Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Меженская Мария | 17.10.1993 | 4:38.54 | ПФО, Оренбургская, ДЮСШ (Ахметов Н.К,Варыханов Ю.М.) |
2 | Кудашкина Алена | 10.04.1994 | 4:39.94 | ПФО, Республика Мордовия, ЦОП (Климкин С.М.) |
3 | Васильева Вера | 22.06.1994 | 4:42.16 | ПФО, Республика Чувашия, ЧССУОР (Давалов В.Н, Максимов О.Н.) |
4 | Винокурова Анастасия | 04.11.1993 | 4:46.97 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Винокуровы А.Г.,С.Г.) |
5 | Гаврилова Анастасия | 23.04.1993 | 4:47.24 | Москва-1, РА, ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
6 | Гуляева Александра | 30.04.1994 | 4:48.04 | Москва-1, Ивановская, ЮМ, СДЮШОР-Луч (Монастырский М.И., Лукичев А.В.,Попова Н.Л.) |
7 | Богатырева Александра | 30.11.1993 | 4:49.63 | ЦФО, Московская , ЦСК А МО (Злобин В.С.,Богатырев П.И.) |
8 | Корнишина Регина | 03.06.1994 | 4:50.60 | ПФО, Республика Мордовия, ШВСМ (Трошина М.И.,Трошин О.С.) |
9 | Доментьева Анна | 14.08.1994 | 4:50.88 | ПФО, Республика Чувашия, ЧССУОР (Петров А.С.,Гурьева О.В.) |
10 | Горяева Ольга | 16.09.1994 | 4:51.11 | ПФО, Оренбургская, ДЮСШ (Ахметов Н.К.) |
11 | Петрова Анна | 15.07.1994 | 4:51.24 | СЗФО, Вологдская , ДЮЦ (Савеен О.А.) |
12 | Харитонова Ольга | 11.03.1995 | 4:51.70 | ЦФО, Воронежская , ДЮСШ Поворинская (Лукьянова В.В.) |
13 | Яубасарова Айгуль | 23.12.1993 | 4:54.24 | ПФО, Оренбургская, ДЮСШ (Дашевский А.И.) |
14 | Биктимирова Рената | 31.10.1994 | 4:55.49 | ПФО, Республика Башкортостан, ДЮСШ (Ахтямов Б.А.) |
15 | Ивонина Екатерина | 14.06.1994 | 4:56.87 | ПФО, Кировская, ВятОСДЮСШОР (Джавадова,Трушкова М.В.) |
16 | Нефедова Дарья | 31.08.1995 | 4:57.66 | ПФО, Республика Удмуртия (Нефедов О.Е.) |
17 | Бубнова Галина | 10.12.1993 | 4:58.80 | ЦФО, Московская , УОР Щелково (Гойшик Т.Г.,Анохин В.Ф., Яковлева Е.Ш.) |
18 | Литвинова Луиза | 04.01.1993 | 4:59.92 | ПФО, Республика Башкортостан, ДЮСШ (Ахтямов Б.А.) |
19 | Шляпникова Евгения | 14.08.1994 | 5:00.03 | ПФО, Республика Башкортостан, МО, СДЮСШОР (Шляпников П.П.,Иванов А.В.) |
20 | Семухина Екатерина | 12.11.1993 | 5:02.73 | УФО, Свердловская, Юность-Луч (Галашов Н.В.) |
21 | Матвеева Полина | 17.05.1994 | 5:06.85 | СФО, Иркутская , СДЮСШОР (Лукьянова Н.О.) |
22 | Севагина Елена | 07.12.1994 | 5:15.85 | ЦФО, Рязанская , ДЮСШ (Ефремов С.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Реньжина Екатерина | 18.10.1994 | 24.34 (24.48) | Москва-1, Тульская, РА, ЭШВСМ-ЦСК (Маслаков В.М.,Маринов В.М.) |
2 | Полищук Анастасия | 20.05.1994 | 24.77 (24.83) | УФО, Челябинская , МО, СДЮСШОР-2 (Касаткина Л.В.) |
3 | Сластникова Тамара | 21.05.1993 | 25.65 (25.35) | СФО, Новосибирская, СДЮШОР-3 (Богатов А.М.,Баранов Н.Ф.) |
4 | Лаврентьева Дарья | 13.08.1993 | §162 (25.51) | Москва-1, МГФСО, СДЮСШОР-МГФСО, МССУОР-1 (Афанасьев И.М.) |
5 | Шалонова Оксана | 22.04.1993 | 25.54 | ЦФО, Ярославская , СДЮСШОР-2 (Шалонов В.Л.) |
6 | Никитина Елена | 07.06.1993 | 25.87 | ПФО, Пермский край, МО, ДЮСШ "Темп" (Голев В.Н.) |
7 | Лебедева Ирина | 28.09.1993 | 25.91 | ПФО, Нижегородская, ОСДЮСШОР (Кузякин С.М.) |
8 | Кулакова Виктория | 05.04.1993 | 25.93 | ПФО, Республика Татарстан, ДЮСШ-1 (Шаманаев) |
9 | Токарева Екатерина | 05.04.1994 | 25.96 | ЦФО, Тамбовская , СДЮСШОР (Шалов А.Н.) |
10 | Хорошева Кристина | 05.04.1993 | 26.02 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Родионова А.И.,Гордеев Ю.А., Безиков М.В.) |
11 | Самойлова Анастасия | 03.02.1995 | 26.03 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ-6 (Прытков Е.Б.,Дубоносова С.В., Гришанова О.Н.) |
12 | Галицкая Алина | 26.02.1993 | 26.07 | ЦФО, Московская , СДЮСШОР Щелково (Поспелова О.Г.,Пеньшина А.Н.) |
13 | Паршикова Марина | 08.02.1994 | 26.08 | УФО, Курганская , ДЮСШ-5,УОР (Шушарина О.З.,Мороз А.В.) |
15 | Резаева Мария | 29.08.1993 | 26.11 | УФО, Челябинская , МО, СДЮСШОР-2 (Метликина Л.П.) |
16 | Шульгина Екатерина | 18.03.1993 | 26.15 | ЮФО, Ростовская, МС, УОР (Пройдисвет Л.И.) |
17 | Рупакова Юлия | 24.12.1993 | 26.20 | Москва-2, Москомспорт, СДЮСШОР-31, МССУОР-2 (Гореловова Н.Б.,Горелов В.Н.,Авдеенко С.Н.) |
18 | Загрий Любовь | 17.11.1993 | 26.24 | ЦФО, Воронежская, МО, СДЮСШОР-5 (Кузнецова М.А.) |
19 | Аникиенко Елизавета | 30.06.1994 | 26.26 | Москва, ЮМ, Знаменские МССУОР-1 (Васяткины В.П.,Яшин А.А.) |
20 | Сизоненко Татьяна | 14.05.1993 | 26.27 | СФО, Республика Хакасия |
21 | Хабарова Виктория | 02.09.1994 | 26.28 | УФО, Свердловская, Юность-Луч (Масаевы Е.Р. ,Е.В) |
22 | Асланиди Анастасия | 14.10.1994 | 26.31 | ПФО, Ульяновская, ДЮСШ-2 (Язвенко А.Н.,Анисимова Е.А.) |
23 | Данилова Татьяна | 23.07.1993 | 26.31 | ПФО, Республика Чувашия, РСДЮСШОР-1 НСС УОР (Смирновы С.В.,Л.А.) |
24 | Волкова Александра | 31.05.1993 | 26.32 | ПФО, Республика Марий-Эл, СДЮСШОР "Спартак" (Короткова Н.А.) |
26 | Челышкина Ольга | 01.11.1994 | 26.38 | Москва, МГФСО, СДЮШОР-МГФСО (Птушкина Н.А.,Баранов А.В.) |
28 | Благодетелева Дарья | 11.02.1993 | 26.42 | СФО, Иркутская, ДЮСШ-1 (Миронова Н.И.,Ковальков А.Б.) |
29 | Фронтовская Марина | 28.06.1994 | 26.45 | Санкт-Петербург-2, СДЮСШОР Приморского р-на (Антонова И.Ю.) |
30 | Арменшина Анастасия | 13.07.1993 | 26.48 | УФО, Свердловская, СДЮСШОР-19 (Завалихина Т.Г.) |
31 | Галацова Алина | 01.04.1995 | 26.51 | ЮФО, РСО-Алания, МО, СДЮСШОР (Лядновы В.А.,Т.С.) |
32 | Игошкина Дарья | 16.03.1996 | 26.55 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
33 | Зимина Софья | 03.04.1993 | 26.58 | Москва-1, ЮМ, Знаменские МСУОР-1 (Васяткины В.П.,Кирьянов Н.Н.) |
34 | Родомакина Николь | 14.02.1993 | 26.61 | ПФО, Самарская , ДЮСШ "Старт" (Спирин Н.С.) |
35 | Виноградова Дарина | 21.06.1994 | 26.67 | ЦФО, Ярославская , СДЮШОР-2 (Палкина Н.И.,Иванова И.М.) |
37 | Зубова Ангелина | 31.03.1994 | 26.69 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР-6 (Грековы В.В.,Г.А.) |
38 | Кушова Мария | 09.10.1993 | 26.70 | ПФО, Кировская, ДЮСШ-2 (Михайлова Л.А.) |
40 | Лебедева Александра | 29.01.1993 | 26.78 | УФО, Свердловская, СДЮСШОР-Юность, УПИ (Сыроешкина С.В.) |
41 | Гацалова Элина | 01.04.1995 | 26.81 | ЮФО, РСО-Алания, СДЮСШОР (Лядновы В.А.,Т.С.) |
42 | Хузина Рената | 15.05.1994 | 26.82 | ПФО, Республика Башкортостан, МО, СДЮСШОР (Шафиков) |
43 | Григорьева Анастасия | 07.11.1993 | 26.83 | Санкт-Петербург-2, СДЮСШОР Невского р-на (Буровцева Н.В.) |
44 | Абахина Дарья | 24.06.1994 | 26.86 | Санкт-Петербург-2, СДЮСШОР Московского р-на (Еличев С.В.,Седых Л.А.) |
45 | Тарасова Александра | 31.03.1995 | 26.88 | ПФО, Нижегородская, УОР-1 (Родионова Т,Борисенко Е.М.) |
46 | Климентьева Алена | 12.11.1994 | 26.89 | ПФО, Нижегородская, КСДЮСШОР-1 (Лунев А.В.,Кучина В.П.) |
47 | Макарова Алина | 21.05.1994 | 26.90 | ПФО, Республика Мордовия, ШВСМ (Трошина М.И.) |
48 | Ушакова Татьяна | 07.08.1994 | 26.93 | СФО, Томская, УСЦ им.Шевелева (Новошинская Н.Н.,Милованова А.В.) |
50 | Конакова Анастасия | 26.01.1994 | 26.96 | ЦФО, Московская , МО, СДЮСШОР Раменское (Иванов Е.В.,Иванова Г.Ф.) |
51 | Сполуденная Екатерина | 04.06.1994 | 27.02 | ЦФО, Орловская , ДЮСШ-4 (Севостьянова Н.А.) |
52 | Демахина Ирина | 23.05.1993 | 27.03 | ПФО, Нижегородская, ОДЮШ-Бор (Горошанский Г.) |
54 | Дивавина Людмила | 18.02.1994 | 27.09 | Москва, Москомспорт, СДЮСШОР-31 (Изюмова Е.В.) |
55 | Киселева Дарья | 23.02.1994 | 27.11 | ПФО, Нижегородская, Заволжье-ОДСЮШОР (Калентьева Н.А.) |
56 | Архипова Юлия | 12.05.1995 | 27.14 | СФО, Омская, СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
57 | Пискова Антонина | 15.02.1993 | 27.22 | Санкт-Петербург-2, СДЮСШОР Пушкинского р-на (Беликова Е.Л.) |
59 | Кауль Александра | 27.05.1994 | 27.26 | УФО, Челябинская , СДЮСШОР-1 (Золотницкие Б.Л.,Н.Н.) |
60 | Ехлакова Александра | 10.06.1994 | 27.27 | ПФО, Республика Удмуртия, ДЮСШ-2 (Хабибулин М.Г.) |
61 | Агафонова Юлия | 11.05.1995 | 27.33 | Москва, ЮМ, СДЮСШОР-Луч (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
62 | Коновалова Виктория | 17.01.1994 | 27.35 | ПФО, Кировская, ВятОСДЮСШОР (Колбасова Н.А.) |
63 | Кириллова Татьяна | 15.08.1993 | 27.39 | ПФО, Пермский край, МО, ДЮСШ "Темп" (Голев В.Н.) |
64 | Исхакова Яна | 13.06.1994 | 27.41 | ПФО, Республика Башкортостан, МО, СДЮСШОР (БогомазовП.А.) |
65 | Терехова Анастасия | 14.03.1993 | 27.52 | УФО, Свердловская, УОР СДЮСШОР-Юность (Сыроешкина С.В.,Юнусова Е.М.) |
66 | Симорова Алена | 24.02.1993 | 27.59 | ПФО, Республика Удмуртия, СДЮСШОР-5 (Сердцевы О.В.,А.Б.) |
67 | Скрипина Юлия | 22.06.1993 | 27.61 | СЗФО, Республика Коми, КДЮСШ-1 (Шокилуева Ю.В.) |
68 | Кузьмич Маргарита | 24.02.1993 | 27.63 | УФО, Свердловская, Юность-Луч (Масаевы Е.Р. ,Е.В) |
69 | Маркина Алеся | 09.11.1994 | 27.86 | ЦФО, Московская, СДЮСШОР Коломна (Журавский Г.А.,Сударева Н.И.) |
70 | Пангина Наталья | 16.07.1994 | 27.88 | СФО, Томская, СДЮСШОР-1 (Михайловский А.В., Савченко С.А.) |
71 | Кодочигова Александра | 24.11.1994 | 27.90 | СФО, Томская, СДЮСШОР-1 (Комягина Л.Н.) |
72 | Плавунова Маргарита | 31.01.1994 | 28.04 | ЦФО, Тамбовская , СДЮСШОР (Мельникова Е.В.) |
73 | Алексеенко Екатерина | 1993 | 28.09 | СЗФО, Псковская , ДООСЦ "Юность" (Пинигина О.Н.) |
74 | Ахматнурова Ирина | 10.10.1994 | 28.25 | УФО, Свердловская, СДЮСШОР-Юность (Сыроешкина С.В.) |
75 | Косивеу Ксения | 26.04.1993 | 28.62 | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ-1 (Сухачев Г.Т.) |
76 | Жилина Татьяна | 25.05.1994 | 29.68 | ПФО, Пермский край, ДЮСШ "Старт" (Симонов М.И.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гомоюнова Анастасия | 19.11.1993 | 6:55.76 | УФО, Свердловская, ДЮСШ-1 (Леонова Н.В.) |
2 | Панкина Юлия | 26.07.1993 | 6:56.28 | ЦФО, Московская, МО, СДЮСШОР Климовск (Фарносовы В.А. и Л.И.) |
3 | Болонина Елена | 31.03.1995 | 6:56.86 | ПФО, Саратовская, Энгельс ДЮСШ (Ромашко М.А.) |
4 | Аввакуменкова Ульяна | 21.06.1994 | 6:57.38 | Санкт-Петербург-1, СДЮШОР Невского р-на (Аввакуменкова Н.М.) |
5 | Левина Ксения | 29.11.1993 | 6:58.08 | ПФО, Республика Чувашия, ЧССУОР (Семеновы Г.С.,А.П.) |
6 | Останина Мария | 28.03.1994 | 7:02.91 | Москва-1, Москомспорт, СДЮСШОР-24, МССУОР-2 (Фролова Т.С., Симонов Р.Р.) |
7 | Яхно Юлия | 09.12.1993 | 7:05.16 | ЮФО, Волгоградская , СДЮСШОР "Каустик" (Долгов И.Е.) |
8 | Матвеева Екатерина | 04.11.1993 | 7:07.26 | ЦФО, Курская, СДЮШОР (Пауковы А.В.,Л.И.) |
