Бег 1500 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егорова Анна | 1995 | 5:18.09 | Пушкин (Бороденко ВВ) |
2 | Дудырина Елизавета | 1995 | 5:18.51 | Невская-1 (Кузнецова СВ) |
3 | Егорова Дарья | 1996 | 5:36.64 | Ол.надежды (Иларионов СВ,Васильев ИВ) |
4 | Коренева Валерия | 1996 | 5:43.29 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
5 | Сойту Ксения | 1995 | 5:53.99 | Орленок-1 (Гончар ВВ) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Татьяна | 1995 | 5:08.01 | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
2 | Петросян Мэри | 1995 | 5:08.88 | Невская-1 (Суков АВ) |
3 | Лымарь Анастасия | 1995 | 5:10.77 | Орленок-1 (Гончар ВВ) |
4 | Беляева Евгения | 1996 | 5:11.34 | Орленок-1 (Гончар ВВ) |
5 | Худовекова Мария | 1995 | 5:14.57 | Московская-1 (Плавкова ЕД) |
6 | Бойкова Кристина | 1995 | 5:17.21 | Пушкин (Беликова ЕЛ,Кокина НВ) |
7 | Красильникова Дарья | 1995 | 5:20.40 | Академия-1 (Глушак НМ) |
8 | Конобеева Юлия | 1995 | 5:20.42 | Невская-1 (Суков АВ) |
9 | Громова Анна | 1996 | 5:20.69 | Невская-1 (Суков АВ) |
10 | Гмыря Ирина | 1996 | 5:22.54 | Выборгская (Лукьянова МП) |
11 | Луонб Елизавета | 1996 | 5:23.66 | Орленок-2 (Сафонова НВ) |
12 | Романенко Анастасия | 1996 | 5:25.23 | Невская-2 (Гадасин) |
13 | Сурикова Олеся | 1996 | 5:25.25 | Академия-1 (Клещенко НЕ) |
14 | Додонова Ульяна | 1996 | 5:25.48 | Орленок-1 (Сафонова НВ) |
15 | Шурыгина Лариса | 1995 | 5:29.49 | Московская-1 (Бурова АВ) |
16 | Корешкова Варвара | 1996 | 5:32.19 | Карелия (Капусткина ОМ, Зноев СА) |
17 | Петрова Кристина | 1997 | 5:32.81 | Ол.надежды (Иларионов СВ,Васильев ИВ) |
18 | Никитина Юлия | 1995 | 5:36.70 | Красногв-1 (Шадрина МН) |
19 | Сивакова Анастасия | 1995 | 5:55.55 | Красногв-1 (Евсиков АП, Егоров МА) |
20 | Глушкова Екатерина | 1996 | 6:05.57 | Красногв-1 (Евсиков АП, Егоров МА) |
21 | Фалькова Екатерина | 1996 | 6:19.72 | Невская-2 (Березин СС,Велискевич ВП) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мохунь Арина | 1996 | 26.43 (26.48) | Карелия (Ушинская ЕК) |
2 | Пестрикова Александра | 1995 | 26.52 (27.18) | Юн.России (Баталов АВ, Скляров ВВ, Карпова ГП, Соколова ЕВ) |
3 | Бросова Валерия | 1995 | 27.41 (27.37) | Карелия (Капусткина ОМ, Зноев СА) |
4 | Литвинова Людмила | 1995 | 27.63 (27.48) | Академия-1 (Волкова ИВ, Михайлов АА) |
5 | Нестеренко Анастасия | 1995 | 27.71 (27.6) | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев СВ) |
6 | Игнатовская Анастасия | 1996 | 28.12 (27.77) | Ломоносов (Галаган ЛБ) |
7 | Андросова Дарья | 1995 | 28.27 (27.83) | Невская-1 (Кузнецова СВ) |
8 | Поздеева Кристина | 1995 | 28.97 (27.91) | Карелия (Вологдина ТП) |
9 | Вихрова Елена | 1995 | 28.05 | Красногв-1 (Морозовы Ни, НИ) |
10 | Кудашева Лилия | 1995 | 28.07 | Орленок-1 (Сафонов ИН) |
11 | Чубуклеева Таисия | 1996 | 28.08 | Невская-1 (Будаев) |
12 | Амбарцумян Анна | 1995 | 28.12 | Востр (Лисавина ЕА) |
12 | Данилова Полина | 1995 | 28.12 | Московская-1 (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
12 | Напреенко Ксения | 1995 | 28.12 | Невская-1 (Никитина НН) |
15 | Кержапкина Елизавета | 1995 | 28.17 | Академия-1 (Волкова ИВ, Михайлов АА) |
16 | Судобина Анастасия | 1996 | 28.19 | Орленок-1 (Иванов ОП) |
17 | Смирнова Александра | 1995 | 28.24 | Академия-1 (Семененок МЕ) |
18 | Рябинина София | 1996 | 28.5 | Красногв-1 (Волкова ИВ, Михайлов АА) |
19 | Матистович Виктория | 1995 | 28.57 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
20 | Погребняк Мария | 1996 | 28.6 | Орленок-1 (Бакановы ОД, ЛГ, Семенов ВО) |
21 | Белущенко Анастасия | 1995 | 28.64 | Ломоносов (Поповы АМ,СЮ) |
22 | Стерхова Мария | 1996 | 28.84 | Московская-1 (Бурова АВ) |
23 | Чечелева Мария | 1995 | 28.89 | Академия-1 (Буринский АИ, Григорьев СП) |
24 | Щукина Валерия | 1995 | 29.07 | Академия-1 (Русанов ВГ) |
25 | Сивцова Алина | 1995 | 29.08 | Орленок-2 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
26 | Жосан Татьяна | 1995 | 29.19 | Выборгская (Григорьев СВ) |
26 | Терехова Юлия | 1996 | 29.19 | Московская-1 (Бурова АВ) |
28 | Колокольчикова Елиз-та | 1996 | 29.26 | Невская-1 (Кузнецов ВМ) |
29 | Кондратьева Ольга | 1995 | 29.28 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕИ) |
30 | Зыкова Екатерина | 1995 | 29.29 | Карелия (Сигарева АЮ) |
31 | Гайдук Елена | 1996 | 29.3 | Невская-2 (Никитина НН) |
32 | Харчевникова Алена | 1996 | 29.35 | Выборгская (Вересова ЕА, Гурина СК) |
33 | Крючкова Александра | 1995 | 29.4 | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
34 | Другакова Юлия | 1996 | 29.52 | Невская-2 (Будаев) |
35 | Власова Дарья | 1995 | 29.54 | Московская-1 (Бурова АВ) |
36 | Михайлова Любовь | 1995 | 29.57 | Невская-2 (Котовы ВВ, ТА) |
37 | Соколова Анастасия | 1995 | 29.59 | Невская-1 (Кузнецова СВ) |
38 | Замотина Анастасия | 1995 | 29.61 | Академия-2 (Зиновьева ВП) |
39 | Хамадзянова Анастасия | 1996 | 29.68 | Московская-1 (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
40 | Кочеткова Кристина | 1996 | 29.73 | Московская-1 (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
41 | Лестникова Елизавета | 1996 | 29.8 | Московская-1 (Бурова АВ) |
42 | Магсумова Юлия | 1995 | 29.81 | Невская-1 (Горинцева МЛ) |
43 | Брим Елизавета | 1996 | 30.03 | Академия-1 (Яковлев ВА) |
44 | Зверева Валерия | 1996 | 30.3 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
45 | Черневич Мария | 1996 | 30.31 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
46 | Зайцева Ольга | 1996 | 30.39 | Ол.надежды (Смирнов СГ, Антонова ИЮ) |
47 | Логвиновская Валентина | 1995 | 30.4 | Невская (Буровцева НВ) |
48 | Комарецкая Александра | 1996 | 30.41 | Ломоносов (Галаган ЛБ) |
48 | Трубина Елизавета | 1996 | 30.41 | Красногв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
50 | Коновалова Татьяна | 1996 | 30.47 | Академия-1 (Клещенко НЕ) |
51 | Тихонова Александра | 1996 | 30.49 | Пушкин (Фролова ОА) |
52 | Тимина Дарья | 1996 | 30.56 | Ол.надежды (Монаенкова ТА) |
52 | Таратухина Дарья | 1995 | 30.56 | Невская-2 (Никитина НН) |
54 | Ахмедова Наргиза | 1996 | 30.67 | Крансогв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
55 | Илюшина Софья | 1995 | 30.68 | Ол.надежды (Монаенкова ТА) |
56 | Ветлугина Дарья | 1996 | 30.71 | Московская-2 (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
57 | Мовчанюк Мария | 1995 | 30.73 | Орленок-2 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
58 | Сазонова Ксения | 1995 | 30.79 | Красногв-1 (Велискевич ВП) |
59 | Егорова Юлия | 1995 | 30.85 | Невская-2 (Савицкая НО) |
59 | Смирнова Надежда | 1995 | 30.85 | Московская-2 (Бурова АВ) |
61 | Панченко Ксения | 1996 | 30.86 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
62 | Шутова Полина | 1996 | 30.95 | Выборгская (Зверева ТГ) |
63 | Никитина Елена | 1996 | 30.95 | Орленок-2 (Сафонова НВ) |
64 | Никонова Мария | 1996 | 30.96 | Невская-2 (Савицкая НО) |
65 | Черняева Елизавета | 1995 | 30.98 | Академия-2 (Семененок МЕ) |
66 | Храпова Наталья | 1996 | 31.09 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
67 | Толокнова Ирина | 1996 | 31.11 | Московская-2 (Артынюк МА, Ульянова ЕИ) |
68 | Найдинко Светлана | 1995 | 31.18 | Московская (Артынюк МА, Ульянова ЕИ) |
69 | Янковская Ангелина | 1996 | 31.34 | Коммунар (Артынюк МА, Ульянова ЕИ) |
69 | Дмитриева Алина | 1995 | 31.34 | ВО (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
71 | Ершова Александра | 1996 | 31.45 | Ломоносов (Базылев СА) |
72 | Ламеко Елизавета | 1996 | 31.54 | Академия-1 (Кондрашова ТЯ) |
73 | Ивченко Ксения | 1996 | 31.61 | Орленок-2 (Махотин СВ) |
74 | Бандурова Анна | 1995 | 31.69 | Юн.России (Карпова ГП, Соколова ЕВ) |
75 | Иноземцева Алена | 1996 | 31.82 | Невская-2 (Савицкая НО) |
76 | Агеева Анна | 1996 | 31.96 | Академия-2 (Семененок МЕ) |
76 | Кудрявцева Виктория | 1996 | 31.96 | Востр (Грищенкова ВИ) |
78 | Блинова Юлия | 1996 | 31.97 | Московская-2 (Бурова АВ) |
79 | Платонова Елизавета | 1996 | 32.14 | Академия-1 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
80 | Кузьмина Вероника | 1996 | 32.18 | Выборгская (Линдер ВИ) |
81 | Еремина Екатерина | 1996 | 32.31 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
82 | Смирнова Полина | 1996 | 32.32 | Центральная (Кабанцов СВ) |
83 | Литвинова Ольга | 1995 | 32.45 | Пушкин (Фролова ОА) |
84 | Грунда Анастасия | 1996 | 32.49 | Орленок-2 (Махотин СВ) |
85 | Потемкина Елизавета | 1995 | 32.55 | Калининская (Львов ВИ) |
86 | Зуева Ксения | 1996 | 32.69 | Московская-2 (Бурова АВ) |
87 | Жукова Диана | 1996 | 32.74 | Выборгская (Ловачева КС, Попкова ЕН) |
88 | Дауркина Виктория | 1995 | 32.76 | Невская-2 (Буровцева НВ) |
89 | Сычева Юлия | 1996 | 33.11 | Востр (Грищенкова ВИ) |
90 | Мушева Белла | 1996 | 33.12 | Красногв-1 (Волкова ИВ, Михайлов АА) |
91 | Винниченко Диана | 1995 | 33.16 | Академия-2 (Семененок МЕ) |
92 | Соколовская Вероника | 1996 | 33.28 | Московская-2 (Бурова АВ) |
93 | Познякевич Кристина | 1995 | 33.36 | Ломоноов (Одиноков ПМ) |
94 | Беляева Анастасия | 1996 | 33.96 | Центральная (Алексеева СЛ) |
95 | Абкаюмова Софья | 1996 | 34 | Калининская (Быков СВ) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Анашина Татьяна | 1995 | 47.35 | Востр (Грищенкова ВИ) |
2 | Белушенко Анастасия | 1995 | 50.22 | Ломоносов (Поповы АМ,СЮ) |
3 | Васильева Карина | 1996 | 50.45 | Орленок-1 (Козловская МА) |
