Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хорошева Кристина | 05.04.1993 | 12.17 (в предв: 12.29 12.36) | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Родионова А.И. Гордеев Ю.А. Безиков М.В.) |
2 | Дрозд Ольга | 21.06.1993 | 12.28 (в предв: 12.43 12.43) | СФО Красноярский ДЮСШ (Сосновский С.В.) |
3 | Малофеева Екатерина | 20.07.1993 | 12.32 (в предв: 12.31 12.41) | Москва-1 ДЮСШ-82 МССУОР -2 (Титов П.Б. Хрипанкова М.В.) |
4 | Северова Арина | 06.09.1994 | 12.34 (в предв: 12.45 12.66) | ЦФО Калужская ОСДЮСШОР Юность (Савидова Т.М.) |
5 | Кулакова Виктория | 03.05.1993 | 12.42 (в предв: 12.24 12.58) | ПФО Татарстан (Шаманаев Б.Н.) |
6 | Некрасова Татьяна | 24.04.1994 | 12.49 (в предв: 12.42 12.65) | ЦФО Ивановская СДЮШОР-6 (Магницкий М.В.) |
7 | Дехтярь Наталья | 19.08.1993 | 12.61 (в предв: 12.64 12.60) | ЦФО Курская ДЮСШ-1 (Шумаковы Е.Г. И Н.Л.) |
8 | Казьмина Анна | 30.07.1993 | 12.66 (в предв: 12.46 12.78) | Москва СДЮСШОР-24 (Лисин А.А.) |
9 | Пашинова Ирина | 02.05.1993 | 12.59 | ЦФО Липецкая СДЮШОР-5 (Бузин Ю.И.) |
10 | Антонова Анастасия | 06.07.1993 | 12.69 | УФО Челябинская СДЮСШОР-2 (Касаткина Л.В.) |
11 | Копылова Наталья | 1994 | 13.03 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев Ю.А. Чураева М.С.) |
12 | Ушакова Татьяна | 07.08.1994 | 12.76 | СФО Томская УСЦ Шевелева (Новошинская Н.Н. Милованова Н.В.) |
13 | Панищенко Мария | 05.06.1994 | 12.69 | ДВФО Приморский МОУДОД (Лухтионов С.В.) |
14 | Шведова Олеся | 21.08.1993 | 12.86 | ЦФО Тверская ОСДЮСШОР (Рубцовы И.В. И А.Н.) |
15 | Сизоненко Татьяна | 14.05.1993 | 12.87 | СФО Хакасия (Сагадиева Т.Н. Кашкарев С.Н.) |
16 | Рожкова Яна | 18.04.1993 | 12.88 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Вешкуровы Л.Е. и Л.А.) |
17 | Лебедева Александра | 29.01.1993 | 12.77 | УФО Свердловская СДЮШОР Юность УРФУ (Сыроешкина С.В.) |
18 | Бастрыгина Маргарита | 09.03.1993 | 12.87 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР-1 (Бастрыгина Н.О.) |
19 | Григорьева Анастасия | 07.11.1993 | 12.77 | СПб-1 СДЮШОР Невского (Буровцева Н.В.) |
20 | Пиляк Светлана | 27.04.1993 | 12.78 | СЗФО Калининградская УОР (Антунович Г.П. Лещинский В.В.) |
21 | Мартьянова Вероника | 13.07.1994 | 12.79 | СФО Иркутская КДЮСШОР Ангара (Катрич Е.В. Толмачева Е.П.) |
22 | Клименко Анна | 14.12.1993 | 12.95 | СФО Новосибирская ДЮСШ-15 Фламинго СДЮСШОР (Соколов А.С. Борисова Л.И.) |
23 | Киселева Дарья | 24.06.1994 | 13.09 | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Викорчук И.С.) |
24 | Киричук Анна | 21.05.1994 | 13.08 | СПб-1 СДЮШОР Кировского (Метельский В.М. Козловская М.А.) |
25 | Акулич Александра | 11.05.1995 | 12.97 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г. И Н.А.) |
26 | Еремина Екатерина | 23.06.1993 | 12.97 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г. И Н.А.) |
27 | Лебедева Ирина | 28.09.1993 | 12.98 | ПФО Нижегородская ОСДЮСШОР (Кузякин С.М.) |
28 | Абахина Дарья | 24.06.1994 | 12.99 | СПб-1 СДЮШОР Московского Академия л/а (Еличев С.В. Гаврилина И.А. Седых Л.А.) |
29 | Митрофанова Светлана | 22.03.1994 | 13.00 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Ивановы Е.В. И Г.Ф.) |
30 | Степанова Марина | 16.12.1993 | 13.01 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Беликовы Ю.Б. и Н.И.) |
31 | Шмакова Яна | 06.03.1994 | 13.11 | УФО Свердловская СК Спутник (Акуленко А.Н.) |
32 | Марченко Юлия | 25.03.1993 | 13.11 | СФО Томская УСЦ Шевелева (Новошинская Н.Н. Милованова Н.В.) |
33 | Кранчетова Ангелина | 14.08.1994 | 13.11 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Подшибакин А.Ю.) |
34 | Давыдова Валерия | 28.01.1993 | 13.12 | Москва ФСО ЮМ СДЮШОР ЮМ (Худякова Л.О. Худякова Н.А.) |
35 | Герман Анна | 02.06.1993 | 13.14 | ЦФО Костромская (Аскеров А.М.) |
36 | Чхаидзе Илона | 27.10.1994 | 13.16 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР-8 (Мешковский А.Н. Бек Л.Я.) |
37 | Петрянкина Юлия | 25.05.1993 | 13.18 | ПФО Самарская ДЮСШ Старт (Спирин В.С. Вострикова М.И.) |
38 | Ерова Яна | 12.12.1993 | 13.20 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Скрипкин А.С.) |
39 | Крупеня Наталья | 01.05.1994 | 13.22 | ЦФО Брянская ДЮСШ Луч (Сейхина Т.Г.) |
40 | Ворожцова Валентина | 07.01.1994 | 13.24 | УФО Челябинская ДЮСШ Олимпия (Липатников А.Ю. Потапов Ю.А. Золотницкие Б.Л. И Н.Н.) |
41 | Зотова Виктория | 05.11.1993 | 13.26 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-16 (Финогенов А.А.) |
42 | Фриз Маргарита | 12.05.1994 | 13.27 | ЮФО Адыгея СДЮСШОР (Иващенко А.М.) |
43 | Демахина Ирина | 23.05.1993 | 13.32 | ПФО Нижегородская ДЮЦ Спартак (Горошанский Г.В.) |
44 | Романенко Ксения | 29.01.1994 | 13.34 | УФО Курганская ДЮСШ-5 (Рахманский Ю. Такунцев М.Г.) |
45 | Факанова Дарья | 27.03.1996 | 13.37 | ЦФО Московская СДЮШОР (Ивановы Е.В. И Г.Ф.) |
46 | Троцкая Ирина | 31.05.1994 | 13.39 | СФО Томская ДЮСШ-1 (Шипицина С.А.) |
47 | Алешина Вероника | 13.06.1994 | 13.40 | СЗФО Новгородская (Соколов П.А.) |
48 | Марушкина Инна | 19.11.1993 | 13.41 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г. И Н.А.) |
49 | Бобровникова Дарья | 26.03.1993 | 13.45 | ПФО Кировская ДЮСШ Родина (Дегтярева Н.В.) |
50 | Тарасова Александра | 30.06.1995 | 13.45 | ПФО Нижегородская СК Нижегородец (Родионова Т. Боршенко Е.М.) |
51 | Бастрыгина Екатерина | 18.04.1993 | 13.66 | ПФО Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В. Прытков С.Б.) |
52 | Фролова Юлия | 26.05.1994 | 13.67 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г. И Н.А.) |
53 | Есимкина Анна | 01.06.1994 | 13.83 | ПФО Пензенская ДЮСШ-6 (Зинуков А.В.) |
54 | Османова Марая | 22.02.1994 | 13.84 | ЮФО Дагестан (Гамзаев А.Ш.) |
55 | Челмодеева Анна | 04.08.1993 | 13.92 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
56 | Антонова Светлана | 28.07.1993 | 14.31 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Исаевы А.Н. и Г.Н.) |
57 | Рамаллданова Татьяна | 19.12.1996 | Дискв.п.162.7 | ЮФО Дагестан (Аллахвердиев Р.М.) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Блескина Екатерина | 29.01.1993 | 13.28 (в предв: 13.41) | СФО ПФО Красноярский Чувашская НССУОР (Слушкина М.В. Шеходанова Н.Г.) |
2 | Павлик Екатерина | 11.03.1993 | 13.80 (в предв: 13.85) | СФО ПФО Красноярский Чувашская НССУОР (Слушкина М.В. Павлик С.В.) |
3 | Белорусова Юлия | 13.09.1993 | 14.52 (в предв: 14.39) | Москва-2 ФСО ЮМ СДЮСШОР ЮМ МССУОР-2 (Зеленцова Т.П. Кожевникова А.В.) |
4 | Чихирина Ксения | 22.10.1994 | 14.72 (в предв: 14.53) | ЦФО Курская (Орехов Р.А. Орехов А.В.) |
5 | Мулина Дарья | 30.10.1994 | 14.88 (в предв: 14.84) | Москва ФСО ЮМ СДЮШОР ЮМ (Зеленцова Т.П. Белкова О.К.) |
6 | Корякина Юлия | 11.08.1995 | 15.06 (в предв: 15.07) | Москва ФСО ЮМ СДЮШОР ЮМ (Зеленцова Т.П. Белкова О.К.) |
7 | Стрекалова Яна | 27.12.1994 | 15.50 (в предв: 15.12) | ЦФО Брянская СДЮСШОР Русь (Шкуричева Е.А. Шкуричев В.А.) |
8 | Иванова Яна | 23.08.1994 | 15.56 (в предв: 15.22) | СЗФО Новгородская (Савенков П.А.) |
9 | Григорьева Татьяна | 13.07.1994 | 15.28 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Якубович С.В.) |
10 | Преснова Ирина | 22.06.1994 | 15.31 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР-5 (Глоба С.В. И Т.В.) |
11 | Цирук Екатерина | 23.06.1993 | 15.35 | СФО Кемеровская ДЮСШ (Шерер И.Г.) |
12 | Шарова Дарья | 31.07.1995 | 15.37 | Москва ФСО ЮМ СДЮШОР Знаменские (Васяткин В.П. Васяткин А.В.) |
13 | Терехова Анастасия | 14.03.1993 | 15.65 | УФО Свердловская УОР СДЮШОР Юность (Сыроешкина С.В. Юнусова Е.М.) |
14 | Благодарева Анна | 30.11.1994 | 15.82 | УФО Свердловская Юность-Луч (Глебов В.Д.) |
15 | Доронина Екатерина | 20.08.1993 | 16.16 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Краповницкая Л.П.) |
16 | Вашакидзе Александра | 17.10.1995 | 16.42 | СЗФО Новгородская (Савенков П.А.) |
17 | Чернякова Марина | 09.07.1994 | 16.68 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
18 | Числяева Александра | 08.11.1994 | 16.84 | ПФО Башкортостан ДЮСШ-1 (Нургалеев М.У.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васильева Вера | 22.06.1994 | 4:38.81 | ПФО Чувашская ЧССУОР (Давалов В.Н. Максимов О.А. Сидюшкин А.А.) |
2 | Петрова Анна | 15.07.1994 | 4:40.16 | СЗФО Вологодская ДЮЦ (Савин О.А.) |
3 | Тангова Анна | 05.08.1994 | 4:41.07 | ЦФО Тверская КСДЮСШОР (Комолов В.А.) |
4 | Малиновская Маргарита | 07.02.1995 | 4:42.77 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР-1 (Петруненко А.В.) |
5 | Солдатова Анна | 18.07.1993 | 4:44.76 | СФО Хакасия (Ромащенко В.Н. Ромащенко А.А.) |
6 | Винокурова Анастасия | 04.11.1993 | 4:46.25 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Винокуровы А.Г. и С.Г.) |
7 | Шевкунова Наталья | 06.06.1994 | 4:46.30 | ЦФО Брянская СДЮСШОР (Белова С.И.) |
8 | Никонорова Крестина | 16.03.1993 | 4:47.45 | ПФО Чувашская СДЮСШОР-3 (Чамеев Н.С.) |
9 | Михайлова Ирина | 28.08.1993 | 4:48.76 | ЮФО Ростовская ДЮСШ УОР (Новожилова Л.С. Коновалов Н.В.) |
10 | Орлова Ксения | 09.02.1994 | 4:49.95 | ПФО Чувашская СДЮСШОР-3 (Чамеев Н.С.) |
11 | Бубнова Галина | 10.12.1993 | 4:50.94 | ПФО Башкортостан ДЮСШ-21 (Яковлева Е.Ш.) |
12 | Немыкина Анастасия | 13.05.1993 | 4:51.14 | СКФО Ставропольский ДЮСШ-1 (Головко З.Б.) |
13 | Кузовлева Мария | 09.04.1995 | 4:51.46 | СЗФО Мурманская СДЮШОР-4 (Кацан В.В.) |
14 | Нефедова Дарья | 31.08.1995 | 4:53.09 | ПФО Удмуртия ДЮСШ Як-Бодья (Нефедов О.Е.) |
15 | Султанова Назиба | 23.11.1993 | 4:53.54 | УФО Свердловская Росток-Луч (Галашов Н.В. Лисин А.И.) |
16 | Корнишина Регина | 03.06.1994 | 4:54.12 | ПФО Мордовия ШВСМ (Трошина М.И.) |
17 | Варина Мария | 27.10.1994 | 4:54.24 | ПФО Удмуртия ДЮСШ-1 (Волков А.Б. Дюкина И.Х.) |
18 | Доментьева Анна | 14.06.1994 | 4:55.11 | ПФО Чувашская УОР (Петров А.С.) |
19 | Кадыкова Дарья | 15.02.1993 | 4:57.48 | ЮФО Астраханская (Павлов Ю.А.) |
20 | Киреева Александра | 01.04.1994 | 4:59.27 | ДВФО Приморский ДЮСШ Сучан (Сапсай В.П.) |
21 | Чикунова Дарья | 14.02.1994 | 5:03.88 | Москва СДЮСШОР-24 (Зырянов А.А.) |
22 | Ибрагимова Заги | 22.03.1995 | 5:13.32 | ЮФО Дагестан (Ибрагимов Т.К.) |
23 | Митцева Алина | 18.07.1995 | 5:14.97 | ПФО Самарская СДЮШОР (Солнцев В.П. Долматова Ю.С.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Реньжина Екатерина | 18.10.1994 | 24.52 (в предв: 25.09) | Москва-1 Тульская ЭШВСМ ЦСКА (Маслаков В.М. Маринов В.М.) |
2 | Пашинова Ирина | 20.05.1993 | 24.91 (в предв: 25.27) | ЦФО Липецкая СДЮШОР-5 (Бузин Ю.И.) |
3 | Кулакова Виктория | 13.05.1993 | 25.00 (в предв: 25.33) | ПФО Татарстан (Шаманаев Б.Н.) |
4 | Дрозд Ольга | 21.06.1993 | 25.05 (в предв: 25.49) | СФО Красноярский ДЮСШ (Сосновский С.В.) |
5 | Полищук Анастасия | 20.05.1994 | 25.08 (в предв: 25.13) | УФО Челябинская СДЮСШОР-2 (Касаткина Л.В.) |
6 | Хорошева Кристина | 05.04.1993 | 25.14 (в предв: 25.25) | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Родионова А.И. Гордеев Ю.А. Безиков М.В.) |
7 | Головатая Екатерина | 05.02.1994 | 25.30 (в предв: 25.50) | СФО Алтайский (Клевцова Н.В.) |
8 | Шульгина Екатерина | 18.03.1993 | 25.40 (в предв: 25.29) | ЮФО Ростовская УОР ДЮСШ (Пройдисвет Л.И. Шубин К.Н.) |
9 | Шипилова Анастасия | 26.07.1993 | 25.57 | ЦФО Курская СДЮШОР (Орехов А.В. Орехов Р.А.) |
10 | Шведова Олеся | 21.08.1993 | 25.59 | ЦФО Тверская ОСДЮСШОР (Рубцовы И.В. И А.Н.) |
11 | Подмарькова Арина | 01.04.1994 | 25.72 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Краповницкий А.И. Подмарьков С.К.) |
12 | Дехтярь Наталия | 19.08.1993 | 25.75 | ЦФО Курская ДЮСШ-1 (Шумаковы Е.Г. Н.А.) |
13 | Лебедева Александра | 29.01.1993 | 25.79 | УФО Свердловская СДЮШОР Юность УРФУ (Сыроешкина С.В.) |
14 | Парфенова Анна | 16.06.1994 | 25.80 | ЮФО Волгоградская ВКОР СДЮСШОР Каустик (Типаев В.Н. Спешков Ф.) |
15 | Сизоненко Татьяна | 14.05.1993 | 25.83 | СФО Хакасия (Сагадиева Т.Н. Кашкарев С.Н.) |
16 | Зотова Виктория | 05.11.1993 | 25.85 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-16 (Финогенов А.А.) |
17 | Марченко Юлия | 25.03.1993 | 25.96 | СФО Томская УСЦ Шевелева (Новошинская Н.Н. Милованова Н.В.) |
18 | Мартьянова Вероника | 13.07.1994 | 25.98 | СФО Иркутская КСДЮСШОР Ангара (Катрич Е.В. Толмачева Е.П.) |
19 | Ушакова Татьяна | 07.08.1994 | 26.03 | СФО Томская УСЦ Шевелева (Новошинская Н.Н. Милованова Н.В.) |
20 | Григорьева Анастасия | 07.11.1993 | 26.06 | СПб-1 СДЮШОР Невского (Буровцева Н.В.) |
21 | Челышкина Ольга | 01.11.1994 | 26.14 | Москва Владимирская СДЮСШОР МГФСО (Птушкина Н.А.) |
22 | Бастрыгина Маргарита | 09.03.1993 | 26.15 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР-1 (Бастрыгина Н.О.) |
23 | Герман Анна | 02.06.1993 | 26.19 | ЦФО Костромская (Аскеров А.М.) |
24 | Панищенко Мария | 05.06.1994 | 26.19 | ДВФО Приморский МОУДОД (Лухтионов С.В.) |
25 | Казьмина Анна | 30.07.1993 | 26.22 | Москва СДЮСШОР-24 (Лисин А.А.) |
