Бег 300 метров (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТИМОЩЕНКО Дарья | 1998 | 49.65 | шк. № 446 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
2 | БУЧКИНА Анна | 1999 | 49.76 | шк. № 459 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
3 | МАДИКУЛАШВИЛИ Нино | 1998 | 49.98 | шк. № 42 Карелия (Кишкин АЮ, Зимов ОВ) |
4 | ЛИВАНОВА Анастасия | 1998 | 50.34 | шк. № 97 (Вересова ЕА, Гурина СК) |
5 | СЕМЁНОВА Анна | 1998 | 50.65 | шк. № 587 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
6 | НЕЧАЕВА Татьяна | 1998 | 51.27 | шк. № 430 Петродв.р-на |
7 | ЗИНЧЕНКО Анна | 1998 | 51.63 | шк. № 488 Выб. р-на (Гаврилина) |
8 | ТИМЧЕНКО Анастасия | 1999 | 52.05 | шк. № 488 Выб. р-на |
9 | МИНИНА София | 1999 | 53.00 | шк. № 411 Петродв. р-на (Галаган ЛБ, Трубеева ЛБ) |
10 | КУЛИКОВА Мария | 1998 | 53.33 | гимн. № 426 Петрод. р-на (Базылев СА) |
11 | МИНЕЕВА Ольга | 1998 | 53.6 | шк. № 200 |
12 | АНДРЕЕВА Александра | 1998 | 54.06 | шк. № 394 |
13 | ТОРОПОВА Надежда | 1998 | 54.30 | гимн. № 426 Петрод. р-на (Гусева ТБ) |
14 | УШКАЛОВА Екатерина | 1998 | 54.42 | шк. № 446 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
15 | ПОЛИЩУК Полина | 1998 | 54.87 | шк. № 146 Калин. р-на (Шашина НА) |
16 | НЕКЛЮДОВА Анна | 1998 | 55.02 | шк. №233 (1) Красног. р-на (Межевич АА) |
17 | БАРЫШНИКОВА Ксения | 1998 | 55.21 | шк. №233 (1) Красног. р-на (Межевич АА) |
18 | ДЕМИДОВА Екатерина | 1998 | 55.44 | шк. № 521 Красног. р-на (Велескевич ВП) |
19 | СТРЕЛКОВА Анна | 1998 | 55.50 | шк. № 410 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
20 | СУЛИМА Юлия | 1998 | 55.57 | шк. № 394 |
21 | ИЛЬЧЕНКО Анастасия | 1999 | 56.58 | шк. № 406 Пушкин. р-на (Кокина НВ) |
22 | КОЛЕВАТОВА Надежда | 1998 | 56.65 | гимн. №271 Краснос. р-на |
23 | ТУРКЕВИЧ Анастасия | 1998 | 57.32 | шк. №233 (2) Красног. р-на (Межевич АА) |
24 | КУЛИНКОВА Федора | 1998 | 58.25 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
25 | ГОРДЕЕВА Любовь | 1998 | 58.43 | шк. № 200 |
26 | КОКИНА Арина | 2000 | 58.58 | шк. № 530 Пушкин. р-на (Кокина НВ) |
27 | СМИРНОВА Кристина | 1998 | 59.60 | шк. № 146 Калин. р-на (Шашина НА) |
28 | СУХОМЛИНА Елизавета | 1998 | 1:01.75 | шк. №335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
29 | ХАМПРЕХТ Мария | 1999 | 1:01.84 | шк. №233 (2) Красног. р-на (Розов АС) |
30 | ФОРСОВА Дарья | 1999 | 1:02.53 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
31 | ШАМОЯН Азнив | 1998 | 1:03.96 | шк. № 430 Петродв.р-на |
Бег 300 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЕЛЕВИНА Анастасия | 1997 | 43.84 | шк. № 496 Москов. р-на (Симагин ГК, Погонец СЕ, Казанова ТГ) |
2 | ЛЕТНИКОВА Елизавета | 1997 | 44.31 | шк. № 496 Москов. р-на (Бурова АВ) |
3 | КАРЕЛИНА Дарья | 1997 | 46.49 | шк. № 233 Красног. р-на (Розов АС) |
4 | ЗАЙЦЕВА Ольга | 1996 | 46.61 | шк. № 246 Примор. р-на (Антонова ИЮ) |
5 | ЗУЕВА Ксения | 1996 | 46.76 | шк. № 496 Москов. р-на (Бурова АВ) |
6 | БАРЫШНИКОВА Юлия | 1997 | 47.07 | шк. № 23 Невс. р-на (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Починский МВ) |
7 | ШУТОВА Галина | 1996 | 47.7 | шк. № 483 Выб. р-на (Зверева ТГ) |
8 | СУББОТИНА Алина | 1996 | 48.99 | шк. № 244 |
9 | КОТЕЛЕНЕЦ Александра | 1996 | 49.33 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
10 | МАКАРОВА Анна | 1997 | 50.31 | шк. № 349 Красног. р-на (Картушин СП) |
11 | ФАЛЬКО Екатерина | 1996 | 50.4 | шк. № 177 Красног. р-на (Сазонов ВФ) |
12 | ЕРШОВА Александра | 1996 | 50.44 | шк. № 430 Петродв.р-на |
13 | МОЗГАЧЁВА Аглая | 1996 | 50.83 | шк. № 244 |
14 | АХМЕДОВА Эльза | 1996 | 51.64 | шк. № 483 Выб. р-на (Гаврилина, Еличев) |
15 | КУДРЯ Ольга | 1996 | 52.50 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
16 | НИКОНОВА Мария | 1996 | 53.35 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
17 | ГАЛИМОВА Гульназ | 1997 | 53.89 | шк. № 200 |
18 | СЕМИКИНА Полина | 1997 | 54.13 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СИМСОН Валерия | 1998 | 8.5 (8.55) | шк. № 488 Выб. р-на (Гаврилина) |
2 | ЛОТОВА Екатерина | 1998 | 8.66 (8.79) | шк. № 390 Краснос. р-на (Лотова ЭВ) |
3 | ХМАРА Марина | 1998 | 8.76 (8.73) | шк. № 459 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
4 | ШКАЛЕНКОВА Кристина | 2001 | 8.79 (8.84) | шк. № 689 Невс. р-на (Артемова НП, Харитонов СВ) |
5 | МАДИКУЛАШВИЛИ Нино | 1998 | 8.88 (8.943) | шк. № 42 Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ) |
6 | ТИМОФЕЕВА Евгения | 1998 | 8.95 (8.940) | гимн. № 415 Петрод. р-на (Галаган ЛБ, Трубеева ЛБ) |
7 | РЮМКИНА Олеся | 1998 | 8.82 (8.948) | шк. № 352 Краснос. р-на (Лотова ЭВ) |
8 | ПЛАХУТИНА София | 1998 | 8.86 (9.07) | гимн. № 426 Петрод. р-на (Поповы АМ, СЮ) |
9 | ЕРМОЛАЕВА Виктория | 1998 | 8.93 (9.03) | шк. №233 (1) Красног. р-на (Шевченко АВ) |
10 | КУЛИКОВА Антонина | 1998 | 9.05 (9.08) | гимн. № 411 Петрод. р-на (Галаган ЛБ, Трубеева ЛБ) |
11 | КОЛЕСНИКОВА Татьяна | 1999 | 9.07 (9.11) | шк. №233 (2) Красног. р-на (Шевченко АВ) |
12 | ГОГОТОВА Елизавета | 1998 | справка (9.11) | шк. № 42 Карелия (Кишкин АЮ, Белова СА) |
13 | РЫТКОВА Дарья | 1999 | 9.19 | шк. №233 (1) Красног. р-на (Розов АС) |
14 | КРУТОВА Татьяна | 1998 | 9.25 | шк. № 488 Выб. р-на |
15 | РЯБИНОВА Дарья | 1999 | 9.35 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
