Бег 100 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Резванова Светлана | 29.03.1995 | 12.4 (12.5) | ЮМ Знаменских (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
1 | Бронина Анастасия | 20.10.1995 | 12.4 (12.6) | МГФСО (Щинов С.Ю. Савельев С.А.) |
3 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 12.6 (13.0) | ЮМ Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
4 | Демкина Яна | 24.01.1996 | 12.7 (13.1) | ЦСКА (Смирнов С.Е.) |
5 | Аникина Валерия | 00.00.1996 | 12.9 (13.1) | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
6 | Шестоперова Елизавета | 25.06.1996 | 12.9 (12.9) | ЦСКА (Михеева В.В.,Смирнова Т.В.) |
7 | Левчина Ксения | 05.01.1996 | 13.1 (13.0) | СДЮШОР24 (Ревун Д.Д.) |
8 | Шаробайко Валерия | 28.06.1995 | 13.2 (13.3) | ЦСКА (Михеева В.В.,Смирнова Т.В.) |
9 | Гагаренкова Анастасия | 14.10.1996 | 13.3 | МГФСО (Баранов А.В.) |
9 | Орлова Ольга | 17.09.1995 | 13.3 | СДЮШОР24 (Зырянов А.А.,Дагаев С.Н.) |
11 | Берлева Юлия | 27.07.1997 | 13.4 | ЮМ Знаменских (Логинова Н.С.,Лиман В.П.) |
11 | Объедкова Дарья | 14.03.1995 | 13.4 | ДЮСШ95 (Нокомонов А.В.) |
11 | Щуплова Татьяна | 09.01.1995 | 13.4 | ДЮСШ82 (Казабекова Н.Ю.) |
11 | Резепова Юлия | 05.02.1996 | 13.4 | СДЮСШОР 44 (Михайлова Е.В.) |
15 | Стельмах Екатерина | 11.01.1996 | 13.5 | ЮМ Знаменских (Биктогирова Н.А.) |
15 | Рыжкова София | 16.09.1996 | 13.5 | ЮМ Знаменских (Лукьянов В.Т., Алышев Л.А.) |
17 | Сафонова Оксана | 04.06.1995 | 13.5 | СДЮШОР24 (Мишенина О.В.) |
18 | Щеглова Наталья | 10.09.1997 | 13.6 | ЮМ (Щеглова И.В.,Зеленцова Т.П.) |
19 | Цуркан Екатерина | 05.03.1996 | 13.6 | МГФСО (ЩиновС.Ю.Анисимов Г.Г.) |
20 | Кобзарь Светлана | 12.01.1995 | 13.7 | Москвич (Гуров А.Е.) |
20 | Васина Анастасия | 20.05.1996 | 13.7 | СДЮСШОР 44 (Калашникова О.Ю.) |
20 | Бологлазова Оксана | 29.05.1995 | 13.7 | СДЮШОР31 (Грезнева О.Н.) |
20 | Ауди Лина | 14.10.1996 | 13.7 | МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
24 | Окунева Дарья | 07.09.1995 | 13.8 | СДЮШОР24 (Черняева А.А.) |
24 | Идрисова Эльвира | 00.00.1995 | 13.8 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
24 | Мегеда Александра | 16.06.1995 | 13.8 | СДЮШОР44 (Калашникова О.Ю.) |
27 | Кушу Елена | 00.00.1996 | 13.9 | СДЮШОР 31 (Ширяев И.В.) |
27 | Еремина Анастасия | 00.00.1996 | 13.9 | СДЮШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
29 | Тимофеева Любовь | 24.06.1995 | 14.0 | ЮМ (Гертлейн А.И.) |
29 | Дмитриева Мила | 30.10.1995 | 14.0 | СДЮШОР24 (Варфоломеева Н.А.) |
29 | Войчишена Анастасия | 17.02.1996 | 14.0 | ЮМ Знаменских (Логинова Н.С.,Лиман В.П.) |
29 | Панина Анастасия | 00.00.1996 | 14.0 | СДЮШОР 31 (Щеглова Л.П.) |
33 | Мельникова Ольга | 24.08.1995 | 14.1 | ДЮСШ95 (Нокомонов А.В.) |
33 | Кузнецова Алена | 03.02.1996 | 14.1 | СДЮСШОР 44 (Гончарова Н.Б .) |
35 | Касаткина Алена | 00.00.1995 | 14.2 | СДЮШОР 31 (Степаненко В.А.) |
35 | Антонова Вероника | 26.04.1996 | 14.3 | ЮМ (Худякова Н.А.) |
35 | Стебленко Анастасия | 09.01.1996 | 14.3 | ЮМ Знаменских (Дашкин И.Г.) |
35 | Ионкина Анна | 00.00.1996 | 14.3 | СДЮСШОР 44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
39 | Серазутдинова Яна | 04.10.1996 | 14.4 | СДЮСШОР 44 (Калашникова О.Ю.) |
39 | Гюлалиева Кристина | 21.05.1995 | 14.4 | СДЮШОР31 (Ярышкина Т.Ф.) |
39 | Гололобова Анастасия | 00.00.1996 | 14.4 | ЮМ Знаменских (Титовы А.А., Е.А.) |
42 | Новожилова Мария | 00.00.1996 | 14.5 | СДЮШОР 31 (Орлов В.И.) |
43 | Кузнецова Екатерина | 05.06.1995 | 14.6 | ДЮСШ95 (Богатырева Т.М.) |
43 | Коробко Софья | 24.01.1996 | 14.6 | ЦСКА (Смирнов С.Е.) |
45 | Касаткина Алина | 00.00.1995 | 14.7 | СДЮШОР 31 (Степаненко В.А.) |
46 | Афонина Мария | 14.10.1995 | 14.8 | ЮМ (Худякова Л.О.) |
47 | Батина Марина | 10.04.1996 | 14.9 | ЮМ (Таганская Т.М.) |
48 | Куршева Анастасия | 21.09,1995 | 15.0 | СДЮШОР31 (Ярышкина Т.Ф.) |
49 | Кондрашова Ольга | 00.00.1996 | 15.4 | СДЮШОР65 (Кореннов В.А.) |
50 | Мамаева Екатерина | 12.05.1996 | 15.6 | ДЮСШ95 (Нокомонов А.В.) |
51 | Штукина Любовь | 00.00.1996 | 17.8 | СДЮШОР 112 (Капустян Н.В.) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Агафонова Юлия | 11.05.1995 | 14.5 (15.0) | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
2 | Шарова Дарья | 00.00.1995 | 14.8 (14.9) | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
3 | Корякина Юлия | 11.08.1995 | 15.1 (15.2) | ЮМ (Зеленцова Т.П.,Щеглова И.В.,Белкова О.Н.) |
4 | Попова Анна | 00.00.1996 | 15.3 (15.3) | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
5 | Новожилова Дарья | 12.02.1995 | 15.5 (15.5) | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
6 | Измайлова Эльвира | 13.01.1996 | 15.7 (15.8) | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
7 | Ложкина Светлана | 25.02.1995 | 15.9 (16.0) | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
8 | Деева Галина | 25.07.1996 | 16.3 (16.0) | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
9 | Зинкеева Юлия | 20.05.1995 | 16.5 | МГФСО (Баранов А.С.) |
10 | Грибкова Анна | 00.00.1996 | 16.7 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
11 | Кудрявцева Анастасия | 25.06.1996 | 16.8 | МГФСО (Сычев А.С.) |
12 | Соловьёва Екатерина | 00.00.1995 | 17.4 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
13 | Макаричева Елена | 01.03.1996 | 18.2 | СДЮШОР24 (Мишенина О.В.) |
14 | Дьякова Дарья | 18.08.1995 | 18.2 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
15 | Окунева Дарья | 07.09.1995 | 18.5 | СДЮШОР24 (Черняева А.А.) |
15 | Гололобова Анастасия | 00.00.1996 | 18.5 | ЮМ Знаменских (Титовы А.А., Е.А.) |
17 | Карпова Ольга | 00.00.1996 | 18.5 | СДЮШОР 31 (Щеглова Л.П.) |
18 | Дмитриева Мила | 30.10.1995 | 18.7 | СДЮШОР24 (Варфоломеева Н.А.) |
19 | Петрова Анастасия | 18.11.1995 | 19.6 | СДЮСШОР 44 (Михайлова Е.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бобровская Елена | 17.06.1995 | 4:58.0 | СДЮШОР24 (Зырянов А.А.) |
2 | Козлова Ксения | 00.00.1996 | 5:03.2 | ЮМ Знаменских (Петрова Е.Э.) |
3 | Стабурова Анастасия | 27.03.1995 | 5:03.6 | ЮМ Знаменских (Подъяловская И.Б.) |
4 | Федина Александра | 00.00.1995 | 5:15.3 | ЮМ Знаменских (Петрова Е.Э.) |
5 | Жукова Ксения | 03.02.1997 | 5:19.9 | СДЮШОР24 (Зырянов А.А., Ряховский К.А.) |
6 | Егорова Анастасия | 03.04.1996 | 5:25.1 | ДЮСШ82 (Казабекова Н.Ю.) |
7 | Новикова Валентина | 03.12.1995 | 5:29.2 | СДЮШОР24 (Зырянов А.А.,Дагаев С.Н.) |
8 | Ермолаева Ангелина | 01.05.1995 | 5:34.1 | ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
9 | Майорова Анастасия | 09.03.1996 | 5:34.5 | СДЮШОР24 (Бармин Ф.И.) |
10 | Каталина Мария | 28.08.1996 | 5:35.8 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
11 | Буланова Лера | 05.07.1996 | 5:38.0 | Москвич (Гуров А.Е.) |
12 | Мельникова Наталья | 17.12.1995 | 5:40.9 | СДЮСШОР 44 (Орлов А.Н.) |
13 | Гользякова Марина | 16.08.1996 | 5:42.9 | СДЮШОР31 (Савельев А.В.) |
14 | Горбунова Елена | 06.03.1996 | 5:47.2 | СДЮСШОР 44 (Орлов А.Н.) |
