Бег 100 метров (а) (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мамедова Анастасия | 1995 | 13.0 (13.06) | Кострома ОСДЮШОР (Куликов В.П.) |
2 | Куликова Александра | 1995 | 13.2 (13.23) | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
3 | Басалаева Дарья | 1995 | 13.7 (13.52) | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
4 | Шерстюкова Кристина | 1996 | 13.8 (13.74) | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
5 | Суслова Алёна | 1997 | 13.9 (13.55) | Ярославль СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
6 | Марченко Ксения | 1996 | 14.0 (13.90) | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
7 | Загидуллина Карина | 1996 | 14.00 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
8 | Батина Екатерина | 1995 | 14.00 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Филинова С.К.) |
9 | Веселова Анастасия | 1995 | 14.05 | Кострома ОСДЮШОР (Куликов В.П.) |
10 | Маханова Ксения | 1993 | 14.30 | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
11 | Кислова Алёна | 1995 | 14.33 | Кострома ОСДЮШОР (Куликова Г.В.) |
12 | Афанасьева Анна | 1995 | 14.73 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
13 | Голина Дарина | 1997 | 14.90 | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
Бег 100 метров (а) (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шалонова Оксана | 1992 | 11.80 (12.13) | Рыбинск СДЮШОР-2 (КМС Шалонов В.Л.) |
2 | Виноградова Анастасия | 1988 | 12.00 (12.16) | Рыбинск СДЮШОР-2 (КМС Пивентьев С.А.) |
3 | Соколова Диана | 1991 | 12.70 (12.60) | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
4 | Коваленко Алёна | 1990 | 12.90 (13.10) | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |
5 | Свиткова Любовь | 1977 | 13.00 (12.52) | Ярославль СДЮШОР-19 (Свитков А.В.) |
6 | Быстрова Евгения | 1992 | н/я (13.80) | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
7 | Булычева Мария | 1991 | 14.29 | Ярославль СДЮШОР-19 (Хрущёва Л.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Ольга | 1994 | 4:59.7 | Гаврилов Ям ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
2 | Белкина Ксения | 1996 | 5:09.8 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Снегирева Яна | 1989 | 4:58.5 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
2 | Булычева Мария | 1991 | 5:12.1 | Ярославль СДЮШОР-19 (Хрущёва Л.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасина Елизавета | 1995 | 26.8 (26.87) | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Куликова Александра | 1995 | 27.7 (27.58) | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
3 | Наумова Алёна | 1996 | 27.9 (28.22) | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
4 | Третьякова Наталья | 1995 | 28.1 (28.09) | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
5 | Виноградова Полина | 1996 | 28.7 (28.55) | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
6 | Басалаева Дарья | 1995 | 29.3 (28.60) | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
7 | Батина Екатерина | 1995 | 29.07 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Филинова С.К.) |
8 | Бусурина Дарья | 1995 | 29.51 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
9 | Ревуненкова Анастасия | 1996 | 29.71 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
10 | Марченко Ксения | 1996 | 29.73 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
11 | Захарова Полина | 1996 | 29.97 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
12 | Голина Дарина | 1997 | 30.32 | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
13 | Кузьмина Анастасия | 1994 | 30.70 | Переславль ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
14 | Афанасьева Анна | 1995 | 30.72 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
15 | Маханова Ксения | 1993 | 31.32 | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Диана | 1991 | 26.3 (26.64) | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Быстрова Евгения | 1992 | 28.2 (28.09) | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Женова Инна | 1990 | 28.9 (28.67) | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
4 | Кривко Анна | 1992 | 29.0 (28.76) | Кострома КГТУ (Кох В.О.) |
5 | Пыненкова Ольга | 1988 | 31.4 (30.31) | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |
6 | Свиткова Любовь | 77 | 26.76 | Ярославль СДЮШОР-19 (н/я I Свитков А.В.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корнева Наталья | 1994 | 12:24.4 | Гаврилов Ям ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
Бег 400 метров (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мельникова Дарья | 1995 | 1:02.1 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Степичева Татьяна | 1997 | 1:02.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Наумова Алёна | 1996 | 1:03.5 | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
4 | Виноградова Полина | 1996 | 1:03.7 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
