иванов Дмитрий | 27.06.1992 | 23.24 | Тверская (Кириллов Ю.А.) |
47 | Котельников Владимир | 17.10.1991 | 23.24 | Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Нечаева Л.П.) |
49 | Бутин Дмитрий | 24.10.1991 | 23.25 | Иркутская, СДЮСШОР (Потановы А.Ю. Н.М.) |
50 | Шевчук Николай | 14.02.1991 | 23.27 | Московская, СДЮШОР (Костылев В.Ф.) |
51 | Пахомов Александр | 12.03.1991 | 23.28 | Пензенская (Прытков Е.Б. Дубоносова С.В.) |
51 | Зайцев Дмитрий | 03.11.1992 | 23.28 | Москва-Владимирская, МГФСО (Птушкина Н.И.) |
51 | Фалалеев Иван | 03.03.1991 | 23.28 | Свердловская, Финпромко (Сыроежкина С) |
53 | Мишин Павел | 20.03.1991 | 23.30 | Пензенская , КСДЮШОР (Козуров М.А. Аксенов А.В.) |
55 | Киселев Роман | 04.02.1991 | 23.35 | Оренбургская, ДЮСШ (Крановницкий А.И.) |
56 | Чурков Алексей | 09.09.1991 | 23.35 | Красноярский, ДЮСШ-1 (Парыгина А.А.) |
57 | Щадинский Александр | 02.09.1992 | 23.38 | С-Петербург-2, ДЮСШ Пушкинского р-на (Пуць Н.А.) |
58 | Козлов Виктор | 23.06.1991 | 23.40 | Псковская (Парамонова С.М.) |
59 | Никитин Сергей | 07.10.1992 | 23.42 | Челябинская, ДЮСШ (Лазарев А.В. Крайнова Е.П.) |
60 | Маркелов Андрей | 15.06.1992 | 23.45 | Татарстан, Яр Чаллы (Чистов С.А. Панин Г.Н.) |
60 | Чермаков Глеб | 19.01.1991 | 23.45 | Новосибирская, СДЮШОР-3 (Донин С.В.) |
62 | Давыденко Станислав | 31.03.1992 | 23.50 | КЧР (Вяльцева В.Г. Титаренко И.Г.) |
63 | Злакоманов Александр | 13.12.1992 | 23.51 | Смоленская (Гусев А.П.) |
64 | Аверьянов Александр | 05.09.1991 | 23.52 | Татарстан, ДЮСШ-1 (Ессин П.М.) |
64 | Адоевский Алексей | 31.01.1992 | 23.52 | Москва, ЦСКА (Флатова Е.А.) |
66 | Шевель Вадим | 191992 | 23.56 | Астраханская, ДЮСШ (Шевель Н.А.) |
67 | Седов Алексей | 191992 | 23.58 | Москва, ЦСКА (Флатова Е.А.) |
68 | Машура Давид | 19.06.1991 | 23.59 | Псковская (Ельбаева Е.С.) |
69 | Мишкин Сергей | 14.09.1991 | 23.61 | Саратовская, СДЮШОР-6 (Бойко О.В.) |
70 | Ложников Илья | 30.03.1992 | 23.61 | Ярославская, СДЮШОР-МОН (Мешалкин Ю.Л. Клейменов А.Н.) |
71 | Кудинов Павел | 05.08.1991 | 23.62 | Ставропольский (Татаринцев А.Г. Татаринцев С.А.) |
72 | Шевелев Сергей | 15.07.1992 | 23.63 | Ростовская, СДЮСШОР-8 (Прохоров В.Т. Задорожная С.В.) |
72 | Белов Дмитрий | 27.04.1991 | 23.63 | Тамбовская (Скварник П.М.) |
74 | Уткин Игорь | 10.01.1991 | 23.66 | Смоленская, ССДЮШОР (Василькова Г.И.) |
75 | Симагин Андрей | 06.06.1991 | 23.68 | Свердловская, СДЮСШОР"Юность" (Мерзлякова Н.В.) |
75 | Гребиник Владимир | 06.08.1992 | 23.68 | Москва, СДЮШОР Знаменских (Козлова Э.В. Базилевский А.В.) |
77 | Смоляков Даниил | 09.07.1991 | 23.74 | Адыгея, АР СДЮСШОР (Раджабовы О.С. М.С.) |
77 | Остальцев Владимир | 06.06.1991 | 23.74 | Краснодарский, СДЮСШОР (Горбунова Т.А.) |
79 | Комиссаров Роман | 29.10.1991 | 23.75 | Москва, Луч (Шабанов К.Г. Дударева Н) |
80 | Гончаров Евгений | 25.06.1991 | 23.82 | Пензенская , КСДЮШОР (Карасик А.Г. Н.А.) |
81 | Питецкий Максим | 27.02.1991 | 23.82 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Абрамов В.Н.) |
82 | Кибакин Егор | 17.04.1992 | 23.84 | Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Типаев В.Н.) |
82 | Левченков Антон | 03.02.1991 | 23.84 | Рязанская, СДЮСШОР (Филиппцов Ю.Ф.) |
84 | Копеин Роман | 13.01.1991 | 23.86 | Московская, ДЮСШ (Пугачева Н.Н.) |
85 | Гринюк Владислав | 07.06.1991 | 23.88 | Смоленская, КОДЮСШ "ЮР" (Батов Н.В.) |
85 | Басов Александр | 22.03.1991 | 23.88 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Люлякина М.П.) |
87 | Сидоренко Денис | 04.12.1992 | 23.89 | Кировская, ДЮСШ-2 (Михайлова Л.А.) |
88 | Челноков Александр | 20.08.1992 | 23.93 | Курская, ДЮСШ "Виктория" (Хмеленко Н.Н. Прошин Е.К.) |
89 | Киселев Ярослав | 29.06.1993 | 23.95 | Нижегородская, ДЮСШ (Комлев М.Н.) |
90 | Турчин Денис | 30.05.1992 | 23.99 | Волгоградская, СДЮСШОР-10 (Арькова Н.В.) |
91 | Селивонин Валерий | 11.09.1992 | 24.00 | Брянская, СДЮШОР им. Самотесова (Дмитренок Ю.Н.) |
92 | Зимушенко Михаил | 16.02.1991 | 24.01 | Костромская, ОСДЮСШОР (Зайцев В.М.) |
93 | Бортнев Егор | 29.01.1991 | 24.03 | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ерастов И.В. Каменский С.М.) |
94 | Федько Иван | 23.04.1991 | 24.05 | Владимирская (Малярик К.Е.) |
95 | Губин Сергей | 17.02.1992 | 24.06 | Волгоградская, СДЮШОР (Кислицина Г.А. Венскевич В.А.) |
96 | Цуцкеридзе Максим | 07.09.1991 | 24.08 | Нижегородская, СДЮСШОР-1 (Плужников Н.Н.) |
96 | Белоусов Павел | 18.08.1991 | 24.08 | Карелия (Сигарева А.Ю. Симакова Н.Ю.) |
96 | Тарасов Алексей | 27.03.1992 | 24.08 | Калужская, ДЮКФП (Лукьянов А.Н.) |
99 | Гусев Александр | 14.08.1991 | 24.10 | Калужская (Михайлова Л.А.) |
100 | Туйкин Олег | 26.03.1992 | 24.10 | Самарская, СДЮШОР (Тарасов Б.Г. Найденкова И.Н.) |
101 | Шапулин Евгений | 20.10.1992 | 24.17 | Адыгея, АР СДЮСШОР (Раджабовы О.С. М.С.) |
102 | Духанин Илья | 20.04.1992 | 24.19 | Москва, Луч (Литовченко И.Е. Краснов Р.Б.) |
103 | Засорин Роман | 19.06.1991 | 24.21 | Владимирская, ДЮСШ (Колбунов А.М.) |
104 | Чачков Алексей | 20.04.1992 | 24.22 | Брянская (Татчина В.И.) |
105 | Загвоздин Данил | 191991 | 24.28 | Свердловская, СДЮШОР (Радьков А.Г.) |
106 | Паньков Сергей | 13.04.1992 | 24.29 | Свердловская, СДЮШОР (Зыков А.И.) |
107 | Подземельных Роман | 07.04.1992 | 24.30 | Смоленская, ССДЮШОР (Андреев В.В.) |
108 | Инструментальщиков Дмитрий | 04.08.1992 | 24.34 | Тверская (Бардин Ю.С.) |
109 | Гусев Иван | 06.06.1991 | 24.36 | Костромская, ОСДЮСШОР (Чистова Г.А.) |
109 | Звездин Алексей | 29.04.1992 | 24.36 | Костромская, ОСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
111 | Черных Максим | 25.10.1991 | 24.41 | Кировская, ДЮСШ-2 (Наговицына Е.В.) |
112 | Варфаламеев Илья | 23.07.1992 | 24.44 | Москва (Ревун Д.Д.) |
113 | Расейкин Андрей | 17.03.1992 | 24.55 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Люлякина М.П.) |
114 | Тарасов Алексей | 14.02.1991 | 24.64 | Владимирская, СДЮШОР-7 (Бабайлова Судаков К.А.) |
115 | Иванов Николай | 06.02.1992 | 24.73 | Удмуртия, ДЮСШ-8 (Попова Е.В.) |
116 | Зарипов Артем | 06.04.1992 | 24.80 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Ледовская О.А.) |
117 | Кафаров Рамазан | 07.04.1991 | 24.81 | Дагестан (Куджаева-Рамазанова Ш.Ш.) |
118 | Османов Егор | 06.06.1992 | 24.99 | Омская, УОР,ОСДЮСШОР (Хмелев А.Е.) |
119 | Дребезгов Дмитрий | 13.01.1991 | Сошел | Белгородская, СДЮШОР (Загорельский А.И. Горлов А.Н.) |
120 | Семёнов Дмитрий | 03.07.1991 | справка | С-Петербург-2, СДЮШОР В/островского р-на (Панфилова Е.Ф.,Трипутень С.В.) |
121 | Мусаев Шахмураз | 16.06.1991 | н/я | Москва, СШ-31 (Гореловы В.Н. Н.Б.) |
122 | Пермяков Артем | 01.01.1992 | н/я | Свердловская, СДЮШОР (Горланов И.А.) |
123 | Милаев Александр | 21.09.1991 | н/я | Волгоградская, ДЮСШ () |