4 | Зверева Валерия | 1996 | 50.64 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
5 | Назаренко Евдокия | 1995 | 51.47 | Красногв-1 (Волковы ИВ, АА) |
6 | Максимова Анастасия | 1996 | 51.69 | Невская-1 (Никитина НН) |
7 | Васюнькина Наталья | 1995 | 52.14 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
8 | Гольцева Ольга | 1995 | 54.34 | Востр (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
9 | Гаврилова Мария | 1995 | 54.59 | Красногв-1 (Волкова ИВ, Михайлов АА) |
10 | Семенова Дарья | 1995 | 55.21 | Невская-2 (Кузнецова СВ) |
11 | Петрова Евгения | 1995 | 56.07 | Невская-1 (Буровцева НВ) |
12 | Шабанова Мария | 1995 | 56.8 | Ол.надежды (Монаенкова ТА) |
13 | Панченко Ксения | 1996 | 57.01 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
14 | Ершова Александра | 1996 | 57.1 | Ломоносов (Базылев СА) |
15 | Батаршина Екатерина | 1996 | 57.48 | Красногв-2 (Морозовы НИ, НИ) |
16 | Комарецкая Алекс-ра | 1996 | 57.72 | Ломоносов (Галаган ЛБ) |
17 | Малышева Дарья | 1995 | 57.88 | Востр (Лисавина ЕА) |
18 | Сердюк Виктория | 1996 | 58.05 | Невская-1 (Кравцова ЕВ) |
19 | Кузина Виктория | 1995 | 1:00.17 | Востр (Лисавина ЕА) |
20 | Васильева Анастасия | 1996 | 1:00.91 | Невская-2 (Буровцева НВ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лымарь Анастасия | 1995 | 10:53.34 | Орленок-1 (Гончар ВВ) |
2 | Петросян Мэри | 1995 | 10:54.19 | Невская-1 (Суков АВ) |
3 | Егорова Анна | 1995 | 10:56.00 | Пушкин (Бороденко ВВ) |
4 | Никитина Юлия | 1995 | 11:01.33 | Красногв-1 (Шадрина МН) |
5 | Громова Анна | 1996 | 11:08.87 | Невская-1 (Суков АВ) |
6 | Беляева Евгения | 1996 | 11:18.10 | Орленок-1 (Гончар ВВ) |
7 | Худовекова Мария | 1995 | 11:23.37 | Московская-1 (Плавкова ЕД) |
8 | Елишевская Кристина | 1996 | 11:32.96 | Кировская (Соколовский МБ, Борисова ОЛ) |
9 | Конобеева Юлия | 1995 | 11:38.75 | Невская-1 (Суков АВ) |
10 | Петрова Кристина | 1997 | 11:56.36 | Ол.надежды (Иларионов СВ,Васильев ИВ) |
11 | Коренева Валерия | 1996 | 12:15.83 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карасева Анна | 1995 | 59.71 | Московская-1 (Плавкова ЕД) |
2 | Волкова Ксения | 1995 | 1:02.40 | Красногв-1 (Волковы ИВ, АА) |
3 | Еремина Екатерина | 1996 | 1:03.08 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
4 | Курбатова Ульяна | 1996 | 1:03.16 | Орленок-1 (Сафонов ИН) |
5 | Кудашева Лилия | 1995 | 1:03.20 | Орленок-1 (Сафонов ИН) |
6 | Владимирова Юлия | 1996 | 1:03.83 | Академия-1 (Анисимовы ВМ, ДВ) |
7 | Нестеренко Анастасия | 1995 | 1:04.35 | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев СВ) |
8 | Щукина Валерия | 1995 | 1:04.52 | Академия-1 (Русанов ВГ) |
9 | Харчевникова Алена | 1996 | 1:05.03 | Выборгская (Вересова ЕА, Гурина СК) |
10 | Орехова Полина | 1995 | 1:05.24 | Пушкин (Пуць НА) |
11 | Кочеткова Кристина | 1996 | 1:05.96 | Московская-1 (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
12 | Олейник Анастасия Ал. | 1996 | 1:06.47 | Орленок-1 (Махотин СВ) |
13 | Уланова Христина | 1995 | 1:06.82 | Московская-1 (Плавкова ЕД) |
14 | Гаврилова Наталья | 1996 | 1:06.88 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
15 | Магсумова Юлия | 1995 | 1:07.23 | Невская-1 (Горинцева МЛ) |
16 | Мельничук Вероника | 1996 | 1:07.25 | Юн.России (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
17 | Фигурина Дарья | 1996 | 1:07.32 | Красногв-1 (Тарушкин АН) |
18 | Олейник Анастасия Вик | 1996 | 1:07.42 | Орленок-2 (Махотин СВ) |
19 | Чечелева Мария | 1995 | 1:07.46 | Академия-1 (Буринский АИ, Григорьев СП) |
20 | Териченко Анастасия | 1995 | 1:07.53 | Красногв-1 (Межевич АА) |
21 | Напреенко Ксения | 1995 | 1:07.55 | Невская-1 (Никитина НН) |
22 | Маленкова Ксения | 1995 | 1:07.84 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕИ) |
23 | Антонова Алина | 1995 | 1:08.01 | Красногв-2 (Волкова ИВ, Михайлов АА) |
24 | Колычева Ирина | 1995 | 1:08.34 | Невская-1 (Рыжова ВА) |
25 | Осокина Маргарита | 1995 | 1:08.72 | Невская-2 (Горинцева МЛ) |
26 | Толокнева Ирина | 1996 | 1:09.16 | Московская-2 (Артынюк МА, Ульянова ЕИ) |
27 | Григорьева Юлия | 1996 | 1:09.30 | Красногв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
28 | Шохлаева Анастасия | 1996 | 1:09.33 | Востр (Березин ОИ, Катарин ВВ) |
29 | Тихонова Александра | 1996 | 1:09.60 | Пушкин (Фролова ОА) |
30 | Мосалова Яна | 1995 | 1:09.72 | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев СВ) |
31 | Ветлугина Дарья | 1996 | 1:09.90 | Московская-2 (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
32 | Ивченко Ксения | 1996 | 1:10.16 | Орленок-2 (Махотин СВ) |
33 | Макарова Ангелина | 1995 | 1:10.28 | Красногв-2 (Тарушкин АН) |
34 | Ахмедова Наргиза | 1996 | 1:10.39 | Красногв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
35 | Колмогородцева Нина | 1995 | 1:10.40 | Красногв-2 (Межевич АА) |
36 | Платонова Елизавета | 1996 | 1:10.41 | Академия-1 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
37 | Никитина Елена | 1996 | 1:11.40 | Орленок-2 (Сафонова НВ) |
38 | Замотина Анастасия | 1995 | 1:11.74 | Академия-2 (Зиновьева ВП) |
39 | Бурак Анна | 1995 | 1:11.96 | Московская-2 (Бурова АВ) |
40 | Буднар Виктория | 1995 | 1:12.25 | Орленок-2 (Кашапова КН) |
41 | Дзоблаева Лаура | 1995 | 1:12.49 | Востр (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
42 | Савчина Анастасия | 1995 | 1:12.51 | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
43 | Антюшина Валентина | 1995 | 1:13.07 | Невская-2 (Савицкая НО) |
44 | Тукмачева Ирина | 1996 | 1:13.10 | Красногв-2 (Тарушкин АН) |
45 | Сыровникова Александра | 1995 | 1:13.46 | Юн.России (Карпова ГП, Соколова ЕВ) |
46 | Котова Ксения | 1996 | 1:13.71 | Орленок-2 (Махотин СВ) |
47 | Романова Анастасия | 1995 | 1:13.96 | Карелия (Сигарева АЮ) |
48 | Данилина Ольга | 1996 | 1:14.18 | Востр (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
49 | Рейнштейн Мария | 1995 | 1:14.70 | Центральная (Алексеева СЛ) |
50 | Голянова Любовь | 1996 | 1:16.06 | Академия-1 (Аверина НГ) |
51 | Андреева Валерия | 1996 | 1:16.40 | Калининская (Быков СВ) |
52 | Филякова Валентина | 1996 | 1:17.16 | Академия-1 (Клещенко НЕ) |
53 | Стогова Анастасия | 1996 | 1:17.40 | Академия-2 (Клещенко НЕ) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клюквина Анна | 1995 | 9.06 (9.15) | Юн.России (Карпова ГП, Соколова ЕВ) |
2 | Анашина Татьяна | 1995 | 9.45 (9.64) | Востр (Грищенкова ВИ) |
3 | Максимова Анастасия | 1996 | 10.07 (10.09) | Невская-1 (Никитина НН) |
4 | Гаврилова Марина | 1995 | 10.49 (10.34) | Красногв-1 (Волковы ИВ, АА) |
5 | Малуева Юлия | 1995 | справка (9.45) | Академия-1 (Еременко АВ) |
6 | Назаренко Евдокия | 1995 | 10.11 (10.36) | Красногв-1 (Волковы ИВ, АА) |
7 | Васюнькина Наталья | 1995 | 10.26 (10.43) | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
8 | Шебестова Дарья | 1995 | 10.33 (10.55) | Орленок-1 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
9 | Дроздова Марина | 1996 | 10.61 (10.65) | Ломоносов (Галаган ЛБ) |
10 | Колокольчикова Елиз-та | 1996 | справка (10.66) | Невская-1 (Кузнецов ВМ) |
11 | Комарицина Мария | 1996 | 10.68 | Орленок-1 (Иванов ОП) |
12 | Лукина Екатерина | 1996 | 10.69 | Невская-2 (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
13 | Семенова Дарья | 1995 | 10.94 | Невская-2 (Кузнецова СВ) |
14 | Калинина Виктория | 1995 | 11.48 | Орленок-1 (Бакановы ОД, ЛГ, Семенов ВО) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мохунь Арина | 1996 | 8.04 (8.06) | Карелия (Ушинская ЕК) |
2 | Литвинова Людмила | 1995 | 8.05 (8.09) | Академия-1 (Волкова ИВ, Михайлов АА) |
3 | Пестрикова Александра | 1995 | 8.14 (8.17) | Юн.России (Баталов АВ, Скляров ВВ, Карпова ГП, Соколова ЕВ) |
4 | Андросова Дарья | 1995 | 8.26 (8.28) | Невская-1 (Кузнецова СВ) |
5 | Вихрова Елена | 1995 | 8.36 (8.36) | Красногв-1 (Морозовы Ни, НИ) |
6 | Игнатович Анастасия | 1996 | 8.4 (8.39) | Ломоносов (Галаган ЛБ) |
7 | Соловьева Мария | 1995 | 8.32 (8.39) | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
8 | Поздеева Кристина | 1995 | 8.48 (8.49) | Карелия (Вологдина ТП) |
9 | Стерхова Мария | 1996 | 8.49 (8.5) | Московская-1 (Бурова АВ) |
10 | Терехова Юлия | 1996 | 8.51 (8.5) | Московская-1 (Бурова АВ) |
11 | Бросова Валерия | 1995 | 8.53 (8.45) | Карелия (Капусткина ОМ, Зноев СА) |
12 | Быстрова Анна | 1996 | 8.55 (8.46) | Невская-1 (Кравцова ЕВ) |
13 | Данилова Полина | 1995 | 8.52 | Московская-1 (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
14 | Кержапкина Елизавета | 1995 | 8.53 | Академия-1 (Волкова ИВ, Михайлов АА) |
14 | Судобина Анастасия | 1996 | 8.53 | Орленок-1 (Иванов ОП) |
16 | Чубуклеева Таисия | 1996 | 8.55 | Невская-1 (Будаев) |
17 | Бронникова Валерия | 1996 | 8.58 | Ол.надежды (Яковлев АВ) |
18 | Гайдук Елена | 1996 | 8.61 | Невская-2 (Никитина НН) |
19 | Бровкина Елизавета | 1995 | 8.62 | Юн.России (Карпова ГП, Соколова ЕВ) |
20 | Воробьева Александра | 1995 | 8.64 | Орленок-2 (Большаков ВВ) |
21 | Другакова Юлия | 1996 | 8.65 | Невская-2 (Будаев) |
22 | Хамедзянова Анастасия | 1996 | 8.67 | Московская-1 (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
23 | Кондратьева Ольга | 1995 | 8.69 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕИ) |
24 | Зыкова Екатерина | 1995 | 8.7 | Карелия (Сигарева АЮ) |
