Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зарудная Катарина | 21.09.1989 | 4:16.76 | ЦФО, Московская Белгородская, ЦЛА МО (Горлов АН Абрамов АВ) |
2 | Хасанова Альфия | 03.10.1988 | 4:19.91 | ПФО, Башкортостан Уфа, ДЮСШ (Арефьев ВС Кириллова МА) |
3 | Горбунова Екатерина | 17.01.1989 | 4:19.96 | ЦФО, Нижегородская Чувашская, Д ск "Луч" ЧССУОР ЦСП (Давалов ВН, Суворов ГМ) |
4 | Коробкина Елена | 25.11.1990 | 4:22.84 | Москва Липецкая, Москомспорт ЭШВСМ (Епишин СД Подкопаева ЕИ Игаева ЛФ) |
5 | Тутаева Юлия | 07.12.1988 | 4:26.40 | УФО, Свердловская, УГТУ-УПИ ШВСМ (Штырц ВВ Гуреев СН) |
6 | Жилкина Елена | 04.05.1990 | 4:28.44 | СКФО, Ставропольский Ставрополь, УОР (Рогачева ЛВ, Ткачев ВИ Хреновская НП) |
7 | Ефимова Татьяна | 19.01.1992 | 4:29.93 | ПФО, Чувашская, ЧССУОР (Мефодьева АГ) |
8 | Танаева Наталья | 02.02.1988 | 4:32.09 | ПФО, Удмуртская Республика, Профсоюз УдГУ СДЮСШОР-5 (Феофилактов НЗ Черкасова Т) |
9 | Евсикова Галина | 20.07.1990 | 4:32.11 | С-Петербург-2, ДЮСШ Красногвар. района (Евсиков АП) |
10 | Подосенова Светлана | 24.05.1988 | 4:32.14 | СФО, Омская Омск, ОблСДЮСШОР горШВСМ (Вершинина НФ) |
11 | Видеркер Надежда | 12.07.1989 | 4:32.43 | СФО, Новосибирская , РЦСП ШВСМ Л (Наумов СВ) |
12 | Яковлева Виктория | 18.11.1989 | 4:33.00 | С-Петербург-2, СДЮШОР Академия л/а РА (Буринский АИ Григорьев СП) |
13 | Саерова Татьяна | 14.05.1988 | 4:33.21 | ПФО, Чувашская Чебоксары, СДЮСШОР-3 (Давалов ВН) |
14 | Емельяшина Любовь | 24.06.1990 | 4:35.03 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР по л/а (Беляев АВ) |
15 | Донцова Полина | 01.12.1989 | 4:35.23 | С-Петербург-2, СДЮСШОР Академия л/а (Сафонов ИН) |
16 | Великая Анастасия | 31.07.1990 | 4:35.46 | ЮФО, Краснодарский , СДЮСШОР (Максименко МФ Злобин ВП Бойченко СВ) |
17 | Ватолина Анна | 31.07.1990 | 4:35.73 | УФО, Свердловская , УГТУ-УПИ СДЮСШОР Виктория (Штырц ВВ Неволина ГВ) |
18 | Михайлова Мальвина | 19.01.1990 | 4:38.35 | ПФО, Чувашская Чебоксары, СДЮСШОР-3 (Чамеев НС) |
19 | Жирнова Ирина | 29.06.1988 | 4:38.68 | СФО, Новосибирская , НЦВСМ (Никитины АН и ОВ) |
20 | Царепова Ольга | 1990 | 4:39.14 | ЦФО, Курская Курск, ДЮСШ Урожай (Мохнев ВГ) |
21 | Синицына Любовь | 23.01.1988 | 4:39.84 | ЦФО, Московская Жуковский, Метеор (Розенберг ЕМ) |
22 | Синицина Вера | 23.01.1988 | 4:41.48 | ЦФО, Московская Жуковский, Метеор (Розенберг ЕМ) |
23 | Захарова Виктория | 06.06.1990 | 4:41.81 | ПФО, Самарская, КСДЮШОР (Матрин ВИ) |
24 | Муленко Екатерина | 08.12.1989 | 4:43.95 | ПФО, Удмуртская Республика, Профсоюз УдГУ КСДЮСШОР (Корепанов АВ) |
25 | Козина Анастасия | 25.06.1989 | 4:45.00 | ПФО, Самарская, КСДЮШОР (Матрин ВИ) |
26 | Русских Мальвина | 16.12.1989 | 4:49.93 | ПФО, Удмуртская Республика, Профсоюз УдГУ (Корепанов АВ Арасланов НШ) |
27 | Навродская Анастасия | 08.04.1989 | 4:53.67 | ДВФО, Забайкальский край, ГУРЦСП (Навродский АВ и ВЯ) |
28 | Купаева Анна | 24.11.1990 | 5:10.33 | СФО, Мурманская Мурманск, СДЮСШОР-4 (Ахметов АР) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлова Елена | 19.08.1988 | 23.54 (23.70) | СЗФО, Вологодская Череповец, П ДЮСШ-2 (Смелов НА Кожин БИ) |
2 | Вороненкова Екатерина | 08.09.1988 | 23.97 (24.05) | Москва Калужская, РА СДЮСШОР ЦСКА ЦОП Луч (Лоскуткин АП, Михеева ВВ) |
3 | Карнаущенко Марина | 02.10.1988 | 24.09 (24.18) | СФО, Новосибирская , НЦВСМ (Сакаев ВГ) |
4 | Белкина Ольга | 23.08.1990 | 24.22 (24.14) | С-Петербург-1, ШВСМ (Гусева АМ) |
5 | Топильская Ольга | 04.10.1990 | 25.08 (24.24) | ЮФО, Саратовская Саратов, СДЮСШОР-6 (Карахтанова ЕП.) |
6 | Терехова Юлия | 20.02.1990 | дискв. (24.25) | Москва Тамбовская, Москомспорт ЮМ ЦОП Луч (Трефилов ВА Судомоина Т) |
7 | Карнаухова Валентина | 02.02.1990 | 24.30 | Иркутская, ШВСМ РА (Шкурбицкий ВЛ, Татарченко ЮЮ) |
8 | Григорьева Анастасия | 23.11.1988 | 24.38 | УФО, Свердловская , СДЮСШОР-19 (Шитов АВ Завалихина ТГ) |
9 | Алтынникова Наталья | 09.07.1989 | 24.40 | Иркутская, ШВСМ РА (Шкурбицкий ВА Ткаченко ГГ Татарченко ЮЮ) |
10 | Попова Ангелина | 04.10.1990 | 24.42 | СФО, Мурманская Мурманск, Д СДЮШОР-4 (Фарутин НВ, Игнатьева ЛА) |
11 | Пантелеева Марина | 16.05.1989 | 24.45 | ЦФО, Липецкая Москва, ЛГПУ ШВСМ СДЮСШОР-5 (Бузин ЮИ Игаева ЛФ Кузин ВВ) |
12 | Тамкова Алена | 30.05.1990 | 24.53 | УРФО, Свердловская,Екатеринбург, Юность Луч СДЮСШОР (Мерзлякова Н Маслаков ВМ) |
13 | Гафиятуллина Лилия | 02.02.1990 | 24.54 | ПФО, Татарстан Казань, "Тасма" (Шурыгина РР Пушкин ВВ) |
13 | Ракачева Наталья | 16.04.1988 | 24.54 | ЮФО, Ростовская Б.Калитва, РОУОР СДЮСШОР-25 МО (Бондаренко АИ, Пройдисвет ЛИ) |
15 | Зезюкова Юлия | 12.06.1990 | 24.59 | ЦФО, Воронежская Воронеж, СДЮСШОР-5 (Кузнецова НА) |
16 | Доканева Юлия | 29.10.1990 | 24.64 | ЮФО, Ростовская Ростов-на-Дону, РОУОР СДЮСШОР-8 Мин спорта (Пройдисвет ЛИ) |
17 | Южалкина Анна | 22.05.1992 | 24.69 | УФО, Челябинская Миасс, СДЮСШОР, МО и Н (Орешин АИ, Шерстобитова СА) |
18 | Коновалова Марина | 17.09.1990 | 24.75 | Иркутская, ШВСМ Л (Сапунов АЯ Аверков ВН) |
19 | Биктина Луиза | 07.02.1988 | 24.84 | Свердловская Челябинская Н.Тагил Магнитогорск, Спутник МГТУ СДЮШОР-1 (Бяктина СЯ Казарин ВС) |
20 | Климина Анна | 28.11.1990 | 24.96 | ПФО, Нижегородская Н.Новгород, ДЮЦ Олимпиец, СДЮСШОР (Герасимов АВ) |
20 | Горшкова Ольга | 11.02.1990 | 24.96 | ПФО, Чувашская Чебоксары, НССУОР СДЮСШОР-1 (Смирновы ГВ и ЛА) |
22 | Гаврилова Юлия | 29.07.1989 | 25.03 | Москва, Москомспорт СДЮСШОР-24 (Ревун ДД) |
23 | Хлызова Светлана | 23.05.1988 | 25.08 | УФО, Курганская Курган, ОСДЮШОР-1 (Попов СА, Хаменя СВ) |
24 | Циттель Полина | 11.12.1990 | 25.21 | УФО, Свердловская Екатеринбург, ск Луч СДЮСШОР Юность УОР (Жуковы АВ и НВ) |
25 | Киселева Надежда | 12.06.1989 | 25.23 | СЗФО, Карелия Петрозаводск, СДЮСШОР-3 (Воробьев СА, Пушкин ВВ) |
26 | Прокопова Ирина | 27.09.1989 | 25.29 | Москва -Челябинская, Москомспорт СДЮСШОР МГФСО (Чемерисов НФ Метликина ЛП Касаткина ЛВ) |
27 | Созонтова Надежда | 16.05.1988 | 25.31 | ПФО, Нижегородская , СДЮШОР 1 (Кузнецова СВ, Борисенко ЕМ) |
28 | Табакова Ольга | 05.12.1989 | 25.32 | ПФО, Татарстан Казань, КГФЭИ (Минебаев НК) |
29 | Пономарева Анастасия | 23.06.1990 | 25.38 | ПФО, Самарская, ЦСКА ВВС СГТУ (Белкова ОН) |
30 | Семенова Любовь | 22.04.1989 | 25.39 | С-Петербург-1, СДЮШОР Академия л/а (Воинова СЕ) |
31 | Федченко Елена | 05.10.1989 | 25.43 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Никитин АМ, Папченко ВЯ) |
32 | Лунёва Соня | 12.10.1992 | 25.50 | СКФО, Ставропольский Ставрополь, УОР (Рогачева ЛВ, Ткачев ВИ) |
33 | Махотина Евгения | 13.04.1990 | 25.51 | ПФО, Нижегородская , ск Нижегородец СДЮСШОР Олимпиец (Сухановы ЕН и ВФ) |
33 | Калинина Алеся | 01.08.1990 | 25.51 | ПФО, Пензенская Пенза, КСДЮСШОР (Краснов РБ, Солдатов ВА) |
35 | Дранишникова Елена | 18.03.1989 | 25.57 | Иркутская, ШВСМ РА (Шкурбицкий ВЛ Татарченко ЮЮ) |
36 | Поцелуева Анастасия | 05.06.1988 | 25.59 | ЦФО, Московская, ГУДОД МО (Белоусов АО Емельянов ДН) |
37 | Зыкова Юлия | 21.11.1989 | 25.61 | ЦФО, Московская Коломна, СДЮСШОР (Челмодеев СИ Папилина ТВ Сударева НИ) |
38 | Белякова Марина | 13.05.1990 | 25.70 | ЮФО, Ростовская (Величко СГ) |
39 | Соболева Галина | 21.03.1991 | 25.73 | ПФО, Ульяновская , П ЦСП (Анисимова ЕА Лавврентьев ВА) |
40 | Ишмуратова Марина | 13.07.1989 | 25.75 | УФО, Челябинская г. Челябинск, СДЮСШОР №1 (Гарифулин И.Ф.) |
41 | Литвинова Екатерина | 04.01.1990 | 25.78 | ЮФО, Волгоградская , МО СДЮСШОР-5 (Мурованный ЮИ) |
41 | Кочержова Анастасия | 16.10.1990 | 25.78 | Иркутская, ШВСМ РА КСДЮСШОР (Шкурбицкий ВЛ Зебницкий ИП Татарченко ЮЮ) |
43 | Гайнетдинова Динара | 08.10.1989 | 25.79 | ПФО, Самарская, ГУДО СДЮСШОР СГТУ НК НПЗ Роснефть (Косягин ЮД) |
44 | Долматова Юлия | 16.08.1988 | 25.80 | ПФО, Самарская, СДЮСШОР-3 (Солнцев ВП) |
45 | Николаева Анна | 23.02.1989 | 25.81 | ПФО, Пензенская Пенза, КСДЮСШОР (Гордеева ЮА) |
46 | Зыкина Анна | 07.12.1990 | 25.94 | ПФО, Кировская Киров, ВятОСДЮШОР (Колбасова НА) |
47 | Комиссарчик Галина | 30.03.1989 | 25.97 | СЗФО, Мурманская Мурманск, СДЮСШОР-4 (Ахметов АР) |
48 | Голушко Ирина | 16.11.1990 | 26.04 | Смоленская Смоленск, УОР (Василькова ГИ) |
49 | Сафронова Анна | 26.08.1989 | 26.06 | СФО, Новосибирская , ШВСМ РЦСП Д (Бухашеев АИ) |
50 | Такунцева Ирина | 14.11.1990 | 26.10 | СФО, Тюменская, ОСДЮСШОР (Апарин СИ, Такунцев МГ) |
51 | Акимова Галина | 21.02.1988 | 26.14 | ПФО, Самарская, ДЮСШ-2 СамГУПС (Комаров СП) |
52 | Зык Елена | 18.08.1988 | 26.15 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР Русь (Ширяев СП) |
53 | Кубрак Дарья | 14.11.1990 | 26.41 | Хакасия Абакан, Спартак СДЮШОР (Кретов ВК) |
54 | Илютова Екатерина | 16.06.1990 | 26.42 | ПФО, Самарская, ШВСМ П СамГАСА (Лобанов АА) |
54 | Люташина Екатерина | 14.02.1989 | 26.42 | ЮФО, Волгоградская , СДЮСШОР-5 МО (Мурованный ЮИ) |
56 | Богданова Алена | 11.04.1989 | 26.93 | СЗФО, Псковская Вел. Луки (Ершов БЮ) |
57 | Дмитренко Марина | 27.04.1990 | 27.13 | Белгородская (Копейкин ГА) |
58 | Бобкова Татьяна | 25.01.1991 | 28.05 | Сахалинская Южно-Сахалинск, ОДЮСШ ЛВС (Полукарова НИ) |
59 | Хамидова Байзат | 31.08.1990 | 28.33 | СКФО, Дагестан Махачкала, РДЮСШ (Магомедов НИ) |
60 | Шилкина Анастасия | 14.07.1990 | 28.69 | ЦФО, Московская Коломна, СДЮСШОР (Челмодеев СИ Папилина ТВ Сударева НИ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горбунова Екатерина | 17.01.1989 | 9:15.04 | ЦФО, Нижегородская Чувашская, Д ск "Луч" ЧССУОР ЦСП (Давалов ВН, Суворов ГМ) |