124 | Белоусов Павел | 18.08.1992 | н/я | Карелия () |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шпак Александр | 07.06.1991 | 6.05.86 | Новосибирская, СДЮШОР-3 (Донин С.В.) |
2 | Харитонов Алексей | 04.07.1991 | 6.06.58 | С-Петербург-2, СДЮШОР Московского р-на (Жолнерович В.И.) |
3 | Федоров Сергей | 31.05.1992 | 6.09.34 | Чувашия, ЧССУОР (Семенов Г.С.) |
4 | Александров Алексей | 28.12.1991 | 6.15.06 | Чувашия, ДЮСШ-2 (Мясоедов К.В. Михайлов А.А.) |
5 | Панихин Денис | 04.04.1991 | 6.15.84 | КЧР (Гололобов Н.В.) |
6 | Якушев Максим | 15.03.1992 | 6.18.16 | Курганская, ДЮСШ-5 (Попов В.Ю.) |
7 | Егоров Александр | 19.08.1991 | 6.18.49 | Чувашия, ЧССУОР (Семенов Г.С.) |
8 | Ширяев Антон | 02.01.1991 | 6.19.84 | Свердловская, СДЮШОР (Кузнецов О.А.) |
9 | Екимов Константин | 21.01.1992 | 6.24.85 | Курганская, ДЮСШ-5 (Шушарина О.З.) |
10 | Синельник Александр | 07.06.1991 | 6.26.38 | Омская, УОР,ОСДЮСШОР (Хмелев А.Е.) |
11 | Балаян Армо | 01.11.1991 | 6.29.28 | Калужская (Алиев Г.Г.) |
12 | Малахов Вячеслав | 18.01.1991 | 6.33.19 | Ставропольский, ДЮСШ (Харичкина Н.А.) |
13 | Башлыков Илья | 17.06.1992 | 6.34.27 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Киселевы И.Н. С.А.) |
14 | Аминев Айнур | 02.02.1991 | 6.34.67 | Башкортостан, СДЮШОР -16 (Афанасьев Б.Д.) |
15 | Ильичев Александр | 17.07.1992 | 6.38.08 | КЧР (Гололобов Н.В.) |
16 | Крупеников Кирилл | 08.05.1991 | 6.42.11 | Московская, СДЮШОР МО (Дудкин А.И.) |
17 | Фарзалиев Джавид | 00.00.1992 | 6.42.33 | Москва, СДЮШОР-24 Луч (Пикулев О.Ю. Фролова Т.С.) |
18 | Хохлов Евгений | 05.03.1991 | 6.44.84 | Орловская (Илюшкин С.К.) |
19 | Сазонов Денис | 10.11.1991 | 6.46.23 | Курская, ДЮСШ "Урожай" (Сбродов В.Ф.) |
20 | Спиридонов Александр | 26.01.1991 | 6.48.69 | Самарская, СДЮШОР-3 (Мозолевская Я.А. Гаджиева Г.Э.) |
21 | Мокин Станислав | 29.04.1992 | 6.54.62 | Курганская, ОСДЮШОР-2 (Лобанов Л.А. Кривоногов А.Я.) |
22 | Чамаев Эльдар | 11.03.1991 | 7.31.39 | КЧР (Гололобов Н.В.) |
23 | Пономарёв Святослав | 02.02.1992 | сошел | С-Петербург-2, СДЮШОР Выборгского р-на (Пономарёв В.В.,Агарков В.И.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зинович Андрей | 01.10.1991 | 8.45.98 | Владимирская, ШВСМ (Зинович В.И. Саков А.П.) |
2 | Жаров Антон | 26.05.1992 | 8.46.63 | С-Петербург-2, СДЮШОР Красногвардейского р-на (Тарушкин А.Н.) |
3 | Ваулин Семен | 26.01.1991 | 8.47.10 | Вологодская (Черепанов П.И.) |
4 | Егоров Александр | 19.08.1991 | 8.47.31 | Чувашия, ЧССУОР (Семенов Г.С.) |
5 | Еремеев Петр | 06.02.1991 | 8.48.71 | Чувашия, СДЮСШОР-1 (Егоров А.Г.) |
6 | Кузьмин Андрей | 16.01.1991 | 8.50.00 | Мордовия, ДЮСШ (Кузьмина Г.А. Начаркины В.В. К.Н.) |
7 | Русаков Андрей | 28.07.1992 | 8.50.07 | Курганская, ОСДЮШОР-2 (Евченко В.А. Кривоногов А.Я.) |
8 | Сороковский Сергей | 01.09.1991 | 8.51.48 | Воронежская, СДЮСШОР-5 (Фомич Н.П.) |
9 | Валеев Марат | 03.10.1991 | 8.59.00 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Блажко Д.П. Брагин Г.Н.) |
10 | Митюков Алексей | 09.04.1991 | 9.00.78 | Башкортостан (Ахтямов Б.А.) |
11 | Муратов Руслан | 27.04.1991 | 9.01.46 | Башкортостан, ДЮСШ (Сенченко Е.Г. Т.В.) |
12 | Коновалов Юрий | 1991 | 9.04.96 | Иркутская, КДЮСШОР (Коноваловы Ю.А. И.А.) |
13 | Никишин Сергей | 02.09.1991 | 9.09.70 | Московская, СДЮШОР МО (Дудкин А.И.) |
14 | Файрушин Радмир | 26.11.1992 | 9.11.27 | Татарстан, СДЮШОР-12 (Сергеев В.А.) |
15 | Мелков Василий | 22.03.1993 | 9.13.58 | Калужская, ДЮКФП (Лукьянов А.Н.) |
16 | Лагушин Виталий | 19.04.1993 | 9.17.33 | Курганская, ОСДЮШОР-2 (Пережогин Н.А. Кривоногов А.Я.) |
17 | Васильев Виктор | 21.10.1991 | 9.17.65 | Саратовская, ко "Сокол" (Борзова Т.Ю.) |
18 | Федосенко Даниил | 24.05.1991 | 9.18.93 | Курская, ШВСМ (Клеев Ю.А. Клеев М.Ю.) |
19 | Белоконь Анатолий | 08.03.1992 | 9.19.13 | С-Петербург-2, СДЮШОР Выборгского р-на (Вересова Е.А.) |
20 | Большов Сергей | 08.04.1991 | 9.19.53 | Нижегородская, ОСДЮСШОР (Седова Н.А.) |
21 | Львов Дмитрий | 08.04.1992 | 9.23.46 | Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Долгов И.Е. Камгатникова Е.В.) |
22 | Командик Денис | 12.02.1992 | 9.24.56 | Курская, ДЮСШ КРТ (Соломонов А.В.) |
23 | Кудрявцев Олег | 1992 | 9.26.51 | Астраханская, ДЮСШ (Шевель Н.А.) |
24 | Бадеев Илья | 20.01.1992 | 9.31.98 | Иркутская, СДЮСШОР (Зебницкий И.П. Шкурбицкий В.Л.) |
25 | Джафаров Алик | 12.11.1993 | 9.45.68 | Московская, СДЮСШОР (Митраков С.В.) |
26 | Пономарёв Святослав | 02.02.1992 | 9.57.63 | С-Петербург-2, СДЮШОР Выборгского р-на (Пономарёв В.В.,Агарков В.И.) |
27 | Долгов Денис | 03.08.1992 | сошел | Московская, СДЮШОР (Авдонин С.П.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шепляков Александр | 1991 | 47.99 | 48.03 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Ампилов С.И.) |
2 | Шамшиев Алексей | 25.05.1991 | 48.90 | 49.22 | Оренбургская, СКА ПУРВО (Суханов С.А. Кирамов) |
3 | Григорьев Денис | 14.06.1991 | 48.94 | 50.27 | Калининградская, УОР (Лещинский В.В. Антунович Г.П.) |
4 | Марсов Алексей | 13.06.1991 | 49.15 | 50.01 | Калининградская, УОР (Лещинский В.В. Антунович Г.П.) |
5 | Еремин Максим | 19.03.1992 | 50.36 | 50.62 | Москва-2, МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
6 | Михайлов Алексей | 29.08.1991 | 50.54 | 50.34 | Чувашия, ДЮСШ-2 (Миронов К.Д.) |
7 | Сербин Александр | 02.08.1991 | 50.58 | 50.25 | Амурская, ДЮСШ (Спиридонова И.В.) |
8 | Пронин Павел | 1991 | сошел | 50.61 | Московская, ДЮСШ (Богданов А.М.) |
9 | Федоров Валерий | 27.09.1992 | 50.75 | Краснодарский, СДЮСШОР (Смолева Н.В.) |
10 | Кашанский Александр | 14.03.1991 | 50.90 | Курганская, ОСДЮШОР-1 (Хаменя С.В.) |
11 | Фаррахов Булат | 01.01.1991 | 50.92 | Татарстан, СДЮШОР-12 (Авдеева З.И.) |
12 | Симагин Андрей | 06.06.1991 | 51.33 | Свердловская, СДЮСШОР"Юность" (Мерзлякова Н.В.) |
13 | Несмашный Денис | 08.03.1992 | 51.36 | Ставропольский, ДЮСШ (Герасимчук О.Г.) |
14 | Комбаров Дмитрий | 29.11.1992 | 51.40 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Рамжаев А.И.) |
15 | Пахомов Александр | 12.03.1991 | 51.42 | Пензенская (Прытков Е.Б. Дубоносова С.В.) |
16 | Саенко Дмитрий | 17.07.1991 | 51.49 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Вдовенков В.М. Крамаровская Т.В.) |
17 | Зайцев Дмитрий | 03.11.1992 | 51.53 | Москва-Владимирская, МГФСО (Птушкина Н.И.) |
18 | Петренко Олег | 17.02.1991 | 51.60 | Пермский, ДЮСШОР (Мальцева И.Б. Верещагина З.Г. БобковаМВ) |
19 | Чермаков Глеб | 19.01.1991 | 51.62 | Новосибирская, СДЮШОР-3 (Донин С.В.) |
19 | Котельников Владимир | 17.10.1991 | 51.62 | Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Нечаева Л.П.) |
21 | Смоляков Даниил | 09.07.1991 | 51.70 | Адыгея, АР СДЮСШОР (Раджабовы О.С. М.С.) |
22 | Мусаев Шахмураз | 16.06.1991 | 51.78 | Москва, СШ-31 (Гореловы В.Н. Н.Б.) |