9 | Парфенова Людмила | 21.03.1993 | 7:15.78 | ПФО, Пермский край, МО, ДЮСШ "Темп" (Голев В.Н.) |
10 | Тхакур Санта | 23.04.1993 | 7:20.32 | Москва-2, МГФСО, СДЮСШОР-МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
11 | Чехлова Ирина | 28.03.1994 | 7:23.03 | УФО, Курганская, ДЮСШ-5,УОР (Шушарина О.З,Мороз А.В.) |
12 | Кочкова Светлана | 24.02.1994 | 7:29.20 | ПФО, Республика Чувашия, ЧССУОР (Петров А.С.,Сергеев А.Н.) |
13 | Лапина Софья | 31.05.1993 | 7:35.35 | СФО, Новосибирская, СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева О.В.) |
14 | Муравьева Татьяна | 22.09.1994 | 7:36.49 | ЦФО, Костромская, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
15 | Петрова Лариса | 30.04.1995 | 7:38.53 | ПФО, Республика Чувашия, ЧССУОР (Петров А.С.,Миронов К.Д.) |
16 | Федорова Надежда | 30.08.1994 | 7:46.54 | ПФО, Республика Чувашия, ЧССУОР (Семеновы Г.С.,А.П.) |
17 | Кузнецова Анастасия | 08.02.1994 | 7:48.27 | ПФО, Самарская , МО, ДЮСШ-2 (Лобачев Е.И.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудашкина Алена | 10.04.1994 | 9:55.83 | ПФО, Республика Мордовия, ЦОП (Климкин С.М.) |
2 | Мадеева Илемпи | 09.08.1994 | 10:08.62 | ПФО, Республика Чувашия, ЧССУОР (Давалов В.Н.,Васильев В.А.) |
3 | Гаврилова Анастасия | 23.04.1994 | 10:13.44 | Москва-1, РА, ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
4 | Левина Ксения | 29.11.1993 | 10:16.26 | ПФО, Республика Чувашия, ЧССУОР (Семеновы Г.С.,А.П.) |
5 | Корнишина Регина | 03.06.1994 | 10:23.38 | ПФО, Республика Мордовия, ШВСМ (Трошина М.И.,Трошин О.С.) |
6 | Винокурова Анастасия | 04.11.1993 | 10:25.31 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Винокуровы А.Г.,С.Г.) |
7 | Матвеева Полина | 17.05.1994 | 10:27.14 | СФО, Иркутская , СДЮСШОР (Лукьянова Н.О.) |
8 | Петрова Анна | 15.07.1994 | 10:32.90 | СЗФО, Вологдская , ДЮЦ (Савин О.А.) |
9 | Богатырева Александра | 30.11.1993 | 10:34.77 | ЦФО, Московская , МО, ЦСКА (Злобин В.С.,Богатырев П.И.) |
10 | Ивонина Екатерина | 14.06.1994 | 10:35.59 | ПФО, Кировская, ВятОСДЮСШОР (Джавадова,Трушкова М.В.) |
11 | Тхакур Санта | 23.04.1993 | 10:42.91 | Москва-2, МГФСО, СДЮШОР-МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
12 | Литвинова Луиза | 04.01.1993 | 10:47.89 | ПФО, Республика Башкортостан, ДЮСШ (Ахтямов Б.А.) |
13 | Нефедова Дарья | 31.08.1995 | 10:57.83 | ПФО, Республика Удмуртия (Нефедов О.Е.) |
14 | Федорова Надежда | 30.08.1994 | 11:01.46 | ПФО, Республика Чувашия, ЧССУОР (Семеновы Г.С.,А.П.) |
15 | Останина Мария | 28.03.1994 | 11:05.84 | Москва-1, Москомспорт, СДЮСШОР-24, МССУОР-2 (Фролова Т.С.,Сименов Р.Р.) |
16 | Чехлова Ирина | 28.03.1994 | 11:08.09 | УФО, Курганская, ДЮСШ-5,УОР (Шушарина О.З,Мороз А.В.) |
17 | Севагина Елена | 07.12.1994 | 11:13.61 | ЦФО, Рязанская , ДЮСШ (Ефремов С.А.) |
18 | Муравьева Татьяна | 22.09.1994 | 11:18.90 | ЦФО, Костромская, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
19 | Гомоюнова Анастасия | 19.11.1993 | 11:18.91 | УФО, Свердловская, ДЮСШ-1 (Леонова Н.В.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лузина Александра | 23.03.1993 | 56.59 (57.40) | Москва-1, Москомспорт, СДЮСШОР-24, УОР-2 (Терехова Н.В.,Голухин Р.М.) |
2 | Парфенова Анна | 16.06.1994 | 56.74 (57.33) | ЮФО, Волгоградская , СДЮСШОР "Каустик" (Типаев) |
3 | Городилова Алена | 09.04.1993 | 56.85 (56.97) | ПФО, Пермский край, Клуб "Кентавр" (Созинов В.В.) |
4 | Болотникова Ольга | 23.07.1993 | 57.53 (57.43) | СЗФО, Красноярский край, ДЮСШ (Леоненко с.Г.) |
5 | Семенова Наталья | 24.09.1993 | 57.62 | ЮФО, Ростовская (Леонидова Г.А.) |
6 | Асланиди Анастасия | 14.10.1994 | 57.95 | ПФО, Ульяновская, ДЮСШ-2 (Язвенко А.Н.,Анисимова Е.А.) |
7 | Паникова Анастасия | 06.04.1993 | 58.06 | Москва-1, Москомспорт, СДЮСШОР-31 (Горелова Н,Б.,Горелов В.Н.) |
8 | Хабарова Виктория | 02.09.1994 | 58.07 | УФО, Свердловская, Юность-Луч (Масаевы Е.Р.,Е.В.) |
9 | Масленникова Евгения | 03.09.1993 | 58.33 | УФО, Челябинская , МО, СДЮСШОР-2 (Метликина Л.П.) |
10 | Аникиенко Елизавета | 30.06.1994 | 58.75 | Москва, ЮМ, Знаменские УОР-1 (Васяткины В.П.,В.А..,Яшин А.А.) |
11 | Паршикова Марина | 08.02.1994 | 58.86 | УФО, Курганская, ДЮСШ-5,УОР (Шушарина О.З., Мороз А.В.) |
12 | Рупакова Юлия | 24.12.1993 | 58.90 | Москва-2, Москомспорт, СДЮСШОР-31, УОР-2 (Горелова Н,Б.,Горелов В.Н.,Авдеенко С.Н.) |
13 | Токарева Екатерина | 05.04.1994 | 58.96 | ЦФО, Тамбовская , СДЮСШОР (Шалов А.Н.) |
14 | Загрий Любовь | 17.11.1993 | 59.16 | ЦФО, Воронежская , МО, СЩЮСШОР-5 (Кузнецова М.А.) |
15 | Благодетелева Дарья | 11.02.1993 | 59.19 | СФО, Иркутская , ДЮСШ-1 (Миронова Н.И.,Ковальков А.Б.) |
16 | Виноградова Дарина | 21.06.1994 | 59.23 | ЦФО, Ярославская , СДЮСШОР-2 (Палкина Н.И.,Иванова И.М.) |
17 | Илюшова Кристина | 02.07.1993 | 59.27 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ Заречный (Винокуровы С.Г.,А.Г., Аксенов А.В.) |
18 | Челышкина Ольга | 01.11.1994 | 59.35 | Москва, МГФСО, СДЮСШОР (Птушкина Н.А.,Баранов А.В.) |
19 | Арменшина Анастасия | 13.07.1993 | 59.57 | УФО, Свердловская, СДЮСШОР-19 (Завалихина Т.Г.) |
20 | Сполуденная Екатерина | 04.06.1994 | 59.68 | ЦФО, Орловская , ДЮСШ-4 (Севостьянова Н.А.) |
21 | Шульгина Екатерина | 18.03.1993 | 59.86 | ЮФО, Ростовская , Минспорт, УОР (Пройдисвет Л.И.) |
22 | Климентьева Алена | 12.11.1994 | 59.88 | ПФО, Нижегородская, КСДЮСШОР-1 (Лунев А.В.,Кучина В.П.) |
23 | Абахина Дарья | 24.06.1994 | 1:00.21 | Санкт-Петербург-2, СДЮСШОР Московского р-на (Еличев С.В.,Седых Л.А.) |
25 | Ехлакова Александра | 10.06.1994 | 1:00.40 | ПФО, Республика Удмуртия, ДЮСШ-2 (Хабибулин М.Г.) |
26 | Белякова Мария | 18.04.1993 | 1:00.62 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР-6 (Дерюкина З.А.,Кузнецова В.А.) |
27 | Харитонова Валерия | 24.10.1994 | 1:00.66 | СФО, Томская, СДЮСШОР "Лидер" (Грибова О.В.,Сивченко А.В.) |
28 | Фокина Надежда | 07.05.1993 | 1:00.78 | ПФО, Пензенская, УОР (Винокурова С.Г.,.А.Г.) |
29 | Карапетян Анаит | 13.03.1994 | 1:00.94 | ЮФО, Краснодарский край, СДЮСШОР по л/а (Сагалов А.П.,Зорихина А.Е.) |
30 | Макарова Алина | 21.05.1994 | 1:00.95 | ПФО, Республика Мордовия, ШВСМ (Трошина М.И.) |
32 | Кодочилова Александра | 24.11.1994 | 1:01.40 | СФО, Томская, СДЮСШОР-1 (Комягина Л.Н.) |
33 | Коновалова Виктория | 17.01.1994 | 1:01.45 | ПФО, Кировская, ВятОСДЮСШОР (Колбасова Н.А.) |
34 | Маркина Алеся | 09.11.1994 | 1:01.51 | ЦФО, Московская , СДЮСШОР "Коломна" (Журавский Г.А., Сударева Н.И.) |
35 | Зимарева Ксения | 11.11.1994 | 1:02.42 | УФО, Курганская, ДЮСШ-5 (Артемьев Н.И.) |
36 | Горбунова Анна | 16.04.1993 | 1:02.89 | ПФО, Пермский край (Клокова А.А) |
37 | Алексеенко Екатерина | 10.09.1993 | 1:03.44 | СЗФО, Псковская, ДООСЦ "Юность" (Пинигина О.Н.) |
38 | Скрипина Юлия | 22.06.1993 | 1:03.63 | СЗФО, Республика Коми, КДЮСШ-1 (Шокшуева Ю.В.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Блескина Екатерина | 29.01.1993 | 8.19 (8.30. 8.30) | СФО, Красноярский-Республика Чувашия, СДЮСШОР Л.В.С. (Павлик С.В.,Слушкин В.К., Шеходанова Н.Г.) |
2 | Павлик Екатерина | 11.03.1993 | 8.54 (8.59. 8.58) | СФО, Красноярский край Республика Чувашия, СДЮСШОР Л.В.С. (Павлик С.В.,Слушкин В.К., Шеходанова Н.Г.) |
3 | Лаврентьева Дарья | 13.08.1993 | 8.77 (8.82. 8.85) | Москва-1, МГФСО, СДЮСШОР-МГФСО МССУОР-1 (Афанасьев И.М.) |
4 | Демьянова Ольга | 18.05.1993 | 8.81 (8.86. 8.86) | ЦФО, Московская , Д, СДЮСШОР УОР "Клин" (Робул Л.Ф.) |
5 | Гацалова Алина | 01.04.1995 | 8.87 (8.83. 8.99) | ЮФО, РСО-Алания, МО, СДЮСШОР (Лядновы В.А.,Т.С.) |
6 | Пилипенко Анастасия | 14.02.1993 | 9.11 (8.88. 9.01) | ДФО, Хабаровский край, СДЮСШОР-3 (Ерченко Е.П.,Зайцева С.Д.) |
7 | Агафонова Юлия | 11.05.1995 | 9.03 (9.16) | Москва, Владимирская, ЮМ, СДЮСШОР-Луч (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
8 | Гацалова Элина | 01.04.1995 | 9.10 (9.12) | ЮФО, РСО-Алания, МО, СДЮСШОР (Лядновы В.А.,Т.С.) |
9 | Чихирина Ксения | 22.10.1994 | 9.11 (8.91) | ЦФО, Курская , СДЮШОР (Орехов А.В.,Орехов Р.А.) |
11 | Акмухамедова Татьяна | 14.07.1993 | 9.17 (9.11) | ДФО, Амурская , ОСДЮСШОР (Хритова Г.В.) |
12 | Зубова Ангелина | 31.03.1994 | 9.26 (9.22) | ПФО, Саратовская , СДЮСШОР-6 (Грековы В.В.,Г.А.) |
13 | Клечкина Анастасия | 04.08.1994 | 9.27 | Санкт-Петербург-2, СДЮСШОР Центрального р-на (Алексеева Л.Н.) |
14 | Терехова Анастасия | 14.03.1993 | 9.30 | УФО, Свердловская, УОР СДЮСШОР-Юность (Сыроешкина С.В.,Юнусова Е.М.) |
15 | Красильникова Екатерина | 08.08.1995 | 9.35 | ПФО, Саратовская , Балакова ДЮСШ (Красильников Ю.И.) |
16 | Новикова Анастасия | 19.02.1994 | 9.40 | СФО, Красноярский, СДЮСШОР "Спутник" (Гужников В.А.,Коппа О.А.) |
17 | Макеева Дарья | 23.08.1994 | 9.50 | ПФО, Республика Татарстан (Чистов С.А.,Панин Н.Г.) |
18 | Преснова Ирина | 22.06.1994 | 9.51 | ЮФО, Волгоградская , СДЮСШОР -5 (Глоба С.В.) |
19 | Хворостинская Анна | 24..01.94 | 9.56 | Санкт-Петербург-2, СДЮСШОР Невского р-на (Пинчук В.П.,кузьмина Т.Ю.) |
20 | Косивеу Ксения | 26.04.1993 | 9.59 | ЮФО, Волгоградская , ДЮСШ-1 (Сухачев Г.Т.) |
21 | Танякина Ольга | 04.11.1993 | 9.60 | ПФО, Республика Мордовия, Шк.Болотникова (Трескин Ю.М.) |
22 | Ахматнурова Ирина | 10.10.1994 | 9.62 | УФО, Свердловская, СДЮСШОР-Юность (Сыроешкина С.В.) |
23 | Маркина Алеся | 09.11.1994 | 9.76 | ЦФО, Московская , СДЮСШОР "Коломна" (Журавский Г.А.,Сударева Н.И.) |
24 | Трофимова Юлия | 27.08.1994 | 10.07 | ПФО, Нижегородская , ОДСШОР (Горошанский Г.) |
25 | Жилина Татьяна | 25.05.1994 | 10.12 | ПФО, Пермский край, ДЮСШ "Старт" (Симонов М.И.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Реньжина Екатерина | 18.10.1994 | 7.56 (7.66. 7.68) | Москва-1, Тульская, РА, ЭШВСМ-ЦСКА (Маслаков В.М.,Маринов В.М.) |
2 | Шалонова Оксана | 22.04.1993 | 7.66 (7.66. 7.71) | ЦФО, Ярославская , СДЮСШОР-2 (Шалонов В.Л.,) |
3 | Полищук Анастасия | 20.05.1994 | 7.70 (7.75. 7.77) | УФО, Челябинская , МО, СДЮСШОР-2 (Касаткина Л.В.) |
4 | Малофеева Екатерина | 20.07.1993 | 7.71 (7.73. 7.86) | Москва-1, Москомспорт, ДЮСШ-82, МССУОР-2 (Титов П.Б.,Хрипанкова М.В.) |
5 | Шведова Олеся | 21.08.1993 | 7.77 (7.74. 7.76) | ЦФО, Тверская , ОСДЮСШОР (Рубцовы А.Н.,И.В.) |
6 | Родамакина Николь | 14.02.1993 | 7.81 (7.87. 7.87) | ПФО, Самарская, ДЮСШ "Старт" (Спирин Н.С.) |
7 | Хорошева Кристина | 05.04.1993 | 7.83 (7.82. 7.88) | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Родионова А.И.,Гордеев Ю.А., Безиков М.В.) |