2 | Коробкина Елена | 25.11.1990 | 9:15.47 | Москва Липецкая, Москомспорт ЭШВСМ (Епишин СД Подкопаева ЕИ Игаева ЛФ) |
3 | Хасанова Альфия | 03.10.1988 | 9:16.83 | ПФО, Башкортостан Уфа, ДЮСШ (Арефьев ВС Кириллова МА) |
4 | Фазлитдинова Гульшат | 28.08.1992 | 9:17.05 | ПФО, Башкортостан Белорецк (Санченко ТВ и ЕГ, ВЕ) |
5 | Гордеева Марина | 28.06.1989 | 9:27.80 | ЦФО, Нижегородская Чувашская, ЦСП (Захаров НА) |
6 | Перкова Ксения | 11.01.1990 | 9:35.99 | СФО, Новосибирская , ШВСМ (Перков ВГ Шилкин АА) |
7 | Логутенкова Наталья | 14.08.1990 | 9:40.80 | ПФО, Мордовия Саранск, ШВСМ (Трошина МИ) |
8 | Седова Елена | 01.03.1990 | 9:41.67 | СФО, Новосибирская , РЦСП ШВСМ (Шилнин АА Седов СВ) |
9 | Евсикова Галина | 20.07.1990 | 9:43.95 | С-Петербург-2, ДЮСШ Красногвар. Района (Евсиков АП) |
10 | Захарова Виктория | 06.06.1990 | 9:49.98 | ПФО, Самарская, КСДЮШОР (Матрин ВИ) |
11 | Латыпова Эльнара | 02.09.1989 | 9:50.53 | Башкортостан Уфа, ДЮСШ-21 (Яковлева ЕШ) |
12 | Антипина Алла | 09.06.1990 | 10:05.16 | СФО, Новосибирская , НГПУ СДЮСШОР Фламинго (Халухаев НБ Попов НА) |
13 | Козина Анастасия | 25.06.1989 | 10:07.46 | ПФО, Самарская, КСДЮШОР (Матрин ВИ) |
14 | Досейкина Екатерина | 30.03.1990 | 10:07.64 | ЦФО, Москва Рязанская, ЮМ СДЮСШОР Знаменских СДЮСШОР Олимпиец (Грачев ЕП Михеев ВЕ Лесникова ЕА) |
15 | Гареева Марина | 02.06.1990 | 10:18.95 | Московская , ГУДОД МО СДЮСШОР (Белоусов АО Емельянов ДН) |
16 | Трофимова Сардана | 28.03.1988 | 10:21.84 | ДВФО, Саха Якутск, ШВСМ МО (Колесов ДВ) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Власова Наталья | 19.07.1988 | 9:50.95 | ДВФО, Приморский край Владивосток (Анисимов ВН Ковтун ИП) |
2 | Лебедева Людмила | 23.05.1990 | 9:55.05 | ПФО, Марий Эл Йошкар-Ола, Д СДЮСШОР (Черепанов СФ) |
3 | Великая Анастасия | 31.07.1990 | 10:13.68 | ЮФО, Краснодарский , СДЮСШОР (Максименко МФ Злобин ВП Бойченко СВ) |
4 | Тартакынова Диана | 09.07.1989 | 10:18.89 | ДВФО, Саха Якутск, УОР ШВСМ (Колесов ДВ) |
5 | Кирякова Ольга | 08.02.1990 | 10:22.83 | УФО, Свердловская, СДЮСШОР Юность УГТУ УПИ (Сыроешкина СВ Штырц ВВ) |
6 | Гареева Марина | 02.06.1990 | 10:26.36 | УФО, Московская , ГУДОД МО (Белоусов АО Емельянов ДН) |
7 | Воронко Виктория | 15.05.1991 | 10:28.41 | Москва-Ставропольский, Москомспорт ЭШВСМ СДЮСШОР-24 (Фролова ТС Деньгубов ГП) |
8 | Быкова Мария | 07.11.1989 | 10:28.48 | ЦФО, Москва Рязанская, ЮМ СДЮСШОР Знаменских СДЮСШОР Олимпиец (Грачев ЕП Лесникова ЕА) |
9 | Соболева Евгения | 26.01.1988 | 10:33.30 | ПФО, Удмуртия, УдГУ СДЮШОР (Корепанов АВ Трофимов НИ) |
10 | Досейкина Екатерина | 30.03.1990 | 10:37.60 | Москва Рязанская, ЮМ СДЮСШОР Знаменских СДЮСШОР Олимпиец (Грачев ЕП Михеев ВЕ Лесникова ЕА) |
11 | Аристархова Наталья | 31.10.1989 | 10:43.64 | СФО, Красноярский, ДЮСШ (Куницыны ЕВ и АЕ) |
12 | Павлютенкова Александра | 28.03.1990 | 10:51.51 | ЦФО, Московская, ГУДОД СДЮСШОР МО (Боровицкая НА) |
13 | Кузнецова Анна | 18.01.1991 | 10:55.63 | ЮФО, Волгоградская Волгоград, ВКОР (Грошев ВВ Улымов МП Сафиулин ММ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ефимова Екатерина | 19.06.1989 | 52.13 (52.78) | УРФО, Ханты-Мансийский Свердловская, УГТУ-УПИ СДЮСШОР Юность ШВСМ (Гусаренко ВС Догадины ОС и ВА) |
2 | Фролова Анастасия | 19.12.1988 | 54.29 (54.81) | СФО, Новосибирская , РЦСП ШВСМ Д (Бухашеев АГ) |
3 | Терехова Юлия | 20.02.1990 | 54.77 (54.96) | Москва Тамбовская, Москомспорт ЮМ ЦОП Луч (Трефилов ВА Судомоина Т) |
4 | Соловьева Анна | 28.10.1988 | 54.82 (54.93) | ПФО, Нижегородская Московская, ск Металлург СДЮШОР Олимпиец (Шишкин ВВ, Абрамов АВ) |
5 | Ташкинова Екатерина | 27.02.1988 | 55.71 (55.27) | УРФО, Свердловская Екатеринбург, СДЮСШОР Юность УГТУ УПИ ШВСМ (Гусаренко ВС Быкова ОА) |
6 | Ножкина Дарья | 07.05.1989 | справка (55.28) | Курганская Шадринск, ДЮСШ (Воложанин МВ Шадрин ВА) |
7 | Гафиятуллина Лилия | 02.02.1990 | 55.28 | ПФО, Татарстан Казань, Тасма (Шурыгина РР Пушкин ВВ) |
8 | Седова Анна | 20.09.1988 | 55.40 | ПФО, Пензенская Пенза, ШВСМ (Гордеев ЮА Родионов АЛ) |
9 | Горшкова Ольга | 11.02.1990 | 55.41 | Чувашская Чебоксары, НСС УОР СДЮСШОР-1 (Смирновы СВ и ЛА) |
10 | Созонтова Надежда | 16.05.1988 | 55.83 | ПФО, Нижегородская , СДЮСШОР-1 (Кузнецова СВ, Борисенко ЕМ) |
11 | Киселева Надежда | 12.06.1988 | 55.93 | СЗФО, Карелия Петрозаводск, СДЮСШОР (Воробьев СА, Пушкин ВВ) |
12 | Семенова Любовь | 22.04.1989 | 56.55 | С-Петербург-1, СДЮШОР Академия л/а (Воинова СЕ) |
13 | Коновалова Марина | 17.09.1990 | 56.59 | СФО, Иркутская, ШВСМ Л (Сапунов АЯ Аверков ВН) |
14 | Пономарева Анастасия | 23.06.1990 | 56.69 | ПФО, Самарская, ЦСКА ВВС СГТУ (Белкова ОН) |
15 | Табакова Ольга | 05.12.1989 | 56.73 | ПФО, Татарстан Казань, КГФЭИ (Минебаев НК) |
16 | Лунева Соня | 12.10.1992 | 56.76 | СКФО, Ставропольский Ставрополь, УОР (Рогачева ЛВ, Ткачев ВИ) |
17 | Федченко Елена | 05.10.1989 | 56.77 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Никитин АМ, Папченко ВЯ) |
18 | Гирина Нина | 14.01.1989 | 56.83 | СФО, Красноярский край, СДЮШОР Спутник (Артемьев ПП, Киреева ОВ) |
19 | Литвинова Екатерина | 04.01.1990 | 56.90 | ЮФО, Волгоградская , МО СДЮСШОР-5 (Мурованный ЮИ) |
20 | Долматова Юлия | 16.08.1988 | 56.95 | ПФО, Самарская, СДЮШОР-3 (Солнцев ВП) |
21 | Такунцева Ирина | 14.11.1990 | 57.07 | Тюменская, ОСДЮСШОР (Апарин СИ, Такунцев МГ) |
22 | Поцелуева Анастасия | 05.06.1988 | 57.08 | ЦФО, Московская, ГУДОД МО СДЮШОР (Белоусов АО Емельянов ДН) |
23 | Мальвинова Кристина | 16.07.1989 | 57.35 | ПФО, Пензенская Пенза, КСДЮСШОР (Шиян ТН) |
24 | Циттель Полина | 11.12.1990 | 57.37 | УРФО, Свердловская Екатеринбург, ск Луч СДЮСШОР Юность УОР (Жуковы АВ и НВ) |
25 | Конькова Анна | 03.10.1990 | 57.38 | ЦФО, Ярославская, СДЮШОР-19 (Тюленев СА) |
26 | Шилкина Анастасия | 14.07.1990 | 57.58 | ЦФО, Московская Коломна, СДЮШОР (Челмодеев СИ Папилина ТВ Сударева НИ) |
27 | Куликова Юлия | 1990 | 57.75 | СФО, Новосибирская , РЦСП ШВСМ НГУЭУ (Богатов АМ, Наумов СВ) |
28 | Акимова Галина | 21.02.1988 | 58.09 | ПФО, Самарская, ДЮСШ-2 СамГУПС (Комаров СВ) |
29 | Махотина Евгения | 13.04.1990 | 58.40 | ПФО, Нижегородская Н.Новгород, ск Нижегородец СДЮШОР Олимпиец (Сухановы ЕН и ВФ) |
30 | Дмитренко Марина | 27.04.1990 | 1:01.08 | ЦФО, Белгородская (Копейкин ГА) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андрюхина Марина | 17.04.1988 | 8.34 (8.31. 8.39) | Москва, Москомспорт ЮМ ЦОП Луч (Федорива ЛВ Афанасьев ИМ) |
2 | Шамарина Екатерина | 24.11.1988 | 8.51 (8.44. 8.45) | СФО, Красноярский Чебоксары Чувашия (Слушкин ВК, Шеходанова НГ) |
3 | Решеткина Ирина | 30.01.1989 | 8.53 (8.5. 8.62) | С-Петербург-1, ЮР ШВСМ (Баталов АВ Скляров ВВ Соколовы ЕВ и ИА) |
4 | Рябова Ирина | 28.09.1991 | 8.57 (8.51. 8.59) | СФО, Красноярский, СДЮСШОР (Панихин ИИ Зубрилина ТГ) |
5 | Черенкова Юлия | 05.06.1990 | 8.6 (8.53. 8.65) | ЦФО, Воронежская Воронеж, СДЮСШОР-5 (Якубович СВ) |
6 | Зенина Анастасия | 18.04.1990 | 9.39 (8.5. 8.55) | С-Петербург-1, ШВСМ (Баталов АВ Скляров ВВ) |
7 | Аргунова Нина | 15.09.1989 | 8.57 (8.52) | ЮФО, Краснодарский , ЦСП по Л/А (Малышев АН) |
8 | Ковалева Евгения | 22.08.1990 | 8.62 (8.8) | Москва, Москомспорт СДЮСШОР МГФСО (Голубенко ЮИ) |
9 | Настусенко Анна | 05.06.1990 | 8.65 (8.71) | ЦФО, Московская, ГУДОД МО УОР (Ивановы ГФ и ЕВ Сударева НИ) |
9 | Хлызова Светлана | 23.05.1988 | 8.65 (8.7) | УФО, Курганская Курган, ОСДЮШОР-1 (Попов СА, Хаменя СВ) |
11 | Гайнетдинова Динара | 08.10.1989 | 8.68 (8.76) | ПФО, Самарская, ГУДО СДЮСШОР СГТУ НК НПЗ Роснефть (Косягин ЮД) |
12 | Синютина Надежда | 26.07.1988 | 8.82 (8.73) | С-Петербург-2 Лен обл, СДЮШОР Академия л/а (Синютина ЕИ) |
13 | Ермакова Яна | 11.01.1990 | 8.9 | ЦФО, Воронежская Воронеж, СДЮШОР-21 (Бабкин АП) |
13 | Белошапкина Надежда | 30.08.1990 | 8.9 | СФО, Кемеровская Междуреченск, ОСДЮСШОР (Грибанова СР Муга ОБ) |
15 | Виноградова Анастасия | 12.04.1988 | 8.95 | ЦФО, Ярославская Рыбинск, СДЮШОР-2 (Палкина Н Пивеньтьевых СА и ИИ) |
16 | Артамонова Людмила | 01.08.1989 | 8.97 | ПФО, Татарстан Нижнекамск, Шинник (Сайфиевы ЕЮ и НН) |
17 | Соколова Карина | 20.16.1990 | 9.1 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР по л/а (Морозов ГГ Ремерии ИГ Серегина ВВ) |
17 | Савицкая Кристина | 10.06.1991 | 9.10 | СФО, Красноярский Чебоксары Чувашия (Слушлин ВК, Шеходанова НГ) |
19 | Коршунова Анастасия | 17.05.1992 | 9.25 | ЮФО, Волгоградская , ВКОР (Замляной ВГ) |
20 | Минаева Екатерина | 13.01.1988 | 9.3 | Приморский Брянская, Д СДЮСШОР по л/а (Кузина ТН Морозов ГГ Загинай ЮА Серегина ВВ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлова Елена | 19.08.1988 | 7.40 (7.45. 7.56) | СЗФО, Вологодская Череповец, П ДЮСШ-2 (Смелов НА Кожин БИ) |
2 | Серкова Мария | 15.03.1989 | 7.44 (7.42. 7.51) | УФО, Свердловская Н.Тагил, СК Спутник (Леонова НВ Основин ВД) |
3 | Филатова Екатерина | 11.08.1989 | 7.44 (7.47. 7.56) | ЦФО, Московская, СДЮСШОР ГУ ДОД МО (Арабаджев ИВ Ефремов ЮН) |
4 | Белкина Ольга | 23.08.1990 | 7.46 (7.48. 7.47) | С-Петербург-1, ШВСМ (Гусева АМ) |
5 | Пантелеева Марина | 16.05.1989 | 7.47 (7.47. 7.56) | ЦФО, Липецкая Москва, ЛГПУ ШВСМ СДЮСШОР-5 (Бузин ЮИ Игаева ЛФ Кузин ВВ) |
6 | Вороненкова Екатерина | 08.09.1988 | 7.60 (7.50. 7.57) | Москва Калужская, РА СДЮСШОР ЦСКА ЦОП Луч (Лоскуткин АП, Михеева ВВ) |
7 | Федосеева Жанна | 30.01.1988 | 7.54 (7.60) | СФО, Алтайский край, Л АКУОР (Каевцова НВ) |