16 | НЕЧАЕВА Татьяна | 1998 | 9.39 | шк. № 430 Петродв.р-на |
16 | АНДРУСИК Ольга | 1998 | 9.39 | шк. № 230 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
18 | ОВЧИННИКОВА Вероника | 1999 | 9.41 | шк. № 410 Пушкин. р-на (Кокина НВ, Беликова ЕЛ) |
19 | БАРАНЕНКОВА Ангелина | 1999 | 9.5 | шк. № 42 Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ) |
19 | НОСКОВА Анна | 1999 | 9.5 | шк. № 483 Выб. р-на (Гаврилина) |
21 | ЧЕРНЫШОВА Анастасия | 1999 | 9.59 | шк. № 483 Выб. р-на (Гаврилина) |
22 | ПЕТУХИНА Александра | 1998 | 9.66 | шк. № 331 Невс. р-на (Щипцова ТА) |
23 | ШВЫРЕВА Екатерина | 1998 | 9.68 | шк. № 331 Невс. р-на (Щипцова ТА) |
24 | МАТВЕЕВА Маргарита | 1998 | 9.76 | шк. № 390 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
24 | ЛАМПАДОВА Дарья | 1999 | 9.76 | гимн. № 426 Петрод. р-на (Поповы АМ, СЮ) |
26 | ИСМАКОВА Анастасия | 1998 | 9.77 | шк. № 390 Краснос. р-на (Лотова ЭВ) |
27 | ИВАНОВА Валерия | 1999 | 9.79 | шк. № 521 Красног. р-на (Велескевич ВП) |
28 | ШИРЯЕВА Ирина | 1998 | 9.84 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
28 | МИНЕЕВА Ольга | 1998 | 9.84 | шк. № 200 |
28 | АНДРЕЕВА Александра | 1998 | 9.84 | шк. № 394 |
28 | КРАСАВЦЕВА Дарья | 1999 | 9.84 | шк. № 322 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
32 | КУЛИНКОВА Федора | 1998 | 9.86 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
33 | ОРЛОВА Анастасия | 1999 | 9.99 | шк. № 483 Выб. р-на |
34 | КРЫЛОВА Мария | 1998 | 10.19 | шк. № 200 |
35 | УВАРОВА Анастасия | 1999 | 10.2 | шк. № 146 Калин. р-на (Шашина НА) |
36 | ЕВДОКИМОВА Ольга | 1999 | 10.32 | шк. №233 (2) Красног. р-на (Розов АС) |
37 | КОЛЕВАТОВА Надежда | 1998 | 10.37 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
38 | ШАМОЯН Азнив | 1998 | 10.46 | шк. № 430 Петродв.р-на |
39 | ПРОКОФЬЕВА Анастасия | 1998 | 10.54 | шк. № 521 Красног. р-на (Велескевич ВП) |
40 | КВАША Полина | 1999 | 10.55 | шк. № 446 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
41 | ОБЛАП Инга | 1999 | 10.56 | шк. №233 Красног. р-на (Розов АС) |
42 | РУСАНОВА Елизавета | 1999 | 10.61 | шк. № 410 Пушкин. р-на (Кокина НВ, Беликова ЕЛ) |
43 | ГОРДЕЕВА Любовь | 1998 | 10.68 | шк. № 200 |
44 | НАГОРНЫХ Алевтина | 1998 | 10.76 | шк. № 488 Выб. р-на (Гаврилина) |
45 | ФОРСОВА Дарья | 1999 | 10.78 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
46 | КОКИНА Арина | 2000 | 10.81 | шк. № 530 Пушкин. р-на (Кокина НВ) |
47 | СТАРОВОЙТОВА Ксения | 1999 | 10.89 | шк. № 521 Красног. р-на (Велескевич ВП) |
48 | МАКСИМОВА Ольга | 1999 | 10.98 | шк. № 406 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
49 | ПОЛИЩУК Полина | 1998 | 11 | шк. № 146 Калин. р-на (Шашина НА) |
50 | ИЛЬИНА Анна | 1998 | 11.1 | шк. № 446 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
51 | СИМОНОВА Полина | 1999 | 11.23 | шк. № 146 Калин. р-на (Шашина НА) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ИГНАТОВСКАЯ Анастасия | 1996 | 8.14 (8.2) | гимн. № 426 Петрод. р-на (Галаган ЛБ, Трубеева ЛБ) |
2 | ТЕРЕХОВА Юлия | 1996 | 8.28 (8.43) | шк. № 496 Москов. р-на (Бурова АВ) |
3 | КАРЕЛИНА Дарья | 1997 | 8.4 (8.25) | шк. № 233 Красног. р-на (Розов АС) |
4 | СТЕРХОВА Мария | 1996 | 8.54 (8.53) | шк. № 496 Москов. р-на (Бурова АВ) |
5 | КОНСТАНТИНОВА Ирина | 1997 | 8.59 (8.59) | шк. № 542 Петрод. р-на (Галаган ЛБ, Трубеева ЛБ) |
6 | БАРЫШНИКОВА Юлия | 1997 | 8.6 (8.55) | шк. № 23 Невс. р-на (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Починский МВ) |
7 | СУРАЕВА Дарья | 1996 | 8.64 (8.6) | шк. № 201 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
8 | БОБИНА Анна | 1996 | 8.61 (8.62) | шк. № 177 Красног. р-на (Велескевич ВП) |
9 | ЧЕРНЕВИЧ Мария | 1996 | 8.66 (8.69) | шк. № 246 Примор. р-на (Антонова ИЮ) |
10 | ЛУКИНА Екатерина | 1996 | 8.92 (9) | шк. № 230 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
11 | КОТЕЛЕНЕЦ Александра | 1996 | 8.99 (8.94) | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
12 | КРИВОШЕЕВА Мария | 1997 | 10.14 (8.85) | шк. № 349 Красног. р-на (Картушин СП) |
13 | БУРХАНОВА Надежда | 1997 | 9.03 | шк. № 246 Примор. р-на (Антонова ИЮ) |
14 | РОМАНОВА Мария | 1997 | 9.24 | шк. № 483 Выб. р-на (Гаврилина) |
15 | КОЗЛОВА Алла | 1997 | 9.28 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
16 | МАКАРОВА Анна | 1997 | 9.39 | шк. № 349 Красног. р-на (Картушин СП) |
17 | ИВАНОВА Виктория | 1997 | 9.49 | шк. № 296 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
18 | ДЕНИСЕНКО Алина | 1996 | 9.47 | шк. № 177 Красног. р-на (Сазонов ВФ) |
19 | ПЕТРИКОВА Алёна | 1997 | 9.59 | шк. № 215 Фрунз. р-на |
19 | МОЗГАЧЕВА Аглая | 1996 | 9.59 | шк. № 244 (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
19 | АХАНОВА Анна | 1997 | 9.59 | шк. № 483 Выб. р-на (Гаврилина) |
22 | КИРОВА Полина | 1997 | 9.67 | гимн. № 426 Петрод. р-на (Базылев СА) |
23 | ГАЛИМОВА Гульназ | 1997 | 9.68 | шк. № 200 |
24 | ПАСАТ Анастасия | 1997 | 9.69 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
25 | РЕПАЛО Ксения | 1997 | 9.81 | гимн. № 426 Петрод. р-на (Базылев СА) |
26 | БЫКОВА Виктория | 1996 | 9.92 | шк. № 200 |
Бег 600 метров (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛИВАНОВА Анастасия | 1998 | 1:53.96 | шк. № 97 (Вересова ЕА, Гурина СК) |
