Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОРОЛЁВА Елена | 1996 | 5:52.9 | Черняховск, ДЮСШ (Кольчевская ВП) |
2 | ОТСТАВНАЯ Ангелина | 1996 | 6:01.0 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Сельская ЛМ, Маляревич ВВ) |
3 | ДРУГОВА Анна | 1995 | 6:05.4 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы СГ,ВА) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КРАВЦОВА Юлия | 1995 | 27.6 (предв 28.1) | Калининград, СДЮСШОР-4 (Маляревич ВВ, Сельская ЛМ) |
2 | ПОЛЯКОВА Анжела | 1995 | 27.9 (предв 28.1) | Калининград, УОР (Лещинский ВВ, Антунович ГП) |
3 | УГАРОВА Дарья | 1995 | 28.5 (предв 28.7) | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
4 | СУРЯДНОВА Александра | 1995 | 28.7 (предв 28.6) | Калининград, УОР (Лещинский ВВ, Антунович ГП) |
5 | ИВАНИЧЕНКО Анна | 1996 | 28.9 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
6 | ТАНКЕВИЧ Ксения | 1996 | 29.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
7 | СИЗОВА Екатерина | 1997 | 29.4 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
8 | ЗАРЕЧНАЯ Алина | 1996 | 29.7 | Черняховск, ДЮСШ (Праведникова НВ, Кольчевская ВП) |
8 | КАБЕЛЬКОВА Оксана | 1996 | 29.7 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
8 | АЛЕКСАНДРОВА Татьяна | 1996 | 29.7 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
11 | ШУСТОВА Татьяна | 1997 | 29.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
12 | КРИВОШЕЕВА Людмила | 1998 | 30.1 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
13 | ЛИСУН Екатерина | 1995 | 30.2 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Малиновская НА) |
14 | НИКИТИНА Арина | 1998 | 30.4 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Сельская ЛМ, Маляревич ВВ) |
15 | БЕЛОВА Анна | 1996 | 30.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
15 | ШИНКАРУК Олеся | 1996 | 30.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Сельская ЛМ, Маляревич ВВ) |
17 | ЯРОШЕНКО Вероника | 1995 | 30.7 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
18 | ПЕТРОВА Лилия | 1996 | 30.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
18 | ИВАНОВА Мария | 1998 | 30.8 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
20 | КАРПУХИНА Анастасия | 1995 | 31.0 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
21 | САНЬКОВА Евгения | 1995 | 31.1 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
22 | САБУРОВА Полина | 1996 | 31.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
22 | ХЛЕБНИКОВА Анастасия | 1996 | 31.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
24 | КРЮКОВА Алевтина | 1996 | 31.7 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
24 | БАЙСУЛТАНОВА Иман | 1997 | 31.7 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
24 | МОЛОКОВА Анастасия | 1996 | 31.7 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
27 | СУРОВЦЕВА Виктория | 1998 | 31.8 | Черняховск, ДЮСШ (Кольчевская ВП, Праведникова НВ, Косова НЛ) |
27 | МУРАШОВА Полина | 1995 | 31.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы ВА,СГ) |
27 | МОРДОВИНА Анастасия | 1996 | 31.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
27 | ЧУМАК Анастасия | 1995 | 31.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Малиновская НА) |
27 | АГУРЕЕВА Полина | 1995 | 31.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
32 | КУПРЕЙЧЕНКО Татьяна | 1998 | 31.9 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
32 | СЕЛИВАНОВА Анна | 1997 | 31.9 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
34 | ТКАЧЁНОК Анастасия | 1995 | 32.0 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Маляревич ВВ) |
35 | КУВЕКИНА Анна | 1995 | 32.1 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы СГ,ВА) |
36 | МАРЧЕНКО Светлана | 1996 | 32.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
37 | ЕГОРОВА Вероника | 1996 | 32.5 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
38 | БУЗУНОВА Лилия | 1996 | 33.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
39 | КИСИЛЁВА Ирина | 1997 | 34.1 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
40 | МИНАЕВА Карина | 1998 | 34.6 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
41 | ШАРКОВА Мария | 1995 | 35.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Сельская ЛМ, Маляревич ВВ) |
41 | АКСЁНОВА Вера | 1997 | 35.8 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