8 | Ракачева Наталья | 16.04.1988 | 7.56 (7.67) | ЮФО, Ростовская Б.Калитва, РОУОР СДЮСШОР-25 Минспорт (Бондаренко АИ, Пройдисвет ЛИ) |
9 | Колясева Елена | 18.02.1988 | 7.59 (7.64) | ЮФО, Саратовская Энгельс , СДЮСШОР-6 (Карахтанова ЕП. Ломтев ЕА) |
10 | Фурс Яна | 07.09.1988 | 7.60 (7.65) | СФО, Алтайский край, АКУОР Д (Захарова ТФ) |
11 | Конева Екатерина | 25.09.1988 | 7.63 (7.70) | ДВФО, Хабаровский Хабаровск, СДЮШОР-3 ЦСП (Цыплаков АВ Харин ПН Лупатов РМ) |
12 | Южалкина Анна | 22.05.1992 | 7.64 (7.70) | УФО, Челябинская Миасс, СДЮСШОР МОиН (Орешин АИ, Шерстобитова СА) |
12 | Климина Анна | 28.11.1990 | 7.64 (7.64) | ПФО, Нижегородская Н.Новгород, ДЮЦ Олимпиец СДЮСШОР (Герасимов АВ) |
14 | Алтынникова Наталья | 09.07.1989 | 7.68 (7.78) | СФО, Иркутская, ШВСМ РА (Шкурбицкий ВЛ Ткаченко ГГ Татарченко ЮЮ) |
15 | Доканева Юлия | 29.10.1990 | 7.69 (7.66) | ЮФО, Ростовская Ростов, РОУОР СДЮСШОР-8 Мин спорта (Пройдисвет ЛИ) |
16 | Зезюкова Юлия | 12.06.1990 | 7.72 (7.80) | ЦФО, Воронежская Воронеж, СДЮСШОР-5 (Кузнецова МА) |
17 | Руденко Марина | 29.01.1992 | 7.86 (7.84) | ЮФО, Саратовская Саратов, СДЮСШОР-6 (Грековы ГА и ВВ) |
18 | Головатенко Валерия | 13.01.1989 | справка (7.75) | ДВФО, Приморский Владивосток, Д ШВСМ (Грудинин АИ, Сосюк ЛК) |
19 | Прокопова Ирина | 27.09.1989 | 7.84 | Москва Челябинская, Москомспорт СДЮСШОР МГФСО (Чемерисов НФ Метликина ЛП Касаткина ЛВ) |
19 | Дмитриева Александра | 25.12.1989 | 7.84 | СЗФО, Мурманская Мурманск, ЦВМ (Савенков ПВ) |
21 | Комиссарчик Галина | 30.03.1989 | 7.85 | СЗФО, Мурманская Мурманск, СДЮСШОР-4 (Ахметов АР) |
22 | Мефеденко Екатерина | 13.10.1990 | 7.86 | ЦФО, Московская , МО УОР СДЮШОР (Челмодеев СИ Папилина ТВ Сударева НИ) |
23 | Соболева Галина | 21.03.1991 | 7.87 | ПФО, Ульяновская , П ЦСП (Анисимова ЕА Лаврентьев ВА) |
24 | Люташина Екатерина | 14.02.1989 | 7.88 | ЮФО, Волгоградская , СДЮСШОР-5 МО (Мурованный ЮИ) |
25 | Голушко Ирина | 16.11.1990 | 7.92 | ЦФО, Смоленская Смоленск, УОР (Василькова ГИ) |
26 | Николаева Анна | 23.02.1989 | 7.94 | ПФО, Пензенская Пенза, КСДЮСШОР (Гордеева ЮЛ) |
26 | Шилова Ирина | 19.11.1990 | 7.94 | ЮФО, Ростовская, Мин спорт (Петруненко АВ, Калугин АН) |
28 | Юрченко Юлия | 18.12.1990 | 7.95 | ЮФО, Краснодарский (Третьяк ЕВ Бородавкин ВН) |
28 | Глотова Евгения | 11.08.1989 | 7.95 | СФО, Кемеровская Новокузнецк, СДЮСШОР (Запевская ИИ) |
30 | Калинина Алеся | 01.08.1990 | 7.97 | ПФО, Пензенская Пенза, КСДЮСШОР (Краснов РБ, Солдатов ВА) |
30 | Зык Елена | 18.08.1988 | 7.97 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР Русь (Ширяев СП) |
30 | Бекошвили Кристина | 15.04.1988 | 7.97 | ЮФО, Саратовская Саратов, ГОУ ДОД СОКСОУ (Ломтев ЕА, Хозяшев АЛ, Беликовы) |
30 | Зыкова Юлия | 21.11.1989 | 7.97 | ЦФО, Московская Коломна, СДЮШОР (Челмодеев СИ Папилина ТВ Сударева НИ) |
34 | Зыкина Анна | 07.12.1990 | 7.98 | ПФО, Кировская Киров, ВятОСДЮШОР (Колбасова НА) |
34 | Дранишникова Елена | 18.03.1989 | 7.98 | СФО, Иркутская, ШВСМ РА (Шкурбицкий ВЛ Татарченко ЮЮ) |
36 | Кубрак Дарья | 14.11.1990 | 8.02 | СФО, Хакасия Абакан, Спартак СДЮШОР (Кретов ВК) |
37 | Чуркова Любовь | 04.10.1990 | 8.03 | СФО, Красноярский край, СДЮШОР Спутник (Артемьев ПП, Кокарева ИВ) |
38 | Богданова Алена | 11.04.1989 | 8.08 | СЗФО, Псковская Вел. Луки (Ершов ВЮ) |
39 | Бухтина Наталья | 04.05.1990 | 8.10 | ПФО, Кировская Киров, ВятОСДЮШОР (Колбасова НА Соловьев ВИ) |
40 | Кочержова Анастасия | 16.10.1990 | 8.13 | СФО, Иркутская, ШВСМ РА КСДЮСШОР Ангара (Шкурбицкий ВЛ Зебницкий ИП Татарченко ЮЮ) |
41 | Сафронова Анна | 26.08.1989 | 8.14 | СФО, Новосибирская , ШВСМ РЦСП Д (Бухашеев АГ) |
42 | Брянцева Анастасия | 25.12.1992 | 8.23 | ЮФО, Волгоградская , Л СДЮСШОР -5 (Макаров АЮ, Смирнов ВА) |
43 | Хамидова Байзат | 31.08.1990 | 8.27 | СКФО, Дагестан Махачкала, РДЮСШ (Магомедов НИ) |
44 | Бобкова Татьяна | 25.01.1991 | 8.51 | ДВФО, Сахалинская Южно-Сахалинск, ОДЮСШ ЛВС (Полукарова НИ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кофанова Елена | 08.08.1988 | 2:05.19 (2:05.88) | Москва, Д ЭШВСМ (Епишин СД Подкопаева ЕИ) |
2 | Коновалова Анна | 04.07.1988 | 2:05.34 (2:07.61) | СФО, Иркутская, ШВСМ Л (Аверков ВН Сапунов АЯ) |
3 | Буланова Александра | 10.06.1989 | 2:05.50 (2:06.44) | Москва, Москомспорт ЮМ СДЮСШОР Знаменских (Мосины ИВ и ИН) |
4 | Павленко Юлия | 11.04.1988 | 2:05.99 (2:07.88) | ЦФО, Московская Вологодская, ск Локомотив СДЮШОР ГУДОД МО (Селютский СА Гойшик ТГ Боголюбов ВЛ) |
5 | Тутаева Юлия | 07.12.1988 | 2:07.21 (2:08.65) | УФО, Свердловская, УГТУ-УПИ ШВСМ (Штырц ВВ Гуреев СН) |
6 | Поспелова Марина | 23.07.1990 | 2:09.65 (2:08.45) | ЦФО, Ярославская Ярославль, ШВСМ СДЮШОР-19 (Круговой КН) |
7 | Халеева Оксана | 05.07.1989 | 2:12.55 (2:08.55) | ЦФО, Курская Курск, ДЮСШ-1 (Халеев ВВ) |
8 | Яныбаева Екатерина | 08.12.1989 | справка (2:08.90) | ЦФО, Московская, СДЮСШОР (Челмодеев СИ Папилина ТВ Сударева НИ) |
9 | Демина Оксана | 04.08.1990 | 2:09.32 | ЦФО, Московская, ГУДОД МО УОР СДЮСШОР (Жмурина ОЕ Пчелкина ОА Сударева НИ) |
10 | Львова Ольга | 21.09.1989 | 2:09.40 | УФО, Свердловская Екатеринбург, Юность Луч (Львовы НН и ГГ) |
11 | Дмитриева Ольга | 26.01.1990 | 2:09.81 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР по л/а (Белова СИ) |
12 | Арменшина Анна | 05.12.1988 | 2:10.04 | УФО, Свердловская Екатеринбург, Юность Луч (Львовы НН и ГГ Завалихина ТГ) |
13 | Саерова Татьяна | 14.05.1988 | 2:10.56 | ПФО, Чувашская Чебоксары, СДЮСШОР-3 (Давалов ВН) |
14 | Жирнова Ирина | 29.06.1988 | 2:10.83 | СФО, Новосибирская , НЦВСМ (Никитины АН и ОВ) |
15 | Мулюкова Дарья | 23.04.1989 | 2:10.88 | СКФО, Ставропольский Ставрополь, УОР (Рогачева ЛВ, Ткачев ВИ) |
16 | Ватолина Анна | 31.07.1990 | 2:10.93 | УФО, Свердловская , УГТУ-УПИ СДЮСШОР Виктория (Штырц ВВ Неволина ГВ) |
17 | Донцова Полина | 01.12.1989 | 2:11.01 | С-Петербург-2, СДЮСШОР Академия л/а (Сафонов ИН) |
18 | Танаева Наталья | 02.02.1988 | 2:11.06 | ПФО, Удмуртия , Профсоюз УдГУ СДЮШОР-5 (Феофилактов НЗ Черкасова Т) |
19 | Царепова Ольга | 1990 | 2:11.13 | ЦФО, Курская Курск, ДЮСШ Урожай (Мохнев ВГ) |
20 | Подосенова Светлана | 24.05.1988 | 2:11.80 | СФО, Омская Омск, ОблСДЮСШОР горШВСМ (Вершинина НФ) |
21 | Видеркер Надежда | 12.07.1989 | 2:12.16 | СФО, Новосибирская , РЦСП ШВСМ Л (Наумов СВ) |
22 | Попова Тамара | 19.07.1988 | 2:12.38 | ПФО, Чувашская Чебоксары, ЧССУОР (Давалов ВН Лунев АН) |
23 | Яковлева Виктория | 18.11.1989 | 2:12.95 | С-Петербург-2, СДЮШОР Академия л/а РА (Буринский АИ Григорьев СП) |
24 | Михайлова Мальвина | 19.01.1990 | 2:13.20 | ПФО, Чувашская Чебоксары, СДЮСШОР-3 (Чамеев НС) |
25 | Казанцева Лариса | 15.06.1988 | 2:13.81 | СФО, Новосибирская , НЦВСМ Л (Никитины АН и ОВ) |
26 | Бушина Татьяна | 03.08.1988 | 2:13.93 | ЯНАО Салехард, ТГУ (Хангельдиев ГА Скаморовский ОА) |
27 | Емельяшина Любовь | 24.06.1990 | 2:14.02 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР по л/а (Беляев АВ) |
28 | Муленко Екатерина | 08.12.1989 | 2:14.03 | ПФО, Удмуртия , Профсоюз УдГУ КСДЮСШОР (Корепанов АВ) |
29 | Сычева Анастасия | 28.12.1991 | 2:14.95 | ЦФО, Калужская, СДЮСШОР Юность (Морозова ЛВ Паршенкова СД) |
30 | Навродская Анастасия | 08.04.1989 | 2:15.91 | ДВФО, Забайкальский край, ГУРЦСП (Навродские АВ и ВЯ) |
31 | Русских Мальвина | 16.12.1989 | 2:22.22 | ПФО, Удмуртия , Профсоюз УдГУ (Корепанов АВ Арасланов НШ) |
32 | Купаева Анна | 24.11.1990 | 2:29.63 | СЗФО, Мурманская Мурманск, СДЮСШОР-4 (Ахметов АР) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шорстова Анна | 10.04.1989 | 183 | УФО, Челябинская Челябинск, СДЮШОР-1 (Гудзик ВВ и ВВ Чикалин МВ) |
2 | Кононова Евгения | 28.09.1989 | 183 | С-Петербург-1, ЮР КОР-1 (Радух АО Гребенщиков ИИ) |
3 | Лабонина Ольга | 15.11.1990 | 179 | Москва С-Петербург, Москомспорт СДЮШОР МГФСО (Бурт АС) |
3 | Бабаева Юлия | 20.05.1988 | 179 | Московская Волгоградская Жуковский, СДЮСШОР-10 "Метеор" (Горьковы БН и ББ) |
5 | Минаева Екатерина | 13.01.1988 | 179 | ДВФО, Приморский Брянская, СДЮСШОР по л/а (Кузина ТН Морозов ГГ Загинай ЮА Серегина ВВ) |
6 | Пермякова Елена | 29.06.1990 | 175 | Екатеринбург, Луч Росто УОР (Курелин АС Пермякова ЕП) |
7 | Сашнева Юлия | 27.08.1989 | 170 | ЦФО, Смоленская Смоленск, ск АМВО (Дык ЛА и ГА) |
7 | Муштаева Екатерина | 19.01.1989 | 170 | СФО, Алтайский край, АКУОР (Соборов БН) |
9 | Эльгиева Кристина | 17.11.1989 | 170 | Татарстан Казань, УОР (Капустина НА Шалопин АВ) |
10 | Большова Екатерина | 04.02.1988 | 170 | С-Петербург-1 Лен. Обл, ЮР КОР-1 (Овчинников ЮВ) |
10 | Дробышева Елена | 03.11.1990 | 170 | ЮФО, Волгоградская Камышин, ДЮСШ-1 (Миханошин МЛ Кириченко ГА) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пидлужная Юлия | 01.10.1988 | 651 | УФО, Свердловская Лесной, СДЮСШОР Факел (Кузнецов НА) |
2 | Малышева Екатерина | 16.04.1988 | 647 | ЮФО, Краснодарский, ЦСП по л/а УОР (Волошин НА Малышев АН) |
3 | Титова Кристина | 05.07.1988 | 621 | Москва Рязанская, Москомспорт ЦОП МГФСО (Гапацынский ОК) |
4 | Климина Елена | 20.01.1989 | 609 | ЮФО, Волгоградская , ОШВСМ (Шкурлатова ГА) |
5 | Носова Юлия | 02.08.1989 | 604 | Москва, Москомспорт ЭШВСМ ЮМ Знаменские (Михайлова ТИ Соколов ВФ) |
6 | Ситникова Елена | 12.11.1989 | 597 | ДВФО, Приморский Владивосток, УОР Д (Кубарев АЭ) |
7 | Тимофеева Ольга | 08.11.1988 | 592 | С-Петербург-1, СДЮШОР Кировского района ЮР (Никифорова ВИ Полухина ЗО) |