23 | Лузин Иван | 10.09.1991 | 51.84 | Свердловская, СДЮСШОР"Юность" (Львовы Н.Н. Г.Г.) |
24 | Откосов Алексей | 26.03.1991 | 51.88 | Челябинская, ДЮСШ (Лазарев А.В. Крайнова Е.П.) |
25 | Орехов Алексей | 28.07.1991 | 51.95 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Вдовенков В.М. Крамаровская Т.В.) |
26 | Левченков Антон | 03.02.1991 | 52.02 | Рязанская, СДЮСШОР (Филиппцов Ю.Ф.) |
27 | Киселев Роман | 04.02.1991 | 52.06 | Оренбургская, ДЮСШ (Крановницкий А.И.) |
28 | Тучик Иван | 24.03.1991 | 52.08 | Свердловская, СДЮСШОР"Юность" (Львовы Н.Н. Г.Г.) |
29 | Никитин Сергей | 07.10.1992 | 52.11 | Челябинская, ДЮСШ (Лазарев А.В. Крайнова Е.П.) |
29 | Ложников Илья | 30.03.1992 | 52.11 | Ярославская, СДЮШОР-МОН (Мешалкин Ю.Л. Клейменов А.Н.) |
31 | Гончаров Евгений | 25.06.1991 | 52.27 | Пензенская , КСДЮШОР (Карасик А.Г. Н.А.) |
32 | Фатеев Владимир | 19.06.1991 | 52.35 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Вдовенков В.М. Крамаровская Т.В.) |
33 | Туйкин Олег | 26.03.1992 | 52.38 | Самарская, СДЮШОР (Тарасов Б.Г. Найденкова И.Н.) |
34 | Шевчук Николай | 14.02.1991 | 52.39 | Московская, СДЮШОР (Костылев В.Ф.) |
35 | Маткаев Данил | 07.07.1992 | 52.42 | Татарстан, ДЮСШ-1 (Шаманаев Б.Н.) |
36 | Питецкий Максим | 27.02.1991 | 52.64 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Абрамов В.Н.) |
37 | Федотов Александр | 18.04.1991 | 52.65 | Липецкая (Трухина И.М.) |
38 | Бортнев Егор | 29.01.1991 | 52.68 | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ерастов И.В. Каменский С.М.) |
39 | Кудинов Павел | 05.08.1991 | 52.68 | Ставропольский (Татаринцев А.Г. Татаринцев С.А.) |
40 | Турчин Денис | 30.05.1992 | 52.69 | Волгоградская, СДЮСШОР-10 (Арькова Н.В.) |
41 | Белоусов Павел | 18.08.1992 | 52.71 | Карелия (Сигарева А.Ю. Симакова Н.Ю.) |
42 | Андреев Александр | 05.01.1992 | 52.75 | Тамбовская (Солтан М.А.) |
43 | Гусев Валерий | 06.06.1991 | 52.78 | Костромская, ОСДЮСШОР (Чистова Г.А.) |
44 | Неустроев Станислав | 11.02.1992 | 52.94 | Воронежская, СДЮШОР-21 (Обухова Л.И.) |
45 | Сорокин Виталий | 30.08.1991 | 52.99 | Свердловская, ДЮСШ (Вычужанин М.В.) |
46 | Пермяков Артем | 01.01.1992 | 53.07 | Свердловская, СДЮШОР (Горланов И.А.) |
47 | Адоевский Алексей | 31.01.1992 | 53.13 | Москва, ЦСКА (Филатова Е.А.) |
48 | Варфаламеев Илья | 23.07.1992 | 53.22 | Москва, МГФСО (Ревун Д.Д.) |
49 | Гулин Павел | 24.05.1991 | 53.28 | Рязанская, СДЮСШОР (Варнаков А.В. Чибизов А.В.) |
50 | Костомаров Максим | 24.11.1993 | 53.30 | Московская, СДЮШОР (Журавский Г.А.) |
51 | Гореев Сергей | 13.03.1991 | 53.33 | Удмуртия, ДЮСШ-1 (Волков А.Б.) |
52 | Черных Максим | 25.10.1991 | 53.38 | Кировская, ДЮСШ-2 (Наговицина Е.В.) |
52 | Шапулин Евгений | 20.10.1992 | 53.38 | Адыгея, АР СДЮСШОР (Раджабовы О.С. М.С.) |
52 | Путятин Руслан | 26.02.1992 | 53.58 | Калининградская, УОР (Лещинский В.В. Кольчевская В.П.) |
55 | Подземельных Роман | 07.04.1992 | 53.82 | Смоленская, ССДЮШОР (Андреев В.В.) |
56 | Лобанов Александр | 11.02.1991 | 54.20 | Нижегородская, ДЮСШ-1 (Лобанов В.Е.) |
57 | Кибакин Егор | 17.04.1992 | 54.27 | Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Типаев В.Н.) |
58 | Щербаков Игорь | 13.05.1991 | 54.32 | Владимирская, ДЮСШ (Кленов Н.И.) |
59 | Белов Дмитрий | 27.04.1991 | 54.65 | Тамбовская (Скварник П.М.) |
60 | Кузнецов Глеб | 10.03.1991 | 54.76 | Костромская, ОСДЮСШОР (Ефалов Н.А.) |
61 | Калмыков Михаил | 18.04.1992 | 55.29 | Самарская, ДЮСШ (Мартынов В.А.) |
62 | Самодуров Дмитрий | 1992 | 55.45 | Рязанская, СДЮСШОР (Филипцов Ю.Ф.) |
63 | Паньков Сергей | 13.04.1992 | 55.56 | Свердловская, СДЮШОР (Зыков А.И.) |
64 | Подольский Вадим | 06.03.1991 | 55.91 | Владимирская, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
65 | Антонов Юрий | 02.03.1991 | 56.08 | Чувашия, ДЮСШ-2 ЧССУОР (Никитин В.Н.) |
66 | Макаренков Роман | 24.02.1991 | 57.78 | Смоленская, ССДЮШОР (Арсеновы В.Д. А.Е.) |
67 | Епифанов Андрей | 16.04.1992 | справка | Ростовская, СДЮСШОР-1 (Петруненко А.В.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Харлашин Виталий | 18.02.1991 | 53.71 | 54.32 | Калужская (Якушкин А.Е.) |
2 | Фролов Владислав | 09.01.1992 | 54.21 | 54.70 | Оренбургская, ДЮСШ (Мельников Е.С.) |
3 | Юлаев Никита | 06.12.1991 | 54.97 | 54.85 | Новосибирская, СДЮШОР-3 (Донин С.В. Ситников Ю.В.) |
4 | Берган Дмитрий | 1991 | 55.85 | 56.15 | Приморский (Студенчиков В.С. Ягофаров С.М.) |
5 | Яковенко Руслан | 17.10.1991 | 55.89 | 56.20 | Краснодарский, СДЮСШОР (Гладкова О.С.) |
6 | Пичугин Сергей | 08.04.1991 | 56.78 | 56.17 | Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Васильев Е.А.) |
7 | Малов Сергей | 09.08.1991 | 57.13 | 55.57 | Пермский, СДЮШОР-1 (Силкин А.Ф. Ваганова Л.Г.) |
8 | Хубежов Аслан | 06.08.1991 | 57.25 | 55.14 | Москва-2, МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
9 | Квашнин Максим | 03.08.1992 | 56.23 | Пермский, СДЮШОР-1 (Силкин А.Ф. Ваганова Л.Г.) |
10 | Волегов Анатолий | 25.07.1991 | 56.26 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Рамжаев А.И.) |
11 | Попов Андрей | 24.01.1991 | 56.38 | Челябинская (Богданов О.Л.) |
12 | Приступа Андрей | 09.04.1991 | 56.67 | Свердловская, СК "Луч" (Масаева Е.В.) |
13 | Петров Александр | 27.02.1992 | 56.81 | Новосибирская, ДЮСШ-15 (Соколов А.С.) |
14 | Кочетков Александр | 09.04.1992 | 56.84 | Краснодарский, СДЮСШОР (Гладкова О.С.) |
15 | Жарких Борис | 26.01.1991 | 56.88 | Москва-2 - Владимир, Луч (Бурлаков О.П.) |
16 | Токайский Андрей | 14.03.1991 | 56.97 | Хабаровский, СДЮШОР-3 (Меношов Е.П.) |
17 | Чуб Сергей | 09.03.1991 | 57.36 | Москва, МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
18 | Соловьев Никита | 12.01.1992 | 57.43 | Краснодарский, СДЮСШОР (Сагалов А.П.) |
19 | Кравалис Арвид | 31.01.1991 | 57.58 | С-Петербург-1, СДЮШОР Адмиралтейского р-на (Федотова Л.В.,Горшкова О.Б.) |
20 | Смирнов Алексей | 1991 | 57.66 | Москва, ДЮСШ - 95 (Филитова Е.А.) |
21 | Абраюков Арсен | 05.06.1991 | 57.93 | КЧР, ДЮСШ (Хорольская О.В.) |
22 | Соромотин Никита | 27.01.1991 | 58.24 | Пермский, ДЮСШОР (Мальцева И.Б. БобковаМВ) |
23 | Чирков Сергей | 10.05.1991 | 58.61 | Краснодарский, СДЮСШОР (Горбунова Т.А.) |
24 | Беллендир Николай | 26.01.1992 | 58.83 | С-Петербург-1, СДЮШОР Адмиралтейского р-на (Федотова Л.В.,Горшкова О.Б.) |
25 | Машура Давид | 19.06.1991 | 59.08 | Псковская (Ельбаева Е.С.) |
26 | Аникеев Борис | 17.01.1991 | 59.11 | Москва, СДЮШОР Знаменских (Васяткины В.П. А.В.) |
27 | Ликоступов Дмитрий | 12.04.1992 | 59.19 | Свердловская, Луч (Жукова Н.В.) |
28 | Сысоев Антон | 23.11.1991 | 59.36 | Московская, СДЮШОР (Галахов В.С.) |
29 | Тарасов Алексей | 14.02.1991 | 59.48 | Владимирская, СДЮШОР-7 (Бабайлова Судаков К.А.) |
30 | Фефелов Алексей | 03.03.1991 | 59.74 | Калужская, СДЮСШОР "Темп" (Михайлова Т.Н.) |