15 | Маковеева Екатерина | 00.00.1995 | 5:58.0 | СДЮШОР 24 (Бахтияров И.М., Фролова Т.С.) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Резванова Светлана | 29.03.1995 | 26.0 (26.5) | ЮМ Знаменских (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
2 | Давыдова Мария | 11.07.1997 | 26.3 (26.6) | СДЮШОР31 (Минина П.Т.,Лукьяненко В.Г.) |
3 | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 26.8 (26.7) | СДЮСШОР 44 (Минеева М.А.) |
4 | Дулькевич Марина | 00.00.1995 | 27.0 (27.1) | СДЮШОР 31 (Савельев А.В.) |
5 | Аникина Валерия | 00.00.1996 | 27.0 (27.1) | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
6 | Резепова Юлия | 05.02.1996 | 27.9 (27.2) | СДЮСШОР 44 (Михайлова Е.В.) |
7 | Горелова Дарья | 11.03.1995 | 27.4 | СДЮШОР31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
8 | Шарова Дарья | 00.00.1995 | 27.5 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
8 | Демкина Яна | 24.01.1996 | 27.5 | ЦСКА (Смирнов С.Е.) |
10 | Маринцева Ирина | 00.00.1996 | 27.6 | СДЮШОР 31 (Минина Л.Т..Горелов В.Н.) |
10 | Шестоперова Елизавета | 25.06.1996 | 27.6 | ЦСКА (Михеева В.В.,Смирнова Т.В.) |
12 | Шаробайко Валерия | 28.06.1995 | 27.8 | ЦСКА (Михеева В.В.,Смирнова Т.В.) |
13 | Щеглова Наталья | 10.09.1997 | 27.9 | ЮМ (Щеглова И.В.,Зеленцова Т.П.) |
13 | Берлева Юлия | 27.07.1997 | 27.9 | ЮМ Знаменских (Логинова Н.С.,Лиман В.П.) |
15 | Левчина Ксения | 05.01.1996 | 28.1 | СДЮШОР24 (Ревун Д.Д.) |
16 | Модина Алена | 00.00.1996 | 28.2 | МГФСО (Морочко М.А.) |
16 | Окунева Дарья | 07.09.1995 | 28.3 | СДЮШОР24 (Черняева А.А.) |
16 | Федорова Наталья | 18.11.1995 | 28.3 | СДЮШОР24 (Ревун Д.Д.) |
19 | Васина Анастасия | 20.05.1996 | 28.5 | СДЮСШОР 44 (Калашникова О.Ю.) |
19 | Щуплова Татьяна | 09.01.1995 | 28.5 | ДЮСШ82 (Казабекова Н.Ю.) |
21 | Дмитриева Мила | 30.10.1995 | 28.6 | СДЮШОР24 (Варфоломеева Н.А.) |
21 | Зайцева Наталья | 01.07.1995 | 28.6 | СДЮСШОР 44 (Порядина В. Н.) |
23 | Кобзарь Светлана | 12.01.1995 | 28.7 | Москвич (Гуров А.Е.) |
23 | Еремина Анастасия | 00.00.1996 | 28.7 | СДЮШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
25 | Белоглазова Оксана | 00.00.1995 | 28.8 | СДЮШОР 31 (Грезнева О.Н.) |
26 | Жалялетдинова Гуля | 24.02.1996 | 28.9 | ЦСКА (Аверина С.В.) |
26 | Идрисова Эльвира | 00.00.1995 | 28.9 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
28 | Проскурнова Алиса | 25.02.1997 | 29.0 | ЮМ Знаменских (Биктогирова Н.А.) |
28 | Карпова Ольга | 00.00.1996 | 29.0 | СДЮШОР 31 (Щеглова Л.П.) |
28 | Мегеда Александра | 16.06.1995 | 29.0 | СДЮШОР44 (Калашникова О.Ю.) |
28 | Родионова Екатерина | 04.08.1995 | 29.0 | ЮМ (Гертлейн А.И.) |
32 | Сафонова Оксана | 04.06.1995 | 29.0 | СДЮШОР24 (Мишенина О.В.) |
33 | Ауди Лина | 14.10.1996 | 29.3 | МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
34 | Войчишена Анастасия | 17.02.1996 | 29.4 | ЮМ Знаменских (Логинова Н.С.,Лиман В.П.) |
35 | Ряднова Ирина | 05.04.1996 | 29.5 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
36 | Зозуля Мария | 14.11.1995 | 29.6 | СДЮШОР24 (Кобелькова М.Н.) |
36 | Кушу Елена | 00.00.1996 | 29.6 | СДЮШОР 31 (Ширяев И.В.) |
38 | Шкаденкова Анастасия | 24.07.1995 | 29.7 | ЦСКА (Аверина С.В.) |
38 | Панина Анастасия | 00.00.1996 | 29.7 | СДЮШОР 31 (Щеглова Л.П.) |
40 | Фатхутдинова Милия | 28.10.1995 | 29.8 | СДЮСШОР 44 (Минеева М.А.) |
41 | Серазутдинова Яна | 04.10.1996 | 29.9 | СДЮСШОР 44 (Калашникова О.Ю.) |
42 | Лебедева Елена | 22.02.1995 | 30.0 | СДЮШОР31 (Савельев А.В.) |
42 | Юнисова Софья | 29.09.1996 | 30.0 | ЮМ (Таганская Т.М.) |
44 | Касаткина Алина | 00.00.1995 | 30.1 | СДЮШОР 31 (Степаненко В.А.) |
45 | Петрова Анастасия | 18.11.1995 | 30.2 | СДЮСШОР 44 (Михайлова Е.В.) |
46 | Брусакова Лиана | 23.11.1996 | 30.3 | ДЮСШ82 (Казабекова Н.Ю.) |
46 | Малик Ксения | 00.00.1995 | 30.3 | ЮМ Знаменских (Палеха, Ульянов) |
46 | Жданова Елизавета | 00.00.1996 | 30.3 | СДЮШОР24 (Кобелькова М.Н.) |
49 | Кильдеева Динара | 25.04.1996 | 30.4 | ДЮСШ82 (Казабекова Н.Ю.) |
49 | Дьякова Дарья | 18.08.1995 | 30.4 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
51 | Матвеева Наталья | 15.03.1995 | 30.5 | ДЮСШ95 (Клычникова Л.В.) |
52 | Бойкова Мария | 00.00.1996 | 30.6 | ЮМ Знаменских (Логинова Н.С.,Лиман В.П.) |
53 | Воробьева Кристина | 04.02.1996 | 31.0 | ЮМ (Гертлейн А.И.) |
54 | Батина Марина | 10.04.1996 | 31.1 | ЮМ (Таганская Т.М.) |
55 | Зайцева Надежда | 21.09.1996 | 31.6 | Москвич (Гуров А.Е.) |
56 | Новикова Анна | 29.11.1995 | 31.7 | ЮМ (Гертлейн А.И.) |
57 | Рябова Ольга | 19.02.1995 | 32.6 | ЮМ (Гертлейн А.И.) |
58 | Саадун Виктория | 01.10.1996 | 32.9 | СДЮШОР65 (Кореннов В.А.) |
59 | Емельянова Дарья | 04.01.1995 | 34.5 | ДЮСШ95 (Нокомонов А.В.) |
60 | Штукина Любовь | 00.00.1996 | 35.5 | СДЮШОР 112 (Капустян Н.В.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зубарева Екатерина | 23.10.1995 | 8:28.4 | СДЮСШОР 44 (Гончарова Н.Б .) |
2 | Ленчик Полина | 03.06.1995 | 8:33.1 | МГФСО (Яковлева О.Н.) |
3 | Смирнова Екатерина | 00.00.1995 | 8:41.8 | СДЮШОР 31 (Гнусова Р.И.) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Агафонова Юлия | 11.05.1995 | 45.1 | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
2 | Корякина Юлия | 11.08.1995 | 45.9 | ЮМ (Зеленцова Т.П.,Щеглова И.В.,Белкова О.Н.) |
3 | Попова Анна | 00.00.1996 | 46.6 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
4 | Ложкина Светлана | 25.02.1995 | 46.9 | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
5 | Зиншева Юлия | 20.05.1995 | 48.4 | МГФСО (Баранов А.В.) |
6 | Измайлова Эльвира | 13.01.1996 | 48.5 | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
7 | Новожилова Дарья | 12.02.1995 | 48.7 | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
8 | Ерошина Ксения | 12.11.1996 | 49.6 | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
9 | Грибкова Анна | 00.00.1996 | 49.7 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
10 | Иерусалимская Мария | 50.0 | ЮМ Знаменских (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) | |
11 | Давидченко Ольга | 00.00.1995 | 51.7 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
12 | Кудрявцева Анастасия | 25.06.1996 | 52.0 | МГФСО (Сычев А.С.) |
12 | Деева Галина | 25.07.1996 | 52.0 | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
14 | Зыкова Анастасия | 05.01.1997 | 52.6 | СДЮШОР31 (Хорольский Е.И.) |
15 | Темендерова Алина | 00.00.1996 | 53.3 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
16 | Горькова Полина | 25.09.1996 | 53.4 | СДЮШОР24 (Кобелькова М.Н.) |
17 | Погорельская Александра | 29.12.1995 | 54.6 | ЦСКА (Михеева В.В.,Смирнова Т.В.) |
18 | Лаш Анастасия | 04.04.1996 | 58.9 | ЮМ (Худяковы Л.О.,Н.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жукова Ксения | 03.02.1997 | 11:10.2 | СДЮШОР24 (Зырянов А.А., Ряховский К.А.) |
2 | Майорова Анастасия | 09.03.1996 | 11:31.3 | СДЮШОР24 (Бармин Ф.И.) |
3 | Мельникова Наталья | 17.12.1995 | 12:01.6 | СДЮСШОР 44 (Орлов А.Н.) |
