Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наговицына Елена | 1982 | 4:33.4 | Ижевск школа |
2 | Корепанова Наталья | 1996 | 4:34.2 | Ижевск школа ГГПИ,ДС № 36 (Волков А.Б.) |
3 | Петрова Арина | 1998 | 4:41.8 | Ижевск школа СШОР-5 (Александров С.Н.) |
4 | Урсегова Анастатия | 1998 | 4:44.8 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Корепанов А.В., Кунаева В.Л) |
5 | Лекомцева Любовь | 1998 | 5:01.8 | Ижевск школа ГГПИ (Волков А.Б.) |
6 | Уткина Александра | 1999 | 5:23.9 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г.,Шутов А. С.) |
7 | Вятчанина Алиса | 1996 | 5:24.3 | Ижевск школа ИжГТУ-СШОР-5 (Новиковы, До.куч.аева) |
Бег 1500 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вахрушева София | 2001 | 4:51.6 | Ижевск школа Кезская ДЮСШ (Андреев М.А.) |
2 | Килина Людмила | 2001 | 4:57.9 | Ижевск школа ЮСШ"Сарапульский р-(- (Гордеев Ю.Я) |
3 | Салтыкова Дарья | 2003 | 4:58.6 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Волков А.Б.) |
4 | Мингазова Диляра | 2003 | 4:58.7 | Ижевск школа СШ №8 (Чигорев Р О) |
5 | Сунцова Марина | 2000 | 5:17.9 | Ижевск школа СШОР-5 (Александров С.Н.) |
6 | Стародубцева Нина | 2000 | 5:36.7 | Ижевск школа УРСПК (Поздеев,Богданова, Кудрин) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Машковцева Вероника | 1999 | 26.2 (26.8) | Ижевск школа УдГУ (Феофилактов Н.З., Кудрин А.В.) |
2 | Исаева Ксения | 1999 | 26.3 (26.6) | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Корепанов А.В., Кузнецов Г.Н.) |
3 | Чижова Дарья | 1998 | 26.9 (26.8) | Ижевск школа ИжГТУ-СШОР-5 (Сердцевы А.Б. и О.В.) |
4 | Суетина Диана | 1996 | 28.2 (27.4) | Ижевск школа УдГУ (Феофилактов Н.З., Малков Ю.П.) |
5 | Семакина Алена | 1998 | 27.6 | Ижевск школа УдГУ (Феофилактов Н.З., Нефедов ОЗ.) |
6 | Акулова Анастасия | 1998 | 27.8 | Ижевск школа УДГУ (Феофилактов Н.З.,Слепцовы О.Н., О.К.) |
7 | Баженова Маргарита | 1994 | 28.2 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Феофилактов Н.З.,Слепцовы О.Н., О.К.) |
8 | Бронникова Ирина | 1999 | 28.2 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Феофилактов Н.З.) |
9 | Вершинина Татьяна | 1998 | 28.6 | Ижевск школа УдГУ (Феофилактов Н.З.) |
10 | Близнецова Наталья | 1999 | 29.1 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
11 | Анкина Г.Н. | 1999 | 29.2 | Ижевск школа ггпи (Невоструев) |
12 | Хохрякова Екатерина | 1999 | 30.4 | Ижевск школа СШ 8 (Кузнецов Г Н) |
13 | Савруллина Елизавета | 1999 | 32.2 | Ижевск школа ИжГСХА (Воротова М.С.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зорина Екатерина | 2001 | 24.8 (25.1) | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б) |
2 | Гирфанова Ляйля | 2001 | 26.4 (26.8) | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б) |
3 | Мухачева Лена | 2001 | 26.9 (27.3) | Ижевск школа СШОР-5 (Александров С.Н.) |
4 | Морозова Вика | 2002 | 27.4 (27.5) | Ижевск школа СШ-8 (Чигорев Р.О.) |
5 | Кабалина Александра | 2001 | 28.0 | Ижевск школа Малопургинская СШ (Шибанова С.Г.) |
6 | Буторина Елизавета | 2002 | 28.1 | Ижевск школа СШ-8 (Чигорев Р.О.) |
7 | Соколова Ксения | 2000 | 28.5 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л..А,.Корепанов С.С) |
8 | Шаклеина Даша | 2002 | 28.5 | Ижевск школа МБУ СШ-4 (Константинов Н.С.) |
9 | Бердова Ксения | 2001 | 28.7 | Ижевск школа СШ №2 (Жвакин А.В.) |
10 | Юркова Вероника | 2001 | 28.7 | Ижевск школа СШ-8 (Азябина МЭ) |
11 | Столбова Алина | 2001 | 28.8 | Ижевск школа СШ №8 (Чигорева А.В.) |
12 | Богомолова Юлия | 2001 | 28.8 | Ижевск школа Кизнерская ДЮСШ (Шавалеев В.Х.) |
13 | Балтачева Вилена | 2002 | 28.8 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Арасланов Н.Ш.) |
14 | Трегубова Юлия | 2001 | 28.9 | Ижевск школа СШОР-5 (Поздеев, Богданова) |
15 | Гуменникова Анна | 2001 | 29.1 | Ижевск школа Малопургинская СШ (Шибанова С.Г.) |
16 | Князева Евгения | 2001 | 29.9 | Ижевск школа ИжГСХА (Воротова М.С.) |
17 | Воротова Анастасия | 2001 | 30.5 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А.,Корепанов С.С) |
18 | Зиганшина Гузель | 2000 | 30.7 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
19 | Шарипова Элина | 2000 | 30.9 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
20 | Кольная Анастасия | 2001 | 32.2 | Ижевск школа СШОР-5 (Ксенофонтова В.К.) |
21 | Вахрушева Вероника | 2000 | 33.1 | Ижевск школа ИжГСХА (Воротова М.С.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бехтерева Дарья | 1999 | 8:33.5 | Ижевск школа ГГПИ, СШ "Сокол" (Волков А.Б., Пелевин И П) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корепанова Наталья | 1996 | 9:59.4 | Ижевск школа ГГПИ,ДС № 36 (Волков А.Б.) |
2 | Урсегова Анастатия | 1998 | 10:03.4 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Корепанов А.В., Кунаева В.Л) |
3 | Петрова Арина | 1998 | 10:09.5 | Ижевск школа СШОР-5 (Александров С.Н.) |
4 | Корепанова Юлия | 1989 | 10:22.0 | Ижевск школа КССШОР,ФОК "Здоровье" (Корепанов С.С.,Темников Н.В) |
