Четырехборье (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаева Мария | 12.04.1999 | 241 (8.4 70 | 4.45 51 | 38.80 65 | 1:35.1 55) | г. Бор, Большепикинская ср. школа (Салажонков С.И.) |
2 | Хаметшина Лилия | 01.08.1999 | 238 (8.7 61 | 145 69 | 33.66 55 | 1:36.1 53) | г. Бор, Большепикинская ср. школа (Салажонков С.И.) |
3 | Новикова Софья | 29.06.1999 | 232 (8.5 67 | 4.14 43 | 38.56 65 | 1:33.8 57) | г. Кунгур, Пермский край, МОУ СОШ №10 (Новиков А.В.) |
4 | Шубина Виктория | 19.04.1999 | 220 (8.6 64 | 4.49 52 | 28.19 44 | 1:32.2 60) | г. Новокузнецк, ДЮСШ №1 (Шерер И.Г.) |
5 | Кузниченко Дарья | 28.04.2000 | 214 (8.8 58 | 4.22 45 | 32.90 53 | 1:32.9 58) | г. Бор, Большепикинская ср. школа (Салажонков С.И.) |
6 | Улыбина Валерия | 25.05.1999 | 202 (8.8 58 | 130 58 | 24.59 37 | 1:39.3 49) | г. Анжеро-Судженск, СОШ №22 (Зиновьева Е.Н.) |
7 | Петрова Анжела | 09.02.1999 | 200 (8.8 58 | 3.93 37 | 35.89 59 | 1:41.1 46) | г. Йошкар-Ола, СОШ № 7 (Осипов М.И., Короткова Н.А.) |
8 | Мешина Ирина | 22.01.1999 | 199 (8.8 58 | 3.72 31 | 37.39 62 | 1:40.2 48) | г. Кирово-Чепецк Кировская обл., Гимназия №1 |
9 | Вострикова Ирина | 08.08.1999 | 197 (8.7 61 | 4.14 43 | 22.90 33 | 1:31.9 60) | г. Кирово-Чепецка, Кировская обл., СОШ №5 (Хоменко М. М.) |
10 | Лахтионова Н.А. | 10.02.2000 | 196 (8.8 58 | 3.94 37 | 29.21 46 | 1:35.1 55) | г. Котлас, СШ №18 (Федорова Е.В.) |
11 | Келлер Елизавета | 21.04.1999 | 194 (8.8 58 | 4.32 48 | 18.80 25 | 1:30.5 63) | г. Анжеро-Судженск, СОШ №22 (Красовская А.С., Красовский Д.А.) |
12 | Наумова Анна | 22.05.2000 | 192 (9.2 50 | 3.89 36 | 35.82 59 | 1:40.4 47) | г. Йошкар-Ола, СОШ № 7 (Осипов М.И., Короткова Н.А.) |
13 | Елькина Елизавета | 31.03.1999 | 192 (8.9 56 | 3.93 37 | 31.89 51 | 1:39.7 48) | г. Кирово-Чепецк Кировская обл., Гимназия №1 |
14 | Совкова Анастасия | 03.01.1999 | 191 (8.6 64 | 3.96 38 | 27.26 42 | 1:40.8 47) | г. Анжеро-Судженск, СОШ №22 (Красовская А.С., Красовский Д.А.) |
15 | Никандрова Виктория | 27.02.1999 | 191 (8.5 67 | 3.85 35 | 21.70 31 | 1:33.0 58) | г. Тобольск, СОШ №6 (Клевачев Л.А.) |
16 | Корнеева Алина | 12.11.1999 | 188 (8.9 56 | 4.07 41 | 22.33 32 | 1:32.7 59) | г. Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №10 СДЮСШОР №1 (Нетомины Е.Е., Е.Л.) |
17 | Королева Анастасия | 03.07.1999 | 187 (8.8 58 | 4.07 41 | 29.96 47 | 1:44.5 41) | г. Киров, СОШ № 10 (Ситникова Т.И.) |
18 | Дашидондакова Наталья | 26.08.1999 | 185 (8.9 56 | 3.83 34 | 23.89 35 | 1:32.2 60) | п. Агинское, Забайкальского края, АОСШ №1 (Жамбалов Ц.Д.) |
19 | Мамхягова Рада | 21.04.1999 | 184 (9.3 48 | 3.88 35 | 32.19 52 | 1:38.9 49) | г. Черкесск, МОУ СОШ №10 (Титаренко И.Г.) |
20 | Алынова Мария | 22.02.2000 | 182 (8.8 58 | 3.78 33 | 29.89 47 | 1:42.8 44) | г. Кирово-Чепецк Кировская обл., Гимназия №1 |
21 | Якунинских Анастасия | 12.01.1999 | 181 (9.0 54 | 4.13 42 | 30.29 48 | 1:47.9 37) | г. Кирово-Чепецка, Кировская обл., СОШ №6 (Хоменко М. М.) |
22 | Агапитова Марина | 12.03.1999 | 179 (9.0 54 | 3.97 38 | 25.90 39 | 1:40.2 48) | г. Киров, Гимназия им. А. Грина (Ковязина Е.А.) |
23 | Дзамихова Аминат | 20.02.1999 | 179 (9.1 52 | 3.73 31 | 27.86 43 | 1:36.2 53) | г. Черкесск, МОУ СОШ №10 (Титаренко И.Г.) |
24 | Хохлова Анастасия | 06.07.1999 | 179 (8.9 56 | 3.92 36 | 22.19 32 | 1:35.2 55) | г. Бор, Большепикинская ср. школа (Салажонков С.И., Иванушкин А.И.) |
25 | Морозова Татьяна | 25.01.1999 | 178 (9.4 46 | 3.80 33 | 31.30 50 | 1:39.1 49) | г. Йошкар-Ола, СОШ № 7 (Осипов М.И., Короткова Н.А.) |
26 | Плотникова Влада | 04.04.1999 | 176 (8.8 58 | 3.90 36 | 28.09 44 | 1:46.8 38) | г. Кирово-Чепецка, Кировская обл., СОШ №10 (Малых Н.Л.) |
27 | Дюнина Анастасия | 13.01.1999 | 176 (9.0 54 | 4.16 43 | 22.88 33 | 1:42.5 46) | г. Кирово-Чепецк Кировская обл., Гимназия №1 |
28 | Чотчаева Алина | 30.06.1999 | 175 (9.2 50 | 3.64 29 | 27.89 43 | 1:36.3 53) | г. Черкесск, МОУ СОШ №10 (Харламов О.Н.) |
29 | Чемоданова Станислава | 27.03.1999 | 172 (9.2 50 | 3.66 30 | 25.90 39 | 1:36.6 53) | г. Лакинска, МОУ СОШ № 1 (Нефедова Л.К.) |
30 | Тимошенкова Анна | 19.09.1999 | 170 (9.3 48 | 4.05 40 | 27.79 43 | 1:46.0 39) | г. Воскресенск, Гимназия №1 (Глякина А.Е.) |
31 | Герасимова Александра | 10.01.1999 | 168 (9.1 52 | 3.98 38 | 25.43 38 | 1:45.4 40) | г. Киров, Гимназия им. А. Грина (Ковязина Е.А.) |
32 | Саакян Алина | 15.03.1999 | 166 (8.9 56 | 121 39 | 16.59 21 | 1:38.7 50) | г. Бор, Большепикинская ср. школа (Салажонков С.И.) |
33 | Ринчинова Сэсэг | 25.08.1999 | 166 (9.5 44 | 3.42 23 | 30.39 48 | 1:37.5 51) | п. Агинское, Забайкальского края, АОСШ №1 (Жамбалов Ц.Д.) |
34 | Артемьева Анна | 08.05.2000 | 161 (9.1 52 | 3.86 35 | 25.79 39 | 1:49.2 35) | г. Лакинска, МОУ СОШ № 1 (Нефедова Л.К.) |
35 | Заруба Дарья | 03.04.1999 | 160 (9.9 36 | 3.62 28 | 33.10 54 | 1:44.3 42) | Целинский р-он, Ростовская обл., СОШ № 18 (Боткин А.Ф.) |
36 | Алатырева Анастасия | 10.09.1999 | 159 (9.5 44 | 118 36 | 25.19 38 | 1:44.8 41) | Владимирская обл., СОШ Большекузминская (Скворцов Р.В.) |
37 | Аракелян Алина | 01.01.1999 | 159 (9.1 52 | 3.84 34 | 21.65 31 | 1:44.1 42) | г. Сочи, СОШ №26 (Смехнова Р.Ф.) |
38 | Дугарова Евгения | 26.06.1999 | 159 (9.2 50 | 3.50 25 | 25.19 38 | 1:41.0 46) | п. Агинское, Забайкальского края, АОСШ №1 (Жамбалов Ц.Д.) |
39 | Капралова Елизавета | 01.01.1999 | 157 (9.5 44 | 115 33 | 24.79 37 | 1:43.5 43) | Владимирская обл., СОШ Большекузминская (Скворцов Р.В.) |
40 | Бондарева Ольга | 07.07.1999 | 157 (9.5 44 | 118 36 | 22.33 32 | 1:42.3 45) | г. Анжеро-Судженск, СОШ №22 (Зиновьева Е.Н.) |
41 | Морозова Альбина | 28.01.1999 | 156 (9.1 52 | 3.71 31 | 24.98 37 | 1:48.8 36) | Морозовский р-он, Лицей №1 (Медный П.Е., Дротик В.С) |
42 | Лебедева Ирина | 17.05.2000 | 156 (9.2 50 | 3.66 30 | 25.69 39 | 1:47.8 37) | г. Кирово-Чепецк Кировская обл., Гимназия №1 |
43 | Белозерова Юлия | 07.07.1999 | 156 (9.6 42 | 3.67 30 | 24.50 37 | 1:40.3 47) | г. Кирово-Чепецка, Кировская обл., СОШ №4 (Хоменко М. М.) |
44 | Степанова Дарья | 31.03.2000 | 154 (9.5 44 | 3.64 29 | 20.82 29 | 1:37.3 52) | г. Йошкар-Ола, СОШ № 7 (Осипов М.И., Короткова Н.А.) |
45 | Кравченко Юлия | 24.04.1999 | 151 (9.0 54 | 3.67 30 | 21.22 30 | 1:47.5 37) | г. Черкесск, МОУ СОШ №10 (Харламов О.Н.) |
46 | Новикова Елена | 06.05.1999 | 150 (9.4 46 | 3.62 28 | 22.70 33 | 1:43.7 43) | г. Лакинска, МОУ СОШ № 1 (Нефедова Л.К.) |
47 | Егиазарян Гаяна | 05.03.1999 | 145 (9.9 36 | 3.44 24 | 31.10 50 | 1:49.1 35) | Целинский р-он, Ростовская обл., СОШ № 18 (Боткин А.Ф.) |
48 | Иванова Наталья | 27.08.1999 | 144 (9.0 54 | 3.66 30 | 19.09 26 | 1:50.0 34) | г. Анжеро-Судженск, СОШ № 22 (Красовская А.С., Красовский Д.А.) |
49 | Панаетова Анна | 16.04.1999 | 144 (9.7 40 | 3.62 28 | 24.09 36 | 1:45.6 40) | г. Черкесск, МОУ СОШ №10 (Титаренко И.Г.) |
50 | Моругина Мария | 14.04.1999 | 140 (8.9 56 | 118 36 | 22.09 32 | 2:07.1 16) | Владимирская обл., СОШ Большекузминская (Скворцов Р.В.) |
51 | Журавлева Ангелина | 03.12.1999 | 140 (9.6 42 | 3.46 24 | 31.30 50 | 1:59.3 24) | г. Ростов-на-Дону, МОУ СОШ № 107 (Пономарева И.Р.) |
52 | Ещенко Валерия | 01.01.1999 | 139 (9.2 50 | 3.46 24 | 25.12 38 | 1:57.0 27) | г. Сочи, СОШ №27 (Смехнова Р.Ф.) |
53 | Носкова Анна | 17.08.1999 | 139 (9.2 50 | 3.78 33 | 16.40 20 | 1:48.7 36) | г. Санкт-Петербург, СОШ № 483 (Гаврилина И.А., Еличев С.В.) |
54 | Кравченко Люба | 21.05.1999 | 135 (9.3 48 | 3.40 23 | 20.74 29 | 1:49.3 35) | г. Ростов-на-Дону, МОУ СОШ № 107 (Пономарева И.Р.) |
55 | Дубинина Наталья | 30.04.1999 | 135 (9.4 46 | 3.56 27 | 15.96 19 | 1:43.2 43) | ст. Зеленчукская, КЧР, МОУ СОШ №3 (Гололобов Н.В.) |
56 | Смирнова Анастасия | 29.11.1999 | 133 (9.8 38 | 3.57 27 | 23.79 35 | 1:51.5 33) | г. Лакинска, МОУ СОШ № 1 (Нефедова Л.К.) |
57 | Моисеева Лиля | 01.01.1999 | 126 (9.8 38 | 3.59 28 | 21.19 30 | 1:54.1 30) | г. Сочи, СОШ №49 (Смехнова Р.Ф.) |
58 | Бацурина Кристина | 03.04.1999 | 126 (9.9 36 | 3.24 19 | 26.30 40 | 1:52.6 31) | Целинский р-он, Ростовская обл., СОШ № 18 (Боткин А.Ф.) |
59 | Покровская Евгения | 30.01.2001 | 125 (9.3 48 | 106 23 | 15.69 19 | 1:49.1 35) | Владимирская обл., СОШ Большекузминская (Скворцов Р.В.) |
60 | Гусева Майя | 14.02.1999 | 122 (9.7 40 | 3.30 20 | 24.81 37 | 1:58.8 25) | г. Лакинска, МОУ СОШ № 1 (Нефедова Л.К.) |
61 | Студеникина Лариса | 05.07.2000 | 122 (9.4 46 | 3.21 18 | 18.23 24 | 1:50.7 34) | Морозовский р-он, Лицей №1 (Медный П.Е., Дротик В.С) |
62 | Шаманова Виктория | 14.08.1999 | 119 (10.1 33 | 3.45 24 | 23.39 34 | 1:56.1 28) | г. Черкесск, МОУ СОШ №10 (Акимова Л.В.) |
63 | Минаева Анастасия | 07.06.1999 | 117 (9.9 36 | 3.21 18 | 18.29 24 | 1:46.4 39) | Морозовский р-он, Лицей №1 (Медный П.Е., Дротик В.С) |
64 | Гунсунова Аюна | 17.06.1999 | 113 (10.3 30 | 3.62 28 | 16.49 20 | 1:49.3 35) | п. Агинское, Забайкальского края, АОСШ №1 (Жамбалов Ц.Д.) |
65 | Сиволапенко Ира | 16.03.1999 | 111 (10.6 26 | 3.23 18 | 27.49 42 | 1:58.3 25) | г. Ростов-на-Дону, МОУ СОШ № 107 (Пономарева И.Р.) |
66 | Дубовик Кристина | 12.05.2000 | 110 (9.8 38 | 3.11 15 | 21.90 31 | 1:57.1 26) | г. Сочи, МОУ СОШ №25 (Фроловы В.И., Н.Н.) |
67 | Горбунова Дарья | 23.12.1999 | 106 (9.9 36 | 3.27 19 | 23.90 35 | 2:06.6 16) | г. Ростов-на-Дону, МОУ СОШ № 107 (Пономарева И.Р.) |
68 | Филюкова Валерия | 22.06.2000 | 98 (10.1 33 | 3.25 33 | 15.09 18 | 2:09.4 14) | г. Ростов-на-Дону, МОУ СОШ № 107 (Пономарева И.Р.) |
69 | Офлиди Екатерина | 25.12.2000 | 98 (10.2 32 | 3.20 18 | 14.30 16 | 1:51.7 32) | г. Сочи, МОУ СОШ №25 (Фроловы В.И., Н.Н.) |
70 | Махоткина Софья | 14.07.1999 | 93 (10.2 32 | 3.00 13 | 20.21 28 | 2:03.4 20) | г. Москва, Школа интернат № 81 (Оглобличева А.К.) |
71 | Пушкарева Анастасия | 17.10.1999 | 90 (10.1 33 | 2.94 11 | 18.60 25 | 2:02.4 21) | г. Сочи, МОУ СОШ №25 (Фроловы В.И., Н.Н.) |
72 | Слюсарева Виктория | 20.06.2000 | 83 (10.4 29 | 3.01 13 | 18.10 24 | 2:06.1 17) | Морозовский р-он, ГУРОСП Морозовского р-на (Купаева О.Б.) |
73 | Василенко Олеся | 08.06.2003 | 77 (10.6 26 | 2.74 7 | 11.01 11 | 1:51.4 33) | Морозовский р-он, ГУРОСП Морозовского р-на (Купаева О.Б.) |
74 | Орлова Кристина | 05.03.2000 | 61 (11.3 16 | 2.59 2 | 18.63 25 | 2:05.3 18) | г. Москва, Школа интернат № 81 (Оглобличева А.К.) |
75 | Купаева Юля | 10.02.2000 | 60 (3.32 21 | 16.99 21 | 2:05.0 18) | Морозовский р-он, ГУРОСП Морозовского р-на (Купаева О.Б.) |
76 | Шикова Диара | 01.10.1999 | 47 (10.8 23 | 2.73 6 | 12.19 12 | 2:17.5 6) | г. Москва, Школа интернат № 81 (Оглобличева А.К.) |
77 | Мельникова Ирина | 16.07.2000 | 21 (12.5 1 | 2.36 14.01 | 16 2:20.2 | 4) | Морозовский р-он, Лицей №1 (Медный П.Е., Дротик В.С) |
Четырехборье (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чекменева Светлана | 05.07.1995 | 399 (7.9 93 | 159 96 | 53.4 94 | 1:34.6 116) | Алтайский край, Усть-Пристаньская СОШ №1 (Антимонов Б.Н.) |
2 | Пасичная Кристина | 28.01.1995 | 354 (7.8 99 | 5.4 88 | 42.4 72 | 1:40.2 95) | г. Орск, СОШ №15 УОР Звинигород (Просвиркина Е.П. Журавлёва И.А. Карамян К.Р.) |