4 | Кливенко Ирина | 00.00.1996 | 13:01.6 | СДЮШОР65 (Кореннов В.А.) |
5 | Городова Светлана | 12.02.1995 | 13:12.7 | МГФСО (Яковлева О.Н.) |
6 | Вылку Вероника | 02.06.1996 | 14:28.3 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю., Янковская О.П,) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козменко Виктория | 08.02.1995 | 58.8 | МГФСО (Голубенко Ю.И.Хреновская Н.П.) |
2 | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 59.1 | СДЮСШОР 44 (Минеева М.А.) |
3 | Горелова Дарья | 11.03.1995 | 1:00.4 | СДЮШОР31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
4 | Устимова Анна | 19.09.1996 | 1:01.4 | СДЮШОР24 (Никитин А.В.,Черняева А.А.) |
5 | Маринцева Ирина | 00.00.1996 | 1:02.0 | СДЮШОР 31 (Минина Л.Т..Горелов В.Н.) |
6 | Дулькевич Марина | 00.00.1995 | 1:02.5 | СДЮШОР 31 (Савельев А.В.) |
7 | Липатова Анна | 07.07.1995 | 1:02.6 | ЦСКА (Аверина С.В.) |
8 | Иерусалимская Мария | 1995 | 1:04.2 | ЮМ Знаменских (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) |
9 | Колоскова Анастасия | 24.01.1996 | 1:04.8 | СДЮСШОР 44 (Гончарова Н.Б .) |
10 | Жалялетдинова Гуля | 24.02.1996 | 1:05.0 | ЦСКА (Аверина С.В.) |
11 | Немченко Татьяна | 23.08.1996 | 1:05.1 | СДЮШОР31 (Хорольский Е.И.,Гореловы В.Н.,Н.Б.) |
12 | Ряднова Ирина | 05.04.1996 | 1:05.8 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
13 | Мегеда Анастасия | 16.06.1995 | 1:06.4 | СДЮСШОР 44 (Калашникова О.Ю.) |
14 | Артебякина Анастасия | 13.12.1996 | 1:07.1 | СДЮШОР24 (Бармин Ф.И.) |
15 | Зайцева Наталья | 01.07.1995 | 1:07.4 | СДЮСШОР 44 (Порядина В. Н.) |
16 | Зозуля Мария | 14.11.1995 | 1:07.6 | СДЮШОР24 (Кобелькова М.Н.) |
17 | Шкаденкова Анастасия | 24.07.1995 | 1:07.7 | ЦСКА (Аверина С.В.) |
18 | Фатхутдинова Милия | 28.10.1995 | 1:08.1 | СДЮСШОР 44 (Минеева М.А.) |
19 | Чеснокова Светлана | 00.00.1995 | 1:09.0 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
19 | Горькова Полина | 25.09.1996 | 1:09.0 | СДЮШОР24 (Кобелькова М.Н.) |
21 | Брусакова Лиана | 23.11.1996 | 1:09.1 | ДЮСШ82 (Казабекова Н.Ю.) |
22 | Шемякина Елизавета | 20.02.1996 | 1:09.3 | ЮМ (Таганская Т.М.) |
23 | Бойкова Мария | 00.00.1996 | 1:09.6 | ЮМ Знаменских (Логинова Н.С.,Лиман В.П.) |
24 | Жданова Елизавета | 1996 | 1:09.7 | СДЮШОР24 (Кобелькова М.Н.) |
25 | Юнисова Софья | 29.09.1996 | 1:10.0 | ЮМ (Таганская Т.М.) |
26 | Лебедева Елена | 22.02.1995 | 1:10.6 | СДЮШОР31 (Савельев А.В.) |
26 | Зайцева Екатерина | 13.01.1995 | 1:10.6 | ЮМ Знаменских (Салов А.А.) |
28 | Юровская Милана | 22.12.1995 | 1:11.1 | ЮМ (Акимов М.В., Щеглова И.В.) |
29 | Кильдеева Динара | 25.04.1996 | 1:13.0 | ДЮСШ82 (Казабекова Н.Ю.) |
30 | Зайцева Надежда | 21.09.1996 | 1:13.5 | Москвич (Гуров А.Е.) |
31 | Жукова Татьяна | 27.07.1995 | 1:13.6 | СДЮШОР65 (Кореннов В.А.) |
32 | Харитонова Ирина | 18.02.1995 | 1:14.4 | ДЮСШ95 (Богатырев П.И.) |
33 | Кириллина Анастасия | 00.00.1996 | 1:18.6 | СДЮШОР 112 (Капустян Н.В.) |
34 | Ершова Виктория | 00.00.1996 | 1:22.0 | СДЮШОР112 (Капустян Н.В.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козменко Виктория | 08.02.1995 | 2:11.5 | МГФСО (Голубенко Ю.И.Хреновская Н.П.) |
2 | Устинова Анна | 19.09.1996 | 2:18.7 | СДЮШОР24 (Никитин А.В.,Черняева А.А.) |
3 | Бобровская Елена | 17.06.1995 | 2:26.4 | СДЮШОР24 (Зырянов А.А.) |
4 | Немченко Татьяна | 23.08.1996 | 2:31.9 | СДЮШОР31 (Хорольский Е.И.,Гореловы В.Н.,Н.Б.) |
5 | Артебякина Анастасия | 13.12.1996 | 2:33.3 | СДЮШОР24 (Бармин Ф.И.) |
6 | Зубарева Екатерина | 23.10.1995 | 2:34.6 | СДЮСШОР 44 (Гончарова Н.Б .) |
7 | Буланова Лера | 05.07.1996 | 2:35.6 | Москвич (Гуров А.Е.) |
8 | Цабрия Анастасия | 03.08.1996 | 2:36.4 | СДЮСШОР 44 (Ревун Е.Н., В.Д.) |
9 | Колоскова Анастасия | 24.01.1996 | 2:36.6 | СДЮСШОР 44 (Гончарова Н.Б.) |
10 | Егорова Анастасия | 03.04.1996 | 2:37.1 | ДЮСШ82 (Казабекова Н.Ю.) |
10 | Липатова Анна | 07.07.1995 | 2:37.1 | ЦСКА (Аверина С.В.) |
12 | Мегеда Анастасия | 16.06.1995 | 2:39.9 | СДЮСШОР 44 (Калашникова О.Ю.) |
13 | Орудшева Анастасия | 04.10.1996 | 2:40.7 | МГФСО (Яковлева О.Н.) |
14 | Гомзякова Марина | 00.00.1996 | 2:41.1 | СДЮШОР 31 (Савельев А.В.) |
15 | Шемякина Елизавета | 20.02.1996 | 2:41.4 | ЮМ (Таганская Т.М.) |
16 | Каталина Мария | 28.08.1996 | 2:41.7 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
16 | Зайцева Екатерина | 13.01.1995 | 2:41.7 | ЮМ Знаменских (Салов А.А.) |
18 | Жукова Татьяна | 27.07.1995 | 2:44.4 | СДЮШОР65 (Кореннов В.А.) |
19 | Атауллина Галия | 30.01.1997 | 2:44.9 | ДЮСШ82 (Казабекова Н.Ю.) |
20 | Горбунова Елена | 06.03.1996 | 2:46.5 | СДЮСШОР 44 (Орлов А.Н.) |
21 | Кириллина Анастасия | 00.00.1996 | 2:56.2 | СДЮШОР 112 (Капустян Н.В.) |
22 | Морозова Мария | 17.06.1996 | 3:04.9 | СДЮСШОР 44 (Калашникова О.Ю.) |
23 | Ершова Виктория | 00.00.1996 | 3:15.8 | СДЮШОР112 (Капустян Н.В.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Варфаламеева Анастаси | 12.04.1995 | 33.23 | МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
2 | Пушкина Виктория | 01.02.1995 | 29.95 | ЮМ Юн Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
3 | Ширяева-Щукина Полина | 00.00.1995 | 29.88 | СДЮШОР 24 (Кузнецов В.Я., Пикулев О.Ю.) |
4 | Малышева Анастасия | 16.02.1995 | 28.73 | МГФСО (Щинов С.Ю. Савельев С.А.) |
5 | Малышева Дарья | 16.02.1995 | 26.35 | МГФСО (Щинов С.Ю. Савельев С.А.) |
6 | Алексеева Анастасия | 30.01.1996 | 23.94 | МГФСО (Никитина Э.М.) |
7 | Сергеева Яна | 01.02.1996 | 23.48 | ЮМ Юн Москвы (Ерохин В.С.) |
8 | Румянцева Евгения | 27.10.1996 | 21.65 | ЮМ Юн Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
9 | Чурганова Анастасия | 09.07.1995 | 19.33 | ЮМ Юн Москвы (Думчевы Ю.Э., А.М.) |
10 | Сунгурова Мария | 24.02.1995 | 19.30 | МГФСО (Ивановы М.В.,В.А.,Холстинина) |
11 | Тарасова Валерия | 17.05.1996 | 13.31 | СДЮСШОР 44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Солодова Елена | 24.11.1995 | 41.17 | ДЮСШ 82 (Парахина Н.В.) |
2 | Рожкова Ольга | 25.11.1995 | 38.70 | МГФСО (Левин С.И.Черничкин А.Д.) |
3 | Брилина Алина | 04.05.1995 | 37.80 | ЦСКА (Лобакин В.В.) |
4 | Фролова Алёна | 17.06.1996 | 35.53 | ЮМ Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
5 | Кондратьева Валерия | 18.06.1995 | 34.80 | МГФСО (Левин С.И.Черничкин А.Д.) |
6 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 33.62 | ЮМ Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
7 | Сизова Татьяна | 20.01.1996 | 30.34 | ЮМ Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
8 | Гениевская Виктория | 17.05.1995 | 28.67 | ЮМ Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
9 | Сторожевская Валерия | 18.05.1995 | 27.22 | 4 ЮМ Знаменских (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) |
10 | Соцкова Елена | 19.06.1996 | 26.80 | СДЮШОР 24 (Евстафьева О.Е.) |
11 | Сочнова Полина | 00.00.1998 | 26.60 | ЮМ Юн Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
12 | Адысева Анна | 00.00.1998 | 26.00 | ЮМ Юн Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