8 | Большова Екатерина | 04.02.1988 | 592 | С-Петербург-1 Лен. Обл, ЮР КОР-1 (Овчинников ЮВ) |
9 | Савицкая Кристина | 10.06.1991 | 588 | ПФО, Краснодарский Чебоксары (Слушкин ВК Шеходанова НГ) |
10 | Луценко Екатерина | 09.01.1989 | 587 | СФО, Кемеровская Кемерово, ОСДЮСШОР (Пятов ЮГ Кислых АГ и НВ) |
11 | Новикова Анастасия | 30.06.1989 | 581 | Москва Владимировская, Москомспорт МГФСО Москвич (Матвеев СИ) |
12 | Кузьмина Татьяна | 01.01.1989 | 576 | С-Петербург-2, СДЮШОР Кировского района (Метельский ВМ. Козловская МА) |
13 | Губарь Яна | 02.07.1990 | 564 | ДВФО, Хабаровский Хабаровск, Л СДЮШОР-3 (Турулина ТН Зигизмунд ОБ Хритова ГВ) |
14 | Рачитская Анжелика | 16.02.1989 | 563 | СКФО, Ставропольский Ставрополь, СДЮСШОР (Захарова ТВ) |
15 | Матвеева Екатерина | 18.10.1990 | 563 | С-Петербург-1, СДЮШОР Кировкого района (Метельский ВМ. Козловская МА) |
16 | Ишмуратова Марина | 13.07.1989 | 560 | УФО, Челябинская Челябинск, МСДЮСШОР-2 МО (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
17 | Белошапкина Надежда | 30.08.1990 | 559 | СФО, Кемеровская Междуреченск, ОСДЮСШОР (Грибанова СР Муга ОБ) |
18 | Бухтина Наталья | 04.05.1990 | 550 | ПФО, Кировская Киров, ВятОСДЮШОР (Колбасова НА Соловьев ВИ) |
19 | Колесникова Елена | 26.03.1990 | 532 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик ВГАФК (Кудряшов ЮА) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волик Валерия | 11.05.1989 | 440 | Москва, РА ЦСКА ЭШВСМ (Гатаулин РА Викторов ЮЯ Чернобай АФ) |
2 | Колесова Екатерина | 04.09.1990 | 430 | Москва, Москомспорт ЦОП МГФСО (Диаздинов ОВ) |
3 | Савченко Анастасия | 08.04.1989 | 410 | Москва С-Петербург, Москомспорт МГФСО (Кучеряну МИ Диаздинов ОВ Гутаулин РА) |
4 | Третьякова Татьяна | 10.08.1989 | 410 | СФО, Иркутская, ОСДЮСШОР ШВСМ (Блохин АВ Диденко ЮВ) |
5 | Казека Екатерина | 07.10.1990 | 410 | УФО, Челябинская Челябинск, СДЮСШОР-1 (Ревенко ВЯ, Афанасьев АВ) |
6 | Скорик Яна | 01.03.1988 | 390 | Москва, Москомспорт ЮМ СДЮШОР Знаменских (Хайкин ВЕ) |
7 | Бирюкова Анастасия | 12.07.1992 | 380 | ЮФО, Волгоградская, МО ШВСМ ВКОР СДЮСШОР (Трофимовы ЕВ и ТФ Фетисов АО) |
7 | Демиденко Наталья | 07.08.1993 | 380 | ЮФО, Красноярский Чувашия, МО ШВСМ СДЮСШОР-5 ВКОР (Трофимов ЕВ Трофимова ТФ Слушкин ВК) |
9 | Переляева Анна | 22.05.1990 | 380 | СФО, Иркутская, ОКДЮСШ Д (Сушкевич ЮВ Блохин АВ Гуров АА) |
10 | Будникова Дарья | 18.11.1988 | 360 | С-Петербург-2 Ленингр обл., СДЮШОР Академия л/а (Баканов ОД) |
10 | Жукова Юлия | 19.04.1988 | 360 | ЮФО, Волгоградская Московская , ДЮСШ (Трофимов ЕВ Савельев СА) |
12 | Бартновская Наталья | 07.01.1989 | 360 | СКФО, Ставропольский Ставрополь, УОР (Исакин ВИ Исакин ОВ) |
13 | Куликова Екатерина | 11.09.1988 | 340 | С-Петербург-1, СДЮШОР Академия л/а (Захарчук ЕА) |
14 | Швыдкина Татьяна | 08.05.1990 | 320 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР по л/а (Хайкин ВЕ, Трубин ЮН, Захаренков МВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колодко Евгения | 22.07.1990 | 16.30 | 16.14, Москва С-Петербург, Москомспорт МГФСО (Пестряцова СН Запольский ДВ Матвеева ЗП) |
2 | Бессольцева Анастасия | 18.08.1990 | 15.88 | 15.88, Москва, Москомспорт ЭШВСМ СДЮШОР МГФСО (Ивановы МВ и ВА Осипова НЕ) |
3 | Свиридова Олеся | 28.10.1989 | 15.67 | 14.86, Хабаровский Хабаровск, ВсЦСП СДЮШОР СКА (Пищальников ВВ Буллер ВС, Чернышова ЛГ) |
4 | Кунова Вера | 02.04.1990 | 15.56 | х, Москва Ростовская, Москомспорт МГФСО (Левин СИ Ганеев ПР Коржаненко И) |
5 | Гаврилова Анна | 09.01.1988 | 15.20 | 14.75, С-Петербург-1, СДЮШОР Академия л/а (Горбачев НИ) |
6 | Савицкая Кристина | 10.06.1991 | 13.48 | 12.01, Красноярский Чувашия Чебоксары (Слущкин ВК Шекоданова НГ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матвеева Анастасия | 12.12.1988 | 13.51 | Москва, Москомспорт ЭШВСМ Москвич (Матвеев СИ) |
2 | Тимофеева Ольга | 08.11.1988 | 13.37 | С-Петербург-1, СДЮШОР Кировского района ЮР (Никифорова ВИ Полухина ЗО) |
3 | Тихонова Олеся | 28.01.1990 | 13.30 | ЮФО, Волгоградская Орловская, СДЮСШОР Каустик (Догонкин ВА Цветик АН) |
4 | Конева Екатерина | 25.09.1988 | 13.28 | ДВФО, Хабаровский Хабаровск, СДЮШОР-3 ЦСП (Цыплаков АВ Харин ПН Лупатов РМ) |
5 | Власова Алиса | 16.09.1990 | 13.25 | С-Петербург-1, КОР-1 СДЮШОР Кировского района (Метельский ВМ. Козловская МА) |
6 | Сидоркина Елена | 27.09.1988 | 13.23 | СКФО, Ставропольский Ставрополь, СДЮСШОР (Захарова ТВ) |
7 | Шарапаева Олеся | 15.01.1988 | 13.18 | С-Петербург-1, ЮР ШВСМ (Климов АГ) |
8 | Семенцова Ольга | 04.12.1989 | 13.17 | ЮФО, Волгоградская , ОШВСМ (Шкурлатова ГА Кухарчук ОВ) |
9 | Косько Ирина | 01.03.1990 | 12.92 | ЮФО, Волгоградская , СДЮСШОР-10 УОР (Ерохина НП Климович СЮ) |
10 | Григорьева Мария | 21.09.1989 | 12.90 | ЮФО, Саратовская Саратов, СДЮСШОР-14 (Ионова НЕ Гущина ИЮ) |
11 | Гуменюк Ирина | 06.01.1988 | 12.88 | С-Петербург-1, КОР-1 ЮР (Лебедев С Радух АО) |
12 | Луценко Екатерина | 09.01.1989 | 12.68 | СФО, Кемеровская Кемерово, ОСДЮСШОР (Пятов ЮГ Кислых АГ и НВ) |
13 | Максимчук Виолетта | 01.12.1990 | 12.48 | Москва, РА ЭШВСМ ЦСКА СДЮШОР Луч (Москаленко ВЮ) |
14 | Шестакова Виктория | 11.08.1993 | 12.44 | ДВФО, Саха Якутия Якутск, Модун ДЮСШ-1 (Соковы ВВ и МВ) |
15 | Ишмуратова Марина | 13.07.1989 | 12.10 | УФО, Челябинская Челябинск, МСДЮСШОР-2 МО (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
16 | Якушенко Юлия | 17.08.1990 | 11.92 | ПФО, Самарская, П ШВСМ СамГАСУ (Лобанов АА Степанов ВА) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаев Егор | 28.04.1988 | 3:49.17 | Башкортастан Белорецк, ДЮСШ, ШВСМ Д (Сенченко ТВ и ЕГ) |
2 | Комаров Александр | 18.09.1990 | 3:49.41 | СФО, Красноярский, СДЮСШОР (Комаров А.Н) |
3 | Сидоров Олег | 07.06.1990 | 3:49.75 | Татарстан , УОР (Ильин ВГ, Тухбатуллин ФФ) |
4 | Яценко Александр | 04.03.1989 | 3:50.04 | ПФО, Пензенская, ШВСМ (Яценко СЛ, Евстратов ВМ) |
5 | Егоров Евгений | 20.11.1989 | 3:52.60 | ЮФО, Ростовская , МО РОУОР ДЮСШ Целинский р-н (Боткин АГ, Чижов ВЕ) |
6 | Петров Тимофей | 25.08.1988 | 3:57.47 | Санкт-Петербург 2, Д, СДЮСШОР "Академия Л/А" (Морозов В.И., Титова О.В.) |
7 | Ушенин Олег | 23.01.1988 | 3:58.52 | ЮФО, Саратовская, СДЮСШОР-6 (Рогачев ГИ, Аглодин ПИ) |
8 | Свиридов Алексей | 21.01.1988 | 3:59.48 | ПФО, Нижегородская, СДЮСШОР - 1 (Лунев АВ) |
9 | Казбулатов Азамат | 22.02.1989 | 4:00.33 | Башкортостан, Уфа, ДЮСШ - 21 (Богомазов П.А.) |
10 | Куртеев Алексей | 07.04.1988 | 4:00.63 | ПФО, Удмуртия, П, УдГУ, ДЮСШ-5 (Алабужев АЕ, Брагин ВЮ) |
11 | Алексеев Роман | 01.01.1990 | 4:00.77 | ДФО, Саха Якутия Якутск, ШВСМ (Нахтунский ГФ) |
12 | Павлов Семен | 11.05.1990 | 4:01.14 | ПФО, Татарстан Казань, ДЮСШ Виктория (Павлов ВЛ) |
13 | Голубкин Николай | 05.05.1990 | 4:01.95 | Башкартостан , Мелеуз ДЮСШ (Ахтемовы Б.А., И.Б.) |
14 | Опарин Леонид | 13.12.1988 | 4:02.15 | ДФО, Забайкальский, СКА, ГУРЦСП, ГУДОДСДЮСШОР №2 (Ящук НС, Комогоров ВГ) |
15 | Мандрыкин Иван | 17.04.1989 | 4:02.65 | СКФО, Ставропольский, Ставрополь, КДЮСШ(к) (Сушилина АВ., Дегтярев ВВ) |
16 | Ясницкий Кирилл | 17.06.1990 | 4:02.92 | ПФО, Нижегородская, ОСДЮСШОР (Климанов ВМ) |
17 | Корзун Максим | 14.12.1988 | 4:03.04 | СФО, Иркутская, ШВСМ, РА (Шкурбицкий ВЛ, Татарченко ЮЮ) |
18 | Родионов Павел | 22.06.90 | 4:03.65 | С-Петербург-2, СДЮШОР "Академия л/а С-Пб" (Глушак ПБ и НМ) |
19 | Радченко Олег | 09.02.1989 | 4:04.02 | СФО, Новосибирская , НГТУ, Фламинго СДЮШОР Л (Трубников ВП) |
20 | Мамонебов Виталий | 26.03.1988 | 4:05.37 | Архангельская, Буревестник ШВСМ (Водовозова В.А.) |
21 | Хайруллин Тагир | 26.09.1990 | 4:07.03 | ПФО, Башкартостан Уфа, СДЮСШОР - 15 (Мельчакова ТЮ) |
22 | Сальманов Ильяс | 13.04.1990 | 4:08.47 | ПФО, Башкортостан, Уфа, ДЮСШ-17 (Яковлев АВ) |
23 | Будко Владимир | 07.04.1989 | 4:10.25 | ЦФО, Московская-Нижегородская, СК Металлург СДЮСШОР (Абрамов АВ, Боровицкий ГВ) |
24 | Бучин Александр | 23.02.1988 | 4:13.52 | СЗФО, Псковская, В. Луки (Ершов ВЮ) |
25 | Романов Александр | 17.09.1988 | 4:13.91 | Адыгея Майкоп, СДЮСШОР (Гулецкий АЮ, Чечин АВ) |
26 | Петров Максим | 13.02.1989 | 4:22.23 | СЗФО, Псковская, В. Луки (Ершов ВЮ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесниченко Вячеслав | 01.02.1990 | 21.05 (21.18) | ЮФО, Волгоградская-Московская Жуковский, СДЮСШОР 5 МО ШВСМ (Мурованнный Ю.И.) |
2 | Анашкин Денис | 16.03.1989 | 21.73 (21.65) | Екатеринбург, СДЮСШОР "Виктория" УГТУ-УПИ (Зеновьев В.В.) |
3 | Хютте Александр | 29.09.88 | 21.88 (21.79) | Санкт-Петербург-1 , ЮР ШВСМ (Назаров ВИ Буштрук ВД, Еличев СВ) |
4 | Пахомов Вячеслав | 07.06.1990 | 22.01 (21.78) | ПФО, Мордовия, Саранск, ШВСМ (Запрялов В.А.) |
5 | Тупикин Станислав | 22.07.88 | 23.02 (21.93) | ЦФО , Воронежская, Воронеж, СДЮСШОР 21 (Пикула ТН, Нейц РМ) |
6 | Волобуев Антон | 13.08.1991 | дискв (22.06) | Белгородская (Горлов А.Н. Загорельский А.И.) |
7 | Мирошниченко Павел | 24.07.1988 | 22.12 | УФО, Свердловская, Екатеринбург, Юность Луч (Галашов Н.В., Смирнов А.С.) |
8 | Васильев Артем | 28.05.1988 | 22.14 | Татарстан Казань, УОР (Востриковы СА и ИА) |
8 | Ларин Владимир | 25.01.88 | 22.14 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР ПО Л/А (Трубин ЮН) |
10 | Вишняков Денис | 18.03.1990 | 22.15 | ЦФО, Липецкая Липецк, СДЮШОР-5 ШВСМ (Непомнящая ИА и ВА) |
11 | Прутовых Анатолий | 13.11.1989 | 22.17 | ПФО, Удмуртия, П, УдГУ, СДЮШОР 5 (Малков ЮП, Слепцовы ОН, ОК) |