43 | ЧЕРНОВА Мария | 1996 | 37.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
44 | СУХАРЕВА Александра | 1995 | 38.0 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Маляревич ВВ, Сельская ЛМ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОРОЛЁВА Елена | 1996 | 12:30.0 | Черняховск, ДЮСШ (Кольчевская ВП) |
2 | ОТСТАВНАЯ Ангелина | 1996 | 12:32.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Сельская ЛМ, Маляревич ВВ) |
3 | ДРУГОВА Анна | 1995 | 12:52.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы СГ,ВА) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПОЛЯКОВА Анжела | 1995 | 1:03.1 | Калининград, УОР (Лещинский ВВ, Антунович ГП) |
2 | ПОЗДНЫШЕВА Мария | 1995 | 1:04.7 | Черняховск, ДЮСШ (Кольчевская ВП, Праведникова НВ) |
3 | ЗАРЕЧНАЯ Алина | 1996 | 1:05.8 | Черняховск, ДЮСШ (Праведникова НВ, Кольчевская ВП) |
3 | ЗАЙЦЕВА Наталья | 1995 | 1:05.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
5 | ГРИБАНОВА Анна | 1995 | 1:06.0 | Светлогорск, ДЮСШ (Андреев ВА) |
6 | ЛИСУН Екатерина | 1995 | 1:06.5 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Малиновская НА) |
7 | АЛЕКСАНДРОВА Татьяна | 1996 | 1:07.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
8 | ТОМАШЕВИЧ Елизавета | 1996 | 1:07.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
9 | СУКАЛИНА Влада | 1995 | 1:10.9 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
10 | ЗОТОВА Дарья | 1995 | 1:14.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
11 | ВОЗНЮК Александра | 1996 | 1:25.3 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАЦКЕВИЧЮТЕ Валерия | 1995 | 8.9 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
2 | КУРЫНОВА Эльвира | 1995 | 10.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
3 | ФЁДОРОВА Анна | 1995 | 11.0 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
Бег 60 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАЦКЕВИЧЮТЕ Валерия | 1995 | 7.7 (предв 7.6) | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
2 | КРАВЦОВА Юлия | 1995 | 8.2 (предв 8.1) | Калининград, СДЮСШОР-4 (Маляревич ВВ, Сельская ЛМ) |
3 | КРАВЦОВА Анастасия | 1996 | сошла (предв 8.1) | Калининград, СДЮСШОР-4 (Малиновская НА) |
4 | СУРЯДНОВА Александра | 1995 | 8.4 | Калининград, УОР (Лещинский ВВ, Антунович ГП) |
5 | ИВАНИЧЕНКО Анна | 1996 | 8.5 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
6 | АГУРЕЕВА Полина | 1995 | 8.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
6 | ШИНКАРУК Олеся | 1996 | 8.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Сельская ЛМ, Маляревич ВВ) |
6 | КРИВОШЕЕВА Людмила | 1998 | 8.6 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
6 | ШУСТОВА Татьяна | 1997 | 8.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
6 | БЕЛОВА Анна | 1996 | 8.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
11 | КАБЕЛЬКОВА Оксана | 1996 | 8.7 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
11 | СИЗОВА Екатерина | 1997 | 8.7 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
13 | САБУРОВА Полина | 1996 | 8.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
13 | САНЬКОВА Евгения | 1995 | 8.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
13 | КУЗНЕЦОВА Марина | 1996 | 8.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
13 | КРАВЦОВА Валерия | 1998 | 8.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Маляревич ВВ, Сельская ЛМ) |
13 | ЯРОШЕНКО Вероника | 1995 | 8.8 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
18 | ХЛЕБНИКОВА Анастасия | 1996 | 8.9 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
18 | СЕЛИВАНОВА Анна | 1997 | 8.9 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
20 | ЗАЙЦЕВА Анастасия | 1997 | 9.0 | Черняховск, ДЮСШ (Праведникова НВ) |
20 | БАЙСУЛТАНОВА Иман | 1997 | 9.0 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
20 | АРМАНОВА Екатерина | 1996 | 9.0 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Перепечёная ЛВ) |
20 | ИВАНОВА Мария | 1998 | 9.0 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
20 | ОСИПОВА Анастасия | 1996 | 9.0 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
25 | СЕХИНА Дарья | 1995 | 9.1 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы ВА,СГ) |
25 | СУРОВЦЕВА Виктория | 1998 | 9.1 | Черняховск, ДЮСШ (Кольчевская ВП, Праведникова НВ, Косова НЛ) |