24 | Крючкова Александра | 1995 | 8.7 | Выборгская (Ашгарков ВН, Пономарев ВВ) |
26 | Жосан Татьяна | 1995 | 8.71 | Выборгская (Григорьев СВ) |
26 | Петрова Евгения | 1995 | 8.71 | Невская-1 (Буровцева НВ) |
28 | Михайлова Вита | 1996 | 8.72 | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев СВ) |
29 | Константинова Ирина | 1997 | 8.73 | Ломоносов (Галаган ЛБ) |
30 | Белокурова Мария | 1996 | 8.75 | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев СВ) |
31 | Летникова Елизавета | 1996 | 8.75 | Московская-1 (Бурова АВ) |
32 | Крет Вера | 1996 | 8.75 | Невская-2 (Котовы ВВ, ТА) |
33 | Черневич Мария | 1996 | 8.76 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
33 | Чернова Ирина | 1996 | 8.76 | Московская-2 (Артынюк МА, Ульянова ЕИ) |
35 | Илюшина Софья | 1995 | 8.78 | Ол.надежды (Монаенкова ТА) |
36 | Комарицина Мария | 1996 | 8.8 | Орленок-1 (Иванов ОП) |
37 | Трусова Полина | 1996 | 8.81 | Орленок-2 (Бакановы ОД, ЛГ, Семенов ВО) |
38 | Михайлова Любовь | 1995 | 8.82 | Невская-2 (Котовы ВВ, ТА) |
39 | Познякевич Кристина | 1995 | 8.85 | Ломоносов (Одиноков ПМ) |
40 | Коновалова Татьяна | 1996 | 8.9 | Академия-1 (Клещенко НЕ) |
40 | Дорожинская Анна | 1994 | 8.9 | Юн.России (Карпова ГП, Соколова ЕВ) |
42 | Славнитская Варвара | 1996 | 8.91 | Юн.России (Карпова ГП, Соколова ЕВ) |
43 | Чебрукова Ирина | 1996 | 8.93 | Красногв-2 (Велискевич ВП) |
44 | Пилина Дарья | 1996 | 8.95 | Ол.надежды (Монаенкова ТА) |
45 | Найденко Светлана | 1995 | 8.96 | Московская-1 (Артынюк МА) |
46 | Финаева Екатерина | 1995 | 8.97 | Пушкин (Бороденко ВВ) |
47 | Миронова Дарья | 1995 | 8.98 | Коммунар (Сергачевы ЕВ, ВН) |
48 | Егорова Юлия | 1995 | 8.99 | Невская-2 (Савицкая НО) |
49 | Клепикова Анна | 1996 | 9.00 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
50 | Власова Дарья | 1995 | 9.02 | Московская-1 (Бурова АВ) |
51 | Брим Елизавета | 1996 | 9.03 | Академия-1 (Яковлев ВА) |
52 | Сазонова Ксения | 1995 | 9.16 | Красногв-1 (Велискевич ВП) |
53 | Орехова Виктория | 1995 | 9.17 | Красногв-2 (Шевченко АИ) |
53 | Неудахина Дарья | 1996 | 9.17 | Ол.Надежды (Монаенкова ТА) |
55 | Багдосарян Сирануш | 1996 | 9.18 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
55 | Васильева Ирина | 1996 | 9.18 | Московская-1 (Седых ЛА) |
57 | Агеева Анна | 1996 | 9.19 | Академия-2 (Семененок МЕ) |
57 | Федоткина Вероника | 1996 | 9.19 | Ол.надежды (Монаенкова ТА) |
59 | Смирнова Александра | 1995 | 9.2 | Академия-1 (Семененок МЕ) |
60 | Соколова Анастасия | 1995 | 9.23 | Невкая-1 (Кузнецова СВ) |
61 | Янковская Ангелина | 1996 | 9.26 | Коммунар (Орлова ОН) |
62 | Тихомирова Мария | 1996 | 9.26 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
63 | Мурашко Полина | 1996 | 9.28 | Ол.надежды (Монаенкова ТА) |
64 | Шутова Галина | 1996 | 9.29 | Выборгская (Зверева ТГ) |
65 | Илясова Елизавета | 1996 | 9.3 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
66 | Смирнова Полина | 1996 | 9.3 | Центральная (Кабанцов СВ) |
67 | Хихон Жанна | 1995 | 9.32 | Невская-2 (Агеева ЕА) |
68 | Бандурова Анна | 1995 | 9.33 | Юн.России (Карпова ГП, Соколова ЕВ) |
69 | Лугвина Анастасия | 9.34 | Орленок-2 (Кашапова КН) | |
69 | Дауркина Виктория | 1995 | 9.34 | Невская-2 (Буровцева НВ) |
71 | Ястребова Мария | 1995 | 9.35 | Выборгская (Григорьев СВ) |
72 | Литвинова Ольга | 1995 | 9.37 | Пушкин (Фролова ОА) |
72 | Абкаюмова Софья | 1996 | 9.37 | Калининская (Быков СВ) |
72 | Зуева Ксения | 1996 | 9.37 | Московская-2 (Бурова АВ) |
75 | Половинкина Марина | 1996 | 9.38 | Орленок-2 (Бакановы ОД, ЛГ, Семенов ВО) |
76 | Черняева Елизавета | 1995 | 9.38 | Академия-2 (Семененок МЕ) |
77 | Соколовская Вероника | 1996 | 9.48 | Московская-2 (Бурова АВ) |
78 | Блинова Юлия | 1996 | 9.5 | Московская-2 (Бурова АВ) |
79 | Осипова Александра | 1996 | 9.5 | Юн.России (Карпова ГП, Соколова ЕВ) |
80 | Васильева Анастасия | 1996 | 9.52 | Невская-2 (Буровцева НВ) |
81 | Потемкина Елизавета | 1995 | 9.55 | Калининская (Львов ВИ) |
82 | Бородкина Варвара | 1996 | 9.58 | Пушкин (Беликова ЕЛ,Кокина НВ) |
83 | Шарова Анна | 1995 | 9.63 | Востр (Грищенкова ВИ) |
84 | Страхова Дания | 1996 | 9.67 | Юн.России (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
85 | Шитикова Светлана | 1995 | 9.71 | Академия-2 (Буряков БМ) |
86 | Спирина Анастасия | 1995 | 9.72 | Ломоноов (Галаган ЛБ) |
87 | Мушева Белла | 1996 | 9.92 | Красногв-1 (Волковы ИВ,АА) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карасева Анна | 1995 | 2:18.52 | Московская-1 (Плавкова ЕД) |
2 | Волкова Ксения | 1995 | 2:25.75 | Красногв-1 (Волковы ИВ,АА) |
3 | Владимирова Юлия | 1996 | 2:27.24 | Академия-1 (Анисимовы ВМ, ДВ) |
4 | Бойкова Кристина | 1995 | 2:28.35 | Пушкин (Беликова ЕЛ,Кокина НВ) |
5 | Карпова Анастасия | 1996 | 2:29.81 | Невская-1 (Горинцева МЛ) |
6 | Гмыря Ирина | 1996 | 2:30.87 | Выборгская (Лукьянова М) |
7 | Олейник Анастасия Вик. | 1996 | 2:33.01 | Орленок-2 (Махотин СВ) |
8 | Фигурина Дарья | 1996 | 2:34.14 | Красногв-1 (Тарушкин АН) |
9 | Антонова Алина | 1995 | 2:34.22 | Красногв-2 (Волковы ИВ,АА) |
10 | Дудырина Елизавета | 1995 | 2:34.28 | Невская-1 (Кузнецова СВ) |
11 | Олейник Анастасия Ал. | 1996 | 2:34.46 | Орленок-1 (Махотин СВ) |
12 | Маленкова Ксения | 1995 | 2:34.75 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕИ) |
13 | Егорова Дарья | 1996 | 2:35.15 | Ол.надежды (Ларионов СВ, Васильев ИВ) |
14 | Суворова Дарья | 1995 | 2:35.48 | Невская-2 (Котовы ВВ, ТА) |
15 | Темнова Анастасия | 1995 | 2:35.87 | Невская-1 (Горинцева МЛ) |
16 | Осокина Маргарита | 1995 | 2:36.38 | Невская-2 (Горинцева МЛ) |
17 | Луонб Елизавета | 1996 | 2:36.52 | Орленок-2 (Сафонова НВ) |
18 | Лебухова Анна | 1996 | 2:36.93 | Орленок-2 (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
19 | Венедиктова Ольга | 1996 | 2:37.82 | Востр (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
20 | Корешкова Варвара | 1996 | 2:38.03 | Карелия (Капусткина ОМ, Зноев СА) |
20 | Шурыгина Лариса | 1995 | 2:38.03 | Московская-1 (Бурова АВ) |
22 | Соляник Маргарита | 1996 | 2:38.28 | Невская-2 (Кузнецова СВ) |
23 | Уланова Христина | 1995 | 2:38.84 | Московская-1 (Плавкова ЕД) |
24 | Богатырева Анастасия | 1996 | 2:39.85 | Востр (Березин СС) |
25 | Тутова Лиана | 1996 | 2:40.00 | Орленок-2 (Гончар ВВ) |
26 | Додонова Ульяна | 1996 | 2:40.57 | Орленок-1 (Сафонова НВ) |
27 | Антонян Виктория | 1996 | 2:41.16 | Академия-1 (Глушак НМ) |
28 | Романенко Анастасия | 1996 | 2:41.55 | Невская-2 (Гадасин) |
29 | Румянцева Ксения | 1996 | 2:41.68 | Невская-2 (Гадасин) |
30 | Гаврилова Наталья | 1996 | 2:41.80 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
31 | Малышева Злата | 1996 | 2:42.01 | Востр (Глушак ПБ) |
32 | Яковлева Александра | 1995 | 2:42.23 | Красногв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
33 | Колмогородцева Нина | 1995 | 2:42.28 | Красногв-2 (Межевич АА) |
34 | Сойту Ксения | 1995 | 2:42.33 | Орленок-1 (Гончар ВВ) |
35 | Териченко Анастасия | 1995 | 2:43.63 | Красногв-1 (Межевич АА) |
36 | Сивакова Анастасия | 1995 | 2:44.44 | Красногв-1 (Евсиков АП, Егоров МА) |
37 | Ревина Юлия | 1995 | 2:45.31 | Пушкин (Пуць НА) |
38 | Петрова Анна | 1995 | 2:46.42 | Московская-2 (Седых ЛА) |
39 | Павленко Виктория | 1996 | 2:47.67 | Академия-1 (Яковлев АВ) |
40 | Романова Анастасия | 1995 | 2:48.46 | Карелия (Сигарева АЮ) |
41 | Тукмачова Ирина | 1996 | 2:51.63 | Красногв-2 (Тарушкин АН) |
42 | Савчина Анастасия | 1995 | 2:52.37 | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
43 | Филякова Валентина | 1996 | 2:54.53 | Академия-2 (Клещенко НЕ) |
44 | Слободина Александра | 1995 | 2:56.05 | Орленок-2 (Бакановы ОД, ЛГ, Семенов ВО) |
45 | Волкова Екатерина | 1995 | 2:58.93 | Московская-2 (Плавкова ЕД) |
46 | Блинова Екатерина | 1995 | 2:59.56 | Калининская (Львов ВИ) |
47 | Андреева Валерия | 1996 | 3:00.03 | Калининская (Быков СВ) |
48 | Кудря Ольга | 1996 | 3:05.33 | Пушкин (Пуць НА) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пивина Евгения | 1995 | 36.80 | Московская-1 (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
2 | Павлова Елизавета | 1995 | 28.10 | Орленок-1 (Махин ЮН, Голубев ОЛ) |
3 | Хрусталева Дарья | 1996 | 25.40 | Красногв-1 (Велискевич ВП) |
4 | Панкратьева Дарья | 1995 | 20.71 | Орленок-2 (Махин ЮН, Голубев ОЛ) |
5 | Маркова Кристина | 1996 | 18.55 | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ) |
6 | Куликова Татьяна | 1996 | 18.40 | Орленок-1 (Махин ЮН, Голубев ОЛ) |
7 | Уфимцева Лада | 1996 | 17.70 | Невская-1 (Кузнецов ВМ) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щеголева Александра | 1995 | 27.66 | Академия-1 (Смирнов ВС) |
2 | Суслова Екатерина | 1995 | 23.90 | Невская-1 (Лисавина ЕА) |
3 | Жукова Алиса | 1995 | 22.62 | Красногв-1 (Волковы ИВ, АА) |
4 | Шорникова Татьяна | 1995 | 20.24 | Востр (Лисавина ЕА) |
5 | Лесных Кристина | 1995 | 18.78 | Востр (Лисавина ЕА) |
6 | Капшукова София | 1996 | 18.01 | Красногв-1 (Бразовский ОВ, Серова МА) |
7 | Михайлова Алина | 1996 | 17.88 | Орленок-1 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черепенкова Вера | 1996 | 22.42 | Невская-1 (Котовы ВВ, ТА) |
2 | Барсукова Анастасия | 1998 | 21.32 | Невская-2 (Котовы ВВ, ТА) |
3 | Лакеева Наталья | 1996 | 17.86 | Невская-1 (Димов ВД) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ильинская Екатерина | 1995 | 160 | Невская-1 (Димов ВД) |
2 | Кособуцкая Мария | 1996 | 155 | Ломоносов (Мосеев АЛ) |
3 | Сунцова Мария | 1995 | 155 | Выборгская (Ловачева КС, Попкова ЕН) |
4 | Подгурская Екатерина | 1995 | 150 | Невская-1 (Димов ВД) |
4 | Лайтинен Элина | 1995 | 150 | Карелия (Лайтинен АА) |
6 | Повилайнен Алина | 1995 | 150 | Калининская (Золотая ЛН) |
7 | Смирнова Мария | 1995 | 145 | Невская-1 (Черепанова ИН) |
8 | Лутошкина Анна | 1996 | 145 | Невская-2 (Черепанова ИН) |
9 | Матвеенкова Пелагея | 1995 | 145 | Красногв-1 (Розов АС) |
10 | Струнина Юлия | 1996 | 145 | Орленок-1 (Золотая ЛН) |
11 | Иванова Юлия | 1996 | 140 | Орленок-2 (Иванов ОП) |
11 | Федосеева Елизавета | 1996 | 140 | Выборгская (Ловачева КС, Попкова ЕН) |
11 | Чернова Анастасия | 1995 | 140 | Невская-2 (Котовы ВВ, ТА) |
14 | Амазова Анна | 1996 | 140 | Невская-2 (Котовы ВВ, ТА) |
14 | Савельева Елена | 1996 | 140 | Невская-1 (Котовы ВВ, ТА) |
14 | Мясникова Кристина | 1995 | 140 | Орленок-1 (Костюкова СВ) |
17 | Нуждина Дарина | 1996 | 140 | Московская-1 (Воробьева ЕВ) |
18 | Кочубей Марина | 1996 | 140 | Калининская (Ловачева КС) |
19 | Михеева Кристина | 1996 | 135 | Орленок-2 (Бакановы ОД,ЛГ, Семенов ВО) |
20 | Гудова Ольга | 1996 | 135 | Калининская (Золотая ЛН) |
20 | Сенина Елизавета | 1996 | 135 | Пушкин (Коссов МС) |
22 | Корсак Кристина | 1996 | 135 | Невская-2 (Черепанова ИН) |
23 | Белоедова Надежда | 1996 | 130 | Калининская (Золотая ЛН) |
23 | Цыганова Светлана | 1996 | 130 | Орленок-1 (Иванов ОП) |
23 | Жукова Диана | 1996 | 130 | Выборгская (Ловачева КС, Попкова ЕН) |
23 | Бояринова Анастасия | 1996 | 130 | Выборгская (Ловачева КС) |
23 | Николаева Виктория | 1995 | 130 | Орленок-2 (Бакановы ОД,ЛГ, Семенов ВО) |
28 | Сергеева Ольга | 1996 | 125 | Коммунар (Орлова ОН) |
28 | Махова Анастасия | 1996 | 125 | Московская-2 (Назаров ИН,Мерулова ЛИ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малуева Юлия | 1995 | 541 | Академия-1 (Еременко АВ) |
2 | Соловьева Мария | 1995 | 528 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
3 | Благовещенская Татьяна | 1996 | 517 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
4 | Голубушкина Светлана | 1995 | 504 | Выборгская (Ловачева КС, Попкова ЕН) |
5 | Васильева Карина | 1995 | 503 | Орленок-1 (Козловская МА) |
6 | Головина Наталья | 1996 | 503 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
7 | Деменченко Елизавета | 1995 | 501 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
8 | Лайтинен Элина | 1995 | 491 | Карелия (Лайтинен АА) |
9 | Матистович Виктория | 1995 | 490 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
10 | Антонова Дана | 1996 | 477 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
11 | Подгурская Екатерина | 1995 | 477 | Невская-1 (Димов ВД) |
12 | Калугина Ксения | 1996 | 465 | Кировская (Полухина ЗО, Никифорова ВИ) |
13 | Федосеева Елизавета | 1996 | 464 | Выборгская (Ловачева КС, Грузнов ИВ) |
14 | Березина Ксения | 1995 | 464 | Орленок-2 (Большаков ВВ) |
15 | Лукашевич Яна | 1996 | 464 | Кировская (Полухина ЗО, Никифорова ВИ) |
16 | Трусова Полина | 1996 | 460 | Орленок-2 (Бакановы ОД,ЛГ, Семенов ВО) |
17 | Погребняк Мария | 1996 | 459 | Орленок-1 (Бакановы ОД,ЛГ, Семенов ВО) |
18 | Сафронюк Александра | 1996 | 459 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
19 | Матвеенкова Пелагея | 1995 | 457 | Красногв-1 (Розов АС) |
20 | Савельева Елена | 1996 | 456 | Невская-1 (Котовы ВВ, ТА) |
21 | Повилайнен Алина | 1995 | 448 | Калининская (Золотая ЛН) |
22 | Мазниченко Анна | 1996 | 448 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
23 | Бобина Анна | 1996 | 447 | Красногв-1 (Велискевич ВП) |
24 | Белоедова Надежда | 1996 | 445 | Калининская (Золотая ЛН) |
25 | Лобозова Татьяна | 1996 | 442 | Московская-1 (Тарасов КБ, Полухина ЗЗ) |
26 | Кузьмина Вероника | 1996 | 440 | Выборгская (Линдер ВИ) |
27 | Барановская Дарья | 1996 | 439 | Невская-2 (Щекина ИО) |
28 | Васильева Ирина | 1996 | 437 | Московская-1 (Седых ЛА) |
29 | Широхова Алиса | 1995 | 437 | Калининская (Золотая ЛН) |
30 | Рассказова Александра | 1995 | 436 | Калининская (Золотая ЛН) |
31 | Ананьева Александра | 1996 | 434 | Невская-2 (Кузнецова СВ) |
32 | Калинина Виктория | 1995 | 433 | Орленок-1 (Бакановы ОД,ЛГ, Семенов ВО) |
33 | Иванова Дарья | 1995 | 430 | Невская-2 (Щекина ИО) |
34 | Сенина Елизавета | 1996 | 429 | Пушкин (Коссов МС) |
35 | Сиушова Ольга | 1996 | 428 | Московская-1 (Тарасов КБ, Полухина ЗЗ) |
36 | Гудова Ольга | 1996 | 428 | Калининская (Золотая ЛН) |
37 | Назарова Елена | 1996 | 428 | Кировская (Полухина ЗО, Никифорова ВИ) |
38 | Кузьмина Анна | 1996 | 427 | Кировская (Полухина ЗО, Никифорова ВИ) |
39 | Глижинская Анастасия | 1996 | 426 | Кировская (Полухина ЗО, Никифорова ВИ) |
40 | Алексеева Алина | 1995 | 424 | Орленок-2 (Бакановы ОД,ЛГ, Семенов ВО) |
41 | Оськина Полина | 1996 | 423 | Московская-2 (Тарасов КБ, Полухина ЗЗ) |
42 | Лукина Екатерина | 1996 | 420 | Невская-2 (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
43 | Нуждина Дарина | 1996 | 419 | Московская-1 (Воробьева ЕВ) |
44 | Багдосарян Сирануш | 1996 | 403 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
45 | Смольнякова Юлия | 1996 | 400 | Московская-2 (Тарасов КБ, Полухина ЗЗ) |
46 | Петухова Ольга | 1995 | 397 | Академия-2 (Линдер ВИ) |
47 | Семова Милана | 1995 | 396 | Кировская (Полухина ЗО, Никифорова ВИ) |
48 | Бородкина Варвара | 1996 | 395 | Пушкин (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
49 | Сиушова Юлия | 1996 | 393 | Московская-2 (Тарасов КБ, Полухина ЗЗ) |
50 | Климчук Екатерина | 1996 | 390 | Московская-1 (Назаров ИН,Мерулова ЛИ) |
51 | Куныгина Анна | 1995 | 387 | Академия-1 (Линдер ВИ) |
52 | Шангина Александра | 1996 | 385 | Красногв-2 (Розов АС) |
53 | Прозорова Любовь | 1996 | 376 | Орленок-2 (Золотая ЛН) |
54 | Махова Анастасия | 1996 | 372 | Московская-2 (Назаров ИН,Мерулова ЛИ) |
55 | Иванова Ольга | 1995 | 339 | Центральная (Алексеева СЛ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гиль Анна | 1995 | 370 | Орленок-1 (Орлов АВ) |
2 | Николаева Оксана | 1995 | 320 | Невская-1 (Скорняков КВ, Пасенков АП) |
Пятиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Швец Наталья | 1995 | 2740 | Красногв-1 (Волковы ИВ, АА) |
2 | Диянова Анастасия | 1996 | 2697 | Орленок-1 (Дернов ЛН,Евсеева ТК) |
3 | Сергеева Дарья | 1996 | 2541 | Орленок-1 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
4 | Кузьминская Мария | 1996 | 2506 | Орленок-1 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
5 | Щербакова Ксения | 1995 | 2318 | Центральная (Алексеева СЛ) |
6 | Коптяева Александра | 1995 | 2034 | Невская-1 () |
7 | Новожилова Евдокия | 1995 | 1836 | Красногв-1 (Волковы ИВ, АА) |
8 | Комогорова Людмила | 1778 | Выборгская (Гаврилина ИА) | |
9 | Булдыжева Юлия | 1995 | 1681 | Невская-2 () |
10 | Присухина Анастасия | 1996 | 1540 | Коммунар (Орлова ОН) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пивина Евгения | 1995 | 14.04 | Московская-1 (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
2 | Павлова Елизавета | 1995 | 11.29 | Орленок-1 (Махин ЮН, Голубев ОЛ) |
3 | Чабан Марина | 1996 | 11.06 | Ол.надежды (Платонов АИ) |
4 | Хрусталева Дарья | 1996 | 11.05 | Красногв-1 (Велискевич ВП) |
5 | Амбарцумян Анна | 1995 | 10.59 | Востр (Лисавина ЕА) |
6 | Жукова Алиса | 1995 | 10.01 | Красногв-1 (Волковы ИВ, АА) |
7 | Дзоблаева Лаура | 1995 | 9.64 | Востр (Панфилова ЕФ, Большакова ЕС) |
8 | Радух Евгения | 1996 | 9.09 | Невская-1 (Рыжова ВВ) |
9 | Михайлова Алина | 1996 | 9.03 | Орленок-1 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
10 | Полякова Елизавета | 1995 | 8.59 | Орленок-1 (Сидорова ЕЮ, Новосельцева АВ) |
11 | Швец Наталья | 1995 | 8.49 | Красногв-1 (Волковы ИВ, АА) |
12 | Прус Евгения | 1995 | 8.48 | Красногв-2 (Велискевич ВП) |
13 | Гольцева Ольга | 1995 | 8.48 | Востр (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
14 | Суслова Екатерина | 1995 | 8.38 | Невская-1 (Лисавина ЕА) |
15 | Данилина Ольга | 1996 | 8.02 | Востр (Панфилова ЕФ, Большакова ЕС) |
16 | Шорникова Татьяна | 1995 | 8.00 | Востр (Лисавина ЕА) |
17 | Сураева Дарья | 1996 | 7.94 | Невская-2 (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
18 | Кондакова Ирина | 1996 | 7.87 | Орленок-1 (Сидорова ЕЮ, Новосельцева АВ) |
19 | Рябинина София | 1996 | 7.70 | Красногв-1 (Волковы ИВ, АА) |
20 | Селиванова Ксения | 1996 | 7.55 | Востр (Катарин ВВ, Большакова ЕС) |
21 | Иванова Анастасия | 1995 | 7.48 | Востр (Лисавина ЕА) |
22 | Демина Кристина | 1996 | 7.47 | Академия-1 (Буряков БМ) |
23 | Мельникова Маргарита | 1995 | 7.44 | Невская-1 (Котовы ВВ, ТА) |
24 | Орлова Ульяна | 1996 | 7.12 | Калининская (Протасова ЮВ) |
25 | Бурушкова Марина | 1996 | 7.09 | Красногв-1 (Картушин СП) |
26 | Маркова Кристина | 1996 | 7.09 | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ) |
27 | Жидких Анастасия | 1995 | 6.94 | Невская-2 (Лапина НП) |
28 | Здвижкова Ольга | 1996 | 5.81 | Ломоносов (Галаган ЛБ) |
29 | Черникова Валерия | 1996 | 5.53 | Ломоносов (Протасова ЮВ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малуева Юлия | 1995 | 11.64 | Академия-1 (Еременко АВ) |
2 | Калугина Ксения | 1996 | 11.44 | Кировская (Полухина ЗО, Никифорова ВИ) |
3 | Деменченко Елизавета | 1995 | 11.40 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
4 | Сафронюк Александра | 1996 | 10.57 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
5 | Мазниченко Анна | 1996 | 10.46 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
6 | Лобозова Татьяна | 1996 | 10.36 | Московская-1 (Тарасов КБ, Полухина ЗЗ) |
7 | Глижинская Анастасия | 1996 | 10.24 | Кировская (Полухина ЗО, Никифорова ВИ) |
8 | Лукашевич Яна | 1996 | 10.22 | Кировская (Полухина ЗО, Никифорова ВИ) |
9 | Семова Милана | 1995 | 10.16 | Кировская (Полухина ЗО, Никифорова ВИ) |
10 | Оськина Полина | 1996 | 9.98 | Московская-2 (Тарасов КБ, Полухина ЗЗ) |
11 | Орехова Полина | 1995 | 9.86 | Пушкин (Пуць НА) |
12 | Назарова Елена | 1996 | 9.76 | Кировская (Полухина ЗО, Никифорова ВИ) |
13 | Сиушова Ольга | 1996 | 9.61 | Московская-1 (Тарасов КБ, Полухина ЗЗ) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Екатерина | 1996 | 14:41.2 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕИ) |
2 | Елишеевская Кристина | 1996 | 15:41.5 | Кировская (Соколовский МБ, Борисова ОЛ) |
3 | Яржембович Виктория | 1996 | 16:09.9 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕИ) |
4 | Евсеева Ксения | 1995 | 16:29.4 | Невская-1 (Березин АВ) |
5 | Бойко Софья | 1997 | 16:49.3 | Кировская (Соколовский МБ, Борисова ОЛ) |
6 | Карецкая Анна | 1995 | 17:03.9 | Невская-1 (Березин АВ) |
7 | Иванова Ольга | 1996 | 18:12.4 | Московская-2 (Артынюк МА, Ульянова ЕИ) |
8 | Зайцева Анжела | 1995 | 18:16.4 | Невская-2 (Березин АВ) |
9 | Матвеева Мария | 1995 | 18:24.2 | Востр (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
10 | Бусыгина Дарья | 1995 | 19:16.6 | Невская-2 (Березин АВ) |
11 | Куликова Галина | 1995 | 20:11.7 | Орленок-1 (Сафонова НВ) |
эстафета 4х200 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малуева Юлия, Смирнова Александра, Кержапкина Елизавета | 1:51.96 | Академия-1 | |
2 | Клюквина Анна, Бровкина Елизавета, Мельничук Вероника | 1:52.23 | Юность России | |
3 | Терехова Юлия, Карасева Анна, Стерхова Мария | 1:52.32 | Московская | |
4 | Погребняк Мария, Кудашева Лилия, Курбатова Ульяна | 1:52.99 | Орленок-1 | |
5 | Быстрова Анна, Напреенко Ксения, Чубуклеева Таисия | 1:53.31 | Невская-1-1 | |
6 | Гольцева Ольга, Шохлаева Анастасия, Амбарцумян Анна | 1:55.37 | Василеостровская | |
7 | Кондратьева Ольга, Летникова Елизавета, Хамедзянова Анастасия | 1:56.27 | Московская-2 | |
8 | Нестеренко Анастасия, Харчевникова Алена, Жосан Татьяна | 1:56.77 | Выборгская | |
9 | Комарецкая Александра, Ершова Александра, Белушенко Анастасия | 1:57.30 | Ломоносов | |
10 | Назаренко Наталья, Гаврилова Мария, Волкова Ксения | 1:58.06 | Красногвардейская-1 | |
11 | Гайдук Елена, Другакова Юлия, Таратухина Дарья | 1:58.74 | Невская-2 | |
12 | Соколова Анастасия, Дудырина Елизавета, Максимова Анастасия | 1:59.82 | Невская-1-2 | |
13 | Орехова Полина, Финаева Екатерина, Тихонова Александра | 2:00.58 | Пушкин | |
14 | Черневич Мария, Тимина Дарья, Зайцева Ольга | 2:01.09 | Олимпийские надежды | |
15 | Ветлугина Дарья, Смирнова Надежда, Найденко Светлана | 2:03.09 | Московская-2 | |
16 | Илюшина Софья, Неудахина Дарья, Панченко Ксения | 2:05.23 | Олимпийские надежды-2 | |
17 | Кочубей Мария, Рассказова Александра, Андреева Валерия | 2:05.86 | Калининская | |
Бег 1500 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трепалин Олег | 1995 | 4:42.43 | Пушкин (Пуць НА) |
2 | Попов Даниил | 1995 | 4:43.71 | Выборгская (Зверева ТГ) |
3 | Котов Александр | 1995 | 4:45.15 | Невская-1 (Никитина НН) |
4 | Татаринов Евгений | 1995 | 4:49.10 | Невская-1 (Тарушкин АН) |
5 | Лебедев Игорь | 1996 | 4:49.33 | Красногв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
6 | Соколов Константин | 1995 | 4:55.04 | Московская-1 (Плавкова ЕД) |
7 | Лавриков Евгений | 1996 | 5:08.07 | Академия-1 (Глушак НМ) |
8 | Пахарев Никита | 1995 | 5:12.18 | Красногв-1 (Волковы ИА, ИВ) |
9 | Мирошников Вячеслав | 1995 | 5:12.51 | Выборгская (Зверева ТГ) |
10 | Мухров Сергей | 1996 | 5:14.30 | Орленок-2 (Кашапова КН) |
11 | Трошков Александр | 1995 | 5:14.93 | Орленок-1 (Кашапова КН) |
12 | Волошин Валентин | 1996 | 5:17.17 | Выборгская (Зверева ТГ) |
13 | Алешкин Сергей | 1996 | 5:21.41 | Невская-1 (Гадасин ВБ) |
14 | Бунаев Роман | 1996 | 5:22.74 | Невская-1 (Савицкая НО) |
15 | Эрмиль Вадим | 1996 | 5:22.89 | Ол.надежды (Иларионов СВ, Васильев ИВ) |
16 | Митюрин Петр | 1996 | 5:23.24 | Центральная (Алексеева СА) |
17 | Иванцов Илья | 1996 | 5:33.37 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
18 | Коровинский Олег | 1995 | 5:34.13 | Востр (Катарин ВВ) |
19 | Карпенко Роман | 1996 | 5:44.92 | Невская-1 (Гадасин ВБ) |
20 | Шестаков Александр | 1996 | 5:48.34 | Невская-1 (Велискевич ВП) |
21 | Коновалов Сергей | 1996 | 5:52.59 | Орленок-1 (Кашапова КН) |
22 | Ланшаков Александр | 1996 | 5:57.55 | Невская-2 (Савицкая НО) |
23 | Рудомазин Иван | 1996 | 6:11.71 | Орленок-1 (Кашапова КН) |
24 | Ваулин Вячеслав | 1996 | 6:34.24 | Красногв-2 (Велискевич ВП) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лешонков Владимир | 1995 | 4:26.86 | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
2 | Валов Владислав | 1995 | 4:29.38 | Орленок-1 (Сафонов ИН) |
3 | Афанасюк Роман | 1995 | 4:41.93 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
4 | Кузнецов Сергей | 1995 | 4:44.07 | Орленок-1 (Сафонов ИН,Горшкова ОБ) |
5 | Полтавец Матвей | 1995 | 4:44.91 | Академия-1 (Яковлев ВА) |
6 | Каминных Олег | 1996 | 4:48.56 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
7 | Галахов Игорь | 1995 | 4:51.90 | Востр (Трипутень СВ, Луговец ЮА) |
8 | Яковлев Роман | 1996 | 4:54.17 | Академия-1 (Буринский АИ, Григорьев СП) |
9 | Кузнецов Алексей | 1995 | 4:55.42 | Орленок-1 (Сафонов ИН, Горшкова ОБ) |
10 | Курушин Михаил | 1996 | 4:55.54 | Орленок-1 (Махотин СВ) |
11 | Кульчицкий Влад | 1995 | 4:57.31 | Кировская (Виленский ЕА) |
12 | Андреев Максим | 1995 | 4:57.35 | Орленок-2 (Сафонов ИН, Горшкова ОБ) |
13 | Талалаевский Александр | 1995 | 4:59.30 | Московская-1 (Плавкова ЕД) |
14 | Пономарев Андрей | 1995 | 4:59.76 | Академия-1 (Анисимов ВМ,Анисимов ДВ) |
15 | Ходжибаев Азим | 1996 | 5:04.54 | Калининская (Львов ВИ) |
16 | Куслин Илья | 1995 | 5:16.80 | Красногв-2 (Розов АС) |
17 | Беляев Павел | 1996 | 5:19.86 | Московская-1 (Бурова АВ) |
18 | Ковин Александр | 1996 | 5:24.92 | Академия-2 (Анисимов ВМ) |
19 | Некрасов Александр | 1996 | 5:42.95 | Красногв-1 (Велискевич ВП) |
20 | Мостайкин Виктор | 1996 | 5:43.97 | Красногв-1 (Косумбеков) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Суворов Дмитрий | 1995 | 24.33 (24.94) | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев СВ) |
2 | Поливенко Глеб | 1995 | 24.37 (24.48) | Пушкин (Пуць НА) |
3 | Федоров Александр | 1995 | 25.07 (25.18) | Калининская (Львов ВИ) |
4 | Меньшиков Никита | 1995 | 25.66 (25.45) | Востр (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
5 | Федоров Артем | 1996 | 25.25 (25.62) | Пушкин (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
6 | Грунин Михаил | 1995 | 25.64 (25.56) | Красногв-1 (Картушин СП) |
7 | Андреев Александр | 1995 | 25.99 (25.67) | Кировская (Тарасов КБ) |
8 | Парамонов Игорь | 1995 | 27.13 (25.71) | Красногв-1 (Шевченко АИ) |
9 | Сергунин Владимир | 25.83 | Красногв-1 (Косумбеков) | |
10 | Щербаков Вадим | 1995 | 25.86 | Коммунар (Сергачева ИВ, Сергачев ВН) |
11 | Фомин Денис | 1995 | 26.04 | Орленок-1 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
12 | Логачев Андрей | 1995 | 26.07 | Невская-1 (Буровцева НВ) |
13 | Губанов Андрей | 1996 | 26.16 | Карелия (Капусткина ОМ, Зноев СА) |
14 | Мацко Никита | 1995 | 26.17 | Карелия (Вологдина ТП) |
15 | Дашко Виталий | 1995 | 26.18 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
16 | Костюкович Василий | 1995 | 26.2 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
17 | Николаев Илья | 1995 | 26.21 | Академия-1 (Бежан НФ) |
18 | Мурзин Никита | 1995 | 26.52 | Кировская (Тарасов КБ) |
18 | Нагоев Руслан | 1995 | 26.52 | Академия-2 (Панасов ВМ) |
20 | Буянов Юрий | 1995 | 26.55 | Невская-1 (Савицкая НО) |
21 | Тарасов Иван | 1996 | 26.57 | Красногв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
22 | Сизов Евгений | 1996 | 26.59 | Невская-2 (Савицкая НО) |
23 | Григорьев Павел | 1995 | 26.62 | Ломоносов (Мосеев АЛ) |
24 | Парищенков Сергей | 1995 | 26.65 | Выборгская (Григорьев СВ) |
25 | Амосов Сергей | 1996 | 26.73 | Выборгская (Григорьев СВ) |
26 | Епанчин Иван | 1995 | 26.95 | Красногв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
27 | Чухнин Лев | 1995 | 27 | Академия-1 (Михайлов АА, Бендаравичюс АА) |
28 | Бельский Алексей | 1995 | 27.04 | Орленок-1 (Сафонова НВ) |
29 | Бондаренко Дмитрий | 1995 | 27.05 | Ломоносов (Мосеев АЛ) |
30 | Бершак Андрей | 1996 | 27.08 | Кировская (Тарасов КБ) |
31 | Каравайцев Иван | 1995 | 27.09 | Академия-2 (Колчин СС) |
32 | Веселов Антон | 1995 | 27.27 | Красногв-2 (Морозовы НИ, НИ) |
33 | Кадышев Евгений | 1996 | 27.37 | Академия-1 (Еременко АВ) |
34 | Дорофеев Антон | 1995 | 27.39 | Кировская (Тарасов КБ) |
35 | Попов Павел | 1995 | 27.43 | Московская (Артынюк МА) |
35 | Евстюгин Лев | 1995 | 27.43 | Академия-2 (Колчин СС) |
37 | Колюка Григорий | 1996 | 27.49 | Академия-2 (Панасов ВМ) |
38 | Крошилов Сергей | 1996 | 27.51 | Выборгская (Зверева ТГ) |
39 | Кокшаров Никита | 1996 | 27.52 | Невская-2 (Савицкая НО) |
40 | Клюшников Антон | 1995 | 27.71 | Выборгская (Линдер ВИ) |
41 | Панов Владислав | 1995 | 27.72 | Академия-2 (Колчин СС) |
42 | Воронцов Юрий | 1996 | 27.79 | Выборгская (Зверева ТГ) |
43 | Васильев Сергей | 1995 | 27.93 | Академия-2 (Панасов ВМ) |
44 | Тиме Степан | 1996 | 28.24 | Орленок-2 (Сафонова НВ) |
45 | Андреев Кирилл | 1996 | 28.33 | Академия-1 (Клещенко НЕ) |
46 | Пронин Андрей | 1995 | 28.4 | Ол.надежды (Монаенкова ТА) |
47 | Коновалов Алексей | 1996 | 28.47 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
47 | Гуля Роман | 1996 | 28.47 | Выборгская (Григорьев СВ) |
49 | Мирошников Вячеслав | 1995 | 28.53 | Выборгская (Зверева ТГ) |
50 | Михайлов Владислав | 1995 | 28.54 | Академия-2 (Панасов ВМ) |
51 | Виноградов Алексей | 1995 | 28.55 | Ол.надежды (Яковлев АП) |
52 | Довыденко Григорий | 1995 | 28.56 | Красногв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
53 | Осипович Иван | 1996 | 28.76 | Академия-2 (Аверина НГ) |
54 | Васильев Игорь | 1996 | 28.79 | Кировская (Тарасов КБ) |
55 | Богомолов Михаил | 1995 | 29 | Выборгская (Линдер ВИ) |
56 | Дмитриев Роман | 1996 | 29.23 | Востр (Баландин СИ) |
57 | Томашевский Андрей | 1995 | 29.27 | Академия-2 (Синютина ЕИ) |
58 | Исмаилов Саммир | 1996 | 29.29 | Невская-2 (Андреева НВ, Васильева СВ) |
59 | Камышников Денис | 1996 | 29.5 | Академия-1 (Кондрашова ТЯ) |
60 | Смирнов Дмитрий | 1996 | 29.79 | Невская-2 (Горинцева МЛ) |
61 | Карпов Евгений | 1996 | 30.26 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
62 | Виноградов Александр | 1996 | 30.48 | Востр (Афанасьев АЛ) |
63 | Кузьмин Никита | 1996 | 30.54 | Юн.России (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
64 | Акулич Иван | 1996 | 30.78 | Московская-2 (Свинарев ВН, Савич АВ) |
65 | Коротун Владислав | 1995 | 30.95 | Центральная (Кабанцов СВ) |
66 | Гордеев Денис | 1996 | 31.14 | Выборгская (Лукьянова МП) |
67 | Журавлев Дмитрий | 1995 | 31.2 | Московская-1 (Свинарев ВН) |
68 | Епифанов Федор | 1996 | 31.25 | Академия (Аверина НГ) |
69 | Абашев Артем | 1996 | 33.85 | Московская-2 (Свинарев ВН) |
Бег 300 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дутко Артем | 1995 | 44.63 | Ломоносов (Поповы АМ,СЮ) |
2 | Тюкаев Ильдар | 1996 | 47.18 | Орленок-1 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
3 | Бершак Андрей | 1996 | 47.63 | Кировская (Тарасов КБ) |
4 | Чернышов Сергей | 1995 | 47.7 | Кировская (Тарасов КБ) |
5 | Воронцов Юрий | 1996 | 47.82 | Выборгская (Зверева ТГ) |
6 | Романов Сергей | 1996 | 48.73 | Орленок-1 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
7 | Подолянский Герман | 1996 | 48.8 | Невская-1 (Никитина НН) |
8 | Гришко Александр | 1996 | 49.28 | Невская-1 (Кузнецова СВ) |
9 | Егоров Даниэль | 1995 | 49.54 | Красногв-2 (Велискевич ВП) |
10 | Требин Илья | 1996 | 49.6 | Кировская (Тарасов КБ) |
11 | Ефимов Егор | 1995 | 49.63 | Невская-2 (Буровцева НВ) |
12 | Грачет Александр | 1995 | 50.26 | Красногв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
13 | Журавлев Андрей | 1995 | 50.43 | Ломоносов (Попов АМ) |
14 | Сметанников Артем | 1996 | 50.73 | Красногв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
15 | Дарвин Евгений | 1995 | 50.81 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
16 | Белавин Евгений | 1996 | 50.82 | Академия-1 (Бежан НФ) |
17 | Французов Вениамин | 1995 | 51.17 | Востр (Большакова ЕС) |
18 | Фоменко Родион | 1996 | 52.85 | Выборгская (Зверева ТГ) |
19 | Дмитриев Евгений | 1996 | 53.1 | Орленок-2 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
20 | Сафончик Артем | 1996 | 53.44 | Красногв-1 (Картушин СП) |
21 | Шичкин Евгений | 1995 | 53.51 | Выборгская (Зверева ТГ) |
22 | Скаребнев Леонид | 1997 | 53.85 | Чудово (Скареднов АЛ, Нестерова ИА) |
23 | Гончаров Илья | 1996 | 54.01 | Красногв-2 (Велискевич ВП) |
24 | Сорокин Александр | 1996 | 55.67 | Ломоносов (Попова СЮ) |
25 | Шишман Александр | 1996 | 56.09 | Кировская (Тарасов КБ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полтавец Матвей | 1995 | 10:09.95 | Академия-1 (Яковлев ВА) |
2 | Каминных Олег | 1996 | 10:15.89 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
3 | Соколов Константин | 1995 | 10:20.42 | Московская-1 (Плавкова ЕД) |
4 | Кузнецов Сергей | 1995 | 10:24.91 | Орленок-1 (Сафонов ИН, Горшкова ОБ) |
5 | Пономарев Андрей | 1995 | 10:36.43 | Академия-1 (Анисимов ВМ,Анисимов ДВ) |
6 | Волошин Валентин | 1996 | 10:39.77 | Выборгская (Зверева ТГ) |
7 | Кульчицкий Влад | 1995 | 10:42.11 | Кировская (Виленский ЕА) |
8 | Кузнецов Алексей | 1995 | 10:45.84 | Орленок-1 (Сафонов ИН, Горшкова ОБ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлов Сергей | 1995 | 55.6 | Орленок-1 (Слепенчук АМ) |
2 | Иванов Никита | 1995 | 55.63 | Орленок-1 (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
3 | Поливенко Глеб | 1995 | 56.45 | Пушкин (Пуць НА) |
4 | Федоров Алексей | 1996 | 57.06 | Академия-1 (Буринский АИ, Григорьев СП) |
5 | Куверин Александр | 1995 | 57.29 | Орленок-1 (Сафонова НВ) |
6 | Калашников Александр | 1995 | 57.33 | Невская-1 (Горинцева МЛ) |
7 | Меньшиков Никита | 1995 | 58.03 | Востр (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
8 | Костов Юлиан | 1995 | 59.24 | Востр (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
9 | Данилин Юрий | 1995 | 59.35 | Красногв-1 (Косумбеков) |
10 | Пронин Никита | 1995 | 1:00.02 | Академия-1 (Еременко АВ) |
11 | Григорьев Павел | 1995 | 1:00.08 | Ломоносов (Мосеев АЛ) |
12 | Почаев Павел | 1995 | 1:00.47 | Академия-1 (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
13 | Кардаш Федор | 1996 | 1:00.62 | Пушкин (Пуць НА) |
14 | Бирюзов Ян | 1995 | 1:00.75 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
15 | Воловой Владислав | 1996 | 1:01.05 | Красногв-1 (Межевич АА) |
16 | Бутц Денис | 1996 | 1:01.15 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
17 | Павлюченко Антон | 1995 | 1:01.23 | Невская-1 (Гадасин ВБ) |
18 | Катречко Вадим | 1995 | 1:01.54 | Невская-2 (Кузнецова СВ) |
19 | Степанов Даниил | 1995 | 1:01.57 | Академия-1 (Синютина ЕИ) |
20 | Осипов Михаил | 1995 | 1:01.60 | Московская-1 (Жолнерович ВИ) |
21 | Корчагин Мстислав | 1995 | 1:01.89 | Красногв-2 (Тарушкин АН) |
22 | Каравайцев Иван | 1995 | 1:02.41 | Академия-2 (Колчин СС) |
23 | Зуев Константин | 1995 | 1:02.48 | Академия-1 (Буринский АИ, Григорьев СП) |
24 | Федоров Вадим | 1996 | 1:02.81 | Орленок-2 (Сафонова НВ) |
25 | Телегин Даниил | 1995 | 1:02.95 | Красногв-2 (Тарушкин АН) |
26 | Довыденко Григорий | 1995 | 1:03.29 | Красногв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
27 | Приставченков Антон | 1995 | 1:03.37 | Академия-1 (Еременко АВ) |
28 | Зверев Владислав | 1995 | 1:03.46 | Академия-2 (Бежан НФ) |
29 | Слабиков Александр | 1995 | 1:04.36 | Пушкин (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
30 | Евстюгин Лев | 1995 | 1:04.37 | Академия-2 (Колчин СС) |
31 | Губин Илья | 1996 | 1:04.52 | Красногв-2 (Картушин СП) |
32 | Муратов Алексей | 1995 | 1:04.54 | Пушкин (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
33 | Ездоков Даниил | 1995 | 1:06.23 | Красногв-1 (Тарушкин АН) |
34 | Карпов Евгений | 1996 | 1:06.88 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
35 | Осипович Иван | 1996 | 1:06.98 | Академия-2 (Аверина НГ) |
36 | Журавлев Дмитрий | 1995 | 1:07.46 | Московская-1 (Свинарев ВН) |
37 | Виноградов Александр | 1996 | 1:10.51 | Востр (Афанасьев АЛ) |
38 | Арданов Денис | 1996 | 1:15.05 | Юн.России (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Денис | 1995 | 9.08 (9.29) | Орленок-1 (Иванов ОП) |
2 | Малиновский Владислав | 1995 | 9.19 (9.31) | Невская-1 (Андреева НВ, Васильева СВ) |
3 | Солодов Сергей | 1996 | 9.51 (9.82) | Академия-1 (Еременко АВ) |
4 | Фофана Николас | 1995 | 9.59 (9.61) | Красногв-1 (Волковы ИА, ИВ) |
5 | Романов Сергей | 1996 | 9.81 (9.86) | Орленок-1 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
6 | Дутка Артем | 1995 | 9.65 (10.1) | Ломоносов (Поповы АМ,СЮ) |
7 | Романов Семен | 1995 | 9.7 (10) | Карелия (Сигарева АЮ) |
8 | Овчаров Семен | 1995 | 9.94 (10.22) | Центральная (Алексеева СА) |
9 | Шичкин Евгений | 1995 | 10.28 (10.31) | Выборгская (Зверева ТГ) |
10 | Данилов Иван | 1995 | 10.77 (10.63) | Академия-1 (Синютина ЕИ) |
11 | Спичак Руслан | 1996 | 10.67 | Юн.России (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
12 | Сафончик Артем | 1996 | 11.16 | Красногв-1 (Картушин СП) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Суворов Дмитрий | 1995 | 7.44 (7.56) | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев СВ) |
2 | Малиновский Владислав | 1995 | 7.55 (7.67) | Невская-1 (Андреева НВ, Васильева СВ) |
3 | Бурилов Александр | 1995 | 7.59 (7.77) | Красногв-1 (Ямпольский ВЭ) |
4 | Парамонов Игорь | 1995 | 7.71 (7.5) | Красногв-1 (Шевченко АИ) |
5 | Дашко Виталий | 1995 | 7.87 (7.8) | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
6 | Федоров Игнат | 1995 | 7.93 (7.81) | Академия-1 (Михайлов АА, Бендаравичюс АА) |
7 | Грунин Михаил | 1995 | 7.76 (7.84) | Красногв-1 (Картушин СП) |
8 | Щербаков Вадим | 1995 | 7.77 (7.86) | Коммунар (Сергачева ИВ, Сергачев ВН) |
9 | Паневин Даниил | 1995 | 7.86 (7.91) | Красногв-1 (Картушин СП) |
10 | Логачев Андрей | 1995 | 7.9 (7.93) | Невская-1 (Буровцена НВ) |