3 | Краева Дарья | 29.03.1995 | 344 (8 87 | 156 90 | 42.7 73 | 1:40.6 94) | г. Бор Нижегородская обл., СОШ №5 (Саложонков С.И.) |
4 | Коронцевич Дарья | 17.01.1995 | 335 (8.3 74 | 156 90 | 52.3 92 | 1:45.7 79) | г. Саранск Респблика Мордовия, СОШ №1 (Обрывалин А.А.) |
5 | Передунова Татьяна | 29.06.1996 | 334 (7.9 93 | 5.24 80 | 42.6 73 | 1:42.5 88) | Михайловский р-он Волгоградской обл., МОУ "Сидорская СОШ" (Якомаскина Т.Н.) |
6 | Петрова Ирина | 04.10.1995 | 329 (8.3 74 | 5.18 77 | 53 94 | 1:43.9 84) | г. Раменское Раменского р-на Московской обл., Школа №1 |
7 | Мрыхина Елена | 25.01.1995 | 324 (7.9 93 | 4.94 67 | 54.2 96 | 1:51.3 68) | г. Тула, Школа №10 (Еместратова И.А.) |
8 | Здрокова Елена | 26.12.1996 | 315 (8 87 | 144 67 | 37 62 | 1:39.0 99) | г. Новосибирск Советский р-он, Школа №102 (Андреев А.В.) |
9 | Железнова Елена | 31.01.1995 | 314 (8.2 78 | 5.06 72 | 46.7 81 | 1:44.2 83) | г. Бор Нижегородская обл., СОШ №5 (Горошанский Г.В.) |
10 | Шеметова Анна | 05.05.1995 | 311 (8.6 64 | 159 96 | 48.4 84 | 1:52.0 67) | Республика Ханасия, Школа № 25 (Гусева О.М.Парыгин И.И. Сиротин Н.Н.) |
11 | Микайлова Ирина | 30.08.1995 | 300 (8.1 82 | 5.13 75 | 38.6 65 | 1:46.3 78) | г. Стерлитамак Республика Башкоркастан, МБОУ "СОШ №32" (Дакиуридзе Г.А.) |
12 | Хитрова Анна | 29.06.1995 | 299 (8.3 74 | 4.86 64 | 44.5 77 | 1:43.9 84) | г. Орск, СОШ №15 (Просвиркина Е.П. Журавлёва И.А.) |
13 | Самойлова Анастасия | 10.01.1995 | 296 (8.1 82 | 5.1 74 | 33.6 55 | 1:43.3 85) | г. Пенза, МОУ СОШ№69 (Дубоносова С.В.) |
14 | Кузнецова Мария | 18.03.1995 | 293 (8.2 78 | 4.22 45 | 50.3 88 | 1:44.7 82) | г.Яхрама Московская обл., СОШ №1 (Курбатов С.Н.) |
15 | Крапчетова Дарья | 30.10.1995 | 292 (8.3 74 | 4.69 59 | 45.3 78 | 1:44.9 81) | Михайловский р-он Волгоградской обл., МОУ "Сидорская СОШ" (Якомаскина Т.Н.) |
16 | Кузнецова Кристина | 26.07.1995 | 284 (7.9 93 | 4.46 52 | 39.2 66 | 1:48.7 73) | г.Коряжма, СОШ №3 (Казанцев Л.А.) |
17 | Рожкова Татьяна | 08.08.1996 | 282 (8.3 74 | 5.05 71 | 44.6 77 | 1:56.1 60) | г. Камышин Волгоградская обл., МОУ СОШ №11 (Кириченко Г.Л. Мехоношин М.Л.) |
18 | Крапивина Юлия | 29.01.1996 | 280 (8.2 78 | 4.77 61 | 36 60 | 1:44.9 81) | г. Стерлитамак Республика Башкоркастан, МБОУ "СОШ №32" (Дакиуридзе Г.А.) |
19 | Лысенко Татяна | 16.01.1996 | 280 (8.3 74 | 4.81 63 | 34.6 57 | 1:43.1 86) | Михайловский р-он Волгоградской обл., МОУ "Сидорская СОШ" (Якомаскина Т.Н.) |
20 | Кладиева Татьяна | 18.03.1996 | 274 (8.2 78 | 4.94 67 | 32.9 53 | 1:47.3 76) | Михайловский р-он Волгоградской обл., МОУ "Сидорская СОШ" (Якомаскина Т.Н.) |
21 | Новикова Валентина | 03.12.1995 | 272 (8.6 64 | 138 59 | 42.3 72 | 1:46.5 77) | г. Болохово Тульская обл., Школа №2 (Дагаев С.Н.) |
22 | Колокольчикова Лиза | 10.07.1996 | 266 (8.2 78 | 144 67 | 27.4 42 | 1:46.0 79) | г.Кировск, Школа №1 (Кузнецов В.М. Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
23 | Дмитриева Алеся | 18.07.1995 | 264 (8.1 82 | 4.63 57 | 41.3 70 | 1:59.6 55) | г. Стерлитамак Республика Башкоркастан, МБОУ "СОШ №32" (Дакиуридзе Г.А.) |
24 | Шуманова Зарина | 16.12.1996 | 262 (8.4 70 | 4.75 61 | 34.9 57 | 1:48.2 74) | г. Орск, СОШ №15 (Просвиркина Е.П. Журавлёва И.А.) |
25 | Кульгарина Лилия | 29.01.1996 | 258 (8.6 64 | 5.08 73 | 38.2 64 | 1:58.4 57) | г. Стерлитамак Республика Башкоркастан, МБОУ "СОШ №32" (Дакиуридзе Г.А.) |
26 | Рескина Ксения | 10.02.1996 | 258 (8.2 78 | 4.67 58 | 32.7 53 | 1:51.1 69) | г. Орск, СОШ №15 (Просвиркина Е.П. Журавлёва И.А.) |
27 | Власова Юлия | 09.10.1996 | 256 (8 87 | 138 59 | 30.7 49 | 1:55.9 61) | г. Стерлитамак Республика Башкоркастан, МБОУ "СОШ №32" (Дакиуридзе Г.А.) |
28 | Овчинникова Екатерина | 29.07.1995 | 255 (8.4 70 | 4.56 55 | 34.6 57 | 1:48.7 73) | г. Пермь Пермский край, Школа №37 (Галиев А.Ф.) |
29 | Власова Мария | 24.04.1996 | 255 (8.8 58 | 4.43 51 | 35.1 58 | 1:42.4 88) | Г. Уфа, ДЮСШ №15 (Иванова В.С.) |
30 | Ибрагимова Ангелина | 26.02.1996 | 253 (8 87 | 4.47 52 | 34.8 57 | 1:58.7 57) | г. Казань Республика Татарстан Советский р-он, СОШ №175 (Яшин А.М. Яшина Ж.Л.) |
31 | Жданова Людмила | 01.03.1995 | 253 (8.1 82 | 4.42 50 | 32.7 53 | 1:51.6 68) | г. Тула, Школа №10 (Еместратова И.А.) |
32 | Федина Александра | 18.12.1995 | 252 (8.7 61 | 4.44 51 | 36.7 61 | 1:46.0 79) | г. Балашиха Московская обл., Гимназия №3 (Кощук В.М. Кощук В.И.) |
33 | Ахметова Аделя | 22.03.1996 | 251 (8.4 70 | 4.65 57 | 47.5 83 | 2:11.9 41) | г. Казань Республика Татарстан Советский р-он, СОШ №175 (Вострикова С.А.) |
34 | Орлова Ольга | 17.09.1995 | 251 (8.3 74 | 135 55 | 37.4 62 | 1:56.5 60) | г. Болохово Тульская обл., Школа №2 (Дагаев С.Н.) |
35 | Яковлева Наталья | 11.10.1996 | 249 (8.9 56 | 156 94 | 28.7 45 | 2:00.8 54) | г. Казань Республика Татарстан Советский р-он, СОШ №175 (Яшин А.М. Яшина Ж.Л.) |
36 | Мушникова Любовь | 05.05.1995 | 249 (8.7 61 | 4.57 55 | 39.2 66 | 1:52.4 67) | г. Бор Нижегородская обл., СОШ №5 (Горошанский Г.В.) |
37 | Белоухова Анастасия | 05.10.1995 | 247 (8.5 67 | 4.46 52 | 33.4 54 | 1:48.2 74) | г. Тула, Школа №10 (Еместратова И.А.) |
38 | Катюхина Мария | 03.03.1996 | 245 (8.2 78 | 141 63 | 34.3 56 | 2:05.1 48) | г. Казань Республика Татарстан Советский р-он, СОШ №175 (Яшин А.М. Яшина Ж.Л.) |
39 | Куленкова Анастасия | 24.09.1996 | 245 (8.3 74 | 4.65 57 | 31.6 51 | 1:54.4 63) | г. Пенза, МОУ СОШ№69 (Дубоносова С.В.) |
40 | Фазлижанова Дина | 14.03.1996 | 241 (8.3 74 | 141 63 | 31.3 50 | 2:00.3 54) | г. Казань Республика Татарстан Советский р-он, СОШ №175 (Яшин А.М. Яшина Ж.Л.) |
41 | Передунова Наталья | 04.12.1996 | 241 (8.6 64 | 4.58 55 | 37.7 63 | 1:57.3 59) | Михайловский р-он Волгоградской обл., МОУ "Сидорская СОШ" (Якомаскина Т.Н.) |
42 | Дорноступ Анна | 19.08.1996 | 239 (8.4 70 | 4.4 50 | 32 52 | 1:52.4 67) | г. Орск, СОШ №15 (Просвиркина Е.П. Журавлёва И.А.) |
43 | Князева Анастасия | 07.09.1995 | 236 (8.8 58 | 141 63 | 29.7 47 | 1:51.6 68) | г. Бор Нижегородская обл., СОШ №5 (Горошанский Г.В.) |
44 | Чуракова Анастасия | 18.08.1995 | 234 (9 54 | 138 59 | 38.4 64 | 1:58.2 57) | г. Болохово Тульская обл., Школа №2 (Дагаев С.Н.) |
45 | Крупко Яна | 11.041995 | 233 (9 54 | 4.12 42 | 40 68 | 1:51.1 69) | г. Гулькевичи Краснодарский край, МОУ СОШ №7 (Курина Н.М.) |
46 | Козлова Ксения | 26.06.1996 | 233 (8.5 67 | 4.15 43 | 29.3 46 | 1:46.6 77) | г. Балашиха Московская обл., Гимназия №3 (Кощук В.М. Кощук В.И.) |
47 | Пурова Дарья | 03.04.1996 | 227 (8.6 64 | 4.55 54 | 28.2 44 | 1:53.3 65) | г. Пермь Пермский край, Школа №101 (Галиев А.Ф.) |
48 | Кульгашова Александра | 26.01.1996 | 225 (9.4 46 | 3.97 38 | 43.2 74 | 1:52.3 67) | г. Жуковский, СОШ №5 (Чебыкина Т.Г. Матюхин Н.И.) |
49 | Давыскиба Маргарита | 17.12.1996 | 225 (8.5 67 | 4.22 45 | 20.6 29 | 1:43.8 84) | г. Орск, СОШ №15 (Просвиркина Е.П. Журавлёва И.А.) |
50 | Чекмарена Светлана | 15.12.1995 | 224 (8.4 70 | 3.87 35 | 38.1 64 | 1:59.9 55) | г. Гулькевичи Краснодарский край, МОУ СОШ №7 (Курина Н.М.) |
51 | Казарина Анна | 30.06.1996 | 224 (8.9 56 | 4.28 46 | 34.9 57 | 1:53.1 65) | г. Бор Нижегородская обл., СОШ №5 (Горошанский Г.В.) |
52 | Пазылова Вероника | 29.03.1996 | 224 (8.6 64 | 4.25 46 | 30.7 49 | 1:53.3 65) | Пермский р-он Пермского края, Кондратовская ср. школа |
53 | Фоканова Марина | 16.12.1996 | 222 (8.7 61 | 4.18 44 | 31.9 51 | 1:52.8 66) | г. Тула, Школа №10 (Еместратова И.А.) |
54 | Турбинская Ксения | 16.01.1996 | 222 (8.6 64 | 3.91 36 | 26.9 41 | 1:45.1 81) | г. Балашиха Московская обл., Гимназия №3 (Кощук В.М. Кощук В.И.) |
55 | Гайдук Елена | 01.01.1996 | 221 (8.1 82 | 4.5 53 | 18.4 24 | 1:55.4 62) | г. Санкт-Петербург, ГОУ Гимназии №406 (Кокина Н.В.) |
56 | Буркина Элия | 22.11.1996 | 218 (9.1 52 | 132 52 | 37.9 63 | 2:03.0 51) | г. Стерлитамак Республика Башкоркастан, МБОУ "СОШ №32" (Дакиуридзе Г.А.) |
57 | Чеснокова Надежда | 03.03.1995 | 217 (8.5 67 | 138 59 | 35.4 58 | 2:20.2 33) | г.Волгоград, Гимназия №8 (Черкасов А.М.) |
58 | Бойкова Кристина | 01.01.1995 | 217 (8.8 58 | 4.42 50 | 18.5 25 | 1:43.6 84) | г. Санкт-Петербург, ГОУ Гимназии №406 (Кокина Н.В.) |
59 | Ганеева Татьяна | 17.12.1995 | 212 (8.4 70 | 4.33 48 | 29.6 47 | 2:06.0 47) | г. Гулькевичи Краснодарский край, МОУ СОШ №7 (Курина Н.М.) |
60 | Чипс Юлия | 05.05.1995 | 206 (8.8 58 | 4.48 52 | 31.5 51 | 2:07.9 45) | г. Гулькевичи Краснодарский край, МОУ СОШ №7 (Курина Н.М.) |
61 | Баканова Евгения | 30.051996 | 205 (8.6 64 | 4.07 41 | 26.5 41 | 1:56.9 59) | г. Пенза, МОУ СОШ№69 (Дубоносова С.В.) |
62 | Акимова Юлия | 13.09.1995 | 204 (8.8 58 | 4.16 43 | 28.3 44 | 1:57.2 59) | г. Бор Нижегородская обл., СОШ №5 (Саложонков С.И.) |
63 | Джанашвили Екатерина | 25.08.1996 | 202 (8.7 61 | 144 67 | 22.6 33 | 2:12.2 41) | г. Сочи, СОШ №25 (Фролова Н.Н.) |
64 | Занькина Юлия | 30.07.1996 | 198 (8.8 58 | 4.15 43 | 29.8 47 | 2:03.6 50) | г. Бор Нижегородская обл., СОШ №5 (Горошанский Г.В.) |
65 | Перова Светлана | 07.10.1996 | 197 (9.1 52 | 4.02 39 | 36.4 60 | 2:07.0 46) | г. Камышин Волгоградская обл., МОУ СОШ №11 (Кириченко Г.Л. Мехоношин М.Л.) |
66 | Фролова Юлия | 27.08.1996 | 195 (8.7 61 | 4.39 50 | 21 30 | 2:00.3 54) | г. Тула, Школа №10 (Сирдонов Б.А.) |
67 | Сафронюк Александра | 01.01.1996 | 194 (9 54 | 4.39 50 | 27.2 42 | 2:05.9 48) | г. Санкт-Петербург, ГОУ Гимназии №406 (Кокина Н.В.) |
68 | Дубинина Мария | 22.02.1995 | 194 (9.4 46 | 3.87 35 | 37.4 62 | 2:03.3 51) | г. Гулькевичи Краснодарский край, МОУ СОШ №7 (Курина Н.М.) |
69 | Старухина Юлия | 28.04.1995 | 192 (9 54 | 126 45 | 32.6 53 | 2:12.7 40) | г.Волгоград, Гимназия №8 (Черкасов А.М.) |
70 | Гудниченко Лилия | 09.02.1996 | 191 (9.4 46 | 4.2 44 | 34.3 56 | 2:08.6 45) | г. Камышин Волгоградская обл., МОУ СОШ №11 (Сухачёв Г.Т.) |
71 | Цховребова Зарина | 17.06.1996 | 191 (8.8 58 | 3.94 37 | 23.4 34 | 1:55.3 62) | г. Пенза, МОУ СОШ№69 (Дубоносова С.В.) |
72 | Игошина Елизавета | 02.08.1996 | 190 (9.4 46 | 3.67 30 | 32.1 52 | 1:55.4 62) | г. Пенза, МОУ СОШ№69 (Дубоносова С.В.) |
73 | Свойчакова Яна | 04.03.1998 | 189 (9.1 52 | 4.04 40 | 26 40 | 1:58.7 57) | Михайловский р-он Волгоградской обл., МОУ "Сидорская СОШ" (Якомаскина Т.Н.) |
74 | Хритошкина Маргарита | 19.01.1995 | 185 (9.2 50 | 3.72 31 | 32.2 52 | 2:02.4 52) | г. Гулькевичи Краснодарский край, МОУ СОШ №7 (Курина Н.М.) |
75 | Нагорная Нина | 27.01.1995 | 182 (11.4 14 | 4.46 52 | 26.8 41 | 1:47.5 75) | г. Стерлитамак Республика Башкоркастан, МБОУ "СОШ №32" (Дакиуридзе Г.А.) |
76 | Ломкина Наталья | 31.08.1996 | 181 (9.3 48 | 44.5 77 | 1:59.5 56) | г. Камышин Волгоградская обл., МОУ СОШ №11 (Батырёв В.Г.) |
77 | Потапова Алина | 03.02.1995 | 180 (9.4 46 | 129 48 | 28.4 44 | 2:11.3 42) | г. Болохово Тульская обл., Школа №2 (Дагаев С.Н.) |
78 | Николашина Алёна | 19.12.1996 | 179 (9.3 48 | 129 48 | 23.5 35 | 2:05.2 48) | г. Болохово Тульская обл., Школа №2 (Дагаев С.Н.) |