26 | Лебедева Ирина | 28.09.1993 | 26.22 | ПФО Нижегородская ОСДЮСШОР (Кузякин С.М.) |
27 | Самойлова Анастасия | 03.02.1995 | 26.27 | ПФО Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В. Прытков Е.Б.) |
28 | Чихирина Ксения | 22.10.1994 | 26.29 | ЦФО Курская (Орехов А.В. Орехов Р.А.) |
29 | Семенова Наталия | 24.09.1993 | 26.30 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР-15 (Леонидова Г.А.) |
30 | Давыдова Валерия | 28.01.1993 | 26.34 | Москва ФСО ЮМ СДЮШОР ЮМ (Худякова Л.О. Худякова Н.А.) |
31 | Спулуденная Екатерина | 04.06.1994 | 26.35 | ЦФО Орловская ДЮСШ-4 (Севостьянова Н.А.) |
32 | Митрофанова Светлана | 22.03.1994 | 26.39 | ЦФО Московская СДЮШОР (Ивановы Е.В. И Г.Ф.) |
33 | Клименко Анна | 14.12.1993 | 26.52 | СФО Новосибирская ДЮСШ-15 Фламинго СДЮСШОР (Соколов А.С. Борисова Л.И.) |
34 | Некрасова Татьяна | 24.04.1994 | 26.52 | ЦФО Ивановская СДЮШОР-6 (Магницкий М.В.) |
35 | Крупеня Наталья | 01.05.1994 | 26.52 | ЦФО Брянская ДЮСШ Луч (Сейхина Т.Г.) |
36 | Акулич Александра | 11.05.1995 | 26.53 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г. И Н.А.) |
37 | Игошкина Дарья | 16.03.1996 | 26.54 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
38 | Городилова Алена | 09.04.1993 | 26.55 | ПФО Пермский Клуб Кентавр (Созинов В.В.) |
39 | Шмакова Яна | 06.03.1994 | 26.56 | УФО Свердловская СК Спутник (Акуленко А.Н.) |
40 | Демахина Ирина | 23.05.1993 | 26.63 | ПФО Нижегородская ДЮЦ Спартак (Горошанский Г.В.) |
41 | Ворожцова Валентина | 07.01.1994 | 26.64 | УФО Челябинская ДЮСШ Олимпия (Липатников А.Ю. Потапов Ю.А. Золотницкие Б.Л. И Н.Н.) |
42 | Абахина Дарья | 24.06.1994 | 26.66 | СПб-1 СДЮШОР Московского Академия л/а (Неличев С.В. Гаврилина И.А. Седых Л.А.) |
43 | Смолянинова Екатерина | 14.05.1993 | 26.69 | ЦФО Курская ДЮСШ-1 (Шумаковы Е.Г. Н.А.) |
44 | Рожкова Яна | 18.04.1993 | 26.71 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Вешкуровы Л.Е. и Л.А.) |
45 | Тарасова Александра | 30.06.1995 | 26.75 | ПФО Нижегородская СК Нижегородец (Родионова Т. Борисенко Е.) |
46 | Харисова Лилия | 01.09.1994 | 26.75 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Федотова Л.З.) |
47 | Троцкая Ирина | 31.05.1994 | 26.77 | СФО Томская ДЮСШ-1 (Шипицина С.А.) |
48 | Казакова Валерия | 23.03.1993 | 26.85 | ПФО Удмуртия СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г. Богданова С.В.) |
49 | Чхаидзе Илона | 27.10.1994 | 26.86 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР-8 (Мешковский А.Н. Бек Л.Я.) |
50 | Токарева Екатерина | 05.04.1994 | 26.87 | ЦФО Тамбовская ОСДЮШОР (Шалов А.Н.) |
51 | Корнеева Олеся | 20.04.1994 | 26.89 | ЦФО Смоленская СДЮШОР Михеенко (Арсенов В.Д. Арсенова А.Е.) |
52 | Кранчетова Ангелина | 14.08.1994 | 26.89 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Подшибакин А.Ю.) |
53 | Алешина Вероника | 13.06.1994 | 26.90 | СЗФО Новгородская (Соколов П.А.) |
54 | Ерова Яна | 12.12.1993 | 26.98 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Скрипкин А.С.) |
55 | Романенко Ксения | 29.01.1994 | 26.99 | УФО Курганская ДЮСШ-5 (Рахманский Ю. Такунцев М.Г.) |
56 | Киселева Дарья | 24.06.1994 | 27.06 | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Викорчук И.С.) |
57 | Фриз Маргарита | 12.05.1994 | 27.07 | ЮФО Адыгея СДЮСШОР (Иващенко А.М.) |
58 | Ткаченко Светлана | 27.07.1994 | 27.16 | ЮФО Волгоградская ВКОР СДЮСШОР Каустик (Клочкова Е.Ю. Улымова М.П. Новикова С.п.) |
59 | Тимашевская Софья | 27.07.1993 | 27.16 | УФО Челябинская ДЮСШ (Липатников А.Ю. Золотницкий Б.Л.) |
60 | Гузненкова Ирина | 27.09.1994 | 27.27 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Махова В.Н. Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
61 | Фролова Юлия | 26.05.1994 | 27.28 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г. И Н.А.) |
62 | Данилова Анастасия | 20.03.1993 | 27.33 | ПФО Удмуртия ДЮСШ-1 (Волков А.Б.) |
63 | Благодетелева Дарья | 11.02.1993 | 27.39 | СФО Иркутская ДЮСШ-1 (Миронова Н.И. Ковальков А.Б.) |
64 | Молчанова Мария | 29.12.1993 | 27.45 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Челмодеев С.И. Папилина Т.В. Махова В.Н.) |
65 | Марушкина Инна | 19.11.1993 | 27.48 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г. И Н.А.) |
66 | Садовникова Алена | 12.01.1993 | 27.50 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Челмодеев С.И. Папилина Т.В. Горячев А.В.) |
67 | Самусенко Алина | 14.01.1994 | 27.52 | ЦФО Тверская КСДЮСШОР (Комолов В.А.) |
68 | Бобровникова Дарья | 26.03.1993 | 27.53 | ПФО Кировская ДЮСШ Родина (Дегтярева Н.В.) |
69 | Терехова Анастасия | 14.03.1993 | 27.65 | УФО Свердловская УОР СДЮШОР Юность (Сыроешкина С.В. Юнусова Е.М.) |
70 | Михалева Анна | 19.10.1994 | 27.81 | ПФО Пензенская ДЮСШ (Безиков М.В.) |
71 | Скрипина Юлия | 22.06.1993 | 28.08 | СЗФО Коми КДЮСШ-1 (Шокшуева Ю.В.) |
72 | Зимарева Ксения | 11.11.1994 | 28.23 | УФО Курганская ДЮСШ-5 (Артемьев Н.И.) |
73 | Кодочигова Александрова | 26.11.1994 | 28.34 | СФО Томская СДЮСШОР-1 (Комягина Л.Н.) |
74 | Рамалданова Татьяна | 19.12.1996 | 28.41 | ЮФО Дагестан (Аллахвердиев Р.М.) |
75 | Числяева Александра | 08.11.1994 | 28.74 | ПФО Башкортостан ДЮСШ-1 (Нургалеев М.У.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Букина Евдокия | 10.02.1993 | 6:47.23 | УФО Челябинская СДЮСШОР-2 (Ежов В.Б. Князев С.А.) |
2 | Аввакуменкова Ульяна | 21.06.1994 | 6:54.16 | СПб-1 СДЮШОР Невского (Аввакуменкова Н.М.) |
3 | Роговая Екатерина | 07.09.1993 | 6:55.76 | СФО Красноярский УОР (Ивайлов Г.Н. Роговой В.В.) |
4 | Панкина Юлия | 26.07.1993 | 7:00.62 | ЦФО Московская СДЮШОР (Фарносов В.А. Фарносова Л.И.) |
5 | Гомоюнова Анастасия | 19.11.1993 | 7:11.33 | УФО Свердловская СК Спутник (Леонова Н.В. Казарин В.С.) |
6 | Болонина Елена | 31.03.1995 | 7:13.44 | ЮФО Саратовская ДЮСШ (Ромашко М.А.) |
7 | Мальцева Анастасия | 28.10.1994 | 7:19.83 | ЦФО Курская СДЮШОР (Пауковы А.В. и Л.И.) |
8 | Матвеева Екатерина | 04.11.1993 | 7:38.66 | ЦФО Курская СДЮШОР (Пауковы А.В. и Л.И.) |
9 | Федорова Надежда | 30.08.1994 | 7:43.47 | ПФО Чувашская УОР (Семенов Г.С.) |
10 | Белоконева Яна | 14.04.1993 | 7:51.70 | ЮФО Ростовская УОР (Новожилова Л.С.) |
11 | Левина Ксения | 29.11.1993 | 8:20.75 | ПФО Чувашская УОР (Семенов Г.С.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мадеева Илемпи | 09.08.1994 | 10:05.58 | ПФО Чувашская ЧССУОР (Давалов В.Н. Васильев Н.А.) |
2 | Петрова Анна | 15.07.1994 | 10:11.91 | СЗФО Вологодская ДЮЦ (Савин О.А.) |
3 | Фазлитдинова Зульфира | 12.05.1995 | 10:15.15 | ПФО Башкортостан ДЮСШ-3 (Сенченко Т.В., Е.Г., В.Е.) |
4 | Орлова Ксения | 09.02.1994 | 10:25.85 | ПФО Чувашская СДЮСШОР-3 (Чамеев Н.С.) |
5 | Якоби Анастасия | 25.12.1994 | 10:33.40 | ЦФО Тульская СДЮШОР ШВСМ (Анисимов В.Н.) |
6 | Веснина Анна | 05.04.1994 | 10:37.91 | ПФО Башкортостан ДЮСШ-3 (Сенченко Т.В., Е.Г., В.Е.) |
7 | Ромащенко Кристина | 09.06.1993 | 10:51.23 | СФО Хакасия (Ромащенко В.Н. Ромащенко А.А.) |
8 | Белоконева Яна | 14.04.1993 | 10:55.04 | ЮФО Ростовская УОР (Новожилова Л.С.) |
9 | Верхоланцева Екатерина | 01.05.1993 | 11:04.40 | УФО ХМАО-Югра СДЮШОР ИВС Беляева (Заболоцкий С.А.) |
10 | Доргунова Юлия | 05.02.1993 | 11:09.80 | ПФО Самарская КСДЮШОР (Козина Р.М.) |
11 | Нефедова Дарья | 31.08.1995 | 11:14.09 | ПФО Удмуртия ДЮСШ Як-Бодья (Нефедов О.Е.) |
12 | Киреева Александра | 01.04.1994 | 11:15.61 | ДВФО Приморский ДЮСШ Сучан (Сапсай В.П.) |
13 | Ибрагимова Заги | 22.03.1995 | 11:25.90 | ЮФО Дагестан (Ибрагимов Т.К.) |
14 | Чикунова Дарья | 14.02.1994 | 11:43.86 | Москва СДЮСШОР-24 (Зырянов А.А.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Головатая Екатерина | 05.02.1994 | 55.29 (в предв: 57.13) | СФО Алтайский ДЮСШ 2 (Клевцова Н.В.) |
2 | Паникова Анастасия | 06.04.1993 | 55.91 (в предв: 57.25) | Москва-1 СДЮСШОР-31 (Гореловы Н.Б. и В.Н.) |
3 | Асланиди Анастасия | 14.10.1994 | 56.11 (в предв: 57.62) | ПФО Ульяновская ДЮСШ-2 (Анисимова Е.А. Лаврентьев В.А. Язвенко А.Л.) |
4 | Жиренкова Маргарита | 04.04.1995 | 56.82 (в предв: 57.39) | ЦФО Курская СДЮСШОР (Тихонов А.В. Орехов Р.А.) |
5 | Шульгина Екатерина | 18.03.1993 | 57.09 (в предв: 57.59) | ЮФО Ростовская УОР ДЮСШ (Пройдисвет Л.И. Шубин К.Н.) |
6 | Курманчук Ксения | 18.02.1995 | 57.09 (в предв: 57.56) | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Перхин С.К.) |
7 | Городилова Алена | 09.04.1993 | 57.87 (в предв: 57.96) | ПФО Пермский Клуб Кентавр (Созинов В.В.) |
8 | Шипилова Анастасия | 25.07.1993 | 58.19 (в предв: 57.61) | ЦФО Курская (Ореховы Р.А. и А.В.) |
9 | Челышкина Ольга | 01.11.1994 | 57.97 | Москва Владимирская СДЮСШОР МГФСО (Птушкина Н.А.) |
10 | Парфенова Анна | 16.06.1994 | 58.17 | ЮФО Волгоградская ВКОР СДЮСШОР Каустик (Типаев В.Н. Спешков Ф.) |
11 | Лузина Александра | 23.03.1993 | 58.22 | Москва СДЮСШОР-24 МССУОР-2 (Терехова Н.В. Галухин Р.М.) |
12 | Сполуденная Екатерина | 04.06.1994 | 58.58 | ЦФО Орловская ДЮСШ-4 (Севостьянова Н.А.) |
13 | Загрий Любовь | 17.11.1993 | 58.84 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Кузнецова М.А.) |
14 | Климентьева Алена | 12.11.1994 | 59.20 | ПФО Нижегородская (Лунев А.В. Кучина В.П.) |
15 | Харисова Лилия | 01.09.1994 | 59.79 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Федотова Л.З.) |
16 | Шипилева Евгения | 02.09.1994 | 59.91 | ЮФО Волгоградская (Филиппова А.А.) |
17 | Смолянинова Екатерина | 14.05.1993 | 1:00.05 | ЦФО Курская ДЮСШ-1 (Шумаковы Е.Г. Н.А.) |
18 | Молчанова Мария | 29.12.1993 | 1:00.08 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Челмодеев С.И. Папилина Т.В. Махова В.Н.) |
19 | Садовникова Алена | 12.01.1993 | 1:00.27 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Челмодеев С.И. Папилина Т.В. Горячев А.В.) |
20 | Карасева Анна | 16.08.1995 | 1:00.28 | СПб-1 СДЮШОР Московского (Плавкова Е.Д.) |
21 | Фокина Надежда | 07.05.1993 | 1:00.38 | ПФО Пензенская УОР (Винокуровы А.Г. И С.Г.) |
22 | Корнеева Олеся | 20.04.1994 | 1:00.42 | ЦФО Смоленская СДЮШОР Михеенко (Арсенов В.Д. Арсенова А.Е.) |
23 | Благодетелева Дарья | 11.02.1993 | 1:00.45 | СФО Иркутская ДЮСШ-1 (Миронова Н.И. Ковальков А.Б.) |
24 | Токарева Екатерина | 05.04.1994 | 1:00.52 | ЦФО Тамбовская ОСДЮШОР (Шалов А.Н.) |
25 | Вершинина Юлия | 25.06.1993 | 1:00.52 | ПФО Удмуртия ДЮСШ-1 (Арасланов Н.Ш.) |
26 | Ехлакова Александра | 10.06.1994 | 1:00.56 | ПФО Удмуртия ДЮСШ--2 (Хабибуллин М.Г.) |
27 | Тимашевская Софья | 27.07.1993 | 1:00.56 | УФО Челябинская ДЮСШ (Липатников А.Ю. Золотницкий Б.Л.) |
28 | Маркина Алеся | 09.10.1994 | 1:00.71 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Журавский Г.А.) |
29 | Киселева Дарья | 23.02.1994 | 1:01.24 | ПФО Нижегородская Заволжский ФОК (Калентьева Н.В.) |
30 | Самусенко Алина | 14.01.1994 | 1:01.26 | ЦФО Тверская КСДЮСШОР (Комолов В.А.) |
31 | Харитонова Валерия | 29.09.1994 | 1:01.30 | СФО Томская СДЮСШОР Лидер (Грибова О.В. Сивченко А.В.) |
32 | Данилова Анастасия | 20.03.1993 | 1:01.53 | ПФО Удмуртия ДЮСШ-1 (Волков А.Б.) |
33 | Комарова Алена | 02.10.1994 | 1:01.55 | ПФО Нижегородская СК Нижегородец (Борисенко Е.М.) |
34 | Казакова Валерия | 23.03.1993 | 1:01.60 | ПФО Удмуртия СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г. Богданова С.В.) |
35 | Юсова Светлана | 11.10.1994 | 1:01.91 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Журавский Г.А. Маслов А.М.) |
36 | Ткаченко Светлана | 27.07.1994 | 1:01.99 | ЮФО Волгоградская ВКОР СДЮСШОР Каустик (Клочкова Е.Ю. Улымова М.П. Новикова С.П.) |
37 | Кодочилова Александрова | 26.11.1994 | 1:02.27 | СФО Томская СДЮСШОР-1 (Комягина Л.Н.) |
38 | Скрипина Юлия | 22.06.1993 | 1:02.34 | СЗФО Коми КДЮСШ-1 (Шокшуева Ю.В.) |
39 | Потемина Ирина | 23.02.1994 | 1:02.39 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г. И Н.А.) |
40 | Алабугина Алена | 05.06.1994 | 1:02.88 | СФО Кемеровская ДЮСШ (Чубыкин Н.А.) |
41 | Михалева Анна | 19.10.1994 | 1:03.50 | ПФО Пензенская ДЮСШ (Безиков М.В.) |
42 | Гузненкова Ирина | 27.09.1994 | 1:05.24 | ЦФО Московская СДЮШОР (Махова В.Н. Челмодеев С.И. Папилина Т.И.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сорокина Анна | 02.12.1993 | 1:00.10 (в предв: 1:00.02) | СФО Алтайский УОР (Клевцов С.А. Антимонов Б.Н.) |
2 | Лаврентьева Дарья | 13.08.1993 | 1:00.74 (в предв: 1:00.83) | Москва-1 СДЮШОР МГФСО МССУОР-1 (Афанасьев И.М.) |
3 | Вовк Ольга | 13.02.1993 | 1:01.81 (в предв: 1:01.72) | ЮФО Ростовская ДЮСШ (Вовк Т.И.) |
4 | Паршикова Марина | 08.02.1994 | 1:03.21 (в предв: 1:03.33) | УФО Курганская ДЮСШ-5 (Шушарина О.З. Мороз А.В.) |
5 | Аникиенко Елизавета | 30.06.1994 | 1:03.80 (в предв: 1:03.76) | Москва ФСО ЮМ СДЮШОР Знаменские МССУОР-1 (Васяткины В.П. и А.В.) |
6 | Климентьева Алена | 12.11.1994 | 1:04.15 (в предв: 1:05.16) | ПФО Нижегородская (Лунев А.В. Кучина В.П.) |
7 | Зубова Ангелина | 31.03.1994 | 1:04.53 (в предв: 1:05.02) | ЮФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Грековы В.В. И Г.А.) |