5 | Долотовских Ольга | 1997 | 10:24.2 | Ижевск школа Вавож. ФОК «Здоровье» (Темников Н.В.) |
6 | Уткина Александра | 1999 | 12:00.5 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
7 | Луковникова Мария | 1990 | 12:12.4 | Ижевск школа ДЮСИГСарапульский р-н" (Гордеев Ю.Я) |
Бег 3000 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вахрушева София | 2001 | 10:04.6 | Ижевск школа Кезская ДЮСШ (Андреев М.А.) |
2 | Килина Людмила | 2001 | 10:48.0 | Ижевск школа ДЮСИГСарапульский р-н" (Гордеев Ю.Я) |
3 | Сунцова Марина | 2000 | 11:38.2 | Ижевск школа СШОР-5 (Александров С.Н.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Исаева Ксения | 1999 | 59.31 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Корепанов А.В., Кузнецов Г.Н.) |
2 | Машковцева Вероника | 1999 | 59.62 | Ижевск школа УдГУ (Феофилактов Н.З., Кудрин А.В.) |
3 | Чижова Дарья | 1998 | 1:00.75 | Ижевск школа ИжГТУ-СШОР-5 (Сердцевы А.Б. и О.В.) |
4 | Пчельникова Юлия | 1998 | 1:00.91 | Ижевск школа УдГУ (Феофилактов Н.З., Кудрин А.В.) |
5 | Турлакова Майя | 1998 | 1:01.04 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Корепанов А.В., Ксенофонтова В.К.) |
6 | Акулова Анастасия | 1998 | 1:03.17 | Ижевск школа УдГУ (Феофилактов Н.З., Слепцовы О.Н., О.К.) |
7 | Петрова Дарья | 1998 | 1:03.84 | Ижевск школа ИжГТУ-СШОР-5 (Сердцева А Б) |
8 | Семакина Алена | 1998 | 1:03.88 | Ижевск школа УдГУ (Феофилактов Н.З., Нефедов О.Э.) |
9 | Неклюдова Вера | 1989 | 1:04.99 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А) |
10 | Алексеева Олеся | 1998 | 1:05.10 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Корепанов А.В.) |
11 | Анкина Г.Н. | 1999 | 1:06.96 | Ижевск школа ггпи (Невоструев) |
12 | Малых Мария | 1998 | 1:09.21 | Ижевск школа ИжГСХА (ЯникеевА.Н., Ксенофонтова В.К.) |
13 | Ефремова А.А. | 1998 | 1:11.94 | Ижевск школа ггпи (Невоструев) |
Бег 400 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зорина Екатерина | 2001 | 56.46 | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б) |
2 | Турпурова Анна | 2001 | 59.76 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Волкова Л.В.) |
3 | Емельянова Дарья | 2001 | 1:00.12 | Ижевск школа СШОР-5 (Поздеев,Богданова) |
4 | Кабалина Александра | 2001 | 1:02.78 | Ижевск школа Малопургинская СШ (Шибанова С.Г.) |
5 | Маргасова Мария | 2001 | 1:03.56 | Ижевск школа ДЮСШ"Сарапульский р-н" (Гордеев Ю.Я) |
6 | Хусноярова Алена | 2002 | 1:03.74 | Ижевск школа СШ №2 (Слепцовы О.Н., О.К.) |
7 | Стрелкова Диана | 2003 | 1:03.79 | Ижевск школа ДЮСИГСарапульский р-н" (Гордеев Ю.Я) |
8 | Буторина Елизавета | 2002 | 1:04.09 | Ижевск школа СШ-8 (Чигорев Р.О.) |
9 | Титова Екатерина | 2001 | 1:04.24 | Ижевск школа сш2 (Камалетдинов Р.Р.) |
10 | Нигматуллина Алена | 2000 | 1:04.60 | Ижевск школа УДГУ (Феофилактов Н.З.) |
11 | Бердова Ксения | 2001 | 1:05.22 | Ижевск школа СШ №2 (Жвакин А.В.) |
12 | Трегубова Юлия | 2001 | 1:05.38 | Ижевск школа СШОР-5 (Поздеев,Богданова) |
13 | Васильева Арина | 2003 | 1:05.95 | Ижевск школа СШ-8 (Дмитриев И.И.) |
14 | Поздеева Мария | 2000 | 1:07.47 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
15 | Кубашева Евгения | 2001 | 1:08.44 | Ижевск школа Алнашская ДЮСШ (Краснов А.Г.) |
16 | Корепанова Елена | 2001 | 1:09.45 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Волкова Л.В.) |
17 | Соловьева Вероника | 2000 | 1:10.28 | Ижевск школа СШОР-5 (Александров С.Н.) |
18 | Ямбаева Полина | 2001 | 1:10.68 | Ижевск школа СК Медколледж (Востриков С.В) |
19 | Князева Евгения | 2001 | 1:10.69 | Ижевск школа ИжГСХА (Воротова М.С.) |
20 | Семенова Диана | 2001 | 1:11.72 | Ижевск школа Киясово ДЮСШ (Жуйкова О.Н.) |
21 | Воротова Анастасия | 2001 | 1:12.19 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А., Корепанов С.С) |
22 | Кольная Анастасия | 2001 | 1:16.08 | Ижевск школа СШОР-5 (Ксенофонтова В.К.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лабыгина Ксения | 2000 | 8.3 (8.3) | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б) |
2 | Солдатова Валерия | 2001 | 9.8 (9.5) | Ижевск школа МАУ ДО "ДЮСШ" города Можги (Ахуков С.В.) |
3 | Столбова Алина | 2001 | 10.1 (9.8) | Ижевск школа СШ №8 (Чигорева А.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алиева Сабина | 1996 | 7.88 (7.93) | Ижевск школа ИжГТУ-СШОР-5 (Поздеев,Богданова) |
2 | Мерзлякова Юлия | 1994 | 8.02 (8.00) | Ижевск школа Удмуртнефть (Поздеев,Богданова) |
3 | Дюкина Юлия | 1994 | 8.23 (8.25) | Ижевск школа (самостоятельно) |
4 | Рыбакова Марина | 1999 | 8.39 (8.43) | Ижевск школа СШОР 5 (Кондратьев В Ю) |
5 | Суетина Диана | 1996 | 8.49 (8.37) | Ижевск школа УдГУ (Феофилактов Н.З., Малков Ю.П.) |
6 | Григорьева Анастасия | 1991 | справка (8.22) | Ижевск школа МЧС (Худяков И.В.) |
7 | Вершинина Татьяна | 1998 | 8.45 | Ижевск школа УДГУ (Феофилактов Н.З.) |
8 | Казанцева Ольга | 1990 | 8.60 | Ижевск школа гВоткинск (Баталов А.В) |