79 | Ермак Анастасия | 01.01.1996 | 177 (9.4 46 | 3.84 34 | 21.5 31 | 1:52.5 66) | г. Санкт-Петербург, ГОУ Гимназии №406 (Кокина Н.В.) |
80 | Сметанина Мария | 01.01.1996 | 176 (8.9 56 | 4.19 44 | 20.8 29 | 2:06.4 47) | г. Санкт-Петербург, ГОУ Гимназии №406 (Кокина Н.В.) |
81 | Шипилова Софья | 25.09.1995 | 169 (8.8 58 | 3.94 37 | 19 26 | 2:05.7 48) | г. Камышин Волгоградская обл., МОУ СОШ №11 (Сухачёва Г.К.) |
82 | Хохрякова Юлия | 07.04.1995 | 165 (9.3 48 | 4.09 41 | 22 32 | 2:09.3 44) | г. Пермь Пермский край, Школа №24 (Галиев А.Ф.) |
83 | Обухова Анастасия | 25.06.1996 | 157 (9.1 52 | 120 38 | 35.2 58 | 2:49.1 9) | г.Волгоград, Гимназия №8 (Черкасов А.М.) |
84 | Бородкина Варвара | 01.01.1996 | 157 (9.4 46 | 3.94 37 | 24.8 37 | 2:15.7 37) | г. Санкт-Петербург, ГОУ Гимназии №406 (Кокина Н.В.) |
85 | Зыкова Анастасия | 11.05.1996 | 142 (9.6 42 | 120 38 | 22.8 33 | 2:23.9 29) | г.Волгоград, Гимназия №8 (Черкасов А.М.) |
86 | Тимошенко Анастасия | 03.01.1995 | 140 (9.2 50 | 3.87 35 | 33.9 55) | г. Камышин Волгоградская обл., МОУ СОШ №11 (Сухачёва Г.К.) |
87 | Минькина Кристина | 07.06.1996 | 135 (8.7 61 | 4.53 54 | 16.2 20) | г. Пенза, МОУ СОШ№69 (Дубоносова С.В.) |
88 | Петрова Вероника | 15.03.1995 | 113 (9.6 42 | 35.4 58 | 2:43.7 13) | г. Тула, Школа №63 (Осетров А.И.) |
89 | Родина Ирина | 23.09.1996 | 110 (9 54 | 4.04 40 | 2:40.6 16) | г. Тула, Школа №63 (Осетров А.И.) |
90 | Жигалова Рада | 31.07.1995 | 108 (10 35 | 3.53 26 | 29.8 47) | г. Сочи, СОШ №26 (Смехнова Р.Ф.) |
91 | Кочубеева Ольга | 22.08.1996 | 81 (10.4 29 | 16.3 20 | 2:20.7 32) | г.Волгоград, Гимназия №8 (Черкасов А.М.) |
92 | Плужник Мария | 23.02.1995 | 68 (10.2 32 | 24.3 36) | г.Волгоград, Гимназия №8 (Черкасов А.М.) |
Четырехборье (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ключникова Варвара | 14.12.1997 | 319 (8.3 74 | 163 104 | 39.5 67 | 1:48.0 74) | г.Казань, р-ка Татарстан, СОШ№62 (Кутдусов Р.Х. Сверигин Р.Р.) |
2 | Селезнёва Анастасия | 15.04.1997 | 306 (8.1 82 | 5.05 71 | 46.4 80 | 1:48.3 73) | г.Междуреченск Кемеровская обл., ОСДЮСШОР (Грибанова С.Р. Муга О.П.) |
3 | Соколова Анна | 27.06.1997 | 304 (8.1 82 | 5.02 70 | 41.1 70 | 1:44.6 82) | г.Киров (Колбасова Н.А. Соловьев В.И.) |
4 | Коныжева Софья | 03.01.1998 | 285 (8.3 74 | 5.05 71 | 41.3 70 | 1:50.2 70) | Московская обл. г.Дмитров, гимназия "Дмитров" (Курбатов С.Н.) |
5 | Евстифеева Татьяна | 26.02.1997 | 279 (8.1 82 | 5.2 78 | 33.9 55 | 1:53.7 64) | г.Старый Оскол, Белгородская обл., СОШ№11 (Миляускене Н.К. Миляускас Р.Ю.) |
6 | Кудрявцева Юлия | 02.07.1997 | 269 (8.4 70 | 4.55 54 | 43.4 74 | 1:49.7 71) | г.Киров, Кировская обл., МОУ СОШ №27 (Яровиков М.Н.) |
7 | Мешкова Юлия | 24.02.1998 | 262 (9 54 | 145 69 | 37.5 63 | 1:47.1 76) | Алтайский край, Усть-Пристанск, Усть-Пристанская СОШ№1 (Антимонов Б.Н.) |
8 | Сиротина Ксения | 21.03.1997 | 260 (8.4 70 | 4.61 56 | 34.6 57 | 1:46.9 77) | г.Междуреченск Кемеровская обл., ОСДЮСШОР (Грибанова С.Р. Муга О.П.) |
9 | Бузанакова Алия | 28.01.1997 | 259 (9 54 | 145 69 | 44.9 77 | 1:56.8 59) | г.Глазов, Удмуртская Республика, СОШ№3 (Дюкина И.Х.) |
10 | Одинцова Алёна | 04.06.1998 | 257 (8.4 70 | 5.06 72 | 26.3 40 | 1:47.4 75) | г.Бор Нижегородская обл., СОШ№12 (Салаженков С.И.) |
11 | Хамова Зурият | 24.05.1997 | 256 (8.3 74 | 4.6 56 | 38.8 65 | 1:55.8 61) | с.п.Терекское, Терский р-он КБР, МОУ СОШ |
12 | Заборская Александра | 20.08.1997 | 255 (8.4 70 | 4.27 46 | 52.4 92 | 2:06.2 47) | г. Коряжма, СОШ№7 |
13 | Еремеева Анастасия | 01.03.1998 | 255 (8.1 82 | 4.64 57 | 40 68 | 2:05.6 48) | г.Жуковский, СОШ№10 (Чебыкина Т.Г. Матохин Н.И.) |
14 | Раупова Диана | 1997 | 253 (8.2 78 | 4.64 57 | 31.5 51 | 1:52.2 67) | СПБ, СОШ№558 (Гаврилина И.А.) |
15 | Киселева Анастасия | 02.01.1997 | 252 (8.3 74 | 4.8 66 | 42.9 73 | 2:13.5 39) | г.Бор Нижегородская обл., СОШ№12 (Горошанский Г.В.) |
16 | Шудегова Любовь | 28.02.1998 | 252 (8.5 67 | 4.49 52 | 39.7 67 | 1:52.9 66) | г.Глазов, Удмуртская Республика, СОШ№4 (Дюкина И.Х.) |
17 | Макарова Елизавета | 08.02.1998 | 248 (8.6 64 | 4.72 60 | 34.5 57 | 1:52.4 67) | г.Кунгур Пермский край, Лицей №1 (Белева А.Б.) |
18 | Рамазанова Мадина | 15.02.1997 | 247 (8.2 78 | 4.53 54 | 38.5 65 | 2:03.6 50) | Р-ка Дагестан, Кайтагский р-он, Джавгатская СОШ (Магомедов И.А.) |
19 | Дозморова Валерия | 21.08.1997 | 247 (8.8 58 | 133 53 | 42.1 72 | 1:53.8 64) | г.Ижевск, МОУ СОШ №88 (Дозморова А.Ю.) |
20 | Калакина Александра | 11.01.1997 | 246 (8.4 70 | 4.44 51 | 39.7 67 | 1:57.6 58) | г.Ижевск, МОУ СОШ №88 (Дозморова А.Ю.) |
21 | Пашковская Дарья | 12.06.1997 | 245 (8.8 58 | 133 53 | 36.9 61 | 1:48.5 73) | г.Междуреченск Кемеровская обл., Сош№25 (Товстуха И.Н. Фляум М.Л.) |
22 | Ерёмина Арина | 24.10.1997 | 243 (8.4 70 | 4.64 57 | 30 48 | 1:51.6 68) | г.Железногорск Красноярский край, Сош№101 (Дельников В.И.) |
23 | Купаева Анна | 25.02.1997 | 242 (9.1 52 | 4.41 50 | 42 72 | 1:51.5 68) | г.Глазов, Удмуртская Республика, СОШ№12 (Дюкина И.Х.) |
24 | Плахова Елизавета | 21.06.1997 | 242 (8.6 64 | 4.28 46 | 38.9 65 | 1:52.3 67) | Крымсий р-он Краснодарский край, Сош№58 (Гуков А.О.Ефремова С.Н.) |
25 | Абрамова Анастасия | 14.06.1998 | 239 (8.6 64 | 4.49 52 | 35.1 58 | 1:53.5 65) | г.Оренбург, Оренбургская обл., СОШ№73 (Абрамов В.Н.) |
26 | Кулигина Юлия | 11.02.1997 | 238 (8.6 64 | 4.82 63 | 31.7 51 | 1:56.5 60) | г.Старый Оскол, Белгородская обл., СОШ№11 (Миляускене Н.К. Миляускас Р.Ю.) |
27 | Шляпкина Ольга | 04.03.1997 | 236 (8.8 58 | 4.71 59 | 33.7 55 | 1:53.8 64) | г. Стерлитамак, р-ка Башкортостан, гимназия №2 (Кирилова М.А.) |
28 | Чулкова Анна | 02.03.1998 | 236 (8.6 64 | 4.52 53 | 33.1 54 | 1:53.4 65) | г.Калуга (Морозова Л.В.) |
29 | Раупова Снежана | 1997 | 235 (8.4 70 | 148 74 | 20.9 29 | 1:55.3 62) | СПБ, СОШ№558 (Гаврилина И.А.) |
30 | Михайлова Диана | 30.11.1997 | 233 (8.7 61 | 4.44 51 | 43.5 75 | 2:07.4 46) | г. Ростов-на-Дону, МОУ СОШ№107 (Пономарева И.Р.) |
31 | Холманских Ксения | 23.01.1997 | 232 (8.7 61 | 4.65 57 | 31.7 51 | 1:54.4 63) | г.Киров, Кировская обл., МОУ СОШ №27 (Яровиков М.Н.) |
32 | Дмитриева Ксения | 10.06.1997 | 231 (8.9 56 | 4.4 50 | 37.5 63 | 1:55.3 62) | Московская обл. г.Дмитров, СОШ№4 (Курбатов С.Н.) |
33 | Царик Яна | 11.03.1998 | 229 (8.6 64 | 4.44 51 | 31.3 50 | 1:53.7 64) | Курганская обл. г.Курган, СОШ№47 ОСДЮСШОР№1 (Колесникова Е.А.) |
34 | Карпицкая Юлия | 15.07.1997 | 228 (8.4 70 | 4.46 52 | 26.5 41 | 1:53.5 65) | г.Железногорск Красноярский край, Сош№101 (Дельников В.И.) |
35 | Быкова Юлия | 18.04.1997 | 227 (9 54 | 4.34 48 | 36.9 61 | 1:53.8 64) | г. Ростов-на-Дону, МОУ СОШ№107 (Пономарева И.Р.) |
36 | Филимонова Анна | 13.12.1997 | 227 (8.7 61 | 4.72 60 | 22.8 33 | 1:48.4 73) | г.Глазов, Удмуртская Республика, гимназия №14 (Дюкина И.Х.) |
37 | Кандакова Анна | 26.12.1997 | 225 (8.8 58 | 4.22 45 | 37.9 63 | 1:56.8 59) | г.Ижевск, МОУ СОШ №88 (Дозморова А.Ю. Санников Г.Ю.) |
38 | Цаплина Валерия | 19.02.1997 | 225 (8.6 64 | 4.54 54 | 26.5 41 | 1:52.5 66) | г. Киров, Гимназия им. А.Грина (Филимонова С.А.) |
39 | Ушакова Полина | 03.02.1997 | 225 (8.8 58 | 4.44 51 | 30 48 | 1:51.3 68) | г. Киров, СОШ№68 (Филимонова С.А.) |
40 | Киселева Анна | 02.01.1997 | 224 (8.7 61 | 130 49 | 37.9 63 | 2:03.3 51) | г.Бор Нижегородская обл., СОШ№12 (Горошанский Г.В.) |
41 | Иванова Елизавета | 05.03.1998 | 224 (8.6 64 | 4.3 47 | 33.4 54 | 1:57.4 59) | г.Александров Владимирская обл., МОУ СОШ №14 (Сычев А.С.) |
42 | Горохова Александра | 08.08.1997 | 222 (8.6 64 | 4.61 56 | 31.4 50 | 2:02.2 52) | КЧР г.Черкесск, СОШ№3 (Титаренко И.Г.) |
43 | Батоцыренова Кристина | 28.05.1997 | 220 (9.5 44 | 4.38 49 | 42.3 72 | 2:00.1 55) | с.Хойто-Ага Агинского р-на Забайкальский край, Х-АСОШ (Батоцыренов Б.Б.) |
44 | Окишева Виктория | 22.11.1997 | 220 (9.3 48 | 4.38 49 | 37.2 62 | 1:56.0 61) | г. Ростов-на-Дону, МОУ СОШ№107 (Пономарева И.Р.) |
45 | Калашникова Дарья | 30.12.1997 | 219 (8.6 64 | 4.62 56 | 26.4 40 | 1:57.1 59) | г.Тобольск Тюменская обл., СОШ№16 (Клевачев Л.А.) |
46 | Ахмадеева Алия | 01.02.1997 | 219 (8.5 67 | 4.13 42 | 31.3 50 | 1:56.4 60) | Самарская обл. с.Борское, БСШ №1 (Кочнева С.В.) |
47 | Стаховская Ирина | 11.02.1997 | 218 (8.9 56 | 4.03 40 | 40 68 | 2:00.4 54) | г.Железногорск Красноярский край, Сош№101 (Павлик С.В.) |
48 | Квасова Анастасия | 27.03.1997 | 218 (9 54 | 130 49 | 33.4 54 | 1:55.6 61) | г.Ижевск, МОУ СОШ №88 (Дозморова А.Ю. Ловцова Н.А.) |
49 | Марьина Александра | 28.04.1997 | 217 (9.3 48 | 4.42 50 | 33 54 | 1:53.4 65) | г. Киров, Гимназия им. А.Грина (Филимонова С.А.) |
50 | Новак Ксения | 18.03.1998 | 216 (8.7 61 | 4.1 41 | 27.2 42 | 1:49.3 72) | Крымсий р-он Краснодарский край, Сош№58 (Гуков А.О.) |
51 | Болонкина Дарья | 10.12.1997 | 215 (9.2 50 | 4.24 45 | 37.9 63 | 1:58.4 57) | г.Междуреченск Кемеровская обл., ОСДЮСШОР (Грибанова С.Р. Муга О.П.) |
52 | Кузнецова Евгения | 18.05.1998 | 213 (9.5 44 | 4.16 43 | 39.6 67 | 1:57.2 59) | Крымсий р-он Краснодарский край, СОШ№ 58 (Гуков А.О. Ефремова С.Н.) |
53 | Кушнарева Вероника | 28.03.1997 | 213 (8.7 61 | 4.31 47 | 28.4 44 | 1:55.9 61) | КЧР г.Черкесск, СОШ№3 (Бурняшова Г.С.) |
54 | Милова Екатерина | 18.02.1997 | 213 (9.1 52 | 4.35 48 | 30.1 48 | 1:53.5 65) | Крымсий р-он Краснодарский край, Сош№58 (Гуков А.О.) |
55 | Щербань Мария | 17.02.1997 | 212 (8.4 70 | 4.27 46 | 24.8 37 | 1:57.1 59) | КЧР г.Черкесск, СОШ№3 (Титаренко И.Г.) |
56 | Шнайдер Ева | 27.01.1998 | 212 (8.9 56 | 130 49 | 29.9 47 | 1:56.6 60) | г.Бор Нижегородская обл., СОШ№12 (Салаженков С.И.) |
57 | Спирина Анастасия | 14.06.1997 | 211 (9 54 | 4.07 41 | 42.5 73 | 2:09.9 43) | г. Ростов-на-Дону, МОУ СОШ№107 (Пономарева И.Р.) |
58 | Талантова Галина | 23.07.1998 | 210 (9 54 | 4.46 52 | 32.1 52 | 2:02.4 52) | Кольчугинский р-он Владимирская обл., Бавленская средняя школа |
59 | Павлюченко Ольга | 10.12.1997 | 208 (8.6 64 | 4.25 46 | 25.4 38 | 1:56.1 60) | Крымсий р-он Краснодарский край, Сош№58 (Гуков А.О.Ефремова С.Н.) |
60 | Юрасова Анна | 02.09.1998 | 207 (8.9 56 | 4.26 46 | 29.8 47 | 1:58.1 58) | г.Александров Владимирская обл., МОУ СОШ №14 (Сычев А.С.) |
61 | Синякова Марина | 19.04.1998 | 207 (8.9 56 | 4.27 46 | 28.8 45 | 1:56.7 60) | г.Калуга (Морозова Л.В.) |
62 | Кузнецова Елизаавета | 11.09.1997 | 206 (9.8 38 | 136 56 | 38.1 64 | 2:05.3 48) | г.Бор Нижегородская обл., СОШ№12 (Салаженков С.И.) |
63 | Хромова Валерия | 08.06.1998 | 205 (8.8 58 | 4.07 41 | 35.1 58 | 2:05.3 48) | п.Суходол Самарская обл., Суходольск.СОШ№2 (Ращенко О.Н.) |
64 | Зиненко Наталья | 22.03.1997 | 205 (8.7 61 | 4.36 49 | 25.5 39 | 1:59.2 56) | г.Старый Оскол, Белгородская обл., СОШ№11 (Дручинин Е.В.) |
65 | Иванова Татьяна | 28.01.1997 | 204 (9.2 50 | 3.93 37 | 30.2 48 | 1:51.1 69) | г.Уфа р-ка Башкортостан, СОШ№54 (Мельчакова Т.Ю. Генджаев Р.М.) |
66 | Хахулина Алевтина | 07.08.1998 | 203 (8.8 58 | 4.33 48 | 30.1 48 | 2:04.7 49) | г.Пенза, Лицей №73 (Земсков А.М. Краснова И.Н.) |
