Бег 1500 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пономарева Алена | 1994 | 4:55.7 | СДЮСШОР К.Уральский (Зыков Хаустов) |
2 | Иванова Алена | 1994 | 4:55.9 | ДЮСШ Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
3 | Иванова Людмила | 1994 | 4:57.3 | ДЮСШ Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
4 | Кокоулина Елизавета | 1995 | 4:58.0 | ДЮСШ-19 (Шитов АВ) |
5 | Презорова Анна | 1997 | 5:11.0 | Алапаевск (Самылов) |
6 | Дбкова Мария | 1995 | 5:15.4 | ДЮСШ Красноуфимск (Неволина) |
7 | Прокачалова Екатерина | 1994 | 5:32.5 | ДЮСШ К.Уральский (Цуканов АС) |
Бег 1500 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Султанова Назиба | 1993 | 11:05.9 | СДЮСШОР Юность-Луч (Галашов НВ) |
2 | Мальгина Елена | 1992 | 11:43.9 | ДЮСШ-19 (Махов МА) |
Бег 200 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жданова Анастасия | 1994 | 26.2 (26.4) | ДЮСШ Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
2 | Куницына Анастасия | 1995 | 27.3 (27.5) | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
3 | Корнилова Ольга | 1994 | 27.7 (27.5) | ДЮСШ Серов (Терентьев ЛА) |
4 | Пермякова Наталья | 1994 | 27.2 (27.7) | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
5 | Титова Екатерина | 1995 | 28.0 (27.7) | ДЮСШ Краснотурьинск (Исаков ЭТ) |
6 | Дворникова Алена | 1994 | н/я (28.0) | СДЮСШОР К.Уральский (Мальцев СВ) |
7 | Макарова Анна | 1996 | 28.0 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
8 | Шеина Ольга | 1994 | 28.2 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ) |
8 | Суркова Полина | 1996 | 28.2 | ДЮСШ Юность. (Сыроежкина СВ) |
10 | Филатова Анна | 1995 | 28.3 | ДЮСШ Юность (Дейнеко ОБ Масаева ЕВ) |
10 | Глинских Виктория | 1994 | 28.3 | ДЮСШ Полевской (Колчанов НГ) |
10 | Красноперова Юлия | 1994 | 28.3 | ДЮСШ Новоуральск (Мельникова ТВ) |
13 | Трохова Александра | 1995 | 28.4 | ДЮСШ Краснотурьинск (Исаков ЭТ) |
14 | Камалетдинова Дарья | 1995 | 28.5 | ДЮСШ-19 (Тонких Завалихина) |
14 | Чебыкина Людмила | 1994 | 28.5 | ДЮСШ Виктория (Шабалина НИ) |
16 | №443 | 28.7 | ||
16 | Генералова Катя | 1996 | 28.7 | ДЮСШ Полевской. (Сурина МВ) |
18 | Заякина Анна | 1997 | 28.8 | СДЮСШОР Юность-Луч. (Малыгин ВЮ) |
18 | Алябьева Ольга | 1994 | 28.8 | ДЮСШ Росток-Луч (Карелина ИГ Львова НН) |
18 | Носкова Антонина | 1994 | 28.8 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
21 | Новохатская Виктория | 1996 | 28.9 | ДЮСШ Виктория. (Новикова ИВ) |
21 | Белоусова Анна | 1995 | 28.9 | Рефтинский (Трубин АС) |
23 | Татаринова Оксана | 1995 | 29.0 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
23 | Севрюгина Наталья | 1996 | 29.0 | Локомотив. (Сыроежкина СВ) |
25 | Халикова Алина | 1996 | 29.2 | ДЮСШ Юность. (Сыроежкина СВ) |
25 | Фефелова Валерия | 1995 | 29.2 | ДЮСШ-19 (Ковригин СВ) |
25 | Иванова Мария | 1995 | 29.2 | ДЮСШ-19 (Завалихина) |
28 | Шмелева Дарья | 1994 | 29.5 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Шаповалова ТИ) |
29 | Новикова Влада | 1997 | 29.6 | ДЮСШ-19. (Шитов АВ) |
30 | Графова Алена | 1995 | 29.7 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
31 | Исаева Джульетта | 1995 | 30.0 | Среднеуральск (Шабалин ПИ) |
31 | Ковалева Наталья | 1995 | 30.0 | ДЮСШ Юность (Матвеева ЕС) |
31 | Вакурова Майя | 1995 | 30.0 | ДЮСШ Полевской. (Сурина МВ) |
31 | Петерсон Полина | 1996 | 30.0 | ДЮСШ Полевской (Сурина МВ) |
35 | Шабалова Анастасия | 1994 | 30.1 | ДЮСШ-19 РЦ Ритм (Уханов ПА) |
35 | Власова Мария | 1994 | 30.1 | ДЮСШ-19 РЦ Ритм (Дворников БГ) |
35 | Митюрева Анна | 1995 | 30.1 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Шаповалова ТИ) |
38 | Масютина Анастасия | 1995 | 30.3 | СК Олимп Ревда (Камалов ДВ) |
39 | Осипова Надежда | 1995 | 30.4 | Рефтинский (Трубин АС) |
39 | Векшегонова Наталья | 1995 | 30.4 | ДЮСШ Новоуральск (Семкин АВ) |
41 | Баталова Марина | 1995 | 30.5 | ДЮСШ Красноуфимск (Неволина ГВ) |
42 | Руфхатова Гульнара | 1994 | 30.6 | Сысерть (Синицын ИВ) |
43 | Калиневич Маргарита | 1995 | 30.8 | ДЮСШ-19 РЦ Ритм (Дворников БГ) |
44 | Маганова Наталья | 1994 | 30.9 | ДЮСШ Красноуфимск (Петряев СА) |
45 | Евстафеева Анастасия | 1994 | 31.0 | ДЮСШ Полевской (Колчанов НГ) |
46 | ВетлугаеваЕлена. 94 | 31.2 | ДЮСШ Тавда (Галкин ЛИ) | |
46 | Бакретдинова Наталья | 1997 | 31.2 | ДЮСШ Полевской (Сурина МВ) |
46 | Сычева Мария | 1994 | 31.2 | СДЮСШОР Юность-Луч (Малыгин ВЮ) |
49 | Ярина Ирина | 1996 | 30.9 | ДЮСШ 12 (Дьяконов ЕВ) |
50 | Волошина Софья | 1993 | 32.0 | ДЮСШ-19 РЦ Ритм (Жукова ЛВ) |
50 | Ворзопова Марина | 1996 | 32.0 | ДЮСШ 12 (Дьяконов ЕВ) |
52 | Десяткова Евгения | 1994 | 32.1 | СК Олимп Ревда (Камалов ДВ) |
53 | Оборина Мария | 1994 | 32.2 | ДЮСШ Ревда (Зотова НА) |
53 | Николаева Наталья | 1994 | 32.2 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
53 | Широких Марина | 1995 | 32.2 | ДЮСШ-19 РЦ Ритм (Уханов ПА) |
53 | Шабалина Яна | 1995 | 32.2 | ДЮСШ Виктория (Каримова МД) |
57 | Соколова Людмила | 1996 | 32.4 | Среднеуральск (Шабалин ПИ) |
58 | Гоголина Алла | 1995 | 32.5 | ДЮСШ Виктория (Каримова МД) |
59 | Камшилова Дарья | 1995 | 32.6 | ДЮСШ Новоуральск (Орлова МВ) |
60 | Кокшарова Анастасия | 1995 | 33.5 | ДЮСШ Виктория (Каримова МД) |
61 | Масленникова Саша | 1996 | 33.9 | Рефтинский (Трубин АС) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
0 | Серкова Мария | 1989 | 24.5 | СК Спутник Н.Тагил. (Леонова НВ) |
0 | Пятченина Ольга | 1991 | 26.6 | ДЮСШ-19. (Завалихина) |
0 | Ларионова Наталья | 1991 | 26.5 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил. (Черных ВЮ ИВ) |
0 | Новоселова Влада | 1991 | 25.8 | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ) |
0 | Демакова Наталья | 1991 | 27.6 | ДЮСШ-19. (Завалихина) |
1 | Коянова Елена | 1993 | 26.1 (26.4) | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ) |
2 | Шмакова Яна | 1993 | 26.3 (26.9) | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
3 | Куликова Ксения | 1993 | 26.9 (27.1) | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН Осипов ВП) |
4 | Бойцова Алена | 1993 | 27.9 (28.3) | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ Куницын НМ) |
5 | Ваганова Вера | 1992 | 28.2 (28.8) | ДЮСШ Красноуфимск (Неволина) |
6 | Праведникова Вероника | 1993 | .0 (30.0) | ДЮСШ Юность (Сыроешкина СВ) |
7 | Якунчикова Екатерина | 1993 | 34.2 | ДЮСШ Новоуральск |
Бег 300 м с барьерами (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Меркушева Ксения | 1995 | 51.9 | ДЮСШ Нижняя Тура (Хандошка ВВ) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Праведникова Вероника | 1993 | 52.0 | ДЮСШ Юность (Сыроежкина СВ) |