13 | Румянцева Евгения | 27.10.1996 | 25.34 | ЮМ Юн Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
14 | Курлова Дарья | 00.00.1995 | 24.66 | ЮМ Юн Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
15 | Жидкова Татьяна | 00.00.1997 | 23.43 | ЮМ Юн Москвы (Ерохин В.С.) |
16 | Махова Анна | 21.07.1996 | 21.97 | СДЮШОР 24 (Капелюшне С.Т.) |
17 | Никулина Марина | 11.02.1995 | 21.92 | ДЮСШ 95 (Номоконов А.В.) |
18 | Жаркович Марина | 26.08.1996 | 19.70 | СДЮШОР 24 (Евстафьева О.Е.) |
19 | Михайлова Диана | 11.11.1996 | 19.06 | ЮМ Юн Москвы (Ерохин В.С.) |
20 | Сарычева Светлана | 26.04.1996 | 17.20 | СДЮШОР 24 (Варфоломеева Н.А.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Варфаламеева Анастасия | 12.04.1995 | 38.14 | МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
2 | Карнюхина Екатерина | 01.02.1995 | 32.02 | МГФСО (Никитина Э.М.) |
3 | Кузнецова Софья | 00.00.1996 | 28.30 | МГФСО (Котов С.В., Харченк А.Б.) |
4 | Меланченко Екатерина | 02.12.1995 | 26.82 | МГФСО (Никитина Э.М., Левин С.И.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Наталья | 12.05.1995 | 163 | ЮМ Юн Москвы (Гертлейн А.И.) |
2 | Илиева Ирина | 22.12.1995 | 160 | ЮМ Знаменских (Сабитова А.М.) |
3 | Фролова Екатерина | 26.07.1995 | 155 | ЮМ Знаменских (Павловы Н.В. В.И.) |
4 | Мартынова Изабель | 00.00.1995 | 155 | МГФСО (Морочко М.А.) |
5 | Калабина Дарья | 04.04.1995 | 155 | ЮМ Знаменских (Михайлова Т.И.,Самойлов) |
6 | Сынчикова Алеся | 00.00.1995 | 150 | СДЮШОР31 (Хорольский Е.И.) |
7 | Бронина Анастасия | 20.10.1995 | 150 | МГФСО (Щинов С.Ю. Савельев С.А.) |
8 | Кирьянова Марина | 00.00.1995 | 145 | ЮМ Знам-ДЮСШ95 (Палеха, Ульянов) |
9 | Заводнова Анастасия | 1995 | 145 | МГФСО (Сычев А.С.) |
9 | Орлова Ольга | 1995 | 145 | СДЮШОР24 (Зырянов А.А.,Дагаев С.Н.) |
11 | Соловьева Екатерина | 00.00.1995 | 140 | ЮМ Знаменских (Васяткины А.В.,В.П.) |
11 | Петрушкова Лилия | 1995 | 140 | ЮМ Знаменских (Дашкин И.Г.) |
11 | Мещерякова Валентина | 1996 | 140 | ЦСКА (Смирнов С.Е.) |
14 | Солопаева Оксана | 1996 | 140 | МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
15 | Соляная Зоя | 1995 | 140 | ЮМ Знаменских (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) |
16 | Новикова Валентина | 1995 | 135 | СДЮШОР24 (Зырянов А.А.,Дагаев С.Н.) |
17 | Васькина Валентина | 1995 | 135 | СДЮСШОР 44 (Ухов В,И.) |
18 | Цуркан Екатерина | 1996 | 135 | МГФСО (ЩиновС.Ю.Анисимов Г.Г.) |
19 | Ершова Елена | 1995 | 135 | СДЮШОР24 (Черняева А.А.,Евстафьева О.Е.) |
20 | Новожилова Мария | 00.00.1996 | 130 | СДЮШОР 31 (Орлов В.И.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Илиева Ирина | 22.12.1995 | 513 | ЮМ Знаменских (Сабитова А.М.) |
2 | Орлова Ольга | 17.09.1995 | 509 | СДЮШОР24 (Зырянов А.А.,Дагаев С.Н.) |
3 | Чудакова Алена | 16.06.1995 | 488 | МГФСО (Баранов А.В.) |
4 | Орлик Дарья | 00.00.1996 | 481 | СДЮШОР 31 (Минина Л.Т.) |
5 | Петрушкова Лилия | 10.07.1995 | 465 | ЮМ Знаменских (Дашкин И.Г.) |
6 | Шушина Юлия | 00.00.1995 | 464 | СДЮШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
7 | Родионова Екатерина | 04.08.1995 | 463 | ЮМ (Гертлейн А.И.) |
8 | Заводнова Анастасия | 01.11.1995 | 459 | МГФСО (Сычев А.С.) |
9 | Федорова Наталья | 18.11.1995 | 454 | СДЮШОР24 (Ревун Д.Д.) |
10 | Калашникова Анастасия | 28.04.1997 | 443 | СДЮСШОР 44 (Калашникова О.Ю.) |
11 | Абуладзе Илона | 00.00.1995 | 442 | МГФСО (Москаленко В.Ю.,Ганеев Л.Р.) |
12 | Гусельникова Юлия | 13.11.1995 | 441 | МГФСО (Яковлева О.Н.Яковлев Н.Ф.) |
13 | Калабина Дарья | 04.04.1995 | 431 | ЮМ Знаменских (Михайлова Т.И.,Самойлов) |
14 | Миндрина Александра | 29.11.1995 | 421 | ДЮСШ82 (Казабекова Н.Ю.) |
15 | Лаш Анастасия | 04.04.1996 | 419 | ЮМ (Худяковы Л.О.,Н.А.) |
16 | Ионкина Анна | 00.00.1996 | 398 | СДЮСШОР 44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
17 | Сорокина Анна | 1996 | 382 | МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
18 | Паршина Юлия | 07.05.1996 | 344 | СДЮШОР65 (Кореннов В.А.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чхаидзе Анна | 06.01.1996 | 320 | МГФСО (Диаздинов О.В.Яковлева О.Н.) |
2 | Алексеева Анжела | 26.11.1996 | 300 | ЮМ Знаменских (Абрамова С.А.) |
3 | Белова Ксения | 07.07.1995 | 280 | ЮМ Знаменских (Кутузова С.Ю.,Хайкин В.) |
4 | Захаруткина Мария | 14.08.1996 | 260 | ЮМ Знаменских (Павловы В.И., Н.В..) |
5 | Ильина Александра | 19.02.1996 | 260 | МГФСО (Овчинник И.В.Кучеряну М.И.) |
6 | Киреева Арина | 11.11.1996 | 240 | МГФСО (Овчинник И.В., Фетисов А.И.) |
7 | Марченко Кристина | 03.02.1995 | 240 | СДЮШОР 24 (Мещеряков В.Ю., Пикулев О.Ю,) |
8 | Числавская Варвара | 18.07.1996 | 220 | СДЮШОР 24 (Мещеряков В.Ю., Пикулев О.Ю,) |
9 | Терещенко Ксения | 29.04.1996 | 220 | СДЮШОР 24 (Мещеряков В.Ю., Пикулев О.Ю,) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Наталья | 4169 | ЮМ (Гертлейн А.М.) | |
2 | Соляная Зоя | 4002 | ЮМ Знаменских (Ульянов Д.И. Палеха С.Н.) | |
3 | Кирьянова Мария | 3927 | ЮМ Знаменских (Ульянов Д.И. Палеха С.Н.) | |
4 | Фролова Екатерина | 3874 | ЮМ Знаменских (Павловы Н.В.,В.И.) | |
5 | Сторожевская Валерия | 3144 | ЮМ Знаменских (Ульянов Д.И. Палеха С.Н.) | |
6 | Соловьёва Екатерина | 2618 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) | |
7 | Федосеева Мария | 2515 | СДЮШОР 44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.) | |
8 | Карпухина Эльвира | 2099 | СДЮШОР24 (Мишенина О.В.) | |
9 | Плетнёва Мария | 2079 | СДЮШОР24 (Варфоломеева Н.А.) | |
10 | Тришина Оксана | 1997 | ЮМ Знаменских (Павловы Н.В.,В.И.) | |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брилина Алина | 04.05.1995 | 11.87 | ЦСКА (Лобакин В.В.) |
2 | Малышева Анастасия | 16.02.1995 | 11.62 | МГФСО (Щинов С.Ю. Савельев С.А.) |
3 | Фролова Алёна | 17.06.1996 | 11.59 | ЮМ Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
4 | Алексеева Анастасия | 30.01.1996 | 11.09 | МГФСО (Никитина Э.М.) |
5 | Сизова Татьяна | 20.01.1996 | 10.88 | ЮМ Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
6 | Солодова Елена | 24.11.1995 | 10.84 | ДЮСШ 82 (Парахина Н.В.) |
7 | Малышева Дарья | 16.02.1995 | 10.67 | МГФСО (Щинов С.Ю. Савельев С.А.) |
8 | Варфаламеева Анастаси | 12.04.1995 | 10.65 | МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
9 | Сергеева Яна | 01.02.1996 | 9.21 | ЮМ Юн Москвы (Ерохин В.С.) |
10 | Ширяева-Щукина Полина | 00.00.1995 | 9.12 | СДЮШОР 24 (Кузнецов В.Я., Пикулев О.Ю.) |
11 | Румянцева Евгения | 27.10.1996 | 8.94 | ЮМ Юн Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
12 | Толкова Татьяна | 24.12.1995 | 8.71 | ЮМ Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
13 | Акимова Мария | 24.05.1995 | 8.67 | ДЮСШ 82 (Парахина Н.В.) |
14 | Чурганова Анастасия | 09.07.1995 | 8.58 | ЮМ Юн Москвы (Думчевы Ю.Э., А.М.) |
15 | Голубкова Маргарита | 30.08.1995 | 8.40 | СДЮСШОР 44 (Порядина В. Н.) |
16 | Попова Анастасия | 00.00.1996 | 8.38 | ЮМ Знаменских (Казеев Е.М.,БахтинК.) |
17 | Соцкова Елена | 19.06.1996 | 8.12 | СДЮШОР 24 (Евстафьева О.Е.) |