67 | Исалова Сабина | 28.03.1997 | 203 (9.2 50 | 124 43 | 32 52 | 1:58.1 58) | г. Ростов-на-Дону, МОУ СОШ№107 (Пономарева И.Р.) |
68 | Прибыткова Ольга | 18.04.1997 | 202 (9.6 42 | 3.83 34 | 41.9 71 | 1:59.7 55) | г.Ярославль, МОУ СОШ №81 (Борисов А.А.) |
69 | Мельник Ксения | 27.09.1997 | 202 (8.6 64 | 4.33 48 | 23 34 | 1:59.0 56) | г.Кунгур Пермский край, Лицей №1 (Белева А.Б.) |
70 | Воронина Анастасия | 01.11.1998 | 201 (8.7 61 | 4.13 42 | 24.1 36 | 1:55.1 62) | г.Бор Нижегородская обл., СОШ№12 (Горошанский Г.В.) |
71 | Михалева Мария | 1998 | 200 (9 54 | 142 64 | 20.1 28 | 2:00.4 54) | СПБ, СОШ№558 (Гаврилина И.А.) |
72 | Катлярова Анна | 02.05.1998 | 200 (9 54 | 4.09 41 | 25.8 39 | 1:52.8 66) | г.Старый Оскол, Белгородская обл., СОШ№11 (Дручинин Е.В.) |
73 | Свешникова Настя | 23.05.1997 | 199 (8.9 56 | 4.03 40 | 25.9 39 | 1:53.9 64) | г.Сочи, СОШ№26 (Смехнова Р.Ф) |
74 | Виниченко Наталья | 29.07.1997 | 198 (9 54 | 3.99 38 | 30.3 48 | 1:57.8 58) | г.Железногорск Красноярский край, Сош№101 (Дельников В.И.) |
75 | Карнюшкина Ольга | 03.02.1998 | 197 (9.2 50 | 151 80 | 22.3 32 | 2:17.8 35) | г.Старый Оскол, Белгородская обл., СОШ№11 (Тищенко В.Б.) |
76 | Салащенко Мария | 21.07.1997 | 196 (8.5 67 | 4.54 54 | 19.1 26 | 2:04.6 49) | КЧР г.Черкесск, СОШ№3 (Бурняшова Г.С.) |
77 | Золотарёва Анна | 28.09.1998 | 194 (9.1 52 | 4.23 45 | 33 54 | 2:10.4 43) | Самарская обл. с.Борское, БСШ №1 (Кочнева С.В.) |
78 | Смирнова Татьяна | 01.04.1997 | 194 (9.5 44 | 3.88 35 | 39.9 67 | 2:05.7 48) | г.Ярославль, МОУ СОШ №81 (Борисов А.А.) |
79 | Плескач Анна | 15.08.1997 | 191 (9.3 48 | 3.92 36 | 40.3 68 | 2:13.7 39) | г.Железногорск Красноярский край, Сош№101 (Дельников В.И.) |
80 | Глухих Татьяна | 04.10.1997 | 191 (9.1 52 | 4.23 45 | 25.4 38 | 1:59.3 56) | г. Стерлитамак, р-ка Башкортостан, СОШ№15 (Кирилова М.А.) |
81 | Антипова Юлия | 09.09.1997 | 190 (9.1 52 | 4.28 46 | 32.6 53 | 2:13.6 39) | Кольчугинский р-он Владимирская обл., Бавленская средняя школа |
82 | Стеденко Анастасия | 20.01.1998 | 190 (8.5 67 | 4.27 46 | 21.8 31 | 2:07.0 46) | г.Александров Владимирская обл., МОУ СОШ №14 (Сычев А.С.) |
83 | Романовская Анастасия | 01.07.1997 | 189 (9.3 48 | 4.16 43 | 31.9 51 | 2:06.1 47) | Морозовский р-он, Лицей №1 (Дротик В.С. Медный П.Е.) |
84 | Бакулина Любовь | 03.02.1998 | 189 (9.1 52 | 4.1 41 | 27.7 43 | 2:01.2 53) | г. Тула, МОУ СОШ№10 |
85 | Сенева Ольга | 07.08.1997 | 188 (8.9 56 | 4.29 47 | 29.9 47 | 2:14.8 38) | г. Тула, МОУ СОШ№10 |
86 | Колыгева Анна | 15.05.1997 | 186 (8.8 58 | 4.1 41 | 22.9 33 | 2:00.6 54) | п.Суходол Самарская обл., Суходольск.СОШ№2 (Ращенко О.Н.) |
87 | Базаржалова Буяна | 04.07.1997 | 186 (8.9 56 | 4.2 44 | 20.9 29 | 1:58.6 57) | с.Хойто-Ага Агинского р-на Забайкальский край, Х-АСОШ (Батоцыренов Б.Б.) |
88 | Михайлова Анастасия | 15.03.1997 | 183 (9.2 50 | 3.84 34 | 29.4 46 | 2:01.1 53) | г.Междуреченск Кемеровская обл., СОШ№22 (Вяхирева Г.Г Светич Л.И.) |
89 | Пилипенко Анна | 15.08.1997 | 182 (8.9 56 | 4.17 43 | 19.9 27 | 1:58.9 56) | г. Стерлитамак, р-ка Башкортостан, МБОУ СОШ№32 (Кирилова М.А.) |
90 | Васильева Анна | 02.08.1997 | 181 (9 54 | 3.95 37 | 24.2 36 | 2:00.3 54) | п.Суходол Самарская обл., Суходольск.СОШ№2 (Ращенко О.Н.) |
91 | Иванова Ирина | 21.04.1997 | 179 (9.4 46 | 4.15 43 | 29.9 47 | 2:10.1 43) | Самарская обл. с.Борское, БСШ №1 (Кочнева С.В.) |
92 | Шевнужева Жанна | 30.10.1998 | 179 (9.1 52 | 4 39 | 26.3 40 | 2:05.4 48) | КЧР г.Черкесск, СОШ№3 (Хорольская О.В.) |
93 | Оглезнева Вероника | 27.01.1997 | 179 (8.9 56 | 3.76 32 | 22.3 32 | 1:57.2 59) | г.Ижевск, МОУ СОШ №88 (Дозморова А.Ю. Итмалдина К.В.) |
94 | Егорова Лилия | 20.02.1998 | 178 (9.1 52 | 4.09 41 | 26.8 41 | 2:09.1 44) | Кольчугинский р-он Владимирская обл., Бавленская средняя школа |
95 | Жирова Юлия | 15.07.1997 | 177 (9 54 | 4.06 40 | 17.4 22 | 1:56.0 61) | Крымсий р-он Краснодарский край, Сош№58 (Гуков А.О.) |
96 | Нагорных Алевтина | 1998 | 176 (9.2 50 | 4.08 41 | 26.9 41 | 2:09.3 44) | СПБ, СОШ№558 (Гаврилина И.А.) |
97 | Каменева Ирина | 175 (9.2 50 | 3.66 30 | 24 36 | 1:56.9 59) | г.Пенза, Лицей №73 (Прыткова М.Е. Прытков Е.Б) | |
98 | Дондыкова Лариса | 06.04.1998 | 174 (9.3 48 | 3.78 33 | 33.9 55 | 2:14.9 38) | с.Хойто-Ага Агинского р-на Забайкальский край, Х-АСОШ (Батоцыренов Б.Б.) |
99 | Фофанова Полина | 03.05.1998 | 168 (9 54 | 4.03 40 | 32.6 53 | 2:33.9 21) | г.Кирово-Чепецк, Кировская обл. |
100 | Елисеева Анастасия | 29.07.1997 | 163 (9.4 46 | 3.9 36 | 28.1 44 | 2:15.4 37) | Морозовский р-он, Лицей №1 (Дротик В.С. Медный П.Е.) |
101 | Терновская Екатерина | 13.07.1998 | 163 (9 54 | 3.87 35 | 24.2 36 | 2:14.3 38) | г. Тула, МОУ СОШ№10 |
102 | Пастухова Анна | 26.02.1998 | 162 (8.8 58 | 3.81 34 | 18.4 24 | 2:07.5 46) | г.Кунгур Пермский край, Лицей №1 (Белева А.Б.) |
103 | Егорова Юлия | 20.02.1998 | 162 (9.7 40 | 4.01 39 | 22.8 33 | 2:03.5 50) | Кольчугинский р-он Владимирская обл., Бавленская средняя школа |
104 | Боченкова Анастасия | 11.01.1998 | 160 (9 54 | 3.74 32 | 21.9 31 | 2:10.4 43) | п.Суходол Самарская обл., Суходольск.СОШ№2 (Ращенко О.Н.) |
105 | Напеева Галия | 10.11.1998 | 159 (9.2 50 | 3.8 33 | 29.2 46 | 2:23.3 30) | Самарская обл. с.Борское, БСШ №1 (Кочнева С.В.) |
106 | Мазуровская Екатерина | 28.11.1997 | 159 (9.9 36 | 3.66 30 | 29.5 47 | 2:07.2 46) | г.Ярославль, МОУ СОШ №81 (Борисов А.А.) |
107 | Ешманова Наталия | 10.01.1998 | 157 (9.1 52 | 4 39 | 18.4 24 | 2:10.7 42) | Як-Бодьинский р-он УР, Як-БодьинскаяСОШ (Нефедов О.Е. Нефедова Н.Г.) |
108 | Козлова Анастасия | 19.09.1998 | 156 (9.8 38 | 3.59 28 | 31.9 51 | 2:13.4 39) | Морозовский р-он, Лицей №1 (Дротик В.С. Медный П.Е.) |
109 | Соболева Светлана | 19.02.1997 | 152 (9.1 52 | 3.47 24 | 26.9 41 | 2:17.7 35) | г.Пенза, Лицей №73 (Краснова И.Н.) |
110 | Осичкина Анастасия | 04.10.1998 | 150 (9 54 | 3.47 24 | 20.5 29 | 2:10.0 43) | Морозовский р-он, Лицей №1 (Дротик В.С. Медный П.Е.) |
111 | Кашина Анастасия | 18.02.1997 | 150 (10.1 33 | 3.78 33 | 23.9 35 | 2:04.4 49) | Як-Бодьинский р-он УР, Як-БодьинскаяСОШ (Нефедов О.Е. Нефедова Н.Г.) |
112 | Манкиева Диана | 19.11.1997 | 149 (9.7 40 | 3.4 23 | 24.6 37 | 2:04.9 49) | г.Кунгур Пермский край, Лицей №1 (Белева А.Б.) |
113 | Шкловец Екатерина | 24.03.1997 | 147 (9.1 52 | 4 39 | 19.9 27 | 2:24.8 29) | г.Пенза, Лицей №73 (Краснова И.Н.) |
114 | Тимченко Анастасия | 1998 | 147 (9.5 44 | 3.9 36 | 18.9 25 | 2:11.3 42) | СПБ, СОШ№558 (Гаврилина И.А.) |
115 | Зубова Полина | 16.11.1998 | 146 (9.7 40 | 3.45 24 | 26.5 41 | 2:11.7 41) | г.Кунгур Пермский край, Лицей №1 (Белева А.Б.) |
116 | Смыгунова Анастасия | 22.07.1998 | 144 (9.4 46 | 3.76 32 | 22.5 33 | 2:19.5 33) | г. Тула, МОУ СОШ№10 |
117 | Хибенкова Екатерина | 17.07.1998 | 142 (10.2 32 | 3.99 38 | 20.2 28 | 2:09.2 44) | г.Сочи, Лицей№59 (Фроловы В.И. и Н.Н.) |
118 | Жалсабон Александра | 17.09.1997 | 136 (9.3 48 | 3.45 24 | 13.9 15 | 2:04.7 49) | с.Хойто-Ага Агинского р-на Забайкальский край, Х-АСОШ (Батоцыренов Б.Б.) |
119 | Бойчевская Анастасия | 19.11.1997 | 136 (24 4.45 | 51 18.7 | 25 1:56.4 | 60) | г.Тобольск Тюменская обл., Сош№10 (Клевачев Л.А.) |
120 | Перфильева Яна | 14.10.1998 | 135 (10.1 33 | 3.43 23 | 26.8 41 | 2:15.0 38) | г.Александров Владимирская обл., МОУ СОШ №14 (Сычев А.С.) |
121 | Кручинина Алина | 21.12.1997 | 130 (9.2 50 | 3.39 22 | 13.2 14 | 2:08.9 44) | г.Пенза, Лицей №73 (Краснова И.Н.) |
122 | Кузнецова Анастасия | 04.01.1997 | 128 (10 35 | 3.48 25 | 32.2 52 | 2:39.7 16) | г.Ярославль, МОУ СОШ №81 (Борисов А.А.) |
123 | Жаринова Анастасия | 24.07.1997 | 128 (9.5 44 | 3.57 27 | 21.1 30 | 2:26.4 27) | Ростовская обл. Морозовский р-он, СОЦ приют (Медный П.Е.) |
124 | Широбокова Елизавета | 03.06.1997 | 109 (9.2 50 | 3.79 33 | 19.4 26) | Як-Бодьинский р-он УР, Як-БодьинскаяСОШ (Нефедов О.Е. Нефедова Н.Г.) |
125 | Кирюшкина Настя | 24.10.1998 | 104 (10.2 32 | 3.2 18 | 17.3 22 | 2:20.4 32) | г.Москва, Школа-интернат №81 (Оглобличева А.К.) |
126 | Стафейчук Алена | 30.06.1998 | 91 (10.1 33 | 2.9 10 | 26.1 40 | 2:15.3 8) | г.Ярославль, МОУ СОШ №81 (Борисов А.А.) |
127 | Аншакова Вероника | 15.09.1998 | 79 (11.6 12 | 2.8 8 | 29.9 47 | 2:45.8 12) | г.Москва, Школа-интернат №81 (Оглобличева А.К.) |
128 | Каргина Татьяна | 24.01.1997 | 76 (10.3 30 | 2.96 12 | 15.1 18 | 2:40.4 16) | Ростовская обл. Морозовский р-он, СОЦ приют (Медный П.Е.) |
129 | Лавренттьева Светлана | 04.03.1998 | 63 (10.6 26 | 3.26 19 | 15.4 18) | г.Москва, Школа-интернат №81 |
Четырехборье (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лысенко Даниил | 12.02.1999 | 266 (7.7 82 | 153 76 | 41.69 50 | 1:49.1 58) | г.Кемерово, ОСДЮСШОР (Станилога Л.В.) |
2 | Коростелев Алексей | 29.04.1999 | 235 (8.4 58 | 4.64 59 | 49.50 61 | 1:50.6 57) | Верхошижемский р-н Кировская обл. , МОУ СОШ д.Пунгино (Коростелев С.В.) |
3 | Шукалович Эльдар | 28.02.1999 | 215 (8.4 58 | 4.30 51 | 43.91 53 | 1:53.2 53) | г.Коряжма, СОШ №3 (Казанцев Л.А.) |
4 | Кукуев Адиль | 10.08.1999 | 214 (8.6 53 | 4.71 61 | 40.94 49 | 1:54.7 51) | г.Казань, СОШ №77 (Вострикова И.А.) |
5 | Огурцов Максим | 29.04.1999 | 209 (8.6 53 | 4.50 56 | 39.71 47 | 1:53.6 53) | г.Бор Нижегородская обл., СОШ №1 (Горожанский Г.В.) |
6 | Бодунов Ярослав | 16.02.1999 | 203 (8.4 58 | 4.69 60 | 33.85 39 | 1:59.4 46) | Брянская обл. Суземский р-н, МОУ "Суземская СОШ №1" (Федорцова Е.И.) |
7 | Махнев Максим | 15.06.1999 | 200 (8.8 49 | 4.33 51 | 40.77 49 | 1:54.9 51) | Верхошижемский р-н Кировская обл. , МОУ СОШ д.Пунгино (Коростелев С.В.) |
8 | Жамбалов Залто | 23.03.1999 | 199 (8.8 49 | 4.37 52 | 38.76 46 | 1:54.3 52) | с.Хайто-Ага Агинского р-на Забайкальского края, Хайто-Агинская СОШ (Батоцыренов Б.Б.) |
9 | Семенов Владислав | 07.06.1999 | 199 (8.9 47 | 4.22 49 | 38.80 46 | 1:50.6 57) | Оренбургская обл. Новосергиевский р-н, МОУ "Землянская СОШ" (Селянов В.Н.) |
10 | Цыганков Дмитрий | 24.01.1999 | 198 (8.5 55 | 4.26 50 | 39.04 46 | 1:58.6 47) | Брянская обл. Суземский р-н, МОУ "Суземская СОШ №1" (Федорцова Е.И.) |
11 | Глазырин Михаил | 10.07.1999 | 198 (8.8 49 | 4.20 48 | 39.80 47 | 1:52.3 54) | Марий Эл, г.Йошкар-Ола, СОШ №7 (Осипов М.И. Короткова Н.А.) |
12 | Гайнутдинов Азат | 24.06.1999 | 197 (8.8 49 | 150 72 | 42.06 51 | 2:18.5 25) | г.Казань, СОШ №77 (Кутдусов Р.Х.) |
13 | Матвеев Никита | 28.03.2000 | 197 (8.5 55 | 4.26 50 | 40.96 49 | 2:01.6 43) | Владимирская обл. Собинский р-н г.Лакинск, МОУ СОШ №1 (Чувилина А.А.) |
14 | Ламков Арсен | 05.05.1999 | 197 (8.6 53 | 4.10 46 | 41.01 49 | 1:56.3 49) | КЧР г.Черкесск, СОШ №18 (Приходченко Л.А.) |
15 | Зинченко Дмитрий | 21.01.1999 | 197 (8.8 49 | 4.31 51 | 40.19 48 | 1:56.8 49) | Кемеровская обл. г.Междуреченск, СОШ №25 (Товстула И.Н. Фляум М.Л.) |
16 | Некрасов Егор | 02.02.1999 | 195 (8.7 51 | 4.35 52 | 41.54 50 | 2:03.3 42) | г.Коряжма, СОШ №3 (Казанцев Л.А.) |
17 | Попков Максим | 31.03.1999 | 195 (8.7 51 | 4.12 46 | 45.19 55 | 2:01.9 43) | г.Бор Нижегородская обл., СОШ №1 (Горожанский Г.В.) |