8 | Лебедева Александра | 29.01.1993 | 7.95 (7.84. 7.88) | УФО, Свердловская, СДЮСШОР-Юность-УПИ (Сыроешкина С.В.) |
9 | Сизоненко Татьяна | 14.05.1993 | 7.88 (8.02) | СФО, Республика Хакасия |
10 | Подмарькова Арина | 01.04.1994 | 7.91 (7.98) | ПФО, Оренбургская, ДЮСШ (Краповницкий А.И.,подмарьков С.К.) |
12 | Сластникова Тамара | 21.05.1993 | 7.92 (7.90) | СФО, Новосибирская, СДЮШОР-3 (Богатов А.М.,Баранов Н.Ф.) |
13 | Красильникова Екатерина | 08.08.1995 | 7.95 (8.01) | ПФО, Саратовская, Балашово ДЮСШ (Красильников Ю.Н.) |
16 | Никитина Елена | 07.06.1993 | 8.01 (8.04) | ПФО, Пермский край, МО, ДЮСШ "Темп" (Голев В.Н.) |
17 | Пискова Антонина | 15.02.1993 | 8.07 (8.08) | Санкт-Петербург-2, СДЮСШОР Пушкинского р-на (Беликова Е.Л.) |
18 | Галичанина Анастасия | 26.02.1993 | 8.08 (8.09) | ПФО, Республика Удмуртия (Шиканова С.Г.) |
19 | Герман Анна | 02.06.1993 | 8.09 (8.06) | ЦФО, Костромская, СДЮСШОР (Аскеров А.М.) |
21 | Антонова Анастасия | 06.07.1993 | 8.10 (8.15) | УФО, Челябинская , МО, СДЮСШОР-2 (Касаткина Л.В.) |
22 | Григорьева Анастасия | 07.11.1993 | 8.15 (8.11) | Санкт-Петербург-2, СДЮСШОР Невского р-на (Буровцева Н.В.) |
23 | Лебедева Ирина | 28.09.1993 | 8.21 (8.07) | ПФО, Нижегородская , ОСДЮШОР (Кузякин С.М.) |
24 | Митрофанова Светлана | 22.03.1994 | 8.24 (7.93) | ЦФО, Московская , МО, СДЮСШОР Раменское (Иванов Е.В.,Иванова Г.Ф.) |
25 | Степанова Марина | 16.12.1993 | 8.11 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР-6 (Беликовы Ю.Б.,Н.И.) |
26 | Ворожцова Валя | 07.01.1994 | 8.13 | УФО, Челябинская , ДЮСШ "Олимпия" (Липатников А.Ю.,Потапов Ю.А., Золотницкие) |
28 | Хузина Рената | 15.05.1994 | 8.15 | ПФО, Республика Башкортостан, МО, СДЮСШОР (Шафиков В.Р.) |
30 | Исхакова Яна | 13.06.1994 | 8.16 | ПФО, Республика Башкортостан, МО, СДЮСШОР (Богомазов П.А.) |
31 | Данилова Татьяна | 23.07.1993 | 8.17 | ПФО, Республика Чувашия, РСДЮСШОР-1 УОР (Смирнов С.В.,Смирнова Л.А.) |
32 | Конакова Анастасия | 26.01.1994 | 8.18 | ЦФО, Московская , МО, СДЮСШОР Раменское (Иванов Е.В.,Иванова Г.Ф.) |
34 | Игошкина Дарья | 16.03.1996 | 8.19 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
35 | Тугушева Алена | 21.12.1993 | 8.20 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ-6 (Краснова И.Н..,Родионова А.И.) |
37 | Фронтовская Марина | 28.06.1994 | 8.22 | Санкт-Петербург-2, СДЮСШОР Приморского р-на (Антонова И.Ю.) |
39 | Ушакова Татьяна | 07.08.1994 | 8.23 | СФО, Томская, ЦСЦ им. Шевелева (Новошинская Н.Н.,Миханова А.В.) |
41 | Бастрыгина Екатерина | 15.08.1993 | 8.25 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ-6 (Прытков Е.Б.,Дубоносова С.В.) |
42 | Тарасова Александра | 31.03.1995 | 8.28 | ПФО, Нижегородская , УОР-1 (Родионова Т,Борисенко Е.М.) |
44 | Пангина Наталья | 16.07.1994 | 8.29 | СФО, Томская, СДЮСШОР-1 (Михайловский А.В.,Сахченко С.А.) |
45 | Плавунова Маргарита | 31.01.1994 | 8.36 | ЦФО, Тамбовская, СДЮСШОР (Мельникова Е.В.) |
46 | Демахина Ирина | 23.05.1993 | 8.38 | ПФО, Нижегородская , ОСДЮШ-Бор (Горошанский Г.) |
48 | Косивеу Ксения | 26.04.1993 | 8.44 | ЮФО, Волгоградская , ДЮСШ-1 Камышин (Сухачев Г.Т.) |
49 | Кириллова Татьяна | 15.08.1993 | 8.46 | ПФО, Пермский край, МО, ДЮСШ "Темп" (Голев В.Н.) |
50 | Киселева Дарья | 23.02.1994 | 8.52 | ПФО, Нижегородская , Заволжье-ОСДЮСШОР (Колентьева Н.А.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калина Анастасия | 16.02.1994 | 2:14.52 (2:16.62) | Санкт-Петербург-1, СДЮШОР Невского р-на (Пинчук В.П.,Кузьмина Т.Ю.) |
2 | Масленникова Евгения | 03.09.1993 | 2:15.13 (2:16.79) | УФО, Челябинская , МО, СДЮСШОР-2 (Метликина Л.П.) |
3 | Вовк Ольга | 13.02.1993 | 2:15.65 (2:14.22) | ЮФО, Ростовская, ДЮСШ (Вовк Т.И.) |
4 | Козьменко Виктория | 08.02.1995 | 2:16.39 (2:13.82) | Москва-1, МГФСО, СДЮСШОР-МГФСО, УОР-1 (Голубенко Ю.И.,Хреновская Г.П.) |
5 | Пяткова Анастасия | 27.04.1994 | 2:17.35 (2:16.63) | ПФО, Нижегородская, Саров-ОДСШОР (Мочкаева М.Ю.) |
6 | Сисева Алена | 08.02.1993 | 2:19.60 (2:16.45) | ЮФО, Ставропольский, МО, УОР,ШВСМ (Рогачева Л.В.,Ткачев В.И.) |
7 | Васильева Вера | 22.06.1994 | 2:17.03 | ПФО, Республика Чувашия, ЧССУОР (Давалов В.Н.,Максимов О.Н.) |
8 | Комарова Анастасия | 23.03.1993 | 2:17.06 | УФО, Курганская, ДЮСШ Шадринск (Измайлова Г.Г.) |
9 | Худиева Ольга | 26.04.1994 | 2:17.78 | ЦФО, Московская , СДЮСШОР Коломна (Бардина с.А.) |
10 | Яубасарова Айгуль | 23.12.1993 | 2:18.92 | ПФО, Оренбургская, ДЮСШ (Дашевский А.И.) |
11 | Теплякова Ольга | 26.04.1994 | 2:20.03 | ЦФО, Воронежская , ДЮСШ Поворинская (Лукьянова В.В.) |
12 | Шевкунова Наталья | 06.06.1994 | 2:20.05 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР по л/а (Белова С.И.,Шелякин В.П.) |
13 | Илюшова Кристина | 02.07.1993 | 2:21.18 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ Заречный (Винокуровы С.Г.,А.Г., Аксенов А.В.) |
14 | Макарова Полина | 28.12.1993 | 2:21.38 | ЦФО, Владимировская (Терещенко А.В.) |
15 | Зимарева Ксения | 11.11.1994 | 2:22.16 | УФО, Курганская, ДЮСШ-5 (Артемьев Н.И.) |
16 | Горяева Ольга | 16.09.1994 | 2:22.45 | ПФО, Оренбургская, ДЮСШ (Ахметов Н.К.) |
17 | Казакова Валерия | 23.03.1993 | 2:22.59 | ПФО, Республика Удмурия, СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г.,Богданова С.В.) |
18 | Горбунова Анна | 16.04.1993 | 2:23.08 | ПФО, Пермский край (Клокова А.А.) |
19 | Бубнова Галина | 10.12.1993 | 2:23.19 | ЦФО, Московская , УОР Щелково (Гойшик Т.Г.,Анохин В.Ф., Яковлева Е.Ш.) |
20 | Шляпникова Евгения | 14.08.1994 | 2:23.68 | ПФО, Республика Башкортостан, МО, СДЮСШОР (Шляпников П.П.,Иванов А.В.) |
21 | Карапетян Анаит | 13.03.1994 | 2:24.24 | ЮФО, Краснодарский край, СДЮСШОР по л/а (Сагалов А.П.,Зорихина А.Е.) |
22 | Мурашева Татьяна | 01.03.1993 | 2:27.03 | ЦФО, Московская, МО, СДЮСШОР Электросталь (Овчинникова Л.К.) |
23 | Харитонова Валерия | 24.10.1994 | 2:27.37 | СФО, Томская, СДЮСШОР"Лидер" (Грибова О.В.,Сивченко А.В.) |
24 | Махорина Елена | 16.02.1993 | §163 п.6 | ЦФО, Московская, МО, СДЮСШОР Жуковский (Жмурина О.Е.,Пчелкина О.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кучина Мария | 14.01.1993 | 181 (165) | ЦФО ЮФО, Московская-КБР (Габрилян ГГ, Горьков БН) |
2 | Краснокутская Оксана | 24.09.1993 | 176 (165) | С-Пб-1 (Грузнов ИВ, Попкова ЕН,Ловачева КС) |
3 | Неверетдинова Альфия | 05.11.1993 | 173 (165) | ПФО, респ. Мордовия (Трескин ЮМ) |
4 | Степанова Екатерина | 24.07.1994 | 170 (165) | СФО, Красноярский (Кудрявцев АП, Парыгина А.А.) |
5 | Андреева Валерия | 02.02.1993 | 165 (165) | ЦФО ПФО, Московская-Самарская (Андреевы О.П. и А.Р. Карамян А.Р.) |
5 | Цветкова Галина | 10.08.1993 | 165 (160) | ЦФО, Ярославская (Цветкова НВ) |
5 | Акмухамедова Татьяна | 14.07.1993 | 165 (165) | ДФО, Амурская (Хритова ГВ) |
5 | Жукова Мария | 27.01.1994 | 165 (165) | ЮФО, Ставропольский (Мирошниченко ВИ,Марков ЕВ) |
5 | Васильева Юлия | 03.06.1993 | 165 (165) | ЮФО, Волгоградская (Апанасенко М.Г.) |
10 | Пигарева Инна | 13.07.1994 | 165 (165) | ЮФО, Ростовская (Старых СИ и ТИ) |
11 | Ярышкина Александра | 10.06.1994 | 165 (165) | Москва-1 (Ярышкина) |
12 | Файзуллина Ирина | 01.03.1993 | 160 (165) | ПФО, Татарстан (Файзуллина Г.П.) |
14 | Малиновская Кристина | 11.03.1994 | 160 | Москва (Лаврентьев АВ,Загорельский АИ) |
15 | Клименичева Ирина | 06.01.1994 | 160 | ЦФО, Брянская (Шкуричева НВ) |
15 | Кириченко Наталья | 14.02.1993 | 160 | СЗФО, Калининградская (Степочкина Е.К. Тимофеева Л.А.) |
17 | Дерган Евгения | 11.04.1994 | 155 | ЮФО, Краснодарский (Ермошин С.А.) |
18 | Пикалова Ольга | 1993 | 155 | СЗФО, Псковская (Голубева ТИ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кадичева Анастасия | 23.02.1994 | 600 (575) | С-Пб-1, СДЮШОР Адмир.р. (Золотая ЛН) |
2 | Костылева Анна | 08.04.1993 | 595 (568) | ЦФО, Смоленская, ЮР, СОГО ДОД КСДЮСШОР (Комарова Л.А.) |
3 | Фролова Ирина | 19.04.1993 | 592 (580) | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР-14 (Хозяшева СА) |
4 | Юрченко Полина | 20.08.1993 | 583 (565) | С-Пб-1-Ленинградская, СДЮШОР Адмир.р. (Бакановы ЛГ и ОД) |
5 | Бучельникова Марина | 08.02.1994 | 577 (570) | УФО, Свердловская, ДЮСШ (Семеновы БА и АБ) |
6 | Леонова Виктория | 02.12.1994 | 574 (570) | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Кудряшов Ю.А.) |
7 | Зимина София | 03.04.1993 | 567 (570) | Москва-1, ЮМ, Знаменские МСУОР-1 (Васяткины ВП и АВ, Кирьянов НН) |
8 | Тараткевич Мария | 28.01.1993 | 562 (571) | С-Пб-1, СДЮШОР Адмир.р. (Козловская МА,Метельский ВМ) |
9 | Рязанова Анастасия | 26.08.1994 | 557 (566) | Москва-1-Рязанская, МГФСО, СДЮШОР-МГФСО (Капацинский ОК) |
10 | Васильченко Надежда | 25.10.1994 | 556 (565) | СЗФО, Калининградская, СДЮСШОР -4 (Балашовы С.Г. И В.А.) |
11 | Чернышова Кристина | 22.09.1994 | 555 (565) | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ-1, Камышин (Сухачева Г.К.) |
12 | Клечкина Анастасия | 04.08.1994 | 543 (565) | С-Пб-2, СДЮШОР Центр.р. (Алексеева ЛН) |
13 | Ильина Вероника | 24.04.1994 | 530 (565) | ПФО, Респ. Чувашия, ДЮСШ-2 (Мясоедов К.А.) |
14 | Гуленкова Елена | 01.03.1993 | 515 (565) | ЦФО ПФО, Московская-Самарская (Андреевы ОП ВМ, Карамян АР) |
15 | Круглякова Валерия | 11.02.1993 | 560 | ЮФО, Ставропольский, МО (Кириленко ВВ) |
16 | Неловко Дарья | 09.02.1994 | 560 | СФО, Томская, СДЮСШОР №1 (Пудовкина Л.Г.) |
17 | Петрянкина Юлия | 25.05.1993 | 560 | ЦФО, Самарская (Спирин НС) |
18 | Меркулова Елена | 12.06.1993 | 555 | ЦФО, Липецкая-Орловская, Д (Клюжев БА,Филатова ЛА) |
19 | Кузнецова Екатерина | 22.07.1993 | 552 | ЦФО, Ярославская, СДЮШОР-2 (Кузнецова АЛ) |
20 | Евдокимова Наталья | 00.00.1993 | 545 | ПФО, Татарстан, СДЮШОР 12 (Корнева А.В.) |
21 | Шестакова Виктория | 11.08.1993 | 545 | ДВФО, Респ. Саха, МОДУН, ДЮСШ №1 (Соков ВВ) |
22 | Трубникова Анна | 05.09.1994 | 545 | С-Пб-1, СДЮШОР Киров.р. (Метельский ВМ, Козловская МА) |
23 | Банникова Юлия | 16.09.1995 | 545 | ПФО, Нижегородская, ДЮСШ Химик (Баганов АИ) |
24 | Белоусова Мария | 04.08.1992 | 540 | С-Пб-1, СДЮШОР Киров.р. (Метельский ВМ, Козловская МА) |
25 | Семова Валентина | 11.05.1994 | 540 | С-Пб-1, СДЮШОР Киров.р. (Никифорова ВИ,Полухина ЗО) |
26 | Андреева Валерия | 02.02.1993 | 540 | ЦФО ПФО, Московская-Самарская, УОР ЦЛАМО (Андреевы ОП ВМ, Карамян АР) |