31 | Егоров Никита | 16.11.1992 | 59.99 | Якутия, ШВСМ ДЮСШ-1 (Нечаев П Мишина О) |
32 | Рязанов Григорий | 06.12.1991 | 1.00.14 | Ярославская, СДЮШОР-3 (Иванова И.М. Палкина Н.И.) |
33 | Смешков Геннадий | 07.06.1992 | 1.00.28 | Москва, МГФСО (Афанасьев И.М.) |
34 | Костомаров Максим | 24.11.1993 | 1.00.40 | Московская, СДЮШОР (Журавский Г.А.) |
35 | Бычков Артем | 23.01.1991 | 1.00.54 | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Рэмэри И.Г.) |
36 | Валовей Антон | 18.04.1991 | 1.00.96 | Башкортостан, СДЮШОР -15 (Федосеева С.А.) |
37 | Махов Никита | 18.12.1991 | 1.01.36 | Московская (Ененко И.Г. Махова В.Н.) |
38 | Зенин Игорь | 23.07.1992 | 1.01.52 | Московская, СДЮШОР (Галахов В.С.) |
39 | Звездин Алексей | 29.04.1992 | 1.02.42 | Костромская, ОСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
40 | Дементьев Сергей | 14.05.1992 | 1.03.11 | Московская, СДЮШОР (Махова В.Н. Ененко И.Г.) |
41 | Скворцов Роман | 19.04.1992 | 1.03.61 | Костромская, ОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
42 | Верейкин Сергей | 13.11.1992 | 1.05.25 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Ледовская О.А.) |
43 | Глухов Павел | 03.01.1991 | сошел | Красноярский, СДЮСШОР лвс (Агафонов С.В.) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Русаков Андрей | 28.07.1992 | 15.15.45 | Курганская, ОСДЮШОР-2 (Евченко В.А. Кривоногов А.Я.) |
2 | Мамошин Алексей | 08.01.1991 | 15.16.15 | КБР, СДЮСШОР (Ипатов А.А.) |
3 | Ваулин Семен | 26.01.1991 | 15.16.21 | Вологодская (Черепанов П.И.) |
4 | Кузьмин Андрей | 16.01.1991 | 15.27.49 | Мордовия, ДЮСШ (Кузьмина Г.А. Начаркины В.В. К.Н.) |
5 | Матвеев Александр | 06.09.1991 | 15.51.13 | Орловская, УОР (Комаров А.И.) |
6 | Спиридонов Александр | 26.01.1991 | 15.56.58 | Самарская, СДЮШОР-3 (Мозолевская Я.А. Гаджиева Г.Э.) |
7 | Лагушин Виталий | 19.04.1993 | 16.03.57 | Курганская, ОСДЮШОР-2 (Пережогин Н.А. Кривоногов А.Я.) |
8 | Галактионов Борис | 14.03.1991 | 16.07.80 | Свердловская, ДЮСШ (Марьин Ю.С. Ананьин А.В.) |
9 | Никишин Сергей | 02.09.1991 | 16.83.33 | Московская, СДЮШОР МО (Дудкин А.И.) |
10 | Якушев Максим | 15.03.1992 | 16.25.26 | Курганская, ДЮСШ-5 (Попов В.Ю.) |
11 | Мокин Станислав | 29.04.1992 | 16.30.87 | Курганская, ОСДЮШОР-2 (Лобанов Л.А. Кривоногов А.Я.) |
12 | Жаров Антон | 26.05.1992 | сошел | С-Петербург-2, СДЮШОР Красногвардейского р-на (Тарушкин А.Н.) |
13 | Сазонов Денис | 10.11.1991 | сошел | Курская, ДЮСШ "Урожай" (Сбродов В.Ф.) |
14 | Антохин Станислав | 28.06.1991 | сошел | Тамбовская (Пастушенко М.М.) |
15 | Командик Денис | 12.02.1992 | сошел | Курская, ДЮСШ КРТ (Соломонов А.В.) |
16 | Хохлов Евгений | 05.03.1991 | н/я | Орловская (Илюшкин С.К.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сторожев Александр | 24.03.1991 | 1.53.94 | 1.54.83 | С-Петербург-1, СДЮШОР Адмиралтейского р-на (Гадасин В.Б.) |
2 | Рознов Дмитрий | 04.10.1991 | 1.54.39 | 1.55.11 | Нижегородская-Мордовия, ШВСМ (Журавлев В.Ю.) |
3 | Бахта Станислав | 12.07.1991 | 1.54.97 | 1.56.82 | Омская, СДЮСШОР-7 УОР ШВСМ (Новошинская А.Г.) |
4 | Дардыков Илья | 30.03.1991 | 1.55.00 | 1.56.11 | Свердловская, Юность-Луч (Матвеева Е.С.) |
5 | Тетерук Дмитрий | 09.08.1991 | 1.56.63 | 1.56.34 | Челябинская, СДЮСШОР (Латышев А.Г.) |
6 | Машкин Андрей | 08.01.1992 | 2.07.20 | 1.57.55 | Томская, ДЮСШ-1 (Альдина С.Н.) |
7 | Орлов Егор | 24.10.1991 | сошел | 1.57.18 | С-Петербург-1, СДЮШОР Выборгского р-на (Климов А.Г.) |
8 | Шамшиев Алексей | 25.05.1991 | справка | 1.54.76 | Оренбургская, СКА ПУРВО (Суханов С.А. Кирамов) |
9 | Цибизов Павел | 13.04.1991 | 1.57.79 | Москва, СШ-26 (Коломыцев С.Ф.) |
10 | Вырышев Дмитрий | 24.05.1992 | 1.57.90 | Свердловская, СДЮСШОР"Виктория" (Вырышев В.М.) |
11 | Киликаев Алексей | 10.02.1991 | 1.58.18 | Башкортостан, ДЮСШ-21 (Яковлева Е.М. Киликаева И.А.) |
12 | Петров Александр | 11.03.1992 | 1.58.23 | С-Петербург-1, СДЮШОР "Академия л/атлетики С-Петербурга" (Линдер В.И.) |
13 | Гомоюнов Алексей | 10.11.1991 | 1.58.28 | Свердловская, СДЮСШОР"Юность" (Львова Н.Н. Леонова Н.В.) |
14 | Югай Климентий | 30.08.1991 | 1.58.39 | Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Долгов И.Е.) |
15 | Холопов Всеволод | 09.01.1991 | 1.58.64 | Мордовия, СДЮШОР (Бусаров В.М.) |
16 | Мацуев Сергей | 18.10.1991 | 1.58.72 | Брянская, ДЮСШ (Яковлева Е.В.) |
17 | Смирнов Денис | 03.02.1991 | 1.58.72 | Самарская, СДЮШОР-3 (Мозолевская Я.А. Бяршинова Ю.Н.) |
18 | Галимов Илья | 01.03.1991 | 1.59.14 | Краснодарский, СДЮСШОР (Баранова Л.Г.) |
19 | Зяблицын Денис | 08.07.1992 | 1.59.26 | Ростовская, ОСДЮСШОР-15 (Старых С.Н. Старых Т.Н.) |
20 | Красников Дмитрий | 18.10.1992 | 1.59.38 | Курганская, ОСДЮШОР-1 (Галченко И.М.) |
21 | Воробьев Роман | 29.08.1991 | 2.00.19 | Томская, ДЮСШ-1 (Марченко Е.В.) |
22 | Костромской Валентин | 18.07.1992 | 2.00.40 | Брянская (Беляев А) |
23 | Голованов Лев | 02.02.1992 | 2.00.43 | Москва, СДЮШОР Знаменских (Мосины И.В. И.Н.) |
24 | Башков Андрей | 14.04.1991 | 2.00.79 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Ежовы Л.В. В.Б. Субеева Г.Н.) |
25 | Волжанкин Сергей | 14.05.1992 | 2.00.85 | Нижегородская, ОСДЮСШОР (Климанов В.М.) |
26 | Мельников Дмитрий | 21.01.1991 | 2.00.88 | Ярославская, СДЮШОР-2 (Иванов А.А.) |
27 | Герус Евгений | 05.03.1991 | 2.01.19 | Самарская, СДЮШОР-3 (Мозолевская Я.А. Бяршинова Ю.Н.) |
28 | Гаврильченко Александр | 28.02.1991 | 2.01.45 | Ставропольский (Татаринцев А.Г. Татаринцев С.А.) |
29 | Кирьянов Артем | 19.08.1991 | 2.01.49 | Липецкая, ОДЮСШ (Игаева Л.Ф.) |
30 | Кошолкин Дмитрий | 06.02.1991 | 2.01.52 | Курская, ДЮСШ-5 (Руденко В.Д. Е.Н.) |
31 | Байков Артур | 24.03.1991 | 2.01.74 | Самарская, СДЮШОР (Тарасов Б.Г. Найденкова И.Н.) |
32 | Крутиков Дмитрий | 24.10.1991 | 2.02.10 | Тверская (Мылов А.В.) |
33 | Кокшаров Денис | 17.01.1992 | 2.02.18 | Краснодарский, СДЮСШОР (Смолева Н.В.) |
34 | Зарицкий Руслан | 18.08.1991 | 2.02.23 | Тульская (Горбагов Н.М.) |
35 | Оглуздин Александр | 25.02.1991 | 2.02.38 | Курганская, ДЮСШ (Усольцева Г.И.) |
36 | Сербин Александр | 02.08.1991 | 2.02.45 | Амурская, ДЮСШ (Спиридонова И.В.) |
37 | Самаков Евгений | 31.01.1992 | 2.02.46 | Чувашия, ДЮСШ-2 (Михайлов А.А.) |
38 | Чащин Александр | 22.10.1991 | 2.02.65 | Свердловская, СДЮСШОР (Кузнецов О.Л.) |
39 | Усенко Станислоав | 20.04.1992 | 2.03.17 | Белгородская, ДЮСШ-2 (Вдовенков В.М. Крамаровская Т.В.) |
40 | Долгих Николай | 07.11.1991 | 2.03.54 | Калужская (Шарко В.Г.) |
41 | Антонов Сергей | 21.12.1992 | 2.03.74 | Москва-Владимирская, СШ-26 (Олейник А.С. Буянкин В.И.) |
42 | Горбунов Антон | 09.01.1992 | 2.03.77 | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Кустова И.В.) |
43 | Казиков Виктор | 19.09.1991 | 2.03.87 | С-Петербург-2, СДЮШОР Выборгского р-на (Пономарёв В.В.,Агарков В.И.) |