8 | Бронникова Ирина | 1999 | 8.60 | Ижевск школа УДГУ (Феофилактов Н.З.) |
10 | хохрякова Екатерина | 1999 | 8.87 | Ижевск школа СШ 8 (Кузнецов Г Н) |
11 | Савруллина Елизавета | 1999 | 9.48 | Ижевск школа ИжГСХА (Воротова М.С.) |
12 | Чиркова Александа | 1996 | 9.61 | Ижевск школа КССШОР (Корепанов С.С) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лабыгина Ксения | 2000 | 7.65 (7.68) | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б) |
2 | Рыкова Екатерина | 2000 | 7.93 (7.94) | Ижевск школа УДГУ (Феофилактов Н.З., Дмитриев И.) |
3 | Гирфанова Ляйля | 2001 | 8.14 (8.24) | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б) |
4 | Морозова Вика | 2002 | 8.18 (8.33) | Ижевск школа СШ-8 (Чигорев Р.О.) |
5 | Мухачева Лена | 2001 | 8.23 (8.34) | Ижевск школа СШОР-5 (Александров С.Н.) |
6 | Гуменникова Анна | 2001 | 8.41 (8.36) | Ижевск школа Малопургинская СШ (Шибанова С.Г.) |
7 | Моисеенко Екатерина | 2002 | 8.43 | Ижевск школа СШ №8 (Чигорев Р.О.) |
8 | Кубашева Евгения | 2001 | 8.51 | Ижевск школа Алнашская ДЮСШ (Краснов А.Г.) |
9 | Бахрамова Айдан | 2000 | 8.67 | Ижевск школа МБУ СШ-4 (Константинов Н.С.) |
10 | Юркова Вероника | 2001 | 8.68 | Ижевск школа СШ-8 (Азябина МЭ) |
11 | Соколова Ксения | 2000 | 8.69 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А, Корепанов С.С) |
11 | Юферева Дарья | 2001 | 8.69 | Ижевск школа Шарканский р-н (Корепанов Д.Н.) |
13 | Столбова Алина | 2001 | 8.72 | Ижевск школа СШ №8 (Чигорева А.В.) |
14 | Балтачева Вилена | 2002 | 8.76 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ N91 (Арасланов Н.Ш.) |
15 | Ямбаева Полина | 2001 | 8.97 | Ижевск школа СК Медколледж (Востриков С.В) |
15 | Зиганшина Гузель | 2000 | 8.97 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г.,Шутов А. С.) |
17 | Шарипова Элина | 2000 | 9.01 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
18 | Семенова Диана | 2001 | 9.40 | Ижевск школа Киясово ДЮСШ (Жуйкова О.Н.) |
19 | Вахрушева Вероника | 2000 | 9.47 | Ижевск школа ИжГСХА (Воротова М.С.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пчельникова Юлия | 1998 | 2:17.7 | Ижевск школа УДГУ (Феофилактов Н.З., Кудрин А.В.) |
2 | Турлакова Майя | 1998 | 2:17.9 | Ижевск школа СШОР 5 УдГУ (Корепанов А.В., Ксенофонтова В.К.) |
3 | Матузная Татьяна | 1998 | 2:19.5 | Ижевск школа УдГУ-СШОР-5 (Поздеев,Богданова) |
4 | Лекомцева Любовь | 1998 | 2:20.3 | Ижевск школа ГГПИ (Волков А.Б.) |
5 | Гущина Ирина | 1997 | 2:25.7 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Корепанов А.В.,Поздеев М.Г.) |
6 | Вятчанина Алиса | 1996 | 2:28.6 | Ижевск школа ИжГТУ-СШОР-5 (Новиковы, До.куч.аева) |
7 | Бехтерева Дарья | 1999 | 2:33.0 | Ижевск школа ГГПИ (Волков А.Б.) |
8 | Широбокова Татьяна | 1999 | 2:33.2 | Ижевск школа УдГУ (Феофилактов Н.З., Анисимов А.Н.) |
9 | Гараева Регина | 1999 | 2:38.3 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г.,Шутов А. С.) |
10 | Малых Мария | = 1998 | 2:39.4 | Ижевск школа ИжГСХА (Яникеев А.Н., Ксенофонтова В.К.) |
Бег 800 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Емельянова Дарья | 2001 | 2:22.9 | Ижевск школа СШОР-5 (Поздеев,Богданова) |
2 | Турпурова Анна | 2001 | 2:23.4 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Волкова Л.В.) |
3 | Стрелкова Диана | 2003 | 2:25.0 | Ижевск школа ДЮСШ"Сарапульский р-н" (Гордеев Ю.Я) |
4 | Салтыкова Дарья | 2003 | 2:25.2 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Волков А.В.) |
5 | Мингазова Диляра | 2003 | 2:26.9 | Ижевск школа СШ №8 (Чигорев Р.О.) |
6 | Нигматуллина Алена | 2000 | 2:27.3 | Ижевск школа удгу (Феофилактов Н.З.) |
7 | Маргасова Мария | 2001 | 2:28.6 | Ижевск школа ДЮСШ"Сарапульский р-н" (Гордеев Ю.Я) |
8 | Поздеева Мария | 2000 | 2:30.1 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
9 | Стародубцева Нина | 2000 | 2:34.3 | Ижевск школа УРСПК (Поздеев,Богданова,Кудрин) |
10 | Корепанова Елена | 2001 | 2:36.2 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Волкова Л.В.) |
11 | Серебрянникова Варвара | 2001 | 2:40.6 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н.,Шкотов) |
Прыжок в высоту (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Урсегова Алина | 2001 | 173 | Ижевск школа СШ 8 (Кузнецов Г Н) |
2 | Ильина Юлия | 2000 | 135 | Ижевск школа |
3 | Давлетоза Регина | 2000 | 135 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мерзлякова Юлия | 1994 | 550 | Ижевск школа Удмуртнефть (Поздеев, Богданова) |
2 | Рыбакова Марина | 1999 | 518 | Ижевск школа СШОР 5 (Кондратьев В Ю) |
3 | Дюкина Юлия | 1994 | 510 | Ижевск школа (самостоятельно) |
4 | Ноздрина Ольга | 1992 | 470 | Ижевск школа (Бронников А., Вахрушев Л.А) |
Прыжок в длину (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Солдатова Валерия | 2001 | 541 | Ижевск школа МАУ ДО "ДЮСШ" г. Можги (Ахуков С.В.) |
2 | Семенова Алина | 2001 | 520 | Ижевск школа Малопургинская СШ (Шибанова С.Г.) |
3 | Моисеенко Екатерина | 2002 | 497 | Ижевск школа СШ №8 (Чигорев Р.О.) |
