Бег 1500 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старичкова Ольга | 1994 | 4:54.50 | ДЮСШ г. Первоуральск (Токарев СВ, Марьин ЮС) |
2 | Безгодова Екатерина | 1995 | 4:57.52 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Кузнецов ОА) |
3 | Иванова Алена | 1994 | 4:58.96 | ДЮСШ г. Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
4 | Шеина Ольга | 1994 | 5:44.34 | «Спутник» г. Н-Тагил (Заметаев ОГ) |
в/к | Лесниченко Маргарита | 1990 | 4:55.65 | СК «Луч» - УОР – Росток (Марьин ЮС, Лесниченко АГ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гизетдинова Марьям | 1995 | 26.23 (26.36) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Глебов ВД) |
2 | Гладких Анна | 1994 | 26.48 (26.73) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Гимадеева НР, Колченогов НР) |
3 | Лоховцева Евгения | 1995 | 26.91 (26.78) | ДЮСШ – 1 г. Алапаевск (Леонова НВ) |
4 | Конькова Анастасия | 1995 | 27.12 (26.99) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Гимадеева НР, Колченогов НР) |
5 | Пикина Анастасия | 1995 | 27.06 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Львовы ГГ, НН) |
6 | Трохова Александра | 1995 | 27.24 | ДЮСШ г. Краснотурьинск (Исаков ЭТ) |
7 | Салихова Эльвина | 1995 | 27.77 | ДЮСШ г. Первоуральск (Токарев СВ, Зиновьев ВВ) |
8 | Яковлева Полина | 1995 | 28.36 | ДЮСШ Росток-Луч (Карелина ИГ) |
9 | Дворникова Алена | 1994 | 28.51 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Мальцев СВ) |
10 | Охрямкина Ксения | 1994 | 28.72 | ДЮСШ «Юность» г. Н-Тагил (Воробьева ОГ) |
11 | Филиппова Анастасия | 1995 | 29.06 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Архипов ФМ) |
12 | Чебыкина Людмила | 1994 | 29.32 | ДЮСШ «Виктория» (Шабалина НИ, Каримова МД) |
13 | Бабахина Марина | 1995 | 30.19 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Мальцев СВ) |
14 | Урюпина Елена | 1995 | 31.70 | СК «Олимп» г. Ревда (Камалов ДВ) |
15 | Добротина Анастасия | 1995 | 31.75 | ФСК «Старт» г. В-Салда (Чиньков ВН) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коянова Елена | 1993 | 26.84 (26.99) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР, ЕВ. Обоянская АС) |
2 | Бойцова Алена | 1993 | 28.10 (27.97) | ДЮСШ – 19 (Килинкаров РМ, Акуленко АН) |
3 | Заметаева Александра | 1993 | 29.40 (29.35) | «Спутник» г. Н-Тагил (Заметаев ОГ) |
в/к | Циттель Полина | 1990 | 24.92 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Жуковы АВ, НВ) |
в/к | Скорых Светлана | 1988 | 25.22 | СК «Луч» - УОР (Марьин ЮС, Лесниченко АГ) |
в/к | Перепечина Татьяна | 1991 | 26.44 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Гимадеева НР) |
в/к | Тюменцева Мария | 1991 | 27.59 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Гимадеева НР) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитриева Татьяна | 1994 | 7:09.05 | ДЮСШ г. Алапаевск (Леонова НВ) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гомоюнова Анастасия | 1993 | 7:18.53 | ДЮСШ г. Алапаевск (Леонова НВ) |
Бег 3000 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семухина Екатерина | 1993 | 11:24.77 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Галашов НВ) |
Бег 400 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хабарова Виктория | 1994 | 57.25 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР, ЕВ) |
2 | Жданова Анастасия | 1994 | 59.17 | ДЮСШ г. Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
3 | Манышева Оксана | 1994 | 1:00.94 | СК «Луч» - Росток – УОР (Лисин АИ, Рыбалко ОН, НД) |
4 | Алябьева Ольга | 1994 | 1:01.77 | ДЮСШ Росток – Луч (Львова НН, Карелина ИГ) |
5 | Чалая Наталья | 1996 | 1:02.16 | Первоуральск шк. № 7 (Радкевич ЮЮ) |
6 | Красноперова Юлия | 1994 | 1:02.52 | ДЮСШ – 4 г. Новоуральск (Мельникова ТВ) |
7 | Титова Екатерина | 1995 | 1:02.66 | ДЮСШ г. Краснотурьинск (Исаков ЭТ) |
