Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Казакова Варвара | 14.11.2004 | 12.02 | СШОР ЦСКА Москва (Оськин С.Ю.) |
2 | Жукова Анна | 2001 | 12.13 | ГБУ МО СШОР по легкой атлетике Московская (Жмурина О..Е..Пчелкина О.А.,Чемерисов Н.Ф.,Полуэктова О.С.) |
3 | Эртан Мелиса | 02.09.2000 | 12.22 | ЮМ-Знаменские Москва (Мосины И.Н., И.В.) |
4 | Караваева Юлия | 21.06.2000 | 12.48 | Ю. М. -Знаменские Москва (Титов А.А.) |
5 | Глазкова Светлана | 15.03.2000 | 12.77 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А., Денисова Т.А.) |
6 | Саломахина Валерия | 26.03.2002 | 13.19 | СШ №82 Москва (Гертлейн А.И.) |
7 | Цырульникова Анастасия | 16.09.2002 | 13.25 | СДЮСШОР Юность Рязанская (Юкин В.В.) |
8 | Громова Алена | 22.05.2000 | 13.52 | Ю. М. -Знаменские Москва (Назарова Н.В) |
9 | Тарасова Анастасия | 08.06.2004 | 14.12 | СШОР ЦСКА Москва (Журавлев О.Б.) |
10 | Васильева Александра | 28.10.2003 | 15.33 | СШОР-44 Москва (Ширяева Е.В.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимакова Елена | 2000 | 14.20 | ГБУ МО СШОР по легкой атлетике Московская (Фомин В.И.,Коротеева М.М.) |
2 | Попова Александра | 23.07.2000 | 14.34 | СШОР 24 Москва (Чермошанский И.В. Кобелькова М.В.) |
3 | Трубинова Ксения | 30.01.2000 | 14.60 | ЮМ-Знаменские-МССУОР№2 Москва (Бикуа-Мфантсе Т.С., Ми.хеев. М.Г., Палеха С.Н.) |
4 | Лабцова Агния | 30.10.2001 | 14.77 | Ю. М. -Знаменские Москва (Васяткины В.П., А.В.) |
5 | Плешивцева Ульяна | 2003 | 15.03 | ГБУ МО СШОР по легкой атлетике Московская (Морозова Л.В.) |
6 | Жарикова Валерия | 04.11.2001 | 15.15 | Ю. М. -Знаменские Москва (Титов А.А.) |
7 | Мизгирева Анастасия | 31.10.2001 | 15.59 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
8 | Охотникова Екатерина | 02.10.2002 | 15.62 | ГБУ МО СШОР по легкой атлетике Московская (Фарносовы В.А., Л.И.) |
9 | Корнякова Полина | 24.05.2002 | 15.64 | Ю. М. -Знаменские Москва (Васяткины В.П., А.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Озерова Яна | 09.06.2001 | 4:35.72 | СШОР №95 Москва (Божко В.А.) |
2 | Кривачева Анастасия | 09.09.2002 | 4:58.31 | Ю. М. -Знаменские Москва (ПолищукД.В.СиваковЛ.В.Сиваков А.Л.) |
3 | Анчина Александра | 02.02.2000 | 5:00.85 | СШОР №24 Москва (Коровин Д.А.) |
4 | Петрушина Наталия | 21.10.2001 | 5:04.99 | СШОР ЦСКА Москва (Изюмова Е.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алисова Елизавета | 21.06.2000 | 24.82 | Финал 8 июля 14.50 СШОР Академия л/атл. Санкт-Петербург (Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.) |
2 | Краснова Елизавета | 2002 | 24.98 | ГБУ МО СШОР по легкой атлетике Московская (Чебыкина Т.Г.,Матюхин Н.Н.,Ларюкова Е.М.) |
3 | Кушнир Дарья | 08.04.2002 | 25.26 | :з О) а (0 QD (ъ о э: о (0 § a о Санкт-Петербург (Волкова И.В. Волков А.А.) |
4 | Казакова Варвара | 14.11.2004 | 25.60 | СШОР ЦСКА Москва (Оськин С.Ю.) |
5 | Хохлова Полина | 04.05.2002 | 26.11 | СШОР ЦСКА Москва (Михеева В.В.) |
6 | Корнякова Полина | 24.05.2002 | 26.20 | Ю. М. -Знаменские Москва (Васяткины В.П., А.В.) |