Бег 3000 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Безгодова Екатерина | 1995 | 10:43.7 | СДЮСШОР К.Уральский (Кузнецов ОА) |
2 | Дьякова Мария | 1995 | 10:58.8 | ДЮСШ Красноуфимск (Неволина) |
3 | Покачалова Екатерина | 1994 | 11:42.7 | ДЮСШ К.Уральский (Цуканов) |
Бег 400 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пикина Анастасия | 1995 | 1:00.6 | СДЮСШОР Юность-Луч (Львовы НН ГГ) |
2 | Конькова Анастасия | 1995 | 1:00.8 | СДЮСШОР Юность-Луч (КолченоговАФ Гимадеева НР) |
3 | Сидорова Алла | 1994 | 1:00.9 | СДЮСШОР Юность-Луч (Львовы НН ГГ) |
4 | Красноперова Юлия | 1994 | 1:01.8 | ДЮСШ Новоуральск (Мельникова ТВ) |
5 | Гладких Анна | 1994 | 1:01.9 | СДЮСШОР Юность-Луч (КолченоговАФ Гимадеева НР) |
6 | Чалая Наталья | 1996 | 1:02.4 | школа№7 Первоуральск. (Радкевич ЮЮ) |
7 | Севрюгина Наталья | 1996 | 1:03.2 | ДЮСШ Юность. (Сыроежкина СВ) |
8 | Неволина Татьяна | 1995 | 1:03.4 | ДЮСШ Красноуфимск (Неволина ГВ) |
9 | Пермякова Наталья | 1994 | 1:03.6 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
9 | Швалева Елена | 1994 | 1:03.6 | СДЮСШОР Юность-Луч (Жуковы АВ НВ) |
11 | Шеина Ольга | 1994 | 1:03.8 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ) |
12 | Червякова Татьяна | 1994 | 1:04.2 | СДЮСШОР К.Уральский (Зыков Хаустов) |
12 | Шорикова Марина | 1995 | 1:04.2 | ДЮСШ Ирбит (Вохмянин АП) |
14 | Титова Екатерина | 1995 | 1:04.3 | ДЮСШ Краснотурьинск (Исаков ЭТ) |
15 | Шабанова Мария | 1994 | 1:05.9 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
16 | Хорошилова Вера | 1995 | 1:06.0 | ДЮСШ Ирбит (Лоозе) |
17 | Белоусова Анна | 1995 | 1:06.4 | Рефтинский (Трубин АС) |
18 | Попович Диана | 1995 | 1:06.5 | школа№7 Первоуральск. (Радкевич ЮЮ) |
19 | Носова Ксения | 1995 | 1:06.9 | ДЮСШ Первоуральск (Ананьин АВ) |
20 | Старичкова Ольга | 1994 | 1:07.0 | ДЮСШ Первоуральск (Токарев СВ) |
21 | АбрамоваЮлия 96 | 1:08.0 | Заречный. (Плетанова НА) | |
22 | Месингер Ольга | 1995 | 1:08.3 | ДЮСШ Заречный (Плитанова) |
23 | Фефелова Валерия | 1994 | 1:08.6 | ДЮСШ-18 (Ковригин СВ) |
24 | №347 | 1:08.7 | ||
25 | №259 | 1:09.1 | ||
26 | Баталова Марина | 1995 | 1:09.6 | ДЮСШ Красноуфимск (Неволина ГВ) |
27 | Руфхатова Гульнара | 1994 | 1:10.5 | Сысерть (Синицына) |
28 | Николева Наталья | 1994 | 1:11.2 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
29 | Власова Мария | 1994 | 1:11.4 | ДЮСШ-19 РЦ Ритм (Дворников БГ) |
30 | Осипова Надежда | 1995 | 1:11.6 | Рефтинский (Трубин АС) |
31 | Маганова Наталья | 1994 | 1:11.7 | ДЮСШ Красноуфимск (Петряев СА) |
32 | Векшегонова Наталья | 1995 | 1:13.3 | ДЮСШ Новоуральск (Семкин) |
33 | Кожевникова Анастасия | 1994 | 1:13.7 | ДЮСШ Ревда (Зотова НА) |
34 | Зелева Юлия | 1996 | 1:14.3 | ДЮСШ 12 (Дьяконов ЕВ) |
35 | Ветлугаева Елена | 1993 | 1:16.9 | ДЮСШ Тавда (Галкин ЛИ) |
36 | Ворзопова Марина | 1996 | 1:17.4 | ДЮСШ 12 (Дьяконов ЕВ) |
37 | Масленникова Саша | 1996 | 1:21.0 | Рефтинский (Трубин АС) |
Бег 400 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панина Анастасия | 1993 | 1:00.1 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
2 | Возженникова Мария | 1993 | 1:05.2 | СДЮСШОР Юность-Луч (Смирнов АС) |
3 | Каткова Наталья | 1993 | 1:06.2 | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ) |
4 | Ваганова Вера | 1992 | 1:07.6 | ДЮСШ Красноуфимск (Неволина) |
5 | Анашкина Кристина | 1993 | 1:08.8 | ДЮСШ№4 Новоуральск (Орлов МВ) |
6 | Полякова Лидия | 1992 | 1:13.6 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ахматнурова Ирина | 1994 | 9.5 (9.3) | ДЮСШ Юность (Сыроешкина СВ) |
2 | Галимова Юлия | 1994 | 9.8 (10.0) | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ) |
3 | Носкова Антонина | 1994 | 10.1 (10.0) | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шевченко Татьяна | 1992 | 9.1 (9.5) | СДЮСШОР Юность-Луч (Жуковы АВ НВ Львова НН) |
2 | Финадеева Анастасия | 1992 | 9.2 (9.0) | СДЮСШОР Юность-Луч (Жуковы АВ НВ) |
Бег 60 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прядеина Анна | 1995 | 7.6 (7.6) | ДЮСШ Ирбит (Вохмянин АП) |
2 | Саханчук Вероника | 1994 | 7.8 (7.8) | ДЮСШ Виктория (Шабалина НИ) |
3 | Хабарова Виктория | 1994 | 7.8 (7.9) | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ) |
4 | Корнилова Ольга | 1994 | 7.9 (7.8) | ДЮСШ Серов (Терентьев ЛА) |
5 | Гусева Анастасия | 1994 | 7.9 (8.0) | СДЮСШОР К.Уральский (Мальцев СВ) |
6 | Жданова Анастасия | 1994 | 8.0 (7.9) | ДЮСШ Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
7 | Салихова Эльвина | 1995 | 8.0 | ДЮСШ Первоуральск (Токарев СВ) |
7 | Месингер Ольга | 1995 | 8.0 | Заречный (Плетанова НА) |
7 | Куницына Анастасия | 1995 | 8.0 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
10 | Азахова Зарина | 1995 | 8.1 | СДЮСШОР К.Уральский (Зыков Хаустов) |
10 | Пухова Анастасия | 1995 | 8.1 | ДЮСШ-19 (Иванова ВС) |
12 | Суркова Полина | 1996 | 8.2 | ДЮСШ Юность. (Сыроежкина СВ) |
12 | Новохатская Виктория | 1996 | 8.2 | ДЮСШ Виктория. (Новикова ИВ) |
12 | Галимова Анна | 1994 | 8.2 | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ Обоянская АС) |
12 | Глинских Виктория | 1994 | 8.2 | ДЮСШ Полевской (Колчанов НГ) |
12 | ГалимоваЮлия. 94 | 8.2 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ) | |
12 | Трохова Александра | 1995 | 8.2 | ДЮСШ Краснотурьинск (Исаков ЭТ) |
18 | Минина Анастасия | 1994 | 8.3 | ДЮСШ Росток-Луч (Карелина ИГ) |
18 | Ахматнурова Ирина | 1994 | 8.3 | ДЮСШ Юность (Сыроежкина СВ) |
18 | Дайбова Евгения | 1994 | 8.3 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
18 | Урюпина Елена | 1994 | 8.3 | СК Олимп Ревда (Камалов ДВ) |
18 | Макарова Анна | 1995 | 8.3 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
23 | Дворникова Алена | 1994 | 8.4 | СДЮСШОР К.Уральский (Мальцев СВ) |
23 | Татаринова Оксана | 1995 | 8.4 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
23 | Иванова Мария | 1995 | 8.4 | ДЮСШ-19 (Завалихина) |
23 | Носкова Антонина | 1994 | 8.4 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
27 | №32 | 8.5 | ||
27 | №521 | 8.5 | ||
27 | Яковлева Полина | 1995 | 8.5 | ДЮСШ Росток-Луч (Карелина ИГ) |
27 | Кондратова Валя | 1994 | 8.5 | ДЮСШ Алапаевск (Немытов Самылов) |
27 | Чебыкина Людмила | 1994 | 8.5 | ДЮСШ Виктория (Шабалина НИ) |
27 | Филатова Анна | 1995 | 8.5 | ДЮСШ Юность (Дейнеко ОБ Масаева ЕВ) |
27 | Шмелева Дарья | 1994 | 8.5 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Шаповалова ТИ) |