4 | Баранова Арина | 2003 | 480 | Ижевск школа Кизнерская ДЮСШ (Шавалеев В.Х.) |
5 | Сафронова Софья | 2003 | 470 | Ижевск школа Кизнерская ДЮСШ (Шавалеев В.Х.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мусихина Ирина | 1988 | 23:46.0 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А) |
2 | Бердышева Виктория | 1998 | 24:30.0 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А.,Жвакин А.А) |
3 | Маркова Анна | 1994 | 25:00.0 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А) |
4 | Золотарева Любовь | 1998 | 27:26.0 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А.,Кунаева В.Л) |
5 | Поздеева Анна | 1998 | 28:16.0 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баженов Александр | 1997 | 3:57.9 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Васильев К.Г.) |
2 | Глущенко Антон | 1993 | 3:58.3 | Ижевск школа удгу (Алабужев А Е., Константинов Н С) |
3 | Зембеков Александр | 1988 | 3:59.1 | Ижевск школа (Яникеев А Н) |
4 | Прокопьев Григорий | 1997 | 4:00.7 | Ижевск школа СШОР №5 УдГУ (Алабужев А.Е., Дедюхин Э.В.) |
5 | Полтанов Алексей | 1989 | 4:01.4 | Ижевск школа КССШОР (Петров Н.Г.,Шутов А. С.) |
6 | Пивоваров Алексей | 1993 | 4:03.5 | Ижевск школа ИжГТУ (Сердцевы А.Б. и О.В.) |
7 | Волков Антон | 1989 | 4:03.9 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Волков А.В.) |
8 | Кузьмин Максим | 1988 | 4:11.2 | Ижевск школа (Вичужанин В.А.) |
9 | Худяков Никита | 1999 | 4:12.3 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н.,Андреев) |
10 | Фёдоров Артём | 1999 | 4:14.8 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н.,Ахуков) |
11 | Николаев Иван | 1995 | 4:18.1 | Ижевск школа ИжГТУ-Камбарка (Сердцевы А.Б. и О.В.) |
12 | Касимов Руслан | 1994 | 4:19.5 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
13 | Главатских Никита | 1999 | 4:20.7 | Ижевск школа ИжГТУ-СШОР-5 (Сердцевы А.Б. и О.В.) |
14 | Гоголев Тихон | 1993 | 4:23.6 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
15 | Машевский Алексей | 1999 | 4:26.9 | Ижевск школа КССШОР ИМТ (Корепанов А .В .Кунаева В Л) |
16 | Быков Даниил | 1999 | 4:28.6 | Ижевск школа сш2 (Камалетдинов Р.Р.) |
17 | Ложкин Дмитрий | 1998 | 4:34.1 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
18 | Ворожцов Михайл | 1994 | 4:35.2 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Васильев К Г) |
Бег 1500 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Силин Антон | 2001 | 4:03.7 | Ижевск школа Дебесская ДЮСШ (Хохряков Н.П.) |
2 | Михайлов Игорь | 2000 | 4:11.1 | Ижевск школа Каракулино ИЖГТУ (Яникеев А.Н., Наговицын П.Н.) |
3 | Степанов Даниил | 2000 | 4:21.2 | Ижевск школа СШОР 5 (Поздеев, Богданова,Широбоков) |
4 | Лекомцев Данил | 2000 | 4:23.4 | Ижевск школа Кезская ДЮСШ (Андреев М.А.) |
5 | Иванов Виктор | 2001 | 4:23.7 | Ижевск школа Кезская ДЮСШ (Андреев М.А.) |
6 | Шихов Никита | 2001 | 4:24.8 | Ижевск школа Дебесская ДЮСШ (В.В.Главатских) |
7 | Драчев Андрей | 2001 | 4:25.5 | Ижевск школа СШОР-5 (Александров С.Н.) |
8 | Данилов Григорий | 2001 | 4:25.9 | Ижевск школа СШОР-5 (Поздеев,Богданова) |
9 | Плотников Алексей | 2001 | 4:28.3 | Ижевск школа МАУ ДО "ДЮСШ" города Можги (Исаков Ю.Л.) |
10 | Игнатьев Никита | 2001 | 4:30.8 | Ижевск школа Кезская ДЮСШ (Андреев М.А.) |
11 | Мокрушин Вова | 2002 | 4:32.2 | Ижевск школа СШОР-5 (Александров С.Н.) |
12 | Иронов Даниил | 2001 | 4:34.2 | Ижевск школа СК Медколледж (Востриков С.В) |
13 | Гагарин Степан | 2001 | 4:37.5 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Волкова Л.В.) |
14 | Кырчанов Максим | 2001 | 4:43.9 | Ижевск школа Киясово ДЮСШ (Ремянников А.В.) |
15 | Фаттыхов Амир | 2001 | 4:52.8 | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А Б.) |
16 | Коротаев Даниил | 2000 | 4:53.7 | Ижевск школа сш2 (Камалетдинов Р.Р.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прутовых Анатолий | 1989 | 21.8 (22.2) | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б.,Слепцовы О.К.,О.Н.,Малков) |
2 | Хабаров Илья | 1999 | 22.5 (22.9) | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Феофилактов Н.З.,Корепанов Д.Н) |
3 | Блинов Савелий | 1998 | 22.8 (22.9) | Ижевск школа КССШОР ИжГТУ (Феофилактов Н.З../Трофимов М.Н) |
4 | Пермяков Глеб | 1998 | 23.5 (23.0) | Ижевск школа УдГУ (Феофилактов Н.З.) |
5 | Дмитриев Илья | 1987 | 23.2 | Ижевск школа СШ-8 (Дмитриев И.И.) |
6 | Ватлин Гена | 1998 | 23.2 | Ижевск школа СШОР-5 (Александров С.Н.) |
7 | Алексеев Алексей | 1998 | 23.2 | Ижевск школа СШОР №5 УдГУ (Феофилактов Н.З.,Вершинина Г.И.) |
8 | Зубарев Иван | 1994 | 23.4 | Ижевск школа Вавож. ФОК «Здоровье» (Темникоа Н.В.) |
9 | Лебедев Артем | 1996 | 23.7 | Ижевск школа УДГУ (Феофилактов Н.З., Ксенофонтова В.К.) |
10 | Галанов Сергей | 1999 | 24.1 | Ижевск школа СШОР №5 ИжГТУ (Поздеев,Богданова,Анисимов) |
11 | Егоров Максим | 1998 | 24.4 | Ижевск школа УдГУ (Сулима В.Н.) |