5 | Бусурина Дарья | 1995 | 1:05.0 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
6 | Молчанова Ксения | 1995 | 1:05.0 | Ярославль СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
7 | Ревуненкова Анастасия | 1996 | 1:06.1 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
8 | Зубкова Александра | 1994 | 1:06.3 | Переславль ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
9 | Захарова Полина | 1996 | 1:08.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
Бег 400 метров (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Конькова Анна | 1990 | 57.9 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Цветкова Татьяна | 1991 | 1:00.7 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Женова Инна | 1990 | 1:04.4 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
4 | Кобзар Алёна | 1992 | 1:06.5 | Рыбинск СДЮШОР-8 (Зверев В.Н.) |
5 | Пыненкова Ольга | 1988 | 1:08.6 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |
6 | Кузнецова Ольга | 1992 | 1:10.3 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
Бег 800 метров (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Ольга | 1994 | 2:28.8 | Гаврилов Ям ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
2 | Зубкова Александра | 1994 | 2:39.3 | Переславль ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
3 | Андреева Виктория | 1993 | 2:48.0 | Гаврилов Ям ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
Бег 800 метров (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидорова Елена | 1989 | 2:24.1 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
2 | Старикова Антонина | 1985 | 2:24.6 | Кострома КГТУ (Кох В.О.) |
3 | Булычева Мария | 1991 | 2:24.8 | Ярославль СДЮШОР-19 (Хрущёва Л.В.) |
4 | Коваленко Дина | 1992 | 2:26.3 | Кострома КГТУ (Кох В.О.) |
5 | Веселова Марина | 1989 | 2:26.7 | Кострома КГТУ (Кох В.О.) |
6 | Снегирева Яна | 1989 | 2:28.3 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
7 | Васильева Анна | 1990 | 2:29.3 | Кострома КГТУ (Кох В.О.) |
8 | Завьялова Алёна | 1989 | 2:31.2 | Кострома КГТУ (Кох В.О.) |
9 | Кобзар Алёна | 1992 | 2:32.8 | Рыбинск СДЮШОР-8 (Зверев В.Н.) |
10 | Ковалёва Елизавета | 1991 | 2:34.6 | Кострома КГТУ (Кох В.О.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тарасова Анастасия | 1993 | 160 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Бабашкина В.М.) |
2 | Кузьмина Анна | 1994 | 150 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Бабашкина В.М.) |
2 | Молодкина Маша | 1994 | 150 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Бабашкина В.М.) |
4 | Федотова | 1995 | 150 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Бабашкина В.М.) |
5 | Чистякова | 1995 | 135 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Бабашкина В.М.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмарлина Дарья | 1990 | 160 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Бабашкина В.М.) |
2 | Куликова Анастасия | 1988 | 155 | Кострома ОСДЮШОР (Куликова Г.В.) |
2 | Чистякова Юлия | 1992 | 155 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Бабашкина В.М.) |
Прыжок в длину (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Екатерина | 1993 | 507 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
Прыжок в длину (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соловьёва Елена | 1988 | 538 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молькова Таисия | 1995 | 340 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Скулябин С.Б.) |
2 | Баскова Мария | 1995 | 320 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Скулябин С.Б.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Комарова Кристина | 1992 | 360 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Скулябин С.Б.) |
Толкание ядра (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корчинская Юлия | 1995 | 11.20 | Кострома ОСДЮШОР (Куликова Г.В.) |
2 | Кузьмина Анастасия | 1994 | 8.43 | Переславль ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
Толкание ядра (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликова Анастасия | 1988 | 10.54 | Кострома ОСДЮШОР (Куликова Г.В.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Титова Татьяна | 1993 | 15:05.0 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |
2 | Иванова Диана | 1993 | 15:25.0 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |
3 | Жесткова Мария | 1995 | 16:28.0 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |
Бег 100 метров (а) (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чапагин Сергей | 1994 | 11.4 (11.53) | Кострома ОСДЮШОР (Куликов С.П.) |
2 | Лебедев Сергей | 1995 | 12.3 (12.40) | Ярославль СДЮШОР-19 (Воронин Е.А.) |
3 | Царёв Олег | 1997 | 12.5 (12.57) | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
4 | Филин Алексей | 1996 | 12.6 (12.70) | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