34 | Камалетдинова Дарья | 1995 | 8.6 | ДЮСШ-19 (Тонких Завалихина) |
34 | Митюрева Анна | 1995 | 8.6 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Шаповалова ТИ) |
34 | Шабанова Мария | 1994 | 8.6 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
37 | Масютина Настя | 1995 | 8.7 | СК Олимп Ревда (Камалов ДВ) |
37 | Гордеева Наталья | 1995 | 8.7 | ДЮСШ Березовский (Жукова ЛВ) |
37 | Халикова Алина | 1996 | 8.7 | ДЮСШ Юность. (Сыроежкина СВ) |
40 | Носова Ксения | 1995 | 8.8 | ДЮСШ Первоуральск (Ананьин АВ) |
40 | Урюпина Ксения | 1995 | 8.8 | ДЮСШ Ревда (Зотова НА) |
40 | Маганова Наталья | 1994 | 8.8 | ДЮСШ Красноуфимск (Петряев СА) |
40 | Ворзопова Марина | 1996 | 8.8 | ДЮСШ (Дьяконов ЕВ) |
44 | №34 | 8.9 | ||
44 | Шабалова Анастасия | 1994 | 8.9 | ДЮСШ-19 РЦ Ритм (Уханов ПА) |
44 | Оборина Мария | 1994 | 8.9 | ДЮСШ Ревда (Зотова НА) |
47 | Булатова Екатерина | 1995 | 9.0 | ДЮСШ Юность (Сыроежкина СВ) |
47 | Рахманкулова Александра | 1995 | 9.0 | ДЮСШ Ревда (Зотова НА) |
49 | Шабалина Яна | 1995 | 9.1 | ДЮСШ Виктория (Каримова МД) |
49 | Десяткова Евгения | 1994 | 9.1 | СК Олимп Ревда (Камалов ДВ) |
49 | Газизова Екатерина | 1995 | 9.1 | ДЮСШ Ревда (Зотова НА) |
49 | Волошина Софья | 1994 | 9.1 | ДЮСШ-19 РЦ Ритм (Жукова ЛВ) |
53 | Гоголина Алла | 1995 | 9.2 | ДЮСШ Виктория (Каримова МД) |
53 | Широких Марина | 1995 | 9.2 | ДЮСШ-19 РЦ Ритм (Уханов ПА) |
53 | Ярина Ирина | 1996 | 9.2 | ДЮСШ (Дьяконов ЕВ) |
56 | Платонова Настя | 1995 | 9.3 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
56 | Камшилова Дарья | 1995 | 9.3 | ДЮСШ Новоуральск (Орлова МВ) |
58 | Кокшарова Анастасия | 1995 | 9.4 | ДЮСШ Виктория (Каримова МД) |
59 | Исакова Мария | 1995 | 9.9 | ДЮСШ Виктория (Новикова ИВ) |
Бег 60 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмакова Яна | 1993 | 7.7 (7.8) | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
2 | Коянова Елена | 1993 | 7.8 (7.8) | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ Обоянская АС) |
3 | Шастина Евгения | 1992 | 8.0 (7.9) | ДЮСШ Березовский (Колпаков НВ Жукова ЛВ) |
4 | Бойцова Алена | 1993 | 8.2 (8.0) | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ Куницын НМ) |
5 | Перепечина Татьяна | 1992 | н/я (7.6) | СДЮСШОР Юность-Луч (Гимадеева НР) |
6 | Гатауллина Мария | 1992 | н/я (7.6) | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ Обоянская АС) |
7 | Куликова Ксения | 1993 | 8.0 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН Осипов ВП) |
8 | Финадеева Анастасия | 1992 | 8.1 | СДЮСШОР Юность-Луч (Жуковы АВ НВ) |
8 | Лебедева Анастасия | 1993 | 8.1 | ДЮСШ Росток-Луч (Львова НН Карелина ИГ) |
8 | Шевченко Татьяна | 1992 | 8.1 | СДЮСШОР Юность-Луч (Жуковы АВ НВ Львова НН) |
11 | Петраш Анастасия | 1993 | 8.2 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Куницын НМ) |
11 | Шелегина Вера | 1993 | 8.2 | Сысерть (Синицын) |
13 | Ваганова Вера | 1992 | 8.3 | ДЮСШ Красноуфимск (Неволина) |
14 | Аразова Гуля | 1993 | 8.7 | ДЮСШ Березовский (Жукова ЛВ) |
14 | Туляева Света | 1992 | 8.7 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН) |
16 | Логинова Юлия | 1992 | 8.8 | ДЮСШ-19 (Косинов АН) |
17 | Якунчикова Екатерина | 1993 | 9.6 | ДЮСШ Новоуральск |
Бег 800 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидорова Алла | 1994 | 2:19.2 | СДЮСШОР Юность-Луч (Львовы НН ГГ) |
2 | Иванова Людмила | 1994 | 2:21.2 | ДЮСШ Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
3 | Иванова Алена | 1994 | 2:22.2 | ДЮСШ Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
4 | Романина Виктория | 1997 | 2:23.3 | ДЮСШ-19. (Шитов АВ) |
5 | Кокоулина Елизавета | 1995 | 2:24.8 | ДЮСШ-19 (Шитов АВ) |
6 | Шабанова Мария | 1994 | 2:27.3 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
7 | Швалева Елена | 1994 | 2:29.8 | СДЮСШОР Юность-Луч (Жуковы АВ НВ) |
8 | Неволина Татьяна | 1995 | 2:30.1 | ДЮСШ Красноуфимск (Неволина) |
8 | Пашкова Настя | 1997 | 2:30.1 | ДЮСШ-19. (Шитов АВ) |
10 | Ширшова Ирина | 1995 | 2:30.3 | СДЮСШОР К.Уральский (Кузнецов ОА) |
11 | Толстова Наталья | 1997 | 2:41.2 | ДЮСШ Полевской (Сурина МВ) |
Бег 800 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Султанова Назиба | 1993 | 4:58.6 | ДЮСШ Юность-Луч (Галашов НВ) |
2 | Логинова Анастасия | 1993 | 5:45.5 | ДЮСШ-19 РЦ Ритм (Жукова ЛВ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Холецкая Яна | 1996 | 155 | ДЮСШ Росток-Луч. (Курелюк АС) |
2 | Сафаргалеева 94 | 155 | Ирбит | |
3 | Меркушева Ксения | 1994 | 150 | ДЮСШ Нижняя Тура (Хандошка ВВ) |
4 | Галимова Юлия | 1994 | 145 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Шапова) |
5 | Руфхатова Гуля | 1994 | 140 | Сысерть (Синицын) |
Прыжок в высоту (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кожевникова Екатерина | 1993 | 160 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС Буньков ВА) |
2 | Дементьева Екатерина | 1993 | 145 | ДЮСШ Березовский (Волошин ВИ) |
Прыжок в длину (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корнилова Ольга | 1994 | 534 | ДЮСШ Серов (Терентьев ЛА) |
2 | Галимова Анна | 1994 | 527 | ДЮСШ Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ Обоянская АС) |
3 | Кудрявцева Анастасия | 1995 | 497 | ДЮСШ Юность (Масаева ЕВ) |
4 | Галимова Юлия | 1994 | 493 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ) |
5 | Яковина Екатерина | 1995 | 482 | ДЮСШ Юность (Масаева ЕВ Остякова МВ) |
6 | Волкова Влада | 1995 | 476 | ДЮСШ-19 (Завалихина) |
7 | Кондрашова Валя | 1994 | 472 | ДЮСШ Алапаевск (Самылов Немытов) |
8 | Ермина Анастасия | 1995 | 467 | ДЮСШ Юность (Масаева ЕВ) |
9 | Вшивкова Елена | 1997 | 463 | Н.Тагил. (Чирков АВ) |
10 | Хорошилова Вера | 1995 | 453 | ДЮСШ Ирбит (Лоозе ВВ) |
11 | Макарова Алиса | 1997 | 452 | Н.Тагил. (Чирков АВ) |
12 | Оборина Мария | 1994 | 443 | ДЮСШ Ревда (Зотова НА) |
13 | Урюпина Ксения | 1995 | 437 | СК Олимп Ревда (Камалов ДВ) |
14 | Рахманкулова Александра | 1995 | 372 | ДЮСШ Ревда (Зотова НА) |
15 | Тофан Кристина | 1995 | 299 | ДЮСШ Невьянск |
Прыжок в длину (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бойцова Алена | 1993 | 522 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ Куницын НМ) |
2 | Шелепина. 93 | 505 | Сысерть | |
3 | Дементьева Екатерина | 1993 | 447 | ДЮСШ Березовский (Волошин ВИ) |
Толкание ядра (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галимова Юлия | 1994 | 9.00 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ) |
2 | Хандошка Анастасия | 1994 | 8.16 | ДЮСШ Нижняя Тура (Хандошка ВВ) |