18 | Пунтус Антон | 16.06.1999 | 192 (8.9 47 | 138 60 | 33.01 38 | 1:58.2 47) | г.Кемерово, ОСДЮСШОР (Станилога Л.В.) |
19 | Мельников Олег | 17.04.1999 | 191 (9.2 41 | 4.40 53 | 42.50 51 | 1:59.7 46) | г.Морозовск Ростовская обл., Лицей №1 (Медный П.Е.) |
20 | Цыдендалебаев Булат | 02.02.1999 | 185 (9.4 37 | 4.06 45 | 43.96 53 | 1:56.0 50) | с.Хайто-Ага Агинского р-на Забайкальского края, Хайто-Агинская СОШ (Батоцыренов Б.Б.) |
21 | Магамедкадиев Руслан | 31.03.1999 | 184 (9.0 45 | 4.10 46 | 48.79 61 | 2:11.9 32) | Кайтагский р-н, Республика Дагестан, Джавгатская СОШ (Магомедов И.А.) |
22 | Коцарь Илья | 02.08.1999 | 183 (9.1 43 | 138 60 | 41.71 50 | 2:13.6 30) | Кемеровская обл. г.Кемерово, СОШ №97 (Коцарь Л.Л.) |
23 | Коваленко Александр | 12.03.1999 | 182 (8.7 51 | 4.23 49 | 34.19 39 | 2:02.0 43) | КЧР г.Черкесск, СОШ №18 (Бурняшова Г.С.) |
24 | Иванов Владислав | 23.08.1999 | 182 (9.3 39 | 3.87 40 | 45.58 56 | 1:58.5 47) | г.Бор Нижегородская обл., СОШ №1 (Горожанский Г.В.) |
25 | Манин Роман | 07.02.1999 | 180 (9.0 45 | 3.91 41 | 40.02 48 | 1:59.0 46) | Верхошижемский р-н Кировская обл. , МОУ СОШ д.Пунгино (Коростелев С.В.) |
26 | Гологузов Никита | 01.03.1999 | 178 (8.7 51 | 4.30 51 | 40.01 48 | 2:15.5 28) | Курганинская обл. г.Курган Первомайский р-н, СОШ №22 (Колесникова Е.А.) |
27 | Былдин Дмитрий | 24.06.1999 | 177 (9.0 45 | 4.31 51 | 37.01 43 | 2:06.9 38) | г.Морозовск Ростовская обл., Лицей №1 (Медный П.Е.) |
28 | Шакиров Альберт | 31.03.1999 | 177 (8.6 53 | 4.11 46 | 33.69 39 | 2:05.6 39) | г.Казань, СОШ №77 (Кутдусов Р.Х.) |
29 | Низовских Константин | 22.03.1999 | 176 (8.4 58 | 4.64 59 | 29.69 33 | 2:18.2 26) | г.Тобольск, Тюменкой обл., СОШ №10 (Клевачев Л.А.) |
30 | Астраханский Алексей | 05.02.1999 | 175 (8.8 49 | 4.58 58 | 24.87 26 | 2:03.0 42) | Самарская обл. Безенчукский р-н п.Безенчук, МОУ СОШ №4 (Степанов В.А.) |
31 | Губайдуллин Карим | 21.01.1999 | 175 (9.1 43 | 4.03 44 | 28.50 31 | 1:50.4 57) | г.Казань, Сош №16 (Губайдуллин Т.Ш.) |
32 | Шурыгин Артем | 19.02.2000 | 174 (9.1 43 | 4.07 45 | 36.01 42 | 2:01.0 44) | г.Казань, СОШ №77 (Яшины А.Н. и Ж.Л.) |
33 | Родичев Никита | 31.01.1999 | 174 (8.9 47 | 4.04 44 | 33.18 38 | 2:00.4 45) | Курганинская обл. г.Курган Первомайский р-н, СОШ №22 (Колесникова Е.А.) |
34 | Антощенков Никита | 05.07.1999 | 173 (8.9 47 | 4.23 49 | 38.94 46 | 2:12.9 31) | Брянская обл. Суземский р-н, МОУ "Суземская СОШ №1" (Федорцова Е.И.) |
35 | Кувшинов Никита | 15.08.1999 | 173 (9.1 43 | 3.86 40 | 36.79 43 | 1:58.3 47) | Московская обл. г.Дмитров, СОШ №3 (Курбатов С.Н.) |
36 | Бодунов Всеволод | 16.02.1999 | 172 (8.8 49 | 4.13 46 | 34.63 40 | 2:07.0 37) | Брянская обл. Суземский р-н, МОУ "Суземская СОШ №1" (Федорцова Е.И.) |
37 | Бадмаев Баясхалан | 29.03.2000 | 172 (9.2 41 | 3.80 38 | 37.50 44 | 1:56.7 49) | с.Хайто-Ага Агинского р-на Забайкальского края, Хайто-Агинская СОШ (Батоцыренов Б.Б.) |
38 | Никольский Александр | 16.03.1999 | 171 (9.1 43 | 4.12 46 | 38.49 45 | 2:07.5 37) | г.Бор Нижегородская обл., СОШ №1 (Горожанский Г.В.) |
39 | Моданов Антон | 12.04.1999 | 171 (8.9 47 | 4.00 43 | 34.98 40 | 2:04.0 41) | г.Коряжма, СОШ №3 (Казанцев Л.А.) |
40 | Некоз Кирилл | 11.11.1999 | 170 (9.0 45 | 3.98 43 | 38.89 46 | 2:08.5 36) | г.Коряжма, СОШ №3 (Казанцев Л.А.) |
41 | Мамедов Заярад | 30.04.1999 | 170 (8.8 49 | 3.97 42 | 29.69 33 | 1:58.9 46) | Кемеровская обл., МОУ "Яйская СОШ №2" (Григорьева М.В.) |
42 | Порошин Александр | 23.02.1999 | 168 (8.7 51 | 4.22 49 | 34.39 40 | 2:16.1 28) | г.Архангельск, СОШ №24 (Брюхова О.Б.) |
43 | Якутин Денис | 07.10.1999 | 166 (8.9 47 | 3.87 40 | 30.19 34 | 1:59.9 45) | Владимирская обл. Собинский р-н г.Лакинск, МОУ СОШ №1 (Чувилина А.А.) |
44 | Никифоров Андрей | 17.09.1999 | 166 (9.1 43 | 4.01 43 | 33.91 38 | 2:02.7 42) | Кемеровская обл., МОУ "Яйская СОШ №2" (Григорьева М.В.) |
45 | Якубов Эмиль | 08.01.1999 | 164 (9.2 41 | 3.99 43 | 34.33 40 | 2:04.5 40) | КЧР г.Черкесск, СОШ №18 (Лялина О.В.) |
46 | Федорцов Дмитрий | 04.01.1999 | 163 (9.1 43 | 3.97 42 | 37.95 45 | 2:11.0 33) | Морозовский р-н, ГУРО СП Морозовского р-на для детей и подростков (Купаева О.Б.) |
47 | Морозов Тимофей | 26.02.1999 | 162 (9.6 33 | 120 43 | 34.30 40 | 1:59.5 46) | п.Кунья Псковская обл., Куньинская СОШ (Арсеньев С.И.) |
48 | Хаменя Павел | 24.06.1999 | 160 (8.9 47 | 4.16 47 | 29.63 33 | 2:11.2 33) | Курганинская обл. г.Курган Первомайский р-н, СОШ №22 (Колесникова Е.А.) |
49 | Будаев Григорий | 09.09.1999 | 159 (9.1 43 | 3.81 38 | 36.59 43 | 2:09.1 35) | г.Бор Нижегородская обл., СОШ №1 (Горожанский Г.В.) |
50 | Морозов Андрей | 26.02.1999 | 159 (9.9 29 | 3.68 35 | 38.71 46 | 1:56.7 49) | п.Кунья Псковская обл., Куньинская СОШ (Арсеньев С.И.) |
51 | Якушев Кирилл | 10.07.1999 | 158 (9.2 41 | 3.76 37 | 38.63 46 | 2:09.9 34) | г.Морозовск Ростовская обл., Лицей №1 (Медный П.Е.) |
52 | Хакимов Антон | 20.01.1999 | 158 (9.4 37 | 129 51 | 29.35 32 | 2:06.8 38) | г.Казань, СОШ №77 (Вострикова И.А.) |
53 | Спирин Иван | 12.01.1999 | 157 (9.2 41 | 3.88 40 | 31.09 35 | 2:03.7 41) | Москва, Школа-интернат №81 (Кувшинов В.С.) |
54 | Деревянников Иван | 14.03.2000 | 155 (8.6 53 | 4.16 47 | 43.65 53 | 2:49.9 2) | г.Междуреченск Кемеровская обл., Гимназия №6 (Вяхирева Г.Г. Свистич Л.И.) |
55 | Полывяный Данил | 30.07.1999 | 154 (9.0 45 | 3.81 38 | 30.03 33 | 2:06.5 38) | г.Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №107 (Пономарева И.Р.) |
56 | Бородавкин Денис | 20.07.2000 | 153 (8.7 51 | 3.93 41 | 25.80 27 | 2:10.2 34) | г.Архангельск, СОШ №24 (Брюхова О.Б.) |
57 | Севрюков Валерий | 29.09.1999 | 153 (9.0 45 | 3.88 40 | 28.28 31 | 2:07.5 37) | Московская обл. г.Дмитров, Гимназия "Дмитров" (Курбатов С.Н.) |
58 | Шенталин Данил | 19.06.1999 | 152 (8.9 47 | 3.82 39 | 32.69 37 | 2:14.4 29) | Кемеровская обл. г.Междуреченск, СОШ №25 (Товстула И.Н. Фляум М.Л.) |
59 | Хатков Алик | 18.08.1999 | 152 (9.3 39 | 4.01 43 | 32.29 37 | 2:10.6 33) | КЧР г.Черкесск, СОШ №18 (Пудакова Т.В.) |
60 | Канапышев Николай | 04.01.1999 | 152 (9.4 37 | 3.92 41 | 23.93 25 | 1:56.7 49) | г.Архангельск, СОШ №24 (Брюхова О.Б.) |
61 | Русаков Руслан | 22.10.1999 | 151 (9.4 37 | 3.68 35 | 30.30 34 | 2:00.5 45) | Владимирская обл. Собинский р-н г.Лакинск, МОУ СОШ №1 (Чувилина А.А.) |
62 | Шушарин андрей | 20.06.2000 | 150 (9.3 39 | 3.96 42 | 26.39 28 | 2:04.1 41) | г.Архангельск, СОШ №24 (Брюхова О.Б.) |
63 | Базаржалов Александр | 30.07.1999 | 149 (9.6 33 | 4.01 43 | 32.06 36 | 2:07.5 37) | с.Хайто-Ага Агинского р-на Забайкальского края, Хайто-Агинская СОШ (Батоцыренов Б.Б.) |
64 | Положенцев Андрей | 03.05.2000 | 149 (9.3 39 | 4.04 44 | 24.85 26 | 2:04.4 40) | Самарская обл. Безенчукский р-н п.Безенчук, МОУ СОШ №4 (Степанов В.А.) |
65 | Гумов Артур | 02.03.2000 | 149 (9.4 37 | 3.67 34 | 32.49 37 | 2:04.1 41) | КЧР г.Карачаевск, МОУ СОШ №5 (Акимова Л.В.) |
66 | Довбня Николай | 11.08.1999 | 148 (9.8 30 | 3.63 33 | 42.80 52 | 2:10.9 33) | г.Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №107 (Пономарева И.Р.) |
67 | Долгушин Егор | 26.01.2000 | 147 (9.4 37 | 3.72 36 | 32.96 38 | 2:08.2 36) | Самарская обл. Безенчукский р-н п.Безенчук, МОУ СОШ №4 (Степанов В.А.) |
68 | Кошевой Егор | 23.11.1999 | 146 (9.2 41 | 3.77 37 | 29.96 33 | 2:09.3 35) | Курганинская обл. г.Курган Первомайский р-н, СОШ №22 (Колесникова Е.А.) |
69 | Аптин Александр | 09.04.1999 | 145 (9.5 35 | 3.96 42 | 31.89 36 | 2:12.2 32) | Кемеровская обл., МОУ "Яйская СОШ №2" (Григорьева М.В.) |
70 | Орхов Денис | 30.01.1999 | 144 (9.5 35 | 3.98 43 | 31.08 35 | 2:12.6 31) | Курганинская обл. г.Курган Первомайский р-н, СОШ №22 (Колесникова Е.А.) |
71 | Лабабиди Амир | 08.02.1999 | 139 (10.0 27 | 4.12 46 | 32.91 38 | 2:15.4 28) | КЧР г.Черкесск, СОШ №18 (Бурняшова Г.С.) |
72 | Родиков Игорь | 19.04.1999 | 139 (9.8 30 | 3.71 36 | 29.49 33 | 2:04.9 40) | Кемеровская обл., МОУ "Яйская СОШ №2" (Григорьева М.В.) |
73 | Куковенков Михаил | 25.01.2000 | 138 (9.7 32 | 3.60 32 | 34.59 40 | 2:09.7 34) | п.Кунья Псковская обл., Куньинская СОШ (Арсеньев С.И.) |
74 | Присяжнюк Юрий | 02.10.2000 | 137 (9.5 35 | 3.89 40 | 31.86 36 | 2:18.3 26) | г.Коряжма, СОШ №3 (Казанцев Л.А.) |
75 | Аксенов Павел | 01.01.2000 | 134 (9.5 35 | 3.80 38 | 30.19 34 | 2:17.1 27) | Оренбургская обл.Ташминский р-н, МОУ "Ташминская СОШ №2" (Иликанров Н.Т.) |
76 | Тыртышный Александр | 31.05.2000 | 133 (9.7 32 | 3.52 30 | 33.79 39 | 2:11.6 32) | Набережные Челны, Республика Татарстан, СОШ №14 (Кудряшов В.В.) |
77 | Бурдин Марк | 20.09.2001 | 133 (9.7 32 | 3.61 32 | 30.03 33 | 2:08.4 36) | г.Казань, Гимназия №6 (Вострикова И.А.) |
78 | Грядунов Александр | 02.02.1999 | 131 (8.9 47 | 4.51 56 | 26.01 28) | Самарская обл. Безенчукский р-н п.Безенчук, МОУ СОШ №4 (Степанов В.А.) |
79 | Гладких Александр | 16.02.1999 | 129 (9.3 39 | 3.67 34 | 33.19 38 | 2:27.8 18) | г.Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №107 (Пономарева И.Р.) |
80 | Крухт Марк | 25.12.1999 | 127 (9.7 32 | 3.70 35 | 25.90 28 | 2:12.2 32) | г.Сочи, МОУ СОШ №25 (Фроловы В.И. и Н.Н.) |
81 | Приступа Артем | 30.10.2000 | 126 (9.7 32 | 3.50 29 | 26.20 28 | 2:07.8 37) | Владимирская обл. Собинский р-н г.Лакинск, МОУ СОШ №1 (Чувилина А.А.) |
82 | Максин Алексей | 28.12.2000 | 124 (9.6 33 | 3.65 34 | 20.99 20 | 2:07.3 37) | Оренбургская обл.Ташминский р-н, МОУ "Ташминская СОШ №2" (Иликанров Н.Т.) |
83 | Дунайцев Богдан | 20.06.1999 | 122 (9.5 35 | 3.67 34 | 25.79 27 | 2:17.5 26) | г.Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №107 (Пономарева И.Р.) |
84 | Абрамов Владислав | 16.06.1999 | 119 (9.7 32 | 3.74 37 | 28.39 31 | 2:26.7 19) | Оренбургская обл.Ташминский р-н, МОУ "Ташминская СОШ №2" (Иликанров Н.Т.) |
85 | Стрелец Евгений | 01.01.2000 | 119 (9.2 41 | 3.60 32 | 13.89 10 | 2:08.1 36) | г.Сочи, СОШ №27 (Смехнова Р.Ф.) |
86 | Беляков Кирилл | 17.11.1999 | 118 (9.6 33 | 3.45 27 | 28.39 31 | 2:16.9 27) | п.Кунья Псковская обл., Куньинская СОШ (Арсеньев С.И.) |
87 | Петров Кирилл | 26.08.1999 | 117 (9.8 30 | 3.21 15 | 31.96 36 | 2:08.5 36) | п.Кунья Псковская обл., Куньинская СОШ (Арсеньев С.И.) |
88 | Чураев Вячеслав | 10.08.2000 | 115 (9.8 30 | 3.37 23 | 30.43 34 | 2:15.8 28) | Владимирская обл. Собинский р-н г.Лакинск, МОУ СОШ №1 (Чувилина А.А.) |
89 | Шкут Илья | 16.10.2000 | 113 (9.8 30 | 3.57 31 | 24.30 25 | 2:17.2 27) | г.Сочи, МОУ СОШ №25 (Фроловы В.И. и Н.Н.) |
90 | Субботин Артем | 29.01.2000 | 113 (4.11 46 | 31.08 35 | 2:11.7 32) | Оренбургская обл.Ташминский р-н, МОУ "Ташминская СОШ №2" (Иликанров Н.Т.) |
91 | Коцарь Даниил | 27.01.2002 | 112 (10.1 26 | 114 37 | 22.95 23 | 2:17.8 26) | Кемеровская обл. г.Кемерово, СОШ №98 (Коцарь Л.Л.) |
92 | Бессонов Никита | 15.06.1999 | 93 (9.8 30 | 3.48 28 | 16.95 15 | 2:25.1 20) | г.Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №107 (Пономарева И.Р.) |
93 | Николаев Никита | 12.02.1999 | 91 (10.3 23 | 3.34 21 | 22.59 23 | 2:20.8 24) | г.Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №107 (Пономарева И.Р.) |