27 | Кауль Александра | 27.05.1994 | 540 | УФО, Челябинская, СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
28 | Скормилина Ольга | 17.06.1994 | 531 | ЦФО, Москва-Рязанская, СДЮСШОР (Капацинский ОК) |
29 | Бакалинская Виктория | 24.06.1993 | 530 | УФО, Свердловская, Юность-Луч (Масаевы ЕР и ЕВ) |
30 | Сычева Ольга | 23.03.1993 | 530 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР-14 (Ионова НЕ,Гущина ИЮ) |
31 | Ребезова Анна | 19.01.1994 | 510 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР №1 (Трегубовы ОВ АЛ) |
32 | Макеева Дарья | 23.08.1994 | 510 | ПФО, Татарстан, Яр Чаллы (Чистов С.А. Панин Н.Г.) |
33 | Ахметова Регина | 17.05.1994 | 480 | ПФО, Татарстан, Яр Чаллы (Чистов С.А. Панин Н.Г.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Демиденко Наталья | 07.08.1993 | 410 | ЮФО,СФО, Волгоградская-Красноярский (Трофимов ЕВ) |
2 | Бондаренко Кристина | 10.08.1995 | 370 | ЮФО, Ростовская (Бондаренко ВГ, Петруненко АВ) |
3 | Петрова Анна | 13.02.1995 | 355 | СФО, Иркутская (Блохин АВ,Диденко ЮВ,Гербич ТВ) |
4 | Некрасова Валерия | 18.01.1995 | 340 | ЮФО, Краснодарский (Баранова ЛГ, Грипич СВ) |
5 | Гиль Анна | 13.05.1995 | 340 | С-Пб-1 (Орлов АВ) |
6 | Лопаткина Юлия | 21.05.1993 | 340 | Москва-1, ЮМ (Хайкин ВЕ, Овчинник ИВ) |
7 | Спасова Виктория | 11.02.1993 | 320 | УФО, Челябинская, МО (Меньшенина НВ, Михайлов СА) |
8 | Терещенко Дарья | 31.12.1994 | 320 | Москва-2, ЮМ (Хайкин ВЕ.) |
9 | Петрова Людмила | 15.12.1993 | 300 | УФО, Челябинская, МО (Меньшенина НВ, Михайлов СА) |
10 | Осипенко Алена | 17.11.1993 | 280 | УФО, Челябинская (Бобкова ВВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Батищева Екатерина | 07.11.1993 | 13.79 (12.81) | СФО, Омская, СДЮСШОР-7 (Селеховы ВА и АС) |
2 | Бабина Ирина | 03.08.1993 | 13.59 (13.31) | ЮФО, Ростовская, ДЮСШ-37,УОР (Копаневы НА и АН) |
3 | Тронева Наталья | 24.02.1993 | 13.27 (12.49) | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Черкашин НН,Синицын АВ) |
4 | Погодичева Яна | 28.01.1993 | 12.99 (12.49) | ДФО, Хабаровский, ДЮСШ-4 (Малюга РН, Саяпин ВВ) |
5 | Чупятова Наталья | 10.04.1993 | 12.59 (12.07) | ПФО, Самарская, ГУДО УОР (Пономаренко МИ) |
6 | Леднева Надежда | 10.04.1993 | 12.52 (12.13) | ЦФО, Смоленская, МО, ССДЮШОР им Михеенко (Креглева ИА) |
7 | Вельможина Алена | 04.12.1993 | 12.34 (12.01) | ПФО, Самарская, ДЮСШ Старт (Мужиков П. Спирин НС) |
8 | Сарсенбаева Галина | 10.04.1993 | 11.92 (11.96) | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР 2 (Берсенева ТГ Хмелевская ИВ Голдыгареев ГЭ) |
9 | Маркина Светлана | 19.05.1994 | 11.72 (12.01) | ПФО, Самарская, УОР (Пономаренко МИ) |
10 | Горячева Людмила | 10.05.1994 | 11.45 (10.95) | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ Лидер (Пасечный ИК) |
11 | Грищенко Алевтина | 06.04.1994 | 11.21 (11.78) | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Наймит ИВ) |
12 | Широбокова Наталья | 18.01.1994 | 11.19 (11.25) | СФО, Омская, СДЮСШОР (Савинская НМ) |
13 | Манукян Мария | 12.12.1994 | 10.62 | Москва-2, СДЮШОР-МГФСО (Казеев ЕМ,Бахтин КГ) |
14 | Степанова Дарья | 24.06.1994 | 10.20 | УФО, Челябинская, СДЮСШОР 1 (Гангало НН, Ермолаев СВ) |
15 | Коробцова Юлия | 21.08.1994 | 10.09 | Москва, СДЮСШОР-МГФСО (Птушкина НИ,Ивановы МВ и ВА) |
16 | Чуприкова Кристина | 20.11.1995 | 9.60 | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ-1 Михайловка (Рухов АВ) |
17 | Александрова Алена | 1994 | 8.73 | СЗФО, Псковская, ДООСЦ Юность (Голубева ТИ,Егоров АА,Михайлов ДА) |
18 | Маркелова Татьяна | 15.04.1995 | 7.95 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Ульянова Т.А.) |
19 | Шепель Анна | 21.12.1995 | 7.65 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Ульянова Т.А.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семова Валентина | 11.05.1994 | 12.53 (12.07) | С-Пб-1, СДЮШОР Киров.р. (Никифорова ВИ,Полухина ЗО) |
2 | Умярова Алина | 02.09.1992 | 12.44 (12.14) | С-Пб-2, СДЮШОР Киров.р. (Никифорова ВИ,Полухина ЗО) |
3 | Леонова Виктория | 02.12.1994 | 12.39 (12.33) | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Кудряшов Ю.А.) |
4 | Белкова Анастасия | 04.06.1994 | 12.32 (12.03) | ПФО, Самарская, ЦСКА (Белкова О.Н.) |
5 | Круглякова Валерия | 11.02.1993 | 12.30 (12.28) | ЮФО, Ставропольский, МО, ДЮСШ (Кириленко ВВ) |
6 | Трубникова Анна | 05.09.1994 | 12.26 (11.97) | С-Пб-1, СДЮШОР Киров.р. (Метельский ВМ,Козловская МА) |
7 | Садохина Виктория | 18.07.1994 | 12.07 (12.05) | ПФО, Самарская, ЦСКА (Белкова О.Н.) |
8 | Васильченко Надежда | 25.10.1994 | 12.07 (11.95) | СЗФО, Калининградская, СДЮСШОР-4 (Балашовы С.Г. и В.А.) |
9 | Мелихова Дарья | 11.06.1993 | 11.97 (11.82) | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
10 | Казанкова Татьяна | 24.04.1993 | 11.70 (12.09) | ПФО, Нижегородская, ДЮСШ Химик (Баганов АИ) |
11 | Сычева Ольга | 23.03.1993 | 11.43 (12.09) | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР-14 (Ионова НЕ) |
12 | Чернышева Кристина | 22.09.1994 | х (12.06) | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ-1, Камышин (Сухачева Г.К.) |
13 | Неловко Дарья | 09.02.1994 | 11.81 | СФО, Томская, СДЮСШОР №1 (Пудовкина Л.Г.) |
14 | Банникова Юлия | 16.09.1995 | 11.81 | ПФО, Нижегородская, ДЮСШ Химик (Баганов АИ) |
15 | Ребезова Анна | 19.01.1994 | 11.69 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР №1 (Трегубовы О.В. и А.Л.) |
16 | Шестакова Виктория | 11.08.1993 | 11.65 | ДВФО, респ. Саха, МОДУН, ДЮСШ-1 (Соков ВВ) |
17 | Садикова Анастасия | 19.10.1994 | 11.51 | ЦФО, Тверская, ОСДЮСШОР (Шемигон ОС,Кириллов ЮА) |
18 | Выдра Ирина | 01.06.1994 | 11.49 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР по л/а (Наймит И.В.) |
19 | Гуленкова Елена | 01.03.1993 | 11.42 | ЦФО ПФО, Московская-Самарская, Д, ГУДО УОР (Андреевы О.П. и В.М. Карамян А.Р.) |
20 | Евдокимова Наталья | 00.00.1993 | 11.34 | ПФО, Татарстан, СДЮШОР 12 (Корнева А.В.) |
эстафета 4х200 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лаврентьева Дарья, Малофеева Екатерина, Лузина Александра, Ланикова Анастасия, Реньжина Екатерина | 1:40.54 | Москва-1 | |
2 | Резаева Мария, Ворожцова Валентина, Антонова Анастасия, Полищук Анастасия | 1:42.93 | УФО, Челябинская область (Метликина Л.П., Липатников А.Ю.,Золотницкие Б.Л.,Н.Н., Касаткина Л.В., Касаткина Л.В.) | |
3 | Челышкина Ольга, Рупакова Юлия, Аникиенко Елизавета, Зимина Софья | 1:43.11 | Москва (Птушкина Н.А., Гореловы Н.Б.,В.Н., Бурлаковы О.П.,К.О., Висяткин В.П.) | |
4 | Хорошева Кристина, Самойлова Анастасия, Бастрыгина Екатерина, Копылова Наталья | 1:43.24 | ПФО, Пензенская область (Родионова А.И., Прытков Е.Б., Прытков Е.Б., Гордеев Ю.А.) | |
5 | Городилова Алена, Рожкова Яна, Кирилова Татьяна, Никитина Елена, Парфенова Людмила, Жилина Татьяна | 1:43.54 | ПФО, Пермский край (Созинов В.В., Голев В.Н., Голев В.Н., Голев В.Н., Голев В.Н., Симонов М.И.) | |
6 | Лебедева Ирина, Демахина Ирина, Тарасова Александра, Климентьева Алена | 1:45.00 | ПФО, Нижегородская область | |
7 | Конакова Анастасия, Махорина Елена, Демьянова Ольга, Галицкая Анна | 1:45.70 | ЦФО , Московская область (Ивановы Е.В.,Г.Ф., Жмурина О.Е.,пчелкина Т.Н., Робул Л.Ф., Поспелова О.Г.,Пеньшина А.Н.) | |
8 | Фронтовская Марина, Григорьева Анастасия, Юрченко Полина, Абахина Дарья | 1:45.78 | Санкт-Петербург-2 (Антонова И.Ю., Буровцева Н.В., Баканова Л.Г.,Баканов О.Д., Седых Л.А.,Еличев С.В.) | |
9 | Фролова Ирина, Зубова Ангелина, Степанова Марина, Белякова Мария | 1:46.81 | ПФО, Саратовская область (Хозяшева С.О.,Керюкова Н., Грековы Г.А.,В.В., Беликовы Ю.Б.,Н.И., Делюкина З.А.,Кузнецова В.А.) | |
10 | Галичанина Анастасия, Ехлакова Александра, Симорова Алена, Казакова Валерия | 1:46.94 | ПФО, Республика Удмуртия (Шибанова С.Г., Хабибулин М.Г., Сердцевы О.В.,А.Б., Поздеев М.Г.,Богданова С.В.) | |
11 | Лебедева Александра, Арменшина Анастасия, Бучельникова Марина, Хабарова Виктория | 1:47.50 | УФО, Свердловская область (Сыроешкина С.В., Завелихина Т.Г., Семеновы Б.А.,А.Б., Масаевы Е.Р.,Е.В.) | |
12 | Андреева В., Родомакина Николь, Петринкина Юлия, Гуленкова Елена | 1:49.20 | ПФО, Самарская область | |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Высоцкий Никита | 16.10.1993 | 4:00.76 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-2 (Блажко Д.П. Колпаков В.Л. Хабибуллин Р.Г.) |
2 | Лапшин Александр | 18.06.1993 | 4:05.30 | ЦФО, Владимирская (Буянкин В.И.) |
3 | Краснов Эдуард | 11.10.1993 | 4:06.24 | ПФО, Чувашская, ЧССУОР (Петров А.С. Данилов А.Н.) |
4 | Якорев Максим | 25.08.1994 | 4:06.35 | ЦФО, Воронежская, СДЮШОР-21 (Шигидины А.В. И Т.С.) |
5 | Ходунов Игорь | 08.08.1994 | 4:07.64 | Санкт-Петербург-1, СДЮШОР Невского (Горинцева М.Л.) |
6 | Данилов Александр | 13.06.1993 | 4:09.10 | ПФО, Чувашская, ЧССУОР (Давалов В.Н. Беляков Н.Ф.) |
7 | Леонов Александр | 11.07.1993 | 4:09.78 | СФО, Забайкальский, СДЮСШОР-2 УОР (Комогоров В.Г. Ящук Н.С.) |
8 | Ибрагимов Альфис | 1994 | 4:10.74 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ (Тухбатуллин Ф.Ф.) |
9 | Александров Максим | 27.03.1994 | 4:12.33 | Санкт-Петербург-2, СДЮШОР Красногвардейского (Коноплёв В.А.) |
10 | Березин Степан | 07.09.1993 | 4:12.52 | ЮФО, Ростовская, СДЮСШОР-1 (Низельская Л.В.) |
11 | Коновалов Александр | 17.01.1993 | 4:13.88 | ПФО, Кировская, ДЮСШ (Бочкарев Н.А.) |
12 | Иманкулов Дмитрий | 18.02.1994 | 4:13.99 | ПФО, Оренбургская, СДЮСШОР (Шулайкин В.С.) |
13 | Ковешников Роман | 25.12.1993 | 4:14.38 | Москва, Москомспорт, СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
14 | Шатров Дмитрий | 12.07.1993 | 4:15.38 | ПФО, Нижегородская, СДЮСШОР-1 (Самсонов Н.В.) |
15 | Чухланцев Владислав | 16.07.1993 | 4:15.49 | ПФО, Удмуртская (Гордеев Ю.Я.) |
16 | Лагушин Виталий | 19.04.1993 | 4:15.63 | ЦФО-УФО, Московская-Курганская, СДЮШОР-2 (Пережогин Н.В. Кривоногов А.Я.) |
17 | Бахарев Виктор | 05.05.1994 | 4:16.11 | СФО, Новосибирская, ДЮСШ Фламинго (Трубников В.П. Кишеева Е.А.) |
18 | Самойлов Николай | 20.05.1993 | 4:16.15 | ПФО, Самарская, ДЮСШ-2 (Дмитреева Т.П.) |
19 | Горяинов Артем | 09.03.1993 | 4:16.91 | ЦФО, Курская, ДЮСШ-5 (Руденко В.Д. и Е.Н.) |
20 | Мелков Василий | 22.03.1993 | 4:17.18 | ЦФО, Калужская, ДЮСШ Луч (Лукьянов А.Н.) |
21 | Еникеев Ильдар | 05.07.1993 | 4:17.33 | УФО, ХМАО, ДЮСШ-2 (Семенюк Н.Б.) |
22 | Степанов Сергей | 26.10.1994 | 4:17.88 | ЦФО, Владимирская (Чернов С.В.) |