Тройной прыжок (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галимова Яна | 1994 | 10.86 | ДЮСШ Юность |
2 | Руфхатова Гульнара | 1994 | 9.83 | Сысерть (Синицын) |
Тройной прыжок (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бойцова Алена | 1993 | 11.35 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ Куницын НМ) |
2 | Шелегина Вера | 1993 | 11.13 | Сысерть (Синицын ИВ) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Грабер Наташа | 1990 | 22:47.0 | СДЮСШ (Красильников Монахова) |
2 | Грабер Настя | 1995 | 24:23.9 | СДЮСШ (Красильников Монахова) |
3 | Зырянвоа Настя | 1994 | 25:35.0 | СДЮСШ (Красильников Монахова) |
4 | Пинчук Надя | 1996 | 28:54.9 | СДЮСШ (Красильников Монахова) |
5 | Смирнова Даша | 1995 | 31:03.0 | СДЮСШ (Красильников Монахова) |
Бег 1500 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крутиков Вадим | 1994 | 4:26.8 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН) |
2 | Белоусов Максим | 1995 | 4:28.8 | СДЮСШОР Юность-Луч (Галашов НВ) |
3 | Чащин Михаил | 1995 | 4:31.2 | ДЮСШ Ирбит (Вохмянин) |
4 | Ханов Рашид | 1995 | 4:36.0 | ДЮСШ Красноуфимск (Неволина ГВ) |
5 | Кудышев Иван | 1994 | 4:40.5 | Н.Тагил (Акуленко АН) |
6 | Черезов Максим | 1994 | 4:41.5 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
7 | Первов Иван | 1994 | 4:47.0 | ДЮСШ Новоуральск (Мельникова ТВ) |
8 | Кинас Кирилл | 1994 | 4:59.9 | ДЮСШ (Самбурских ВН) |
Бег 1500 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Красноперов Илья | 1992 | 4:04.5 | ДЮСШ Серов (Терентьев ЛА) |
2 | ГолубевВиталий. 92 | 4:19.4 | ДЮСШ Виктория (Вырышев ВМ) | |
3 | Кафанов Андрей | 1993 | 4:34.2 | ДЮСШ Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
Бег 200 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Василенко Евгений | 1994 | 23.5 (23.6) | СК Олимп Ревда (Камалов ДВ) |
2 | Журавлев Николай | 1994 | 23.7 (23.7) | ДЮСШ Алапаевск (Самылов) |
3 | Подгорбунских Евгений | 1995 | н/я (23.8) | УРГПУ (Махов МА) |
4 | Уклейкин Денис | 1994 | 24.1 (24.1) | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
5 | Ермолаев Александр | 1995 | 24.3 (24.1) | ДЮСШ Росток-Луч (Карелина ИГ) |
6 | Кимаев Евгений | 1994 | 24.1 | ДЮСШ Юность (сошел 2р 13 Свинцов ВЮ) |
7 | Сотонин Артем | 1994 | 24.2 | ДЮСШ Юность (Свинцов ВЮ) |
8 | Шориков Константин | 1994 | 24.2 | ДЮСШ Юность (Свинцов ВЮ) |
9 | Норкин Владислав | 1995 | 24.3 | ДЮСШ Виктория (Новикова ИВ) |
10 | Антонов Сергей | 1994 | 24.3 | ДЮСШ Алапаевск (Немытов Самылов) |
11 | Краев Анатолий | 1995 | 24.3 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
12 | Изгагин Дмитрий | 1994 | 24.4 | ДЮСШ Полевской (Мирошниченко ВФ) |
13 | Хударожков Илья | 1994 | 24.4 | ДЮСШ Краснотурьинск (Заикин ВВ Маслаков АВ) |
14 | Фокин Даниил | 1995 | 24.4 | СК Олимп Ревда (Камалов ДВ) |
15 | Вахмянин Данил | 1994 | 24.6 | ДЮСШ Серов (Терентьев ЛА) |
16 | Майоров Алексей | 1995 | 24.7 | ДЮСШ Полевской (Белоногов ВВ) |
17 | Осадченко Кирилл | 1995 | 24.8 | Рефтинский (Трубин АС) |
18 | Романов Артем | 1994 | 24.9 | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ) |
19 | Королев Дмитрий | 1995 | 24.9 | ДЮСШ-20 (Ковригин СВ) |
20 | Минеев Александр | 1995 | 24.9 | ДЮСШ Росток (Карелин ВС) |
21 | Громышев Артем | 1995 | 24.9 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
22 | Юдин Юрий | 1994 | 25.0 | ДЮСШ Полевской (Белоногов ВВ) |
23 | Загребельный Саша | 1994 | 25.0 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
24 | Вальков Денис | 1994 | 25.1 | СДЮСШОР Юность-Луч (Жуковы АВ НВ Остякова МВ) |
25 | Лукашин Евгений | 1994 | 25.2 | ДЮСШ Росток-Луч (Карелина ИГ) |
26 | Кравченко Никита | 1995 | 25.2 | ДЮСШ Юность (Матвеева ЕС) |
27 | Красилов Алексей | 1994 | 25.2 | ДЮСШ Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
28 | Стрекалов Кирилл | 1994 | 25.3 | ДЮСШ Росток-Луч (Карелина ИГ) |
29 | Зарывных Владимир | 1995 | 25.4 | ДЮСШ Березовский (Жукова ЛВ) |
30 | Холкин Богдан | 1995 | 25.4 | ДЮСШ Полевской (Белоногов ВВ) |
31 | Сайтаев Данил | 1995 | 25.5 | ДЮСШ Березовский (Жукова ЛВ) |
32 | Коротких Григорий | 1995 | 25.5 | ДЮСШ Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
33 | Акуленко Семен | 1995 | 25.5 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН Протасова ЕР) |
34 | Соломеин Александр | 1994 | 25.6 | ДЮСШ (Дьяконов ЕВ) |
35 | Койдан Денис | 1994 | 25.8 | ДЮСШ Виктория (Новикова ИВ) |
36 | Нечаев Алексей | 1994 | 25.9 | ДЮСШ Юность (Свинцов ВЮ) |
37 | Воробьев Евгений | 1994 | 26.0 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
38 | Пырин Дмитрий | 1994 | 26.0 | Алапаевский район (Быков А) |
39 | Скурихин Денис | 1996 | 26.1 | ДЮСШ Юность-Луч (Малыгин ВЮ) |
40 | Салаев Виталий | 1995 | 26.1 | ДЮСШ Серов (Терентьев ЛА) |
41 | Салимов Ринат | 1995 | 26.2 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
42 | Петров Максим | 1994 | 26.2 | ДЮСШ Полевской (Мирошниченко ВФ) |
43 | Бронников Илья | 1995 | 26.2 | ДЮСШ Новоуральск (Мельникова ТВ) |
44 | Коротаев Роман | 1995 | 26.5 | ДЮСШ Нижняя Тура (Хандошка ВВ) |
45 | Сабардиев Бахтиар | 1995 | 26.6 | ДЮСШ-19 (Завалихина) |
46 | Юрин Никита | 1995 | 26.6 | ДЮСШ Полевской (Белоногов ВВ) |
47 | Свинцов Александр | 1995 | 26.6 | ДЮСШ Ревда (Мацнева НВ) |
48 | Зуев Илья | 1995 | 26.6 | ДЮСШ Красноуфимск (Петряев СА) |
49 | Гузе Никита | 1995 | 26.6 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Шаповалова ТИ) |
50 | Ульянов Иван | 1995 | 26.7 | СК Олимп Ревда (Камалов ДВ) |
51 | Гилязетдинов Эдуард | 1996 | 26.8 | СДЮСШОР Юность-Луч. (Малыгин ВЮ) |
52 | Гусев Влад | 1994 | 27.0 | ДЮСШ Ревда (Зотова НА) |
53 | Измаденов Дмитрий | 1994 | 27.2 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
54 | Бевз Александр | 1994 | 27.3 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
55 | Горшенин Алексей | 1995 | 27.3 | ДЮСШ Виктория (Новикова ИВ) |
56 | Новошицкий Владимир | 1997 | 27.3 | ДЮСШ Росток. (Ерыкалов ВВ) |
57 | Заякин Данил | 1996 | 27.5 | ДЮСШ 12 (Дьяконов ЕВ) |
58 | Плотников Владик | 1994 | 27.7 | ДЮСШ Березовский (Жукова ЛВ) |
59 | Галкин Александр | 1995 | 27.7 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
60 | Яковлев Михаил | 1994 | 27.8 | ДЮСШ Новоуральск (Мельникова ТВ) |
61 | Катаев Роман | 1995 | 27.9 | ДЮСШ Полевской (Мирошниченко ВФ) |
62 | Галяутдинов Александр | 1995 | 28.0 | ДЮСШ Красноуфимск (Петряев СА) |
63 | Лысов Никита | 1995 | 28.3 | СДЮСШОР К.Уральский (Кузнецов ОА) |
64 | Южаков Артем | 1995 | 28.5 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