94 | Трапизонян Владимир | 15.10.2000 | 77 (10.0 27 | 3.14 11 | 21.69 21 | 2:27.3 18) | г.Сочи, МОУ СОШ №25 (Фроловы В.И. и Н.Н.) |
95 | Вихров Владимир | 15.02.2001 | 75 (10.1 26 | 2.70 24.50 | 26 2:21.1 | 23) | Морозовский р-н, ГУРО СП Морозовского р-на для детей и подростков (Купаева О.Б.) |
96 | Куц Максим | 16.05.2000 | 71 (10.3 23 | 2.76 30.06 | 33 2:31.6 | 15) | г.Морозовск Ростовская обл., Лицей №1 (Медный П.Е.) |
97 | Родченков Владимир | 13.04.2002 | 67 (10.6 18 | 3.04 6 | 29.90 33 | 2:38.6 10) | Морозовский р-н, ГУРО СП Морозовского р-на для детей и подростков (Купаева О.Б.) |
98 | Кудрявцев Алексей | 08.09.2001 | 61 (10.9 14 | 2.67 21.60 | 21 2:18.2 | 26) | Москва, Школа-интернат №81 (Кувшинов В.С.) |
99 | Ефимовских Дмитрий | 25.05.1999 | 29 (10.2 24 | 2.60 10.01 | 5 3:31.1) | Москва, Школа-интернат №81 (Кувшинов В.С.) |
Четырехборье (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лиханов Евгений | 10.01.1995 | 465 (7 128 | 197 148 | 76.9 100 | 2:51.8 89) | г.Железногорск Красноярского края, СОШ №101 (Дельников В.И. Терентьев Е.А.) |
2 | Жильцов Александр | 30.12.1995 | 406 (6.8 150 | 6.02 103 | 60.3 77 | 3:01.1 76) | г.Тула, Сош №17 (Романова В.Н.) |
3 | Третьяков Евгений | 23.01.1995 | 389 (7.2 112 | 6.49 122 | 63.8 82 | 3:03.3 73) | г.Киселевск Кемеровской обл., СОШ №12 (Головинов Н.И.) |
3 | Куцуров Иосиф | 21.06.1995 | 389 (6.9 138 | 5.73 92 | 55.1 69 | 2:51.3 90) | ст.Ессентукская Предгорный р-н Ставропольского края, СОШ №1 (Бизиков М.М. Бизикова И.М.) |
5 | Майданчик Рефаил | 02.09.1996 | 384 (7.4 99 | 6.3 114 | 65 83 | 2:52.4 88) | г.Карани Республика Татарстан, Гимназия №8 Советсого р-на (Яшины А.Н. и Ж.Л.) |
6 | Султанбеков Вильдан | 30.01.1995 | 382 (7.3 105 | 6.37 117 | 52.1 65 | 2:48.4 95) | г.Стерлитамак Республика Башкортостан, МБОУ "СОШ №32" (Дакиуридзе Г.А.) |
7 | Постнов Алексей | 03.06.1995 | 379 (7.2 112 | 6.46 121 | 45.3 55 | 2:51.0 91) | г.Саранск Республика Мордовия, СРГ №1 (Кондов Г.Н. Иванов А.И.) |
8 | Усманов Усман | 26.10.1995 | 370 (7.5 93 | 197 148 | 57.2 72 | 3:19.9 57) | г.Бирск Республика Башкортостан, МБОУ "СОШ №1" УОР (Ковальский Н.М. Карамян К.Р.) |
9 | Федосеев Дмитрий | 28.01.1995 | 368 (7.3 105 | 6.25 112 | 55.9 70 | 2:57.2 81) | г.Киселевск Кемеровской обл., СОШ №12 (Головинов Н.И.) |
10 | Омаров Магодешани | 04.04.1995 | 364 (7.2 112 | 6.04 104 | 63.6 81 | 3:08.3 67) | с.Леваши Левашинский р-н Республика Дагестан, СОШ №2 (Магомедалиев А.А.) |
11 | Целоусов Дмитрий | 09.11.1995 | 363 (7.3 105 | 6.13 107 | 64.8 83 | 3:07.2 68) | г.Норильск Красноярского края, СОШ №28 (Иванова Ю.М.) |
12 | Коваль Павел | 20.04.1995 | 361 (7.2 112 | 167 95 | 57.2 72 | 2:56.8 82) | г.Псков, МОУ "Лицей №4 Многопрофильный" (Соколовская М.Н.) |
13 | Богуш Евгений | 12.02.1995 | 354 (7.2 112 | 5.98 102 | 54.5 68 | 3:03.6 72) | с.Ленинградская Краснодарского края, МОУ Гимназия (Подкидышев А.Ю.) |
14 | Гараев Роман | 20.03.1995 | 347 (7.3 105 | 5.77 94 | 58.1 74 | 3:02.5 74) | г.Киселевск Кемеровской обл., СОШ №25 (Головинов Н.И.) |
15 | Шестопалов Феликс | 11.03.1996 | 335 (7.5 93 | 6.05 104 | 47.5 58 | 2:58.3 80) | ст.Ессентукская Предгорный р-н Ставропольского края, СОШ №1 (Щетинская Н.Г. Бизиков М.Я.) |
16 | Крютченко Павел | 07.02.1996 | 334 (7.7 82 | 5.67 90 | 62.3 80 | 2:56.7 82) | г.Николаевск Волгоградской обл., МОУ СОШ №1 (Бондаренко С.И.) |
17 | Вавилин Вадим | 17.01.1995 | 326 (7.4 99 | 6.08 106 | 50.1 62 | 3:18.1 59) | г.Батайск Ростовской обл., СОШ №9 (Кратман С.И.) |
18 | Попов Никита | 25.09.1995 | 324 (7.5 93 | 179 113 | 40.1 48 | 3:05.8 70) | ст.Павловская Краснодарского края, СОШ №2 (Черный А.В.) |
19 | Котов Сергей | 30.07.1995 | 324 (7.3 105 | 5.69 91 | 44.2 54 | 3:02.1 74) | г.Тула, Сош №17 (Осетровы А.И. и Т.Б.) |
20 | Балобанов Николай | 05.07.1995 | 323 (7.1 119 | 5.45 82 | 42.1 51 | 3:05.1 71) | п.Оверята Пермского края, СОШ №11 (Окулов А.А.) |
21 | Гладнев Антон | 29.07.1995 | 320 (7.6 87 | 5.72 92 | 44.5 54 | 2:53.5 87) | г.Шахты Ростовской обл., СОШ №49 (Корниец А.И.) |
22 | Магомедов Магомед | 24.07.1996 | 318 (7.2 112 | 5.67 90 | 46.6 57 | 3:17.8 59) | с.Леваши Левашинский р-н Республика Дагестан, СОШ №2 (Магомедалиев А.А.) |
23 | Коротких Кирилл | 03.04.1995 | 318 (7.7 82 | 5.88 98 | 59 75 | 3:13.4 63) | г.Железногорск Красноярского края, СОШ №101 (Гребешков Ю.В.) |
24 | Лобис Николай | 01.02.1995 | 317 (7.4 99 | 5.74 93 | 51.8 65 | 3:16.8 60) | г.Тула, Сош №17 (Осетровы А.И. и Т.Б.) |
25 | Литвиненко Евгений | 08.02.1995 | 317 (7.3 105 | 5.65 89 | 49.4 61 | 3:14.6 62) | с.Ленинградская Краснодарского края, МОУ Гимназия (Бочкарев И.В.) |
26 | Белов Роман | 09.09.1995 | 317 (7.6 87 | 5.24 75 | 59 75 | 2:57.8 80) | г.Балашиха Московской обл., Гимназия №3 (Кощук В.М. и В.И.) |
27 | Лунев Максим | 01.01.1995 | 316 (7.6 87 | 167 95 | 59.1 75 | 3:17.3 59) | г.Междуреченск Кемеровской обл., СОШ №26 (Свистич Л.И.) |
28 | Брицын Михаил | 11.03.1995 | 315 (7.6 87 | 5.86 97 | 47.2 58 | 3:03.4 73) | г.Шахты Ростовской обл., СОШ №49 (Корниец А.И.) |
29 | Погодин Александр | 24.04.1995 | 314 (7.5 93 | 5.38 79 | 53.3 67 | 3:01.3 75) | г.Шахты Ростовской обл., СОШ №49 (Корниец А.И.) |
30 | Иванов Егор | 27.01.1996 | 313 (7.3 105 | 5.74 93 | 45.1 55 | 3:16.6 60) | Ейский р-н Краснодарского края, СОШ №7 (Пенькова Н.А.) |
31 | Лукашонок Виталий | 06.12.1995 | 313 (7.4 99 | 5.21 74 | 50.5 63 | 3:00.3 77) | г.Железногорск Красноярского края, СОШ №101 (Дельников В.И.) |
32 | Лебедев Александр | 18.08.1995 | 312 (7.7 82 | 167 95 | 49 61 | 3:02.4 74) | г.Волгоград, Гимназия №8 (Черкасов А.М.) |
33 | Гаранин Илья | 03.07.1995 | 311 (7.4 99 | 5.51 84 | 49.1 61 | 3:08.4 67) | г.Камышин Волгоградской обл., СОШ №10 (Кислицина Г.А.) |
34 | Алимурадов Магомед | 31.03.1995 | 311 (7.8 78 | 5.52 85 | 55.2 69 | 2:58.9 79) | с.Леваши Левашинский р-н Республика Дагестан, СОШ №2 (Магомедов И.А. Магомедалиев А.А.) |
35 | Филиппов Дмитрий | 02.02.1995 | 309 (7.7 82 | 5.24 75 | 55.6 70 | 2:56.7 82) | п.Оверята Пермского края, СОШ №11 (Окулов А.А.) |
36 | Слобода Андрей | 16.02.1996 | 308 (7.9 74 | 164 91 | 55.9 70 | 3:03.5 73) | г.Камышин Волгоградской обл., СОШ №10 (Ботарев В.Г.) |
37 | Попов Александр | 22.08.1995 | 307 (7.4 99 | 5.2 73 | 53.6 67 | 3:07.4 68) | г.Николаевск Волгоградской обл., МОУ СОШ №1 (Бондаренко В.И.) |
38 | Кравченко Александр | 30.03.1996 | 301 (7.3 105 | 152 74 | 47.9 59 | 3:12.3 63) | ст.Ессентукская Предгорный р-н Ставропольского края, СОШ №1 (Классовский А.А.) |
39 | Магомедов Магомед | 02.04.1995 | 301 (7.4 99 | 4.74 62 | 58.1 74 | 3:08.9 66) | с.Леваши Левашинский р-н Республика Дагестан, СОШ №2 (Магомедалиев А.А.) |
40 | Лях Дмитрий | 06.04.1995 | 301 (7.7 82 | 155 78 | 54.5 68 | 3:03.4 73) | ст.Павловская Краснодарского края, СОШ №2 (Черный А.В.) |
41 | Непомнящий Сергей | 25.01.1996 | 300 (7.8 78 | 179 113 | 42.2 51 | 3:19.4 58) | Республика Хакасия, СОШ №2 (Гусева О.М. Парыгин И.И. Сиротин Н.Н.) |
42 | Чесноков Александр | 16.10.1995 | 300 (7.6 87 | 5.11 71 | 54.8 69 | 3:03.4 73) | г.Балашиха Московской обл., Гимназия №3 (Кощук В.М. В.И.) |
43 | Гнеушев Никита | 17.11.1995 | 300 (7.5 93 | 4.78 63 | 55.6 70 | 3:02.4 74) | г.Балашиха Московской обл., Гимназия №3 (Кощук В.М. и В.И.) |
44 | Дрейко Евгений | 30.12.1995 | 298 (7.8 78 | 158 82 | 56.7 72 | 3:09.3 66) | г.Камышин Волгоградской обл., СОШ №10 (Ботарев В.Г.) |
45 | Ласка Владимир | 26.12.1995 | 296 (8.1 67 | 5.06 70 | 50.9 63 | 2:48.0 96) | ст.Ессентукская Предгорный р-н Ставропольского края, СОШ №1 (Бизиков М.М. Бизикова И.М.) |
46 | Никифоров Иван | 24.10.1995 | 295 (7.9 74 | 5.11 71 | 56.1 71 | 2:58.4 79) | г.Раменское, СОШ №19 (Чебыкина Т.Г. Матюхин Н.И.) |
47 | Колесниченко Дмитрий | 04.03.1995 | 292 (7.7 82 | 5.66 90 | 49.2 61 | 3:18.0 59) | г.Николаевск Волгоградской обл., МОУ СОШ №1 (Бондаренко В.И.) |
48 | Давыдов Дмитрий | 28.06.1996 | 291 (7.9 74 | 164 91 | 49.7 62 | 3:11.2 64) | г.Камышин Волгоградской обл., СОШ №10 (Кислицина Г.А.) |
49 | Лысанов Владислав | 14.05.1996 | 290 (7.7 82 | 5.65 89 | 52.7 66 | 3:25.2 53) | г.Тула, Сош №17 (Кищук А.И.) |
50 | Струков Дмитрий | 25.02.1995 | 289 (7.8 78 | 5.14 72 | 60.4 77 | 3:13.8 62) | Ейский р-н Краснодарского края, СОШ №7 (Пенькова Н.А.) |
51 | Воронин Артем | 19.06.1996 | 289 (7.7 82 | 5.16 72 | 56.4 71 | 3:12.0 64) | г.Владимир, СОШ №15 (Нарейко А.С.) |
52 | Меркулов Александр | 10.04.1995 | 289 (8 70 | 5.31 77 | 51.3 64 | 2:59.5 78) | г.Шахты Ростовской обл., СОШ №49 (Корниец А.И.) |
53 | Журавлев Роман | 10.03.1996 | 285 (7.6 87 | 5.18 73 | 44.7 54 | 3:04.7 71) | г.Тула, Сош №17 (Осетровы А.И. и Т.Б.) |
54 | Демьяненко Федор | 19.06.1995 | 284 (7.8 78 | 5.08 70 | 63 81 | 3:22.5 55) | г.Железногорск Красноярского края, СОШ №101 (Королева С.В.) |
55 | Бикетов Максим | 23.04.1996 | 284 (8 70 | 5.4 80 | 56.2 71 | 3:12.3 63) | г.Балашиха Московской обл., Гимназия №3 (Кощук В.М. и В.И.) |
56 | Ле Туан Минь | 12.10.1995 | 283 (7.3 105 | 146 68 | 46.4 57 | 3:25.7 53) | ст.Ессентукская Предгорный р-н Ставропольского края, СОШ №1 (Классовский А.А.) |
57 | Мурадов Никос | 16.08.1995 | 282 (7.5 93 | 5.39 80 | 44.6 54 | 3:22.1 55) | ст.Ессентукская Предгорный р-н Ставропольского края, СОШ №1 (Бизиков М.М. Бизикова И.М.) |
58 | Федоров Артем | 01.01.1996 | 282 (7.5 93 | 5.46 82 | 31.1 35 | 3:04.0 72) | г.Санкт-Петербург, ГОУ Гимназия №406 (Кокина Н.В.) |
59 | Исаев Иса | 30.03.1996 | 281 (8 70 | 5.2 73 | 51 63 | 3:01.6 75) | с.Леваши Левашинский р-н Республика Дагестан, СОШ №2 (Магомедалиев А.А.) |
60 | Кузьменко Георгий | 29.08.1996 | 279 (7.6 87 | 161 86 | 42.2 51 | 3:22.9 55) | г.Псков, МОУ "Лицей №4 Многопрофильный" (Соколовская М.Н.) |
61 | Иванков Максим | 30.12.1995 | 278 (7.8 78 | 5.06 70 | 52.7 66 | 3:11.8 64) | г.Тула, Сош №17 (Романова В.Н.) |
62 | Коршунов Вадим | 22.10.1995 | 277 (7.8 78 | 158 82 | 51.8 65 | 3:26.6 52) | г.Железногорск Красноярского края, СОШ №101 (Парыгина А.А. Егорова Е.Н.) |
63 | Гусейнов Абуимуслим | 17.05.1996 | 277 (7.8 78 | 4.96 67 | 59.4 75 | 3:20.4 57) | с.Леваши Левашинский р-н Республика Дагестан, СОШ №2 (Магомедалиев А.А.) |
64 | Бударин Михаил | 16.06.1995 | 277 (7.9 74 | 5.26 75 | 50.5 63 | 3:11.0 65) | г.Псков, МОУ "Лицей №4 Многопрофильный" (Соколовская М.Н.) |
65 | Макаренко Владислав | 29.06.1995 | 275 (7.8 78 | 4.85 64 | 48.5 60 | 3:03.0 73) | г.Балашиха Московской обл., Гимназия №3 (Кощук В.М. и В.И.) |
66 | Голованов Кирилл | 01.01.1995 | 272 (7.4 99 | 167 95 | 61.2 78) | г.Междуреченск Кемеровской обл., СОШ №26 (Товстуха И.Н. Фляум М.Л.) |
67 | Демидов Кирилл | 15.02.1995 | 272 (7.5 93 | 5.28 76 | 31.5 36 | 3:08.6 67) | г.Тула, Сош №10 (Романова В.Н.) |
68 | Запорожец Владимир | 28.03.1995 | 269 (7.7 82 | 143 65 | 55.4 70 | 3:26.3 52) | г.Волгоград, Гимназия №8 (Черкасов А.М.) |
69 | Чешев Игорь | 06.06.1995 | 269 (8 70 | 152 74 | 53.2 67 | 3:19.2 58) | г.Волгоград, Гимназия №8 (Черкасов А.М.) |