18 | Золоторёва Ольга | 00.00.1995 | 8.12 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В,Бахтин К.Г.) |
19 | Михайлова Диана | 11.11.1996 | 8.12 | ЮМ Юн Москвы (Ерохин В.С.) |
20 | Ломоносова Евгения | 05.01.1996 | 8.08 | СДЮСШОР 44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
21 | Воробьёва Маргарита | 00.00.1995 | 7.90 | СДЮСШОР 44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зенина Анна | 17.03.1995 | 11.46 | МГФСО (Джавахова Г.С.Капацинский О.К.) |
2 | Гагаренкова Анастасия | 14.10.1996 | 10.90 | МГФСО (Баранов А.В.) |
3 | Сынчикова Алеся | 17.02.1995 | 10.60 | СДЮШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
4 | Чудакова Алена | 16.06.1995 | 10.37 | МГФСО (Баранов А.В.) |
5 | Кононова Варвара | 00.00.1996 | 10.10 | СДЮШОР 31 (Захаров Г.А.) |
6 | Абуладзе Илона | 00.00.1995 | 10.09 | МГФСО (Москаленко В.Ю.,Ганеев Л.) |
7 | Гусельникова Юлия | 13.11.1995 | 10.03 | МГФСО (Яковлева О.Н.Яковлев Н.Ф.) |
8 | Коржова Ксения | 00.00.1995 | 9.95 | СДЮШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
9 | Шушина Юлия | 00.00.1995 | 9.76 | СДЮШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
10 | Магомедова Анастасия | 00.00.1996 | 9.58 | СДЮШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
11 | Салопаева Оксана | 01.01.1996 | 9.55 | МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
99 | Шлёпова Екатерина | 14.07.1995 | 11.42 | (Павловы В.И.,Н,В.,Мальцев А.И.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Городова Светлана | 12.02.1995 | 16:57.7 | МГФСО (Яковлева О.Н.) |
2 | Тарасова Евгения | 05.08.1996 | 17:24.7 | МГФСО (Яковлева О.Н.) |
3 | Орлова Зинаида | 06.08.1995 | 17:52.6 | СДЮШОР 24 (Щеголева Н.П., Мещяриков В.Ю.) |
4 | Юсуфова Дильноза | 03.09.1995 | 18:11.0 | СДЮШОР 24 (Крамаренко И.Л., Фролова Т.С.) |
5 | Маковеева Екатерина | 00.00.1995 | 18:30.4 | СДЮШОР 24 (Бахтияров И.М., Фролова Т.С.) |
6 | Потапова Алла | 17.02.1997 | 18:58.1 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
7 | Серова Эльвира | 00.00.1996 | 19:19.6 | ЮМ Знаменских (Сиваков Л.В., Трунова Ю.Л.) |
8 | Вылку Вероника | 02.06.1996 | 19:36.3 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю., Янковская О.П,) |
9 | Андреева Дарья | 00.00.1996 | 19:57.5 | ЮМ Знаменских (Сиваков Л.В., Трунова Ю.Л.) |
10 | Гогорова Дарья | 00.00.1998 | 20:11.8 | ЮМ Знаменских (Сиваков Л.В., Трунова Ю.Л.) |
11 | Сорокина Юлия | 00.00.1999 | 20:45.3 | ЮМ Знаменских (Сиваков Л.В., Трунова Ю.Л.) |
12 | Ткачева Елена | 00.00.1998 | 21:03.8 | ЮМ Знаменских (Сиваков Л.В., Трунова Ю.Л.) |
эстафета 4х100 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белоглазова О., Горелова Д., Маринцева И., Дулькевич М. | 51.9 | СДЮШОР31 | |
2 | Шестоперова Е., Погорельская А., Шаробойко В., Демкина Я. | 52.3 | ЦСКА | |
3 | Фролова Е., Иерусалимская М., Строкина В., Голобова А. | 53.2 | ЮМ Знаменских 2команда | |
4 | Левчина К., Федорова Н., Окунева Д., Орлова О. | 53.2 | СДЮШОР24 | |
5 | Серазутдинова Я., Мегеда А., Васина А., Лунина В. | 54.2 | СДЮШОР44 1команда | |
6 | Кобзарь С., Ряднова И., Зайцева Н., Буланова Л. | 56.7 | Москвич | |
7 | Кириллина А., Шилова А., Штукина Л., Ершова В. | 1:09.1 | СДЮШОР112 | |
Бег 100 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Стрыбак Николай | 15.11.1995 | 11.5 (11.7) | ЮМ Знаменских (Лукьянов В.Т.) |
2 | Лапчик Владимир | 00.00.1995 | 11.6 (11.7) | СДЮШОР 31 (Хорольский Е.И., Лукьянов В.Т.) |
3 | Антипов Кевин | 07.05.1995 | 11.7 (11.8) | СДЮШОР24 (Кобелькова М.Н.) |
3 | Кокорин Александр | 00.00.1995 | 11.7 (11.9) | ЮМ Знаменских (Дашкин И.Г.) |
5 | Плюснин Алексей | 27.03.1995 | 11.8 (12.0) | СДЮСШОР 44 (Гончарова Н.Б) |
6 | Катков Дмитрий | 24.02.1995 | 11.8 (11.9) | ДЮСШ82 (Гаврилов Б.П.) |
7 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | 11.8 (12.1) | ЦСКА (Филатова Е.А.) |
8 | Зубков Игорь | 09.07.1995 | 12.0 (12.0) | ДЮСШ95 (Стреляев В.В.) |
9 | Жамахачян Оганнес | 18.05.1995 | 12.1 | СДЮШОР31 (Савельев А.В.) |
9 | Захряпин Дмитрий | 00.00.1995 | 12.1 | ЮМ Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
11 | Прокошин Алексей | 00.00.1996 | 12.3 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
11 | Волкорезов Виктор | 30.06.1995 | 12.3 | СДЮШОР24 (Черняева А.А.) |
11 | Лоскутов Сергей | 00.00.1995 | 12.3 | СДЮШОР 31 (Захаров Г.А.) |
14 | Афонин Александр | 00.00.1995 | 12.4 | СДЮШОР 31 (Степаненко В.А.) |
14 | Фоменко Роман | 00.00.1995 | 12.4 | ЮМ Знаменских (Иванов В.М.) |
14 | Строков Александр | 00.00.1996 | 12.4 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
17 | Борисов Максим | 01.01.1995 | 12.4 | СДЮСШОР 44 (Крючкова Т.Г.) |
18 | Иваненко Влад | 02.05.1995 | 12.5 | СДЮСШОР 44 (Ревун Е.Н., В.Д.) |
19 | Яблочкин Иван | 01.02.1996 | 12.6 | ДЮСШ82 (Гавриловы И.Б.,Б.П.) |
19 | Корнев Родион | 10.10.1996 | 12.6 | ЦСКА (Михеева В.В.,Смирнова Т.В.) |
19 | Шевченко Кирилл | 06.09.1995 | 12.6 | ДЮСШ95 (Филатова Е.А.) |
19 | Тимохин Алексей | 20.01.1995 | 12.6 | СДЮШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.) |
23 | Оганесян Сергей | 00.00.1995 | 12.7 | СДЮШОР 31 (Щеглова Л.П.) |
24 | Спирин Олег | 00.00.1996 | 12.9 | СДЮШОР 31 (Ширяев И.В.) |
25 | Ионов Сергей | 00.00.1995 | 13.0 | СДЮШОР44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
25 | Эсенов Борис | 00.00.1995 | 13.0 | ЮМ Знаменских (Титовы А.А., Е.А.) |
25 | Боярышев Константин | 05.01.1995 | 13.0 | ЮМ Знаменских (Лемеш С.И., Л.А.) |
25 | Саберов Рамис | 31.10.1995 | 13.0 | ЮМ Знаменских (Самойлов Г.В.) |
29 | Гусев Сергей | 10.03.1996 | 13.0 | СДЮСШОР 44 (Ревун Е.Н., В.Д.) |
30 | Саченко Вадим | 31.03.1996 | 13.1 | ДЮСШ95 (Стреляев В.В.) |
30 | Зарипов Азат | 11.12.1996 | 13.1 | СДЮСШОР 44 (Михайлова Е.В.) |
30 | Голубничий Григорий | 25.12.1995 | 13.1 | ЮМ (Акимов М.В.) |
30 | Монахов Максим | 12.08.1995 | 13.1 | СДЮШОР65 (Кореннов В.А.) |
34 | Скоков Арсений | 00.00.1996 | 13.2 | СДЮШОР 31 (Степаненко В.А.) |
35 | Зайцев Роман | 08.08.1995 | 13.3 | ЮМ (Щеглова И.В.,Зеленцова Т.П.) |
35 | Дубинин Игорь | 10.01.1995 | 13.3 | ЮМ (Худяковы Л.О.,Н.А.) |
37 | Петров Сергей | 15.04.1996 | 13.5 | Москвич (Тарарова А.Д.,Акимов М.В.) |
37 | Пономарев Алексей | 17.06.1995 | 13.5 | ДЮСШ82 (Гавриловы И.Б.,Б.П.) |
39 | Левин Дмитрий | 12.07.1995 | 13.6 | СДЮСШОР 44 (Калашникова О.Ю.) |
39 | Хрёкин Дмитрий | 14.06.1996 | 13.6 | СДЮСШОР 44 (Михайлова Е.В.) |
39 | Дубенский Дмитрий | 23.06.1996 | 13.6 | ДЮСШ95 (Стреляев В.В.) |
42 | Кулагин Иван | 16.10.1995 | 14.0 | СДЮСШОР 44 (Калашникова О.Ю.) |
43 | Звонилин Кирилл | 27.05.1995 | 14.5 | СДЮСШОР 44 (Калашникова О.Ю.) |
44 | Потапов Андрей | 00.00.1996 | 14.8 | ДЮСШ82 (Степура Л.М.) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баганов Денис | 07.09.1995 | 16.1 (16.2) | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
2 | Еганян Фёдор | 20.01.1995 | 16.3 (16.9) | СДЮСШОР 44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
3 | Яценко Николай | 06.05.1995 | 16.5 (16.6) | СДЮШОР24 (Черняева А.А.) |