5 | Кожуров Кирилл | 1996 | 12.7 (12.67) | Ярославль СДЮШОР-19 (Анисимов Е.Г.) |
6 | Краев Алексей | 1993 | 11.59 | Переславль ДЮСШ (н/я II Цветкова Н.В.) |
7 | Чурута Владислав | 1995 | 12.75 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
8 | Симонян Арсений | 1995 | 12.77 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
9 | Майоров Владимир | 1995 | 12.98 | Ярославль СДЮШОР-1 (Круглова Л.Б.) |
10 | Викулов Егор | 1995 | 13.04 | Ярославль СДЮШОР-1 (Круглова Л.Б.) |
Бег 100 метров (а) (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Львов Виталий | 1990 | 10.8 (11.04) | Рыбинск СДЮШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
2 | Станкевич Артём | 1989 | 10.9 (11.03) | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
3 | Прохоров Антон | 1992 | 11.3 (11.45) | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
4 | Елисеев Кирилл | 1989 | 11.5 (11.65) | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
5 | Соколов Константин | 1980 | 11.6 (11.65) | Рыбинск СДЮШОР-2 (Дорожкин В.К.) |
6 | Гуацаев Алан | 1990 | 11.7 (11.50) | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
7 | Комаров Дмитрий | 1990 | 11.70 | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
8 | Скавронский Артур | 1990 | 11.77 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
9 | Степичев Дмитрий | 1992 | 11.82 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
10 | Голубев Вадим | 1989 | 11.82 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
11 | Тихонов Александр | 1990 | 11.85 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
12 | Манаков Александр | 1991 | 12.26 | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
Бег 1500 метров (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ефимов Дмитрий | 1993 | 4:26.5 | Ярославль СДЮСШОР-3 (Соболев С.В.) |
2 | Мандрик Никита | 1994 | 4:27.9 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Смирнов Антон | 1993 | 4:28.4 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
4 | Бондарев Михаил | 1995 | 4:39.7 | Переславль ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
5 | Голубков Илья | 1995 | 4:40.9 | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
6 | Шиян Дмитрий | 1996 | 4:42.9 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
7 | Альмурадов Низами | 1996 | 4:44.0 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
8 | Прекрасный Анатолий | 1994 | 4:48.8 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Тараканов Кирилл | 1996 | 5:02.3 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
10 | Цапурин Андрей | 1995 | 5:08.8 | Ярославль СДЮШОР-19 (Анисимов Е.Г.) |
11 | Викулов Егор | 1995 | 5:14.8 | Ярославль СДЮШОР-1 (Круглова Л.Б.) |
12 | Майоров Владимир | 1995 | 5:23.3 | Ярославль СДЮШОР-1 (Круглова Л.Б.) |
Бег 1500 метров (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хахалин Степан | 1989 | 4:17.3 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
2 | Незаберин Михаил | 1985 | 4:19.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
3 | Гладков Андрей | 1990 | 4:21.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Остроумов Р.С.) |
4 | Кисилёв Кирилл | 1989 | 4:25.2 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
5 | Гончаров Сергей | 1988 | 4:26.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
6 | Кузнецов Олег | 1991 | 4:26.8 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
7 | Грачёв Евгений | 1991 | 4:28.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
8 | Симонов Максим | 1990 | 4:30.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
9 | Катин Дмитрий | 1990 | 4:32.6 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
10 | Колесников Алексей | 1988 | 4:33.6 | Ярославль СДЮШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
11 | Козлов Александр | 1990 | 4:34.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
12 | Каркусов Олег | 1991 | 4:37.0 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
13 | Ибрагимов Шамиль | 1991 | 4:40.3 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
14 | Ефремов Иван | 1990 | 4:44.0 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шкиндер Валерий | 1994 | 24.9 (25.10) | Переславль ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
2 | Камилатов Михаил | 1995 | 25.0 (25.54) | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
3 | Лобков Александр | 1996 | 25.4 (25.50) | Ярославль СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
4 | Царёв Олег | 1997 | 26.0 (26.21) | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
5 | Медведев Степан | 1994 | 26.2 (26.20) | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
6 | Чурута Владислав | 1995 | 27.8 (26.18) | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
7 | Филин Алексей | 1996 | 26.21 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
8 | Максимов Николай | 1994 | 27.04 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
