Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Короткова Олеся | 21.12.1983 | 61.48 | Нижегородская-Новосибирская СДЮСШОР (Коптюх П.И., И.Н. Садов М.В.) |
2 | Строкова Екатерина | 17.12.1989 | 59.61 | Москва-Липецкая ШВСМ ЭШВСМ ЛГПТУ (Хоровцев В.Т.) |
3 | Ганеева Вера | 06.11.1988 | 58.23 | Москва МГФСО ЭШВСМ (Левин С.И. Ганеев Л.Р.) |
4 | Панова Елена | 02.03.1987 | 56.54 | Москва-Владимирская МГФСО СДЮСШОР (Котов С.В. Харченко А.Б.) |
5 | Есипчук Оксана | 13.12.1975 | 54.85 | Брянская - С.-Петербург ШВСМ СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова (Пастухова Т.Е. Рябинкин С.А. Андреев А.В.) |
6 | Ольшевская Ольга | 05.07.1982 | 53.37 | Москва-Брянская СДЮШОР им.Самотесова МГФСО (Васильев С.В. Пастухова Т.Е.) |
7 | Якушева Юлия | 06.02.1983 | 45.04 | Свердловская Юность "Луч" УОР (Малков П.В.) |
Метание диска (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Широбокова Наталья | 18.01.1994 | 49.00 | Омская СДЮСШОР УОР (Савинская Н.М.) |
2 | Пивина Евгения | 16.01.1995 | 45.12 | С.-Петербург Московская СДЮСШОР (Евсегнеев С.Н. Полянская В.И. Казанова Т.Г.) |
3 | Исковская Валерия | 22.09.1995 | 39.48 | Московская-КБР УО ДЮСШ "Колос" ШВСМ МОУОР (Исковский А.В.) |
4 | Варгентина Ксения | 14.05.1994 | 38.06 | Москва - Смоленская СДЮСШОР МГФСО (Греков А.Н. Котов С.В.) |
5 | Кузнецова Диана | 21.04.1994 | 37.98 | Москва ЮМ УОР-1 (Долгополов Ф.Ф. Гертлейн А.И) |
6 | Гришина Маргарита | 29.01.1994 | 35.24 | Самарская СДЮШОР (Пономаренко М.И.) |
7 | Рябоконь Кристина | 26.10.1994 | 31.27 | Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В.) |
8 | Богатырева Евгения | 04.04.1995 | 30.23 | Самарская ДЮСШ (Богатырева Л.Г.) |
9 | Минаева Александра | 25.02.1996 | 29.96 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В.) |
10 | Крючкова Дарья | 14.04.1996 | 27.73 | Волгоградская СДЮСШОР-5 (Стаценко Д.С.) |
11 | Варфоломеева Анастасия | 12.04.1995 | 25.50 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В. Харченко А.Б.) |
12 | Макарова Екатерина | 10.02.1995 | 23.90 | Хабаровский РА СДЮШОР СКА (Меньшов Е.П.) |
13 | Старшова Ольга | 04.06.1994 | 23.18 | Краснодарский ДЮСШ "Лидер" (Гладкова О.С.) |
Метание диска (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидоркина Дарья | 21.12.1992 | 45.65 | Мордовия-Ставропольский КДЮСШ УОР Кисловодск (Комарова И.В. Пищальникова Т.П.) |
2 | Исаева Виктория | 25.02.1992 | 45.12 | Москва МГФСО (Левин С.И. Ганеев Л.Р.) |
3 | Рахманкулова Виктория | 08.02.1993 | 44.25 | Москва-Ставропольский РА ЭШВСМ СУОР (Чернявские С.К. и О.М.) |
4 | Садова Виктория | 18.03.1993 | 42.01 | Нижегородская-Новосибирская СДЮШОР (Литвинов С.Н. Садов М.В. Коптюх И.В.) |
5 | Алексейцева Кристина | 17.07.1992 | 41.05 | Смоленская ШВСМ УОР (Греков А.И.) |
6 | Давлетова Инара | 12.03.1993 | 40.36 | Ставропольский СУОР (Чернявские С.К. О.М.) |
7 | Токарева Наталья | 09.02.1992 | 40.26 | Москва ЮМ СДЮШОР (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
8 | Холстинина Галина | 22.01.1993 | 40.16 | Москва-Кировская МГФСО СДЮШОР УОР-1 ЭШВСМ (Ивановы М.В., В.А. Холстинина Н.Р.) |
9 | Рябинина Анастасия | 29.01.1992 | 38.67 | Костромская СДЮСШОР (Исайчевы О.Ю. А.О.) |
10 | Рытова Анастасия | 13.03.1992 | 38.03 | Москва-Ярославская ЭШВСМ "Москвич" МСС УОР-1 (Думчева А.М. Думчев Ю.Э.) |
11 | Погодичева Яна | 28.01.1993 | 36.71 | Хабаровский ДЮСШ-4 (Малюга Р.Н.) |
12 | Белова Елена | 26.08.1992 | 35.59 | Приморский - Брянская СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова (Кузина Т.Н. Пастухова Т.Е) |
13 | Овсянникова Варвара | 28.05.1992 | 35.56 | С.-Петербург ЮР СДЮСШОР "АЛА" (Данилова Т.П.) |
14 | Тареечева Елена | 24.08.1993 | 35.44 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В. Харченко А.Б.) |
15 | Смольянина Анастасия | 28.07.1993 | 33.99 | Москва-Ставропольский ЭШВСМ УОР РА (Чернявские С.К. и О.М.) |
16 | Тронева Наталья | 24.02.1993 | 30.22 | Краснодарский Д СДЮСШОР УОР (Черкашин Н.Н. Синицын А.В.) |