12 | Ермолаев Леонид | 1999 | 24.7 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
13 | Мокрушин И.А. | 1999 | 24.8 | Ижевск школа ГГПИ (Невоструев) |
14 | Сафиулин Владислав | 1997 | 26.3 | Ижевск школа КССШОР (Корепанов С.С) |
Бег 200 метров (а) (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Владимиров Кирилл | 2001 | 22.6 (23.1) | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б.,Бегишев В.О) |
2 | Терехов Григорий | 2000 | 22.9 (23.3) | Ижевск школа МБУ "СШОР №3” (Нефедов О.Е.) |
3 | Злобин Илья | 2001 | 23.0 (23.2) | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
4 | Оселедко Кирилл | 2000 | 23.5 (23.4) | Ижевск школа СШ №8 (Родыгин В. Н.) |
5 | Карманов Данил | 2002 | 23.5 | Ижевск школа СШ №8 (Чигорев Р.О.) |
6 | Шатунов Александр | 2001 | 23.7 | Ижевск школа СШ №8 (Родыгин В. Н.) |
7 | Фролов Максим | 2001 | 23.9 | Ижевск школа МБУ "СШОР №3" (Кривцов А.В., Чудиновских О.В.) |
8 | Кузнецов Дмитрий | 2002 | 24.2 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
9 | Ушаков Артем | 2000 | 24.5 | Ижевск школа СШОР-5 (Ксенофонтова В.К.) |
10 | Бондарук Евгений | 2000 | 24.6 | Ижевск школа (Вершинина Г.И.) |
11 | Леонтьев Степан | 2001 | 24.7 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Дюкина И.Х.) |
11 | Плотников Дмитрий | 2001 | 24.7 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Арасланов Н.Ш.) |
13 | Федотов Георгий | 2000 | 24.8 | Ижевск школа ИГМА (Петров Н.Г.,) |
14 | Семеновых Роман | 2003 | 25.0 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
14 | Мамаев Данил | 2001 | 25.0 | Ижевск школа СШ №8 (Чигорева А.В.) |
14 | Загребин Валерий | 2000 | 25.0 | Ижевск школа МБУ СШ-4 (Чепкасов А.) |
17 | Титов Кирилл | 2003 | 25.1 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
18 | Мерзляков Артём | 2001 | 25.1 | Ижевск школа СШ №8 (Чигорева А.В.) |
19 | Токарев Максим | 2002 | 25.4 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
20 | Симонов Илья | 2003 | 25.6 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
21 | Ярощенко Владислав | 2000 | 26.3 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
22 | Петухов Арсений | 2001 | 26.6 | Ижевск школа СШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Булдаков Игорь | 1997 | 6:19.2 | Ижевск школа СШОР-5 (Поздеев, Богданова) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Суворов Михаил | 2003 | 6:30.5 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Дюкина И.Х.) |
2 | Кадров Ярослав | 2001 | 7:54.6 | Ижевск школа КССШОР (Корепанов С.С) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васильев Константин | 1985 | 8:29.4 | Ижевск школа КССШОР (Корепанов А.В.) |
2 | Трофимов Андрей | 1986 | 8:29.7 | Ижевск школа КССШОР (Корепанов А.В., Широбоков А.А.) |
3 | Полтанов Алексей | 1989 | 8:30.3 | Ижевск школа КССШОР (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
4 | Зембеков Александр | 1988 | 8:32.2 | Ижевск школа (Яникеев А.Н.) |
5 | Баженов Александр | 1997 | 8:39.4 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Васильев К.Г.) |
6 | Кузьмин Максим | 1988 | 8:43.5 | Ижевск школа (Вичужанин В.А.) |
7 | Касимов Руслан | 1994 | 9:13.4 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
8 | Гоголев Тихон | 1993 | 9:34.0 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
9 | Быков Даниил | 1999 | 10:05.8 | Ижевск школа сш2 (Камалетдинов Р.Р.) |
Бег 3000 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Силин Антон | 2001 | 8:49.4 | Ижевск школа Дебесская ДЮСШ (Н.П.Хохряков) |
2 | Михайлов Игорь | 2000 | 9:09.7 | Ижевск школа Каракулино ИЖГТУ (Яникеев А.Н., Наговицын П.Н.) |
3 | Иванов Виктор | 2001 | 9:24.1 | Ижевск школа Кезская ДЮСШ (Андреев М.А.) |
4 | Лекомцев Данил | 2000 | 9:30.3 | Ижевск школа Кезская ДЮСШ (Андреев М.А.) |
5 | Драчев Андрей | 2001 | 9:36.7 | Ижевск школа СШОР-5 (Александров С.Н.) |
6 | Шихов Никита | 2001 | 9:38.3 | Ижевск школа Дебесская ДЮСШ (В.В.Главатских) |
7 | Суворов Антон | 2001 | 9:40.8 | Ижевск школа Вавож. Вавожская ДЮСШ (Темников Н.В.) |
8 | Гагарин Степан | 2001 | 9:54.0 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Волкова Л.В.) |
9 | Садырев Марк | 2003 | 10:00.9 | Ижевск школа СШ "Сокол" (Пелевин ИП) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Блинов Савелий | 1998 | 49.97 | Ижевск школа КССШОР ИЖГТУ (Феофилактов Н.З., Трофимов М И) |
2 | Хабаров Илья | 1999 | 50.04 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Феофилактов Н.З., Корепанов Д Н) |
3 | Миронов Николай | 1998 | 51.62 | Ижевск школа ИжГТУ-СШОР-5 (Поздеев,Богданова, Краснов) |
4 | Вахрушев Константин | 1999 | 52.51 | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б.,Анисимов А.Н) |
5 | Ардашев Иван | 1998 | 52.69 | Ижевск школа СШОР №5 УдГУ (Алабужев А Е, Анисимов А Н) |
6 | Симонов Костя | 1999 | 52.81 | Ижевск школа УРСПК-СШОР-5 (Поздеев,Богданова,Кудрин) |
7 | Козьмодемьянов Денис | 1996 | 52.98 | Ижевск школа г. Можга СО "Газпром" (Востриков С.В) |
8 | Ворончихин Константин | 1998 | 53.37 | Ижевск школа УдГу КССШОР (Васильев К.Г.) |
9 | Мокрушин И.А. | 1999 | 55.20 | Ижевск школа ГГПИ (Невоструев) |
10 | Давыдов Денис | 1999 | 56.60 | Ижевск школа Спортивный агропром колледж (Востриков С.В) |
Бег 400 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернышов Дмитрий | 2000 | 50.35 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н.) |
2 | Владимиров Кирилл | 2001 | 50.66 | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б., Бегишев В.О) |
3 | Баранов Александр | 2001 | 51.09 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н., Санников) |
4 | Данилов Евгений | 2000 | 51.71 | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б., Пупышев Д.В) |
5 | Терехов Григорий | 2000 | 51.72 | Ижевск школа МБУ "СШОР №3" (Нефедов О.Е.) |
6 | Оселедко Кирилл | 2000 | 52.00 | Ижевск школа СШ №8 (Родыгин В. Н.) |
7 | Сергеев Кирилл | 2000 | 52.91 | Ижевск школа СШ "Сокол" (Гордеев ЮЯ) |
8 | Шатунов Александр | 2001 | 53.05 | Ижевск школа СШ №8 (Родыгин В. Н.) |
9 | Сурнин Михаил | 2000 | 53.53 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н.) |
10 | Широбоков Сергей | 2000 | 53.95 | Ижевск школа ИжПГУ-СШОР-5 (Поздеев,Богданова,Широбоков) |
11 | Фролов Егор | 2000 | 54.36 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н.) |
12 | Фролов Максим | 2001 | 54.60 | Ижевск школа МБУ "СШОР №3" (Кривцов А.В., Чудиновских О.В.) |
13 | Кушнирюк Евгений | 2001 | 54.90 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Волкова Л.В.) |
14 | Иванов Максим | 2001 | 55.35 | Ижевск школа Завьялово (Малых Н.Ю.) |
15 | Мамаев Данил | 2001 | 55.65 | Ижевск школа СШ №8 (Чигорева А.В.) |
16 | Мерзляков Артём | 2001 | 55.65 | Ижевск школа СШ №8 (Чигорев Р.О.) |
17 | Атнабаев Евгений | 2000 | 55.74 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
18 | Ильин Дмитрий | 2001 | 55.98 | Ижевск школа Алнашская ДЮСШ (Краснов А.Г.) |
19 | Сармакеев Александр | 2001 | 56.13 | Ижевск школа МБУ "СШОР №3" (Нефедов О.Е., Бегишев В.О.) |
20 | Перминов Григорий | 2000 | 56.29 | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б) |
21 | Кузнецов Никита | 2001 | 56.37 | Ижевск школа СШ №2 (Щинов М.А.) |
22 | Груздев Даниил | 2001 | 56.45 | Ижевск школа МБУ "СШОР №3" (Кривцов А.В.) |
23 | Батуев Илья | 2001 | 56.54 | Ижевск школа СШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
24 | Верченов Илья | 2001 | 57.10 | Ижевск школа СШ-8 (Воронов А.Ю.) |
25 | Симонов Илья | 2003 | 57.38 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
26 | Иванов Владислав | 2000 | 57.61 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н.,Поздеев) |
27 | Паранин Давид | 2001 | 57.99 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
28 | Мокрушин Павел | 2001 | 58.72 | Ижевск школа СШ №2 (Слепцовы О.Н., О.К.) |
29 | Шахов Даниил | 2001 | 59.21 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Волкова Л.В.) |
30 | Анисимов Константин | 2001 | 59.79 | Ижевск школа МБУ "СШОР №3" (Кривцов А.В.) |
31 | Краснов Илья | 2001 | 59.87 | Ижевск школа МБУ "СШОР №3" (Кривцов А.В.) |
32 | Конников Даниил | 2001 | 1:01.05 | Ижевск школа Алнашская ДЮСШ (Краснов А.Г.) |
33 | Балахонов Данил | 2001 | 1:02.42 | Ижевск школа МБУ "СШОР №3" (Кривцов А.В.) |
34 | Туктарев Роман | 2001 | 1:02.65 | Ижевск школа МБУ СШ-4 (Чепкасов А.) |
35 | Соловьев Руслан | 2001 | 1:03.11 | Ижевск школа МБУ "СШОР №3" (Кривцов А.В.) |
36 | Шамшурин Роман | 2001 | 1:03.95 | Ижевск школа МБУ "СШОР №3" (Кривцов А.В.) |
37 | Байков Кирилл | 2001 | 1:04.22 | Ижевск школа Малопургинская СШ (Нилов Р.В.) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьев Иван | 1989 | 8.4 (8.4) | Ижевск школа СШОР 3, МЧС (Маллин Ю.М...) |
Бег 60 м с барьерами (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Микрюков Игорь | 2002 | 8.0 (8.1) | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Дюкина И.Х.) |
2 | Ахуков Роман | 2001 | 8.9 (9.0) | Ижевск школа МАУ ДО "ДЮСШ" города Можги (Ахуков С.В.) |
3 | Суворов Михаил | 2003 | 9Д (9.3) | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Дюкина И.Х.) |
4 | Мамаев Данил | 2001 | 9.6 (9.7) | Ижевск школа СШ №8 (Чигорева А.В.) |
5 | Мерзляков Артём | 2001 | 10.0 (10.1) | Ижевск школа СШ №8 (Чигорева А.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прутовых Анатолий | 1989 | 6.94 (7.03) | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б.,Слепцовы О.К.,О.Н.,Малков Ю.П) |
2 | Чуйков Семен | 1993 | 7.13 (7.18) | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Феофилактов Н.З.) |
3 | Беляев Алексей | 1984 | 7.17 (7.18) | Ижевск школа МЧС (Баталов А.В) |
4 | Пермяков Глеб | 1998 | 7.22 (7.25) | Ижевск школа УДГУ (Феофилактов Н.З.,) |
5 | Ватлин Гена | 1998 | 7.26 (7.28) | Ижевск школа СШОР-5 (Александров С.Н.) |
6 | Ломаев Владислав | 1998 | 7.32 (7.33) | Ижевск школа Кизнер (Александров С.Н) |
7 | Григорьев Иван | 1989 | 7.33 | Ижевск школа СШОР 3, МЧС (Маллин Ю.М...) |
8 | Алексеев Алексей | 1998 | 7.35 | Ижевск школа СШОР №5 УдГУ (Феофилактов Н.З., Вершинина Г И) |
9 | Козьмодемьянов Денис | 1996 | 7.43 | Ижевск школа г. Можга СО "Газпром" (Востриков С.В) |
10 | Лебедев Артем | 1996 | 7.44 | Ижевск школа УдГУ (Феофилактов Н.З., Ксенофонтова В.К.) |
11 | Егоров Максим | 1998 | 7.46 | Ижевск школа УдГУ (Сулима В.Н.) |
12 | Дмитриев Илья | 1987 | 7.51 | Ижевск школа СШ-8 (Дмитриев И.И.) |
13 | Тратканов Данил | 1999 | 7.53 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Феофилактов Н.З., Кудрин А В) |
14 | Галанов Сергей | 1999 | 7.62 | Ижевск школа ИжГТУ-СШОР-5 (Поздеев,Богданова, Анисимов) |
15 | Ермолаев Леонид | 1999 | 7.63 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
16 | Шапеев Иван | 1999 | 7.74 | Ижевск школа Киясово ДЮСШ (Ремянников А.В.) |
17 | Сафиулин Владислав | 1997 | 7.90 | Ижевск школа КССШОР (Корепанов С.С) |
18 | Давыдов Денис | 1999 | 7.92 | Ижевск школа Сп агропромколедж (Востриков С.В) |
19 | Прозоров Роман | 1998 | 8.21 | Ижевск школа КССШОР (Корепанов С.С) |
Бег 60 метров (а) (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Злобин Илья | 2001 | 7.12 (7Д8) | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
2 | Ханкин Роман | 2001 | 7.30 (7.35) | Ижевск школа ДЮСШ гВоткинск (Перевозчиков А.В) |
3 | Свириденко Илья | 2001 | 7.42 (7.35) | Ижевск школа Кизнерская ДЮСШ (Шавалеев В.Х.) |
4 | Максимов Даниил | 2001 | 7.45 (7.50) | Ижевск школа С К Мед колледж (Востриков С.В) |
5 | Кузнецов Дмитрий | 2002 | 7.49 (7.48) | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
6 | Ковалевский Николай | 2000 | 7.55 (7.48) | Ижевск школа СШОР-5 (Поздеев,Богданова) |
7 | Фролов Максим | 2001 | 7.54 | Ижевск школа МБУ "СШОР №3" (Кривцов А.В., Чудиновских О.В.) |
8 | Загребин Роман | 2002 | 7.62 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
9 | Бондарук Евгений | 2000 | 7.62 | Ижевск школа (Вершинина Г.И.) |
9 | Федотов Георгий | 2000 | 7.62 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
9 | Фаизрахманов Камиль | 2003 | 7.66 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
12 | Марков Антон | 2000 | 7.67 | Ижевск школа СШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
13 | Данилов Андрей | 2001 | 7.70 | Ижевск школа СШ №8 (Родыгин В. Н.) |
13 | Ушаков Артем | 2000 | 7.70 | Ижевск школа СШОР-5 (Ксенофонтова В.К.) |
15 | Плотников Дмитрий | 2001 | 7.72 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Арасланов Н.Ш.) |
16 | Зайнуллин Альберт | 2001 | 7.74 | Ижевск школа МБУ "СШОР №3" (Кривцов А.В.) |
16 | Леонтьев Степан | 2001 | 7.77 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Дюкина И.Х.) |
18 | Ильин Дмитрий | 2001 | 7.78 | Ижевск школа Алнашская ДЮСШ (Краснов А.Г.) |
19 | Груздев Даниил | 2001 | 7.85 | Ижевск школа МБУ "СШОР №3" (Кривцов А.В.) |
19 | Токарев Максим | 2002 | 7.82 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
21 | Зарипов Марсель | 2003 | 7.86 | Ижевск школа СШ Нефтекамск (Шафиков В.Р.) |
21 | Петухов Арсений | 2001 | 7.92 | Ижевск школа СШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
23 | Семеновых Роман | 2003 - . . | 7.97 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
24 | Титов Кирилл | 2003 | 8.01 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
24 | Ярощенко Владислав | 2000 | 8.05 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
26 | Долгов Тимофей | 2001 | 8.08 | Ижевск школа СШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прокопьев Григорий | 1997 | 1:54.4 | Ижевск школа СШОР №5 УдГУ (Алабужев А.Е., Дедюхин Э.В.) |
2 | Алабужев Сергей | 1992 | 1:54.6 | Ижевск школа СШОР №5 УдГУ (Алабужев А.Е.) |
3 | Ардашев Иван | 1998 | 1:57.1 | Ижевск школа СШОР №5 УдГУ (Алабужев А.Е.,Анисимов А.Н.) |
4 | Широбоков Никита | 1998 | 1:57.2 | Ижевск школа ИжГТУ-СШОР-5 (Сердцевы А.Б. и О.В.) |
5 | Пивоваров Алексей | 1993 | 1:57.7 | Ижевск школа ИжГТУ (Сердцевы А.Б. и О.В.) |
6 | Волков Антон | 1989 | 1:58.0 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Волков А.Б.) |
7 | Фёдоров Артём | 1999 | 1:59.2 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н.,Ахуков) |
8 | Ворончихин Константин | 1998 | 2:00.2 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Васильев К.Г.) |
9 | Миронов Николай | 1998 | 2:00.8 | Ижевск школа ИжГТУ-СШОР-5 (Поздеев,Богданова, Краснов) |
10 | Симонов Костя | 1999 | 2:01.8 | Ижевск школа УРСПК-СШОР-5 (Поздеев,Богданова, Кудрин) |
11 | Худяков Никита | 1999 | 2:03.5 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н.,Андреев) |
12 | Николаев Иван | 1995 | 2:03.8 | Ижевск школа ИжГТУ-Камбарка (Сердцевы А.Б. и О.В.) |
13 | Главатских Никита | 1999 | 2:03.9 | Ижевск школа ИжГТУ-СШОР-5 (Сердцевы А.Б. и О.В.) |
14 | Кирчанов Роман | 1998 | 2:04.2 | Ижевск школа УдГУ (Алабужев А.Е.) |
15 | Перевозчиков Иван | 1998 | 2:04.6 | Ижевск школа ИжГТУ-СШОР-5 (Сердцевы А.Б. и О.В.) |
16 | Григорьев Иван | 1989 | 2:04.8 | Ижевск школа СШОР 3, МЧС (Маллин Ю.М...) |
17 | Гущин Денис | 1996 | 2:15.0 | Ижевск школа КССШОР,ИжГТУ (Вахрушев Л.А) |
18 | Шкляев Артем | 1999 | 2:16.3 | Ижевск школа КССШОР,ИжГТУ (Вахрушев Л.А) |
Бег 800 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернышов Дмитрий | 2000 | 1:53.3 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н.) |
2 | Баранов Александр | 2001 | 1:54.7 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н., Санников) |
3 | Поздеев Данила | 2003 | 1:55.9 | Ижевск школа СШОР-5 (Поздеев,Богданова) |
4 | Иванов Никита | 2001 | 1:56.3 | Ижевск школа СШ №2 (Слепцовы О.Н., О.К.) |
5 | Данилов Евгений | 2000 | 1:57.7 | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б.,Пупышев Д.В) |
6 | Сурнин Михаил | 2000 | 1:59.7 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н.) |
7 | Фаизрахманов Камиль | 2003 | 2:01.2 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
8 | Широбоков Сергей | 2000 | 2:03.0 | Ижевск школа ИжГТУ-СШОР-5 (Поздеев, Богданова,Широбоков) |
9 | Кушнирюк Евгений | 2001 | 2:03.2 | Ижевск школа Глазов ДЮСШ №1 (Волкова Л.В.) |
10 | Кузнецов Никита | 2001 | 2:06.3 | Ижевск школа СШ №2 (Щинов М.А.) |
11 | Сармакеев Александр | 2001 | 2:06.9 | Ижевск школа МБУ "СШОР №3" (Нефедов О.Е., Бегишев В.О.) |
12 | Данилов Григорий | 2001 | 2:08.3 | Ижевск школа СШОР-5 (Поздеев,Богданова,Яманов) |
13 | Иванов Владислав | 2000 | 2:08.7 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н.,Поздеев) |
14 | Шахов Даниил | 2001 | 2:09.5 | Ижевск школа Глазов Д-1 (Волков А.Б.,Волкова) |
15 | Богданов Кирилл | 2000 | 2:10.1 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г., Шу.тов .А. С.) |
16 | Атнабаев Евгений | 2000 | 2:10.5 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
17 | Перминов Григорий | 2000 | 2:10.8 | Ижевск школа КССШОР (Куртеев А.Б) |
18 | Паранин Давид | 2001 | 2:10.9 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
19 | Мокрушин Вова | 2002 | 2:11.1 | Ижевск школа СШОР-5 (Александров С.Н.) |
20 | Мокрушин Павел | 2001 | 2:12.4 | Ижевск школа СШ №2 (Щинов М.А.) |
21 | Воронцов Дмитрий | 2000 | 2:12.7 | Ижевск школа СШОР-5 (Данильчук Р.Н.) |
22 | Всеволодов Всеволод | 2001 | 2:12.9 | Ижевск школа ИжГТУ (Поздеев,Богданова,Краснов) |
23 | Верченов Илья | 2001 | 2:13.1 | Ижевск школа СШ-8 (Воронов А.Ю.) |
24 | Кадров Ярослав | 2001 | 2:17.4 | Ижевск школа ФГБОУ ВО ИГМА (Петров Н.Г.,Шутов А. С.) |
25 | Панагушин Игорь | 2001 | 2:19.8 | Ижевск школа Кизнерская ДЮСШ (Шавалеев В.Х.) |
26 | Коротаев Даниил | 2000 | 2:21.3 | Ижевск школа сш2 (Камалетдинов Р.Р.) |
27 | Шергин Юрий | 2001 | 2:28.8 | Ижевск школа Камбарская ДЮСШ (Швецов В.А.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьев Иван | 1989 | 190 | Ижевск школа СШОР 3,МЧС (Маллин Ю.М.) |
2 | Архипов Павел | 1999 | 170 | Ижевск школа ИжПУ-СШОР 5 (Поздеев, Богданова) |
Прыжок в высоту (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ахуков Роман | 2001 | 190 | Ижевск школа МАУ ДО "ДЮСШ" гстода Можги (Ахуков С В) |
2 | Яковлев Илья | 2002 | 165 | Ижевск школа СШОР 5 (Сердцева А.Б.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тратканов Данил | 1999 | 660 | Ижевск школа КССШОР УдГУ (Феофилактов Н.З., Кудрин А.В.) |
2 | Григорьев Иван | 1989 | 651 | Ижевск школа СШОРЗ, МЧС (Маллин Ю.М...) |
3 | Ломаев Владислав | 1998 | 627 | Ижевск школа КССШОР (Александров С.Н) |
4 | Кузнецов Дмитрий | 1998 | 598 | Ижевск школа СШ 8 (Кузнецов Г Н) |
Прыжок в длину (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попов Максим | 2001 | 615 | Ижевск школа Як-Бодья (Анисимов) |
2 | Шавкунов Марат | 2000 | 615 | Ижевск школа СШОР 5 (Кондратьев В Ю) |
3 | Ахуков Роман | 2001 | 613 | Ижевск школа МАУ ДО "ДЮСШ" города Можги (Ахуков С.В.) |
4 | Чувашов Дания | 2003 | 559 | Ижевск школа СШ №2 (Щинов М.А.) |
5 | Титов Кирилл | 2003 | 558 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
6 | Симонов Илья | 2003 | 548 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
7 | Семеновых Роман | 2003 | 547 | Ижевск школа СШОР-5 (Гаврилов К.Г.) |
8 | Тураев Константин | 2000 | 540 | Ижевск школа СШОР 5 (Кондратьев В Ю) |
9 | Яковлев Илья | 2002 | 526 | Ижевск школа СШОР-5 (Сердцева А.Б.) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Айсабакиев Александр | 1989 | 41:24.0 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А) |
2 | Шкляев Константин | 1998 | 42:11.0 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А) |
3 | Баженов Илья | 1998 | 44:48.0 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А.,Докукин С.А) |
4 | Алашеев Владислав | 1998 | 46:36.0 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А.,Алашеев А.П) |
5 | Вахрушев Ярослав | 1999 | 47:10.0 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А) |
Ходьба 5000 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ичетовкин Лилия | 2001 | 26:23.0 | Ижевск школа КССШОР (Вахрушев Л.А.,Хохряков Н.П) |
2 | Сабрекова Елизавета | 2000 | 26:47.0 | Ижевск школа ггпи (Волков А.Б.) |