65 | Чипуров Влад | 1994 | 29.6 | ДЮСШ Росток (Карелин ВС) |
66 | Скориков Никита | 1996 | 30.8 | ДЮСШ 12 (Дьяконов ЕВ) |
Бег 200 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бурдин Виталий | 1993 | 23.1 (23.1) | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ) |
2 | Коровкин Антон | 1992 | 24.3 (22.9) | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ Обоянская АС) |
3 | Дерябин Денис | 1992 | 22.6 | ДЮСШ Березовский (сошел 1р 15 Колпаков НВ ГусаренкоВС) |
4 | Салангин Евгений | 1993 | 23.3 (23.7) | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Куницын НМ) |
5 | Лукьянов Александр | 1992 | 23.6 (23.2) | Алапаевский район (Самылов) |
6 | Трошков Дмитрий | 1992 | н/я (23.6) | ДЮСШ Березовский (Рязанов ВИ) |
7 | Курбачев Сергей | 1992 | 23.8 | ДЮСШ Тавда (Галкин ЛИ) |
7 | Власов Дмитрий | 1993 | 23.8 | ДЮСШ Березовский (Колпаков НВ) |
9 | Шайдюк Андрей | 1992 | 24.0 | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ) |
9 | Маркин Иван | 1991 | 24.0 | УРГПУ. (Ковригин СВ) |
9 | Ленинг Артем | 1993 | 24.0 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
12 | Поляков Павел | 1993 | 24.3 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
13 | Ишмурзин Рашид | 1992 | 24.5 | - (Сыроежкина СВ) |
14 | Мукеев Александр | 1992 | 24.6 | ДЮСШ-19 (Куковякина Завалихина) |
15 | Загороднов Илья | 1992 | 24.7 | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ) |
15 | Гализин Александр | 1992 | 24.7 | ДЮСШ Березовский (Колпаков НВ) |
17 | Агафонов Андрей | 1992 | 24.8 | СК Олимп Ревда (Камалов ДВ) |
17 | Омельков Андрей | 1992 | 24.8 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
19 | Антипин Максим | 1993 | 25.3 | ДЮСШ Росток (Карелин ВС) |
20 | Романовский Дмитрий | 1993 | 25.4 | ДЮСШ Новоуральск (Мельникова ТВ) |
20 | Дупин Денис | 1992 | 25.4 | ДЮСШ Новоуральск (Орлова МВ) |
22 | ГерусАлександр. 92 | 25.6 | ДЮСШ-19 (Куковякина) | |
23 | Сысолятин Артем | 1993 | 25.7 | СДЮСШОР Юность-Луч (Малыгин ВЮ) |
24 | Кузнецов Алексей | 1993 | 26.0 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
25 | Гизатулин Денис | 1992 | 27.7 | СДЮСШОР К.Уральский (Кузнецов ОА) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Опалев Андрей | 1994 | 6:34.0 | СДЮСШОР К.Уральский (ГорлановИА) |
2 | Банников Максим | 1994 | 6:38.5 | СДЮСШОР К.Уральский (ГорлановИА) |
3 | Сергеев Александр | 1994 | 6:38.8 | ДЮСШ Красноуфимск (Петряев СА) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Грицук Поль | 1990 | 5:52.8 | ДЮСШ Виктория (Вырышев Свинцов) |
2 | Якушев Максим | 1992 | 5:47.8 | ДЮСШ Виктория (Вырышев) |
Бег 300 м с барьерами (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вахмянин Данил | 1994 | 41.3 | ДЮСШ Серов (Терентьев ЛА) |
1 | Журавлев Вася | 1994 | 41.3 | ДЮСШ Алапаевск (Немытов Самылов) |
3 | Вольф Даниил | 1994 | 45.7 | СДЮСШОР К.Уральский (Зыков Хаустов) |
4 | Каравайчиков Никита | 1994 | 46.0 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН) |
5 | Антонов Сергей | 1994 | 47.1 | ДЮСШ Алапаевск (Немытов Самылов) |
6 | Немов Сергей | 1995 | 47.8 | ДЮСШ Ирбит (Захарова) |
7 | Глушков Евгений | 1994 | 48.3 | ДЮСШ Ирбит (Захарова) |
8 | Салаев Виталий | 1995 | 49.1 | ДЮСШ Серов (Терентьев ЛА) |
Бег 300 м с барьерами (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Паршуков Владимир | 1993 | 41.7 | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ) |
Бег 3000 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белоусов Максим | 1995 | 9:47.4 | ДЮСШ Юность-Луч (Галашов) |
2 | Удинцев Дима | 1995 | 9:55.6 | СДЮСШОР К.Уральский (Кузнецов ОА) |
3 | Опалев Андрей | 1994 | 9:56.5 | СДЮСШОР К.Уральский (ГорлановИА) |
4 | Шумилов Иван | 1994 | 10:00.8 | школа№7 Первоуральск (Радкевич ЮЮ) |
5 | Серегеев Саша | 1994 | 10:12.4 | ДЮСШ Красноуфимск (Петряев СА) |
6 | Бодреев Игорь | 1995 | 10:31.8 | ДЮСШ Ирбит (Захарова ГП) |
7 | Банников Максим | 1994 | 10:49.8 | СДЮСШОР К.Уральский (ГорлановИА) |
8 | Тюстин Георгий | 1995 | 11:15.9 | ДЮСШ Ирбит (Захарова ГП) |
Бег 3000 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кафанов Андрей | 1993 | 9:45.1 | ДЮСШ Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
Бег 400 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Каметов Александр | 1994 | 51.7 | школа№7 Первоуральск (Радкевич ЮЮ) |
2 | Елсаков Геннадий | 1994 | 52.4 | СДЮСШОР Юность-Луч (Львовы НН ГГ Смирнов АС) |
3 | Жуланов Сергей | 1994 | 53.1 | ДЮСШ Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
4 | КовальчукОлег | 1995 | 54.1 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
4 | Луковкин Дмитрий | 1994 | 54.1 | ДЮСШ Юность (Свинцов ВЮ) |
6 | Шориков Константин | 1994 | 54.2 | ДЮСШ Юность (Свинцов ВЮ) |
7 | Геба Дмитрий | 1994 | 54.3 | школа№7 Первоуральск (Радкевич ЮЮ) |
8 | Норкин Влад | 1994 | 55.1 | ДЮСШ Виктория (Новикова ИВ) |
9 | Михайлов Дмитрий | 1994 | 55.2 | ДЮСШ Динамо (Дедяйкин ВН Петкевич СВ) |
10 | Осадченко Кирилл | 1995 | 55.3 | Рефтинский (Трубин АС) |
11 | Миронов Егор | 1994 | 55.4 | ДЮСШ К.Уральский (Зыков Хаустов) |
12 | Венедиктов Михаил | 1994 | 55.5 | ДЮСШ Новоуральск (Семкин АВ) |
12 | Багаев Артем | 1994 | 55.5 | ДЮСШ Серов (Юнусова ЕМ) |
14 | Мингалев Дмитрий | 1994 | 55.7 | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ) |
14 | Канафеев Артем | 1994 | 55.7 | ДЮСШ Росток (Карелин ВС) |
16 | Загребельный Саша | 1994 | 56.5 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
17 | Пазников Евгений | 1994 | 56.6 | ДЮСШ Первоуральск (Токарев СВ) |
17 | Зейналов Алексей | 1994 | 56.6 | ДЮСШ Тавда (Галкин ЛИ) |
19 | Обухов Евгений | 1994 | 56.9 | ДЮСШ Первоуральск (Токарев СВ) |
19 | Сидоров Виктор | 1995 | 56.9 | Н.Тагил (Воробьева ОГ) |
21 | Шинкаренко Максим | 1995 | 57.0 | Н.Тагил (Воробьева ОГ) |
21 | Чернышев Никита | 1994 | 57.0 | школа№7 Первоуральск (Радкевич ЮЮ) |
21 | Шубин Илья | 1995 | 57.0 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
21 | Костенко Миша | 1995 | 57.0 | ДЮСШ К.Уральский (Зыков Хаустов) |
25 | Смирнов Иван | 1994 | 57.4 | ДЮСШ Асбест (Коршунов ВВ) |
26 | Минеев Александр | 1995 | 57.6 | ДЮСШ Росток (Карелин ВС) |
27 | Галямшин Леонид | 1995 | 57.7 | ДЮСШ Красноуфимск (Петряев СА) |
28 | Коротких Григорий | 1995 | 57.9 | ДЮСШ Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
29 | Ахмедов Юрий | 1995 | 58.0 | Сысерть (Синицын) |
30 | Спирин Илья | 1994 | 58.3 | ДЮСШ Росток (Карелин ВС) |
31 | Ремизов Евгений | 1995 | 58.5 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