44 | Михайлов Кирилл | 13.04.1992 | 2.04.18 | Владимирская (Куфтырев А.Л. Пугачева Т.С.) |
45 | Киссер Алексей | 25.08.1991 | 2.04.18 | Кемеровская, ДЮСШ-7 (Борисова Н.В.) |
46 | Титов Олег | 30.04.1992 | 2.04.19 | Нижегородская, ОСДЮСШОР ск "Кварц" (Салажонков С.И.) |
47 | Пышкин Александр | 26.05.1991 | 2.04.22 | Московская, СДЮШОР МО (Дудкин А.И.) |
48 | Илишев Тагир | 11.04.1992 | 2.04.38 | Башкортостан, СДЮШОР -15 (Носов В.Д.) |
49 | Шипаев Александр | 20.02.1992 | 2.04.49 | Москва, ДЮСШ-82 (Титов П.Б. Осипов С.А.) |
50 | Резенков Роман | 30.03.1992 | 2.04.98 | Карелия (Иванова Н) |
51 | Жаров Сергей | 29.08.1992 | 2.05.09 | Самарская, СДЮШОР ЦСК ВВС (Белкова О.Н.) |
52 | Иванов Артем | 06.11.1992 | 2.05.69 | Оренбургская, ДЮСШ (Долгов В.Б.) |
53 | Хохлов Денис | 09.05.1991 | 2.05.99 | Владимирская, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
54 | Глухов Павел | 03.01.1991 | 2.06.17 | Красноярский, СДЮСШОР лвс (Агафонов С.В.) |
55 | Лисицын Кирилл | 22.02.1991 | 2.07.22 | Омская, УОР,ОСДЮСШОР (Хмелев А.Е.) |
56 | Творьянович Иван | 02.10.1992 | 2.07.91 | Самарская, СДЮШОР-3 (Мозолевская Я.А. Бяршинова Ю.Н.) |
57 | Чичагов Александр | 17.01.1993 | 2.08.35 | Ярославская, СДЮШОР-МОН (Мешалкин Ю.Л. Клейменов А.Н.) |
58 | Лебедев Артур | 10.09.1993 | 2.08.38 | Нижегородская, ОСДЮСШОР (Журавлевы В.Ю. Т.Б.) |
59 | Некрасов Александр | 16.06.1992 | 2.12.91 | Самарская, СДЮШОР-3 (Мозолевская Я.А. Бяршинова Ю.Н.) |
60 | Меринков Павел | 26.08.1991 | сошел | Курская, ДЮСШ "Урожай" (Мохнев В.Г.) |
61 | Самодуров Дмитрий | 191992 | н/я | Рязанская, СДЮСШОР (Филипцов Ю.Ф.) |
62 | Гулин Павел | 24.05.1991 | н/я | Рязанская, СДЮСШОР (Варнаков А.В. Чибизов А.В.) |
63 | Фефелов Алексей | 03.03.1991 | н/я | Калужская, СДЮСШОР "Темп" (Михайлова Т.Н.) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Файзулин Максим | 18.01.1992 | 5789 (11.13 | 7.28 | 13.66 | 51.45 | 14.58 | 1.87 | 33.41 | 2.57.76) | Тюменская, СДЮСШОР-2 (Аксенов Е.Н.) |
2 | Вишняков Александр | 11.07.1991 | 5633 (11.79 | 6.68 | 12.52 | 51.52 | 14.67 | 1.90 | 40.40 | 2.50.05) | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Шогин Г.Я.) |
3 | Сивушов Артем | 19.02.1991 | 5489 (11.56 | 6.70 | 13.36 | 54.17 | 15.98 | 1.81 | 45.10 | 2.47.16) | Кемеровская, ОСДЮСШОР (Полосухин К.А. Павловская Е.А.) |
4 | Семененко Никита | 11.03.1991 | 5483 (12.18 | 6.18 | 14.64 | 54.76 | 15.28 | 1.84 | 57.07 | 2.56.98) | Брянская, СДЮСШОР (Морозов Г.Г. Ремери И.Г.) |
5 | Красильников Андрей | 13.09.1991 | 5370 (11.74 | 6.35 | 13.88 | 54.46 | 15.89 | 1.93 | 39.24 | 2.51.90) | Иркутская, СДЮСШОР (Лапова Н.Г. Белова И.Н.) |
6 | Месяцев Владислав | 08.01.1992 | 5271 (11.69 | 646 | 12.58 | 53.35 | 15.43 | 181 | 36.05 | 2.52.20) | Краснодарский, СДЮСШОР (Усов Н.А.) |
7 | Шептунов Иван | 1991 | 5107 (12.54 | 6.47 | 13.00 | 54.07 | 16.44 | 1.84 | 46.84 | 2.58.84) | Орловская, УОР () |
8 | Махов Владимир | 15.05.1992 | 5105 (12.10 | 6.41 | 12.79 | 55.43 | 16.27 | 1.78 | 46.78 | 2.55.78) | Челябинская, СДЮСШОР (Уфимцев С.Г. Костицын Ю.И.) |
9 | Сабиров Назар | 10.05.1992 | 5093 (11.78 | 6.41 | 11.93 | 55.54 | 15.95 | 187 | 41.02 | 3.00.50) | Кемеровская, ДЮСШ-7 (Романовский А.А.) |
10 | Руднев Павел | 26.10.1992 | 5003 (11.75 | 6.48 | 9.74 | 53.75 | 16.08 | 1.90 | 36.53 | 3.00.57) | Ростовская, ДЮСШ (Пшеничнов В.Н. Фастова О.А.) |
11 | Абдуллин Антон | 14.04.1992 | 4989 (12.13 | 5.55 | 12.52 | 54.72 | 15.32 | 1.87 | 44.33 | 2.54.90) | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В.) |
12 | Морозов Антон | 13.06.1991 | 4908 (12.15 | 6.14 | 11.74 | 56.38 | 15.76 | 169 | 49.32 | 3.00.60) | Москва-2, МГФСО (Трушин Ю.В.) |
13 | Афиногенов Тимофей | 09.08.1992 | 4899 (11.87 | 6.02 | 10.92 | 52.26 | 15.83 | 175 | 25.70 | 2.46.68) | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Кустова И.В.) |
14 | Латфуллин Айзат | 16.05.1991 | 4695 (11.78 | 5.87 | 10.58 | 53.60 | 15.95 | 163 | 29.32 | 2.51.66) | Татарстан, Яр Чаллы (Чистов С.А. Панин Г.И.) |
15 | Журавлев Роман | 16.07.1992 | 4612 (11.64 | 6.56 | 10.95 | 55.24 | 17.00 | 166 | 32.11 | 3.08.71) | Кемеровская, ДЮСШ-8 (Романовский А.А.) |
16 | Мамонтов Андрей | 29.02.1992 | 4606 (12.03 | 6.28 | 10.55 | 54.12 | 16.19 | 163 | 28.73 | 2.58.52) | Тульская (Шабанов В.М.) |
17 | Ермолаев Сергей | 13.12.1991 | 4474 (12.05 | 5.46 | 10.00 | 53.38 | 15.61 | 1.78 | 0 | 2.44.72) | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В.) |
18 | Цветков Никита | 28.04.1991 | 4430 (12.16 | 6.39 | 9.34 | 54.54 | 17.84 | 184 | 25.00 | 3.02.17) | Москва, СДЮШОР Знаменские (Самойлов Г.В.) |
19 | Парисенков Павел | 13.04.1992 | 4384 (11.74 | 5.71 | 11.12 | 57.75 | 15.50 | 169 | 29.65 | 3.18.97) | Татарстан, СДЮСШОР (Яшина Ж.Л. Яшин А.Н.) |
20 | Ровко Михаил | 13.08.1992 | 4242 (12.28 | 5.58 | 10.69 | 56.74 | 17.01 | 160 | 32.38 | 2.59.64) | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Люлякина М.П.) |
21 | Сидоров Дмитрий | 07.02.1992 | 4127 (12.30 | 5.72 | 10.28 | 54.09 | 16.93 | 154 | 25.86 | 3.09.25) | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Люлякина М.П.) |
22 | Сабитов Марат | 22.01.1991 | 4123 (11.95 | 6.13 | 10.18 | 55.85 | 16.43 | 181 | 0 | 3.22.16) | Москва , СДЮШОР Знаменские (Самойлов Г.В.) |
23 | Пономарев Денис | 03.07.1992 | 5370 (12.61 | 5.59 | 10.77 | 58.29 | 17.36 | 163 | 29.00 | 3.00.75) | Москва, МГФСО (Щинов С.Ю.) |
24 | Маслинский Герман | 12.01.1992 | 4051 (12.90 | 5.36 | 11.90 | 57.68 | 19.01 | 160 | 42.06 | 3.01.57) | Чувашия, ДЮСШ-3 (Николаев В.В.) |
25 | Пашков Дмитрий | 20.09.1992 | 3950 (12.86 | 5.29 | 8.06 | 57.27 | 17.32 | 151 | 36.45 | 2.54.95) | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Кустова И.В.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Румянцев Леонид | 08.03.1991 | 53.53 | 50.46 | С-Петербург-1, СДЮШОР Адмиралтейского р-на (Королёв В.В.,Авраменко Н.Н.) |
2 | Фомин Вадим | 30.05.1992 | 51.30 | 48.78 | Москва, Луч (Березуцкая Н.Н.) |
3 | Кириа Александр | 23.03.1992 | 50.63 | 48.60 | Краснодарский, СДЮСШОР (Шипилов С.Б.,Ткаченко В.А) |
4 | Ковалев Николай | 15.01.1992 | 49.50 | 46.51 | КБР, СДЮШОР-ШВСМ (Жуков А.А. Исковский) |
5 | Журавлев Дмитрий | 02.04.1991 | 48.20 | 44.66 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Самойленко О.В. Берсенева Т.Г.) |
6 | Капунцов Александр | 21.06.1991 | 47.65 | 43.53 | Ставропольский (Крохмалев А.В.) |
7 | Иванов Сергей | 07.02.1991 | 47.51 | 43.10 | Свердловская, Луч (Малков Н.В.) |
8 | Короткин Александр | 24.01.1992 | 47.40 | 43.13 | Краснодарский, СДЮСШОР (Троилины С.Б. Н.Б.) |
9 | Попов Александр | 13.02.1992 | 45.41 | 44.81 | Москва - Владимир, Луч (Новиков В.В.) |
10 | Гигашвили Максим | 22.04.1992 | 43.25 | 45.80 | Москва, СДЮШОР Знаменских (Павлов В.И. Михеев М.Г.) |
11 | Жданкин Павел | 25.03.1992 | 32.15 | 48.60 | Москва-Липецкая, МГФСО (Ивановы М.В. В.А.) |
12 | Самсонов Пётр | 11.01.1991 | н/я | 44.60 | С-Петербург-1, СДЮШОР Московского р-на (Евстигнеев С.Н.,Полянская В.И.) |
13 | Нагорнов Александр | 03.02.1992 | 43.00 | Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Жуков В.М.) |
14 | Погорелов Борис | 13.04.1991 | 41.91 | Ставропольский, КДЮСШ (Комарова И.В. Варфоломеева Л.Н.) |
15 | Шапран Александр | 30.04.1993 | 41.48 | Ставропольский, ДЮСШ (Шапран Л.А.) |
16 | Бобров Владимир | 07.03.1991 | 40.91 | Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Зацеляпин М.И.) |
17 | Смирнов Евгений | 191991 | 40.00 | Владимирская, СДЮСШОР-4 (Харченко А.Б. Котов С.В.) |
18 | Голубкин Федор | 30.09.1991 | 40.00 | Омская, СДЮСШОР-7 (Селехова В.А.) |
19 | Бабушкин Илья | 02.06.1991 | 39.82 | Ростовская, ДЮСШ (Бабушкин Ю.В.) |
20 | Докумов Руслан | 18.08.1992 | 39.53 | Адыгея, АР СДЮСШОР (Османов Р.Т.) |
21 | Талановский Евгений | 15.01.1991 | 39.48 | Брянская, СДЮШОР им. Самотесова (Рябинкин С.А. Пастухова Т.С.) |
22 | Сомов Василий | 09.06.1991 | 39.36 | Читинская, СДЮШОР-2 (Мурзины В.Г. Т.Б.) |
23 | Иванов Дмитрий | 17.08.1992 | 37.70 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Иванова Н.Д.) |
24 | Додохов Заурбек | 00.00.1991 | 37.64 | КБР, СДЮСШОР (Рябинкин В.В.) |
25 | Любославский Никита | 21.06.1991 | 33.20 | Иркутская, КСДЮШОР (Рыбины Л.Н. Ю.Н.) |
26 | Воевалко Константин | 01.01.1991 | 33.15 | Красноярский (Медведев Е.В.) |
27 | Степанов Алексей | 20.03.1992 | 0 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Иванов А.Д.) |
28 | Виноградов Виталий | 25.01.1994 | н/я | Москва, Луч (Новиков В.В.) |
29 | Семерков Евгений | 11.07.1991 | н/я | Брянская, СДЮШОР им. Самотесова (Рябинкин С.А. Пастухова Т.С.) |
30 | Тимошенко Владимир | 191991 | н/я | Псковская (Михайлов Д.А.) |
31 | Хорьяков Максим | 21.02.1991 | н/я | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Афанасьев Е.А.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иордан Валерий | 1992 | 75.55 | Московская, СДЮШОР МО (Лопатинец В.И. А.М.) |
2 | Румянцев Станислав | 27.03.1991 | 64.56 | Смоленская (Греков А.Н.) |
3 | Шарков Павел | 14.02.1991 | 60.58 | С-Петербург-1, СДЮШОР "Академия л/атлетики С-Петербурга" (Смирнов В.С.) |
4 | Бочаров Роман | 25.01.1991 | 60.15 | Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Ткачев В.С.) |
5 | Афонин Максим | 06.01.1992 | 59.70 | Москва, ЦСКА (Пестрецова С.П.) |
6 | Ревяко Дмитрий | 09.06.1992 | 58.82 | Смоленская, ДЮСШ (Байков А.Е. Греков А.Н.) |
7 | Гончаров Виктор | 09.05.1991 | 58.18 | С-Петербург-1, СДЮШОР Адмиралтейского р-на (Королёв В.В.,Авраменко Н.Н.) |
8 | Шарыгин Александр | 16.10.1992 | 56.73 | Ставропольский (Чернявский С.К. Чернявская О.М.) |
9 | Потахин Никита | 24.12.1991 | 52.16 | Хабаровский, СДЮШОР-3 (Романюк А.А. Л.А.) |
10 | Шулаков Антон | 05.08.1991 | 51.27 | Кировская, ДЮСШ-1 () |
11 | Фёдоров Денис | 02.11.1991 | 50.12 | С-Петербург-2, СДЮШОР Приморского р-на (Платонов А.И.) |
12 | Мирошниченко Антон | 22.09.1992 | 49.77 | Ростовская (Гончаренко А.В.) |
13 | Петров Андрей | 28.02.1991 | 44.03 | Карелия (Чекунов А.М.) |
14 | Борисов Денис | 22.05.1992 | 40.58 | Владимирская, СДЮСШОР-4 (Смышлякова В.П.) |
15 | Жилейин Федор | 22.10.1991 | 0 | Волгоградская, СДЮСШОР-10 (Овчинников В.О.) |
16 | Исайчев Алексей | 27.04.1992 | 0 | Москва, Луч (Исайчев О.Ю. Новиков В.В.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванов Владимир | 10.04.1991 | 211 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Гудзик В.В. Валуев Н.Л.) |
2 | Цыплаков Даниил | 29.07.1992 | 211 | Хабаровский, СДЮСШОР-1 (Цыплаков А.В. Лупатов Р.М. Харин П.Н.) |
2 | Александров Денис | 18.02.1991 | 208 | Татарстан, МДМС УОР (Шамгуллин А.З.) |
4 | Лисенов Дмитрий | 04.02.1991 | 208 | Брянская, СДЮСШОР им.Самотесова (СоколовВВ) |
5 | Поздняков Семен | 28.11.1992 | 208 | Брянская, СДЮШОР (Серегина В.В. Морозов Г.Г.) |
6 | Ухов Антон | 15.02.1991 | 204 | Свердловская, РОСТОК-Луч (Курелюк А.С.) |
7 | Анищенков Никита | 25.07.1992 | 200 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Гудзик В.В. Метликина Л.П.) |
7 | Андреев Михаил | 02.02.1991 | 200 | Самарская, СДЮСШОР (Андреевы О.П. В.Н.) |
9 | Жаров Андрей | 27.03.191992 | 195 | С-Петербург-2, СДЮСШОР Пушкинского р-на (Пуць Н.А.) |
10 | Зайцев Владимир | 30.07.1991 | 190 | Москва-2 , МГФСО (Баранов А.В. Князев В.М.) |
10 | Мышинский Сергей | 04.06.1991 | 190 | Красноярский, ДЮСШ-1 (Сапегина Н.И.) |
12 | Шкуренев Илья | 11.01.1991 | 190 | Волгоградская, ДЮСШ (Маклаков С.В.) |
12 | Визгалов Алексей | 12.09.1991 | 190 | Краснодарский, СДЮСШОР-1 (Гапченко О.А.) |
14 | Новиков Андрей | 03.07.1991 | 190 | Ленинградская, ДЮСШ (Баканов О.Д.) |
15 | Бирюков Леонид | 16.11.1991 | 185 | Москва, МГФСО (Яковлев Н.Ф. Бурт А.С.) |
15 | Павлов Андрей | 13.07.1991 | 185 | Тверская (Луговкин А.А.) |
17 | Мартыненко Андрей | 27.10.1991 | 185 | Волгоградская, СДЮСШОР-10 (Нижельская Т.Г.) |
17 | Врублевский Владимир | 00.00.1993 | 185 | Самарская, СДЮСШОР (Андреевы О.П. В.Н.) |
19 | Шабанов Филипп | 29.01.1991 | 185 | Москва-2-Псковская, ЛУЧ (Шабанов К.Г.) |
20 | Семенов Дмитрий | 02.08.1992 | 185 | Смоленская, ССДЮШОР им.Михеенко (Федоровы Л.Л. Т.С.) |
21 | Пермяков Василий | 26.10.1992 | 180 | Башкортостан (Шалопин А.В.) |
21 | Крупский Максим | 11.03.1992 | 180 | Тверская () |
23 | Брумель Виктор | 08.10.1992 | 180 | Москва, СДЮШОР им. Бр.Знаменских (Хайкин В.Е.) |
24 | Демченко Кирилл | 12.09.1991 | 175 | Курская, СДЮСШОР (Геращенко Г.А.) |
24 | Кархалев Сергей | 18.06.1992 | 175 | Волгоградская, СДЮШОР (Мехоношин М.Л. Кириченко Г.И.) |
26 | Чайкин Денис | 10.06.1991 | 175 | Калужская, СДЮШОР "Темп" (Шнырь Л.В.) |
27 | Сыроватский Александр | 11.07.1991 | н/я | Белгородская, ДЮСШ (Бычков В.А.) |
28 | Козлов Виктор | 23.06.1991 | н/я | Псковская (Парамонова С.М.) |
29 | Чепа Константин | 02.02.1992 | н/я | Красноярский, ДЮСШ (Кравченко В.С.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Богданов Денис | 02.04.1991 | 755 | 713 | Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Кудряшов Ю.А. Кобышева Е.П.) |
2 | Сухарев Кирилл | 24.05.1992 | 748 | 696 | Москва, СДЮШОР Знаменских (Павловы В.И. Н.В.) |
3 | Лаптев Сергей | 07.02.1991 | 720 | 696 | Пермский, ДЮСШ (Косинов А.Н.) |
4 | Ким Дмитрий | 22.03.1991 | 715 | 685 | Краснодарский, СДЮСШОР (Антипенко Е.В.) |
5 | Черкасов Кирилл | 23.01.1991 | 702 | 697 | Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Черкасов А.М. Догонкин В.В.) |
6 | Головин Владимир | 22.06.1991 | 695 00 | 672 | Московская, ДЮСШ "Спартак-Орехово".ГУОР (Поликанов В.В.) |
7 | Хомутов Дмитрий | 04.01.1992 | 690 | 676 | Краснодарский, СДЮСШОР (Чернов С.В. Жданов В.Б.) |
8 | Лунев Денис | 04.03.1991 | 690 | 674 | Белгородская (Лазовская Г.А.) |
9 | Искендеров Никита | 12.03.1991 | 682 | 679 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Гвоздарева И.Б.) |
10 | Соколов Дмитрий | 02.05.1991 | 665 | 692 | Свердловская, СДЮСШОР"Факел" (Рязанов С.Н.) |
11 | Хохлов Олег | 14.01.1991 | 662 | 677 | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ковалев А.Л.) |
12 | Чирков Сергей | 10.05.1991 | 656 | 671 | Краснодарский, СДЮСШОР (Горбунова Т.А.) |
13 | Гусев Валерий | 07.05.1991 | 668 | Москва, СШ-31 (Ярышкина Т.Ф.) |
14 | Колесников Максим | 28.02.1991 | 668 | С-Петербург-1, СДЮШОР (Кутуева О.З. Хомивка А.И.) |
15 | Колчев Максимс | 24.03.1991 | 665 | С-Петербург-2, СДЮШОР (Большаков В.В.) |
16 | Стрелков Алексей | 15.03.1991 | 660 | Саратовская, СДЮШОР-14 (Ионова Н.Е. Гущина И.Ю.) |
17 | Павленко Алексей | 28.02.1992 | 659 | Саратовская, СДЮШОР-6 (Карахтанова Е.П. Никитина Е.А.) |
18 | Лопин Михаил | 08.05.1991 | 659 | Омская (Лопина Н.Г.) |
19 | Артенян Михаил | 19.04.1991 | 659 | Ростовская, СДЮСШОР-1 (Иванов И.П.) |
20 | Шкуренев Илья | 11.01.1991 | 656 | Волгоградская, ДЮСШ (Маклаков С.В.) |
21 | Бобыкин Дмитрий | 22.04.1992 | 651 | Ставропольский, ДЮСШ (Бобыкин А.А.) |
22 | Сорокин Дмитрий | 30.11.1992 | 650 | Хабаровский, СДЮШОР-3 (Турулина Т.Н. Зигизмунд О.Б. Синкин В.М.) |
23 | Маркелов Андрей | 15.06.1992 | 642 | Татарстан, Яр Чаллы (Чистов С.А. Панин Г.Н.) |
24 | Чемов Евгений | 18.01.1991 | 637 | Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И. Догонкин В.А.) |
25 | Малиновский Максим | 16.02.1992 | 637 | Волгоградская, СДЮШОР (Мехоношин М.Л. Кириченко Г.И.) |
26 | Сидоренко Денис | 04.12.1992 | 636 | Кировская, ДЮСШ-2 (Михайлова Л.А.) |
27 | Кафаров Рамазан | 07.04.1991 | 633 | Дагестан (Куджаева-Рамазанова Ш.Ш.) |
28 | Свирин Алексей | 27.03.1991 | 632 | Москва-Рязанская, СДЮСШОР (Капацинский О.К.) |
29 | Аверьянов Александр | 05.09.1991 | 631 | Татарстан, ДЮСШ-1 (Ессин П.М.) |
30 | Власов Александр | 24.04.1991 | 630 | Красноярский, ДЮСШ-1 (Сапегина Н.И.) |
31 | Базаров Константин | 02.02.1991 | 628 | Московская, СДЮШОР (Иванова Г.Ф.) |
32 | Козяйчев Евгений | 16.10.1992 | 628 | Липецкая (Трухина И.М.) |
33 | Сластиков Алексей | 13.06.1991 | 626 | Ивановская (Магинцкий М.Б.) |
34 | Давыденко Станислав | 31.03.1992 | 625 | КЧР (Вяльцева В.Г. Титаренко И.Г.) |
35 | Разживин Евгений | 191991 | 620 | Ивановская (Магинцкий М.Б.) |
36 | Зрящев Алексей | 02.02.1992 | 613 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Чеботарев Г.В.) |
37 | Расейкин Андрей | 17.03.1992 | 612 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Люлякина М.П.) |
38 | Меркулов Андрей | 10.02.1992 | 598 | Красноярский, ДЮСШ-1 (Сапегина Н.И.) |
39 | Калеев Алексей | 16.03.1992 | 582 | Брянская, СДЮШОР "Русь" (Кирикова Ю.П. Татчина В.И.) |
40 | Липаков Антон | 28.04.1992 | 580 | Владимирская, ДЮСШ (Дерябин Н.В.) |
41 | Котов Артур | 30.03.1992 | 577 | Москва (Шабановы Г.К. К.С.) |
42 | Магомедов Шамиль | 191992 | 571 | Дагестан (Махмедов Р.Р.) |
43 | Звездин Алексей | 29.04.1992 | 570 | Костромская, ОСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
44 | Трохов Алексей | 03.03.1992 | 526 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Чеботарев Г.В.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лысов Ричард | 01.04.1991 | 480 | Москва, МГФСО (Шульгин В.И. Лысов В.М.) |
2 | Ивакин Антон | 02.03.1991 | 460 | Ставропольский, КДЮСШ (Исакин О.В. Исакин В.И.) |
3 | Мищенко Егор | 27.04.1991 | 440 | Ярославская, СДЮШОР-МОН (Руденко В.Г.) |
3 | Подерягин Евгений | 18.08.1991 | 440 | Ставропольский (Исакин О.В. Исакин В.И.) |
5 | Бабаев Кирилл | 27.01.1991 | 440 | Красноярский, СДЮСШОР лвс КУОР (Смушкин В.К. Шеходанова Н.Г.) |
6 | Савченко Вячеслав | 05.01.1991 | 440 | Краснодарский, СДЮСШОР (Андреева М.В.) |
6 | Овчинников Георгий | 21.05.1992 | 440 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Ревенко В.Я. Москаленко В.И.) |
8 | Стародубов Всеволод | 04.06.1991 | 440 | Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Трофимова Т.Ф. Трофимов Е.В.) |
9 | Подгорбунских Виталий | 21.05.1992 | 440 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Михайлов С.А.) |
10 | Бердников Денис | 02.06.1993 | 420 | Ставропольский, КДЮСШ (Исакин О.В. Исакин В.И.) |
11 | Калмыков Владимир | 18.05.1992 | 400 | Челябинская, СДЮСШОР-1 (Ревенко В.Я. Завьялов В.В.) |
11 | Реутов Денис | 25.02.1991 | 400 | Ставропольский, КДЮСШ (Исакин О.В. Исакин В.И.) |
13 | Демков Роман | 22.12.1992 | 400 | Москва, #Н/Д (Овчинник И.В.) |
14 | Палатов Игорь | 18.12.1992 | 380 | Москва, МГФСО (Овчинник И.В.) |
15 | Гуцул Дмитрий | 19.02.1991 | 0 | Краснодарский, СДЮСШОР-1 (Грипич С.В. Баранова Л.Г.) |
16 | Попцов Антон | 13.05.1991 | 0 | Иркутская, КСДЮШОР (Порохин С.В. Волков Ю.Н.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Афонин Максим | 06.01.1992 | 18.62 | 16.31 | Москва, ЦСКА (Пестрецова С.П.) |
2 | Жданкин Павел | 25.03.1992 | 17.87 | 16.48 | Москва-Липецкая, МГФСО (Ивановы М.В. В.А.) |
3 | Фомин Вадим | 30.05.1992 | 17.10 | 15.62 | Москва, Луч (Березуцкая Н.Н.) |
4 | Любославский Никита | 21.06.1991 | 17.05 | 15.80 | Иркутская, КСДЮШОР (Рыбины Л.Н. Ю.Н.) |
5 | Кушхов Залим | 22.03.1991 | 16.84 | 16.00 | КБР, СДЮСШОР (Даов Х.З.) |
6 | Гигашвили Максим | 22.04.1992 | 16.72 | 15.05 | Москва, СДЮШОР Знаменских (Павлов В.И. Михеев М.Г.) |
7 | Бобров Владимир | 07.03.1991 | 16.24 | 16.72 | Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Зацеляпин М.И.) |
8 | Шапран Александр | 30.04.1993 | 16.18 | 16.18 | Ставропольский, ДЮСШ (Шапран Л.А.) |
9 | Иванов Сергей | 07.02.1991 | 15.15 | 15.06 | Свердловская, Луч (Малков Н.В.) |
10 | Рыжиков Виталий | 10.01.1992 | 15.10 | 16.21 | Смоленская, ССДЮШОР (Степанов А.А.) |
11 | Голубкин Федор | 30.09.1991 | 14.80 | 15.15 | Омская, СДЮСШОР-7 (Селехова В.А.) |
12 | Бабушкин Илья | 02.06.1991 | 14.58 | 15.40 | Ростовская, ДЮСШ (Бабушкин Ю.В.) |
13 | Короткин Александр | 24.01.1992 | 14..94 | Краснодарский, СДЮСШОР (Троилины С.Б. Н.Б.) |
14 | Журавлев Дмитрий | 02.04.1991 | 14.30 | Челябинская, МСДЮСШОР-2 (Самойленко О.В. Берсенева Т.Г.) |
15 | Кириа Александр | 23.03.1992 | 14.27 | Краснодарский, СДЮСШОР (Шипилов С.Б.,Ткаченко В.А) |
16 | Белов Егор | 16.06.1992 | 13.68 | Москва, МГФСО (Ивановы М.В. В.А.) |
17 | Воевалко Константин | 01.01.1991 | 13.59 | Красноярский (Медведев Е.В.) |
18 | Маликов Роман | 18.10.1991 | 13.20 | Калининградская, УОР (Барановская Е.Н. Лещинский В.В.) |
19 | Прохоров Алексей | 24.01.1991 | 12.90 | Калужская (Устиновская Н.А.) |
20 | Хорьяков Максим | 21.02.1991 | 12.87 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Афанасьев Е.А.) |
21 | Тимошенко Владимир | 191991 | 12.37 | Псковская (Михайлов Д.А.) |
22 | Виноградов Виталий | 25.01.1994 | 12.08 | Москва, Луч (Новиков В.В.) |
23 | Докумов Руслан | 18.08.1992 | 11.68 | Адыгея, АР СДЮСШОР (Османов Р.Т.) |
24 | Иванов Дмитрий | 17.08.1992 | 11.23 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Иванова Н.Д.) |
25 | Самсонов Пётр | 11.01.1991 | 0 | С-Петербург-1, СДЮШОР Московского р-на (Евстигнеев С.Н.,Полянская В.И.) |
26 | Погорелов Борис | 13.04.1991 | 0 | Ставропольский, КДЮСШ (Комарова И.В. Варфоломеева Л.Н.) |
27 | Степанов Алексей | 20.03.1992 | 0 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Иванов А.Д.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федоров Алексей | 25.05.1991 | 16.03 | 15.89 | Смоленская, СДЮШОР (Федоровы Л.Л. Т.С.) |
2 | Лаптев Сергей | 07.02.1991 | 15.52 | 14.88 | Пермский, ДЮСШ (Косинов А.Н.) |
3 | Мазикин Иван | 19.04.1991 | 15.33 | 14.63 | Московская, СДЮШОР МО (Иванова Г.Ф.) |
4 | Самитов Руслана | 11.02.1991 | 15.09 | 14.11 | Татарстан, Авиатор (Рынина Е.И. Мухамедов Г.Г.) |
5 | Туканов Денис | 22.02.1991 | 14.79 | 14.36 | Ставропольский, ДЮСШ (Ткачев В.В.) |
6 | Юрченко Александр | 30.01.1992 | 14.68 | 14.31 | Самарская, СДЮШОР (Полубояровы Ю.П. и.О..В.) |
7 | Артенян Михаил | 19.04.1991 | 14.53 | 14.24 | Ростовская, СДЮСШОР-1 (Иванов И.П.) |
8 | Соколов Дмитрий | 02.05.1991 | 14.52 | 14.26 | Свердловская, СДЮСШОР"Факел" (Рязанов С.Н.) |
9 | Базаров Константин | 02.02.1991 | 14.02 | 14.20 | Московская, СДЮШОР (Иванова Г.Ф.) |
10 | Фатеев Андрей | 30.05.1991 | 13.86 | 14.08 | Тверская (Костыгов Б.А.) |
11 | Белавин Илья | 26.08.1992 | 13.69 | 13.87 | Саратовская (Никитина Л.А. Карахтанова Е.П.) |
12 | Лопин Михаил | 08.05.1991 | 13.94 | Омская (Лопина Н.Г.) |
13 | Ткач Роман | 28.07.1991 | 13.80 | Алтай (Белобородов В.И.) |
14 | Ковалев Юрий | 18.06.1991 | 13.78 | Ростовская, ОСДЮСШОР-15 (Леонидова Г.А.) |
15 | Колесников Максим | 28.02.1991 | 13.68 | С-Петербург-1, СДЮШОР (Кутуева О.З. Хомивка А.И.) |
16 | Анхимов Вячеслав | 08.05.1991 | 13.47 | Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Сехина Т.Г. Мишкин В.С.) |
17 | Разживин Евгений | 191991 | 13.46 | Ивановская (Магинцкий М.Б.) |
18 | Власов Александр | 24.04.1991 | 13.40 | Красноярский, ДЮСШ-1 (Сапегина Н.И.) |
19 | Сухарев Кирилл | 24.05.1992 | 13.71 | Москва, СДЮШОР Знаменских (Павловы В.И. Н.В.) |
20 | Меркулов Андрей | 10.02.1992 | 13.22 | Красноярский, ДЮСШ-1 (Сапегина Н.И.) |
21 | Козяйчев Евгений | 16.10.1992 | 13.09 | Липецкая (Трухина И.М.) |
22 | Хохлов Олег | 14.01.1991 | 13.08 | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ковалев А.Л.) |
23 | Бобыкин Дмитрий | 22.04.1992 | 12.99 | Ставропольский, ДЮСШ (Бобыкин А.А.) |
24 | Малиновский Максим | 16.02.1992 | 12.85 | Волгоградская, СДЮШОР (Мехоношин М.Л. Кириченко Г.И.) |
25 | Захаров Дмитрий | 13.03.1991 | 12.72 | Саратовская, ДЮСШ (Захарова Т.В.) |
26 | Федорович Александр | 07.03.1991 | 12.69 | Саратовская, ДЮСШ (Шагалов В.А.) |
27 | Зрящев Алексей | 02.02.1992 | 12.65 | Оренбургская, ОСДЮСШОР (Чеботарев Г.В.) |
28 | Липаков Антон | 28.04.1992 | 12.17 | Владимирская, ДЮСШ (Дерябин Н.В.) |
29 | Магомедов Шамиль | 191992 | 0 | Дагестан (Махмедов Р.Р.) |
эстафета 4х100 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Москва-1( Гребиник Владимир Седов Алексей Пискунов Дмитрий Гаврилов Максим ) | 42.96 | Москва-1 () | |
2 | Пермский( Демидов Дмитрий Лаптев Сергей Малов Сергей Квашнин Максим ) | 43.16 | Пермский () | |
3 | Самарская( Папазов Антон Манаев Артем Гнездилов Александр Холодный Евгений ) | 43.24 | Самарская () | |
4 | Челябинская( Филимонов Сергей Беляев Иван Искендеров Никита Олейник Павел ) | 43.31 | Челябинская () | |
5 | Хабаровский( Дузенко Сергей Токайский Андрей Цымбал Валерий Сорокин Дмитрий ) | 43.58 | Хабаровский () | |
6 | Краснодарский( Марченко Семен Чирков Сергей Хомутов Дмитрий Остальцев Владимир ) | 43.63 | Краснодарский () | |
7 | Курская( Тишин Артем Червяков Александр Челноков Александр Рытиков Андрей ) | 43.67 | Курская () | |
8 | Липецкая( Субботин Артем Непомнящий Александр Труфанов Антон Олейник Александр ) | 43.91 | Липецкая () | |
9 | Саратовская( Бойко Евгений Мишкин Сергей Павленко Алексей Комашко Денис ) | 44.04 | Саратовская () | |
10 | Нижегородская( Киселев Ярослав Харитонов Максим Цуцкеридзе Максим Подуздов Сергей ) | 44.21 | Нижегородская () | |
11 | Пензенская( Мишин Павел Латышев Сергей Пахомов Александр Гончаров Евгений ) | 44.57 | Пензенская () | |
12 | Брянская( Калеев Алексей Селивонин Валерий Чачков Алексей Пшенов Михаил ) | 44.73 | Брянская () | |
13 | Кировская( Черных Максим Сидоренко Денис Горохов Константин Смирнов Николай ) | 44.92 | Кировская () | |
14 | Оренбургская( Зарипов Артем Басов Александр Трохов Алексей Григорьев Владимир ) | 45.24 | Оренбургская () | |
15 | Якутия( Габышев Денис Давыдов Ньургун Чувашов Николай Федоренко Денис ) | 46.06 | Якутия () | |
эстафета 4х400 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Свердловская( Фалалеев Иван Дардыков Илья Лузин Иван Симагин Андрей ) | 3.21.80 | Свердловская () | |
2 | Москва-2( Хубежов Аслан Чуб Сергей Мусаев Шахмураз Еремин Максим ) | 3.22.37 | Москва-2 () | |
3 | Челябинская( Откосов Алексей Никитин Сергей Комбаров Дмитрий Олейник Павел ) | 3.22.67 | Челябинская () | |
4 | Калининградская( Марсов Алексей Подборонов Антон Путятин Руслан Григорьев Денис ) | 3.23.22 | Калининградская () | |
5 | Волгоградская( Котельников Владимир Пичугин Сергей Турчин Денис Кибакин Егор ) | 3.23.46 | Волгоградская () | |
6 | Пермский( Малов Сергей Соромотин Никита Квашнин Максим Петренко Олег ) | 3.24.58 | Пермский () | |
7 | КЧР( Ренсков Александр Давыденко Станислав Панихин Денис Абраюков Арсен ) | 3.24.89 | КЧР () | |
8 | Оренбургская( Питецкий Максим Киселев Роман Фролов Владислав Шамшиев Алексей ) | 3.25.49 | Оренбургская () | |
9 | Краснодарский( Кочетков Александр Яковенко Руслан Кокшаров Денис Федоров Валерий ) | 3.25.55 | Краснодарский () | |
10 | Курганская( Кашанский Александр Торощин Александр Оглуздин Александр Трубин Вадим ) | 3.25.74 | Курганская () | |
11 | Самарская( Туйкин Олег Гнездилов Александр Байков Артур Жаров Сергей ) | 3.26.04 | Самарская () | |
12 | Свердловская( Тучик Иван Пермяков Артем Приступа Андрей Сорокин Виталий ) | 3.26.69 | Свердловская () | |
13 | Новосибирская( Петров Александр Шпак Александр Юлаев Никита Чермаков Глеб ) | 3.27.44 | Новосибирская () | |
14 | Чувашская( Михайлов Алексей Еремеев Петр Федоров Сергей Миллин Евгений ) | 3.27.71 | Чувашская () | |
15 | Татарстан( Бильданов Ильнур Маркелов Андрей Латрушкин Айзат Фаррахов Булат ) | 3.27.81 | Татарстан () | |
16 | Москва( Адоевский Алексей Смирнов Алексей Варфаламеев Илья Зайцев Дмитрий ) | 3.30.12 | Москва () | |
17 | Московская( Шевчук Николай Костомаров Максим Махов Никита Зенин Игорь ) | 3.32.67 | Московская () | |
18 | Костромская( Скворцов Роман Зимушенко Михаил Кузнецов Глеб Гусев Валерий ) | 3.35.63 | Костромская () |