4 | Авдеев Мартин | 00.00.1996 | 19.0 (18.4) | СДЮШОР 31 (Иванова Л.А.) |
5 | Асанов Александр | 30.03.1995 | 19.4 (19.9) | СДЮШОР24 (Черняева А.А.) |
6 | Сорокин Александр | 26.09.1995 | 19.0 (19.7) | ЮМ Знаменских (Михайлова Т.И.,Самойлов) |
7 | Кузнецов Денис | 14.06.1995 | 22.0 (19.5) | ЮМ Знаменских (Лемеш С.И., Л.А.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кек Александр | 06.02.1995 | 4:26.9 | ЦСКА-СДЮШОР112 (Капустян Н.В.,Аверина С.В.) |
2 | Нестеров Александр | 18.10.1995 | 4:27.3 | ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
3 | Шурыгин Георгий | 11.06.1995 | 4:34.5 | МГФСО (Яковлева О.Н.Дерябин Н.В.) |
4 | Частухин Лев | 00.00.1995 | 4:36.6 | СДЮШОР31 (Захаров Г.А.) |
5 | Романов Кирилл | 22.06.1995 | 4:40.6 | СДЮШОР24 (Крамаренко И.Л.) |
6 | Табольский Егор | 07.02.1994 | 4:44.4 | ЮМ Знаменских (Лемеш С.И., Л.А.) |
7 | Клочков Михаил | 13.08.1995 | 4:46.9 | СДЮШОР 24 (Фролова Т.С.,Блохин А.Б.) |
8 | Мацуев Андрей | 18.04.1995 | 4:48.0 | Москвич (Тарарова А.Д.,Оськин С.А.) |
9 | Чернышев Ярослав | 03.06.1995 | 4:48.3 | ЮМ Знаменских (Хмылов И.В.) |
10 | Петухов Алексей | 21.03.1996 | 5:04.8 | СДЮШОР 24 (Щеголева Н.П.) |
11 | Ивашков Александр | 00.00.1996 | 5:05.4 | СДЮШОР24 (Лисин А.А.) |
12 | Егиазарян Виктор | 00.00.1996 | 5:09.2 | СДЮШОР 31 (Гнусова Р.И.) |
13 | Кондратьев Янис | 09.04.1995 | 5:09.9 | СДЮСШОР 44 (Орлов А.Н.) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зезюлин Валерий | 18.04.1995 | 23.0 (23.5) | МГФСО (Капацинский О.К.,Красавина Н.) |
2 | Цыганков Влад | 24.08.1995 | 23.2 (23.7) | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
3 | Стрыбак Николай | 15.11.1995 | 23.6 (24.1) | ЮМ Знаменских (Лукьянов В.Т.) |
4 | Васильев Алексей | 19.02.1995 | 24.0 (24.3) | МГФСО (Трушин Ю.В.) |
5 | Кокорин Александр | 00.00.1995 | сош (24.6) | ЮМ Знаменских (Дашкин И.Г.) |
5 | Антипов Кевин | 07.05.1995 | сош (24.6) | СДЮШОР24 (Кобелькова М.Н.) |
7 | Плюснин Алексей | 27.03.1995 | 24.6 | СДЮСШОР 44 (Гончарова Н.Б.) |
8 | Рожков Илья | 06.08.1995 | 24.7 | МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
8 | Катков Дмитрий | 24.02.1995 | 24.7 | ДЮСШ82 (Гаврилов Б.П.) |
10 | Яценко Николай | 06.05.1995 | 24.8 | СДЮШОР24 (Черняева А.А.) |
11 | Жамахачян Оганнес | 18.05.1995 | 24.9 | СДЮШОР31 (Савельев А.В.) |
11 | Захряпин Дмитрий | 00.00.1995 | 24.9 | ЮМ Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
13 | Дубров Георгий | 11.02.1995 | 25.0 | СДЮШОР65 (Кореннов В.А.) |
14 | Волкорезов Виктор | 30.06.1995 | 25.3 | СДЮШОР24 (Черняева А.А.) |
14 | Бэтрынак Андрей | 00.00.1995 | 25.3 | СДЮШОР 31 (Степаненко В.А.) |
16 | Коноводов Илья | 10.11.1995 | 25.6 | ДЮСШ95 (Клычникова Л.В.) |
16 | Карушев Дмитрий | 15.10.1995 | 25.6 | СДЮШОР31 (Захаров Г.А.) |
16 | Иваненко Влад | 02.05.1995 | 25.6 | СДЮСШОР 44 (Ревун Е.Н., В.Д.) |
19 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | 25.7 | ЦСКА (Филатова Е.А.) |
19 | Носкевич Александр | 12.03.1996 | 25.7 | ЮМ (Акимов М.В.) |
19 | Ануфриев Никита | 13.09.1995 | 25.7 | ЮМ Знаменских (Сабитова А.М.) |
22 | Афонин Александр | 00.00.1995 | 25.9 | СДЮШОР 31 (Степаненко В.А.) |
23 | Башмаков Вячеслав | 17.01.1995 | 26.0 | ДЮСШ82 (Гавриловы И.Б.,Б.П.) |
24 | Саченко Вадим | 31.03.1996 | 26.1 | ДЮСШ95 (Стреляев В.В.) |
24 | Спирин Олег | 00.00.1996 | 26.1 | СДЮШОР 31 (Ширяев И.В.) |
26 | Борисов Максим | 01.01.1995 | 26.2 | СДЮСШОР 44 (Крючкова Т.Г.) |
27 | Яблочкин Иван | 01.02.1996 | 26.3 | ДЮСШ82 (Гавриловы И.Б.,Б.П.) |
27 | Строков Александр | 00.00.1996 | 26.3 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
27 | Шибакин Александр | 00.00.1996 | 26.3 | СДЮШОР 31 (Степаненко В.А.) |
27 | Апарин Роман | 21.10.1995 | 26.3 | ЮМ Знаменских (Логинова Н.С.,Лиман В.П.) |
27 | Чугреев Дмитрий | 13.08.1995 | 26.3 | ДЮСШ82 (Гавриловы И.Б.,Б.П.) |
32 | Корнев Родион | 10.10.1996 | 26.4 | ЦСКА (Михеева В.В.,Смирнова Т.В.) |
33 | Оганесян Сергей | 00.00.1995 | 26.5 | СДЮШОР 31 (Щеглова Л.П.) |
34 | Голубничий Григорий | 25.12.1995 | 26.7 | ЮМ (Акимов М.В.) |
34 | Степанов Евгений | 27.03.1995 | 26.7 | СДЮСШОР 44 (Гончарова Н.Б.) |
36 | Боярышев Константин | 05.01.1995 | 26.8 | ЮМ Знаменских (Лемеш С.И., Л.А.) |
37 | Зарипов Азат | 11.12.1996 | 27.0 | СДЮСШОР 44 (Михайлова Е.В.) |
37 | Попов Данила | 12.10.1995 | 27.0 | ДЮСШ95 (Клычникова Л.В.) |
39 | Петров Сергей | 15.04.1996 | 27.2 | Москвич (Тарарова А.Д.,Акимов М.В.) |
40 | Калинов Александр | 00.00.1996 | 27.4 | СДЮШОР31 (Захаров Г.А.) |
41 | Струнников Николай | 15.12.1995 | 27.6 | ЮМ (Таганская Т.М.) |
42 | Хорьков Сергей | 00.00.1996 | 27.9 | СДЮШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.) |
42 | Воробьёв Юрий | 26.05.1996 | 27.9 | ЦСКА (Аверина С.В.) |
44 | Пономарев Алексей | 17.06.1995 | 28.2 | ДЮСШ82 (Гавриловы И.Б.,Б.П.) |
45 | Синодов Александр | 14.12.1995 | 28.6 | СДЮСШОР 44 (Ткачук Э.А.) |
46 | Кузнецов Денис | 14.06.1995 | 29.5 | ЮМ Знаменских (Лемеш С.И., Л.А.) |
47 | Дроздов Андрей | 29.02.1996 | 30.4 | Москвич (Гуров А.Е.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочковский Владимир | 18.01.1996 | 6:53.0 | МГФСО (Яковлева О.Н.) |
2 | Клочков Михаил | 13.08.1995 | 6.53.2 | СДЮШОР 24 (Фролова Т.С.,Блохин А.Б.) |
3 | Петухов Алексей | 21.03.1996 | 7:16.8 | СДЮШОР 24 (Щеголева Н.П.) |
4 | Овтен Вячеслав | 03.09.1995 | 7:28.5 | ЮМ Знаменских (Петрова Е.Э.) |
5 | Сташков Сергей | 00.00.1995 | 7:29.4 | СДЮШОР 31 (Гнусова Р.И.) |
Бег 300 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баганов Денис | 07.09.1995 | 42.3 | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
2 | Филин Александр | 01.04.1995 | 43.3 | СДЮСШОР 44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
3 | Еганян Фёдор | 20.01.1995 | 44.3 | СДЮСШОР 44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
4 | Лучкин Константин | 16.07.1995 | 44.8 | СДЮШОР65 (Кореннов В.А.) |
5 | Зайцев Роман | 08.08.1995 | 45.1 | ЮМ (Щеглова И.В.,Зеленцова Т.П.) |
6 | Котенев Артем | 00.00.1995 | 47.0 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
7 | Чернышков Юрий | 00.00.1995 | 47.2 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
8 | Кудрявцев Артем | 00.00.1996 | 49.2 | ЮМ Знаменских (Иванов В.М.) |
9 | Халилов Абдраман | 00.00.1995 | 49.9 | ЮМ Знаменских (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) |
10 | Беньягуев Яков | 20.07.1995 | 50.1 | СДЮШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернышев Ярослав | 03.06.1995 | 10:15.8 | ЮМ Знаменских (Хмылов И.В.) |
2 | Кочковский Владимир | 18.01.1996 | 10:17.9 | МГФСО (Яковлева О.Н.) |
3 | Кондратьев Янис | 09.04.1995 | 11:08.4 | СДЮСШОР 44 (Орлов А.Н.) |
4 | Суров Евгений | 16.01.1995 | 11:23.2 | СДЮСШОР 44 (Орлов А.Н.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыганков Влад | 24.08.1995 | 51.6 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
2 | Агафонов Павел | 28.08.1995 | 52.7 | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