8 | Захарова Виктория | 27.05.1993 | 1:06.03 (в предв: 1:05.15) | СКФО Ставропольский УОР ШВСМ (Ткачев В.И. Рогачева Л.В.) |
9 | Маркина Алеся | 09.10.1994 | 1:05.46 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Журавский Г.А.) |
10 | Юсова Светлана | 11.10.1994 | 1:06.56 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Журавский Г.А. Маслов А.М.) |
11 | Доронина Екатерина | 20.08.1993 | 1:06.99 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Краповницкая Л.П.) |
12 | Иванова Яна | 23.08.1994 | 1:07.46 | СЗФО Новгородская (Савенков П.А.) |
13 | Макарова Полина | 1993 | 1:07.76 | ЦФО Владимирская СДЮСШОР-7 (Терещенко А.В.) |
14 | Алабугина Алена | 05.06.1994 | 1:08.49 | СФО Кемеровская ДЮСШ (Чубыкин Н.А.) |
15 | Кубанова Рита | 07.05.1993 | 1:08.68 | СКФО Карачаево-Черкесская (Вяльцева В.Г.) |
16 | Преснова Ирина | 22.06.1994 | 1:09.56 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР-5 (Глоба С.В. И Т.В.) |
17 | Миронова Ольга | 11.02.1994 | 1:11.16 | СФО Иркутская ДЮСШ-1 (Миронова Н.И.) |
18 | Григорьева Татьяна | 13.07.1994 | 1:12.14 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Якубович С.В.) |
19 | Кукуева Юлия | 14.02.1993 | 1:12.89 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Журавский Г.А. Маслов А.М.) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мадеева Илемпи | 09.08.1994 | 17:32.85 | ПФО Чувашская ЧССУОР (Давалов В.Н. Васильев Н.А.) |
2 | Панкина Юлия | 26.07.1993 | 17:54.46 | ЦФО Московская СДЮШОР (Фарносов В.А. Фарносова Л.И.) |
3 | Петрова Анна | 15.07.1994 | 17:56.99 | СЗФО Вологодская (Савин О.А.) |
4 | Якоби Анастасия | 25.12.1994 | 18:14.15 | ЦФО Тульская СДЮШОР ШВСМ (Анисимов В.Н.) |
5 | Богатырева Александра | 30.11.1993 | 18:32.54 | ЦФО Московская ГУДОД СДЮШОР МУСК Ирида ЦСКА (Злобин В.С. Богатырев П.И.) |
6 | Аввакуменкова Ульяна | 21.06.1994 | 18:48.59 | СПб-1 СДЮШОР Невского (Аввакуменкова Н.М.) |
7 | Салынова Юлия | 04.08.1993 | 18:56.53 | ПФО Татарстан ДЮСШ Яр Чаллы (Одеков В.А.) |
8 | Салынова Ольга | 04.08.1993 | 19:07.41 | ПФО Татарстан ДЮСШ Яр Чаллы (Одеков В.А.) |
9 | Верхоланцева Екатерина | 01.05.1993 | 19:13.09 | УФО ХМАО-Югра СДЮШОР ИВС Беляева (Заболоцкий С.А.) |
10 | Старичкова Ольга | 1994 | 19:18.10 | УФО Свердловская ДЮСШ (Марьин Ю.С. Ананьин А.В.) |
11 | Ромащенко Кристина | 09.06.1993 | 19:35.91 | СФО Хакасия (Ромащенко В.Н. Ромащенко А.А.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калина Анастасия | 16.02.1994 | 2:10.46 (в предв: 2:16.40) | СПб-1 СДЮШОР Невского (Пинчук В.П. Кузьмина Т.Ю.) |
2 | Масленникова Евгения | 03.09.1993 | 2:10.96 (в предв: 2:14.37) | УФО Челябинская СДЮСШОР-2 (Метликина Л.П. Петров Д.Ю.) |
3 | Комарова Анастасия | 23.03.1993 | 2:11.49 (в предв: 2:16.70) | УФО Курганская ДЮСШ (Измайлова Г.Г.) |
4 | Козменко Виктория | 08.02.1995 | 2:12.67 (в предв: 2:15.32) | Москва-1 СДЮСШОР МГФСО МССУОР-1 (Голубенко Ю.И. Хреновская Н.П.) |
5 | Хабарова Виктория | 02.09.1994 | 2:12.85 (в предв: 2:16.68) | УФО Свердловская Юность-Луч (Масаевы Е.Р. И Е.В.) |
6 | Сисева Алена | 08.02.1993 | 2:13.23 (в предв: 2:15.90) | СКФО Ставропольский ШВСМ УОР (Ткачев В.И. Рогачева Л.В.) |
7 | Шаповалова Екатерина | 03.02.1994 | 2:15.67 (в предв: 2:15.50) | СПб-1 СДЮШОР Академия л/а (Титова О.В. Морозов В.И.) |
8 | Солдатова Анна | 18.07.1993 | 2:15.78 (в предв: 2:14.36) | СФО Хакасия (Ромащенко В.Н. Ромащенко А.А.) |
9 | Захарова Виктория | 27.05.1993 | 2:16.99 | СКФО Ставропольский УОР ШВСМ (Ткачев В.И. Рогачева Л.В.) |
10 | Тангова Анна | 05.08.1994 | 2:17.49 | ЦФО Тверская КСДЮСШОР (Комолов В.А.) |
11 | Мурашева Татьяна | 01.03.1993 | 2:17.52 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Овчинникова Л.К.) |
12 | Илюшова Кристина | 02.07.1993 | 2:18.12 | ПФО Пензенская ДЮСШ (Винокуровы С.Г. И А.Г., Аксенов А.В.) |
13 | Худнева Ольга | 26.04.1994 | 2:18.65 | ЦФО Московская СДЮСШОР-УОР (Бардина С.А. Дуркач Ю.А. Сударева Н.И.) |
14 | Малиновская Маргарита | 07.02.1995 | 2:18.73 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР-1 (Петруненко А.В.) |
15 | Кадыкова Дарья | 15.02.1993 | 2:18.96 | ЮФО Астраханская (Павлов Ю.А.) |
16 | Никонорова Крестина | 16.03.1993 | 2:19.91 | ПФО Чувашская СДЮСШОР-3 (Чанеев Н.С.) |
17 | Пяткова Анастасия | 27.04.1994 | 2:20.21 | ПФО Нижегородская ДЮСШ (Мочкаева М.Ю.) |
18 | Ананьева Татьяна | 24.05.1994 | 2:20.22 | ДВФО Амурская ДЮСШ (Казылина О.А.) |
19 | Михайлова Ирина | 28.08.1993 | 2:20.38 | ЮФО Ростовская ДЮСШ УОР (Новожилова Л.С. Коновалов Н.В.) |
20 | Султанова Назиба | 23.11.1993 | 2:20.70 | УФО Свердловская Росток-Луч (Галашов Н.В. Лисин А.И.) |
21 | Кузовлева Мария | 09.04.1995 | 2:20.87 | СЗФО Мурманская СДЮШОР-4 (Кацан В.В.) |
22 | Богатырева Александра | 30.11.1993 | 2:21.63 | ЦФО Московская ГУДОД СДЮШОР МУСК Ирида ЦСКА (Злобин В.С. Богатырев П.И.) |
23 | Тхакур Санта | 23.04.1993 | 2:22.69 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
24 | Бубнова Галина | 10.12.1993 | 2:24.46 | ПФО Башкортостан ДЮСШ-21 (Яковлева Е.Ш.) |
25 | Варина Мария | 27.10.1994 | 2:27.45 | ПФО Удмуртская ДЮСШ-1 (Волков А.Б. Дюкина И.Х.) |
26 | Бармина Ирина | 07.04.1994 | 2:30.03 | ЦФО Московская СК Кира |
27 | Комолова Ольга | 17.03.1994 | 2:32.85 | ЦФО Тверская КСДЮСШОР (Комолов В.А.) |
28 | Старичкова Ольга | 1994 | 2:36.51 | УФО Свердловская ДЮСШ (Марьин Ю.С. Ананьин А.В.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рахманкулова Виктория | 08.02.1993 | 44.86 | Москва-1 Ставропольский ЭШВСМ (Чернявские С.К.,О.М.,Беляев А.А.) |
2 | Широбокова Наталья | 18.01.1994 | 43.62 | СФО Омская СДЮСШОР ОГУОР (Савинская Н.М.) |
3 | Смольянина Анастсия | 28.07.1993 | 38.72 | Москва Ставропольский ШВСМ, УОР (Чернявский С.К.,О.М.,Беляев А.А.) |
4 | Давлетова Инара | 13.03.1993 | 37.06 | СКФО Ставропольский УОР (Чернявский С.К.,О.М.,Беляев А.А.) |
5 | Холстинина Галина | 22.01.1993 | 36.85 | Москва-2 СДЮСШОР МГФСО (Ивановы М.В.,В.А.) |
6 | Сарсенбаева Галина | 10.04.1993 | 36.64 | УФО Челябинская СДЮСШОР-2 (Берсенева Т.Г.,Хмелевская И.В., Голдыгореев Г.Э.) |
7 | Гришина Маргарита | 21.04.1994 | 35.34 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Пономаренко М.И.) |
8 | Тареечева Елена | 24.08.1993 | 34.16 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.) |
9 | Кузнецова Диана | 21.04.1994 | 33.04 | Москва МССУОР-1 (Долгополов Ф.Ф,,Гертлейн А.И.) |
10 | Погодичева Яна | 28.01.1993 | 32.95 | ДФО Хабаровский ДЮСШ-4 (Малыча Р.Н.) |
11 | Вельможина Алена | 04.02.1993 | 31.46 | ПФО Самарская ДЮСШ"Старт" (Спирин В.С.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасимчук Алина | 11.10.1994 | 45.46 (в предв: 44.04) | СКФО Ставропольский ДЮСШ-1 (Герасимчук О.Г.) |
2 | Печникова Светлана | 1994 | 44.33 (в предв: 43.00) | ЦФО Владимирская СДЮСШОР-4 (Смышлякова В.П., Архипов А.Е.) |
3 | Ерошина Анна | 27.04.1993 | 42.44 (в предв: 42.78) | Москва-1 Чувашская СДЮШОР Знаменских, ЧССУОР,СДЮСШОР-1 (Прохоров А.А.,Михеев Н.Г.) |
4 | Кукина Марина | 22.08.1993 | 41.85 (в предв: 39.81) | ЦФО Липецкая СДЮШОР-5 (Хоровцев В.Т.) |
5 | Брилина Алина | 04.05.1995 | 38.38 (в предв: 40.81) | Москва-2 ЦСКА,МССУОР-2 (Лобакин В.В.,) |
6 | Сафонова Мария | 28.10.1994 | 38.15 (в предв: 37.78) | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Исаевы А.Н.,Г.Н.) |
7 | Прошкина Мария | 04.10.1993 | 37.47 (в предв: 35.17) | ЦФО Московская ДЮСШ (Миленин В.А) |
8 | Ивенская Оксана | 28.05.1993 | 35.19 (в предв: 37.09) | СКФО Ставропольский УОР (Мирошниченко В.И.) |
9 | Сафонова Ольга | 23.04.1994 | 34.17 (в предв: 33.46) | ЦФО Воронежская СДЮШОР-5 (Исаевы А.Н.,Г.Н.) |
10 | Шатунова Екатерина | 01.10.1994 | 33.26 (в предв: 34.56) | ЦФО Костромская (Исайчев О.Ю.) |
11 | Тохтамурадова Лидия | 28.01.1994 | 32.57 (в предв: 33.57) | С-Пб-1 СДЮШОР В/островского р-на (Большакова Е.С., Панфилова Е.Ф.) |
12 | Чим Марина | 17.08.1993 | 31.70 (в предв: 34.12) | ДФО Сахалинская АТС,ОДЮСШ ЛВС (Шапкина Н.В.,Елохина Е.В.,Долгов С.А.) |
13 | Кузьменко Наталья | 17.01.1994 | 32.67 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Исаевы А.Н.,Г.Н.) |
14 | Яковлева Елена | 22.08.1993 | 32.00 | Москва ФСО,СДЮШОР (Березуцкая Н.Н.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зимонина Дарья | 19.07.1993 | 50.46 | Москва-1 Брянская СДЮШОР МГФСО (Рябинкин С.А.) |
2 | Муравская Галина | 30.04.1993 | 50.34 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР,УОР (Труфанов А.В.,Яковенко Г.М.) |
3 | Крылова Ольга | 13.05.1994 | 46.57 | Москва-1 Ярославская СДЮШОР МГФСО (Левин С.И.,Сарвилова В.В.) |
4 | Беспалова Любовь | 01.05.1994 | 46.49 | ЦФО Ярославская ГОУ ЯО СДЮШОР (Кисляков В.В.) |
5 | Тараканова Евгения | 18.01.1994 | 46.08 | Москва СДЮСШОР МГФСО,МССУОР-3 (Левин С.И.) |
6 | Велюханова Диана | 24.12.1993 | 45.86 | Москва-2 СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.,Сарвилова В.В.) |
7 | Попова Анна | 23.06.1994 | 45.69 | С-Пб-1 СДЮШОР Невского р-на (Баландин Ю.Я.) |
8 | Хащина Анна | 03.06.1993 | 42.87 | СКФО Ставропольский (Беляев А.А.) |
9 | Добровольская Александра | 17.12.1994 | 40.32 | ЦФО Смоленская СДЮШОР Михеенко (Богданов А.В.) |
10 | Коновалова Мария | 25.07.1996 | 40.18 | ЦФО Курская Урожай (Коновалов И.В.) |
11 | Палатникова Елена | 01.05.1994 | 39.66 | ЦФО Ярославская ГОУ ЯО СДЮШОР (Кисляков В.В.) |
12 | Пустоводова Татьяна | 12.02.1994 | 39.29 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В.) |
13 | Иванова Анастасия | 18.06.1994 | 32.85 | УФО Челябинская СДЮСШОР-2 (Самоленко О.В.,Петалова О.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кучина Мария | 14.01.1993 | 191 (в предв: 170) | Московская КБР ЦЛАМО,СДЮСШОР, ШВСМ (Габрилян Г.Г.,Гурьков Б.Н.) |
2 | Неверетдинова Альфия | 05.11.193 | 176 (в предв: 170) | ПФО Республика Мордовия ДЮСШ Болотникова (Трескин Ю.М,) |
3 | Краснокуцкая Оксана | 23.09.1993 | 176 (в предв: 170) | С-Пб-1 СДЮСШОР Выборгского КОР-1 (Грузнов И.В.,Попкова Е.Н.,) |
4 | Кудрявцева Ирина | 19.11.1993 | 173 (в предв: 170) | ПФО Респубика Мордовия ШВСМ (Разов В.А.) |
5 | Акмухомедова Татьяна | 14.07.1993 | 170 (в предв: 170) | ДФО Амурская ОСДЮСШОР (Хритова Г.В.) |
6 | Ярышкина Александра | 10.06.1994 | 170 (в предв: 170) | Москва-2 СДЮСШОР-31 (Ярышкина Т.Ф.) |
7 | Васильева Юлия | 06.03.1993 | 170 (в предв: 165) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Апанасенко М.А.) |
8 | Мазина Маргарита | 07.07.1995 | 165 (в предв: 165) | ЮФО Ростовская СДЮСШОР (Назаров С.А.) |
9 | Колчанкова Татьяна | 23.09.1993 | 165 (в предв: 165) | ДВФО Приморский СДЮСШОР (Похомкин Ю.Ю,) |
10 | Патрина Елена | 04.02.1994 | 165 (в предв: 165) | С-Пб-2 СДЮСШОР Академия л/а,КОР-1 (Еличев С.В.,Гаврилина Е.А.) |
11 | Файзуллина Ирина | 01.03.1993 | 165 (в предв: 165) | ПФО Республика Татарстан СДЮСШОР ЛА (Файзуллина Г.П.) |
12 | Тарасова Анастасия | 1993 | 165 | ЦФО Ярославская ГОУ ЯО СДЮШОР-МОН (Бабашкин В.М.) |
13 | Фахрутдинова Алина | 08.03.1994 | 165 | УФО Челябинская ЧСОУ"ММ",ДЮСШ-3 (Паромонова И.П.) |
14 | Алюшова Валерия | 15.09.1994 | 160 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Андреевы О.П.,В.М.) |
15 | Жукова Мария | 27.01.1994 | 160 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР,УОР (Мирошниченко В.И.,Маркова Е.В.) |
16 | Перетрухина Яна | 27.05.1993 | 160 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Ульянова Т.А.) |
17 | Шапоренко Светлана | 24.04.1993 | 155 | ДВФО Приморский СДЮСШОР (Екузина Т.Н.,Зачинай Ю.А.,Сосюк Л.К.) |
18 | Кириченко Наталья | 14.02.1993 | 155 | СЗФО Калининградская СДЮСШОР-4 (Тимофеева Л.А.,Степичкина Л.Н.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бучельникова Марина | 08.02.1994 | 614 (в предв: 595) | УФО Свердловская СДЮШОР"Факел" (Семеновы Б.А.,А.Б.) |
2 | Зимина София | 03.04.1993 | 600 (в предв: 575) | Москва-2 СДЮШОР Знаменских,МССУОР (Васяткины В.П.,А.В., Кирьянов Н.Н.) |
3 | Костылева Анна | 08.04.1993 | 594 (в предв: 585) | ЦФО Смоленская КСДЮШОР "Юность России" (Комарова Л.А.) |
4 | Юрченко Полина | 20.08.1993 | 591 (в предв: 575) | С-Пб-1 Ленинградская СДЮСШОР Адмиралтейского р-на (Бакановы Л.Г.,О.Д.) |
5 | Кадичева Анастасия | 23.02.1994 | 578 (в предв: 571) | С-Пб-1 СДЮШОР Адмиралтейского р-на (Золотая Л.Н.,Кадичев В.В.) |
6 | Рязанова Анастасия | 26.08.1994 | 577 (в предв: 555) | Москва-2 Рязанская СДЮСШОР, МГФСО (Капацинский О.К.) |
7 | Трубникова Анна | 05.09.1994 | 570 (в предв: 555) | С-Пб-2 СДЮШОР Кировского р-на (Козловская М.А., Метельский В.М.) |
8 | Фролова Ирина | 19.04.1993 | 556 (в предв: 567) | ПФО Саратовская СДЮСШОР-14 (Хозяшева С.А.,) |
9 | Гнеденко Юлия | 25.02.1993 | 554 (в предв: 570) | ЦФО Брянская СДЮСШОР"Русь" (Мишкин В.С.,Сейхина Т.Г.) |
10 | Васильченко Надежда | 25.10.1994 | 548 (в предв: 553) | СЗФО Калининградская (Балашовы С.Т.,В.А.) |
11 | Леонова Виктория | 02.12.1994 | 518 (в предв: 565) | ЮФО Волгоградская ВКОР,СДЮСШОР Каустик (Кудряшов Ю.А.) |