31 | Калинкин Никита | 1994 | 58.5 | ДЮСШ Виктория (Новикова ИВ) |
33 | Барменко Павел | 1996 | 59.1 | ДЮСШ Краснотурьинск. (Аверьянов ВИ) |
33 | Варфоломеев Владимир | 1994 | 59.1 | Сысерть (Синицын) |
35 | Гринь Алексей | 1994 | 59.3 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
35 | Розенгард Максим | 1995 | 59.3 | Н.Тагил (Акуленко АН) |
37 | Зуев Илья | 1995 | 59.4 | ДЮСШ Красноуфимск (Петряев СА) |
38 | Попов Евгений | 1995 | 1:00.0 | ДЮСШ Новоуральск (Семкин АВ) |
39 | Гусев Максим | 1994 | 1:00.4 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
40 | Балбарин Алексей | 1996 | 1:00.7 | СДЮСШОР Юность-Луч. (Гимадеева НР) |
41 | Шеховцов Евгений | 1995 | 1:00.9 | ДЮСШ Новоуральск (Орлова МВ) |
41 | Рябов Андрей | 1994 | 1:00.9 | ДЮСШ (Дьяконов ЕВ) |
43 | Павшинкин Дима | 1996 | 1:01.0 | Рефтинский (Трубин АС) |
44 | Ольховский Роман | 1995 | 1:01.1 | ДЮСШ К.Уральский (Зыков Хаустов) |
45 | Соломеин Александр | 1994 | 1:01.2 | ДЮСШ (Дьяконов ЕВ) |
46 | Плотников Владик | 1994 | 1:01.6 | ДЮСШ Березовский (Жукова ЛВ) |
47 | Андрющенко Константин | 1995 | 1:02.1 | ДЮСШ Первоуральск (Токарев СВ) |
48 | Синцов Семен | 1995 | 1:02.2 | ДЮСШ (Дьяконов ЕВ) |
49 | Смирнов Сергей | 1995 | 1:02.3 | Н.Тагил (Чирков АВ) |
49 | Яковлев Михаил | 1994 | 1:02.3 | ДЮСШ Новоуральск (Мельникова ТВ) |
51 | Николаев Виталий | 1995 | 1:03.2 | Красноуфимск (Белоусова ОН) |
52 | Мишеогло Андрей | 1996 | 1:03.9 | ДЮСШ Росток. (Ерыкалов ВВ) |
53 | Галяутинов Александр | 1994 | 1:05.1 | ДЮСШ Красноуфимск (Петряев СА) |
54 | Жадейкин Александр | 1995 | 1:05.3 | Н.Тагил (Акуленко АН) |
55 | Чипуров Влад | 1994 | 1:06.3 | ДЮСШ Росток (Карелин ВС) |
56 | Заякин Данил | 1996 | 1:06.4 | ДЮСШ 12 (Дьяконов ЕВ) |
57 | Юрин Максим | 1996 | 1:06.5 | ДЮСШ 12 (Дьяконов ЕВ) |
58 | Мельников Иван | 1995 | 1:08.4 | Алапаевский район (Быков АВ) |
59 | 1:11.0 | |||
60 | Скоринов Никита | 1996 | 1:11.2 | ДЮСШ 12 (Дьяконов ЕВ) |
61 | Марков Влад | 1996 | 1:12.2 12 | ДЮСШ 12 (Дьяконов ЕВ) |
Бег 400 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барков Владимир | 1992 | 51.6 | ДЮСШ Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
2 | Овчинников Антон | 1992 | 52.0 | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ Обоянская АС) |
3 | Федоров Виталий | 1992 | 52.1 | ДЮСШ-19 (Завалихина) |
4 | Конев Семен | 1992 | 52.6 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Куницын НМ) |
5 | Ленинг Артем | 1992 | 52.8 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
6 | Львов Лев | 1992 | 52.9 | ДЮСШ-19 (Куковякина Завалихина) |
7 | Поляков Павел | 1993 | 53.2 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
8 | Метлев Сергей | 1992 | 53.6 | ДЮСШ-19 (Ковригин СВ) |
9 | Микушин Никита | 1993 | 53.9 | ДЮСШ Березовский (Жукова ЛВ) |
10 | Калмыков Вадим | 1993 | 54.0 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
11 | Поляков Артем | 1993 | 54.1 | ДЮСШ Серов (Терентьев ЛА) |
11 | Широков Денис | 1992 | 54.1 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
13 | Мукеев Александр | 1992 | 54.3 | ДЮСШ-19 (Куковякина Завалихина) |
14 | Гализин Александр | 1992 | 54.4 | ДЮСШ Березовский (Колпаков НВ) |
15 | Бормотов Андрей | 1992 | 54.8 | ДЮСШ Тавда (Галкин ЛИ) |
16 | Адамович Дмитрий | 1993 | 55.0 | СДЮСШОР К.Уральский (Зыков Хаустов) |
17 | Датский Евгений | 1993 | 55.6 | ДЮСШ Красноуфимск (Белоусова ОН) |
18 | Устцов Иван | 1992 | 55.8 | ДЮСШ Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
18 | Черныш Никита | 1992 | 55.8 | ДЮСШ Луч (Львов Мальцев) |
20 | Меновщиков Павел | 1993 | 56.0 | ДЮСШ Росток (Карелин ВС) |
21 | Дупин Денис | 1992 | 56.6 | ДЮСШ Новоуральск (Орлова МВ) |
21 | Пирогов Иван | 1992 | 56.6 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
23 | Романовский Дима | 1993 | 57.0 | ДЮСШ Новоуральск (Мельникова) |
24 | Коростелев Евгений | 1993 | 57.1 | ДЮСШ Невьянск |
24 | Никитченко Александр | 1992 | 57.1 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
24 | Рыжков Дмитрий | 1993 | 57.1 | ДЮСШ Березовский (Жукова ЛВ) |
27 | Бузынов Сергей | 1992 | 57.5 | ДЮСШ Красноуфимск (БелоусоваО.Н.) |
28 | Шаркунов Алексадр | 1993 | 58.2 | ДЮСШ-19 (Мохов МА) |
29 | Превысоков Александр | 1992 | 58.5 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Куницын НМ) |
30 | Еременко Олег | 1993 | 59.0 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Куницын НМ) |
31 | Хохлов Илья | 1992 | 1:01.6 | ДЮСШ Невьянск |
32 | Коновалов Евгений | 1993 | 1:02.1 | Н.Тагил (Воробьва ОГ) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коротких Григорий | 1995 | 8.6 (8.7) | ДЮСШ Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
2 | Черкасов Илья | 1994 | 11.0 (10.8) | ДЮСШ Новоуральск (Семкин АВ) |
Бег 60 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сулейманов Расул | 1994 | 6.9 (6.9) | СДЮСШОР К.Уральский (Мальцев СВ) |
2 | Таушкинов Антон | 1994 | 7.0 (7.0) | СДЮСШОР К.Уральский (Мальцев СВ) |
3 | Василенко Евгений | 1994 | 7.0 (7.1) | СК Олимп Ревда (Камалов ДВ) |
4 | Хударожков Илья | 1994 | 7.1 (7.2) | ДЮСШ Краснотурьинск (Заикин ВВ Маслаков АВ) |
5 | Окольников Влад | 1994 | 7.2 (7.2) | Н.Тагил (Чирков АВ) |
6 | Краев Анатолий | 1995 | 7.3 (7.2) | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
7 | Майоров Алексей | 1995 | 7.2 | ДЮСШ Полевской (Белоногов ВВ) |
7 | Фокин Даниил | 1995 | 7.2 | СК Олимп Ревда (Камалов ДВ) |
7 | Ермолаев Александр | 1995 | 7.2 | ДЮСШ Росток-Луч (Карелина ИГ) |
7 | Изгагин Дмитрий | 1994 | 7.2 | ДЮСШ Полевской (Мирошниченко ВФ) |
11 | Журавлев Николай | 1994 | 7.3 | ДЮСШ Алапаевск (Самилов ВВ) |
11 | Шмаков Илья | 1995 | 7.3 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН Протасова ЕР) |
11 | Акуленко Семен | 1995 | 7.3 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН Протасова ЕР) |
14 | Баранов Александр | 1994 | 7.4 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
14 | Гринь Алексей | 1994 | 7.4 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
14 | Вальков Денис | 1994 | 7.4 | СДЮСШОР Юность-Луч (Жуковы АВ НВ Остякова МВ) |
14 | Красилов Алексей | 1994 | 7.4 | ДЮСШ Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
14 | Громышев Артем | 1995 | 7.4 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
14 | Юдин Юра | 1994 | 7.4 | ДЮСШ Полевской (Белоногов ВВ) |
14 | Стрекалов Кирилл | 1994 | 7.4 | ДЮСШ Росток-Луч (Карелина ИГ) |
14 | Зарывных Владимир | 1995 | 7.4 | ДЮСШ Березовский (Жукова ЛВ) |
14 | Симонов Михаил | 1995 | 7.4 | СДЮСШОР К.Уральский (Мальцев СВ) |