25 | УГАРОВА Дарья | 1995 | 9.1 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
25 | ЕГОРОВА Вероника | 1996 | 9.1 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
25 | КУЛИКОВА Татьяна | 1997 | 9.1 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
25 | ЗВЕЗДИНА Татьяна | 1995 | 9.1 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
31 | МУРАШОВА Полина | 1995 | 9.2 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы ВА,СГ) |
31 | НЕСВИТАЕВА Надежда | 1995 | 9.2 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
31 | КРЮКОВА Алевтина | 1996 | 9.2 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
31 | КУПРЕЙЧЕНКО Татьяна | 1998 | 9.2 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
35 | РЯБОШАПКА Евгения | 1996 | 9.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
35 | ЧУМАК Анастасия | 1995 | 9.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Малиновская НА) |
37 | МОЛОКОВА Анастасия | 1996 | 9.4 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
37 | ПЕТРОВА Ирина | 1996 | 9.4 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы ВА,СГ) |
39 | ШАПОШНИКОВА Карина | 1995 | 9.5 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы ВА,СГ) |
39 | КИСИЛЁВА Ирина | 1997 | 9.5 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
41 | МИНАЕВА Карина | 1998 | 9.6 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
42 | АКСЁНОВА Вера | 1997 | 9.7 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
43 | ПОЮТА Светлана | 1995 | 9.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы ВА,СГ) |
44 | КРУГЛЕНКО Екатерина | 1996 | 9.9 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Маляревич ВВ, Сельская ЛМ) |
45 | КЕСАРЬ Эвелина | 1996 | 10.0 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПОЗДНЫШЕВА Мария | 1995 | 2:30.0 | Черняховск, ДЮСШ (Кольчевская ВП, Праведникова НВ) |
2 | ЗАЙЦЕВА Наталья | 1995 | 2:34.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
3 | МОЛОСАЕВА Анна | 1995 | 2:45.3 | Калининград, С. пятиборье |
4 | ЗОТОВА Дарья | 1995 | 2:51.4 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
5 | КРИВОШЕЕВА Людмила | 1998 | 2:51.7 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
6 | ИВАНОВА Мария | 1998 | 2:57.2 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
7 | КУПРЕЙЧЕНКО Татьяна | 1998 | 3:03.2 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
8 | АКСЁНОВА Вера | 1997 | 3:08.4 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КУРЫНОВА Эльвира | 1995 | 155 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
2 | КОЧКИНА Дарья | 1995 | 150 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
3 | КОРОЛЁВА Виктория | 1995 | 145 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
4 | КРИВОШЕЕВА Людмила | 1998 | 140 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
5 | ОСИПОВА Анастасия | 1996 | 135 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
6 | КАБЕЛЬКОВА Оксана | 1996 | 130 | Светлый, СДЮСШОР (Миронова НА) |
7 | КОЛОКОЛЬЦЕВА Екатерина | 1995 | 130 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ИВКОВА Александра | 1995 | 476 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Малиновская НА) |
2 | ФЁДОРОВА Анна | 1995 | 449 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
3 | ТАНКЕВИЧ Ксения | 1996 | 423 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
4 | ШАХРОВА Галина | 1995 | 412 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
5 | КОЛОКОЛЬЦЕВА Екатерина | 1995 | 410 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
6 | КУЗНЕЦОВА Марина | 1996 | 390 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
7 | СТРЫГИНА Анастасия | 1995 | 386 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
8 | МОРДОВИНА Анастасия | 1996 | 378 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
9 | КУВЕКИНА Анна | 1995 | 333 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашов СГ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОЧКИНА Дарья | 1995 | 7.35 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ИВКОВА Александра | 1995 | 10.03 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Малиновская НА) |
2 | ОСИПОВА Анастасия | 1996 | 8.72 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
3 | СТРЫГИНА Анастасия | 1995 | 8.32 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВОРОНЦОВ Сергей | 1995 | 4:38.9 | Гурьевск, ДЮСШ (Мельников АВ) |