8 | Шеина Ольга | 1994 | 1:02.80 | «Спутник» г. Н-Тагил (Заметаев ОГ, Шаповалова ТИ) |
9 | Силина Анастасия | 1994 | 1:04.70 | ДЮСШ г. Полевской (Мирошниченко ВФ) |
10 | Масленникова Марина | 1996 | 1:05.31 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Смирнов АС) |
11 | Логинова Ксения | 1994 | 1:05.97 | «Спутник» г. Н-Тагил (Акуленко АН) |
12 | Шунайлова Полина | 1995 | 1:06.70 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Малыгин ВЮ) |
Бег 400 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пугачева Екатерина | 1992 | 58.98 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Матвеева ЕС, Галашов НВ) |
2 | Куликова Ксения | 1993 | 1:01.31 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН, Осипов ВП) |
3 | Возженникова Мария | 1993 | 1:04.66 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Смирнов АС) |
4 | Русакова Дарья | 1993 | 1:05.23 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Гимадеева НР) |
5 | Баландина Яна | 1993 | 1:07.57 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Архипов ФМ) |
в/к | Новоселова Владислава | 1991 | 56.88 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР, ЕВ) |
в/к | Арменшина Анна | 1988 | 56.93 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Львовы ГГ, НН, Завалихина ТГ) |
в/к | Ломакина Юлия | 1990 | 1:01.90 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Галашов НВ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корниенко Анна | 1996 | 8.94 (9.04) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Глебов ВД) |
2 | Благодарева Анна | 1994 | 9.15 (9.12) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Глебов ВД) |
3 | Арсланова Валерия | 1994 | 9.19 (9.38) | ДЮСШ г. Н-Тура (Хандошка ВВ) |
4 | Галимова Юлия | 1994 | 10.90 (11.74) | «Спутник» г. Н-Тагил (Заметаев ОГ, Шаповалова ТИ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Финадеева Анастасия | 1992 | 9.30 (9.41) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Жуковы АВ, НВ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саханчук Вероника | 1994 | 8.03 (8.05) | ДЮСШ «Виктория» (Шабалина НИ) |
2 | Предеина Анна | 1995 | 8.03 (7.97) | ДЮСШ г. Ирбит (Вахмянин АП) |
3 | Корнилова Ольга | 1994 | 8.15 (8.10) | ДЮСШ г. Серов (Терентьев Л) |
4 | Трохова Александра | 1995 | 8.29 (8.27) | ДЮСШ г. Краснотурьинск (Исаков ЭТ) |
5 | Мальцева Екатерина | 1994 | 8.30 (8.28) | Первоуральск шк. № 7 (Радкевич ЮЮ) |
6 | Гусева Анастасия | 1994 | 8.32 (8.32) | СДЮСШОР г. К-Уральский (Мальцев СВ) |
7 | Куницина Анастасия | 1995 | 8.34 (8.31) | ДЮСШ-19 (Куковякина ЛВ) |
8 | Азахова Зарина | 1995 | 8.40 (8.38) | СДЮСШОР г. К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
9 | Минина Анастасия | 1994 | 8.43 | ДЮСШ Росток-Луч (Карелина ИГ) |
10 | Аслямова Анастасия | 1995 | 8.51 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Мальцев СВ) |
11 | Глинских Виктория | 1994 | 8.53 | ДЮСШ г. Полевской (Колчанов НГ) |
12 | Новохатская Виктория | 1995 | 8.63 | ДЮСШ «Виктория» (Новикова ИВ) |
13 | Урюпина Елена | 1995 | 9.22 | СК «Олимп» г. Ревда (Камалов ДВ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмакова Яна | 1993 | 8.11 (8.13) | «Спутник» г. Н-Тагил (Акуленко АН) |
2 | Шастина Евгения | 1992 | 8.35 (8.30) | ДЮСШ г. Березовский-УрФУ (Колпаков НВ, Гусаренко ВС) |
3 | Кузьмич Маргарита | 1993 | 8.53 (8.50) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
4 | Збыковская Елизавета | 1993 | 8.77 (8.67) | ДЮСШ Росток-Луч (Львова НН, Карелина ИГ) |
5 | Заметаева Александра | 1993 | 8.88 (8.78) | «Спутник» г. Н-Тагил (Заметаев ОГ) |
Бег 800 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидорова Алла | 1994 | 2:21.30 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Львовы ГГ, НН) |
2 | Пономарева Алена | 1994 | 2:23.93 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
3 | Цох Александра | 1996 | 2:24.67 | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Сураев АП) |
