Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скотникова Ирина | 1995 | 13.1 (13.29) | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Филинова С.К.) |
2 | Басалаева Дарья | 1995 | 13.3 (13.27) | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
3 | Билетова Ульяна | 1996 | 13.4 (13.52) | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
4 | Куликова Александра | 1996 | 13.6 (13.41) | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
5 | Шерстюкова Кристина | 1996 | 13.7 (13.76) | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
6 | Бородина Анастасия | 1995 | н/я (13.41) | Рыбинск СДЮШОР-8 (Дорожкина В.К.) |
7 | Сорокина Ксения | 1996 | 13.88 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
8 | Бойцева Дарья | 1995 | 13.90 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Коротков М.Э.) |
9 | Кириллова Надежда | 1995 | 13.97 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
10 | Сиротина Надежда | 1996 | 14.00 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
11 | Суслова Алёна | 1997 | 14.10 | Ярославль СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
12 | Марченко Ксения | 1996 | 14.12 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
13 | Михеева Лика | 1996 | 14.20 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
14 | Шостак Полина | 1996 | 14.20 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Шостак А.А.) |
15 | Евтушенко Илона | 1996 | 14.30 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Шостак А.А.) |
16 | Ерина Елизавета | 1997 | 14.48 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
17 | Яковлева Анастасия | 1996 | 14.60 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
18 | Афанасьева Анна | 1995 | 14.60 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
19 | Щеглова Екатерина | 1997 | 14.76 | Ярославль СДЮШОР-19 (Белоусова М.Н.) |
20 | Волкова Юлия | 1996 | 14.82 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
21 | Шостак Евгения | 1995 | 14.90 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Шостак А.А.) |
22 | Якимова Екатерина | 1998 | 15.00 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Климова О.В.) |
23 | Сергеева Варвара | 1997 | 15.14 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Мешалкин Ю.Л.) |
24 | Головченко Вероника | 1997 | 15.19 | Ярославль СДЮШОР-19 (Воронин Е.А.) |
25 | Савостеенко Яна | 1997 | 15.25 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Мешалкин Ю.Л.) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шостак Евгения | 1995 | 19.8 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Шостак А.А.) |
2 | Шостак Полина | 1996 | 19.3 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Шостак А.А.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белкина Ксения | 1996 | 5:13.4 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
2 | Степичева Татьяна | 1997 | 5:16.1 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Мельникова Алёна | 1996 | 5:25.7 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
4 | Белкина Надежда | 1998 | 5:48.2 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Лопатюк Татьяна | 1996 | 5:58.5 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Маковеева В.А.) |
6 | Аксёнова Ольга | 1995 | 6:01.0 | Переславль ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасина Елизавета | 1995 | 26.5 (27.16) | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Цветкова Елизавета | 1996 | 27.6 (27.81) | Рыбинск СДЮШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
3 | Третьякова Наталья | 1995 | 27.7 (28.10) | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
4 | Наумова Алёна | 1996 | 27.8 (28.29) | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
5 | Скотникова Ирина | 1995 | 27.9 (28.59) | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Филинова С.К.) |
6 | Виноградова Полина | 1996 | 28.1 (28.46) | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
7 | Куликова Александра | 1996 | 28.75 | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
8 | Загидулина Карина | 1996 | 29.00 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
9 | Шерстюкова Кристина | 1996 | 29.20 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
10 | Сиротина Надежда | 1996 | 29.50 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
11 | Дианова Дарья | 1997 | 29.70 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Коротков М.Э.) |
12 | Марченко Ксения | 1996 | 29.70 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
13 | Захарова Полина | 1996 | 29.83 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
14 | Яковлева Анастасия | 1996 | 29.88 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
15 | Волкова Наталья | 1998 | 30.01 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Коротков М.Э.) |
16 | Михеева Лика | 1996 | 30.25 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
17 | Ерина Елизавета | 1997 | 30.51 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
18 | Афанасьева Анна | 1995 | 30.72 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
19 | Браим Анастасия | 1997 | 30.85 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Климова О.В.) |
20 | Щеглова Екатерина | 1997 | 30.97 | Ярославль СДЮШОР-19 (Белоусова М.Н.) |
21 | Савостеенко Яна | 1997 | 31.00 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Мешалкин Ю.Л.) |
22 | Трубкина Анна | 1995 | 31.00 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Маковеева В.А.) |
23 | Малова Мария | 1995 | 31.30 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
24 | Волкова Юлия | 1996 | 31.88 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
25 | Чагина Анастасия | 1995 | 31.90 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |
26 | Пунёва Алёна | 1996 | 32.25 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеева Юлия | 1995 | 49.2 | Рыбинск СДЮШОР-8 (Дорожкина В.К.) |
2 | Кириллова Надежда | 1995 | 50.8 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
3 | Шостак Полина | 1996 | 51.5 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Шостак А.А.) |
4 | Евтушенко Илона | 1996 | 52.4 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Шостак А.А.) |
5 | Шостак Евгения | 1995 | 54.6 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Шостак А.А.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасина Елизавета | 1995 | 1:00.7 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Мельникова Дарья | 1995 | 1:03.3 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Третьякова Наталья | 1995 | 1:04.1 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
4 | Наумова Алёна | 1996 | 1:04.3 | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
5 | Бусурина Дарья | 1995 | 1:04.4 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
6 | Виноградова Полина | 1996 | 1:05.3 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
7 | Молчанова Ксения | 1995 | 1:06.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
8 | Дианова Дарья | 1997 | 1:06.9 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Коротков М.Э.) |
9 | Захарова Полина | 1996 | 1:08.6 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
10 | Ревуненкова Анастасия | 1996 | 1:08.8 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
11 | Евтушенко Илона | 1996 | 1:09.1 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Шостак А.А.) |
12 | Ушакова Валерия | 1997 | 1:09.8 | Переславль ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
13 | Загидулина Карина | 1996 | 1:09.9 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
14 | Волкова Наталья | 1998 | 1:10.8 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Коротков М.Э.) |
15 | Торочкова Дарья | 1996 | 1:10.8 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Коротков М.Э.) |
16 | Трубкина Анна | 1995 | 1:12.6 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Маковеева В.А.) |
17 | Малова Мария | 1995 | 1:14.3 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
18 | Коновалова Мария | 1998 | 1:18.9 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Филинова С.К.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белова Екатерина | 1996 | 2:24.4 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
2 | Степичева Татьяна | 1997 | 2:26.4 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Мельникова Алёна | 1996 | 2:28.8 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
4 | Евтушенко Илона | 1996 | 2:37.8 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Шостак А.А.) |
5 | Бусурина Дарья | 1995 | 2:41.3 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
6 | Торочкова Дарья | 1996 | 2:42.3 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Коротков М.Э.) |
7 | Ушакова Валерия | 1997 | 2:45.8 | Переславль ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
8 | Лопатюк Татьяна | 1996 | 2:46.1 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Маковеева В.А.) |
9 | Ревуненкова Анастасия | 1996 | 2:49.6 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
10 | Ланцова Мария | 1997 | 2:50.8 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Коротков М.Э.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полик Любовь | 1996 | 20.06 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Виноградова, Дедюлина) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пояркова Лолита | 1997 | 39.02 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Сарвилова В.В.) |
2 | Новикова Светлана | 1997 | 36.87 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Сарвилова В.В.) |
3 | Крюкова Полина | 1998 | 32.84 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Сарвилова В.В.) |
4 | Погодина Дарья | 1998 | 24.20 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Сарвилова В.В.) |
5 | Францева Мария | 1999 | 24.05 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Сарвилова В.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Арутюнова Дарья | 1996 | 155 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Бабашкина В.М.) |
2 | Пунёва Алёна | 1996 | 125 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
99 | Тарасова Анастасия | 1993 | 165 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Бабашкина В.М.) |
99 | Чистякова Юлия | 1992 | 150 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Бабашкина В.М.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бородина Анастасия | 1995 | 508 | Рыбинск СДЮШОР-8 (Дорожкина В.К.) |
2 | Дикова Вера | 1995 | 501 | Рыбинск СДЮШОР-2 х (Кузнецова А.А.) |
3 | Сорокина Ксения | 1996 | 475 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
4 | Шостак Полина | 1996 | 437 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Шостак А.А.) |
5 | Головченко Вероника | 1997 | 396 | Ярославль СДЮШОР-19 (Воронин Е.А.) |
6 | Сиротина Надежда | 1996 | 340 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
99 | Кузнецова Екатерина | 1993 | 527 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Кузнецова А.А.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молькова Таисия | 1995 | 350 | (Скулябин А.Б.) |
2 | Баскова Мария | 1995 | 340 | (Скулябин А.Б.) |
3 | Васильева Елизавета | 1995 | 270 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Скулябин А.Б.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградова Любовь | 1995 | 8.06 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Нальгиева А.А.) |
2 | Петухова Александра | 1995 | 8.05 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Нальгиева А.А.) |