23 | Решетников Родион | 19.04.1994 | 4:18.46 | ПФО, Кировская, ВОСДЮСШОР (Трушков А.Н.) |
24 | Волков Александр | 09.02.1993 | 4:19.05 | Санкт-Петербург-2, СДЮШОР Адмиралтейского (Гончар В.В. Баканов О.Д.) |
25 | Пивнов Сергей | 01.01.1993 | 4:19.09 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ-6 (Смагин В.М., Дубоносова С.В.) |
26 | Гизатуллин Радлен | 17.04.1993 | 4:19.32 | ПФО, Ульяновская, ОСДЮШОР (Павлова Р.А.) |
27 | Дубинин Сергей | 1994 | 4:19.38 | ПФО, Мордовия, ЦОП (Нчаркина В.В.) |
28 | Черняев Иван | 01.02.1993 | 4:19.49 | ПФО, Пензенская, УОР (Винокуровы С.Г. и А.Г., Царьков А.В.) |
29 | Новиков Алексей | 03.03.1993 | 4:19.81 | Москва, ЮМ, Знаменские МССУОР-2 (Лиман В.П. Логинова Н.С.) |
30 | Хусаинов Ильмир | 04.01.1993 | 4:22.45 | ПФО, Башкортостан, ДЮСШ (Ахтямов Б.А.) |
31 | Соколов Денис | 01.08.1994 | 4:23.20 | ЦФО, Московская, МО, СДЮШОР Раменский (Белоусов А.О. Емельянов Д.Н. Авдонин С.П.) |
32 | Горяинов Дмитрий | 09.03.1993 | 4:23.68 | ЦФО, Курская, ДЮСШ-5 (Руденко В.Д. и Е.Н.) |
33 | Лялин Вячеслав | 30.06.1994 | 4:23.89 | ПФО, Кировская, ВОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р.) |
34 | Поспелов Илья | 03.01.1994 | 4:25.67 | ЦФО, Калужская, Д, СДЮСШОР Юность (Зологина А.П.) |
35 | Иванов Александр | 05.12.1993 | 4:26.59 | ПФО, Башкортостан, МО (Кирилова М.А.) |
36 | Попов Василий | 15.01.1993 | 4:28.21 | СЗФО, Коми, КДЮСШ-1 (Панюкова Н.А.) |
37 | Решетов Алексей | 14.04.1994 | 4:32.50 | СЗФО, Псковская, ДЮСШ (Лавренова Г.М.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сычев Дмитрий | 12.06.1994 | 22.09 (22.36) | СФО, Хакасия |
2 | Углов Никита | 11.10.1993 | 22.38 (22.43) | ЦФО, Липецкая, СДЮШОР-5 ШВСМ (Игаева Л.Ф. Непомнящая И.А.) |
3 | Толмачев Роман | 09.02.1994 | 22.71 (22.47) | ЦФО, Курская, ДЮСШ-1 (Халеев В.В.) |
4 | Огарков Денис | 03.12.1993 | 23.06 (22.58) | ЦФО, Липецкая-Орловская, Д, СДЮСШОР-5 УОР Олимп (Клюжев Б.А. Котова И.М.) |
5 | Бредихин Евгений | 11.05.1993 | 22.90 | ЦФО, Курская, СДЮШОР (Тихонов А. Авдеева Т.) |
6 | Веснин Никита | 15.04.1994 | 22.95 | ПФО, Пермский, ДЮСШ Темп (Вешкуровы Л.Е. и Л.А.) |
7 | Маркелов Андрей | 11.02.1993 | 22.96 | ПФО, Татарстан, Яр Чаллы (Чистов С.А. Панин Н.Г.) |
8 | Корчагин Максим | 08.06.1993 | 23.03 | СФО, Омская, ДООФСЦ (Гусаченко А.В.) |
9 | Колточихин Артем | 11.07.1994 | 23.04 | УФО, Курганская, ДЮСШ-5 (Артемьев Н.И.) |
10 | Шкуропатов Дмитрий | 30.03.1993 | 23.11 | СЗФО, Вологодская, ДЮСШ (Демин А.М.) |
11 | Харин Евгений | 01.01.1994 | 23.12 | ЦФО, Орловская, СДЮШОР-1 (Денисова Т.А.) |
12 | Крутов Андрей | 14.01.1993 | 23.13 | СФО, Омская, СДЮСШОР (Новошинская А.Г.) |
13 | Краев Алексей | 12.02.1993 | 23.16 | ЦФО, Ярославская, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
14 | Коган Денис | 17.07.1993 | 23.19 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ-6 (Солдатов В.А. Краснов Р.Б.) |
15 | Столов Иван | 31.12.1993 | 23.21 | Москва-2, ЮМ, СДЮШОР Луч МССУОР-1 (Будалов С.Н. Столов И.И.) |
16 | Стародубцев Андрей | 06.07.1993 | 23.23 | ЦФО, Воронежская, МО, СДЮСШОР-5 (Кузнецова М.А.) |
17 | Воробьев Владимир | 08.07.1993 | 23.24 | ЦФО, Курская, ДЮСШ-5 (Руденко В.Д. и Е.Н.) |
19 | Дроздов Дмитрий | 28.07.1994 | 23.29 | Москва-2, МГФСО, СДЮШОР (Богатырева Т.М.) |
20 | Кутузов Константин | 18.05.1993 | 23.30 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Карасик А.Г. и Н.А.) |
23 | Медведков Алексей | 06.09.1993 | 23.31 | ЦФО, Курская, ДЮСШ-1 (Шумаковы Е.Г. и Н.Л.) |
24 | Котельник Владимир | 09.09.1994 | 23.33 | Санкт-Петербург-1, СДЮШОР Невского (Никитина Н.Н.) |
25 | Подлобошников Дмитрий | 30.04.1994 | 23.42 | УФО, Свердловская, СДЮШОР Юность УПИ (Сыроешкина С.В.) |
26 | Мосенков Павел | 25.04.1993 | 23.43 | ПФО, Пермский, ДЮСШ Темп (Вешкуровы Л.Е. и Л.А.) |
27 | Жариков Андрей | 04.02.1993 | 23.45 | СФО, Красноярский, Спутник (Просвиряков С.А.) |
28 | Костомаров Максим | 24.11.1993 | 23.46 | ЦФО, Московская, СДЮСШОР УОР (Журавский Г.А. Сударева Н.И.) |
29 | Терешенков Дмитрий | 10.02.1993 | 23.51 | ЦФО, Смоленская, ССДЮСШОР им.Михеенко (Федоровы Л.Л. и Т.С.) |
30 | Скоморохин Кирилл | 26.01.1993 | 23.53 | ЦФО, Москва-Владимирская, ЮМ, СДЮШОР Луч (Бурлаковы О.П. и К.О.) |
31 | Феоктистов Иван | 31.05.1994 | 23.55 | Санкт-Петербург-2, СДЮШОР Московского (Бурова А.В.) |
33 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 23.59 | Москва-2, ЮМ, Знаменские МССУОР-2 (Лиман В.П. Логинова Н.С.) |
35 | Киселев Ярослав | 15.04.1993 | 23.63 | ПФО, Нижегородская, ОСДЮСШОР Павлово (Комлев М.С. Осипов В.Р.) |
36 | Сурков Владислав | 03.06.1994 | 23.64 | ПФО, Оренбургская, ДЮСШ (Мельников Е.С.) |
38 | Сапожников Михаил | 15.11.1993 | 23.67 | ПФО, Кировская, ДЮСШ-2 (Ситникова Т.Н. Яровиков М.Н.) |
39 | Белобородов Арсений | 06.11.1993 | 23.69 | УФО, Свердловская, Юность Луч (Масаевы Е.Р. И Е.В.) |
40 | Ратницын Денис | 02.03.1993 | 23.71 | ПФО, Нижегородская, ДЮСШ Нижегородец (Суханов Е.Н. Суханова В.Ф.) |
41 | Негоднев Максим | 25.07.1993 | 23.74 | ЮФО, Волгоградская, ВУОР (Земляной В.Г.) |
42 | Святобог Александр | 19.06.1994 | 23.75 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Багдасарян К.Е.) |
44 | Ефимов Дмитрий | 04.08.1993 | 23.78 | ПФО, Нижегородская, СК Нижегородец УОР-1 (Борисенко Е.М.) |
45 | Зайцев Александр | 01.10.1994 | 23.81 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ-2 (Иванова И.Ю.) |
46 | Маларщиков Никита | 07.03.1994 | 23.83 | УФО, Свердловская, ДЮСШ (Белоногов В.В.) |
47 | Авдеев Антон | 16.02.1993 | 23.86 | Санкт-Петербург, СДЮШОР Невского (Буровцева Н.В.) |
48 | Александров Игорь | 29.04.1993 | 23.89 | ПФО, Пермский, МО, ДЮСШ Темп (Косинов А.Н.) |
49 | Лукин Иван | 26.01.1993 | 23.92 | ПФО, Башкортостан, МО, СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
50 | Баринов Александр | 23.07.1994 | 23.93 | ЦФО, Костромская, СДЮСШОР (Аскеров А.М.) |
52 | Попов Артем | 09.08.1993 | 23.96 | ЦФО, Белгородская, СДЮСШОР-1 (Прокофьева Л.В.) |
53 | Карандеев Сергей | 02.02.1994 | 23.97 | Москва, Москомспорт, СДЮСШОР-24 (Терехова Н.В. Зырянов А.А.) |
54 | Крутиков Никита | 07.10.1993 | 23.98 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР (Беляев А.В.) |
55 | Рогов Алексей | 16.06.1994 | 23.99 | Москва, ЮМ, СДЮШОР Луч (Бурлаковы О.П. и К.О. Бармин Ф.И.) |
56 | Григоращенко Алексей | 23.11.1993 | 24.01 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ-2 (Востокова Н.П.) |
57 | Волков Андрей | 15.07.1994 | 24.05 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Андреев В.В. Кузнецов В.Б.) |
58 | Заикин Максим | 29.04.1993 | 24.09 | ЮФО, Ростовская, ДЮСШ-37 УОР (Стретенцев В.) |
59 | Бруданин Евгений | 01.02.1994 | 24.10 | ЦФО, Воронежская, СДЮСШОР-21 (Нейц Р.М.) |
60 | Тарасов Иван | 15.01.1993 | 24.11 | Санкт-Петербург, СДЮШОР Кировского (Тарасов К.Б.) |
62 | Бурцев Максим | 02.03.1993 | 24.13 | УФО, Свердловская, Юность Луч (Масаевы Е.Р. И Е.В. Обоянская А.С.) |
63 | Моисеенко Сергей | 30.05.1994 | 24.23 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-10 (Подшибякин А.Ю.) |
64 | Агафонов Павел | 28.08.1995 | 24.25 | ЦФО, Москва-Владимирская, ЮМ, СДЮШОР Луч (Бурлаковы О.П. и К.О.) |
65 | Афанасьев Виталий | 23.05.1993 | 24.27 | ПФО, Самарская (Андреевы О.П. и В.М.) |
66 | Кирилов Максим | 03.03.1994 | 24.32 | УФО, Курганская, ДЮСШ-5 (Артемьев Н.И.) |
67 | Шмыренков Максим | 25.08.1993 | 24.38 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Родионова А.И. Гордеев Ю.А.) |
72 | Лагода Максим | 24.02.1993 | 24.39 | ПФО, Оренбургская (Косолапов В.И.) |
73 | Рузанов Антон | 18.05.1993 | 24.50 | ПФО, Оренбургская, СДЮСШОР (Махмутов И.А.) |
74 | Мизин Сергей | 14.07.1994 | 24.61 | СЗФО, Вологодская, ДЮСШ (Воробьева О.М.) |
75 | Климов Алексей | 12.03.1993 | 24.73 | ПФО, Нижегородская, СДЮСШОР-1 (Плужников Н.Н.) |
76 | Подлесный Леонид | 11.01.1994 | 24.76 | СФО, Томская, СДЮШОР Лидер (Сивченко А.В.) |
77 | Станкевич Игорь | 13.02.1993 | 24.78 | ПФО, Самарская, Д (Андреевы О.П. и В.М.) |
78 | Соколов Андрей | 19.03.1993 | 24.81 | ПФО, Нижегородская, ДЮЦ Спартак (Горошанский Г.В.) |
79 | Сульдин Александр | 06.01.1993 | 24.90 | ПФО, Самарская (Андреевы О.П. и В.М.) |
80 | Лобов Кирилл | 21.04.1993 | 24.93 | СЗФО, Мурманская, Д, СДЮШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
81 | Сивченко Вячеслав | 25.10.1994 | 25.00 | СФО, Томская, СДЮШОР Лидер (Сивченко А.В.) |
82 | Кольнов Иван | 25.05.1994 | 25.02 | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ Камышин (Сухачева Г.К.) |
84 | Бабинцев Дмитрий | 17.03.1994 | 25.09 | ПФО, Кировская, ДЮСШ Родина (Дегтярева Н.В.) |
85 | Рыженков Артем | 21.09.1994 | 25.38 | СЗФО, Мурманская, СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
86 | Семагин Андрей | 01.09.1993 | 25.54 | ПФО, Пермский, ДЮСШ Старт (Симонов М.И.) |
87 | Майсюк Олег | 01.01.1994 | 25.93 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ-6 (Чураева М.С.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рыбаков Михаил | 28.10.1993 | 6:04.33 | ПФО, Марий Эл, СДЮШОР Спартак (Осипов М.И. Короткова Н.А.) |
2 | Звонарев Сергей | 11.01.1993 | 6:05.39 | Санкт-Петербург-1, СДЮШОР Московского (Плавкова Е.Д.) |
3 | Андрюнькин Вячеслав | 05.03.1993 | 6:08.90 | ЮФО, Ростовская, ФОК Темп (Мирошников Н.Н.) |
4 | Кириллов Алексей | 17.06.1993 | 6:12.49 | ПФО, Башкортостан, МО, СДЮСШОР (Кириллова М.А.) |
5 | Максутов Руслан | 18.07.1993 | 6:13.84 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Улымов М.П.) |
6 | Ярыгин Никита | 23.04.1994 | 6:18.79 | Санкт-Петербург-2, СДЮШОР Красногвардейского (Морозовы Н.И. и Н.И.) |
7 | Шагеев Ильдар | 17.02.1993 | 6:18.88 | УФО, Свердловская, ДЮСШ (Аверьянов В.И.) |
8 | Иванов Дмитрий | 12.11.1993 | 6:19.40 | Москва-2, Москомспорт, СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Щеголева Н.П.) |
9 | Присекин Роман | 12.05.1993 | 6:19.88 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ Олимп (Сагдиев А.М.) |
10 | Мокрушин Артем | 11.03.1993 | 6:20.69 | ПФО, Пермский, МО, ДЮСШ Темп (Голев В.Н.) |
11 | Тришканов Кирилл | 21.01.1993 | 6:20.96 | ПФО, Удмуртская (Касфатуллин Ю.Ш.) |
12 | Клочков Александр | 08.08.1994 | 6:22.38 | Москва-2, Москомспорт, СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Блохин А.Б.) |