2 | ШАМЫЧКОВА Арина | 1998 | 1:54.00 | шк. №459 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
3 | ШКАЛЕНКОВА Кристина | 2001 | 1:54.01 | шк. № 689 Невс. р-на (Артемова НП, Харитонов СВ) |
4 | КОПРОВА Екатерина | 1999 | 1:54.67 | шк. № 215 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
5 | ИВАНЕНКО Евгения | 1998 | 1:54.87 | шк. №233 (1) Красног. р-на (Тарушкин АН) |
6 | ТИШИБАЕВА Марьям | 1998 | 1:56.06 | шк. № 42 Карелия (Белова СА, Чурилин ЮА) |
7 | КОЛЬЦОВА Мария | 1998 | 1:56.76 | шк. № 406 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
8 | ПАВЛОВА Анастасия | 1998 | 1:58.46 | шк. № 430 Петродв.р-на |
9 | БАРАНЕНКОВА Ангелина | 1999 | 2:00.54 | шк. № 42 Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ) |
10 | ТИМОЩЕНКО Дарья | 1998 | 2:01.29 | шк. № 446 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
11 | ЛАТЫШЕВА Вера | 1998 | 2:04.56 | гимн. № 426 Петрод. р-на (Поповы АМ, СЮ) |
12 | ХАНАФИ Мария | 1998 | 2:06.73 | шк. № 430 Петродв.р-на |
13 | ЗИНЧЕНКО Анна | 1998 | 2:07.53 | шк. № 488 Выб. р-на |
14 | МИНИНА София | 1999 | 2:07.68 | шк. № 411 Петродв. р-на (Галаган ЛБ, Трубеева ЛБ) |
15 | СТРЕЛКОВА Анна | 1998 | 2:08.25 | шк. № 410 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
16 | КРЮКОВА Наталья | 1999 | 2:11.85 | шк. № 146 Калин. р-на (Шашина НА) |
17 | ДЕМИДОВА Екатерина | 1998 | 2:13.24 | шк. № 521 Красног. р-на (Велескевич ВП) |
18 | ЛАПТЕВА Мария | 1998 | 2:14.33 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
19 | ПРОДАН Екатерина | 1998 | 2:17.23 | шк. № 521 Красног. р-на (Велескевич ВП) |
20 | УШКАЛОВА Екатерина | 1998 | 2:17.56 | шк. № 446 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
21 | ТУРКЕВИЧ Анастасия | 1998 | 2:17.92 | шк. №233 (2) Красног. р-на (Межевич АА) |
22 | ЛОПАСКИНА Екатерина | 1999 | 2:18.58 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
23 | БАРЫШНИКОВА Ксения | 1998 | 2:18.82 | шк. №233 (1) Красног. р-на (Межевич АА) |
24 | ГРИЦЫВ Кристина | 1999 | 2:25.18 | шк. № 406 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
25 | ИВАНОВА Екатерина | 1999 | 2:36.68 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
Бег 600 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛЕТНИКОВА Елизавета | 1997 | 1:44.69 | шк. № 496 Москов. р-на (Бурова АВ) |
2 | ГРИГОРЬЕВА Юлия | 1996 | 1:47.02 | шк. № 349 Красног. р-на (Картушин СП) |
3 | ЗУЕВА Ксения | 1996 | 1:48.34 | шк. № 496 Москов. р-на (Бурова АВ) |
4 | ШУТОВА Галина | 1996 | 1:49.58 | шк. №483 Выб. р-на (Зверева ТГ) |
5 | СУББОТИНА Алина | 1996 | 1:52.59 | ШК. №244 |
6 | МЕЛЬНИЧУК Вероника | 1996 | 1:55.41 | шк. № 246 Примор. р-на (Бахвалова ЕА) |
7 | ФАЛЬКО Екатерина | 1996 | 1:57.60 | шк. №177 Красног.р-на (Сазонов ВФ) |
8 | АКСЕНОВА Галина | 1996 | 2:00.54 | шк. № 496 Москов. р-на (Бурова АВ) |
9 | МАКАРОВА Мария | 1997 | 2:05.50 | гимн. № 426 Петрод. р-на (Базылев СА) |
10 | КУДРЯ Ольга | 1996 | 2:06.48 | шк. №335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
11 | БЕЗБОРОДОВА Ольга | 1997 | 2:08.45 | шк. № 349 Красног. р-на (Картушин СП) |
12 | ОСТРОВСКАЯ Людмила | 1996 | 2:17.98 | гимн. №271 Краснос. р-на |
13 | АХАНОВА Анна | 1997 | 2:22.91 | шк. №483 Выб. р-на |
Прыжок в высоту (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АРДОВСКАЯ Дарья | 1999 | 145 | шк. № 1 Москов. р-на (Воробьева ЕВ) |
2 | САЛЯМОВА Илона | 1998 | 140 | шк. № 390 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
3 | ШЕВЧЕНКО Анна | 1999 | 135 | шк. № 390 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
3 | ГОГОТОВА Елизавета | 1998 | 135 | шк. № 42 Карелия (Кишкин АЮ, Белова СА) |
5 | СИМСОН Валерия | 1998 | 130 | шк. № 488 Выб. р-на (Гаврилина) |
6 | СМИРНОВА Вероника | 1998 | 130 | шк. № 430 Петродв.р-на |
7 | ЛАТЫШЕВА Вера | 1998 | 130 | гимн. № 426 Петрод. р-на (Поповы АМ, СЮ) |
8 | ВИНОГРАДОВА Александра | 1998 | 130 | шк. № 371 Москов. р-на (Воробьева ЕВ) |
8 | МИХАЛЕВА Мария | 1998 | 130 | шк. № 488 Выб. р-на |
10 | ШАШЕРИНА Алена | 1998 | 125 | шк. № 42 Карелия (Холмецкая ИМ, Суворова ВВ) |
11 | ТЕРЕХОВА Арина | 1998 | 125 | шк. №233 (1) Красног. р-на (Розов АС) |
11 | КАРМАНЧИКОВА Алина | 1998 | 125 | шк. № 42 Карелия (Кишкин АЮ, Белова СА) |
13 | ПЕТРОВА Анна | 1999 | 125 | шк. № 242 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
14 | КОПОСОВА Мария | 1999 | 125 | шк. № 410 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ) |
15 | СЕМЕНИЩЕВА Валерия | 1998 | 125 | шк. № 430 Петродв.р-на |
15 | ПОЛУНИНА Екатерина | 1998 | 125 | гимн. № 426 Петрод. р-на (Гусева ТБ) |
17 | ТОРОПОВА Надежда | 1998 | 125 | гимн. № 426 Петрод. р-на (Гусева ТБ) |
18 | КРУГЛИКОВА Ольга | 1999 | 125 | шк. № 507 Москов. р-на (Воробьева ЕВ) |
19 | ТЕНИШЕВА Кристина | 1999 | 120 | шк. № 489 Москов. р-на (Воробьева ЕВ) |
19 | ДРОЖЖИНА Елизавета | 1998 | 120 | шк. № 390 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
21 | БОГДАНОВА Екатерина | 1998 | 120 | шк. № 410 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
22 | ЕГОРИХИНА Карина | 1999 | 115 | шк. № 354 Москов. р-на (Воробьева ЕВ) |
22 | АГАРКОВА Виктория | 1998 | 115 | шк. № 446 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
24 | ЧУБАРОВА Анна | 1999 | 115 | шк. № 489 Москов. р-на (Воробьева ЕВ) |