12 | Коновалов Дмитрий | 19.02.1988 | 22.21 | УФО, Свердловская,Екатеринбург, Юность-Луч (Мерзлякова НВ) |
12 | Семенов Михаил | 18.10.1989 | 22.21 | ЦФО, Орловская, СДЮШОР Олимп (Букаев АВ) |
14 | Брежнев Александр | 1989 | 22.24 | СФО, Новосибирская, ДЮСШ А. Карелина (Калиниченко АВ) |
15 | Курынов Владислав | 21.04.88 | 22.26 | УФО, Челябинская. , МО МСДЮСШОР 2 (Береглазов ВН) |
16 | Шелякин Максим | 22.06.1990 | 22.28 | ЮФО, Ростовская , ЦСП-1 (Величко СГ, Лысенко МФ) |
17 | Ахметшин Артур | 08.01.1988 | 22.38 | ПФО, Удмуртия Ижевск, П УдГУ СДЮШОР-5 (Малков ЮП Охотникова М) |
18 | Галиев Айрат | 08.11.1989 | 22.42 | ПФО, Ульяновская, ЦСП, П (Анисимова ЕА, Лаврентьев ВА) |
19 | Штыркин Евгений | 7.06.90 | 22.43 | ПФО, Ульяновская, П, ЦСП (Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
20 | Акпабио Найджил | 18.02.1988 | 22.44 | Белгородская, Белгород (Горлов А.Н.) |
21 | Яковлев Данил | 14.02.1989 | 22.46 | ЮФО, Саратовская, СДЮСШОР-6 (Бойко ОВ) |
22 | Козлов Виктор | 09.10.88 | 22.48 | УФО , Курганская, Шадринск, ск ШГПИ (БУРКОВ ГМ) |
23 | Сакаев Вячеслав | 12.01.1988 | 22.50 | СФО, Новосибирская, НЦВСМ (Сакаев В.Г.) |
24 | Евсюков Евгений | 22.04.1989 | 22.51 | СФО, Новосибирская, НЦВСМ, Л (Никитин АН, Никитина ОВ) |
24 | Шаблюев Иван | 17.04.1988 | 22.51 | Санкт-Перрбург-1, ШВСМ (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
24 | Шубенков Сергей | 4.09.90 | 22.51 | СФО, Алтайский , Л АКУОР (Клевцов СА) |
27 | Саландин Максим | 29.08.1989 | 22.55 | ПФО, Самарская, НК НПЗ Роснефть, ШВСМ-1, ДЮСШ-2 (Дмитриева ТП) |
28 | Бойко Евгений | 18.06.1991 | 22.57 | ЮФО, Саратовская, СДЮСШОР 6 (Бойко О.В.) |
29 | Беликов Юрий | 11.06.1990 | 22.58 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Типаев В.Н.) |
29 | Фетисов Виталий | 10.03.1988 | 22.58 | Москва, Москомспорт СДЮШОР МГФСО (Голубенко ЮИ Яцунов ВГ) |
31 | Петухов Андрей | 15.07.1989 | 22.60 | УФО, Челябинская Миасс, СДЮСШОР МОиН (Орешин АИ, Шерстобитова СА) |
32 | Самарский Александр | 22.08.1990 | 22.63 | ПФО, Самарская Тольятти, СДЮШОР-3, ТГУ (Мозолевская ЯА Боярнинова ЮИ) |
33 | Чепизубов Максим | 19.03.1990 | 22.65 | Иркутская, КСДЮСШОР "Ангара" ЮР (Потаповы АЮ, НМ) |
34 | Гребиник Егор | 23.11.1988 | 22.66 | Москва , Минспорт, ЮМ СДЮСШОР Знаменских (Базилевский АВ, Козлова ЭВ, Литовченко ИЕ) |
35 | Поляница Евгений | 10.06.1988 | 22.71 | Брянская, СДЮСШОР по Л/А (Беляев АВ) |
36 | Платонов Владимир | 20.04.1988 | 22.74 | Москва-Пензенская, Москомспорт, ЮМ Луч (Вдовин МВ, Литовченко ИЕ, Краснов РБ) |
37 | Копыльцов Данила | 08.08.1992 | 22.77 | ПФО, Ульяновская, УВАУГА, П (Ерастов ИВ, Каменский СМ) |
38 | Саенко Ярослав | 06.07.1990 | 22.80 | ЮФО, Краснодарский, ЦСП по Л/А, Д (Хлебников ВИ Кривошапов НИ) |
39 | Винокуров Денис | 1990 | 22.82 | Белгородская (Копейкин Г.А.) |
39 | Меряшкин Николай | 04.09.1990 | 22.82 | ПФО, Ульяновская, П ЦСП (Краснобаев АА, Антонова С.И.) |
41 | Рощин Игорь | 28.04.1989 | 22.83 | С.Петербург-1, ШВСМ, Д (Климов АГ) |
42 | Жуйков Георгий | 06.12.1989 | 22.84 | С.Петербург-1 , ШВСМ (Баталов А.В., Скляров В.В.) |
42 | Ковалевский Сергей | 02.03.1989 | 22.84 | СЗФО, Карелия, Петрозаводск, СДЮСШОР (Воробьев СА, Кишкин АЮ) |
44 | Толмачев Виталий | 12.10.1989 | 22.85 | ПФО, Саратовская, Саратов, СДЮСШОР-6 (Грекова ГА Греков ВВ) |
45 | Перевалин Кирилл | 22.12.1989 | 22.84 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР Д (Никитин А.М.) |
46 | Дребезгов Дмитрий | 13.01.1991 | 22.88 | Белгородская (Загорельский А.И.) |
47 | Слесарев Максим | 09.03.1989 | 22.90 | СКФО, Ставропольский, Ставрополь, КДЮСШ (к), ШВСМ, Д (Кувалдина ТВ, Халатян СГ) |
48 | Никулин Сергей | 24.07.1989 | 22.91 | УФО, Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР 2 МО (Метликин ЛП Брагин ГН) |
49 | Садеев Ильфат | 17.12.1988 | 22.93 | ПФО, Ульяновская, П ЦСП (Краснобаев АА) |
50 | Кирсанов Игорь | 11.09.1992 | 22.98 | ЮФО, Волгоградская Волгоград, СДЮСШОР-5 (Васильев Е.А.) |
50 | Соловьев Анатолий | 07.02.1989 | 22.98 | ПФО, Нижегородская , ОСДЮШОР, ДЮЦ "Олимпиец" (Герасимов АВ) |
52 | Романов Виктор | 26.11.1990 | 22.99 | С-Петербург-1, СДЮСШОР "Академия л/а С-Пб" (Михайлов АА) |
53 | Короев Борис | 20.06.1991 | 23.01 | СКФО, РСО Алания, Владикавказ, МО, СДЮСШОР (Редьков ВЛ, Короев ВВ) |
54 | Огородников Максим | 23.05.1989 | 23.08 | ПФО, Нижегородская , КСДЮШОР-1 (Ворончихин ВВ) |
55 | Решетников Станислав | 16.01.1989 | 23.10 | ПФО, Нижегородская, СДЮШОР "Олимпиец" (Кузякин СМ) |
56 | Князев Павел | 04.05.1991 | 23.11 | ПФО, Ульяновская, П ЦСП (Анисимова ЕА Лаврентьев ВА) |
56 | Мальгин Максим | 27.07.1988 | 23.11 | ДФО, Сахалинская, Южно-Сахалинск, ОДЮСШ, ЛВС (Шапкина НВ) |
58 | Кузнецов Алексей | 16.04.1988 | 23.12 | Москва, Москомспорт МГФСО (Афанасьев И.М.) |
59 | Пидюрчин Юрий | 02.10.1989 | 23.13 | ПФО, Самарская, СГТУ (Цомкало СИ, Рыбакина Н.) |
59 | Юлдашев Эдуард | 18.02.1990 | 23.13 | УФО, Челябинская, Миасс, СДЮСШОР МОиН (Орешин АИ, Шерстобитова СА) |
61 | Брулев Антон | 03.08.1992 | 23.16 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 МО (Нечаева ЛП) |
62 | Сомов Сергей | 15.09.1990 | 23.17 | ЮФО, Волгоградская, Волгоград, СДЮШОР-5 МО (Мурованный ЮИ, Блинова НИ) |
63 | Щебеленков Никита | 24.08.1990 | 23.19 | ЦФО, Московская , ГУОР (Костылев ВФ) |
64 | Соловьев Игорь | 1989 | 23.28 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-16, ВГАФК, МО (Подшибякин АЮ) |
65 | Максимов Сергей | 21.10.1990 | 23.33 | ЦФО, Московская, ГУДОД МО СДЮСШОР (Арабаджева СБ) |
66 | Бледных Алексей | 21.11.1989 | 23.35 | С-КФО, Адыгея, Майкоп, СДЮСШОР (Немцев ОБ) |
67 | Моторин Константин | 01.06.1990 | 23.38 | ПФО, Самарская, ШВСМ, СамГУ (Тарасов БГ) |
68 | Галиханов Евгений | 27.12.1990 | 23.42 | УФО, Свердловская , Лесной, СДЮСШОР "Факел" (Кузнецов Н.А.) |
69 | Кальбердин Игорь | 07.06.1990 | 23.47 | ПФО, Самарская, Самара, СГАУ (Лобачев ВС) |
70 | Загвоздин Даниил | 25.12.1989 | 23.49 | УФО, Курганская, Шадринск, ск ШГПИ (Бурков ГМ, Мальцев СВ) |
71 | Дьяконов Сергей | 09.03.1990 | 23.68 | СФО, Хакасия, Абакан, Спартак, СДЮШОР (Крестов В.К., Писчасов ГВ) |
72 | Новиков Денис | 25.01.1990 | 23.71 | ЦФО, Калужская Калуга, ОСДЮШОР Юность (Расторгуев ЮЮ, Мороженко ВС, Савидова ТМ) |
73 | Папин Артем | 07.05.1989 | 23.85 | ПФО, Самарская, СамГУПС, ДЮСШ-2 (Комаров СВ) |
74 | Горбачев Алексей | 1990 | 23.95 | ПФО, Нижегородская, УОР № 1, Нижегородец (Борисов ЕМ) |
75 | Черданцев Артем | 21.07.1988 | 24.02 | Забайкальский край (Леонова ГС) |
76 | Аргунов Максим | 30.01.1989 | 24.03 | ДФО, Саха (Якутия) Якутск, Модун, ШВСМ (Сокова М.В.) |
76 | Ржевский Евгений | 15.05.1990 | 24.03 | ЦФО, Брянская, СДЮШОР Русь (Татчина ВИ) |
78 | Абдулжалилов Расул | 31.08.1990 | 24.36 | С-КФО, Дагестан, Махачкала, РДЮСШ |
79 | Мусаев Бастамир | 14.04.1989 | 24.56 | С-КФО, Дагестан, Махачкала, РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ) |
80 | Сунгатулин Фарид | 25.11.1990 | 25.54 | СФО, Тюменская, Тюмень, ТюмГУ (Апарин СИ) |
81 | Суров Игорь | 13.03.1992 | 25.87 | СФО, Кемеровская, Новокузнецк (Залевская ИИ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаев Егор | 28.04.1988 | 8:08.44 | Башкортастан, Белорецк, ДЮСШ Д (Сенченко ТВ ЕГ) |
2 | Поздяйкин Роман | 22.12.1989 | 8:15.43 | ПФО, Мордовия Саранск , Лямбирская ДЮСШ (Чегин ВМ Кузин ВФ Потемин ВП) |
3 | Гурьев Евгений | 06.01.1988 | 8:18.71 | Чувашская, Чебоксары, СДЮСШОР -3 Д (Петров АС Григорьев ВН) |
4 | Кадирмитов Руслан | 09.06.1988 | 8:21.88 | Пензенская, КСДЮСШОР (Винокуров АГ Акатьев ВВ) |
5 | Григорьев Олег | 08.04.1988 | 8:24.95 | ЮФО, Саратовская, Саратов, ГОУДОД СОКСОЦ (Швецов Л, Борзова ТЮ) |
6 | Шаламов Вячеслав | 08.07.1989 | 8:26.80 | ЮФО, Краснодарский, ЦСП по Л/А Д (Гуков АО) |
7 | Шарипов Марсель | 08.09.1990 | 8:28.23 | ПФО, Башкортостан Белорецк, ДЮСШ ШВСМ (Сенченко ТВ ЕГ) |
8 | Сальников Евгений | 10.05.1990 | 8:29.79 | ПФО, Башкортостан Белорецк, ДЮСШ ШВСМ (Сенченко ТВ ЕГ ВЕ) |
9 | Ахмадеев Ринас | 25.05.1989 | 8:29.98 | Казань Татарстан (Тухбатуллин РР Мастров ВН) |
10 | Петров Сергей | 05.06.1990 | 8:30.23 | ПФО, Башкортостан Уфа, ДЮСШ (Арефьев ВС Кириллова МА) |
11 | Попов Сергей | 01.01.1989 | 8:31.11 | ЦФО, Воронежская, ДЮСШ Д ШВСМ (Манойлин ВИ) |
12 | Шигуров Станислав | 07.09.1989 | 8:31.45 | ЦФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Тихонов ЮВ) |
13 | Толстихин Марк | 22.05.1989 | 8:34.74 | ЦФО, Костромская, КОСДЮСШОР ГОУ ДОД (Дружков АН) |
14 | Куфтырев Артем | 07.03.1988 | 8:35.61 | Владимирская, Владимир, Д, СДЮСШОР-4 (Куфтырев АЛ) |
15 | Алексеев Артем | 10.05.1989 | 8:36.28 | Башкортастан, Мелеуз, ДЮСШ (Ахтямовы ИБ БА) |
16 | Норинский Сергей | 03.09.1988 | 8:40.20 | ПФО, Нижегородская, СДЮШОР-1 (Лунев АВ) |
17 | Степанов Алексей | 25.01.1990 | 8:42.59 | Забайкальский, ЗабГГПУ,ГУДОДСДЮСШОР 2 (Комагоров ВГ, Ящук НС) |
18 | Казбулатов Азамат | 22.02.1989 | 8:43.08 | Башкортастан Уфа, ДЮСШ - 21 (Богомазов ПА) |
19 | Трипутень Дмитрий | 20.01.1988 | 8:46.13 | Санкт-Петербург-2, Д СДЮСШОР "Академия Л/А" (Трипутень СВ Панфилова ЕФ) |
20 | Пендюхов Александр | 03.07.1990 | 8:48.17 | ПФО, Самарская Самара, СамГТУ (Агафонов НВ) |
21 | Сатаров Владислав | 29.12.1988 | 8:53.78 | ЦФО, Московская Коломна, СДЮСШОР (Агарков ЕЕ Антоненко АВ) |
22 | Свиридов Алексей | 21.01.1988 | 8:56.90 | ПФО, Нижегородская, СДЮСШОР - 1 (Лунев АВ) |
23 | Мамонтов Виталий | 26.03.1988 | 9:12.17 | Архангельская, Буревестник ШВСМ (Водовозов ВА) |