70 | Печерский Иван | 13.02.1996 | 269 (8.4 58 | 161 86 | 50.3 62 | 3:13.2 63) | г.Камышин Волгоградской обл., СОШ №10 (Ботарев В.Г.) |
71 | Бабиев Андрей | 03.09.1996 | 267 (7.9 74 | 4.78 63 | 41.2 49 | 2:57.4 81) | г.Шахты Ростовской обл., СОШ №49 (Корниец А.И.) |
72 | Белянин Алексей | 07.07.1996 | 265 (8 70 | 155 78 | 48.8 60 | 3:20.6 57) | г.Железногорск Красноярского края, СОШ №101 (Кудряшов А.П. Парыгина А.А.) |
73 | Дешевин Иван | 14.08.1995 | 264 (8.1 67 | 5 68 | 63.4 81 | 3:32.8 48) | Ейский р-н Краснодарского края, СОШ №7 (Пенькова Н.А.) |
74 | Атаманцев Артем | 06.09.1995 | 264 (7.8 78 | 5.08 70 | 46.4 57 | 3:17.9 59) | г.Батайск Ростовской обл., СОШ №9 (Кратман С.И.) |
75 | Ставицкий Семен | 28.02.1996 | 261 (7.8 78 | 4.81 63 | 51.9 65 | 3:22.8 55) | с.Ленинградская Краснодарского края, МОУ Гимназия (Бочкарев И.В.) |
76 | Тюхтин Максим | 06.06.1996 | 259 (7.7 82 | 4.63 59 | 48 59 | 3:17.6 59) | г.Николаевск Волгоградской обл., МОУ СОШ №1 (Бондаренко В.И.) |
77 | Сосновский Сергей | 27.06.1996 | 259 (7.8 78 | 4.94 67 | 40.5 48 | 3:09.2 66) | г.Николаевск Волгоградской обл., МОУ СОШ №1 (Бондаренко В.И.) |
78 | Коропецкий Юрий | 22.11.1996 | 257 (7.9 74 | 5.2 73 | 45.3 55 | 3:22.2 55) | с.Ленинградская Краснодарского края, МОУ Гимназия (Бочкарев И.В.) |
79 | Самойленко Вадим | 21.06.1995 | 257 (7.8 78 | 4.82 64 | 47.4 58 | 3:20.4 57) | Ейский р-н Краснодарского края, СОШ №7 (Пенькова Н.А.) |
80 | Замотаев Игорь | 20.11.1996 | 257 (8.1 67 | 4.56 57 | 53.2 67 | 3:08.4 66) | г.Балашиха Московской обл., Гимназия №3 (Кощук В.М. и В.И.) |
81 | Карпенко Владимир | 30.07.1996 | 256 (7.9 74 | 5 68 | 48 59 | 3:21.9 55) | г.Николаевск Волгоградской обл., МОУ СОШ №1 (Бондаренко В.И.) |
82 | Гордеев Андрей | 27.06.1995 | 256 (7.7 82 | 4.72 61 | 46.4 57 | 3:21.7 56) | г.Волгоград, Гимназия №8 (Черкасов А.М.) |
83 | Сидоренко Александр | 02.01.1997 | 252 (7.6 87 | 4.74 62 | 37.6 44 | 3:17.2 59) | г.Владимир, СОШ №15 (Нарейко А.С.) |
84 | Карпов Дмитрий | 17.09.1995 | 248 (7.5 93 | 4.64 59 | 38.6 46 | 3:30.2 50) | г.Владимир, СОШ №15 (Нарейко А.С.) |
85 | Сорокин Данил | 11.02.1995 | 246 (8 70 | 5.1 71 | 40 48 | 3:20.1 57) | с.Ленинградская Краснодарского края, МОУ Гимназия (Подкидышев А.Ю.) |
86 | Игнатьев Алексей | 30.03.1995 | 244 (8 70 | 4.87 65 | 43.2 52 | 3:20.6 57) | г.Батайск Ростовской обл., СОШ №9 (Кратман С.И.) |
87 | Беляков Владимир | 01.02.1996 | 243 (7.7 82 | 5.04 69 | 37 43 | 3:31.4 49) | г.Сочи, Лицей №59 (Смехнова Р.Ф.) |
88 | Черкесов Антон | 09.03.1996 | 242 (8 70 | 158 82 | 34 39 | 3:28.4 51) | г.Санкт-Петербург, Сош №463 (Гаврилина И.А. Еличев С.В.) |
89 | Калетов Михаил | 06.02.1995 | 239 (7.9 74 | 4.82 64 | 37.6 44 | 3:19.8 57) | г.Псков, МОУ "Лицей №4 Многопрофильный" (Соколовская М.Н.) |
90 | Слабиков Александр | 01.01.1995 | 234 (8.1 67 | 4.67 60 | 43.6 53 | 3:23.5 54) | г.Санкт-Петербург, ГОУ Гимназия №406 (Кокина Н.В.) |
91 | Борин Алексей | 01.01.1997 | 233 (8.1 67 | 4.99 68 | 39.2 47 | 3:27.4 51) | г.Санкт-Петербург, ГОУ Гимназия №406 (Кокина Н.В.) |
92 | Верченко Александр | 05.02.1996 | 233 (8.2 64 | 140 62 | 42.4 51 | 3:21.6 56) | ст.Павловская Краснодарского края, СОШ №2 (Черный А.В.) |
93 | Лукьянов Александр | 14.06.1995 | 230 (7.8 78 | 4.35 52 | 45.1 55 | 3:37.7 45) | г.Владимир, СОШ №15 (Нарейко А.С.) |
94 | Мякишев Андрей | 01.01.1995 | 230 (8 70 | 4.55 57 | 43.3 52 | 3:27.7 51) | г.Санкт-Петербург, ГОУ Гимназия №406 (Кокина Н.В.) |
95 | Луканов Антон | 22.08.1997 | 229 (7.8 78 | 4.15 47 | 37.9 45 | 3:17.4 59) | г.Владимир, СОШ №15 (Нарейко А.С.) |
96 | Слесарев Андрей | 03.01.1995 | 225 (8.1 67 | 4.62 59 | 41.9 50 | 3:31.3 49) | г.Шахты Ростовской обл., СОШ №49 (Корниец А.И.) |
97 | Стреляев Никита | 14.03.1996 | 223 (8.8 49 | 4.61 58 | 51 63 | 3:25.1 53) | г.Батайск Ростовской обл., СОШ №9 (Кратман С.И.) |
98 | Костенко Дмитрий | 01.01.1996 | 220 (8.5 55 | 5.53 85 | 33.4 38 | 3:43.5 42) | г.Раменское Московской обл., СОШ №14 (Костенко С.В.) |
99 | Журавлев Никита | 10.09.1995 | 218 (8.6 53 | 4.56 57 | 40.4 48 | 3:15.6 60) | г.Псков, МОУ "Лицей №4 Многопрофильный" (Соколовская М.Н.) |
100 | Литвиненко Роман | 01.10.1995 | 218 (7.8 78 | 46.7 57 | 2:55.6 83) | ст.Павловская Краснодарского края, СОШ №2 (Черный А.В.) |
101 | Юлдашев Дмитрий | 24.11.1995 | 212 (8.9 47 | 4.72 61 | 43.4 53 | 3:27.9 51) | г.Камышин Волгоградской обл., СОШ №10 (Кислицина Г.А.) |
102 | Муртузалиев Гадимурад | 11.07.1995 | 212 (8.7 51 | 4.46 55 | 33.2 38 | 3:07.0 68) | с.Леваши Левашинский р-н Республика Дагестан, СОШ №2 (Магомедалиев А.А.) |
103 | Бакамов Роман | 14.04.1995 | 210 (7.9 74 | 68 88 | 3:32.5 48) | г.Волгоград, Гимназия №8 (Черкасов А.М.) |
104 | Тямин Егор | 01.01.1996 | 206 (8.1 67 | 4.26 50 | 33.5 38 | 3:27.9 51) | г.Санкт-Петербург, ГОУ Гимназия №406 (Кокина Н.В.) |
105 | Забавнов Артем | 03.05.1995 | 206 (8.7 51 | 4.22 49 | 36.8 43 | 3:12.9 63) | г.Владимир, СОШ №15 (Нарейко А.С.) |
106 | Голубев Иван | 01.01.1996 | 199 (8.1 67 | 4.25 49 | 42.1 51 | 3:59.8 32) | г.Санкт-Петербург, ГОУ Гимназия №406 (Кокина Н.В.) |
107 | Медведь Сергей | 02.11.1995 | 192 (146 68 | 62.8 80 | 3:39.8 44) | ст.Павловская Краснодарского края, СОШ №2 (Черный А.В.) |
108 | Путинцев Виталий | 08.09.1995 | 192 (8.8 49 | 4.27 50 | 37.1 44 | 3:31.3 49) | г.Батайск Ростовской обл., СОШ №9 (Кратман С.И.) |
109 | Байрактаров Михаил | 15.04.1996 | 184 (4.94 67 | 49.8 62 | 3:22.3 55) | г.Сочи, СОШ №26 (Смехнова Р.Ф.) |
110 | Серегин Артем | 16.02.1995 | 180 (8.5 55 | 4.07 45 | 31.2 35 | 3:37.5 45) | г.Волгоград, Гимназия №8 (Черкасов А.М.) |
111 | Домарецкий Олег | 07.08.1995 | 180 (4.54 57 | 50.7 63 | 3:15.8 60) | Ейский р-н Краснодарского края, СОШ №7 (Пенькова Н.А.) |
112 | Павленко Николай | 27.09.1995 | 174 (149 71 | 54.3 68 | 3:54.6 35) | ст.Павловская Краснодарского края, СОШ №2 (Черный А.В.) |
113 | Талалаев Александр | 26.03.1995 | 170 (8.4 58 | 41.3 50 | 3:13.9 62) | г.Волгоград, Гимназия №8 (Черкасов А.М.) |
Четырехборье (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Леванов Алексей | 25.03.1997 | 347 (7.6 87 | 5.9 99 | 59.9 76 | 2:16.4 85) | г.Пермь, СОШ №6 СДЮСШОР №1 (Зеляева Н.В.) |
2 | Мередов Никита | 19.02.1997 | 327 (7.9 74 | 178 112 | 53.9 68 | 2:23.3 73) | г.Норильск Красноярский край, Гимназия №1 |
3 | Харитонов Артемий | 29.05.1997 | 308 (7.5 93 | 5.1 71 | 48.7 60 | 2:16.7 84) | г.Богородицк Тульская обл., МОУ СОШ №3 |
4 | Данилов Иван | 01.08.1997 | 300 (7.7 82 | 5.67 90 | 51.1 64 | 2:30.0 64) | г.Ижевск Удмуртская Республика, СОШ №93 (Швецова Т.В.) |
5 | Попов Данил | 24.06.1997 | 294 (7.7 82 | 5.36 79 | 43.1 52 | 2:18.4 81) | г.Березники Пермский край, Гимназия №9 (Лунегов В.П. Ушакова Т.И.) |
6 | Хабибуллин Альберт | 09.05.1997 | 281 (8 70 | 5.33 78 | 54.9 69 | 2:30.3 64) | г.Стерлитамак Республика Башкортостан, МБОУ "СОШ №32" (Дакиуридзе Г.А.) |
7 | Маслянников Павел | 16.02.1997 | 278 (8 70 | 4.72 61 | 64.1 82 | 2:29.0 65) | Кировская обл. Куменский р-н п.Вичевщина (Альминова Н.Л. Балыбердин О.А.) |
8 | Михайлов Геннадий | 24.02.1997 | 275 (7.7 82 | 4.91 66 | 50.7 63 | 2:30.6 64) | г.Стерлитамак Республика Башкортостан, МБОУ "СОШ №32" (Дакиуридзе Г.А.) |
9 | Царев Олег | 18.03.1997 | 274 (7.8 78 | 5.07 70 | 42.6 51 | 2:22.4 75) | г.Ярославль, МОУ СОШ №33 (Куприянов А.Л.) |
10 | Свитков Сергей | 01.03.1997 | 274 (8 70 | 5.02 69 | 48.9 60 | 2:22.1 75) | г.Ярославль, МОУ СОШ №33 (Куприянов А.Л.) |
11 | Макаренко Артем | 23.04.1997 | 272 (8.2 64 | 4.89 65 | 56.1 71 | 2:24.9 72) | г.Железногорск Красноярский край, Лицей №102 (Федяков А.Г. Егорова Е.Н.) |
12 | Ляпин Илья | 23.01.1997 | 269 (8.2 64 | 4.92 66 | 58.6 74 | 2:29.4 65) | г.Междуреченск Кемеровской обл., СОШ №19 (Свистич Л.И. Вяхирева Г.Г.) |
13 | Боровой Захар | 03.01.1997 | 269 (8.1 67 | 4.97 67 | 42.9 52 | 2:17.6 83) | г.Архангельск, СОШ №24 (Ушанов С.А.) |
14 | Цапин Иван | 26.01.1997 | 268 (7.9 74 | 5.22 74 | 42.6 51 | 2:26.2 69) | г.Горячий ключ Краснодарского края, СОШ №1 (Надеина И.И.) |
15 | Псарев Егор | 07.01.1997 | 268 (8.1 67 | 4.9 66 | 48.4 60 | 2:22.1 75) | г.Ижевск Удмуртская Республика, СОШ №93 (Кузнецов Г.Н.) |
16 | Садыев Артем | 28.02.1997 | 266 (7.8 78 | 5.18 73 | 39.6 47 | 2:26.6 68) | г.Пермь Пермкий край, СОШ №104 (Галиев А.Ф.) |
17 | Овчинников Никита | 01.01.1997 | 264 (8.3 61 | 5.07 70 | 55.9 70 | 2:31.0 63) | п.Оверята Пермский край, СОШ №11 |
18 | Максимов Андрей | 02.05.1997 | 262 (7.8 78 | 4.74 62 | 45.5 56 | 2:28.9 66) | г.Псков Псковская обл., МОУ "МПЛ №8" (Швецов Т.Ю.) |
19 | Власов Михаил | 11.03.1997 | 261 (8.2 64 | 5.07 70 | 56.2 71 | 2:37.0 56) | г.Тула, МОУ СОШ №34 (Романова В.Н.) |
20 | Колчин александр | 01.01.1997 | 256 (8.2 64 | 4.9 66 | 56.6 71 | 2:38.0 55) | г.Ижевск Удмуртская Республика, СОШ №93 (Шевелев А.Б.) |
21 | Киселев Роман | 01.01.997 | 256 (8.4 58 | 154 77 | 45.3 55 | 2:28.9 66) | г.Санкт-Петербург, СОШ №558 (Алешина Е.А. Еличев С.В.) |
22 | Маишев Александр | 05.06.1997 | 252 (8.4 58 | 4.58 58 | 45.9 56 | 2:19.5 80) | Кировская обл. Куменский р-н п.Вичевщина (Альминовы Н.Л. И А.Н.) |
23 | Махорин Денис | 28.03.1997 | 251 (8.9 47 | 151 73 | 59.9 76 | 2:37.9 55) | г.Новокузнецк Кемеровская обл., СОШ №65 (Шерер И.Г.) |
24 | Соколов Александр | 01.01.1997 | 248 (8.4 58 | 4.66 60 | 45.4 55 | 2:22.4 75) | п.Оверята Пермский край, СОШ №11 |
25 | Денискин Виктор | 06.01.1997 | 246 (7.9 74 | 4.54 57 | 50.4 63 | 2:32.2 52) | г.Горячий ключ Краснодарского края, СОШ №1 (Надеина И.И.) |
26 | Иванов Алексей | 11.04.1997 | 246 (7.7 82 | 5.36 79 | 28.2 31 | 2:39.0 54) | г.Тобольск Тюменской обл., СОШ №9 (Клевачев Л.А.) |
27 | Лаврентьев Дмитрий | 13.02.1997 | 245 (8.1 67 | 5.23 74 | 38.4 45 | 2:34.5 59) | Курганская обл. г.Курган, СОШ №57 ОСДЮШОР-1 (Колесникова Е.А.) |
28 | Андреев Степан | 06.02.1997 | 243 (8.1 67 | 4.76 63 | 54.3 68 | 2:49.4 45) | г.Киров, Лингвистическая гимназия (Филимонова С.А.) |
29 | Дрыга Руслан | 28.01.1997 | 242 (8.3 61 | 4.52 56 | 53.8 67 | 2:35.8 58) | КЧР, Орджоникидзевская СОШ |
30 | Абудков Андрей | 20.06.1997 | 241 (8 70 | 5.07 70 | 47.5 58 | 2:53.1 43) | КЧР, Орджоникидзевская СОШ |
31 | Румянцев Владислав | 18.06.1998 | 238 (8.3 61 | 4.9 66 | 46.3 57 | 2:38.5 54) | Угличский р-н Ярославская обл., Отрадновская СОШ (Карсакова Т.В.) |
32 | Шарыпов Иван | 09.02.1997 | 237 (8.1 67 | 4.7 61 | 44.2 54 | 2:38.3 55) | г.Архангельск, СОШ №24 (Ушанов С.А.) |
33 | Степанченко Владимир | 03.01.1997 | 235 (8.3 61 | 4.79 63 | 46.7 57 | 2:39.4 54) | с.Ленинградская Краснодарского края, МОУ СОШ №6 (Постол Д.В.) |
34 | Проценко Дмитрий | 20.05.1997 | 235 (8.4 58 | 4.85 64 | 48 59 | 2:39.5 54) | с.Ленинградская Краснодарского края, МОУ СОШ №6 (Бочкарев И.В.) |
35 | Султанов Максим | 28.01.1997 | 234 (8.1 67 | 5.14 72 | 35.4 41 | 2:40.1 54) | г.Тула, МОУ СОШ №34 (Романова В.Н.) |
36 | Коваленко Иван | 29.03.1997 | 233 (8.5 55 | 4.49 55 | 50.6 63 | 2:34.2 60) | Угличский р-н Ярославская обл., Отрадновская СОШ (Карсакова Т.В.) |