3 | Шостак Евгения | 1995 | 7.12 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Шостак А.А.) |
4 | Шостак Полина | 1996 | 6.72 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Шостак А.А.) |
99 | Крайнова Полина | 1994 | 27.57 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Виноградова, Дедюлина) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бородина Анастасия | 1995 | 11.25 | Рыбинск СДЮШОР-8 (Дорожкина В.К.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жесткова Мария | 1995 | 17:06.0 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захряпин Дмитрий | 1995 | 11.6 (11.70) | Переславль ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
2 | Сергеев Фёдор | 1996 | 11.8 (11.96) | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Чурута Владислав | 1995 | 12.4 (12.32) | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Виноградова Т.Ю.) |
4 | Лебедев Сергей | 1995 | 12.5 (12.42) | Ярославль СДЮШОР-19 (Воронин Е.А.) |
5 | Звонков Геннадий | 1996 | 12.6 (12.40) | Переславль ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
6 | Кожуров Кирилл | 1996 | 12.7 (12.46) | Ярославль СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
7 | Симонян Арсений | 1995 | 12.49 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
8 | Лобков Александр | 1996 | 12.50 | Ярославль СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
9 | Пылаев Максим | 1995 | 12.60 | Ярославль СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
10 | Сундуков Семён | 1995 | 12.79 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Кирьянова Н.В.) |
11 | Свитков Сергей | 1997 | 13.33 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
12 | Кондратьев Владислав | 1996 | 13.50 | Ярославль СДЮШОР-19 (Хрущёва Л.В.) |
13 | Третьяков Андрей | 1996 | 13.80 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
14 | Цветков Илья | 1997 | 13.83 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Кирьянова Н.В.) |
15 | Коновалов Александр | 1997 | 14.02 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Филинова С.К.) |
16 | Шилов Игорь | 1997 | 14.19 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Филинова С.К.) |
17 | Чистяков Евгений | 1997 | 15.13 | Ярославль СДЮШОР-19 (Белоусова М.Н.) |
18 | Борзов Денис | 1995 | 15.67 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликов Сергей | 1995 | 18.3 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
2 | Фомичев Егор | 1995 | 19.0 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Мицик Ю.И.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликов Александр | 1995 | 4:41.9 | Гаврилов Ям ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
2 | Бондарев Михаил | 1995 | 4:42.1 | Переславль ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
3 | Голубков Илья | 1996 | 4:43.4 | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
4 | Шиян Дмитрий | 1996 | 4:46.7 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ялычев Алексей | 1995 | 23.9 (24.70) | Рыбинск СДЮШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
2 | Захряпин Дмитрий | 1995 | 24.2 (24.14) | Переславль ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
3 | Сибирцев Денис | 1995 | 24.6 (24.37) | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
4 | Морозов Николай | 1995 | 25.3 (25.53) | Рыбинск СДЮШОР-2 (Соколова Н.М., Румянцев С.И.) |
5 | Царёв Олег | 1997 | 25.4 (25.70) | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Виноградова Т.Ю.) |
6 | Сергеев Фёдор | 1996 | 25.01 | Ярославль СДЮШОР-19 (н/я III Тюленев С.А.) |
7 | Лобков Александр | 1996 | 25.71 | Ярославль СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
8 | Сундуков Семён | 1995 | 26.10 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Кирьянова Н.В.) |
9 | Кожуров Кирилл | 1996 | 26.12 | Ярославль СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
10 | Чурута Владислав | 1995 | 26.26 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Виноградова Т.Ю.) |
11 | Симонян Арсений | 1995 | 26.30 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Лузина И.Н.) |
12 | Илларионов Илья | 1995 | 26.60 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
13 | Свитков Сергей | 1997 | 27.89 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
14 | Цветков Илья | 1997 | 28.11 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Климова О.В.) |
15 | Шмелёв Иван | 1997 | 28.37 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
16 | Третьяков Андрей | 1996 | 28.87 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
17 | Шилов Игорь | 1997 | 29.75 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Филинова С.К.) |
18 | Коновалов Александр | 1997 | 30.30 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Филинова С.К.) |
19 | Соловьёв Денис | 1996 | 30.68 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
20 | Борзов Денис | 1995 | 31.97 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тараканов Кирилл | 1996 | 11:02.3 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сибирцев Денис | 1995 | 54.7 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Уваров Павел | 1995 | 54.7 | Переславль ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
3 | Скопин Александр | 1995 | 56.0 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
4 | Мажорин Роман | 1995 | 56.7 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Морозов Николай | 1995 | 58.7 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Соколова Н.М., Румянцев С.И.) |
6 | Царёв Олег | 1997 | 58.9 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Виноградова Т.Ю.) |
7 | Альмурадов Низами | 1996 | 59.7 | Ярославль СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