3 | Васильев Алексей | 19.02.1995 | 53.4 | МГФСО (Трушин Ю.В.) |
4 | Бабушкин Евгений | 00.00.1995 | 54.2 | СДЮШОР 31 (Захаров Г.А.) |
4 | Рожков Илья | 06.08.1995 | 54.2 | МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
6 | Лучкин Константин | 16.07.1995 | 56.3 | СДЮШОР65 (Кореннов В.А.) |
7 | Филин Александр | 01.04.1995 | 56.4 | СДЮСШОР 44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
8 | Тамошвили Александр | 00.00.1996 | 57.2 | ЮМ Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
9 | Филатов Сергей | 05.05.1996 | 57.4 | ЮМ Знаменских (Логинова Н.С.,Лиман В.П.) |
9 | Бэтрынак Андрей | 00.00.1995 | 57.4 | СДЮШОР 31 (Степаненко В.А.) |
11 | Клюзко Андрей | 15.06.1996 | 58.1 | ДЮСШ82 (Казабекова Н.Ю.) |
12 | Щукин Александр | 00.00.1995 | 58.2 | ЮМ Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
13 | Никифоренко Андрей | 02.11.1995 | 58.3 | СДЮШОР24 (Бахтияров И.М.) |
14 | Тарасов Аркадий | 22.05.1995 | 58.7 | СДЮШОР65 (Кореннов В.А.) |
15 | Ручнов Аркадий | 16.03.1995 | 58.9 | СДЮШОР24 (Бармин Ф.И., Плотников) |
16 | Скворцов Данил | 00.00.1996 | 59.7 | СДЮШОР 31 (Горелова Н.Б.) |
17 | Борисов Андрей | 27.04.1995 | 59.8 | ЮМ (Акимов М.В.) |
18 | Зарубин Кирилл | 01.06.1995 | 1:00.1 | СДЮСШОР 44 (Калашникова О.Ю.) |
19 | Морозов Игорь | 00.00.1995 | 1:00.5 | СДЮШОР 31 (Горелова Н.Б.) |
20 | Беньягуев Яков | 20.07.1995 | 1:01.2 | СДЮШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
20 | Якубджаков Якуб | 15.06.1995 | 1:01.2 | ЮМ Знаменских (Мосины И.В., И.Н.) |
22 | Петровский Алексей | 23.07.1995 | 1:02.4 | ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
23 | Апарин Роман | 21.10.1995 | 1:02.5 | ЮМ Знаменских (Логинова Н.С.,Лиман В.П.) |
24 | Репяхов Павел | 01.01.1995 | 1:03.0 | СДЮСШОР 44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
25 | Струнников Николай | 15.12.1995 | 1:03.4 | ЮМ (Таганская Т.М.) |
26 | Дедков Михаил | 17.07.1996 | 1:03.7 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
27 | Воробьев Юрий | 16.05.1996 | 1:04.5 | ЦСКА (Аверина С.В.) |
28 | Кондратенко Максим | 22.05.1995 | 1:06.3 | СДЮШОР65 (Кореннов В.А.) |
29 | Лебедев Кирилл | 17.03.1996 | 1:06.6 | ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
30 | Золотарев Валентин | 18.12.1996 | 1:09.2 | ДЮСШ95 (Богатырев П.И.) |
31 | Катемников Андрей | 05.12.1996 | 1:11.7 | ДЮСШ95 (Храмцов А) |
31 | Дроздов Андрей | 29.02.1996 | 1:11.7 | Москвич (Гуров А.Е.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Агафонов Павел | 28.08.1995 | 2:06.3 | ЮМ (Бурлаковы О.П.,К.О.) |
2 | Нестеров Александр | 18.10.1995 | 2:10.7 | ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
3 | Шурыгин Георгий | 11.06.1995 | 2:11.2 | МГФСО (Яковлева О.Н.Дерябин Н.В.) |
4 | Зарубин Кирилл | 01.06.1995 | 2:11.8 | СДЮСШОР 44 (Калашникова О.Ю.) |
5 | Частухин Лев | 00.00.1995 | 2:12.0 | СДЮШОР31 (Захаров Г.А.) |
6 | Филатов Сергей | 05.05.1996 | 2:13.3 | ЮМ Знаменских (Логинова Н.С.,Лиман В.П.) |
7 | Романов Кирилл | 22.06.1995 | 2:14.4 | СДЮШОР24 (Крамаренко И.Л.) |
8 | Тамошвили Александр | 00.00.1996 | 2:15.4 | ЮМ Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
9 | Ручнов Аркадий | 16.03.1995 | 2:16.2 | СДЮШОР24 (Бармин Ф.И., Плотников) |
10 | Скворцов Данил | 00.00.1996 | 2:16.8 | СДЮШОР 31 (Горелова Н.Б.) |
11 | Овтен Вячеслав | 03.09.1995 | 2:17.3 | ЮМ Знаменских (Петрова Е.Э.) |
12 | Колесников Евгений | 18.06.1995 | 2:17.7 | СДЮШОР 65 (Сухинина С.С.) |
13 | Щукин Александр | 00.00.1995 | 2:18.0 | ЮМ Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
14 | Табольский Егор | 07.02.1994 | 2:19.2 | ЮМ Знаменских (Лемеш С.И., Л.А.) |
15 | Мацуев Андрей | 18.04.1995 | 2:19.4 | Москвич (Тарарова А.Д.,Оськин С.А.) |
16 | Клюзко Андрей | 15.06.1996 | 2:20.0 | ДЮСШ82 (Казабекова Н.Ю.) |
17 | Сатаров Алексей | 26.05.1995 | 2:20.8 | СДЮШОР 24 (Бармин Ф.И.) |
18 | Тарасов Аркадий | 22.05.1995 | 2:21.8 | СДЮШОР65 (Кореннов В.А.) |
18 | Дедков Михаил | 17.07.1996 | 2:21.8 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
20 | Репяхов Павел | 01.01.1995 | 2:23.1 | СДЮСШОР 44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
21 | Зыкин Михаил | 13.10.1996 | 2:24.5 | ЮМ (Акимов М.В.) |
22 | Якубджаков Якуб | 15.06.1995 | 2:26.5 | ЮМ Знаменских (Мосины И.В., И.Н.) |
23 | Ларионов Георгий | 14.04.1996 | 2:28.9 | ДЮСШ82 (Казабекова Н.Ю.) |
24 | Ганков Максим | 00.00.1995 | 2:30.2 | СДЮШОР 112 (Капустян Н.В.) |
25 | Цаплев Артем | 00.00.1996 | 2:31.0 | СДЮШОР65 (Сухинина С.С.) |
26 | Кек Константин | 00.00.1998 | 2:39.8 | СДЮШОР 112 (Капустян Н.В.) |
27 | Ильченко Сергей | 15.08.1996 | 2:42.3 | ДЮСШ95 (Клынин В.А.) |
28 | Котельников Андрей | 05.12.1996 | 2:42.9 | ДЮСШ95 (Храмцов А) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ковалевич Илья | 4123 | ЮМ Знаменских (Ульянов Д.И. Палеха С.Н.) | |
2 | Золотарёв Никита | 3302 | ЮМ Знаменских (Павловы В.И.,Н.В.) | |
3 | Кривошеев Захар | 3201 | СДЮШОР24 (Карпенко Ю,Н. Лагошин В.И.) | |
4 | Некрасов Андрей | 2943 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) | |
5 | Алимов Ильдус | 2877 | ЮМ Знаменских (Павловы В.И.,Н.В.) | |
6 | Пронин Владислав | 2798 | МГФСО (Щинов С.Ю.) | |
7 | Садыков Ренат | 2676 | ЮМ Знаменских (Самойлов Г.В.) | |
8 | Бузовкин Александр | 2215 | СДЮШОР24 (Ухов В.И.) | |
9 | Боровиков Дмитрий | 1888 | ЮМ Знаменских (Самойлов Г.В.) | |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куприянов Егор | 20.01.1995 | 39.12 | СДЮШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
2 | Фомин Денис | 13.02.1995 | 39.11 | МГФСО (Левин С.И.Черничкин А.Д.) |
3 | Кубренков Рустам | 24.01.1995 | 34.07 | МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
4 | Бучанов Александр | 22.03.1995 | 33.62 | МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
5 | Тананин Андрей | 07.06.1995 | 32.07 | МГФСО (Никитина Э.М.) |
6 | Кравец Артем | 15.01.1996 | 29.01 | МГФСО (Никитина Э.М.) |
7 | Дегтярев Геннадий | 01.03.1996 | 25.63 | СДЮШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
8 | Манукян Михаил | 00.00.1996 | 24.61 | ЮМ Знаменских (Казеев Е.М.,БахтинК.) |
9 | Федосов Антон | 21.09.1995 | 24.24 | МГФСО (Никитина Э.М.) |
10 | Капустин Александр | 00.00.1996 | 19.33 | ЮМ Знаменских (Казеев Е.М.,БахтинК.) |
11 | Полиенко Владислав | 24.08.1996 | 16.77 | ДЮСШ 82 (Гавриловы И.Б.,Б.П.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хреновской Александр | 06.03.1995 | 47.36 | ЮМ Знаменских (Соколова Н.Д.,Сабитова) |
2 | Морозов Андрей | 20.02.1995 | 40.15 | ЮМ Юн Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
3 | Фунтиков Роман | 17.02.1995 | 39.20 | ДЮСШ 82 (Парахина Н.В.) |
4 | Савенко Анатолий | 12.05.1995 | 39.16 | ДЮСШ 82 (Парахина Н.В.) |
5 | Муртазин Андрей | 14.04.1996 | 38.10 | ЮМ Юн Москвы (Ерохин В.С.) |
6 | Золотарев Никита | 00.00.1995 | 30.44 | ЮМ Знаменских (Павлов В.И.) |
7 | Полиенко Владислав | 24.08.1996 | 29.90 | ДЮСШ 82 (Гавриловы И.Б.,Б.П.) |
8 | Иванов Алексей | 12.05.1995 | 27.70 | ЮМ Юн Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