Метание диска (Ж) 1989-91 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Печерина Евгения | 09.05.1989 | 49.91 | Краснодарский-Ставропольский ЦСП по л/а (Игнатьев О.В.) |
2 | Бурмистрова Екатерина | 18.08.1990 | 49.09 | С.-Петербург АЛА СДЮСШОР ЮР (Данилова Т.П.) |
3 | Мальцева Юлия | 30.11.1990 | 49.07 | Москва-ХМАО МГФСО (Левин С.И. Ганеев Л.Р. Каленская Н.О.) |
4 | Шестакова Ольга | 15.10.1990 | 42.25 | Хабаровский ДЮСШ-4 КиАГТУ (Малюга Р.Н.) |
5 | Седова Ляна | 22.02.1991 | 41.71 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В. Харченко А.Б.) |
6 | Рыженко Ирина | 09.07.1990 | 39.22 | Краснодарский (Синицын А.В. Жуков А.А.) |
7 | Персиянцева Дарья | 09.01.1990 | 34.76 | Оренбургская (Ивановы А.Д. Н.Д. Левин С.И.) |
8 | Проскурина Юлия | 07.10.1991 | 31.24 | Краснодарский ДЮСШ (Гапченко О.А. П.Н. Иванов В.В.) |
9 | Проскурина Евгения | 07.10.1991 | 29.84 | Краснодарский ДЮСШ (Гапченко О.А. П.Н. Иванов В.В.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Абакумова Мария | 15.01.1986 | 65.12 | Краснодарский-Ставропольский РА ЦСП УОР (Синицын А.В. Абакумова Г.В.) |
2 | Максимова Марина | 20.05.1985 | 57.62 | Москва-Чувашская ЦСП СДЮСШОР им. братьев Знаменских (Прохоров А.А. Михеев М.Г.) |
3 | Чернова Лада | 01.01.1970 | 57.40 | Тверская-Самарская РА ШВСМ (Попов О.А. Федоров С.В. Пищальников В.В.) |
4 | Громова Оксана | 03.09.1980 | 55.08 | Московская ЦЛАМО (Макаров А.Ф.) |
5 | Яковенко Мария | 06.01.1982 | 54.60 | Краснодарский Д ЦСП (Синицын А.В.) |
6 | Хамидова Наврат | 15.02.1988 | 47.16 | Дагестан РДЮСШ по л/а (Багаутдинов З.М.) |
7 | Пахмутова Александра | 26.12.1987 | 46.58 | С.-Петербург ШВСМ (Горшков А.И.) |
Метание копья (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасимчук Алина | 11.10.1994 | 50.17 | Московская-Ставропольский ДЮСШ СУОР (Герасимчук О.Г. Сударев А.Е. Попков Е.Н.) |
2 | Бриллина Алина | 04.05.1995 | 44.88 | Москва РА СДЮСШОР ЦСКА (Лобакин В.В. Щемигон С.С.) |
3 | Старыгина Екатерина | 26.08.1995 | 44.18 | Ростовская (Шпилькова В.Б.) |
4 | Шатунова Екатерина | 01.10.1994 | 42.10 | Костромская СДЮСШОР (Исайчевы О.Ю. А.О.) |
5 | Сафонова Мария | 28.10.1994 | 41.60 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Исаевы Г.Н. А.Н) |
6 | Печникова Светлана | 06.09.1994 | 41.28 | Вадимирская СДЮШОР-4 (Смышлякова В.П. Архипов Е.А.) |
7 | Гомарева Екатерина | 10.03.1996 | 40.69 | Смоленская СДЮШОР им. Ф.Т. Михеенко (Степаньков А.А.) |
8 | Родионова Валерия | 23.02.1995 | 39.69 | Смоленская СДЮШОР им. Ф.Т. Михеенко (Степаньков А.А.) |
9 | Тесленко Александра | 19.03.1994 | 36.28 | Хабаровский СДЮШОР-3 (Романюк А.А. Л.А.) |
10 | Кузьменко Наталья | 17.01.1994 | 36.19 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Исаевы Г.Н. А.Н) |
11 | Чуприкова Кристина | 20.11.1995 | 35.23 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В.) |
12 | Кучукова Диана | 25.06.1994 | 34.50 | Ставропольский КДЮСШ(к) (Комарова И.В. Зубрицкая Л.Д.) |
13 | Ракова Надежда | 29.04.1994 | 34.27 | Хабаровский СДЮШОР-3 (Романюк А.А. Л.А.) |
14 | Чередникова Наталья | 03.06.1995 | 33.94 | Ставропольский СУОР (Громов И.В. Олейников М.Ю.) |
15 | Старшова Ольга | 04.06.1994 | 33.52 | Краснодарский ДЮСШ "Лидер" (Гладкова О.С.) |
16 | Калашник Светлана | 05.09.1996 | 33.20 | Ставропольский СУОР РА (Чернявские С.К., О.М.) |
17 | Честных Галина | 08.03.1995 | 32.73 | Самарская ДЮСШ (Темяшкин В.В.) |
18 | Мумладзе Диана | 18.04.1996 | 31.72 | Волгоградская ВКОР (Шкурлатов В.Н. Бакулина Л.Н.) |
19 | Чернявская Анна | 07.07.1997 | 29.30 | Ставропольский СУОР РА (Чернявские С.К., О.М.) |
20 | Кирьякова Виктория | 29.01.1995 | 17.68 | Оренбургская (Ивановы А.Д. Н.Д.) |
Метание копья (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ананченко Евгения | 07.11.1992 | 49.15 | Ставропольский-Москва Д ЭШВСМ-СУОР (Чернявский С.К. Чернявская О.М.) |
2 | Дундукова Нина | 07.01.1992 | 48.74 | Ставропольский Д СУОР (Громов И.В. Олейников М.Ю.) |
3 | Ерошина Анна | 15.03.1993 | 47.54 | Москва-Чувашская СДЮСШОР им. братьев Знаменских (Прохоров А.А. Михеев М.Г.) |