2 | КОНДРАТОВ Андрей | 1996 | 5:31.3 | Светлогорск – СДЮСШОР-4 (Андреев ВА) |
3 | ПАВЛЮК Николай | 1996 | 5:57.7 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЕЛУГИН Александр | 1995 | 24.6 (предв 25.2) | Калининград, СДЮСШОР-4 (Сельская ЛМ, Маляревич ВВ) |
2 | РУЛЁВ Даниил | 1995 | 25.4 (предв 25.8) | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы СГ, ВА) |
3 | РОМАНОВ Евгений | 1995 | 25.6 (предв 26.0) | Черняховск, ДЮСШ (Праведникова НВ, Кольчевская ВП) |
4 | МАНУЙЛОВ Алексей | 1995 | 25.7 (предв 25.9) | Светлогорск, ДЮСШ (Андреев ВА) |
5 | МАКЛЫГИН Мартин | 1996 | 26.3 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
5 | КАРГИН Александр | 1996 | 26.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
7 | ГРИШИН Виктор | 1996 | 26.9 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
8 | ПОПОВ Максим | 1995 | 27.5 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
8 | БУЦЕНКО Александр | 1996 | 27.5 | Черняховск, ДЮСШ (Праведникова НВ, Кольчевская ВП, Тимофеева ЛА) |
8 | СМИРНОВ Денис | 1995 | 27.5 | Калининград, ДЮАСШ (Григорьев АА) |
11 | НИКОЛАЕНКОВ Дмитрий | 1995 | 27.7 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
12 | РАДКОВЕЦ Валерий | 1996 | 27.9 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
13 | ВОЛЧКОВ Александр | 1996 | 28.1 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
14 | ХАРИН Сергей | 1996 | 28.4 | Черняховск, ДЮСШ (Кольчевская ВП, Праведникова НВ) |
15 | ШЕПЕЛЕВИЧ Денис | 1995 | 28.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы ВА,СГ) |
15 | КУНЯВСКИЙ Сергей | 1995 | 28.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
17 | КОРОТКОВ Даниил | 1995 | 29.0 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
18 | СОЛОВЬЁВ Андрей | 1995 | 29.1 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
19 | ШКИРМАН Виталий | 1997 | 29.2 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
20 | ЕРШОВ Максим | 1996 | 29.5 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
21 | КРАВЕЦ Евгений | 1996 | 29.7 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
22 | КАБАЧЕК Вячеслав | 1996 | 30.0 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
23 | САЕНКО Андрей | 1996 | 30.5 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
24 | ЗОТОВ Илья | 1996 | 30.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
25 | МАЛИХТОРОВИЧ Дмитрий | 1996 | 30.9 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
25 | ШУЛЬГА Артём | 1996 | 30.9 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
27 | ЛОЗИЦКИЙ Андрей | 1996 | 31.1 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
28 | КОМЛЕНОК Алексей | 1996 | 31.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
29 | ПИМЕНОВ Максим | 1996 | 31.8 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
30 | АГИШЕВ Артём | 1996 | 32.1 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
31 | БАХТИН Илья | 1997 | 32.4 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
32 | МИНЬКОВ Илья | 1996 | 33.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
33 | ДВОРЕЦКИЙ Руслан | 1997 | 40.0 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
34 | ГАВРИЛЬЧИК Александр | 1996 | 43.5 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОНДРАТОВ Андрей | 1996 | 11:28.4 | Светлогорск-СДЮСШОР-4 (Андреев ВА) |
2 | ХИТРИК Денис | 1995 | 11:51.0 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Сельская ЛМ, Маляревич ВВ) |
3 | ГАВРИЛОВ Дмитрий | 1996 | 12:26.5 | Светлогорск, ДЮСШ (Андреев ВА) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАНУЙЛОВ Алексей | 1995 | 58.8 | Светлогорск, ДЮСШ (Андреев ВА) |
2 | ГРЕБЕНЩИКОВ Дмитрий | 1995 | 59.3 | Калининград, УОР (Лещинский ВВ, Антунович ГП) |
3 | ЧЕРНОПЯТОВ Илья | 1996 | 1:07.1 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
4 | КИРЕЕВ Максим | 1997 | 1:12.3 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГАВРИЛОВ Дмитрий | 1996 | 10.5 | Светлогорск, ДЮСШ (Андреев ВА) |
2 | КОРНЕВ Всеволод | 1995 | 10.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
3 | ХРАМЦОВ Павел | 1995 | 11.2 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
4 | АВРАМЕНКО Родион | 1995 | 11.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
5 | СЕЛЕЗНЁВ Алексей | 1996 | 11.9 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
6 | ШАТИЛОВ Игорь | 1996 | 12.2 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЕЛУГИН Александр | 1995 | 7.2 (предв 7.3) | Калининград, СДЮСШОР-4 (Сельская ЛМ, Маляревич ВВ) |
2 | РУЛЁВ Даниил | 1995 | 7.4 (предв 7.4) | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы СГ, ВА) |
3 | КАРГИН Александр | 1996 | 7.6 (предв 7.6) | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
4 | РОМАНОВ Евгений | 1995 | 7.7 | Черняховск, ДЮСШ (Праведникова НВ, Кольчевская ВП) |
5 | СЫСОЕВ Александр | 1995 | 7.8 | Черняховск, ДЮСШ (Кольчевская ВП, Праведникова НВ) |
6 | ПОДЪЯБЛОНСКИЙ Илья | 1996 | 7.9 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
6 | ГРИШИН Виктор | 1996 | 7.9 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
8 | ТУЗ Сергей | 1996 | 8.0 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
8 | БУЦЕНКО Александр | 1996 | 8.0 | Черняховск, ДЮСШ (Праведникова НВ, Кольчевская ВП, Тимофеева ЛА) |
10 | ХАРИН Сергей | 1996 | 8.1 | Черняховск, ДЮСШ (Кольчевская ВП, Праведникова НВ) |
11 | ПОПОВ Максим | 1995 | 8.2 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
11 | РАДКОВЕЦ Валерий | 1996 | 8.2 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
11 | ПАНИН Александр | 1995 | 8.2 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
14 | СЕМКО Владимир | 1996 | 8.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
14 | ШЕПЕЛЕВИЧ Денис | 1995 | 8.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы ВА,СГ) |
14 | ВОЛЧКОВ Александр | 1996 | 8.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
17 | КУНЯВСКИЙ Сергей | 1995 | 8.4 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
17 | КОРОТКОВ Даниил | 1995 | 8.4 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
19 | ТЕВС Сергей | 1996 | 8.5 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
19 | ШКИРМАН Виталий | 1997 | 8.5 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
21 | КАБАЧЕК Вячеслав | 1996 | 8.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
21 | МЕЛЬНИКОВ Константин | 1996 | 8.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
21 | НЕЧЕПОРЕНКО Сергей | 1996 | 8.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
24 | ЛЕВЕНКО Никита | 1996 | 8.7 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
24 | КРАВЕЦ Евгений | 1996 | 8.7 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
24 | ЕРШОВ Максим | 1996 | 8.7 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
27 | ШАТИЛОВ Игорь | 1996 | 8.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
28 | ПИМЕНОВ Максим | 1996 | 8.9 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
28 | САЕНКО Андрей | 1996 | 8.9 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
30 | МАЛИХТОРОВИЧ Дмитрий | 1996 | 9.0 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
31 | МИНЬКОВ Илья | 1996 | 9.1 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
32 | АВРАМЕНКО Родион | 1995 | 9.2 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
32 | АДАМЕНКО Никита | 1996 | 9.2 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
34 | БАХТИН Илья | 1997 | 9.3 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
34 | ТЕПЛУХИН Роман | 1996 | 9.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
34 | ХИТРИК Денис | 1995 | 9.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Сельская ЛМ, Маляревич ВВ) |
34 | АГИШЕВ Артём | 1996 | 9.3 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
34 | МИРГОРОДСКИЙ Олег | 1996 | 9.3 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
38 | СЕЛЕЗНЁВ Алексей | 1996 | 9.4 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
38 | ШУЛЬГА Артём | 1996 | 9.4 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
40 | БУЙБАРОВ Виталий | 1996 | 9.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
41 | ИВАНИН Антон | 1998 | 10.5 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Иванова ТА) |
42 | ДВОРЕЦКИЙ Руслан | 1997 | 10.6 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
43 | АЛТУНИН Иван | 1996 | 10.8 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Спиридонов АВ) |
44 | БАХАРЕВ Антон | 1996 | 10.9 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
45 | ГАВРИЛЬЧИК Александр | 1996 | 14.5 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГРЕБЕНЩИКОВ Дмитрий | 1995 | 2:22.1 | Калининград, УОР (Лещинский ВВ, Антунович ГП) |