12 | Сычева Ольга | 23.03.1993 | 515 (в предв: 557) | ПФО Саратовская СДЮСШОР-14 (Ионова Н.Е.,Гущина И.Ю.) |
13 | Семова Валентина | 11.05.1994 | 553 | С-Пб-1 СДЮШОР Кировского р-на (Никифорова В.И., Полухина З.О., Кузьмич Н.С.) |
14 | Чернышова Кристина | 22.09.1994 | 545 | ЮФО Волгоградская (Сухачевы Г.Т.,Г.К.) |
15 | Петрянкина Юлия | 25.05.1993 | 545 | ПФО Самарская ДЮСШ"Старт" (Спирин В.С., Вострикова М.И.) |
16 | Чернышова Анастасия | 24.02.1994 | 545 | ЮФО Республика Дагестан (Асланов М.) |
17 | Скокова Юлия | 24.10.1993 | 543 | ЮФО Ростовская МОУ ДОД СДЮСШОР-25 (Бондаренко А.И.) |
18 | Алещенкова Юлия | 20.06.1993 | 543 | ЦФО Смоленская СДЮШОР Михеенко (Малалетнева А.В.,В.А.) |
19 | Ильина Вероника | 24.0494 | 540 | ПФО Чувашская Республика ДЮСШ-2 (Мясоедов К.) |
20 | Банникова Юлия | 16.09.1993 | 533 | ПФО Нижегородская (Бачанов А.И.) |
21 | Гуленкова Елена | 01.03.1993 | 522 | ЦФО Московская Самарская УОР Звенигород, ЦЛАМО (Андреевы В.М.,О.П., Карамян А.Р.) |
22 | Андреева Валерия | 02.02.1993 | 522 | ЦФО Московская Самарская УОР Звенигород, ЦЛАМО (Андреевы В.М.,О.П., Карамян А.Р.) |
23 | Евдокимова Наталья | 02.04.1993 | 521 | ПФО Республика Татарстан ЯрЧеллы (Авдеева З.И.) |
24 | Соловьева Маргарита | 08.07.1993 | 517 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-21 (Боеднева Н.В.) |
25 | Шестакова Виктория | 11.08.1983 | 517 | ДФО Республика Саха(Якутия) ДЮСШ-1 (Сокова М.В.) |
26 | Цирук Екатерина | 23.06.1993 | 517 | СФО Кемеровская МАОУ ДОД ДЮСШ (Шерер И.Г.) |
27 | Вахитова Люция | 12.05.1994 | 515 | ПФО Республика Башкортостан СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
28 | Сидоровская Елизавета | 03.03.1994 | 512 | УФО Тюменская ОСДЮСШОР,СДЮШОР-2 (Парфенова Т.А.) |
29 | Неловко Дарья | 09.02.1994 | 510 | УФО Томская СДЮСШОР-1 (Пудовкина Л.Г.) |
30 | Кранчетова Ангелина | 14.08.1994 | 477 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Подшибякин А.Ю.) |
31 | Османова Мария | 22.02.1994 | 470 | ЮФО Республика Дагестан (Гализаев А.Ш.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гиль Анна | 13.05.1995 | 360 | С-Пб-1 СДЮШОР Адмиралтейского р-на (Орлов А.В.) |
2 | Молькова Таисия | 21.05.1995 | 360 | ЦФО Ярославская ГОУ ЯО СДЮШОР (Скулябин А.Б.) |
3 | Бондаренко Кристина | 10.08.1995 | 350 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР-1 (Бондаренко В.Г.) |
4 | Лопаткина Юлия | 21.05.1993 | 340 | Москва-1 ФСО,СДЮСШОР Знаменских (Хайкин В.Е.,Овчинников И.В.) |
5 | Баскова Мария | 26.10.1995 | 340 | ЦФО Ярославская ГОУ ЯО СДЮШОР (Скулябин А.Б.) |
7 | Беспалова Елена | 27.03.1994 | 340 | С-Пб-2 СДЮШОР Невского р-на (Орлов А.В.) |
8 | Спасова Виктория | 11.02.1993 | 315 | УФО Челябинская СДЮСШОР-2 (Меньшенина Н.В.) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрич Анна | 17.02.1993 | 4915 (15.02 -2,0 (839) | 166 (806) | 9.65 (507) | 26.30 -1,7 (771) | 5.54 +1,4 (712) | 32.19 (518) | 2:24.63 (762)) | С-Пб-1 Ленинградская СДЮШОР Академия л/а С-Пб,УОР-1 (Радух А.О., Гребенщиков И.И., Буряков Б.М.) |
2 | Клечкина Анастасия | 04.08.1994 | 4739 (15.14 -2,0 (823) | 160 (736) | 10.06 (533) | 27.23 -1,7 (693) | 5.67 -0,9 (750) | 28.98 (457) | 2:25.78 (747)) | С-Пб-1 УОР-1, СДЮШОР Адмиралтейского (Алексеева С.Л.) |
3 | Коротченко Алина | 24.07.1994 | 4665 (14.96 -2,0 (847) | 151 (632) | 9.82 (518) | 25.54 -1,7 (838) | 5.53 -0,0 (709) | 31.07 (497) | 2:35.62 (624)) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Наймит И.В.) |
4 | Обжигайлова Анастасия | 01.01.1993 | 4561 (15.42 -3,4 (787) | 154 (666) | 9.25 (480) | 26.86 -1,7 (724) | 5.22 -1,5 (620) | 29.73 (471) | 2:20.80 (813)) | СФО Кемеровская ОСДЮСШОР (Красовский С.А., Красновская Л.С., Канашевич) |
5 | Ткач Любовь | 18.02.1993 | 4472 (16.46 -3,4 (659) | 151 (632) | 11.89 (654) | 27.22 -1,7 (694) | 5.13 -0,0 (595) | 37.90 (627) | 2:36.69 (611)) | Москва-1 СДЮСШОР, МГФСО (Желанов С.В.) |
6 | Выдра Ирина | 01.06.1994 | 4288 (15.44 -3,4 (784) | 151 (632) | 7.96 (397) | 26.29 -1,9 (772) | 5.34 +0,2 (654) | 26.23 (405) | 2:33.96 (644)) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Наймит И.В.) |
7 | Кочеткова Карина | 20.01.1993 | 4228 (16.35 -2,0 (672) | 160 (736) | 10.09 (535) | 28.49 -1,7 (593) | 5.20 -0,6 (614) | 28.95 (457) | 2:35.92 (621)) | ЦФО Владимирская СДЮСШОР-4 (Кучеров А.В.) |
8 | Танякина Ольга | 04.11.1993 | 4058 (15.97 -2,0 (718) | 157 (701) | 8.63 (440) | 28.75 -1,7 (573) | 4.85 -2,0 (519) | 32.66 (527) | 2:39.37 (580)) | ПФО Республика Мордовия шк.Болотникова (Трескин Ю.М.) |
9 | Белоусова Виктория | 16.06.1994 | 3887 (17.13 -2,0 (582) | 151 (632) | 10.16 (540) | 28.94 -1,9 (559) | 5.03 -1,7 (567) | 29.04 (458) | 2:42.09 (549)) | СФО Кемеровская ОСДЮСШОР (Шемякина Г.В., Кислых М.Р., Канашевич) |
10 | Шклярук Алена | 1994 | 3883 (16.26 -2,0 (683) | 145 (566) | 9.03 (466) | 27.33 -1,9 (685) | 4.66 -2,9 (469) | 27.04 (421) | 2:38.28 (593)) | СФО Иркутская ДЮСШОР"Сибиряк" (Турганинов В.И.) |
11 | Потемкина Юлия | 31.03.1993 | 3821 (16.42 -3,4 (664) | 142 (534) | 9.43 (492) | 28.04 -1,9 (628) | 4.91 -0,4 (535) | 26.58 (412) | 2:41.49 (556)) | ЦФО Московская СДЮШОР (Мирошин Т.М.,Пошанов В.П.) |
12 | Долматова Екатерина | 07.02.1994 | 3799 (17.00 -3,4 (596) | 151 (632) | 7.92 (394) | 27.12 -1,9 (702) | 4.91 -0,0 (535) | 21.69 (320) | 2:35.94 (620)) | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В.,Гангало Н.Н.) |
13 | Бочковая Вероника | 14.05.1994 | 3668 (16.02 -3,4 (712) | 160 (736) | 0 (0) | 27.66 -1,9 (658) | 4.95 -0,0 (546) | 23.38 (352) | 2:32.32 (664)) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР "Каустик" (Клочкова Е.Ю.,Усков М.А.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тронева Наталья | 24.02.1993 | 14.86 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Синицын А.В.,Черкашин Н.Н., Ярославкина Н.А.) |
2 | Батищева Екатерина | 07.11.1993 | 13.50 | СФО Омская СДЮСШОР-7, ОГУОР (Селехова В.А.,Бабанин С.Н) |
3 | Бабина Ирина | 03.08.1993 | 13.32 | ЮФО Ростовская ДСШ-УОР (Бредихина Л.П.,Копанев Н.Л.) |
4 | Погодичева Яна | 28.01.1993 | 13.10 | ДФО Хабароский ДЮСШ-4 (Малыч Р.Н.) |
5 | Чупятова Наталья | 10.04.1993 | 12.93 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Пономаренко М.И.) |
6 | Грищенко Алевтина | 06.04.1994 | 12.54 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Наймит И.В.) |
7 | Маркина Светлана | 19.05.1994 | 11.64 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Пономаренко М.И.) |
8 | Степанова Дарья | 24.06.1994 | 11.46 | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В.,Гангало Н.Н.) |
9 | Леднева Надежда | 10.04.1993 | 11.27 | ЦФО Смоленская СДЮСШОР Михеенко (Креглева И.А.) |
10 | Сарсенбаева Галина | 10.04.1993 | 11.16 | УФО Челябинская СДЮСШОР-2 (Берсенева Т.Г.,Хмелевская И.В., Голдыгореев Г.Э.) |
11 | Прошкина Мария | 04.10.1993 | 10.22 | ЦФО Московская ДЮСШ (Миленин В.А.) |
12 | Тараканова Евгения | 18.01.1994 | 9.95 | Москва СДЮСШОР МГФСО, МССУОР-3 (Левин С.И.) |
13 | Маркелова Татьяна | 07.07.1995 | 8.00 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Ульянова Т.А.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернышова Кристина | 22.09.1994 | 12.72 (в предв: 12.36) | ЮФО Волгоградская (Сухачевы Г.К.,Г.Т.) |
2 | Семова Валентина | 11.05.1994 | 12.64 (в предв: 12.55) | С-Пб-1 СДЮШОР Кировского р-на (Никифорова В.И., Полухина З.О., Кузьмич Н.С.) |
3 | Трубникова Анна | 05.09.1994 | 12.55 (в предв: 12.16) | С-Пб-2 СДЮШОР Кировского р-на (Козловская М.А., Метельский В.М.) |
4 | Садохина Виктория | 18.07.1994 | 12.41 (в предв: 11.87) | ПФО Самарская ЦСК ВВС |
5 | Гнеденко Юлия | 25.02.1993 | 12.36 (в предв: 11.91) | ЦФО Брянская СДЮСШОР "Русь" |
6 | Васильченко Надежда | 25.10.1994 | 12.22 (в предв: 11.85) | СЗФО Калининградская |
7 | Ребезова Анна | 19.01.1994 | 12.12 (в предв: 11.91) | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Трегубовы А.Л.,О.В.) |
8 | Неловко Дарья | 09.02.1994 | 12.11 (в предв: 12.16) | СФО Томская СДЮШОР-1 (Пудовкина Л.Г.) |
9 | Леонова Виктория | 02.12.1994 | 12.10 (в предв: 12.13) | ЮФО Волгоградская ВКОР,СДЮСШОР"Каустик" (Кудряшов Ю.А.) |
10 | Казанкова Татьяна | 24.04.1993 | 12.03 (в предв: 11.90) | ПФО Нижегородская |
11 | Сычева Ольга | 23.03.1993 | 11.94 (в предв: 11.97) | ЮФО Саратовская СДЮСШОР-14 (Ионова Н.Е.,) |
12 | Вахитова Люция | 12.05.1994 | 11.90 (в предв: 11.77) | ПФО Республика Башкортостан СДЮСШОР |
13 | Шестакова Виктория | 11.08.1993 | 11.77 | ДФО Республика Саха(Якутия) ДЮСШ-1 (Сокова М.В.) |
14 | Евдокимова Наталья | 02.04.1993 | 11.76 | ПФО Республика Татарстан Яр Чаллы (Авдеева З.И.) |
15 | Иванашкина Дарья | 26.07.1994 | 11.70 | ПФО Нижегородская СК"Нижегородец-ОСДЮШОР (Осипов В.Р.,) |
16 | Белкова Анастасия | 04.06.1994 | 11.61 | ПФО Самарская ЦСК ВВС (Белкова О.Н.) |
17 | Садикова Анастасия | 16.06.1994 | 11.57 | ЦФО Тверская (Кириллов Ю.А., Шемигон О.С.) |
18 | Ещенко Анастасия | 02.06.1993 | 11.50 | Москва СДЮСШОР,МССУОР-2 (Шемигон С.С.,О.С.) |
19 | Покашкина Ольга | 18.09.1993 | 11.46 | ЮФО Ростовская МОУ ДОД СДЮСШОР-25 (Бондаренко А.И.) |
20 | Умярова Алина | 27.12.1992 | 11.32 | С-Пб СДЮШОР Кировского р-на (Никифорова В.И., Полухина З.О., Кузьмич Н.С.) |
21 | Банникова Юлия | 16.09.1995 | 11.30 | ПФО Нижегородская (Баганов А.И.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Огарков Денис | 03.12.1993 | 10.75 (в предв: 10.81 10.86) | ЦФО Липецкая-Орловская СДЮСШОР 5-УОР (Клюжев Б.А. Филатова Л.А. Котова И.М.) |
2 | Сычев Дмитрий | 12.06.1994 | 10.90 (в предв: 11.04 11.04) | СФО Хакасия (Кашкаревы О.Б. С.Н.) |
3 | Елисеев Александр | 11.09.1993 | 10.99 (в предв: 11.14 11.13) | ЦФО Калужская ДЮСШ Луч (Лукьянов А. Вдовин М.) |
4 | Коган Денис | 17.07.1993 | 11.10 (в предв: 11.12 11.33) | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Краснов РБ, Солдатов ВА) |
5 | Харин Евгений | 01.01.1994 | 11.11 (в предв: 11.21 11.22) | ЦФО Орловская СДЮШОР 1 (Денисова Т.А.) |
6 | Мосенков Павел | 25.04.1993 | 11.21 (в предв: 11.23 11.33) | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Вешкуровы Л.Е. Л.А.) |
7 | Бредихин Евгений | 11.05.1993 | 11.27 (в предв: 11.35 11.45) | ЦФО Курская СДЮСШОР (Тихонов А.В. Авдеева Н.В.) |
8 | Кутузов Константин | 18.05.1993 | 11.36 (в предв: 11.35 11.42) | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик АГ,НА) |
9 | Шкуропатов Дмитрий | 30.03.1993 | 11.28 | СЗФО Вологодская ДЮСШ (Демин А.М.) |
10 | Смирнов Алексей | 16.01.1993 | 11.38 | ПФО Нижегородскя ск Нижегородец,ДЮСШ Химик (Королев А.Н. Поляков А.В.) |
11 | Воробьев Владимир | 08.07.1993 | 11.47 | ЦФО Курская ДЮСШ 5 (Руденко Е.Н. В.Д.) |
12 | Стародубцев Андрей | 06.07.1993 | 11.43 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР 5 (Кузнецова М.А.) |
13 | Садрисламов Денис | 13.07.1993 | 11.46 | УФО Свердловская СДЮШОР (Гуреев С.Н.) |
14 | Толмачев Роман | 09.02.1994 | 11.38 | ЦФО Курская ДЮСШ 1 (Халеевы В.В. С.И.) |
15 | Названов Александр | 23.12.1994 | 11.46 | СФО Омская ск Сибирский Нефтяник (Никель В.Г.) |
16 | Феоктистов Иван | 31.05.1994 | 11.58 | С-Пб-2 СДЮШОР Москов.р. (Бурова А.В.) |
17 | Спицкий Никита | 13.11.1993 | 11.49 | СЗФО Калининградская СДЮСШОР 4 (Балашовы С.Т. В.А.) |
18 | Святобог Александр | 19.06.1994 | 11.52 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Багдасарян К.Е.) |
19 | Кулешов Ярослав | 09.05.1993 | 11.56 | СКФО Ставропольский ДЮСШ (Ивакин А.В.) |
20 | Феоктистов Дмитрий | 09.02.1994 | 11.57 | УФО Свердловская ДЮСШ (Белоногов В.В.) |
21 | Касаткин Алексей | 14.12.1993 | 11.58 | ЦФО Смоленская ДЮСШ (Любомиров АВ) |
22 | Блинов Кирилл | 19.01.1994 | 11.60 | ПФО Нижегородскя ск Нижегородец (Кувакина Н. Борисенко Е.М.) |
23 | Знаменский Роман | 31.01.1994 | 11.62 | ЦФО Тульская СДЮШОР (Маринов В.Н.) |
24 | Пирогов Александр | 1994 | 11.65 | СФО Омская ОСДЮСШОР (Хмелев А.Е.) |
25 | Колточихин Артем | 06.07.1994 | 11.65 | УФО Курганская ДЮСШ 5 (Артемьев Н.И.) |
26 | Медведков Алексей | 06.09.1993 | 11.65 | ЦФО Курская ДЮСШ 1 (Шумаковы Е.Г. Н.Л.) |
27 | Балясников Михаил | 1993 | 11.65 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Шигаев ДА, Земсков АМ) |
28 | Пантюхин Андрей | 15.01.1993 | 11.67 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР 5 (Гусев МТ) |
29 | Горшенев Артем | 01.02.1994 | 11.67 | ЦФО Московская СДЮШОР (Костюшенко Т.Н.) |
30 | Чжен Евгений | 15.06.1993 | 11.67 | ДВФО Хабаровский СДЮСШОР СКА (Буллер В.С.) |
31 | Белобородов Арсений | 06.11.1993 | 11.68 | УФО Свердловская Юность-Луч (Масаевы Е.Р. Е.В.) |
32 | Осипов Максим | 29.07.1994 | 11.69 | СЗФО Вологодская ДЮСШ 2 (Зайцева Л.Н.) |
33 | Столов Иван | 31.12.1993 | 11.70 | Москва-2 СДЮСШОР ЮМ МССУОР 1 (Будалов С.Н. Столов И.И.) |
34 | Колабин Степан | 19.11.1993 | 11.77 | ПФО Кировская ШВСМ (Егорова Л.Г.) |
35 | Гайдарь Алексей | 08.12.1994 | 11.79 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ (Бондаренко ВИ) |