25 | ПРОКОФЬЕВА Анастасия | 1998 | 115 | шк. № 521 Красног. р-на (Велескевич ВП) |
26 | АНДРЕЕВА Наталья | 1998 | 110 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
26 | ИВАНОВА Екатерина | 1999 | 110 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
28 | РОШКА Диана | 1999 | 110 | шк. № 406 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОРСАК Кристина | 1996 | 150 | шк. № 390 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
2 | ГАВРИЛОВА Наталья | 1996 | 145 | шк. № 530 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ) |
3 | ЗАЙЦЕВА Ольга | 1996 | 145 | шк. № 246 Примор. р-на (Антонова ИЮ) |
4 | ИВАНОВА Татьяна | 1997 | 145 | шк. №233 Красног. р-на (Розов АС) |
5 | ДРОЗДОВА Марина | 1996 | 140 | гимн. № 426 Петрод. р-на (Галаган ЛБ, Трубеева ЛБ) |
6 | ХАРЖЕВСКАЯ Дарья | 1997 | 135 | гимн. № 426 Петрод. р-на (Базылев СА) |
7 | КРИВОШЕЕВА Мария | 1997 | 130 | шк. № 349 Красног. р-на (Картушин СП) |
7 | ФЕДОСЕЕНКОВА Евгения | 1996 | 130 | шк.№ 483 Выб. р-на (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
9 | РОМАНОВА Мария | 1997 | 130 | шк.№ 483 Выб. р-на (Гаврилина ИА) |
10 | МАЧНЕВА Дарья | 1996 | 125 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць ИА) |
11 | ИЕРУСАЛИМЦЕВА Эльвира | 1997 | 125 | шк. № 390 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
Прыжок в длину (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МИХАЛЕВА Мария | 1998 | 456 | шк. № 488 Выб. р-на |
2 | КАРМАНЧИКОВА Алина | 1998 | 447 | шк. № 42 Карелия (Кишкин АЮ, Белова СА) |
3 | РЮМКИНА Олеся | 1998 | 441 | шк. № 352 Краснос. р-на (Лотова ЭВ) |
4 | КРУТОВА Татьяна | 1998 | 43 | шк. № 488 Выб. р-на |
5 | КОПРОВА Екатерина | 1999 | 426 | шк. № 215 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
6 | АРДОВСКАЯ Дарья | 1999 | 425 | шк. № 1 Москов. р-на (Воробьева ЕВ) |
7 | ПЛАХУТИНА София | 1998 | 421 | гимн. № 426 Петрод. р-на (Поповы АМ, СЮ) |
8 | РЫТКОВА Дарья | 1999 | 419 | шк. №233 Красног. р-на (Розов АС) |
9 | НАГОРНЫХ Алевтина | 1998 | 399 | шк. № 488 Выб. р-на (Гаврилина) |
10 | САЛЯМОВА Илона | 1998 | 397 | шк. № 390 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
11 | ШЕВЧЕНКО Анна | 1999 | 397 | шк. № 390 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
12 | КОПОСОВА Мария | 1999 | 396 | шк. № 410 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
13 | ТЕРЕХОВА Алина | 1998 | 39 | шк. №233 (1) Красног. р-на (Розов АС) |
14 | ЕРМОЛАЕВА Вероника | 1998 | 383 | шк. № 345 Невс. р-на (Щекина ИО) |
15 | СМИРНОВА Вероника | 1998 | 376 | шк. № 430 Петродв.р-на |
16 | МАТВЕЕВА Маргарита | 1998 | 376 | шк. № 390 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
17 | ТЕНИШЕВА Кристина | 1999 | 374 | шк. № 489 Москов. р-на (Воробьева ЕВ) |
18 | ВИНОГРАДОВА Александра | 1998 | 373 | шк. № 371 Москов. р-на (Воробьева ЕВ) |
19 | ШАШЕРИНА Алена | 1998 | 372 | шк. № 42 Карелия (Холмецкая ИМ, Суворова ВВ) |
20 | БОГДАНОВА Екатерина | 1998 | 372 | шк. № 410 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
21 | ДРОЖЖИНА Елизавета | 1998 | 371 | шк. № 390 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
22 | СЕМЁНОВА Анна | 1998 | 37 | шк. № 587 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
23 | АЗИНКУЛИЕВА Карина | 1998 | 364 | шк. № 327 Невс. р-на (Щекина ИО) |
24 | НОСКОВА Алина | 1999 | 361 | шк. № 483 Выб. р-на (Гаврилина) |
25 | КРУГЛИКОВА Ольга | 1999 | 361 | шк. № 507 Москов. р-на (Воробьева ЕВ) |
26 | ЕГОРИХИНА Карина | 1999 | 355 | шк. № 354 Москов. р-на (Воробьева ЕВ) |
27 | ОВЧИННИКОВА Вероника | 1999 | 353 | шк. № 410 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
28 | КРАСАВЦЕВА Дарья | 1999 | 353 | шк. № 322 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
29 | КРЮКОВА Наталья | 1999 | 349 | шк. № 146 Калин. р-на (Шашина НА) |
30 | ВОЛЧКОВА Наталья | 1999 | 348 | шк. № 521 Красног. р-на (Велескевич ВП) |
31 | ЕРМОЛАЕВА Виктория | 1998 | 343 | шк. №233 (1) Красног. р-на (Шевченко АВ) |
32 | ЧЕРНЫШОВА Анна | 1999 | 338 | |
33 | ЛАПТЕВА Мария | 1998 | 333 | шк. №335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
34 | ЯНКОВАЯ Эльмира | 1998 | 329 | шк. № 258 Колпин. р-на (Кашапова КН) |
35 | НИКОЛАЕВА Дарья | 1998 | 323 | шк. № 345 Невс. р-на (Щекина ИО) |
36 | СИМОНОВА Полина | 1999 | 320 | шк. № 146 Калин. р-на (Шашина НА) |
37 | КОЛЕСНИКОВА Татьяна | 1999 | 312 | шк. №233 (2) Красног. р-на (Шевченко АВ) |
38 | СКЛЯРОВА Елизавета | 1998 | 312 | шк. № 430 Петродв.р-на |
39 | РОШКА Диана | 1999 | 310 | шк. №406 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
40 | АГАРКОВА Виктория | 1998 | 310 | шк. № 446 Колпин. р-на (Кашапова КН) |
41 | ВАСИЛЬЕВА Ольга | 1999 | 309 | шк. №233 (2) Красног. р-на (Розов АС) |
42 | АНДРЕЕВА Наталья | 1998 | 306 | шк. № 258 Колпин. р-на (Кашапова КН) |
43 | ОРЕШКИНА Анна | 1998 | 300 | шк. № 483 Выб. р-на |
44 | РУСАНОВА Елизавета | 1999 | 295 | шк. № 410 Пушкин. р-на (Кокина НВ, Беликова ЕЛ) |
45 | СТАРОВОЙТОВА Ксения | 1999 | 287 | шк. № 521 Красног. р-на (Велескевич ВП) |
46 | ПЕТРУШИНА Анастасия | 1999 | 278 | шк. №406 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
47 | ПОЗДЫШЕВА Валерия | 1998 | 236 | шк. № 146 Калин. р-на (Шашина НА) |
48 | ИСМАКОВА Анастасия | 1998 | 213 | шк. № 390 Краснос. р-на (Лотова ЭВ) |
Прыжок в длину (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СУРАЕВА Дарья | 1996 | 506 | шк. № 201 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
2 | СВИРИДОВА Екатерина | 1996 | 497 | шк. № 512 Невс. р-на (Щекина ИО) |
3 | ГАВРИЛОВА Наталья | 1996 | 47 | шк. № 530 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ) |
4 | БОБИНА Анна | 1996 | 47 | шк. № 195 Красног. р-на (Велескевич ВП) |
5 | ТЕРЕХОВА Юлия | 1996 | 47 | шк. № 496 Москов. р-на (Бурова АВ) |
6 | ЦЕЦЕРО Александра | 1996 | 461 | шк. № 512 Невс. р-на (Щекина ИО) |
7 | БАРАНОВСКАЯ Дарья | 1996 | 461 | шк. № 590 Невс. р-на (Щекина ИО) |
8 | ЛУКИНА Екатерина | 1996 | 448 | шк. № 230 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
9 | САРКИСОВА Карина | 1997 | 445 | шк. № 349 Красног. р-на (Картушин СП) |
10 | КОРСАК Кристина | 1996 | 443 | шк. № 390 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
11 | ДРОЗДОВА Марина | 1996 | 442 | гимн. № 426 Петрод. р-на (Галаган ЛБ, Трубеева ЛБ) |
12 | МЕЛЬНИЧУК Вероника | 1996 | 435 | шк. № 246 Примор. р-на (Бахвалова ЕА) |
13 | ИВАНОВА Татьяна | 1997 | 428 | шк. № 233 Красног. р-на (Розов АС) |
14 | ЕРШОВА Александра | 1996 | 423 | шк. № 430 Петродв.р-на |
15 | АВДЕЕВА Екатерина | 1997 | 406 | шк. № 345 Невс. р-на (Щекина ИО) |
16 | АХМЕДОВА Эльза | 1996 | 399 | шк. № 483 Выб. р-на (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
17 | ПЕТРИКОВА Алёна | 1997 | 397 | шк. № 215 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
18 | ИЕРУСАЛИМЦЕВА Эльвира | 1997 | 394 | шк. № 390 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
19 | КОЗЛОВА Алла | 1997 | 393 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
20 | НИКОЛЕНКО Анастасия | 1996 | 387 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць ИА) |
21 | МАМАЕВА Анастасия | 1997 | 387 | шк. № 357 (Трошин Р, Мамаев О) |
22 | ФЕДОРОВА Александра | 1996 | 386 | шк. № 177 Красног. р-на (Сазонов ВФ) |
23 | ИВАНОВА Виктория | 1997 | 375 | шк. № 296 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
24 | ГРЯЗНОВА Полина | 1996 | 368 | шк. № 483 Выб. р-на (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
25 | ФЕДОСЕЕНКОВА Евгения | 1996 | 364 | шк. № 483 Выб. р-на (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
эстафета 4х200 (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | шк. № 488 Выб. р-на | 2:04.10 | ||
2 | шк. № 42 Карелия | 2:04.46 | ||
3 | гимн. № 426 Петрод. р-на | 2:08.13 | ||
4 | шк. № 430 Петродв.р-на | 2:09.19 | ||
5 | шк. №233 (2) Красног. р-на | 2:09.92 | ||
6 | шк. № 410 Пушкин. р-на | 2:16.98 | ||
7 | шк. №233 (1) Красног. р-на | 2:18.44 | ||
8 | шк. № 446 Колпинс. р-на | 2:22.58 | ||
9 | шк. № 258 Колпинс. р-на | 2:24.60 | ||
10 | шк. № 406 Пушкин. р-на | 2:28.92 | ||
11 | шк. № 521 Красног. р-на | 2:29.70 | ||
эстафета 4х200 (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | шк. № 496 Москов. р-на | 1:52.74 | ||
2 | шк. № 246 Примор. р-на | 1:57.31 | ||
3 | шк. № 349 Красног. р-на | 2:05.13 | ||
4 | шк. № 335 Пушкинс. р-на | 2:08.56 | ||
5 | шк. № 177 Красног. р-на | 2:18.94 | ||
Бег 1000 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛЕБЕДЕВ Игорь | 1996 | 2:46.86 | шк. № 349 Красног. р-на (Морозовы НИ, НИ) |
2 | ВАСИЛЬЕВ Андрей | 1996 | 2:54.35 | шк. № 349 Красног. р-на (Морозовы НИ, НИ) |
3 | ФЁДОРОВ Артём | 1996 | 3:00.57 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
4 | БУНАЕВ Роман | 1996 | 3:00.70 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
5 | КАЗАКОВ Георгий | 1997 | 3:04.80 | шк. № 331 Невс. р-на (Тарасов Д.А.) |
6 | ФОМЕНКО Родион | 1996 | 3:06.54 | шк. №62 |
7 | ВЕТОХИН Кирилл | 1996 | 3:07.22 | шк. № 244 |
8 | СОРОКИН Александр | 1997 | 3:07.48 | гимн. № 426 Петродв. р-на (Попов АМ) |
9 | СТАРОВОЙТОВ Владимир | 1997 | 3:09.84 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
10 | БЕЛЯЕВ Павел | 1996 | 3:11.57 | шк. № 388 Кировс. р-на (Бурова АВ) |
11 | РУДОМАЗИН Иван | 1996 | 3:17.78 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
12 | МУХРОВ Сергей | 1996 | 3:24.99 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
13 | ЛАНШАКОВ Александр | 1996 | 3:32.02 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
14 | БОРИН Алексей | 1997 | 3:34.95 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
15 | ДМИТРЕНКО Николай | 1997 | 3:39.17 | шк. № 195 Красног. р-на (Салькова ОД) |
16 | ГАМОЛИН Юрий | 1997 | 3:58.25 | шк. № 233 Красног. р-на (Межевич АА) |
Бег 300 метров (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГОЩУНАС Виктор | 1998 | 46.69 | гимн. № 426 Петродв. р-на (Базылев СА) |
2 | КОЛЕСОВ Кирилл | 1998 | 46.72 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
3 | ТИТОВ Илья | 1998 | 46.97 | шк. № 537 Моск. р-на (Бурова АВ) |
4 | ЧАУС Василий | 1998 | 47.25 | шк. № 42 Карелия |
5 | ДИГУРОВ Владислав | 1998 | 47.67 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
6 | АЛЕКСЕЕВ Сергей | 1998 | 47.83 | Карелия (Махова АВ) |
7 | ЗАВАЛЬНЮК Александр | 1998 | 47.87 | шк. № 331 Невс. р-на (Щипцова ТА) |
8 | АГУЛИН Николай | 1999 | 48.63 | шк. № 366 Моск. р-на (Бурова АВ) |
9 | ЛУКИН Андрей | 1998 | 48.88 | Карелия (Сигарева АЮ) |
10 | КОМАРОВ Всеволод | 1998 | 49.08 | шк. № 587 Невс. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
11 | МИХАЙЛОВ Никита | 1999 | 49.35 | шк. № 530 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ) |
12 | КОЙНС Висмантас | 1998 | 49.53 | шк. № 310 Фрунз. р-на (Бурова АВ) |
13 | ОРЛОВ Яков | 1998 | 50.33 | шк. № 331 Невс. р-на (Тарасов ДА, Новоуспенский ЛС) |
14 | НЕКРАСОВ Виталий | 1998 | 50.74 | шк. № 230 Невс. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
15 | БОДОСОВ Иван | 1998 | 51.15 | шк. № 430 Петродв. р-на |
16 | МИХАЙЛОВ Даниил | 1999 | 52.18 | шк. № 530 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ) |
17 | БАРЫШНИКОВ Кирилл | 1998 | 53.59 | шк. № 233 Красног. р-на (Межевич АА) |
18 | МАНСУМОВ Ченгиз | 1999 | 55.04 | Карелия (Попова ИС) |
19 | ЧЕРНОБАЕВ Богдан | 1999 | 55.59 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Юдин ПБ, Кокина ЕЛ) |
20 | ВИШНЕВСКИЙ Дмитрий | 1998 | 56.77 | шк. № 244 |
21 | МАШАНОВ Владислав | 1999 | 56.82 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
22 | СИМАГИН Павел | 1999 | 56.83 | шк. № 331 Невс. р-на (Симагин ГК) |
23 | КАШЕЕВ Константин | 1998 | 57.70 | шк. № 244 |
24 | СЕРЁГИН Денис | 1999 | 1:01.03 | шк. № 530 Пушкин.р-на (Яворская ТВ) |
25 | ЗЕЙД Руслан | 1999 | 1:03.65 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
Бег 300 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛЕБЕДЕВ Игорь | 1996 | 40.59 | шк. № 349 Красног. р-на (Картушин СП) |
2 | ФЁДОРОВ Артём | 1996 | 40.63 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
3 | ПАНКРАТОВ Дмитрий | 1997 | 41.2 | шк. № 244 |
4 | КАЗАКОВ Георгий | 1997 | 41.6 | шк. № 331 Невс. р-на (Тарасов ДА) |
5 | ГОЛИЦЫН Максим | 1996 | 42.02 | шк. № 331 Невс. р-на (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Починский МВ) |
6 | ВОРОНЦОВ Юрий | 1996 | 42.17 | шк. № 88 |
6 | КУРОЧКИН Павел | 1996 | 42.17 | шк. № 393 Киров. р-на (Бурова АВ) |
8 | ПРИВАЛОВ Юрий | 1996 | 43.26 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
9 | ЧЕКМАРОВ Иван | 1996 | 43.3 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
10 | БАГРАНОВСКИЙ Иван | 1996 | 43.49 | шк. № 335 Пушкин.р-на (Пуць НА) |
11 | ГУБИН Илья | 1996 | 43.84 | шк. № 349 Красног. р-на (Картушин СП) |
12 | БЕЛЯЕВ Павел | 1996 | 44.03 | шк. № 388 Киров. р-на (Бурова АВ) |
13 | ВЕТОХИН Кирилл | 1996 | 44.07 | шк. № 244 |
14 | ГУДКОВ Роман | 1996 | 44.54 | шк. № 335 Пушкин.р-на |
15 | ФОМЕНКО Родион | 1996 | 44.84 | шк. № 62 |
16 | ГОНЧАРОВ Илья | 1996 | 45.14 | шк. № 348 Невс. р-на (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Починский МВ) |
17 | АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий | 1996 | 45.99 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
18 | АВЕЛАН Федор | 1997 | 47.27 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
19 | МИРОШНИЧЕНКО Олег | 1997 | 50.17 | шк. № 335 Пушкин.р-на |
20 | ГАМОЛИН Юрий | 1997 | 51.23 | шк. № 233 Красног. р-на (Межевич АА) |
21 | ДЕСЯЦКОВ Данила | 1997 | 51.66 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
22 | ДАНИЛОВ Иван | 1997 | 53.07 | гимн. № 426 Петродв. р-на (Базылев СА) |
23 | ДМИТРЕНКО Николай | 1997 | 58.73 | шк. № 195 Красног. р-на (Салькова ОД) |
Бег 60 метров (а) (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧАУС Василий | 1998 | 8.38 (8.3) | Карелия (Вологдина ТП) |
2 | ГОЩУНАС Виктор | 1998 | 8.59 (8.61) | гимн. № 426 Петродв. р-на (Базылев СА) |
3 | БАШКИН Дмитрий | 1998 | 8 | шк. № 296 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
4 | ОРЛОВ Яков | 1998 | 8.75 (8.84) | шк. № 331 Невс. р-на (Тарасов ДА, Новоуспенский ЛС) |
5 | КАЛАШНИКОВ Евгений | 1999 | 9.03 (8.98) | шк. № 233 Красног. р-на (Розов АС) |
6 | РЯБИНИН Сергей | 1999 | 9.05 (8.93) | шк. № 430 Петродв. р-на |
7 | КАТАЛКОВ Ярослав | 1998 | 8.93 (9) | шк. № 518 Выб. р-на |
8 | АЛЕКСЕЕВ Алексей | 1999 | 9.49 (9.51) | шк. № 42 Примор. р-на (Бурова АВ) |
9 | ШПАК Максим | 1999 | 9.58 (9.61) | шк. № 230 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
10 | БУЧНЕВ Григорий | 1999 | 9.61 | шк. № 390 Краснос. р-на (Лотова ЭВ) |
11 | ФЕДОТОВ Виталий | 1998 | 9.79 | шк. № 233 Красног. р-на (Розов АС) |
12 | УКОЛОВ Дмитрий | 1998 | 9.87 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Гайкалов АП) |
13 | СЕРЁГИН Денис | 1999 | 10.14 | шк. № 530 Пушкин. р-на (Яворская ТВ) |
14 | ЕРУМАНС Евгений | 1999 | 10.18 | шк. № 530 Пушкин. р-на (Яворская ТВ) |
15 | РАФИЕВ Максим | 1999 | 10.23 | шк. № 394 |
16 | СИМАГИН Павел | 1999 | 10.38 | шк. № 331 Невс. р-на (Симагин ГК) |
Бег 60 метров (а) (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТАРАСОВ Иван | 1996 | 7.6 (7.72) | шк. № 349 Красног. р-на (Морозовы НИ, НИ) |
2 | КОКШАРОВ Никита | 1996 | 7.79 (7.83) | гимн. № 271 Краснос. р-на |
3 | ЗАЙЦЕВ Евгений | 1996 | 7.83 (7.92) | шк. № 331 Невс. р-на (Тарасов ДА) |
4 | БАГРАНОВСКИЙ Иван | 1996 | 7.95 (7.96) | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
5 | ОВСЯННИКОВ Максим | 1996 | 7.97 (7.98) | гимн. № 426 Петродв. р-на (Галаган, Трубеева ЛБ) |
6 | ПАНКРАТОВ Дмитрий | 1997 | 8.06 (7.97) | шк. № 244 |
7 | КИСЕЛЁВ Валерий | 1996 | 7.87 (8.11) | шк. № 395 Краснос. р-на (Лотова ЭВ) |
8 | ВОРОНЦОВ Юрий | 1996 | 7.93 (7.99) | шк. № 88 |
9 | ПРИВАЛОВ Юрий | 1996 | 8.11 (8.04) | шк. № 406 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
10 | ПАРАМОНОВ Алексей | 1997 | 8.55 (8.37) | шк. № 349 Красног. р-на (Морозовы НИ, НИ) |
11 | ТЮМИН Максим | 1996 | 8.41 | шк. № 195 Красног. р-на (Салькова ОД) |
12 | СЕРДЦОВ Владимир | 1997 | 8.42 | шк. № 233 Красног. р-на (Розов АС) |
13 | КУРОЧКИН Павел | 1996 | 8.48 | шк. № 393 Киров. р-на (Бурова АВ) |
14 | МУХРОВ Сергей | 1996 | 8.49 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
15 | КУДЫШ Денис | 1997 | 8.61 | шк. № 268 Невс. р-на (Виноградовы СВ, НВ) |
16 | АВЕЛАН Федор | 1997 | 8.67 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
17 | БОРИН Алексей | 1997 | 8.71 | шк. № 406 Пушкин. р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
18 | ТРОШКОВ Илья | 1997 | 8.93 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
19 | ЛУНЁВ Владимир | 1997 | 8.99 | шк. № 296 Фрунз.р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
20 | ЧЕКМАРОВ Иван | 1996 | 9.06 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
21 | ЯСУЛЕВИЧУС Вячеслав | 1997 | 9.17 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
22 | АНИСИМОВ Александр | 1996 | 10.05 | шк. № 195 Красног. р-на (Салькова ОД) |
Бег 800 метров (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТИТОВ Илья | 1998 | 2:32.98 | шк. № 537 Моск. р-на (Бурова АВ) |
2 | ИВАНОВ Владислав | 1998 | 2:33.06 | шк. № 430 Петродв. р-на |
3 | АГУЛИН Николай | 1999 | 2:36.03 | шк. № 366 Моск. р-на (Бурова АВ) |
4 | АЛЕКСЕЕВ Сергей | 1998 | 2:36.43 | Карелия (Махова АВ) |
5 | КОЙНС Висмантас | 1998 | 2:37.92 | шк. № 301 Фрунз. р-на (Бурова АВ) |
6 | МИХАЙЛОВ Никита | 1998 | 2:45.51 | шк. № 530 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ) |
7 | ИВАНОВ Иван | 1998 | 2:46.78 | гимн. № 426 Петродв. р-на (Поповы АМ, СЮ) |
8 | МИХАЙЛОВ Даниил | 1998 | 2:47.63 | шк. № 530 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ) |
9 | АУЗИНГ Никита | 1999 | 2:48.25 | шк. № 331 Невс. р-на (Тарасов ДА) |
10 | СОКОЛОВ Даниил | 1998 | 2:49.97 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
11 | БАРЫШНИКОВ Кирилл | 1998 | 2:51.37 | шк. № 233 Красног. р-на (Межевич АА) |
12 | ИВАНОВ Иван | 1998 | 2:53.47 | шк. № 233 Красног. р-на (Розов АС) |
13 | ПЕРЕТОЛЧИН Алексей | 1998 | 2:56.54 | шк. № 430 Петродв. р-на |
14 | ВИЛАНИН Глеб | 1999 | 2:57.12 | шк. № 233 Красног. р-на (Розов АС) |
15 | КАШАЕВ Константин | 1998 | 3:00.38 | шк. № 244 |
16 | СОРОКИН Иван | 1999 | 3:10.32 | гимн. № 426 Петродв. р-на (Поповы АМ, СЮ) |
17 | ВИШНЕВСКИЙ Дмитрий | 1998 | 3:12.66 | шк. № 244 |
18 | ПЛИХТА Александр | 1998 | 3:23.44 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
19 | ЗЕЙД Руслан | 1999 | 3:26.36 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
Прыжок в высоту (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ФАТЬЯНОВ Александр | 1998 | 160 | шк. № 285 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
2 | МАМЕДОВ Эльгюн | 1998 | 145 | Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ) |
3 | ФЕДОТОВ Виктор | 1998 | 140 | шк. №489 Моск. р-на (Воробьева ЕВ) |
4 | ШИРЯГИН Герман | 1998 | 135 | гимн. № 426 Петродв. р-на (Поповы АМ, СЮ) |
5 | ВЕРБА Никита | 1998 | 135 | шк. № 643 Моск. р-на (Воробьева ЕВ) |
6 | ГУМЕРОВ Вадим | 1998 | 130 | шк. № 233 Красног. р-на (Розов АС) |
7 | СЫЧЕВ Илья | 1998 | 130 | шк. № 430 Петродв. р-на |
8 | ФЕДОТОВ Виталий | 1998 | 125 | шк. № 233 Красног. р-на (Розов АС) |
9 | ШИТАКОВ Роман | 1998 | 125 | шк. № 430 Петродв. р-на |
10 | ЗАВАЛЬНЮК Павел | 1998 | 125 | шк. № 331 Невс. р-на (Щипцова ТА) |
10 | СОКОЛОВ Даниил | 1998 | 125 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
12 | ЛЫСИКОВ Кирилл | 1999 | 115 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
Прыжок в высоту (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ОВСЯННИКОВ Максим | 1996 | 175 | гимн. № 426 Петродв. р-на (Галаган, Трубеева ЛБ) |
2 | ЯВОРОВСКИЙ Тимофей | 1997 | 175 | гимн. № 426 Петродв. р-на (Базылев СА) |
3 | АНИСИМОВ Александр | 1996 | 160 | шк. № 195 Красног. р-на (Салькова ОД) |
4 | ДЕНИСЕНКО Иван | 1996 | 155 | шк. № 349 Красног. р-на (Картушин СП) |
4 | ОСИПКОВ Вадим | 1997 | 155 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
6 | ПАНЧЕНКО Антон | 1996 | 150 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
6 | БАГРАНОВСКИЙ Иван | 1996 | 150 | шк. № 335 Пушкин.р-на (Пуць НА) |
8 | ГЛАДКИХ Александр | 1997 | 150 | шк. № 242 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
9 | ВАСИЛЬЕВ Сергей | 1996 | 145 | шк. № 331 Невс. р-на (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Починский МВ) |
10 | КОКШАРОВ Никита | 1996 | 140 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
10 | БАНДАК Валерий | 1996 | 140 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
12 | РУДОМАЗИН Иван | 1996 | 140 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
13 | КОПРОВ Денис | 1997 | 140 | шк. № 215 Фрунз.р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
14 | МЕНЬКОВ Михаил | 1997 | 135 | шк. № 331 Невс. р-на (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Починский МВ) |
Прыжок в длину (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВЕРБА Никита | 1998 | 483 | шк. № 643 Моск. р-на (Воробьева ЕВ) |
2 | ФАТЬЯНОВ Александр | 1998 | 457 | шк. № 285 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
3 | ИВАНОВ Никита | 1998 | 449 | шк. № 331 Невс. р-на (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Починский МВ) |
4 | МАМЕДОВ Эльгюн | 1998 | 448 | Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ) |
5 | ШИРЯГИН Герман | 1998 | 431 | гимн. № 426 Петродв. р-на (Попов АМ) |
6 | КАЛАШНИКОВ Евгений | 1999 | 43 | шк. № 233 Красног. р-на (Розов АС) |
7 | БАШКИН Дмитрий | 1998 | 429 | шк. № 296 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
8 | ФЕДОТОВ Виктор | 1998 | 428 | шк. № 489 Моск. р-на (Воробьева ЕВ) |
9 | ШИТАКОВ Роман | 1998 | 428 | шк. № 430 Петродв. р-на |
10 | ЛУКИН Андрей | 1998 | 424 | Карелия (Сигарева АЮ) |
11 | НОВИКОВ Глеб | 1998 | 414 | шк. № 587 Фрунз. р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
12 | КАТАЛКОВ Ярослав | 1998 | 411 | шк. № 518 Выб. р-на (Гаврилина) |
13 | ЛЫСИКОВ Кирилл | 1999 | 407 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
14 | СЫЧЕВ Илья | 1998 | 404 | шк. № 430 Петродв. р-на |
15 | ХАРИТОНОВ Егор | 1999 | 399 | шк. № 327 Невс. р-на |
16 | МАНСУМОВ Ченгиз | 1999 | 395 | Карелия (Попова ИС) |
17 | БОЧКАРЕВ Виталий | 1999 | 388 | шк. № 530 Пушкин.р-на (Яворская ТВ, Кокина НВ) |
18 | НЕЧАЕВ Евгений | 1999 | 375 | шк. № 331 Невс. р-на (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Починский МВ) |
19 | ГУМЕРОВ Вадим | 1998 | 374 | шк. № 233 Красног. р-на (Розов АС) |
20 | БОНДАРЕНКО Александр | 1998 | 363 | шк. № 328 Невс. р-на (Щекина ИО) |
21 | МИХАЙЛОВ Никита | 1998 | 362 | шк. № 530 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ) |
22 | СТАРЧИКОВ Алексей | 1998 | 361 | гимн. № 426 Петродв. р-на (Гусева ТБ) |
23 | СИМАГИН Павел | 1999 | 354 | шк. № 331 Невс. р-на (Симагин ГК) |
24 | МЕЩЕРЯКОВ Филпп | 1999 | 341 | шк. № 331 Невс. р-на (Щекина ИО) |
25 | УКОЛОВ Дмитрий | 1998 | 337 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Гайкалов АП) |
26 | ВАСИЛЬЕВ Иван | 1999 | 335 | шк. № 233 Красног. р-на (Розов АС) |
27 | КРАВЧЕНКО Александр | 1999 | 324 | шк. № 489 Моск. р-на (Воробьева ЕВ) |
28 | ЕРМАК Евгений | 1999 | 324 | шк. № 530 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ) |
29 | ЧЕРНОБАЕВ Богдан | 2000 | 321 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Юдин ПБ, Кокина ЕЛ) |
30 | ДУДАНОВ Всеволод | 1999 | 315 | шк. № 530 Пушкин.р-на (Яворская ТВ, Кокина НВ) |
31 | МАНСУРОВ Кирилл | 1999 | 314 | гимн. № 426 Петродв. р-на (Попов АМ) |
32 | БУЧНЕВ Григорий | 1999 | 306 | шк. № 390 Краснос. р-на (Лотова ЭВ) |
Прыжок в длину (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДЕНИСЕНКО Иван | 1996 | 598 | шк. № 349 Красног. р-на (Картушин СП) |
2 | ГОЛИЦЫН Максим | 1996 | 549 | шк. № 331 Невс. р-на (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Починский МВ) |
3 | КОКШАРОВ Никита | 1996 | 547 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
4 | ЯВОРОВСКИЙ Тимофей | 1997 | 538 | гимн. № 426 Петродв. р-на (Базылев СА) |
5 | ПАНЧЕНКО Антон | 1996 | 538 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
6 | ГУБИН Илья | 1996 | 532 | шк. № 349 Красног. р-на (Картушин СП) |
7 | ТЮМИН Максим | 1996 | 508 | шк. № 195 Красног. р-на (Салькова ОД) |
8 | ПОПОВ Дмитрий | 1996 | 497 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
9 | ГОНЧАРОВ Илья | 1996 | 489 | шк. № 195 Красног. р-на (Салькова ОД) |
10 | ОСИПКОВ Вадим | 1997 | 478 | шк. № 258 Колпинс. р-на (Кашапова КН) |
11 | СТАРОВОЙТОВ Владимир | 1997 | 476 | шк. № 335 Пушкин. р-на (Пуць НА) |
12 | КИСЕЛЁВ Валерий | 1996 | 472 | шк. № 395 Краснос. р-на (Лотова ЭВ) |
13 | ГЛАДКИХ Александр | 1997 | 47 | шк. № 242 Краснос. р-на (Черепанова ИН) |
14 | ВАСИЛЬЕВ Сергей | 1996 | 468 | шк. № 331 Невс. р-на (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Починский МВ) |
15 | БАНДАК Валерий | 1996 | 465 | шк. № 406 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ, Кокина НВ) |
16 | МЕНЬКОВ Михаил | 1997 | 428 | шк. № 331 Невс. р-на (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Починский МВ) |
17 | ЛУКАНОВ Вадим | 1997 | 418 | шк. № 530 Пушкин.р-на (Беликова ЕЛ) |
18 | КОПРОВ Денис | 1997 | 411 | шк. № 215 Фрунз.р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
19 | ЛУНЁВ Владимир | 1997 | 406 | шк. № 296 Фрунз.р-на (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
20 | ДЕСЯЦКОВ Данила | 1997 | 396 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
21 | ВАУЛИН Вячеслав | 1996 | 394 | шк. № 195 Красног. р-на (Салькова ОД) |
22 | ЯСУЛЕВИЧУС Вячеслав | 1997 | 387 | гимн. № 271 Краснос. р-на |
эстафета 4х200 (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | шк. № 331 Невс. р-на | 2:04.15 | ||
2 | шк. № 335 Пушкин. р-на | 2:04.16 | ||
3 | шк. № 233 Красног. р-на | 2:04.54 | ||
4 | шк. № 430 Петродв. р-на | 2:05.38 | ||
5 | гимн. № 426 Петродв. р-на | 2:05.92 | ||
6 | шк. № 530 Пушкин.р-на | 2:10.50 | ||
7 | шк. № 406 Пушкин.р-на | 2:31.52 | ||
эстафета 4х200 (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | шк. № 349 Красног. р-на | 1:44.91 | ||
2 | шк. № 331 Невс. р-на | 1:49.96 | ||
3 | шк. № 406 Пушкин. р-на | 1:51.34 | ||
4 | шк. № 335 Пушкин. р-на | 1:53.15 | ||
5 | гимн. № 426 Петродв. р-на | 1:53.70 | ||
6 | шк. № 258 Колпинс. р-на | 1:55.19 | ||
7 | шк. № 195 Красног. р-на | 1:56.48 | ||
8 | гимн. № 271 Краснос. р-на | 1:59.21 |