23 | Соломеин Александр | 1994 | 7.5 | ДЮСШ (Дьяконов ЕВ) |
23 | Осадченко Кирилл | 1995 | 7.5 | Рефтиниский (Трубин АС) |
23 | Антонов Сергей | 1994 | 7.5 | ДЮСШ Алапаевск (Немытов МА) |
23 | Холкин Богдан | 1995 | 7.5 | ДЮСШ Полевской (Белоногов ВВ) |
23 | Уклейкин Денис | 1994 | 7.5 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
23 | Шубенин Владислав | 1995 | 7.5 | ДЮСШ-19 (Иванова) |
29 | Бронников Илья | 1995 | 7.6 | ДЮСШ Новоуральск |
29 | Давыдов Дима | 1995 | 7.6 | Алапаевский район (Головизнина) |
29 | Пырин Дмитрий | 1994 | 7.6 | Алапаевский район (Быков АВ) |
29 | Зуев Илья | 1995 | 7.6 | ДЮСШ Красноуфимск (Петряев СА) |
29 | Гусев Влад | 1994 | 7.6 | ДЮСШ Ревда (Зотова НА) |
29 | Моторин Егор | 1996 | 7.6 | ДЮСШ Алапаевск (Немытов МА) |
29 | Салаев Виталий | 1995 | 7.6 | ДЮСШ Серов (Терентьев ЛА) |
36 | Гузе Никита | 1995 | 7.7 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Шаповалова ТИ) |
36 | Коротаев Роман | 1995 | 7.7 | ДЮСШ Нижняя Тура (Хандошка ВВ) |
36 | Староверов Александр | 1994 | 7.7 | ДЮСШ Виктория (Новикова ИВ) |
36 | Курбанов Тимур | 1994 | 7.7 | ДЮСШ Виктория (Каримова МП) |
36 | Сайтаев Данил | 1995 | 7.7 | ДЮСШ Березовский (Жукова ЛВ) |
36 | Маточкин Артем | 1995 | 7.7 | ДЮСШ Юность (Масаева ЕВ) |
42 | Горшенин Алексей | 1995 | 7.8 | ДЮСШ Виктория (Новикова ИВ) |
42 | Климов Влад | 1995 | 7.8 | ДЮСШ Невьянск |
42 | Самигуллин Артур | 1995 | 7.8 | Алапаевский район (Головизнин АД) |
42 | Стряпунин Дмитрий | 1995 | 7.8 | ДЮСШ Ревда (Мацнева НВ) |
42 | Глушков Евгений | 1994 | 7.8 | ДЮСШ Ирбит (Захарова ГП) |
42 | Койдан Денис | 1994 | 7.8 | ДЮСШ Виктория (Новикова ИВ) |
42 | Салимов Ринат | 1995 | 7.8 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
49 | Свинцов Александр | 1995 | 7.9 | ДЮСШ Ревда (Мацнева НВ) |
49 | Зубков Артем | 1996 | 7.9 | ДЮСШ Юность. (Сыроежкина СВ) |
49 | Шашин Михаил | 1995 | 7.9 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Шаповалова ТИ) |
52 | Галяутдинов Александр | 1995 | 8.0 | ДЮСШ Красноуфимск (Петряев СА) |
52 | Новошицкий Владимир | 1997 | 8.0 | ДЮСШ Росток. (Ерыкалов ВВ) |
52 | Ульянов Иван | 1995 | 8.0 | СК Олимп Ревда (Камалов ДВ) |
52 | Юрин Никита | 1995 | 8.0 | ДЮСШ Полевской (Белоногов ВВ) |
52 | Калинкин Никита | 1994 | 8.0 | ДЮСШ Виктория (Новикова ИВ) |
52 | Бевз Александр | 1994 | 8.0 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
52 | Андрющенко Константин | 1995 | 8.0 | ДЮСШ Первоуральск (Ананьин АВ) |
59 | Ширшов Александр | 1996 | 8.1 | ДЮСШ Ревда. (Мацнева НВ) |
59 | Галкин Александр | 1995 | 8.1 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
59 | Сарафанников Дмитрий | 1995 | 8.1 | ДЮСШ-19 (Косинов АН) |
59 | Черкасов Илья | 1994 | 8.1 | ДЮСШ Новоуральск (Семкин АВ) |
63 | Измаденов Дмитрий | 1994 | 8.2 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
63 | Согдеев Рустам | 1995 | 8.2 | Буревестник (Черкашин ВД) |
65 | Заякин Данил | 1996 | 8.3 | ДЮСШ 12 (Дьяконов ЕВ) |
65 | Казаринов Андрей | 1995 | 8.3 | ДЮСШ Локомотив |
65 | Самедов Александр | 1995 | 8.3 | ДЮСШ Виктория (Новикова ИВ) |
68 | Колчанов Иван | 1994 | 8.6 | ДЮСШ (Дьяконов ЕВ) |
69 | Копылов Александр | 1996 | 8.7 | ДЮСШ (Дьяконов ЕВ) |
70 | Кадочников Сергей | 1995 | 8.8 | ДЮСШ-19 (Иванова) |
70 | №919 | 8.8 | ||
72 | Согдеев Влад | 1995 | 8.9 | Буревестник (Черкашин ВД) |
72 | Марков Влад | 1996 | 8.9 (12.) | ДЮСШ (Дьяконов ЕВ) |
74 | Паньков Антон | 1995 | 9.0 | ДЮСШ-19 (Косинов АН) |
75 | Скориков Никита | 1996 | 9.1 (12.) | ДЮСШ (Дьяконов ЕВ) |
76 | №125 | 10.2 | ||
Бег 60 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дерябин Денис | 1992 | 6.8 (6.9) | ДЮСШ Березовский (Колпаков НВ ГусаренкоВС) |
2 | Салангин Евгений | 1994 | 6.8 (6.8) | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Куницын НМ) |
3 | Власов Дмитрий | 1993 | 6.9 (6.9) | ДЮСШ Березовский (Колпаков НВ) |
4 | Шайдюк Андрей | 1992 | 6.9 (6.9) | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ) |
5 | Илютин Саша | 1992 | 7.0 (7.0) | ДЮСШ Березовский (Колпаков Жукова) |
6 | Садрисламов Денис | 1993 | 6.8 | ДЮСШ Юность (сошел кмс 12 Сыроешкина СВ ГуреевСН) |
7 | Конев Семен | 1992 | 7.0 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Куницын НМ) |
7 | №700 | 7.0 | ||
9 | №353 | 7.1 | ||
9 | Белобородов Арсений | 1993 | 7.1 | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ) |
9 | Широков Денис | 1992 | 7.1 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
9 | Лукьянов Александр | 1992 | 7.1 | ДЮСШ Алапаевский (Самылов) |
9 | Курбачев Сергей | 1992 | 7.1 | ДЮСШ Тавда (Галкин ЛИ) |
9 | Агафонов Андрей | 1992 | 7.1 | СК Олимп Ревда (Камалов ДВ) |
9 | Коровкин Антон | 1992 | 7.1 | СДЮСШОРЮность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ Обоянская АС) |
16 | №585 | 7.2 | ||
16 | Гончаров Иван | 1993 | 7.2 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
16 | Ленинг Артем | 1993 | 7.2 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
16 | Омельков Андрей | 1992 | 7.2 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
16 | Ишмурзин Рашид | 1992 | 7.2 | - (Сыроешкина СВ) |
16 | Трошков Дмитрий | 1992 | 7.2 | ДЮСШ Березовский (Рязанов ВИ) |
22 | Карачев Илья | 1992 | 7.3 | ДЮСШ-19 (Самбурских) |
23 | Гришин Всеволод | 1993 | 7.4 | ДЮСШ (Дьяконов ЕВ) |
23 | Едименченко Дмитрий | 1993 | 7.4 | СДЮСШОР Юность-Луч (Гимадеева НР) |
25 | Романовский Дмитрий | 1993 | 7.5 | ДЮСШ Новоуральск (Мельникова ТВ) |
25 | Новокшенов Константин | 1992 | 7.5 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
27 | Дупин Денис | 1992 | 7.6 | ДЮСШ Новоуральск (Орлова МВ) |
27 | Герус Александр | 1992 | 7.6 | ДЮСШ-19 (Куковякина) |
29 | Киселев Сергей | 1992 | 7.7 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
30 | Пономарев Кирилл | 1992 | 7.8 | Алапаевский район (Головизнин АД) |
31 | Иванов Иван | 1993 | 7.9 | ДЮСШ Березовский (Жукова ЛВ) |
Бег 800 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Елсаков Геннадий | 1994 | 1:57.7 | СДЮСШОР Юность-Луч (Львовы НН ГГ Смирнов АС) |
2 | Данилов Евгений | 1994 | 1:58.5 | ДЮСШ В-Салда (Чиньков ВН) |
3 | Давыдов Максим | 1994 | 2:00.0 | ДЮСШ Росток-Луч (Карелина ИГ) |
4 | Жуланов Сергей | 1994 | 2:00.5 | ДЮСШ Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
5 | Крутиков Вадим | 1994 | 2:03.2 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН) |
6 | Ковальчук Олег | 1994 | 2:03.4 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
7 | Багаев Артем | 1994 | 2:03.5 | ДЮСШ Серов (Юнусова ЕМ) |
8 | Венедиктов Михаил | 1994 | 2:04.4 | ДЮСШ Новоуральск (Семкин АВ) |
9 | Михайлов Дмитрий | 1994 | 2:05.4 | ДЮСШ Динамо (Дедяйкин ВН Петкевич СВ) |
10 | Можаев Никита | 1994 | 2:05.6 | СДЮСШОР Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ) |
11 | Медведев Егор | 1994 | 2:06.7 | школа№7 Первоуральск (Радкевич ЮЮ) |
12 | Канафеев Артем | 1994 | 2:09.1 | ДЮСШ Росток (Карелина ИГ) |
13 | Галямшин Леонид | 1995 | 2:10.5 | ДЮСШ Красноуфимск (Петряев СА) |
14 | Ивакин Кузьма | 1994 | 2:11.2 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
15 | Ханов Рашид | 1995 | 2:11.6 | ДЮСШ Красноуфимск (Неволина) |
16 | Гасымов Фарадж | 1994 | 2:12.4 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
17 | Дьячук Александр | 1995 | 2:12.5 | ДЮСШ-19 (Шитов АВ) |
18 | Спирин Илья | 1994 | 2:12.8 | ДЮСШ Росток (Карелина ИГ) |
19 | Барменко Павел | 1996 | 2:13.3 | ДЮСШ Краснотурьинск. (Аверьянов ВИ) |
20 | Искандаров Анвар | 1994 | 2:13.5 | ДЮСШ Юность (Матвеева ЕС) |
21 | Зейналов Алексей | 1994 | 2:13.7 | ДЮСШ Тавда (Галкин ЛИ) |
22 | Сидоров Виктор | 1995 | 2:14.6 | Н.Тагил (Воробьева ОГ ГагаринаТМ) |
23 | Шашин Михаил | 1995 | 2:15.7 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Шаповалова ТИ) |
24 | Первов Иван | 1994 | 2:17.2 | ДЮСШ Новоуральск (Мельникова ТВ) |
24 | Щелоков Василий | 1995 | 2:17.2 | СДЮСШОР К.Уральский (Кузнецов ОА) |
26 | Казаков Павел | 1995 | 2:18.5 | ДЮСШ Юность (Матвеева ЕС) |
27 | Рябов Андрей | 1994 | 2:18.8 | ДЮСШ (Дьяконов ЕВ) |
28 | Павшинкин Дмитрий | 1996 | 2:19.2 | Рефтинский (Трубин АС) |
29 | Синцов Семен | 1995 | 2:19.9 | ДЮСШ (Дьяконов ЕВ) |
30 | Николаев Виталий | 1995 | 2:24.0 | Красноуфимск (Белоусова ОН) |
31 | Мишеогло Андрей | 1996 | 2:29.8 | ДЮСШ Росток. (Ерыкалов ВВ) |
32 | Юрин Максим | 1996 | 2:34.8 | ДЮСШ 12 (Дьяконов ЕВ) |
Бег 800 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барков Владимир | 1992 | 1:58.5 | ДЮСШ Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
2 | Илютин Александр | 1992 | 1:59.2 | ДЮСШ Березовский (Колпаков НВ) |
3 | Александров Игорь | 1993 | 2:00.8 | ДЮСШ-19 (Косинов АН) |
4 | Красноперов Илья | 1992 | 2:00.9 | ДЮСШ Серов (Терентьев ЛА) |
5 | Сабуров Дмитрий | 1993 | 2:01.3 | ДЮСШ В-Салда (Чиньков ВН) |
6 | Поляков Артем | 1993 | 2:01.8 | ДЮСШ Серов (Терентьев ЛА) |
7 | Любимов Александр | 1992 | 2:02.2 | ДЮСШ-19 УРГПУ (Махов МА) |
8 | Черныш Никита | 1992 | 2:03.0 | СДЮСШОР Луч (Львов ГГ Мальцев С) |
9 | Сергин Алексей | 1993 | 2:04.2 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
10 | Бормотов Андрей | 1992 | 2:05.4 | ДЮСШ Тавда (Галкин ЛИ) |
11 | Меновщиков Павел | 1993 | 2:06.3 | ДЮСШ Росток (Карелин ВС) |
12 | Федоров Виталий | 1992 | 2:06.7 | ДЮСШ-19 (Завалихина) |
13 | Микушин Никита | 1993 | 2:08.4 | ДЮСШ Березовский (Жукова ЛВ) |
14 | Бузынов Сергей | 1992 | 2:08.6 | Красноуфимск (Белоусова ОН) |
15 | Пирогов Иван | 1992 | 2:09.1 | ДЮСШ Юпитер Н.Тагил (Сураев АП) |
16 | Ложкин Сергей | 1993 | 2:10.9 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН) |
17 | Датский Евгений | 1993 | 2:11.1 | Красноуфимск (Белоусова ОН) |
18 | Шаркунов Александр | 1993 | 2:11.6 | УРГПУ (Мохов МА) |
19 | Устцов Иван | 1993 | 2:12.2 | ДЮСШ Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
Прыжок в высоту (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Абзалов А | 1995 | 190 | Луч |
2 | Жолобов 94 | 175 | Ирбит | |
3 | Струженков 94 | 175 | Луч | |
4 | Ходырев Степан | 1994 | 170 | ДЮСШ Березовский (Волошин ВИ) |
5 | Лежнев 95 | 170 | Ирбит | |
6 | Сидоров Денис | 1996 | 165 | ДЮСШ Березовский. (Колпаков НВ) |
7 | Сафронов Алексей | 1995 | 165 | ДЮСШ Ирбит (Захарова ГП) |
8 | Солиев Борис | 1995 | 160 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС) |
9 | Маренков Максим | 1994 | 155 | ДЮСШ Березовский (Волошин ВИ) |
10 | Большаков Вячеслав | 1997 | 150 | ДЮСШ Росток-Луч. (Курелюк АС) |
11 | Старков Алексей | 1994 | 145 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС) |
Прыжок в высоту (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брызгалов | 1993 | 185 | Ирбит |
2 | Шишенок Иван | 1993 | 180 | ДЮСШ Росток-Луч (Курелюк АС) |
3 | Борзунов Данила | 1993 | 170 | ДЮСШ Березовский (Волошин ВИ) |
Прыжок в длину (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Староверов Александр | 1994 | 601 | ДЮСШ Виктория (Новикова ИВ) |
2 | Дьяков Никита | 1994 | 599 | школа№7 Первоуральск (Радкевич ЮЮ Килинкаров РМ) |
3 | Степаницын Василий | 1994 | 571 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
4 | Койдан Денис | 1994 | 570 | ДЮСШ Виктория (Новикова ИВ) |
5 | Антонов Иван | 1995 | 568 | ДЮСШ Ирбит (Вохмянин АП) |
6 | Сарапулов Стас | 1994 | 560 | ДЮСШ Ревда (Зотова НА) |
7 | Моторин Егор | 1996 | 555 | Алапаевск (Немытов) |
8 | Гусев Влад | 1994 | 545 | ДЮСШ Ревда (Зотова НА) |
9 | Нестеренко Дмитрий | 1995 | 507 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
10 | Чумичев Никита | 1995 | 503 | ДЮСШ Невьянск |
11 | Ширшов Александр | 1996 | 484 | ДЮСШ Ревда. (Мацнева НВ) |
12 | Кузнецов Алексей | 1995 | 473 | ДЮСШ Юность (Масаева ЕВ) |
13 | Колесниченко Илья | 1995 | 469 | ДЮСШ Ирбит (Лоозе ВВ) |
14 | Свинцов Александр | 1995 | 463 | ДЮСШ Ревда (Мацнева НВ) |
15 | Лебедев Михаил | 1995 | 455 | ДЮСШ Юность (Масаева ЕВ) |
Прыжок в длину (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шайдюк | 1992 | 618 | ДЮСШ Юность |
2 | Пономарев К | 1992 | 558 | Алапаевский район |
3 | Борзунов Данила | 1993 | 518 | ДЮСШ Березовский (Волошин ВИ) |
Толкание ядра (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рудаков Максим | 1995 | 12.34 | ДЮСШ Юность (Малков) |
2 | Койков Сергей | 1995 | 11.02 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
3 | Матюхин Максим | 1995 | 10.53 | ДЮСШ Юность (Малков) |
4 | Есипов Сергей | 1994 | 10.50 | Алапаевский район (Головизнин АД) |
5 | Брялин Степан | 1994 | 10.42 | Сысерть (Синицын) |
6 | Клевакин Семен | 1995 | 10.21 | ДЮСШ Алапаевск (Немытов Самылов) |
7 | Колесниченко Илья | 1995 | 9.10 | ДЮСШ Ирбит (Лоозе ВВ) |
8 | Клепко Саша | 1995 | 8.77 | ДЮСШ |
Тройной прыжок (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нестеренко Дмитрий | 1995 | 10.75 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
Ходьба 3000 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Казанцев Саша | 1995 | 22:58.5 | СДЮСШ (Красильников Монахова) |
2 | Балабанов Леонид | 1994 | 23:14.8 | СДЮСШ (Красильников Монахова) |
3 | Суханосов Саша | 1996 | 25:37.5 | СДЮСШ (Красильников Монахова) |