36 | Назаров Игорь | 03.05.1994 | 11.82 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Локтионова Н.Н.) |
37 | Вердихалов Бахман | 21.06.1993 | 11.84 | ЮФО Дагестан (Копосов НВ) |
38 | Фирсов Евгений | 1993 | 11.96 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Шигаев ДА) |
39 | Горобец Дмитрий | 09.05.1994 | 11.96 | СЗФО Псковская (Шабанов К.С.) |
40 | Камушадзе Иракли | 08.03.1993 | 11.97 | СЗФО Новгородская (Соколов П.А.) |
41 | Баринов Александр | 23.07.1994 | 12.00 | ЦФО Костромская (Аскеров А.М.) |
42 | Ясенский Игорь | 11.01.1994 | 12.01 | СФО Иркутская ДЮСШ (Николаенко А.В.) |
43 | Афанасьев Виталий | 06.05.1993 | 12.03 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Андреевы О.П. В.М.) |
44 | Васильев Сергей | 03.06.1994 | 12.04 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР 1 (Бастрыгина Н.О.) |
45 | Каримов Шахром | 27.08.1994 | 12.11 | С-Пб-2 СДЮШОР Невского р. (Буровцева Н.В.) |
46 | Карпюков Андрей | 23.09.1994 | 12.19 | ПФО Самарская ДЮСШ (Степанов В.А.) |
47 | Сычев Дмитрий | 06.03.1994 | 12.25 | ПФО Самарская ДЮСШ (Степанов В.А.) |
48 | Ермаков Сергей | 19.01.1994 | 12.35 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Локтионова Н.Н.) |
49 | Шкаев Александр | 03.10.1994 | 12.42 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Локтионова Н.Н.) |
50 | Дорогов Алексей | 21.04.1994 | 12.68 | ПФО Саратовская ДЮСШ 1 (Тимошенко Е.В.) |
51 | Донцов Максим | 01.09.1993 | дискв. | СКФО Тамбовская ОСДЮШОР (Блохин И.Ф.) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скоморохин Кирилл | 25.01.1993 | 14.03 (в предв: 14.13) | Москва-1 Владимирская СДЮСШОР ЮМ (Бурлаков ОП,КО) |
2 | Костин Роман | 13.08.1993 | 14.33 (в предв: 15.24) | СФО Красноярский СДЮСШОР Спутник, КУОР (Мочалов СС,Непомнящих ОА,ИВ) |
3 | Белозор Михаил | 25.01.1993 | 14.54 (в предв: 14.76) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Бочкарев ИВ,Поселенов АИ,Чернов СА) |
4 | Бруданин Евгений | 01.01.1994 | 14.75 (в предв: 15.03) | ЦФО Воронежская СДЮСШОР 21 (Нейц РМ) |
5 | Демкин Омар | 16.06.1993 | 15.09 (в предв: 15.14) | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Клочкова ЕЮ,Усков МА) |
6 | Леликов Кирилл | 13.01.1994 | 15.47 (в предв: 15.16) | СФО Хакасия (Сметанин АЛ) |
7 | Невдах Кирилл | 26.07.1993 | дискв.п.163.3 (в предв: 14.56) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ 1 (Егиазарян АА) |
8 | Маянцев Александр | 01.08.1993 | дискв.п.162.7 (в предв: 14.92) | С-Пб-1 СДЮШОР академия ла (Синютина ЕИ) |
9 | Кумпан Дмитрий | 13.06.1993 | 15.27 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Бочкарев ИВ) |
10 | Лаврищев Артем | 07.12.1993 | 15.27 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР 5 (Мащенко РМ) |
11 | Горбунов Владислав | 03.06.1993 | 15.40 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
12 | Лазарев Николай | 06.12.1993 | 15.45 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Пирожков СВ) |
13 | Чудинов Игорь | 13.02.1994 | 15.53 | ДВФО Саха Якутия ДЮСШ 1 (Нечаев ЛА) |
14 | Виноградов Дмитрий | 04.02.1994 | 15.75 | ЦФО Московская СДЮШОР Каустик (Жмурина ОЕ,Пчелкина ОА) |
15 | Тарасов Иван | 15.01.1993 | 15.81 | С-Пб-2 СДЮШОР Киров.р. (Тарасов КБ) |
16 | Чеканов Сергей | 19.03.1994 | 16.00 | ЦФО Брянская СДЮСШОР Русь (Татчина ВИ, Солонцов РЛ) |
17 | Картавенко Максим | 21.04.1993 | 16.17 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР, УОР (Захарова ТВ) |
18 | Бабинцев Дмитрий | 13.03.1994 | 16.43 | ПФО Кировская ДЮСШ Родина (Дегтярева НВ) |
19 | Волков Александр | 29.01.1994 | 16.54 | ПФО Нижегородская ОСДЮШОР (Шишкин ВВ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Высоцкий Никита | 16.10.1993 | 3:54.99 | УФО Челябинская СДЮСШОР 2 (Блажко ДП,Колпаков ВЛ,Хабибуллин РГ) |
2 | Бахарев Виктор | 05.05.1994 | 3:57.06 | СФО Новосибирская СДЮСШОР Фламинго (Трубников ВП,Кишеева ЕА) |
3 | Чебруков Валерий | 17.03.1993 | 3:58.02 | УФО Челябинская СДЮСШОР 2 (Ежов ВБ,Коновцов ОВ,Васильев ВВ) |
4 | Элизбарян Артур | 19.05.1993 | 3:58.85 | СФО Алтайский (Клевова НВ) |
5 | Панферов Иван | 14.10.1993 | 3:59.28 | Москва-2 СДЮСШОР МССУОР-2 (Монастырский МИ) |
6 | Соловьев Андрей | 12.04.1993 | 4:04.71 | ЦФО Брянская СДЮСШОР (Настенко АВ,Гавриленко ВП) |
7 | Каряжкин Сергей | 19.01.1993 | 4:04.72 | ПФО Пензенская ДЮСШ 6 (Акатьев ВВ,Сопруненко ВП) |
8 | Данилов Александр | 13.06.1993 | 4:05.37 | ПФО Чувашская ЧССУОР (Давалов ВН,Беляков НФ) |
9 | Козлов Антон | 09.03.1994 | 4:05.40 | Москва-2 СДЮСШОР 24 (Бармин ФИ) |
10 | Ибрагимов Альфис | 12.03.1994 | 4:07.09 | ПФО Татарстан (Тухбатуллин ФФ) |
11 | Иванов Евгений | 14.10.1993 | 4:08.03 | ЮФО Волгоградская ВКОР,СДЮСШОР Какустик (Улымов МП,Кузнецов А. Бариева Н.) |
12 | Якорев Максим | 25.08.1994 | 4:08.18 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР 21 (Шигидины АВ ТС) |
13 | Гетто Сергей | 30.10.1993 | 4:09.39 | С-Пб-2 СДЮШОР акад. (Яковлев ВА) |
14 | Филимонов Никита | 19.04.1993 | 4:10.19 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР 5 (Поздеев МГ,Богданова СВ) |
15 | Степанов Сергей | 06.05.1994 | 4:10.42 | ЦФО Владимирская СДЮСШОР 4 (Чернов СВ) |
16 | Гиниятуллин Валентин | 04.09.1993 | 4:10.42 | УФО Челябинская (Хизбулин ВФ) |
17 | Николаев Владимир | 18.05.1993 | 4:10.50 | ЮФО Астраханская (Зарезин ЕВ) |
18 | Решетников Родион | 19.04.1994 | 4:10.82 | ПФО Кировская ОСДЮСШОР (Трушков АН) |
19 | Могонов Семен | 02.02.1994 | 4:11.33 | ПФО Марий Эл УОР (Черепанов СФ) |
20 | Мальцев Богдан | 01.02.1994 | 4:11.69 | ДВФО Еврейская автономная ДЮСШ (Чалый СИ) |
21 | Шатров Дмитрий | 12.07.1993 | 4:12.05 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Ворончикин ВВ) |
22 | Пивнов Сергей | 01.01.1993 | 4:12.23 | ПФО Пензенская ДЮСШ 6 (Дубоносова СВ,Прытков ЕБ) |
23 | Волков Александр | 09.02.1994 | 4:12.26 | С-Пб СДЮШОР Адм.р. (Гончар ВВ,Баканов ОД) |
24 | Черняев Иван | 01.02.1993 | 4:12.29 | ПФО Пензенская УОР (Винокуровы СГ АГ,Царьков АВ) |
25 | Гастушки-Исивкович Василий | 19.03.1994 | 4:12.57 | ЦФО Московская СДЮШОР (Боровицкий ГВ,Щербатых ВС) |
26 | Нурниязов Марат | 09.02.1993 | 4:13.28 | С-Пб-2 СДЮШОР Мос.р. (Плавкова ЕД) |
27 | Лысенков Михаил | 15.10.1993 | 4:13.94 | ЦФО Тульская СДЮСШОР-ШВСМ (Анисимов ВН) |
28 | Максутов Руслан | 18.07.1993 | 4:15.68 | ЮФО Волгоградская ВКОР,СДЮСШОР Каустик (Улымов МП,Кузнецов А. Бариева Н.) |
29 | Кирьян Михаил | 28.04.1993 | 4:16.66 | СФО Иркутская ДЮСШ (Видрих ИА) |
30 | Метниязов Исгендер | 25.06.1994 | 4:16.99 | ЮФО Волгоградская ВКОР |
31 | Миронов Евгений | 21.04.1993 | 4:17.97 | СЗФО Мурманская СДЮШОР 4 (Кацал ТН) |
32 | Ефремов Роман | 14.02.1994 | 4:21.78 | ЦФО Московская СДЮШОР (Пожанов ВП) |
33 | Михайлов Дмитрий | 1994 | 4:23.09 | УФО Свердловская СДЮШОР Динамо (Дедяйкин ВН,Петкевич СВ) |
34 | Анисимов Алексей | 03.06.1994 | 4:23.16 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР 5 (Провоторов ИВ) |
35 | Ковешников Роман | 25.12.1993 | 4:24.36 | Москва СДЮСШОР 44 (Гончарова НБ) |
36 | Урусов Игорь | 17.07.1994 | 4:27.65 | ЦФО Московская СДЮШОР (Белоусов АО,Авдонин СП,Емельянов ТН) |
37 | Богатырев Владимир | 23.10.1995 | 4:30.84 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Васильев СЮ.Тихонов ЮВ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Огарков Денис | 03.12.1993 | 21.67 (в предв: 21.82) | ЦФО Липецкая-Орловская СДЮСШОР-5,УОР (Клюжев БА,Филатова ЛА,Котова ИМ) |
2 | Бредихин Евгений | 11.05.1993 | 22.29 (в предв: 22.73) | ЦФО Курская СДЮСШОР (Тихонов АВ,Авдеева НВ) |
3 | Коган Денис | 17.07.1993 | 22.36 (в предв: 22.55) | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Краснов РБ,Солдатов ВА) |
4 | Крутов Андрей | 14.01.1993 | 22.46 (в предв: 22.58) | СФО Омская СДЮСШОР (Новошинская А.Г. Миллер НЕ.) |
5 | Шкуропатов Дмитрий | 30.03.1993 | 22.47 (в предв: 22.45) | СЗФО Вологодская ДЮСШ (Демин А.М.) |
6 | Толмачев Роман | 09.02.1994 | 22.51 (в предв: 22.62) | ЦФО Курская ДЮСШ 1 (Халеевы ВВ,СИ) |
7 | Смирнов Алексей | 16.01.1993 | 22.62 (в предв: 22.78) | ПФО Нижегородская ск Нижегородец ДЮСШ Химик (Королев А.А. Поляков А.В.) |
8 | Сычев Дмитрий | 12.06.1994 | сошел (в предв: 22.19) | СФО Хакасия (Кашировы О.Б. С.Н.) |
9 | Мосенков Павел | 25.04.1993 | 22.81 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Вешкуровы Л.Е. Л.А.) |
10 | Корчагин Максим | 08.06.1993 | 22.83 | СФО Омская СДЮСШОР (Гусаченко А.В.) |
11 | Кутузов Константин | 18.05.1993 | 22.83 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик АГ НА) |
12 | Харин Евгений | 1994 | 22.92 | ЦФО Орловская СДЮСШОР 1 (Денисова ТА) |
13 | Галянин Роман | 12.03.1993 | 22.94 | ЮФО Саратовская (Тихненко С.Г.) |
14 | Столов Иван | 31.12.1993 | 22.94 | Москва-2 СДЮСШОР ЮМ МССУОР 1 (Будалов СН Столов ИИ) |
15 | Чалый Тимофей | 07.04.1993 | 22.98 | СФО Красноярский СДЮСШОР Спутник (Вашкевич И.Ю. Непомнящих О.А.) |
16 | Савушкин Артем | 27.06.1993 | 23.03 | ПФО Пермский ДЮСШ (Симонов М.И. Верещагина З.Г.) |
17 | Данакин Дмитрий | 11.05.1993 | 23.06 | ЦФО Белгородская ДЮСШ 4 (Бочарова НА) |
18 | Киселев Ярослав | 29.06.1993 | 23.12 | ПФО Нижегородская ск Нижегородец ОСДЮСШОР (Осипов В.Р. Комлев М.Н.) |
19 | Воробьев Владимир | 08.07.1993 | 23.12 | ЦФО Курская ДЮСШ 5 (Руденко ЕН,ВД) |
20 | Якобчук Антон | 21.07.1994 | 23.13 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР 1 (Истомин Е.Л.) |
21 | Медведев Алексей | 06.09.1993 | 23.24 | ЦФО Курская ДЮСШ 1 (Шумаковы ЕГ,НЛ) |
22 | Колточихин Артем | 06.07.1994 | 23.26 | УФО Курганская ДЮСШ 5 (Артемьев НИ) |
23 | Котельник Владимир | 09.09.1994 | 23.37 | С-Пб-1 СДЮШОР Невского р. (Никитина Н.Н.) |
24 | Беляков Дмитрий | 08.01.1995 | 23.42 | СКФО ЮФО Карачаево-Черкесия (Вяльцева В.Г.) |
25 | Феоктистов Дмитрий | 09.02.1994 | 23.43 | УФО Свердловская ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
26 | Горшенев Артем | 01.02.1994 | 23.44 | ЦФО Московская СДЮШОР (Костюшенко ТН) |
27 | Святобог Александр | 19.06.1994 | 23.46 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Багдасарян К.Е.) |
28 | Кулешов Ярослав | 09.05.1993 | 23.49 | СКФО ЮФО Ставропольский ДЮСШ (Ивакин А.В.) |
29 | Толмачев Алексей | 12.11.1993 | 23.50 | СФО Кемеровская МАОУ ДОД ДЮСШ (Чубыкин НА) |
30 | Феоктистов Иван | 31.05.1994 | 23.51 | С-Пб-2 СДЮШОР Мос.р. (Бурова А.В.) |
31 | Осипов Максим | 29.07.1994 | 23.54 | СЗФО Вологодская ДЮСШ 2 (Зайцева Л.Н.) |
32 | Касаткин Алексей | 14.12.1993 | 23.55 | ЦФО Смоленская ДЮСШ (Любомиров АВ) |
33 | Знаменский Роман | 31.01.1994 | 23.55 | ЦФО Тульская СДЮШОР (Маринов В.Н.) |
34 | Колабин Степан | 19.11.1993 | 23.58 | ПФО Кировская ШВСМ |
35 | Баринов Александр | 23.07.1994 | 23.59 | ЦФО Костромская (Аскеров А.М.) |
36 | Спицкий Никита | 13.11.1993 | 23.63 | СЗФО Калининградская СДЮСШОР 4 (Балашовы СТ, ВН) |
37 | Балясников Михаил | 1993 | 23.66 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Шигаев ДА,Земсков АМ) |
38 | Авдеев Антон | 16.02.1993 | 23.69 | С-Пб СДЮШОР Невского р. (Буровцева Н.В.) |
39 | Пантюхин Андрей | 15.01.1993 | 23.72 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР 5 (Гусев МТ) |
40 | Лаврищев Артем | 07.12.1993 | 23.75 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР 5 (Мащенко Р.М.) |
41 | Дунаенко Сергей | 10.08.1993 | 23.81 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Абрамов ВН) |
42 | Давыдов Владислав | 22.04.1993 | 23.84 | УФО Челябинская ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
43 | Сапожников Михаил | 15.11.1993 | 23.86 | ПФО Кировская ДЮСШ 2 (Яровиков М.Н.) |
44 | Чеканов Сергей | 19.03.1994 | 23.87 | ЦФО Брянская СДЮСШОР Русь (Татчина ВИ,Солонцов РЛ) |
45 | Камушадзе Иракли | 08.03.1993 | 23.88 | СЗФО Новгородская (Соколов П.А.) |
46 | Сагидуллин Филюс | 17.10.1993 | 23.88 | ПФО Башкортостан ДЮСШ 1 (Нургалеев М.У.) |
47 | Кинжибеков Виталий | 03.12.1994 | 23.89 | ЮФО Саратовская СДЮСШОР 6 (Грековы Г.А. В.В.) |
48 | Александров Игорь | 29.04.1993 | 23.93 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Косинов А.Н.) |
49 | Мастредеев Егор | 15.06.1993 | 23.95 | ПФО Пермский (Симонов М.И.) |
50 | Васильев Сергей | 03.06.1994 | 23.97 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР 1 (Бастрыгина Н.О.) |
51 | Ефимов Дмитрий | 04.08.1993 | 24.00 | ПФО Нижегородская ск Нижегородец (Борисенко Е.М.) |
52 | Тюнькин Александр | 17.12.1993 | 24.01 | ЮФО Саратовская СДЮСШОР 6 (Бойко О.В.) |
53 | Симонов Андрей | 17.06.1993 | 24.04 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР 1 (Солянкин И.П.) |
54 | Садрисламов Денис | 13.07.1993 | 24.06 | УФО Свердловская СДЮШОР (Гуреев СН) |
55 | Герасимов Антон | 07.07.1994 | 24.08 | ПФО Самарская СДЮШОР 3 (Солнцев В.П. Долматова Ю.И.) |
56 | Ясенкин Игорь | 11.01.1994 | 24.09 | СФО Иркутская ДЮСШ (Николаенко А.В.) |
57 | Крутиков Никита | 1993 | 24.11 | ЦФО Брянская СДЮШОР (Беляев АВ) |
58 | Магомедов Тамерлан | 13.07.1994 | 24.21 | ЮФО Дагестан (Копосов НВ) |