4 | Креглева Анастасия | 03.06.1992 | 45.36 | Смоленская СДЮШОР (Креглева И.А.) |
5 | Шинкаренкова Валентина | 27.11.1992 | 45.13 | Волгоградская СДЮШОР "КАУСТИК" (Каратаев Н.Д. Рухов А.В.) |
6 | Барсукова Марина | 22.01.1992 | 44.87 | Смоленская ШВСМ (Греков А.И.) |
7 | Шестакова Ольга | 04.12.1993 | 43.00 | Ставропольский КДЮСШ(к) УОР Ставрополь (Комарова И.В. Деньгубов Г.П.) |
8 | Прошкина Мария | 04.10.1993 | 41.86 | Московская СДЮШОР (Лопатинец В.И. Миленин В.А.) |
9 | Кузьмина Валентина | 22.01.1992 | 38.78 | Костромская СДЮСШОР (Исайчевы О.Ю. А.О.) |
10 | Яковлева Елена | 22.08.1993 | 34.47 | Москва ЮМ СДЮСШОР (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
11 | Семенова Кристина | 14.04.1992 | 30.45 | КБР ДЮСШ (Шхануков С.Н.) |
12 | Сычева Алена | 18.07.1992 | 27.91 | Курганская ОСДЮСШОР-1 (Попов С.А.) |
Метание копья (Ж) 1989-91 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сударушкина Виктория | 02.09.1990 | 58.46 | Москва-С.-Петербург СДЮСШОР "АЛА" ЭШВСМ КОР-1 (Королев В.В. Макарова Л.П.) |
2 | Спикина Александра | 16.01.1989 | 54.83 | Москва-Ставропольский ЭШВСМ СУОР РА (Чернявские С.К. О.М.) |
3 | Жаткина Любовь | 30.03.1990 | 52.30 | Москва-Ставропольский ЭШВСМ СУОР РА (Чернявские С.К. О.М.) |
4 | Зыбина Ксения | 01.02.1989 | 51.87 | С.-Петербург ШВСМ КОР-1 (Горшков А.И.) |
5 | Селиверстова Марина | 04.05.1990 | 48.50 | Свердловская Юность "Луч" УОР (Малков П.В.) |
6 | Левончева Екатерина | 03.06.1989 | 47.98 | Московская-Волгоградская СДЮСШОР-5 (Ткачев В.С. Лопатинец В.И.) |
7 | Абакумова Виктория | 20.06.1989 | 47.11 | Калининградскя СДЮСШОР-4 (Барановские Е.Н., В.Н.) |
8 | Харитонова Аксана | 11.10.1991 | 45.97 | Москва-Ярославская МГФСО СДЮСШОР (Пестрецова С.Н. Запольский Д.В. Пойгачев С.В.) |
9 | Стекленева Анастасия | 26.01.1991 | 45.38 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Исаевы Г.Н. А.Н) |
10 | Москвитина Ольга | 14.01.1991 | 43.74 | Хабаровский СДЮШОР-3 (Романюк А.А. Л.А.) |
11 | Сергеенко Дарья | 14.08.1991 | 43.23 | Московская -Смоленская СДЮШОР (Лопатенец В.И.) |
12 | Котельва Ирина | 23.10.1990 | 43.19 | Московская СДЮШОР (Лопатенец В.И. Махмутова Л.Г.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лысенко Татьяна | 09.10.1983 | 71.46 | Московская-Ростовская ЦЛАМО ШВСМ (Белобородов Н.Н. Водолага И.Г.) |
2 | Беспалова Мария | 21.05.1986 | 69.39 | Московская-С.-Петербург ЦЛАМО (Баландин Ю.Я. Белобородов Н.Н.) |
3 | Лущеко Александра | 01.03.1987 | 66.97 | Москва-Брянская СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова МГФСО (Рябинкин С.А. Пастухова Т.Е.) |
4 | Кондратьева Оксана | 22.11.1985 | 64.33 | Москва ЮМ СДЮСШОР им. Бр. Знаменских (Кондратьева Л.А.) |
5 | Тарасова Злата | 03.12.1986 | 62.95 | Самарская КСДЮШОР (Сергеев С.С.) |
6 | Волкова Нина | 26.08.1984 | 62.04 | Самарская ШВСМ-1 (Пономаренко А.Н., М.И.) |
7 | Ригерт Елена | 02.12.1983 | 60.30 | Московская-Ростовская ЦЛАМО ШВСМ (Белобородов Н.Н.) |
8 | Клещевникова Яна | 24.07.1988 | 60.22 | Москва-Брянская СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова МГФСО (Рябинкин С.А. Пастухова Т.Е.) |
9 | Булгакова Анна | 17.01.1988 | 58.91 | Ставропольский ШВСМ РА (Воронкин Ю.В.) |
10 | Лысенко Алена | 03.02.1988 | 54.89 | Москва-Владимирская МГФСО СДЮШОР (Котов С.В. Харченко А.Б.) |
11 | Вашукова Полина | 10.08.1987 | 53.91 | Ярославская ШВСМ (Пивеньтьевы С.А., И.В.) |
12 | Кулькова Галина | 03.04.1980 | 52.58 | Нижегородская с/к "Локоматив" (Михайлов Ю.А.) |
13 | Иванова Елизавета | 28.09.1988 | 44.96 | Смоленская СДЮСШОР (Богданов А.В.) |
Метание молота (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тараканова Евгения | 18.01.1994 | 51.77 | Москва (Левин С.И. Марочка А.М.) |
2 | Беспалова Любовь | 01.05.1994 | 51.73 | Нижегородская -Ярославская СДЮШОР УОР (Коптюх И.Н. Кисляков В.В.) |
3 | Крылова Ольга | 13.05.1994 | 50.03 | Москва-Ярославская МГФСО (Левин С.И. Сарвинова В.В.) |