24 | Спиридонов Александр | 26.01.1991 | 9:30.45 | ПФО, Самарская, Тольятти, МО СДЮШОР-3 ТГУ (Мозолевская Я.А., Зайцева ЗМ) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Балашов Дмитрий | 11.09.1989 | 8:46.42 | УФО, Свердловская , Екатеринбург, Юность-Луч (Шувалов ИВ, Николаев ГМ) |
2 | Холодков Юрий | 20.07.1988 | 8:48.86 | ЮФО, Волгоградская, Д, ОШВСМ (Улымов МП) |
3 | Куфтырев Артем | 07.03.1988 | 8:51.79 | ЦФО, Владимирская, Владимир, Д, СДЮСШОР-4 (Куфтырев АЛ) |
4 | Яковлев Анатолий | 06.06.1989 | 9:05.21 | ЮФО, Краснодарский , ЦСП по л.атл (Сагдиев АМ) |
5 | Куликов Андрей | 23.03.1990 | 9:05.22 | Москва , Д, ЭШВСМ СДЮШОР 24 (Фролова ТС Сухинина СС) |
6 | Бакчевников Виктор | 15.11.1989 | 9:06.31 | ЮФО, Краснодарский , ЦСП по л/а (Сагдиев АМ, Потапов ВЕ) |
7 | Ильин Олег | 01.03.1989 | 9:06.48 | ПФО, Чувашская, Чебоксары, ЧССУОР (Петров АС) |
8 | Сатаров Владислав | 29.12.1988 | 9:07.23 | ЦФО, Московская, Коломна, СДЮСШОР (Агарков ЕЕ, Антоненко АВ) |
9 | Антонов Сергей | 24.04.1988 | 9:07.30 | Москва-Чувашия, РА,ЭШВСМ,СДЮШОР-24,СДЮСШОР-8 (Фролова ТС, Лисканюк ДИ) |
10 | Павлов Семен | 11.05.1990 | 9:08.70 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ "Виктория" (Павлов ВЛ) |
11 | Родионов Павел | 22.06.90 | 9:08.93 | С-Петербург-2, СДЮШОР Академия л/а (Глушак ПБ и НМ) |
12 | Самсонов Роман | 30.05.1990 | 9:09.83 | Москва, Москомспорт, СДЮШОР-24 (Фролова ТС Ромашко МА) |
13 | Балаян Армо | 01.11.1991 | 9:09.96 | ЦФО, Калужская, СДЮСШОР "Юность" (Алиев ГМ) |
14 | Шакиров Илья | 04.05.1988 | 9:14.06 | ЦФО, Костромская, КГУ (Зимин ВН) |
15 | Чернобай Игорь | 04.02.1988 | 9:18.98 | ЮФО, Ростовская, СДЮСШОР 2 (Тюрин ИИ) |
16 | Радченко Олег | 09.02.1989 | 9:21.10 | СФО, Новосибирская, НГТУ, Фламинго (Трубников ВП) |
17 | Куранов Александр | 13.05.1989 | 9:21.27 | ПФО, Пензенская Заречный , СДЮСШОР, ШВСМ (Кораблев ВВ Гусева НЮ) |
18 | Ушенин Олег | 23.01.1988 | 9:25.73 | ЮФО, Саратовская, Саратов, СДЮСШОР-6 (Рогачев ГИ, Аглодин ПИ) |
19 | Норинский Сергей | 03.09.1988 | 9:27.42 | ПФО, Нижегородская, СДЮШОР-1 (Лунев АВ) |
20 | Акулов Дмитрий | 08.01.1990 | 9:31.82 | ДФО, Приморский, Владивосток, Д, ШВСМ (Анисимов ВН) |
21 | Спиридонов Александр | 26.01.1991 | 9:34.08 | ПФО, Самарская, Тольятти, СДЮШОР-3 (Мозолевская Я.А., Зайцева ЗМ) |
22 | Плужников Андрей | 10.10.1989 | 9:59.45 | ПФО, Нижегородская, КСДЮШОР - 1 (Плужников НН) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краснов Владимир | 10.08.1990 | 47.31 (48.04) | СФО, Иркутская, СДЮСШОР (Косарева А.В.) |
2 | Охремов Илья | 24.05.1988 | 47.85 (48.13) | Свердловская-Челябинская, Спутник-Тагил МС СДЮСШОР-2 (Казарин В.С, Васильев В.В.) |
3 | Кениг Алексей | 15.08.1990 | 48.25 (48.61) | ПФО, Пермский Березники, СДЮСШОР ОШВСМ (Сафронов Ю.И, Верещагина З.Г) |
4 | Голубев Семен | 19.01.1990 | 48.26 (48.52) | УФО, Свердловская,Екатеринбург, СДЮШОР "Юность" УГТУ УПИ ШВСМ (Гусаренко В.С., Константинов Н.С.) |
5 | Терентьев Николай | 25.04.88 | 48.30 (48.43) | Санкт-Петербург-1 , ЮР ШВСМ (Назаров В.И., Буштрук В.Д.) |
6 | Панасенко Евгений | 31.07.1990 | 49.68 (48.83) | СФО, Иркутская, ШВСМ ЮР (Сапунов А.Я, Хохлова О.Л) |
7 | Андриянов Никита | 07.02.1990 | 48.93 | СФО, Новосибирская, Лок НЦВСМ (Мартюшов В.Г.) |
8 | Хютте Александр | 29.09.88 | 48.98 | С-Петербург-1 , ЮР ШВСМ (Назаров В.И., Буштрук В.Д, Еличев С.В.) |
9 | Поляница Евгений | 10.06.1988 | 49.03 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР по ЛА (Беляев А.В.) |
10 | Сакаев Вячеслав | 12.01.1988 | 49.14 | СФО, Новосибирская, НЦВСМ (Сакаев В.Г.) |
11 | Прокопов Дмитрий | 02.01.1989 | 49.17 | УФО, Свердловская-Челябинская, СК "Спутник" (Казарян В.С., Васильев В.В.) |
12 | Пономарев Семен | 30.07.1989 | 49.27 | СЗФО, Архангельская, ГСУ "ЦСП" ШВСМ (Литвиненко А.И., Лебедев В.Н.) |
13 | Гребиник Егор | 23.11.1988 | 49.32 | Москва, ЮМ СДЮСШОР Знаменских (Базилевский А.В., Козлова Э.В., Литовченко И.Е.) |
13 | Саландин Максим | 29.08.1989 | 49.32 | ПФО, Самарская, ШВСМ ДЮСШ-2 НК НПЗ Роснефть (Дмитриева Т.П.) |
15 | Козловцев Дмитрий | 10.03.1990 | 49.34 | ЦФО, Московская-Воронежская, СДЮСШОР УОР г. Щелково (Козловцевы Г.С.,Л.Я.,Боровицкий Г.В.) |
16 | Коновалов Дмитрий | 19.02.1988 | 49.36 | УФО, Свердловская,Екатеринбург, Юность Луг (Мерзлякова Н.В.) |
17 | Платонов Владимир | 20.04.1988 | 49.48 | Москва-Пензенская, ЮМ Луч (Вдовин М.В., Литовченко И.Е., Краснов Р.Б.) |
18 | Беликов Юрий | 11.06.1990 | 49.52 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Типаев В.Н.) |
19 | Вишняков Денис | 18.03.1990 | 49.53 | ЦФО, Липецкая Липецк, СДЮСШОР ШВСМ (Непомнящие И.А. и В.А.) |
20 | Шаблюев Иван | 17.04.1988 | 49.56 | С-Петербург-1, ШВСМ (Назаров В.И., Буштрук В.Д.) |
21 | Фетисов Виталий | 10.03.1988 | 49.57 | Москва, СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И., Яцунов В.Г.) |
22 | Хафизов Тимур | 08.02.1990 | 49.60 | ЦФО, Татарстан Нижнекамск , Нижнекамск "Шинник" (Пермяков О.А., Елин А.И.) |
23 | Пидюрчин Юрий | 02.10.1989 | 49.62 | ПФО, Самарская, СГТУ (Цомкало С.А., Рыбакина Н.) |
24 | Перевалин Кирилл | 22.12.1989 | 49.69 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР Д (Никитин А.М., Смолева Н.В.) |
25 | Евсюков Евгений | 22.04.1989 | 49.85 | СФО, Новосибирская, НЦВСМ (Никитин А.Н., Никитина О.В.) |
26 | Рожков Александр | 20.01.1989 | 49.89 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.,Литовченко И.Е.) |
27 | Огородников Максим | 23.05.1989 | 49.94 | ПФО, Нижегородская , КСДЮСШОР-1 (Ворончихин В.В.) |
28 | Карпов Алексей | 03.03.1989 | 49.97 | УрФО, Курганская, Шадринск, СК ШГПИ (Бурков В.М.) |
29 | Галиев Айрат | 08.11.1989 | 49.98 | ЦФО, Ульяновская, П (Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
30 | Юлдашев Эдуард | 18.02.1990 | 50.06 | УФО, Челябинская, Миасс, МОиН СДЮСШОР (Орешин А.И., Шерстобитова С.А.) |
31 | Моторин Константин | 01.06.1990 | 50.10 | ПФО, Самарская, ШВСМ СамГУПС (Тарасов Б.Г.) |
32 | Самарский Александр | 22.08.1990 | 50.13 | ПФО, Самарская Тольятти, СДЮШОР -3 ТГУ (Мозолевская Я.А., Бояршинова Ю.И.) |
33 | Абраюков Али | 12.06.1989 | 50.20 | СКФО, КЧР, Черкесск, МО ДЮСШ-3 (Хорольская О.В.) |
34 | Князев Павел | 04.05.1991 | 50.39 | ПФО, Ульяновская, П ЦСП (Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
35 | Топильский Сергей | 01.10.1988 | 50.45 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР - 6 (Карахтанова Е.П., Ломтев Е.А.) |
36 | Чуженьков Никита | 09.03.1989 | 50.65 | УФО, Челябинская, МО МСДЮСШОР - 2 (Гвоздарева И.Б.) |
37 | Волков Дмитрий | 13.03.1990 | 50.97 | СФО, Красноярский, СФО СДЮШОР "Спутник" (Артемьев П.П., Федяков А.Г.) |
38 | Гилязов Айдар | 24.12.1990 | 51.05 | ПФО, Башкортостан, Стерлитамак, СДЮСШОР (Галлямов М.З.) |
39 | Папин Артем | 07.05.1989 | 51.28 | ПФО, Самарская, СамГУПС ДЮСШ №2 (Комаров С.В.) |
40 | Щебеленков Никита | 24.08.1990 | 51.38 | ЦФО, Московская , ГУОР (Костылев В.Ф.) |
41 | Широков Станислав | 22.01.1990 | 51.53 | С-КФО, Адыгея Майкоп, СДЮСШОР (Коновалова Л.И., Хачемизов А.Р.) |
42 | Черданцев Артем | 21.07.1988 | 51.71 | ДФО, Забайкальский край, МОУДОД СДЮСШОР №2 (Леонова Г.С.) |
43 | Галиханов Евгений | 27.12.1990 | 51.79 | УФО, Свердловская , Лесной, СДЮСШОР "Факел" (Кузнецов Н.А.) |
44 | Бледных Алексей | 21.11.1989 | 51.87 | С-КФО, Адыгея, Майкоп, СДЮСШОР (Немцев О.Б.) |
45 | Герасимов Андрей | 14.07.1990 | 52.76 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР - 6 (Бочкарева М.В.) |
46 | Филатов Владимир | 03.04.1991 | 52.96 | С-КФО, Адыгея Майкоп, СДЮСШОР (Коноваловы А.Н.,Л.И.) |
47 | Абдулжалилов Расул | 31.08.1990 | 53.10 | С-КФО, Дагестан, Махачкала, РДЮСШ (Багаутдинов З.М.) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шубенков Сергей | 04.10.1990 | 7.81 (7.92. 8.00) | СФО, Алтайский , Л АКУОР (Киявцов СА) |
2 | Шабанов Константин | 17.11.1989 | 7.85 (8.01. 8.02) | Москва-Псковская, Москомспорт,Луч ЮМ (Шабанов ГК) |
3 | Бызин Иван | 06.02.1988 | 8.07 (8.08. 8.13) | С-Петербург-1, СДЮШОР Академия л.атл (Михайлов АА) |
4 | Лукьяненко Артем | 30.01.1990 | 8.14 (8.15. 8.08) | ЮФО, Ростовская, Минспорт (Сретинцевы ВВ и ОИ, Лободин ЛА) |
5 | Быканов Владимир | 13.01.1989 | 8.25 (8.28. 8.19) | ПФО, Курская, ДЮСШ "Урожай" (Прошин ЕК, Хмеленко НН) |
6 | Слепов Александр | 01.01.1988 | 8.51 (8.26. 8.30) | ЮФО, Волгоградская, СДЮШОР-10 МО (Ерохина НП, Климович СЮ) |
7 | Васильев Антон | 26.03.1990 | 8.35 (8.26) | ЦФО, Московская, МОУОР, СДЮСШОР (Голосеев ММ Сударева НИ, Шабанов ГК) |
8 | Кулиненов Виктор | 17.01.1989 | 8.37 (8.48) | СФО, Новосибирская, Д, РУСП, ШВСМ (Бухашеев АГ) |
9 | Тептин Евгений | 16.03.1990 | 8.47 (8.44) | УФО, Челябинская, СДЮШОР-1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
10 | Лемко Тарас | 13.07.1992 | 8.52 (8.37) | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Клочкова ЕЮ, Усков МА) |
11 | Воронов Никита | 03.02.1990 | 8.54 (8.45) | СФО, Красноярский, СДЮШОР (Урваев АЮ, Палихин ИИ, Слушкин ВК) |
12 | Дремин Алексей | 10.05.1989 | дискв. 168.7 (7.90) | УФО, Челябинская-Приморский, СДЮСШОР-1, УОР (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
13 | Романов Виктор | 26.11.1990 | 8.49 | С-Петербург-1, СДЮСШОР ак л/а (Михайлов АА) |
14 | Корнюшин Станислав | 16.11.1989 | 8.51 | ЦФО, Воронежская, Воронеж , СДЮСШОР-5 (Мащенко РМ) |
15 | Шкуренев Илья | 11.01.1991 | 8.68 | ЮФО, Волгоградская, Пр, СДЮСШОР Каустик (Зацеляпин МИ, Каратаев НД, Маклаков СВ) |