13 | Поспелов Илья | 03.01.1994 | 6:22.91 | ЦФО, Калужская, СДЮСШОР Юность (Зологина А.П.) |
14 | Лялин Вячеслав | 30.06.1994 | 6:29.74 | ПФО, Кировская, ВОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р.) |
15 | Урусов Игорь | 15.07.1994 | 6:30.46 | ЦФО, Московская, МО, СДЮШОР Раменский (Белоусов А.О. Емельянов Д.Н. Авдонин С.П.) |
16 | Филиппов Сергей | 16.03.1994 | 6:33.03 | УФО, Курганская, СДЮШОР-1 (Попов В.Ю.) |
17 | Решетов Алексей | 14.04.1994 | 6:38.94 | СЗФО, Псковская, ДЮСШ (Лавренова Г.Н.) |
18 | Ветхов Виктор | 10.09.1994 | 6:39.65 | ПФО, Саратовская, ДЮСШ (Ромашко М.А.) |
19 | Селезнев Виктор | 13.01.1994 | 6:48.44 | ПФО, Саратовская, ДЮСШ (Минахметова О.В.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Высоцкий Никита | 16.10.1993 | 8:50.21 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-2 (Блажко Д.П. Колпаков В.Л. Хабибуллин Р.Г.) |
2 | Краснов Эдуард | 11.10.1993 | 8:51.58 | ПФО, Чувашская, ЧССУОР (Петров А.С. Данилов А.Н.) |
3 | Ходунов Игорь | 08.08.1994 | 8:53.90 | Санкт-Петербург-1, СДЮШОР Невского (Горинцева М.Л.) |
4 | Лагушин Виталий | 19.04.1993 | 8:54.15 | ЦФО-УФО, Московская-Курганская, СДЮШОР-2 (Пережогин Н.В. Кривоногов А.Я.) |
5 | Панферов Иван | 14.10.1993 | 8:54.34 | ЦФО, Москва-Орловская, ЮМ, СДЮШОР Луч МССУОР-2 (Монастырский М.И. Илюхин С.К.) |
6 | Бахарев Виктор | 05.05.1994 | 8:54.35 | СФО, Новосибирская, ДЮСШОР Фламинго (Трубников В.П., Кищеева Е.А.) |
7 | Кириллов Алексей | 17.06.1993 | 8:57.17 | ПФО, Башкортостан, МО, СДЮСШОР (Кириллова М.А.) |
8 | Якорев Максим | 25.08.1994 | 8:57.28 | ЦФО, Воронежская, СДЮСШОР-21 (Шигидины А.В. и Т.С.) |
9 | Ибрагимов Альфис | 1994 | 9:02.15 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ (Тухбатуллин Ф.Ф.) |
10 | Мелков Василий | 22.03.1993 | 9:05.10 | ЦФО, Калужская, ДЮСШ Луч (Лукьянов А.Н.) |
11 | Коновалов Александр | 17.01.1993 | 9:05.88 | ПФО, Кировская, ДЮСШ (Бочкарев Н.А.) |
12 | Окладский Сергей | 14.04.1993 | 9:07.53 | Санкт-Петербург, СДЮШОР Адмиралтейского (Сафонов И.Н.) |
13 | Тришканов Кирилл | 21.01.1993 | 9:08.45 | ПФО, Удмуртская (Касфатуллин Ю.Ш.) |
14 | Чухланцев Владислав | 16.07.1993 | 9:10.08 | ПФО, Удмуртская (Гордеев Ю.Я.) |
15 | Александров Максим | 27.03.1994 | 9:12.27 | Санкт-Петербург-2, СДЮШОР Красногвардейского (Коноплёв В.А.) |
16 | Гизатуллин Радлен | 17.04.1993 | 9:20.29 | ПФО, Ульяновская, ОСДЮШОР (Павлова Р.А.) |
17 | Пивнов Сергей | 01.01.1993 | 9:21.90 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ-6 (Смагин В.М. Дубоносова С.В.) |
18 | Решетников Родион | 19.04.1994 | 9:25.78 | ПФО, Кировская, ВОСДЮСШОР (Трушков А.Н.) |
19 | Дубинин Сергей | 1994 | 9:28.12 | ПФО, Мордовия, ЦОП (Начаркина В.В.) |
20 | Иванов Дмитрий | 12.11.1993 | 9:29.22 | Москва-2, Москомспорт, СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Щеголева Н.П.) |
21 | Звонарёв Сергей | 11.01.1993 | 9:32.77 | Санкт-Петербург-1, СДЮШОР Московского (Плавкова Е.Д.) |
22 | Самойлов Николай | 20.05.1993 | 9:34.14 | ПФО, Самарская, ДЮСШ-2 (Дмитреева Т.П.) |
23 | Филиппов Сергей | 16.03.1994 | 9:54.94 | УФО, Курганская, СДЮШОР-1 (Попов В.Ю.) |
24 | Степанов Сергей | 26.10.1994 | 9:56.45 | ЦФО, Владимирская (Чернов С.В.) |
25 | Клочков Александр | 08.08.1994 | 10:09.67 | Москва-2, Москомспорт, СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Блохин А.Б.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савушкин Артем | 27.06.1993 | 50.90 (50.25) | ПФО, Пермский, ДЮСШ Старт (Симонов М.И.) |
2 | Кашефразов Радэль | 06.04.1993 | 51.12 (50.49) | ПФО, Татарстан, ДЮСШ-1 (Куцевая Л.А.) |
3 | Маркин Никита | 31.05.1993 | 51.70 (50.64) | ПФО, Мордовия, РСДЮШОР (Запрялов В.Н.) |
4 | Углов Никита | 11.10.1993 | §162.7 (50.78) | ЦФО, Липецкая, СДЮШОР-5 ШВСМ (Игаева Л.Ф. Непомнящая И.А.) |
5 | Дроздов Дмитрий | 28.07.1994 | 50.84 | Москва-2, МГФСО, СДЮШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
6 | Костомаров Максим | 24.11.1993 | 50.94 | ЦФО, Московская, СДЮШОР Коломна (Журавский Г.А. Сударева Н.И.) |
7 | Корчагин Максим | 08.06.1993 | 50.99 | СФО, Омская, ДООФСЦ (Гусаченко А.В.) |
8 | Маларщиков Никита | 07.03.1994 | 51.01 | УФО, Свердловская, ДЮСШ (Белоногов В.В.) |
9 | Тягачев Александр | 04.12.1994 | 51.02 | Москва-2, Москомспорт, СДЮСШОР-31 (Горелова Н.Б. Горелов В.Н.) |
10 | Каметов Александр | 25.01.1994 | 51.23 | УФО, Свердловская, школа № 7 (Радкевич Ю.Ю.) |
11 | Галянин Роман | 12.03.1993 | 51.37 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР-6 (Тихоненко С.Г.) |
12 | Довженко Денис | 07.01.1994 | 51.58 | ЦФО, Ярославская, СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
13 | Александров Игорь | 29.04.1993 | 51.59 | ПФО, Пермский, МО, ДЮСШ Темп (Косинов А.Н.) |
14 | Савин Павел | 23.01.1994 | 51.65 | ПФО, Оренбургская, ДЮСШ (Мельников Е.С.) |
15 | Ефимов Дмитрий | 04.08.1993 | 51.67 | ПФО, Нижегородская, СК Нижегородец УОР-1 (Борисенко Е.М.) |
16 | Старосёлов Федор | 26.12.1994 | 51.77 | ЮФО, Ростовская, СДЮСШОР-15 (Дорохин О.В.) |
17 | Лысенко Алексей | 16.08.1993 | 51.78 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР-6 (Грековы В.В. И Г.А.) |
19 | Заикин Максим | 29.04.1993 | 51.92 | ЮФО, Ростовская, ДЮСШ-37 УОР (Стретенцев В.) |
20 | Лесных Дмитрий | 03.02.1994 | 51.97 | Санкт-Петербург-1, СДЮШОР Выборгского (Климов А.Г. Тишков И.А.) |
21 | Карандеев Сергей | 02.02.1994 | 51.99 | Москва, Москомспорт, СДЮСШОР-24 (Терехова Н.В. Зырянов А.А.) |
22 | Овчаренко Максим | 07.06.1993 | 52.03 | ДВФО, Саха Якутия, ДЮСШ (Зюзин А.Ю.) |
23 | Крутиков Никита | 07.10.1993 | 52.07 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР (Беляев А.В.) |
24 | Донцов Максим | 18.02.1993 | 52.15 | ЦФО, Тамбовская, СДЮШОР (Блохин И.Ф.) |
25 | Воробьев Владимир | 08.07.1993 | 52.23 | ЦФО, Курская, ДЮСШ-5 (Руденко В.Д. и Е.Н.) |
26 | Попов Дмитрий | 03.10.1993 | 52.37 | СФО, Красноярский, СДЮСШОР Спутник (Шнголаков В.Н. Гутников В.А.) |
27 | Белоусов Андрей | 11.08.1993 | 52.45 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ Альтаир (Васильев И.Б.) |
28 | Попов Артем | 09.08.1993 | 52.48 | ЦФО, Белгородская, СДЮСШОР-1 (Прокофьева Л.В.) |
29 | Бурдин Виталий | 10.05.1993 | 52.61 | УФО, Свердловская, Юность Луч (Масаевы Е.Р. И Е.В.) |
30 | Ратницын Денис | 02.03.1993 | 52.68 | ПФО, Нижегородская, ДЮСШ Нижегородец (Суханов Е.Н. Суханова В.Ф.) |
31 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 52.70 | Москва-2, ЮМ, Знаменские МССУОР-2 (Лиман В.П. Логинова Н.С.) |
32 | Котельник Владимир | 09.09.1994 | 52.76 | Санкт-Петербург-1, СДЮШОР Невского (Никитина Н.Н.) |
33 | Лагода Максим | 24.02.1993 | 52.85 | ПФО, Оренбургская, ДЮСШ (Косолапов В.И.) |
34 | Гладков Антон | 10.09.1993 | 52.99 | ПФО, Оренбургская, ДЮСШ (Косолапов В.И.) |
35 | Радюшин Максим | 16.01.1994 | 53.09 | ЦФО, Рязанская-Москва, СДЮСШОР (Филипцов Ю.Ф. Трусова Е.А.) |
36 | Богданов Даниил | 25.03.1994 | 53.14 | СЗФО, Вологодская, ДЮСШ Спартак (Волков В.Н.) |
37 | Авдеев Антон | 16.02.1993 | 53.50 | Санкт-Петербург-2, СДЮШОР Невского (Буровцева Н.В.) |
38 | Сироткин Николай | 27.01.1993 | 53.66 | ЦФО, Костромская, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
39 | Козлов Илья | 13.03.1993 | 53.68 | СФО, Омская, СДЮШОР (Козлов Л.Н.) |
40 | Подлесный Леонид | 11.01.1994 | 53.86 | СФО, Томская, СДЮШОР Лидер (Сивченко А.В.) |
41 | Сапожников Михаил | 15.11.1993 | 53.91 | ПФО, Кировская, ДЮСШ-2 (Ситникова Т.И. Яровиков М.Н.) |
42 | Магомедов Тамерлан | 13.07.1994 | 53.92 | ЮФО, Дагестан (Копосов Н.В.) |
43 | Колбин Дмитрий | 16.02.1993 | 54.19 | ПФО, Кировская, ВОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р. Полторак М.Л.) |
45 | Бычков Максим | 02.09.1994 | 54.29 | УФО, ХМАО, ДЮСШ-2 (Пшеничная Т.В.) |
46 | Сивченко Вячеслав | 25.10.1994 | 54.39 | СФО, Томская, СДЮШОР Лидер (Сивченко А.В.) |
47 | Абрамов Денис | 01.01.1994 | 54.72 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ-6 (Чураева М.С.) |
48 | Лобов Кирилл | 21.04.1993 | 54.88 | СЗФО, Мурманская, Д, СДЮШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
49 | Бачкин Дмитрий | 02.05.1994 | 55.71 | ПФО, Удмуртская (Темников Н.В.) |
50 | Майсюк Олег | 01.01.1994 | 58.04 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ-6 (Чураева М.С.) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Костин Роман | 13.08.1993 | 8.07 (8.10. 8.22) | СФО, Красноярский, ЦСК ВВС, КУОР СДЮШОР (Мочалов С.С. Непомнящих О.А. Непомнящих И.В.) |
2 | Скоморохин Кирилл | 26.01.1993 | 8.09 (8.09. 8.01) | ЦФО, Москва-Владимирская, ЮМ, СДЮШОР Луч (Бурлаковы О.П. и К.О.) |
3 | Белозор Михаил | 25.01.1993 | 8.17 (8.05. 8.13) | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Бочкарев И.В. Чернов С.А.) |
4 | Невдах Кирилл | 26.07.1993 | 8.23 (8.15. 8.29) | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ-1 (Малышев А.Н. Качанов Е.П.) |
5 | Иванов Борис | 15.10.1993 | 8.32 (8.38 п.167.2. 8.37) | ПФО, Татарстан, Яр Чаллы (Чистов С.А. Панин Н.Г.) |
6 | Кумпан Дмитрий | 13.06.1993 | 8.39 (8.38 п.167.2. 8.34) | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Бочкарев И.В.) |
7 | Моисеев Денис | 25.01.1993 | 8.44 (8.37. 8.43) | Санкт-Петербург-1, СДЮШОР Адмиралтейского (Федотова Л.В. Горшкова О.Б.) |
8 | Лазарев Николай | 06.12.1993 | 8.44 (8.50) | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Пирожков С.В.) |
9 | Агафонов Павел | 28.08.1995 | 8.51 (8.40) | ЦФО, Москва-Владимирская, ЮМ, СДЮШОР Луч (Бурлаковы О.П. и К.О.) |
10 | Маянцев Александр | 01.08.1993 | 8.54 (8.46) | СЗФО, Санкт-Петербург-2-Ленинградская, СДЮШОР Академия л/а (Синютина Е.И.) |
11 | Самофал Ростислав | 08.06.1993 | 8.59 (8.53) | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Бочкарев И.В.) |
12 | Кузнецов Павел | 05.08.1993 | снят врачом (8.53) | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Аксенов А.В. Охина Н.И. Казуров М.А.) |
13 | Тарасов Иван | 15.01.1993 | 8.55 | Санкт-Петербург-2, СДЮШОР Кировского (Тарасов К.Б.) |
14 | Равашдех Исам | 30.08.1993 | 8.59 | ЮФО, РСО Алания, МО, СДЮСШОР (Шиян Т.Н. Кижеватова Н.Ю.) |
15 | Рогов Алексей | 16.06.1994 | 8.60 | Москва, ЮМ, СДЮШОР Луч (Бурлаковы О.П. и К.О. Бармин Ф.И.) |
16 | Бондарев Алексей | 30.07.1993 | 8.66 | СЗФО, Карелия, ДЮСШ-3 (Чурилин Ю.А.) |
17 | Зюков Владислав | 23.07.1993 | 8.69 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР Русь (Митичев О.О. Митичева О.П.) |