59 | Задорожний Евгений | 12.11.1993 | 24.26 | УФО Ханты-Мансийский СДЮСШОР ИВС им.Беляева (Заболоцкий СА) |
60 | Горобец Дмитрий | 09.05.1994 | 24.27 | СЗФО Псковская СДЮШОР (Шабанов К.С.) |
61 | Назаров Игорь | 03.05.1994 | 24.29 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Локтионова Н.Н.) |
62 | Афанасьев Виталий | 1993 | 24.42 | ПФО Самарская СДЮШОР (Андреевы ОП ВМ) |
63 | Горбунов Владислав | 03.06.1993 | 24.45 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
64 | Каримов Шахром | 27.08.1994 | 24.60 | С-Пб-2 СДЮШОР Невского р. (Буровцева Н.В.) |
65 | Звягинцев Кирилл | 17.03.1993 | 24.77 | ЦФО Рязанская ДЮСШ (Ефремов С.А.) |
66 | Тарасов Константин | 16.11.1993 | 24.92 | УФО Челябинская (Хизбулин ВТ) |
67 | Карпюков Андрей | 23.09.1994 | 25.14 | ПФО Самарская ДЮСШ (Степанов В.А.) |
68 | Шкаев Александр | 03.10.1994 | 25.39 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Локтионова Н.Н.) |
69 | Кихай Прохор | 13.04.1993 | 25.43 | ЦФО Владимирская СДЮСШОР 4 (Чернов СВ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кириллов Алексей | 17.06.1993 | 6:02.12 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР (Кириллова МА) |
2 | Звонарев Сергей | 11.01.1993 | 6:03.96 | С-Пб-2 СДЮШОР Мос.р. (Плавкова ЕД) |
3 | Рыбаков Михаил | 28.10.1993 | 6:06.65 | ПФО Марий Эл СДЮШОР (Короткова НА,Осипов МИ) |
4 | Тришканов Кирилл | 21.01.1993 | 6:16.27 | ПФО Удмуртская ДЮСШ (Касфатулин ЮШ) |
5 | Иванов Дмитрий | 12.11.1993 | 6:18.27 | Москва СДЮСШОР 24 (Щеголева НП,Фролова ТС) |
6 | Клочков Александр | 08.08.1994 | 6:19.08 | Москва СДЮСШОР 24 (Фролова Тс,Блохин АБ) |
7 | Плотников Евгений | 16.03.1994 | 6:19.76 | ПФО Чувашская НССУОР (Никитин ВН) |
8 | Андрюнькин Вячеслав | 05.03.1993 | 6:22.34 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР (Мирошников НН) |
9 | Степин Юрий | 14.12.1993 | 6:22.42 | ДВФО Приморский СДЮШОР Динамо (Кузина ТН,Загинай ЮА,Сосюк ЛК) |
10 | Золочевский Марк | 10.02.1993 | 6:25.76 | ДВФО Приморский ДЮСШ Водник (Мутачаровы ЛЛ Е) |
11 | Ярыгин Никита | 01.08.1993 | 6:31.74 | С-Пб-2 СДЮШОР Красн.р. (Морозовы НИ НИ) |
12 | Поспелов Илья | 03.01.1994 | 6:31.92 | ЦФО Калужская ОСДЮСШОР Юность (Залогина АП) |
13 | Селиванов Олег | 1994 | 6:33.66 | ПФО (Лисов) |
14 | Решетов Алексей | 14.04.1994 | 6:36.28 | СЗФО Псковская ДЮСШ (Лапченков ВИ) |
15 | Вохменцев Роман | 12.02.1994 | 6:41.74 | УФО Курганская ДЮСШ 5 (Пястолов АА) |
16 | Герко Роман | 11.02.1994 | 6:48.38 | Москва СДЮШОР-65 НИКА (Сухинина СС,Евстафьева ОЕ) |
17 | Миронов Владимир | 16.04.1993 | 7:10.20 | ДВФО Приморский ДЮСШ Темп (Никешины ВЛ АА) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краснов Эдуард | 11.10.1993 | 8:33.94 | ПФО Чувашская УОР (Петров АС,Данилов АН,Суворов ГМ) |
2 | Панферов Иван | 14.10.1993 | 8:41.62 | Москва-2 СДЮСШОР ЮМ МССУОР-2 (Монастырский МИ) |
3 | Мелков Василий | 22.03.1993 | 9:03.06 | ЦФО Калужская ДЮСШ Луч (Лукьянов АН) |
4 | Каряжкин Сергей | 19.01.1993 | 9:05.93 | ПФО Пензенская ДЮСШ 6 (Акатьев ВВ,Сопруненко ВП) |
5 | Нурниязов Марат | 09.02.1993 | 9:13.59 | С-Пб-2 СДЮШОР Москов.р. (Плавкова ЕД) |
6 | Кирьян Михаил | 28.04.1993 | 9:16.39 | СФО Иркутская ДЮСШ (Видрих ИА) |
7 | Мальцев Богдан | 01.02.1994 | 9:17.34 | ДВФО Еврейская автономная ДЮСШ (Чалый СИ) |
8 | Кожевников Максим | 23.05.1993 | 9:22.91 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР (Мирошников НН) |
9 | Воробьев Глеб | 12.02.1993 | 9:23.93 | УФО Челябинская СДЮСШОР 1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
10 | Пастушки-Исивкович Василий | 19.03.1994 | 9:35.02 | ЦФО Московская СДЮШОР (Боровицкий ГВ,Щербатых ВС) |
11 | Метниязов Исгендер | 25.06.1994 | 9:37.41 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов МП) |
12 | Михайлов Дмитрий | 1994 | 9:39.12 | УФО Свердловская СДЮШОР Динамо (Дедяйкин Вн,Петкевич СВ) |
13 | Анисимов Алексей | 03.06.1994 | 10:01.72 | ЦФО Воронежская СДЮШОР 5 (Проворотов ИВ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Углов Никита | 11.10.1993 | 47.83 (в предв: 49.55) | ЦФО Липецкая СДЮШОР 5, ШВСМ (Непомнящие И.А. В.А. Игаева Л.Ф.) |
2 | Маркин Никита | 31.05.1993 | 49.15 (в предв: 49.79) | ПФО Мордовия ШВСМ (Запрялов ВА) |
3 | Кашефразов Радэль | 06.04.1993 | 49.61 (в предв: 49.52) | ПФО Татарстан ДЮСШ 1 (Куцевая Л.А. Куцевой В.И.) |
4 | Галянин Роман | 12.03.1993 | 49.72 (в предв: 49.76) | ЮФО Саратовская СДЮСШОР 6 (Тихненко С.Г.) |
5 | Веснин Никита | 15.04.1994 | 49.99 (в предв: 50.02) | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Вешкуровы Л.Е. Л.А.) |
6 | Ермаков Александр | 12.01.1993 | 50.19 (в предв: 49.68) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ 2 (Романов А.В. Кудрявцева В.А.) |
7 | Герасимов Антон | 07.07.1994 | 51.04 (в предв: 49.94) | ПФО Самарская СДЮШОР 3 (Солнцев В.П. Долматова Ю.И.) |
8 | Чалый Тимофей | 07.04.1994 | 51.20 (в предв: 49.87) | СФО Красноярский СДЮСШОР Спутник (Вашкевич И.Ю. Непомнящих О.А.) |
9 | Савушкин Артем | 27.06.1993 | 50.20 | ПФО Пермский ДЮСШ (Симонов М.И. Верщагина З.Г.) |
10 | Киселев Ярослав | 29.06.1993 | 50.28 | ПФО Нижегородская ск Нижегородец ОСДЮСШОР (Осипов В.Р. Комлев Н.Н.) |
11 | Корчагин Максим | 08.06.1993 | 50.54 | СФО Омская СДЮШОР (Гусаченко А.В.) |
12 | Данакин Дмитрий | 11.05.1993 | 50.55 | ЦФО Белгородская ДЮСШ 4 (Бочарова НА) |
13 | Исайчев Андрей | 04.05.1994 | 50.64 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Тарасенко НА,Абрамова ЕМ) |
14 | Ефимов Дмитрий | 04.08.1994 | 50.83 | ПФО Нижегородская ск Нижегородец (Борисенко Е.М.) |
15 | Толмачев Алексей | 12.11.1993 | 50.91 | СФО Кемеровская МАОУ ДОД ДЮСШ (Чубыкин НА) |
16 | Шмыренков Максим | 25.08.1993 | 50.97 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Родионова АИ,Гордеев ЮА) |
17 | Каметов Александр | 25.01.1994 | 51.04 | УФО Свердловская школа 7 (Радкевич Ю.Ю.) |
18 | Савин Павел | 23.01.1994 | 51.18 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Мельников ЕС) |
19 | Мусин Радик | 23.09.1993 | 51.29 | УФО Челябинская ЧСОУ М-М ДЮСШ 3 (Рыжкова Т.В.) |
20 | Молодцов Константин | 04.03.1993 | 51.38 | ЦФО Липецкая ДЮСШ Елец (Красильников А.А.) |
21 | Прохоров Денис | 23.04.1993 | 51.51 | ЦФО Воронежская (Шигидины Т.С. А.В.) |
22 | Романов Алексей | 10.07.1993 | 51.53 | ПФО Нижегородская ОСДЮСШОР (Журавлевы Т.Б. В.Ю.) |
23 | Тягачев Александр | 04.12.1994 | 51.60 | Москва СДЮСШОР 31 (Гореловы НБ,ВН) |
24 | Якобчук Антон | 21.07.1994 | 51.66 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР 1 (Истомин Е.Л.) |
25 | Симонов Андрей | 17.06.1993 | 51.69 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР 1 (Солянкин И.П.) |
26 | Карандеев Сергей | 02.02.1994 | 51.73 | Москва СДЮСШОР 24,МССУОР 2 (Терехова НВ,Зырянов АА) |
27 | Валиев Дмитрий | 26.04.1993 | 51.82 | УФО Челябинская СДЮСШОР 2 (Метликина Л.П.) |
28 | Александров Игорь | 29.04.1993 | 51.84 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Косинов А.Н.) |
29 | Волков Андрей | 15.07.1994 | 51.97 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Кузнецов ВБ,Андреев) |
30 | Гладков Антон | 10.09.1993 | 51.97 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Косолапов ВИ) |
31 | Николаев Антон | 18.10.1994 | 52.02 | Москва ФСО ЮМ СДЮШОР ЮМ (Акимов МВ) |
32 | Котельник Владимир | 09.09.1994 | 52.03 | С-Пб-1 СДЮШОР Невского р. (Никитина Н.Н.) |
33 | Давыдов Максим | 1994 | 52.15 | УФО Свердловская ДЮСШ Росток (Карелина И.Г.) |
34 | Дунаенко Сергей | 10.08.1993 | 52.28 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Абрамов ВН) |
35 | Гараев Руслан | 12.05.1993 | 52.41 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
36 | Латюк Максим | 23.06.1994 | 52.61 | УФО Челябинская ЧИПС-УрГУПС (Плотников В.М.) |
37 | Рабков Руслан | 02.08.1993 | 52.74 | ПФО Пермский (Мисюрев А.) |
38 | Мухачев Алексей | 02.03.1993 | 52.83 | Москва СДЮСШОР 44 (Гончарова НБ) |
39 | Романов Дмитрий | 19.02.1993 | 52.84 | УФО Челябинская ДЮСШ (Селиверстов В.В.) |
40 | Зверев Станислав | 12.06.1993 | 52.93 | ПФО Пензенская УОР (Винокурова СГ) |
41 | Магомедов Тамерлан | 13.07.1994 | 52.94 | ЮФО Дагестан (Копосов НВ) |
42 | Абрамов Денис | 01.01.1994 | 52.96 | ПФО Пензенская ДЮСШ 6 (Чураева МС) |
43 | Эманов Александр | 06.07.1994 | 53.02 | ПФО Марий Эл СДЮШОР (Бусыгина О.Н.) |
44 | Поляков Роман | 21.04.1993 | 53.06 | ПФО Татарстан ДЮСШОР (Яшины Ж.Л. А.Н.) |
45 | Бурдин Виталий | 10.05.1993 | 53.07 | УФО Свердловская Юность-Луч (Масаевы Е.Р. Е.В.) |
46 | Тарасов Константин | 16.11.1993 | 53.18 | УФО Челябинская (Хизбулин ВФ) |
47 | Равко Евгений | 17.05.1993 | 53.29 | УФО Свердловская СДЮШОР (Кузнецов О.А.) |
48 | Мастредеев Егор | 15.06.1993 | 53.35 | ПФО Пермский (Симонов М.И.) |
49 | Швецов Иван | 05.11.1993 | 53.48 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Ворончихин В.В.) |
50 | Бей Владислав | 24.12.1994 | 54.04 | ДВФО Приморский (Горовая Е.В.) |
51 | Давыдов Владислав | 22.04.1993 | 54.29 | УФО Челябинская ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
52 | Лысенко Алексей | 16.08.1993 | 54.48 | ЮФО Саратовская (Грековы Г.А. В.В.) |
53 | Кихай Прохор | 13.04.1993 | 54.52 | ЦФО Владимирская СДЮСШОР 4 (Чернов СВ) |
54 | Сапожников Михаил | 15.11.1993 | 54.60 | ПФО Кировская ДЮСШ 2 (Яровиков М.Н.) |
55 | Задорожный Евгений | 12.11.1993 | 54.65 | УФО Ханты-Мансийский СДЮШОР ИВС им.Беляева (Заболотский СА) |
56 | Полюхов Алексей | 27.01.1994 | 55.19 | СЗФО Коми (Панюкова М.А.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Моисеев Денис | 25.01.1993 | 52.92 (в предв: 54.77) | С-Пб-1 СДШОР Адмир.р. (Федотова ЛВ,Горшкова ОБ) |
2 | Костомаров Максим | 24.11.1993 | 53.46 (в предв: 53.35) | ЦФО Московская СДЮШОР,УОР (Журавский ГА,Сударева НИ) |
3 | Агафонов Павел | 28.08.1995 | 54.47 (в предв: 56.18) | Москва Владимирская СДЮШОР ЮМ (Бурлаковы ОП КО) |
4 | Заикин Максим | 29.04.1993 | 54.61 (в предв: 54.85) | ЮФО Ростовская УОР (Сретенцев ВВ,Бартов ВА) |
5 | Щукин Владимир | 10.02.1993 | 55.95 (в предв: 55.27) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ 1 (Стогниенко НИ) |
6 | Носенко Игорь | 31.10.1993 | 56.72 (в предв: 56.59) | С-Пб-1 ДЮСШ Ломонос.р. (Базылев СА) |
7 | Кузнецов Павел | 05.08.1993 | 56.96 (в предв: 55.89) | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Аксенов АВ,Охина НИ,Казуров МА) |
8 | Леднев Юрий | 10.06.1994 | 58.80 (в предв: 56.75) | ДВФО Приморский СДЮШОР Динамо (Кузина ТН,Загинай ЮА,Сосюк ЛК) |
9 | Мачин Роман | 28.02.1994 | 56.92 | ПФО Татарстан СДЮСШОР (Попов СИ) |
10 | Демкин Омар | 16.06.1993 | 57.40 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Клочкова ЕЮ,Успов МА) |
11 | Волков Александр | 29.01.1994 | 57.48 | ПФО Нижегородская ОСДЮСШОР (Шишкин ВВ) |
12 | Федосеев Вахтенг | 30.09.1993 | 57.51 | Москва ФСО ЮМ СДЮШОР им.Знаменских МССУОР-2 (Кондратьева ЛА) |
13 | Волков Максим | 31.08.1993 | 57.53 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев ИМ) |
14 | Лагода Максим | 24.02.1993 | 57.88 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Косолапов ВН) |
15 | Попов Артем | 09.08.1993 | 57.97 | ЦФО Белгородская ДЮСШ |
16 | Кузнецов Алексей | 17.05.1993 | 58.22 | ПФО Кировская ДЮСШ 1 (Сырцев ВВ,Суслов СВ) |
17 | Кузовлев Святослав | 15.03.1993 | 58.29 | ПФО Самарская СДЮШОР (Найденкова ИИ) |
18 | Миронов Олег | 05.03.1993 | 58.50 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Горбунова ТА) |
19 | Кудряшов Юрий | 18.05.1993 | 58.59 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР 5 (Глоба СВ ТВ) |
20 | Николаев Иван | 17.08.1993 | 58.77 | С-Пб-2 Адмирал.р. (Федотова ЛВ,Горшкова ОБ) |
21 | Гайдар Алексей | 26.02.1993 | 59.03 | СФО Томская СДЮСШОР Лидер (Косолапов АА, Сивченко АВ) |
22 | Эманов Александр | 06.07.1994 | 59.71 | ПФО Марий Эл СДЮШОР (Бусыгина ОН) |
23 | Арчибасов Михаил | 19.02.1994 | 1:00.08 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР 15 (Носов ВД) |
24 | Талай Дмитрий | 25.10.1993 | 1:01.41 | СФО Красноярский СДЮСШОР Спутник (Павлова ОА) |
25 | Дорогов Алексей | 21.04.1994 | 1:01.77 | ПФО Саратовская ДЮСШ 1 (Тимошенко ЕВ) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краснов Эдуард | 11.10.1993 | 15:22.44 | ПФО Чувашская УОР (Петров АС,Данилов АН,Суворов ГМ) |
2 | Мелков Василий | 22.03.1993 | 15:36.67 | ЦФО Калужская ДЮСШ Луч (Лукьянов АН) |
3 | Тришканов Кирилл | 21.01.1993 | 15:38.17 | ПФО Удмуртская ДЮСШ (Касфатулин ЮШ) |
4 | Плотников Евгений | 16.03.1994 | 15:45.24 | ПФО Чувашская НССУОР (Никитин ВН) |
5 | Воробьев Глеб | 12.02.1993 | 15:45.81 | УФО Челябинская СДЮСШОР 1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
6 | Кожевников Максим | 23.05.1993 | 16:06.12 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР (Мирошников НН) |
7 | Окладский Сергей | 14.04.1993 | 16:11.74 | С-Пб СДЮШОР Адм.р. (Сафонов ИН) |
8 | Стрелков Михаил | 25.07.1994 | 16:12.08 | ЦФО Орловская СДЮШОР 1 (Петров НД) |