4 | Попова Анна | 23.06.1994 | 47.33 | С.-Петербург Невская СДЮСШОР СУОР (Баландин Ю.Я.) |
5 | Елизарова Анна | 12.03.1994 | 44.88 | Ставропольский (Королев В.В.) |
6 | Гунькина Маргарита | 26.07.1995 | 44.19 | Мордовия ШВСМ (Литвинов С.Н. Шерина С.Э. Бычков В.Г.) |
7 | Соловьянова Ирина | 12.02.1995 | 44.12 | Краснодарский (Кисляков М.В. Игнатьев О.В.) |
8 | Феоктистова Мария | 18.10.1995 | 44.02 | Мордовия ШВСМ (Литвинов С.Н. Шерина С.Э. Бычков В.Г) |
9 | Добровольская Александра | 17.12.1994 | 41.17 | Смоленская СДЮШОР (Богданов А.В.) |
10 | Давыдова Алена | 22.04.1994 | 40.19 | Нижегородская СДЮШОР (Мухортов А.В. Чуркина Л.И.) |
11 | Пустоводова Татьяна | 12.02.1994 | 39.73 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В.) |
12 | Палатникова Елена | 01.05.1994 | 38.06 | Ярославская СДЮШОР (Кисляков В.В.) |
13 | Шахматова Анна | 09.02.1994 | 37.56 | Ярославская СДЮШОР-2 (Сарвилова В.В.) |
14 | Зубова Марина | 31.03.1994 | 37.34 | Ставропольский СДЮШОР (Кривенко Е.Б.) |
15 | Барсукова Анастасия | 31.08.1998 | 35.16 | С.-Петербург Невская СДЮСШОР (Баландин Ю.Я.) |
16 | Иванова Анастасия | 18.06.1994 | 34.46 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Самойленко О. В. Питалова О.В.) |
17 | Черепненкова Вера | 05.11.1996 | 33.99 | С.-Петербург Невская СДЮСШОР (Баландин Ю.Я.) |
18 | Лютова Дарья | 01.10.1996 | 30.66 | Ставропольский СУОР (Беляев А.А.) |
19 | Захарова Наталья | 18.01.1995 | 27.62 | Ставропольский СУОР (Чернявские С.К. О.М. Беляев А.А.) |
20 | Федорова Татьяна | 16.03.1994 | 25.18 | Свердловская (Шевченко В.В.) |
21 | Копылова Евгения | 02.09.1994 | 22.70 | Кемеровская СДЮШОР (Свиридов П.В.) |
Метание молота (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рябцева Екатерина | 29.01.1992 | 56.67 | Ростовская ЦОП-1 (Гончаренко А.В.) |
2 | Юганкина Мария | 17.06.1992 | 54.65 | Москва МГФСО (Левин С.И. Черничкин А.Д. Ганеев Л.Р.) |
3 | Садова Виктория | 18.03.1993 | 52.88 | Нижегородская-Новосибирская СДЮШОР (Литвинов С.Н. Садов М.В. Коптюх И.В.) |
4 | Торгашева Татьяна | 05.01.1992 | 52.48 | Кемеровская СДЮШОР (Свиридов П.В.) |
5 | Муравская Галина | 30.04.1993 | 51.60 | Ставропольский СДЮСШОР (Королев В.В.) |
6 | Зимонина Даша | 19.07.1993 | 51.30 | Москва-Брянская МГФСО им. Самотесова СДЮШОР (Рябинкин С.А. Пастухова Т.Е.) |
7 | Старовойтова Алина | 19.11.1992 | 50.54 | Москва-Брянская МГФСО СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова (Левин С.И. Рябинкин С.А.) |
8 | Хащина Анна | 03.06.1993 | 41.75 | Ставропольский СУОР (Беляев А.А.) |
Метание молота (Ж) 1989-91 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролова Карина | 02.03.1990 | 63.03 | Москва-Брянская МГФСО СДЮШОР им. В.Д. Самотесова (Рябинкин С.А. Пастухова Т.Е.) |
2 | Полякова Наталья | 09.12.1990 | 59.70 | Москва-Брянская МГФСО СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова (Рябинкин С.А. Пастухова Т.Е. Полякова Э.В.) |
3 | Качегина Татьяна | 06.02.1989 | 57.39 | Смоленская ШВСМ (Пучков А.А.) |
4 | Буштец Виктория | 17.09.1990 | 55.68 | Краснодарский Д ЦСП по л/а УОР (Синицын А.В.) |
5 | Белая Дарья | 13.12.1991 | 52.30 | Краснодарский-Ставропольский ЦСП по л/а (Игнатьев О.В.) |
6 | Свиридова Наталья | 28.07.1989 | 49.87 | Кемеровская СДЮШОР (Свиридов П.В.) |
7 | Рубашкина Виктория | 10.01.1991 | 49.34 | Ростовская РОУОР (Кащеев А.А. Тарасюк Л.Н.) |
8 | Азаренкова Анастасия | 03.01.1991 | 49.24 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Самойленко О.В.) |
9 | Хайрулина Надежда | 19.04.1990 | 48.47 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Самойленко О.В.) |
10 | Клименко Евгения | 23.04.1990 | 44.66 | Хабаровский РА СДЮШОР СКА (Чернышова Л.Г. Буллер В.С.) |
11 | Низамутдинова Юлия | 19.02.1991 | 43.00 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Самойленко О.В.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пищальников Богдан | 26.08.1982 | 61.85 | Мордовия-Тверская ШВСМ Д (Пищальников В.В. Пищальникова Т.П.) |
2 | Седюк Николай | 29.04.1988 | 57.10 | Нижегородская-Новосибирская СДЮШОР (Коптюх И.Н. Садов М.В.) |
3 | Сидорченко Глеб | 15.06.1986 | 55.97 | Московская-Ставропольский ЦЛАМО с/к "Метеор" ШВСМ (Белобородов Н.Н. Крахмалев А.В.) |
4 | Рыженко Сергей | 01.07.1983 | 55.35 | КБР ШВСМ СДЮШОР УО (Жуков А.А.) |
5 | Чеботарев Дмитрий | 09.10.1988 | 54.67 | Московская-Волгоградаская СДЮСШОР "Каустик" ЦЛАМО (Зацепин М.И. Каратаев Н.Д.) |
6 | Пирог Олег | 24.01.1986 | 54.62 | КБР-Ростовская УО ШВСМ СДЮШОР (Жуков А.А.) |
7 | Лесной Александр | 04.07.1988 | 54.11 | Краснодарский Д ЦСП по л/а (Синицын А.В.) |
8 | Сысоев Алексей | 08.03.1985 | 52.35 | Волгоградская СДЮСШОР "Каустик" (Зацеляпин М.И. Каратаев Н.Д.) |
9 | Тучак Игорь | 10.02.1977 | 51.42 | Краснодарский Д ЦСП (Синицын А.В.) |
10 | Алигаджиев Заур | 01.12.1987 | 51.27 | Дагестан РДЮСШ по л/а ДЮСШ с. Леваши (Алигаджиевы Р.А., М.Р.) |
11 | Ляхов Сергей | 1968 | 51.22 | Москва |
Метание диска (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Худяков Алексей | 31.03.1995 | 52.57 | Москва-Оренбургская МГФСО СДЮШОР УОР-1 (Ивановы М.В. и В.А. Мельников Е.С.) |
2 | Пронкин Валерий | 15.06.1994 | 51.16 | Нижегородская СДЮШОР УОР (Коптюх И.Н., П.Н Садов М.В.) |
3 | Добренький Александр | 11.03.1994 | 50.21 | Московская-КБР СДЮСШОР ШВСМ УОР ЦЛАМО (Жуков А.А. Сударев А.Е. Попков Е.Н.) |
4 | Куприянов Егор | 20.01.1995 | 47.34 | Москва СДЮСШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
5 | Фенченко Виталий | 12.01.1994 | 44.08 | С.-Петербург Московская СДЮСШОР (Евстигнеев С.Н. Полянская В.И. Казанова Т.Г.) |
6 | Радух Федор | 15.09.1994 | 43.17 | С.-Петербург Невская СДЮСШОР КОР-1 (Радух А.О. Горбачева Н.И.) |
7 | Тоцкий Валентин | 19.07.1994 | 42.85 | Волгоградская СДЮСШОР-10 (Нижельская Т.Г.) |
8 | Козырев Евгений | 18.06.1996 | 41.85 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Маренков И.В. Исаевы Г.Н. А.Н.) |
9 | Ткаченко Руслан | 19.04.1994 | 36.67 | Краснодарский СДЮСШОР (Гладкова О.С.) |
10 | Федорин Евгений | 13.07.1994 | 35.13 | Волгоградская СДЮСШОР-10 (Нижельская Т.Г.) |
11 | Крагель Дмитрий | 10.12.1995 | 31.10 | Оренбургская (Ивановы Н.Д. А.Д.) |
12 | Полторжицкий Вадим | 05.04.1996 | 30.55 | Оренбургская (Ивановы Н.Д. А.Д.) |
13 | Шагалин Андрей | 18.03.1994 | 30.08 | Краснодарский СДЮСШОР (Гладкова О.С.) |
14 | Чихачев Андрей | 25.02.1994 | 26.52 | Карелия СДЮСШОР (Чекунов А.М.) |
15 | Слепков Егор | 21.04.1997 | 25.80 | Нижегородская СДЮШОР УОР (Коптюх И.Н. Чуркина Л.И. Мухортов А.В.) |
Метание диска (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Деркач Павел | 02.11.1993 | 54.67 | Нижегородская СДЮШОР УОР (Коптюх И.Н. Садов М.В.) |
2 | Кириа Александр | 14.05.1992 | 53.76 | Краснодарский СДЮСШОР Д (Синицын А.В. Ткаченко А.А.) |
3 | Калмыков Дмитрий | 28.02.1992 | 53.68 | Волгоградская СДЮСШОР-10 (Овчинников В.О.) |
4 | Прокофьев Василий | 07.02.1992 | 53.04 | Краснодарский ДЮСШ "Юность" (Игнатьев О.В.) |
5 | Фомин Вадим | 20.06.1995 | 52.75 | Москва ЮМ (Михеев М.Г. Березуцкая Н.Н.) |
6 | Ужакин Игорь | 19.10.1993 | 51.02 | Москва-Самарская ЮМ КСДЮСШОР г. Тольятти (Сергеев С.С. Ерохин В.С. Долгополов В.Ф.) |
7 | Попов Александр | 13.02.1992 | 48.77 | Москва-Владимирская ЦСП "Луч" (Новиков В.В. Думчевы Ю.Э., А.М.) |
8 | Бутенко Виктор | 10.03.1993 | 48.55 | Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В. Морозов В.Н.) |
9 | Аликов Игорь | 15.07.1993 | 47.47 | Волгоградская СДЮСШОР-10 (Овчинников В.О. Нижельская Т.Г.) |
10 | Шапран Александр | 23.06.1992 | 45.86 | Ставропольский (Шапран А., Л.) |
11 | Иванов Дмитрий | 18.08.1992 | 44.79 | Москва-Оренбургская МГФСО (Левин С.И. Иванов А.Д.) |
12 | Подольский Артем | 21.07.1993 | 44.58 | Москва-Ростовская ЭШВСМ СДЮШОР МГФСО (Ивановы М.В. и В.А. Бартов В.А.) |
13 | Лавров Петр | 28.12.1993 | 43.14 | Москва ЭШВСМ РА (Васильев В.В.) |
14 | Гигашвили Максим | 22.04.1992 | 41.81 | Москва ЮМ (Михеев М.Г.) |
15 | Есипов Иван | 29.10.1992 | 41.01 | С.-Петербург СДЮСШОР "АЛА" (Горбачева Н.И.) |
16 | Седых Михаил | 21.09.1993 | 40.57 | Хабаровский ДЮСШ-4 КиАГТУ (Малюга Р.Н.) |
17 | Гапченко Александр | 16.08.1992 | 33.65 | Краснодарский ДЮСШ (Гапченко О.А.) |
18 | Трифонов Илья | 09.08.1993 | 28.32 | Самарская ДЮСШ (Богатырева Л.Г.) |
Метание диска (М) 1989-91 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дворников Михаил | 15.08.1989 | 56.53 | Москва-С.-Петербург СДЮСШОР "АЛА" Д КОР-1 (Горбачева Н.И. Макарова Л.П.) |
2 | Талановский Евгений | 15.04.1991 | 52.82 | Москва-Брянская СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова МГФСО (Рябинкин С.А. Пастухова Т.Е.) |
3 | Магомедов Магомедсалам | 27.07.1991 | 49.23 | Дагестан РДЮСШ по л/а (Рзаев А.А. Мисюра А.Н.) |
4 | Журавлев Дмитрий | 02.04.1991 | 49.03 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Самойленко О.В.) |
5 | Войтов Алексей | 10.07.1990 | 48.59 | Смоленская ШВСМ (Богданов А.В.) |
6 | Березуцкий Илья | 21.11.1989 | 45.38 | Москва ЮМ СДЮСШОР (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
7 | Капунцов Александр | 25.05.1991 | 44.41 | Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В.) |
8 | Рябошлык Роман | 16.03.1989 | 42.83 | Москва ЦСП "Луч" (Думчевы Ю.Э. Миллер В.И.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сухомлинов Игорь | 13.02.1977 | 78.03 | Ставропольский-С.-Петербург "ЮР" ШВСМ (Иванов В.В. Сухомлинова Ю.В.) |
2 | Товарнов Алексей | 20.01.1985 | 77.27 | Краснодарский-Волгоградская ЦСП по л/а СДЮСШОР "Каустик" (Шкурлатов В.М. Каратаев Н.Д.) |
3 | Иванов Александр | 25.05.1982 | 76.20 | Москва-С.-Петербург Д ШВСМ (Иванов В.В.) |
4 | Филичкин Евгений | 03.03.1987 | 71.45 | Ставропольский СУОР (Олейников М.Ю. Громов И.В.) |
5 | Шкурлатов Владислав | 30.03.1983 | 69.36 | Волгоградская СДЮСШОР "Каустик" (Шкурлтовы В.Н. Г.А.) |
6 | Давыдов Денис | 25.09.1982 | 68.40 | Москва-Белгородская Д ЭШВСМ (Макарова Л.П. Зенин А.Б.) |
7 | Янков Вячеслав | 19.02.1988 | 68.31 | Москава-Смоленская ЭШВСМ СДЮШОР (Макарова Л.П. Греков А.Н.) |
8 | Громов Сергей | 29.01.1988 | 67.63 | Ставропольский СУОР ШВСМ (Громов И.В. Олейников М.Ю.) |
9 | Камбачоков Азамат | 10.04.1988 | 63.60 | КБР-Ростовская ШВСМ ДЮСШ (Шхануков С.Н.) |
10 | Форносов Владимир | 05.04.1986 | 62.79 | Московская-Москва РА ЦСКА (Любакин В. Фарносов В.А. Аракелов А.Л.) |
Метание копья (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мельников Егор | 30.07.1994 | 67.95 | Московская-Волгоградаская СДЮСШОР-5 (Ткачев В.С. Лопатинец В.И.) |
2 | Митин Алексей | 06.03.1994 | 61.30 | Московская-Смоленская РА ШВСМ УОР (Копылов Ю.В. Лопатинец В.И. Плешаков В.И.) |
3 | Комаров Герман | 14.12.1994 | 60.55 | С.-Петербург СДЮШОР "Орленок" (Королев В.В. Макарова Л.П.) |
4 | Вербиленко Евгений | 18.02.1994 | 57.41 | Смоленская РА СДЮШОР им. Ф.Т. Михеенко (Кпылов Ю.В.) |
5 | Власов Александр | 21.12.1994 | 55.00 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Смышлякова В.П. Архипов А.Е.) |
6 | Толоконников Алексей | 31.01.1995 | 54.84 | Ставропольский КДЮСШ(к) (Комарова И.В. Зубрицкая Л.Д.) |
7 | Ловыгин Олег | 15.04.1995 | 53.93 | С.-Петербург Адмиралтейская СДЮСШОР (Королев В.В. Макарова Л.П.) |
8 | Купреев Александр | 17.07.1995 | 53.18 | Смоленская СДЮШОР им. Ф.Т. Михеенко (Степаньков А.А.) |
9 | Тыжных Георгий | 25.06.1994 | 50.90 | Волгоградская СДЮСШОР-10 (Овчиинников В.О) |
10 | Садовников Андрей | 15.03.1995 | 50.28 | Самарская ДЮСШ-2 (Востокова Н.П. Федотов С.В.) |
11 | Донсков Андрей | 09.01.1995 | 49.82 | Краснодарский Д ДЮСШ-2 (Бурмантов М.А. Юрченко С.М.) |
12 | Супонев Вадим | 28.04.1994 | 46.69 | С.-Петербург КОР-1 СДЮШОР "АЛА" (Иванов В.В. Смирнов В.С.) |
13 | Гафаров Салават | 25.01.1994 | 46.61 | Свердловская Юность "Луч" УОР (Малков П.В.) |
14 | Николаев Егор | 05.06.1996 | 46.48 | С.-Петербург Адмиралтейская СДЮСШОР (Королев В.В. Макарова Л.П.) |
15 | Шкурко Олег | 19.03.1994 | 44.76 | Краснодарский ДЮСШ (Семенюта Т.Н.) |
16 | Ткаченко Руслан | 19.04.1994 | 44.42 | Краснодарский СДЮСШОР (Гладкова О.С.) |
17 | Величко Александр | 17.09.1994 | 44.05 | Ставропольский СУОР (Громов И.В. Олейников М.Ю.) |
18 | Чихачев Андрей | 25.02.1994 | 39.26 | Карелия СДЮСШОР (Чекунов А.М.) |
19 | Шагалин Андрей | 18.03.1994 | 36.26 | Краснодарский СДЮСШОР (Гладкова О.С.) |
20 | Пономаренко Никита | 29.07.1997 | 32.25 | Самарская РА (Белкова О.М. Попов О.А. Чернова Л.В.) |
21 | Полторжицкий Вадим | 05.04.1996 | 29.37 | Оренбургская (Ивановы Н.Д. А.Д.) |
Метание копья (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иордан Валерий | 12.02.1992 | 77.13 | Московская ЦЛАМО СДЮШОР (Макаров А.Ф. Лопатинец В.И.) |
2 | Ермошин Егор | 06.07.1993 | 65.30 | Москва МГФСО (Пестрецова С.Н. Запоьский Д.В. Черничкин А.Д.) |
3 | Шарыгин Александр | 16.10.1992 | 64.00 | Ставропольский СУОР РА (Чернявские С.К. О.М.) |
4 | Калмыков Ян | 21.03.1993 | 63.20 | Смоленская ШВСМ Д (Степаньков А.А.) |
5 | Лопатин Руслан | 17.11.1993 | 62.90 | Смоленская СДЮШОР им. Ф.Т. Михеенко Д (Степаньков А.А.) |
6 | Ивченков Сергей | 15.01.1993 | 61.57 | Смоленская-Московская РА ШВСМ УОР (Копылов Ю.В. Лопатинец В.И.) |
7 | Стрелкин Игорь | 22.03.1993 | 58.82 | Московская СДЮШОР (Лопатинец В.И) |
8 | Фунин Александр | 02.08.1993 | 56.99 | Нижегородская СДЮШОР УОР (Садов М.В. Коптюх И.Н. Чуркина Л.И.) |
9 | Сазонов Александр | 01.01.1992 | 56.63 | Ставропольский СУОР (Громов И.В. Олейников М.Ю.) |
10 | Устюжанин Александр | 25.07.1992 | 56.07 | Карелия СДЮСШОР (Моруев А.Ю.) |
11 | Хорин Алексей | 23.08.1993 | 55.64 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Маренков И.В. Исаевы Г.Н., А.Н.) |
12 | Гришин Павел | 31.08.1993 | 55.40 | Нижегородская СДЮШОР УОР (Коптюх И.Н. Чуркина Л.И.) |
13 | Волохин Артем | 16.04.1993 | 54.34 | Москва-Псковская МГФСО СДЮСШОР (Пестрецова С.Н. Запольский Д.В. Шабанов К.С.) |
14 | Швыряев Эдуард | 02.06.1992 | 53.61 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Исаевы Г.Н., А.Н.) |
15 | Скороходов Виталий | 25.06.1993 | 48.30 | Карелия СДЮСШОР (Чекунов А.М.) |
16 | Гапченко Александр | 16.08.1992 | 43.69 | Краснодарский ДЮСШ (Гапченко О.А.) |
Метание копья (М) 1989-91 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тарабин Дмитрий | 29.10.1991 | 73.59 | Москва ЮМ (Михеев М.Г.) |
2 | Ковалев Павел | 09.02.1990 | 72.46 | Москва-Волгоградская МГФСО СДЮСШОР (Пестрецова С.Н. Ткачев В.С. Запольский Д.В.) |
3 | Румянцев Станислав | 27.03.1991 | 70.37 | Смоленская ШВСМ (Греков А.И.) |
4 | Харитонов Александр | 19.07.1990 | 67.71 | Москва-С.-Петербург ЭШВСМ СДЮШОР "АЛА" КОР-1 (Королев В.В. Макарова Л.П.) |
5 | Артамонов Артур | 04.06.1990 | 66.75 | КБР ДЮСШ ШВСМ (Шхануков С.Н., Р.С.) |
6 | Петинов Никита | 28.08.1990 | 66.54 | Волгоградская СДЮСШОР-5 (Ткачев В.С.) |
7 | Гончаров Виктор | 09.05.1991 | 66.15 | Москва-С.-Петербург ЭШВСМ СДЮШОР "АЛА" КОР-1 (Королев В.В. Макарова Л.П.) |
8 | Зотеев Евгений | 24.08.1991 | 63.47 | Краснодарский Д СДЮСШОР (Синицын А.В. Бурмантов М.А.) |
9 | Черников Вячеслав | 12.06.1989 | 60.58 | Самарская СДЮШОР (Пономаренко М.И.) |
10 | Табала Андрей | 05.06.1991 | 59.52 | Ставропольский КГУОР СДЮШОР (Табала А.И.) |
11 | Новиков Дмитрий | 06.06.1991 | 58.74 | Смоленская СДЮШОР (Греков А.Н.) |
12 | Бекетов Дмитрий | 14.06.1991 | 53.78 | Ставропольский (Табала А.И.) |
13 | Карданов Мурад | 26.11.1991 | 52.56 | Адыгея ШВСМ (Суханов С.М. Парфенова С.О.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Загорный Алексей | 31.05.1978 | 79.24 | Москва-Ярославская Д ЦСП "Луч" (Херсонцев В.С. Бакаринов Ю.М.) |
2 | Литвинов Сергей | 23.01.1986 | 78.90 | Мордовия ШВСМ (Литвинов С.Н. Шерина С.Э.) |
3 | Иконников Кирилл | 05.03.1984 | 77.07 | Москвская-С.-Петербург ЦЛАМО с/к "Метеор" СДЮСШОР "АЛА" (Белобородов Н.Н. Баландин Ю.Я. Шаркина Т.В.) |
4 | Поздняков Анатолий | 01.02.1987 | 76.54 | С.-Петербург ШВСМ (Баландин Ю.Я. Херсонцев В.С.) |
5 | Великопольский Дмитрий | 26.11.1984 | 75.33 | Москва-Смоленская ШВСМ СДЮШОР им. Ф.Т. Михеенко (Пучков А.А. Васильев С.В.) |
6 | Виниченко Игорь | 11.04.1984 | 74.85 | Московская Д ЦЛАМО (Литвинов С.Н. Коневцов Р.А.) |
7 | Айдамиров Евгений | 10.05.1987 | 74.78 | Московская-Ростовская ЦЛАМО ШВСМ с/к "Метеор" (Белобородовы М.Д., Н.Н.) |
8 | Баух Виталий | 29.01.1982 | 65.63 | Самарская КСДЮШОР (Сергеев С.С.) |
9 | Панов Михаил | 23.08.1988 | 62.30 | Москва-Р.Чувашия ЦСП РА ЭШВСМ (Савкин В.М. Васильев С.) |
10 | Заикин Вячеслав | 17.02.1986 | 62.08 | Самарская КСДЮШОР (Сергеев С.С.) |
11 | Черников Александр | 25.09.1987 | 59.92 | Брянская СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова (Рябинкин С.А. Пастухова Т.Е.) |
Метание молота (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Постный Виктор | 16.09.1994 | 75.06 | Москва-Самарская ЮМ СДЮШОР КСДЮСШОР Тольятти (Сергее С.С. Долгополов Ф.Ф. Ерохин В.С.) |
2 | Пронкин Валерий | 15.06.1994 | 73.14 | Нижегородская СДЮШОР УОР (Коптюх И.Н., П.И. Садов М.В.) |
3 | Терентьев Илья | 05.01.1995 | 66.21 | Мордовия ШВСМ (Литвинов С.Н. Шерина С.Э.) |
4 | Романов Олег | 07.02.1996 | 65.13 | С.-Петербург Невская СДЮСШОР КОР-1 (Баландин Ю.Я. Волковы А.В., Е.В.) |
5 | Линко Олег | 05.01.1994 | 62.28 | Мордовия ШВСМ (Литвинов С.Н. Шерина С.Э.) |
6 | Романов Андрей | 19.09.1994 | 60.33 | Московская с/к "Метеор" (Водолага И.Г. Белобородова М.Д.) |
7 | Аксенов Иван | 16.08.1995 | 60.31 | С.-Петербург Невская СДЮСШОР КОР-1 (Баландин Ю.Я.) |
8 | Фомин Денис | 13.02.1995 | 58.45 | Москва МГФСО (Левин С.И. Черничкин А.Д.) |
9 | Юрченко Константин | 22.08.1994 | 57.66 | Ростовская СДЮШОР-25 (Гончаренко А.В.) |
10 | Волик Глеб | 17.12.1996 | 53.49 | Краснодарский Д ДЮСШ-2 (Бурмантов М.А. Синицын А.В.) |
11 | Горбаченко Марк | 16.03.1995 | 49.66 | Краснодарский Д ДЮСШ-2 (Бурмантов М.А. Юрченко С.М.) |
12 | Трусов Дмитрий | 09.06.1994 | 49.55 | Ярославская СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А. И.В.) |
13 | Белобородов Николай | 31.07.1997 | 48.37 | Московская с/к "Метеор" (Белобородова М.Д. Водолага И.Г.) |
14 | Евсеев Игорь | 27.03.1996 | 47.90 | Ставропольский СУОР (Беляев А.А.) |
15 | Веселов Илья | 01.03.1996 | 43.78 | С.-Петербург Невская СДЮСШОР (Баландин Ю.Я.) |
16 | Быков Андрей | 23.06.1997 | 42.70 | Московская с/к "Метеор" (Водолага И.Г. Белобородова М.Г.) |
17 | Слепков Егор | 21.04.1997 | 39.09 | Нижегородская СДЮШОР УОР (Коптюх И.Н. Чуркина Л.И. Мухортов А.В.) |
18 | Щеколюков Никита | 05.03.1997 | 38.68 | Московская с/к "Метеор" (Водолага И.Г. Белобородова М.Г.) |
Метание молота (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коротовский Евгений | 01.06.1992 | 71.61 | Смоленская КДЮШОР ЮР СГУОР (Пучков А.А.) |
2 | Бурый Игорь | 08.04.1993 | 68.86 | Мордовия ШВСМ (Литвинов С.Н. Шерина С.Э.) |
3 | Четвериков Евгений | 17.01.1993 | 63.57 | Москова-Ставропольский ШВСМ СДЮСШОР (Воронин Ю.В. Королев В.В.) |
4 | Соболев Данил | 03.10.1992 | 58.46 | Смоленская СДЮШОР (Богданов А.В.) |
5 | Шапетько Владимир | 25.05.1993 | 57.11 | Мордовия ШВСМ (Литвинов С.Н. Шерина С.Э.) |
6 | Шлячин Артем | 01.02.1993 | 55.83 | Смоленская СДЮШОР (Богданов А.В.) |
7 | Шостак Павел | 17.04.1992 | 54.27 | С.-Петербург Невская СДЮСШОР (Баландин Ю.Я.) |
8 | Сусь Юрий | 28.12.1993 | 49.02 | Краснодарский Д ДЮСШ-2 (Бурмантов М.А. Синицын А.В.) |
Метание молота (М) 1989-91 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лукьянов Денис | 14.07.1989 | 74.24 | Московская-Ростовская ЦЛАМО ШВСМ с/к "Метеор" (Водолага И.Г. Белобородов Н.Н. Фомин В.И.) |
2 | Кочнев Алексей | 06.04.1990 | 73.91 | Москва-Самарская РА "Луч" КСДЮШОР (Быков В.А. Херсонцев В.С.) |
3 | Чекомасов Сергей | 05.08.1989 | 65.55 | Московская-Ростовская ЦЛАМО с/к "Метеор" (Водолага И.Г. Белобородов Н.Н. Плешаков В.И.) |
4 | Семерков Евгений | 11.07.1991 | 63.45 | Москва-Брянская СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова МГФСО (Рябинкин С.А. Пастухова Т.Е.) |
5 | Пензиков Александр | 01.03.1990 | 60.20 | Ставропольский СУОР Д (Королев В.В.) |
6 | Кузнецов Артем | 10.10.1990 | 59.96 | Смоленская ШВСМ (Селезнев А.И. Богданов А.В.) |