18 | Мачин Роман | 28.02.1994 | 8.70 | ПФО, Татарстан, СДЮСШОР (Попов С.И.) |
20 | Бруданин Евгений | 01.02.1994 | 8.71 | ЦФО, Воронежская, СДЮШОР-21 (Нейц Р.М.) |
21 | Родионов Сергей | 03.01.1994 | 8.79 | ЦФО, Липецкая, Д, СДЮСШОР-5 (Клюжев Б.А. Друзь В.С.) |
22 | Бурцев Максим | 02.03.1993 | 8.83 | УФО, Свердловская, Юность Луч (Масаевы Е.Р. И Е.В. И Обоянская А.С.) |
23 | Ткаченко Антон | 07.02.1993 | 8.89 | ЮФО, Ростовская, МО (Карась Ю.Н.) |
24 | Волков Александр | 29.01.1994 | 8.98 | ПФО, Нижегородская, ОДСШ УОР (Шишкин В.В. Корнюхина И.Ф.) |
25 | Бабинцев Дмитрий | 17.03.1994 | 9.05 | ПФО, Кировская, ДЮСШ Родина (Дегтярева Н.В.) |
26 | Бондарев Артем | 23.11.1993 | 9.11 | ПФО, Саратовская, ДЮСШ Балаково (Красильников Ю.Н.) |
27 | Сульдин Александр | 06.01.1993 | 9.40 | ПФО, Самарская (Андреевы О.П. и В.М.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сычев Дмитрий | 12.06.1994 | 6.84 (6.93. 6.95) | СФО, Хакасия |
2 | Елисеев Александр | 11.09.1993 | 6.91 (6.92. 6.95) | ЦФО, Калужская, РА, ДЮСШ Луч (Лукьянов А.Н. Вдовин М.) |
3 | Огарков Денис | 03.12.1993 | 6.97 (7.02. 7.06) | ЦФО, Липецкая-Орловская, Д, СДЮСШОР-5 УОР Олимп (Клюжев Б.А. Котова И.М.) |
4 | Коган Денис | 17.07.1993 | 7.05 (7.12. 7.17) | ПФО, Пензенская, ДЮСШ-6 (Солдатов В.А. Краснов Р.Б.) |
5 | Моргунов Сергей | 09.02.1993 | 7.13 (7.10. 7.14) | ЮФО, Ростовская, ДЮСШ-1 (Мищенко Н.Г. Дуванов А.Б.) |
6 | Лукин Иван | 26.01.1993 | 7.17 (7.12. 7.23) | ПФО, Башкортостан, МО, СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
7 | Блинов Кирилл | 14.08.1994 | 7.22 (7.19. 7.24) | ПФО, Нижегородская, СК Нижегородец УОР-1 (Кувакина Борисенко Е.М.) |
8 | Харин Евгений | 01.01.1994 | 7.24 (7.20. 7.22) | ЦФО, Орловская, СДЮШОР-1 (Денисова Т.А.) |
9 | Краев Алексей | 12.02.1993 | 7.22 (7.29) | ЦФО, Ярославская, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
11 | Святобог Александр | 19.06.1994 | 7.23 (7.32) | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Багдасарян К.Е.) |
12 | Шкуропатов Дмитрий | 30.03.1993 | 7.24 (7.22) | СЗФО, Вологодская, ДЮСШ (Демин А.М.) |
13 | Смирнов Алексей | 16.01.1993 | 7.25 (7.26) | ПФО, Нижегородская, ДЮСШ Химик (Поляков А.В.) |
16 | Толмачев Роман | 09.02.1994 | 7.26 (7.29) | ЦФО, Курская, ДЮСШ-1 (Халеев В.В.) |
17 | Феоктистов Иван | 31.05.1994 | 7.28 (7.28) | Санкт-Петербург-2, СДЮШОР Московского (Бурова А.В.) |
20 | Сурков Владислав | 03.06.1994 | 7.30 (7.32) | ПФО, Оренбургская, ДЮСШ (Мельников Е.С.) |
21 | Веснин Никита | 15.04.1994 | 7.32 (7.28) | ПФО, Пермский, ДЮСШ Темп (Вешкуровы Л.Е. и Л.А.) |
22 | Горшенев Артем | 01.02.1993 | 7.39 (7.38) | ЦФО, Московская, СДЮШОР Люберцы (Костюшенко Т.Н.) |
23 | Негоднев Максим | 25.07.1993 | 7.42 (7.32) | ЮФО, Волгоградская, ВУОР (Земляной В.Г.) |
24 | Бондарев Алексей | 30.07.1993 | 7.44 (7.36) | СЗФО, Карелия, ДЮСШ-3 (Чурилин Ю.А.) |
25 | Киселев Ярослав | 15.04.1993 | 7.39 | ПФО, Нижегородская, ОСДЮСШОР Павлово (Комлев М.С. Осипов В.Р.) |
25 | Кутузов Константин | 18.05.1993 | 7.39 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Карасик А.Г. и Н.А.) |
26 | Афанасьев Виталий | 23.05.1993 | 7.40 | ПФО, Самарская (Андреевы О.П. и В.М.) |
27 | Маркелов Андрей | 11.02.1993 | 7.41 | ПФО, Татарстан, ЯР Чаллы (Чистов С.А. Панин Н.Г.) |
29 | Вердиханов Бахман | 21.06.1993 | 7.42 | ЮФО, Дагестан (Копосов Н.В.) |
30 | Белобородов Арсений | 06.11.1993 | 7.43 | УФО, Свердловская, Юность Луч (Масаевы Е.Р. И Е.В.) |
32 | Подлобошников Дмитрий | 30.04.1994 | 7.44 | УФО, Свердловская, СДЮШОР Юность УПИ (Сыроешкина С.В.) |
33 | Кулажин Руслан | 27.01.1993 | 7.45 | СФО, Новосибирская, Л, ДЮСШ (Мартюшов В.Г.) |
36 | Кириллов Максим | 03.03.1994 | 7.47 | УФО, Курганская, ДЮСШ-5 (Артемьев Н.И.) |
37 | Столов Иван | 31.12.1993 | 7.48 | Москва-2, ЮМ, СДЮШОР Луч МССУОР-1 (Будалов С.Н. Столов И.И.) |
38 | Гараев Руслан | 12.05.1993 | 7.49 | ПФО, Башкортостан, МО, СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
40 | Розов Павел | 15.03.1993 | 7.51 | ЦФО, Ярославская, СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
41 | Медведков Алексей | 06.09.1993 | 7.52 | ЦФО, Курская, ДЮСШ-1 (Шумаковы Е.Г. и Н.Л.) |
42 | Фирсов Евгений | 01.01.1993 | 7.53 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Шигаев Д.А.) |
44 | Рузанов Антон | 18.05.1993 | 7.54 | ПФО, Оренбургская, СДЮШОР (Махмутов И.А.) |
45 | Баринов Александр | 23.07.1994 | 7.55 | ЦФО, Костромская, СДЮСШОР (Аскеров А.М.) |
46 | Якобчук Антон | 21.07.1994 | 7.58 | ЮФО, Ростовская, ДЮСШОР-1 (Истомин Е.Л. Истомина Е.Е.) |
47 | Соколов Андрей | 19.03.1993 | 7.59 | ПФО, Нижегородская, ДЮЦ Спартак (Горошанский Г.В.) |
48 | Кольнов Иван | 25.05.1994 | 7.62 | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ Камышин (Сухачева Г.К.) |
50 | Станкевич Игорь | 13.02.1993 | 7.72 | ПФО-ЦФО, Самарская-Московская, Д (Андреевы О.П. и В.М.) |
51 | Рыженков Артем | 21.09.1994 | 7.76 | СЗФО, Мурманская, СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
52 | Балясников Михаил | 01.01.1993 | 7.84 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Шигаев Д.А. Земсков А.М.) |
53 | Сульдин Александр | 06.01.1993 | 7.88 | ПФО, Самарская (Андреевы О.П. и В.М.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лапшин Александр | 18.06.1993 | 1:55.03 (1:57.06) | ЦФО, Владимирская (Буянкин В.И.) |
2 | Овчаренко Максим | 07.06.1993 | 1:56.25 (1:58.29) | ДВФО, Саха Якутия, ДЮСШ (Зюзин А.Ю.) |
3 | Соловьев Дмитрий | 12.04.1993 | 1:56.51 (1:58.67) | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР (Настенко А.В. Гавриленко В.П.) |
4 | Петрухин Сергей | 29.07.1993 | 1:56.70 (1:56.37) | Москва-1, Москомспорт, СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
5 | Леонов Александр | 11.07.1993 | 1:56.79 (1:58.49) | СФО, Забайкальский, СДЮСШОР-2 УОР (Комогоров В.Г. Ящук Н.С.) |
6 | Данилов Александр | 13.06.1993 | 1:58.85 (1:59.14) | ПФО, Чувашская, ЧССУОР (Давалов В.Н. Беляков Н.Ф.) |
7 | Вареник Вадим | 18.03.1993 | 1:59.20 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-1 (Трегубовы О.В. и А.Л. Федянова Р.Б.) |
8 | Горяинов Дмитрий | 09.03.1993 | 1:59.50 | ЦФО, Курская, ДЮСШ-5 (Руденко В.Д. и Е.Н.) |
9 | Филимонов Никита | 19.04.1993 | 1:59.62 | ПФО, Удмуртская, СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г. Богданова С.В.) |
10 | Элизбарян Артур | 19.05.1993 | 1:59.63 | СФО, Алтайский, Л, ДЮСШ-2 (Клевцова Н.В.) |
11 | Савин Артем | 30.01.1993 | 1:59.75 | СФО, Кемеровская, КДЮСШ (Тимофеев Е.В.) |
12 | Старосёлов Федор | 26.12.1994 | 2:00.00 | ЮФО, Ростовская, СДЮСШОР-15 (Дорохин О.В.) |
13 | Еникеев Ильдар | 05.07.1993 | 2:00.18 | УФО, ХМАО, ДЮСШ-2 (Семенюк Н.Б.) |
14 | Гетто Сергей | 30.10.1993 | 2:00.37 | Санкт-Петербург-1, СДЮШОР Академия л/а (Яковлев В.А.) |
15 | Новиков Алексей | 03.03.1993 | 2:00.40 | Москва, ЮМ, Знаменские МССУОР-2 (Лиман В.П. Логинова Н.С.) |
16 | Чебруков Валерий | 17.03.1993 | 2:00.47 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-2 (Ежов В.Б. Коновцов О.В. Васильев В.В.) |
17 | Мухачев Алексей | 02.03.1993 | 2:00.48 | Москва, Москомспорт, СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
18 | Голышев Евгений | 27.05.1993 | 2:00.49 | ПФО, Нижегородская, КСДЮСШОР-1 (Самсонов Н.В.) |
19 | Валеев Артем | 11.05.1993 | 2:00.50 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР-6 (Тихоненко С.Г.) |
20 | Тягачев Александр | 04.12.1994 | 2:00.84 | Москва-2, Москомспорт, СДЮСШОР-31 (Горелова Н.Б. Горелов В.Н.) |
21 | Киселев Владимир | 18.01.1993 | 2:00.88 | ЦФО, Тамбовская, СДЮШОР (Лукьянова С.А.) |
22 | Горяинов Артем | 09.03.1993 | 2:00.93 | ЦФО, Курская, ДЮСШ-5 (Руденко В.Д. и Е.Н.) |
23 | Ермолов Сергей | 25.10.1993 | 2:01.09 | ПФО, Ульяновская, ДЮСШ-6 (Жульков Ю.А. Синенков В.В.) |
24 | Ковешников Роман | 25.12.1993 | 2:01.17 | Москва, Москомспорт, СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
25 | Лебедев Артур | 10.09.1993 | 2:01.48 | ПФО, Нижегородская, ОСДЮШОР (Журавлевы В.Ю. и Т.Б.) |
26 | Довженко Денис | 07.01.1994 | 2:01.76 | ЦФО, Ярославская, СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
28 | Лысенко Алексей | 16.08.1993 | 2:01.97 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР-6 (Грековы В.В. и Г.А.) |
29 | Попов Дмитрий | 03.10.1993 | 2:02.16 | СФО, Красноярский, СДЮСШОР Спутник (Шнголаков В.Н. Гутников В.А.) |
30 | Миронов Евгений | 21.04.1993 | 2:02.20 | СЗФО, Мурманская, СДЮШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
31 | Шатров Дмитрий | 12.07.1993 | 2:02.47 | ПФО, Нижегородская, СДЮСШОР-1 (Самсонов Н.В.) |
32 | Козлов Илья | 13.03.1993 | 2:02.70 | СФО, Омская, СДЮСШОР (Козлов Л.Н.) |
33 | Волков Александр | 09.02.1993 | 2:02.71 | Санкт-Петербург-2, СДЮШОР Адмиралтейского (Гончар В.В. Баканов О.Д.) |
34 | Зимин Роман | 05.10.1994 | 2:02.77 | ПФО, Нижегородская, ОСДЮСШОР (Климанов В.М.) |
35 | Стариков Илья | 17.06.1993 | 2:02.98 | СЗФО, Калининградская, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы С. и Н.В.) |
36 | Белоусов Андрей | 11.08.1993 | 2:03.11 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ Альтаир (Васильев И.Б.) |
37 | Гладков Антон | 10.09.1993 | 2:03.87 | ПФО, Оренбургская, ДЮСШ (Косолапов В.И.) |
38 | Радюшин Максим | 16.01.1994 | 2:04.12 | ЦФО, Рязанская-Москва, СДЮСШОР (Филипцов Ю.Ф Трусова Е.А.) |
39 | Герасимов Антон | 07.07.1994 | 2:04.43 | ПФО, Самарская, ДЮСШ ШВСМ (Солнцев В.П.) |
40 | Бычков Максим | 02.09.1994 | 2:04.46 | УФО, ХМАО, ДЮСШ-2 (Пшеничная Т.В.) |
41 | Игошин Олег | 05.01.1993 | 2:04.66 | ПФО, Пензенская, УОР (Винокурова С.Г. Винокуров А.Г.) |
42 | Рябцов Вячеслав | 06.08.1994 | 2:06.30 | ПФО, Самарская, ДЮСШ ШВСМ (Солнцев В.П.) |
43 | Хусаинов Ильмир | 04.01.1993 | 2:06.55 | ПФО, Башкортостан, ДЮСШ (Ахтямов Б.А.) |
44 | Богданов Даниил | 25.03.1994 | 2:06.62 | СЗФО, Вологодская, ДЮСШ Спартак (Волков В.Н.) |
45 | Иванов Александр | 05.12.1993 | 2:07.62 | ПФО, Башкортостан, МО (Кирилова М.А.) |
46 | Бурдин Виталий | 10.05.1993 | 2:07.68 | УФО, Свердловская, Юность Луч (Масаевы Е.Р. и Е.В.) |
47 | Попов Василий | 15.01.1993 | 2:08.12 | СЗФО, Коми, КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
48 | Бачкин Дмитрий | 02.05.1994 | 2:08.43 | ПФО, Удмуртская (Темников Н.В.) |
49 | Сироткин Николай | 27.01.1993 | 2:08.64 | ЦФО, Костромская, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