4 | Кокоулина Елизавета | 1995 | 2:24.75 | ДЮСШ-19 – Лидер (Шитов АВ) |
5 | Сахарова Мария | 1994 | 2:25.76 | ДЮСШ г. Тавда (Вычугжанин МВ) |
6 | Шабанова Мария | 1994 | 2:29.43 | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Сураев АП) |
7 | Червякова Татьяна | 1994 | 2:29.95 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
8 | Ширшова Ирина | 1995 | 2:29.98 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Кузнецов ОА) |
9 | Калиневич Маргарита | 1995 | 2:32.11 | ДЮСШ-19 – РЦ «Ритм» (Дворников Б) |
10 | Швалева Елена | 1994 | 2:33.71 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Жуковы АВ, НВ) |
11 | Гневанова Анастасия | 1995 | 2:34.54 | ФСК «Старт» г. В-Салда (Чиньков ВН) |
12 | Бедрина Мария | 1995 | 2:37.72 | ДЮСШ г. Ирбит (Вахмянин АП) |
13 | Шорикова Марина | 1995 | 2:52.91 | ДЮСШ г. Ирбит (Вахмянин АП) |
Бег 800 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лябина Евгения | 1992 | 2:19.02 | СК «Луч» - Росток – УОР (Лисин АИ, Рыбалко ОН, НД) |
2 | Султанова Назиба | 1993 | 2:21.08 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Галашов НВ) |
3 | Валиахметова Эльнара | 1992 | 2:42.14 | ДЮСШ «Виктория» (Вырышев ВМ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Холецкая Яна | 1996 | 163 | ДЮСШ Росток – Луч (Курелюк АС) |
2 | Меркушева Ксения | 1994 | 150 | ДЮСШ г. Н-Тура (Хандошка ВВ) |
3 | Галимова Юлия | 1994 | 140 | «Спутник» г. Н-Тагил (Заметаев ОГ, Шаповалова ТИ) |
4 | Правдина Ева | 1994 | 140 | (Кунцевичи ВИ, ДВ) |
5 | Ермина Анастасия | 1996 | 140 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕВ, ЕР) |
6 | Пирожникова Любовь | 1995 | 140 | ДЮСШ Росток – Луч (Черноножкин ВП) |
Прыжок в высоту (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кожевникова Екатерина | 1993 | 160 | ДЮСШ Росток – Луч (Курелюк АС) |
2 | Кузнецова Ульяна | 1992 | 155 | СДЮСШОР «Факел» г. Лесной (Кузнецов НА) |
Прыжок в длину (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пашкина Ксения | 1995 | 512 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Мальцев СВ) |
2 | Галимова Юлия | 1994 | 492 | «Спутник» г. Н-Тагил (Заметаев ОГ, Шаповалова ТИ) |
3 | Руфхатова Гуля | 1994 | 456 | ДЮСШ г. Сысерть (Синицин ИВ) |
Прыжок в длину (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Ульяна | 1992 | 536 | СДЮСШОР «Факел» г. Лесной (Кузнецов НА) |
2 | Бойцова Алена | 1993 | 520 | ДЮСШ – 19 (Килинкаров РМ) |
3 | Шелегина Вера | 1993 | 517 | ДЮСШ г. Сысерть (Синицин ИВ) |
Толкание ядра (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галимова Юлия | 1994 | 8.70 | «Спутник» г. Н-Тагил (Заметаев ОГ, Шаповалова ТИ) |
в/к | Якушева Юлия | 1983 | 13.17 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Малков ПВ) |
в/к | Селиверстова Марина | 1990 | 11.75 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Малков ПВ) |
Тройной прыжок (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тушкова Яна | 1994 | 10.90 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Мальцев СВ) |
Тройной прыжок (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бойцова Алена | 1993 | 11.06 | ДЮСШ – 19 (Килинкаров РМ) |
2 | Шелегина Вера | 1993 | 10.99 | ДЮСШ г. Сысерть (Синицин ИВ) |
Бег 1500 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Михайлов Дмитрий | 1994 | 4:17.78 | ДЮСШ «Динамо» (Дедяйкин ВН, Петкевич СВ) |
2 | Симановский Ян | 1994 | 4:19.56 | ДЮСШ г. Асбест (Гуреев СН) |
3 | Опалев Андрей | 1994 | 4:23.85 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Горланов ИА) |
4 | Белоусов Максим | 1995 | 4:30.24 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Галашов НВ, Терентьев ВН) |
5 | Гасымов Фарадж | 1994 | 4:35.52 | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Сураев АП) |
6 | Дьячук Александр | 1995 | 4:40.81 | ДЮСШ-19 – Лидер (Шитов АВ) |
Бег 1500 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Якушев Максим | 1992 | 4:12.59 | ДЮСШ «Виктория» (Вырышев ВМ, Попов ВЮ) |
2 | Красноперов Илья | 1992 | 4:16.61 | ДЮСШ г. Серов (Терентьев ЛА) |
3 | Пирогов Иван | 1993 | 4:32.48 | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Сураев АП) |
4 | Сажаев Владимир | 1993 | 4:38.59 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН) |
Бег 200 метров (а) (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Глаголев Николай | 1996 | 23.16 (23.18) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР,ЕВ, Смирнов АС) |
2 | Норкин Владислав | 1995 | 24.37 (24.27) | ДЮСШ «Виктория» (Новикова ИВ) |
3 | Сотонин Артем | 1994 | 24.50 (24.38) | СДЮСШОР «Юность» (Свинцов ВЮ) |
4 | Овчинников Никита | 1995 | 25.44 (24.51) | СДЮСШОР г. К-Уральский (Кузнецов ОА) |
5 | Стрекалов Кирилл | 1994 | 24.57 | ДЮСШ Росток – Луч (Карелина ИГ) |
6 | Степаницин Василий | 1994 | 24.61 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
7 | Белоусов Егор | 1994 | 24.80 | СК «Олимп» г. Ревда (Камалов ДВ) |
8 | Ямов Александр | 1995 | 25.16 | ДЮСШ Росток – Луч (Карелина ИГ) |
9 | Камайкин Дмитрий | 1995 | 25.22 | ДЮСШ г. Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
10 | Диринг Роман | 1994 | 25.38 | ДЮСШ Росток – Луч (Карелина ИГ) |
11 | Юдин Юрий | 1994 | 25.39 | ДЮСШ г. Полевской (Белоногов ВВ) |
12 | Костенко Михаил | 1995 | 25.75 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
13 | Горшков Кирилл | 1994 | 25.85 | г. Н-Салда (Рудов НЮ) |
14 | Бабичев Федор | 1995 | 27.06 | СДЮСШОР «Факел» г. Лесной (Кузнецов НА) |
15 | Фитё Данил | 1995 | 27.70 | СДЮСШОР г. Асбест (Гуреев СН) |
Бег 200 метров (а) (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Широков Денис | 1992 | 23.19 (23.31) | «Спутник» г. Н-Тагил (Акуленко АН) |
2 | Овчинников Антон | 1992 | 23.42 (23.51) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР,ЕВ, Обоянская АС) |
3 | Конев Семен | 1992 | 23.58 (23.34) | «Спутник» г. Н-Тагил (Куницин НМ) |
4 | Василенко Евгений | 1992 | н/я (23.27) | СК «Олимп» г. Ревда (Камалов ДВ) |
5 | Дерябин Денис | 1992 | 23.59 | ДЮСШ г. Березовский-УрФУ (Колпаков НВ, Гусаренко ВС) |
6 | Плюснин Данил | 1993 | 23.69 | СДЮСШОР «Юность» (Гусаренко ВС, Самылов ВВ) |
7 | Козлов Александр | 1993 | 23.70 | СДЮСШОР г. К-Уральский |
8 | Трошков Дмитрий | 1992 | 23.81 | ДЮСШ г. Березовский (Рязанов ВИ) |
9 | Лукьянов Александр | 1992 | 24.19 | СДЮСШОР «Юность» (Гусаренко ВС, Самылов ВВ) |
10 | Загороднов Илья | 1992 | 25.22 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР,ЕВ, Обоянская АС) |
11 | Герус Александр | 1992 | 25.66 | ДЮСШ-19 (Куковякина ЛВ) |
в/к | Сердюк Дмитрий | 1990 | 22.82 | СК «Луч» - Росток – УОР (Лисин АИ, Марьин ЮС) |
в/к | Зыков Павел | 1990 | 22.83 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Жуковы АВ, НВ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бодреев Игорь | 1995 | 7:18.20 | ДЮСШ г. Ирбит (Захарова ГП) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соломеин Александр | 1994 | 8:21.49 | ДЮСШ-12 (Дьяконов ЕВ) |
в/к | Ельчин Кирилл | 1991 | 6:00.95 | ДЮСШ г. Алапаевск (Самылов ВВ) |
Бег 3000 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Синцов Семен | 1995 | 11:06.83 | ДЮСШ-12 (Дьяконов ЕВ) |
Бег 3000 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кафанов Андрей | 1993 | 9:40.69 | ДЮСШ г. Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
2 | Черников Алексей | 1993 | 9:45.11 | г. В-Салда (Мурзин ГН) |
3 | Юсубов Нехмат | 1993 | 10:32.15 | г. Н-Салда (Рудов НЮ) |
Бег 400 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Каметов Александр | 1994 | 51.12 | Первоуральск шк. № 7 (Радкевич ЮЮ) |
2 | Давыдов Максим | 1994 | 51.95 | ДЮСШ Росток – Луч (Карелина ИГ) |
3 | Шориков Константин | 1994 | 52.94 | СДЮСШОР «Юность» (Свинцов ВЮ) |
4 | Луковкин Дмтрий | 1994 | 52.94 | СДЮСШОР «Юность» (Свинцов ВЮ) |
5 | Кимаев Евгений | 1994 | 53.89 | СДЮСШОР «Юность» (Свинцов ВЮ) |
6 | Журавлев Николай | 1994 | 53.94 | ДЮСШ г. Алапаевск (Самылов ВВ) |
7 | Кулинич Александр | 1994 | 53.95 | СК «Луч» - Росток – УОР (Лисин АИ, Чирков АН) |
8 | Даянов Никита | 1994 | 54.41 | Первоуральск шк. № 7 (Радкевич ЮЮ) |
9 | Ковальчук Олег | 1994 | 54.45 | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Черных ВЮ, ИВ) |
10 | Можаев Никита | 1994 | 54.60 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР,ЕВ, Обоянская АС) |
11 | Балыкин Антон | 1996 | 54.68 | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Сураев АП) |
12 | Геба Дмитрий | 1994 | 55.06 | Первоуральск шк. № 7 (Радкевич ЮЮ) |
13 | Симонов Михаил | 1995 | 55.20 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
14 | Романов Артем | 1994 | 55.43 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
15 | Осадченко Кирилл | 1995 | 55.46 | Рефт. ГРЭС (Трубин АС) |
16 | Лобанов Александр | 1996 | 55.53 | ДЮСШ Росток – Луч (Карелина ИГ) |
17 | Колташев Андрей | 1994 | 56.01 | ДЮСШ г. Тавда (Вычугжанин МВ) |
18 | Бикеев Дмитрий | 1994 | 56.26 | ДЮСШ «Юность» г. Н-Тагил (Воробьева ОГ) |
19 | Миронов Егор | 1994 | 56.91 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
20 | Чернышов Никита | 1994 | 57.01 | Первоуральск шк. № 7 (Радкевич ЮЮ) |
21 | Гильмухаметов Руслан | 1994 | 57.20 | «Спутник» г. Н-Тагил (Акуленко АН) |
22 | Попов Евгений | 1995 | 57.43 | ДЮСШ-4 г. Новоуральск (Семкин АВ) |
23 | Чернов Павел | 1995 | 57.43 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Малыгин ВЮ) |
24 | Гущин Александр | 1994 | 57.67 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Матвеева ЕС) |
25 | Громышев Артем | 1995 | 57.72 | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Черных ВЮ, ИВ) |
26 | Слива Виталий | 1995 | 58.64 | «Спутник» г. Н-Тагил (Куницин НМ) |
27 | Гринь Алексей | 1994 | 59.09 | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Сураев АП) |
28 | Загребельный Александр | 1994 | 59.21 | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Черных ВЮ, ИВ) |
29 | Сидоров Виктор | 1995 | 59.40 | ДЮСШ «Юность» г. Н-Тагил (Воробьевы ОГ, АН) |
30 | Епанчинцев Дмитрий | 1995 | 1:00.28 | ДЮСШ-4 г. Новоуральск (Мельникова ТВ) |
31 | Гусев Максим | 1994 | 1:00.35 | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Сураев АП) |
32 | Балбарин Алексей | 1996 | 1:00.44 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Гимадеева НР) |
33 | Шишминцев Влад | 1995 | 1:01.31 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Архипов ФМ) |
34 | Лебедев Михаил | 1995 | 1:02.32 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаева ЕВ) |
35 | Казаков Павел | 1995 | 1:03.86 | СДЮСШОР «Юность» (Матвеева ЕС) |
Бег 400 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коровкин Антон | 1992 | 50.36 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР,ЕВ, Обоянская АС) |
2 | Илютин Александр | 1992 | 51.69 | ДЮСШ г. Березовский-УрФУ (Колпаков НВ, Гусаренко ВС) |
3 | Александров Игорь | 1993 | 51.77 | ДЮСШ-19 (Косинов АН) |
4 | Сабуров Дмитрий | 1993 | 51.78 | ФСК «Старт» г. В-Салда (Чиньков ВН) |
5 | Барматов Эдуард | 1992 | 51.78 | ДЮСШ г. Серов (Юнусова ЕМ) |
6 | Федоров Виталий | 1992 | 52.68 | ДЮСШ-19 (Завалихина ТГ) |
7 | Львов Лев | 1992 | 53.55 | ДЮСШ-19 (Завалихина ТГ) |
8 | Адамович Дмитрий | 1993 | 53.93 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
9 | Бормотов Андрей | 1992 | 54.01 | ДЮСШ г. Тавда (Вычугжанин МВ) |
10 | Сысолятин Артем | 1993 | 54.62 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Малыгин ВЮ) |
11 | Кадцын Евгений | 1993 | 54.76 | СК «Луч» - Росток – УОР (Лисин АИ) |
12 | Филипповец Евгений | 1993 | 55.74 | ДЮСШ Росток – Луч (Карелина ИГ, Остякова МВ) |
13 | Поляков Павел | 1993 | 55.89 | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Сураев АП) |
14 | Лесниченко Александр | 1993 | 56.14 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Шувалов ИВ, Аверьянов ВИ) |
15 | Дупин Денис | 1992 | 56.66 | ДЮСШ-4 г. Новоуральск (Орлова МВ) |
16 | Антипин Максим | 1993 | 56.76 | ДЮСШ Росток – СВУ (Карелин ВС) |
17 | Датский Евгений | 1993 | 57.03 | ДЮСШ г. Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
18 | Упоров Никита | 1993 | 58.02 | ФСК «Старт» г. В-Салда (Чиньков ВН) |
в/к | Галиханов Евгений | 1990 | 50.21 | СДЮСШОР «Факел» г. Лесной (Кузнецов НА) |
в/к | Афонин Евгений | 1991 | 50.50 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Гимадеева НР) |
в/к | Кошелев Алексей | 1989 | 50.54 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Галашов НВ) |
в/к | Шабалин Сергей | 1991 | 54.14 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Галашов НВ, Смирнов АС) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сыпало Сергей | 1995 | 8.73 (8.75) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Глебов ВД) |
2 | Антонов Сергей | 1994 | 8.90 (8.96) | ДЮСШ г. Алапаевск (Самылов ВВ) |
3 | Вахмянмн Данил | 1994 | 9.02 (8.95) | ДЮСШ г. Серов (Терентьев ЛА) |
4 | Коротких Григорий | 1995 | 9.24 (9.37) | ДЮСШ г. Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Овчинников Антон | 1992 | 8.65 (8.74) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР,ЕВ, Обоянская АС) |
2 | Бурцев Максим | 1993 | н/я (9.06) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР,ЕВ, Обоянская АС) |
Бег 60 метров (а) (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сулейманов Расул | 1994 | 7.23 (7.38) | СДЮСШОР г. К-Уральский (Мальцев СВ) |
2 | Бойцов Алексей | 1995 | 7.26 (7.30) | СДЮСШОР «Юность» (Свинцов ВЮ) |
3 | Василенко Евгений | 1994 | 7.32 (7.32) | СК «Олимп» г. Ревда (Камалов ДВ) |
4 | Таушкинов Антон | 1994 | 7.42 (7.41) | СДЮСШОР г. К-Уральский (Мальцев СВ) |
5 | Мишарин Андрей | 1994 | 7.43 (7.39) | ДЮСШ г. Н-Тура (Хорошев СА) |
6 | Краев Анатолий | 1995 | 7.45 (7.53) | «Спутник» г. Н-Тагил (Акуленко АН) |
7 | Рябитченков Илья | 1995 | 7.49 (7.56) | ДЮСШ «Виктория» (Каримова МД) |
8 | Ермолаев Александр | 1995 | 7.59 (7.55) | ДЮСШ Росток – Луч (Карелина ИГ) |
9 | Белоусов Егор | 1994 | 7.58 | СК «Олимп» г. Ревда (Камалов ДВ) |
10 | Могилевский Владимир | 1994 | 7.59 | ДЮСШ-19 (Куковякина ЛВ) |
11 | Уклейкин Денис | 1994 | 7.60 | ДЮСШ-19 (Куковякина ЛВ) |
12 | Буданов Алексей | 1994 | 7.60 | СДЮСШОР «Факел» г. Лесной (Семеновы БА,АБ) |
13 | Изгагин Дмитрий | 1994 | 7.61 | ДЮСШ г. Полевской (Мирошниченко ВФ) |
14 | Шмаков Илья | 1995 | 7.64 | «Спутник» г. Н-Тагил (Акуленко АН) |
15 | Вовяков Анатолий | 1994 | 7.66 | ДЮСШ г. Серов (Терентьев ЛА) |
16 | Красилов Алексей | 1994 | 7.68 | ДЮСШ г. Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
17 | Майоров Алексей | 1995 | 7.68 | ДЮСШ г. Полевской (Белоногов ВВ) |
18 | Степаницин Василий | 1994 | 7.68 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
19 | Акуленко Семен | 1995 | 7.72 | «Спутник» г. Н-Тагил (Акуленко АН, Протасова ЕР) |
20 | Вальков Денис | 1994 | 7.73 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Жуковы АВ, НВ, Остякова МВ) |
21 | Уткин Никита | 1995 | 7.76 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Малыгин ВЮ) |
22 | Шилов Роман | 1995 | 7.86 | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Сураев АП) |
23 | Ременец Тимофей | 1995 | 7.95 | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Сураев АП) |
24 | Штифанов Никита | 1995 | 7.99 | ДЮСШ Росток-Луч (Черноножкин ВП) |
25 | Смирнов Иван | 1995 | 8.13 | СДЮСШОР г. Асбест (Гуреев СН) |
26 | Долматов Данил | 1995 | 8.21 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Гимадеева НР) |
27 | Сысерин Сергей | 1994 | 8.26 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
Бег 60 метров (а) (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Власов Дмитрий | 1993 | 7.24 (7.25) | ДЮСШ Березовский-УрФУ (Колпаков НВ) |
2 | Салангин Евгений | 1993 | 7.25 (7.24) | «Спутник» г. Н-Тагил (Куницин НМ) |
3 | Белобородов Арсений | 1993 | 7.36 (7.37) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
4 | Шайдюк Андрей | 1992 | 7.43 (7.34) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
5 | Бурцев Максим | 1993 | 7.45 (7.43) | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Масаевы ЕР,ЕВ, Обоянская АС) |
6 | Потев Андрей | 1992 | 7.51 (7.54) | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Сураев АП) |
7 | Тюменцев Валентин | 1993 | 7.70 (7.72) | ДЮСШ г. Новоуральск (Мельникова ТВ) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поистогов Степан | 1986 | 1:17.99 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Галашов НВ) |
2 | Тишкин Сергей | 1985 | 1:21.38 | СК «Луч» (Байкенов ГН) |
3 | Низамбиев Максим | 1990 | 1:22.47 | СК «Луч» - Росток – УОР (Лисин АИ) |
4 | Колокольников Иван | 1988 | 1:25.47 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Галашов НВ) |
Бег 800 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Елсаков Геннадий | 1994 | 1:59.75 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Львов ГГ, Смирнов АС) |
2 | Данилов Евгений | 1994 | 2:01.69 | ФСК «Старт» г. В-Салда (Чиньков ВН) |
3 | Жуланов Сергей | 1994 | 2:03.21 | ДЮСШ г. Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
4 | Баринов Сергее | 1995 | 2:03.26 | ДЮСШ г. Первоуральск (Токарев СВ, Марьин ЮС) |
5 | Крутиков Вадим | 1994 | 2:03.45 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН) |
6 | Багаев Артем | 1994 | 2:03.63 | ДЮСШ г. Серов (Юрнусова ЕМ) |
7 | Акиев Александр | 1994 | 2:04.30 | ДЮСШ г. Полевской (Колчанов НГ) |
8 | Венедиктов Михаил | 1994 | 2:04.58 | ДЮСШ-4 г. Новоуральск (Семкин АВ) |
9 | Шумилов Иван | 1994 | 2:04.98 | Первоуральск шк. № 7 (Радкевич ЮЮ) |
10 | Онохин Дмитрий | 1994 | 2:05.60 | СДЮСШОР «Юность» (Свинцов ВЮ) |
11 | Медведев Егор | 1994 | 2:05.94 | Первоуральск шк. № 7 (Радкевич ЮЮ) |
12 | Канафеев Артем | 1994 | 2:09.26 | ДЮСШ Росток – СВУ (Карелин ВС) |
13 | Чащин Михаил | 1995 | 2:13.37 | ДЮСШ г. Ирбит (Вахмянин АП) |
14 | Черезов Максим | 1994 | 2:14.20 | «Спутник» г. Н-Тагил (Акуленко АН) |
15 | Банников Максим | 1994 | 2:18.48 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Горланов ИА) |
Бег 800 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Равко Евгений | 1993 | 1:59.16 | ДЮСШ «Виктория» - УрФУ (Штырц ВВ, Кузнецов ОА) |
2 | Борков Владимир | 1992 | 2:00.22 | ДЮСШ г. Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
3 | Поляков Артем | 1993 | 2:00.73 | ДЮСШ г. Серов (Терентьев ЛА) |
4 | Курицин Александр | 1993 | 2:05.86 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
5 | Метлев Алексей | 1992 | 2:06.28 | ДЮСШ-19 (Ковригин СВ) |
6 | Меновщиков Павел | 1993 | 2:07.14 | ДЮСШ Росток – СВУ (Карелин ВС) |
7 | Ложкин Сергей | 1992 | 2:08.12 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН) |
8 | Гаптрахманов Тимур | 1992 | 2:08.30 | ДЮСШ г. Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
9 | Сергин Алексей | 1993 | 2:14.34 | ДЮСШ «Юпитер» Н-Тагил (Черных ВЮ, ИВ) |
в/к | Сергеев Сергей | 1989 | 2:01.65 | УрФУ (Жукова ВИ) |
в/к | Лобанов Сергей | 1990 | 2:07.55 | СК «Луч» (Львов ГГ, Сыроешкина СВ) |
Прыжок в высоту (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Липовец Юлиан | 1994 | 185 | ДЮСШ г. Н-Тура (Хорошев СА) |
2 | Струженков Антон | 1994 | 180 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС) |
3 | Жолобов Артем | 1994 | 175 | ДЮСШ г. Ирбит (Кузеванов ЕА) |
4 | Абзалов Артем | 1995 | 170 | ДЮСШ Росток-Луч (Черноножкин ВП) |
5 | Калинин Иван | 1994 | 165 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС) |
6 | Сидоров Денис | 1996 | 165 | ДЮСШ г. Березовский-УрФУ (Колпаков НВ) |
7 | Сафронов Алексей | 1995 | 165 | ДЮСШ г. Ирбит (Захарова ГП) |
8 | Лежнев Игорь | 1995 | 155 | ДЮСШ г. Ирбит (Кузеванов ЕА) |
9 | Кравченко Максим | 1995 | 155 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС) |
10 | Ануфриенко Григорий | 1994 | 155 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС) |
11 | Чигреев Егор | 1995 | 155 | ДЮСШ г. Березовский-УрФУ (Колпаков НВ) |
12 | Стекольников Александр | 1995 | 155 | ДЮСШ г. Березовский-УрФУ (Колпаков НВ) |
13 | Баранов Александр | 1994 | 150 | ДЮСШ г. Березовский (Рязанов ВИ) |
14 | Соломеин Александр | 1994 | 150 | ДЮСШ-12 (Дьяковов ЕВ) |
15 | Большаков Слава | 1997 | 145 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС) |
16 | Старков Алексей | 1994 | 145 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС) |
17 | Ашуров Назар | 1995 | 145 | ДЮСШ г. Ирбит (Кузеванов ЕА) |
18 | Солиев Борис | 1995 | 145 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС) |
19 | Фотинский Евгений | 1996 | 140 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС) |
Прыжок в высоту (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Расов Арсений | 1992 | 200 | УРФУ (Расов МЮ) |
2 | Востротин Илья | 1992 | 200 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС, Пермякова ЕП) |
3 | Лютин Иван | 1993 | 195 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС) |
4 | Шишенок Илья | 1993 | 180 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС) |
5 | Брызгалов Иван | 1993 | 180 | ДЮСШ г. Ирбит (Кузеванов ЕА) |
6 | Борзунов Данила | 1993 | 175 | ДЮСШ г. Березовский (Волошин ВИ) |
Прыжок в длину (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Буданов Алексей | 1994 | 587 | СДЮСШОР «Факел» г. Лесной (Семеновы БА, АБ) |
2 | Югай Владислав | 1995 | 578 | ДЮСШ «Виктория» (Новикова ИВ) |
3 | Антонов Иван | 1995 | 573 | ДЮСШ г. Ирбит (Вохмянин АП) |
4 | Жолобов Артем | 1994 | 568 | ДЮСШ г. Ирбит (Кузеванов ЕА) |
5 | Прытков Евгений | 1994 | 565 | ДЮСШ г. Ирбит (Вохмянин АП) |
6 | Шушарин Григорий | 1995 | 560 | ДЮСШ г. Ирбит (Кузеванов ЕА) |
7 | Нестеренко Дмитрий | 1995 | 474 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
Прыжок в длину (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миронов Константин | 1993 | 573 | СДЮСШОР «Факел» г. Лесной (Кузнецов НА) |
2 | Шулев Игорь | 1993 | 568 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Мальцев СВ) |
3 | Киселев Сергей | 1992 | 565 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
4 | Конев Семен | 1992 | 540 | «Спутник» г. Н-Тагил (Куницин НМ) |
5 | Салангин Евгений | 1993 | 528 | «Спутник» г. Н-Тагил (Куницин НМ) |
6 | Гализин Александр | 1992 | 520 | ДЮСШ г. Березовский (Колпаков НВ) |
7 | Новокшенов Константин | 1992 | 515 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
в/к | Чудинов Кирилл | 1991 | 647 | ДЮСШ г. Березовский (Колпаков НВ) |
в/к | Пупынин Егор | 1991 | 620 | ДЮСШ г. Березовский (Колпаков НВ) |
Толкание ядра (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гафаров Салават | 1994 | 13.58 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Малков ПВ) |
2 | Рудаков Максим | 1995 | 11.65 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Малков ПВ) |
3 | Матюхин Максим | 1995 | 11.50 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Малков ПВ) |
4 | Койков Сергей | 1995 | 10.28 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ 5. Клепко Александр 95 ДЮСШ-12 8.55 Дьяконов ЕВ) |
Толкание ядра (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Оленичев Олег | 1992 | 13.60 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Малков ПВ) |
в/к | Иванов Сергей | 1991 | 13.32 | СДЮСШОР «Юность» - Луч (Малков ПВ) |
Тройной прыжок (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шулев Игорь | 1993 | 13.28 | СДЮСШОР г. К-Уральский (Мальцев СВ) |
2 | Миронов Константин | 1993 | 11.45 | СДЮСШОР «Факел» г. Лесной (Кузнецов НА) |