9 | Ефимов Алексей | 22.03.1996 | 24.64 | ЮМ Юн Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
10 | Балашов Николай | 00.00.1996 | 24.15 | ЮМ Юн Москвы (Ерохин В.С.) |
11 | Ионкин Сергей | 00.00.1995 | 20.30 | СДЮСШОР 44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
12 | Гезаль Амер | 00.00.1997 | 14.37 | ЮМ Юн Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фомин Денис | 13.02.1995 | 45.77 | МГФСО (Левин С.И.Черничкин А.Д.) |
2 | Крысенков Анатолий | 00.00.1996 | 33.18 | МГФСО (Котов С.В.,Харченко А.Б.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Комаров Евгений | 29.08.1995 | 191 | МГФСО (Афанасьев В.И.Бурт А.С.) |
2 | Фица Александр | 28.02.1996 | 180 | ЮМ Знаменских (Титовы А.А., Е.А.) |
3 | Сорокин Александр | 26.09.1995 | 165 | ЮМ Знаменских (Михайлова Т.И.,Самойлов) |
4 | Титов Роман | 1995 | 165 | СДЮШОР24 (Зырянов А.А.,Дагаев С.Н.) |
5 | Лебедев Андрей | 1995 | 165 | СДЮШОР24 (Карпенко Ю.Н.,Иванов С.Н.) |
6 | Асанов Александр | 1995 | 165 | СДЮШОР24 (Черняева А.А.) |
7 | Шиловский Евгений | 1996 | 155 | МГФСО (Никитина Э.М.Радчич А.А.) |
8 | Руднев Андрей | 1995 | 150 | МГФСО (Радчич А.А.) |
9 | Шарапов Глеб | 1995 | 145 | СДЮШОР 31 (Орлов В.И.) |
10 | Некрасов Андрей | 1995 | 145 | ЮМ Знаменских (Васяткины В.П.,А.В) |
10 | Короев Дмитрий | 1995 | 145 | ЦСКА (Смирнов С.Е.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барашков Никита | 03.02.1995 | 573 | МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
2 | Комаров Евгений | 29.08.1995 | 564 | МГФСО (Афанасьев В.И. Бурт А.С.) |
3 | Титов Роман | 21.10.1995 | 559 | СДЮШОР24 (Зырянов А.А.,Дагаев С.Н.) |
4 | Шеваков Владислав | 26.02.1996 | 559 | МГФСО (Яковлев Н.Ф.,Афанасьев В.И.) |
5 | Зайцев Илья | 30.01.1995 | 558 | МГФСО (Яковлева О.Н.Дерябин Н.В.) |
6 | Мищук Александр | 12.09.1995 | 553 | СДЮШОР24 (Ревун Д.Д.) |
7 | Борисов Евгений | 16.05.1995 | 552 | МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
8 | Кондратьев Сергей | 10.04.1995 | 529 | ЮМ Знаменских (Павловы В.И.,Н.В.,Мальцев А.И.) |
9 | Авдеев Мартин | 00.00.1996 | 526 | СДЮШОР 31 (Иванова Л.А.) |
10 | Худяков Артем | 1995 | 519 | МГФСО (Якволев Н.Ф.) |
11 | Носкевич Александр | 1996 | 516 | ЮМ (Акимов М.В.) |
12 | Шибакин Александр | 00.00.1996 | 510 | СДЮШОР 31 (Степаненко В.А.) |
13 | Брагин Дмитрий | 00.00.1995 | 505 | СДЮШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
14 | Щедрин Сятослав | 1996 | 492 | СДЮШОР31 (Савельев А.В.) |
15 | Монахов Максим | 1995 | 491 | СДЮШОР65 (Кореннов В.А.) |
16 | Дубинин Игорь | 1995 | 472 | ЮМ (Худяковы Л.О.,Н.А.) |
17 | Савин Дмитрий | 1995 | 466 | ЮМ Знаменских (Титовы А.А., Е.А.) |
18 | Хамзин Георгий | 1995 | 463 | ДЮСШ82 (Степура Л.М.) |
19 | Комаров Павел | 1996 | 461 | ДЮСШ95 (Клычникова Л.В.) |
20 | Чугреев Дмитрий | 1995 | 451 | ДЮСШ82 (Гавриловы И.Б.,Б.П.) |
21 | Ибрагимов Даниил | 1996 | 450 | ЦСКА (Фетисов А.И.,Смирнов С.Е.) |
22 | Мусаев Арман | 1996 | 449 | ЦСКА (Филатова Е.А.) |
23 | Скоков Арсений | 00.00.1996 | 448 | СДЮШОР 31 (Степаненко В.А.) |
24 | Синодов Александр | 1995 | 441 | СДЮСШОР 44 (Ткачук Э.А.) |
25 | Свечников Вячеслав | 1996 | 417 | ДЮСШ82 (Степура Л.М.) |
26 | Луценко Алексей | 1996 | 409 | ЦСКА (Филатова Е.А.) |
27 | Хрёкин Дмитрий | 1996 | 400 | СДЮСШОР 44 (Михайлова Е.В.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лопаткин Александр | 27.04.1995 | 420 | МГФСО-Знам (Овчинник И.В.Хайкин В.Е.) |
2 | Голубев Никита | 01.02.1995 | 380 | МГФСО (Щинов С.Ю. Савельев С.А.) |
3 | Голубев Игорь | 01.02.1995 | 340 | МГФСО (Щинов С.Ю. Савельев С.А.) |
4 | Кирьянов Кирилл | 00.00.1995 | 320 | ЮМ Знаменских (Хайкин В.Е.) |
5 | Касьянов Павел | 26.06.1995 | 320 | СДЮШОР 24 (Мещеряков В.Ю., Пикулев О.Ю,) |
6 | Лемесов Алексей | 26.06.1995 | 300 | СДЮШОР 24 (Овчинник И.В.) |
7 | Юрочко Сергей | 08.04.1995 | 280 | СДЮШОР 24 (Мещеряков В.Ю., Пикулев О.Ю,) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чижеликов Алексей | 00.00.1995 | 17.56 | ЮМ Знаменских (Казеев Е.М.,Бахтин К.) |
2 | Тананин Андрей | 07.06.1995 | 14.20 | МГФСО (Никитина Э.М.) |
3 | Куприянов Егор | 20.01.1995 | 13.21 | СДЮШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
4 | Дегтярев Геннадий | 01.03.1996 | 13.11 | СДЮШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
5 | Усков Иван | 12.09.1995 | 12.49 | МГФСО (Никитина Э.М.) |
6 | Манукян Михаил | 00.00.1996 | 12.22 | ЮМ Знаменских (Казеев Е.М.,БахтинК.) |
7 | Фунтиков Роман | 17.02.1995 | 11.52 | ДЮСШ 82 (Парахина Н.В.) |
8 | Яковлев Влад | 05.04.1995 | 10.93 | МГФСО (Сычев А.С.) |
9 | Лазарев Артем | 30.01.1996 | 10.67 | ЦСКА (Смирнов С.Е.) |
10 | Тарасов Кирилл | 07.04.1996 | 10.65 | МГФСО (Никитина Э.М.) |
11 | Мохов Александр | 26.01.1995 | 10.48 | ДЮСШ 95 (Номоконов А.В.) |
12 | Савенко Анатолий | 12.05.1995 | 10.05 | ДЮСШ 82 (Парахина Н.В.) |
13 | Ворожбанов Алексей | 11.05.1995 | 9.96 | СДЮШОР 31 (Давыдовы Н.В.,А.В.) |
14 | Петраков Иван | 09.02.1995 | 9.67 | ЮМ Юн Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
15 | Перич Филипп | 1995 | 9.44 | СДЮШОР 31 (Давыдовы Н.В.,А.В.) |
16 | Чадин Иван | 08.04.1995 | 9.22 | СДЮШОР 31 (Давыдовы Н.В.,А.В.) |
17 | Савельев Михаил | 29.04.1995 | 9.17 | ЮМ Юн Москвы (Думчевы Ю.Э., А.М.) |
18 | Гринченко Павел | 00.00.1996 | 8.34 | ЮМ Знаменских (Казеев Е.М.,БахтинК.) |
19 | Капустин Александр | 00.00.1996 | 7.78 | ЮМ Знаменских (Казеев Е.М.,БахтинК.) |
20 | Прохоров Павел | 00.00.1996 | 6.50 | ЮМ Юн Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
21 | Николаенко Илья | 00.00.1996 | 5.40 | ЮМ Юн Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барашков Никита | 03.02.1995 | 13.03 | МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
2 | Зайцев Илья | 30.01.1995 | 12.42 | МГФСО (Яковлева О.Н.Дерябин Н.В.) |
3 | Шеваков Владислав | 26.02.1996 | 12.05 | МГФСО (Яковлев Н.Ф., Афанасьев В.И.) |
4 | Брагин Дмитрий | 00.00.1995 | 11.55 | СДЮШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
5 | Щедрин Святослав | 00.00.1996 | 10.66 | СДЮШОР 31 (Савельев А.В.) |
6 | Кудрявцев АРТем | 00.00.1996 | 10.10 | ЮМ Знаменских (Иванов В.М.) |
7 | Шароев Владимир | 00.00.1996 | 9.49 | ЮМ Знаменских (Иванов В.М.) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Давлетмурадов Раджу | 16.11.1996 | 16:17.3 | СДЮШОР24 (Щеголева Н.П.,Фролова Т.С.) |
2 | Воробьев Павел | 00.00.1995 | 16:22.7 | МГФСО (Меркулов О.И.) |
3 | Антипин Дмитрий | 00.00.1996 | 20:14.4 | ЮМ Знаменских (Сиваков Л.В., Трунова Ю.Л.) |
эстафета 4х100 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыганков В., Кокорин А., Ковалевич И., Стрыбак Н. | 45.7 | ЮМ Знаменских | |
2 | Волкорезов В., Яценко Н., Асанов А., Антипов К. | 47.7 | СДЮШОР24 | |
3 | Васильев А., Рожков И., Барашков Н., Прокошин А. | 48.1 | МГФСО | |
4 | Зарипов А., Иваненко В., Филин А., Плюснин А. | 48.9 | СДЮШОР 44 | |
5 | Чугреев Д., Башмаков В., Яблочкин И., Катков Д. | 49.5 | СДЮШОР31 |