8 | Шмелёв Иван | 1997 | 1:02.5 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Абудихин Дмитрий | 1997 | 1:06.1 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Климова О.В.) |
10 | Лебедев Никита | 1996 | 1:07.7 | Ярославль СДЮШОР-19 (Белоусова М.Н.) |
11 | Медведев Никита | 1995 | 1:08.2 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Соколова Н.М., Румянцев С.И.) |
12 | Прокофьев Александр | 1996 | 1:09.8 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
13 | Воробьёв Никита | 1997 | 1:15.6 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликов Сергей | 1995 | 1:06.7 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
2 | Фомичев Егор | 1995 | 1:13.0 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Мицик Ю.И.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Уваров Павел | 1995 | 2:09.6 | Переславль ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
2 | Скопин Александр | 1995 | 2:12.2 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
3 | Бондарев Михаил | 1995 | 2:12.9 | Переславль ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
4 | Мажорин Роман | 1995 | 2:15.0 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Голубков Илья | 1996 | 2:17.5 | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
6 | Петренко Дмитрий | 1997 | 2:18.7 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
7 | Шиян Дмитрий | 1996 | 2:19.1 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
8 | Харитонов Никита | 1996 | 2:19.4 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Губин Алексей | 1997 | 2:20.8 | Ярославль СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
10 | Медведев Никита | 1995 | 2:34.8 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Соколова Н.М., Румянцев С.И.) |
11 | Пакулин Денис | 1996 | 2:35.8 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Мицик Ю.И.) |
12 | Воробьёв Никита | 1997 | 2:43.3 | Ярославль СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
13 | Абудихин Дмитрий | 1997 | 2:49.8 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Климова О.В.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егоров Никита | 1995 | 38.80 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Нальгиева А.А.) |
2 | Зубрилин Арсений | 1995 | 35.79 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Виноградова, Дедюлина) |
3 | Герасименко Алекссандр | 1996 | 33.35 | Ярославль Миг (Видманова) |
4 | Мавричев Александр | 1995 | 32.78 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Виноградова, Дедюлина) |
5 | Клюшкин Алексей | 1995 | 30.64 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Виноградова, Дедюлина) |
6 | Маркин Антон | 1995 | 26.38 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Виноградова, Дедюлина) |
7 | Пеньков Александр | 1997 | 21.21 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Виноградова, Дедюлина) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карулин Данила | 1997 | 29.41 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Кисляков В.В.) |
2 | Бордачев Юрий | 1997 | 28.60 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Кисляков В.В.) |
3 | Фёдоров Андрей | 1995 | 17.58 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Кисляков В.В.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крупнов Алексей | 1996 | 170 | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
2 | Куликов Сергей | 1995 | 160 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Сергеев Е.В.) |
3 | Козляев Глеб | 1995 | 160 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Соколова Н.М., Румянцев С.И.) |
4 | Погодин Артём | 1995 | 155 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Бабашкина В.М.) |
99 | Малахов Антон | 1989 | 185 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Пригодцкий К.Ф.) |
99 | Гудель Сергей | 1994 | 170 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Белоусова М.Н.) |
99 | Маслов Дмитрий | 1993 | 185 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Бабашкина В.М.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ялычев Алексей | 1995 | 576 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
2 | Куликов Сергей | 1995 | 547 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
3 | Лебедев Сергей | 1995 | 520 | Ярославль СДЮШОР-19 (Воронин Е.А.) |
4 | Козляев Глеб | 1995 | 510 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Соколова Н.М., Румянцев С.И.) |
5 | Крупнов Алексей | 1996 | 506 | Переславль ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Церковный Владислав | 1995 | 360 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Скулябин А.Б.) |
2 | Просвирин Илья | 1995 | 310 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Огвоздина Т.В.) |
3 | Маслов Александр | 1995 | 280 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Руденко В.Г.) |
4 | Аверкин Антон | 1996 | 280 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Руденко В.Г.) |
99 | Шприц Алексадр | 1994 | 380 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Скулябин А.Б.) |
99 | Мителев Дмитрий | 1993 | 340 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Огвоздина Т.В.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликов Сергей | 1995 | 8.11 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
2 | Младов Аркадий | 1995 | 7.35 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Нальгиева А.А.) |
99 | Кривенко Никита | 1994 | 13.65 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Нальгиева А.А.) |
99 | Щеглеев Денис | 1993 | 15.70 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Нальгиева А.А.) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сакмин Александр | 1995 | 24:51.00 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |