Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПИТЕРЦЕВА Ксения | 1987 | 4:31.13 | ШВСМ (Морозов ВИ, Титова ОВ) |
2 | БУРЦЕВА Нюргуяна | 1992 | 4:38.82 | Академия л/а (Плавкова ЕД) |
3 | КОРОТКОВА Кристина | 1989 | 4:39.77 | СКА-Академия л/а (Глушак ПБ) |
4 | АВВАКУМЕНКОВА Ульяна | 1994 | 4:41.64 | Нев.СДЮСШОР (Аввакуменкова НМ, Титова ОВ) |
5 | КАЗАКОВА Анна | 1988 | 4:41.67 | ШВСМ (Морозов ВИ, Титова ОВ) |
6 | БАБИЧ Мария | 1987 | 4:43.35 | Академия л/а (Буринский АИ, Бабчин ОД, Григорьев СП) |
7 | АКЫЛБЕКОВА Саманта | 1991 | 4:46.07 | Академия л/а (Анисимов ВМ, Анисимов ДВ) |
8 | РОМАШОВА Алина | 1992 | 5:12.17 | Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
9 | КОРЖАНОВА Александра | 1993 | 5:20.22 | Олимп.Надежды (Васильев И) |
10 | ШИЛЕНКО Оксана | 1993 | 5:26.83 | Орленок (Гончар ВВ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СОРОКИНА Александра | 1981 | 24.58 (25.13) | Юность России (Ткаченко АС) |
2 | УДАВКОВА Ирина | 1985 | 24.68 (24.94) | г.Череповец (Смелов НА) |
3 | ГОГОЛЕВА Светлана | 1985 | 24.97 (25.14) | ШВСМ-ЮР (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
4 | ЛАПИНА Екатерина | 1988 | 25.64 (25.23) | Академия л/а (Войнова СЕ) |
5 | РЫБАЧЕНОК Екатерина | 1991 | 25.07 (25.35) | Академия л/а (Одиноков ПМ) |
6 | НИКОЛАЕВА Карина | 1992 | 25.26 (25.71) | Нев.СДЮСШОР (Лапины НП, ЕС, Гусева ИМ) |
7 | ЗНАМЕНСКАЯ Валерия | 1990 | 25.91 (25.81) | ШВСМ-ЮР (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
8 | ЛУЧИНСКАЯ Мариза | 1990 | 26.16 (25.85) | ШВСМ (Алексеева ИА) |
9 | ФРОЛОВА Анастасия | 1989 | 25.91 | Академия л/а (Фролова ОА) |
10 | ГРИГОРЬЕВА Анастасия | 1993 | 26.18 | Нев.СДЮСШОР (Буровцева НВ) |
11 | ЗЕЛЕНЯК Анна | 1990 | 26.42 | Академия л/а (Свинарев ВН) |
12 | САВЕЛЬЕВА Мария | 1982 | 26.57 | ШВСМ (Алексеева ИА) |
13 | ПИСКОВА Антонина | 1993 | 26.63 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
14 | ПАЛКИНА Татьяна | 1992 | 26.70 | Академия л/а (Войнова СЕ) |
14 | ШИЛОВА Екатерина | 1989 | 26.70 | Олимп.Надежды (Антонова ИЮ) |
16 | ХАСАНОВА Виктория | 1988 | 26.81 | Моск.СДЮСШОР (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
17 | ВОРОНЦОВА Ольга | 1990 | 26.97 | Орленок (Крынин АИ) |
18 | НЕСТЕРОВА Лидия | 1988 | 27.06 | ШВСМ (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
19 | ИВАНОВА Елена | 1992 | 27.67 | Моск.СДЮСШОР (Бурова АВ, Алексеев ВГ) |
20 | ХУСНУТДИНОВА Ксения | 1993 | 28.27 | Олимп.Надежды (Антонова ИЮ) |
21 | ФРОЛОВА Анастасия | 1992 | 28.49 | ЛГОУ Пушкина |
в/к | ШАРОЯН Амалия | 1988 | 25.39 | Армения (Еременко АВ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПИТЕРЦЕВА Ксения | 1987 | 9:56.70 | ШВСМ (Морозов ВИ, Титова ОВ) |
2 | КАЗАКОВА Анна | 1988 | 10:18.75 | ШВСМ (Морозов ВИ, Титова ОВ) |
3 | ОВСЯННИКОВА Вероника | 1992 | 11:05.57 | Моск.СДЮСШОР (Жолнерович ВИ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ОРЕШКИНА Анна | 1984 | 55.56 | ШВСМ (Анисимов ЮИ) |
2 | ГОГОЛЕВА Светлана | 1985 | 56.16 | ШВСМ-ЮР (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
3 | ЗНАМЕНСКАЯ Валерия | 1990 | 56.62 | ШВСМ-ЮР (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
4 | ВЕРХОВСКАЯ Анна | 1988 | 57.03 | ШВСМ-Динамо (Алексеева ИА) |
5 | СОРОКИНА Александра | 1981 | 57.13 | ЮР-Академия л/а (Ткаченко АС) |
6 | ЛУЧИНСКАЯ Мариза | 1990 | 57.16 | ШВСМ (Алексеева ИА) |
7 | СМИРНОВА-БИЛАШ Александ | 1989 | 57.45 | ШВСМ (Титова ОВ, Морозов ВИ) |
8 | САВЕЛЬЕВА Мария | 1982 | 57.56 | ШВСМ (Алексеева ИА) |
9 | АЛЕКСЕЕВА Надежда | 1988 | 57.63 | ШВСМ (Сидоров ЯП) |
10 | ПРОХОРОВА Наталья | 1990 | 57.69 | Академия л/а (Титова ОВ, Морозов ВИ) |
11 | ШИЛОВА Екатерина | 1989 | 58.41 | Олимп.Надежды (Антонова ИЮ) |
12 | КАРАСЕВА Анна | 1995 | 58.72 | Моск.СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
13 | ШАПОВАЛОВА Екатерина | 1993 | 59.92 | Академия л/а (Титова ОВ, Морозов ВИ) |
14 | ЯШКИНА Елена | 1983 | 1:00.64 | ШВСМ (Алексеева ИА) |
15 | КАНАВЕЦ Алена | 1992 | 1:02.33 | ШВСМ-Динамо (Жубряков ГИ) |
16 | КОЛЬЦОВА Мария | 1993 | 1:02.37 | Юность России (Полевой ЮА) |
17 | ИВАНОВА Елена | 1992 | 1:03.69 | Моск.СДЮСШОР (Алексеев ВГ, Бурова АВ) |
18 | НИКОЛЬСКАЯ Надежда | 1988 | 1:03.77 | Академия л/а (Бежан НФ, Горбенко АН) |
19 | САУЛЯК Татьяна | 1993 | 1:04.57 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
20 | ХЛЕБНИКОВА Ольга | 1988 | 1:04.73 | Олимп.Надежды (Антонова ИЮ) |
21 | ЩЕТРОВА Татьяна | 1994 | 1:05.02 | Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
22 | ТРАЧУК Александра | 1992 | 1:07.00 | Олимп.Надежды (Монаенкова ТА) |
23 | АСАНАЛИЕВА Ольга | 1992 | 1:07.66 | Академия л/а (Свинарев ВН) |
в/к | ШАРОЯН Амалия | 1988 | 56.04 | Армения (Еременко АВ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГАЛИЦКАЯ Екатерина | 1987 | 8.27 (8.30) | ШВСМ |
2 | ДУНЕЦ Виктория | 1990 | 8.52 (8.61) | Юность России (Соколов ИА, Соколова ЕВ) |
3 | НОВИКОВА Ирина | 1988 | 8.67 (8.69) | Юность России (Соколов ИА, Соколова ЕВ) |
4 | ЗЕНИНА Анастасия | 1990 | 8.86 (8.87) | ШВСМ-Динамо (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
5 | МАКАРОВА Валерия | 1991 | 8.91 (8.88) | Олимп.Надежды (Монаенкова ТА) |
6 | СИНЮТИНА Надежда | 1988 | 9.01 (9.02) | Академия л/а (Синютина ЕИ) |
7 | ЕЛИЗАРОВА Юлия | 1988 | 9.20 (9.17) | Юность России (Соколов ИА, Соколова ЕВ) |
8 | САЛЯНИК Анастасия | 1984 | 9.26 (9.18) | Нев.СДЮСШОР (Цветков МВ) |
9 | БЕРЕГОВАЯ Яна | 1991 | 9.28 (9.26) | Юность России (Иванов ОП) |
10 | КУЛИКОВА Александра | 1988 | 9.58 (9.34) | Академия л/а (Костюкова СВ) |
11 | ПЕТРОВА Маргарита | 1993 | 9.38 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
12 | ЛЯХОВА Екатерина | 1991 | 9.48 | Красногв.ДЮСШ (Бразовский ОВ, Серова МА) |
13 | ГАВРИЛИНА Алина | 1992 | 9.53 | Академия л/а (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
14 | ТЕЛЕГИНА Анастасия | 1993 | 9.94 | Нев.СДЮСШОР (Кравцова ЕВ, Михайлов АА) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЕЛКИНА Ольга | 1990 | 7.42 (7.51) | ШВСМ (Гусева ИМ) |
2 | ГАЛИЦКАЯ Екатерина | 1987 | 7.57 (7.66) | ШВСМ (Куликова ЕЮ) |
3 | УДАВКОВА Ирина | 1985 | 7.62 (7.56) | г.Череповец (Смелов НА) |
4 | РЫБОЧЕНОК Екатерина | 1991 | 7.75 (7.75) | Академия л/а (Одиноков ПМ) |
5 | ТИТОВА Светлана | 1989 | 7.76 (7.82) | ШВСМ-СКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
6 | ГРИГОРЬЕВА Анастасия | 1993 | 8.02 (7.91) | Нев.СДЮСШОР (Буровцева НВ) |
7 | ПИСКОВА Антонина | 1993 | 7.93 (7.98) | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
8 | ЩУКИНА Людмила | 1992 | 7.97 (7.94) | ШВСМ (Иванеев СЮ) |
9 | МАКАРОВА Валерия | 1991 | 8.03 (7.97) | Олимп.Надежды (Монаенкова ТЛ) |
10 | ГОРДУС Эвелина | 1993 | 8.06 (8.03) | Академия л/а (Буряков БМ, Еременко АВ) |
11 | КАЗИМИРОВА Наталья | 1990 | 8.09 (8.00) | Академия л/а (Войнова СЕ) |
12 | СТАРИКОВА Полина | 1990 | 8.14 (8.03) | Юность России (Шекин ДА, Бахвалова ЕА) |
13 | ПЕТРОВА Маргарита | 1993 | 8.04 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская) |
14 | БОРОДЕНКО Ксения | 1992 | 8.06 | ШВСМ-СКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
15 | НЕСТЕРОВА Лидия | 1991 | 8.14 | ШВСМ (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
16 | ПАЛКИНА Татьяна | 1992 | 8.18 | Академия л/а (Войнова СЕ) |
17 | ФРОЛОВА Анастасия | 1992 | 8.36 | ЛГОУ Пушкина |
18 | МОХОВА Дарья | 1992 | 8.37 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская) |
19 | ЛЯХОВА Екатерина | 1991 | 8.41 | Красногв.ДЮСШ (Бразовский ОВ, Серова МА) |
20 | ПШЕННИКОВА Елена | 1992 | 8.65 | СКА (Алексеев ВГ, Бурова АВ) |
21 | БАЧЕРИКОВА Елена | 1992 | 8.91 | СПбГАУ (Гунько АД) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЯЧМЕНЕВА Дарья | 1990 | 2:07.45 | Академия л/а (Горинцева МЛ) |
2 | ВЕРХОВСКАЯ Анна | 1988 | 2:07.83 | ШВСМ (Алексеева ИА) |
3 | СМИРНОВА-БИЛАШ Александ | 1989 | 2:08.60 | ШВСМ (Морозов ВИ, Титова ОВ) |
4 | АЛЕКСЕЕВА Надежда | 1988 | 2:09.56 | ШВСМ (Сидоров ЯП) |
5 | ДОНЦОВА Полина | 1989 | 2:09.92 | Академия л/а (Сафонов ИН) |
6 | ПРОХОРОВА Наталья | 1990 | 2:11.83 | Академия л/а (Морозов ВИ, Титова ОВ) |
7 | БУРЦЕВА Нюргуяна | 1992 | 2:15.26 | Академия л/а (Плавкова ЕД) |
8 | КОРОТКОВА Кристина | 1989 | 2:17.32 | СКА-Академия л/а (Глушак ПБ) |
9 | ШАПОВАЛОВА Екатерина | 1993 | 2:17.33 | Академия л/а (Титова ОВ, Морозов ВИ) |
10 | ЯШКИНА Елена | 1983 | 2:17.40 | ШВСМ (Алексеева ИА) |
11 | КАНАВЕЦ Алена | 1992 | 2:24.15 | Динамо-ШВСМ (Жубряков ГН) |
12 | ШИЛЕНКО Оксана | 1993 | 2:25.88 | Орленок (Гончар ВВ) |
13 | НИКОЛЬСКАЯ Надежда | 1988 | 2:27.32 | Академия л/а (Бежан НФ, Горбенко АН) |
14 | АСАНАЛИЕВА Ольга | 1992 | 2:28.77 | Академия л/а (Свинарев ВН) |
15 | САУЛЯК Татьяна | 1993 | 2:30.69 | Санкт-Петербург |
16 | КОРЖАНОВА Александра | 1993 | 2:32.02 | Олимп.надежды (Васильев М) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КРАСНОКУТСКАЯ Оксана | 1993 | 176 | Выб.СДЮСШОР (Грузнов ИВ) |
2 | КОНОНОВА Евгения | 1989 | 173 | Юность России (Радух АО) |
3 | ТОДУА Диана | 1991 | 173 | ШВСМ (Грузнов ИВ) |
4 | САХАРОВА Юлия | 1992 | 170 | ШВСМ (Грузнов ИВ, Попкова ЕН) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВОЙКИНА Татьяна | 1981 | 651 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
2 | ИВАНОВА Елена | 79 | 627 | ШВСМ (Плутахин ВВ) |
3 | ВЛАСОВА Алиса | 1990 | 620 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
4 | ТЕР-МЕСРОБЬЯН Татьяна | 68 | 614 | ШВСМ (Метельский ВМ) |
5 | МАТВЕЕВА Екатерина | 1990 | 600 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
6 | МАЛЯРОВА Лилия | 1992 | 573 | Академия л/а (Лебедев СА) |
7 | МОХОВА Дарья | 1992 | 560 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
8 | ФЕДОСЕЕНКОВА Елена | 1991 | 555 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
9 | РЕЦКАЯ Александра | 1991 | 551 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
10 | БУЛГАКОВА Яна | 1993 | 527 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
11 | ПИСКОВА Антонина | 1993 | 523 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
12 | КУЛИКОВА Александра | 1988 | 520 | Академия л/а (Костюкова СВ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КИРЯШОВА Александра | 1985 | 420 | Юность России (3-2) (Кашнов М) |
2 | СНЕГОВА Валерия | 1987 | 400 | ШВСМ (Орлов АВ) |
3 | ГИЛЬ Софья | 1992 | 380 | Орленок (Орлов АВ) |
4 | БЕСПАЛОВА Елена | 1994 | 360 | Орленок (Орлов АВ) |
5 | ГИЛЬ Анна | 1995 | 350 | Орленок (Орлов АВ) |
6 | ТРОЦ Ксения | 1993 | 300 | Нев.СДЮСШОР (Пасенков АП, Скорняков КВ) |
в/к | ШВЕДОВА Анастасия | 79 | 442 | ООН (Орлов АВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БУРМИСТРОВА Екатерина | 1990 | 14.38 | Академия (Данилова ТП) |
2 | ОВСЯННИКОВА Варвара | 1992 | 11.61 | Академия (Данилова ТП) |
3 | ШМЫРЕВА Екатерина | 1994 | 10.90 | Красногв.ДЮСШ (Волковы ИВ, АА) |
4 | АНДРЕЕВА Анастасия | 1991 | 9.44 | Нев.СДЮСШОР (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
5 | ЖУКОВА Алиса | 1995 | 8.90 | Красногв.ДЮСШ (Волковы ИВ, АА) |
6 | КАТУГИНА Виктория | 1989 | 8.27 | В.О. (Панфилова ЕФ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГУМЕНЮК Ирина | 1988 | 14.07 | Академия л/а (Лебедев СА) |
2 | ИВАНОВА Елена | 79 | 13.53 | ШВСМ (Плутахин ВВ) |
3 | ВЛАСОВА Алиса | 1990 | 13.46 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
4 | МОСИНА Вероника | 1990 | 13.13 | Киров.СДЮШОР |
5 | СЕМЕНОВА Светлана | 1980 | 12.95 | ШВСМ (Плутахин ВВ) |
6 | БОРИСОВА Татьяна | 73 | 12.83 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
7 | ФЕДОСЕЕНКОВА Елена | 1991 | 12.41 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
8 | РЕЦКАЯ Александра | 1991 | 12.14 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
9 | ГАВРИЛИНА Алина | 1992 | 11.54 | Академия л/а (Еличев, Гаврилина ИА) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ХВОРОСТУХИН Павел | 1986 | 3:49.57 | Академия л/а (Шибаев ВЕ) |
2 | ВАСИЛЬЕВ Денис | 1989 | 3:50.71 | Академия л/а (Шибаев ВЕ) |
3 | БУРЦЕВ Артур | 1988 | 3:54.79 | Академия л/а (Плавкова ЕД) |
4 | ЛОБАНОВ Михаил | 1989 | 3:57.21 | Академия л/а (Шибаев ВЕ) |
5 | ТРИПУТЕНЬ Дмитрий | 1988 | 3:57.69 | Академия л/а (Алексеева ИА, Панфилова ЕФ, Глушак ПБ) |
6 | ГУЖВА Дмитрий | 1991 | 4:01.08 | СКА-Академия л/а (Глушак ПБ) |
7 | ВЫВОЛОКИН Евгений | 1990 | 4:06.10 | СК "Красногв-ц" (Шадрина МН, Соколов АВ) |
8 | ЗВОНАРЁВ Сергей | 1993 | 4:06.11 | Моск.СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
9 | АГАПОВ Артем | 1989 | 4:07.40 | Академия л/а (Морозов ВИ, Бежан НФ, Титова ОВ) |
10 | ГРИБОВ Алексей | 1989 | 4:07.94 | Академия л/а (Шибаев ВЕ) |
11 | МАРКУШИН Вадим | 1989 | 4:09.07 | СКА-Академия л/а (Большаков ЭН) |
12 | ПОНОМАРЁВ Святослав | 1992 | 4:11.59 | Выб.СДЮСШОР (Пономарёв ВВ, Агарков ВН) |
13 | ХРУСТАЛЁВ Вячеслав | 1986 | 4:11.99 | Академия л/а (Клещенко НЕ) |
14 | БАБЧИН Олег | 1985 | 4:12.26 | Академия л/а (Буринский АИ, Евсиков АП, Григорьев СП) |
14 | ХАБАРОВ Андрей | 1992 | 4:12.26 | Выб.СДЮСШОР (Пономарёв ВВ, Агарков ВН) |
16 | ГОРЮНОВ Александр | 1991 | 4:13.09 | Академия л/а (Свинарев ВН) |
17 | СУЧКОВ Андрей | 1982 | 4:14.06 | Нев.-1 (Гадасин ВБ) |
18 | БАШАКОВ Артемий | 1992 | 4:14.52 | Моск.СДЮСШОР (Жолнерович ВИ) |
19 | НУРНИЯЗОВ Марат | 1993 | 4:15.37 | Моск.СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
20 | БЕЛЯЛОВ Дмитрий | 1992 | 4:18.51 | Киров.СДЮШОР (Виленский ЕА) |
21 | БЕЛОКОНЬ Анатолий | 1992 | 4:18.62 | Выб.СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
22 | БАМБУРОВ Максим | 1992 | 4:23.35 | Моск.СДЮСШОР (Жолнерович ВИ) |
23 | РУМЯНЦЕВ Павел | 1991 | 4:26.70 | Киров.СДЮШОР (Виленский ЕА) |
24 | ВИНОГРАДОВ Михаил | 1993 | 4:34.78 | Киров.СДЮШОР (Виленский ЕА) |
25 | ПЕСКОВ Артем | 1993 | 4:36.19 | Орленок (Сафонов ИН) |
26 | КУДИН Юрий | 1984 | 4:36.84 | Академия л/а (Трипутень СВ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ХЮТТЕ Александр | 1988 | 21.50 (22.00) | ШВСМ-ЮР (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
2 | ШАБЛЮЕВ Иван | 1988 | 22.02 (22.30) | ШВСМ-ЮР (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
3 | ТЕРЕНТЬЕВ Николай | 1988 | 22.84 (22.57) | ШВСМ-Динамо (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
4 | СВЯТОВ Максим | 1990 | справка (22.58) | Юность России (Полевой ЮА, Барашкова ГВ) |
5 | НУЖДИН Василий | 1986 | 22.55 (22.68) | ШВСМ-ЮР (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
6 | БЕРЕЖКОВ Тимофей | 1989 | 22.71 (22.66) | Юность России (Полевой ЮА, Шекин ДА) |
7 | ГРИГОРЬЕВ Артем | 1991 | 22.93 (22.98) | Юность России (Полевой ЮА) |
8 | ЮДИН Дмитрий | 1989 | справка (23.02) | ШВСМ-ЮР (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
9 | КОШЕЧКИН Владислав | 1988 | 23.23 | Академия л/а (Ткаченко) |
10 | ПОЛЯНСКИЙ Евгений | 1992 | 23.26 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
11 | МОИСЕЕВ Денис | 1993 | 23.32 | Орленок (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
12 | ПРОКОПЕНКО Владислав | 1992 | 23.33 | Юность России (Полевой ЮА, Вересова Е) |
13 | ТРАВКИН Сергей | 1991 | 23.40 | Красногв.ДЮСШ (Ямпольский ВЭ) |
14 | СИМОНОВ Евгений | 1991 | 23.54 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
15 | ТРИКОЛИЧ Федор | 1986 | 23.56 | Академия л/а (Еременко АВ, Лашманов АИ) |
16 | РУДКОВ Алексей | 1992 | 23.70 | Юность России (Никитина НН) |
17 | АРЕФЬЕВ Михаил | 1986 | 23.90 | ШВСМ (Куликова ЕЮ) |
18 | ПАНИЧЕВ Андрей | 1992 | 24.01 | Моск.СДЮСШОР (Свинарев ВН) |
19 | ТЮТИКОВ Павел | 1992 | 24.07 | Олимп.Надежды (Антонова ИЮ) |
20 | НОСЕНКО Игорь | 1993 | 24.15 | ШВСМ-СКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
21 | ЩАДИНСКИЙ Александр | 1992 | 24.19 | ШВСМ (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
22 | ХАРЬКОВ Владислав | 1992 | 24.30 | Юность России (Шекин ДА, Тарасов КБ) |
23 | ГУСАК Данил | 1993 | 24.48 | Моск.СДЮСШОР (Свинарев ВН) |
24 | ДАНИЛОВ Александр | 1992 | 24.56 | Юность России (Полевой ЮА) |
25 | НИКОЛАЕВ Иван | 1993 | 24.73 | Орленок (Горшкова ОБ, Федотова ЛВ) |
26 | ИВАНОВ Андрей | 1990 | 24.94 | Академия л/а (Бежан НФ, Горбенко АН) |
27 | МОЛЧАНОВ Кирилл | 1993 | 25.15 | Киров.СДЮШОР (Тарасов КБ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВАСИЛЬЕВ Денис | 1989 | 8:15.02 | Академия л/а (Шибаев ВЕ) |
2 | ТРИПУТЕНЬ Дмитрий | 1988 | 8:19.71 | Академия л/а (Алексеева НА, Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
3 | БУРЦЕВ Артур | 1988 | 8:23.22 | Академия л/а (Плавкова ЕД) |
4 | ЛУКИН Сергей | 74 | 8:27.42 | ШВСМ-Динамо (Алексеева НА) |
5 | ХАРИТОНОВ Алексей | 1991 | 8:28.31 | Академия л/а (Жолнерович ВИ) |
6 | ЛОБАНОВ Михаил | 1989 | 8:35.78 | Академия л/а (Шибаев ВЕ) |
7 | АГАПОВ Артем | 1989 | 8:41.65 | Академия л/а (Морозов ВИ, Титова ОВ, Бежан НФ) |
8 | ВЫВОЛОКИН Евгений | 1990 | 8:43.21 | Красногв.ДЮСШ (Шадрина МН, Соколова АВ) |
9 | ГУЖВА Дмитрий | 1991 | 8:43.67 | СКА-Академия л/а (Глушак ПБ) |
10 | ПУНИЧ Илья | 1988 | 8:47.82 | СКА-Академия л/а (Большаков ЭН) |
11 | ЗВОНАРЕВ Сергей | 1993 | 8:51.17 | Моск.СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
12 | ВИНОГРАДОВ Юрий | 79 | 8:57.37 | СК "Электросила" (Ефимов АН) |
13 | ГРИБОВ Алексей | 1989 | 9:01.96 | Академия л/а (Шибаев ВЕ) |
14 | МАКАШОВ Игорь | 1990 | 9:10.08 | Академия л/а (Жолнерович ВИ) |
15 | СМИРНОВ Кирилл | 1993 | 9:11.71 | ШВСМ (Морозов ВИ, НИ) |
16 | ТРОФИМОВ Александр | 1992 | 9:11.72 | Нев.СДЮСШОР (Беленицкий ВА) |
17 | СУЧКОВ Андрей | 1982 | 9:20.31 | Нев.СДЮСШОР (Гадасин ВБ) |
18 | ВАСИЛЬЕВ Евгений | 1982 | 9:38.25 | Красногв.ДЮСШ (Евсиков АП) |
19 | КУДИН Юрий | 1984 | 9:58.31 | Академия л/а (Трипутень СВ) |
20 | ШИШОВ Владимир | 1993 | 10:05.94 | Красногв.ДЮСШ (Межевич АА) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЕТУХОВ Сергей | 1983 | 48.12 | ШВСМ-Динамо (Жубряков ГН, Ткаченко АС) |
2 | ТРАМБОВЕЦКИЙ Юрий | 1987 | 48.95 | ЮР-Академия л/а (Семененок МЕ, Климов АГ) |
3 | БЕРЕЖКОВ Тимофей | 1989 | 49.16 | Юность России (Полевой ЮА, Шекин ДА) |
4 | ШАБЛЮЕВ Иван | 1988 | 50.11 | ШВСМ-ЮР (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
5 | ТЕРЕНТЬЕВ Николай | 1988 | 50.25 | ШВСМ (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
6 | НУЖДИН Василий | 1988 | 50.51 | ШВСМ-ЮР (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
7 | ГРИГОРЬЕВ Артем | 1991 | 50.59 | Юность России (Полевой ЮА) |
8 | ЮДИН Дмитрий | 1989 | 51.09 | ШВСМ-ЮР (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
9 | АРЕФЬЕВ Михаил | 1986 | 51.28 | ШВСМ (Куликова ЕЮ) |
10 | КОРОЛЬКОВ Владислав | 1991 | 51.31 | Юность России (Полевой ЮА, Барашкова ГВ) |
11 | МОИСЕЕВ Денис | 1993 | 51.46 | Орленок (Горшкова ОБ, Федотова ЛВ) |
12 | ДАНИЛОВ Игорь | 1990 | 51.50 | ШВСМ (Алексеева ИА) |
13 | РУДЕНКО Андрей | 1990 | 51.60 | ЮР-Академия л/а (Семененок МЕ) |
14 | ДВОРЕЦКИЙ Максим | 1993 | 52.14 | Моск.СДЮСШОР (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
15 | ПЕЛЫМСКИЙ Александр | 1988 | 52.16 | Академия л/а (Трипутень СВ, Панфилова ЕФ, Глушак ПБ) |
16 | СОЛЯНИК Сергей | 1985 | 52.24 | Псков (Михайлов ВВ) |
17 | ПРОКОПЕНКО Владислав | 1992 | 52.42 | Юность России (Полевой ЮА, Вересова Е) |
18 | ФЕДОРОВ Алексей | 1993 | 52.77 | Академия л/а (Буринский АИ, Григорьев СП) |
19 | ФРОЛОВ Денис | 78 | 52.87 | ШВСМ (Куликова ЕЮ) |
20 | ГРИГОРЬЕВ Григорий | 1990 | 52.90 | Орленок (Сафонов ИН) |
21 | СИМОНОВ Евгений | 1991 | 53.07 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
22 | ТРИКОЛИЧ Федор | 1986 | 53.38 | Академия л/а (Еременко АВ, Лашманов АИ) |
23 | ПАНИЧЕВ Андрей | 1992 | 53.58 | Моск.СДЮСШОР (Свинарев ВН) |
24 | НОВИКОВ Дмитрий | 1991 | 53.64 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
25 | НИКОЛАЕВ Иван | 1993 | 53.71 | Орленок (Горшкова ОБ, Федотова ЛВ) |
25 | БУЧИН Алексей | 1988 | 53.71 | Великие Луки (Ершов ВЮ) |
27 | НИКОЛАЕВ Антон | 1992 | 53.91 | Олимп.Надежды (Монаенкова ТА) |
28 | ПЕТРОВ Максим | 53.94 | Великие Луки (Ершов ВЮ) | |
29 | ДАНИЛОВ Александр | 1992 | 53.98 | Юность России (Полевой ЮА) |
30 | ВОЛКОВ Александр | 1993 | 54.01 | Орленок (Баканов ОД, Гончар ВВ, Харитонов АВ) |
31 | ХРЕНОВ Руслан | 1988 | 54.12 | Красногв.ДЮСШ (Беленицкий ВА) |
32 | ДОНЧЕВСКИЙ Иван | 1990 | 54.33 | Моск.СДЮСШОР (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
33 | ИВАНОВ Андрей | 1990 | 54.42 | Академия л/а (Бежан НФ, Горбенко АН) |
34 | ПЕТРОВ Алексей | 1993 | 54.45 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
35 | ФИЛИППОВ Никита | 1993 | 54.83 | Орленок (Крынин АИ) |
36 | МЕЛЬНИКОВ Константин | 1992 | 54.90 | Моск.СДЮСШОР (Свинарев ВН) |
37 | ГРИГОРЬЕВ Александр | 1989 | 54.92 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
38 | БОЛХОВСКОЙ Сергей | 1991 | 54.93 | БГТУ "Военмех" (Жемчугова ЕА) |
39 | ГУСАК Данил | 1993 | 54.96 | Моск.СДЮСШОР (Свинарев ВН) |
40 | ГОНЧАРОВ Алексей | 1993 | 55.04 | Моск.СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
41 | МАЗУНИН Владимир | 1989 | 55.64 | ШВСМ (Алексеева ИА) |
42 | ПАШКОВ Юрий | 1990 | 55.73 | ЛГОУ Пушкина (Сидоров ЯП, Ильина ИА) |
43 | АФАНАСЬЕВ Александр | 1992 | 56.26 | Моск.СДЮСШОР (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
44 | ШВЕЦОВ Евгений | 1988 | 56.34 | Академия л/а (Алесин МИ, Зацепина ЕА) |
45 | ИГНАТОВ Леонид | 1993 | 56.87 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
46 | НАЗАРОВ Дмитрий | 1992 | 57.29 | Нев.СДЮСШОР (Гадасин ВБ) |
47 | ВРАБИЙ Алексей | 1993 | 57.52 | СПбГАУ (Гунько АД) |
48 | КУЛИКОВ Егор | 1992 | 59.19 | ЛГОУ Пушкина (Сидоров ЯП, Ильина ИА) |
49 | КОПЫЛОВ Антон | 1993 | 1:02.53 | Выб.СДЮСШОР (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЫЗИН Иван | 1988 | 8.00 (8.05) | Академия л/а (Михайлов АА) |
2 | СОКОЛОВ Максим | 1991 | 8.09 (8.22) | Академия л/а (Михайлов АА) |
3 | РОМАНОВ Виктор | 1990 | 8.28 (8.34) | Академия л/а (Михайлов АА) |
4 | БОЕВ Андрей | 1988 | 8.39 (8.49) | Академия л/а (Михайлов АА) |
5 | МИТЕНКОВ Никита | 1991 | 10.64 (9.24) | Академия л/а (Михайлов АА) |
6 | ИВАНОВ Данниил | 1992 | 9.06 (9.56) | Академия л/а (Ткаченко АС) |
7 | ЖИХАРЕВ Михаил | 1992 | 9.40 (9.84) | Академия л/а (Михайлов АА) |
8 | КОЛЕСНИКОВ Эрист | 1992 | 9.44 (9.50) | Академия л/а (Михайлов АА) |
9 | ЗОРИН Роман | 1993 | 9.77 (9.39) | Академия л/а (Михайлов АА) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЕТРЯШОВ Константин | 1985 | 6.80 (6.83) | ШВСМ-Динамо (Синицкий А, Жубряков ГН) |
2 | ХЮТТЕ Александр | 1988 | 6.84 (6.85) | ШВСМ-ЮР (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
3 | ЖУЙКОВ Георгий | 1989 | 6.85 (6.92) | ШВСМ-СКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
4 | КОТЛЯРОВ Евгений | 1986 | 6.94 (6.90) | Карелия (Воробьев СА, Тишкин АЮ) |
5 | ЯКОВЛЕВ Павел | 1987 | 7.00 (6.96) | Карелия (Воробьев СА, Тишкин АЮ) |
6 | ЖИРЕНКО Денис | 1989 | 7.04 (6.96) | ШВСМ-СКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
7 | КУБЫШКИН Сергей | 1978 | 7.15 (7.18) | ШВСМ (Оковитый АК) |
8 | КОШЕЧКИН Владислав | 1988 | 7.17 (7.21) | Академия л/а (Ткаченко АС) |
9 | КОВАЛЕВСКИЙ Сергей | 1989 | 7.03 | Карелия (дискв кмс Воробьев СА, Тишкин АЮ) |
10 | ТРАВКИН Сергей | 1991 | 7.21 | Красногв.ДЮСШ (дискв I Ямпольский ВЭ) |
11 | ВЛАСОВ Дмитрий | 1988 | 7.23 | Нев.СДЮСШОР (Димов ВД) |
12 | ПОЛЯНСКИЙ Евгений | 1992 | 7.25 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
13 | СЕМЕНОВ Дмитрий | 1991 | 7.27 | ШВСМ-СКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
13 | СТОЛЯРОВ Алексей | 1990 | 7.27 | ШВСМ-СКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
15 | ВИНОКУРОВ Алексей | 1992 | 7.28 | Академия л/а (Винокуров АИ) |
16 | ШАРОВ Иван | 1993 | 7.31 | Академия л/а (Линдеры ВИ, СЕ) |
16 | ХАРЬКОВ Владислав | 1992 | 7.31 | Юность России (Шекин ДА, Тарасов КБ) |
18 | БЕЛОВ Владимир | 1989 | 7.36 | Академия л/а (Михайлов АА) |
19 | МАКСИМОВ Илья | 1994 | 7.39 | Олимп.надежды (Антонова ИЮ) |
20 | ТАРАСОВ Иван | 1993 | 7.42 | Киров.СДЮШОР (Тарасов КБ) |
21 | ЯКОВЛЕВ Алексей | 76 | 7.43 | Академия л/а (Алесин МИ) |
22 | МОЛЧАНОВ Кирилл | 1993 | 7.44 | Киров.СДЮШОР (Тарасов КБ) |
23 | ЩАДИНСКИЙ Александр | 1992 | 7.46 | ШВСМ-СКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
23 | ГАЛАНИН Евгений | 1993 | 7.46 | Олимп.Надежды (Антонова ИЮ) |
25 | ИВАНОВ Дмитрий | 1993 | 7.51 | Красногв.ДЮСШ (Бразовский ОВ, Серова МА) |
26 | БАРАНОВ Анатолий | 1988 | 7.55 | Академия л/а (Бежан НФ) |
27 | НОСЕНКО Игорь | 1993 | 7.58 | ШВСМ-СКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
27 | ГУСАРОВ Антон | 1992 | 7.58 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
29 | АЛЬ-ХАРЕС Милад | 1993 | 7.68 | Нев.СДЮСШОР (Лапины НП, ЕС) |
30 | АЛЕКСАНДРЕНКО Максим | 1985 | 8.45 | ШВСМ (Зуенко ЮЯ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ХВОРОСТУХИН Павел | 1986 | 1:53.28 | Академия л/а (Шибаев ВЕ) |
2 | ПЕТРОВ Тимофей | 1988 | 1:55.38 | Динамо-ШВСМ (Морозов ВИ, Титова ОВ) |
3 | ПЕЛЫМСКИЙ Александр | 1988 | 1:55.52 | Академия л/а (Трипутень СВ, Панфилова ЕФ, Глушак ПБ) |
4 | СТОРОЖЕВ Александр | 1991 | 1:56.56 | ШВСМ (Климов АГ, Гадасин В) |
5 | МАРКУШИН Вадим | 1989 | 1:56.77 | СКА-Академия л/а (Большаков ЭН) |
6 | ПУНИЧ Илья | 1988 | 1:56.93 | СКА-Академия л/а (Большаков ЭН) |
7 | САЛЯНИК Сергей | 1985 | 1:57.85 | г.Псков (Михайлов ВВ) |
8 | БЕРЕЗИН Иван | 1990 | 1:57.90 | Нев.-1 (Беленицкий ВА) |
9 | ВОРОНКОВ Максим | 1982 | 1:58.06 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
10 | ДАНИЛОВ Игорь | 1990 | 1:58.78 | ШВСМ (Алексеева ИА) |
11 | ДВОРЕЦКИЙ Максим | 1993 | 1:58.93 | Моск.СДЮСШОР (Артынюк МА, Ульянова ЕА) |
12 | ВОЛКОВ Алексей | 1989 | 1:59.19 | Академия л/а (Титова ОВ, Морозов ВИ) |
13 | МЯГКОВ Андрей | 1987 | 1:59.74 | Академия л/а (Свинарев ВН) |
14 | ПЕТРОВ Максим | 1989 | 1:59.96 | Великие Луки (Ершов ВИ) |
15 | ХАБАРОВ Андрей | 1992 | 2:00.95 | Выб.СДЮСШОР (Пономарёв ВВ, Агарков ВН) |
16 | КОНСТАНТИНОВ Рустам | 1986 | 2:01.19 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
17 | ПОНОМАРЁВ Святослав | 1992 | 2:01.33 | Выб.СДЮСШОР (Пономарёв ВВ, Агарков ВН) |
18 | СИБИРЯКОВ Александр | 1989 | 2:01.49 | ШВСМ (Харитонов СВ, Артемова НП) |
19 | ГОРЮНОВ Александр | 1991 | 2:01.55 | Академия л/а (Свинарев ВН) |
20 | БУЧИН Алексей | 1988 | 2:02.08 | Великие Луки (Ершов ВИ) |
21 | НУРНИЯЗОВ Марат | 1993 | 2:03.11 | Моск.СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
22 | МЕЛЬНИКОВ Константин | 1992 | 2:03.17 | Моск.СДЮСШОР (Свинарев ВН) |
23 | ДОНЧЕВСКИЙ Иван | 1990 | 2:04.77 | Моск.СДЮСШОР (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
24 | РОМАНОВ Игорь | 1993 | 2:04.87 | Нев.-1 (Горинцева МЛ) |
25 | БЕЛЯЛОВ Дмитрий | 1992 | 2:05.12 | Киров.СДЮШОР (Виленский ЕА) |
26 | ЖУРАВЛЕВ Павел | 1993 | 2:05.98 | Нев.-1 (Горинцева МЛ) |
27 | ГОНЧАРОВ Алексей | 1993 | 2:06.20 | Моск.СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
28 | АФАНАСЬЕВ Александр | 1992 | 2:06.22 | Моск.СДЮСШОР (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
29 | ПАШКОВ Юрий | 1990 | 2:06.44 | (Сидоров ЯП, Ильина ИА) |
30 | НАЗАРОВ Дмитрий | 1992 | 2:07.98 | Нев.-1 (Гадасин ВБ) |
31 | ГРИГОРЬЕВ Александр | 1989 | 2:08.79 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
32 | НОВИКОВ Дмитрий | 1993 | 2:08.99 | Нев.-1 (Горинцева МЛ) |
33 | РУМЯНЦЕВ Павел | 1991 | 2:09.05 | Киров.СДЮШОР (Виленский ЕА) |
34 | ГРИГОРЬЕВ Григорий | 1990 | 2:09.20 | Орленок (Сафонов ИН) |
35 | ВРАБИЙ Алексей | 1993 | 2:10.57 | СПбГАУ (Гунько АД) |
36 | ШИШОВ Владимир | 1993 | 2:14.23 | СК "Красногв-ц" (Межевич АА) |
37 | ВИНОГРАДОВ Михаил | 1993 | 2:15.35 | Киров.СДЮШОР (Виленский ЕА) |
38 | КУЛИКОВ Егор | 1992 | 2:16.45 | (Сидоров ЯП, Ильина ИА) |
39 | ВВЕДЕНСКИЙ Николай | 1992 | 2:25.17 | ЛГОУ Пушкина (Ильина ИА) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДМИТРИК Алексей | 1984 | 210 | Юность России (Кириллов СО) |
2 | МАЙОРОВ Дмитрий | 1991 | 202 | Академия л/а (Назаров ИН) |
3 | НОВИКОВ Андрей | 1991 | 199 | Академия л/а (Баканов ОД) |
4 | ЖАРОВ Андрей | 1993 | 199 | ШВСМ (Черепанов АН) |
5 | ПОДКАТИЛИН Александр | 1991 | 193 | Академия л/а (Назаров ИН) |
6 | НОВИКОВ Руслан | 1993 | 190 | Орленок (Дернов ЛН, Евсеева ТК, Грузнов ИВ) |
7 | ЛЕБЕДЕВ Петр | 1993 | 180 | Академия л/а (Прилуцкий АИ) |
8 | БОЛЬШАКОВ Дмитрий | 1992 | 175 | Красногв.ДЮСШ (Розов АС) |
8 | ПОПОВ Алексей | 1993 | 175 | Выб.СДЮСШОР (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГАТАУЛЛИН Руслан | 79 | 762 | ШВСМ (Оковитый АК) |
2 | СОКОЛОВ Иван | 1992 | 754 | Нев.СДЮСШОР (Димов ВД) |
3 | СЕМЕНОВ Кирилл | 1993 | 734 | Нев.СДЮСШОР (Кириллов СО) |
4 | КАРПИН Роман | 1993 | 728 | Нев.СДЮСШОР (Черепановы АН, ИН) |
5 | АНДЕРСОН Андрей | 1993 | 694 | Академия л/а (Черепанов АН) |
6 | ЦВЕТКОВ Константин | 1989 | 691 | Академия л/а (Димов ВД, Седых ЛА) |
7 | АРТЮХОВ Роман | 1989 | 675 | ШВСМ (Черепановы АН, ИН) |
8 | БОЛЬШАКОВ Дмитрий | 1992 | 636 | Красногв.ДЮСШ (Розов АС) |
9 | КУЗЬМЕНКОВ Антон | 1993 | 622 | Нев.СДЮСШОР (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
10 | УСТЮЖАНОВ Леонид | 1990 | 610 | С-Пб (Воробьёв КН, Куров ВИ) |
11 | ЛЕБЕДЕВ Петр | 1993 | 578 | Академия л/а (Прилуцкий АИ) |
12 | МЕДВЕДЕВ Евгений | 79 | 558 | С-Пб (Воробьёв КН, Куров ВИ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СМИРЯГИН Евгений | 76 | 500 | Красногв.ДЮСШ (Костенко НС) |
2 | АГЕЕВ Евгений | 1988 | 500 | Академия л/а (Баканов ОД) |
3 | ОСТАПЕНКО Николай | 1986 | 480 | Юность России (Кашнов М) |
4 | СМИРНОВ Михаил | 1993 | 470 | Орленок (Орлов АВ) |
5 | АФОНИН Игорь | 1992 | 440 | Нев.СДЮСШОР (Пасенков АП, Скорняков КВ) |
6 | ЦИБИН Сергей | 72 | 420 | Динамо (Костенко НС) |
7 | КОЗЛОВ Иван | 1993 | 420 | Нев.СДЮСШОР (Пасенков АП, Скорняков КВ) |
8 | МИРОНОВ Александр | 1993 | 420 | Нев.СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ, Иванов ДА) |
8 | ТРОШИН Роман | 65 | 420 | Олимп.Надежды (Трошин Р) |
10 | ГАСПЕРСОН Андрей | 1992 | 400 | Нев.СДЮСШОР (Пасенков АП, Скорняков КВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАЛИНКИН Егор | 1984 | 18.77 | Академия л/а (Войкин ВГ) |
2 | ШАПОРЕВ Владислав | 1988 | 14.12 | Моск.СДЮСШОР (Евстегнеев СН, Полянская ВИ) |
3 | ШВЕДКОВ Филипп | 1991 | 11.88 | РГПУ Герцена (Иванов ВВ) |
4 | КАТЫКОВ Андрей | 11.42 | Орленок (Махин ЮИ) | |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЕВТУХ Антон | 1989 | 15.25 | Академия л/а (Семашко ЕВ) |
2 | КАРПУК Дмитрий | 1989 | 15.24 | Академия л/а (Димов ВД, Седых ЛА) |
3 | ВИНОКУРОВ Алексей | 1992 | 14.87 | Академия л/а (Винокуров АИ) |
4 | КАРПУК Константин | 1989 | 14.74 | Академия л/а (Димов ВД, Седых ЛА) |
5 | МАЯНЦЕВ Александр | 1993 | 14.67 | Академия л/а (Синютина ЕИ) |