2 | НАСОНОВ Андрей | 1995 | 2:24.7 | Калининград, С. пятиборье |
3 | ЧЕЧЁТКИН Степан | 1995 | 2:29.9 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Гадиатовы НВ,АГ) |
4 | ЧЕРНОПЯТОВ Илья | 1996 | 2:39.1 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
5 | ПАВЛЮК Николай | 1996 | 2:47.1 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НАСТЕНКО Николай | 1995 | 165 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы СГ,ВА) |
2 | БЕСПАЛОВ Игнат | 1996 | 165 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
3 | ВОВЧЕНКО Алексей | 1995 | 160 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
4 | ШКИРМАН Виталий | 1997 | 150 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
4 | КОРНЕВ Всеволод | 1995 | 150 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
6 | БАБЕЦ Михаил | 1996 | 140 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
7 | ШАТИЛОВ Игорь | 1996 | 130 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧЕКИН Илья | 1995 | 567 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы СГ,ВА) |
2 | МАКЛЫГИН Мартин | 1996 | 527 | Светлый, СДЮСШОР (Лобков ВГ) |
3 | НАГОРНЫЙ Илья | 1995 | 518 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
4 | ПАНИН Александр | 1995 | 502 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
5 | СЫСОЕВ Александр | 1995 | 481 | Черняховск, ДЮСШ (Кольчевская ВП, Праведникова НВ) |
6 | КОРНЕВ Всеволод | 1995 | 475 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |
7 | ЧАЩИН Артём | 1995 | 470 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы СГ,ВА) |
8 | КИРСАНОВ Степан | 1996 | 465 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы СГ,ВА) |
9 | БУЦЕНКО Александр | 1996 | 453 | Черняховск, ДЮСШ (Праведникова НВ, Кольчевская ВП, Тимофеева ЛА) |
10 | БЕСПАЛОВ Игнат | 1996 | 450 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
11 | СЕМКО Владислав | 1996 | 435 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
12 | ЗОТОВ Илья | 1996 | 416 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
13 | БАБЕЦ Михаил | 1996 | 415 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
14 | ШКИРМАН Виталий | 1997 | 400 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
15 | ТЕВС Сергей | 1996 | 400 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
16 | ПУПАНОВ Владислав | 1996 | 395 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
17 | ЛЕВЕНКО Никита | 1996 | 388 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА) |
18 | ТЕПЛУХИН Роман | 1996 | 360 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
19 | ХИТРИК Денис | 1995 | 353 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Сельская ЛМ, Маляревич ВВ) |
20 | АДАМЕНКО Никита | 1996 | 325 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
21 | ДВОРЕЦКИЙ Руслан | 1997 | 318 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДАЙЛИДЁНОК Владислав | 1995 | 9.10 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Барановская ЕН) |
2 | ПЧЕЛИНЦЕВ Александр | 1995 | 8.60 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Барановская ЕН) |
3 | РЯТСЕН Максим | 1995 | 8.00 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Барановская ЕН) |
4 | ТУРОВЕЦ Игорь | 1995 | 7.13 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Барановская ЕН) |
5 | ГОЛУБЕВ Андрей | 1995 | 6.52 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Барановская ЕН) |
6 | МИНЬКОВ Илья | 1996 | 6.52 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
7 | ЧИБИСОВ Максим | 1996 | 5.55 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Шабанов ВВ) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧЕКИН Илья | 1995 | 11.83 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Балашовы СГ,ВА) |
2 | НАГОРНЫЙ Илья | 1995 | 10.78 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
3 | СЫСОЕВ Александр | 1995 | 10.59 | Черняховск, ДЮСШ (Кольчевская ВП, Праведникова НВ) |
4 | ШКИРМАН Виталий | 1997 | 10.58 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
5 | ПОДЪЯБЛОНСКИЙ Илья | 1996 | 10.54 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
6 | БЕСПАЛОВ Игнат | 1996 | 10.50 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
7 | ТРОШЕВ Вячеслав | 1996 | 10.20 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Кузнецов ЮИ) |
8 | КОРНЕВ Всеволод | 1995 | 10.20 | Калининград, СДЮСШОР-4 (Островская МВ) |