15 | Евгеньев Александр | 05.07.1992 | 8.68 | ЮФО, Ростовская, Минспорт (Лазарченко НВ, Домненко ИН) |
17 | Жабин Дмитрий | 07.12.1989 | 8.80 | ПФО, Самарская , СГТУ (Каргина СИ) |
18 | Саранцев Евгений | 05.02.1988 | 8.82 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик, ШВСМ (Зацеляпин МИ, Каратаев НД, Маклаков СВ) |
19 | Ржевский Евгений | 15.05.1990 | 8.83 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Татчина В.И.) |
20 | Куклин Андрей | 02.05.1989 | 9.32 | ПФО, Кировская, Киров, ДЮСШ-2 (Следников ЕВ) |
21 | Слесарев Максим | 09.03.1989 | 10.30 | СКФО, Ставропольский, КДЮСШ (к), ШВСМ, Д (Кувалдина ТВ, Халатян СГ) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бреднев Александр | 06.06.1988 | 6.70 (6.74. 6.83) | ПФО, Самарская-Ульяновская, ШВСМ-1, НКНПЗ Роснефть (Дмитриев В.М., Будаев А.) |
2 | Негодайло Алексей | 25.05.1989 | 6.78 (6.78. 6.89) | СФО, Иркутская, ШВСМ РА (Шкурбицкий В.Л.,Заграйский К.Е., Татарченко Ю.Ю.) |
3 | Ермолаев Иван | 27.08.88 | 6.81 (6.86. 6.90) | СФО, Алтайский, АКУОР (Захарова Т.Ф.) |
4 | Половинкин Максим | 21.06.1990 | 6.84 (6.82. 6.94) | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР-ШВСМ (Невокшанов Б.В., Скуднов В.М.) |
5 | Юртаев Антон | 01.11.1988 | 6.96 (6.84. 6.88) | ПФО , Нижегородская, Новгород, СДЮСШОР "Олимпиец" (Кузякин С.М.) |
6 | Морозов Валентин | 17.04.1988 | справка (6.83. 6.88) | ДВФО, Хабаровский, Л СДЮШОР-3, ЦСП (Ерченко Е.П.) |
7 | Михайлов Артем | 04.03.1990 | 6.87 (6.90) | ЦФО, Курская Курск, ДЮСШ Урожай ОНО (Прошин Е.К. Хмеленко Н.Н.) |
8 | Маркауцкас Юрий | 15.02.1992 | 6.92 (6.96) | ЦФО, Воронежская, Воронеж, СДЮСШОР-5 (Мащенко Р.М.) |
9 | Тупикин Станислав | 22.07.88 | 6.93 (6.97) | ЦФО , Воронежская, Воронеж, СДЮСШОР 21 (Пикула Т.Н.) |
9 | Антонов Александр | 1988 | 6.93 (7.02) | ПФО , Татарстан, Казань, СДЮСШОР (Барышников А.С. Авдеева Н.А.) |
11 | Блохин Андрей | 07.04.1990 | 6.95 (6.95) | ЦФО, Московская, СДЮСШОР ЦСКА МОУОР (Сударева Н.И, Елисеев А.Н, Вдовин М.В.) |
12 | Филатов Сергей | 26.09.88 | 6.98 (6.92) | Москва , Москомспорт ЭШВСМ СДЮСШОР 24 (Баталов А.В., Скляров А.В.) |
12 | Жуйков Георгий | 06.12.1989 | 6.98 (7.05) | С.Петербург-1 , ШВСМ (Галухин Р.М., Терехова Н.В.) |
14 | Рощин Игорь | 28.04.1989 | 6.99 (7.04) | С.Петербург-1, ШВСМ, Д (Климов А.Г.) |
15 | Ларин Владимир | 25.01.88 | 7.00 (6.98) | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР ПО ЛА (Трубин Ю.Н.) |
15 | Мехтиев Руслан | 28.03.1989 | 7.00 (6.97) | ЦФО, Московская, МОУОР (Папилина Т.В., Челмодеев С.И., Сударева Н.И.) |
17 | Жмакин Сергей | 12.11.1989 | 7.01 (7.06) | СФО, Омская, ОМСК, БУОО "ОШВСМ" ОГ УОР (Иванов В.П., Абронина Н.В.) |
18 | Похабов Александр | 17.02.1988 | 7.02 (6.93) | СФО, Красноярский, СДЮСШОР "Спутник" (Артемьев П.П., Кокарева И.В.) |
19 | Глухих Владислав | 15.10.1990 | 7.06 | ПФО, Кировская, Киров, ШВСМ, Д (Егоровы А.А.,Л.Г.) |
19 | Солдатенков Александр | 06.08.1988 | 7.06 | УФО, Курская, Железногорск, СДЮШОР (Тихонов А.) |
21 | Акпабио Найджел | 18.02.88 | 7.07 | ЦФО , Белгородская (Горлов А.Н.) |
22 | Семенов Михаил | 18.10..89 | 7.09 | ЦФО, Орловская, СДЮШОР Олимп (Букаев А.В.) |
23 | Бойко Евгений | 18.06.1991 | 7.10 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР 6 (Бойко О.В.) |
23 | Яковлев Данил | 14.02.1989 | 7.10 | ЮФО, Саратовская, СДЮСШОР - 6 (Бойко О.В.) |
23 | Чепизубов Максим | 19.03.1990 | 7.10 | СФО, Иркутская, КСДЮСШОР "Ангара" ЮР (Потаповы А.Ю, Н.М.) |
26 | Богаченко Иван | 18.03.1990 | 7.12 | СФО, Кемеровская, Новокузнецк, СДЮСШОР (Колмаков С.Н.) |
27 | Меряшкин Николай | 04.09.1990 | 7.13 | ПФО, Ульяновская, П ЦСП (Краснобаев АА, Антонова С.И.) |
28 | Мальгин Максим | 27.07.1988 | 7.15 | ДФО, Сахалинская, Южно-Сахалинск, ОДЮСШ, ЛВС (Шапкина Н.В.) |
28 | Никулин Сергей | 24.07.1989 | 7.15 | УФО, Челябинская, МСДЮСШОР 2 МО (Метликинва Л.П., Брагин Г.Н.) |
28 | Садеев Ильфат | 17.12.1988 | 7.15 | ПФО, Ульяновская, П ЦСП (Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
31 | Дьяконов Сергей | 09.03.1990 | 7.16 | СФО, Хакасия, Абакан, Спартак, СДЮШОР (Кретов В.К., Писчасов ГВ) |
31 | Кирсанов Игорь | 11.09.1992 | 7.16 | ЮФО, Волгоградская Волгоград, СДЮСШОР-5 (Васильев Е.А.) |
31 | Кравченко Артем | 21.08.1990 | 7.16 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Пирожков С.В.) |
34 | Ковалевский Сергей | 02.03.1989 | 7.20 | СЗФО, Карелия, Петрозаводск, СДЮСШОР №3 (Воробьев СА, Кишкин АЮ) |
35 | Горбачев Алексей | 1990 | 7.21 | ПФО, Нижегородская, УОР №1 СК "Нижегородец" (Борисенко Е.М.) |
36 | Бове Петр | 07.09.1990 | 7.22 | ЦФО, Московская, Жуковский, Метеор (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
36 | Нестеров Сергей | 09.12.1991 | 7.22 | ЦФО, Белгородская (Загорельский АИ) |
38 | Решетников Станислав | 16.01.1989 | 7.23 | ПФО, Нижегородская, СДЮШОР "Олимпиец" (Кузякин СМ) |
38 | Максимов Сергей | 21.10.1990 | 7.23 | ЦФО, Московская, ГУДОД МО СДЮСШОР МО (Арабаджева СБ) |
40 | Котельников Владимир | 17.10.1991 | 7.24 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 МО (Нечаева ЛП) |
41 | Курынов Владислав | 21.04.88 | 7.25 | УФО, Челябинская, Челябинск, МО МСДЮСШОР 2 (Береглазов В.Н.) |
42 | Хальбердин Игорь | 07.06.1990 | 7.26 | ПФО, Самарская, Самара, СГАУ (Лобачев ВС) |
42 | Толмачев Виталий | 12.10.1989 | 7.26 | ЮФО, Саратовская, СДЮСШОР-6 (Грекова ГА Греков ВВ) |
42 | Козлов Виктор | 09.10.88 | 7.26 | УФО , КУРГАНСКАЯ ОБЛ., Шадринск, ск ШГПИ (Бурков ГМ) |
45 | Короев Борис | 20.06.1991 | 7.28 | СКФО, РСО Алания, Владикавказ, МО, СДЮСШОР (Редьков ВЯ, Короев ВВ) |
46 | Самигуллин Минияр | 23.12.1989 | 7.29 | ПФО, Самарская, Самара, СГАУ (Лобачев ВС) |
47 | Аргунов Максим | 30.01.1989 | 7.32 | ДФО, Саха (Якутия) Якутск, Модун, ШВСМ (Сокова М.В.) |
48 | Соловьев Анатолий | 07.02.1989 | 7.34 | ПФО, Нижегородская , ОСДЮШОР, ДЮЦ "Олимпиец" (Герасимов АВ) |
49 | Соловьев Игорь | 21.02.1989 | 7.35 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-16, ВГАФК, МО (Подшибякин АЮ) |
50 | Петухов Андрей | 15.07.1989 | 7.36 | УФО, Челябинская Миасс, СДЮСШОР МОиН (Орешин АИ, Шерстобитова СА) |
51 | Сомов Сергей | 15.09.1990 | 7.36 | ЮФО, Волгоградская, Волгоград, СДЮШОР-5 МО (Мурованный ЮИ, Блинова НИ) |
52 | Мусаев Бастамир | 14.04.1989 | 7.37 | С-КФО, Дагестан, Махачкала, РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ) |
53 | Киселев Александр | 30.08.1990 | 7.46 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5, Л (Кухарчук ОВ Макаров АЮ) |
54 | Загвоздин Даниил | 25.12.1989 | 7.48 | УФО, Курганская, Шадринск, ск ШГПИ (Бурков ГМ, Мальцев СВ) |
55 | Саранцев Евгений | 5.02.88 | 7.50 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик, ОШВСМ (Зацеляпин МИ, Каратаев НД, Таранов ВФ) |
56 | Куклин Андрей | 02.05.1989 | 7.65 | ПФО, Кировская, Киров, ДЮСШ-2 (Следников ЕВ) |
57 | Суров Игорь | 13.03.1992 | 7.96 | СФО, Кемеровская, Новокузнецк (Залевская ИИ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тухтачев Иван | 13.07.1989 | 1:48.43 (1:48.60) | СФО, Иркутская-Новосибирская, КСДЮШОР "Ангара", УОР, ШВСМ (Шкурбицкий ВЛ, Зебницкий ИП) |
2 | Василенко Михаил | 05.07.1988 | 1:51.15 (1:52.71) | Москва-Ставропольский, РА, СДЮШОР ЦСКА, ЭШВСМ (Аверин ВА, Рудаков СВ) |
3 | Баязитов Руслан | 01.09.1988 | 1:52.06 (1:55.50) | ЦФО, Татарстан, Н. Челны-Нижнекамск, ДЮСШ "ЯрЧаллы", СК Нефтехимик (Перлитины ВА и КВ) |
4 | Бредихин Влас | 03.10.1988 | 1:52.68 (1:52.12) | ЮФО, Краснодарский, ЦСП по л/а, Д (Иванов НА) |
5 | Костриков Павел | 09.03.1989 | 1:53.31 (1:53.62) | СФО, Бурятия, КСиС (Темников ГИ) |
6 | Леденев Иван | 26.12.1989 | 1:53.56 (1:52.54) | ДВФО, Хабаровский , Комсомольск, ЦСП, СДЮШОР-4 (Застеба ОС, Буторин АП) |
7 | Кузин Андрей | 12.05.1988 | 1:53.66 (1:53.15) | ЦФО, Калужская, Калуга, СДЮШОР "Темп" (Батуров ГИ) |
8 | Шпильчук Евгений | 20.01.1988 | 1:53.78 (1:53.96) | Москва, РА, ЦСКА, ЭШВСМ (Аверин ВА, Сафронов ВН) |
9 | Ремезов Алексей | 13.05.1989 | 1:53.68 | ЦФО, Костромская, ГОУДОД КОСДЮСШОР (Дружков АН) |
10 | Печенских Александр | 03.01.1989 | 1:53.81 | ЦФО, Белгородская (Дручинин ЕВ) |
11 | Терехов Павел | 13.07.1988 | 1:54.17 | УФО, Свердловская-Челябинская, СК Спутник, СДЮШОР №1 (Казарин ВС, Калуцкий АВ, Орешкин АИ) |
12 | Лазарев Егор | 16.03.1989 | 1:54.67 | , КСДЮШОР-ШВСМ (Гордеев ЮА, Родионова АН) |
13 | Корнилов Александр | 24.08.1990 | 1:54.89 | ЦФО, Владимирская, Владимир, СДЮСШОР-4, ШВСМ, МЧС (Плотников ПН, Макаров ЛВ) |
14 | Тимошин Андрей | 04.09.1988 | 1:55.12 | ПФО, Ярославская, Ярославль, СДЮШОР-19 (Хрущев ИЕ) |
15 | Попков Дмитрий | 07.11.1990 | 1:55.21 | ПФО, Нижегородская, ОСДЮСШОР (Климанов ВМ, Салажёнков СИ) |
16 | Астафьев Андрей | 04.12.1989 | 1:55.45 | ПФО, Нижегородская, СК Нижегородец, СДЮШОР "Олимпиец" (Сухановы ЕН и ВФ) |
17 | Егоров Евгений | 20.11.1989 | 1:55.46 | ЮФО, Ростовская , МО РОУОР ДЮСШ Целинский р-н МО (Боткин АГ Чижов ВЕ) |
18 | Ясницкий Кирилл | 17.06.1990 | 1:56.07 | ПФО, Нижегородская, ОСДЮСШОР (Климанов ВМ) |
19 | Куртеев Алексей | 07.04.1988 | 1:56.22 | ПФО, Удмуртия, П, УдГУ, ДЮСШ-5 (Алабужев АЕ, Брагин ВЮ) |
20 | Елисеев Денис | 28.02.1988 | 1:56.31 | ПФО, Нижегородская, СДЮШОР 1 (Самсонов НВ) |
21 | Хайруллин Тагир | 26.09.1990 | 1:56.46 | ПФО, Башкортостан Уфа, СДЮСШОР 15 (Мельчакова Т.Ю.) |
22 | Корзун Максим | 14.12.1988 | 1:56.49 | СФО, Иркутская, ШВСМ, РА (Шкурбицкий ВЛ, Татарченко ЮЮ) |
23 | Будко Владимир | 07.04.1989 | 1:56.55 | ЦФО, Московская-Нижегородская, СК Металлург (Абрамов АВ Бровицкий ГВ) |