9 | Золочевский Марк | 10.02.1993 | 17:31.50 | ДВФО Приморский ДЮСШ Водник (Мутачаровы РР,Е) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Высоцкий Никита | 16.10.1993 | 1:53.46 (в предв: 1:56.67) | УФО Челябинская СДЮСШОР 25, УОР (Блажко ДП,Колпаков ВЛ,Хабибуллин РГ) |
2 | Савин Артем | 30.01.1993 | 1:53.76 (в предв: 1:56.62) | СФО Кемеровская (Тимофеев ЕВ) |
3 | Лапшин Алесандр | 13.06.1993 | 1:54.10 (в предв: 1:55.59) | ЦФО Владимирская СДЮСШОР 7 (Буянкин ВИ) |
4 | Элизбарян Артур | 19.05.1993 | 1:54.32 (в предв: 1:55.73) | СФО Алтайский (Клевцова Н.В.) |
5 | Петрухин Сергей | 29.07.1993 | 1:55.73 (в предв: 1:56.55) | Москва-1 СДЮСШОР 44 (Гончарова НБ) |
6 | Соловьев Андрей | 12.04.1993 | 1:56.21 (в предв: 1:57.12) | ЦФО Брянская СДЮСШОР (Настенко АВ,Гавриленко В.) |
7 | Соловьев Дмитрий | 12.04.1993 | дискв.п.142.4 (в предв: 1:54.43) | ЦФО Брянская СДЮСШОР (Настенко АВ,Гавриленко В.) |
8 | Брусенцов Руслан | 06.07.1994 | дискв.п.142.4 (в предв: 1:56.62) | ДВФО Приморский МОУ ДОД Сучан (Сансай ВП) |
9 | Козлов Антон | 09.03.1994 | 1:58.06 | Москва-2 СДЮСШОР 24 (Бармин ФИ) |
10 | Лебедев Дмитрий | 22.02.1993 | 1:58.33 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР 25, УОР (Чижов В.Е. Прядильников С.П.) |
11 | Гетто Сергей | 30.10.1993 | 1:58.47 | С-Пб-2 СДЮШОР академия ла С-Пб,КОР 1 (Яковлев В.А.) |
12 | Филлипов Никита | 19.04.1993 | 1:58.48 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР 5 (Поздеев МГ,Богданова СВ) |
13 | Маслов Максим | 12.03.1994 | 1:58.84 | ДВФО Приморский ДЮСШ Темп (Никешины ВЛ,АЛ) |
14 | Николаев Владимир | 18.05.1993 | 1:58.86 | ЮФО Астраханская (Зарезин ЕВ) |
15 | Кириллов Алексей | 17.06.1993 | 1:58.90 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР (Кириллова М.А.) |
16 | Елсаков Геннадий | 29.01.1994 | 1:59.02 | УФО Свердловская Юность-Луч (Львовы ГГ,НН) |
17 | Крутиков Никита | 07.10.1993 | 1:59.09 | ЦФО Брянская СДЮСШОР (Беляев АВ) |
18 | Казанцев Владимир | 12.07.1993 | 1:59.10 | СФО Кемеровская МАОУ ДОД ДЮСШ (Чубыкин НА) |
19 | Миронов Евгений | 21.04.1993 | 1:59.11 | СЗФО Мурманская СДЮШОР 4 (Кацал Т.Н.) |
20 | Овчаренко Максим | 07.06.1993 | 1:59.14 | ДВФО Саха (Якутия) (Зюзин А.Ю.) |
21 | Ермолов Сергей | 23.10.1993 | 1:59.15 | ПФО Ульяновская ДЮСШ 6 (Жульнов ЮА,Синенков ЛВ) |
22 | Федоров Алексей | 14.02.1993 | 1:59.59 | С-Пб-2 СДЮШОР академия ла С-Пб (Григорьев С.П. Буринский А.И.) |
23 | Голубев Александр | 14.01.1994 | 1:59.60 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР 1 (Петруненко А.В.) |
24 | Зайцев Александр | 25.12.1994 | 1:59.66 | УФО Курганская ДЮСШ 1 (Усольцева ГИ) |
25 | Дворецкий Максим | 14.05.1993 | 1:59.79 | С-Пб-2 СДЮШОР Московского р. (Артынюк М.А. Ульянова Е.Н.) |
26 | Цепелев Никита | 21.02.1994 | 2:00.05 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ (Бондаренко ВИ) |
27 | Морозов Александр | 10.04.1993 | 2:00.08 | ЦФО Калужская ОСДЮСШОР Юность (Морозова Л.В. Парщенкова С.Д.) |
28 | Гиниятуллин Валентин | 04.09.1993 | 2:00.23 | УФО Челябинская (Хизбулин ВФ) |
29 | Ковешников Роман | 25.12.1993 | 2:00.44 | Москва СДЮСШОР 44 (Гончаров НБ) |
30 | Голышев Евгений | 28.09.1993 | 2:00.44 | ПФО Нижегородская (Самсонов Н.) |
31 | Гвоздевский Антон | 12.06.1994 | 2:00.96 | ЮФО Саратовская ДЮСШ (Красильников Ю.Н.) |
32 | Волков Александр | 09.02.1994 | 2:01.08 | С-Пб-2 СДЮШОР адмирал.р. (Гончар В.В. Баканов О.Д.) |
33 | Найверт Анатолий | 03.02.1994 | 2:01.11 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ (Бондаренко ВИ) |
34 | Регурецкий Олег | 02.04.1993 | 2:01.32 | ЦФО Тульская СДЮШОР-ШВСМ (Ковтун Н.Н.) |
35 | Пичужкин Роман | 29.04.1993 | 2:01.54 | С-Пб-2 СДЮШОР Красногвардейского р. (Морозовы Н.И. Н.И.) |
36 | Липченко Александр | 13.06.1993 | 2:01.70 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Кайдалин ВС) |
37 | Ефремов Роман | 14.02.1994 | 2:01.74 | ЦФО Московская СДЮШОР (Потапов ВП) |
38 | Пивнов Сергей | 01.01.1993 | 2:01.87 | ПФО Пензенская ДЮСШ 6 (Дубоносова СВ,Прытков ЕБ) |
39 | Игошин Олег | 05.01.1993 | 2:01.88 | ПФО Пензенская УОР (Винокуровы СГ,АГ) |
40 | Уваров Станислав | 24.09.1993 | 2:02.09 | СЗФО Новгородская (Савенков П.А.) |
41 | Гатауллин Максим | 26.04.1993 | 2:02.15 | ПФО Татарстан КДЮСШ Авиатор (Рынина Е.И.) |
42 | Колбин Дмитрий | 16.02.1993 | 2:02.30 | ПФО Кировская ОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р. Полторак М.Л.) |
43 | Шумков Андрей | 22.02.1993 | 2:02.95 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Мурзин Л.И.) |
44 | Нижегородов Илья | 08.10.1993 | 2:03.49 | ПФО Самарская КСДЮСШОР (Козина Р.М.) |
45 | Решетников Родион | 19.04.1994 | 2:04.49 | ПФО Кировская ОСДЮСШОР (Трушков А.Н.) |
46 | Звягинцев Кирилл | 17.03.1993 | 2:05.85 | ЦФО Рязанская ДЮСШ (Ефремов С.А.) |
47 | Могонов Семен | 02.02.1994 | 2:06.70 | ПФО Марий Эл УОР (Черепанов С.Ф.) |
48 | Братухин Дмитрий | 09.10.1994 | 2:08.58 | ПФО Кировская ДЮСШ 2 (Наговицына Е.В.) |
49 | Баев Константин | 30.08.1993 | 2:09.85 | ЮФО Адыгея СДЮСШОР (Баев Ю.П.) |
50 | Горяинов Дмитрий | 09.03.1993 | 2:10.27 | ЦФО Курская ДЮСШ 5 (Руденко ВД,ЕН) |
51 | Лишенкин Дмитрий | 19.01.1993 | 2:10.55 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Матюнина Т.М.) |
52 | Полюхов Алексей | 27.01.1994 | 2:10.65 | СЗФО Коми КСДЮСШ 1 (Панюкова М.А.) |
53 | Богатырев Владимир | 23.10.1995 | 2:11.90 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Васильев СЮ,Тихонов ЮВ) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сабитов Рушан | 26.01.1993 | 5803 (11,57 +1,1 (738) | 6.87 -0,2 (783) | 15.18 (801) | 53.48 (661) | 14.44 -1.4 (918) | 193 (740) | 44.86 (513) | 3:01.52 (649)) | Москва-1 СДЮШОР им.бр.Знаменских (Самойлов Р.И., Михеев М.А.) |
2 | Лиханов Евгений | 10.01.1995 | 5571 (11.87 -0,5 (677) | 6.60 -2,3 (720) | 12.56 (640) | 52.21 (716) | 15.23 -2,0 (822) | 193 (740) | 46.43 (536) | 2:54.45 (720)) | СФО Красноярский ДЮСШ-1 (Дельников В.И., Гребешков Ю.В.) |
3 | Изотов Артем | 20.03.1993 | 5468 (11,92 +1,1 (667) | 6.17 +1,3 (624) | 12.52 (638) | 52.00 (725) | 15.50 -1,4 (790) | 181 (636) | 48.83 (571) | 2:45.18 (817)) | ЦФО Курская (Орехов Р.А.,А.В.) |
4 | Шудрин Кирилл | 18.03.1994 | 5448 (12,08 +1,1 (635) | 6.62 +3,7 (725) | 11.43 (572) | 52.04 (723) | 15.79 -1,9 (757) | 199 (794) | 39.50 (435) | 2:46.05 (807)) | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Билалов Ф.Ш., Крылов А.В.) |
5 | Кравцов Алексей | 08.05.1993 | 5198 (11.73 -0,2 (705) | 6.46 -0,9 (688) | 12.23 (620) | 53.30 (669) | 15.83 -2,0 (752) | 193 (740) | 32.26 (331) | 2:57.08 (693)) | ПФО Республика Татарстан ДЮСШ-1 (Куцая Л.А., Куцевой В.И.) |
6 | Иванов Борис | 14.04.1993 | 5195 (11.77 -0,2 (697) | 6.35 +0,4 (664) | 12.30 (625) | 52.87 (687) | 15.23 -1,9 (822) | 172 (560) | 37.16 (401) | 2:52.60 (739)) | ПФО Республика Татарстан Яриаллы (Чисов С.А., Панин Г.Н.) |
7 | Ермаков Сергей | 1993 | 5155 (12.01 -0,2 (649) | 6.47 -0,6 (691) | 14.67 (769) | 54.93 (602) | 16.62 -2,0 (665) | 193 (740) | 47.50 (552) | 3:19.35 (487)) | ЦФО Курская (Шеянов В.П.) |
8 | Гавриленко Максим | 18.07.1993 | 5132 (12.12 +1,1 (628) | 6.12 +0,8 (613) | 10.49 (515) | 53.33 (668) | 16.02 -1,4 (730) | 202 (822) | 41.16 (459) | 2:56.70 (697)) | СФО Кемеровская ОСДЮСШОР (Шемякина Г.В., Нуга О.Б.) |
9 | Хомич Леонид | 07.08.1994 | 5107 (11.81 -0,5 (689) | 6.00 -0,3 (587) | 12.89 (661) | 51.74 (736) | 16.31 -1,4 (698) | 187 (687) | 30.76 (310) | 2:52.58 (739)) | ДФО Приморский край СДЮШОР "Динамо" (Кузины Т.Н., Зашный Ю.А., Соснюк Л.К.) |
10 | Ильичев Вадим | 09.05.1993 | 4910 (11.81 -0,5 (689) | 6.20 +1,8 (630) | 11.68 (587) | 53.90 (644) | 15.80 -1,9 (755) | 178 (610) | 38.28 (417) | 3:09.05 (578)) | СКФО Карачаево Черкесская республика МО ДЮСШ (Харламов О.Н.) |
11 | Соколов Антон | 26.04.1994 | 4907 (11.94 -0,5 (663) | 5.57 +0,8 (496) | 11.85 (597) | 54.03 (638) | 15.81 -1,4 (754) | 184 (661) | 46.31 (534) | 3:10.65 (564)) | С-Пб-2 СДЮШОР Невского р-на (Пинчук В.П., Кузьмина Т.Ю.) |
12 | Харченко Илья | 06.08.1994 | 4904 (12.04 -0,2 (643) | 6.48 -3,1 (693) | 11.77 (592) | 53.90 (644) | 16.48 -2,0 (680) | 160 (464) | 42.25 (475) | 2:55.11 (713)) | Москва МГФСО СДЮСШОР (Щинов С.Ю., Власенко Л.Н.) |
13 | Потапенко Даниил | 25.02.1993 | 4843 (12.09 +1,1 (633) | 6.05 +1,0 (597) | 12.25 (622) | 54.89 (603) | 16.00 -1,4 (733) | 181 (636) | 37.82 (411) | 3:05.89 (608)) | УФО Челябинская СДЮСШОР-2 (Михайлов С.А.) |
14 | Родионов Дмитрий | 15.04.1993 | 4778 (12.35 -0,5 (584) | 6.25 -1,4 (641) | 11.75 (591) | 53.03 (680) | 16.20 -2,0 (710) | 169 (536) | 35.16 (372) | 3:00.06 (664)) | Москва СДЮСШОР-31 (Степаненко В.А.) |
15 | Самофал Ростислав | 06.05.1993 | 4777 (12.22 -0,2 (608) | 6.07 +1,9 (602) | 10.44 (512) | 54.56 (617) | 15.69 -1,9 (768) | 178 (610) | 43.19 (489) | 3:09.87 (571)) | ЮФО Краснодарский край СДЮСШОР (Бочкарев И.В.) |
16 | Шаповалов Илья | 16.01.1994 | 4748 (12.34 -0,5 (586) | 6.08 -1,1 (604) | 10.90 (540) | 55.03 (598) | 16.12 -2,0 (719) | 184 (661) | 46.21 (533) | 3:17.06 (507)) | СКФО Карачаево Черкесская республика МО ДЮСШ (Вяльцева В.В., Шаповалов А.А.) |
17 | Шкодкин Иван | 14.09.1994 | 4208 (12,04 +1,1 (643) | 5.90 -0,5 (565) | 9.69 (467) | 56.00 (559) | 17.24 -1,4 (599) | 181 (636) | 30.77 (310) | 3:26.43 (429)) | ЦФО Орловская СДЮШОР-1 (Тихомировы) |
18 | Усманов Камиль | 28.05.1993 | 4187 (12.26 -0,2 (601) | 6.20 +1,7 (630) | 8.66 (406) | 54.91 (602) | 17.52 -2,0 (571) | 160 (464) | 26.08 (244) | 2:59.50 (669)) | СФО Томская СДЮСШОР "Лидер" (Вершинин В.В.) |
19 | Мельник Максим | 24.05.1993 | 4140 (12.33 +1,1 (588) | 5.70 -2,5 (523) | 10.67 (526) | 56.19 (552) | 17.02 -1,9 (622) | 172 (560) | 28.97 (285) | 3:19.71 (484)) | ДФО Приморский СДЮШОР "Динамо" (Кузины Т.Н., Зашный Ю.А., Соснюк Л.К.) |
20 | Орлов Павел | 30.06.1994 | 4098 (12.25 -0,5 (603) | 6.10 +1,7 (608) | 9.98 (484) | 58.14 (479) | 18.24 -1,9 (501) | 172 (560) | 36.28 (388) | 3:20.80 (475)) | ЦФО Ивановская ДЮСШОР (Белов А.С.) |
21 | Мителев Дмитрий | 25.12.1993 | 3920 (13.43 -0,5 (397) | 5.70 +3,1 (523) | 12.22 (620) | 1:01.43 (366) | 17.94 -1,9 (530) | 169 (536) | 37.25 (402) | 3:12.58 (546)) | ЦФО Ярославская (Огваздина Т.В.) |
22 | Лужников Никита | 16.04.1994 | 1889 (12.00 -0,2 (651) | 6.06 -1,1 (600) | 12.52 (638) | справка () | () | () | () | ()) | С-Пб-2 СДЮШОР Невского р-на,УОР-1 (Иванов Д.А., Дмитриев И.Д., Ясюлянис В.Ф., Починский) |
23 | Рябчук Игорь | 13.06.1994 | 1044 (11.90 -0,2 (671) | 4.95 +1,7 (373) | справка () | () | () | () | () | ()) | ЮФО Краснодарский край СДЮСШОР по л/а (Усовы Н.А.,В.Г.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Добренький Александр | 11.03.1994 | 51.45 (в предв: 52.04) | ЮФО Кабардино Балкарская республика СДЮШОР (Жуков А.А.,) |
2 | Кривенко Никита | 26.10.1994 | 49.26 (в предв: 47.21) | ЦФО Ярославская ГОУ ЯО СДЮШОР (Нальгиев А.А.,) |
3 | Подкорытов Олег | 16.02.1993 | 49.01 (в предв: 43.55) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Беловолова Е.Д.) |
4 | Бабушкин Алексей | 07.02.1993 | 48.94 (в предв: 47.57) | ЮФО Ростовская ДЮСШ (Бабушкин Ю.В.) |
5 | Аликов Игорь | 15.07.1993 | 47.54 (в предв: 47.40) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Овчинников В.О., Нижильская Т.Г.) |
6 | Подольский Артем | 21.07.1993 | 45.49 (в предв: 46.98) | ЮФО Ростовская ДЮСШ-УОР (Копанев Н.А.,Бартов В.А.) |
7 | Шапран Александр | 23.06.1993 | 45.22 (в предв: 42.90) | СКФО Ставропольский ДЮСШ (Шапран) |
8 | Ужакин Игорь | 19.10.1993 | 45.10 (в предв: 44.15) | Москва-1 Самарская СДЮСШОР (Ерохин В.С.,Сергеев С.С., Долгополов Ф.Ф.) |
9 | Кутыков Андрей | 09.02.1993 | 44.58 (в предв: 48.41) | С-Пб-2 СДЮШОР Адмиралтейского р-на (Махин Ю.Н.) |
10 | Пронкин Валерий | 15.06.1994 | 43.92 (в предв: 48.04) | ПФО Нижегородская (Коптюк И.Н.) |
11 | Чернов Артем | 26.06.1993 | 42.01 (в предв: 44.31) | СКФО Ставропольский СДЮСШОР-УОР (Мирошниченко В.И.) |
12 | Козлов Ярослав | 18.02.1993 | 40.13 (в предв: 46.60) | Москва СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.,) |
13 | Бутенко Виктор | 10.03.1993 | 42.51 | СКФО Ставропольский УОР (Крохмалев А.В.) |
14 | Галиев Роман | 09.09.1993 | 42.40 | ЦФО Московская СДЮШОР (Дубровский Е.) |
15 | Каканов Сергей | 16.05.1994 | 42.02 | ПФО Республика Татарстан Олимп (Шашников С.Е.) |
16 | Радух Федор | 15.09.1994 | 41.53 | С-Пб-2 СДЮШОР Невского р-на (Горбачева Н.И.,) |
17 | Пронин Николай | 13.05.1994 | 40.68 | ЦФО Тульская СДЮШОР (Столяров В.И.) |
18 | Тоцкий Валентин | 12.06.1994 | 40.01 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Нижельская Т.Г.) |
19 | Трифонов Владислав | 13.01.1994 | 38.82 | Москва-2 СДЮСШОР Знаменских (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
20 | Седых Михаил | 21.09.1993 | 38.53 | ДФО Хабароский ДЮСШ-4 (Малыча Р.Н.) |
21 | Чижеликов Алексей | 11.05.1995 | 37.88 | Москва-1 СДЮШОР им.бр.Знаменских (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