11 | Романов Семен | 1995 | 7.92 (7.88) | Карелия (Сигарева АЮ) |
12 | Тошпулотов Руслан | 1995 | 8.21 (7.89) | Невская-1 (Михайлов ВН) |
13 | Сергунин Владимир | 1995 | 7.96 | Красногв-1 (Косумбеков) |
14 | Мурзин Никита | 1995 | 7.97 | Кировская (Тарасов КБ) |
14 | Тарасов Иван | 1996 | 7.97 | Красногв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
14 | Парищенков Сергей | 1995 | 7.97 | Выборгская (Григорьев СВ) |
14 | Кадышев Евгений | 1996 | 7.97 | Академия-1 (Еременко АВ) |
14 | Губанов Артем | 1996 | 7.97 | Карелия (Капусткина ОМ, Зноев СА) |
19 | Костюкович Василий | 1995 | 7.98 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
20 | Мацко Никита | 1995 | 8 | Карелия (Вологдина ТП) |
20 | Нагоев Руслан | 1995 | 8 | Академия-1 (Панасов ВМ) |
22 | Попов Павел | 1995 | 8.01 | Московская (Артынюк МА) |
22 | Чухнин Лев | 1995 | 8.01 | Академия-1 (Михайлов АА, Бендаравичюс АА) |
22 | Епанчин Иван | 1995 | 8.01 | Красногв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
25 | Васильев Сергей | 1995 | 8.05 | Академия-1 (Панасов ВМ) |
25 | Буянов Юрий | 1995 | 8.05 | Невская-1 (Савицкая НО) |
27 | Веселов Антон | 1995 | 8.07 | Красногв-2 (Морозовы НИ, НИ) |
27 | Ситников Станислав | 1995 | 8.07 | Выборгская (Григорьев СВ) |
29 | Козлов Денис | 1995 | 8.1 | Орленок-1 (Иванов ОП) |
30 | Шипляков Роман | 1996 | 8.11 | Невская-2 (Котовы ВВ, ТА) |
31 | Спичак Руслан | 1996 | 8.12 | Юн.России (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
32 | Андреев Кирилл | 1996 | 8.14 | Академия-1 (Клещенко НЕ) |
33 | Лебедев Владислав | 1995 | 8.17 | Невская-2 (Кузнецова СВ) |
34 | Амосов Сергей | 1996 | 8.18 | Выборгская (Григорьев СВ) |
35 | Бондаренко Дмитрий | 1995 | 8.2 | Ломоносов (Мосеев АЛ) |
36 | Кокшаров Никита | 1996 | 8.25 | Невская-2 (Савицкая НО) |
37 | Дорофеев Антон | 1995 | 8.28 | Кировская (Тарасов КБ) |
38 | Гуля Роман | 1996 | 8.31 | Выборгская (Григорьев СВ) |
39 | Болгов Петр | 1996 | 8.4 | Академия-2 (Аверина НГ) |
40 | Чулков Владимир | 1995 | 8.44 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
41 | Мякишев Андрей | 1995 | 8.46 | Пушкин (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
42 | Ефимов Егор | 1995 | 8.47 | Невская-2 (Буровцена НВ) |
43 | Панов Владислав | 1995 | 8.48 | Академия-2 (Колчин СС) |
43 | Крошилов Сергей | 1996 | 8.48 | Выборгская-2 (Зверева ТГ) |
45 | Коновалов Алексей | 1996 | 8.49 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
46 | Богданов Василий | 1995 | 8.52 | Пушкин (Фролова ОА) |
47 | Пронин Андрей | 1995 | 8.55 | Ол.надежды (Монаенкова ТА) |
48 | Смирнов Дмитрий | 1996 | 8.58 | Невская-2 (Горинцева МЛ) |
49 | Сизов Евгений | 1996 | 8.64 | Невская-2 (Савицкая НО) |
50 | Киселев Валерий | 1996 | 8.68 | Московская (Лотова ЭВ) |
51 | Филиппов Юрий | 1996 | 8.81 | Невская-2 (Андреева НВ, Васильева СВ) |
52 | Глинский Евгений | 1996 | 8.84 | Выборгская (Зверева ТГ) |
53 | Аксенов Александр | 1996 | 8.9 | Ол.надежды (Монаенкова ТА) |
54 | Окунев Евгений | 1996 | 8.93 | Юн.России (Соколов ИА) |
55 | Акулич Иван | 1996 | 8.94 | Московская-2 (Свинарев ВН, Савич АВ) |
56 | Терехов Михаил | 1996 | 8.96 | Ломоносов (Галаган ЛБ) |
57 | Страдин Владимир | 1996 | 8.99 | Востр (Афанасьев АЛ) |
58 | Горлов Вячеслав | 1996 | 9.01 | Московская-1 (Воробьева ЕВ) |
59 | Глумин Евгений | 1996 | 9.03 | Юн.России (Соколов ИА) |
60 | Садиков Вячеслав | 1996 | 9.07 | Московская-2 (Лотова ЭВ) |
61 | Гусев Алексей | 1996 | 9.12 | Ломоносов (Галаган ЛБ) |
62 | Коротун Владислав | 1995 | 9.18 | Центральная (Кабанцов СВ) |
63 | Епифанов Фёдор | 1996 | 9.19 | Академия л/а (Аверина НГ) |
64 | Гусев Тихон | 1996 | 9.24 | Востр (Афанасьев АЛ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлов Сергей | 1995 | 2:05.66 | Орленок-1 (Слепенчук АМ) |
2 | Иванов Никита | 1995 | 2:08.84 | Орленок-1 (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
3 | Валов Владислав | 1995 | 2:10.63 | Орленок-1 (Сафонов ИН) |
4 | Трепалин Олег | 1995 | 2:12.00 | Пушкин (Пуць НА) |
5 | Котов Александр | 1995 | 2:14.87 | Невская-1 (Никитина НН) |
6 | Титоров Никита | 1996 | 2:14.97 | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
7 | Лебедев Игорь | 1996 | 2:14.99 | Красногв-1 (Морозовы НИ, НИ) |
8 | Татаринов Евгений | 1995 | 2:15.96 | Невская-1 (Тарушкин АН) |
9 | Данилин Юрий | 1995 | 2:16.62 | Красногв-1 (Косумбеков) |
10 | Бутц Денис | 1996 | 2:18.85 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
11 | Бирюзов Ян | 1995 | 2:19.27 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
12 | Зуев Константин | 1995 | 2:20.12 | Академия-1 (Буринский АИ, Григорьев СП) |
13 | Катречко Вадим | 1995 | 2:20.49 | Невская-2 (Кузнецова СВ) |
14 | Жуков Артем | 1996 | 2:20.84 | Академия (Яковлев ВА) |
15 | Павлюченко Антон | 1995 | 2:21.66 | Невская-1 (Гадасин ВБ) |
16 | Яковлев Роман | 1996 | 2:21.79 | Академия-1 (Буринский АИ, Григорьев СП) |
17 | Пронин Никита | 1995 | 2:22.09 | Академия-1 (Еременко АВ) |
18 | Маслов Иван | 1995 | 2:22.68 | Академия-2 (Яковлев ВА) |
19 | Скулов Игорь | 1995 | 2:23.22 | Невская-2 (Кузнецов ВМ) |
20 | Корчагин Мстислав | 1995 | 2:24.27 | Красногв-2 (Тарушкин АН) |
21 | Сараев Вячеслав | 1996 | 2:24.70 | Академия-2 (Кондрашова ТЯ) |
22 | Федоров Алексей | 1996 | 2:25.02 | Академия-1 (Буринский АИ, Григорьев СП) |
23 | Приставченков Антон | 1995 | 2:25.05 | Академия-1 (Еременко АВ) |
24 | Осипов Михаил | 1995 | 2:25.21 | Московская-1 (Жолнерович ВИ) |
25 | Бахуревич Павел | 1995 | 2:25.34 | Московская-1 (Плавкова ЕД) |
26 | Артешин Алексей | 1995 | 2:25.42 | Орленок-2 (Костюкова СВ) |
27 | Федоров Вадим | 1996 | 2:25.93 | Орленок-2 (Сафонова НВ) |
28 | Воловой Владислав | 1996 | 2:26.97 | Красногв-1 (Межевич АА) |
29 | Эрмиль Вадим | 1996 | 2:28.31 | Ол.надежды (Ларионов СВ, Васильев ИВ) |
30 | Зверев Владислав | 1995 | 2:28.35 | Академия-2 (Бежан НФ) |
31 | Губин Илья | 1996 | 2:28.38 | Красногв-2 (Картушин СП) |
32 | Муратов Алексей | 1995 | 2:28.51 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
33 | Курушин Михаил | 1996 | 2:29.30 | Орленок-1 (Махотин СВ) |
34 | Телегин Даниил | 1995 | 2:30.07 | Красногв-2 (Тарушкин АН) |
35 | Лобов Иван | 1996 | 2:30.84 | Невская-2 (Гадасин ВБ) |
36 | Немыкин Владислав | 1995 | 2:33.04 | Академия-2 (Буринский АИ, Григорьев СП) |
37 | Трофимов Антон | 1996 | 2:33.92 | Орленок-2 (Сафонова НВ) |
38 | Блискун Дмитрий | 1996 | 2:34.38 | Калининская (Львов ВИ) |
39 | Беляев Павел | 1996 | 2:35.31 | Московская-1 (Бурова АВ) |
40 | Сорокин Александр | 1996 | 2:37.04 | Ломоносов (Попова СЮ) |
41 | Войнов Василий | 1996 | 2:38.43 | Московская-1 (Бурова АВ) |
42 | Фоменко Родион | 1996 | 2:40.82 | Выборгская (Зверева ТГ) |
43 | Суворов Кирилл | 1996 | 2:40.84 | Академия-2 (Кондрашова ТЯ) |
44 | Значков Игорь | 1995 | 2:41.63 | Орленок-2 (Кашапова КН) |
45 | Зенин Валентин | 1996 | 2:43.64 | Выборгская (Гаврилина ИА) |
46 | Кучумов Артем | 1997 | 2:45.57 | Академия-2 (Клещенко НЕ) |
47 | Коган Даниил | 1995 | 2:46.24 | Московская-2 (Плавкова ЕД) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крылов Кирилл | 1995 | 39.02 | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ) |
2 | Немцов Андрей | 1995 | 28.37 | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ) |
3 | Клевин Никита | 1995 | 26.53 | Московская-1 (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
4 | Масликов Павел | 1996 | 22.59 | Московская-1 (Казанова ТГ) |
5 | Серяков Федор | 1995 | 22.02 | Московская-1 (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Долженко Михаил | 1995 | 42.80 | Академия-1 (Смирнов ВС) |
2 | Лавыгин Олег | 1995 | 40.90 | Орленок-1 (Королев ВВ) |
3 | Николаев Егор | 1996 | 40.70 | Орленок-1 (Королев ВВ) |
4 | Мамут Артем | 1995 | 36.90 | Ол.надежды (Платонов АВ) |
5 | Сигалов Захар | 1996 | 20.80 | Востр (Громов БВ) |
6 | Матвеев Сергей | 1996 | 20.30 | Востр () |
7 | Фошкин Никита | 1996 | 15.40 | Востр (Громов БВ) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Романов Олег | 1996 | 44.24 | Невская-1 (Волкова ЕВ) |
2 | Аксенов Иван | 1995 | 43.60 | Невская-1 (Баландин ЮЯ) |
3 | Веселов Иван | 1996 | 31.53 | Невская-1 (Баландин ЮЯ) |
4 | Голополосов Александр | 1997 | 28.85 | Невская-2 (Баландин ЮЯ) |
5 | Овчинников Петр | 1996 | 28.77 | Невская-1 (Баландин ЮЯ) |
6 | Дектярников Даниил | 1997 | 23.03 | Невская-2 (Баландин ЮЯ) |
7 | Кузнецов Игорь | 1996 | 22.70 | Невская-2 (Баландин ЮЯ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Спицын Илья | 1996 | 175 | Центральная (Алексеева СЛ) |
2 | Штангей Владимир | 1995 | 170 | Красногв-1 (Волковы ИВ,АВ) |
3 | Гусев Никита | 1995 | 170 | Академия-1 (Еременко АВ) |
4 | Проселков Максим | 1995 | 165 | Невская-1 (Лапина НП) |
5 | Терентьев Павел | 1996 | 165 | Невская-1 (Будаев АИ) |
6 | Орлов Вадим | 1995 | 160 | Ломоносов (Гусева ТБ) |
7 | Истомин Никита | 1995 | 160 | Пушкин (Фролова ОА) |
8 | Солодов Сергей | 1996 | 155 | Академия-1 (Еременко АВ) |
9 | Потеряхин Павел | 1995 | 150 | Невская-1 (Кириллов СО) |
10 | Болдырев Александр | 1996 | 150 | Невская-2 (Михайлов ВН) |
11 | Злобин Александр | 1995 | 145 | Московская (Назаров ИН, Меркулова ЛИ) |
12 | Иванов Владимир | 1995 | 145 | Орленок-2 (Костюкова СВ) |
13 | Бабкин Константин | 1998 | 145 | Московская-1 (Назаров ИН, Меркулова ЛИ) |
14 | Максимов Павел | 1995 | 140 | Востр (Лисавина ЕА) |