24 | Опарин Леонид | 13.12.1988 | 1:56.72 | ДВФО, Забайкальский, СКА, ГУРЦСП, ГУДОДСДЮСШОР №2 (Ящук НС, Комогоров ВГ) |
25 | Левин Вячеслав | 12.03.1989 | 1:56.88 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ-6 (Гордеев ЮА, Сопруненко ВП Мальников ЕС) |
26 | Богатеев Динар | 31.01.1990 | 1:57.26 | ПФО, Ульяновская, П, ЦСП (Шагиева НА) |
27 | Остапченко Ярослав | 05.08.1991 | 1:57.63 | ЮФО, Волгоградская, Л,СДЮСШОР Каустик ДЮСШ г.Михайловка (Лупачев АС, Тарабрин ВВ) |
28 | Шапаев Иван | 03.03.1990 | 1:58.27 | ПФО, Нижегородская, СДЮШОР 1 (Лунев АВ) |
29 | Карпов Алексей | 03.03.1989 | 1:58.63 | УФО, Курганская, Шадринск, ск ШГПИ (Бурков ВМ Архипов ФМ) |
30 | Алексеев Роман | 01.01.1990 | 1:59.00 | ДФО, Саха Якутия Якутск, ШВСМ (Нахтунский ГФ) |
31 | Пасиков Алексей | 06.03.1990 | 1:59.01 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Лупачев А.С., Тамарова Ю.И.) |
32 | Сулейманов Альберт | 15.03.1991 | 1:59.05 | ПФО, Татарстан Казань, УОР МДМСТРТ (Ильин ВГ Фёдоров НВ) |
33 | Гилязов Айдар | 24.12.1990 | 1:59.22 | ПФО, Башкортостан, Стерлитамак, СДЮСШОР (Галлямов М.З.) |
34 | Петров Максим | 13.02.1989 | 2:00.62 | СЗФО, Псковская, В. Луки (Ершов ВЮ) |
35 | Яценко Александр | 04.03.1989 | 2:00.85 | ПФО, Пензенская, ШВСМ (Яценко СЛ, Евстратов ВМ) |
36 | Бучин Александр | 23.02.1988 | 2:00.99 | СЗФО, Псковская, В. Луки (Ершов ВЮ) |
37 | Сальманов Ильяс | 13.04.1990 | 2:01.44 | ПФО, Башкортостан, Уфа, ДЮСШ-17 (Яковлев АВ) |
38 | Дергачев Илья | 03.08.1992 | 2:02.07 | ДФО, Сахалинская, Южносахалинск, ОДЮСШ (Полукарова НИ) |
39 | Сунгатулин Фарид | 25.11.1990 | 2:02.10 | СФО, Тюменская, Тюмень, ТюмГУ (Апарин СИ) |
40 | Романов Александр | 17.09.1988 | 2:02.97 | СКФО, Адыгея Майкоп, СДЮШОР (Гулецкий А.Ю., Чечин АВ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шишаков Евгений | 27.02.1988 | 221 | СФО, Алтайский , АКУОР, Л (Клевцов СА) |
2 | Патраков Андрей | 07.11.1989 | 218 | ПФО, Самарская, СДЮСШОР 3 (Абросимов ВИ) |
3 | Ломидзе Владислав | 20.01.1989 | 218 | ДВФО, Хабаровский, Хабаровск , СДЮСШОР-3 ЦСП (Цыплаков АВ Харин ПН Лупатов РМ) |
4 | Цыплаков Даниил | 29.07.1992 | 215 | ДВФО, Хабаровский, Хабаровск, СДЮШОР-3, ЦСП (Цыплаков АВ Харин ПН Лупатов РМ) |
5 | Мудров Сергей | 08.09.1990 | 215 | Москва-Ивановская, Москомспорт, ЭШВСМ (Клюгин СП) |
6 | Шарибджанов Ильмир | 10.03.1989 | 210 | ЦФО, Татарстан Казань , УОР (Капустины НА и ДВ) |
6 | Куклин Михаил | 27.03.1990 | 210 | УФО, Екатеринбург, УОР Росток Луч (Курелюк АС) |
8 | Джонсон Эфрем | 23.03.1989 | 210 | С-Петербург-2, ЮР, ШВСМ (Грузнов ИВ, Попкова ЕН) |
9 | Просвирнин Алексей | 20.05.1990 | 205 | СКФО, Московская-Ставропольский, Буденновск, ДЮСШ,КГУОР,ЦЛАМО (Просвирнин В.М.) |
10 | Ухов Антон | 15.02.1991 | 205 | УФО, Екатеринбург, ПР Луч Росток, УОР (Курелюк АС) |
11 | Андреев Михаил | 04.04.1991 | 205 | ПФО, Самарская, СДЮШОР ГУДО (Андреевы О.П и В.М.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хайлов Андрей | 03.07.1989 | 766 | СФО, Кемеровская, КузГПА, ОСДЮШОР (Хайлов СН) |
2 | Купреев Василий | 13.04.1988 | 764 | ЮФО, Ростовская, РА, Минспорт (Лазарченко НВ, Артемов ЮА) |
3 | Золотоглавый Александр | 22.10.1989 | 761 | Москва , Москомспорт,СДЮСШОР Знаменских ЮМ (Павловы ВИ НВ) |
4 | Ионов Станислав | 27.11.1988 | 759 | Москва, Москомспорт, МГФСО (Яковлев НФ) |
5 | Полянский Сергей | 29.10.1989 | 759 | ЦФО, Московская, СДЮСШОР ГУДОД МО (Иванова ЕЮ) |
6 | Бобков Дмитрий | 20.03.1988 | 734 | ЮФО, Краснодарский, ЦСП по л/а (Поддубнова М.П., Горбунова ТА) |
7 | Балясников Иван | 29.09.1990 | 717 | ПФО, Татарстан Казань, СДЮСШОР л/а (Яшин АН) |
8 | Дёмичев Максим | 17.09.1988 | 717 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР по л/а (Захаренков МВ) |
9 | Шураков Константин | 29.08.1989 | 709 | Москва-Пермский, РА, СДЮСШОР ЦСКА (Шемигон ОМ, Шураков ВИ) |
10 | Капитонов Максим | 04.10.1989 | 708 | ДФО, Приморский, Владивосток , Д УОР (Кубарев АЭ) |
11 | Погорелов Сергей | 15.03.1988 | 689 | СКФО, Ставропольский, Ставрополь, ШВСМ, УОР (Исакин ВИ, Абалдов АА) |
12 | Копейкин Василий | 9.03.88 | 685 | ПФО, Нижегородская, Бор, ДЮСШ "Спартак" (Горошанский РВ) |
13 | Чаукин Сергей | 16.11.1988 | 700 | ЦФО, Липецкая, Липецк, СДЮСШОР 5 (Тиньков ВН, Непомнящий ВА) |
14 | Ховрачев Александр | 22.08.1990 | 700 | Москва-Саратовская, РА ЦСКА ЭШВСМ (Тер-Аванесов ЕМ, Хозяшева СА) |
15 | Ахметшин Артур | 08.01.1988 | 688 | ПФО, Удмуртия , П УдГУ СДЮШОР-5 (Малков ЮП Охотникова Н) |
16 | Бобыкин Дмитрий | 22.04.1992 | 674 | ЮФО, Ставропольский, СДЮШОР (Захарова ТВ Бобыкин АА) |
17 | Землянский Дмитрий | 28.04.1988 | 674 | ЮФО, Саратовкая, Саратов, СДЮШОР-14 (Хозяшева СА Корюкова НА) |
18 | Волков Дмитрий | 7.03.90 | 670 | СФО, Тюменская, Тобольск, ОСДЮШОР (Клевачев ЛА) |
19 | Рассказов Артем | 12.08.1990 | 652 | ПФО, Самарская, ДЮСШ-2 ШВСМ 1 (Седова НА) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кивалов Леонид | 01.04.1988 | 540 | ЮФО, Краснодарский-Ставропольский, ЦСП по Л/А УОР (Трофимов ЕВ, Исакины ОВ и ВИ) |
2 | Козлитин Виктор | 12.06.1988 | 530 | СКФО, Ставропольский, Ставрополь, , КДЮСШ (к), ШВСМ (Мирошниченко ВИ) |
3 | Агеев Евгений | 22.04.1988 | 520 | С-Пб1-Ленинградская, ЮР, СДЮШОР "Академия л/а" (Баканов ОД) |
3 | Ковальчук Алексей | 22.07.1988 | 520 | ЮФО, Краснодарский, РА, ЦСП по Л/А (Грипич СВ, Баранова ЛГ) |
5 | Беднюк Анатолий | 30.01.1989 | 510 | СФО, Омская, Омск, ОГУОР БУ ОО ОШВСМ (Чекалов ВВ Бойченко ЮГ) |
6 | Ивакин Антон | 03.02.1991 | 510 | ЮФО, Волгоградская-Ставропольский, МО,ВКОР,ШВСМ,СДЮСШОР-5 (Трофимовы ЕВ и ТФ, Исакин О.В.) |
6 | Казарян Гайк | 19.05.1990 | 510 | Москва , Москомспорт, МГФСО СДЮШОР (Шульгин ВИ, Овчинник ИВ) |
8 | Тищенко Денис | 14.08.1989 | 480 | Москва-Брянская, Москомспорт, ЭШВСМ (Чернобай АФ, Морозов ГГ, Серегина ВВ) |
8 | Гельманов Михаил | 18.03.1990 | 480 | УФО, Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР 1 (Ревенко ВЯ, Москаленко ВИ) |
8 | Дмитриенко Олег | 20.09.1990 | 480 | ЮФО, Ростовская Ростов, СДЮСШОР-1 (Бондаренко ВГ, Петруненко АВ) |
11 | Реутов Денис | 25.02.1991 | 460 | СКФО, Ставропольский, КДЮСШ (к) (Исакины ОВ и ВИ) |
12 | Кубасов Никита | 12.06.1988 | 460 | СФО, Ируктская (Порохин СВ, Вандышев ЕМ) |
13 | Саранцев Евгений | 05.02.1988 | 460 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик,ШВСМ (Зацеляпин МИ, Каратаев НД, Таранов ВФ) |
14 | Бердников Денис | 02.06.1993 | 440 | СКФО, Ставропольский, УОР, ДЮСШ (к) (Исакины ОВ и ВИ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лядусов Константин | 02.03.1988 | 18.66 | ЮФО, Ростовская , Минспорт (Копанев НА) |
2 | Жидков Никита | 29.02.1988 | 17.58 | Москва, Москомспорт, ЮМ, СДЮШОР Знаменских (Казеев ЕМ, Бахтин КГ) |
3 | Курцев Денис | 23.08.1988 | 17.56 | Москва , Москомспорт, ЮМ, СДЮШОР Знаменских (Казеев ЕМ, Бахтин КГ) |
4 | Большаков Александр | 08.03.1988 | 16.79 | ЦФО, Московская, УОР, ЦЛАМО (Исаева НН, Коневцов РА) |
5 | Лесной Александр | 04.07.1988 | 16.55 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Синицын АВ, Усов АН) |
6 | Цаун Андрей | 27.12.1989 | 16.14 | ЮФО, Ростовская , ЦСП-1 (Копанев НА) |
7 | Филимонов Артем | 25.06.1989 | 16.08 | ЦФО, Смоленская, ШВСМ (Медведев ВВ) |
8 | Саранцев Евгений | 05.02.1988 | 14.54 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик, ШВСМ (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
9 | Климанов Егор | 02.11.1989 | 14.38 | ПФО, Самарская, ГУДО СДЮШОР (Пономаренко АН и МИ) |
10 | Мячин Егор | 19.11.1990 | 14.13 | ПФО, Самарская, ГУОР (Тимяшкин ВВ, Пономаренко АН и МИ) |
11 | Тептин Евгений | 16.03.1990 | 13.59 | УФО, Челябинская, СДЮСШОР-1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
12 | Епонешников Ростислав | 04.05.1988 | 12.58 | СКФО, Адыгея Майкоп, ШВСМ (Суханов С.М., Парфенова СО) |
13 | Лосев Аркадий | 05.03.90. | 11.62 | ЮФО, Адыгея Майкоп, ШВСМ (Суханов С.М., Парфенова СО) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ефремов Илья | 20.03.1988 | 15.92 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Кудряшов ЮА) |
2 | Атапин Максим | 14.06.1990 | 15.86 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Кудряшов ЮА Кайдалин ВС) |
3 | Волкорез Герман | 15.03.1989 | 15.84 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Пирожков СВ) |
4 | Шпильков Алексей | 14.06.1988 | 15.69 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Догонкин ВА) |
5 | Ершов Александр | 02.02.1989 | 15.66 | ЮФО, Волгоградская -Красноярский , СДЮСШОР "Каустик" (Догонкин ВА Солдатова ВВ) |
6 | Фаизов Салават | 30.06.1989 | 15.56 | ДВФО, Хабаровский, СДЮШОР-3, ЦСП , Л (Турулина ТН Зигизмунд ОБ Леонтьев ВС) |
7 | Курамшев Дмитрий | 27.06.1990 | 15.48 | ПФО, Нижегородская, Дзержинск, Л, ДЮСШ-5 (Седова НА, Поляков АВ) |
8 | Жуков Евгений | 03.01.1989 | 15.47 | ЦФО, Московская, ГУДОД МО СДЮСШОР (Иванов ЕВ) |
9 | Карпук Дмитрий | 18.10.1989 | 15.28 | С-Петербург-2, СДЮСШОР "Акалемия л/а" (Димов ВД) |
10 | Минусов Тимур | 03.08.1990 | 15.15 | Москва-Псковская, ЭШВСМ СДЮШОР ЦСКА- Луч (Москаленко В.Ю., Яковлева В.В.) |
11 | Филиппов Егор | 05.10.1990 | 14.97 | ДВФО, Саха (Якутия), Модун, ШВСМ (Соков ВВ) |
12 | Аникиенко Андрей | 01.03.1988 | 14.87 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР 14 (Хозяшева СА, Корюкова НА) |
13 | Сорокин Дмитрий | 27.09.1992 | 14.53 | ДВФО, Хабаровский, СДЮШОР-3, ЦСП, Л (Турулина ТН Зигизмунд ОБ) |