7 | Архипова Виктория | 27.02.2001 | 26.36 | СДЮСШОР Юность Рязанская (Зотова А.А.) |
8 | Сазонова Анна | 27.03.2000 | 26.37 | Самбо 70 Черемушки Москва (Ширяев И.В.) |
9 | Караваева Юлия | 21.06.2000 | 26.64 | Ю. М. -Знаменские Москва (Титов А.А.) |
10 | Глазкова Светлана | 15.03.2000 | 26.69 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А., Денисова Т.А.) |
11 | Царева Екатерина | 04.01.2002 | 27.46 | МГФСО Москва (Афанасьев И.М.) |
12 | Цырульникова Анастасия | 16.09.2002 | 27.74 | СДЮСШОР Юность Рязанская (Юкин В.В.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краснова Карина | 2000 | 55.56 | атлетике,МБУ СШОР «Легкая Атлетика» Московская (Т.Г.,Матюхин Н.И.) |
2 | Асоева Манижа | 28.05.2001 | 56.86 | ЦОП ШВСМ УОР Санкт-Петербург (Климов А.Г.) |
3 | Микрюкова Анна | 23.03.2001 | 57.38 | СШОР №24 Москва (Фролов Н.А., Фролова Т.С. Симонов Р.Р.) |
4 | Иванова Виктория | 07.07.2000 | 57.78 | ЦОП ШВСМ Санкт-Петербург (Куликова Е.Ю.) |
5 | Медведева Анастасия | 27.05.2001 | 59.79 | СШОР №95 Москва (Клычникова Л.В.) |
6 | Сташук Мария | 19.06.2002 | 59.90 | СШОР-44 Москва (Калашникова О.Ю.) |
7 | Комарова Александра | 12.09.2000 | 1:00.22 | СШ №82 Москва (Смолянский П.Г.) |
8 | Попова Полина | 19.10.2003 | 1:00.75 | СШОР-44 Москва (Калашникова О.Ю.) |
9 | Сергеева Анастасия | 25.09.2000 | 1:01.68 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М. Боготырева Т.М.) |
10 | Романико Диана | 12.04.2002 | 1:02.50 | Ю. М. -Знаменские Москва (Фоменков Ю.Н.) |
11 | Зайцева Екатерина | 20.10.2000 | 1:05.22 | СШОР №24 Москва (Коровин Д.А.) |
12 | Мешкова Анна | 12.01.2000 | 1:07.70 | СШОР-44 Москва (Ширяева Е.В.) |
13 | Фролова Анна | 15.02.2001 | 1:08.72 | СШОР-44 Москва (Ширяева Е.В.) |
14 | Широкова Ангелина | 27.04.2004 | 1:09.02 | СШОР-44 Москва (Ширяева Е.В.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вершинина Кристина | 20.04.2000 | 1:00.49 | МГФСО Москва (Голубенко Ю. И.) |
2 | Кравченко Марта | 07.08.2000 | 1:00.63 | МГФСО Москва (Чемерисов Н.Ф.) |
3 | Тарабанская Мария | 2002 | 1:01.80 | ГБУ МО ЦСП ОВСГБО МО СШОР по легкой атлетике Московская (Чепелевич И.Н.,Чемерисов Н.Ф.) |
4 | Викторова Ольга | 04.05.2000 | 1:02.61 | СШОР Выборгского р-на УОР Санкт-Петербург (Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.) |
5 | Минина Екатерина | 28.10.2002 | 1:03.19 | СШОР Академия л/атл. Санкт-Петербург (Шекин Д.А) |
6 | Котова Виктория | 10.12.2005 | 1:03.63 | МБУ ДО «МДЮСШ» Рязанская (Устинов А. В., Щеглова И.В.) |
7 | Жизневская Ксения | 08.06.2000 | 1:06.43 | СШОР ЦСКА Москва (Изюмова Е.В., Филатовы М.И., Е.А) |
8 | Тимофеева Дарья | 30.08.2000 | 1:12.07 | СШОР ЦСКА Москва (Оськин С.Ю.,Бычкова Ю.Е.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соломеина Полина | 04.09.2000 | 2:14.36 | СШОР Академия л/атл. Санкт-Петербург (Глушак П.Б., Гл.ушак. Н.М.) |
2 | Андреева Ульяна | 10.11.2002 | 2:15.31 | МССУОР№3 Москва (Фролов Н.А. Фролова Т.С. Куканов Ю.С.) |
3 | Комышенкова Анна | 2000 | 2:22.39 | ГБУ МО СШОР по легкой атлетике Московская (Белоусов А.О.,Емельянов Д.Н.,Русев М.И.) |
4 | Ильина Анна | 28.02.2001 | 2:23.51 | СШОР Академия л/атл. Санкт-Петербург (Виленский Е.А.) |
5 | Агарич Анастасия | 19.01.2002 | 2:26.78 | Ю. М. -Знаменские Москва (Фоменков Ю.Н.) |
6 | Григорьева Софья | 17.03.2004 | 2:36.57 | Ю. М. -Знаменские Москва (Фоменков Ю.Н.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Полина | 18.06.2000 | 46.82 | Финал СШ №82 Москва (Парахина Н.В., Сафонов В.Г.) |
2 | Мельникова Яна | 22.03.2001 | 43.05 | МССУОР№1 Москва (Ивановы В.А., М.В.) |
3 | Донченко Евгения | 21.03.2003 | 42.05 | МССУОР №3 Москва (Ивановы В.А., М.В.) |
4 | Мингалиева Камилла | 26.04.2001 | 39.25 | МССУОР №3 Москва (Иванов М.В., Лапицкий Ю.И.) |
5 | Криворучко Ирина | 2004 | 38.30 | МБУ ФСО "СШОР "Авангард" Московская (Жуков А.А.) |
6 | Коршунова Юлия | 28.03.2002 | 35.55 | МССУОР №3 Москва (Иванов М.В. Белобров О.А.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Перова Александра | 10.12.2002 | 45.14 | УОР Санкт-Петербург (Михайлова М.Ю.) |
2 | Трубинова Ксения | 30.01.2000 | 37.88 | Ю.М.-Зсамессиие Москва (Бикуа-Мфастсе Т.С., Ми.хеев. М.Г., Палеха С.Н.) |
3 | Борисова Анастасия | 19.07.2001 | 34.91 | Ю.М.-Зсамессиие Москва (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
4 | Цаликова Арина | 02.09.2002 | 26.65 | Ю.М.-Зсамессиие Москва (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
5 | Филиппова Дарья | 29.11.2001 | 25.77 | Ю.М.-Зсамессиие Москва (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
6 | Погожева Полина | 07.01.2003 | 23.92 | Ю.М.-Зсамессиие Москва (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
7 | Карчашкина Екатерина | 13.11.2003 | 22.73 | Ю.М.-Зсамессиие Москва (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Якименко Валерия | 29.06.2001 | 54.72 | Юность Москвы Москва (Водолага И.Г., Айдамиров Е.Д.) |
2 | Горохова Мирослава | 13.07.2000 | 54.70 | Юность Москвы Москва (Водолага И.Г., Айдамиров Е.Д.) |
3 | Гренкова Виктория | 09.05.2003 | 53.80 | МГФСО Москва (Левин С.И.) |
4 | Кузнецова Анастасия | 2000 | 50.78 | ГБПОУ РЮ "УОР № 2"МБУ "СШ - Центр спорта "Метеор" Московская (Водолага И..Г..Айдамиров ЕД.Белобородов Н.Н.) |
5 | Рекова Наталья | 2002 | 49.30 | МБУ ФСО "СШОР "Авангард" Московская (Жуков А.А.) |
6 | Анушкина Анна | 30.08.2001 | 28.70 | СШОР №24 Москва (Кузнецов В.Я.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Слепова Дарья | 10.04.2000 | 1.79 | ЦОП по л/а Москва (Клычникова Л.В., Фетисов А.И.) |
2 | Кочанова Мария | 30.05.2002 | 1.76 | СШОР Выборгского р-на, УОР Санкт-Петербург (Ловачева К.С. Попкова Е.Н.) |
3 | Колесникова Елизавета | 06.09.2002 | 1.73 | СШОР "Академия л/атл. "УОР Санкт-Петербург (Смашко Е.В. Семенов В..О..Цветков М .И.) |
4 | Ильина Анна | 14.12.2003 | 1.70 | СШОР "Академиял/атл." Санкт-Петербург (Бежан Н. Ф.) |
5 | Евреинова Анна | 10.09.2001 | 1.65 | СШОР ЦСКА Москва (Смирнова Т.В.) |
6 | Антошина Валерия | 14.06.2003 | 1.65 | Ю. М. -Знаменские Москва (Павлова Н.В) |
7 | Безенкина Екатерина | 13.05.2003 | 1.55 | МГФСО Москва (Богатырева Т.М.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трубинова Ксения | 30.01.2000 | 5.97 | ЮM-Снaмееекue-MСССОРN^2 Москва (Бикуа-Мфастсе Т.С., Ми.хеев. М.Г., Палеха С.Н.) |
2 | Горлова Виктория | 2001 | 5.76 | Московская (Горлов В.А.,Лапена С.М.) |
3 | Эргардт Алиса | 31.10.2000 | 5.73 | ЮМ-Знаменские Москва (Мосины И.Н., И.В.) |
4 | Кушнир Дарья | 08.04.2002 | 5.73 | СШ Красногвардейс^о^а, УОР Санкт-Петербург (Волкова И.В. Волков А.А.) |
5 | Матвеева Анастасия | 02.09.2002 | 5.44 | СШОР по л/атлетике Волгоград (Кухарчук О.В., До.гон.^ны В.А.,В.В.) |
6 | Резниченко Полина | 06.06.2002 | 5.21 | СДЮСШОР "Юность" Рязанская (Зезюлина Т.В.) |
7 | Мудрова Мария | 07.05.2005 | 4.97 | СШОР ЦСКА Москва (Фетисов А.И.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малова Ольга | 08.04.2003 | 3.75 | СШОР ЦСКА Москва (Гатауллин Р.А.) |
2 | Платонова Дарья | 09.01.2002 | 3.65 | Ю. М. -Знаменские Москва (Хайкин В.Е.) |
3 | Игнаткова Серафима | 23.12.2000 | 3.50 | ЦОП "ШВСМ" Санкт-Петербург (Орлов А.В.) |
4 | Короткова Маргарита | 23.02.2004 | 3.35 | Ю. М. -Знаменские Москва (Стецюк Т.И. Хайкин В.Е.) |
5 | Данилова Ксения | 01.09.2004 | 3.00 | МГФСО Москва (Диаздинов О.В.) |
6 | Голубовская Екатерина | 26.02.2004 | 3.00 | МГФСО Москва (Диаздинов О.В.) |
7 | Каримова Лейла | 31.07.2004 | 2.80 | Ю. М. -Знаменские Москва (Стецюк Т.И. Хайкин В.Е.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Полина | 18.06.2000 | 14.63 | СШ №82 Москва (Парахина Н.В., Сафонов В.Г.) |
2 | Евдокимова Валерия | 04.04.2001 | 14.19 | Ю.М.-Зсамессиие Москва (Бахтин К.Г., Никитина Э.М.) |
3 | Боброва Анна | 2000 | 13.84 | МБУ "СШОР "Академия спорта’МУ«ФСЦ «Воскресенск» Московская (Савельев Ю.Н.,Сафонов В.Г.) |
4 | Данчук Ирина | 09.09.2002 | 12.90 | СШ №82 Москва (Парахина Н.В., Сафонов В.Г.) |
5 | Склярова Влада | 17.04.2004 | 12.37 | Ю.М.-Зсамессиие Москва (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
6 | Мудрова Мария | 07.05.2005 | 12.19 | СШОР ЦСКА Москва (Фетисов А.И.) |
7 | Перова Александра | 10.12.2002 | 11.33 | УОР Санкт-Петербург (Михайлова М.Ю.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ячменева Ангелина | 24.12.2000 | 12.56 | СШОР "Академия л/атл." Санкт-Петербург (Синютина Е.И.) |
2 | Дрозд Диана | 11.10.2000 | 12.55 | МГФСО Москва (Чичеров В..В..Плеханов В.В.) |
3 | Сыкалова Виктория | 27.04.2001 | 12.49 | СШОР Кировского р-на Санкт-Петербург (Козловская М.А.) |
4 | Лабцова Агния | 30.10.2001 | 12.25 | Ю.М.-Зсамессиие Москва (Васяткины В.П., А.В.) |
5 | Матвеева Анастасия | 02.09.2002 | 12.04 | СШОР по л/атлетике Волгоград (Кухарчук О.В., Догоскесы В.А.,В.В.) |
6 | Рошу Анна | 2000 | 11.76 | МУ ДО ЦДО "Дмитров" Московская (Курбатов С.Н.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудряшов Александр | 31.10.2000 | 10.71 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А., Цветик А.М.) |