9 | Самошников Даниил | 1996 | 28.51 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Филинова С.К.) |
10 | Шилов Игорь | 1997 | 29.39 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Филинова С.К.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ложников Илья | 1992 | 22.7 (22.80) | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
2 | Звездин Алексей | 1992 | 22.8 (23.49) | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
3 | Скавронский Артур | 1990 | 23.3 (23.66) | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
4 | Соколов Константин | 1980 | 23.6 (23.74) | Рыбинск СДЮШОР-2 (Дорожкин В.К.) |
5 | Топорин Владимир | 1983 | 22.78 | Рыбинск СДЮШОР-2 (н/я I Дорожкины В.К., О.Н.) |
6 | Касумов Заур | 1989 | 23.76 | Ярославль СДЮШОР-19 (н/я II Круговой К.Н.) |
7 | Лыжин Сергей | 1988 | 23.98 | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
8 | Гуацаев Алан | 1990 | 24.13 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
9 | Тихонов Александр | 1990 | 24.22 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
10 | Ксенофонтов Сергей | 1991 | 24.30 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.В.) |
11 | Елисеев Кирилл | 1989 | 24.31 | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
12 | Степичев Дмитрий | 1992 | 24.33 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
13 | Кузин Илья | 1990 | 24.39 | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
14 | Кузьмин Ярослав | 1989 | 25.02 | Ярославль СДЮШОР-19 (Анисимов Е.Г.) |
15 | Комаров Дмитрий | 1990 | 25.26 | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
16 | Денисов Денис | 1990 | 25.30 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
17 | Авдеев Александр | 1989 | 25.76 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
Бег 3000 метров (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ефимов Дмитрий | 1993 | 9:42.6 | Ярославль СДЮСШОР-3 (Соболев С.В.) |
2 | Мандрик Никита | 1994 | 10:32.4 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 3000 метров (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Константин | 1989 | 9:17.9 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
2 | Верховцев Алексей | 1979 | 9:29.5 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
3 | Николаев Михаил | 1986 | 9:32.5 | Данилов (самостоятельно) |
4 | Кисилёв Кирилл | 1989 | 9:35.4 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
5 | Гончаров Сергей | 1988 | 9:39.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
6 | Москалёв Андрей | 1988 | 9:42.9 | Ярославль СДЮШОР-19 (Остроумов Р.С.) |
7 | Козлов Александр | 1990 | 9:46.1 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
8 | Ефремов Иван | 1990 | 9:54.0 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
9 | Кривоносов Алексей | 9:55.3 | Ярославль (самостоятельно) | |
10 | Ибрагимов Шамиль | 1991 | 9:57.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
11 | Гладков Андрей | 1990 | 10:00.6 | Ярославль СДЮШОР-19 (Остроумов Р.С.) |
Бег 400 метров (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чичагов Александр | 1993 | 54.7 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.В.) |
2 | Сыргашев Андрей | 1993 | 55.0 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
3 | Шкиндер Валерий | 1994 | 56.1 | Переславль ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
4 | Мажорин Роман | 1995 | 56.1 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Чугункин Иван | 1994 | 57.2 | Переславль ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
6 | Медведев Степан | 1994 | 59.2 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
7 | Харитонов Никита | 1995 | 59.8 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
8 | Губин Алексей | 1997 | 1:01.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
9 | Абудихин Дмитрий | 1997 | 1:05.5 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Климова О.В.) |
Бег 400 метров (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ложников Илья | 1992 | 49.6 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
2 | Извеков Александр | 1990 | 50.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Звездин Алексей | 1992 | 50.9 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
4 | Макаров Роман | 1990 | 50.9 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
5 | Хухуа Антон | 1990 | 52.0 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
6 | Савин Платон | 1988 | 52.8 | Ярославль СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
7 | Рогозин Артём | 1992 | 53.2 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
8 | Кузин Илья | 1990 | 53.3 | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
9 | Смирнов Алексей | 1992 | 54.2 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
10 | Вялов Илья | 1990 | 54.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
11 | Ксенофонтов Сергей | 1991 | 54.5 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.В.) |