14 | Терехов Михаил | 1996 | 140 | Ломоносов (Галаган ЛБ) |
14 | Скареднов Леонид | 1997 | 140 | Чудово (Скареднов АА, Нестерова ИА) |
17 | Ткачук Иван | 1996 | 140 | Академия-2 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
18 | Валгонен Даниил | 1996 | 140 | Невская-2 (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
18 | Пантелев Максим | 1995 | 140 | Пушкин (Пуць НА) |
18 | Смирнов Дмитрий | 1996 | 140 | Московская-1 (Назаров ИН, Меркулова ЛИ) |
21 | Кудряшов Матвей | 1996 | 140 | Академия-1 (Назаров ИН) |
22 | Гусев Алексей | 1996 | 135 | Ломоносов (Галаган ЛБ) |
22 | Царин Владимир | 1996 | 135 | Орленок-1 (Костюкова СВ) |
24 | Денисенко Иван | 1996 | 135 | Красногв-2 (Картушин СП) |
25 | Шумилов Андрей | 1996 | 135 | Орленок-2 (Костюкова СВ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванов Спартак | 1995 | 636 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
2 | Штангей Владимир | 1995 | 589 | Красногв-1 (Волковы ИВ,АВ) |
3 | Андреев Александр | 1995 | 588 | Кировская (Тарасов КБ) |
4 | Федоров Артем | 1996 | 563 | Пушкин (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
5 | Чулков Владимир | 1995 | 558 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
6 | Орлов Эдуард | 1995 | 550 | Красногв-1 (Ямпольский ВЭ) |
7 | Овчаров Семен | 1995 | 545 | Центральная (Алексеева СЛ) |
8 | Ткач Дмитрий | 1995 | 542 | Калининская (Золотая ЛН) |
9 | Поздняков Александр | 1995 | 541 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
10 | Андрианов Александр | 1995 | 538 | Невская-2 (Щекина ИО) |
11 | Демин Денис | 1995 | 533 | Невская-2 (Рыжова ВА) |
12 | Латышев Максим | 1995 | 532 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
13 | Потеряхин Павел | 1995 | 529 | Невская-1 (Кириллов СО) |
14 | Самойлов Юлий | 1995 | 523 | Красногв-1 (Волковы ИВ,АВ) |
15 | Кондратенко Илларион | 1995 | 519 | Невская-1 (Михайлов ВН) |
16 | Константинов Анатолий | 1996 | 508 | Орленок-1 (Золотая ЛН) |
17 | Никулин Даниил | 1995 | 503 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
18 | Томашевский Андрей | 1995 | 501 | Академия-2 (Синютина ЕИ) |
19 | Подолянский Герман | 1996 | 500 | Невская-1 (Никитина НН) |
20 | Проселков Максим | 1995 | 495 | Невская-1 (Лапина НП) |
21 | Баграновский Иван | 1996 | 489 | Пушкин (Пуць НА) |
22 | Денисенко Иван | 1996 | 489 | Красногв-2 (Картушин СП) |
23 | Подлесный Руслан | 1996 | 486 | Орленок-1 (Крынин АИ) |
24 | Кудряшов Матвей | 1996 | 485 | Академия-1 (Назаров ИН) |
25 | Истомин Никита | 1995 | 481 | Пушкин (Фролова ОА) |
26 | Булычев Денис | 1996 | 480 | Красногв-1 (Волковы ИВ,АВ) |
27 | Локалин Егор | 1996 | 479 | Орленок-2 (Костюкова СВ) |
28 | Кондаков Павел | 1995 | 479 | Орленок-1 (Золотая ЛН) |
29 | Журавлев Андрей | 1995 | 476 | Ломоносов (Попов АМ) |
30 | Гунчев Михаил | 1996 | 476 | Красногв-1 (Волковы ИВ,АВ) |
31 | Черкашнев Денис | 1995 | 476 | Ломоносов (Попова СЮ) |
32 | Валгонен Даниил | 1996 | 474 | Невская-2 (Кузьмина ТЮ, Пинчук ВП) |
33 | Пушке Никита | 1995 | 470 | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
34 | Байков Максим | 1995 | 467 | Академия-1 (Михайлов АА, Бендаравичюс АА) |
35 | Богомолов Михаил | 1995 | 466 | Выборгская (Линдер ВИ) |
36 | Чемоданов Сергей | 1995 | 461 | Ломоносов (Попов АМ) |
37 | Веревкин Александр | 1996 | 455 | Орленок-2 (Семенов ВО) |
38 | Злобин Александр | 1995 | 452 | Московская-1 (Назаров ИН, Меркулова ЛИ) |
39 | Ндимбе Роман | 1996 | 452 | Пушкин (Фролова ОА) |
40 | Шипляков Роман | 1996 | 442 | Невская-2 (Котовы ТА, ВВ) |
41 | Горлов Вячеслав | 1996 | 435 | Московская-1 (Воробьев ЕВ) |
42 | Куслин Илья | 1995 | 425 | Красногв-2 (Розов АС) |
43 | Мякишев Андрей | 1995 | 420 | Пушкин (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
44 | Садиков Вячеслав | 1996 | 408 | Московская-2 (Лотова ЭВ) |
45 | Смирнов Дмитрий | 1996 | 398 | Московская-1 (Назаров ИН, Меркулова ЛИ) |
46 | Бабкин Константин | 1996 | 389 | Московская-1 (Назаров ИН, Меркулова ЛИ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кобелев Леонид | 1995 | 400 | Орленок-1 (Баканов ОД) |
2 | Агеев Вениамин | 1995 | 390 | Орленок-1 (Баканов ОД) |
3 | Ашкинидзе Сергей | 1995 | 330 | Орленок-1 (Баканов ОД) |
4 | Козлов Сергей | 1995 | 310 | Невская-1 (Скорняков КВ, Пасенков АП) |
5 | Клименко Иван | 1995 | 300 | Московская-1 (Неприятель АН) |
6 | Алексеев Алексей | 1995 | 280 | Орленок-1 (Баканов ОД) |
7 | Ушаков Иван | 1995 | 230 | Академия-1 (Захарчук ЕА, Михайлов АА) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крылов Кирилл | 1995 | 13.28 | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ) |
2 | Кузнецов Никита | 1995 | 11.80 | Академия-1 (Данилова ТП) |
3 | Фофана Николас | 1995 | 11.52 | Красногв-1 (Волковы ИВ, АВ) |
4 | Клевин Никита | 1995 | 11.52 | Московская-1 (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
5 | Николаев Егор | 1996 | 10.55 | Орленок-1 (Королев ВВ) |
6 | Серяков Федор | 1995 | 10.25 | Московская-1 (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
7 | Немцов Андрей | 1995 | 10.22 | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ) |
8 | Грешило Антон | 1995 | 10.12 | Карелия (Чекунов АМ) |
9 | Карп Руслан | 1995 | 9.38 | Невская-2 (Савицкая НО, Димов ВД) |
10 | Масликов Павел | 1996 | 9.28 | Московская-1 (Казанова ТГ) |
11 | Гаврилов Владимир | 1995 | 9.24 | Орленок-1 (Махин ЮН) |
12 | Иванов Никита | 1996 | 9.19 | Красногв-1 (Волковы ИВ,АА) |
13 | Тулубинский Виталий | 1995 | 9.00 | Невская-2 (Волков ЕВ) |
14 | Белоногов Дмитрий | 1995 | 8.51 | Орленок-1 (Махин ЮН) |
15 | Сигалов Захар | 1996 | 8.33 | Востр (Громов БВ) |
16 | Смирнов Александр | 1995 | 8.30 | Академия-1 (Буряков БМ) |
17 | Новиков Михаил | 1996 | 7.72 | Академия-2 (Данилова ТП) |
18 | Богданов Василий | 1995 | 7.62 | Пушки (Фролова ОА) |
19 | Матвеев Сергей | 1996 | 7.42 | Востр (Громов БВ) |
20 | Лукьянов Денис | 1995 | 6.42 | Востр (Громов БВ) |
21 | Гончаров Илья | 6.15 | Красногв-2 () | |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткач Дмитрий | 1995 | 12.40 | Калининская (Золотая ЛН) |
2 | Иванов Спартак | 1995 | 12.12 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
3 | Кондратенко Илларион | 1995 | 11.98 | Невская-1 (Михайлов ВН) |
4 | Поздняков Александр | 1995 | 11.95 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
5 | Степанов Даниил | 1995 | 11.58 | Академия-1 (Синютина ЕИ) |
6 | Брянев Антон | 1995 | 11.34 | Красногв-1 (Велискевич ВП) |
7 | Киселев Петроченков Дм-й | 1995 | 11.33 | Академия-2 (Зиновьева ВП) |
8 | Пужалов Филипп | 1995 | 11.29 | Красногв-1 (Ямпольский ВЭ) |
9 | Кондаков Павел | 1995 | 11.10 | Орленок-1 (Золотая ЛН) |
10 | Данилов Иван | 1995 | 10.99 | Академия-1 (Синютина ЕИ) |
11 | Латышевич Максим | 1995 | 10.93 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
12 | Константинов Анатолий | 1996 | 10.78 | Орленок-1 (Золотая ЛН) |
13 | Ндимбе Роман | 1996 | 10.45 | Пушкин (Фролова ОА) |
14 | Орлов Эдуард | 1995 | 10.40 | Красногв-1 (Ямпольский ВЭ) |
15 | Баграновский Иван | 1996 | 10.37 | Пушкин (Пуць НА) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кокин Михаил | 1995 | 14:51.7 | Ол.надежды (Иларионов СВ, Васильев ИВ) |
2 | Афанасюк Роман | 1995 | 16:12.8 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
3 | Иванцев Илья | 1996 | 16:18.9 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
4 | Булышев Николай | 1995 | 16:36.9 | Невская-1 (Березин АВ) |
5 | Федотенко Иван | 1996 | 16:57.1 | Кировская (Соколовский МБ, Борисова ОЛ) |
6 | Белов Валентин | 1997 | 17:31.7 | Кировская (Соколовский МБ, Борисова ОЛ) |
7 | Кардаш Федор | 1996 | 18:28.2 | Пушкин (Пуць НА) |
Шестиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Максимов Артем | 1995 | 3466 | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ) |
2 | Первухин Николай | 1995 | 3136 | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ) |
3 | Шабаршин Егор | 1995 | 2598 | Красногв-1 (Волковы ИВ, ЕА) |
4 | Банников Александр | 1995 | 2443 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
5 | Исаков Ярослав | 1995 | 2439 | Невская-1 () |
6 | Черкесов Антон | 2243 | Выборгская (Гаврилина ИА) | |
7 | Бурхайло Александр | 1995 | 2171 | Академия-1 (Буряков БМ) |
8 | Семенов Павел | 1996 | 1777 | Красногв-1 (Картушин СП, Велискевич ВП) |
9 | Новожилов Игорь | 1995 | 1732 | Красногв-2 (Картушин СП) |
эстафета 4х200 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фомин Денис, Валов Влад, Павлов Сергей | 1:41.91 | Орленок | |
2 | Малиновский Владислав, Тошпулотов Руслан, Буянов Юрий | 1:44.07 | Невская-1 | |
3 | Поливенко Глеб, Трепалин Олег, Баграновский Иван | 1:44.23 | Пушкин | |
4 | Парамонов Игорь, Сергунин Владимир, Штангей Владимир | 1:44.63 | Красногвардейская-1 | |
5 | Амосов Сергей, Парищенков Сергей, Титоров Никита | 1:44.96 | Выборгская | |
6 | Григорьев Павел, Бондаренко Дмитрий, Журавлев Андрей | 1:47.47 | Ломоносов | |
7 | Дашко Виталий, Попов Павел, Бирюзов Ян | 1:47.66 | Московская-1 | |
8 | Сизов Евгений, Кошкаров Никита, Катречко Вадим | 1:51.76 | Невская-2-2 | |
9 | Денисенко Иван, Куслин Илья, Губин Илья | 1:52.24 | Красногвардейская-2 | |
10 | Николаев Илья, Кадышев Евгений, Зуев Константин | 1:52.44 | Академия-1 | |
11 | Меньшиков Никита, Гусев Тихон, Дмитриев Роман | 2:00.55 | Василеостровская |