37 | Могило Павел | 25.09.1997 | 231 (7.9 74 | 4.6 58 | 38.3 45 | 2:39.8 54) | Ростовская обл. Целинский р-н, Хлебодарная СОШ №18 (Глазачев А.С. Боткин А.Ф.) |
38 | Казаков Георгий | 01.01.1997 | 231 (8.4 58 | 4.95 67 | 32.7 37 | 2:26.5 69) | г.Санкт-Петербург, ГОУ СОШ №331 (Тарасов Д.А.) |
39 | Блинов Владислав | 01.01.1997 | 229 (8.6 53 | 4.73 61 | 46.2 57 | 2:35.8 58) | п.Оверята Пермский край, СОШ №11 (Сергеев И.Р.) |
40 | Королев Денис | 15.09.1997 | 229 (8.4 58 | 4.36 52 | 39.5 47 | 2:24.4 72) | Кольчугинский р-н Владимирская обл., Большекузьминская СОШ |
41 | Швецов Андрей | 28.01.1998 | 228 (8.2 64 | 4.77 63 | 36.8 43 | 2:35.2 58) | г.Березники Пермский край, Гимназия №9 (Лунегов В.П. Ушакова Т.И.) |
42 | Емельянов Иван | 27.01.1998 | 228 (8.7 51 | 4.38 53 | 45.7 56 | 2:26.8 68) | Оренбургская обл. Ташлинский р-н с.Ташла, "Гимназия №1" (Туманова И.В.) |
43 | Поткин Алексей | 14.05.1997 | 227 (8.7 51 | 151 73 | 44.4 54 | 2:44.4 49) | г.Междуреченск Кемеровской обл., СОШ №23 (Свистич Л.И. Вяхирева Г.Г.) |
44 | Туренков Данил | 01.03.1997 | 227 (8.8 49 | 4.33 51 | 53.7 67 | 2:34.1 60) | г.Горячий ключ Краснодарского края, СОШ №1 (Надеина И.И.) |
45 | Свежинкин Андрей | 22.01.1997 | 226 (8 70 | 4.61 58 | 33.1 38 | 2:34.2 60) | Самарская обл. Безенчукский р-н п.Безенчук, МОУ СОШ №4 (Степанов В.А.) |
46 | Прозоров Никита | 20.11.997 | 225 (8 70 | 4.36 52 | 41.2 49 | 2:39.0 54) | г.Тула, МОУ СОШ №34 (Романова В.Н.) |
47 | Олеников Анатолий | 22.06.1997 | 225 (8.7 51 | 4.59 58 | 49.3 61 | 2:38.8 55) | Ростовская обл. Целинский р-н, Хлебодарная СОШ №18 (Глазачев А.С. Боткин А.Ф.) |
48 | Степанов Никита | 07.08.1997 | 223 (8.5 55 | 4.48 55 | 49.2 61 | 2:41.9 52) | г.Псков Псковская обл., МОУ "МПЛ №8" (Швецов Т.Ю.) |
49 | Релизов Руслан | 14.12.1997 | 223 (8.3 61 | 4.42 54 | 43.9 53 | 2:37.9 55) | Ростовская обл. Целинский р-н, Хлебодарная СОШ №18 (Глазачев А.С. Боткин А.Ф.) |
50 | Кузнецов Александр | 13.01.1997 | 223 (8.1 67 | 4.65 59 | 35.8 42 | 2:37.6 55) | г.Новокузнецк Кемеровская обл., СОШ №65 (Шерер И.Г.) |
51 | Карпенко Валерий | 18.03.1997 | 223 (8.6 53 | 4.57 57 | 39.5 47 | 2:28.7 66) | Забайкальский край Улетовский р-н с.Улеты (Кузьминов В.А.) |
52 | Петров Георгий | 20.01.1997 | 218 (8.3 61 | 4.63 59 | 36.2 42 | 2:37.4 56) | г.Псков Псковская обл., МОУ "МПЛ №8" (Швецов Т.Ю.) |
53 | Родиков Дмитрий | 23.07.1998 | 217 (8.1 67 | 4.51 56 | 48.1 59 | 3:02.6 35) | г.Сочи, СОШ №26 (Колганов П.М.) |
54 | Михайлов Дмитрий | 08.04.1997 | 216 (8.4 58 | 4.24 49 | 37.9 45 | 2:30.4 64) | г.Горячий ключ Краснодарского края, СОШ №1 (Надеина И.И.) |
55 | Петренко Дмитрий | 20.09.1997 | 216 (8.7 51 | 4.44 54 | 37.7 44 | 2:27.6 67) | г.Ярославль, МОУ СОШ №33 (Куприянов А.Л.) |
56 | Бартов Андрей | 01.01.1997 | 215 (8.6 53 | 4.21 48 | 42.4 51 | 2:30.9 63) | п.Оверята Пермский край, СОШ №11 |
57 | Зверев Алексей | 20.02.1997 | 212 (8.2 64 | 4.41 53 | 31.6 36 | 2:34.8 59) | г.Тула, МОУ СОШ №34 (Романова В.Н.) |
58 | Панов Сергей | 16.07.1998 | 210 (8.3 61 | 4.67 60 | 40.9 49 | 256.4 40) | г.Стерлитамак Республика Башкортостан, МБОУ "СОШ №32" (Дакиуридзе Г.А.) |
59 | Мамашев Ильхом | 03.01.1997 | 210 (8.4 58 | 4.58 58 | 35.1 41 | 2:40.1 53) | г.Ижевск Удмуртская Республика, СОШ №93 (Кузнецов Г.Н.) |
60 | Жучков Алексей | 18.03.1998 | 210 (8.8 49 | 4.34 52 | 40.6 49 | 2:33.7 60) | Самарская обл. Безенчукский р-н п.Безенчук, МОУ СОШ №4 (Степанов В.А.) |
61 | Хохлов Данил | 15.09.1998 | 209 (8.5 55 | 4.55 57 | 33.2 38 | 2:34.4 59) | Самарская обл. Безенчукский р-н п.Безенчук, МОУ СОШ №4 (Степанов В.А.) |
62 | Макуров Глеб | 19.05.1997 | 207 (8.3 61 | 4.57 57 | 30.9 35 | 2:39.4 54) | г.Архангельск, СОШ №24 (Брюхов О.Б.) |
63 | Храмцов Никита | 29.04.1997 | 206 (9 45 | 154 77 | 37.4 44 | 2:56.6 40) | г.Кемерово, СОШ №19 ДЮСШ-5 (Станилога Л.В.) |
64 | Коротков Максим | 16.01.1997 | 205 (8.5 55 | 4.43 54 | 37.8 45 | 2:43.0 51) | Самарская обл. Безенчукский р-н п.Безенчук, МОУ СОШ №4 (Степанов В.А.) |
65 | Войтенко Иван | 22.07.1998 | 205 (9.1 43 | 4.53 56 | 43.8 53 | 2:40.2 53) | г.Ярославль, МОУ СОШ №33 (Куприянов А.Л.) |
66 | Бондаренко Михаил | 03.11.1997 | 204 (9 45 | 4.36 52 | 49.9 62 | 2:49.9 45) | Забайкальский край Улетовский р-н с.Улеты (Кузьминов В.А.) |
67 | Батчаев Бача | 03.07.1998 | 204 (8.6 53 | 4.22 49 | 34.9 40 | 2:31.7 62) | КЧР, Орджоникидзевская СОШ |
68 | Шемякин Иван | 16.06.1998 | 203 (8.5 55 | 4.34 52 | 42.4 51 | 2:50.5 45) | Кольчугинский р-н Владимирская обл., Большекузьминская СОШ |
69 | Шабаров Олег | 203 (8.8 49 | 4.42 54 | 41.4 50 | 2:43.6 50) | г.Кунгур Пермский край, Лицей №1 (Беляева А.Б. Сухарева И.П.) | |
70 | Архипов Александр | 09.01.1998 | 202 (8.5 55 | 4.51 56 | 40.7 49 | 2:53.5 42) | г.Тула, МОУ СОШ №34 (Романова В.Н.) |
71 | Сырцев Артем | 06.06.1997 | 200 (8.7 51 | 3.97 42 | 47.2 58 | 2:44.5 49) | Кировская обл. Куменский р-н п.Вичевщина (Альминовы Н.Л. И А.Н.) |
72 | Манкиев Зелимхан | 19.11.1997 | 200 (8.7 51 | 4.46 55 | 36.9 43 | 2:42.8 51) | г.Кунгур Пермский край, Лицей №1 (Беляева А.Б.) |
73 | Полежаев Максим | 17.06.1997 | 199 (8.9 47 | 145 67 | 40.4 48 | 3:00.3 37) | с.Ленинградская Краснодарского края, МОУ СОШ №6 (Бочкарев И.В.) |
74 | Тишин Рустам | 25.03.1997 | 199 (8.7 51 | 4.66 60 | 37.7 44 | 2:51.4 44) | КЧР, Орджоникидзевская СОШ |
75 | Абудихин Дмитрий | 19.06.1997 | 199 (9 45 | 4.52 56 | 39.9 48 | 2:43.5 50) | г.Ярославль, МОУ СОШ №33 (Куприянов А.Л.) |
76 | Галяутдинов Эдуард | 23.01.1997 | 198 (8.6 53 | 4.61 58 | 39.3 47 | 2:56.8 40) | г.Стерлитамак Республика Башкортостан, МБОУ "СОШ №32" (Дакиуридзе Г.А.) |
77 | Галиакберов Ринат | 01.10.1997 | 198 (8.9 47 | 4.29 50 | 39.5 47 | 2:38.9 54) | с.Малая Пурга Малопургинского р-на Удмуртская Республика, МОУ СОШ №1 (Боталов Я.В.) |
78 | Рандоревский Алексей | 15.06.1997 | 197 (9 45 | 130 52 | 45.1 55 | 2:49.1 45) | г.Псков Псковская обл., МОУ "МПЛ №8" (Швецов Т.Ю.) |
79 | Чариков Владислав | 23.10.1997 | 195 (8.6 53 | 4.37 52 | 37.4 44 | 2:48.4 46) | г.Стерлитамак Республика Башкортостан, МБОУ "СОШ №32" (Дакиуридзе Г.А.) |
80 | Овчинников Сергей | 06.08.1997 | 194 (8.6 53 | 4.52 56 | 29.8 33 | 2:41.5 52) | г.Березники Пермский край, Гимназия №9 (Лунегов В.П. Ушакова Т.И.) |
81 | Дакуиридзе Лаша | 06.09.1998 | 193 (8.7 51 | 4.36 52 | 37.9 45 | 2:50.1 45) | г.Стерлитамак Республика Башкортостан, МБОУ "СОШ №32" (Дакиуридзе Г.А.) |
82 | Глушков Александр | 21.07.1997 | 193 (8.2 64 | 4.26 50 | 29.9 33 | 2:48.3 46) | г.Березники Пермский край, Гимназия №9 (Лунегов В.П. Ушакова Т.И.) |
83 | Шаньгин Владислав | 22.03.1998 | 193 (8.7 51 | 4.07 45 | 33.6 39 | 2:36.0 58) | г.Архангельск, СОШ №24 (Ушанов С.А.) |
84 | Бугаев Кирилл | 31.05.1998 | 190 (9 45 | 4.16 47 | 32.9 38 | 2:33.5 60) | г.Архангельск, СОШ №24 (Брюхов О.Б.) |
85 | Есипенко Алексей | 01.02.1998 | 189 (9 45 | 4.22 49 | 33.4 38 | 2:36.6 57) | Забайкальский край Улетовский р-н с.Улеты (Кузьминов В.А.) |
86 | Рыбин Виктор | 26.04.1998 | 187 (8.6 53 | 4.07 45 | 38.7 46 | 2:52.8 43) | Угличский р-н Ярославская обл., Отрадновская СОШ (Карсакова Т.В.) |
87 | Байсаров Роман | 10.02.1998 | 185 (8.9 47 | 4.14 47 | 32.4 37 | 2:39.0 54) | с.Малая Пурга Малопургинского р-на Удмуртская Республика, МОУ СОШ №1 (Боталов Я.В.) |
88 | Данилов Виталий | 08.02.1998 | 183 (9.4 37 | 4.14 47 | 37.4 44 | 2:38.7 55) | с.Малая Пурга Малопургинского р-на Удмуртская Республика, МОУ СОШ №1 (Боталов Я.В.) |
89 | Артамонов Глеб | 09.05.1998 | 182 (9.3 39 | 4.19 48 | 40.4 48 | 2:47.5 47) | Нижегородская обл. г.Бор, СОШ №1 (Горошанский Г.В.) |
90 | Василев Андрей | 21.03.1997 | 182 (151 73 | 44.2 54 | 2:38.1 55) | г.Кемерово, СОШ №19 ДЮСШ-5 (Станилога Л.В.) |
91 | Панов Денис | 24.03.1997 | 181 (9 45 | 4.09 45 | 38.7 46 | 2:50.6 45) | Забайкальский край Улетовский р-н с.Улеты (Кузьминов В.А.) |
92 | Лазарько Денис | 29.12.1998 | 181 (9.1 43 | 133 55 | 33.4 38 | 2:49.8 45) | г.Кемерово, СОШ №92 ОСДЮСШОР (Станилога Л.В.) |
93 | Кугатков Станислав | 16.05.1997 | 181 (9 45 | 4.34 52 | 30.9 35 | 2:45.0 49) | г.Горячий ключ Краснодарского края, СОШ №1 (Надеина И.И.) |
94 | Шаповалов Кирилл | 05.04.1998 | 179 (9 45 | 3.97 42 | 41.1 49 | 2:53.2 43) | Ростовская обл., Морозовский соц.приют (Медный П.Е.) |
95 | Братенькин Данил | 27.06.1997 | 178 (8.7 51 | 4.44 54 | 27.9 30 | 2:52.4 43) | Самарская обл. Безенчукский р-н п.Безенчук, МОУ СОШ №4 (Степанов В.А.) |
96 | Шатунов Алексей | 01.10.1998 | 177 (9.1 43 | 4.03 44 | 38.2 45 | 2:49.1 45) | Кировская обл. Куменский р-н п.Вичевщина (Альминовы Н.Л. И А.Н.) |
97 | Зимин Илья | 17.03.1998 | 177 (9.5 35 | 130 52 | 38.4 45 | 2:49.4 45) | Нижегородская обл. г.Бор, СОШ №1 (Горошанский Г.В.) |
98 | Жибурт Андрей | 12.08.1998 | 176 (8.8 49 | 4.09 45 | 25.1 26 | 2:37.8 56) | Ростовская обл., Морозовский соц.приют (Медный П.Е.) |
99 | Дуурносвистов Евгений | 06.02.1998 | 175 (9.1 43 | 4.03 44 | 35.4 41 | 2:47.6 47) | Белгородская обл.Алексеевский р-н, Ильинская СОШ (Зенина Е.В.) |
100 | Эрдынеев Цырен-Нима | 13.04.1997 | 175 (8.5 55 | 38.9 46 | 2:23.0 74) | Агинский р-н Забайкальского края, АСОШ №1 (Жамбалов Ц.Ж.) |
101 | Енин Кирилл | 13.04.1988 | 174 (8.5 55 | 4.15 47 | 33.4 38 | 3:03.5 34) | г.Псков Псковская обл., МОУ "МПЛ №8" (Швецов Т.Ю.) |
102 | Филиппов Егор | 04.07.1999 | 174 (8.6 53 | 4.19 48 | 23.3 24 | 2:44.4 49) | Раменский р-н Московская обл., СОШ №2 (Чебыкина Т.Г. Матюхин Н.И.) |
103 | Шейченко Иван | 15.06.1998 | 166 (9.2 41 | 3.97 42 | 38.3 45 | 2:59.4 38) | Ростовская обл., Морозовский соц.приют (Медный П.Е.) |
104 | Вологдин Даниил | 17.03.1999 | 165 (9.4 37 | 4.01 43 | 30.6 34 | 2:42.8 51) | п.Вичевщина Куменский р-н Кировская обл. (Альминовы Н.Л. И А.Н.) |
105 | Батиров Анвар | 28.06.1999 | 162 (9.2 41 | 3.97 42 | 39.2 47 | 3:06.3 32) | Кольчугинский р-н Владимирская обл., Большекузьминская СОШ |
106 | Барашков Андрей | 16.05.1998 | 161 (9.4 37 | 3.92 41 | 31.5 36 | 2:47.4 47) | г.Сочи, МОУ СОШ №53 (Фроловы В.И. и Н.Н.) |
107 | Грязнев Артем | 17.02.1999 | 152 (9.2 41 | 3.67 34 | 32.3 37 | 2:57.1 40) | Раменский р-н Московская обл., Удельнинская гимназия (Чебыкина Т.Г. Матюхин Н.И.) |
108 | Ленегов Матвей | 03.01.1998 | 150 (8.9 47 | 3.64 33 | 22.2 22 | 2:45.5 48) | г.Березники Пермский край, Гимназия №9 (Лунегов В.П. Ушакова Т.И.) |
109 | Мартынов Владимир | 06.07.1997 | 144 (8.7 51 | 3.76 37 | 25.1 26 | 3:09.3 30) | с.Ленинградская Краснодарского края, МОУ СОШ №6 (Бочкарев И.В.) |
110 | Абайханов Аслан | 02.05.1997 | 126 (10.7 17 | 3.05 7 | 34.8 40 | 3:14.6 62) | КЧР, Ордисоникидзевская СОШ |
111 | Лозгачев Роман | 19.06.1997 | 102 (10.4 21 | 3.48 28 | 27.2 29 | 3:17.6 24) | г.Москва, Школа-интернат №81 (Кувшинов В.С.) |
112 | Конбеков Руслан | 20.09.1997 | 100 (10.2 24 | 3.08 8 | 38.2 45 | 3:19.6 23) | г.Москва, Школа-интернат №81 (Кувшинов В.С.) |
113 | Грязнов Иван | 28.10.1997 | 94 (10.1 26 | 3.08 8 | 36.2 42 | 3:28.8 18) | г.Москва, Школа-интернат №81 (Кувшинов В.С.) |