2 | Ломидзе Нугзар | 12.10.2002 | 10.89 | СШОР ЦСКА Москва (Клычникова Л.В) |
3 | Бикбулатов Лев | 23.09.2003 | 10.90 | СШОР В/Островского р-он Санкт-Петербург (Большакова Е. С.) |
4 | Жолтиков Роман | 09.01.2000 | 10.99 | МБУ СШОР Академия спорта Московская (Голосеевы М.М.,Т.С.) |
5 | Слесарев Владислав | 25.03.2002 | 11.09 | СДЮСШОР Юность Рязанская (Красавина Н.В.) |
6 | Кулешов Даниил | 01.07.2001 | 11.13 | Ю. М. -Знаменские Москва (Васяткины В.П., А.В.) |
7 | Терновой Максим | 25.11.2002 | 11.41 | МГФСО Москва (Богатырева Т.М. Стаянович В.О.) |
8 | Вербкин Максим | 23.01.2002 | 11.45 | СШОР №24 Москва (Есипова Т.А.) |
9 | Волощук Константин | 18.01.2002 | 11.71 | Ю. М. -Знаменские Москва (Титовы ЕА.АА.) |
10 | Служман Роман | 06.10.2000 | 11.72 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
11 | Радовский Дмитрий | 09.08.2003 | 11.76 | СШОР ЦСКА Москва (Герасимова Е.Вдовин М. Полоницкий А.) |
12 | Силин Андрей | 23.02.2002 | 11.87 | СШОР ЦСКА Москва (Смирнова Т.В) |
13 | Колпакчи Федор | 03.10.2000 | 11.91 | СШОР ЦСКА Москва (Оськин С.Ю., Филатовы М.И., Е.А.) |
14 | Корнеев Александр | 27.11.2004 | 13.22 | СШОР ЦСКА Москва (Журавлев О.Б.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Робертов Даниил | 28.10.2000 | 14.34 | СШОР Центрального р-на Санкт-Петербург (Алексеева С..Л..Ерёменко А.В.) |
2 | Манышев Иван | 25.01.2000 | 15.32 | СШОР №24 Москва (Черняева А.А.) |
3 | Толстов Роман | 18.01.2003 | 15.80 | СШОР Невского р-на Санкт-Петербург (Цветков М.В.) |
4 | Степин Алексей | 09.06.2001 | 15.81 | МССУОР №3 Москва (Куканов Ю. С.) |
5 | Макаров Сергей | 03.05.2000 | 17.03 | СШОР №24 Москва (Кореннов В.А.) |
6 | Михайлов Владислав | 20.04.2001 | 17.06 | МБУ СШОР Академия спорта Московская (Голосеевы М.М.,Т.С.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Беликов Никита | 21.01.2001 | 4:00.79 | СШОР "Академия л/атл." Санкт-Петербург (Шекин Д.А. Беликов Ю.А.) |
2 | Рыбалкин Александр | 30.07.2002 | 4:03.80 | Самбо 70 "Черемушки" Москва (Айзатуллин Р.А., Бо.жко. В.А., Цыганова Н.П.) |
3 | Завьялов Кирилл | 21.12.2002 | 4:32.25 | Ю. М. -Знаменские Москва (Фоменков Ю.Н.) |
4 | Петров Вадим | 18.05.2002 | 5:01.89 | Самбо 70 "Черемушки" Москва (Ширяев И.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бикбулатов Лев | 23.09.2003 | 22.07 | СШОР В/Островского р-он Санкт-Петербург (Большакова Е. С.) |
2 | Гайнуллин Тимур | 12.07.2000 | 22.08 | СШ №82 Москва (Гаврилов Б.П., Смолянский П.Г.) |
3 | Кудряшов Александр | 31.10.2000 | 22.26 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А., Цветик А.М.) |
4 | Ломидзе Нугзар | 12.10.2002 | 22.37 | СШОР ЦСКА Москва (Клычникова Л.В) |
5 | Жолтиков Роман | 09.01.2000 | 22.51 | МБУ СШОР Академия спорта Московская (Голосеевы М.М.,Т.С.) |
6 | Орлов Александр | 25.06.2001 | 23.33 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
7 | Терновой Максим | 25.11.2002 | 23.45 | МГФСО Москва (Богатырева Т.М. Стаянович В.О.) |