22 | Горбачев Алексей | 12.05.1993 | 33.38 | ЦФО Воронежская Павловский ДЮСШ (Костин М.А.) |
23 | Паршин Иван | 26.02.1993 | 31.27 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Овчинников В.О., Нижильская Т.Г.) |
24 | Сенин Евгений | 30.11.1993 | 28.04 | СЗФО Новгородская Образов (Семенов А.В.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лопатин Руслан | 17.11.1993 | 67.24 (в предв: 56.56) | ЦФО Смоленская СДЮСШОР Михеенко (Степанков А.А.) |
2 | Ермошин Егор | 02.07.1993 | 65.90 (в предв: 60.50) | Москва-1 СДЮШОР, МССУОР-1 (Пестрецова С.Н.) |
3 | Калмыков Ян | 23.03.1993 | 65.14 (в предв: 61.22) | ЦФО Смоленская СДЮСШОР Михеенко (Степанков А.А.) |
4 | Ивченков Сергей | 15.01.1993 | 64.97 (в предв: 51.77) | ЦФО Смоленская СДЮСШОР Михеенко (Копылов Ю.В.,Лопатинец В.И.) |
5 | Мельников Егор | 30.07.1994 | 64.36 (в предв: 56.84) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5, ВКОР (Ткачев В.С.) |
6 | Митин Алексей | 06.03.1994 | 63.52 (в предв: 50.28) | ЦФО Смоленская СДЮСШОР Михеенко, СГУОР (Копылов Ю.В.,Лопатинец В.И.) |
7 | Супонев Вадим | 28.04.1994 | 60.85 (в предв: 55.16) | С-Пб-1 СДЮШОР Академия л/а, КОР-1 (Смирнов В.С.,Иванов В.В.) |
8 | Джанибекян Карен | 27.11.1993 | 59.31 (в предв: 56.49) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ"Олимп" (Джанибекян К.В.) |
9 | Фунин Александр | 02.08.1993 | 56.86 (в предв: 52.39) | ПФО Нижегородская СДЮШОР-1 (Коптюх И.Н.,Садов М.В.) |
10 | Хорин Алексей | 23.08.1993 | 54.84 (в предв: 57.92) | ЦФО Воронежская МОУ ДОД СДЮСШОР-5 (Исаевы А.Н.,Г.Н.) |
11 | Волохин Артем | 24.04.1993 | 54.54 (в предв: 57.12) | СЗФО Псковская СДЮШОР (Шабанов К.С.) |
12 | Вербиленко Евгений | 18.02.1994 | 50.58 (в предв: 51.12) | ЦФО Смоленская СДЮСШОР Михеенко (Копылов Ю.В.) |
13 | Власов Александр | 1994 | 50.54 (в предв: 50.80) | ЦФО Владимирская СДЮСШОР-4 (Смышлякова В.П.,Архипов А.Е.) |
14 | Ватанин Денис | 03.07.1993 | 46.66 (в предв: 51.55) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Бочкарев И.В.) |
15 | Комаров Герман | 14.12.1994 | 55.87 | С-Пб-1 СДЮШОР Адмиралтейского р-на (Королев В.В.) |
16 | Гришин Павел | 31.08.1993 | 50.01 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Коптюх И.Н.,Садов М.В.) |
17 | Гафаров Салават | 1994 | 46.08 | УФО Свердловская "Юность-Луч" (Малков П.В.) |
18 | Сенин Евгений | 30.11.1993 | 40.01 | СЗФО Новгородская Образов (Семенов А.В.) |
19 | Мешин Егор | 18.08.1993 | 36.92 | ПФО Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бурый Игорь | 08.04.1993 | 74.50 | ПФО Республика Мордовия ШВСМ (Литвинов С.Н.,Шерина С.Э.) |
2 | Пронкин Валерий | 22.06.1994 | 69.34 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Коптюх И.Н.,Садов М.В.) |
3 | Четвериков Евгений | 17.01.1993 | 68.63 | СКФО Ставропольский край СДЮСШОР-УОР (Труфанов А.В.,Яковенко Г.М.) |
4 | Постный Виктор | 16.09.1994 | 65.83 | Москва-1 Самарская СДЮСШОР, ФСО (Ерохин В.С.,Сергеев С.С., Долгополов Ф.Ф.) |
5 | Линко Олег | 05.01.1994 | 64.11 | ПФО Республика Мордовия ШВСМ (Литвинов С.Н.,Шерина С.Э.) |
6 | Шапетько Владимир | 25.02.1993 | 63.90 | ПФО Республика Мордовия ШВСМ (Литвинов С.Н.,Шерина С.Э.) |
7 | Шлячин Артем | 01.02.1993 | 61.96 | ЦФО Смоленская СДЮШОР Михеенко (Богданов А.В.) |
8 | Юрченко Константин | 22.08.1994 | 56.91 | ЮФО Ростовская МОУ ДОД СДЮСШОР-25 (Гончаренко А.В.) |
9 | Трусов Алексей | 22.02.1993 | 54.22 | ЦФО Ярославская СДЮШОР-2 (Пивентьевых И.Н.,С.А.) |
10 | Иванов Александр | 16.12.1993 | 51.58 | ЦФО Московская СК"Метеор" (Водолага И.Г.,Белобродова М.Д.) |
11 | Аксенов Иван | 16.08.1995 | 50.84 | С-Пб-2 СДЮШОР Невского р-на (Баландин Ю.Я.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Врублевский Вадим | 18.03.1993 | 212 (в предв: 195) | ЦФО ПФО Московская Самарская УОР, ГУДО СДЮШОР (Андреев В.М.,О.П.,Карамян А.Р.) |
2 | Усманов Усман | 26.10.1995 | 205 (в предв: 195) | ПФО Республика Башкортостан ДЮСШ "Юность" (Ковальский Н.М.) |
3 | Иванюк Илья | 09.03.1993 | 205 (в предв: 195) | ЦФО Смоленская СДЮШОР Михеенко (Мухин А.С.) |
4 | Топорков Иван | 13.02.1993 | 200 (в предв: 195) | Москва Республика Саха(Якутия) ДЮСШ-1 (Фитисов А.И.,Стреляев В.В.) |
5 | Дроков Артем | 26.05.1993 | 195 (в предв: 195) | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Андреев В.М.,О.П.,) |
6 | Наумов Глеб | 23.01.1993 | 195 (в предв: 195) | СФО Алтайский УОР (Панов В.С.) |
7 | Добижа Дмитрий | 19.01.1994 | 195 (в предв: 195) | СФО Краснодарский ДЮСШ (Нестеренко Ю.Г.,Мочалов С.С.) |
8 | Худошубин Константин | 15.05.1993 | 195 (в предв: 195) | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Рябова Э.Б.,Чапайкин В.В.) |
9 | Коваленко Андрей | 30.09.1994 | 195 (в предв: 195) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ"Альтаир" (Васильев И.Б.) |
10 | Борисов Никита | 07.06.1994 | 190 (в предв: 190) | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Андреевы М.В.,А.Н.) |
11 | Путинцев Илья | 13.10.1993 | 190 (в предв: 195) | Москва-2 Орловская ЭШВСМ (Шаров М.К.,Мельников В.,Клюгин С.П.) |
12 | Никонов Илья | 12.04.1994 | справка (в предв: 195) | ПФО Республика Мордовия ШВСМ (Разов В.Н.) |
13 | Лютин Иван | 19.10.1993 | 190 | УФО Свердловская Росток (Курелюк А.С.) |
14 | Рыков Максим | 30.04.1993 | 190 | ПФО Саратовская ДЮСШ (Кудашкина З.К.) |
15 | Боровков Тимофей | 24.04.1994 | 185 | ЦФО Владимирская СДЮСШОР-4 (Косарев А.С.) |
16 | Колупаев Никита | 10.10.1994 | 185 | ЦФО Смоленская СДЮСШОР Михеенко (Мухин А.С.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Моргунов Сергей | 09.02.1993 | 740 (в предв: 700) | ЮФО Ростовская ДЮСШ (Мищенко Н.Г.) |
2 | Сидоров Максим | 12.06.1993 | 710 (в предв: 680) | ЦФО Брянская СДЮСШОР (Морозов Г.Г.,Серегина В.В.) |
3 | Антошкин Даниил | 09.01.1993 | 707 (в предв: 695) | УФО Тюменская ОСДЮШОР,ДЮСШ-2 (Клевачев Л.А.) |
4 | Мачалин Никита | 06.03.1994 | 705 (в предв: 661) | ПФО Самарская ДЮСШ (Степанов В.А.) |
5 | Кордюков Кирилл | 22.05.1994 | 695 (в предв: 685) | ПФО Нижегородская ДЮЦ "Спартак" (Горошанский Г.В.) |
6 | Сергиенко Сергей | 18.07.1994 | 687 (в предв: 680) | ЮФО Краснодарский ДОЦ (Белаш В.Т.) |
7 | Смелянский Кирилл | 22.12.1993 | 680 (в предв: 665) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Пирожков С.В.,Фуников В.В.) |
8 | Дакиуридзе Илья | 20.11.1993 | 667 (в предв: 650) | ПФО Башкортостан СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
9 | Сыч Денис | 10.02.1993 | 666 (в предв: 662) | ЮФО Волгоградская ДЮСШ (Олейник С.А.) |
10 | Романько Вася | 23.07.1994 | 664 (в предв: 645) | СФО Новосибирская СДЮСШОР (Мартюшов В.Г) |
11 | Овчаренко Андрей | 21.04.1993 | 658 (в предв: 667) | СКФО Ставропольский УОР (Абалдов А.А.,Фатеев В.В.) |
12 | Ирбеткин Сергей | 14.03.1993 | 654 (в предв: 672) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Андреева М.В.,Тищенко Н.А.) |
13 | Федюшин Олег | 05.05.1994 | 640 | ЦФО Липецкая ДЮСШ-Елец (Красильников А.А.) |
14 | Воронин Дмитрий | 03.01.1994 | 636 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
15 | Анисимов Павел | 13.02.1993 | 636 | Москва-2 Рязанская СДЮСШОР (Капацинский О.К.,Илюшина Н.В.) |
16 | Колбасов Евгений | 12.07.1994 | 633 | ЦФО Смоленская СДЮСШОР Михеенко (Ефримеенков А.С.) |
17 | Магомедов Шамиль | 20.05.1993 | 625 | ЮФО Республика Дагестан (Махмедов Р.Р.) |
18 | Евтюшин Валерий | 03.11.1993 | 621 | ПФО Нижегородская ДЮСШ "Хомяк" (Поляков А.В.) |
19 | Семенов Кирилл | 09.10.1993 | 610 | СПб-1 СДЮШОР Невского р-на (Кириллов С.О.,Васильев И.В.) |
20 | Примак Артем | 14.01.1993 | 607 | ДФО Амурская ОСДЮСШОР (Петренко С.В.) |
21 | Картавенко Максим | 21.04.1993 | 605 | СКФО Ставропольский край СДЮСШОР,УОР (Захарова Т.В.) |
22 | Гайдай Алексей | 08.12.1994 | 603 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ (Бондаренко В.И.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бердников Денис | 02.06.1993 | 480 | СКФО Ставропольский УОР,КДЮСШ (Исакин О.В.,В.И.) |
2 | Кузнецов Константин | 26.09.1993 | 480 | Москва-1 СДЮШОР,МССУОР-1 (Овчиник И.В.,Кузнецов М.В.) |
3 | Соколов Дмитрий | 16.01.1993 | 450 | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Сафонова М.К.,Свистун В.В., Шалонников А.П.) |
4 | Горохов Григорий | 20.04.1993 | 440 | Москва-1 СДЮШОР им.бр.Знаменских (Хайкин В.Е.) |
5 | Лагутин Александр | 04.01.1993 | 440 | СКФО Ставропольский КДЮСШ (Исакин О.В.,В.И.) |
6 | Широносов Виктор | 09.02.1993 | 430 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР-1 (Грипич С.В.,Альховнева А.В.) |
7 | Рыбакин Святослав | 22.06.1994 | 430 | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Свистун В.В.) |
8 | Миронов Александр | 31.03.1993 | 430 | С-Пб-2 СДЮШОР Невского р-на (Дмитриев И.В.,Ясюлянис В.Ф., Починский М.В.) |
9 | Смирнов Михаил | 13.11.1993 | 420 | С-Пб-2 СДЮШОР Адмиралтейского р-на (Орлов А.В.) |
10 | Прокофьев Сергей | 12.06.1994 | 400 | СКФО Ставропольский УОР,КДЮСШ (Исакин О.В.,В.И.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шапран Александр | 23.06.1993 | 18.37 (в предв: 17.51) | СКФО Ставропольский ДЮСШ (Шапран) |
2 | Седых Михаил | 21.09.1993 | 17.82 (в предв: 16.91) | ДФО Хабаровский ДЮСШ-4 (Малыча Р.Н.) |
3 | Бабушкин Алексей | 07.02.1993 | 17.30 (в предв: 16.78) | ЮФО Ростовская ДЮСШ (Бабушкин Ю.В.) |
4 | Чижеликов Алексей | 11.05.1995 | 17.26 (в предв: 16.65) | Москва-1 ФСО,СДЮСШОР Знаменских, МССУОР-1 (Козеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
5 | Бутенко Виктор | 10.03.1993 | 17.23 (в предв: 15.90) | СКФО Ставропольский УОР (Крохмалев А.В.) |
6 | Ужакин Игорь | 19.10.1993 | 16.86 (в предв: 15.92) | Москва-1 Самарская СДЮСШОР,ФСО (Ерохин В.С.,Сергеев С.С., Долгополов Ф.Ф,) |
7 | Панферов Антон | 26.09.1993 | 16.45 (в предв: 15.79) | Москва СДЮСШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
8 | Трифонов Владислав | 13.01.1994 | 15.94 (в предв: 15.43) | Москва-2 ФСО,СДЮСШОР Знаменских (Козеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
9 | Гришин Валерий | 27.06.1994 | 15.47 (в предв: 15.41) | Москва СДЮСШОР МГФСО ЭШВСМ (Иванов М.В.,В.А.) |
10 | Подкорытов Олег | 16.02.1993 | 15.42 (в предв: 15.84) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Беловолова Е.Д.) |
11 | Микула Павел | 29.05.1994 | 14.66 (в предв: 15.08) | ЦФО Смоленская СДЮСШОР Михеенко (Степанков А.А.) |
12 | Крутиков Александр | 12.12.1993 | 14.10 (в предв: 14.98) | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Подковырин В.Д,) |
13 | Паршин Иван | 26.02.1993 | 14.69 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Овчинников В.О., Нижельская Т.Г.) |
14 | Галиев Роман | 09.09.1993 | 14.69 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Дубровский Е.) |
15 | Горбачев Александр | 12.05.1993 | 14.09 | ЦФО Воронежская ДЮСШ (Костин М.А.) |
16 | Пронин Николай | 13.05.1994 | 13.01 | ЦФО Тульская СДЮШОР (Столяров В.И.) |
17 | Тоцкий Валентин | 12.06.1994 | 12.37 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Нижельская Т.Г.) |
18 | Мешин Егор | 18.08.1993 | 12.08 | ПФО Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В.) |
19 | Аликов Игорь | 15.07.1993 | 11.85 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Овчинников В.О., Нижельская Т.Г.) |
20 | Семенов Максим | 27.09.1993 | 11.12 | СЗФО Новгородская Овразов (Семенов А.В.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Примак Артем | 14.01.1993 | 14.91 (в предв: 14.20) | ДФО Амурская ОСДЮСШОР (Петренко С.В.) |
2 | Маянцев Александр | 01.08.1993 | 14.70 (в предв: 14.27) | С-Пб-1 СДЮШОР Академия л/а С-Пб (Синютина Е.И.) |
3 | Ирбеткин Сергей | 14.03.1993 | 14.55 (в предв: 14.60) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Андреева М.В.,) |
4 | Лустин Максим | 19.09.1994 | 14.37 (в предв: 14.07) | С-Пб-1 СДЮШОР Адмиралтейского р-на (Крынин А.И.) |
5 | Новиков Семен | 14.03.1994 | 14.35 (в предв: 13.67) | СФО Иркутская ДЮСШ (иколаенко А.В.) |
6 | Власов Виталий | 17.01.1993 | 14.21 (в предв: 13.86) | ЮФО Республика Адыгея СДЮСШОР АР (Иващенко А.М., Коновалова Л.И.) |
7 | Яблонских Евгений | 19.04.1993 | 14.12 (в предв: 13.78) | Москва-2 ФСО, СДЮШОР им.бр.Знаменских (Иванов В.М.) |
8 | Магомедов Шамиль | 20.05.1993 | 14.08 (в предв: 13.93) | ЮФО Республика Дагестан (Махмедов Р.Р.) |
9 | Сергиенко Сергей | 18.07.1994 | 13.80 (в предв: 13.30) | ЮФО Краснодарский ДОЦ (Белаш В.Т.) |
10 | Романько Вася | 23.07.1994 | 13.78 (в предв: 13.53) | СФО Новосибирская СДЮСШОР "Фламинго" (Мартюшов В.Г.) |
11 | Сыч Денис | 10.02.1993 | 13.78 (в предв: 13.97) | ЮФО Волгоградская ДЮСШ (Олейник С.А.) |
12 | Карасев Ярослав | 01.03.1994 | 13.96 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР-СКА (Оленченко В.Г., Пономарева И.Р.) |
13 | Лепиков Кирилл | 13.01.1994 | 13.25 | СФО Республика Хакасия (Сметанин А.Л.) |
14 | Кияев Алексей | 07.12.1993 | 13.05 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Савостина Н.С.) |
15 | Овчаренко Андрей | 20.05.1993 | 13.04 | ЮФО Ставропольский УОР (Абалдов А.А.,Фатеев В.В.) |