50 | Колесников Денис | 27.02.1993 | 2:08.73 | СФО, Новосибирская, СДЮШОР Фламинго (Зайцева О.В.) |
51 | Березин Степан | 07.09.1993 | 2:08.79 | ЮФО, Ростовская, СДЮСШОР-1 (Низельская Л.В.) |
52 | Абрамов Денис | 01.01.1994 | 2:15.57 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ-6 (Чураева М.С.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Врублевский Вадим | 19.03.1993 | 212 (195) | ПФО ЦФО, Самарская-Московская (Андреевы О.П. и В.М. Карамян А.Р.) |
2 | Иванюк Илья | 09.03.1993 | 205 (195) | ЦФО, Смоленская (Мухин А.С.) |
3 | Добижа Дмитрий | 19.01.1994 | 205 (195) | СФО, Красноярский (Нестеренко ЮГ) |
4 | Изюмов Кирилл | 11.12.1994 | 205 (195) | ЦФО, Московская (Савельева НИ, Савельев С.) |
5 | Дроков Артем | 26.05.1993 | 205 (195) | ПФО ЮФО, Самарская-Ставропольский (Морозов ВВ) |
6 | Новиков Руслан | 22.06.1993 | 200 (195) | С-Пб-1 (Грузнов ИВ,Дернов ЛН) |
7 | Зиновьев Роман | 30.04.1994 | 195 (195) | СФО, Кемеровская (Зиновьева ЕН) |
8 | Лютин Иван | 19.10.1993 | 190 (195) | УФО, Свердловская (Курелюк АС) |
9 | Изюмов Денис | 11.12.1994 | 190 (190) | ЦФО, Московская (Савельева НИ, Савельев С.) |
10 | Коломыцин Евгений | 04.12.1993 | 190 (190) | ДФО, Амурская (Крутских ОП) |
11 | Рахматулин Вадим | 1993 | 185 (190) | ПФО, Оренбургская (Бакиров РГ) |
12 | Никонов Илья | 17.07.1994 | 180 (190) | ПФО, респ. Мордовия (Разов ВН) |
13 | Лидков Дмитрий | 12.10.1993 | 190 | ЮФО, Ростовская (Недоруб ВТ) |
14 | Муретов Вячеслав | 22.07.1993 | 185 | СФО, Красноярский (Галямова ЛВ) |
14 | Маврин Лев | 13.05.1994 | 185 | ЮФО, Волгоградская (Вадюнина Н.А.) |
16 | Коваленко Андрей | 30.09.1994 | 185 | ЮФО, Краснодарский (Васильев И.Б.) |
17 | Гулин Михаил | 18.01.1993 | 185 | СЗФО, Псковская (Нестерова ИА) |
17 | Дакиуридзе Илья | 20.11.1993 | 185 | ПФО, Башкортостан (Дикауридзе Г.А.) |
17 | Добрыгин Николай | 03.03.1993 | 185 | СФО, Кемеровская (Зиновьева ЕН) |
20 | Худошубин Константин | 15.05.1993 | 185 | ПФО, Кировская (Рябова ЭБ, Чапайкин ВВ) |
20 | Гребенщиков Егор | 06.05.1993 | 185 | ПФО, Башкортостан (Шапопин А.В.) |
22 | Губайдуллин Рамиль | 12.10.1993 | 180 | ПФО, Татарстан (Капустина Н.А. Казаков А.В.) |
23 | Курбатов Сергей | 13.04.1994 | 180 | ЮФО, Волгоградская (Мартюшев А.С.) |
24 | Иванов Александр | 24.01.1993 | 180 | СЗФО, респ. Карелия (Кишкин АЮ) |
25 | Азизов Рустам | 13.10.1994 | 180 | ЮФО, Волгоградская (Мартюшев А.С.) |
26 | Реков Дионисий | 04.05.1994 | 175 | ПФО, Башкортостан (Дикауридзе Г.А.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Моргунов Сергей | 09.02.1993 | 737 (724) | ЮФО, Ростовская, ДЮСШ №1 (Мищенко НГ,Дуванов АБ) |
2 | Самойлов Андрей | 06.10.1994 | 711 (704) | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Кудряшов Ю.А.) |
3 | Анисимов Павел | 13.02.1993 | 710 (676) | Москва-2-Рязанская, СДЮШОР-МГФСО (Капацинский ОК) |
4 | Карпин Роман | 26.02.1993 | 703 (702) | С-Пб-1, СДЮШОР Невского р. (Черепановы АН и ИН, Петров ВС) |
5 | Дакиуридзе Илья | 20.11.1993 | 690 (667) | ПФО, Башкортостан, МО, СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
6 | Сидоров Максим | 12.06.1993 | 687 (675) | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР (Морозов ГГ, Серегина ВВ) |
7 | Мачалин Никита | 01.04.1994 | 676 (690) | ПФО, Самарская (Степанов ВА) |
8 | Харченко Илья | 08.06.1994 | 668 (672) | Москва, СДЮШОР-МГФСО-МССУОР-1 (Щинов СЮ,Овчиник ИВ,Власенко ЕМ) |
9 | Иванов Борис | 15.10.1993 | 650 (675) | ПФО, Татарстан, Яр Чаллы (Чистов С.А. Панин Н.Г.) |
10 | Смелянский Кирилл | 22.12.1993 | 648 (674) | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Пирожков С.В. Фуников В.В.) |
11 | Федюшин Олег | 08.10.1994 | 633 (673) | ЦФО, Липецкая, ДЮСШ Елец (Красильников АА) |
12 | Примак Артем | 04.01.1993 | 631 (690) | ДФО, Амурская, ОСДЮСШОР (Петренко СВ) |
13 | Кордюков Кирилл | 22.05.1994 | 662 | ПФО, Нижегородская, СДЮСШОР (Горошанский Г.) |
14 | Ниязов Александр | 11.05.1993 | 660 | С-Пб-2, СДЮШОР Адмир.р. (Большакова ВВ) |
15 | Сыч Денис | 10.02.1993 | 658 | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ (Олейник С.А.) |
16 | Дерюгин Роман | 27.06.1993 | 657 | ПФО, Пермский, ДЮСШ Старт (Симонов МИ) |
17 | Романько Василий | 23.07.1994 | 657 | СФО, Новосибирская, ДЮСШ Локомотив (Мартюшов ВГ) |
18 | Тарасов Виталий | 17.02.1993 | 645 | СФО, Красноярский, СДЮСШОР Спутник (Мажуга ТЮ) |
19 | Семагин Андрей | 01.09.1993 | 642 | ПФО, Пермский, ДЮСШ Старт (Симонов МИ) |
20 | Тихомиров Владимир | 14.03.1993 | 640 | Москва-Рязанская, СДЮШОР-МГФСО (Капацинский ОК) |
21 | Юшин Илья | 25.08.1993 | 636 | ЦФО, Рязанская, СДЮСШОР (Никитина ЕВ) |
22 | Ильящев Леонид | 06.11.1994 | 633 | ЮФО, респ.Дагестан (Рамазанова ШШ) |
23 | Мизин Сергей | 14.07.1994 | 594 | СЗФО, Вологодская, ДЮСШ Шексны (Воробьева ОМ) |
24 | Магомедов Шамиль | 20.05.1993 | 582 | ЮФО, респ.Дагестан (Махмедов РР) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Дмитрий | 16.01.1993 | 475 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР -1 (Сафонова МК,Свистун ВВ,Шалонников АП) |
2 | Широносов Виктор | 09.02.1993 | 470 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР -1 (Альховнева АВ, Грипич СВ) |
3 | Кузнецов Константин | 26.09.1993 | 460 | Москва-1, МГФСО, СДЮШОР-МГФСО (Овчинник ИВ, Кузнецов МВ) |
3 | Горохов Григорий | 20.04.1993 | 460 | Москва-1, ЮМ, Знаменские (Хайкин ВЕ) |
5 | Коровин Виктор | 16.02.1993 | 450 | ЦФО, Ярославская, МО, ГОУ ЯО СДЮШОР (Руденко ВГ) |
6 | Рыбакин Святослав | 22.06.1994 | 435 | УФО, Челябинская, СДЮСШОР -1 (Свистунов ВВ) |
7 | Мелентьев Алексей | 16.04.1993 | 435 | СФО, Иркутская, ОСДЮСШОР (Диденко ЮВ,Блохин АВ,Мамонова ИП) |
8 | Лопаткин Александр | 27.04.1995 | 435 | Москва, МГФСО, СДЮШОР-МГФСО (Овчинник ИВ, Хайкин ВЕ) |
9 | Козлов Иван | 31.03.1993 | 420 | С-Пб-2, СДЮШОР Невского р. (Пасенков АП,скорняков КБ) |
10 | Лагутин Александр | 01.01.1993 | 420 | ЮФО, Ставропольский, МО, УОР,КДЮСШ (Исакины ВИ и ОВ) |
11 | Миронов Александр | 01.03.1993 | 400 | С-Пб-1, СДЮШОР Невского р. (Ясюлянис ВФ,Дмитриев ИВ,Починский МВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шапран Александр | 23.06.1993 | 17.72 | ЮФО, Ставропольский, МО, ДЮСШ (Шапран ЛА) |
2 | Седых Михаил | 21.09.1993 | 17.30 | ДФО, Хабаровский, ДЮСШ-4 (Малюга РН) |
3 | Чижеликов Алексей | 11.05.1995 | 16.69 | Москва-1, ЮМ, Знаменские (Казеев ЕМ, Бахтин КГ) |
4 | Бабушкин Алексей | 07.02..93 | 16.49 | ЮФО, Ростовская, МО, ДЮСШ №1 (Бабушкин ЮВ) |
5 | Подкорытов Олег | 16.02.1993 | 16.27 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Беловолова ЕД) |
6 | Трифонов Владислав | 13.01.1994 | 16.08 | Москва, ЮМ, Знаменские (Казеев ЕМ, Бахтин КГ) |
7 | Панферов Антон | 26.09.1993 | 15.65 | Москва-1, Москомспорт, СДЮСШОР-24 (Кузнецов ВЯ, Иванов СН) |
8 | Гришин Валерий | 27.06.1994 | 15.46 | Москва, МГФСО, ЭШВСМ-МГФСО МССУОР-1 (Ивановы МВ и ВА) |
9 | Паршин Иван | 26.02.1993 | 14.91 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-10 (Овчинников ВО) |
10 | Щеглеев Денис | 26.04.1993 | 14.69 | ЦФО, Ярославская, МОН, ГОУ ЯО СДЮШОР (Нальгиев АА,Сотин ВВ) |
11 | Желтенко Иван | 31.01.1993 | 14.67 | ЦФО, Ярославская, МОН, ГОУ ЯО СДЮШОР (Нальгиев АА,Сотин ВВ) |
12 | Митюков Артем | 18.04.1994 | 14.45 | СФО, Красноярский, ДЮСШ-1 (Парыгина АА, Гребешков Ю.Г.) |
13 | Парамонов Владимир | 15.11.1993 | 14.36 | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ 1 (Рухов АВ) |
14 | Пахомов Артем | 04.08.1994 | 13.37 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Зауеляпин МИ) |
15 | Мешин Егор | 18.08.1993 | 12.82 | ПФО, Кировская, ДЮСШ №1 (Сырцев ВВ) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чижиков Дмитрий | 11.01.1993 | 15.16 | С-Пб-1, СДЮШОР Пушкин.р. (Фролова ОА) |
2 | Анисимов Павел | 13.02.1993 | 14.86 | Москва-2-Рязанская, МГФСО (Капацинский ОК) |
3 | Лустин Максим | 19.09.1994 | 14.63 | С-Пб-1, СДЮШОР Адмир.р. (Крынин АИ) |
4 | Маянцев Александр | 01.08.1993 | 14.57 | С-Пб-2-Ленинградская, СДЮШОР Академия л/а С-Пб (Синютина ЕИ) |
5 | Дакиуридзе Илья | 20.11.1993 | 14.40 | ПФО, Башкортостан, МО (Дакиуридзе ГА) |
6 | Магомедов Шамиль | 20.05.1993 | 14.23 | ЮФО, Дагестан (Махмедов РР) |
7 | Самойлов Андрей | 06.10.1994 | 14.11 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Кудряшов Ю.А.) |
8 | Чунеев Дмитрий | 23.10.1993 | 13.83 | ПФО, Самарская (Полубояровы О.Ю. и Ю.П.) |
9 | Яблонских Евгений | 19.04.1993 | 13.78 | Москва, ЮМ, Знаменские (Иванов ВМ) |
10 | Романько Василий | 23.07.1994 | 13.70 | СФО, Новосибирская, ДЮСШ Локомотив (Мартюшов ВГ) |
11 | Сыч Денис | 10.02.1993 | 13.62 | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ (Олейник С.А.) |
12 | Ильящев Леонид | 06.11.1994 | 13.40 | ЮФО, Дагестан (Рамазанова ШШ) |
эстафета 4х200 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бредихин Евгений, Толмачев Роман, Воробьев Влад, Медведков Ал. | 1:30.84 - РР | ЦФО, Курская область (Тихонов А.В., Халеев В.В., Руденко Е.Н. и В.Д., Шумаковы Е.Г. и Н.Л.) | |
2 | Скоморохин Кирилл, Дроздов Дмитрий, Сысоев Сергей, Столов Иван | 1:33.07 | Москва-2 (Бурлаковы О.П. и К.О., Богатырева Т.Н., Линам В.П. Логинова Н.С., Будалов С.Н. Столов И.И.) | |
3 | Белобородов А., Маларщиков Н., Каметов А., Подлобошников Д., Бурцев М., Бурдин В. | 1:33.43 | УФО, Свердловская область (Масаевы Е.Р. И Е.В., Белоногов В.В., Радкевич Ю.Ю., Сыроешкина С.В., Масаевы Е.Р. И Е.В., Масаевы Е.) | |
4 | Лустин Максим, Лесных Дмитрий, Моисеев Денис, Котельник Владимир | 1:33.45 | Санкт-Петербург-1 (Крынин А.И., Климов А.Г. Тишков И.А., Федотова Л.В. Горшков О.Б., Никитина Н.Н.) | |
5 | Куракин Григорий, Авдеев Антон, Тарасов Иван, Феоктистов Иван | 1:34.31 | Санкт-Петербург-2 (Еременко А.В., Буровцева Н.В., Тарасов К.Б., Бурова А.В.) | |
6 | Галянин Роман, Сокольников Роман, Тюнькин Александр, Лысенко Алексей, Валеев Артем, Рыков Роман | 1:34.63 | ПФО, Саратовская область (Тихненко С.Г., Поповы Н.Е. и И.Ю., Бойко О.В., Грековы Г.А. и В.В., Тихненко С.Г.) | |
7 | Афанасьев Вит., Григоращенко Алекс., Врублевский Вад., Зайцев Алекс. | 1:35.48 | ПФО, Самарская область (Андреевы О.П. и В.М., Востокова Н.П., Андреевы О.П. и В.М., Иванова И.Ю.) | |
8 | Иванов Александр, Лукин Иван, Дакиуридзе Илья, Гараев Руслан | 1:37.19 | ПФО, Республика Башкортостан (Кирилова М.А., Дакиуридзе Г.А., Дакиуридзе Г.А., Дакиуридзе Г.А.) |