8 | Служман Роман | 06.10.2000 | 23.84 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
9 | Колпакчи Федор | 03.10.2000 | 24.20 | СШОР ЦСКА Москва (Оськин С.Ю., Филатовы М.И., Е.А.) |
10 | Снытников Егор | 31.07.2003 | 24.82 | СШОР-44 Москва (Ширяева Е.В.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткаченко Александр | 06.03.2000 | 48.54 | МБУ «СШ «Авангард» ФГБУ ПОО ГУОР г. Щелково МО Московская (Полищук И.Б.) |
2 | Берендяев Артемий | 08.08.2001 | 49.15 | Москвич Москва (Гуров А.Е.) |
3 | Ильин Игорь | 16.07.2000 | 50.08 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А) |
4 | Воробьев Кирилл | 29.02.2000 | 50.16 | Москвич Москва (Гуров А.Е.) |
5 | Наумов Павел | 16.01.2002 | 50.82 | СШОР-44 Москва (Калашникова О.Ю.) |
6 | Потехин Олег | 04.08.2001 | 50.82 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А) |
7 | ШевернойДаниил | 15.09.2001 | 51.50 | СШОР-44 Москва (Ширяева Е.В.) |
8 | Румянцев Виктор | 2002 | 52.61 | СШ Центр спорта Метеор Московская (Мирошниченко Л.М.) |
9 | Брянцев Валерий | 14.07.2000 | 54.20 | Самбо 70 Черемушки Москва (Ширяев И.В.) |
10 | Литвинов Дмитрий | 07.10.2000 | 56.22 | СШОР ЦСКА Москва (Клычникова Л.В.) |
11 | Макаров Сергей | 03.05.2000 | 56.99 | СШОР №24 Москва (Кореннов В.А.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кирюхин Владимир | 2000 | 2:01.53 | ГБУ МО СШОР по легкой атлетике Московская (Белоусов А.О.,Русев М.И.,Емельянов Д.Н.) |
2 | Шичков Вадим | 10.03.2000 | 2:03.13 | СДЮСШОР Юность Рязанская (Юкин В.В.) |
3 | Бикташев Артём | 15.10.2000 | 2:03.35 | СШОР-44 Москва (Крючкова Т.Г.) |
4 | Агеев Всеволод | 28.08.2000 | 2:05.31 | СШ №82 Москва (Смолянский П.Г., Гаврилов Б.П.) |
5 | Плотников Даниил | 24.05.2002 | 2:05.40 | СДЮСШОР Юность Рязанская (Зотова А.А.) |
6 | Ширяев Владислав | 09.01.2002 | 2:05.94 | СШОР ЦСКА Москва (Аверина С.В.) |
7 | Нюхтилин Михаил | 01.01.2003 | 2:10.80 | ГБУ МО СШОР по легкой атлетике Московская (Фарносовы В.А., Л.И.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Сергей | 12.09.2001 | 53.50 | Москвич Москва (Думчева А.М) |
2 | Рухов Степан | 05.07.2003 | 48.94 | ГБУ МО "СШОР по легкой атлетике" Московская (Руховы А.В., Е.В.) |
3 | Чуйков Николай | 14.12.2002 | 41.15 | Ю.М.-Знаменские Москва (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
4 | Гостяев Владислав | 28.07.2003 | 38.84 | Москвич Москва (Думчева А.М) |
5 | Абрывалин Денис | 08.10.2002 | 32.60 | Москвич Москва (Думчева А.М) |
6 | Замотин Арсений | 02.03.2001 | 29.71 | СШОР №24 Москва (Кузнецов В.Я. Пи.кул.ёв О.Ю.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ванюгов Александр | 2000 | 63.45 | ГБУ МО "ЦСП ОВС'',ФГБУ ПОО "БГУОР", ГБУ БО СШОР по л/а им. В.Д. Самотесова Московская (Черников А.А., Водолага И.Г., Айдамиров Е.Д.) |
2 | Капилин Глеб | 2001 | 58.05 | СШ "Центр спорта Метеор" Московская (Айдамиров Е.Д.,Водолага И.Г.) |
3 | Гученков Артем | 26.10.2000 | 54.60 | Юность Москвы Москва (Айдамиров Е.Д. Водолага И.Г) |
4 | Жуков Андрей | 2002 | 52.10 | МБУ ФСО "СШОР "Авангард" Московская (Жуков А.А.) |
5 | Титов Александр | 09.03.2002 | 49.80 | Юность Москвы Москва (Айдамиров Е.Д. Водолага И.Г) |
6 | Куренков Алексей | 04.04.2002 | 40.25 | Ю.М.-Знаменские Москва (Чернышев А.М.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Натальчук Арсений | 18.11.2000 | 2.12 | СШОР Московкого р-он Санкт-Петербург (Воробьев К.Н. Воробьева Е.В.) |
2 | Фадеев Алексей | 19.05.2000 | 2.06 | СШОР ЦСКА Москва (Фетисов А.И.) |
3 | Чеснов Артем | 29.10.2001 | 1.95 | СШ №82 Москва (Гертлейн А.И.) |
3 | Кимеклис Евгений | 11.06.2002 | 1.95 | СШОР Невского р-на, УОР Санкт-Петербург (Цветков М.И.) |
5 | Толстых Илья | 29.07.2001 | 1.85 | СШОР ЦСКА Москва (Фетисов А.И.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Натальчук Арсений | 18.11.2000 | 7.18 | СШОР Московкого р-он Санкт-Петербург (Воробьев К.Н. Воробьева Е.В.) |
2 | Никитин Дмитрий | 13.06.2000 | 7.06 | ЦОП "ШВСМ", УОР Санкт-Петербург (Ловачева К.С. Попкова Е.Н.) |
3 | Волгин Михаил | 07.05.2001 | 6.99 | СШОР ЦСКА Москва (Фетисов А.И.) |
4 | Гурьев Андрей | 08.02.2000 | 6.79 | Юность Москвы Москва (Таганская Т.М.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Качанов Дмитрий | 08.01.2001 | 5.40 | МССУОР№1 Москва (Лавриненко Н..В..Кучеряну М.И.) |
2 | Долбин Илья | 27.02.2000 | 5.30 | МССУОР№1 Москва (Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.,) |
3 | Пинтусов Виктор | 07.02.2000 | 5.30 | МССУОР№1 Москва (Лавриненко Н.Ф., Кучеряну М.И.) |
4 | Галкин Владислав | 07.10.2000 | 5.10 | СШОР "Академиял/атл."УОР Санкт-Петербург (Захарчук Е.А. Куликова Е.В.) |
5 | Скляров Федор | 26.10.2002 | 4.75 | СШ "Манеж" Санкт-Петербург (Орлов А.В.) |
5 | Яромич Кирилл | 11.04.2000 | 4.75 | СШОР "Академиял/атл." Санкт-Петербург (Захарчук Е.А. Куликова Е.В.) |
7 | Герасев Михаил | 26.07.2002 | 4.75 | СШОР Московкого р-он, УОР Санкт-Петербург (Смирягин Е.В., Смирягина Ю.И.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Стургес Павел | 2001 | 17.80 | МАУ "КСШОР" Московская (Коневцовы Р.А., Е..Н..Кавкаев А.Ю.,Архипов С.А.) |
2 | Маслов Артем | 16.01.2000 | 17.79 | ЮМ-Зннмееские-МСССОРР92 Москва (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
3 | Магаев Тимур | 31.10.2001 | 17.00 | Ю.М.-Знаменские Москва (Бахтин К.Г., Никитина Э.М.) |
4 | Родионов Константин | 26.10.2000 | 15.12 | ЮС^Знаменские Москва (Бахтин К.Г., Никитина Э.М.) |
5 | Круглов Егор | 26.02.2000 | 11.57 | СШОР №24 Москва (Кузнецов В.Я. Аввакуменкова Н.С.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филипоненко Данил | 09.08.2000 | 15.78 | Москва |
2 | Брайко Олег | 20.09.2000 | 15.35 | Санкт-Петербург (Ловачева К.С. Попкова Е.Н.) |
3 | Бульдов Антон | 14.06.2000 | 15.25 | Москва (Тер-Аванесов Е.М., Чичеров В.В.) |
4 | Александрин Владислав | 02 | 14.90 | Юность Москвы (Таганская Т.М., Ку.зин. В.В.) |
5 | Ивлев Владислав | 04.04.2000 | 14.58 | МГФСО (Яковлев Н.Ф. Сычев А.С.) |