12 | Поварёнков Евгений | 1992 | 54.9 | Ярославль СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
13 | Авдеев Александр | 1989 | 56.2 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
14 | Румянцев Сергей | 1990 | 56.4 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
15 | Кадырматов Евгений | 1989 | 56.6 | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
16 | Дугин Александр | 1989 | 57.3 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
17 | Сорокин Александр | 64 | 57.8 | Гаврилов Ям ДЮСШ (самостоятельно) |
18 | Рыбин Валентин | 1989 | 57.9 | Ярославль СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
19 | Аниськин Максим | 1989 | 58.1 | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
20 | Новиков Михаил | 76 | 59.3 | Гаврилов Ям ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
21 | Дугин Александр | 62 | 59.7 | Ярославль (самостоятельно) |
Бег 800 метров (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Губин Дмитрий | 1994 | 2:05.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
2 | Чичагов Александр | 1993 | 2:07.5 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |
3 | Смирнов Антон | 1993 | 2:07.9 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
4 | Куликов Александр | 1995 | 2:09.2 | Гаврилов Ям ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
5 | Сыргашев Андрей | 1993 | 2:12.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
6 | Чугункин Иван | 1994 | 2:13.0 | Переславль ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
7 | Прекрасный Анатолий | 1994 | 2:13.3 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
8 | Бондарев Михаил | 1995 | 2:13.9 | Переславль ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
9 | Губин Алексей | 1997 | 2:20.7 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
10 | Цапурин Андрей | 1995 | 2:26.6 | Ярославль СДЮШОР-19 (Анисимов Е.Г.) |
Бег 800 метров (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хухуа Антон | 1990 | 2:00.2 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
2 | Макаров Роман | 1990 | 2:00.6 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
3 | Бойматов Тимур | 1989 | 2:01.2 | Ярославль СДЮШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
4 | Макаров Никита | 1992 | 2:01.4 | Рыбинск СДЮШОР-8 (Зюзин В.Н.) |
5 | Рогозин Артём | 1992 | 2:03.9 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
6 | Давыдов Александр | 1991 | 2:05.8 | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
7 | Пахнин Константин | 1992 | 2:06.3 | Ярославль СДЮШОР-19 (Хрущёва Л.В.) |
8 | Владимиров Игорь | 1991 | 2:06.9 | Ярославль СДЮШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
9 | Черепенин Александр | 1990 | 2:07.4 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
10 | Хахалин Степан | 1989 | 2:08.3 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
11 | Симонов Максим | 1990 | 2:08.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
12 | Яковлев Антон | 1990 | 2:08.6 | Ярославль СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
13 | Грачёв Евгений | 1991 | 2:09.3 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
14 | Кузнецов Олег | 1991 | 2:09.6 | Кострома КГУ им Н.А. Некрасова (Зимин В.Н.) |
15 | Сорокин Александр | 64 | 2:10.9 | Гаврилов Ям ДЮСШ (самостоятельно) |
16 | Каркусов Олег | 1991 | 2:11.7 | Ярославль СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
Прыжок в высоту (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крупнов Алексей | 1996 | 166 | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
2 | Погодин Артём | 1995 | 165 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Бабашкина В.М.) |
3 | Кирсаненков Дмитрий | 1995 | 135 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Бабашкина В.М.) |
Прыжок в высоту (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маляренко Станислав | 1985 | 210 | Москва СК "Луч" (КМС Рыбаков В.Ю.) |
2 | Никитин Антон | 1989 | 205 | Иваново ИГТУ (КМС Гудова В.А.) |
3 | Жвакин Павел | 1991 | 190 | Иваново ИГТУ (Смирнов С.А.) |
4 | Башилов Дмитрий | 1991 | 180 | Иваново ИГТУ (Смирнов С.А.) |
Прыжок в длину (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедев Сергей | 1995 | 532 | Ярославль СДЮШОР-19 (Воронин Е.А.) |
Прыжок с шестом (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Церковный Владислав | 1995 | 400 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Скулябин С.Б.) |
2 | Шприц Александр | 1994 | 380 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Скулябин С.Б.) |
3 | Домоседов Александр | 1997 | 310 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Скулябин С.Б.) |
Толкание ядра (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никитин Антон | 1989 | 10.64 | Иваново ИГТУ (Гудова В.А.) |
Ходьба 3000 метров (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сакмин Александр | 1995 | 15:20.0 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |